Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Lenusechka
Приветик! С возвращением!
LooLoo
hb.gif Валюшечка, привет моя зайка! Рада твоему возвращению. Валюш, очень понравился твой рассказ о природе, небесах и облаках, как всегда все это у тебя получается очень поэтично и от всей души. Кисуль, меня тоже опять стали мясоеды поклевывать, но я чихать хотела, как жевала кинзу на глазах у изумленной публики, так и продолжаю....и ведь главное и муж туда же d060.gif , а я думала он привык ужо.
Валюшенька, люблю тебя....да ну ты это знаешь
Душечка
Ой,ой,ой,какие люди!!!Лучшие,любимийшие!!!!Мои кисоньки,заеньки,цыплятки,звездочки и солнышки!!!! d040.gif d040.gif
А Валентинчик,наш сияющий бриллиант!!!!Точно знаю, ни одна девушка не будет против такого сравнения))))
Я Вас люблю и обожаю!!!
Ну как же здорово прийти в домик и встретить лучших людей на планете,на свете,в мире,во Вселенной,везде!!!!
Тем более после не очень легкого и позитивного дня,когда тебя грузят и грузят,а ты сопротивляешся и противостоишь,и не сдаешься ни за что,
только благодаря Вам,мои девочки,а в первую очередь Вам,Валентинушка чудесный и прекрасный,любимый и замечательный!!!
Это Вы научили стойкости и вере в лучшее, в то,что все будет хорошо и все к лучшему)))
Спасибо!!!Люблю Вас,мои замечательные
)))


Цитата(Valentin @ 8.8.2011, 8:11) *
Вернулась!!

Валентинчик,вернулась и очень этому рада e010.gif ,куда же я без Вас?Вы все-мой мир,моя жизнь и мой дом,без пафоса d060.gif d045.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 8.8.2011, 10:22) *
Валюша, Душа моя! С возвращением! Очень интересно было прочитать про поездку! Я даже впала в настольгию по поводу южного неба... лежишь на траве, а звезды близко-близко... и тепло smile.gif :


Инночка зашла ко мне,Солнышко,рада очень! v1.gif !Спасибо, да.....тоже порадовала поездка ,хоть и люблю Москву,но очень нравится выезжать
иногда в провинцию, как-то была в Торжке,ну очень понравился городок,как-нибудь напишу
))) a115.gif

Кристиночка,привет,моя радость
!!!
Цитата(La_Dark @ 8.8.2011, 17:27) *
]Валюшечка, жду продолжения рассказа=) Оказывается ты была совсем рядышком от Украины, а я живу недалеко от границы (ну подумаешь каких-то 350 км

И правда рядоМ d030.gif 350 км-фигня,в другой раз заеду a075.gif Зай,картиночка,как всегда у тебя-блеск,очень умеешь подобрать и порадовать,спасибо,умничка моя)))

)
Цитата(Lenusechka @ 8.8.2011, 18:13) *
Приветик! С возвращением!

Ленусечка,спасибо зайка,даже устыдилась,что так давно к тебе не заглядывала,исправлюсь,
за картинку спасибо,супер!!! a070.gif a035.gif
!!!


Цитата(LooLoo @ 8.8.2011, 19:54) *
Валюшечка, привет моя зайка! Рада твоему возвращению. Валюш, очень понравился твой рассказ о природе, небесах и облаках, как всегда все это у тебя получается очень поэтично и от всей души. Кисуль, меня тоже опять стали мясоеды поклевывать, но я чихать хотела, как жевала кинзу на глазах у изумленной публики, так и продолжаю....и ведь главное и муж туда же , а я думала он привык ужо.
Валюшенька, люблю тебя....да ну ты это знаешь

Лулушенька,моя любимая!!!Привет!!!Да,родная,приходится иногда выдерживать нападки мясоедов.Ерунда,мы закаленные на форуме красотули.Юленчик,какие васельки,сказка,чувствуешь,что я люблю... a115.gif
Юльчик,выбери время для того,что бы лично пообщаться с Валентинчиком!!!!Это бесценно!!!
Зай,знаю,что ты не обидешься,чувствую родственную душу, поэтому скажу:грех Питеркам и Москвичкам не побывать у нашего замечательного,
прекрасного,любимого,самого лучшего и волшебного Валентинушки!!!Найди время,котичек!!!Знаю,что ты правильно поймешь,я тебе желаю от всей души.
Общение с этим лучшим Мужчиной не сравнимо ни с чем!!!
Юль,ну представь:лежу на массажном ложе,мне делают лучший в мире массаж (подпишусь везде,что он лучший,много опыта d060.gif )я получаю райское наслаждение,не сравнимо ни с чем,даже лучше секса (хотя я секс очень люблю и уважаю wub.gif c9.gif ),(об этом,в смысле,что массаж лучше секса, я еще напишу в отдельную тему,Валентинчик,обещаю,может не завтра,но напишу) и при этом еще впитываю очень умные слова,которые говорит Валентинчик,а он просто беседует , думаю даже не догадывается о том,какую безценную информацию дает....к размышлению...
а может и догадывается,он такой,наш Валентинушка,внимательный,все успевает охватить,всех нас вдохновить....
Юль,выбери время для личной встречи,пусть ни в этот раз....подумай,моя ягодка,очень желаю тебе...
Подружку свою записала на массаж к нашему Мастеру...пищит от восторга....правда,правда d025.gif
Зайки мои!!!Уже очень поздно,но не смогла не написать вам!!!Люблю,целуюююююююююю
))

