Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Beta
Валюшечка, wub.gif
Заечка
Валечка aa20.gif
Прочитала все, что пропустила, походила по ссылочкам. Столько интересностей a115.gif
Ты обязательно будешь хорошим водителем. А когда экзамены? Я уже рулю самостоятельно и уже так не нервничаю, как раньше. Главное соблюдать правила и внимание на дороге d025.gif
Апрелина

Валюшка, как у тебя дела, что нового?
Появляйся, расскажи нам eusa_pray.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валечка, добрый день!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Как твое настроение???

Как твои водительские успехи???? a075.gif a075.gif a075.gif
Душечка
Привет, Красотулички и Валентинчик!!! hb.gif
Женюличка, Светочка Beta, Наташенька, Настюшенька, Светочка!!!
Спасибо, что заходили и за прекрасные картинки, Светик Swan, картинка прямо для меня d030.gif я немножко замоталась, что-то я активная в этом году, sm01.gif
в прошлом году я "зависала" на Красотули , а в этом не всегда получается aa26.gif
Девченки, сегодня сбылось наконец одно из моих желаний, я попала на открытый урок Фламинго
(может помните, я писала, что хочу танцевать Фламинго...и вот я сегодня на уроке, не важно, что
на моих высоких шпильках ноги заплетаются, а пока еще добралась до дому, ноги вообще "отваливались", то фигня d030.gif главное какой драйв a115.gif a115.gif
Ездила я последний раз только в субботу, должны были еще вчера ездить, но инструктор был на экзамене
в ГАИ и отменил наше вождение, теперь только завтра.
Вчера делала маску на волосы из масла облепихи и репейника, потом кипятила воду и мыла (воду горячую включат только 24-го), во какой я герой d060.gif
Спорт вчера был на скакалке, обруч, хождение на попе...Что ела
з- вода, творог с ложкой земляничного варенья, через 2 часа вода, кофе/цикорий, малюсенький кусочек шарлотки (вчера испекла для своих сотрудников, принесла и чуть-чуть попробовала, должна же я знать, чем людей угощаю a075.gif о- салат из овощей, у-ряженка (ряженку купила настоящую, привозят из Рязани, вкус совсем не такой, как у магазинной d060.gif вкуснаяяя d025.gif

Ездила в воскресенье к приятельнице по делам, она далеко живет, удалосаь почитать в дороге книжечку, перечитываю
Агалакову "Все что я знаю о Париже", очень интересно, хочется в Париж icon_mrgreen.gif
Еще посмотрела 2 фильма за это время "Шпион" с Федором Бондарчуком, а еще "Переправа", понравились, люблю фильмы о войне d025.gif
Пока все...всем прекраного вечера!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa46.gif aa46.gif


krása
Здравствуй, Валечка!


у Семена Слепакова есть еще одна песня, моя любимая - про Аню Кузнецову.. вернее она называется по-другому, но.. wub.gif в общем, Валюш, девчат, найдите, послушайте... я думаю, не пожалеете d060.gif я ухохатывалась 1-й раз когда слушала...
у него, кстати, есть и другие прикольные песни... Например "Стала баба на весы", "Залепи свое дуло".. a115.gif

Валюш, как хорошо, что у тебя уже хорошо получается водить машину! и особенно то, что тебе это нравится

Фламенко....страстный танец a115.gif .. Еще пойдешь, Валюш?..

