Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Demira
Доброе утро, радость моя)))))))
Цитата(Душечка @ 1.6.2011, 0:20) *
хочеться хоть приблизиться к Вам,мой гений юмора. d030.gif.

Валюшечка, прошу тебя и умоляю eusa_pray.gif - пожалуйста, перестань отращивать моё эго )))) я и так уже с ним еле справляюсь - прёт, как дрожжах....ещё бы, столько приятностей читать ежедневно wub.gif wub.gif wub.gif Ну, звезднею ведь на глазах sm02.gif
А ещё у меня к тебе вопрос - почему так мало съела клубники и всего одЫн персик? этот одинокий персик прямо царапнул меня по сердцу - солнышко наше, ты кушай, пожалуйста d025.gif , тебе никак нельзя в минус уходить...мы без тебя пропадём wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Душечка, я тоже сегодня всех люблю wub.gif а тебя особенно!!! с летом тебя hb.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 31.5.2011, 22:10) *
Сегодня международный день Блондинок, поздравляю всех, кто себя к таковым причесляет

личная жизнь так a070.gif налаживается

Урааааааааааааааа))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Как здорово, что есть такие люди как ты)) Валюша))
Целую тебя, солнышко)))
Радуюсь твоей радости))) a115.gif a115.gif a115.gif

И еще хочу спросить - ты спишь вообще??? icon_mrgreen.gif Может заводишь будильник, чтобы чиркнуть пару строк на Красоту и опять бай??? d060.gif
Моя дорогая, если серьезно, надо высыпаться... сказала так сказала Ксюша, которая сама фиг высыпается d030.gif

Целую тебя, зайка)) aa12.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 31.5.2011, 22:10) *
Сегодня международный день Блондинок, поздравляю всех, кто себя к таковым причесляет,
себя в том числе)))

Вот еще один положительный момент массажа, который я не могу не отметить....Сержик мой сегодня мне сказал, что у меня стала удивительно бархатистая кожа e010.gif лапульки,ну не смогла не поделиться с вами....

Валюш, с прошедшим (я не тормоз!). Мама с подружкой тоже вчера ворковали по телефону (они у меня самые блондинистые блондинки) , что мужчины считают блондинок не совсем умными, а при этом сами теряют разум при виде блондинок. Я с ними согласна. Я брюнетка переодически светлеющая. А в душе-то я тоже блондинка d030.gif

А вот такими новостями и надо делиться!!! a115.gif я уже сегодня Ксенечке писала, такие новост очень люблю. Когда любимые мужчины хвалят a035.gif e010.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 1.6.2011, 9:55) *
И так , пора начинать нам скучать)))))))))))Я сегодня на дачу уезжаю, так что буду с вами , но не здесь))Конечно, как только, то сразу к вам!!!!!!
Обнимаю и тискаю))

Светочка,роднулька привет)) Сначала расстроиласЬ, даже хотела поплакать....уже всхлипнула....даже сын с другой комнаты услышал,(не знаю правда как)прибежал....потом передумала...нужно радоваться, это же здорово, на даче сейчас красота....гораздо лучше ,чем в городе))Счастливого пути))
Жду,зая тебя,целую


Цитата(Demira @ 1.6.2011, 12:22) *
прошу тебя и умоляю - пожалуйста, перестань отращивать моё эго )))) я и так уже с ним еле справляюсь - прёт, как дрожжах....А ещё у меня к тебе вопрос - почему так мало съела клубники и всего одЫн персик? , :

Ирусичка,привет моя королева юмора!Свет очей моих)) Не...не ...не перестану....а что ,корона для таких хорошеньких девушек служит украшением,
так,что отращивай на здоровье....нам твоим подружкам и Валентинчику это ничем не грозит....а остальные.... sm02.gif ну в смысле, вдруг кому не понятно...
Про клубнику с персиками не перживай...клубничку на завтрак умяла,персики на работу взяла, а есть некогда (забыла),завтра съем.
Подружка моя сердечная....добрая девочка....мне до минуса...ближе до Китая ползком....но надо стремаиться к меньшему значению,жаль ,весы не понимают,что я так мало ем, a075.gif ....всякую фигню показывают.. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Цитата(Пупсяндра @ 1.6.2011, 14:00) *
Душечка, я тоже сегодня всех люблю wub.gif а тебя особенно!!! с летом тебя

