Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Demira @ 15.10.2011, 18:18) *
Валентина (строгим голосом) щас ругаться буду - небось форсишь в кружевном бельишке, а чай не лето уже - одевайся уже потеплее ладно?

Ой,мож это мираж d060.gif ...щас глазки протру....правда,это моя любимая дорогая гостья Иришечка eusa_pray.gif. ..глазам не верю icon_eek.gif d030.gif d030.gif да,бельишко кружевное люблю d025.gif a115.gif ,но дело в другом ,Ириш,но написать не могу здесь...а то изгонят с форума...даже не смотря на доброту и демократичность a075.gif


Цитата
о, эт интересно а что за танцы?

Ириш,это были современные танцы icon_mrgreen.gifну очень понравилось....правда,я пока еще не очень c9.gif чтоб танцор
Цитата
ух, ну и фулюганка ты ,Валюш

shy.gif c9.gif иногда бывает настроение такое d025.gif

Цитата
Какие у тебя планы на отпуск

Зайка,что-то планы никак не получается:то не могла спутника найти...теперь финансы подводят....но очень хочу d025.gif значит поеду обязательно wub.gif d025.gif
Цитата
Пиво в Праге действительно, нечто , притом, что никогда в жизни не пила его здесь - но, у нас это просто не пиво даже дорогое - всё равно, не то .....и сама Прага - сказка а Чешский Крумлов эх....Валюш, желаю тебе сбычм твоих мечт

А ты была и в Праге,да Иришечка...ну ты у нас турыст...в Египте была,в Праге была.... a070.gif
Спасибо,родная,за пожелание,раз ты желаешь,теперь моя мечта точно приблизится ко мне. e010.gif e010.gif Иришичка,я тебя обожаю))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif d040.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРиветик, сладуська моя!!!!
ДАВНО К ТЕБЕ НЕ ЗАБЕГАЛА!!!!ВСЕ ПОСМОТРЕЛА,КАК ВСЕГДА УМНИЧКА!!!ЦЕЛУЮ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 15.10.2011, 20:07) *
ПРиветик, сладуська моя!!!
ДАВНО К ТЕБЕ НЕ ЗАБЕГАЛА!!!!ВСЕ ПОСМОТРЕЛА,КАК ВСЕГДА УМНИЧКА!!!ЦЕЛУЮ!!!!

Привет,Галченочек))) hb.gif Спасибо,милая))
Я понимаю,зайка,что ты очень занята и забегать некогда,но все равно жду тебя в гости)
)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif b03.png o025.gif
Душечка
Всем привет!Я принесла Вам стихотворение Вероники Тушновой,
что-то навеяло,может осень
? a075.gif
Я прощаюсь с тобою
у последней черты.
С настоящей любовью,
может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
та, с которою - рай,
всё равно заклинаю:
вспоминай! вспоминай!
Вспоминай меня, если
хрустнет утренний лед,
если вдруг в поднебесье
прогремит самолет,
если вихрь закурчавит
душных туч пелену,
если пес заскучает,
заскулит на луну,
если рыжие стаи
закружит листопад,
если за полночь ставни
застучат невпопад,
если утром белесым
закричат петухи,
вспоминай мои слёзы,
губы, руки, стихи...
Позабыть не старайся,
прочь из сердца гоня,
не старайся,
не майся -
слишком много меня
!
Лучезарная
Хороший стих. Мне очень понравилось d025.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 16.10.2011, 22:30) *
Хороший стих. Мне очень понравилось d025.gif

Лучик,это здорово,что тебе тоже понравилось aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif
А теперь отчет:
утро:вода с лимоном,салат красоты,
перекус в 12-00 час.чай зеленый,мед,
обед в 16-00 час.-бутерброд с кабачковой икрой,помидор,огурец,
ужин:стебель сельдерея,арбуз.
Спорт:обруч-20 мин.,попохождение-200 раз,руки,грудь-200 раз,
пресс по Тодесу-20 мин.
Процедуры:лед,массаж рукавичкой.
Пока все.
Вот еще что забыла вам рассказать-нам на работе девочка привезла из Рязанской обл. баночку соленых грибов,
мы пошутили,что вот бы еще картошечки и водочки,про водочку конечно шутка,а вот про картошку,договорились,что одна девочка отварит и привезет на всех,откроем грибы и будем вместе обедать,так и сделали,еще каждый что-то принес для себя,я больше ничего не взяла,кроме маленького помидорчика.
Какова же была моя радость когда я увидела,что никто не принес ни котлет,ни рыбы,ни других бяков (что обычно приносится),смею надеяться,что здесь не обошлось без моего влияния....так что буду продолжать потихоньку переводить народ на правильное питание. d030.gif ...когда-нибудь получится d060.gif
Всем желаю спокойной ночи и прекрасных сновидений
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 16.10.2011, 22:48) *