Маску для волос делала в отсутствие горячей воды.. просто нет слов, ты и правда герой!!!! Меня так напрягает не радует отсутствие горячей воды, что кроме как на мытье головы, меня не хватает
Elenne
Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 17:08) *
Ленчик, заходи почаще d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Валюшечка-душечка, приветик! Спасибо, милая, буду стараться.
Так приятно порадоваться твоим новым успехам - везде и во всем. Как успеваешь все? Молодчинка какая!
А тут оказывается Фламенко добавилось - ещё и пляшешь.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
УРА! Мечты сбываются!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А скажи, где у тебя моторчик ? d060.gif
Вот уж активистка! И умничка неимоверная! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А я про дачу "немножко"...
Как и тебя, у меня тоже летом выходные пролетают (это слово – самое подходящее для этих чудесных часов отдыха от будней) на даче у подруги. Ей достался от бабушки "домик в деревне", 6 км всего-то – рукой подать. Она уже лет 7-8 добирается туда на велосипеде (прекрасная красотулинская тренировка), а я - маршруткой.
И только в этом году я решила пересесть на велосипед - у подруги был запасной, от брата достался (он когда-то закончил Московский энергетический, живет с семейством в Крылатском). Подруга в том же МЭИ отучилась, поскольку Счастье (такое воодушевляющее название придумал какой-то советский энтузиаст icon_mrgreen.gif ), где мы живем, – поселок энергетиков (эРенГетиков - так племянник в детстве произносил d060.gif ) .
Но она этот велосипед игнорировала, поскольку он – мужской, а она с рамой ездить не хочет. И дождался он своего "звездного" d030.gif часа. Я попробовала проехать - вполне себе ничего, прикинули недавно его возраст – порадовались за это изделие "времен очаковских и покоренья Крыма" d030.gif , ему никак не меньше 40, а с виду – вполне приличный, довольно удобный.
Так что теперь наслаждаюсь ездой вместе с ней, и не подозревала, что в округе столько приятностей – и для глаза, и для обоняния – раздолье. Весной, когда все цвело, я каждый раз удивлялась – прелесть-то какая. Сначала плодовые цвели, потом акации нам благоухали - необыкновенно рано в этом году, и оказалось, их целые рощи со всех сторон. Потом деревья вроде маслинки дикой – джуда её в Азии называют – запах ни с чем не сравнимый, обожаю. Потом ели (хвойные которые d060.gif ) выпустили новые веточки тоже с необыкновенно приятным ароматом. Теперь цветы полевые радуют глаз и носик.
В мои обязанности на даче кроме прочего входит борьба с плодовой и сиреневой порослью, иногда ветки ненужные подрезать-подпилить, и сбор урожая плодов и ягод. В этот раз пришлось выполнять акробатические этюды на вишне, сначала с угольного ящика, потом и вовсе по дереву прыгать, к нему иначе не подобраться. d060.gif
Ещё есть черешня какая-то непонятная – прямая и тонкая с вечно закрученными листиками, на ней с десяток ягод на самой верхушке если и бывает, то не достать, ещё и муравьи толпами по ней носятся, деловые такие чего-то. И мы подумываем который год, что она только место занимает без толку.
Осенью подруга обзавелась стремянкой. А черешня в этом году – снова со своим невиданным урожаем из 20 ягодок у макушки, которые только казались спелыми нам снизу, а на самом деле – уж не знаю, когда изволят созреть, черешня-то в нашей местности отошла уже почти. И вот приставляю я стремянку к этой непутевой черешне, в надежде полакомиться хоть чем-то и торжественно изрекаю: "Вселенная, с любовью отправляем тебе заказ: теперь при наличии этой чудо-лесенки таким образом смиренно обращаем Твое внимание, что мы готовы к тому, что Ты завалишь нас обильнейшими урожаями этих вкусняшек". d025.gif d025.gif d025.gif
Вот так прямо четко и внятно декларируем свое намерение – справимся с любыми количествами, потому как фрукты обожаем (кстати, у тебя и Демиры в дневничке узнала с удивлением, что фрукты так страстно, как мы, любят не все – задумалась! Это напоминалочка о том, что Вселенная разнообразна и не стоит советовать всем подряд кушать побольше фруктиков, а учитывать предпочтения - ведь полезняшки всегда найдутся - ваши меню тому подтверждение. Сегодня так и поступила в разговоре с коллегой, желающей постройнеть. Спасибо вам, мои хорошие aa30.gif ).
В общем, подруга хохочет от моего трансерфинга. А я грозно продолжаю: "Слышишь, черешенка дорогая! Внемли! А не то - на следующий год покажем тебе кузькину мать!" От "кузькиной матери" подруга вообще в восторг пришла. d030.gif d030.gif d030.gif Говорит: "Черешня-то, погляди, уже трясется вся со страху".
Я: – да, ладно, это я так, для острастки, и сама вижу, что она исправляется – уже и муравьев в этом году нету на ней. А это – наверняка, к чему-то хорошему, как Валентинчик правильно говорит. V-right.png
Кажется, у меня целое "дачное эссе" получилось у тебя в дневничке. И вроде бы все по красотулинской теме – спорт велосипедный, еда правильная, фруктовая. Это потому что уютно у тебя. Вот и понесло Остапа-то. wub.gif
Прекрасных тебе, выходных Душевная наша Красотуля-танцовщица! Ножки береги !
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Beta
Валюша, aa8.gif фламенко - мечта!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ммм... партнер из желанных? a075.gif
Кушаешь как птичка! d025.gif
Правда же активность лучше, чем когда нечего делать... a075.gif и пусть мы жалуемся, что хотим отдохнуть, но не хотелось бы активность променять на полный штиль! a075.gif

Удачного денечка, солнышко! aa33.gif
Душечка
Девочки, я по-быстрому...
Почитайте...очень понравился рассказ, зацепило d025.gif ...вот здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=811656
Мечта!
Автомобилистка наша, приветики!!! С Фламинго тебя! Мечты сбываются! a075.gif
На шпильках щеголяешь, девочка? a075.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 17:39) *
Автомобилистка наша, приветики!!! С Фламинго тебя! Мечты сбываются!
На шпильках щеголяешь, девочка?

