Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Заечка
Валечка, здравствуй.
Зашла к тебе в гости, а у тебя , как всегда, мудрость. Настюшке отдельное спасибо. Записала Брайана Трейси в список авторов,с которыми мне НАДО познакомиться поближе d060.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 21.1.2012, 19:41) *
Валечка, здравствуй.
Зашла к тебе в гости, а у тебя , как всегда, мудрость. Настюшке отдельное спасибо. Записала Брайана Трейси в список авторов,с которыми мне НАДО познакомиться поближе d060.gif

Заечка, привет!!!! Спасибо, милая позитивная девочка!!!
Очень приятно, что ты заходишь и поднимаешь настроение!!
d025.gif

Душечка
Добрый вечер, мои замечательные Красотули и Валентинчик прекрасный!!!


Меню писать не буду, т.к. все выходные почти была в "бегах" вне дома, что ела не помню. но вредностей не было точно,
гарантирую d060.gif
Единственное, что добвила утром после воды масло, выпиваю ложечку масла d025.gif
Процедуры: скраб на лицо, лед, маска, масло на волосы.
Спорта вчера не было, т.к. приехала домой поздно, настолько замерзшая, казалось, что промерзло все у меня,
приняла теплый душ, выпила чай с малиной и лимоном, надела теплые носочки, теплый халат,легла, накрылась одеялом взяла на колени ноутбук, хотела написать вам на форуме.....и уснула d030.gif d030.gif
что-то я нынешней зимой мерзну, то ли еще организм не адаптировался icon_eek.gif не знаю.
Сегодня был массаж, а вечером обертывание.
Еще я начала смотреть сериал " Легенда об искателе", посмотрела 5 серий, 1-й сезон, а там их всего 22.
Пока по книге, но дальше читала отзывы, что по мотивам. Очень понравился ...книга мне тоже очень нравится.
С этой книги началась моя любовь к такой литературе...до этого как то не особо фантастику жаловала (если не считать Жуль Верна в детстве и Стругатских), потом была книга "Трое вышли из леса", а потом много всего d060.gif
Вот пока все, что я хотела про себя написать
d025.gif


Цитата(Насю @ 21.1.2012, 19:32) *
Как это не за что???
Вес не возврашается - супер!!! Удеражть вес труднее, чем его сбросить!
Не гони лошадей. Всему своё время. Привыкай к данному состоянию. Пусть оно станет для тебя мега-комфортным. А потом сделаешь шаг вперёд.

Привет, Настюшечка!!!
Вот за что тебя люблю, так в том числе и за то, что ты так умеешь убеждать, хочется тебе верить, спасибо, вдохновительница
!
a115.gif

Цитата
И будет больше сырого в рационе, а пустые калории в виде проскальзывающих пока блинчиков (или чего там) уйдут в небытие.

Настюш, так и будет, нужно пережить холодное время, зиму очень люблю, но мерзну, а когда мерзнешь, ешь больше sm02.gif


Цитата
Вот это да! Я имею смутное представление, как делаются запеканки. Я их никогда не делала...

Дать рецепт, если сама не ешь, угостишь тех, кто ест, это вкусно, если не злоупотреблять, то каллорий там не так много d025.gif во всяком случае, это не пироги из белой муки d060.gif
Настюшик, спасибо, Солнышко, я очень рада, что есть такая светлая, неординарная девушка на форуме
a115.gif a115.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Апрелина
Валюшечка, привет! С понедельничком!
Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 23:08) *
что ела не помню. но вредностей не было точно, гарантирую d060.gif

А я и не сомневалась biggrin.gif
Цитата
Единственное, что добвила утром после воды масло, выпиваю ложечку масла d025.gif

Льняное? Нужно и мне возобновить rolleyes.gif
Цитата
что-то я нынешней зимой мерзну, то ли еще организм не адаптировался icon_eek.gif не знаю.

Я тоже мёрзну icon_eek.gif, вчера две пары носков пришлось одевать, одни обычные, другие вязанные.
Цитата
Сегодня был массаж, а вечером обертывание.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а с чем обёртывание?
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.1.2012, 18:47) *
Валентинчик!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Добрый вечер всем обитателям страны "Красотуля"!!!
Пришла кое-что рассказать, может не совсем позитивно, но меня это тронула, не могу не поделиться с вами, мои любимые подружки a075.gif
Была я тут у родственницы, не совсем в гостях, но так по делу, заехала вроде бы на несколько минут, но задержали они меня и случайно стала свидетельницей не очень приятной картины воспитания взрослых детей.
У нее 2 взрослых сына, оба женаты, детей пока нет, но живут в четырехкомнатной квартире братья с женами, а родители
отдельно...в этот день у них сломался кран, что-то там потекло и вот эта дама как "завелась", все высказала, что думает о них по поводу и без, мне было не очень приятно , честно скажу, я себя чувствовала неловко- и уйти не могу (дело не закончено) и слушать такое, ну почему люди не понимают, что нельзя ругать своих детей, любых маленьких ли, взрослых
при посторонних, этим они унижают sm02.gif
Это один момент , а второй момент тот, что говорилось это так, что и невестки тоже виноваты, представляю себе, как
девченки себя чувствовали d060.gif Потом спрашивают: "Почему так не любят свекровь?"
Ну отдала квартиру детям, пускай живут, зачем такой контроль ? Они взрослые, сами разберутся с кранами....со всем остальным...Девочки, может я не права, не претендую на это....хочу услышать ваше мнение, поделитесь, задела меня эта ситуация...
А теперь чуть-чуть позитива:
ехала в маршрутке, на задних сиденьях ехали мама с папой и 2 мальчишек...такие прикольные: Чук и Гек....просто вылитые, самое удивительное, что совсем не напрягали, а наоборот, очень умиляли d025.gif ...хотя очень шумные, но я всю дорогу улыбалась. a115.gif
Спрашиваю у мамы: "Вам весело с ними?", а она улыбается и говорит :"Да уж". d030.gif
За всю дорогу не услышала ни от мамы , ни от папы не крика, не одергивания, такая веселая семейка a115.gif a115.gif
А еще один момент, который меня не мог ни порадовать: a075.gif
возвращаюсь сегодня с работы, мороз и метель, прямо в лицо, поэтому бегу быстро, опустив голову...кто-то окликает, поворачиваюсь, а это оказался мой бывший (очень давно бывший) друг сердечный, узнал ведь через столько лет,
поболтали, услышала много комплиментов...ну то так....главное, он сказал, что я сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад...вот это мне было приятно услышать b21.jpg b21.jpg d025.gif d025.gif c9.gif c9.gif b01.png b01.png


