Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
LooLoo
Валюшечка, добрая моя красавица, привет hb.gif Братья меньшие прекрасны! А Кузьма зе бест! Такой он велюровый и толстолапенький. И все таки я кошатница, однозначно....Влюбилась в Кузю c9.gif
Валь, отчеты непостижимо хороши d025.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Чем лучше вы к себе относитесь, тем добрее к вам мир.
Джо Витале


Добрый день,мои хорошие!!!
Я даже не помню уже,когда отчет писала.Напишу за вчера.
А вспомнила,в четверг 21.07 у меня случайно получился день фруктово-овощной.Милый мне привез виноград,груши,черешню.
Так что я целый день это и ела, в обед овощной салат, воду целый день.
Процедуры:несколько масок из винограда, потом из огурцов, потом из кабачков,лед,душ контрастный,
из спорта-прыжки со скакалкой-пока получается 60 раз.
Вчера:утро: мюсли с фруктовым кампотом.,
обед:тушеные овощи и огурцы,
перекус:груша,2-й перекус:чай зеленый с мармеладом (3 маленьких)
ужин:ролы с авокадо.
Процедуры:педикюр,гладкие ножки,лед,маска из огурца))
Спорт:прыжки со скакалкой))
Да,чуть не забыла поделиться радостью: весы мне показали 65 -00 кг, до этого было 66.200,66.300,66.100.
Мне кажеться,что на данном этапе мне помогли прыжки, посмотрим.Хочу сказать,звездочки мои,что если у вас нет скакалки,не страшно,
я про скакалку прочитала у кого-то в дневничке,вдохновилась на прыжки и стала прыгать без скакалки,а руками делала такие иметирующие движения,
как буд-то скакалка в руках. d060.gif Потом скакалку купила,а на работе иногда прыгаю,как раньше wub.gif


Кристиночка,привет,лапочка)))Рада тебе))
)

Цитата(La_Dark @ 21.7.2011, 8:43) *
Ух какой котик красавчик=))) Обожаю таких

Зайка,ну ты точно кошатница,как многие девушки, а вот я не могу определиться кошатница я или собачатница,
одинаково люблю))Спасибо за позитивную картинку)))Люблююю d040.gif aa20.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa6.gif aa6.gif aa48.gif aa36.gif

Ксеничка,привет моя хорошая))Здорово,что зашла
)) hb.gif


Цитата(Ксенечка @ 21.7.2011, 12:08) *
Отчетики хорошие, вес обязательно сдастся, кудЫ ж ему деваться от таких отчетиков))) Молодчинка))

Удачного денька))) :

Спасибо,роднулька моя за такие позитивные пожелания,видишь Вселенная услышала твои слова и я в отвесе d030.gif aa22.gif

И тебе удачных выходных)))Заходи,зайка,люблю и обнимаю))) rev.gif a095.gif a095.gif o025.gif o025.gif ng15.png
Юленька,привет моя радость светлая
)))

Цитата(LooLoo @ 22.7.2011, 20:04) *
, добрая моя красавица, привет : Братья меньшие прекрасны! А Кузьма зе бест! Такой он велюровый и толстолапенький. И все таки я кошатница, однозначно....Влюбилась в Кузю Валь, отчеты непостижимо хороши


Еще одна кошатница))Да,Кузя прекрасен,жалко только не захотел позировать))У него на шее красивый ошейник или как это называется,вообще белый треугольник,хотелось запечатлеть,а еще хотелось показать его Как посмотрит,все обходят стороной, а собака ему вообще не угроза.
У нас сейчас племянница одна на даче.Ей оставили йоркшириху Еву на попечение,потом еще кот, ну и еще местный житель Малыш.
Я ей тут звонила на днях узнать,как она там справляется, она рассказывает такую смешную историю.
У нашего кота проснулся охотничий инкстинт:он в огороде ловит мышек, их там много,весь огород в норках.
Он садится в одном месте и сторожит их.Вот в очередной день он поймал мышку, а коты же всем известно сразу не едят,а некоторые коты и кошки вообще их не едят, ловят, а потом приносят хозяину показать:поймал.Так вот,видимо он прикусил ее, она стала странная ,бегала прыжками,(со слов племянницы) он за ней,
а Ева увидела эту картину и стала бегать за котом,п племянница стала ловить Еву.Вообщем Детка за репку....Всю эту картину наблюдала бабушка, смеялась до слез,жалко некому было снять на камеру.
Вот так наши животные "зажигают",жалко, что на этих выходных я не смогла поехать, но буду звонить...
На этом все, всех целую и люблю очень,очень.Вы мои радости,солнышки и источники вдохновения.Вы самые лучшие девочки и мальчик a115.gif aa7.gif aa7.gif
aa33.gif :aa33
: aa33.gif aa27.gif aa27.gif
LooLoo
Валюшечка
Лучезарная
Привет, дачница! Как замечательно, что у тебя ягодный рацион пополняется: крыжовник, вишня, ням-ням! А особенно приятно, что уже 65!

