Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
LooLoo
Цитата(Душечка @ 10.7.2011, 8:25) *
А на следующий день пошли сфотографировались с ее красивыми цветами, а потом стали сажать всякие растения,так что спортом
я была обеспечена по полной...

wub.gif wub.gif wub.gif Хочу видеть Валюшку с красивыми цветами d025.gif d025.gif Валюшка,
О, огородный спорт очень даже бодрит d025.gif a075.gif
Душечка
Здравствуйте,замечательные Красотульки и Валентинчик!
Девочки,мои любимые)))Спасибо,что заходите))Извините,что не смогла быстро ответить
)))

У меня сегодня отчет выходного дня.
Это значит,что я позволяла себе сладости.
Завтрак:вода,хлопья с молоком,кофе с бутербродом (хлеб цельнозерновой,сыр,конфетюр.собственного изготовления)
Обед:пюре из брокколи с 1 л.сметаны,кофе,
ужин:горсть черешни,2 абрикоса,коктейль из банана,киви,абрикоса))
Процедуры:скраб на проблемные зоны,гель антициллюлитный,маска на лицо,шею,область декольте))
Спорт:обруч 25 мин.,хождение на попе 200 раз, пресс))
Вот и все, день был спокойный и тудовой, занималась уборкой квартиры
))

Привет,Леночка!!
Цитата(Lenusechka @ 7.7.2011, 21:17) *
Такая у тебя черепашка прикольная! Никогда не представляла себе такое чудо в квартире. Наступить не боитесь? Она ведь у вас свободно разгуливает по квартире?

Да,иногда спотыкаемся об нее,она обычно спит в углах, иногда не заметишь и пнешь ее нечаянно, ничего, у нее панцырь
крепкий, она только голову всунет, потом опять высовывает))


Еленочка,солнышко мое!! Привет тебе)))

Цитата(Elenne @ 8.7.2011, 9:58) *
День начался ещё радостей, благодаря твоему дневничку !

Какие хорошие слова)))Спасибо тебе,моя Красавица))

Цитата
Тебе, голубушка, добрые слова говорить очень приятно, потому что ты на самом деле умничка, стараешься.
пусть всё получится и нас порадуешь

Зайка,это взаимно))Мне тоже хочется говорить тебе хорошие слова)) a115.gif wub.gif

Цитата
Даешь запрос Вселенной на поездку в Таиланд !

Даешь,даешь....Я за!!! a115.gif

Цитата
насчет дневничка подумаю. А мысли свои стараюсь оставлять в соответствующих темках. Интересных тем здесь так много

Конечно подумай, а мысли у тебя замечательные и позитивные)).

Привет,Юленочек))) rev.gif

Цитата(LooLoo @ 8.7.2011, 14:42) *
Хорошая история. А имя для черепахи, как ни странно, самое подходящие

Спасибо,мое сердечко)))

Цитата
А мы ведь здесь на Красотульке тоже вроде как семья, да точно семья
:Всем делимся друг с другом, открываем друг другу сердца, секретики, поддерживаем в трудную минуту....

Золотые слова,Юлечка!!Спасибо Вселенной за Красотулю))Спасибо,Валентинчику))
Здесь такую поддержку находишь всегда
))




Апреличка,привет моя родная))

Цитата(Апрелина @ 8.7.2011, 15:37) *
Черепашка твоя просто чудо! Судя по фото она очень быстрая.

Еще какая быстрая, бегает,как бегун на ближние дистанции))
Целую,моя золотая)
)


d040.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa20.gif ng15.png u010.gif u010.gif
Душечка
Еще я вам принесла несколько фото с дачи))А те фоты,которые у подруги,позже.
Это пионы
))



А это маки


А это наш песик Малыш, удивительно умное создание))




Душечка
Цитата дня:
Для мужчины нет ничего более обидного, чем обозвать его глупцом,
для женщины - сказать, что она безобразна.
Иммануил Кант


Лапульки и Котенки!Всем желаю прекрасного дня и отличного настроения.
Люблю и обнимаю!!
!
a085.gif a085.gif b020.gif b020.gif b020.gif g030.gif g030.gif g030.gif a98.gif a98.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif
La_Dark
Цветочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Валечка, привет!!!
Обожаю ромашки!!! Такая красота!!!!
Здорово, когда есть такая подруга.
Хорошего дня и прекрасной недели!!!
Апрелина
Привет, Валентинка!!!!
Цитата(Душечка @ 11.7.2011, 0:10) *
У меня сегодня отчет выходного дня.
Это значит,что я позволяла себе сладости.

Я тоже тебе позволяю многое на выходных. Но у тебя отличный отчетик!
Цитата
[color="#008000"][b]Еще какая быстрая, бегает,как бегун на ближние дистанции!)

Необычная она у вас!
Цитата(Душечка @ 11.7.2011, 0:43) *
Еще я вам принесла несколько фото с дачи))А те фоты,которые у подруги,позже.
Это пионы
))

Классные какие цветочки! И песик замечательный!
Цитата(Душечка @ 11.7.2011, 7:02) *
Цитата дня:
Для мужчины нет ничего более обидного, чем обозвать его глупцом,
для женщины - сказать, что она безобразна.
Иммануил Кант

Верно он подметил!
Валечка и тебя с почином трудовой недельки!!! Хорошего дня!
Demira
Валюша, приветик ))))))))
Какая же ты умничка - и питаешься как вкусно (кстати, а что это за конфитюр собснного изготовления - можно рецептик wub.gif )
И спортишься по полной a115.gif a115.gif Умочка ты наша )))))
Спасибо за рассказ про Черепаню a115.gif
У нас тоже в детстве была у бабуши - Груня звали ))))
Но, я первый раз слышу, что они умеют носится d030.gif и ещё и за ноги хватать )))))
Сильный какой инстинкт выживания d025.gif a115.gif