Привет, Олчик! Не то слово... шпильки здоровенные у меня d060.gif
Душечка
Красотульки мои, малышки!
Простите, я как бездомная, по гостям хожу, а на свой дом не хватает ни времени, не сил d025.gif
Напишу все на днях, обещаю. Всех люблю!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Elenne
n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 27.6.2012, 9:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Леночка, спасибо тебе жемчужинка чудесная!!! Я тебя тоже очень люблю, большое спасибо за все!!! Отвечу тебе обязательно сегодня вечером! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Elenne
Цитата(Душечка @ 26.6.2012, 19:59) *
шпильки здоровенные у меня

Валечка - танцюристка (в переводе с украинского - танцовщица)!
Везде успеваешь - умница!
Успехов и удачи во Фламенко и во всем остальном!
Конечно, с нашим волшебником массажа Валентинчиком, тебе можно и на шпильках плясать,
только аккуратненько, договорились, энергичная ты наша?

aa48.gif aa48.gif aa48.gif
aa12.gif


Цитата(Душечка @ 27.6.2012, 9:35) *
Я тебя тоже очень люблю

Так радостно, что это взаимно!
aa33.gif b2c.png

Прекрасных тебе выходных, ягодка!
Стройнеющая красотка
Привет, милая Валюша!
Восхищена я твоей невозмутимостью за рулем ( ситуация с подростками )! a115.gif
И поздравляю от всей души с танцами! Ты продолжаешь ходить? Я пару лет назад ходила на танцы живота, и тренер у нас была потрясающая! Хотелось смотреть на нее постоянно, копировать движения раскрепощенные в танце! Удовольствия море! И тебе желаю страстного удовольствия! wub.gif
Душечка
Добрый вечер, Красотульки и Валентинчик!
Наконец я добралась до своего домика d025.gif
Меню приличное, но весом похвастать не могу, при всей моей бурной деятельности и активном образе жизни, я все таки умудрилась набрать 2 кг.,
так что усиливаем работу над этим....
Сейчас закончу автошколу и возьмусь вплотную за свою фигуру (старо придание?) icon_eek.gif
d025.gif

Цитата(krása @ 21.6.2012, 0:28) *
У Семена Слепакова есть еще одна песня, моя любимая - про Аню Кузнецову.. вернее она называется по-другому, но.. в общем, Валюш, девчат, найдите, послушайте... я думаю, не пожалеете я ухохатывалась 1-й раз когда слушала...
у него, кстати, есть и другие прикольные песни... Например "Стала баба на весы", "Залепи свое дуло"..

Привет, Олечка, спасибо, бусинка, посамотрела по твоей рекомендации, класс a115.gif a115.gif
Цитата
Валюш, как хорошо, что у тебя уже хорошо получается водить машину! и особенно то, что тебе это нравится

Зай, хорошо пока не про меня, мне еще учиться и учиться, но не Боги горшки обжигают и никто не родился с правами d025.gif
так, что все будет хорошо, главное, что мне это нравится
a115.gif d025.gif
Цитата
Фламенко....страстный танец . Еще пойдешь, Валюш?..

Согласна...страстный, но пока не пойду, нет возможности, напишу ниже
Цитата
Маску для волос делала в отсутствие горячей воды.. просто нет слов, ты и правда герой!!!! Меня так напрягает не радует отсутствие горячей воды, что кроме как на мытье головы, меня не хватает

n020.gif n020.gif
Слава Богу, горячей воды в этом году не было совсем не долго, дней 5 всего d025.gif


Цитата(Elenne @ 22.6.2012, 15:22) *
Валюшечка-душечка, приветик! Спасибо, милая, буду стараться.
Так приятно порадоваться твоим новым успехам - везде и во всем. Как успеваешь все? Молодчинка какая!

Привет, ласточка! Да в том то и дело, что не успеваю....раньше у сна урывала время, а теперь не могу....
нам, Красотулям для сохранения красоты и молодости необходимо высыпаться
a075.gif

Цитата
УРА! Мечты сбываются!

это да d060.gif

Цитата
А скажи, где у тебя моторчик ?
Вот уж активистка! И умничка неимоверная!

В хвостике d030.gif где же еще? Есть такая шутка про девушек..." на самом деле я ангел, но на метле ж быстрее" d030.gif Спасибо, лапочка!
Цитата
А я про дачу "немножко"...
И только в этом году я решила пересесть на велосипед

Здорово как... моя мечта, пока сын был маленький, м ы с ним ездили на ВВЦ и там катались, а теперь мне не с кем , да и не где, но похоже и эта моя мечта осуществится :d025 :, познакомилась на одной вечеринке с женщиной, она тоже ездит на ВВЦ , надеюсь и я к ней присоеденюсь, тем более, что там велосипеды дают в прокат d025.gif
-
Цитата
Так что теперь наслаждаюсь ездой вместе с ней, и не подозревала, что в округе столько приятностей – и для глаза, и для обоняния – раздолье. Весной, когда все цвело, я каждый раз удивлялась – прелесть-то какая.

Куколка, поздравляю и спасибо, что так красиво все описала d025.gif

.
Цитата
В этот раз пришлось выполнять акробатические этюды на вишне, сначала с угольного ящика, потом и вовсе по дереву прыгать, к нему иначе не подобраться
.
Помню....помню, как я все детство лазила по вишням, они такие высокие , приходилось буквально висеть на ветках a075.gif

Цитата
(кстати, у тебя и Демиры в дневничке узнала с удивлением, что фрукты так страстно, как мы, любят не все – задумалась! Это напоминалочка о том, что Вселенная разнообразна и не стоит советовать всем подряд кушать побольше фруктиков, а учитывать предпочтения - ведь полезняшки всегда найдутся - ваши меню тому подтверждение.