Цитата
Ага, только для мозгов хорошо больше думать, работать мозгами, учить наизусть что-либо, меньше психовать, нормально высыпаться.
В самом деле! А то можно подумать, что мозг наш только мясом и живёт. Вот люди-то! Думают не головой, а желудком. А некоторые мужчины ещё кое-чем icon_mrgreen.gif

Валюш, возьму на заметку «прыжки со скакалкой», спасибо тебе. Как там упражнения для лица? a075.gif
La_Dark
Зайчик, поздравляю с отвесиком=)))
Душечка
Добрый вечер,дорогие любимые Красотули и Валентинчик)))
Сегодня я вела себя со всем не по-красотулински или не совсем по-красотуленски))
Нет...целый день я питалась правильно,а вот вечером....
Лучик,начиталась у тебя и купила дыню, а она такая сладкая,что половинку я и умяла))
Кроме этого еще выпила стакан кампота (сынуля сварил и поставил в холодильник),ну как не выпить,
еще съела маленькое мороженное вперемешку с долькой дыни, можно подумать,что так не сладко))) d030.gif
Вообще мне надо не просто массаж нижней части спины p030.gif ,а вот так g020.gif
Процедуры,как всегда:ледик,душ контрастный,маска на лицо из дыни))
Спорт:скакалка-100 прыжков,попохождение 100 раз, диск-100 раз (Пупсик,привет,Ксюшечка,тебя копирую
) d060.gif


Цитата(LooLoo @ 24.7.2011, 16:00) *

Юленька,привет моя золотая))) a115.gif o010.gif
Спасибо, я тебя тоже очень люблю
))) wub.gif o025.gif d03.png
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2011, 21:30) *
Привет, дачница! Как замечательно, что у тебя ягодный рацион пополняется: крыжовник, вишня, ням-ням! А особенно приятно, что уже 65!

Лученочек,привет моя куколка))В эти выходные я не дачница aa26.gif Да,ягодок я в этом году съела,как некогда a070.gif Спасибо, но уже стыдно 65 sm02.gif ....хочу 60, а потом 55.
Хочу,значит обязательно будет
))
.
Цитата
Вот люди-то! Думают не головой, а желудком. А некоторые мужчины ещё кое-чем :

Да уж)) a115.gif Сильно сказано)) d060.gif

Цитата
Валюш, возьму на заметку «прыжки со скакалкой», спасибо тебе. Как там упражнения для лица?

Ой,Оленька, как мне лестно, что ни только я у тебя всему учусь, но и тебе что-то могу полезное дать))Супер))Я так рада))
Зайка,честно?Что-то никак))Жарко, лень))Ничего,возьму себя в руки.Сейчас на недельку съезжу к родственникам в Белгородскую обл.,
вернусь и начну))Обещаю и тебе,и себе
))) d025.gif aa10.gif aa10.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa6.gif


Цитата(La_Dark @ 25.7.2011, 12:23) *
Зайчик, поздравляю с отвесиком=)))

Кристиночка,спасибо мое Солнышко)))Хочу еще))) d025.gif a095.gif h015.gif h015.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry752507
Девочки,мне прислали очень хорошую статью,выложила в Библиотеке,ссылка вверху,если кому пригодится,буду очень рада.)) d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 25.7.2011, 21:09) *
Кристиночка,спасибо мое Солнышко)))Хочу еще))) d025.gif a095.gif h015.gif h015.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif

Ну если хочешь, то обязательно будет. Ты же знаешь. d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Привет,Зайки мои)))Сегодня поздравляла с утра свою сестру с ДР и вспомнила о тои,что у меня вчера была тоже
своего рода маленькая дата.Вчера исполнилосб ровно 7 месяцев,как я стала вегетарианкой.
УРА!!!Да здравствует сайт вегетарианок и сыроедиков
)) b01.png b027.png 93.gif
Всех люблю)))И целую)) aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa28.gif
Апрелина
ВАЛЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!!! С ТЕМ, ЧТО ТЫ 7 МЕСЯЦЕВ ВЕГЕТАРИАНОЧКА!!!!
ПУСТЬ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!! ТЫ-СУПЕР!!
И СЕСТРИЧКУ ТОЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
прекрасная фея
Поздравляю с датой,Валечка!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!
Желаю дальнейших свершений и побед!!!!!!!!!!!!!

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
LooLoo
Валюшкин, ну это же надо отметить....бокалом свежевыжатого сока что ли, или каким-нибудь коктейльчиком фруктовым d060.gif
Целую в носик
Душечка
Добрый вечер,мои любимые Красотульки и Валентинчик)))
Хочу написать отчет :
утро,как всегда ,вода,хлеб с сыром и джемом d47.gif c9.gif
обед:салат из огурца,помидора,о,5 авакадо,
перекус чере 2 часа:дыня-гр 200.
Ужин,внимание дыня гр.700 icon_eek.gif хотела начать переживать,но потом в интернете увидела,что в дне 33 ккал/100 гр.
Так,что по каллориям за день у меня не очень много a075.gif
Вместо спорта у меня прогулка пешком 8 остановок, подъем по лестнице (6 этажей),это пока,буду прибавлять (Ксеничка,спасибо за идею))
Процедуры:контрастный душ 3 раза за день, d030.gif лед, маска дынная))
Еще хотела рассказать вам вот что:день у меня был не простой "по всем фронтам",сначала держалась,в конце уже не оставалось сил держаться
и я начала расстраиваться,но вовремя себя остановила, вспомнила Валентинчика, который говорит, что это к чему-то хорошему))) a115.gif Вспомнила о вас,мои любимые подружки, об этом прекрасном сайте, с большим нетерпением добиралась домой и первое,что я сделала знаете?
Я нашла аудиофайлы №40 и №41 и послушала с огромным удовольствием)))То ли голос Валентинчика,то ли то,о чем он говорит,а скорее всего все вместе помогло понять мне,что у меня все хорошо,а будет еще лучше))И вот я уже самый счастливый человек, люблю весь мир,люблю Вас всех)))
Спасибо Вселенной)))Спасибо чудесному,любимому Валентинчику))Спасибо вам,мои любимые,замечательные Красотульки))
ВСЕ ХОРОШО)))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА))Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ЭТИМ МИРОМ))СО МНОЙ РЯДОМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ,ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ))
)

Цитата(Апрелина @ 26.7.2011, 10:57) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!!!! С ТЕМ, ЧТО ТЫ 7 МЕСЯЦЕВ ВЕГЕТАРИАНОЧКА!!!!
ПУСТЬ ПОТИХОНЬКУ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!! ТЫ-СУПЕР!!
И СЕСТРИЧКУ ТОЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ой,какие люди !Апреличка,роднуличка,привет))
Спасибо,моя любимая девочка за такие замечательные слова))
Я тебя очень-очень люблю
)) d025.gif aa1.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Феечка,привет моя замечательная волшебница))Спасибо,моя радость)) v1.gif 5f.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(прекрасная фея @ 26.7.2011, 12:34) *
Поздравляю с датой,Валечка!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!
Желаю дальнейших свершений и побед!!!!!!!!!!!!!
b010.gif

Так рада,что ты зашла,ты-спер))Я в восторге от тебя!! a035.gif aa22.gif aa22.gif

Юленька,чудесная моя,привет)
)

Цитата(LooLoo @ 26.7.2011, 18:59) *
Валюшкин, ну это же надо отметить....бокалом свежевыжатого сока что ли, или каким-нибудь коктейльчиком фруктовым Целую в носик