Какова же была моя радость когда я увидела,что никто не принес ни котлет,ни рыбы,ни других бяков (что обычно приносится),смею надеяться,что здесь не обошлось без моего влияния....так что буду продолжать потихоньку переводить народ на правильное питание. d030.gif ...когда-нибудь получится d060.gif

Валюш, конечно, все смотрят на такую хорошеющую с каждым днем красотку! И о каком мясе вообще может идти речь? icon_mrgreen.gif Ты умничка! wub.gif Здорово, что твое позитивное влияние так сказывается! d025.gif aa33.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 16.10.2011, 23:25) *
конечно, все смотрят на такую хорошеющую с каждым днем красотку! И о каком мясе вообще может идти речь? Ты умничка! Здорово, что твое позитивное влияние так сказывается!

Спасибо,Юлечка!Очень приятно такие слова читать))) c9.gif wub.gif d025.gif
Я тебя очень люблю)
)
) ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ukaaa
И я тебя люблю, Валечка! aa27.gif aa4.gif
Редиска
Валечка, привет, красотулечка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ах, как ты кушаешь вкусно!!! А стебель сельдерея просто так грызёшь? icon_eek.gif Это вкусно вообще? icon_mrgreen.gif А салатики твои - нечто восхитительное!!!! Спасибо за рецептики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Про девочек на работе... Ты действительно заражаешь их своим примером!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А сколько у тебя спортика и процедурок для себя любимой!!!! Я балдею, Валюш!!!! Ты мой кумир!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766398
Привет,девченки и мальчишка)))Я вам принесла рецепт десерта из тыквы и яблок ,вверху ссылка.
Не знаю как вы,а я очень часто думала,что же приготовить из тыквы,знаю ,что она очень полезна,но кроме каши
или просто самой тыквы запеченной не ум ничего не приходило и вот вчера рецепт выписала,буду делать десерт.
Про питание напишу только,что в обед понесла себе грибной суп,крышка почему-то открылась и пол банки вылились в
сумку у меня d030.gif так что обедала я половинкой супа и салатом.Утро каша,перекус чай красный молочный улун с шоколадом горьким (сегодня беру орехи и яблоки,будет перекус орехово-яблочный),вечер:ряженка,цикорий с сыром icon_eek.gif
Спорт:попохождение-200 раз,обруч-20 мин.руки ,грудь-гантели.
процедуры только лед




Цитата(Ukaaa @ 17.10.2011, 6:50) *
И я тебя люблю,

Зайка,это очень взаимно! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 10:07) *
Ах, как ты кушаешь вкусно!!! А стебель сельдерея просто так грызёшь?

Гулечка,солнышко долгожданное,привет!Нет сельдерей я ем в салате,а вот просто так грызет сын,чему я очень рада,т.к. овощи не очень любил.
Цитата
Это вкусно вообще? А салатики твои - нечто восхитительное!!!! Спасибо за рецептики!!!!

