Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Апрелина
Валюш, привет!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как дела? Как на работе?
Цитата(Душечка @ 11.9.2011, 22:50) *
[b]А теперь отчет:
...не знаю с чем связано,может с холодом?

Валюш, у меня точно с холодом. Я каждую осень-зиму набираю 2-3 лишних кг.
Цитата
зато было много процедур:

Воот! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Спорта было мало,только упры на руки)))и на грудь d060.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
"ПРОСЬБА
Семечки,орехи,бананы употреблять с кожурой,напитки-с бутылками,конфеты-с фантиками"

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ксенечка
Валечка, привет, дорогая))
Вижу у тебя всё отлично. Рада за тебя. Умничка - и спортик и питание и я так поняла на массажик к Валентину ходишь, да??? Везет же людям d060.gif

Завидую белой завистью...
Как на личке, что новенького???

Целую тебя, солнышко))
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760406

Привет всем жителям Красотули)))
Не поверите,сегодня уже заходила в дневничек,написала много всего и всем ответила...и все потерялось на
просторах инета...вряд ли получится так хорошо,как в первый раз,но попытаюсь))
Я хотела сказать огромное спасибо Валентинчику и всем девочкам за этот замечательный теплый,уютный сайт.
Как здорово,заходишь и здесь тебя окружают любовью,пониманием,позитивом...
в каком другом месте можно прочитать столько красивых,добрых,позитивных слов,столько любви...
Я вас обожаю,мои ненаглядные)))
Зайки мои,вверху ссылочка на тосты с грибной икрой,мне понравилось,делала в воскресенье,если кому пригодится,буду рада))
Так теперь отчет,пока не совсем забыла:
Утро-вода чистая,хлопья с молоком,
перекус:яблоко,чай черный с 2 ч.л. меда,
обед:баклажаны тушеные ,салат.
Ужин:арбуз.
Из процедур:контрастный душ,лед из петрушки,маска из желтка и меда.
Пока все,но еще есть намерение покрутить обруч.
Кстати у меня радость такая: хочу купить джинсы,но пока не могу выбрать,что бы нравились (ох не легкое это дело aa26.gif )
решила одеть сегодня те,которые носила прошлой осенью,весной что-то не разу их не одела,стала подпоясывать ремнем,
что бы не слетели d030.gif , а дырочки нет, та что была уже не спасает,вечером сын переставил ,пришлось отрезать 7 см. d060.gif Срочно нужны новые джинсы.
.. f0f.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 12.9.2011, 11:06) *
Валюшечка ты такая замечательная вегетарианочка!!!!!!!
Я всегда поражалась как можно на ужин съесть баклажан с зеленью и при этом говорить что питалась плохо

Привет,Светланка,спасибо Солнце....я от твоих похвал "выросла в своих глазах"
Светочка,так баклажанчик то был не собственноручно приготовленный,когда знаешь,что положил только хорошие
продукты,а в кафе,наверное сыр положили не "первой свежести,хорошо если "второй
"
icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты так мало кушаешь как маленькая птичка такая как колибри только нектар с цветочков пьешь


d030.gif d030.gif d030.gif Светик,ты меня так развеселила,как будто пятки щекотала))) s24.gif f0f.gif
Зайка,спасибо,что про друзей написала,мне интересно твое мнение)
)



Цитата
у маршруччиков вообще чувство юмора хорошее, им без него никуда.