Пупсеночек любимый,привет тебе)) Спасибо большое за поздравление и тебя с началом лета.Молодец,что заглянула)))))

Цитата(Ксенечка @ 1.6.2011, 18:55) *
[И еще хочу спросить - ты спишь вообще??? : Может заводишь будильник, чтобы чиркнуть пару строк на Красоту и опять бай??? Моя дорогая, если серьезно, надо высыпаться... сказала так сказала Ксюша, которая сама фиг высыпается
:

Ксенечка,замечательная моя))Привет тебе,куколка.Я тоже очень рада,что ты есть.
Я сплю,сплю,мне уже задавали девочки этот вопрос,спасибо за заботу ,моя родная, все прекрасно.Ложусь в 0, встаю в 6-00. Вполне хватает времени,что бы выспаться))
Цитата(LooLoo @ 1.6.2011, 20:04) *

что мужчины считают блондинок не совсем умными, а при этом сами теряют разум при виде блондинок. Я с ними согласна. Я брюнетка переодически светлеющая. А в душе-то я тоже блондинка :

А вот такими новостями и надо делиться!!! . Когда любимые мужчины хвалят :

Привет,моя милая,светлая любимочка))Да,согласна с тобой, мы все блондинки иногда бываем.
А брюнеток я тоже очень люблю.
А вот у нас на работе девочка есть ,мы ее зовем Монро, она очень миниатюрная, а манеры,как у Мэрлин.
Прикалываемся по-доброму над ней.
Спасибо за поддержку,Юленька, это ценно для меня, здорово,когда есть люди,которые стараются тебя понять.
И вообще,девуленьки мои любимые))Поздравляю с наступившим летом))Как здорово,что вы у меня есть и как здорово, что есть наш замечательный
Валентинчик, и как здорово,что он создал этот удивительный мир Красотуля))
Всем прекрасного вечера))Целую вас,мои ненаглядные
)) a115.gif Смайлики почему то у меня не все работают сегодня.ну и ладно, и так все понятно
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.6.2011, 6:36) *

Очень люблю эти цветы, они такие же нежные,как и ты сама))
a070.gif d040.gif d040.gif a025.gif a025.gif h020.gif h020.gif

Валечка, я прям капельку стесняюсь к тебе заходить.... c9.gif постоянно что-то приятно говоришь! Ты такая милая! 5f.gif Очень душевная и отзывчивая wub.gif Здорово, что ты есть на Красотуле aa44.gif Обнимаю! aa27.gif aa33.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 1.6.2011, 23:35) *
я прям капельку стесняюсь к тебе заходить....постоянно что-то приятно говоришь! Ты такая милая! Очень душевная и отзывчивая Здорово, что ты есть на Красотуле Обнимаю!

Юлечка,а я стесняюсь выразить в полной мере,что чувствую c9.gif .....это я так слегка, но от души....
Так что заходи и почаще))) a075.gif Целую,моя заюшка)) :e010
: a025.gif a025.gif a025.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif
Лучезарная
Душечка, привет! wub.gif

Тему про возраст создала, добро пожаловать: На какой возраст Вы себя чувствуете?

Цитата
а кто читал,тот молодец)))

Я читала, я молодец 49.gif

Цитата
ростков пророщенного маш(гадость редкая,нужно привыкнуть,наверное)

Что ты?! obm.gif Странно, я напротив, вкуснее ростков маша никаких других ростков не ела. Впрочем они все вкусны по-своему. Да и вообще, как говорят англичане - "О вкусах не спорят" icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 1.6.2011, 23:52) *

Так что заходи и почаще))) a075.gif Целую,моя заюшка)) :e010
: a025.gif a025.gif a025.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif

Мур-мур wub.gif wub.gif wub.gif И я тебя! aa8.gif


Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 0:42) *
Что ты?! obm.gif Странно, я напротив, вкуснее ростков маша никаких других ростков не ела. Впрочем они все вкусны по-своему. Да и вообще, как говорят англичане - "О вкусах не спорят" icon_mrgreen.gif

