Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Валя!! Вы такая умница, что все аффирмации копируете сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень здорово, когда все на своих местах!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
ng18.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Valentin @ 2.5.2011, 12:59) *
Валя!! Вы такая умница, что все аффирмации копируете сюда


УРА!!!Ко мне Валентинчик заглянул!!!Какое счастье!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 2.5.2011, 16:45) *
ng18.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif

УРА!!!Ко мне Валентинчик заглянул!!!Какое счастье!!



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.5.2011, 19:27) *
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Апрелина
Валечка, привет!!! Я не с пустыми руками пришла...вот

эта девочка тебя напоминает
Отчет суперский...нямка просто d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Девчонки, а где эта куркума продается?

А куркума в отделе со специями продается в любом супермаркете...
ну и напоследок гостинчик...

Душечка
Цитата(Апрелина @ 2.5.2011, 20:55) *
Я не с пустыми руками пришла...вот
эта девочка тебя напоминаетОтчет суперский...нямка просто ну и напоследок гостинчик


Ой,Апреличка,заюшка моя пришла ко мне в гости!!! Добрый вечер!!
Спасибо,мое Солнышко любимое!!Букет классный!!
А слова то какие, на такую девочку я похожа...ах, прям засмущала c9.gif
Какую вкусняшку принесла,мням,ням,ням ...вкуснотища n020.gif
Спасибо,моя сладкая!! Люблю!!! e010.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка

Отчет за сегодня:
с утра,как всегда вода,каша с изюмом и кусочками яблок.
Обед :салат и 1 маленькая запеченная картофелина.
Вечер: простокваша-1 стакан.
Перекусов не было,т.к целый день ездили с племяшкой по магазинам,искали ей пиджачек, icon_mrgreen.gif
в результате купили плащ. a070.gif
Забыла написать вчера, что было занятие фитнесом у меня-1ч.в спортзале, 49.gif
силовые.
Сегодня-вместо упражнений много ходила ,тоже,наверное на пользу.
Не взвешиваюсь,взвешусь в среду,есть намерение разгрузиться молокочаем.
Вот так и закончились выходные,завтра на работу опять!!!
Всем желаю удачной трудовой недели!!!
Целю)))
d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка

Еще нашла фоточку своего любимого Патрика.
Душечка
Моя жизнь становится лучше с каждым часом и днем.
Успех приходит ко мне легко и естественно.

Я гармонично развиваюсь во всех областях моей жизни.

Я нахожу путь к исполнению желаний.

Мои мечты ежедневно становятся реальностью
.

Цитата на сегодня:

Лучший способ удовлетворения своих желаний – направиться прямо к тому, что вас интересует, и непосредственно этим заняться.
Стив Павлина

Душечка
Ксенечка
Душа моя, привет)))) Я тут отсутствовала 3 дня и вот зайдя, нашла огромные улучшения и изменения)) Какая же ты молодчинка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 9:34) *
С утра у меня позитивчик, начальник, наконец заметил мое постройнение, blink.gif a070.gif сказал:
"Валя, ты такая стройная стала

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Душечка @ 2.5.2011, 22:35) *
Забыла написать вчера, что было занятие фитнесом у меня-1ч.в спортзале, 49.gif
силовые.
Сегодня-вместо упражнений много ходила ,тоже,наверное на пользу.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Валюш, и на фоточка такая классная!!! Целулю тебя)))Двигаем в том же духе))
Пупсяндра
La_Dark
Апрелина
Привет, Душечка!!!
Цитата(Душечка @ 2.5.2011, 22:35) *
Отчет за сегодня:

Суперский отчет! И про запеченную картошечку напомнила, нужно сделать..ням-ням.
Цитата
Забыла написать вчера, что было занятие фитнесом у меня-1ч.в спортзале, 49.gif
силовые.

А как называется этот фитнес? Понравилось?
Цитата
Сегодня-вместо упражнений много ходила ,тоже,наверное на пользу.

