Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Привет все самые любимые !!!!

Вот такой девиз!!! Что то расслабилась я совсем, o050.gif o050.gif
Нужно брать себя в руки d025.gif
Какой то толчек нужно придумать...стимул что ли...не знаю,
пойду думать, вечером напишу, что придумала
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aLissanka
Валюшончик))))



Продуктивно-результативных дум))))
Сандра
Валечка,для позитива a075.gif


Душечка
Девочки мои замечательные: Женечка, Настюшечка, Оленька, Сашенька, Наташенька и прекрасный Валентинчик, спасибо большое вам всем! Я вас люблю нежно, вы мои бусинки, красавицы и звездочки!
Сашуличка, тебе отдельное спасибо за пендели! a115.gif
А вы, Валентинчик, любимый прекрасный бриллиант, наше Солнышко! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif wub.gif
Не обижайтесь, не могу писать у себя сейчас! d025.gif
На сайте я, но напишу потом...куда то вдохновение потерялось.
Единственное скажу: взялась за себя: целый день пила сегодня чай зеленый с лаймом a075.gif
это после моего зажера в выходные d025.gif d025.gif ( на даче праздновали 2 ДР) obm.gif ,пищевой разврат sm02.gif
а еще подруга мне сегодня привезла абонимент в Империю фитнеса, будем с ней заниматься!
УРА!!! Наконец!!! a115.gif a115.gif
Всем прекрасного вечера и замечательных выходных!!
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Заечка
Валюшинька, возвращайся. Поздравляю с новой аватаркой a115.gif Все будет еще лучше. Чем планируешь заниматься в Империи фитнеса? Дни Рождения прошли, пора красотулиться дальше. Не пропадай надолго aa30.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Валечка прекрасных и фееричных тебе выходных!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Какая у тебя новая аватарка МЕГАкрутая!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif5f.gif aa32.gif 5f.gif aa32.gif
5f.gif aa32.gif5f.gif aa32.gif5f.gif aa32.gif
aa32.gif5f.gif aa32.gif 5f.gif
Valentin
Я не узнал Вас в гриме!! icon_mrgreen.gif

Девушка, какая у Вас новая аватарка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Здравствуй, Валенька!
давай вместе ждать твоего вдохновения smile.gif пусть уже приходит )))
поздравляю с абонементом! На что планируешь ходить?

а это так... посмеяться d060.gif

Душечка
Цитата(Заечка @ 2.6.2012, 7:17) *
Валюшинька, возвращайся. Поздравляю с новой аватарко Все будет еще лучше. Чем планируешь заниматься в Империи фитнеса? Дни Рождения прошли, пора красотулиться дальше. Не пропадай надолго

Привет, Заечка!!! Между прочим это ты меня вдохновила на новую аватарку d025.gif , но подозреваю, что эта не последняя у меня, буду искать d025.gif
Конечно все будет лучше...куда оно от нас денется? a075.gif И вообще с каждым днем я становлюсь еще более стройной, еще более молодой, еще более здоровой, еще более красивой, еще более богатой...Чем буду заниматься в Империи фитнеса пока не знаю, вчера на сайте смотрела их расписание, пока не понятно, каждую неделю меняется.... и много всяких занятий,
посмотрю...мне ведь нужно совмещать эти занятия с автошколой, в понедельник все решится с расписанием в автошколе, у нас возможно произойдут изменения, тогда напишу подробно d025.gif
Я никогда надолго с сайта не пропадаю, всегда здесь, просто не хотелось у себя писать...бывает!

Цитата
Какая у тебя новая аватарка МЕГАкрутая!!!!!!






Цитата(Valentin @ 2.6.2012, 19:23) *
Я не узнал Вас в гриме!!

Девушка, какая у Вас новая аватарка!!



Цитата(krása @ 2.6.2012, 20:27) *
Здравствуй, Валенька!
давай вместе ждать твоего вдохновения smile.gif пусть уже приходит )))
поздравляю с абонементом! На что планируешь ходить?

а это так... посмеяться

Душечка
Цитата
name='Заечка' post='808892' date='2.6.2012, 7:17']Валюшинька, возвращайся. Поздравляю с новой аватарко Все будет еще лучше. Чем планируешь заниматься в Империи фитнеса? Дни Рождения прошли, пора красотулиться дальше. Не пропадай надолго

Привет, Заечка!!! Между прочим это ты меня вдохновила на новую аватарку d025.gif , но подозреваю, что эта не последняя у меня, буду искать d025.gif
Конечно все будет лучше...куда оно от нас денется? a075.gif И вообще с каждым днем я становлюсь еще более стройной, еще более молодой, еще более здоровой, еще более красивой, еще более богатой...Чем буду заниматься в Империи фитнеса пока не знаю, вчера на сайте смотрела их расписание, пока не понятно, каждую неделю меняется.... и много всяких занятий,
посмотрю...мне ведь нужно совмещать эти занятия с автошколой, в понедельник все решится с расписанием в автошколе, у нас возможно произойдут изменения, тогда напишу подробно d025.gif
Я никогда надолго с сайта не пропадаю, всегда здесь, просто не хотелось у себя писать...бывает!