Зато я очень люблю всевозможные ягоды: и землянику и клубнику (кстати в Подмосковье поспела бугровая клубничка, видимо в этот выходной предстоит собирать d060.gif ) и малину, смородину, чернику,черешню, да все ягоды люблю, сегодня купила черешню, неимоверную, огромная, спелая, сладкая...ммм...прелесть, съела целый стакан d025.gif


Цитата
Я: – да, ладно, это я так, для острастки, и сама вижу, что она исправляется – уже и муравьев в этом году нету на ней. А это – наверняка, к чему-то хорошему, как Валентинчик правильно говорит.

Работает a115.gif и правда к чему-то хорошему, а Валентинчик прав однозначно a075.gif
Цитата
Кажется, у меня целое "дачное эссе" получилось у тебя в дневничке. И вроде бы все по красотулинской теме – спорт велосипедный, еда правильная, фруктовая. Это потому что уютно у тебя. Вот и понесло Остапа-то
.
Спасибо, кисуль, очень замаечательное эссе, мне понравилось... и пусть Остапа несет и дальше icon_mrgreen.gif a075.gif
Прекрасных выходных тебе и спасибо за картинку! Супер!
a115.gif

Цитата(Beta @ 22.6.2012, 16:08) *
Валюша, фламенко - мечта!!! Ммм... партнер из желанных?

Привет, Светочка! Партнера видела первый раз, это же был просто открытый урок d025.gif
Цитата
Кушаешь как птичка!

Светусик, ты мне льстишь a075.gif, все равно приятно (еще бы этв птичка перестала есть сладости совсем, было бы замечательно) d060.gif
Цитата
Правда же активность лучше, чем когда нечего делать... и пусть мы жалуемся, что хотим отдохнуть, но не хотелось бы активность променять на полный штиль!

Согласна полность, еще бы сутки растянуть на часов 30 хотя бы icon_mrgreen.gif
Цитата
Удачного денечка, солнышко!


И тебе, мое сердечко желаю прекрасного настроения d025.gif




Цитата(Elenne @ 27.6.2012, 14:35) *
Валечка - танцюристка (в переводе с украинского - танцовщица)!
Везде успеваешь - умница!

Привет, моя красавица! Что правда, так переводится...не знала, а я иногда смотрю украинские фильмы и меня немного напрягают наши русские переводчики тем, что не точно переводят, я почти все понимаю, а вот, что так нанцовщица будет..не слышала d025.gif


Цитата
Конечно, с нашим волшебником массажа Валентинчиком, тебе можно и на шпильках плясать,
только аккуратненько, договорились, энергичная ты наша?

К моему великому сожалению езжу к Валентину редко сейчас, хотелось бы больше, массажа много не бывает d025.gif



Цитата
Так радостно, что это взаимно!

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата
Прекрасных тебе выходных, ягодка!

И тебе, маковка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Стройнеющая красотка @ 27.6.2012, 15:05) *
Цитата
Привет, милая Валюша!
Восхищена я твоей невозмутимостью за рулем ( ситуация с подростками )!

Мирочка, привет, моя хорошая, очен рада, что ты появилась a115.gif Спасибо за добрые слова, стараюсь быть выдержанной и спокойной...мне ведь предстоит ездить по Москве d060.gif
Цитата
И поздравляю от всей души с танцами! Ты продолжаешь ходить? Я пару лет назад ходила на танцы живота, и тренер у нас была потрясающая! Хотелось смотреть на нее постоянно, копировать движения раскрепощенные в танце! Удовольствия море! И тебе желаю страстного удовольствия
!

Да...танцы это супер!
Прекрасного дня, куколка!!!
Девулиньки, несколько слов про фламенко...я ходила один раз на открытый урок, хочется ходить стабильно, но пока в силу многих обстоятельств, в числе которых обучение в автошколе, неудобное расположение клубапосещение фитнеса и др., а также летние каникулы клуба, не посящаю я эти танцы...но осенью надеюсь я смогу найди себе удобный клуб и буду посещать занятия d025.gif во всяком случае надеюсь на это a075.gif
Мы с приятельницей в воскресенье ходили на один вечер знакомств и тоже натанцевались до упаду d025.gif
Скоро у нас экзамены в автошколе, уже 10 июля, так что учу билеты, огтвечаю онлайн...
Про питание: сегодня_ вода с лимоном,1 какбачковый оладь d030.gif , ряженка с клубникой,
перекус-компот из шиповника,
о-оладьи кабачковые, салат из огурца, пол омидора, редиски,
перекус:кофе/цыкорий,корица, сушки-3 o050.gif конфеты-2 d04.png
ужин- 250 гр. черешни, ряженка с кукурузными шариками-200 гр. wub.gif
Процедуры: самомассаж проблебных зон антицеллюл. гелем f0f.gif
Спорт_ скакалка, обруч, упр-я на руки.
Всем прекрасного вечера!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Svetlana_Swan
Валечка, добрый вечер!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2012, 21:07) *