Кристин - мощный рассказ про Георгия a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Можно немножко о своём выступлю wub.gif , вспомнилось в тему ))))
У моей свекрови была кошка, довольно агрессивная особа (однажды загнала на кровать и держала там довольно долго приехавшего в гости племянниика - офицера советской армии, между прочим d030.gif )
А мы тогда временно жили у неё и взяли себе котёночка, мааааленького.....А кошка его чего-то забоялась, что ли...
У неё еда возле холодильника стояла, ...смотрим, кошка чего-то есть перестала - подойдёт, фыркнет - и бежать...не поймём - чего происходит-то, кошка - то голодная целыми днями....
Потом увидели - кошак наш мелкий залезал за холодильник и сидел там, с кошкой заигрывал - маленький же ещё, а она его - как увидит, прямо ест не может d025.gif d030.gif
Валюша, люблюнемогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Привет,мои любимые)))
Пишу отчет:
вода,салат красоты,цикорий,
второй завтрак:детский творожок ,черешня -8 шт.,
обед:пюре из брокколи,салат овощной,1 маленький (гр.10)кусочек сыра с синей плесенью,
перекус через 2 часа зеленый чай с мармеладкой, d47.gif знаю ,что не очень хорошо,(но очень хотелось)

Ужин пол помидора,стебель сельдерея,кусочек сыра (с белой плесенью)
Спорта не было, т.к. очень много бегала по делам, прибежала поздно, ножки болели.
Полежала с поднятыми ногами мин.5.
Из процедур только массаж жесткой руковичкой проблемных зон,контрастный душ и все

Цитата(La_Dark @ 11.7.2011, 9:50) *
Цветочки

Спасибо,Кристинчик!С твоей красотой,конечно еще не сравнишь,но со временем тоже будет много цветов))Даче всего 3 года...
Люблю тебя)))Всегда рада видеть в дневничке))
wub.gif aa44.gif aa19.gif
Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 13:00) *
Обожаю ромашки!!! Такая красота!!!!
Здорово, когда есть такая подруга.
Хорошего дня и прекрасной недели!!!

Анюточка,привет))Спасибо,Солнышко за добрые слова))Да,подруга у меня классная a115.gif ,грех жаловаться))
Тебе тоже прекрасной недели,зайка.Целуюююю))


Цитата(Апрелина @ 11.7.2011, 14:16) *
Я тоже тебе позволяю многое на выходных. Но у тебя отличный отчетик!

Настюшечка,привет!Ой,что-то надо пересмотреть в меню.Вес колеблется,к сожалению не в минус,а все больше в плюс.
Котеночек мой,люблю и целую)) wub.gif a025.gif



Цитата
Валечка и тебя с почином трудовой недельки!!! Хорошего дня!

Спасибо,Роднулька))Тебе тоже отличной недели))

Иришечка,славный мой человек))Привет))
Цитата(Demira @ 11.7.2011, 14:38) *
У нас тоже в детстве была у бабуши - Груня звали ))))
Но, я первый раз слышу, что они умеют носится Сильный какой инстинкт выживания

Еще как носится, я как-то про нее рассказала Валентинчику во время массажа, так вот он поверил,что черепахи реально могут бегать,
тоже был пример в жизни a075.gif


Цитата
Можно немножко о своём выступлю wub.gif , вспомнилось в тему ))))


Не моно...нуно...настаиваю! f0f.gif


Цитата
У моей свекрови была кошка, довольно агрессивная особа (однажды загнала на кровать и держала там довольно долго приехавшего в гости племянниика - офицера советской армии, между прочим

Иришка,не могу.... d030.gif d030.gif d030.gif ты в своем репертуаре))обожаю тебя))

Цитата
АПотом увидели - кошак наш мелкий залезал за холодильник и сидел там, с кошкой заигрывал - маленький же ещё, а она его - как увидит, прямо ест не может :

Так может он гипнозом обладал?))А что,кот гипнатизер)) a115.gif

Цитата
Валюша, люблюнемогу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой какие хорошие слова))Взаимно,взаимно))) wub.gif aa31.gif aa27.gif

Всем прекрасного настроения)))Люблю вас))) f0f.gif rev.gif d040.2.gif d035.gif
Лучезарная
Привет, Душечка-Валюшечка! wub.gif

Сколько красоты у тебя в дневничке! Особенно понравились свадебные пионы и шикарные маки! a115.gif Будем ждать ещё фоток тебя a04.gif

Цитата
Обед:пюре из брокколи с 1 л.сметаны,кофе,

Пюре из брокколи с литром сметаны? Не верю d060.gif

Зверята - чудесные созданья, у каждого свой характер, я люблю наблюдать за животными. В детстве я макала насекомых в воду, а потом смотрела, как они вытирают свои усики-лапки icon_mrgreen.gif

Цитата
Еще я немного прополола грядки.Лучик,вот бы тебя туда (столько травы,вся такая сочная,а я пока не доросла до того,чтобы есть ее, хотя выглядела аппетитно,правда)

wub.gif Валюш, ты знаешь, что я люблю a075.gif Собрать бы крапивы, заячьей капусты, лебеды и в блендер с апельсинами, яблоками и малиной rolleyes.gif

Цитата
Пошли на балкон пить чай,вернее на открытую веранду.Накрылись пледами и сидели.