wub.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Девочки,любименькие!Не знаю когда появлюсь,у меня сын попал в больницу.
Мне так плохо,что даже плакать не могу...простите
La_Dark
Валечка, все будет хорошо. Сыну скорейшего выздоровления!!!
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 8:12) *
Девочки,любименькие!Не знаю когда появлюсь,у меня сын попал в больницу.
Мне так плохо,что даже плакать не могу...простите



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lenusechka
Доброе утро! Валюша, пусть сын скорее поправляется!
Valentin
Так, попробуем переключиться на приятные мысли!!

Цитата(Душечка @ 7.8.2011, 22:26) *
Валентинчик,УРА!!!Вы у меня в гостях.Я в восторге и в отпаде.... от счастья)))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо Вам,мой золотой!!!


a04.gif

Цитата
Спасибо!!!Вы мой вдохновитель!!!
А букет какой)))Валентинчик,моей благодарности нет предела
)))


Вот, вроде, ничего такого и не сделал, а столько радости!! Приятно....


Цитата
И это правильно!!!Потому что это истинная правда!!!Вы такой и есть и еще лучше.С каждым днем становитесь все лучше.
Красавчик одним словом)))
!!! a115.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Валечка,учусь у вас!! ng18.png ng15.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ой,как приятно читать такие слова!!!Валентинчик,честное слово,как будто погладили :
e010.gif aa39.gif aa39.gif aa3.gif aa3.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Мне Вас тоже очень приятно читать!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата

А Валентинчик,наш сияющий бриллиант!!!!Точно знаю, ни одна девушка не будет против такого сравнения))))
)))


icon_mrgreen.gif

Цитата

только благодаря Вам,мои девочки,а в первую очередь Вам,Валентинушка чудесный и прекрасный,любимый и замечательный!!!
Это Вы научили стойкости и вере в лучшее, в то,что все будет хорошо и все к лучшему)))
Спасибо!!!Люблю Вас,мои замечательные
)))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Юльчик,выбери время для того,что бы лично пообщаться с Валентинчиком!!!!Это бесценно!!!
Зай,знаю,что ты не обидешься,чувствую родственную душу, поэтому скажу:грех Питеркам и Москвичкам не побывать у нашего замечательного, прекрасного,любимого,самого лучшего и волшебного Валентинушки!!!Найди время,котичек!!!Знаю,что ты правильно поймешь,я тебе желаю от всей души.
Общение с этим лучшим Мужчиной не сравнимо ни с чем!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Да,родная,приходится иногда выдерживать нападки мясоедов.


Есть пара интересных эротических мест, куда и надо посылать всех, жаждущих Вашего вразумления. icon_mrgreen.gif


Цитата
Юль,ну представь:лежу на массажном ложе,мне делают лучший в мире массаж (подпишусь везде,что он лучший,много опыта d060.gif )я получаю райское наслаждение,не сравнимо ни с чем,даже лучше секса (хотя я секс очень люблю и уважаю wub.gif c9.gif ),(об этом,в смысле,что массаж лучше секса, я еще напишу в отдельную тему,Валентинчик,обещаю,может не завтра,но напишу)



Договорились!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
и при этом еще впитываю очень умные слова,которые говорит Валентинчик,а он просто беседует , думаю даже не догадывается о том,какую безценную информацию дает....к размышлению...


На самом деле, да. Ничего он такого не дает, а просто отвечает на Ваши вопросы, и если это Вам помогает что-то переосмыслить... Отлично!!


Цитата
а может и догадывается,он такой,наш Валентинушка


А, кстати, может, и да... icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Подружку свою записала на массаж к нашему Мастеру...пищит от восторга....правда,правда d025.gif


Причем, на сеансе ведет себя тих-тихо. А пищит, видимо, уже потом, когда я невижу, - только от Вали и узнаю... icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Валюшечка, прекрасная и волшебная!!!!!!!

Желаю здоровья всей Вашей семье крепкого, истинного, божественного!!!!

Пусть счастья с каждым днём становится всё больше!!!

Прямо сейчас, в данную секунду жизнь уже налаживается!!!
Всё будет хорошо!!!


d03.png aa34.gif aa12.gif
Demira
Валечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ))))
Душечка
Девочки мои замечательные любимые и Валентинчик бесконечно обожаемый!!! e010.gif e010.gif a095.gif a095.gif
Как же хорошо,что Вы у меня есть)))
Спасибо большое за поддержку,мне она была нужна и я ее получила от вас)))
Сынуля мой уже дома.Попал на скорой с анафилатическим шоком.Это такая аллергическая реакция на квас
Попил парень кваску называется,представляете,что туда добавляют....он вообще квас любит и никогда ничего не было...
Слава Богу,все обошлось
))


Цитата(La_Dark @ 9.8.2011, 8:28) *
Валечка, все будет хорошо. Сыну скорейшего выздоровления!!!