Естественно!!! Ходьба очень полезна для ССС (сердечно-сосудистой системы). Главное правильно дышать: на 3 шага вдох, на 3-выдох. Но это естественно, когда ты идешь сама и ничем не занята.
Demira
Валечка, солнышко))))" добрый день!!!!!
Какие же у тебя отчёты - как на выставку прямо )))))
Я тебе вон кого принесла a075.gif


А ещё мне интересно стало - Душечка - это Чеховский персонаж или Мэрилин Монро?
Сенситив
Валюш, я тоже обалдеваю от отчетов!!!! МОЛОДЧИНКА, скоро тростиночко станешь!!!

Пришла пожелать хорошего дня sm01.gif a115.gif
и прекрасного настроения!!!
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 3.5.2011, 9:39) *
Валюш, и на фоточка такая классная!!! Целулю тебя)))Двигаем в том же духе))

Привет,Ксеничка,солнце мое!! rev.gif Наконец я тебя дождалась в своем дневничке))
Скучала!! h020.2.gif
Спасибо,зайка моя!!Я тебя тоже люблю!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 3.5.2011, 11:20) *

Привет,Ксюшечка!! a115.gif Спасибо,зайка,картиночки у тебя всегда красивейшие
и жизнерадостные)))Умничка моя!!! :b010
: b010.gif a020.gif aa17.gif aa17.gif
aa2.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(La_Dark @ 3.5.2011, 11:47) *

Кристиночка,привет мое солнышко!! Спасибо за позитивку, настроение a115.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa24.gif aa24.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 12:34) *
Суперский отчет! И про запеченную картошечку напомнила, нужно сделать..ням-ням.
А как называется этот фитнес? Понравилось?
Естественно!!! Ходьба очень полезна для ССС (сердечно-сосудистой системы). Главное правильно дышать: на 3 шага вдох, на 3-выдох.

Апреличка,привет моя умняшечка!! n020.gifФитнес как называется хз,не помню,завтра напишу(посмотрю)
Но очень понравились занятия, приятная боль в мышцах(сразу вспоминаешь, что они есть)
Ходила,лапуль, конечно не спортивным шагом, вынужденным марш -броском по шопингу.

e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Demira @ 3.5.2011, 14:17) *
Я тебе вон кого принесла a075.gif
А ещё мне интересно стало - Душечка - это Чеховский персонаж или Мэрилин Монро?

Привет Ирочка-Demirozka! a095.gif Спасибо за позитивку!! Прелесть какая!!
b020.gif b020.gif А вот и не угадали дэвушка! Я персонаж сам по себе,свой собственный, а точнее своего сотрудника Вадимчика,это он меня так прозвал, icon_mrgreen.gif
к сожалению теперь уже бывший сотрудник))вот так вот.. h020.4.gif
h020.2.gif aa11.gif aa11.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Душечка
Цитата(Сенситив @ 3.5.2011, 14:20) *
Валюш, я тоже обалдеваю от отчетов!!!! МОЛОДЧИНКА, скоро тростиночко станешь!!!

Пришла пожелать хорошего дня :
и прекрасного настроения

Привет,Катюшенька!! Спасибо,солнышко!!!
v1.gif Очень рада тебя видеть у себя в гостях, Заходи почаще.)))
a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка
Добрый вечер, Ослепительные Красотули и Сиятельный Валентинчик!!
Представляете мы с моим другом сегодня катались на велосипедах.Тряхнули,так сказать стариной!
Так здорово!! Я в восторге!!! a115.gif Столько положительных эмоций получила,давненько я на велосипеде
не ездила,думала, что не смогу. icon_mrgreen.gif Ну ничего))
У нас в Москве мало мест,где можно покататься на великах,мы ездили на ВДНХ.
Так здорово,какая никакая природа,деревья зеленеют,птички поют. a070.gif
Вообщем повеселились вдоволь.
Можно считать,что это мое занятие спортом на сегодня.
А вот менюшка у меня сегодня х.....я . Перехвалили вы меня,мои любимые Красотульки,наверное корона начала расти, может это потому,что пришли ко мне сегодня и Жорик и Пээмэсик,и целый день надомной
потешались, в результате чего были съедены как полезности,так и вредности, по-моему в равной степени.
А именно: завтрак (начало приличное)вода,как всегда,творог и кофе.
Обед:котлеты из кабачков ,салат из пол огурца,листа салата,пера лука, 2-х веточек укропа с маслом,
а вот дальше ..хуже чай черный с конфеткой, груша, в 16.00 час. чай зеленый с конфеткой.
Вечером приехали с прогулки я опять голодная (на ВДНХ друг предлагал перекусить, я не захотела)
в результате уже в 21.00 съела творог, еще и кешью целых 101 шт.Объелась(для меня это не приемлемо)
Еще я вчера купила в "7 Континенте" макароны,написано:диетические макаронные изделия с балластными веществами неочищенного пшеничного зерна.Попробуем.
Наверное,все, что я вам хотела сегодня о себе рассказать.
Да,один момент вспомнила для Апрелички.Фитнес мой назывался Upper Body+Tabs.
DemiraИрочка,вспомнила к слову о Мелин Монро. У нас девочка в соседнем кабинете, это вобще, аля Мерлин,
даже попку так же отставляет и походка у нее,как в фильме "В джазе только девушки".
Это я вам написала,пока помню.Всем прекрасных сновидений
)) d040.gif d040.gif :d040
: aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
P.s. проверила свой отчет, столько ошибок, мама дорогая!! Прошу пардону)))
Еще одна существенная описка: кешью было 10 шт.,а не 101.
Апрелина
Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 23:15) *
Еще одна существенная описка: кешью было 10 шт.,а не 101.