Согласна,давай отметим)))Мм, какой вкусный коктейльчик принесла, спасибо ,сердечко мое)))
Обнимаю нежно-нежно
)) wub.gif a095.gif a095.gif d03.png aa22.gif aa22.gif ng15.png ng15.png
MurMur
Валечка, здравствуй) Вт наконец добралась до твоего дневничка - читаю) Удивляюсь, какой ты все таки позитивный и светлый человек, но и в всему прочему настоящая красавица) Побольше бы таких чудесных людей не только здесь на форуме, но и в реале) Целую, удачи тебе и счастья aa34.gif
Апрелина
Валечка!!! Привет!!!
Процедуры и отчеты супер!!! Я тоже сегодня дыньку куплю и арбуз ещё. Ням.
Люблю, целую!!!
Valentin
Цитата(Душечка @ 13.7.2011, 21:16) *

Валентинчик,Солнышко волшебное,Вас я тоже обожаю и очень-очень скучаю
))
e010.gif d040.2.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


a075.gif

ЗАВТРА УЖЕ УВИДИМСЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лучезарная
Привет, вегетарианочка! wub.gif Поздравляю с датой! Молодчина! a035.gif

Цитата
Что-то никак))Жарко, лень))Ничего,возьму себя в руки.Сейчас на недельку съезжу к родственникам в Белгородскую обл.,
вернусь и начну))Обещаю и тебе,и себе

Ну смотри, я очень надеюсь, Валюшечка! К слову, я только что попрыгала со скакалкой a04.gif

И пошла за дыней.
Душечка
Добрый вечер,Красотулички и Валентинчик))
Вот мой отчет))
Утро:вода с лимоном,вода чистая,помидор,
2-й завтрак:творожок детский "Агуша"-30 гр.
Обед:овощи тушеные,огурец,лист салата,3 ч.л.сыра))
перекус-зеленый чай, еще раз зеленый чай с курагой))
Ужин:вода,4 абрикоса, 4 сливы.
Спорта нет,процедуры:педикюр,гладкие ножки,лед,маска из огурца, маска покупная, контрастный душ,растирание жесткой рукавичкой))
Между прочим у меня маленький прогресс-за 4 месяца на талии минус 4 см
. d025.gif 49.gif
Цитата(MurMur @ 27.7.2011, 15:51) *
Валечка, здравствуй) Вт наконец добралась до твоего дневничка - читаю) Удивляюсь, какой ты все таки позитивный и светлый человек, но и в всему прочему настоящая красавица) Побольше бы таких чудесных людей не только здесь на форуме, но и в реале) Целую, удачи тебе и счастья

Анечка,привет))Спасибо,моя хорошая за теплые слова.От Красавицы слышать такое вдвойне приятно.)))Ты мне тоже очень понравилась, такая позитивная светлая девочка)) a115.gif o010.gif o025.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif :aa20:

Цитата(Апрелина @ 27.7.2011, 17:49) *
Процедуры и отчеты супер!!! Я тоже сегодня дыньку куплю и арбуз ещё. Ням.
Люблю, целую

Апреличка,привет моя хорошая))
Спасибо,зайка)))Желаю купить вкусную дыню и арбуз)))Приятного аппетита,сердечко мое))Ты же помнишь,что я тебя обожаю?

)) rev.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif :
aa22: aa22.gif aa20.gif


Цитата(Valentin @ 27.7.2011, 17:50) *
a075.gif

ЗАВТРА УЖЕ УВИДИМСЯ!!


Валентинчик!!!УРА!!!Вы ко мне зашли)))Какое счастье)))


Завтра увижу Вас!!!Как здорово,замечательно,чудесно))
Пойду спать, что бы быстрее день наступил завтрашний
))
sm01.gif b08.png aa28.gif aa43.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.7.2011, 18:06) *
Привет, вегетарианочка! Поздравляю с датой! Молодчина!