Кристиночка,спасибо роднулька))) e010.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Valentin @ 9.8.2011, 8:41) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик,ваша поддержка очень важна,спасибо за внимание)))


Цитата(Lenusechka @ 9.8.2011, 8:46) *
Доброе утро! Валюша, пусть сын скорее поправляется!

Спасибо,Леночка)))Очень рада,что ты зашла)))Картиночка замечательная))) v1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.8.2011, 12:42) *
Валюшечка, прекрасная и волшебная!!!!!!!

Желаю здоровья всей Вашей семье крепкого, истинного, божественного!!!!

Пусть счастья с каждым днём становится всё больше!!!

Прямо сейчас, в данную секунду жизнь уже налаживается!!!
Всё будет хорошо!!!

Феечка моя замечательная!От таких волшебных слов все точно станет чудесно и замечательно)))Спасибо!!! rev.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2011, 12:49) *
Валечка n020.gif n020.gif :

Иришечка,спасибо моя любимочка)))Целую))) rev.gif aa39.gif aa39.gif
Ксенечка
Валечка, как же хорошо, что всё хорошо закончилось)) Слава БОГУ!!!
Да уж... а квас он пил на улице?
У меня моя подруга обожала пить квас из бочек, ну которые продают на каждом углу и вот однажды ей попался опарыш.... sm02.gif Оказывается на дне этих бочек их там уйма((( Я вообще никогда не пила квас такой, а после этого случая моя подруги и близко не подходит к этим бочонкам....

Валечка, мне так нравится твой позитив. Ты как будто вся сияешь.. это чувствуется через монитор даже icon_mrgreen.gif Умничка! Это видимо массажик Валентинчика, несомненно...
Везет же вам, москвичкам d060.gif А мы тут своими силами, я вот делаю ежедневно самомассаж, естественно до попки не дотягиваюсь... но хоть так... icon_mrgreen.gif

Удачки, моя милая)))
Варежка
Валечка, привет! Я с ответным визитом! Полистала твой дневничок! Ты такая позитивная!))) Молодец, так держать!
Сынуля пусть поправляется поскорее!!! ng19.gif
Апрелина
Валенька, привет, дорогая!!
Как хорошо, что сынуля поправляется!
Муж у меня раньше очень любил такой квас, но года 2 как не пьёт уже, говорит, что после него желудок очень сильно болит. А если сынулик так любит квас, делай ему дома с изюмом, медом, ну ты сама знаешь, он очень вкусный получается (но ккал там много из-за сахара).

Душечка
Любимочки мои,привет))))Спасибо Вам за поддержку)))
Я вот отчет хотела за вчера написать,но поняла,что не помню,на самом деле я вчера не очень ела
и из-за переживаний потеряла целый кг,жалко,что он сразу же вернется
d060.gif

Ксеничка,привет роднулька)))
Цитата(Ксенечка @ 9.8.2011, 20:22) *
Валечка, как же хорошо, что всё хорошо закончилось)) Слава БОГУ!!!
Да уж... а квас он пил на улице?
Я вообще никогда не пила квас такой, а после этого случая моя подруги и близко не подходит к этим бочонкам....

Нет,Ксюш,квас он пил из бутылки,просто дело в том,что раньше был квас из настоящего солода,а сейчас это по-большей части газировка,что добавляют,
неизвестно)))

Цитата
Валечка, мне так нравится твой позитив. Ты как будто вся сияешь.. это чувствуется через монитор даже : Умничка! Это видимо массажик Валентинчика, несомненно
.
Спасибо,Солнце,конечно это Валентинчик ....и не только массажем,но и общением))) a115.gif Если он вертуально умеет так радовать и зажигать (в смысле,как источник света),то при живом общении очучения непередаваемые d025.gif
Цитата
Везет же вам, москвичкам А мы тут своими силами, я вот делаю ежедневно самомассаж, естественно до попки не дотягиваюсь... но хоть так... Удачки, моя милая

А Питеркам как везет a115.gif e010.gif нужно организовать Валентинчику командировку в Воронеж a075.gif Присылайте приглашение a115.gif
Зайка,спасибо за поддержку,люблю тебя и обнимаю)))
o025.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Варежка @ 9.8.2011, 22:00) *
Валечка, привет! Я с ответным визитом! Полистала твой дневничок! Ты такая позитивная!))) Молодец, так держать!
Сынуля пусть поправляется поскорее!!!

