Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Ой сколько у меня дорогих гостей,приятно какa115.gif


Цитата(LooLoo @ 24.5.2011, 18:14) *
Отчетики - блеск! Фильмец с заманчивым сюжетом, Массаж вместо ужина : это, конечно здорово! Расскажи про фильм, мне смотреть-то никак. А интересно жуть.

Юлечка,привет моя драгоценная! Обязательно расскажу фильм,тем более,что я его досмотрела.
Спасибо ,картинка классная.Да,массаж не только вместо ужина ,а и вместе с ужином хорош! a115.gif b08.png
Роднулька моя,ты такой светлый человек!!Просто-солнышко))Люблю a115.gif aa33.gif aa20.gif :ng15
:

Цитата(Ukaaa @ 24.5.2011, 18:50) *
Массаж вместо ужина это очень здорово!
Кстати, как тебе кажется, по твоим ощущениям, ведь правда кушать от массажа не хочется и обжираться тоже? На форуме даже темка есть :

Юленочек,солнышко,очень рада,что нашла время,что бы зайти ко мне.
Да,правда, обжираться уже давно не хочется,когда я в Москве,даже за компанию не хочу,а вот на даче,почему то посетил меня Жоржик a075.gif
Зайка моя,я от тебя в восторге:всегда и ссылочки выложишь, и подскажешь все вовремя.
Замечательная моя девочка!!Спасибо
)) a115.gif aa7.gif aa20.gif aa27.gif


Цитата(*Вера* @ 24.5.2011, 19:20) *
Как я тебя понимаю, когда я ходила на массаж- я просто таяла и про еду не вспоминала ,вообще)))))При чем после массажа я тоже по-степенно уменьшалась))))Массаж-это от личный старт в здоровую и красивую жизнь красотули)))))))

Светулинька,моя замечательная!!Привет!!Спасибо за ужин такой полезный и красивый,ты,как всегда права точно,массаж-это отличный старт!
Валентинчику Респект и обожание
))
a115.gif e010.gif d040.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa27.gif
Душечка
Приветствую всех!!
Пришла написать отчет.
Утро:вода,каша геркулесовая,цикорий.
Обед:салат из 0.5 авокадо,сельдерея,зелени,0,5 огурца с мягким сыром и ложкой майонеза (захотелось)
Вода в течение дня.
Перекус:кофе (решила себя взбодрить,засыпала) с батончиком мюсли.(половинка)
Ужин:банан,яблоко,0.5 стакана простокваши.
Очень захотелось пива(странно,потому что я его и раньше то не очень любила и пила крайне редко,а уж теперь и подавно)
Но желание как пришло,так и ушло.
Девочки,теперь про фильм буду рассказывать ,как я поняла,кому интересно,устраивайтесь поудобнее,я начинаю))

Часть 1-я.

Монарх государства Коре (буква е с точками вверху)воспитывал во дворце мальчиков,которые в будущем становились его личной охраной.
Особенно выделял одного юношу,которого звали Хон Рим (надеюсь я правильно запомнила),он действительно был достойным воином,виртуозно владел всеми военными науками,он стал командиром охраны.У них с королем были близкие отношения(король любил мальчиков)
Государство Коре было порабощено Юаньской империей и император Юаня или Юани,не знаю,как правильно,не важно,конечно же командовал
и выставлял всякие требования,в частности,он решил,что т.к. у правителя Коре нет наследника,то на трон должен сесть двоюродный брат короля принц Кен Вань.
Естественно,король не мог этого допустить,а когда приезжала делегация от императора и зачитала на зас едании такие требования,то королева взяла слово и вступилась за короля,она сказала,что это она виновата,что нет наследника,а король еще молод и он сиожет и сам долго править,и наследника родить с другой королевой,она смогла всех убедить,от них отстали на время, с тем условием,что король должен отправить в Юань 300 воинов и 100 наложниц.Король же сказал королеве о том,что он нашел выход из положения,но какой не сказал.
Дальше показали любовную сцену двух мужчин (я когда первый раз фильм смотрепла,не сразу поняла,что любовью занимаются мужчины,у них волосы длинные и они носили такие хвостики,а женщины,напротив, убирали волосы в прическу.
Если бы мне раньше кто-то сказал,что мне может понравиться любовь двух мужчин,не за что бы не поверила,не то,что бы я их осуждала,просто относилась безразлично,меня это не задевало никак,что называется-параллельно.Это лирическое отступление.Очень красиво снято,по моему мнению,и еще...
юноши все очень красивые, командир действительно похож немного на женщину,в хорошем смысле,т.е красота такая нежная,король же касив настоящей мужской красотой...
Дальше король говорит своему любовнику:"Ты же понимаешь,Хон,что мне нужен наследник,а женщин я любить не могу,поэтому я прошу тебя,самого близкого мне человека,заменить меня на брачном ложе,такое деликатное дело я не смогу доверить никому,кроме тебя"
На сегодня все,лапули мои.Нужно расходиться ,пора баиньки...стульчики поставьте у с теночки)) всем спокойной ночи,
спасибо,что были так внимательны,кому понравилось,приходите завтра,я продолжу
a075.gif