Цитата(Svetlana_Swan @ 2.6.2012, 16:46) *
прекрасных и фееричных тебе выходных!!!!
Какая у тебя новая аватарка МЕГАкрутая!!!!!!

Привет, Светочка!!! Тебе тоже прекрасных выходных!!!Да, захотелось сменить свой имидж на сайте d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Valentin @ 2.6.2012, 19:23) *
Я не узнал Вас в гриме!!

Девушка, какая у Вас новая аватарка!!

Валентинчик, добрый вечер!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вы чудо!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Представляете...сама себя не узнаю icon_eek.gif , спасибо a075.gif d060.gif

Цитата(krása @ 2.6.2012, 20:27) *
Здравствуй, Валенька!
давай вместе ждать твоего вдохновения пусть уже приходит )))
поздравляю с абонементом! На что планируешь ходить?

а это так... посмеяться

Привет, Оленька!!! Спасибо, солнышко!!!
Уже пришло вдохновение d060.gif
Классная картинка, спасибо, развеселила e010.gif
Ну вот все ответила, теперь напишу отчет.
Вчера целый день на зеленом чае с лаймом, наказала, вернее наградила себя за 2 дня баловства d025.gif
сегодня у меня питание такое:
з- вода с лимоном и имбирем, каша овсяная, вода в течение дня,
о- суп-пюре грибной,с гренками (гренок 1 ст.л.), кофе с корицей,
перекус через 2 часа- хлебец с низкокаллорийным сыром, цикорий,
у- творог с ч.л. меда.
вчера у меня было много спорта и скакалка, и обруч, и гантели, и упр-я на внутреннюю поверхность бедра.
А вот сегодня у меня был классный сеанс массажа у Валентинчика!!!
Это супер!!! Как же здорово!!! Какое счастье, что Вселенная подарила нам нашего прекрасного, чудесного Валентинчика!!!
Спасибо Существованию за это!!!
Завтра схожу в церковь с утра (большой праздник Троица) и потом буду учить правила дорожного движения, в понедельник у нас тесты первые.
Вот такие планы.
Про фитнесклуб напишу во вторник вам, самое главное, что мы туда будем ходить вместе с подружкой.
Несколько положительных моментов:1) вдвоем веселее, 2) будем чаще общаться и видеться с подружкой, а то в последнее время из-за занятости видимся весьма редко и 3) она будет за мной заезжать и вместе поедем ...
хотя последний момент не столь важен, т.к. это здание находится совсем не далеко от работы d025.gif
Вот пока и все!!! Всех люблю и целую!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
_Fantasy_
Валечкa, поздравляю с финес-апгрейтом! Идея заниматься с подругой - потрясающая! И если там много всего - можно выбрать что-то по душе! Я сейчас на обеде хожу заниматься - так здорово среди дня немного расслабиться от работы, и потом кушать меньше хочется smile.gif Желаю, чтобы у тебя было хорошее расписание!! Зайду во вторник, почитаю про ощущения!
... не переживай из-за переедания, встала-отряхнулась и пошла Жить!
прекрасная фея
Валечка!!!!! Рада, что налаживается! Фитнес - это моя мечта! С работой только никак не выходит. Я рада, что у тебя получается!!! Желаю суперской недельки!!!

Апрелина
Валюнчик, привет wub.gif wub.gif


Новая аватарочка классная aa7.gifaa7.gifaa7.gif

Цитата(Душечка @ 1.6.2012, 22:57) *
[color="#008080"][b][size=3]Единственное скажу: взялась за себя: целый день пила сегодня чай зеленый с лаймом a075.gif
это после моего зажера в выходные d025.gif d025.gif

здорово как, а я давно хочу разгрузочный день себе устроить, но всё никак не настроюсь, боюсь чего-то.
Цитата
а еще подруга мне сегодня привезла абонимент в Империю фитнеса, будем с ней заниматься!
УРА!!! Наконец!!! a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif класс a115.gif
фитнес недалеко от работы это классно d025.gif
Валюш, а что у тебя за низкокалорийный сыр?
Насю
Приветики, моя самая прекрасная из Валентинок! Самая добрая, самая позитивная, самая-самая!
Сандрин рассмешила d030.gif Пенделин-активити... d030.gif d030.gif d030.gif Я уже принимаю s24.gif
Цитата(Душечка @ 1.6.2012, 21:57) *
На сайте я

Это главное!
Цитата
взялась за себя: целый день пила сегодня чай зеленый с лаймом

a115.gif a115.gif a115.gif
Никак пенделин помог? a075.gif
Цитата
...пищевой разврат...

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а еще подруга мне сегодня привезла абонемент в Империю фитнеса

a035.gif Замечательная новость! Фитнес очень дисциплинирует. И когда попотеешь над упражнениями, то уже жаль это портить пищевыми развратами. a075.gif

Спортивных тебе успехов и удачных разгрузов!

Душечка
Здравствуйте, здравствуйте, мои прекрасные звездочки!!! О....какие у меня замечательные, любимые гостьи!!!
Спасибо, бусинки, что заходили, а я вам принесла чудесное стихотворение, называется:
" Стихи, найденные в бутылке"!!!
Если вдруг ты заболеешь,

Если вдруг ты занеможешь,

Я пришлю тебе лекарство

В склянке синего стекла -


Свежий ветер с Гималаев,

Золотой медовый полдень

И морскую пену цвета

Лебединого крыла.