Цитата(Апрелина @ 23.1.2012, 10:25) *
Льняное? Нужно и мне возобновить

Апреличка, привет, моя куколка!!! Масло я пью сейчас ореховое (из грецких), потом перерыв и буду пить оливковое, это меня научила девочка, которая делает мне маникюр, у нее потрясающая кожа и великолепные волосы, она пьет масло уже давно d025.gif

Цитата
Я тоже мёрзну , вчера две пары носков пришлось одевать, одни обычные, другие вязанные.

Вот..вот и я так же d060.gif

Цитата
а с чем обёртывание?


А обертывание было с антицеллюлитным гелем , такой в оранжевых баночках (у Иришки Демиры наверное видела, по моему она показывала, надеюсь не путаю) icon_mrgreen.gif
Стасичка, тебе тоже желаю легкой недельки!!!
a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Valentin @ 23.1.2012, 17:01) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Валентинчик, вы такой замечательный!!! Так многому я у вас научилась!!!\
Спасибо, родной и прекрасный Валентинчик!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 20:56) *
ну почему люди не понимают, что нельзя ругать своих детей, любых маленьких ли, взрослых при посторонних, этим они унижают sm02.gif

Валечка, я согласна с тобой. Тем более из-за такой ерунды, как кран.
Не помню такого, чтобы мама меня при чужих ругала.

Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 20:56) *
главное, он сказал, что я сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад...

Значит так и есть 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА)))



Я тут оборудования для сугрева притащила - камин, огонь, теплые кресла, пледы и имбирный чай, давай залазь-ка с ножками, да не забудь шерстяные носочки одеть a075.gif
Про детей и хотелось бы чего сказать, да не могу aa26.gif Своих нет, а зарекаться шор да как - последнее дело.
Могу только сказать с позиции дитёнка - крайне неприятно такое отношение, даже при родственниках, а тем более при чужих. Настроя общаться с близким человеком это ни разу не добавляет. Возможно это скажется и в будущем, потому как когда дитятки вырастают их к себе тотальным контролем не привяжешь d025.gif Маме этой явно не хватает о ком заботится, и она по старому сценарию пытается найти свою нужность детям... которых сие, к сожалению, только раздражают, и они ждут не дождутся, когда раздражающий фактор (мама в данном случае) закончит своё действо. Естественно, позывов и желаний общаться в дальнейшем будет всё меньше и в разряде - надо, из чувства долга, и в конечном итоге женщина эта будет чувствовать себя обузой. во я распсихологировалась d060.gif

Целую, миленькая aa28.gif
Насю

Добрый день, Валентинка!
Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 22:08) *
Единственное, что добавила утром после воды масло, выпиваю ложечку масла

Его и в пищу можно добавлять, как обычное. Помнится, ела. Его достаточно немного и вкус уже ощутим.
Цитата
ты так умеешь убеждать, хочется тебе верить

Надо просто правду говорить d060.gif
Цитата
спасибо, вдохновительница

Всегда пожалуйста!
Цитата
нужно пережить холодное время

Не просто переживём, а насладимся! (переживать уж слишком долго d060.gif ) А у меня тенденция зимой худеть.
Цитата
а когда мерзнешь, ешь больше

d025.gif Как хорошо, когда есть на что.... точнее, чем объяснить icon_mrgreen.gif
А летом чё говорить? s24.gif
Я сейчас съела банку маслин. Это я греюсь! И почему упрямый мозг твердит, что просто жру d060.gif Нет, топливный бак заправляю! a115.gif
Цитата
Дать рецепт

Канешна! d025.gif Ты думаешь, я к чему спрашивала d060.gif
Цитата
если сама не ешь, угостишь тех, кто ест, это вкусно

Я уверена!
Цитата
это не пироги из белой муки

Да уж, особенно покупные, жареные на сто десятом масле, особенно с печенью. Сегодня ночью по кассе пробивала, тошнило от одного запаха. Реально несъедобно icon_eek.gif
Цитата
я очень рада, что есть такая светлая, неординарная девушка на форуме

Аналогично! То же самое хочу сказать тебе! Медаль присвоена за реальные заслуги, а не за красивые глаза. Хотя... и за них тоже wub.gif

Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 19:56) *
...хочу услышать ваше мнение, поделитесь

Да уж, что приятного. Поэтому дети и не хотят жить с родителями. Как можно раньше торопятся свалить из родного гнезда. А то и подальше уехать.
Я сама не могу смотреть, как родители ругают ребёнка и грубо с ним разговаривают. Так малыша жалко, он ни в чём не виноват. А взрослые вымещают свою неудовлетворённость жизнью на тех, кто не может ответить и дать сдачи. Их тоже жалко.
Меня мама никогда не ругала. И уж тем более не била. Поэтому я такая, какая есть, благодаря ей. И всё хорошее во мне от мамы. Глядя на неприятную сцену, где родители критикуют ребёнка, думаю, как мне повезло, что у меня именно мои родители, такие, какие они были, а не такие.
Цитата
он сказал, что я сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад..