.
Душечка
Цитата на сегодня:
Если мы поймем природу перемен, то увидим, что перемены - это не враги, а друзья, наши мощнейшие союзники в достижении невозможного. Джон Вон Эйкен

Доброе утро Красотули и Валентинчик!!! Я Вас люблю и желаю отличного дня!!
*Вера*
Доброе утро, Валентинка))))))))))))))Прекрасного тебе дня и настроения)))))))))))))Я тебе уже говорила, что ты-прелесть))))?НЕт??? тогда говорю)))))


La_Dark
Ukaaa
Как ни зайду к Валечке, а она меня все хвалит wub.gif Спасибо, очень приятно! wub.gif

Отчетик прекрасный! Ты умничка! a010.gif И про фильм интересно a115.gif

Валечка, желаю, чтобы день прошел радостно, позитивно и прекрасно!
Апрелина
Валюш, привет!!!!
Я зачиталась прям про Императора, очень хорошо пишешь, фильм тоже классный. Ждем продолжения!
Отчеты на пятерочку! Мысли о пиве не считаются)))))
Целую, удачного дня тебе!!!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(Апрелина @ 25.5.2011, 13:00) *
Я зачиталась прям про Императора, очень хорошо пишешь, фильм тоже классный. ! Мысли о пиве не считаются)))))

Апреличка,привет роднулька! Вот какая ты добрая девочка, прощаешь мои пагубные мысли о пиве,спасибо тебе!!
Очень рада,что фильм заинтересовал,продолжение будет обязательно!!
Солнечного дня тебе,зайка моя!!
e010.gif aa35.gif a98.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 7:09) *
Доброе утро, Валентинка))))))))))))))Прекрасного тебе дня и настроения)))))))))))))Я тебе уже говорила, что ты-прелесть))))?НЕт??? тогда говорю)))))

Светланочка,моя ты замечательная!! Я тебя обожаю!!
Ты лучшая))) 5f.gif ng15.png
Душечка
Цитата(La_Dark @ 25.5.2011, 8:09) *

Привет,Кристинка!!! Картинка красивейшая,позитивная и солнечная!!
Спасибо,солнышко!!
Тебе тоже желаю отличного дня!!
a035.gif e010.gif aa44.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 8:52) *
Как ни зайду к Валечке, а она меня все хвалит Отчетик прекрасный! Ты умничка! a010.gif И про фильм интересно

Привет,моя солнечная зайка! Как же тебя не хвалить если ты супер!! aa20.gif 5f.gif
Рада,что тебе понравилось про фильм тоже))
Спасибо за такую картиночку позитивную,тебе тоже солнечного дня!!
e010.gif
LooLoo
Валюшенька, милая и хорошая, привет! Про фильм прочитала. Интересно. Я тоже не наблюдала мужскую любовь в фильмах, только в литературе. И не очень пока хочу наблюдать. Тоже нет у меня предубеждений совсем, просто как-то боюсь что ли. Но ты говоришь, что вполне эстетично, ну тогда ладно....Я тоже понимаю и люблю азиатскую красоту. Мне нравятся такие высокие скулы и глаза, волосы очень красивые. Корейцы очень красивы. Особенно девушки. На знаменитых японских календарях с девушками фотографируют чаще всего кореянок. Зайка, я сегодня тут фотки из зоопарка рассылаю d060.gif d030.gif Тебе выбрала вот такого слоника. В прошлом году он был совсем крошкой и гонял ведро пустое, как мальчишка мячик. В этом году подрос, но все равно чем-то играет, сегодня гонял пластиковую бочку.
*Вера*
Привет, Валюшечка!!!!!!Доброго тебе вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Душечка
Цитата(LooLoo @ 25.5.2011, 18:54) *
. Зайка, я сегодня тут фотки из зоопарка рассылаю Тебе выбрала вот такого слоника. В прошлом году он был совсем крошкой и гонял ведро пустое, как мальчишка мячик. В этом году подрос, но все равно чем-то играет, сегодня гонял пластиковую бочку.