Гулечка,ну не знаю...мне вкусно,а вот Кристинка La-darka говорит ,что не может есть,да и на работе мои девочки не очень его едят,а я вот с большим удовольствием,покупаю всегда.
Цитата
Про девочек на работе... Ты действительно заражаешь их своим примером!!! Умничка!!!
:
Спасибо,моя радость,надеюсь перевести своих девочек на правильное питание.
Гулечка,я тебя очень люблю и рада,что такая позитивная девочка опять с нами)))
Всем прекрасного дня!Всех обнимаю))
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Редиска
Валечка, привет, чудесная моя девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Опять нас вкусняшками балуешь!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Рецепт просто восхитительный!!! Вкусно, наверное, невероятно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Про сельдерей интересно, надо как-нибудь купить попробовать... a075.gif

Про суп, конечно, жалко... А сумка как? Ничего важного не промокло? icon_eek.gif

Замечательного денечка, Валюш!!!! Обнимаю и люблю!!!!!!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 10:01) *
Опять нас вкусняшками балуешь!!!!!!! Рецепт просто восхитительный!!! Про суп, конечно, жалко... А сумка как? Ничего важного не промокло? :
Замечательного денечка, Валюш!!!! Обнимаю и люблю!!!!!!!!! :

Привет,любимочка))Да,я сегодня вот куплю себе тыкву и попрбую приготовить десерт a075.gif думаю,должно быть вкусно d025.gif Сумка не пострадала,просто намочилась,сегодня я взяла другую d060.gif
Гуличка,девочка моя чудесная,прекрасного дня тебе
)) d040.2.gif o025.gif o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Апрелина
Валюшка, привет! Спасибо за интересные рецептики. Будем пробовать.
А с супом у меня тоже так было, так что прекрасно тебя понимаю, теперь закручиваю тщательнее и в 2 пакета ставлю.
Прочитала тут как ты переводишь сотрудников на правильное питание, думаю, что глядя на тебя они о многом задумываются.
И стихотворение очень красивое, но грустное. Подстать осени...
Лучезарная
Привет, Валечка hb.gif

Зайка, подпись надо сократить http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...mp;f=2&id=5
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 18.10.2011, 14:43) *
Зайка, подпись надо сократить

Привет,Лучик!Уже)) a075.gif ng18.png
прекрасная фея
Валюша!!!!! Радость наша!!!!
Рада за сотрудников!!!! Им выпала честь общаться с такой красоткой!!!!!

люблю тебя!!! Светлая такая и воздушная!!!!!!!!
Рецептиков столько у тебя!!! Я вот все никак с временем не разберусь!!!! Как только, так сразу что-нить приготовлю!!!!!!!!!!
Отличного дня!!!!!!!!!!!! Прекрасного вечера!!!



d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Редиска
Валюша, привет, красотулька!!! А я с гостями к тебе... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 13:44) *
Привет,любимочка))Да,я сегодня вот куплю себе тыкву и попрбую приготовить десерт a075.gif думаю,должно быть вкусно d025.gif Сумка не пострадала,просто намочилась,сегодня я взяла другую d060.gif
Гуличка,девочка моя чудесная,прекрасного дня тебе
))

Зай, напишешь потом, как тебе десерт, понравился или нет? Ага? a075.gif

Хорошо, что намочилась только сумка! a115.gif Просто у меня один раз дети в сумку сок сунули открытый, намокли документы... было неприятно... icon_mrgreen.gif Теперь все доки лежат в пластиковых косметичках, на всякий случай! d060.gif А сумку постирать и усё! d025.gif

Спасибо, Валечка, день был вполне позитивный! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, лапуль!!! Люблю!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 19:44) *
Валюша, привет, красотулька!!! А я с гостями к тебе...

Гульченок,ты супер,спасибо за красавцев!Такие мальчики a115.gif (ВАЛЕНТИНЧИК,ВЫ В НЕ КОНКУРЕНЦИИ wub.gif a075.gif )

Цитата
Зай, напишешь потом, как тебе десерт, понравился или нет? Ага?

Обязательно,Гулечка,только сегодня не получится,а вот завтра сделаю,а еще принесу для твоих мальчишек вегетарианское лакомство,чуть позже)) a075.gif
:
Цитата
Просто у меня один раз дети в сумку сок сунули открытый, намокли документы... было неприятно... Теперь все доки лежат в пластиковых косметичках, на всякий случай!