Не сомневаюсь! a035.gif a035.gif a035.gif
Demira
Приветик, моя чудесная Валечка )))))))))))

Прости за занудство - но какая ж ты хорошенькая aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif вот на этой фоте с родственниками - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за инфу про похудительные супы))))))) - актуально))))

Цитата(Душечка @ 22.1.2012, 23:08) *
что-то я нынешней зимой мерзну, то ли еще организм не адаптировался icon_eek.gif не знаю.

d025.gif d025.gif d025.gif чё-то оно как-то неожиданно бабхнуло d025.gif
Цитата
Сегодня был массаж, а вечером обертывание.

a115.gif a115.gif a115.gif вот это планы!!!!!!


Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 20:56) *
честно скажу, я себя чувствовала неловко- и уйти не могу (дело не закончено) и слушать такое, ну почему люди не понимают, что нельзя ругать своих детей, любых маленьких ли, взрослых при посторонних, этим они унижают sm02.gif

точно Валюш, не знаешь, куда деваться в таких ситуациях ....... или вообще, когда ругаться начинают друг с другом и просить решить, кто прав sm02.gif
Цитата
главное, он сказал, что я сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад...вот это мне было приятно услышать

ты умничка просто ))))) и очень заслужила такое услышать))))))))))

Люблю тебя)))))
Душечка

Девочки и Валентинчик, любиминькие, драгоценные!!! Спасибо, что были в гостях!!!
Простите...что-то не пишется пока мне!!!! o050.gif
Как только. (посетит вдохновение d060.gif .).так сразу всем отвечу и ко всем зайду. Люблю вас очень!!!
d025.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Всех с праздником!!!! Сегодня Татьянин День!!!



aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА!!!



Их так много, здесь, в одной коробке.
Хочешь - синий, хочешь - голубой.
Ах, как жаль, что красный - не зеленый.
И что черный - нет, не золотой.
Рисовать карандашем так интересно,
если он, конечно, не тупой.
Только лучше - сразу всеми вместе!
Ты увидешь, что рисунок стал цветной!


Яркого и разнообразного тебе настроя))))
Лублу тя!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Misja
Душечка


Доброе утро всем!!! hb.gif

Цитата(Заечка @ 23.1.2012, 20:04) *
Валечка, я согласна с тобой. Тем более из-за такой ерунды, как кран.
Не помню такого, чтобы мама меня при чужих ругала
Значит так и есть

Привет, Заюшка позитивная!!!
Да уж. Эмоцеональная все таки я девушка, пришла и все на вас вывалила....не хотелось бы, что бы это выглядело, ка
осуждение...кто я такая, что бы судить? Ну ладно, здесь все понимающие и поймут меня правильно, я уверенна в этом a075.gif Спасибо, Наташенька!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Женюличка, привет, моя девочка любимая!!!
Цитата(aLissanka @ 23.1.2012, 22:43) *
Я тут оборудования для сугрева притащила - камин, огонь, теплые кресла, пледы и имбирный чай, давай залазь-ка с ножками, да не забудь шерстяные носочки одеть

Умничка, заботница ты моя, спасибо d025.gif a115.gif
Цитата
Про детей и хотелось бы чего сказать, да не могу : Своих нет, а зарекаться шор да как - последнее дело.

Так вот и я же так близко это все восприняла именно потому, что все время думаю, а я правильно ли всегда пос тупаю в похожих ситуациях. d060.gif
Цитата
Могу только сказать с позиции дитёнка - крайне неприятно такое отношение, даже при родственниках, а тем более при чужих
.
Вот тут твоя правда, к сожелению очень многие так делают...и не только по отношению к детям, но и к мужьям, и к женам ....и т.д.

Да, Бог с ними....мы будем стараться так не поступать d025.gif
Женечек, люблю тебя бесконечно!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 26.1.2012, 8:54) *
все на вас вывалила....не хотелось бы, что бы это выглядело, ка
осуждение...кто я такая, что бы судить? Ну ладно, здесь все понимающие и поймут меня правильно

Валечка, мы тебя правильно поняли a075.gif wub.gif
aLissanka
ВАЛЮСИНОЧКА))))

Душечка

В данный момент это про меня d025.gif a075.gif
La_Dark
Душа моя b03.png
Видела фотки 5f.gif
Апрелина
Валюшенька, привет a075.gif
У меня тоже такое состояние, так что я тебя прекрасно понимаю d025.gif d025.gif d025.gif


Что на выходные планируешь? Как там сынулик? Черепона?
Misja
Привет а я к тебе с позитивчиком, для поднятия настроения!!!!
Душечка
Добрый вечер, девулечки!!!
Сначала позитив: ходили с подружкой по магазинам женского белья, пока ничего не купили,
icon_mrgreen.gif d025.gif
но присмотрели кое что. В раздумьх прибываю я, какое выбрать d060.gif






Вот что я сегодня вычитала про белье:
Красное-такое белье носят девушки, обладающие взрывным характером, уверенные в себе, требовательные к окружающим,
это всегда вызов и призыв к действию.
Сиреневое и розовое- всегда говорит о романтике, чувственности и сильном темпераменте. Женщины, предпочитающие эти цвета в белье всегда самодостаточны.
Белое белье сейчас не в моде- цвет невинности , неопределенности, это всегда цвет чистоты и загадке.
Такой цвет говорит о загадочности женщины, а если она влюблена, то это тайна, которую необходимо хранить.
Телесный-цвет сдержанности, все эмоции спрятаны, с такой очаровашкой скучновато d060.gif .
Черное белье говорит о раскованности женщины, с ней можно держаться спокойно, раскованно, она сама самостоятельна в отношениях и ничего не мешает получить удовольствие.
Вот так, там еще было про желтое, голубое и по моему зеленое, если кому надо, найду a075.gif
Demira
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif аааа obm.gif obm.gif .....ОООО!!!!!....ыыыыы......так, щас соберусь.....подберу челюсть......
Валюш, то есть это ты такое бельишко подобрала? я в восторге s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
стыжусь своих позывов с чайником....равняюсь d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Валентина, бери красненькое d025.gif d025.gif d025.gif и голубенькое, .... и цвета шампанского a115.gif a115.gif и чёрненькое само собой d025.gif d025.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Апрелина
Валюш, мне черненький комплектик нра и кремовый a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 26.1.2012, 21:58) *
то есть это ты такое бельишко подобрала? я в восторге :
стыжусь своих позывов с чайником....равняюсь
Валентина, бери красненькое : и голубенькое, .... и цвета шампанского и чёрненькое само собой :

