Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 16:51) *
Валечка солнышко ты мое лучистое дай ка я тебя расцелую :

Это я всегда с радостью!! a075.gif wub.gif ng24.png Еще и обнимемся)) a115.gif ng15.png
Душечка
Цитата(*Вера* @ 12.5.2011, 18:42) *
Да, ты что душа моя!!!О чем разговор))))Спасибо,большое тебе за твое внимание, за то, что ты всегда рядом-это очень приятно.

wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif b010.gif b010.gif a025.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 12.5.2011, 22:13) *
А просто, без колотушек, пропускаешь? :
Я считаю ты работаешь в правильном направлении, просто мы все разные и твоему организму требуется немного больше времени. Зато результат сохранится дольше.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Солнышко мое,привет!!Просто ты добрая девочка ,поэтому без колотушек.
Спасибо за поддержку,это очень вдохновляет!!
Целую,моя хорошая!!
hb.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Мне легко прощать и принимать прощение.
Прощение - это мой лучший подарок себе.

Прощая, я открываю для себя новые возможности развития.

Я сбрасываю со своих плеч груз обид и встаю в полный рост.

Я с благодарностью принимаю все уроки жизни.
Demira
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 17:15) *
Валюш, какая цитата замечательная d025.gif Иногда думаю об этом ))))))))
Извини, я без колотушек и прочих автоматов..тебе это не надо ...баловство одно d030.gif
просто зашла, ибо скучаю wub.gif b03.png и ваще aa28.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 9:53) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет,моя хорошая!! А я то как рада! aa48.gif aa48.gif Дай обниму вот так ng15.pngЖелаю прекрасного дня!!!
Иришк@
Валюш привет! С пятницей тебя! Мне тоже такие аффирмации приходят каджый день, сэстра! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
La_Dark
Расскажите по секрету, где берете такие аффирмации??? Может я тоже к вам присоединюсь=)))
Ксенечка
Душечка, привет, дорогая))
Отчетики нормальные такие стали)) Ну зефирчик тока, да??? icon_mrgreen.gif А в остальном очень даже ничего. Продолжаем в том же духе))
Спасибо, что меня не забываешь, постоянно забегаешь ко мне)) Я это очень ценю.
Удачных выходных))) солнышко)))
Пупсяндра
Душа моя, это тебе a075.gif
*Вера*
Цитата(Я-Необыкновенная @ 13.5.2011, 10:51) *
Мне тоже такие аффирмации приходят каджый день, сэстра! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

И мне))))Валюшка, вечер добрый!!!!Отчетики твои радуют, молодчинка!!!!!Спасибо тебе за сирень))))И, вообще, здорово, что такая душечка появилась на Красотуле!!!Спасибо тебе!!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 13.5.2011, 11:12) *
]Расскажите по секрету, где берете такие аффирмации??? Может я тоже к вам присоединюсь=)))
[

Привет,Кристиночка! sm01.gif Картиночка замечательная!!Спасибо.Аффирмации приходят на почту. icon_mrgreen.gif
Когда то подписывалась на все подряд, d030.gif было в новинку,а тепрь отписаться не могу,приходят со всех сторон.
Пользуйся на здоровье,я же для Вас приношу.

Целую,зайка моя!! a085.gif a085.gif a085.gif a98.gif a98.gif a98.gif aa10.gif aa10.gif
Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 13.5.2011, 10:51) *
Валюш привет! С пятницей тебя! Мне тоже такие аффирмации приходят каджый день, сэстра! :

d030.gifПривет,Иришечка!
Желаю тебе прекрасного вечера! Сделала вывод,что в дневник аффермации писать не стоит)) d060.gif
Спасибо за подсказку.
e010.gif h015.gif h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ксенечка @ 13.5.2011, 14:46) *
Отчетики нормальные такие стали)) Ну зефирчик тока, да??? А в остальном очень даже ничего.Спасибо, что меня не забываешь, постоянно забегаешь ко мне)) Я это очень ценю.


Привет,Ксеничка,солнышко мое ясное!! Я тебе тоже очень рада видеть у себя!!За зефирчик колотушка
(одно оправдание,завтра на массаж)
Люблю,обожаю!!Обнимаю))
a115.gif ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
wub.gif aa28.gif
Цитата(*Вера* @ 13.5.2011, 18:27) *
И мне))))Валюшка, вечер добрый!!!!Отчетики твои радуют, молодчинка!!!!!Спасибо тебе за сирень))))И, вообще, здорово, что такая душечка появилась на Красотуле!!!Спасибо тебе!!!!