Если вдруг тебе взгрустнётся,

Если вдруг подступят слёзы,

Если сердца вдруг коснётся

Леденящая тоска,



Откупорь скорей Бутылку

И вдохни хрустальный воздух,

И солёный шёпот Моря,

И шуршание песка...


В этой склянке тёмно-синей -

Голубой целебный ливень,

В этой склянке тёмно-синей -

Утро, полдень и закат,



Золотистый одуванчик,

Новогодний звонкий иней,

И Рождественские свечи,

И сирени аромат...


И когда ты вынешь пробку

Из волшебного сосуда,

Оживут перед тобою,

Вырываясь на простор,


Золотые брызги лета,

И густой лиловый вечер,



И залётный свежий ветер

С Гималайских синих гор!

Рената Бедро.





Цитата(_Fantasy_ @ 2.6.2012, 22:14) *
Валечкa, поздравляю с финес-апгрейтом! Идея заниматься с подругой - потрясающая! И если там много всего - можно выбрать что-то по душе!

Инночка, привет, чудесное солнышко!!! Это больше всего радует и вдохновляет: общение с подругой, даже если мы молча рядом будем выполнять упражнения, все равно здорово, ну еще и то, что большой выбор всяких упражнений: йога, латина, пилатес, стриппластика....и т.д. a115.gif
Цитата
Я сейчас на обеде хожу заниматься - так здорово среди дня немного расслабиться от работы, и потом кушать меньше хочется.Желаю, чтобы у тебя было хорошее расписание!! Зайду во вторник, почитаю про ощущения!
... не переживай из-за переедания, встала-отряхнулась и пошла Жить!

Здорово, действительно, в обеденный перерыв прикольно позаниматься...столько энергии d025.gif
Спасибо за пожелания, завтра постараюсь сходить, напишу ощущения...и спасибо за прекрасные слова.....буду жить и завоевывать этот Мир, чего и всем желаю!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(прекрасная фея @ 4.6.2012, 11:20) *
Валечка!!!!! Рада, что налаживается! Фитнес - это моя мечта! С работой только никак не выходит. Я рада, что у тебя получается!!! Желаю суперской недельки!!!

Оленька, привет, мой прекрасный ангел!!! Желаю тебе "сбытия" или "сбывания" всех желаний...вообщем пусть сбываются мечты! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Апрелина @ 4.6.2012, 17:53) *
Новая аватарочка классная


здорово как, а я давно хочу разгрузочный день себе устроить, но всё никак не настроюсь, боюсь чего-то.


фитнес недалеко от работы это классно
Валюш, а что у тебя за низкокалорийный сыр?

Настюшенька, привет, моя любимая подружка!!!
А ты не бойся, голубушка....ты же делала разгруз на молокочае, я помню, попробуй еще раз.
Да, мы когда то ходили в этот клуб, потом подруга уехала в другое место жить и перестала ходить, а я без нее еще походила и постепенно тоже все сошло на нет...а сыр такой мягкий...13% всего,называется: легкий, творожный сыр "Натура" в сыре и 50 и 60% бывает.
Апрельчик
, aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Насю @ 4.6.2012, 18:46) *
Приветики, моя самая прекрасная из Валентинок! Самая добрая, самая позитивная, самая-самая

Привет, моя сияющая жемчуженка! Как приятно!!! Спасибо за столь прекрасные слова!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Сандрин рассмешила : Пенделин-активити... Я уже принимаю

Ага...Сашулик прелесть!
Цитата
Это главное!


Никак пенделин помог?

Ну и пендель...и сама усовистилась a075.gif


Цитата
Замечательная новость! Фитнес очень дисциплинирует. И когда попотеешь над упражнениями, то уже жаль это портить пищевыми развратами.

Согласна, ласточка! d025.gif

Цитата
Спортивных тебе успехов и удачных разгрузов!

Спасибо!!! Тебе тоже успехов во всем!!! Картинка, супер!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сегодня у нас были тесты в автошколе...тяжеловатенько, сначала вообще делала по 5 ошибок, потом все меньше, в конце уже ни одной... не толькоя, все так, у нас один мальчик в процессе обучения всегда отвечал на все вопросы правильно, а сегодня на тестах так же ошибался d025.gif ну ничего, наш препод сказал, что у него не было случая, что бы хоть кто-то не сдал с первого раза d025.gif самое странное, что отвечая на билеты в онлайн, я делала очень мало ошибок icon_eek.gif
Ну вот, а теперь отчет:
з- вода с лимоном, сыр, кофе-цикорий-корица.
в течение дня вода, о- овощи тушеные, салат из овощей свежих: салат, огурец, 0.5 стебля сельдерея, укроп.
перекус- яблоко, 1 зефир, чай зеленый с лимоном,
у-просатокваша с хлопьями.
Спорта не было.
Вот пока и все, всех целую, мотивашка
:


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Апрелина


Цитата(Душечка @ 4.6.2012, 23:30) *
" Стихи, найденные в бутылке"!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А ты не бойся, голубушка....ты же делала разгруз на молокочае, я помню, попробуй еще раз.,
как только думаю на след. день сделать разгруз, так наедаюсь до отвала sm02.gif , хотела на этих выходных, но всё придумывала себе предлоги sm02.gif
Цитата
самое странное, что отвечая на билеты в онлайн, я делала очень мало ошибок icon_eek.gif

a115.gif a115.gif a115.gif у тебя всё получится d025.gif d025.gif
Цитата
Ну вот, а теперь отчет:

хороший отчёт a115.gif a115.gif a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
Душечка
Здравствуйте, девочки звездочки и Валентинчик прекрасный!!!!!