Это правда....видимо без юмора никак...да и везде лучше с юмором жить...
Светочка,твой ник тебе подходит обсалютно.Ты и есть Светлое Солнышко,приятного вечера
))) aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png :n
g15: d040.gif d040.gif

LooLoo
Валюшечка, привет моя сладкая hb.gif
Цитата(Душечка @ 13.9.2011, 20:55) *
стала подпоясывать ремнем,
что бы не слетели d030.gif , а дырочки нет, та что была уже не спасает,вечером сын переставил ,пришлось отрезать 7 см. d060.gif Срочно нужны новые джинсы

Эх, клево-то как! Приятное это занятие покупать новенькие вещички гораздо меньшего размера d060.gif Ты это заслужила, солнышко hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 12.9.2011, 16:39) *
приветик ))))) чмоки-чмоки )))))))))
именно, и я люблю тебя хвалить, потому что ты молодец и солнышко


Привет,Иришечка....тоже тебе чмоки a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
да...этот счастливый мутант : была я : , правда, недолго - уже, млин, всё прилипает, где надо

Куколка,я верю,скоро наступит счастливый момент у тебя.....твои кэгэшки возьмутся за руки и будут покидать тебя парами и то и по трое d060.gif
Цитата
Валюш, мне даже не надо знать всех этих замечательных людей, достаточно твоего описания, чтобы понять - как им с тобой повезло

Ой...ой..ой...подожди..подожди...дай ка я пыль сдую с короны.....вот теперь продолжай s24.gif :a042:
Цитата
Потому что ты, цитирую, "молодец и солнышко", и в первую очередь сама замечательный друг

Вот взаимно же все...от Солнышки и молодчинки приятно читать)))Люблю)))
aa18.gif aa18.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png



Цитата(Мечта! @ 12.9.2011, 19:01) *
у нас в пригородном автобусе тоже есть разные смешные наклейки..но вот текст ни одной из них вспомнить не могу

Оличка,привет радость)))Лучик права,как увидешь тебя в дневничке,сразу начинаешь мечтать)))
Да,зайк...без юмора никуда..
Спасибо, прекрасного тебе настроения
)). aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата(Апрелина @ 13.9.2011, 14:21) *
Как дела? Как на работе?

Валюш, у меня точно с холодом. Я каждую осень-зиму набираю 2-3 лишних кг.

Апрельчик,привет,моя роднулька)))
На работе "запарка", мы с девочкой вдвоем за 5-х, три человека в отпуске...."крыша2 уезжает к вечеру....ну ничего,осталось чуть-чуть потерпеть))Завтра,если выйдет одна женщина (обещала),то возможно у нас получится девичник
(потом расскажу подробности)
вот такие дела.
Кг не хочется лишние набирать....после такого волшебного массажа...просто недопустимо a045.gif
Настюшенька,я тебя люблю и целую
))) aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Ксенечка @ 13.9.2011, 14:35) *
Валечка, привет, дорогая))
Вижу у тебя всё отлично. Рада за тебя.
.
Как на личке, что новенького???

Ксеничка,привет душа моя)))Очень рада,что заглянула)))
В личной жизни все лучше и лучше....мужчина балдеет от моего постройневшего тела,помолодевшей кожи wub.gif a075.gif
ездим в дом отдыха,будет время почитай,я писала об этом.
Лапочка,я тебя тоже целую очень и очень
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(LooLoo @ 13.9.2011, 21:15) *
Валюшечка, привет моя сладкая

Эх, клево-то как! Приятное это занятие покупать новенькие вещички гораздо меньшего размера Ты это заслужила, солнышко

Юлечка,моя чудесная,привет))Спасибо за грушки,это по-моему дюшес...обожаю...мняка))
Да,обновки хорошо...подобрать джинсы трудновато...
Киска,целую тебя и люблю
aa41.gif aa41.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Апрелина
Привет, Душечка!!!
Здорово, что джинсы большие!!! Согласна с Юльчиком, ты заслужила это своим трудом и упорством.
Валюш, спасибо что балуешь нас вегетарианскими рецептами.
Мечта!
Привет, милая wub.gif wub.gif ты такая светлая и добрая...обожаю тебя aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Про джинсы - a115.gif a115.gif a115.gif Надо и правда за новенькими скорей a075.gif


Душечка
Привет,мои любимые и замечательные)))
Что-то я "деловая",времени нет,поэтому быстро отчет напишу:
утро:масло,вода,кофе с бутер. зхсм,
перекус был один:маленькое яблоко,
обедsad.gifкартошка,запеченная с лисичками,свекла с маслом)
ужинать буду арбузом,процедуры:скраб на лицо,маска из арбуза,
лед (с утра),
спорт будет позже.