Ну, Иришка, пришла насмешила...у меня в пузике теперь колики d030.gif d030.gif d030.gif
Не...столько не потяну d030.gif d060.gif , пожалуй остановлюсь на черном, у меня тяга к нему d060.gif
А про чайничек я тебе сразу сказала, хоть и красненький, а тем более пузатенький (красота), но все таки sm02.gif
требую, что бы был куплен эротический халатик c9.gif а потом фоты в студию
d025.gif
Душечка
Привет, мои ангелы!!!
Я немного адаптировалась к холоду, вернее мой организм d025.gif У нас сейчас ветер прекратился, мороз и солнце и не так холодно, как первые дни!!!И настроение получше....но дядя Обжорик приходит d030.gif
Так что питание не такое хорошее, как всегда...проскальзывают сладости d060.gif
Девочки мои любимые!!! Женечка, Иришечка, Стасенька (Апреличка), Настюша (Насю), Наташа, Катюша, Кристинчик!!!
Спасибо , мои жемчужинки за поддержку, очень здорово, что на форуме такая теплая атмосфера, такие замечательные
Красотулички с прекрасными сердцами!!!
Люблю вас, мои чудесные куколки!!!
Очень благодарна Валентинчику за этот чудесный мир!!!


Люблю вас, мои чудесные принцессы!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Насю
Привет, Красотка! Мы ж команда красотулек мы всегда поддержим. Ты сомневалась?
Шоппинг - супер! Покаж халатик и себя себя в нём! ng10.png
Про картинки с бельём... Меня восхитили больше всего чёрный и белый комплекты. Особенно чёрный - шикарно!
Цитата(Душечка @ 26.1.2012, 21:48) *
...Вот так, там еще было про желтое, голубое и по моему зеленое, если кому надо, найду

А про тех, кто вообще не носит никакого нижнего белья там ничего?
Я вот никогда не ношу ни трусов, ни бюстика. А это чё значит? s24.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 20:56) *
возвращаюсь сегодня с работы, мороз и метель, прямо в лицо, поэтому бегу быстро, опустив голову...кто-то окликает, поворачиваюсь, а это оказался мой бывший (очень давно бывший) друг сердечный, узнал ведь через столько лет,
поболтали, услышала много комплиментов...ну то так....главное, он сказал, что я сейчас выгляжу лучше, чем 10 лет назад...вот это мне было приятно услышать b21.jpg b21.jpg d025.gif d025.gif c9.gif c9.gif b01.png b01.png



Отличные новости, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прямо, лозунг можно делать:

МАССАЖ - ДАРИТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ!! Как минимум!! a075.gif



Цитата
Валентинчик, вы такой замечательный!!! Так многому я у вас научилась!!!\
Спасибо, родной и прекрасный Валентинчик!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка

Смотрите какую прикольную картинку нашла. Для поднятия настроения!!! a075.gif d030.gif
LooLoo
Валюшечка, привет Душечка ты моя aa8.gif
Миленькая моя, белье конэшно obm.gif , мне цвета шампань очень понравилось, а голубенькое.... wub.gif Кисуль, спасибо за цветовой анализ, так сказать, при выборе белья. Я всегда сереневое и розовое предпочитаю c9.gif , ну теперь усе понятно....Но не такое
яркое как на фото, а нежное, наверно поэтому у меня не такой уж ломовой темперамент как в твоем описании.



Зай, ну я к тебе без кошек уже и не захожу d030.gif Ну вот реально, уже рефлекс, вижу кошечку милую и забавную, сразу о тебе вспоминаю.
Лорис
Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 19:27) *
сели и вдруг до нас доходит,что денег нет, решили расплатиться банкой варенья, водитель взял банку и дал на сдачу шоколадку"


d030.gif d030.gif d030.gif

Валюша приветики a115.gif Я у тебя отогрелась душой , спасибо солнышко a075.gif Пойду дальше читать и вдохновляться твоей добротой и позитивом a115.gif
Душечка
Добрый вечер, очаровательные Феи и прекрасный Волшебник!!!
Выложила в библиотеке статью "Волшебные слова, помогающие похудеть". Пожалуйста, велком.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=788575

Напишу отчеты пока не забыла.
Утро: вода, ложка масла,
завтрак: каша тыквенная, кофе с корицей, бутерброд с мягким сыром.
перекус: цикорий, хлебцы,
обед: 1 картофелина в мундире, салат из овощей, 4 ложки жульена с грибами,
ужин: фруктовый салат с кефиром.
Лед на лицо и шею, контрастный душ.
Спорта очеь мало, только руки с гантелями и обруч
.
d060.gif a075.gif

Цитата(Апрелина @ 26.1.2012, 22:02) *
Валюш, мне черненький комплектик нра и кремовый

Привет, Апреличка, мне тоже черненький a075.gif , но я пока не купила, хотела еще в стрекозу съездить, там сейчас скидки d060.gif



Цитата(Насю @ 27.1.2012, 7:21) *
Привет, Красотка! Мы ж команда красотулек мы всегда поддержим. Ты сомневалась?