Юленька,солнышко мое! Спасибо тебе, к слоникам я не равнодушна,так что ты попала на 100 %.Такой умильный,прелесть.
Зайка,а это в каком зоопарке,в Московском?
Про кореянок,ты знаешь, в этом фильме женщин было всего 2,и мужчины мне понравились больше,во всяком случае в этом фильме,такие
красавцы,причем не только главные герои,но и все юноши,которые составляли охрану.Солнце,напишу продолжение,заходи!
a035.gif d040.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Душечка
Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 20:22) *
Привет, Валюшечка!!!!!!Доброго тебе вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлячок мой любимый!!Спасибо,такой ужин вкусный и полезный мне принесла,а я сегодня вечером нахулиганила так. sm02.gif 3d.gif
Самое главное у меня ведь сегодня был волшебный массаж,после которого я обычно не ем уже вечером,а тут получилось так,что пока я лежела на массаже,позвонила моя любимая подружка и потом после массажа меня встретила (она с рулем,я нет)и мы поехали в гости к ней, а у нее роллы собственного приготовления , и я , при том,что не хотела есть, (ровно дышу к роллам) все равно наелась (не иначе из той серии,что за компанию сами знаете что случилось).Я правда ела вегетарианские:2 с авокадо,2 с огурцом, но для меня это много.(еще и зеленым чаем запил
и) o050.gif ng34.gif

Вообщем,вот такая я сегодня Фулиганка d030.gif ,но ругать себя не буду, а буду говорить,как всегда говорит Валентинчик,это к чему то хорошему.
Действительно,видимо мне указано на мои ошибки в питании и пора уже менять что-то.
Светик,прекрасного вечера тебе,сердечко мое золотое
!!
*Вера*
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:31) *
Светлячок мой любимый!!Спасибо,такой ужин вкусный и полезный мне принесла,а я сегодня вечером нахулиганила так. sm02.gif 3d.gif

Спокойствие только спокойствие)))))))
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:31) *
Самое главное у меня ведь сегодня был волшебный массаж

АААААААААААААААА как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Массаж у Валентинчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче нет слов-одни эмоции))))))
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:31) *
Я правда ела вегетарианские:2 с авокадо,2 с огурцом, но для меня это много.(еще и зеленым чаем запили) o050.gif ng34.gif

Это не так уж и много))))так что наговариваете вы на себя, девушка-прекрасная)))))
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:31) *
Вообщем,вот такая я сегодня Фулиганка d030.gif ,но ругать себя не буду, а буду говорить,как всегда говорит Валентинчик,это к чему то хорошему.

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 21:31) *
Действительно,видимо мне указано на мои ошибки в питании и пора уже менять что-то.
Светик,прекрасного вечера тебе,сердечко мое золотое
!!

Да, все наши косяки-это маячки и стрелочки в еще более счастливую жизнь, их надо принимать и понимать с благодарностью. И тебе замечательного вечера)))))
Душечка

Девченочки мои,лапульки!Вы готовы к продолжению фильма?
Тогда садитесь поудобнее,мы начинаем.
Итак,вы помните о том,что Король повелел командиру стражи Хону заменить себя на брачном ложе,дабы Королева смогла зачать наследника.
В первый раз Королеве видимо было и обидно, и стыдно,она лежала без движения,только слезы лились из глаз.
Потом наступила вторая ночь и здесь уже Королева раскрылась и стала отвечать на ласки.К сожалению невозм ожно это описать словами,я уж точно не могу,скажу только,что это очень красиво и нежно выглядит в фильме.Вообщем они влюбились друг в друга.
С тех пор командир охраны стал вести себя очень холодно с королем, а с королевой они старались встретиться при любой возможности.
А в это время сенаторы собрались тайно и на собрании решили,что нужно свергнуть Короля ,т.к у него нет наследника,а поставить вместо него принца (двоюродный брат Короля),они передали письмо посыльному для императора,там был список всех,недовольных Королем,но охранники Короля узнали об этом и доложили Королю,он вызвал к себе Хона (Командира) и велел убить брата принцессы(вообще нужно было убить всех заговорщиков,что они и сделали)Брат принцессы был в их числе.Когда Хон к нему поехал,что бы его казнить,тот стал молить о пощаде и Командир не смог его убить,он вообще был на редкость добрый малый (до этого он еще спас служанку Королевы и одного воина,которые любили друг друга и тайно решили сбежать).
Но Король уже перестал доверять Командиру,поэтому вслед за ним послал одного охранника,проследить,тот проследил,приехал доложил,что Командир ослушался и не казнил принца.
Эта история очень потрясла Командира и он решил,что больше не должен предавать своего повелителя,поэтому нужно расстаться с Королевой,о чем он ей прямо и сказал.А Королева спросила"Скажи,а что ты сделал с моим братом?"Он сказал:"Я не смог его убить"После этого пришел к Королю,дал ему свой мечь и сказал:"Государь,казни меня,я тебя предал",на что Король спросил:"Скажи,а у тебя к Королеве страсть или любовь?"Командир сказал:"Страсть".
Король решил,что Командиру нужно уехать на 2 недели на дальнюю границу,пока не улягутся страсти.
А в это время Королева в ванной порезала себе вены,но ее удалось спасти.
Через время к Командиру постучалась служанка и сказала,что Королева просит его встретиться ,на что Командир сказал:"Передай Госпоже,что я не буду с ней встречаться"Тогда служанка сказала:"Вы должны это сделать,Кородлева беременна"
На этом сегодня все,птички мои,спать хочу,уже глпзки закрываются,наверное от дождя!Если увидите грамматические ошибки ,не судитк строго!!
Спокойной всем ночи и до завтра.
Demira
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 22:28) *
А в это время Королева в ванной порезала себе вены,но ее удалось спасти.
"Тогда служанка сказала:"Вы должны это сделать,Кородлева беременна"