Да,тоже было,еще хуже,мясо потекло и испачкалось удостоверение,а сейчас я тоже документы ношу отдельно,и ы этой сумке у меня документы были в отдельном кармашке,а суп был в пакете,так что основное досталось пакету icon_mrgreen.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o010.gif o010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Habibi
Валюш,спасиб за пудинг тыквенный с творогом.У меня как раз тыковка лежит своего часа ждет a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 18.10.2011, 22:59) *
Валюш,спасиб за пудинг тыквенный с творогом.У меня как раз тыковка лежит своего часа ждет a115.gif a115.gif a115.gif

На здоровье,Солнышко мое)))Очень рада,что ты заглянула ко мне)) d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766619
Девочки мои,Валентинчик,привет Вам!
Я опять к вам с рецептом.Пожалуйста)) wub.gif
Хочу написать отчет:утро с воды начала,как всегда,з.мюсли с молоком,
перекус:яблоко,зеленый чай.,
о.салат,суп грибной,
перекус:чай,орехи миндаль и кешью,
у.сыр,цикорий.
Пересмотрела я тут свой дневник и поняла,что я расслабилась в плане еды,раньше ела намного меньше,
весной вот допустим.Теперь понятно почему вес стоит "как вкопанный d030.gif Да про спорт забыла.
Спорт:обруч,скакалка,процедуры:лед,маска.
Всем спокойной ночи!Обнимаю вас,мои чудесные звездочки и бриллиантик a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 23:33) *
Пересмотрела я тут свой дневник и поняла,что я расслабилась в плане еды,раньше ела намного меньше,

Валюшик, и где ты видишь расслабленность? Я идеальные отчетики, например, вижу! d025.gif
А еще то, что ты умничка! wub.gif А насчет веса - наверняка весы балуются, шутки у них такие icon_mrgreen.gif

Обнимаю тебя очень-очень! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Редиска
Привет, позитивочка моя ненаглядная!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 22:53) *
Гульченок,ты супер,спасибо за красавцев!Такие мальчики

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валечка, а как тебе такие мальчишки? d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата
а еще принесу для твоих мальчишек вегетарианское лакомство,чуть позже)) a075.gif

Ой, спасибо, зайка!!!! Буду очень рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Да,тоже было,еще хуже,мясо потекло и испачкалось удостоверение,а сейчас я тоже документы ношу отдельно

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Душечка @ 19.10.2011, 1:33) *
[b]Девочки мои,Валентинчик,привет Вам!
Я опять к вам с рецептом.Пожалуйста)) wub.gif

Валюш, ты как всегда на высоте!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю грибочки и всё что с ними связано! wub.gif

А кушаешь очень хорошо, не наговаривай на себя!!!! a075.gif Ты молодчина!!! А вес стоит, просто организм привыкает к изменениям! ng19.gif

Чудесного денечка, Валечка!!!!! Пусть солнышко светит радостно для тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 6:54) *
и где ты видишь расслабленность? Я идеальные отчетики, например, вижу! А еще то, что ты умничка! А насчет веса - наверняка весы балуются, шутки у них такие Обнимаю тебя очень-очень!

Люлечек,добрый день!Спасибо,моя зайка))Ты меня успокоила...не буду переживать,а буду добавлять спорт a075.gif
Желаю чудесного денечка
))
d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Редиска @ 19.10.2011, 9:04) *
Привет, позитивочка моя ненаглядная!!!!!!!!!!

Валечка, а как тебе такие мальчишки? :

Гулечка,сердечко ты мое,ну и как же мне теперь работать после такого....в голове совсем другие мыслм aa32.gif aa32.gif
Спасибо,суперские "мучины"....мачо
c9.gif

Цитата
А кушаешь очень хорошо, не наговаривай на себя!!!! Ты молодчина!!! А вес стоит, просто организм привыкает к изменениям!

Зайка,спасибо за такие прекрасные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Тебе тоже прекрасного дня и отличного настроения
))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif
Апрелина
Валюшка, привет!!!
У тебя тут так весело!!! Мужчин красивых показывают!!! Ещё и рецептов вкусных много!!!
Душечка
Добрый день всем!!!
Что то я давно цытаты дня не писала в дневничке,раньше Ксюша (Пупсяндра)меня вдохновляла,а теперь она не появляется и я расслабилась,но сегодня принесла.
Вот такая:
Если Вы недовольны тем местом,которое занимаете,смените его,вы же не дерево.
Джим Рон
Всем прекрасного дня)))Люблю и целую)))Сегодня у всех нас будет замечательный день!
d025.gif

Цитата(Апрелина @ 19.10.2011, 12:35) *
Валюшка, привет!!!
У тебя тут так весело!!! Мужчин красивых показывают!!! Ещё и рецептов вкусных много!!!