Ага! Мне маш зеленый горошек напоминает a115.gif
Душечка
Великий секрет успеха заключается в том, что у успеха нет секретов;
есть только вневременные принципы, которые за века подтвердили свою правильность.
Брайан Трейси
Всем привет и прекрасного настроения!!
d040.2.gif d040.2.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
Цитата
но надо стремаиться к меньшему значению,жаль ,весы не понимают,что я так мало ем, a075.gif ....всякую фигню показывают.. icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

а мож они у тебя того... бракованные?
Цитата
Как здорово,что вы у меня есть и как здорово, что есть наш замечательный
Валентинчик, и как здорово,что он создал этот удивительный мир Красотуля))

полностью согласна!!!
Желаю хорошего дня и солнечного настроения!!!!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 0:42) *
Тему про возраст создала, добро пожаловать:


Странно, я напротив, вкуснее ростков маша никаких других ростков не ела. Впрочем они все вкусны по-своему. Да и вообще, как говорят англичане - "О вкусах не спорят"

Привет,Лучик!!Спасибо за темку,умничка,обязательно что-то напишу,как появится время.
По поводу маша:все,уже распробовала,что называется "раскусила",очень понравился,теперь буду включать в свой салат.
И за это тебе спасибо,моя радость.Целую,желаю прекрасного дня!!
))
aa1.gif aa20.gif
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2011, 6:16) *
Мур-мур : И я тебя!
Ага! Мне маш зеленый горошек напоминает :

Юльчик,ну ты такое солнышко, просто не возможно не любить)) aa30.gif aa19.gif aa36.gif aa36.gif
Ukaaa
aa27.gif aa12.gif aa8.gif aa18.gif
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 0:42) *
Тему про возраст создала, добро пожаловать: На какой возраст Вы себя чувствуете?

Валюша привет, моя радость hb.gif А темку интересную Оленька открыла. Сейчас, когда вернулась на красотулю, я стала чувствовать себя еще моложе.

Душечка
Добрый вечер,любимые Красотули и Валентинчик!!!
Почему-то захотелось сегодня принести Вам вот это стихотворение Игоря Северянина.
Оно мне нравится,особенно последняя строчка
Интродукция

Я - соловей: я без тенденций
И без особой глубины...
Но будь то старцы иль младенцы,-
Поймут меня, певца весны.

Я - соловей, я - сероптичка,
Но песня радужна моя.
Есть у меня одна привычка:
Влечь всех в нездешние края.

Я - соловей! на что мне критик
Со всей небожностью своей? -
Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в рулладах из ветвей!

Я - соловей, и, кроме песен,
Нет пользы от меня иной.
Я так бессмысленно чудесен,
Что Смысл склонился предо мной!

a115.gifНастолько здорово сказано . a070.gif
Ну что,мой отчет:утро вода с лимоном и льдом,
завтрак:черника с йогуртом ,черника была замороженная, я разморозила,так понравилось ягоды есть на завтрак,я подумала,а почему,
пока нет свежих не есть замороженные,они тоже полезны.
Обед:1 картошка в мундире, салат из 0.5 огурца,пророщенного маш,стебля сельдерея,пол помидора,с лимонным соком и приправами,
в течение дня вода,ужин:творог (150 гр.) со смородиной (размороженной) и с 0.5 стаканом цикория.
Процедуры у меня тоже сегодня хорошие: с утра лед с лимоном,вечером:ножные ванны, маска на лицо, брови,масло на реснички.
Были и упражнения: утром пресс по Тодес (спасибо Лучик),вечером диск и попохождение.
Опять хочу написать про своих любимых голубей, (ну, не равнодушна я к ним,что делать?)
Утром,когда я вышла из дома,сразу у крыльца была стайка,(хотела написать человек 6)Среди них был сизарь,красоты необыкновенной.Так перышки на головке переливались всеми цветами.
А вот днем по работе мне случилось идти по территории и вдруг в небе я увидела стаю, кто-то запустил,(они взвились очень красиво,именно так,как запущенные)остались еще кое-где голубятни в Москве.Так,зайки, еще вернусь,меня вызывает .....
Лучезарная
Душечка, доброй ночи! wub.gif
Значит распробовала маш? icon_mrgreen.gif Я рада. И за то, что Тодес у тебя прижился - тоже рада.