Спасибо,кисонька за слова поддержки))))Молодец,что зашла,я очень рада)) rev.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Апрелина @ 9.8.2011, 23:06) *
Как хорошо, что сынуля поправляется!
Муж у меня раньше очень любил такой квас, но года 2 как не пьёт уже, говорит, что после него желудок очень сильно болит. А если сынулик так любит квас, делай ему дома с изюмом, медом, ну ты сама знаешь, он очень вкусный получается (но ккал там много из-за сахара

УРА!!!Апреличка моя любимая приехала)))Как здорово!!!
Зай,да не то,что бы он квас очень любит,он пьет все газировки (слава Богу коку и пепси редко),зато часто пьет лимонную (сейчас такая новая появилась,сомневаюсь,что она из лимонов)и в этом плане переубедить его очень сложно, и вообще в плане питания полное непонимание,к моему великому огорчению.Но я надеюсь на лучшее и потихоньку подкармливаю растительной пищей))
a075.gif
Солнышко,как хорошо что ты появилась,я скучала по тебе)) hb.gif aa6.gif ng15.png ng15.png
ribkasun
Хорошо, что все обошлось. 7.png d040.2.gif Мне кажется, сейчас вообще производители все офигели и обнаглели, надо их наказывать и ничего больше не покупать.
В этом году из жидкостей покупаю только воду и сок Тедди. Хотя прошлым летом холодного кваса из бочек много пила.
Варежка
Цитата(Душечка @ 10.8.2011, 7:05) *
Зай,да не то,что бы он квас очень любит,он пьет все газировки (слава Богу коку и пепси редко),зато часто пьет лимонную (сейчас такая новая появилась,сомневаюсь,что она из лимонов)и в этом плане переубедить его очень сложно, и вообще в плане питания полное непонимание,к моему великому огорчению.Но я надеюсь на лучшее и потихоньку подкармливаю растительной пищей))

Душечка, не переживай. Это все подрастковое... Тут если будешь часто на мозги капать, только обратного эффекта добьешься, мне так кажется. Поэтому просто стараться потихоньку заменять пищу на более полезную, наверное только так... Молодец!)

Цитата(ribkasun @ 10.8.2011, 12:28) *
Мне кажется, сейчас вообще производители все офигели и обнаглели, надо их наказывать и ничего больше не покупать.
В этом году из жидкостей покупаю только воду и сок Тедди. Хотя прошлым летом холодного кваса из бочек много пила.

Да, и я поддерживаю, производители обнаглели. Да и государство наше плохо все это контролирует. Надо гораздо более жесткие правила производства продуктов устанавливать и контролировать лучше.
А квас из бочек лучше вообще не пить. Действительно неизвестно, насколько там все чисто. Я тоже раньше очень любила, вкусный он, но как-то пару лет уже ни-ни... d04.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Добрый вечер, солнышко!!!!
Хорошо, что всё обошлось!!!
Производители действительно офигели, сейчас так халатно ко всему относятся((( лишь бы деньги собрать , а последствия на здоровье сказываающие на покупателях не интересуют их...Вот и получвется, что люди страдают потом....
А вообще, газировка- это вред организму! Я ее терпеть не могу((((

Не огорчайся, всё наладиться! И будет твой сынулька есть и пить только полезное! d025.gif










СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
[b]Приветик Душечка wub.gif wub.gif wub.gif[/b]
Соскучилась по тебе! У тебя тут такие новости icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 18:45) *

Сынуля мой уже дома.Попал на скорой с анафилатическим шоком.Это такая аллергическая реакция на квас
Попил парень кваску называется,представляете,что туда добавляют....он вообще квас любит и никогда ничего не было...
Слава Богу,все обошлось
))


Пусть сыночек выздоравливает поскорее!!!!!!!!

Цитата(ribkasun @ 10.8.2011, 11:28) *
Мне кажется, сейчас вообще производители все офигели и обнаглели, надо их наказывать и ничего больше не покупать.


Согласна с девочками что производители пихают в продукты питание такие каки, надо хорошенько думать перед тем как что-то покупать d025.gif После ваших расказов я квас точно не буду больше покупать и мужу раскажу пусть пьет минеральную воду без газа как и я!

Для того чтобы понять что организму полезно а что вредно нужно время и желание так что Валюша запасайся терпением я думаю твой сын обязательно к этому прийдет, ведь у него есть такой замечательный пример как ты!!!!!! d025.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 1:32) *
Лулушенька,моя любимая!!!Привет!!!Да,родная,приходится иногда выдерживать нападки мясоедов.Ерунда,мы закаленные на форуме красотули.Юленчик,какие васельки,сказка,чувствуешь,что я люблю... a115.gif
Юльчик,выбери время для того,что бы лично пообщаться с Валентинчиком!!!!Это бесценно!!!
Зай,знаю,что ты не обидешься,чувствую родственную душу, поэтому скажу:грех Питеркам и Москвичкам не побывать у нашего замечательного,
прекрасного,любимого,самого лучшего и волшебного Валентинушки!!!Найди время,котичек!!!Знаю,что ты правильно поймешь,я тебе желаю от всей души.
Общение с этим лучшим Мужчиной не сравнимо ни с чем!!!