Привет,Солнышко!Я очень рада,что повеселила тебя wub.gif a075.gif Заходи почаще d025.gif o025.gif o025.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Валюшка, привет! Я смотрю, ты несёшь вегетарианство в массы. Умничка, так держать! a115.gif

Спасибо, что напомнила про тыковку. С наступлением осени я стала варить своим домашним супы, которые у меня всегда получались очень-преочень вкусными. Хочу освоить итальянское вегетарианское блюдо - минестроне. Долго думала, с чем сочетать рис, думаю, что с тыквой будет вкусно, хоть в оригинале рецепта указаны твои любимые кабачки a075.gif

Я помню, как раньше девочки писали тебе, что ты кушаешь как птичка, я и сама так думаю. И продолжаю так думать. У тебя порции увеличились? Или по калориям стало больше? Может тебе обновить список целей? Скоро будет первый лунный день, рекомендую писать планы на месяц.
Редиска
Валюша!!!! Это тебе для настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Цитата(Лучезарная @ 19.10.2011, 20:13) *
привет! Я смотрю, ты несёшь вегетарианство в массы. Умничка, так держать! a115.gif

Лученочек,привет моя прекрасная девочка!Да,лапочка,считаю ,что по -немногу,ненавязчиво нужно доносить до других,что без мяса,рыбы человек становится моложе,более здоровым,более позитивным....и т.д.,можно перечислять...до бесконечности
Цитата
Спасибо, что напомнила про тыковку. С наступлением осени я стала варить своим домашним супы, которые у меня всегда получались очень-преочень вкусными. Хочу освоить итальянское вегетарианское блюдо - минестроне.

Оленька,ты умничка, n020.gif зай,я тебе вот ссылочку салата принесла,когда его выкладывала,почему то вспомнила про тебя,посмотри,он,наверное и сыроедикам подойдет,а если мед не ешь,можно полить соком,допустим a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766759
Цитата
Долго думала, с чем сочетать рис, думаю, что с тыквой будет вкусно, хоть в оригинале рецепта указаны твои любимые кабачки
a075.gif
Я думаю,можно попеременно то с тем,то с другим и будет вкус разный d025.gif

Цитата
Я помню, как раньше девочки писали тебе, что ты кушаешь как птичка, я и сама так думаю. И продолжаю так думать. У тебя порции увеличились? Или по калориям стало больше?

Нет,куколка,все то же,просто раньше я имела лишние кг и когда стала правильно питаться,организм не сразу постепенно стал терять лишнее,сейчас новый этап,что бы скинуть еще столько же,нужно подтолкнуть,вот для этого и нужно или уменьшить порции,или уменьшить или исключить какие-то продукты (хлеб,например и сыр) d025.gif

Цитата
Может тебе обновить список целей? Скоро будет первый лунный день, рекомендую писать планы на месяц.