d030.gif d030.gif d030.gif у меня чуть глаза на лоб не вылезли от 101 штуки кешью icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Фитнес мой назывался Upper Body+Tabs.

icon_eek.gif круть крутяшная
Душечка
Зайки,нашла 2 фотки из Египта, с сотрудницей отдыхала в ноябре

Это на фоне р.Нил
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 23:15) *
Еще одна существенная описка: кешью было 10 шт.,а не 101.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валь, я тоже думаю, как ты их столько могла сосчитать)) еще и не сто, а сто ОДНА))) d060.gif

Фоточка в Еджипте - супер!!! a115.gif А 2 конфеты - фигня))) прорвемся)))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 4.5.2011, 8:21) *
Валь, я тоже думаю, как ты их столько могла сосчитать)) еще и не сто, а сто ОДНА))) ::

Фоточка в Еджипте - супер!!! a115.gif А 2 конфеты - фигня))) прорвемся]

Привет,Ксень!! v1.gif Да,сосчитать нелегко. Зато народ повеселила невольно!! d030.gif
В Египте я толстушечка icon_mrgreen.gif еще,сейчас,надеюсь выгляжу на 6 кг.стройнее c9.gif .(Спасибо ,Маэстро) hb.gif e010.gif
Спасибо,моя добрая девочка,прорвется.Как не прорваться с такими Красотулями!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif b21.jpg b21.jpg
Душечка
Цитата(Апрелина @ 3.5.2011, 23:35) *
: у меня чуть глаза на лоб не вылезли от 101 штуки кешью : круть крутяшная

Доброе утро,моя милая Настюшечка!! У меня тоже стали лезть на лоб,вовремя остановила d030.gif
Правда,крутяшное название, a070.gif я почему то сначала обходила эти занятия,
занималась в основном калланетикой и пилатесом.Думала не потяну,а попробовала, понравилось.
Тяжеловато сначала было,но потом втянулась, а теперь нравится.

e010.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif
Душечка
Любовь – моя природа.
Любовь окрыляет меня и наполняет новыми силами.

Я смотрю на жизнь с любовью.

Моя любовь сильна и свободна.

Я вижу себя красивым и любимым человеком
.
Апрелина
Привет!!!
Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 10:44) *
Правда,крутяшное название, a070.gif я почему то сначала обходила эти занятия,
занималась в основном калланетикой и пилатесом.Думала не потяну,а попробовала, понравилось.
Тяжеловато сначала было,но потом втянулась, а теперь нравится.

Однообразие надоедает, по себе знаю, я сейчас калланетику забросила. Нужно постоянно пробовать что-то новое, тогда и занятия в радость будут. Тот же принцип и с питанием.
Фоточки отличные!!! Очень понравились, так и светишься!!!
Тея
Привет, Валюшка! Прости, так редко захожу отписаться к тебе... Времени не хватает совершенно, но всегда пробегаю глазами твой дневничок и радуюсь успехам, а еще восхищаюсь твоеим жизнелюбием, желанием поднять другому настроение, твоим оптимизмом! Ты светлый человечек, умничка и красавишна!!! Фоточки класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но хотим и эти...новые... где ты уже стройнее!!! d025.gif
Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 9:48) *
Любовь – моя природа.
Любовь окрыляет меня и наполняет новыми силами.