Цитата(Апрелина @ 14.9.2011, 13:19) *
Привет, Душечка!!!
Здорово, что джинсы большие!!! Согласна с Юльчиком, ты заслужила это своим трудом и упорством.
Валюш, спасибо что балуешь нас вегетарианскими рецептами.[/b][/size][/color][/font]

Привет,Апрельчик,спасибо зайка)))Надеюсь вам рецепты мои тоже помогают,а то иногда не знаешь,что бы приготовить a075.gif
o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif ng15.png ng15.png

Цитата(Мечта! @ 14.9.2011, 17:43) *
Привет, милая : ты такая светлая и добрая...обожаю тебя



Про джинсы - Надо и правда за новенькими скорей

Олечка,светлый человек)))Спасибо,моя хорошая)))Я тебя тоже обожаю)))
Джинсы купила бы,пока не могу подобрать,что бы нравились.Ольчик,картинка суперская)))
wub.gif
aa19.gif aa19.gif aa9.gif aa9.gif aa34.gif aa34.gif


ВАЛЕНТИНЧИК,ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))
Lilia.lilia
Привет,Валечка! я еще только начала читать твой дневничек, а уже столько позитива! 5f.gif
А можно спросить,что такое "кофе с бутер. зхсм" у тебя в прошлом отчетике? c9.gif
Ксенечка
Пришла поцеловать такую позитивочку))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Умничка, рада за тебя, да здравствуют новые объемы в новых джинсах!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Lilia.lilia @ 15.9.2011, 13:05) *
Привет,Валечка! я еще только начала читать твой дневничек, а уже столько позитива! А можно спросить,что такое "кофе с бутер. зхсм" у тебя в прошлом отчетике?

Привет,Солнышко))) hb.gif
Это я у Ирочки Demira научилась ,расшифровываю:
зерновой хлеб с сыром и медом.Спасибо за такие замечательные слова))
d060.gif
Lightnesska
вкууусно)
Мечта!
Милая, тюльпанчики любишь? Это тебе! a075.gif



как проходит день?
Апрелина
Валюшка, привет!!! Хорошего тебе вечера!!!
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 15.9.2011, 13:18) *
Пришла поцеловать такую позитивочку)))
Умничка, рада за тебя, да здравствуют новые объемы в новых джинсах!!!!!!!!!!!

Ксюшечка,милая,спасибо большое.Я тебя тоже люблю и целую))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif o025.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 15.9.2011, 20:33) *
]Валюшка, привет!!! Хорошего тебе вечера!!!