Замечательное времяпровождение a035.gif Что может быть трогательнее длинных подмосковных вечеров.. Я сегодня напевала "Подмосковные вечера" кстати f0f.gif

Валенька, а ты где скачешь со скакалкой? Дома? Я теперь тоже скакалку хочу, ага e010.gif
Анютка-мама
Здравствуй, Душечка)) Очень приятно с тобой познакомиться)) Какая позитивная красотулечка на форуме живет))
Это тебе))
Fit
Привет)))) Валечка.....спасибо большое за поддержку....))) Я тут почитала твой дневничек)))) Как же мало ты кушаешь.....умничка)))))))))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LooLoo
Валюшка, милая....Зайка, ну ты красотуля настоящая: питаешься по-красотулински, ведешь себя по-красотулински, отчитываешься...., мне стыдно wub.gif , я балда d025.gif . Но я исправлюсь, честно-честно, ты меня именно на это направляешь, моя душечка. Цветочки - ах! Собаченций такой сладкий сопит. Ты всех любишьwub.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!
Зашла пожелать тебе хорошего дня!!!
Отчет хороший, что менять тебе в питании я даже не знаю, у тебя и так все супер. Спорта тоже много, я с тебя пример беру!
Целую.
Лучезарная
Валюш, а ведь и правда, ты кушаешь как птичка, совсем мало. Ты наедаешься или выходишь из-за стола с чувством лёгкого голода, как и положено?
Demira
Валюша, и снова здравствуйте d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
зашла просто aa8.gif ибо 5f.gif aa30.gif
Душечка
Красавицы мои любимые!!!Добрый вечер)))Очень рада,что вы зашли,спасибо,отвечать буду завтра))еле доползла до дневничка,принесла фотки (чуть-чуть)



Это я у подруги во дворе)) a070.gif

Это я в рабочей одежде(только все посадили) возле камина a075.gif

это я выхожу из машины в Медведково (кто знает) f0f.gif
Пока все)))Всех целую))Остальной рассказ завтра))Засыпаю
))
Анютка-мама
Привет, Валентина! Спасибо, что в гости заглядываешь)) Я тут с ответным визитом)) Фоточки супер-супер!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Лучик,привет мой цветочек!
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2011, 2:02) *
Сколько красоты у тебя в дневничке! Особенно понравились свадебные пионы и шикарные маки! Будем ждать ещё фоток тебя

Уже выложила,это то ,что на телефон снимала, а основные фотки должна подруга сделать.
Цитата
Пюре из брокколи с литром сметаны? Не верю

d030.gif Лученок,ну ты приколистка a070.gif

Цитата
Зверята - чудесные созданья, у каждого свой характер, я люблю наблюдать за животными. В детстве я макала насекомых в воду, а потом смотрела, как они вытирают свои усики-лапки

Добрая душа ты наша)))Даже насекомых любишь))) a075.gif

Цитата
Замечательное времяпровождение a035.gif Что может быть трогательнее длинных подмосковных вечеров.. Я сегодня напевала "Подмосковные вечера" кстати f0f.gif

Какое единение душ у нас с тобой получилось)))Я в подмосковном дворике чаи распивала, а ты песенку про Подмосковные вечера в Италии распевала :a115: a075.gif
Цитата
Валенька, а ты где скачешь со скакалкой? Дома? Я теперь тоже скакалку хочу, ага

Олечка,со скакалкой я прыгаю дома,конечно же)))
Цитата(Лучезарная @ 12.7.2011, 15:51) *
Валюш, а ведь и правда, ты кушаешь как птичка, совсем мало. Ты наедаешься или выходишь из-за стола с чувством лёгкого голода, как и положено?

Да уж,птичка 65 кг icon_mrgreen.gif Лапуль,я наедаюсь и хочу пересмотреть свой рацион,нужно подвинуть вес)))Видимо уменьшу потребление сыра,я пристрастилась к сыру с плесенью,а он ,видимо, очень каллорийный)) d040.2.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif
Ксенечка
Привет, душечка))
Ух ты, дождалась я фоточек. Прогресс налицо)) a115.gif a115.gif a115.gif
Постройнела, помолодела, просто шик)) А чего это за камин такой красивишный?? Это где?? На даче???

Целую тебя, Валюшка))
Demira
Валюша .....нет слов - ты такая красавица !!!!!!!! d025.gif просто очень ...и невероятно милая, премилая... и у тебя на лице написано, что ты солнышко aa45.gif
и причёска - супер...в общем - отпад 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
Лучезарная
Валечка, фоточки - класс a115.gif Последняя не отобразилась, зато первая меня очень впечатлила wub.gif Ты красавица f0f.gif
Пупсяндра
Валюшааааа!!!!!Ну наконец-то aa18.gif aa18.gif aa18.gif Дождалась я твоей красоты 5f.gif 5f.gif 5f.gif мне очень понравилась последняя фотка, тебе идут белые брючки d025.gif d025.gif d025.gif У камина в шляпе такая по-доброму смешная icon_mrgreen.gif a115.gif Ну а вцветах ваще отпад - красотка!!!! obm.gif
aa30.gif
Душечка
Здравствуйте,мои любимочки!!!
Цитата(Анютка-мама @ 12.7.2011, 9:45) *
Очень приятно с тобой познакомиться)) Какая позитивная красотулечка на форуме живет) Это тебе))

Спасибо,Анюточка за такие замечательные слова))Картиночка классная))Я тебе рада,Солнышко,
ты очень обаятельная девушка))


Цитата(Fit @ 12.7.2011, 10:31) *
Привет)))) Валечка.....спасибо большое за поддержку....))) Я тут почитала твой дневничек)))) Как же мало ты кушаешь.....умничка))))))))))

Леночка,привет)))Рада,что ты зашла))Ты знаешь,это заслуга этого замечательного сайта.
Захожу в дневнички,читаю девочек,вдохновляюсь,перенимаю идеи, вот отражается и на питании,и на процедурах, и на спорте))
Так что,у тебя тоже все получится))


Цитата(LooLoo @ 12.7.2011, 12:25) *
Валюшка, милая....Зайка, ну ты красотуля настоящая: питаешься по-красотулински, ведешь себя по-красотулински, отчитываешься...., мне стыдно я балда

Юлечка,солнышко мое ненаглядное)))Я так рада тебе))За балду получишь, o050.gif нельзя обзывать мою любимую подружку всякими-разными словами)) a045.gif
Цитата
Но я исправлюсь, честно-честно, ты меня именно на это направляешь, моя душечка. Цветочки - ах! Собаченций такой сладкий сопит. Ты всех любишь

А ты меня направляешь и вдохновляешь,и гиде фоты с Алисочкой ,Никиткой....белками..птицами и проч.в моем дневничке,вот в этом исправляйся,хорошо))Люблю тебя,целую в обе щечки d060.gif

Цитата(Апрелина @ 12.7.2011, 14:37) *
Зашла пожелать тебе хорошего дня!!!
Отчет хороший, что менять тебе в питании я даже не знаю, у тебя и так все супер. Спорта тоже много, я с тебя пример беру!