Цитата на сегодня:

Отважному по силам все, достаточно начать.

Гете



Цитата(Апрелина @ 5.6.2012, 13:30) *
как только думаю на след. день сделать разгруз, так наедаюсь до отвала , хотела на этих выходных, но всё придумывала себе предлоги

Привет, Апреличка, ничего, я думаю у тебя все получится, просто пока тебе видимо не очень надо!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вчерашний отчет:
з-- вода с лимоном,мюсли,
через 2 часа-вода, кофе с творогом,
через час -банан,
о- черная чечевица, салат из молодой капуств, огурца, укропа, стебля сельдерея,
через 2 часа-зеленый чай с лимоном
,
0.5 зефира.
через 2 часа-банан,
у-творог-клубничный мусс (получилось много), поэтому переедание вечером, sm02.gif что не есть хорошо. a045.gif d025.gif
купила очень вкусную клубнику

Вчера я рулила, а потом зашла в фитнес клуб, позанималась на трпенажерах d025.gif ,
а потом были групповые занятия на велосипедах, но я не запомнила, как называется,т. к первый раз таким занималась d060.gif там не просто крутишь педали,
а по-разному их крутишь d025.gif , сложновато с первого раза a075.gif
Вот такой день.
Всем желаю позитивной среды!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Апрелина


Валюш, привет! Какой насыщенный у тебя день получился a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
а потом были групповые занятия на велосипедах, но я не запомнила, как называется

Сайкл? a075.gif
А мусс ты как делала? Просто клубнику с творогом взбивала?
aLissanka
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАЛЮШОНЧИК))))



От души поздравляю с официально запротоколироваными физнарузками))) Ты у нас всегда была девушка на передовой по хоум-спортику, а теперь вообще будешь мисс рельеф a115.gif a115.gif a115.gif Тело в тонусе - это тема a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 1.6.2012, 22:57) *
Единственное скажу: взялась за себя: целый день пила сегодня чай зеленый с лаймом a075.gif
это после моего зажера в выходные d025.gif d025.gif ( на даче праздновали 2 ДР)

разгрузик выправляет моск d025.gif и потом в очищенный организмик не хочется мусорить aa26.gif
Цитата(Душечка @ 2.6.2012, 21:45) *
с каждым днем я становлюсь еще более стройной, еще более молодой, еще более здоровой, еще более красивой, еще более богатой...

и это здорово, лапуличка)))) a115.gif a115.gif a115.gif нет предела совершенству sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Душечка @ 4.6.2012, 23:30) *
большой выбор всяких упражнений: йога, латина, пилатес, стриппластика....и т.д.

Всё такое клёвое a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Сегодня у нас были тесты в автошколе...тяжеловатенько

Москва не сразу строилась!!!! a075.gif
Но у тебя всё получится самым лучшим способом d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 6.6.2012, 7:05) *
Цитата на сегодня:
Отважному по силам все, достаточно начать.

любимая d025.gif с неё всё и началось у меня a115.gif
Цитата
групповые занятия на велосипедах, но я не запомнила, как называется,

сайклы d025.gif
Цитата
а по-разному их крутишь d025.gif , сложновато с первого раза

сидушка отваливается) хотя каждому по физиологии a075.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Душечка
Всем Красотулям и Валентинчику прекрасного солнечного дня!!!
Принесла вам ссылку для поднятия настроения, почитайте вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=799223
Я имею ввиду самую нижнюю, зеленую d060.gif
Сандра
Валюшка!!!


Пойду читать по ссылке d025.gif
Апрелина
Цитата(aLissanka @ 6.6.2012, 15:56) *
сидушка отваливается) хотя каждому по физиологии a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif девочкиииии d030.gif d030.gif d030.gif я прочитала "сидушка отваливается и по физиономии" d030.gif d030.gif d030.gif доработалась
Апрелина

Валюшка, хорошего дня, пошла и я по ссылочке читать wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 7.6.2012, 16:10) *
девочкиииии я прочитала "сидушка отваливается и по физиономии" доработалась

d030.gif d030.gif d030.gif Да, Настюшик...бывает, я сегодня, когда пообедали и убирала в холодильник, чуть не поставила банку с солью в холодильник d025.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 7.6.2012, 16:20) *
я сегодня, когда пообедали и убирала в холодильник, чуть не поставила банку с солью в холодильник d025.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif а потом искала бы
aLissanka
ВАЛЮСИНКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!