Апреличка моя любимая,привет))) Спасибо,картиночка суперская))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Приветствую всех жителей замечательной страны Красотули.Добавила рецепт супа-крема из кабачков:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=760796
Отчет такой:
вода,кусок арбуза,каша на воде,
перекус:яблоко,зеленый чай,потом банан,
обед: салат из овощей и пол авокадо
ужин:арбуз,позже будет кефир.
Процедуры:педикюр и ножные ванночки, с утра лед из ромашки.
Спорт:попохождение,скакалка,но вообще если честно,спорта мало,оправдываюсь тем,что холодно. a075.gif
Что хочу рассказать,вчера у нас был девичник,собрались 4 подружки,видимся крайне редко,поэтому испытываем огромную радость от общения.Сначала заехали в магазин,посмотрели и померили все плащи и куртки (искали куртку или плащ одной подруге)потом заехали в кафе,т.к. было время обеда ,проголодались,они брали рыбу,мясо,я взяла картофель,запеченный с лисичками(супер) a115.gif Что приятно,всю дорогу я выслушивала от них комплименты по поводу своего постройнения,а мне очень приятно мерить одежду на размер меньше (Валентинушка, спасибо Вам огромнейшее)
Потом мы поехали выбирать платье (вечернее) моей подруге Лене,перемерила она кучу,но выбрали таки очень красивое черно-белое американское платье, оно и создано чисто в американском стиле,еще белый клатч,отпад)))
Вот сейчас я опять буду восторгаться Валентинчиком.Внимание! Готовы читать?
Спина в этом платье открыта на половину,вот мы смотрим на Лену и в два голоса с Ларисой говорим:"Лена,какя у тебя красивая спинка,а кожа какая сияющая" a115.gif и это чистая правда, а все потому,что в этот Валентинчиков приезд я ее записала на массаж и вот вам результат на лицо....вернее на спинке.При этом Лена говорит,что у нее продолжается постройнение уже после отъезда нашего Волшебного Ваятеля)))(говорит,что Валентинчик ее предупреждал об этом,нет ни сказать,что она ему не поверила,...поверила,но убедиться воощию всегда лучше a075.gif подтверждаю,у меня всегда так же.
Валентинчик,большой респект,привет и поклон от моей подруги (она правда передавала) b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png ng14.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 12.9.2011, 23:06) *
Да,да и даже ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ))) Красив, строен, гениален.....а главное любимец всех девушек)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Приятно пообщаться с умным человеком!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 14.9.2011, 18:46) *
ВАЛЕНТИНЧИК, ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))


Потому что Вы прекрасны!!

И то, что Вы меня любите, еще раз доказывает Вашу прекрасность!! a075.gif
Душечка
Настроение непонятное,чего хочу не знаю,Вот так примерно: a075.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 13.9.2011, 20:55) *
Привет всем жителям Красотули)))
Не поверите,сегодня уже заходила в дневничек,написала много всего и всем ответила...и все потерялось на
просторах инета...вряд ли получится так хорошо,как в первый раз,но попытаюсь))



Копируйте перед отправкой, если много написано!!


Цитата
Я хотела сказать огромное спасибо Валентинчику и всем девочкам за этот замечательный теплый,уютный сайт.
Как здорово,заходишь и здесь тебя окружают любовью,пониманием,позитивом...
в каком другом месте можно прочитать столько красивых,добрых,позитивных слов,столько любви...
Я вас обожаю,мои ненаглядные)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
решила одеть сегодня те,которые носила прошлой осенью,весной что-то не разу их не одела,стала подпоясывать ремнем,
что бы не слетели d030.gif , а дырочки нет, та что была уже не спасает,вечером сын переставил ,пришлось отрезать 7 см. d060.gif Срочно нужны новые джинсы.



ПОЗДРАВЛЯЮ!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Valentin
Цитата(Ксенечка @ 13.9.2011, 14:35) *
Валечка, привет, дорогая))
Вижу у тебя всё отлично. Рада за тебя. Умничка - и спортик и питание и я так поняла на массажик к Валентину ходишь, да??? Везет же людям d060.gif

Завидую белой завистью...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ходит!! Еще как ходит!! icon_mrgreen.gif

А в августе и подруга Вали пришла. Год на нее смотрела, не вытерпела, пришла!! icon_mrgreen.gif

Сейчас от Вали получил письмо:


Валентинчик, добрый вечер!
Вам большой привет от Лены!! Продолжает стройнеть!!!
Жалеет,что не сможет в октябре попасть на массаж.
Душечка
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 22:44) *
Потому что Вы прекрасны!!

И то, что Вы меня любите, еще раз доказывает Вашу прекрасность!!