Тут я не выдержала, вылезла из засады вот с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и сказала "Афигеть...какие у людей страсти" icon_eek.gif и полезла обратно sm02.gif
Валюш, и тебе спокойной ночи ))))))))
Душечка
Цитата(Demira @ 25.5.2011, 22:33) *
Тут я не выдержала, вылезла из засады вот с такими глазами : и сказала "Афигеть...какие у людей страсти" : и полезла обратно ], и тебе спокойной ночи ))))))))

Да да, тем более если вместо Королевы написано Кородлевы d030.gif Какие ж тут глаза будут? a075.gif d060.gif
Спасибо,Иришка,что зашла,я к тебе уже завтра,ладно? Засыпаю ...
*Вера*
Валентинка, с добрым утром!!!!!!

Пупсяндра
Ух, Валюш, и правда страсти-мордасти icon_eek.gif ждем продолжения a075.gif
Ксенечка
Валечка, ну ты даешь)))) Прям кино бесплатное))) icon_mrgreen.gif Спасибо, милая. Интересно так)))

Насчет питания. Авакадки и чаек - это нормально))) Что с весиком твоим происходит??? Колись, мать))) d060.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
С нетерпением жду продолжения фильма.
За роллы себя не ругай, там ведь ничего плохого нет.
Хорошего настроения!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро моя замечательная Красотулька!!!!!!!!!!!
Перечитала твой дневничек за время отсутствия, у тебя как всегда очень интересно и весело.
Хорошо что у твоей сестры есть дача где можно и отдохнуть и пообщаться с близкими.
Я тоже очень люблю проводить время на природе, да и поковыряться в земле можно, очень приятно когда твой труд приносит плоды, да и смена деятельности это же отдых.

Цитата(Душечка @ 22.5.2011, 23:58) *
Питалась я ,конечно не правильно,ела много всего,наверное воздух в этом виноват, а может и то,что много народу,а за компанию,сами знаете...
У родственника был ДР,они ,конечно же готовили шашлык,я им позволила положить на тарелку себе 2 кусочка

Ну ты настоящий "конспиратор" d030.gif я если честно тоже так делаю только я незаметненько мужу подсовываю d060.gif Мультик очень классный, особенно фраза "Счас спою!" Хорошо что тебя сестра и её семья поддерживают, а остальные тоже со временем поймут насколько это хорошо когда увидят результаты твоего ЗОЖ. Главное не поддаваться на их уговоры, в основном человек который готовит старается всем угодить и накормить до отвалу, таким образом он сам реализовуется. А ты и я и остальные красотульки страдаем от этого, иногда люди совсем не питаются понять нас и доходит даже до конфликта. Вот и приходиться быть конспиратором d060.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 22:13) *

до сих пор не взвешивалась, боюсь даже.

Крепись дорогая!!!!! Наберись смелости и сделай один шаг, лучше знать врага в лицо icon_mrgreen.gif и вообще может ты уже похудела, и не знаешь даже про это, лишаешь себя таких приятных эмоций d025.gif

Цитата(Душечка @ 24.5.2011, 10:14) *
[b]
Фильм называется: "Ледяной цветок"Пр-во:Южная Корея

Обязательно посмотрю этот фильм d025.gif я фильмы не скачиваю, а смотрю онлайн очень удобно.