Апреличка,драгоценная моя куколка))Это яя с тебя пример беру, а в питании,что-то надо поменять,хочу вес сдвинуть, а то опять завис...Обнимаю крепко,нежно a025.gif a025.gif a025.gif ng15.png

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 16:23) *
Валюша, и снова здравствуйте :зашла просто

Лапуличка,Ирушечка,заходи всегда. и просто тоже..всегда a075.gif ng19.png ..будем чай с конфитюром пить... или какао с кофеd060.gif Добро пожаловать...я так рада e010.gif e010.gif вот так))Девочки мои)))Всех люблю, приходите,буду очень рада Вам всегда))Вы лучшие)) e010.gif aa28.gif aa28.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif
Душечка
Ксенечка,роднушечка,привет)))Наконец ты появилась))УРА))))Я очень рада))) s24.gif aa48.gif aa48.gif :aa48:

Цитата(Ксенечка @ 13.7.2011, 9:41) *
Ух ты, дождалась я фоточек. Прогресс налицо))
Постройнела, помолодела, просто шик)) А чего это за камин такой красивишный?? Это где?? На даче???

Спасибо,зайка моя)))Приятно,чьерт побьери wub.gif Камин в загородном доме подруги,я у нее в гостях была вечер пятницы с ночевкой на субботу,
это я в рабочей одежде после посадки растений и прополки
)

Цитата(Demira @ 13.7.2011, 11:22) *
Валюша .....нет слов - ты такая красавица !!!!!!!! просто очень ...и невероятно милая, премилая... и у тебя на лице написано, что ты солнышко
и причёска - супер...в общем - отпад

Иришечка,солнышко мое расчудесное wub.gif sm01.gif ng17.png От красавицы слышу f0f.gif ng15.png

Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 15:45) *
фоточки - класс Последняя не отобразилась, зато первая меня очень впечатлила Ты красавица

Лучик,нежная моя девочка)))Приятно как)))) wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif aa33.gif


Цитата(Пупсяндра @ 13.7.2011, 17:40) *
Валюшааааа!!!!!Ну наконец-то Дождалась я твоей красоты мне очень понравилась последняя фотка, тебе идут белые брючки :: У камина в шляпе такая по-доброму смешная : Ну а вцветах ваще отпад - красотка!!!!

Пусичек,умочка моя чудесная)))Наконец ты у меня)))Я очень,очень скучала))
Ксюш,это ты меня немного пристыдила предложением купить фотоаппарат и я сразу включила голову и нашла решение проблемы,так что телефоном могу фотать когда угодно
))
Зай,люблю тебя))) f0f.gif a085.gif a025.gif a025.gif hb.gif hb.gif hb.gif o025.gif o025.gif

Девочки мои замечательные,я Вас обожаю)))
Валентинчик,Солнышко волшебное,Вас я тоже обожаю и очень-очень скучаю
))
e010.gif d040.2.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
La_Dark
Охохо, как я вовремя зашла=))) тут такая красота неописуемая=)) Валюшечка, ты шикарна a115.gif a115.gif Просто нет слов b2c.png b2c.png b2c.png
Лучезарная
Валюша, доброй ночи! hb.gif

Цитата(Душечка @ 13.7.2011, 19:22) *
За балду получишь, o050.gif нельзя обзывать мою любимую подружку всякими-разными словами)) a045.gif [/color]

Правильно-правильно! d025.gif d060.gif
Душечка
Доброе утро всем))
На почту пришло такое стихотворение:


Папа.
- Папа,

ну зачем же ты уходишь?

Ты ведь маму любишь,

Ну, скажи!

Снова по квартире

бродишь,

бродишь...

Лучше мне "лошадку" покажи.

Ну, давай с тобой

кормить котенка.

А потом устроим "кавардак"!

Не бросай "несчастного" ребенка!

Я и так упала - вон синяк!

Папа, буду я послушной дочкой!

Буду кашу манную съедать,

Не гулять по лужам,

И носочки

Правильно я буду надевать!

А вчера я видела, как мама

Плакала на кухне прямо в борщ...

А потом звонила все куда-то...

Папочка, скажи, ты не уйдешь?

Папочка, останься,

Страшно ночью!

Ну, повесь пиджак

Обратно в шкаф.



Отвернулся.

"Ты прости нас, доча!"

Пусть не видит слезы на глазах...




Вечная тема...Грустно
Однако,отчет за вчера)))
Утро вода,хлопья с клубникой и йогуртом))
Обед рис,запеченный с грибами и овощами(рецепт из книги "Чтоб еще такого съесть,что бы похудеть" a075.gif,
овощи,
перекус:кофе с шоколадом (2 полоски) p030.gif
перекус 2 чай с мармеладом(1 шт) d47.gif
Не знаю,что на меня нашло? a045.gif
вечер:4 ролла с авокадо,1 ст.пива aa47.gif ng34.gif
Девочки,если есть волшебный пендель,несите))Помешательство icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(La_Dark @ 13.7.2011, 21:29) *
Охохо, как я вовремя зашла=))) тут такая красота неописуемая=)) Валюшечка, ты шикарна : Просто нет слов :

Да ты ж мое солнце любимое,захвалила....ща корону достану,что ли.....да не ,не нужна нам корона....и так хорошо c9.gif
Приятно от такой красотульки читать такие слова))Спасибо,заенок
)) aa6.gif aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.7.2011, 0:48) *
Валюша, доброй ночи! hb.gif

Лучик,роднулька))Спасибо,моя красавица))Ночка была добрая и замечательная)) aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif
Люблю Вас всех,мои Красотулички и Валентинчик
aa19.gif aa34.gif aa34.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО

Огромный приветик моя любимая Душечка - Валюшечка!!!!!!!!!