[b]Валентинчик,какой же вы замечательный!!!Обожаю Вас
ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png


Valentin
Цитата(Душечка @ 16.9.2011, 0:04) *
Валентинчик,какой же вы замечательный!!!Обожаю Вас [/b]ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Lilia.lilia
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 13:55) *
Привет,Солнышко))) hb.gif
Это я у Ирочки Demira научилась ,расшифровываю:
зерновой хлеб с сыром и медом.Спасибо за такие замечательные слова))
d060.gif


ааа, отоноче))) надо попробовать будет d025.gif

Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 21:38) *
Вот сейчас я опять буду восторгаться Валентинчиком.Внимание! Готовы читать?
... в этот Валентинчиков приезд я ее записала на массаж и вот вам результат на лицо....вернее на спинке.При этом Лена говорит,что у нее продолжается постройнение уже после отъезда нашего Волшебного Ваятеля)))(говорит,что Валентинчик ее предупреждал об этом,нет ни сказать,что она ему не поверила,...поверила,но убедиться воощию всегда лучше a075.gif подтверждаю,у меня всегда так же.
Валентинчик,большой респект,привет и поклон от моей подруги (она правда передавала)


ааах, девочки,как я вам завидую)) Валентин, как только буду в ваших краях - бегом в Вам rev.gif

Валечка, солнечного дня тебе!
La_Dark
Валюша, пришла тебе пожелать доброго утра, прекрасного для и сказать что я тебя очень-очень люблю!!! Безумно рада, что ты есть в моей жизни wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(Душечка @ 14.9.2011, 18:46) *
быстро отчет напишу:
утро:масло,вода,кофе с бутер. зхсм,
перекус был один:маленькое яблоко,
обед sad.gif картошка,запеченная с лисичками,свекла с маслом)
ужинать буду арбузом,процедуры:скраб на лицо,маска из арбуза,
лед (с утра),
спорт будет позже.


Валюш,с твоего отчета надо пример брать,а ты еще грустные смайлики вставляешь,ну прям нимогу,до чего ж дисциплинированная n020.gif
Апрелина
Валюшка, как здорово, что есть такие подружки, с которыми вот так запросто можно устроить девичник. У меня осталась одна подружка "из детства", она живет напротив (5 минут ходьбы). Несколько раз пыталась вытащить её погулять, бесполезно...больше не пытаюсь, а когда к ней в гости прихожу, она в компе играет... Вот так... Эх, дядя Зеланд бы мне сейчас o050.gif за такие рассуждения. Ой, что-то пригрузила я тебя...наболело просто.
А вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ ПЯТНИЦЕЙ!!! УРА!!!


И ВКУСНЯШКА

Demira
Валечка привет, мой дорогой друх ))))) hb.gif

Поздравляю - новые джинсы нового размера - это ж здорово-то как e010.gif e010.gif
Цитата(Habibi @ 16.9.2011, 8:52) *
Валюш,с твоего отчета надо пример брать,а ты еще грустные смайлики вставляешь

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
эт точно )))))) ем, говорит, очень много - баклажан запечённый d060.gif и спорта мало d025.gif - и давай перечислять d060.gif..... 5f.gif

Валюш - картинка про семечки и замуж - улёт d030.gif a115.gif - ты определилась ?)))))))))
Душечка
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 22:37) *
Приятно пообщаться с умным человеком!!

Ой,как приятно ,какие слова замечательные V-right.png aa2.gif aa6.gif
Тогда вот так


Душечка
Цитата(Lightnesska @ 15.9.2011, 14:01) *
вкууусно)

Привет,Красотуля! Да,вкусно))
LooLoo
Валюша, привет любимочка
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 21:38) *
Процедуры:педикюр и ножные ванночки, с утра лед из ромашки.
Спорт:попохождение,скакалка,но вообще если честно,спорта мало,оправдываюсь тем,что холодно. a075.gif

О! Ромашковый лед и попохождение! Вот чего и мне надо hb.gif ...мерси v1.gif
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 21:38) *
перемерила она кучу,но выбрали таки очень красивое черно-белое американское платье, оно и создано чисто в американском стиле,еще белый клатч,отпад)))

Отпад, однозначно....Валюш, как бы я уже хотела ну хоть куда-нибудь вырядиться во что-нибудь этакое
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 21:38) *
Вот сейчас я опять буду восторгаться Валентинчиком.Внимание! Готовы читать?