Ну смотри, я очень надеюсь, Валюшечка! К слову, я только что попрыгала со скакалкой a04.gif

Лученька,милая моя,привет))
Спасибо за поздравление!!!Вот,умничка,скакалка реально замечательный тренажер)) a04.gif
Жалко ,не запомнила у какой Красотули в дневнике переняла идею (вернее вспомнила),поблагодарила бы a115.gif aa8.gif
Лапочка (ты такая и есть),желаю купить сладкую дыньку и тебе приятного аппетита
)) d025.gif aa28.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
pupsik
Валюша, с отвесом!
a115.gif дыня форевер!!!Особенно маска !
Ты попрыгушка какая!На месте не сидишь.Наш человек...
Душечка
Доброе утро,мои прекрасные малышки и волшебный Валентинчик!!!
Прислали мне на почту стих-е,мне чем-то понравилось и я принесла Вам))

Есть где-то место, высоко, на горе

То, что во сне вновь привидилось мне

Люди живут там, сердца их светлы

И на объятья те люди щедры.



Нет больше места прекрасней на свете!



Вот бы попасть мне туда и остаться.

Душа - перестанет искать и метаться.

Неистово, нервно, себе же вдогонку

Кричать, попадая все в ту же воронку.



Устала бежать, спотыкаясь, по кругу.

Держать, когда больно, себя же за руку.

Страх и тоску прятать в теле умело

В двух красках дни видеть:черным и белым.



Живет этот город в мечтах моих с детства

И я прихожу туда, чтобы согреться.

Взрослые там - словно малые дети...

Нет больше места прекрасней на свете!!!
.
Душечка
Цитата(pupsik @ 28.7.2011, 0:27) *
Валюша, с отвесом!
a115.gif дыня форевер!!!Особенно маска !
Ты попрыгушка какая!На месте не сидишь.Наш человек...

Марианночка,привет Пупсик)))
Спасибо,что зашла))
Да,маска из дыньки очень замечательная)) a115.gif
Ага,зай,прыгаю...и нравится a070.gif
На работе да же без скакалки(в уединенном месте)
Заходи почаще,рада тебе
)) e010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif aa10.gif aa10.gif aa2.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Здравствуйте,замечательные Красотульки)))
Отчет не пишу, потому что он "родной брат" вчерашнему, с той только разницей, что без ужина,
вернее на ужин вода. d030.gif
А еще у меня большая прибольшая, просто огромная радость , а скорее счастье:
наконец-то в Москву приехал долгожданный Валентинчик!!!
УРА!!!
Как всегда все волшебно, подробнее напишу Вам после своего возращения)))
Скажу только,что я продлила сеанс, а оказывается,все равно мало....время пролетело незаметно))
Вернусь 6-го)))Буду скучать очень,целую вас,мои куколки любимые
))
aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa7.gif aa7.gif
Апрелина
Валечка, привет, красавица!!!
Я тоже буду после 6-го и тоже буду скучать!!!
Поздравляю с массажем у Валентинчика!!! Это здорово, супер!!!
А куда ты до 6го уезжаешь? Чего-то я не поняла...
Valentin
Цитата
Обед рис,запеченный с грибами и овощами(рецепт из книги "Чтоб еще такого съесть,что бы похудеть"


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А еще у меня большая прибольшая, просто огромная радость , а скорее счастье:
наконец-то в Москву приехал долгожданный Валентинчик!!!
УРА!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 13.7.2011, 0:35) *
Красавицы мои любимые!!!Добрый вечер)))Очень рада,что вы зашли,спасибо,отвечать буду завтра))еле доползла до дневничка,принесла фотки (чуть-чуть)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А я их в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ" добавил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753183 a04.gif
Valentin
Цитата
И вообще жизнь прекрасна,а с Красотулей она стала еще более радостной,наполненной,так здорово знать, что есть место,куда можно прийти,поделиться и радость,и проблемами и тебя всегда поддержат.Как же здорово это знать !!!Спасибо вам ,девочки!Отдельное спасибо Вам,Валентинчик))
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата
Девочки,купила себе книжечку:"Практический курс Трансерфинга за 78 дней".Что могу сказать....наслаждаюсь,впитываю,как губка...