Какие клёвые зарисовки)))) a115.gif спасибо d030.gif d030.gif d030.gif
мне тоже про ужин очень понравилось a115.gif и ещё про кота a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
• У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага…

d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Привет, малышки!!!
Смотрите, какое стихотворение я вам принесла:
Называется: Стихи для женщины:
Имя тебе Недоверчивость,
Свободолюбивая вольница,
По настроенью - изменчивость,
И по желанию - школьница,

В мыслях неправедных - грешница,
В страсти нечастой - любовница,
Судьбе вопреки - ты насмешница,
Подругам назло - ты раскольница,

Сердцу, душе - не приказчица,
Опытная неприступница,
Хотя в ожидании праздника
От жизненных истин отступница,

Боль много раз испытавшая,
Счастье своё заслужившая,
Наградой и жертвою ставшая,
Чьё-то будущее, чьё-то бывшее,

Близким легко прощающая,
Подушке лишь боль доверившая,
Во сне всё ещё летающая,
Непостижимая женщина.


Автор стихов: Олег Виксич


Душечка
Красотулички и Валентинчик!!! Доброе утро!!!
Пусть у всех вас будет прекрасное настроение весь день!!
Для настроения вам стихотворение!!!

Спойте песенку с утра,
Что любили вы всегда,
И хороший анекдот
Тоже утром подойдёт.
Поздоровайтесь с природой
«Добрый день!»-скажите ей
И от этого на сердце
Станет мягче и теплей.
Начинайте день с улыбки,
С добрым сердцем и тогда
Будет радость и удача
Вам сопутствовать всегда.
С ДОБРЫМ УТРОМ !!!
Ukaaa
Валечка, еще раз большущее спасибо за рецептик запеканочки - и готовить просто, и вкусно сказочно получается! wub.gif Ты - прелесть! a115.gif Обнимаю! aa44.gif
aLissanka
ВАЛЕНСИЯ, ДОБРОГО ДНЯ))))



Просим-просим)))
рецепт запеканочки в студию a075.gif (или ссылочку)
a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 8.6.2012, 12:29) *
Просим-просим)))
рецепт запеканочки в студию (или ссылочку)

Женюльчик, ничего особенного, просто вегетарианский, без яиц, сейчас напишу ссылку d025.gif
Девочки, посмотрите, какую статью разместила, по-моему интересно
a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=809687
Душечка

Добрый вечер, Красотули и Валентинчик!!!
Напишу сначала отчет.
З- вода с лимоном, кофе-цикорий-корица, бутерброд с сыром и домашним мармеладом из абрикосов (тонкая полосочка)
через 2 часа-вода, банан,
о-суп грибной, 2 маленьких кусочка сыра с белой плесенью,1 долька помидора (разрезан на 6 долек) 5 виноградин,
через 2 часа- вода, чай с лимоном, хлебец с мармеладом,
у-творог
процедуры: лед, маска из банана.
спорт- пилатес, йога,
сегодня я еще рулила, а автошкола у нас (теория) будет только 19-го.
День был не простой, я даже устала, обычно я вечером более бодра d030.gif d030.gif , особенно после спорта d025.gif
Вот наверное и все, что я хотела вам рассказать
d025.gif

Цитата(Апрелина @ 6.6.2012, 13:31) *
Валюш, привет! Какой насыщенный у тебя день получился :
Сайкл?
А мусс ты как делала? Просто клубнику с творогом взбивала?


Привет, Стасенька! Да...вот, вот, сайкл d025.gif
Да, я просто взбиваю творог и клубнику, а потом еще несколько целых клубничек поливаю этим муссом...ммм вкусно, для сладости еще добавляла 1/3 бананчика d025.gif
Настюшечка,
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(aLissanka @ 6.6.2012, 15:56) *
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВАЛЮШОНЧИК))))

От души поздравляю с официально запротоколироваными физнарузками))) Ты у нас всегда была девушка на передовой по хоум-спортику, а теперь вообще будешь мисс рельеф Тело в тонусе - это тема


Женюльчик, я тебя обожаю...ой как приятно...хвалите меня хвалите c9.gif

До рельефа конечно...хе..хе...далековато, но будем стараться
d025.gif
Цитата
и это здорово, лапуличка)))) нет предела совершенству


Всё такое клёвое

Согласна, бусинка! a075.gif
Цитата
Москва не сразу строилась!!!!
Но у тебя всё получится самым лучшим способом


Да конечно получится...куда ж ему деваться, если Красотули берутся за дело d060.gif
любимая d025.gif с неё всё и началось у меня
a115.gif

Цитата
сайклы

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
сидушка отваливается) хотя каждому по физиологии


отваливается d060.gif точно подмечено, лапусичка! d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Сандра @ 7.6.2012, 11:17) *
Пойду читать по ссылке

Сашулик!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Цитата(Апрелина @ 7.6.2012, 16:12) *
Валюшка, хорошего дня, пошла и я по ссылочке читать

Спасибо, роднуличка!!! Тебе тоже прекрасного настроения!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(aLissanka @ 7.6.2012, 17:53) *
Какие клёвые зарисовки))))
мне тоже про ужин очень понравилось и ещё про кота


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.6.2012, 10:21) *
Валечка, еще раз большущее спасибо за рецептик запеканочки - и готовить просто, и вкусно сказочно получается! Ты - прелесть! Обнимаю!