Во-первых хочу тебе сказать что очень тебя люблю

Рецептик кабачков видела, написала вопросик по поводу приготовления, жду ответа.

Черепаха твоя это умора d030.gif такая прикольная, тоже никогда не думала что они могут бегать и клянчить покушать a115.gif

Фоточки твои это что-то a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!! Ты такая красавица !!! Вся аж светишься, и прическа эта тебе очень идет d025.gif

Класная у тебя подружка вместе хорошо проводите время с пользой и для души и для тела!

Про питание твое скажу ты кушаешь совсем как дюймовочка, и спортик есть постоянно, значит скоро пойдут отвесики главное упорно продолжать в том же духе!!!! Я на тебя ровняюсь!!!!!!!!!

Прекрасного тебе настроения, сил и здоровья для выполнения всех своих желаний!!!!!!!!!!
Апрелина
Валенька привет!!! Я вовремя, да? Прям как чувствовала, что тут интересное и красивое показывают!
Ты так светишься, что даже снимок, сделанный на телефон в полной мере передает твою энергетику! Первая фотка вообще отпад и прическа тебе очень идет!
Цитата(Душечка @ 14.7.2011, 10:24) *
На почту пришло такое стихотворение:

Очень грустное....но правдивое...
Цитата
Девочки,если есть волшебный пендель,несите))Помешательство icon_eek.gif icon_mrgreen.gif [/b]

Зай, хватит баловаться, такую красоту портить!!!
Хорошего дня!!![/b]



Душечка
Добрый вечер,Красотульки и Валентинчик)))
Отчеты за 2 дня:
вчера:завтрак-вода,кофе,бутерброд из цельнозернового хлеба,сыра и конфитюра,обед:салат овощной,сыр с белой плесенью (маленький кусочек)
перекус:банан,чай зеленый,вода в течение дня,
вечер:стакан кефира,персик
Сегодня:вода,салат фруктовый с йогуртом,
второй завтрак:кофе ,маленький кусочек шоколада icon_mrgreen.gif
обед:салат,кусочек сыра,
ужин:хлопья кукурузные-2 л.с.,(Лучик,это ложки...не литры a045.gif )с кефиром.
Девочки,купила себе книжечку:"Практический курс Трансерфинга за 78 дней".Что могу сказать....наслаждаюсь,впитываю,как губка...
делаю попытки выполнять.....не все получается.....все равно хорошо....
Любая фраза здесь генеальна....вот например6"Течение вариантов-роскошный подарок для разума" А?Правда же здорово?


Привет СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО мое)))

hb.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 14.7.2011, 12:48) *
Во-первых хочу тебе сказать что очень тебя люблю

Любимочка,взаимно....и я очень,очень...

Цитата
Рецептик кабачков видела, написала вопросик по поводу приготовления, жду ответа.

Зайка,извини, что не смогла тебе ответить,как следует...

Цитата
Фоточки твои это что-то !!!!!!!! Ты такая красавица !!! Вся аж светишься, и прическа эта тебе очень идет :

Спасибо,моя хорошечка за такие слова))) wub.gif c9.gif Прическа нынешняя мне не очень нравиться, в этот раз я ходила не к Ванюше своему, а к девушке,она тоже ничего стрижет, но не так,как Ваня))

Цитата
Класная у тебя подружка вместе хорошо проводите время с пользой и для души и для тела!


Точно,Светик))Подруженька у меня,что надо, видимся ,правда редко,но зато когда встретимся....жжем по полной...
Цитата
Про питание твое скажу ты кушаешь совсем как дюймовочка, и спортик есть постоянно, значит скоро пойдут отвесики главное упорно продолжать в том же духе!!!! Я на тебя ровняюсь!!!!!!!!!

Умочка моя,спасибо за поддержку, мне это очень важно))
Цитата
Прекрасного тебе настроения, сил и здоровья для выполнения всех своих желаний


Светочка,спосибо моя родная, столько хороших слов мне написала, а картинки так понравились, тебе тоже прекрасных выходных)) a085.gif d040.2.gif aa18.gif aa18.gif

Апреличка,привет моя любимочка))
Что-то я случайно стерла твои фразы,но я и так помню)))
Спасибо,роднуличка,так приятно)))Хвалите меня...мурмур 49.gif
Настюшик,обещаю не портить красоту....все,хлеб не ем, сыр не ем,посмотрю,что будет с весом....пора ему дать пендель... a075.gif sm02.gif
Спасибо,моя драгоценная,что ты меня подталкиваешь к правильным действиям.
Ты мой пример для подражания
Рыбоньки мои,завтра уезжаю на дачу.Всех целую....феерических вам выходных)))
hb.gif d040.2.gif aa16.gif aa16.gif aa32.gif aa32.gif

Лучезарная
Валюша, привет!