Привет,Светлячек!! Как всегда,умеешь порадовать)) e010.gif
Спасибо,очень тронута. c9.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 13.5.2011, 23:10) *
Сделала вывод,что в дневник аффермации писать не стоит)) d060.gif

Валечка, ты только в темку про аффирмации их тогда продолжай копировать, хорошо? eusa_pray.gif Очень полезно, важно и нужно! И ты умничка! aa44.gif aa8.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 23:31) *
Валечка, ты только в темку про аффирмации их тогда продолжай копировать, хорошо? eusa_pray.gif Очень полезно, важно и нужно! И ты умничка! :

Ой какие гости у меня!!Добрый вечер,моя хорошая девочка!
Зайка,я сегодня пыталась 2 раз написать у тебя в дневничке,но комп что-то "заглючил",
захожу к себе, а ты здесь.Это только на Красотуле происходят такие чудеса,стоит только о ком подумать
и человек уже у тебя в дневничке,так здорово и волшебно!!
Про аффирмации прониклась,так и буду делать. a075.gif
Спасибо,моя заюшка,за то, что всегда находиш время и возможность поддержать и подсказать.Я это очень ценю,правда)) n020.gif a115.gif
Спокойной рочи,Солнышко))
aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
LooLoo
Валюша, я давно не забегала, милая, и соскучилась. Разрешите подзарядиться вашим позитивом, оптимизмом, теплотой и душевностью......

Валюш, хороших тебе выходных. Теплой погоды и теплого настроения....
Душечка
Цитата(LooLoo @ 14.5.2011, 0:27) *
Валюша, я давно не забегала, милая, и соскучилась. Разрешите подзарядиться вашим позитивом, оптимизмом, теплотой и душевностью......
Валюш, хороших тебе выходных. Теплой погоды и теплого настроения

Юлечка,привет солнышко!Пожалуйста,с большим удовольствием,сейчас только подзарядку включу )) d030.gif
Я тебя тоже люблю.Спасибо за такие красивые яблочки, мои любимые фрукты))
Спокойной ночки,зайка!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 13.5.2011, 23:59) *
Ой какие гости у меня!!Добрый вечер,моя хорошая девочка!
Спасибо,моя заюшка,за то, что всегда находиш время и возможность поддержать и подсказать.Я это очень ценю,правда))

Валечка, милая! Спасибо большое! Мне очень и очень приятно!Ты прелесть! wub.gif d025.gif aa18.gif aa8.gif

Цитата
Зайка,я сегодня пыталась 2 раз написать у тебя в дневничке,но комп что-то "заглючил",
захожу к себе, а ты здесь.Это только на Красотуле происходят такие чудеса,стоит только о ком подумать
и человек уже у тебя в дневничке,так здорово и волшебно!!

А у нас на Красотуле постоянно чудеса происходят, потому что сайт волшебный! f0f.gif aa27.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 13.5.2011, 23:14) *
Привет,Светлячек!! Как всегда,умеешь порадовать

Беру пример с тебя, моя дорогая))))С добрым утром!!!
Как твой английский?)))Я тут итальянским увлеклась...правда, память, конечно, уже не как у студентки))))как вспомню сессию, ночь готовишься , а с утра на экзамен и запоминалось ведь все!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 14.5.2011, 6:09) *
А у нас на Красотуле постоянно чудеса происходят, потому что сайт волшебный! f0f.gif aa27.gif

ППКС))))
LooLoo
Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 1:06) *
Юлечка,привет солнышко!Пожалуйста,с большим удовольствием,сейчас только подзарядку включу )) d030.gif

Валюшечка, да не нужна тебе подзарядка - ты ведь позитив ходячий, выплескиваешь из себя радость и добрые чувства, а мы все в них нежимся......
Душечка
Цитата(LooLoo @ 14.5.2011, 14:28) *
Валюшечка, да не нужна тебе подзарядка - ты ведь позитив ходячий, выплескиваешь из себя радость и добрые чувства, а мы все в них нежимся


Юличка,роднулька моя! e010.gif Спасибо за такие замечательные слова!!Крылья выросли,ну я полетела? a075.gif

e010.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 14.5.2011, 6:09) *
А у нас на Красотуле постоянно чудеса происходят, потому что сайт волшебный! :

Да,согласнасна с тобой a115.gif .Как может быть иначе,если у нас такой наставник Маг и Волшебник a035.gif, вдохновитель всех Красотуль)) a115.gif
А ты у нас тоже замечательная, волшебная девочка!!
И я очень рада с тобой общаться,даже правильнее счастлива
!!
Вот!!
e010.gif e010.gif aa16.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
:
Цитата(*Вера* @ 14.5.2011, 8:32) *
Как твой английский?)))Я тут итальянским увлеклась...правда, память, конечно, уже не как у студентки))))как вспомню сессию, ночь готовишься , а с утра на экзамен и запоминалось ведь все!!!!!
ППКС))))