Как раз сегодня я задумалась, что пора бы мне делать ванночки для ног. Хватит лениться. К тому же у нас имеется в наличии шикарная ванночка с гидромассажем и инфраскрасным излучением a115.gif

Валюшка, спасибо за стих! И мне особенно нравится последняя строфа:
Цитата
Я - соловей, и, кроме песен,
Нет пользы от меня иной.
Я так бессмысленно чудесен,
Что Смысл склонился предо мной!

a035.gif
Я Красотуля, кроме счастья
Нет больше смысла на земле!
Я так немыслимо прекрасна,
Что все мужики падают и складываются штабелями у моих ног.
icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 3.6.2011, 0:01) *
Как раз сегодня я задумалась, что пора бы мне делать ванночки для ног.
Я Красотуля, кроме счастья
Нет больше смысла на земле!
Я так немыслимо прекрасна,
Что все мужики падают и складываются штабелями у моих ног.

Привет,Лучезарная моя девочка)) Мы с тобой похоже сейчас на одной волне ,мне именно последняя строфа особенно нравится,
ванночки тоже делаю в гидромассажной ванне (в этом году получила на ДР в подарок)
Очень полезная процедура,я люблю))Да,зай и маш с удовольствием потребляю ,и Тодес нравится,а еще возобнавлю йогу.
Когда-то занималась,буду вспоминать.
Лучик,да ты у нас еще и поэт,вот умничка)) a115.gifКласс))) Аффирмация получилась)))
Спокойной ночи,родная))Приятных снов
!!! e010.gif aa43.gif aa43.gif
Тея
Валентина, здравствуйте! v1.gif
Ну или просто: aa8.gif
Цитата(Душечка @ 3.6.2011, 0:14) *
[ванночки тоже делаю в гидромассажной ванне

Тоже на такую заглядываюсь, только думаю, что от щекотки помру! icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 3.6.2011, 0:14) *
а еще возобнавлю йогу.
Когда-то занималась,буду вспоминать.

Ооо! А насколько ты продвинута в йоге? стойку на голове делала?

Цитата(Душечка @ 3.6.2011, 0:14) *
Класс))) Аффирмация получилась)))

Точно! Всем нам аффирмация!!! a115.gif a115.gif
Лучезарная
rev.gif
Спасибо, девочки!
Пупсяндра
Душечка, привет, солнце!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отличный стих a115.gif
Цитата(Душечка @ 2.6.2011, 21:46) *
черника была замороженная, я разморозила,так понравилось ягоды есть на завтрак,я подумала,а почему, пока нет свежих не есть замороженные,они тоже полезны.
Я тоже задумалась о замороженной смородинке, недавно добавляла её в банановый коктель a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Валюша, здравствуй )))))
Цитата(Душечка @ 2.6.2011, 22:46) *
Почему-то захотелось сегодня принести Вам вот это стихотворение Игоря Северянина.

Валечка, спасибо )))))
со школы было какое-то неприятие поэзии ...
а сейчас потихоньку начинаю открывать для себя её, и так приятно общаться с людьми, от которых можно узнавать ещё что-то новое и замечательное wub.gif
а мне вот эта строчка запала, почему то
Цитата
Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в рулладах из ветвей!


Лучик.... нет слов ... ты - поэт...при этом создатель какой-то новой стихотворной формы...восхищаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
наталькин
Валечка, приветики. Какие у тебя отчёты замечательные. Как я тебе завидую,что ты ходишь на массаж. wub.gif
Котэ Мурка
Валентиночка, здравствуй! d040.gif
Цитата
Вот еще один положительный момент массажа, который я не могу не отметить....Сержик мой сегодня мне сказал, что у меня стала удивительно бархатистая кожа

как здорово и приятно))) И тебе, и нашему Валентинчику! a115.gif
Цитата
Доброе утро всем кого люблю!! !А сегодня я люблю всех))) Поэтому,доброе утро ВСЕ))
Желаю всем прекрасного дня,солнца,любви и улыбок)) Помните,что мы все прекрасны и неповторимы)

Боже, спасибо тебе за такого позитивного человека в моей жизни! eusa_pray.gif
Цитата
Процедуры у меня тоже сегодня хорошие: с утра лед с лимоном,вечером:ножные ванны, маска на лицо, брови,масло на реснички.
Были и упражнения: утром пресс по Тодес (спасибо Лучик),вечером диск и попохождение.