Привет, Настенчик!!! Нет, кочнечно, в вас мои любимочки я не сомневаюсь нисколько d025.gif
Цитата
Шоппинг - супер! Покаж халатик и себя себя в нём!

Лапуль, халатик это я Иришке советовала, я пока не собираюсь его покупать, я как то не любитель халатов, у меня только один для ванны и еще такой без рукавов для бани, это даже не халат, а такой на липучке чуть выше груди собирается d060.gif
Цитата
Про картинки с бельём... Меня восхитили больше всего чёрный и белый комплекты. Особенно чёрный - шикарно!

Вот его я пожалуй и куплю d025.gif

Цитата
Я вот никогда не ношу ни трусов, ни бюстика. А это чё значит?

Настен, ты прелесть d030.gif d030.gif не знаю, что обозначает у них, но я тебя и сама охарактеризовала давно, как неординарную, оригинальную девушку :d025: aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 10:43) *
Отличные новости, Валя!!
Прямо, лозунг можно делать:

МАССАЖ - ДАРИТ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ!! Как минимум!!

УРА!!! Валентинчик Прекрасный у меня в гостях!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif obm.gif obm.gif
Спасибо!!! Согласна, массаж дарит даже больше вместе с вегетарианством и с Вами, вот подождите,еще похожу на массаж к вам и скоро будут давать на 15 лет меньше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще, ваш вклад в это самый существенный!!!! b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png
Благодарю вас, замечательный, чудесный, светлый человек за массаж, за Красотулю...за ВАС!!!
Спасибо Вам и Существованию
d025.gif




Цитата(LooLoo @ 27.1.2012, 11:51) *
Я всегда сереневое и розовое предпочитаю c9.gif , ну теперь усе понятно....Но не такое
яркое как на фото, а нежное, наверно поэтому у меня не такой уж ломовой темперамент как в твоем описании.


Лулушечка, привет!!!
Кисуль, я почему то когда писала, так и думала, что ты скорее всего розовое выберешь, в магазине как раз и было нежно розовое, воздушное, кружевное[
/color] a070.gif [color="#000080"]супер, но....в другой раз, 2 комплекта не потяну d025.gif ....пока черненькое
d025.gif

Цитата
Зай, ну я к тебе без кошек уже и не захожу .Ну вот реально, уже рефлекс, вижу кошечку милую и забавную, сразу о тебе вспоминаю.

Солнышко, улыбнули меня твои слова про кошечек!!! Спасибо, кошечка чудо!!





Цитата(Лорис @ 27.1.2012, 11:59) *
Валюша приветики Я у тебя отогрелась душой , спасибо солнышко Пойду дальше читать и вдохновляться твоей добротой и позитивом

Привет, Ларисочка!!! Умничка, что зашла d025.gif d025.gif Спасибо, куколка, за такие прекрасные слова в мой адрес!!! Мне очень приятно!! wub.gif wub.gif d025.gif
Насю
Приветик, Валентинка! Я к тебе с цветочками
Цитата(Душечка @ 27.1.2012, 20:38) *
Выложила в библиотеке статью "Волшебные слова, помогающие похудеть".

Ой, как полезно! Пошла читать!
Цитата
Напишу отчеты пока не забыла.

Ммммммм... Какие отчёты у тебя вкусненькие.
Цитата
...каша тыквенная....

Я одын раз в жизни, даааавно, варила тыквенную кашу, но не знала, как её варят и чё-то не покатило. Уверена, у тебя она супер-вкусная.
Цитата
4 ложки жульена с грибами...

А это чё? Суп?
Цитата
Спорта очеь мало, только руки с гантелями и обруч

Молодец! Главное, не чтобы много, а чтобы регулярно. А то раз пропустишь по каким-то причинам, второй, так и начинаются косяки.
Цитата
не знаю, что обозначает у них, но я тебя и сама охарактеризовала давно, как неординарную, оригинальную девушку

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я когда-то носила бельё, потому что так надо. Но я себя в нём чувствую, как собака в наморднике. А без белья - свободааааааа!!! b020.gif Особенно летом, когда на голое тело маечку или футболочку, вроде всё закрыто и при этом всё видно. Когда вижу на других - балдею.

Лучезарная
Валюша, здравствуй, красавица! d040.gif Вчера весь вечер посвятила чтению твоего дневника, хотя глазки уже слипались. Неужели я с нового Года у тебя не появлялась? c9.gif Сейчас всё наверстаю.

Увидела фотки и аж проснулась! icon_eek.gif Да ты клёвая чикса! icon_mrgreen.gif Натурально, куколка – гламурная, томная, сексуальная! aa32.gif Как тебе удаётся так выглядеть?! Ты реально помолодела и посвежела! Помнишь, подругу, которая говорила, что Валя якобы сделала пластическую операцию? Можно понять её недоумение – ты очень изменилась в лучшую сторону. Представляю, что станет с твоим окружением, когда ты скинешь последние килограммы. Да о тебе в газетах писать начнут, а может и пригласят в какую-нибудь передачу! d025.gif

С причёской всё понятно – Васе респект. А кто делал макияж? Помада тебя очень освежает a070.gif Попробуй как-нибудь сделать ярко-алые губы. Молодым девушкам такая помада придаёт возраст, а дамам постарше, наоборот – убирает. Важно при использовании яркой помады идеально выровнять цвет лица и следить в течение дня, чтобы помада не съедалась и не пачкала зубы.

Цитата
Пришла кое-что рассказать, может не совсем позитивно, но меня это тронула, не могу не поделиться с вами, мои любимые подружки

Ты всё правильно делаешь, что делишься своими соображениями на этот счёт. Мало ли кто прочитает твой дневник, узнает себя и задумается над своим поведением по отношению к детям, к родителям.