Валечка, милая моя, да я и сама понимаю, что теряю в жизни откладывая эту встречу......Работаю в этом направлении d025.gif
А мужчина он действительно редкий, ну об этом я ему уже говорила, и рада повторять снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif

ПС.
Валюша, спасибо за поддержку и понимание
Лучезарная
Ух, Валечка, представляю, сколько ты пережила. Всё позади n020.gif

Я очень скучала по тебе, добрая Душечка wub.gif
ribkasun
o010.gif d040.gif Не выгодны сейчас ни государству, ни крупному бизнесу - продуктовому, фармацевтическому, медицинскому здоровые и счастливые люди. Редкие врачи пропагандируют и учат ЗОЖу и профилактике. Проще на зависимости подсаживать. А на самом деле все и просто и сложно. Вода, живая еда и спорт. Поэтому мы сами ищем ответы, читаем книги, рыщем по интернету в поисках достоверной информации. На днях, кстати, наткнулась на интересный форм, там есть тема большая про продукты, это форум журнала Гастроном о рецептах. Там есть черный список производителей и много информации по разным продуктам питания. Пока мало его изучила, наткнулась по результатам поиска информации по муке, о том что белую муку отбеливают дополнительно хлором в форме газа. А после такой обработки следы соединений формальдегида кажется остаются. На одном блоге доказывала даме вред хлеба из неправильной муки и искала аргументы.
Demira
Валечка, как хорошо, что всё обошлось d025.gif , просто выдохнула )))))
Надо же, какая гадость продаётся....хотя, этот шок - такая штука - у брата моего мужа на креветки неожиданно появилось....хорошо, что у его жены была ампула с лекарством на этот случай(не помню, по какой причине она с собой его взяла...) , а то по Москве в час пик скорую ждать можно долго....
Может, вам тоже подстраховываться на этот случай?
Представляю, как ты переволновалась, миленькая наша n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Валентинчик,чудесный и замечательный!!!Сначала отвечу Вам,а потом девочкам))
Так будет по-порядку
. d060.gif

Цитата(Valentin @ 9.8.2011, 9:20) *
Так, попробуем переключиться на приятные мысли!!

Спасибо,волшебный человек за Вашу мощную поддержку)))Это реально помогает))
Цитата
Вот, вроде, ничего такого и не сделал, а столько радости!! Приятно


Не только прекрасен,но еще и скромен a075.gif
Это вы то ничего не сделал?Вам вообще спасибо за все!!!

d025.gif
Цитата
Мне Вас тоже очень приятно читать
!!

Ой,похвалил!!!Как здорово))) e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Есть пара интересных эротических мест, куда и надо посылать всех, жаждущих Вашего вразумления.


Согласна...даже догадываюсь,что это за места d030.gif в следующий раз непременно пошлю)) a075.gif d025.gif

Цитата
На самом деле, да. Ничего он такого не дает, а просто отвечает на Ваши вопросы, и если это Вам помогает что-то переосмыслить... Отлично!!


А, кстати, может, и да...
:

Готова повторять снова и снова:очень помогаете своими мудрыми словами,может для вас это обыденные слова,а для меня мудрость и я стараюсь учиться
Спасибо!!
v1.gif v1.gif


Цитата
Причем, на сеансе ведет себя тих-тихо. А пищит, видимо, уже потом, когда я невижу, - только от Вали и узнаю
...
Моя подружка в восторге и от вашего волшебного массажа (я так же в восторге) и от вас)))

Без конца говорит мне спасибо за то,что благодаря мне,познакомилась с Вами.Спасибо Вам,спасибо Вселенной.

Вы лучший и самый любимый наш Валентинчик
)))






Душечка
Олечка,привет,моя хорошая))
Цитата(ribkasun @ 10.8.2011, 12:28) *
Хорошо, что все обошлось. Мне кажется, сейчас вообще производители все офигели и обнаглели, надо их наказывать и ничего больше не покупать.
В этом году из жидкостей покупаю только воду и сок Тедди. Хотя прошлым летом холодного кваса из бочек много пила.

Спасибо,зайка))Согласна с тобой,ничего не проверяется и не контролируется,поэтому лучше пить просто воду.
Цитата(ribkasun @ 13.8.2011, 0:37) *
Не выгодны сейчас ни государству, ни крупному бизнесу - продуктовому, фармацевтическому, медицинскому здоровые и счастливые люди. Редкие врачи пропагандируют и учат ЗОЖу и профилактике. Проще на зависимости подсаживать.

Ты права,100 раз права,Олечка)))Сначала подсаживают,потом в аптеках лекарства продают (аптек у нас сейчас по 3 шт. на 1 кв.м.) icon_mrgreen.gif
и всем хорошо,потому что врачи имеют долю от аптек ( надеюсь еще не все),кроме нас,потребителей.
Спасибо за хороште слова))
o025.gif o025.gif o025.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif aa6.gif
Душечка
Девочки,Солнышки мои!!!Не знаю,что с моим компьютером,глючит по полной.
Хотела всем ответить индивидуально,но успела написать только Валентинчику и Оленьке Ribkasum))
Так что....извините...
wub.gif hb.gif
Цитата(Варежка @ 10.8.2011, 15:08) *
Душечка, не переживай. Это все подрастковое... Тут если будешь часто на мозги капать, только обратного эффекта добьешься, мне так кажется. Поэтому просто стараться потихоньку заменять пищу на более полезную, наверное только так... Молодец!)