молодчулина! Образец для подражания! hb.gif
Ксенечка
Валюша, отчетики просто супер))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И мероприятия всякие - ты молодец))) Как твой вес???
Душечка
Цитата(Тея @ 3.6.2011, 10:48) *
Ну или просто:
Тоже на такую заглядываюсь, только думаю, что от щекотки помру! :

Ооо! А насколько ты продвинута в йоге? стойку на голове делала?

Танюшечка,привет моя позитивная красавица))
Как здорово,что ты заглянула ко мне!!
Или просто aa8.gif так мне больше нравится. a115.gif
Не-а,не помрешь от щекотки d030.gif , там достаточно жесткие такие насадки,они скорее делают массаж,как пемзой,ну не совсем. icon_mrgreen.gif
Танюшик,в йоге я совсем не продвинута,было самое начало, очень понравилось,
был очень хороший наставник, а потом он переехал в другой район Москвы,очень далеко,
мы с подругой пытались ходить к другим, но все не то.
А возобновить я хочу дома,некоторые асаны буду делать,в том числе перевернутые,для меня они полезны,
по книжке.
Танюшик,заглядывай почаще,прекрасных выходных тебе)) :
: aa44.gif aa44.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif
LooLoo
Валюшечка, красотулечка хороших тебе выходных. Вкусных превкусных

Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 3.6.2011, 12:57) *
Отличный стих
Я тоже задумалась о замороженной смородинке, недавно добавляла её в банановый коктель :


Ксюшенька,привет моя прекрасная))Да,мне тоже это стихотворение нарвится очень, я про него забыла,а тут случайно наткнулась и
вспомнила,как я раньше часто его читала,вообще Северянина люблю.
Ягоды замечательно добавлять и в творог и в йогурты.
Целую тебя,мой Пупсеночек
)) e010.gif aa35.gif aa35.gif aa38.gif aa38.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(наталькин @ 3.6.2011, 17:50) *
. Какие у тебя отчёты замечательные. Как я тебе завидую,что ты ходишь на массаж. :

Наташенька,привет !! Очень рада,что ты наконец появилась на сайте.
Зайка,я сама себе завидую и никак поверить до сих пор не могу,что такое чудо происходит со мной,
а Валентина вообще все время хочется погладить ,или пощупать,или вообще просто прикоснуться к ниму,что бы только убедиться
в том,что он "всамделяшный" a075.gif
Спасибо,солнышко!! Забегай)) Желаю прекрасных выходных
)) e010.gif d040.gif d040.gif a025.gif a025.gif a025.gif o030.gif o030.gif

Цитата(Котэ Мурка @ 4.6.2011, 10:05) *
как здорово и приятно))) И тебе, и нашему Валентинчику! Боже, спасибо тебе за такого позитивного человека в моей жизни! :молодчулина! Образец для подражания! :


Привет,Юленька,котенок мой прекрасный.Спасибо за такие замечательные слова))
Ты меня прямо засмущала c9.gif
Желаю тебе очень,очень хорошо провести выходные))Целую
Цитата(Ксенечка @ 4.6.2011, 10:11) *
Валюша, отчетики просто супер))) : И мероприятия всякие - ты молодец))) Как твой вес???