Цитата
все,хлеб не ем, сыр не ем,посмотрю,что будет с весом....пора ему дать пендель...
Да-да-да b04.png

Желаю прекрасного отдыха на даче. Эх.. Я уже забыла, что это такое!
pupsik
Валя, отличный план, думаю через пару недель будут результаты d025.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 15.7.2011, 23:41) *
Рыбоньки мои,завтра уезжаю на дачу.Всех целую....феерических вам выходных

Валюшенька, ты туда, а я сюда.....мы не встретимся никак wub.gif (ну типа как в песне)....Зайка, тебе отличной поездки, ох и жарища намечается.....Целую тебя, солнышко
Сандра
Валечка доброго вечера! hb.gif
Хочешь я пенделя дам icon_mrgreen.gif ,но с условием,что ты мне тоже icon_mrgreen.gif d030.gif
a095.2.gif -пиво это вредно,ты же знаешь d025.gif А кусочек шоколадки можно,только маленький a075.gif
Готовила кабачки по твоему рецепту-пальчики оближешь!!! Это те,что как жульен получаются a115.gif Вообще кабачки это сила! a115.gif
У меня тоже есть книга "...за 78 дней". Только я ж такая бяка,почитаю и закину,почитаю и закину p030.gif
Удачной недели!!!! wub.gif
Апрелина
Привет, Душечка!!!
Цитата(Душечка @ 15.7.2011, 23:41) *
Девочки,купила себе книжечку:"Практический курс Трансерфинга за 78 дней".Что могу сказать....наслаждаюсь,впитываю,как губка...
делаю попытки выполнять.....не все получается.....все равно хорошо..

Очень интересно! А что-нибудь уже получилось?
Цитата
Настюшик,обещаю не портить красоту....все,хлеб не ем, сыр не ем,посмотрю,что будет с весом....пора ему дать пендель... a075.gif

Давай, Валюш, а мы поддержим!
Как на даче время провела? Очень жду!
Целую!

Demira
ВАЛЕНЬКА,привет)))))))
Как мне нравятся твои разноцветные меню - сыр с белой плесенью, сыр с голубой плесенью d060.gif (Я их тоже очень уважаю d025.gif )
поздравляю с толковой книжкой - праздником для ума )))))))))
Надеюсь твои выходные прошли феерично-префеерично a075.gif aa28.gif
Habibi
Привет,Валюша-красотуша,на даче была....мммм....я что-то в последнее время очень хочу себе огородик,там петрушечка,укропчик,помидорки,тыковки,маковки ,вот так же как ты в цветочках фоткаться....мечты,мечты.Ты красотка a115.gif
Душечка
Здравствуйте,мои замечательные Красотули и Валентинчик)))
Вот я и вернулась с дачи.Как же я по Вам соскучилась, а ведь прошло всего 2 дня wub.gif h020.gif aa46.gif
Как всегда очень здорово провела время)))Гостей в этот раз не было.
Нас было 7 душ всего:4 человека и 3 животных. d030.gif
Я в прошлый раз ,когда описывала кота ,ошиблась и назвала его британец, на самом деле-русская голубая,
чуть позже выложу его фото.А еще они привезли йорика своего, вот она нам давала жару,носилась по участку,а мы за ней,потому что она,как
пылесос-подбирает все,что плохо лежит,помните мультик про Чебурашку, там у старухи Шапокляк Лариска?Помните.как она ходила,наклонив голову и
носом в землю,так и наша Ева.
Сестра ей дала клубничку (1 ягодку),она запомнила,что надо срывать и при первой возможности улепетывала от нас на грядку с клубникой,
начинаешь ее догонять, она еще быстрее бежит.Вообщем,спортом я была обеспечена по полной программе))
Питалась я девочки тоже прилично.Ела много огурцов,ягод.
Ягод столько съела,думала больше не смогу, а сегодня уже вишни ела d060.gif
Все таки по поводу вегетарианства мой свояк попытался меня достать. icon_mrgreen.gif
Это уже было в понедельник, собрались уезжать в Москву и перед дорогой сели обедать.
У меня на тарелке:пол картошки,тушеная капустка-2 ложки,огурец.
А они ели сосиски с картошкой и малосольными огурцами,потом еще сестра принесла 2 котлеты им, а мне говорит:"Тебе не предлагаю,ты же не будешь?,
Я говорю:не буду.
И тут ее муж стал мне говорить,что мясо надо есть, т.к.оно необходимо для мозга icon_mrgreen.gif ,на что я ему сказала,что это заблуждение и привела кучу
примеров ученых людей и писателей-вегетарианцев,Толстого в том числе(для него авторитет) на этом наша дискуссия закончилась...
Ну вот....в основном мы там рвали ягоды:вишню,смородину,крыжевник.Все руки были сиреневого цвета,еле отмыла.
Это мой отчет о даче.
Лучик,привет моя любимочка))
)


Цитата(Лучезарная @ 16.7.2011, 17:11) *
Да-да-да

Желаю прекрасного отдыха на даче. Эх.. Я уже забыла, что это такое!

Кисуль,ты в таком волшебном месте живешь,что многие ,наверное поменялись бы с тобой)) a075.gif
Спасибо ,малышка,за пожелания)))Люблю
))
hb.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa10.gif

Привет,Марианночка!!Очень рада,что зашла))

Цитата(pupsik @ 16.7.2011, 18:01) *
Валя, отличный план, думаю через пару недель будут результаты

Спасибо rev.gif Пока придерживаюсь плана.
Желаю прекрасного вечера))
rev.gif aa17.gif aa17.gif

УРА!Лулушечка появилась)))Привет,моя прекрасная))

Цитата(LooLoo @ 16.7.2011, 22:36) *
Валюшенька, ты туда, а я сюда.....мы не встретимся никак (ну типа как в песне)....Зайка, тебе отличной поездки, ох и жарища намечается.....Целую тебя, солнышко

Да,я помню эту песню.Сыну было года 3,когда эта песьня звучала со всех палаток, а он останавливался и танцевал, так прикольно было...
Тебе тоже,роднулька желаю хорошо провести время на даче, побольше позитива со стороны родственников))

Сашулечка,радость моя)))Привет
!!!