Привет,Светочка! rev.gif Про английски нужно дать себе установку,пока туго идет))) icon_mrgreen.gif
Сначала так вдохновилась, а сейчас,как то "сдулась",даже не знаю почему,
что-то с этим нужно делать,т.к язык мне очень нужен.
Спасибо,зайка моя! Такие фрукты мне принесла)) Супер))
Люблю,!!Целую))Прекрасного дня!! a035.gif
e010.gif h020.4.gif h020.4.gif aa20.gif aa20.gif
наталькин
Валюша, я познакомиться. Наташа меня зовут.
Душечка
Цитата(наталькин @ 14.5.2011, 16:47) *
Валюша, я познакомиться. Наташа меня зовут.

Привет,моя хорошая! v1.gif Умничка,что пришла)) n020.gif Я очень рада тебе))
Желаю прекрасного дня!! Жди в гости))
e010.gif e010.gif
d040.gif d040.gif d040.gif h020.gif h020.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 16:22) *

А ты у нас тоже замечательная, волшебная девочка!!
И я очень рада с тобой общаться,даже правильнее счастлива
!!
Вот!!

Ой, спасибо, Валечка! Прямо захвалила c9.gif я тоже рада, что ты есть на этом форуме! Ты очень светлый и позитивный человечек aa15.gif aa18.gif aa8.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 16:36) *
Сначала так вдохновилась, а сейчас,как то "сдулась",даже не знаю почему,
что-то с этим нужно делать,т.к язык мне очень нужен.

Валюшка, привет!!!Слушай,я тут прочитала, что надо перед сном читать инфу, которую необходимо усвоить, запомнить, проанлизировать.Якобы, для мозга-это самое благоприятное время,потому как ночью это все надолго в нем остается-воть.Так что надо перед сном нам учить слова заморские!!!
Душечка
Цитата(*Вера* @ 14.5.2011, 18:50) *
.Якобы, для мозга-это самое благоприятное время,потому как ночью это все надолго в нем остается-воть.Так что надо перед сном нам учить слова заморские!!!

Светочка,солнышко! Как же здорово,что ты есть,какая ты умничка!
Спасибо большое,очень ценная информация,я думаю ,что это поможет.
Целую,моя зайка!
: a115.gif h015.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 14.5.2011, 18:40) *
Прямо захвалила я тоже рада, что ты есть на этом форуме! Ты очень светлый и позитивный человечек :

Заметь,взаимно)) d030.gif e010.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 19:51) *
Как же здорово,что ты есть,какая ты умничка!

С кем поведешься-сам виноват(моя любимая фраза))))Валюшка, спасибо!!!!Общение в таком чудесном райском уголке, как Красотуля-делает свое дело ,и мы все с каждым днем становимся светлее, умнее и стройнее.
Обнимаю тебя))))
Душечка
Цитата(*Вера* @ 14.5.2011, 20:29) *
С кем поведешься-сам виноват(моя любимая фраза))))Общение в таком чудесном райском уголке, как Красотуля-делает свое дело ,и мы все с каждым днем становимся светлее, умнее и стройнее.

А мой муж говорил: "С кем поведешься-так тебе и надо"
Про общение на Красотуле согласна на все 100%
a070.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
Душечка
Добрый вечер Красотулички и Валентинчик!
Пришла честно написать отчет за сегодня:
Утро:вода,кофе с сыром,печенье овсяное (собственного приготовления)
вода, обед-салат из огурца, помидора,салатного листа,
редиса,масла,
полдник:отвар шиповника,хлебец с джемом o050.gif p030.gif
ужин:кефир
Девочки,я в библиотеке выложила рассказ для души,мне он понравился,надеюсь и вам понравится.
Ф.У не было,был самый лучший массаж на свете.
Из процедур:ледик,ножная ванна.
Еще я вам хотела рассказать веселую историю.Сегодня наблюдала за маленькой собачкой и вспомнила.
На прошлой неделе была у Вани (это стилист,я о нем писала здесь в дневничке)
Ну вот, прохожу к нему, а у него на диване собачка спит (я с ней знакома ,раньше делала прически у него на дому)
Породу не спрашивайте, не запоминаю,но стоит дорого,помню.Такое чудо,я не только получала удовольствие от
процедуры мытья головы и всего остального, но мне еще был показан целый спектакль.
Собака,такая актриса(актер вернее,это мальчик)Хозяин вышел из комнаты на время ,этот лежал,потом побежал посмотреть"Где же хозяин?"
И так несколько раз выбегал и выглядывал в щелочку,когда Ваня пришел,была показана сцена"Я тебя здесь жду,а ты где-то ходишь,а я один,и в конце концов обиделся на тебя".
Потом приехала Ванина жена Оксана,что бы забрать собаку на прогулку, а потом домой и хотела его переодеть.
Сцена №2.
Я вообще то не очень хочу переодеваться,ну раз так нужно,хорошо,уговорила.
Так все выразительно было показано, что никакого языка не нужно, понятно и без слов.
Умильно)) Маленькие собачки, мне кажется ведут себя,как кошки,тоже считают:"Хозяин меня кормит,поит, одевает,наверное я Бог"
Обычные собаки думают при этом "Хозяин меня кормит,поит,одевает,наверно он Бог"
Вот ,что я хотела Вам рассказать сегодня.
Всех люблю.Желаю прекрасного вечера.
e010.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa16.gif aa16.gif
Demira
Валечка, добрый вечер!!!
Ты так замечательно кушаешь...только мало wub.gif ...ну, как мне кажется wub.gif а ты не голодная при этом?