Ксеничка,радость моя!Привет тебе))Зайк,отчеты у меня разные,как у всех .
Последние дни очень много работы,я поэтому и ем так мало,некогда, а вечером уже просто не могу,
прихожу никакая, а все процедуры делала,именно для того, что бы прийти в себя,очень помогает и спорт тоже.
А весы я заклеяла бумажкой с цифрой 55 и больше не встаю на них, а просто вытаскиваю смотрю на цифру и убираю.
Зато не расстраиваюсь,а радуюсь. d030.gif
Лапулька,прекрасных выходных))Люблю тебя))
e010.gif d03.png aa22.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.6.2011, 15:02) *
Валечка, спасибо )))))
со школы было какое-то неприятие поэзии ...
а сейчас потихоньку начинаю открывать для себя её, и так приятно общаться с людьми, от которых можно узнавать ещё что-то новое и замечательное а мне вот эта строчка запала, почему то

Иришечка,счастье мое ,привет))
Лапулька моя,я думаю не у тебя одной было неприятие, школа очень многим надолго "отбила"
охоту к поэзии.Сама стала открывать ее потихоньку,уже будучи взрослой,
по новому открыла Пушкина,в школе к нему была равнодушна,
а после очень удивилась, как такое могло случится?
Ну например вот это:

Легко и радостно играет в сердце кровь,
Желания кипят - я снова счастлив, молод,
Я снова жизни полн
...

Ну разве это не прекрасно?
Целую тебя и люблю.Прекрасных выходных,желаю наконец выспаться)) a075.gif
d040.gif d040.gif o025.gif o025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Апрелина
Валюш, хорошего тебе вечера!
Хороших выходных и вообще всего самого лучшего! a075.gif
Цитата(Душечка @ 4.6.2011, 21:37) *
Последние дни очень много работы,я поэтому и ем так мало,некогда, а вечером уже просто не могу

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А отпуск когда? icon_mrgreen.gif
Цитата
А весы я заклеяла бумажкой с цифрой 55 и больше не встаю на них, а просто вытаскиваю смотрю на цифру и убираю.

a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Зато не расстраиваюсь,а радуюсь. d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Душечка
Цитата(LooLoo @ 4.6.2011, 21:18) *
Валюшечка, красотулечка хороших тебе выходных. Вкусных превкусных

Юленька,привет! Спасибо моя родная!!
С такими вкусняшками перекусы действительно будут замечательные!!
Тебе тоже прекрасных выходных))
e010.gif hb.gif h020.gif h020.gif h020.gif aa11.gif aa11.gif
Девулиньки,добрый вечер вам всем!!
Хочу написать отчет:
Не смотря на субботу питание было приличное.
С утра ,как всегда вода, потом салат красоты,
днем сного воды.
Обед:1 картошка "в мундире",жульен из шампиньонов (3 ложки),
салат из 0.5 огурца,редиски,лука зеленого,укропа.
Ужин:йогурт,чай имбирный.
Были у меня и упражнения:попохождение,обруч,мпссаж.
А еще я хотела рассказать вам вот о чем.
Помните, я вам рассказывала о встрече с одноклассницей Галиной?
Так вот эта история неожиданным для меня образом имеет продолжение.
Звонит мне на этой неделе знакомая ,с которой мы не виделись очень давно,
я даже не знаю откуда у нее мой номер телефона, мы общались в юности, с тех пор я уже два раза переезжала,соответственно
и телефоны меняла,мало того я фамилию меняла,замуж выходила уже не общаясь с ней (с Любой)
Короче, позвонила,практически не спрашивая меня стандартного даже:"Как дела" (Столько не видиться) icon_eek.gif ,сразу ,что называется "с места в карьер" она мне говорит:"Я тут встретила Галю....такую-то,так она сказала ,что ты сделала пластику"
Представьте мою реакцию,...немного "выпала в осадок", хотела сказать так:
"Вообще то мне пластика не нужна,я даже пока и не думала о ней ",но поняла,что не поверит, т.к. ей сказали другое,
поэтому я сказала так :"Давай встретимся и ты сама посмотришь на маеня и вывод сделаешь сама"
Вот так вот,дорогие мои)) Это чудеса,которые творит массаж,а еще,конечно же вегетарианство.
И вот как,скажите, после такого ....можно не любить нашего замечательного ,прекрасного,волшебного Маэстро.
Да мне после каждого сеанса хочется погладить,пощупать,дотронуться,что бы убедиться,что он реальный,
и что это происходит со мной на яву и не во сне.А еще мне после каждого сеанса,хочется целовать его необыкновенные,золотые ручки.
И еще один момент:я уже писалаЮчто Валентинчик добавил еще к массажу надавливание на плечи (сказал,что научился этому в Тайланде) и я прошу его продолжать это делать.
Первый раз я немного удивилась: что это он такое делает и не совсем поняла реакцию своего тела,потом,когда уже пошла домой,по дороге вдруг поймала себя на том, что лопатки у меня как-то сами собой расходятся в стороны,а вот вчера на работе одна девочка сказала:"Ты и так ходила ровно,а сейчас ходишь,как балерина".Я спрашиваю:"Это как?" А она говорит:"Ну плечи разводишь,как они".
Представляете,как здорово?))
Ну вот и все,что я хотела вам сегодня рассказать. Всем удачных выходных))Люблю вас очень преочень))
[/color] hb.gif e010.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
.
Цитата на сегодня:
Идите вперед, следуя за указаниями внутреннего покоя,
и он безошибочно приведет вас к месту назначения -
подобно тому, как радиомаяк помогает самолету лететь через туман.
Ричард Ригер