Я смотрю на жизнь с любовью.

Моя любовь сильна и свободна.

Я вижу себя красивым и любимым человеком
.

Ты умница, уверена, все у тебя так и есть!!! Целую, душенька моя. люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Dushka
Привет, я Надя... Валентина, ты какой позитивный человечек )) От тебя так и веет положительной энергией... Будим у тебя учиться и заражаться... Это так классно a115.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 4.5.2011, 11:38) *
Однообразие надоедает, по себе знаю, я сейчас калланетику забросила. Нужно постоянно пробовать что-то новое, тогда и занятия в радость будут. Тот же принцип и с питанием.
Фоточки отличные!!! Очень понравились, так и светишься

Зайка ,добрая ты моя девочка!! Спасибо,толстушечка я в Египте icon_mrgreen.gif , надеюсь сейчас я постройнее выгляжу, sm01.gif
благодаря волшебству нашего любимого Маэстро)) a115.gif a035.gif b08.png
Да,согласна с тобой,нужно все время менять упражнения, иначе надоедает.
Хочу на сальсу,ну никак не получается, перенесли на очень неудобное время)) d060.gif


Ура,Танюшечка ко мне зашла!! n020.gif b03.png Я понимаю,зайка, когда малыш,времени не хватает, сама такая была,помню

))
Цитата(Тея @ 4.5.2011, 12:53) *
Прости, так редко захожу отписаться к тебе... Времени не хватает совершенно, но всегда пробегаю глазами твой дневничок и радуюсь успехам, а еще восхищаюсь твоеим жизнелюбием, желанием поднять другому настроение, твоим оптимизмом! Ты светлый человечек, умничка и красавишна!!! Фоточки класс!!! Но хотим и эти...новые... где ты уже стройнее!!!

Спасибо,мое солнышко!! Пока никак не получается сфотографироваться, своего фотика нет, а от других дождаться
фотографий очень сложно.Вот в Египте мы были в ноябре, а флешку девушка мне принесла только вчера,
я сразу же и выложила их.
Девочки,желаю вам отличного дня)))
o010.gif o010.gif o010.gif
Душечка
Цитата(Dushka @ 4.5.2011, 13:35) *
Привет, я Надя... Валентина, ты какой позитивный человечек )) От тебя так и веет положительной энергией... Будим у тебя учиться и заражаться... Это так классно a115.gif

Привет,Надюш!! rev.gif Рада тебя видеть в своем дневничке!!
Спасибо за добрые слова!! Все у тебя получится e010.gif ng19.gif wub.gif wub.gif
Желаю отличного дня))
a115.gif
Пупсяндра
Цитата(Душечка @ 4.5.2011, 9:32) *
В Египте я толстушечка icon_mrgreen.gif еще,сейчас,надеюсь выгляжу на 6 кг.стройнее c9.gif .(Спасибо ,Маэстро) hb.gif e010.gif
Душечка, это прекрасно, ты на фотке очень хороша, а сейчас еще стройняшка, жду новых фоток ng10.png
Про кешью поржала aa42.gif
Лучезарная
Валюш, ты на фотке такая куколка! aa32.gif В жизни, наверное, ты ещё милей d025.gif
Спасибо тебе за аффирмации, те, которые мне особенно понравились и показались уместными к моей ситауции, я переписала в ежедневник. Да! И оказывается у нас тема такая расчудесная есть!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик!!!!! Я не надолго пришла пожелать тебе
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 4.5.2011, 17:32) *
Душечка, это прекрасно, ты на фотке очень хороша, а сейчас еще стройняшка, жду новых фоток Про кешью поржала

Пупсичек мой любименький,привет.)) rev.gif Спасибо,захвалила и засмущала)) wub.gif c9.gif
Буду стараться,лапуль
))
e010.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Лучезарная @ 4.5.2011, 18:02) *
ты на фотке такая куколка! aa32.gif В жизни, наверное, ты ещё милей Спасибо тебе за аффирмации, те, которые мне особенно понравились и показались уместными к моей ситауции, я переписала в ежедневник. Да! И оказывается у нас тема такая расчудесная есть!