Про собачку - так хорошо написала a115.gif я это всё увидела - и как она волновалась и как смирилась с одеванием ))))))
Они, правда, смешные такие, и трогательные - у них такие глазюки - большие и выразительные, никаких слов, действительно не надо d025.gif a115.gif
Поздравляю с массажем!!!!!!!!
Апрелина
Валечка, привет!!!
Какой же ты позитивный и светлый человечек!!! Вот заходишь к тебе в дневничок и душа радуется!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчетики идеальные!
Массаж рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А я sm02.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 14.5.2011, 23:57) *
Вот заходишь к тебе в дневничок и душа радуется!!! Массаж рулит!!! А я sm02.gif

Апреличка,солнце мое!! Привет тебе,
Прочитала и улыбнулась.Не согласна,ты не sm02.gif .
Наоборот,ты стройняшка ,умничка и красавица. a115.gif
Я тебя люблю и обнимаю))Желаю солнечного дня.
В Москве сейчас похолодало и дождь.Немного не комфортно.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.5.2011, 22:43) *
Ты так замечательно кушаешь...только мало :...ну, как мне кажется а ты не голодная при этом?

Иришечка,привет моя позитивка!!
e010.gif Думаю,что бы убрать из питания,..даже знаю что конфетки-бараночки, icon_mrgreen.gif
которые иногда проскальзывают, а вместо них хруктик a075.gif
(А то вес что-то никак не сдвигается,хотя взвешиваюсь сейчас 1 раз в неделю.)
Собачки,да ,я бы хотела себе такую,но их нельзя оставлять надолго одних,
пока невозможно.Пока у меня дома есть только вегетарианка-черепаха.Есть в деревне в Подмосковье песик,терьер какой-то,
но он,как дворянин бегает везде, но тоже умный,только что по человечески не
разговаривает,а так,все понимает,вся деревня его любит.Малыш кличка.
Видимо тема собачья мне более близка,чем я предполагала даже,вон сколько расписала. d030.gif
Иришечка,обнимаю тебя,солнышко и желаю прекрасного дня.!!
a035.gif d040.gif a025.gif a025.gif d03.png aa22.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa36.gif
Душечка
Вы в ответе за собственную судьбу. Вы добьетесь наилучших результатов, осознанно решая, чего вы хотите, и предпринимая соответствующие действия. Стив Павлина
Доброе утро,Страна Красотулина!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Всем желаю отличного дня,прекрасного настроения !!
Нежно обнимаю и люблю!!
a115.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
La_Dark
Хорошего дня душа моя=)))
LooLoo
Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 16:36) *
Привет,Светочка! rev.gif Про английски нужно дать себе установку,пока туго идет))) icon_mrgreen.gif
Сначала так вдохновилась, а сейчас,как то "сдулась",даже не знаю почему,
что-то с этим нужно делать,т.к язык мне очень нужен.

Валюша, привет! Я собираюсь тоже английский подтянуть, уже несколько лет не разговариваю (Египтяне не в счет). Сейчас с детьми занимаюсь дома, и чувствую что мой английский сник. Хотела посмотреть свадьбу королевскую на языке в прямом эфире, но что-то поняла священника только в общих чертах.... Запишу план действий по этому поводу в своем дневнике, может у нас что-то совпадет по плану.
Валюш, про собачку смешная история, так ты хорошо написала. У меня малышня очень любит такие истории (часто просят чтобы я им про свою кошку смешное рассказывала), я им сейчас твою историю расскажу, посмеемся....
Целую, хорошего дня....