Удачного денёчка Красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 26.5.2011, 10:56) *
Валечка, ну ты даешь)))) Прям кино бесплатное))): Спасибо, милая. Интересно так)))

Насчет питания. Авакадки и чаек - это нормально))) Что с весиком твоим происходит??? Колись, мать)))

Привет,Ксеник!!Спасибо,солнышко.
Колюсь про весы icon_mrgreen.gif , их кто-то заколдовал icon_eek.gif ,чесло, смотри какое у меня питание, девочки спрашивают,не голодная ли я ,нет,
мне этого реально хватает,но вес то 66.100,то 66.700,то вообще 67.100,вот так,потом опять 66.100. sm02.gif
Увижу ли я когда нибудь 65 пусть и с хвостом,не знаю. aa26.gif
Что то надо менять,сегодня молокочай не получился.А кино,...это по просьбе трудящихся))
Целую,роднулька моя))
a115.gif d040.gif d040.gif a025.gif a025.gif d045.gif d045.gif d045.gif
*Вера*
Цитата(Душечка @ 26.5.2011, 13:13) *
Колюсь про весы icon_mrgreen.gif , их кто-то заколдовал icon_eek.gif ,чесло, смотри какое у меня питание, девочки спрашивают,не голодная ли я ,нет,
мне этого реально хватает,но вес то 66.100,то 66.700,то вообще 67.100,вот так,потом опять 66.100. sm02.gif
Увижу ли я когда нибудь 65 пусть и с хвостом,не знаю. aa26.gif

Валюшка, а какие проблемы-напиши свой желанный вес и прикрепи на табло ,и вот смотри на него сколько душе угодно!!!!!Мы видим только то, что видим и пока ты видишь 66, 7 и для тебя это важно и значимо(т.е. ты не можешь об этом думать с легкостью)-так и будет.Сама убеждаешься в этом ежедневно....попробуй так хотя бы недельки 2 и сама в шок придешь-там уже не 65 будет, 60 максимум!!!!!!
Знаю о чем говорю))))))
Душечка
Цитата(*Вера* @ 26.5.2011, 15:37) *
-напиши свой желанный вес и прикрепи на табло ,и вот смотри на него сколько душе угодно!!!!! будет.Сама убеждаешься в этом ежедневно....попробуй так хотя бы недельки 2 и сама в шок придешь-там уже не 65 будет, 60 максимум!!!!!!

Заюшка моя!!Умничка,спасибо тебе, я так и сделаю.
Я тебе верю, просто по всему понятно,что ты это действительно все сама проходила.
Спасибо,моя красавица!!
LooLoo
Валюньчик, я тут прямо на минутку забежала....Ходила на родительское собрание, первое в жизни. Наревелааась sad.gif . А зашла к тебе и вот уже улыбаюсь!

Цитата(Demira @ 25.5.2011, 22:33) *
Тут я не выдержала, вылезла из засады вот с такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и сказала "Афигеть...какие у людей страсти" icon_eek.gif и полезла обратно sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Иришка ты - кусок прикола.....

Мне так понравилось что Светуля Вера написала. Я тоже к весам привязана, они мне себя контролировать помогают. Но так хочется увидеть на них то, до чего еще работать и работать. Приклеить стикерс и все, можно смотреть на любимую цифирю, любоваться, настраиваться.....
Целую тебя, милая. И лови смешариков
Душечка
Цитата(Апрелина @ 26.5.2011, 12:11) *
Валюш, приветС нетерпением жду продолжения фильма.
За роллы себя не ругай, там ведь ничего плохого нет.
]

Апреличка,солнышко мое!! Извини,что сразу не ответила,приходила урывками,сейсас работы много.
Да,котенок,ты права, я не буду себя ругать,тем более,что роллы очень вкусные,да еще и сделанны любимой подружкой!!
Продолжение будет,но видимо ты его прочитаеш уже завтра,буду поздно писать сегодня,нужно еще испечь одному замечательному
мужчине пирог.
Целую тебя,красотулька моя нежная!! Спокойной ночи
!!
a115.gif ng20.gif a025.gif a025.gif d03.png aa22.gif aa22.gif aa9.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 26.5.2011, 22:41) *
....Ходила на родительское собрание, первое в жизни. Наревелааась

Мне так понравилось что Светуля Вера написала. так хочется увидеть на них то, до чего еще работать и работать. Приклеить стикерс и все, можно смотреть на любимую цифирю, любоваться, настраиваться.....