нам, Красотулям для сохранения красоты и молодости необходимо высыпаться
a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
познакомилась на одной вечеринке с женщиной, она тоже ездит на ВВЦ , надеюсь и я к ней присоеденюсь, тем более, что там велосипеды дают в прокат d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот оже все мечтаю туда добраться... Для того чтобо покататься.
Цитата
Согласна полность, еще бы сутки растянуть на часов 30 хотя бы icon_mrgreen.gif

И все равно и 30 будет мало... 48 вот в самый раз... хотя... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Beta
Валюша, привет!!! aa8.gif
Отличного денечка, солнышко! aa10.gif Питаешься как Дюймовочка! a075.gif
Душечка

Для настроения d030.gif d030.gif
Заечка
Валюш, привет! Желаю тебе сдать экзамены, а потом на машинке тебе и 24 часа хватит - будешь везде успевать a075.gif
Душечка
Доброе утро, мои птички чудесные!!!!

Скопировала с Сашулиного дневничка, для привлечения денег
a075.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 27.6.2012, 21:49) *
Я вот оже все мечтаю туда добраться... Для того чтобо покататься.
И все равно и 30 будет мало... 48 вот в самый раз... хотя...

Привет, Светочка, мы тоже пока не доехали до ВВЦ....надеюсь все таки соберемся d025.gif
Да...время, я вот думаю, может я не совсем правелно его распределяю?
a075.gif

Цитата(Beta @ 28.6.2012, 9:35) *
Валюша, привет!!!
Отличного денечка, солнышко! Питаешься как Дюймовочка!

Светулик, спасибо!!! v1.gif

Цитата(Заечка @ 29.6.2012, 6:49) *
Валюш, привет! Желаю тебе сдать экзамены, а потом на машинке тебе и 24 часа хватит - будешь везде успевать

Заечка! a035.gif так и будет.
Девочки, немного о себе. Была в выходные на даче, собирала бугровую клубнику, вкусная, ароматная, прелесть, питание на даче было отличное, ела огурцы, ягоды, помидоры, окрошку без колбасы и яиц конечно же.
Домой привезла много клубнички бугравой, ем уже 3-й день.
Что еще написать, хотела купить иномарку, но передумала, пока куплю что-то попроще, нужно сначала потренироваться как следует, а потом уже можно покупать и хорошую d025.gif
Всем прекрасного дня, мои бусинки!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мечта!
Цитата
хотела купить иномарку, но передумала, пока куплю что-то попроще, нужно сначала потренироваться как следует, а потом уже можно покупать и хорошую
Это точно, Валь! Удачи тебе!!!
Elenne
Цитата(Душечка @ 4.7.2012, 6:21) *
Была в выходные на даче, питание на даче было отличное, ела огурцы, ягоды, помидоры, окрошку без колбасы и яиц конечно же. Домой привезла много клубнички бугравой, ем уже 3-й день.

Умница какая и молодец, настоящая красотуля наша Валюша!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Отличница!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Клубничка - рулит! Очень вкусная ягода! a070.gif У нас уже давно отошла, но мне в этом году так необычайно повезло - прям неожиданно приятнейший сюрприз от Вселенной, так благодарна - у соседки по даче был прекрасный урожай клубнички и я брала прямо у неё по вполне доступной цене и главное без чудес химии.
По моим подсчетам никак не меньше 15 кг за сезон получилось icon_eek.gif . Такая я обжорка d060.gif Но клубничка - вкусняшка и полезняшка - не устоять было!
А бугровая клубника чем от обычной отличается? Не видела у нас такую...

Цитата(Душечка @ 4.7.2012, 6:21) *
хотела купить иномарку, но пока куплю что-то попроще

Удачного выбора, автомобилисточка наша клубничная, и вездеуспевания a075.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 4.7.2012, 7:53) *
Это точно, Валь! Удачи тебе!!!


Привет, Олечка! Спасибо, удача не помешает!!!
Прекрасного дня тебе, ягодка
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Elenne @ 4.7.2012, 10:15) *
Умница какая и молодец, настоящая красотуля наша Валюша!

Отличница!

! Леночка, привет! Купаюсь в твоих комплиментах, спасибо большое, ты такая замечательная, бусинка! aa30.gif aa30.gif

Цитата
Клубничка - рулит! Очень вкусная ягода! У нас уже давно отошла, но мне в этом году так необычайно повезло - прям неожиданно приятнейший сюрприз от Вселенной, так благодарна - у соседки по даче был прекрасный урожай клубнички и я брала прямо у неё по вполне доступной цене и главное без чудес химии.

Здорово как, очень рада, что ты смогла насладиться клубничкой по-настоящему d060.gif
Цитата
Но клубничка - вкусняшка и полезняшка - не устоять было!

Вот именно ... и по каллориям не много d025.gif
Цитата
А бугровая клубника чем от обычной отличается? Не видела у нас такую...