Юленочек, привет, жемчужинка!!! Как здорово, что зашла!!! Я так рада! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Всем желаю фееричных выходных, с наступающим праздником!!
!



Сандра
Пусть весь день светит солнышко! a115.gif
Душечка
Добрый день, Звездочки!!!
Спасибо, Сашулик!!! Ткбе тоже желаю прекрасных выходных!

Посмотрите, вот такие картинки увидите в теме:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=809706

Всем желаю прекрасных выходных, уезжаю на дачу!!!
Появлюсь, ждите в гости!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Апрелина
Валюш, фееричного тебе отдыха на даче a115.gif a115.gif a115.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif


вот это крыса icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
пошла я.... sm02.gif по ссылке icon_mrgreen.gif
Мечта!
С фитнессом тебя, Валюш!!!

И мой любимый стих Евтушенко тебе wub.gif

Соленые брызги блестят на заборе.
Калитка уже на запоре.
И море,
дымясь, и вздымаясь, и дамбы долбя,
соленое солнце всосало в себя.
Любимая, спи...
Мою душу не мучай,
Уже засыпают и горы, и степь,
И пес наш хромучий,
лохмато-дремучий,
Ложится и лижет соленую цепь.
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
Любимая, спи...
Позабудь, что мы в ссоре.
Представь:
просыпаемся.
Свежесть во всем.
Мы в сене.
Мы сони.
И дышит мацони
откуда-то снизу,
из погреба,-
в сон.
О, как мне заставить
все это представить
тебя, недоверу?
Любимая, спи...
Во сне улыбайся.
(все слезы отставить!),
цветы собирай
и гадай, где поставить,
и множество платьев красивых купи.
Бормочется?
Видно, устала ворочаться?
Ты в сон завернись
и окутайся им.
Во сне можно делать все то,
что захочется,
все то,
что бормочется,
если не спим.
Не спать безрассудно,
и даже подсудно,-
ведь все,
что подспудно,
кричит в глубине.
Глазам твоим трудно.
В них так многолюдно.
Под веками легче им будет во сне.
Любимая, спи...
Что причина бессоницы?
Ревущее море?
Деревьев мольба?
Дурные предчувствия?
Чья-то бессовестность?
А может, не чья-то,
а просто моя?
Любимая, спи...
Ничего не попишешь,
но знай,
что невинен я в этой вине.
Прости меня - слышишь?-
люби меня - слышишь?-
хотя бы во сне,
хотя бы во сне!
Любимая, спи...
Мы - на шаре земном,
свирепо летящем,
грозящем взорваться,-
и надо обняться,
чтоб вниз не сорваться,
а если сорваться -
сорваться вдвоем.
Любимая, спи...
Ты обид не копи.
Пусть соники тихо в глаза заселяются,
Так тяжко на шаре земном засыпается,
и все-таки -
слышишь, любимая?-
спи...
И море - всем топотом,
и ветви - всем ропотом,
И всем своим опытом -
пес на цепи,
а я тебе - шёпотом,
потом - полушёпотом,
Потом - уже молча:
"Любимая, спи..."
krása
Валюш, хорошего тебе отдыха!

Svetlana_Swan
Доброе-доброе утро, Валюша!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Как прошел твой отдых на даче??? a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошей недели и отличного настроения!!!

Сандра
Валечка,привет!

Как выходные? a075.gif
Elenne
Валечка - лапочка!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Тебе спасибо огромнейшее за всю твою активность на форуме - очень полезную, важную и нужную - в самых разных темах, за притчи интересные, за картинки чудесные - настроение создаешь прекрасное, любимую Красотулю украшаешь, новых девочек поддерживаешь, рецептиками кулинарными и прочими красотулинскими делишься.
Валентинчик совершенно заслуженно пишет о тебе так много хороших слов.
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
И вообще умница, красавица, спортсменка, будущий автомобилист, позитивно мыслящая, постоянно развивающаяся, очень добрая - вот так примерно я тебя воспринимаю. Очень мне созвучны твои ласковые обращения и слова к девочкам!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Всегда приятно тебя читать - и посмешить умеешь, наблюдений из жизни интересных много.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ещё мне особенно нравится читать девочек - клиенток Валентина, и кто с Валентинчиком чаще общается: и тебя, и Светочку Swan, Юлечку нашу, двеочек из темы - Отзывы о массаже - о результатах массажа, о также о вашем общении - с ним ведь ВСЕГДА интересно. И очень радуюсь вашим результатам (жаль, что у самой нет возможности ходить к нашему Волшебнику на массаж) - изменениям фигуры, новым ощущениям тела и о том, как меняется ваше настроение и мировосприятие ДО и ПОСЛЕ. Это так здорово!!! Восприимчивые девочки рулят!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Душечка @ 8.6.2012, 14:26) *
[color="#8B0000"][b] ничего особенного, просто вегетарианский, без яиц, сейчас напишу ссылку.