Юленька,моя золотая!! Привет тебе!!
А что ж такое было страшного на собрании,лапушка?
Да Верочка умничка у нас ,такие советы замечательные дает,а Иришка(Demira),как всегда умеет рассмешить,чувство юмора...замечательное)) a115.gif Да я на холодильник уже приклеяла такую бумажку,теперь нужно на весы,а еще лучше на рот наклеять пластырь и все,
тогда весы точно будут показывать то,что нужно. a075.gif a025.gif
Ну вот какая же ты добрая девушка и внимательная,уже смешариков принесла мне,Юля, тронула до слез, я прям как увидела...
своим вот таким вниманием. a115.gif 5f.gif
Как же здорово,что на Красотуле такие замечательные люди живут,самые лучшие девушки, и самый-присамый замечательный мужчина!!
Юлечка,я тебя люблю,мое светлое лучезарное солнышко!! Спокойной ночи))

rev.gif u010.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 26.5.2011, 10:55) *
Ух, Валюш, и правда страсти-мордасти icon_eek.gif ждем продолжения

Пупсичек,привет роднулька!! Спасибо,ландыши классные!
Хорошо,пишу продолжение,очень рада,что вам нравится.
a115.gif e010.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 27.5.2011, 0:55) *
А что ж такое было страшного на собрании,лапушка?
Да я на холодильник уже приклеяла такую бумажку,теперь нужно на весы,а еще лучше на рот наклеять пластырь и все,
тогда весы точно будут показывать то,что нужно. a075.gif a025.gif
Юлечка,я тебя люблю,мое светлое лучезарное солнышко!! Спокойной ночи

Валюша, милая! Я про собрание завтра, кошмарный денек. Алеша (муж) меня загрыз......
d030.gif d030.gif d030.gif Мне бы тоже рот чем-то заклеить. Но меня хоть сегодня и грызли и доводили, а я только бананом заела. Это уже или от окончательного горя или от окончательного окрасотуливания.
Валюш, я тебя тоже люблю очень-очень! Спокойной ночи....
Душечка
Красотульки,Валентинчик,доброго время суток!!
Ну что,зайки мои,вы готовы к продолжению?Тогда...начали.
Вчера я закончила на том,что Командир отказался идти к Королеве.
Значит,показывают спальню Короля.На кровати лежат Король и Командир.Король,вроде спит,а Командир как раз таки не спит,
лежал,ворочался и наконец встал,посмотрел спит ли Король и пошел в библиотеку встречаться с Королевой.
Она его уже ждала.И сказала,что ждет ребенка,пожелала ему счастливого пути.
Он спросил:"Знает ли Король о беременности?" Она сказала,что боится сказать ему об этом,на что Командир возразил ей,что Король будет рад этому ребенку,ведь он же сам этого хотел.Они попращались, и командир пошел, и тут Королева его откликнула ,он вернулся и уже не смог от нее оторваться,
опять у них любовь и страсть.
А в это время Король встал (он видимо и не спал вовсе) ,позвал человек 6 охранников,во главе зам. Командира (который убил принца,помните?)
и они пошли искать Командира,с фонарями,на улице ливень, а они идут..
Пришли и увидели всю эту сцену .Эти двое даже не слышали,что кто-то пришел,так были поглащены друг другом,да и ходят у них все очень тихо,обувь очень мягкая.
Дальше уже показывают,что сидят Королева и Командир связанные и Король говорит Командиру :"Как ты мог?Я тебе доверял,а ты меня предал"
Королева начала говорить,что это она во всем виновата,соблазнила сама Командира,тогда Командир сказал:"Нет,Королева ни причем,это я во всем виноват,я люблю Королеву."Король при этих словах аж побелел весь,говорит "Что,повтори еще раз,что ты сказал?"
Он повторил, и еще они признались,что Королева беременна,тогда Король сказал заму:"Кастрируйте его"Зам аж отшатнулся,видимо у них не была принята такая казнь.
Говорит6"Ваше величество,давайте по другому казним,но Король был неприклонен, и Командира казнили , а Королева упала в обморок.
Через некоторое время Король вызвал к себе зама и сказал:"Этот ребенок должен быть моим,ты знаешь,что нужно делать и зам. вместе с маленьким количеством людей пошел убивать всех тех,кто был свидетелем того,что ребенок не его и что у Королевы была связь с Командиром.
Королева каким то образом догадалась ,позвала свою служанку,дала ей письмо и сказала,беги туду-то (это я не очень помню,но така понимаю,что к своим или родственникам или друзьям)нужно спасать Командира,Король и его убьет,он обезумел.
Пришли воины,смогли вывезти Командира в другое место.Он приехал туда, причем на лошади буквально лежал,был никакой и спрашивает"А где Королева"
Они сказали:"Мы тебя обманули,Королевы здесь нет,это она сама нам так велела,Командир вскочил на коня (куда вся болезнь девалась?) ,его пытались задержать,но разве ж его удержишь?А в это время Королева позвала зама и сказала:"Ты же видишь,что Король обезумел,он убил всех,остался только Командир,котого всюду ищут и ты,рано или позно он велит убить и тебя,а я ,если прицдут к власти мои родственники смогу тебя отблагодарить.Подумай над этим.
Все,зайки,завтра конец.Целую.
La_Dark
Доброе утро Валентинка))))
Рассказы рассказываешь тут, я вот конец прочитала, интересно, пойду искать начало, а то непонятно что к чему и откуда d060.gif У меня как раз книжечка закончилась, так что буду читать тебя))))
Я вот смотрю на время отправления твоих сообщений и поражаюсь, когда ты успеваешь спать? У нас с тобой час разницы, но ты после полуночи на красотули ещё сидишь, а в 5 утра уже сидишь и что-то пишешь в темах. Или ты не уходишь от сюда? Расскажи секрет высыпания, а то мне как рано вставать, так это целая проблема....
Хорошего денечка!!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 27.5.2011, 8:06) *
Я вот смотрю на время отправления твоих сообщений и поражаюсь, когда ты успеваешь спать? . Или ты не уходишь от сюда? Расскажи секрет высыпания, а то мне как рано вставать, так это целая проблема....