Ленчик, у вас наверное нет, я такую только в Подмосковье, в Рязани знаю растет...это клубничка, которая растет на лугу, но на возвышинностях, на бугорках d025.gif , на самом солнышке. d025.gif Никто ее не сажал, сама выросла, а та, что на грядках, это садовая клубника, а в Подмосаковье многие называют ее почему-то викторией d060.gif
Цитата
Удачного выбора, автомобилисточка наша клубничная, и вездеуспевания

[b]Спасибо, солнышко! Удачного дня!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Девочки и Валентинчик, всем желаю отличного настроения!!! Я вас люблю!!!
[/b]
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
СчастливаяЯ
Валечка привет! А клубничка про которую ты пишешь крупная?
Душечка
Доброе утро, Красотульки и Валентинчик!



Цитата(СчастливаяЯ @ 6.7.2012, 2:24) *
Валечка привет! А клубничка про которую ты пишешь крупная?

Привет, Олечка! Она конечно мельче, чем садовая, но поподается достаточно крупная, самое ее большое достоинст во-она ароматная d025.gif
Ukaaa
Валюша, желаю тебе прекрасных, радостных выходных! aa8.gif Люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Валечка, wub.gif wub.gif
хорошего вечера d040.gif d040.gif d040.gif
и выходных!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И прекрасного настроения!!! b020.gif b020.gif b020.gif
a075.gif a075.gif a075.gif

Душечка
Чудесные Красотульки и прекрасный Валентинчик!!!
Всех с понедельником!!!

Цитата на сегодня:

Творчество приходит тогда, когда вы расслаблены, счастливы и наслаждаетесь настоящим.

Робин Шарма



Цитата(Ukaaa @ 7.7.2012, 9:57) *
Валюша, желаю тебе прекрасных, радостных выходных! Люблю тебя!

Спасибо, моя бусинка! Я тебя тоже очен люблю!!! Желаю прекрасного дня!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 7.7.2012, 22:28) *
Валечка, wub.gif wub.gif
хорошего вечера
и выходных!!!!
И прекрасного настроения!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Светочка, спасибо, Солнышко чудесное!!!
Прекрасной неделки тебе!!!

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Мечта!
Валюшик, ты как? smile.gif Расскажи, как дела!
Valentin
Валя!! Спасибо за такого милого Слоника!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.7.2012, 12:45) *
Валя!! Спасибо за такого милого Слоника!!

Валентинчик! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Очень рада, что понравился, мне он тоже сразу понравился!!!
Svetlana_Swan
Валечка, хорошей недельки!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я Слоника сегодня видела! e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошенький такой. Вернее хорошенькая Девочка-Слоник e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 9.7.2012, 12:35) *
Валюшик, ты как? smile.gif Расскажи, как дела!

Оленька, привет!!! Красотули и Валентинтинчик!!!
Рассказываю d025.gif
Все наверное слышали, что на Кубани было наводнение, особенно пострадал г. Крымск, я пережила несколько
тревожных часов, у меня там живет подружка, я ей шлю смс, звоню, она не отвечает, слава Богу, что не пострадала
ни она, ни ее родители, но других людей тоже жалко, что там говорят и пишут СМИ я точно не знаю, но Наташа сказала,
что пострадали порядка 4000 человек. sad.gif sad.gif sad.gif
Теперь о позитивном. День вчера у меня был насыщенно-радостным. Сначала ездила на маникюр
к очень хорошей девушке (после общения с ней мне всегда радостно на душе) d025.gif .
От нее я поехала к Валентинчику на массаж и еще добавилось позитива и прекрасных эмоций, домой я возвращалась уже совсем на подъеме и e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif Валентинчик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif респект и безграничное уважение! Я вас бесконечно люблю!!! Вы лучший, прекрасный Валентинчик!!! Девочку вам для настроения: d030.gif


Питалась целый день нормально, но мороженое проскочило, оправдание есть-жарко biggrin.gif
В этом году меня очень вдохновляет черешня (видимо клубники я наелась вдоволь) d030.gif
Немного про животных: у бабушки живут кот Филя и кошечка Мурка (когда на даче никого из нас нет, Кузя тоже у бабушки обитает). Сейчас Мурка в интересном положении, а Филя (не воспитанный кот и не добрый d025.gif )ее прогоняет со двора, она бежит к нам, мы ее все подкармливаем, гладим, а тут смотрим, наш Кузя ее прогоняет, хотя всегда они дружили, пришлось с ним "серьезно поговорить" o050.gif , но он кот умный, все понял, вот опять мы вспомнили нашего любимого Малыша,
они очень дружили с Мусей, так приколно было смотреть, когда они шли вместе, Муся обнимала его своим хвостиком и они шли рядышком. Вот и говорят: "Живут, как кошка с собакой"....все бы так жили дружно, как Малыш и Муся.
Муся его постоянно ищет и ждет, видимо не понимает, что он умер, а может и понимает aa21.gif кто знает?
Завтра у меня экзамен в автошколе, держите за меня кулочки d025.gif
Всем прекрасного вечера, целую и люблю
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2012, 17:42) *
Валечка, хорошей недельки!!!!!