А за эту информацию отдельное спасибо a075.gif И вообще за все тебе спасибо,ты суперская девочка и я тебя люблю 5f.gif 5f.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Варежка
Валюша, привет! Столько рецептиков у тебя! Зачиталась!!!))) Удалось десертик из тыквы попробовать?)
А мужчины-то у тебя какие в гостях!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Хорошего тебе настроения, зайкаsmile.gif
Душечка
Доброе время суток,любимые девочки и мальчик! hb.gif Сегодня день какой-то странный sm02.gif ,не задался с самого утра,что называется "не мой день"Все как-то или получалось не так,как надо,или совсем не получалось,а закончился день уже совсем "хорошо" icon_mrgreen.gif
я потеряла кредитную карту,а там все деньги,у меня налички с собой всегда совсем мало,привыкла расплачиваться картой.
Ну ничего страшного,отнеслась ко всему философски,если такой день ,значит к чему то хорошему и даже к очень хорошему.
А все благодаря вам,мои хорошие,вам и Валентину.Хочу сказать,что с тех пор,как я познакомилась с нашим самым лучшим мужчиной Валентином,а потом со всеми вами,мои девочки,стала ко многим вещам относиться по другому,более терпимо,
именно здесь я научилась анализировать,как раз этого мне немного не хватало по жизни.А у Валентинчика с первых дней знакомства я очень многому учусь (спасибо вам,мой дорогой)
Ну вот,пожаловалась вам,вернее выговорилась и все совсем хорошо стало a115.gif
Теперь отчет.
З.вода с лимоном,салат красоты,
перекус:маленький кусочек творожника,кофе
о.солянка с грибами,салат овощной,ссылка на рецепт солянки ниже
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766375
перекус:яблоко,киви
у.тыква,запеченная с яблоком
Вчера сотрудники сказали:"Что-то ты давно нас пирогами не баловала",я правда раньше носила пироги.
Вот сегодня принесла творожный пирог,пришлось попробовать из любопытства:так нахваливали,решила проверить,
правда вкусно или это вежливость d030.gif ну ничего так
d025.gif
процедуры:лед,маска из геркулеса, маска из творога
спорт:хождение на попе-200 раз,скакалка,уп-я на грудь и руки с гантельками

Цитата(Редиска @ 20.10.2011, 10:02) *
! Это тебе для настроения!!!!

Гуличка,Солнышко,спасибо тебе моя роднуличка за прекрасный букет,прости,
я хотела тебе принести рецепт мармелада для мальчиков,но не нахожу ,куда делся?
a115.gif a115.gif

Лапочки,звездочки,всем спокойной ночи)))Люблю сильно)))
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
А из спорта была скакалка,
кстати,девочки мои,я уже писала,пишу еще,вдруг кому пригодится,очень хорошие результаты от занятий со скакалкой,а если таковой нет,то можно делать имитацию:держите руки,как буд то в них ручки от скакалки и такие же движения имитируете руками и прыгаете(я так делаю на работе иногда),а еще мы по этому поводу разговаривали с Валентинчиком,он тоже прыгает,имитируя скакалку и подтвердил,что это хорошее упражнение.Так что вот,рожалуйста,пользуйтесь.


Да, хорошее упражнение!! Хорошее уже и тем, что не требует никаких спортзалов и приспособлений, - только немного силы воли, чтоб это сделать!!

Так что прыжки, приседания, отжимания, качание пресса - все это замечательные упражнения, которые позволяют нам становится лучше, даже не выходя из дома, и значит, их надо просто делать!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.10.2011, 22:51) *
Доброе время суток,любимые девочки и мальчик! hb.gif Сегодня день какой-то странный sm02.gif ,не задался с самого утра,что называется "не мой день"Все как-то или получалось не так,как надо,или совсем не получалось,а закончился день уже совсем "хорошо" icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

У всех бывают иногда не простые дни, и все-таки они действительно ведут нас к чему-то замечательному и великолепному. Пройдена какая-то транзитная линия, выплачена какая-то карма... И значит, дальше будет лучше, Валя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А все благодаря вам,мои хорошие,вам и Валентину.Хочу сказать,что с тех пор,как я познакомилась с нашим самым лучшим мужчиной Валентином,а потом со всеми вами,мои девочки,стала ко многим вещам относиться по другому,более терпимо,
именно здесь я научилась анализировать,как раз этого мне немного не хватало по жизни.А у Валентинчика с первых дней знакомства я очень многому учусь (спасибо вам,мой дорогой)


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 20:04) *
[color="#0000FF"][b]Юлечка,привет моя рыбка))Да,Валентинчик он такой....взял и улетел в Таиланд....опять нам красоту выложит a035.gif a070.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LooLoo @ 4.10.2011, 19:15) *
Ага, так значит....ждем фоток a075.gif



Все будет!! a075.gif
Ukaaa
Валечка, ты такая умничка! n020.gif 5f.gif Спокойное отношение - это самое правильное, и значит вся эта ситуация быстрее решится самым лучшим образом! a115.gif

Цитата
Вот сегодня принесла творожный пирог,пришлось попробовать из любопытства:так нахваливали,решила проверить,
правда вкусно или это вежливость d030.gif ну ничего так d025.gif