Юличка,привет!!!Спасибо за поддержку,конечно не буду капать на мозг icon_mrgreen.gif ,согласна с тобой,человек сам должен понять,как ему питаться и что пить,заставить невозможно... wub.gif h020.gif h020.gif aa1.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif

Цитата
А квас из бочек лучше вообще не пить. Действительно неизвестно, насколько там все чисто. Я тоже раньше очень любила, вкусный он, но как-то пару лет уже ни-ни
...
Умничка n020.gif Правильно делаешь,я тоже не пью никакие газировки,а квас сейчас газировка и есть.. d060.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 10.8.2011, 22:30) *
Хорошо, что всё обошлось!!!
Производители действительно офигели, сейчас так халатно ко всему относятся((( лишь бы деньги собрать , а последствия на здоровье сказываающие на покупателях не интересуют их...Вот и получвется, что люди страдают потом....
А вообще, газировка- это вред организму! Я ее терпеть не могу((((

Не огорчайся, всё наладиться! И будет твой сынулька есть и пить только полезное!

Галочка,привет моя хорошая)))Спасибо,Солнышко за такие добрые слова)))
Будем надеяться на лучшее.Надеюсь,что он достаточно умный,что бы не повтарять своих ошибок и больше не будет пить,все подряд...
wub.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 10.8.2011, 23:59) *
Пусть сыночек выздоравливает поскорее!!!!!!!!
Согласна с девочками что производители пихают в продукты питание такие каки, надо хорошенько думать перед тем как что-то покупать После ваших расказов я квас точно не буду больше покупать и мужу раскажу пусть пьет минеральную воду без газа как и я!

Для того чтобы понять что организму полезно а что вредно нужно время и желание так что Валюша запасайся терпением я думаю твой сын обязательно к этому прийдет, ведь у него есть такой замечательный пример как ты!!!!!!

Светланочка,привет моя роднуличка)))Я очень скучала по тебе)))Спасибо моя девочка за поддержку)))
Согласна с тобой,тоже надеюсь,что своим примером буду его вдохновлять))
Светик,люблю тебя очень-очень
a025.gif a025.gif aa32.gif ng15.png ng15.png


Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 22:05) *
Валечка, милая моя, да я и сама понимаю, что теряю в жизни откладывая эту встречу......Работаю в этом направлении
А мужчина он действительно редкий, ну об этом я ему уже говорила, и рада повторять снова и снова ПС.
Валюша, спасибо за поддержку и понимание

Юлечка,душа моя))Спасибо....Ты даже почувствовала,что я люблю подсолнухи!!!
Не так давно,на очередном сеансе массажа у Валентинчика я ему рассказывала про эти удевительные растения,напишу и здесь.
Ехали мы в Белгородскую обл. и проезжали мимо полей со свеклой,кукурузой,подсолнухами,они такие интересные,когда солнце светит,
все поле желтое-желтое,т.к. они тянутся к солнцу, а когда солнце заходит,поле зеленое,т.к. они опускают свои "головки" вниз.
А еще у моей работы есть магазин,они рядом посадили подсолнухи,получился такой красивый "подсолнечный забор".
Если сфотографирую,фотки выложу)))Юлечка,очень люблю и обнимаю
wub.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa27.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.8.2011, 1:07) *
Ух, представляю, сколько ты пережила. Всё позади Я очень скучала по тебе:

Лучик,любименькая!!!Привет!!Очень скучала)))Спасибо за прекрасные добрые слова))
Тоже надеюсь,что все плохое позади))) e010.gif aa10.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Demira @ 13.8.2011, 18:43) *
как хорошо, что всё обошлось , просто выдохнула )))))
Представляю, как ты переволновалась, миленькая наша

Иришечка,любимое сердечко мое)))Привет)))
Спасибо,рыбонька)))Да,что-то нужно иметь под рукой согласна,еще бы ему это как то доказать...пока не в моих силах,
только на лучшее надеяться остается))
Да ладно,с такой мощной поддержкой,как на красотуле все будет только хорошо,по-другому не может быть))
Зайки и Солнышки спасибо всем)))Бесконечна моя благодарность этому сайту,Валентинчику,всем Вам Красотульки)))
Это такое счастье,приходить сюда:делиться и горем и радостью, и знать,что всегда найдешь понимание и поддержку)))
А сейчас у меня двойное счастье:я опять огказалась в волшебных руках нашего Мастера чудестного)))
Поэтому у меня самый лучший спорт на свете,не только полезно ,но и радостно,волшебно...
А отчеты по еде у меня приличные, а еще я нашла один рецептик кабочково-баклажанный,ичпробую,если понравиться,поделюсь с вами
мои самые лучшие и любимые Красотулички!!!
А процедур у меня сегодня было много,за время переживаний я себя порядком запустила,так,что сегодня у меня был педикюр собственного исполнения,потом маски для волос и лица из огурца и масла)))
Вот пока все,а теперь по гостям побежала.Всех л
юблю))) wub.gif aa30.gif aa30.gif d040.2.gif
LooLoo
Зайка моя, я пропустила про сыночка, Валюш, ну слава Богу обошлось все d025.gif Здоровья вам, и пусть бросит бяку уже...тем более уже пора арбузов (хотя конечно и с арбузами бывает....)