Цитата(Сандра @ 18.7.2011, 22:07) *
Хочешь я пенделя дам icon_mrgreen.gif ,но с условием,что ты мне тоже -пиво это вредно,ты же знаешь :А кусочек шоколадки можно,только маленький :a075


Спасибо,моя хорошая за пендель, договорились, будем друг друга "подстегивать"Вообще-то пиво я пью крайне редко, но тут кто-то "дернул" d030.gif или "попутал"
Цитата
Готовила кабачки по твоему рецепту-пальчики оближешь!!! Это те,что как жульен получаются a115.gif Вообще кабачки это сила! a115.gif


Спасибо,на здоровье, очень рада,что так мой рецепт пригодился многим девочкам,просто счастлива)) e010.gif e010.gif
Цитата
У меня тоже есть книга "...за 78 дней". Только я ж такая бяка,почитаю и закину,почитаю и закину p030.gif


Сандрочка,ты меня уморила d030.gif d050.gif Мне очень нравится твое чувство юмора.
У тебя он такой тонкий)))Не закидывай...почитай))) a115.gif

Апреличка,привет мое сердечко
))
Цитата(Апрелина @ 19.7.2011, 16:15) *
Очень интересно! А что-нибудь уже получилось?

Давай, Валюш, а мы поддержим!
Как на даче время провела? Очень жду!

Ты знаешь, много чего беру на вооружение.Вот один пример...когда жизнь у меня была особенно трудной,я очень боялась, что у меня сломается, что нибуль из техники.....а потом перестала бояться, а стала разговаривать с машинкой стиральной,телевизором,холодильником и т.д.
И они мне прослужили до тех пор,пока у меня появилась возможность приобрести новые....а потом я эти техники встречала у других психологов,а теперь у Зеланда....так что работает...
И вообще жизнь прекрасна,а с Красотулей она стала еще более радостной,наполненной,так здорово знать, что есть место,куда можно прийти,поделиться и радость,и проблемами и тебя всегда поддержат.Как же здорово это знать !!!Спасибо вам ,девочки!Отдельное спасибо Вам,Валентинчик))
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))
Кошечки мои)))Всех люблю))Целую
))) s24.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o030.gif o030.gif
La_Dark
С приездом!!!! Фотки будут Валюша-красаца???? wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 19.7.2011, 21:10) *
С приездом!!!! Фотки будут Валюша-красаца????

Привет,куколка моя)))Будут фотки только котика и йорика))) a075.gif
прекрасная фея
Валюша, дача-это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за твое прекрасно проведенное время!!!!Ягодки-мммммммммммм..............тож хочу!!!!!Целую тебя,радость наша!!!

LooLoo
Валюшечка Скучала я d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:01) *
Я в прошлый раз ,когда описывала кота ,ошиблась и назвала его британец, на самом деле-русская голубая,

Еще даже лучше, у них у котов этих, характер a115.gif вот такой, они как собаки преданные. И в названии породы есть что-то патриотическое d060.gif


Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:01) *
Питалась я девочки тоже прилично.Ела много огурцов,ягод.
Ягод столько съела,думала больше не смогу, а сегодня уже вишни ела d060.gif

n020.gif

Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:01) *
Все таки по поводу вегетарианства мой свояк попытался меня достать. icon_mrgreen.gif
что мясо надо есть, т.к.оно необходимо для мозга icon_mrgreen.gif ,на что я ему сказала,что это заблуждение и привела кучу
примеров ученых людей и писателей-вегетарианцев,Толстого в том числе(для него авторитет) на этом наша дискуссия закончилась...


Ага, только для мозгов хорошо больше думать, работать мозгами, учить наизусть что-либо, меньше психовать, нормально высыпаться. Мне как-то говорил один знакомый (человек немного старше меня. на 10 лет), он вегетарианец уже ну очень давно, что мозг эта та же мышца и чтобы она была красивой ее надо накачивать, но только естественно другим способом. Этот мужчина ежедневно, просто так для себя читает иностранную литературу, занимается переводами, заучивая наизусть понравившиеся тексты. Он просто так работает над своим мозгом d060.gif , кстати также он ежедневно занимается бегом и гимнастикой. Вот такой вот образцовый вегетарианец, и с мозгом (впрочем как и с телом) у него все в полном порядке даже и без мяса, и даже очень в порядке....


Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 21:01) *
Ты знаешь, много чего беру на вооружение.Вот один пример...когда жизнь у меня была особенно трудной,я очень боялась, что у меня сломается, что нибуль из техники.....а потом перестала бояться, а стала разговаривать с машинкой стиральной,телевизором,холодильником и т.д.
И они мне прослужили до тех пор,пока у меня появилась возможность приобрести новые....а потом я эти техники встречала у других психологов,а теперь у Зеланда....так что работает...

icon_eek.gif Зайка, мне надо это знать. Ты не представляешь даже с каким количеством техники мне необходимо как-то договориться, а на людей это как влияет? ! Валюша, это необыкновенно ценная информация, вношу в список! У меня, видишь ли, список, хотя я и тренирую свой мозг заучиванием наизусть d030.gif , но видимо информацию более серьезную чем "жили были старик со старухой у самого синего моря...." он уже отвык запоминать сходу. У меня какая-то беда с авторами, названиями и именами/отчествами....мне это приходится записывать, иначе беда. А какие-то невероятные тексты всплывают в голове моментально и практически наизусть! Чудеса d025.gif Жду, когда уже в России упразднят отчества, ну такая у меня с ними засада, стыдно даже. А у Никиты учительницу зовут Зульфия Эльгамовна (милая невероятно, думала ей 26, а ей 40 icon_eek.gif ), я уже начала тренироваться, заранее, перед 1м сентября icon_mrgreen.gif
Валюш, я как с тобой болтать начну, мне уже остановиться трудно....ой держите меня! d030.gif
Душечка
Красотульки мои,привет!Принесла вам стишочек a075.gif
Солнце всходит

внутри меня

Счастье бродит

войти пытаясь.

Дом мой светел

но нет огня

То, чем в жизни

я наполняюсь.




Выйду в поле-

поет душа

Я на воле-

так хороша!

Сердце бьется

вдохни, земля!