Восторгаться нашим любимым мужчиной готовы всегда d025.gif

Цитата(Апрелина @ 16.9.2011, 13:13) *
Валюшка, как здорово, что есть такие подружки, с которыми вот так запросто можно устроить девичник. У меня осталась одна подружка "из детства", она живет напротив (5 минут ходьбы). Несколько раз пыталась вытащить её погулять, бесполезно...больше не пытаюсь, а когда к ней в гости прихожу, она в компе играет... Вот так... Эх, дядя Зеланд бы мне сейчас o050.gif за такие рассуждения.

А тут я такая, как Карлсон который живет на крыше, надулась..... Настенка, тююю, а как же мы, мы ведь хоть и не живем напротив, но девичники тут забабахиваем ежедневно. Впрочем, я тебя понимаю, такой явный пофигизм и аморфность раздражают малость...А Зеланд, ну чего Зеланд....мы ведь только учимся wub.gif

Цитата(Demira @ 16.9.2011, 14:34) *
эт точно )))))) ем, говорит, очень много - баклажан запечённый d060.gif и спорта мало d025.gif - и давай перечислять d060.gif..... 5f.gif

d060.gif Ага
Ла, ла, лы.....
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Valentin
Цитата(Душечка @ 15.9.2011, 21:38) *
Что приятно,всю дорогу я выслушивала от них комплименты по поводу своего постройнения,а мне очень приятно мерить одежду на размер меньше (Валентинушка, спасибо Вам огромнейшее)


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Поздравляю!! И дальше будет еще лучше, правда?! a075.gif


Цитата
Вот сейчас я опять буду восторгаться Валентинчиком.Внимание! Готовы читать?
Спина в этом платье открыта на половину,вот мы смотрим на Лену и в два голоса с Ларисой говорим:"Лена,какя у тебя красивая спинка,а кожа какая сияющая" a115.gif и это чистая правда, а все потому,что в этот Валентинчиков приезд я ее записала на массаж и вот вам результат на лицо....вернее на спинке.При этом Лена говорит,что у нее продолжается постройнение уже после отъезда нашего Волшебного Ваятеля)))(говорит,что Валентинчик ее предупреждал об этом,нет ни сказать,что она ему не поверила,...поверила,но убедиться воощию всегда лучше a075.gif подтверждаю,у меня всегда так же.
Валентинчик,большой респект,привет и поклон от моей подруги (она правда передавала) b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png ng14.png aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Спасибо, Валечка!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ваши отзывы и наблюдения - лучшая реклама, потому что это объективные наблюдения, по которым видно, каких успехов, каких потрясающих позитивных изменений добиваются или получают те, кто приходит ко мне на массаж!!

Мне приятно об этом читать!! А кому-то еще и полезно и важно.

Вспомним ту же Лену, - она год смотрела на то, как Вы меняетесь, а потом пришла налюбовавшись Вашими улучшениями. Потому что реальные положительный опыт людей убеждает нас, наверное, лучше всего остального.

Спасибо за Ваши отзывы и рассказы!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 16.9.2011, 14:38) *
Ой,как приятно ,какие слова замечательные V-right.png aa2.gif aa6.gif


Других стараемся не держать!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Тогда вот так


Lilia.lilia
Валечка, забежала пожелать тебе отличного дня и хорошего настроения! h020.gif

La_Dark
Притопала пожелать прекрасного начала новой недельки=)
Demira
Валюша, миленькая, ты хде wub.gif wub.gif wub.gif
мы тута скучаем .....