*Вера*
Валечка,привет!!!Прекрасного тебе настроения!!!!Отличная цитата!!!!
наталькин
Валюш, приветики. Спасибо, что заглянула ко мне в гости. А по поводу собак хочу сказать, что иногда лучше собаку завести чем с некоторыми гражданами общаться. Собака не предаёт и не обижает.
Апрелина
Валюш, привет!!!

У нас тоже дождик весь день поливает, не дал мне ничего посадить... сразу вспоминается "Люблю грозу вначале мая...."
Про собачку прикольно написала, у меня тоже песик есть, порода ягтерьер, зовут Рэмбик.
Тоже прикольный и умненький.
*Вера*
Валюшка, вечер добрый))))Про собаку я тебе скажу так, если заводить решишь, то тогда какую-нибудь мелочь, например , московский той-терьер-супер псинка))))И сразу настраивайся, что у тебя появится еще один ребенок.Это большая ответственность, я ее ощутила по полной программе, я собаку завела, потому что детей мне врачи отменили раз и навсегда , сказав, что родить мне поможет только чудо.Чудо свершилось и я теперь с тремя детьми, и пес у меня еще тот хулиган-утилизирует все что плохо лежит-игрушки, одежду....Я уже привыкла, но ,иногда , очень обидно, когда вещь, которая тебе дорога съедена твоим любимым псом.Хотя именно он меня научил смотреть на вещи проще и не привязываться к ним))))
Душечка
Цитата(Апрелина @ 15.5.2011, 23:18) *
У нас тоже дождик весь день поливает, не дал мне ничего посадить... сразу вспоминается "Люблю грозу вначале мая...."

Апреличка,привет,мое солнышко!Спасибо за мотивашку,буду заглядывать,когда Георгий в гости надумает прийти,
слушай,как здорово,что песик есть,фоту,как нибудь выложи,ага?
Интересно посмотреть.У нас сегодня дождика не было,но холодноватый день был,сказали,что со вторника уже потеплеет.
Целую,моя хорошая))
e010.gif h020.gif aa23.gif aa30.gif aa30.gif aa48.gif ng15.png
Душечка
Цитата(наталькин @ 15.5.2011, 21:17) *
Валюш, приветики. Спасибо, что заглянула ко мне в гости. А по поводу собак хочу сказать, что иногда лучше собаку завести чем с некоторыми гражданами общаться. Собака не предаёт и не обижает.

Наталькин,привет! Улыбнула ты меня по собачек,очень с тобой согласна.
Просто благодаря Красотуле,вокруг становится все больше хороших людей.
Желаю тебе спокойной ночки!!
aa30.gif aa30.gif ng15.png
Душечка
Цитата(*Вера* @ 15.5.2011, 23:20) *
Про собаку я тебе скажу так, если заводить решишь, то тогда какую-нибудь мелочь, например , московский той-терьер-супер псинка))))И

Светочка,добрый вечер! Целый день был комп.не доступен,наконец могу всем ответить!
Спасибо,родная,так здорово про собачку свою написала.
А я,зайка,пока не могу завести собачку,слишком много времени провожу вне дома.
Но в перспективе,конечно,только маленькая,они умнее,мне так кажеться,хотя собаки
это твои друзья и они тебя любят любую.(Я не имею ввиду бродячих)
Все моя замечательная! Спокойной ночки тебе))
e010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 16.5.2011, 0:19) *
Но в перспективе,конечно,только маленькая,они умнее,мне так кажеться,хотя собаки
это твои друзья и они тебя любят любую.(Я не имею ввиду бродячих)

Валюшка, с добрым утром и самым прекрасным днем -понедельником!!!!!!Я его обожаю!!!!!
Собаки любят людей в принципе,при чем даже бездомные, а агрессию они проявляют только на людей,у которых внутри негатив.Эти люди сами привлекают в жизнь таких собак или дома у них такие злюки, как они сами.Ведь собаки -это тоже наши отражения, как и дети, как и родные, как близкие, как друзья....
Удачного тебе дня,моя хорошая!!!!

Вот тебе классная песенка)))), чтобы проснуться и улыбнуться))))
http://www.youtube.com/watch?v=YdEFhmaXyG4
Habibi
Тебе,солнышко



Душечка
Цитата(Habibi @ 16.5.2011, 9:59) *
Тебе,солнышко

Иннесочка,радость моя)) Наконец ты ко мне зашла))Ура!!
Привет тебе)) Какие розы красивые ,обожаю розы!!
Спасибо,солнышко!!
aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.