Надо мной живёт семья, каждое утро я слышу душераздирающий вопль мамаши, которая не может поднять своих детей с постели. Она возмущённо кричит, что их невозможно заставить спать вечером, а утром поднять в школу. Я часто слышу, как дети плачут от обиды, а иногда их передразнивает какой-то мужской голос.

А вчера я возвращалась из магазина, без макияжа, просто одета, волосы собраны в хвост, и увидела эту истеричку. Она орала на своего сына, который заинтересовался чем-то в клумбе с кактусами. Эта дама относительно молода, но уже с явным избыточным весом, у неё короткие волосы и она носит очки; но самое главное, что меня поразило – её большой, бесформенный от постоянных криков рот. Так смешно получилось - в момент, когда полуобернувшись она орала на ребёнка, мы встретились глазами, и она, уже полностью повернувшись ко мне лицом и увидев, что я иду к их направлении, начала заикаться и закончила как-то типа «..а-а-а-э-э-ы...» Мы разминулись, я как раз подумала, а не та ли эта соседка сверху и обернулась посмотреть на них.

Интересно, она в свою очередь догадалась, что я - та самая нимфоманка, от которой частенько раздаются страстные стоны по ночам (и не только), когда родители в отъезде?

Бельё очень красивое, мне, как и Лулушке, понравился комплект цвета шампанского, с ленточками. Юляш! Я тоже сиреневую гамму обожаю! a04.gif На данный момент ношу бельё телесного цвета, очобенно хорошо смотрится под белыми блузками, потому что складывается впечатление, что на тебе нет бюстика, он сливается с кожей по цвету. Окружающие интересуются.. shy.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.1.2012, 22:44) *
Привет, мои ангелы!!!
Очень благодарна Валентинчику за этот чудесный мир!!!




Наслаждайтесь!! a075.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 27.1.2012, 20:38) *
УРА!!! Валентинчик Прекрасный у меня в гостях!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif obm.gif obm.gif
Спасибо!!! Согласна, массаж дарит даже больше вместе с вегетарианством и с Вами, вот подождите,еще похожу на массаж к вам и скоро будут давать на 15 лет меньше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А вообще, ваш вклад в это самый существенный!!!! b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png
Благодарю вас, замечательный, чудесный, светлый человек за массаж, за Красотулю...за ВАС!!!
Спасибо Вам и Существованию
d025.gif



Молодец, Валя!! Правильный настрой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Валентиночка!!! Уж очень-очень я по тебе соскучилась!!! d040.2.gif
Я тоже немного адаптировалась к новому графику, и теперь буду чаще забегать к тебе, милая моя!!! wub.gif
Душечка
Любовь принцессы
Депрессивная принцесса
Третий день под прессом стресса:
Не желает пить эспрессо,
Не глядит на круассан,
Мусс не ест, теряет массу
И с тоской глядит на трассу -
Ждёт, когда же принц Инкассо
К ней примчится, сев в "Ниссан".
На виски себе принцесса,
Ставит в день по два компресса.
Рядом фрейлина Агнесса:
"Не прочесть ли Вам эссе?
Может быть, Торквато Тассо?
Мемуары о Пикассо?
Или что иного класса -
Мопассан, Руссо, Мюссе?"
Ну а принц, забыв принцессу,
Классом "люкс" летит в Одессу
И к любовному эксцессу
Он склоняет стюардесс -
И не мыслит о принцессе
И о свадебном процессе.
Ведь лицом принцесса - Несси,
Что из озера Лох-Несс.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 26.1.2012, 20:57) *
Валюшенька, привет
У меня тоже такое состояние, так что я тебя прекрасно понимаю

Что на выходные планируешь? Как там сынулик? Черепона?

Настюшечка, привет,любимочка!

истала" тут свой дневник и увидела вот это твое сообщение, на которое я не ответила....видимо пропустила d47.gif , прости d025.gif
Спасибо за позитивные картиночки! С сыном видимся весьма редко, не попадаем, то он приходит, я уже сплю, то я ухожу он еще спит d030.gif d030.gif такая жизнь d025.gif
Черепона уже просит завтрак и ужин, возможно и обед бы просила, но не у кого d060.gif Хруст стоит такой мощный, когда капустку грызет a075.gif
Про выходные напишу дальше для всех, читай мой отчет.
a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 28.1.2012, 12:29) *
Приветик, Валентинка! Я к тебе с цветочками

Привет, Настюш!!! Спасибо, зайка, я тебе тоже цветочек дарю d025.gif


Цитата
Ой, как полезно! Пошла читать!


Надеюсь, понравилось a075.gif

Цитата
Я одын раз в жизни, даааавно, варила тыквенную кашу, но не знала, как её варят и чё-то не покатило. Уверена, у тебя она супер-вкусная.

Очень вкусная каша, у меня и сын, не любитель каши тыквенную ест с удовольствием....
а готовится легко...ничего особенного, режешь тыкву тонкими пластинками, заливаешь молоком пополам с водой и пусть варится на среднем огне до полуготовности, потом туда пол стакана крупы пшено+рис и варишь, пока крупа не разварится, солишь немного, если нужно сахар (по вкусу), я не добавляю, тыква и так сладкая
d025.gif


Цитата
А это чё? Суп?

Насть, я тебя обожаю d030.gif d030.gif это грибы тушеные с луком в сметане и сырею очень вкусно a075.gif

Цитата
Молодец! Главное, не чтобы много, а чтобы регулярно. А то раз пропустишь по каким-то причинам, второй, так и начинаются косяки.