Я Слоника сегодня видела!
Хорошенький такой. Вернее хорошенькая Девочка-Слоник

Светочка, привет, кисулька! hb.gif Спасибо, бусинка! wub.gif
Ага, мне он так понравился (Валентинчик потом сказал, что девочка, действительно...так и есть..девочка, такая вся розовинькая, прелестная)....очень, сразу же захотелось купить его для Валентинчика d025.gif
Светульчик, тебе тоже хорошей недельки, Красавица!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Девченочки, сейчас сезон абрикосов, смотрите какие они полезные, ссылка внизу:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=812941
А еще про пользу семен льна вот тут: a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=812944
Душечка
Малышки и Валентинчик! Привет! У меня новость: я сдала экзамен в автошколе, я молодец, реально, потому как из 20-ти человек сдали только 4 или 5 человек icon_mrgreen.gif ,на очереди-ГАИ. Даже не сказали нам, когда случится это событие, пока не знают d025.gif
Я хотела все сдать в июле и в августе уехать в отпуск, но не факт, что мы все закончим за июль sm02.gif
Сегодня начальник автошколы сказал, что бы готовились сдавать со 2-го, а то и с 3-го раза d060.gif
Еще сегодня было такое происшествие, одна дама явилась на экзамен.... пьяная в "лоскуты", удивило то, что длпустили до экзаменов icon_eek.gif конечно не сдала, но видимо заплатит d025.gif
Днем учила билеты и еще буду учить, т.к. предстоят экзамены в ГАИ. И вообще, хочу по настоящему знать правила, потому, что в Москве тяжелое движение. Вот сегодня я ездила с инструктором ...едем, справа стоят припаркованные автомобили6 2, один за одним, я их объезжаю и вдруг из-за них выезжает "детина" лет эдак 15-17 на велосипеде....едет по встречной sm02.gif ну не дебил, прости Господи!
Вот такие новости у меня.
Всех люблю!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif hb.gif
Elenne
Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 20:29) *
Малышки и Валентинчик! У меня новость: я сдала экзамен в автошколе, я молодец, реально

Отличная новость!!!
Урра! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно, молодчинка! Еще какая, наша Валюшечка-Душечка!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Наши - лучшие! h020.4.gif
тем более, что

Цитата
потому как из 20-ти человек сдали только 4 или 5 человек

hb.gif n020.gif n020.gif n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif

Пусть все твои планы осуществятся наилучшим образом eusa_pray.gif d025.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Все, что вы делаете, чтобы повысить самооценку других людей,
одновременно повышает вашу собственную самооценку.

Брайан Трейси

Всем прекрасного, радостного дня!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Валюшенька, поздравляю! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты большая умничка! aa20.gif Желаю тебе успешно и легко сдать экзамены в ГАИ! Обнимаю тебя, лапочка! aa44.gif
Svetlana_Swan
Валечка!!!!
С пятницей!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего дня перед выходными!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 21:29) *
я сдала экзамен в автошколе, я молодец,

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!!!
Молодчинка!!!!!
Желаю тебе и в ГАИ сдать всё легко!!!!!

Талочка
Валюш, привет!
Поздравляю с успешной сдачей экзамена в автошколе! Молодец, что с первого раза получилось! a040.gif
А в ГАИ будет легче, так что настраивайся тоже с первого раза всё сдать, не слушай преподавателя. d060.gif
Главное - шпильки не надевай на вождение. smile.gif

Здорово, что на ягодки налегаешь. Летом вообще такое всё вкусное растёт, свежее и сладенькое!
А я по арбузам сейчас практикуюсь. smile.gif Такой кайф!..

Удачи тебе в делах! А танцы обязательно будут! d040.gif
Заечка
Валюш, здравствуй. Поздравляю со сдачей экзамена в автошколе. Теперь ГИБДД. Я верю, что ты сдашь с первого раза.
Душечка
Девочки и Валентинчик!!! Добрый вечер!!!
Лапулички, спасибо, что заходите, большое спасибо за слова поддержки, это очень для меня важно!!!
И необыкновенно помогает чувствовать себя более уверенно
d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 12:29) *
Валюшенька, поздравляю! Ты большая умничка! Желаю тебе успешно и легко сдать экзамены в ГАИ! Обнимаю тебя, лапочка!

Юлечка, спасибо тебе, Солнышко за поздравление и теплые слова! d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.7.2012, 8:53) *
Валечка!!!!
С пятницей!!!
Хорошего дня перед выходными!!!


Умница!!!!!
Молодчинка!!!!!
Желаю тебе и в ГАИ сдать всё легко!!!!!

Спасибо, Светланочка, так все и будет! d025.gif Прекрасных выходных, лапочка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Талочка @ 14.7.2012, 12:48) *
Валюш, привет!
Поздравляю с успешной сдачей экзамена в автошколе! Молодец, что с первого раза получилось!

Привет, Талочка!!! Спасибо, бусинка!!!
Цитата
А в ГАИ будет легче, так что настраивайся тоже с первого раза всё сдать, не слушай преподавателя.
Главное - шпильки не надевай на вождение.