Цитата(LooLoo @ 17.9.2011, 16:40) *
Ла, ла, лы.....

d030.gif d030.gif d030.gif Юлён, картинка- улёт d030.gif d030.gif
Demira


a075.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=761467
Здравствуйте горячо любимые мои подружки и глубоко обожаемый Валентинчик!
Разрешите мне некоторое время побыть ветряной дамой,пока не хочется у себя ничего писать,похожу по гостям,
единственное что хочу,что бы посмотрели рецепты,ссылка вверху)))
Вернусь обязательно
Оставляю вместо себя))
Demira
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 19:17) *
Разрешите мне некоторое время побыть ветряной дамой,пока не хочется у себя ничего писать

Валюш, это очень грустно....но, понимаю, наверное, тебя - читала твои новости в теме опроса ))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
только, чур - не долго ...ладно? wub.gif wub.gif

Рецептик ты класснючий выложила - загорелось сделать ))))
Целоваю aa28.gif
и жду.......
La_Dark
Валечка, рецептики a115.gif a115.gif Обязательно что-нибудь смастерю, или все и сразу d025.gif d025.gif d025.gif
Ты надолго не пропадай b04.png b04.png b04.png
pupsik
Валенька привет !
Отчеты мне твои нравятся и в целом, посыл....и помагазинам с подружками побегала и рецептики выложила(от мы ...девочки, чмок нас)) суп -крем взяла на заметку, я от этих супов офигеваю, а таком исполнении никогда не встречала...
Душечка
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 15:43) *

Иришечка,любимочка моя! hb.gif За Патрика отдельное и огромное спасибо))) v1.gif
И где то ведь нашла такую картиночку класснючую,я его таким не видела. a070.gif
Ириш,вот всякого его видела,а верхом нет (хотя под узцы держал где-то лошадь)

Иришик,дай я тебя за это поцелую....да просто так a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Душечка
Девочки мои солнышки,привет Вам)))

Цитата(La_Dark @ 16.9.2011, 8:50) *
Валюша, пришла тебе пожелать доброго утра, прекрасного для и сказать что я тебя очень-очень люблю!!! Безумно рада, что ты есть в моей жизни :

Кристинчик,привет звездочка)))Спасибо,дорогая за красивый букет и замечательные слова)))
aa8.gif aa8.gif b010.gif b010.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 18.9.2011, 18:34) *

Галченочек,привет конфетка)))Очень рада,что ты появилась)))
Спасибо,Солнышко
e010.gif aa34.gif :aa34 wub.gif:


Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 11:22) *
Притопала пожелать прекрасного начала новой недельки=)

Ладарчик,спасибо e010.gif

Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 22:21) *
Валечка, рецептики a115.gif a115.gif Обязательно что-нибудь смастерю, или все и сразу
Ты надолго не пропадай :

Та я ж не на долго....куда же без Красотули....просто уезжала на дачу,отчет будет ниже)))
Надеюсь тебе что-нибудь из рецептов понравится,приятного аппетита!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(pupsik @ 19.9.2011, 22:47) *
Валенька привет !
Отчеты мне твои нравятся и в целом, посыл....и помагазинам с подружками побегала и рецептики выложила(от мы ...девочки, чмок нас)) суп -крем взяла на заметку, я от этих супов офигеваю, а таком исполнении никогда не встречала...

Привет,Марусенька)))Очень рада тебя видеть у себя в гостях))
Ага....мы девченки такие...прямо ух s24.gif a04.gif
Да,мне тоже супы-кремы очень нравятся))))Попробуй в таком исполнении,надеюсь понравится)
)

f0f.gif
aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 21:25) *
Поздравляю!! И дальше будет еще лучше, правда?! :


Валентинчик,с Вашей волшебной помощью....конечно будет все лучше и лучше))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif

Цитата
Спасибо, Валечка!!
Ваши отзывы и наблюдения - лучшая реклама, потому что это объективные наблюдения, по которым видно, каких успехов, каких потрясающих позитивных изменений добиваются или получают те, кто приходит ко мне на массаж!!

Вам спасибо,мой дорогой волшебный человек)))Это точно...после знакомства с вами и волшебного массажа я меняюсь
и внешне и внутренне и только в лучшую сторону)))
Спасибо Вам огромное ....Я очень,очень счастлива ,что имею такую возможность общаться с вами,при этом получать несравненное наслаждение от массажа, а еще и получать мощный позитив....вашу мудрость,ваши бесценные советы...
даже иногда то,что можете меня слегка пожурить за не самые позитивные слова...это все для меня настолько важно...
так помогает жить в реальной жизни....я вас благодарю за все от души!!!
wub.gif wub.gif

Цитата
Мне приятно об этом читать!! А кому-то еще и полезно и важно.