Доброе утро!!!Желаю прекрасного дня Всем))) d040.2.gif d040.2.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 31.5.2011, 22:10) *
Вот еще один положительный момент массажа, который я не могу не отметить....Сержик мой сегодня мне сказал, что у меня стала удивительно бархатистая кожа e010.gif лапульки,ну не смогла не поделиться с вами....это же нашему Маэстро очередной поклон и благодарность.
Это ж не просто там....т ак себе....кожа, ну пэрсик, ага..., ну хорошо... неа a045.gif не просто так......личная жизнь.. во как a070.gif налаживается
.это ж вот так как-то,да : c9.gif wub.gif
: ))



Круто!! Поздравляю!! Массаж рулит!!

Надо делать новую рекламу "МАССАЖ - ДЕЛАЕТ ТЕЛО СОВЕРШЕННЕЕ, а Личную жизнь счастливее!!" a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 30.5.2011, 19:53) *

Про Валентина написала очень здорово! Подпишусь под каждым словом aa27.gif



Саша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.5.2011, 23:36) *

Да,согласна, Валентиннчик у нас волшебник,
конечно же я, как и все девочки, кто был на массаже, еще более реально понимаем, какой замечательный человек наш Валентин,
Его не возможно не любить, не реально ни восхищаться.
Короче, мы все счастливицы в том , что любим его, общаемся с ним, вообще живем на одной планете с таким
замечательным мужчиной.Пожалуй на сегодня все....эта тема ведь бесконечна...продолжим завтра...а может после завтра..
e010.gif d040.gif d040.2.gif a025.gif a025.gif aa48.gif aa48.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.6.2011, 22:38) *
"Я тут встретила Галю....такую-то,так она сказала ,что ты сделала пластику"

Валюш, потрясающая история! Офигеть просто! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю, насколько тебе было приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, конечно, рулит! a115.gif


La_Dark
Валюша, куколка моя дорогая, спасибо огромное за поддержку и внимание к моей персоне icon_mrgreen.gif , для меня это очень важно и ценно. aa8.gif Прости засранку, что редко бываю в гостях, я буду исправляться. aa6.gif
Taushka
Про пластику просто удивительная история icon_mrgreen.gif Насколько люди не верят в то, что всё в их руках .
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.6.2011, 21:57) *
И вообще,девуленьки мои любимые))Поздравляю с наступившим летом))Как здорово,что вы у меня есть и как здорово, что есть наш замечательный
Валентинчик, и как здорово,что он создал этот удивительный мир Красотуля))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 9:56) *
Круто!! Поздравляю!! Массаж рулит!!

Надо делать новую рекламу "МАССАЖ - ДЕЛАЕТ ТЕЛО СОВЕРШЕННЕЕ, а Личную жизнь счастливее!!"

Валентинчик,солнышко мое прекрасное)))Как я вам рада))
Точно,поддерживаю, a070.gif b08.png b7d.png замечательная будет реклама)) a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик,волшебный вы человек))Даже букеты у вас особенные

Спасибо большое, ....люблююююююю. А я вам вот...такую c9.gif
o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.6.2011, 18:49) *
потрясающая история! Офигеть просто!
Представляю, насколько тебе было приятно... Валентинчик, конечно, рулит!