Лучик,привет моя прекрасная девочка!!Ага,белая и пушистая)) d030.gif d060.gif
Да,на здоровье,котенок,аффирмашки специально выкладываю,что бы все Красотули пользовались))
Спасибо девочкам, а конкретно Юлечке (Uuka),если не ошибаюсь,по- моему она открыла эту тему h020.4.gif aa41.gif aa22.gif aa22.gif
.


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.5.2011, 20:54) *
Приветик!!!!! Я не надолго пришла пожелать тебе

Спасибо,Светик!! a035.gif Рада видеть тебя у себя в дневничке.Каотиночка чудесная)) e010.gif
Душечка
Мое тело настроено на здоровье.
Мой разум настроен на творчество.

Моя душа настроена на любовь и мудрость.

Каждый день и час, я выбираю счастье.

Я строю свою жизнь в согласии с принципами успеха
.


Цитата на сегодня:

Воспитание смелости – более ценный выбор, чем бегство от воображаемых опасностей.
Доброе утро,мои любимые Красотули и Валентинчик!!! a115.gif
Отчет за вчера:завтрак-вода,творог,кофе;
обед-салат из овощей с половинкой авокадо.
ужин-2 кусочка сыра с белой плесенью,чай зеленый.
Перекусов не было в течение дня и воды было мало,т.к после обеда ездила по делам.
Ф.З не было,только бег по городу.Процедуры:ножные ванны.,маска на лицо и шею.

Всем прекрасного дня.
e010.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ксенечка
Доброе утро, Валенька))))
Отчетик просто супер!!! a115.gif
А у меня такой разгруз d030.gif Ты молодчинка)) Ждем фоточек в новом облике d025.gif
Пупсяндра
Привет, Душечка wub.gif я что-то свои цитаты забросила, а ты молодец!!еще и утверждения всякие хорошие пишешь wub.gif wub.gif wub.gif
Лови в тему a075.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!
Пришла сказать, что отчет у тебя супер, а беготня по городу не хуже фитнеса будет!
Удачного дня и хорошего настроения!!!
Demira
Здравствуй, моя Голубушка ))))!!!!!
Хорошая ты такая на фотках, милая очень ))))) aa12.gif
Очень хочется новеньких фотов)))))
И ещё так классно - на велосипеде на ВДНХ wub.gif wub.gif Весенним вечером,... воздух, ... цветочки wub.gif
100 лет там не была ...
Душечка



Любимые мои обожаемые,Красотульки и Замечательный Волшебник Валентинушка!!
Добрый всем день!!Оторвалась от любимой работы (что не так легко сделать, не хочу ни есть, ни пить, дай поработать d030.gif icon_mrgreen.gif ),ради Вас, мои замечательные, не могу долго без нашего позитивного дома)) e010.gif e010.gif (Одним глазом в течение дня все таки посматривала в эту сторону)
Зайки мои, вы знаете как я хочу сфотографироваться?До ... не знаю с чем сравнить, придумаю, напишу,
одна незадача, нет фотоаппарата И ФОТОГРАФ УЕХАЛ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ.Мало того, что я хочу себя увидеть постройневшую,так еще вчера посетила своего стилиста(Девули, это не выпендреж и не отращивание короны)
Действительно,так получилось , что я заимела личного стилиста, icon_mrgreen.gif можно сказать взрастила и воспитала щас расскажу.
Этого мальчика я знаю с 17 лет (его 17-ти).Пришла в парикмахерскую стричься к определенной тетеньке, к которой уже ходила какое то время, все меня устраивало...в тот счастливый для меня (как потом покажет жизнь) день , она отсутствовала и мне пришлось сесть к свободному мастеру ... и тут ,девочки мои , начались чудеса, прям как у Валентина,
так что это я, и тут Остапа понесло...Валентинчик у нас круче... и вообще он Волшебник и Маг, и Ча..вообщем все поняли,отвлеклась, извините, на эту тему могу писать долго.(Я про Волшебство)
Итак,села мыть голову, такое началось.. непередаваемые ощущения, ручки такие, мыла бы и мыла у него (голову ,конечно,а вы что подумали, а так и поняли, умнички)
а сам мальчик такой мооденький,моодинький и похож на "голубого",прошу прощения, никого не хочу обидеть,отнюдь,
тем более, что за мальчиком я стала ездить по всей Москве, т.к. он "рос" и мужал, какое то время,года 1,5 примерно мы не виделись(Он работал на Рублевке, не работал , а пахал)туда я не могла поехать,,. по материальным соображениям,стрижка там стоила, (держите меня четверо 8000 руб.,даже писать такое страшно)Потом я стала ездить к нему на дом, стрижки или укладки, или мелирование, ,увидела и пришла в ступор,..мальчик вырос,повзрослел, возмужал,женился. Так что вопрос про голубизну отпал сам собой(Хотя мне это все фиолетово,во рифмой шпарю, не иначе домой пора). Сейчас он владелец собственного салона.
Во, расписала, только для того, что бы вы поняли, как я горжусь и уважаю парня.
Так вот собственно я о чем, а о том, что мне очень хочется выложить свои фоты до и после массажа в специальную тему,что бы все увидели еще в миллионный раз мастерство нашего Валентинчика замечательного.
Так что буду в выходные решать вопрос, как и где мне сфотаться.Блин, ну как то так.
Всех целую и люблю)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 5.5.2011, 17:16) *
(Одним глазом в течение дня все таки посматривала в эту сторону)