Знаменитый рецептик запеканочки ?
Да, и я тоже заинтересовалась - волшебная кнопочка Поиск очень помогла - правда на практике рецепт ещё не опробовала - все впереди. Но и за него - отдельная благодарность. a070.gif
А вообще aa6.gif aa6.gif aa6.gif и
Ukaaa
Цитата(Elenne @ 13.6.2012, 15:04) *
И вообще умница, красавица, спортсменка, будущий автомобилист, позитивно мыслящая, постоянно развивающаяся, очень добрая - вот так примерно я тебя воспринимаю. Очень мне созвучны твои ласковые обращения и слова к девочкам!

Абсолютно согласна! Валюша у нас прелесть просто! d025.gif aa18.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕЧКА-ДУШЕЧКА)))

Лучезарная
Валенька, привет, солнышко тёплое! aa15.gif Это я, ваша куколка притопала icon_mrgreen.gif Прочитала всё, что пропустила. И знаешь.. Хотела спать пойти, но увидела твоё сообщение, что ты нам фотки с новой стрижкой покажешь. Слипающимися глазами искала я эти фотки, но не нашла a04.gif
Ждём-с d060.gif
Мечта!
Валюш, возвращайся к нам d040.gif
Душечка
Куколки мои, привет!!! Очень рада, что заходили. Никуда я не пропала, я с вами, всем отвечу обязательно, а пока посмотрите сюда:
aa8.gif aa8.gif aa8.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810417
Душечка
Звездочки мои ясные, привет!!!
Смотрите, что принесла вам:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=810619
Душечка
Красотулички мои, привет! Всем прекрасного пятничного вечера!!!



У нас сегодня было прекрасное солнечное утро, давно такого не было. Тепло и солнечно...класс,
Я просто купалась в красоте сегоднешнего утра wub.gif
а в 16 ч.снова пошел дождь, не просто дождь, а ливень. :d025:тоже хорошо...красиво a115.gif
Напишу отчет:

вода имбирная с лимоном, кофе с клубникой и с творогом-100 гр.,
через 2 часа-вода, потом обед : солянка с грибами, салат из салатных листьев, редиски, огурца, зеленого лука, стебля сельдерея, укропа ( вроде много всего, на самом деле салата гр.250), солянки-200 гр. d060.gif
ужин-маленький кусочек рулета сырного, цикорий с молоком.
Из спорта сегодня калланетика (правильно назвала?)
процедуры: маникюр сама себе, сейчас буду делать ножные ванночки.
Отключили горячую воду, так что временно без обертываний и без массажа мочалкой, но возможно в выходной будет баня.
На дачу съездила отлично, все 3 дня ездили за земляникой, наелась на весь год, еще и варенье сделала 5-ти минутку с

минимальным кол-вом сахара d025.gif
Результат вылазки за земляникой: покусанные и поцарапанные ноги, обгоревшая поясница d060.gif
Завтра буду ездить с инструктором, будем осваивать "змейку",
девочка, которая уже раньше меня закончила эту же автошколу, показала мне ролик в ютубе, поет Степан Слепаков (надеюсь не путаю, из Камеди клаб он) поет песню: курица, все бабки разбегаются, когда ты паркуешься, курица, кто тебе права купил...я тебе права купил...
хохотали мы с ней до слез, ей этот ролик показал ее муж d025.gif
Но я конечно же буду классным водителем a075.gif d030.gif d030.gif
Вот пока и все, что я хотела вам написать...да еще на работе ели с девочкой клубнику, тоже с дачи привезла, с грядки,
в этом году в Подмосковье преккрасный урожай клубники, наедимся a115.gif
Звездочки и Валентинчик наше прекрасное Солнышко, всех люблю и целую!!!!
Вот вам ссылка :http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=4047&view=findpost&p=810552
Прекрасного вам настроения!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
И еще стихотворение вам, прислали на электронку, автора не знаю.

Мне нравится быть Женщиной за…



Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.
О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше…
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.
Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я — светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.
Быть мудрой и прекрасной, как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я — светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно
Душечка
Бусинки мои любимые, привет!!!
Извините, что не сразу вам ответила...у меня бывает
d060.gif


Цитата(Апрелина @ 9.6.2012, 15:01) *
Валюш, фееричного тебе отдыха на даче


вот это крыса
пошла по ссылке


Апреличка, привет мое сердечко!!! Отчет я уже написала про дачу, читай ранее...
про крысу мне тоже понравилось...не знала d030.gif
Лапусинька, хороших выходных
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Мечта! @ 9.6.2012, 18:46) *
С фитнессом тебя,Валюш!

И мой любимый стих Евтушенко тебе :


Привет, Ольчик!!! Замечательные стихи, спасибо, ласточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(krása @ 11.6.2012, 0:37) *
Валюш, хорошего тебе отдыха

Спасибо, куколка, тебе тоже прекрасного настроения!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 13.6.2012, 8:57) *
Доброе-доброе утро, Валюша!!!!!!

Как прошел твой отдых на даче???
Хорошей недели и отличного настроения!!!


Привет, Светочка!!! Спасибо, уже написала про дачу, читай,
тебе тоже прекрасного дня!!! Спасибо за картинку..класс!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Сандра @ 13.6.2012, 13:08) *
Валечка,привет!

Как выходные?