Юленька,привет солнечная зайка моя))
Ты знаешь,чувство двойственное, и радостно за себя и по-настоящему как-то расстроилась из-за того,что человек видимо ни те выводы сделал,к сожалению,
вместо того,что бы вдохновиться.....вот так.А Валентинчик конечно супер a115.gif a115.gif рулит еще как))
: aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата(La_Dark @ 5.6.2011, 19:12) *
[color="#8B0000"]Валюша, куколка моя дорогая, спасибо огромное за поддержку и внимание к моей персоне : , для меня это очень важно и ценно. Прости засранку, что редко бываю в гостях, я буду исправляться.

Кристиночка,радость ты моя))Я аж прослезилась....так ты пронзительно написала,спасибо)
Буду тебе рада всегда,ты же знаешь,что я тебя люблю))
)) n020.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 19:35) *
Про пластику просто удивительная история : Насколько люди не верят в то, что всё в их руках .

Привет,Анечка))
Да,согласна с тобой,видимо легче придумать какую-то историю,чем работать над собой
.
Девочки,солнышки мои))Спасибо,что зашли))Желаю прекрасного вечера)) e010.gif d040.2.gif d040.2.gif aa46.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 20:58) *
Спасибо!! a115.gif




Душечка
Цитата на сегодня:
Думайте о своей карьере как о первичном направлении творческого самовыражения. Стив Павлина
Красотули и Валентинчик!!Доброе утро,мои любимые))
С началом новой недели всех поздравляю))
aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.6.2011, 21:13) *



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Ураааа, я в гостях у моей дорогой солнышки e010.gif e010.gif e010.gif
Валюш, про поэзию в школе - по моему, мы просто не дорастаем ещё до всех этих вещей, ничего ведь не видели толком ещё, не чувствовали ... а тут такие преживания, да ещё в стихах...
А я хочу поделиться с тобой...почему-то легло на душу - читала статью про отношения Серовой и Симонова ... когда уже отношения их на нет сошли, ... она пить начала ...он написал
Я не могу писать тебе стихов -
Ни той, что ты была,...
Ни той, что стала...

Мне кажется почему-то, в этих строчках ТАК много .....

Цитата(Душечка @ 4.6.2011, 22:38) *
Так вот эта история неожиданным для меня образом имеет продолжение.

класс !!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
думаю, потому и спрашивать не стала о твоих секретах - даже мысли не допускает человек, что можно без пластики обойтись... даже грустно как-то ...
Ты умничка такая, необыкновенная ))) я тобой просто любуюсь и равняюсь )))))
Пупсяндра
Душа моя, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 5.6.2011, 7:32) *
Идите вперед, следуя за указаниями внутреннего покоя,
и он безошибочно приведет вас к месту назначения -
подобно тому, как радиомаяк помогает самолету лететь через туман.
Ричард Ригер
Очень понра, направление мысли как по Зеланду d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Держи мотивашку a075.gif
Апрелина
Валюш, приветик!!!
Читала про пластику...думаю, после встречи с тобой эта знакомая сделает правильные выводы d025.gif d025.gif d025.gif . А ты воспринимай это как завуалированный комплимент icon_mrgreen.gif . И стих читала, мне очень понравился. Спасибо за просветительскую работу в рядах красотуль. Я тебя люблю!!!
Лучезарная
Душечка, привет! hb.gif
Удивительная история! a115.gif Наверное, будет и продолжение..
Ах, когда же я приеду в Москву, и сразу на массаж! Ждите rev.gif

Цитата
Лучик.... нет слов ... ты - поэт...при этом создатель какой-то новой стихотворной формы...

Ой, спасибочки... Стараюсь biggrin.gif
LooLoo
Валюша, душа моя, прости что так давно не забегала. Оправдания тому, что так давно не была в твоем красивом, теплом, уютном и добром домике нет. Зайка, история про пластику интересна. Ты знаешь, ты сама светишься изнутри. Массаж, Валентин, вегетарианство, твое обаяние, позитив - все это в комплексе заморочило голову твоим подружкам. Ты прекрасна!
Душечка
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 9:43) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик,вы супер!! a115.gif d03.png aa34.gif aa1.gif ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.