Привет,солнышко мое!! Ну я не каждый день сижу и в 5 не сижу,а начинаю писать после 6-ти.Но высыпаться стала сейчас действительно,мне хватает 5 часов сна,а раньше не хватало и 7-ми.
С тех пор,как я перешла на вегетарианство,со сном происходят вот такие чудеса.А когда стану сыроедиком,что будет? icon_eek.gif
А прочитать еще можно в библиотеке я выложила 2 рассказа для души,посмотри,некоторым девочкам понравились.
Желаю тебе прекрасного утра!!
d040.gif aa34.gif aa34.gif aa36.gif aa36.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 27.5.2011, 7:21) *
Ну я не каждый день сижу и в 5 не сижу,а начинаю писать после 6-ти.

Сдушай, я тормоз... ну он тоже механизм... У меня же часы выставлены местного времени, у нас 5, у вас шесть... тогда все нормально d060.gif d060.gif d060.gif
А вегетарианство - это действительно круто. Я конечно не являюсь представителем (пока что), но мясо употребляю в маленьких количества и довольно редко (не люблю я его), а организм благодарит, что его кормят полезными вещами)) Но высыпаться он совсем не хочет почему-то...
Тея
Валюшка, привет! Ну у тебя прям тут сериалы такие увлекательные!!! И я тоже всегда поражаюсь, как ты успеваешь побывать у всех в гостях и оставлять такое количество сообщений, да еще и рассказы для души писать, да еще и фильмы пересказывать!!! Энерджайзер ты!
А про роллы я тебе скажу, что это самое меньшее из всех зол, так что не ругай себя!
Целую, кошечка!!! aa28.gif
Ukaaa
Валечка, тебя тоже, как и Юлечку-Лулу прошу внимательнее относиться к цитатам, т.к. последние твои сообщения на форуме почти все пришлось редактировать. Ты делаешь на одну цитату больше, чем нужно и в результате у тебя весь твой ответ превращается в большую цитату. Значит, у тебя вначале ответа на один
Код
[quote]
больше и в конце на один
Код
[/quote]
тоже больше. Пользуйся кнопочкой предпросмотр. a085.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2011, 8:55) *

Юлечка,солнышко!Прости в очередной раз,это все от спешки!!Обещаю!!
Какие же мы o050.gif некоторые
Люблю тебя,зайка!!
Лучезарная
Привет, Душечка-ватрушечка! wub.gif
Я тебя люблю, Валюшка! Ты очень милая и отзывчивая!
Я бы хотела посмотреть фильм "Ледяной цветок". Он ведь так называется?
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 0:25) *
e010.gif e010.gif e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Какой трогательный Слоненок... И сразу видно, что девочка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 15:34) *
Привет, Душечка-ватрушечка! wub.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.5.2011, 21:24) *
Какие гости у меня!!! e010.gif Валентинчик,добрый вечер!! a115.gif Как я рада,что вы зашли ко мне!! v1.gif Спасибо,мой дорогой))
Мне очень приятно)) c9.gif
Позитиву учусь у Вас))
a010.gif d040.2.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif aa30.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 23.5.2011, 20:47) *
Я тебя обожаю,очень рада нашей дружбе....и вообще я в ударе после волшебства a115.gif h020.4.gif
(которое Валентинчик называет просто массажем icon_eek.gif ,не иначе из скромности) c9.gif
Поэтому люблю этот мир еще больше,чем всегда
!! e010.gif b010.gif b010.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b7d.png



СПАСИБО, ВАЛЕНТИНА!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

*Вера*
Цитата(LooLoo @ 26.5.2011, 22:41) *
Иришка ты - кусок прикола.....