Спасибо, милая , за поддержку a115.gif a115.gif


Цитата
Я когда-то носила бельё, потому что так надо. Но я себя в нём чувствую, как собака в наморднике. А без белья - свободааааааа!!! Особенно летом, когда на голое тело маечку или футболочку, вроде всё закрыто и при этом всё видно.

wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну раз тебе не комфортно в белье, правильно, зачем?
Я же наоборот, очень люблю красивое белье и ношу с радостью
d060.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 28.1.2012, 18:25) *
здравствуй, красавица! Вчера весь вечер посвятила чтению твоего дневника, хотя глазки уже слипались. Неужели я с нового Года у тебя не появлялась? Сейчас всё наверстаю.

УРА, УРА!!! У меня в гостях любимый лучик!!! Здравствуй, моя драгоценная девочка!!!Очень тебе рада!!

Цитата
Увидела фотки и аж проснулась! Да ты клёвая чикса! Натурально, куколка – гламурная, томная, сексуальная!

Ой, какие слова obm.gif obm.gif хвалите меня, хвалите d030.gif d030.gif
Цитата
Как тебе удаётся так выглядеть?! Ты реально помолодела и посвежела! Помнишь, подругу, которая говорила, что Валя якобы сделала пластическую операцию? Можно понять её недоумение – ты очень изменилась в лучшую сторону.

Спасибо, Солнышко, мне очень приятно!!! b08.png b08.png b01.png b01.png


Цитата
С причёской всё понятно – Васе респект. А кто делал макияж? Помада тебя очень освежает

Да, Ванюша, мой стилист настоящий профессионал...не хуже Зверева... d060.gif а макияж сама делала d025.gif

Цитата
Попробуй как-нибудь сделать ярко-алые губы. Молодым девушкам такая помада придаёт возраст, а дамам постарше, наоборот – убирает. Важно при использовании яркой помады идеально выровнять цвет лица и следить в течение дня, чтобы помада не съедалась и не пачкала зубы
.

Спасибо, Оленька, обязательно воспользуюсь твоими советами a115.gif

Цитата
Ты всё правильно делаешь, что делишься своими соображениями на этот счёт. Мало ли кто прочитает твой дневник, узнает себя и задумается над своим поведением по отношению к детям, к родителям.

Теперь уверенна, что правильно, если не с вами делиться, то с кем....просто не хочу осуждать никого d025.gif

Цитата
Интересно, она в свою очередь догадалась, что я - та самая нимфоманка, от которой частенько раздаются страстные стоны по ночам (и не только), когда родители в отъезде?

Вот , представляю, как завидует, наверное a075.gif

Цитата
Бельё очень красивое, мне, как и Лулушке, понравился комплект цвета шампанского, с ленточками.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Юляш! Я тоже сиреневую гамму обожаю! На данный момент ношу бельё телесного цвета, очобенно хорошо смотрится под белыми блузками, потому что складывается впечатление, что на тебе нет бюстика, он сливается с кожей по цвету. Окружающие интересуются..

Лапулик, ты такая девушка, что тобой будут интересоваться всегда в белье ли...без белья d060.gif d025.gif
Я тебя обожаю, жемчужинка!!!



Цитата(Valentin @ 28.1.2012, 23:36) *
Наслаждайтесь!!

Спасибо, Валентинчик!!! Наслаждаюсь в полной мере!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2012, 0:16) *
Молодец, Валя!! Правильный настрой!!

Спасибо, Валентинчик, мой чудесный человек!!!



Цитата(Мечта! @ 29.1.2012, 6:17) *
Уж очень-очень я по тебе соскучилась!!!
Я тоже немного адаптировалась к новому графику, и теперь буду чаще забегать к тебе, милая моя!!!

Оленька, девочка моя прекрасная!!! Привет, я тоже очень очень по тебе скучала d025.gif
Супер, забегай, буду очень рада


Девочки, привет всем!!!
Про выходные: питалась нормально, в субботу был массаж с утра, вечером ходили на спектакль : "Ужин с дураком"
Играют Хазанов и Баселашвили, а еще Любовь Тихомирова, кто знает, но у нее роль не очень большая, в основном там диалог. Хочу сказать, что я очень давно хотела сходить на этот спектакль. И не пожалела d025.gif
Что вам еще рассказать....мороз крепчает, но зато солнце почти каждый день.
Сегодня в ночь у нас трубы на работе лопнули, сидели без воды, а в туалет ходили в соседний офис...зато бодрит...пробежишься по морозцу...красота a115.gif
Заметно уже прибавился день d025.gif
А еще я наконец досмотрела "Легенду об искателе" Мне это нравится, книга, конечно лучше, но зато в фильме очень красиво сняты пейзажи, костюмы красивые d025.gif кто любит фантастику, фильм понравится...2 сезона по 22 серии, но смотрится легко, единственный минус-они много дерутся!
Вот пока и все!!! Всех целую!!!



Misja
Душенька! Спасибо за тот позитив, который ты даришь всем нам! Очень понравился стишок про принцессу smile.gif) Хорошего тебе дня? Белье купила?
кицЮля
Душечка-Валюшечка, приветик тебе, моя прелесть.
Скучала по тебе сильно, ты такая вся на позитиве, зашла к тебе и сыл вроде добавилось.
Тоже пойду искать твои фотки.
Немного прочитала про белье, я от него просто тащусь. Никогда не смела надеть с чулками. А тут малость целюлит ушел, ну я и примерила черное с черными. А тут муж залетел. Он потом мне целый день СМС слал, готовся, мол всю ночь не отстану d060.gif А от цвета шампанского я тоже тащусь, особенно если кружевное, аххх.
Пошла читать тебя. Удачного денька, Валенька!!!
Душечка