Привет, Сашулинька!!! Выходные фееричные, напишу ниже! d025.gif
Спасибо за картиночку
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Elenne @ 13.6.2012, 15:04) *
Валечка - лапочка!

Тебе спасибо огромнейшее за всю твою активность на форуме - очень полезную, важную и нужную - в самых разных темах, за притчи интересные, за картинки чудесные - настроение создаешь прекрасное, любимую Красотулю украшаешь, новых девочек поддерживаешь, рецептиками кулинарными и прочими красотулинскими делишься.
Валентинчик совершенно заслуженно пишет о тебе так много хороших слов.

Еленочка, привет мое сердечко!!! Спасибо за такие замечательные слова....очень приятно, а Валентинчик правда наше все!!! V-right.png V-right.png V-right.png
Цитата
И вообще умница, красавица, спортсменка, будущий автомобилист, позитивно мыслящая, постоянно развивающаяся, очень добрая - вот так примерно я тебя воспринимаю. Очень мне созвучны твои ласковые обращения и слова к девочкам!

Ойойееей.....хвалите меня!!! Хвалите d030.gif d030.gif d030.gif так здорово...а Красотуличек и Валентинчика я искренне люблю d025.gif

Цитата
Всегда приятно тебя читать - и посмешить умеешь, наблюдений из жизни интересных много.

Ленчик, заходи почаще d025.gif
Цитата
Ещё мне особенно нравится читать девочек - клиенток Валентина, и кто с Валентинчиком чаще общается: и тебя, и Светочку Swan, Юлечку нашу, двеочек из темы - Отзывы о массаже - о результатах массажа, о также о вашем общении - с ним ведь ВСЕГДА интересно. И очень радуюсь вашим результатам (жаль, что у самой нет возможности ходить к нашему Волшебнику на массаж) - изменениям фигуры, новым ощущениям тела и о том, как меняется ваше настроение и мировосприятие ДО и ПОСЛЕ. Это так здорово!!! Восприимчивые девочки рулят!

Спасибо, голубушка!!! Да...Валентинчик супер!!! Результаты правда впечатляющие и не только на тело, но и на мозг a115.gif

Цитата
Знаменитый рецептик запеканочки ?
Да, и я тоже заинтересовалась - волшебная кнопочка Поиск очень помогла - правда на практике рецепт ещё не опробовала - все впереди. Но и за него - отдельная благодарность.


Спасибо, лапусичка, я тебя тоже люблю!!! Прекрасныхбвыходных тебе!!! b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2012, 21:07) *
Абсолютно согласна! Валюша у нас прелесть просто!


Юленька, ты прекрасный наш солнечный зайчик!!! Спасибо тебе за все!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(aLissanka @ 13.6.2012, 23:58) *
ВАЛЮШЕЧКА-ДУШЕЧКА)))

Лисичка моя, привет!!! Спасибо, ты прелесть!!!
Картиночка в твоем духе нежная и кстати d025.gif
Обожаю тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Лучик, привет, моя редкая гостья!!!

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2012, 2:22) *
Валенька, привет, солнышко тёплое! : Это я, ваша куколка притопала Прочитала всё, что пропустила. И знаешь.. Хотела спать пойти, но увидела твоё сообщение, что ты нам фотки с новой стрижкой покажешь. Слипающимися глазами искала я эти фотки, но не нашла

Олечек, да обещала, но не исполнила, какюсь, уже волосы отросли и нужно стричся по новой, ничего не буду обещать, но
буду очень стараться aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ну что, мои, прекрасные подружки вам написать?
Сегодня я с утра рулила и очень довольна собой осталась, хотя инструктор ругался и ворчал, но то такое (как наша Женечка говорит), я себя чувствовала уверенно и осознанно, а это важна при вождениии, так же я стала привыкать к зеркалам и тормозить перед "лежачими полицейскими"
Еще был такой момент, на сфетофоре когда стояли, слева остановились пьяные "пОдростки" и что то не пристойное орали...
а я была не возмутима, значит нервы у меня в порядке и я смогу спокойно реагировать на всякие непредвиденные ситуации, так что я молодец d060.gif
Ну вот...деферамбы закончились, теперь дальше:
после рулежки зашла в магазин и купила себе белую юбочку, мне понравилась х/б, чуть расклешенная, а главное то, что
была акция в магазине и я купила ее со сакидкой d025.gif
Вот, дальше по плану ублока кухни, а потом сажусь за билеты по правилам движения d025.gif
Такие планы на сегодня.
И о еде:
утром вода с лимоном и кашка геркулесовая, сваренная в молоковарке, добавила ложку земляники, протертой с сахаром.
Очень вкусно, потом после вождения выпила капуччино в "Шоколаднице" и съела натурасльное творожное мороженое (180 каллорий в 100 гр.),
на обед огурец, сыр, пол авокадо, на ужин будет салат или овощной, или фруктовый , заправленные ряженкой d025.gif
Всем прекрасных выходных!!!



aLissanka
ВАЛЮСИНКА-БУСИНКА, ПРИВЕТ)))



Желаю тебе лёгких и интересных уроков вождения d025.gif
И задорного настроения на всю недельку, моя переливчатая капелька солнца aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.