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.7.2011, 8:20) *
Валечка!!!Добрый день)))УРА!!!Вы появились,я очень ,очень рада)) e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif
Спасибо))))Как же я люблю ,когда вы заходите,сразу становится так солнечно на душе))) a115.gif a115.gif a115.gif


a075.gif

Цитата

Валентинчик,я от вас в восторге!!Обожаю,уважаю,восхищаюсь)))
Вы замечательный,чудесный.Прекрасен
!!!
o025.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif


Вот нечего на это возразить, просто нечего!! icon_mrgreen.gif

Поэтому соглашусь с Вами, Валечка!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.7.2011, 22:52) *

Еще хотела рассказать вам вот что:день у меня был не простой "по всем фронтам",сначала держалась,в конце уже не оставалось сил держаться
и я начала расстраиваться,но вовремя себя остановила, вспомнила Валентинчика, который говорит, что это к чему-то хорошему))) a115.gif Вспомнила о вас,мои любимые подружки, об этом прекрасном сайте, с большим нетерпением добиралась домой и первое,что я сделала знаете?
Я нашла аудиофайлы №40 и №41 и послушала с огромным удовольствием)))То ли голос Валентинчика,то ли то,о чем он говорит,а скорее всего все вместе помогло понять мне,что у меня все хорошо,а будет еще лучше))И вот я уже самый счастливый человек, люблю весь мир,люблю Вас всех)))
Спасибо Вселенной)))Спасибо чудесному,любимому Валентинчику))Спасибо вам,мои любимые,замечательные Красотульки))
ВСЕ ХОРОШО)))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА))Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ЭТИМ МИРОМ))СО МНОЙ РЯДОМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ,ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ))
)
[/b][/color])) wub.gif a095.gif a095.gif d03.png aa22.gif aa22.gif ng15.png ng15.png



Замечательные слова!! С удовольствием их процитирую!! МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Валечка, миленькая,приветик )))))
ну вот... я прийшов - тебе нема.......эхххх...ну ладно, просто чмокну тогда aa8.gif
Поздравляю с замечательными циферками - ты это заслужила d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валюш, замечательного тебе отдыха и позитивного общения с родственниками aa6.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.7.2011, 15:44) *
Да,чуть не забыла поделиться радостью: весы мне показали 65 -00 кг, до этого было 66.200,66.300,66.100.
Мне кажеться,что на данном этапе мне помогли прыжки, посмотрим.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Valentin
Цитата(Душечка @ 27.7.2011, 23:26) *
Валентинчик!!!УРА!!!Вы ко мне зашли)))Какое счастье)))

Завтра увижу Вас!!!Как здорово,замечательно,чудесно))
))


Valentin
Цитата
А еще у меня большая прибольшая, просто огромная радость , а скорее счастье:
наконец-то в Москву приехал долгожданный Валентинчик!!!
УРА!!!
Как всегда все волшебно, подробнее напишу Вам после своего возращения)))
Скажу только,что я продлила сеанс, а оказывается,все равно мало....время пролетело незаметно))


И это здорово!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hungry.s
Душечка я вернулась aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Душечка @ 28.7.2011, 23:48) *

А еще у меня большая прибольшая, просто огромная радость , а скорее счастье:
наконец-то в Москву приехал долгожданный Валентинчик!!!


Все москвички радостно хлопают в ладоши и прыгают от счастья!!!


Валечка
b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.8.2011, 12:02) *
Все москвички радостно хлопают в ладоши и прыгают от счастья!!!


Валечка
b14.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Да уж, заждались!! a04.gif

LooLoo
Валюш, ну я как всегда здесь, а ты уехала....Кисонька моя, просто целую тебя
Пупсяндра
Душечка, и я вернулась d060.gif жду тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Валюша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b14.png b03.png d03.png aa34.gif
прекрасная фея
Валенька!!!!!!!!!!!!!!
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
La_Dark
Валечка, с возвращением=))) Рассказывай где была, что видела, что нового d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка


Солнышки мои,кисоньки,роднульки!!!Добрый день!!Как же я соскучилась по всем)))
Времени у меня не много,нужно бежать по делам,вечером всем отвечу)))
Пока только скажу,что за неделю я не набрала и не скинула, а осталась в том же весе,что
тоже не плохо,т.к.,сами понимаете,из гостей в гости и опять по-гостям и снова в гости.... d030.gif
Тяжеловатенько,но мы-то закаленные Красотули и просто так не сдаемся))) a075.gif
Так что подробности вечером, а сейчас скажу только,что я вас всех очень люблю и целую, и обнимаю....и все в том же духе
До вечера,мои девушки красавицы и великолепнейший мужчина
!!! d040.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Цитата(Душечка @ 6.8.2011, 15:33) *
До вечера,мои девушки красавицы и великолепнейший мужчина[/b][/color]!!!