Это точно!!!!!!Здорово, когда есть такое классное чувство юмора!!!!!
Цитата(LooLoo @ 26.5.2011, 22:41) *
Мне так понравилось что Светуля Вера написала.

Девочки,это реально работает, у меня года 1,5 назад сломались весы, но я этого не знала, вот встаю я на них и глаза на лоб-47 кг, я чуть на потолок не взлетела от такого веса-с тех пор они у меня лучший друг, как вы понимаете-чинить я их не стала)))))))
Цитата( @ 26.5.2011, 22:41) *
Но высыпаться стала сейчас действительно,мне хватает 5 часов сна,а раньше не хватало и 7-ми.
С тех пор,как я перешла на вегетарианство,со сном происходят вот такие чудеса.А когда стану сыроедиком,что будет? icon_eek.gif

Валюшка, я также сон потеряла, как от мяса отказалась, с Валентинчиком познакомилась и стала сыроежкой))))))
Валюшка, скучаю по тебе.....сил нет, компик 2 дня меня к вам не пускал, теперь отрываюсь))))обнимаю тебя, милая душечка))))))

*Вера*
Цитата(Душечка @ 26.5.2011, 16:29) *
Заюшка моя!!Умничка,спасибо тебе, я так и сделаю.
Я тебе верю, просто по всему понятно,что ты это действительно все сама проходила.
Спасибо,моя красавица!!

Спасибо,милая!!!!Я ,действительно, очень много на себе проверила и прошла сама!!!!Если бы я раньше могла общаться на Красотуле- я бы столько ошибок и шишек не допустила))))но я уверенна, что значит так надо и лучше для меня. Но, если я могу что-то подсказать или просто поделиться опытом-то я всегда рада и ценю, что это воспринимается с благодарностью и радостью, потому что сама обожаю учиться и узнавать что-то новое.
Это здорово, если ты кому-то в чем-то помог, для меня это как дышать)))))
Demira
Валечка, ну вот и чего я в тебя такой влюблённый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А потому что ты - очень - очень хорошая)))))))) d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif Это если вкратце aa27.gif aa27.gif
Цитата(Душечка @ 27.5.2011, 1:44) *
Он приехал туда, причем на лошади буквально лежал,был никакой и
так понятно d025.gif , после пережитого, сидеть-то ему вообще никакой возможности не было d025.gif .... sm02.gif
да...трагическая история....
Валюш, память у тебя - я удивляюсь, как будто ты стенографировала прямо d025.gif ))))))))
А потом нам ещё чего-нибудь расскажешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Тея @ 27.5.2011, 8:53) *
! Ну у тебя прям тут сериалы такие увлекательные!!! И я тоже всегда поражаюсь, как ты успеваешь

Привет,Танюшечка!!Я так рада,что ты нашла время,что бы зайти!! Спасибо за Энерджайзер!!! a075.gif
Даже не буду "оправдываться",энергии во мне появилось очень много.
И конечно же еще играет роль мой образ жизни.Суди сама:сын у меня взрослый,занятой человек,видимся с ним в лучшем случае раза 2 в неделю,если 3 счастье, и то "видимся" сильно сказано,обычно слышу:"привет,мам,я убегаю" или "Я спать"К чему это я,а к тому,что мне не нужно много времени тратить на готовку,т.к.он редко дома ест.
второй момент,на мужа не нужно "отвлекаться"по факту отсутствия ,а ЛЧ со мной не живет,на него как раз хватает время и на уборку со стиркой,тем более,что у всех нас есть флай леди.Поэтому я как свободная женщина
"хочу халву ем,хочу варенье" d030.gif Остальное время трачу на себя,а т.к на Красотуле мне очень нравится,то я здесь и сижу.
Целую тебя,дорогая моя))
aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 27.5.2011, 9:27) *
Юлечка,солнышко!Прости в очередной раз,это все от спешки!!Обещаю!!
Какие же мы o050.gif некоторые
Люблю тебя,зайка!!

Валюшик, ты очень милая! aa18.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.5.2011, 23:34) *
Валюшик, ты очень милая!

А ты,Юлечка самая замечательная,еще раз прошу прощения
за фулиганство
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка

Цитата на сегодня:
Человек обладает мудростью в той мере, в какой он остается молодым.
Элизабет Таун

Любимые мои,с добрым утром!!Всем прекрасных выходных e010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.