Следом ходит

любовь моя.
А теперь отчет за вчера:
вода с лимонным соком,каша на воде,
обед:тушеные овощиsad.gifБрокколи,цветная капуста,кабачок),молосольный огурец,
перекус:персик,зеленый чай,
вечер: мюсли с йогуртом,горсть вишни.
Спорт:пресс,йога-40 мин.
Процедуры:гладкое тело,контрастный душ,лед,скраб, самомассаж проблемных зон.


УРА)))Феечка ко мне заглянула на огонек)))
Цитата(прекрасная фея @ 20.7.2011, 11:54) *
дача-это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рада за твое прекрасно проведенное время!!!!Ягодки-мммммммммммм..............тож хочу!!!!!

Оленька,Солнышко мое,я так рада тебе)))Дачка это летнее спасение от Мегаполиса icon_mrgreen.gif Тишина...воздух...ягоды
Спасибо,моя роднулька,я тебя тоже целую. d040.2.gif a025.gif a025.gif o025.gif aa30.gif aa30.gif Картиночка ,как всегда у тебя, позитивная
)))
Лулушечка,зайка моя,привет)))

Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 13:18) *
Еще даже лучше, у них у котов этих, характер вот такой, они как собаки преданные. И в названии породы есть что-то патриотическое

:d030: d030.gif Патриотическое-хорошо сказала, да ,а на фотографии он прямо в синеву....


Цитата
Ага, только для мозгов хорошо больше думать, работать мозгами, учить наизусть что-либо, меньше психовать, нормально высыпаться. . Он просто так работает над своим мозгом , кстати также он ежедневно занимается бегом и гимнастикой. ) у него все в полном порядке даже и без мяса, и даже очень в порядке
....
Юленька,да я то с тобой полностью согласна, мало того ,с тех пор как стала вегетарианкой,не усомнилась в правильности решения ни на минуту :a115: f0f.gif


Цитата
Валюша, это необыкновенно ценная информация, вношу в список! У меня, видишь ли, список, хотя я и тренирую свой мозг заучиванием наизусть , но видимо информацию более серьезную чем "жили были старик со старухой у самого синего моря...."

Юль,только честно (твое выражение, мне так понравилось a070.gif подозреваю,что это детки так говорят)реально работает
про технику)))Между прочим "Жил старик со старухой..." не худший вариант....мозги тренирует здорово, подожди,сейчас в школу пойдете,будешь стихи учить....я до сих пор многое помню из школьной программы сына....стихи уж точно,с математикой хуже
a075.gif

Цитата
Жду, когда уже в России упразднят отчества, ну такая у меня с ними засада, стыдно даже. А у Никиты учительницу зовут Зульфия Эльгамовна (милая невероятно, думала ей 26, а ей 40 icon_eek.gif ), я уже начала тренироваться, заранее, перед 1м сентября

Кисулька,ну ты меня повеселила с Зульфией....повезло тебе d030.gif aa42.gif :
Цитата
Валюш, я как с тобой болтать начну, мне уже остановиться трудно....ой держите меня!

Юльчик,а как я люблю ,когда вижу тебя у себя)))Обнимаю тебя вот так ng15.png и целую вот так aa8.gif :aa12:
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.7.2011, 20:25) *
Ну,что вам сказать...черепаха меня победила...пришлось кормить....а как иначе.
Бегает за мной, как сумашедшая.Я на кухню,она за мной,я в комнату...она ужу тут ,как тут..и за ноги хватает...
Да еще я вчера не купила овощей, в холодильнике только кабачки, пришлось кабачками корпить.
А она у нас дама избалованная:привыкла есть только огурцы,салат, капусту...



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=752026 a075.gif


Цитата
Сегодня я хочу рассказать о том,что вернулась из отпуска моя сотрудница,она отдыхала в Таиланде))
Такие отзывы у нее, она в восторге)) Рассказывала,что понравилось буквально все.И массаж,и то,что все улыбаются,и
то,что люди там очень добросовестно выполняют свою работу,))....
Татьяна,надо отдать ей должное сама очень позитивный человек,улыбается всегда))
Я окончательно убедилась в том, что я должна побывать в Таиланде))
Мне много про него рассказывали, но впервые я вдохновилась после рассказов и фотографий Валентинчика,


Отличный знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Я тоже очень вдохновилась рассказами Валентинчика
и тоже мечтаю, если получится, то обязательно побывать в Таиланде.
А вдруг наши планы совпадут - было бы замечательно !!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Особенно, если у всех у нас совпадут!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Обещанные фотки моих" младших братьев " d060.gif


Это наш йорик по имени Ева, от роду 4.5 месяца, а может уже 5? Не очень помню))На руках у племянницы.Надо же,я написала вместо по-кличке по имени icon_eek.gif


А это русская голубая по имени Кузя.Жизнь его побила, сначала был баловнем судьбы, а сейчас мышей вовсю ловит...
инкстинты,ничего не попишешь
icon_mrgreen.gif
Душечка
Валечка!!!Добрый день)))УРА!!!Вы появились,я очень ,очень рада)) e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Valentin @ 20.7.2011, 18:43) *
Отличный знак!!

Спасибо))))Как же я люблю ,когда вы заходите,сразу становится так солнечно на душе))) a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 20.7.2011, 18:45) *
Особенно, если у всех у нас совпадут!!

Это будет здорово!!!Будем запрашивать Вселенную a075.gif
Валентинчик,я от вас в восторге!!Обожаю,уважаю,восхищаюсь)))
Вы замечательный,чудесный.Прекрасен
!!!
o025.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif
La_Dark
Ух какой котик красавчик=))) Обожаю таких a115.gif a115.gif a115.gif

Ксенечка
Привет, Валюш))

Отчетики хорошие, вес обязательно сдастся, кудЫ ж ему деваться от таких отчетиков))) Молодчинка))

Удачного денька))) aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.