Вишь сколько слопала......
Валюш, я тебя очень целую, и очень обнимаю.
Мечта!

Я Оля! Пришла познакомиться с веселой и позитивной красотулей! wub.gif
Душечка
Привет мои замечательные девочки и великолепный мальчик)))
Вот такая цитата мне сегодня понравилась:

Откажитесь от попыток изменить людей,
и вы высвободите большое количество энергии
для собственной внутренней трансформации.
Брэд Дженсен


По-моему очень здорово сказал,во всяком случае это отвечает моему нынешнему внутренниму состоянию
и тому,что происходит вокруг меня...это некая подсказка мне...
Меню у меня сегодня сыроедное:целый день ела овощи и фрукты и пила вожу минеральную.
На завтрак был огурец с хлебцом,а дальше салат из помидоров,огурцов,перца и чеснока,
вчера купила арбуз,а он никакой...обидно да...жалко выброшенных денег.
Процедуры у меня сегодня это массаж у Валентинчика)))
Это феерично)))Девочки,какие же волшебные у него(у Маэстро нашего любимого) ручки,мягенькие,гладенькие,как шелк a115.gif
Все время возникает желание или погладить или поцеловать эти золотые ручки...сдерживаю себя d030.gif
Вот такие дела,всех люблю
)))

Цитата(LooLoo @ 14.8.2011, 0:38) *
Зайка моя, я пропустила про сыночка, Валюш, ну слава Богу обошлось все d025.gif Здоровья вам, и пусть бросит бяку уже...тем более уже пора арбузов (хотя конечно и с арбузами бывает....)
Вишь сколько слопала......
Валюш, я тебя очень целую, и очень обнимаю.

Лулушечка,спасибо,Солнце)))Арбузик какой,это мне мотивашка)))
Слопала же не ты,а белочка d030.gif Юльчик,ты даже белку готова выгораживать,
доброта ты наша необыкновенная))) n020.gif До чего ж я тебя люблю
d025.gif d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif


Цитата(Мечта! @ 14.8.2011, 5:36) *
Я Оля! Пришла познакомиться с веселой и позитивной красотулей! wub.gif

Оленька,привет зайка)))Я уже сходила к тебе в гости)))Молодец,что пришла)))
Я всегда рада гостям)))Спасибо за букетик)))Красота какая
!! wub.gif d040.2.gif h020.4.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата дня:

•Делает вас счастливым или несчастным не то, чем вы обладаете, не особенности вашей личности, ни место, где вы находитесь и не то, чем вы заняты, а то, как вы думаете об этом
Дейл Карнеги

Доброе утро,мои,золотые)))
А это состояние моей души
))) d040.2.gif aa16.gif aa46.gif aa46.gif
Лучезарная
Душенька, привет! wub.gif

Как жаль, что у меня не все картинки отображаются, не вижу состояние твоей души, но не сомневаюсь, что оно солнечное и доброе!

Зато вижу белку с арбузом, это я! d060.gif Мне кажется, я готова всю жизнь арбузы есть, до того они сладкие, сочные, огромные и пузатые icon_mrgreen.gif И на твоей улице перевернётся грузовик с арбузами, не переживай f0f.gif

Удачи в начинании сыроедческого дня и спасибо за цитаты hb.gif
Варежка
Душечка, привет, солнышко! Так тепло и все по-доброму у тебя в дневничке! Какая ты умничка, и процедурки, и массажик! h020.4.gif
Апрелина
Валюшка, приветы!!!
Сыроедческий денёк - это здорово!!! И поздравляю с массажем у Валентинчика!!! Ты умничка, что нашла возможность это повторить.
А арбузики...да, нам тоже иногда попадаются невкусные. Даже не знаю от чего это зависит. Муж всегда выбирает арбуз "девочку", говорит, что они самые сладкие.
И цитаты у тебя суперские, жизненные такие))))
Valentin
Цитата(LooLoo @ 11.8.2011, 22:05) *
Валечка, милая моя, да я и сама понимаю, что теряю в жизни откладывая эту встречу......Работаю в этом направлении d025.gif
А мужчина он действительно редкий, ну об этом я ему уже говорила, и рада повторять снова и снова wub.gif wub.gif wub.gif



Все правильно, всему свое время.