Спасибо, с такой поддержкой мощной точно у меня все получится d025.gif Шпильки не буду надевать d060.gif
Цитата
Здорово, что на ягодки налегаешь. Летом вообще такое всё вкусное растёт, свежее и сладенькое!
А я по арбузам сейчас практикуюсь. Такой кайф!..

Да, пока сезон нужно ягоды есть обязательно, хотя я и замороженные с удовольствием ем, арбузики тоже люблю, но пока
не покупаю, жду когда Астраханские появятся, а у вас откуда их привозят?

Цитата
Удачи тебе в делах! А танцы обязательно будут!

Спасибо, красавица, мне очень приятны твои пожелания, тебе тоже прекрасного настроения!!!d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 14.7.2012, 18:11) *
Валюш, здравствуй. Поздравляю со сдачей экзамена в автошколе. Теперь ГИБДД. Я верю, что ты сдашь с первого раза.

Привет, Наташенька!!! Спасибо тебе большое, буду брать с тебя пример, ты вон вовсю рулишь, умничка!!! a115.gif a115.gif
Сегодня ездила с инструктором и он сказал, что пока не известно когда у нас будут экзамены в ГИБДД,
много народу у них скопилось, даже в субботу они работают не до 14-00 час., как раньше, а до 17-00 d025.gif
Хотелось бы закончить хотя бы до конца августа, есть надежда, что 1 сентября получится улететь в Испанию отдохнуть d025.gif, не получится в Испанию, еще куда-нибудь d060.gif
Вот такие дела.
Сегодня была на массаже у Валентинчика....ощущения божественные!!!
Но спортом все равно занималась: крутила обруч, упражнения на пресс-50 раз, попохождение-120 раз,
скакалка, руки (гантельки) питалась целый день, кроме утра водой d030.gif утром была кашка!!!
Всех обнимаю и люблю!!! Пусть на вашем пути будет только любовь и доброта!!! (наслушалась Рами Блекта)
a075.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Доброе утро, замечательные бусинки и прекрасный бриллиантик!!!
С утра очень много успела всего сделать ( люблю очень утро выходных), никуда не нужно торопиться как правило a075.gif ,
сделала хорошую зарядку, полезный завтрак (салат из фруктов с ряженкой) a115.gif
позанималась билетами онлайн ГАИ РУ, стала убираться в комнате и для фона включила телек, а там кулинарная передача
"Дама и кулинар" и вот я услышала там 2 полезных совета.
Сказали, что оказывается манка выводит из организма слизи и лишний жир (правда не знала, все время слышала, что манная самая бесполезная каша d060.gif ), а еще Агния (фамилию я не выговорю, прибалтийская актриса) сказала, что ее мама, когда авокадо использует в пищу, косточку не выбрасывает, а водит по лицу , там много масла,( я тоже так делаю) а большинство кремов сделано с применением масла авокадо d025.gif, вот, я решила поделиться, если кто не знал, полезно будет узнать .d025.gif
Всем прекрасного воскресного дня!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Смотрите какой стих мне прислали на эл. почту:
Мы сами все придумали,

Вскружили мысли веером.

Себя и всех замучили

Сомненьями, неверием.



Спокойно не живется нам,

Простые мысли побоку,

Метаемся по всем углам -

Простору неширокому.



Мы, мотыльки недружные,

Так глупо растерялися,

Вращаемся и кружимся...

А с чем потом останемся?



Ведь сами ж все придумали

И с упоеньем мучимся,

Гордясь своми муками,

Жить просто - не научимся.



Искусство ли, умение -

Красиво жить, как нравится,

Без стона, слов сплетения?

Ах, русские красавицы...



Стихи: Галина Лукас



Душечка
Доброе утро, Красотули и Валентинчик!
Для хорошего настроения:

Проникнуть в тайны бытия -

Желанье дерзкое какое.

Мир и в движенье, и в покое

Пребудет, главное тая.

Нам оставляя сто личин,

Сумятицу причин и следствий

И хоровод пиров и бедствий,

И цепь рождений и кончин.

Сегодня сер он, точно прах,

А завтра весь он - нараспашку

И дарит белую ромашку

С росинками на лепестках.
Всем желаю отличной трудовой недельки!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
.
Svetlana_Swan
Валюша, добрый вечер!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Душечка @ 14.7.2012, 22:17) *
Сегодня была на массаже у Валентинчика....ощущения божественные!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
точно - божественные!!!!!
Цитата
Но спортом все равно занималась

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умница!!!!
Цитата
Всех обнимаю и люблю!!! Пусть на вашем пути будет только любовь и доброта!!! (наслушалась Рами Блекта)

Приятный побочный эффект от массажей у Валентина d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 15.7.2012, 10:23) *
авокадо использует в пищу, косточку не выбрасывает, а водит по лицу , там много масла,( я тоже так делаю) а большинство кремов сделано с применением масла авокадо d025.gif, вот, я решила поделиться, если кто не знал, полезно будет узнать

Спасибо! Я этого не знала - обязательно попробую!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.