Ждёём-с!!!

Душечка
Цитата(Апрелина @ 29.7.2011, 10:07) *
Я тоже буду после 6-го и тоже буду скучать!!!
Поздравляю с массажем у Валентинчика!!! Это здорово, супер!!!
А куда ты до 6го уезжаешь? Чего-то я не поняла

Привет,Апреличка!!!Уезжала я к родственникам в Белгородскую обл.
Полный отчет пишу ниже,читай)))
Скучаю по тебе,появляйся скорее)))Целую
))
b14.png d03.png aa39.gif aa39.gif
Душечка
Солнышки мои,Красотулички!!!Привет вам)))Как здорово возращаться к себе в дневничек, как к себе домой,особенно когда видишь,что здесь
побывали твои самые любимые подружки и самый любимый замечательеый мужчина (Валентинчик,вам отдельный ответ)))
Котеночки мои,пообещала вчера вечером вам ответить,но не получилось, был "бзик с компьютером".
Сейчас расскажу о своем путешествии,что еще помню (на будущее буду все записывать)
Ездили мы в Белгородскую область,проведывали могилы умерших родственников, так же и к живым заезжали.
Ездили на машине втроем:я,сестра и ее муж.В пути были 13 час,хотя обычно на дорогу уходит 10 час.,просто в этот раз была авария:
фурв чуть не упала с моста, прямо весела на парапете .Вообщем не будем о грустном.
Хотя поездка ,к сожалению была в основном негативная,но смешные моменты тоже присутствовали.
Проезжаем мы несколько областей:Московскую,Тульскую,Липецкую,Воронежскую,Белгородскую)))
Дорога очень живописная.Порадовали поля,особенно в Белгородской области:в отличии от Московской обл.,там все засеяно :
кукурузой,свеклой,подсолнечником,идет полным ходом уборка зерна)))Глаз радуется)))
Мы были в селе,которое граничит с Украиной, если точнее,то в 15 км.находится уже Украина.
Каждый год в мае на границе проходит праздник славянской писменности,украинцы и русские соревнуются между собой6
у кого лучше художественная самодейтельность,товары,продукты.В прошлом году победили русские,в этом-Украина по всем параметрам.
У них была самодейтельность лучше (правда,пели замечательно,ансамбль музыкантов,голоса прекрасные у всех),
продукты тоже были дешевле и разнообразнее,вообщем подготовились лучше русских,молодцы.Родственники (там у нас троюродная сестра) снимали все это на кинокамеру, а потом нам показали.
Еще меня вдохновило их небо:таких красивых облаков я давно не видела.Небо на юге гораздо ниже,поэтому и звезды крупнее, и облака необыкновенной красоты.А вот фотографий,к сожалению я оттуда не привезла, одна надежда, что они мне скинут на mail.
Еще мне пришлось выдержать давление мясоедов (я ,к сожалению пока одна вегетарианка)
Родственники сварили на костре в казанах суп из петуха,а когда я отказалась его есть "впали в легкий штупор" (Сегодня Валентинчик подсказал ,что мне нужно было делать, жалко, что уже я уехала,ну ничего,пригодится на будущее d060.gif
Лапульки,пока прервусь,нужно "собрать мысли в кучу",а еще хочется по дневничкам пробежаться...но продолжение будет...

Иришечка,сердечко мое,привет))


)
Цитата(Demira @ 31.7.2011, 20:08) *
ну вот... я прийшов - тебе нема.......эхххх...ну ладно, просто чмокну тогда Поздравляю с замечательными циферками - ты это заслужила
Валюш, замечательного тебе отдыха и позитивного общения с родственниками

Я уже тож прийшов, туточки я и очень приочень рада,что ты зашла ко мне,просто УРАААААААААААА
Спасибо,моя ты золотая!!!А цыфры у меня благодаря Валентинчику еще радостнее, я стала легче на 700 грамм.Радостно.
Иришик,целую,обнимаю, прыгаю от радости....и вообще, здорово.что есть ты
!!!