icon_mrgreen.gif
Цитата
Мало того, что я хочу себя увидеть постройневшую

а мы-то как хотим... d025.gif d025.gif d025.gif
так еще вчера посетила своего стилиста
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Так что буду в выходные решать вопрос, как и где мне сфотаться.

Душечка
Привет,мои роднульки,красотульки))
КСЕНЕЧКА,Спасибо,зайка за кофе и за добрые слова, про фоты читай ниже,т.е выше)) d025.gif
КСЮ ПУПСИЧЕК спасибо,картинка точно в тему!! Радуешь,солнышко)) e010.gif
НАСТЮШЕЧКА,точно, ты права, бег по городу,можно прировнять к физ.нагрузкам, тем более если носишся колбасой)) d030.gif
ИРИШЕЧКА,да ,на ВДНХ здорово и воздух замечательный,и красота, я сама там очень давно не была.
Насладилась по полной программе. a115.gif
Сейчас вот пишу тебе, а одним глазом как раз смотрю "Майор Вихрь" по каналу "Столица" идет.
Девулиньки,рада вам всегда!! Спасибо)) Всем прекрасного вечера)) a115.gif e010.gif h020.4.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif aa30.gif
e010.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa46.gif aa46.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
ДОБРИЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!
Прекрасный расказ о стилисте a115.gif, мне нравиться как ты "живо" пишешь!!!
С нетерпением ждем фоточек человека подвергшегося силам двоих волшебников s24.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 5.5.2011, 20:53) *
тем более если носишся колбасой)) d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.5.2011, 21:27) *
Прекрасный расказ о стилисте мне нравиться как ты "живо" пишешь!!!
С нетерпением ждем фоточек человека подвергшегося силам двоих волшебников

ПРИВЕТ,СОЛНЫШКО!! МОЛОДЕЦ,ЧТО НАШЛА ВРЕМЯ ЗАЙТИ!!!
ЧИТАЮ,КАК ТЫ ТРУДИШЬСЯ!! СОЧУВСТВУЮ))) НО НА КРАСОТУЛЕ У ВСЕХ ng19.gif
a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Апрелина @ 5.5.2011, 21:34) *
:

АПРЕЛИЧКА,НАСТЮШЕЧКА!! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!
a115.gif e010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Habibi
Привет,Валюш,фотки отпадные a115.gif a115.gif a115.gif ,теперь усядусь и буду ждать похудевших фоток d025.gif d025.gif d025.gif Тебе кстати очень идет ник Душечка d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 5.5.2011, 22:02) *
Привет,Валюш,фотки отпадные :: ,теперь усядусь и буду ждать похудевших фоток : Тебе кстати очень идет ник Душечка d025.gif d025.gif

ИННЕСОЧКА,ПРИВЕТ!!СПАСИБО,СОЛНЫШКО!! КАК ПРИЯТНО!!
МУР МУР))
aa33.gif h020.4.gif h020.4.gif aa32.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.