Привет, любимые жемчужинки!!!
Пишу отчет. Питание у меня не совсем идеальное, съела конфетку сегодня!!!
Утро: вода, ложка льняного масла,
каша овсяная на воде с кусочком банана.
Перекус кофе с молоком и с хлебцом, обед: капуста тушеная, 1 картофелина,
перекус- чай зеленый с батончиком мюсли d025.gif воды было мало, только стакан еще в 15 час.
Сейчас холодно и воды как то не хочется d060.gif А еще у нас в офисе холодно, наш шеф экономит на всем...у него кризис в отдельно взятой голове. Мы включили кондиционер сегодня на обогрев, так он похоже не выдержал такого холода, отключился.
На ужин был творог, планирую сегодня покрутить обруч и походить на попе.
Из процедур был утром лед и маска банановая на лицо и шею d025.gif
Вечером тоже сделаю очищение скарбом и маску d060.gif .
Зайки мои, я стало реже ходить по дневничкам, не обижайтесь, раньше на работе успевала, потом дома немного, сейчас на работе никак не могу , времени совсем не хватает....буду к вам заходить по мере возможности ng15.png ng15.png

Цитата(Misja @ 30.1.2012, 21:19) *
Душенька! Спасибо за тот позитив, который ты даришь всем нам! Очень понравился стишок про принцессу smile.gif) Хорошего тебе дня? Белье купила?

Привет, Катюшик!!! Спасибо, Солнышко за такие прекрасные слова в мой адрес, очень ценно.
Белье не купила, поеду в субботу, после работы неохота по морозу таскаться a075.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(кицЮля @ 31.1.2012, 11:30) *
Душечка-Валюшечка, приветик тебе, моя прелесть.

Юленька, привет, моя долгожданная!!!
Цитата
Скучала по тебе сильно, ты такая вся на позитиве, зашла к тебе и сыл вроде добавилось.
Тоже пойду искать твои фотки.

Спасибо, моя хорошая, я тоже очень по тебе соскучилась, вспоминала все время тебя и ждала d025.gif
Цитата
Немного прочитала про белье, я от него просто тащусь. Никогда не смела надеть с чулками. А тут малость целюлит ушел, ну я и примерила черное с черными. А тут муж залетел. Он потом мне целый день СМС слал, готовся, мол всю ночь не отстану

Класс, как здорово....тоже люблю чулочки и тоже стала носить только когда постройнела и кожа стала гладкой a075.gif
Цитата
А от цвета шампанского я тоже тащусь, особенно если кружевное, аххх.
Пошла читать тебя.

Да...шампань с кружевом....впечатлительная картинка a075.gif
Тебе желаю хорошего вечера, куколка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Доброе утро, Красотули!!! Вот и наступил последний месяц зимы!!!!
УРА!!! Скоро весна!!!
Неважно, что у нас сегодня минус 25 с утра, прорвемся!!!
Всем желаю прекрасного солнечного дня!!!
a075.gif
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Апрелина
Валюшка, привет!
Цитата(Душечка @ 31.1.2012, 19:59) *
Питание у меня не совсем идеальное, съела конфетку сегодня!

Думаю, что от одной конфетки ничего страшного не случится, сейчас холодно, мне так постоянно хочется чего-то сладкого, тёплого или печённого.
Цитата
А еще у нас в офисе холодно, наш шеф экономит на всем...

У нас тоже не тепло, греемся чаями.
Цитата
Мы включили кондиционер сегодня на обогрев, так он похоже не выдержал такого холода, отключился.

и у нас отключился, греемся ветродуйкой d025.gif
Цитата
Зайки мои, я стало реже ходить по дневничкам, не обижайтесь,

Валюш, ну что ты, какие обиды? Ты главное в свой дневничок заходи, заряжай нас позитивом)))
Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 8:42) *
[color="#9932CC"][b]Доброе утро, Красотули!!! Вот и наступил последний месяц зимы!!!!
УРА!!! Скоро весна!!!

Тебя тоже! А ещё день заметно прибавился, что не может не радовать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего дня!
кицЮля
Валюшечка, привет, котеночек!!!
У нас так холодно-холодно. Я наконец то дождалась зимы.
Цитата
Класс, как здорово....тоже люблю чулочки и тоже стала носить только когда постройнела и кожа стала гладкой

Это в который раз подтверждает, что стройным и красивым везде дорога.
Цитата
А еще у нас в офисе холодно, наш шеф экономит на всем...у него кризис в отдельно взятой голове. Мы включили кондиционер сегодня на обогрев, так он похоже не выдержал такого холода, отключился.

А у моего мужа теперь скороченый раб. день. Ураа!!! Девоньки, не включайте кондиционеры. Минимальная температура его работы +5, не мучайте прибор a075.gif
Валенька, хорошего тебе денька!!!
aLissanka
ВАЛЮНЬЧИК)))



Пусть тебе будет тепло a115.gif И снаружи, и внутри d025.gif
Душечка


Цитата(Апрелина @ 1.2.2012, 10:10) *
Думаю, что от одной конфетки ничего страшного не случится, сейчас холодно, мне так постоянно хочется чего-то сладкого, тёплого или печённого.

Привет, Настюш!!! Да от одной то да, но каждый день ведь sm02.gif
зато есть оправдание-холод
d060.gif


Цитата
и у нас отключился, греемся ветродуйкой

Апрелик, а у вас сейчас тоже не бывалые морозы, да? icon_eek.gif бедняги, мы то более привычные, а у вас ведь редко морозы бывают d025.gif
Цитата
Валюш, ну что ты, какие обиды? Ты главное в свой дневничок заходи, заряжай нас позитивом)))

Спасибо, Кисуль на добром слове!!!
Цитата
Тебя тоже! А ещё день заметно прибавился, что не может не радовать!!!
Хорошего дня!

Спасибо, куолка чудесная, я тебя тоже люблю!!!
День точно прибавился, вечером видно a115.gif a115.gif
Скоро весна...скоро весна
e010.gif e010.gif e010.gif

Апрелина
Валюш, давай чайком греться с такой вкусняшкой?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.