Цитата(La_Dark @ 1.8.2011, 10:14) *

Ладарчик,привет!!!Ну ты знаешь:всегда рада,всегда люблю wub.gif

Цитата(hungry.s @ 1.8.2011, 19:57) *
Душечка я вернулась :

Оленька,долгожданная моя подружка!!!Очень-очень тебя ждала,скучала)))
Рада,не хватает слов описать как)))Приходи.
Бесконечно люблю))

Цитата(прекрасная фея @ 3.8.2011, 12:02) *
Все москвички радостно хлопают в ладоши и прыгают от счастья!!!

Феечка моя любимая зашла!!!УРАУРАУРА!!!
Точно,сейчас москвичкам очень везет ,Валентинчик наш волшебный дорогой приехал!!!!

Оленька,люблю тебя ,целую
)))
e010.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 3.8.2011, 20:21) *
Валюш, ну я как всегда здесь, а ты уехала....Кисонька моя, просто целую тебя

Юленька,солнечная моя подружка)))Привет!!!Я тебя тоже целую)))
Радуюсь тебе!!!Ура
!!! e010.gif


Цитата(Пупсяндра @ 4.8.2011, 12:19) *
Душечка, и я вернулась жду тебя :

Ксюшечка,я тебя очень ждала и скучала!!!Зайка,появляйся чаще))
С тобой так тепло и радостно)))Ты наша позитивка любимая!!!
hb.gif


Цитата(La_Dark @ 6.8.2011, 15:30) *
Валечка, с возвращением=))) Рассказывай где была, что видела, что нового

Кристинчик,спасибо моя рыбонька)))Картинка тронула до слез)))
Люблю)))Рада вот так
e010.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.8.2011, 17:12) *
Ждёём-с!!!

Галочка,привет,конфетка!!!Спасибо,что зашла,я рада)))
v1.gif Приходи почаще))
Девочки у меня смайлики не работают , там где все, так,что выражаю свои чувства словами)))
Люблю Вас,мои драгоценные
!!!
Душечка
Валентинчик,УРА!!!Вы у меня в гостях.Я в восторге и в отпаде.... от счастья)))

Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 20:16) *
А я их в фототему "МОИ КЛИЕНТКИ" добавил

Спасибо Вам,мой золотой!!!

Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 21:19) *
Молодец!!

Спасибо!!!Вы мой вдохновитель!!!
А букет какой)))Валентинчик,моей благодарности нет предела
)))


Цитата(Valentin @ 30.7.2011, 21:25) *
[b]Вот нечего на это возразить, просто нечего!!

Поэтому соглашусь с Вами, Валечка!! :

И это правильно!!!Потому что это истинная правда!!!Вы такой и есть и еще лучше.С каждым днем становитесь все лучше.
Красавчик одним словом)))
!!! a115.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 14:49) *
Замечательные слова!! С удовольствием их процитирую!! МОЛОДЕЦ!!


Валечка,учусь у вас!! ng18.png ng15.png

Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 12:08) *
Да уж, заждались!! :

Ой,как приятно читать такие слова!!!Валентинчик,честное слово,как будто погладили :
e010.gif aa39.gif aa39.gif aa3.gif aa3.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif





Valentin
Цитата(Душечка @ 6.8.2011, 15:33) *
Так что подробности вечером, а сейчас скажу только,что я вас всех очень люблю и целую, и обнимаю....и все в том же духе
До вечера,мои девушки красавицы и великолепнейший мужчина[/b][/color]!!! d040.2.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Вернулась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
_Fantasy_
Валюша, Душа моя! С возвращением! Очень интересно было прочитать про поездку! Я даже впала в настольгию по поводу южного неба... лежишь на траве, а звезды близко-близко... и тепло smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Валюшечка, жду продолжения рассказа=) Оказывается ты была совсем рядышком от Украины, а я живу недалеко от границы (ну подумаешь каких-то 350 км icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.