Спасибо...вы прекрасны!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Вспомним ту же Лену, - она год смотрела на то, как Вы меняетесь, а потом пришла налюбовавшись Вашими улучшениями. Потому что реальные положительный опыт людей убеждает нас, наверное, лучше всего остального.

И от Лены вам большой восторженный привет и благодарность....за блеск глаз,за прекрасное настроение...за все)) h020.4.gif

Цитата
Других стараемся не держать!!

Это да....я уж знаю....особенно мне нравится вот это ....мерзавка...из ваших уст...высшая похвала ...ну нравится мне...ничего не могу поделатьd030.gif

А еще все хочу сказать давно:
Валентинчик,вы красавец мужчина и с каждым днем становитесь все лучше....
. 5f.gif 5f.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa33.gif aa33.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 19:17) *
Здравствуйте горячо любимые мои подружки и глубоко обожаемый Валентинчик!
Разрешите мне некоторое время побыть ветряной дамой,пока не хочется у себя ничего писать,похожу по гостям,



Все... Это массажная ломка... icon_mrgreen.gif Скоро буду, все исправим!! a075.gif


Цитата
Оставляю вместо себя))


Вас никто не заменит, Валя!!
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 23:41) *
Валентинчик,с Вашей волшебной помощью....конечно будет все лучше и лучше))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вам спасибо,мой дорогой волшебный человек)))Это точно...после знакомства с вами и волшебного массажа я меняюсь
и внешне и внутренне и только в лучшую сторону)))


[b]И это чудесно!!

Так держать!!


Цитата
Спасибо Вам огромное ....Я очень,очень счастлива ,что имею такую возможность общаться с вами,при этом получать несравненное наслаждение от массажа, а еще и получать мощный позитив....вашу мудрость,ваши бесценные советы...


a075.gif

Цитата
даже иногда то,что можете меня слегка пожурить за не самые позитивные слова...это все для меня настолько важно...
так помогает жить в реальной жизни....я вас благодарю за все от души!!!
wub.gif wub.gif


Чтоб ни у кого не было иллюзий, - "слегка пожурить" на деле звучит как:

- Валя!! Трам-там-там-там!! icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Спасибо...вы прекрасны!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif


И ведь не поспоришь!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И от Лены вам большой восторженный привет и благодарность....за блеск глаз,за прекрасное настроение...за все)) h020.4.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Это да....я уж знаю....особенно мне нравится вот это ....мерзавка...из ваших уст...высшая похвала ...ну нравится мне...ничего не могу поделатьd030.gif


a04.gif

Цитата
А еще все хочу сказать давно:
Валентинчик,вы красавец мужчина и с каждым днем становитесь все лучше....
. 5f.gif 5f.gif wub.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa33.gif aa33.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

La_Dark
Доброе утро милая. Ты говорила, что у тебя подруга пила мед с корицей, а ты случайно не знаешь в каких пропорциях она делала этот напиток и на какое количество воды? А то я нашла очень много разной информации и теперь в растерянности... sm02.gif
Апрелина
Валюшка, привет, солнышко!!! a075.gif

Спасибо огромное за рецепты!!!
Очень жду твой отчёт с дачи wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 20.9.2011, 10:10) *
Доброе утро милая. Ты говорила, что у тебя подруга пила мед с корицей, а ты случайно не знаешь в каких пропорциях она делала этот напиток и на какое количество воды? А то я нашла очень много разной информации и теперь в растерянности...

Привет,Ладарик))) hb.gif Узнаю,Солнышко,напишу,хочу и сма попробовать,нужно вес подтолкнуть)) wub.gif h015.gif h015.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.