И если пока не получается на массаж, можно просто в гости ненадолго заехать a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 10.8.2011, 7:05) *
Спасибо,Солнце,конечно это Валентинчик ....и не только массажем,но и общением))) a115.gif Если он вертуально умеет так радовать и зажигать (в смысле,как источник света),то при живом общении очучения непередаваемые d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 19:45) *
Девочки мои замечательные любимые и Валентинчик бесконечно обожаемый!!! e010.gif e010.gif a095.gif a095.gif
Как же хорошо,что Вы у меня есть)))
))


Валентинчик,ваша поддержка очень важна,спасибо за внимание)))


Valentin
Цитата(Душечка @ 13.8.2011, 19:46) *
Спасибо,волшебный человек за Вашу мощную поддержку)))Это реально помогает))


Не только прекрасен,но еще и скромен a075.gif
Это вы то ничего не сделал?Вам вообще спасибо за все!!!



d025.gif
!!

Цитата
Ой,похвалил!!!Как здорово))) e010.gif e010.gif e010.gif


Согласна...даже догадываюсь,что это за места d030.gif в следующий раз непременно пошлю)) a075.gif d025.gif

:

Готова повторять снова и снова:очень помогаете своими мудрыми словами,может для вас это обыденные слова,а для меня мудрость и я стараюсь учиться
Спасибо!!
v1.gif v1.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Моя подружка в восторге и от вашего волшебного массажа (я так же в восторге) и от вас)))

Без конца говорит мне спасибо за то,что благодаря мне,познакомилась с Вами.Спасибо Вам,спасибо Вселенной.

Вы лучший и самый любимый наш Валентинчик
)))


Очень приятно это слышать, спасибо, Валечка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 3:37) *
Очень приятно это слышать, спасибо, Валечка!!

Валентинчик!!!Замечательный и прекрасный,бесконечно обожаемый!!!aa39.gif aa39.gif aa20.gif aa1.gif aa27.gif

5f.gif 5f.gif
Эсмиральда82
Душечка, приветик. У тебя такой веселый дневничок. Я смотрю на это буйство красок, цвета, картинок и настроение запело... Ты умничка, четко идешь к своей цели. Буду заряжаться позитивом! aa2.gif
Ukaaa
Валечка, aa44.gif aa8.gif aa12.gif ng15.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 8:11) *
Валентинчик!!!Замечательный и прекрасный,бесконечно обожаемый!!!aa39.gif aa39.gif aa20.gif aa1.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Валя!!

Вы б еще все эти чудесные картинки копировали сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2560 чтоб можно было и любоваться и тоже использовать. a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 10:38) *
Валя!!

Вы б еще все эти чудесные картинки копировали сюда чтоб можно было и любоваться и тоже использовать.

Да запрото,как скажете ng18.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 11:43) *
Да запрото,как скажете ng18.png



Какая же Вы умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Обязательно делайте, если Вам это в радость, т.к. очень здорово, когда все еще и в одном месте собрано. Так что всю красоту, что увидите и найдете у себя и у других, несите туда, если будет время это сделать!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 12:07) *
Какая же Вы умница!!

Обязательно делайте, если Вам это в радость, т.к. очень здорово, когда все еще и в одном месте собрано. Так что всю красоту, что увидите и найдете у себя и у других, несите туда, если будет время это сделать!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!! :

Валентинчик мой замечательный!!!Все что я делаю на Красотуле,мне в радость)) a115.gif a115.gif Всех люблю!Спасибо Вам и Создателю за Красотулю)))!! d040.2.gif aa33.gif aa33.gif
Лучезарная
Зашла, погрелась d040.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 12:52) *
Валентинчик мой замечательный!!!Все что я делаю на Красотуле,мне в радость)) a115.gif a115.gif Всех люблю!Спасибо Вам и Создателю за Красотулю)))!! d040.2.gif aa33.gif aa33.gif



И Вам спасибо!! За Ваше отношение n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 14:26) *
Зашла, погрелась

Зайка моя любимая!!!Обожаю тебя!!! d040.2.gif aa32.gif aa4.gif aa4.gif
Пишу набегами,обязательно зайду к тебе,Оленька,не обижайся!!
Апрелина
Валечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
cira
Привет, Валюш! Принимай гостей! v1.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 15.8.2011, 13:44) *
Как жаль, что у меня не все картинки отображаются, не вижу состояние твоей души, но не сомневаюсь, что оно солнечное и доброе!

Зато вижу белку с арбузом, это я! Мне кажется, я готова всю жизнь арбузы есть, до того они сладкие, сочные, огромные и пузатые И на твоей улице перевернётся грузовик с арбузами, не переживай
Удачи в начинании сыроедческого дня и спасибо за цитаты

Лученок,приветИзвини,Солнышко,что не сразу отвечаю,хотелось,как то побольше написать,да со временем дифицит a075.gif
Спасибо !!!Стараюсь,что бы состояние души было доброе,во всяком случае работаю над этим,
с таким наставником,как Валентинчик и с такими любимыми подружками невозможно не меняться в лучшую сторону)))
Да,Ольчик,скорее всего.завтра и у меня будет арбузик,во всяком случае сынок пообещал ,да и другой мужчина тоже
))) a115.gif
Спасибо,сыроедю пока,да,летом это легко wub.gif d040.2.gif a025.gif aa27.gif aa27.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.