Валюш, вот я уверена в том, что все, что ты готовишь - необыкновенно вкусно! d025.gif Ты же такой светлый человечек wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, я когда была дома, готовила запеканочку по твоему рецепту - вкусняшка необыкновенная! wub.gif Еще раз спасибо за рецептик! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Привет,Светланочка!
Да,Солнышко,ты права,так замечательно было встретиться с Валентинчиком вот так внезапно внепланово так сказать...я когда узнала,что он будет один день в Москве и мы сможем встретиться,прыгала от радости до потолка d060.gif
На фоточках наверняка будет еще прекраснее,он от раза к разу все хорошеет и стройнеет,а после Таиланда icon_eek.gif
короче,держитесь девочки! d030.gif

Спасибо, Валечка!!

Скоро уже увидимся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2011, 15:07) *
Массаж это вобще супер!!!!!!!!! У девочек такие потрясны результаты от массажа у Валентинчика уверена что у тебя не хуже d025.gif
Фоточки твои это подтверждают. Ты стала такая стройняшка ng21.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Приветик=)))
Читаю тебя - зачитываюсь))))
Карту потеряла - не расстраивайся, восстановится)))
А че за творожная запеканка??? Я тоже хочу... Как раз и творог купила, не поделишься рецептиком??
Люблюцелуюобнимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 21.10.2011, 17:50) *
Карту потеряла - не расстраивайся, восстановится)))
А че за творожная запеканка??? Я тоже хочу... Как раз и творог купила, не поделишься рецептиком??
Люблюцелуюобнимаю

Какие люди! wub.gif Кристиночка,привет моя любимочка,рецептик?Легко,могу запеканку,могу пирог творожник,кину в личку)) d025.gif d025.gif
Спасибо,Солнышко за поддержку,карту я нашла,но теперь нужно ехать в банк,писать заявление,что бы ее разблокировали,а это время.....прорвемся
a075.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(Варежка @ 20.10.2011, 22:31) *
Валюша, привет! Столько рецептиков у тебя! Зачиталась!!!))) Удалось десертик из тыквы попробовать?)
А мужчины-то у тебя какие в гостях!!!
Хорошего тебе настроения, зайкаsmile.gif

Солнышко,привет!Как я пропустила твое сообщение?
Да,я попробовала десерт из тыквы,носила на работу.
Тыква очень своеобразный овощ,его не все любят.
2 девочки съели по ложке,а третьей очень понравилось,она съела все
Тебе тоже прекрасного дня!
.

aa45.gif aa45.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.10.2011, 20:21) *
Какие люди! wub.gif Кристиночка,привет моя любимочка,рецептик?Легко,могу запеканку,могу пирог творожник,кину в личку)) d025.gif d025.gif

Кидай.... я очень люблю творог, но мне его уже скучно просто пустым жевать, правда, я иногда или яблоко или бананчик туда забадяжу....
Цитата
Спасибо,Солнышко за поддержку,карту я нашла,но теперь нужно ехать в банк,писать заявление,что бы ее разблокировали,а это время.....прорвемся

Не одной тебе страдать в банке.... Мне опять сегодня заблокировали карту... и это уже второй за 10 дней sm02.gif sm02.gif теперь им не нравится мой пин.... гады, не дают тратить мне деньги... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LooLoo
Валюша, я бессовестная совсем.....запропала, но скучала, вспоминала, как думаю Валюшка моя дорогая...любовь ведь такая штука. Представляю как был вкусен твой пирог....как твоим сотрудникам-то везет.И не только в пирогах у них счастье, такая ты светлая и прекрасная рядом...
Валюнь, я тут тебе плодов осенних притащила d025.gif Рассказывай, что из них готовить будем?
Valentin
Цитата
А еще у меня есть маленькая победа: у меня сын стал есть сельдерей (стебли),просто так,без всякого салата,просто берет и ест...значит я все таки оказываю влияние на его питание...надеюсь,что это начало его здорового питания.


Конечно, оказываете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 9:49) *
Так что прыжки, приседания, отжимания, качание пресса - все это замечательные упражнения, которые позволяют нам становится лучше, даже не выходя из дома, и значит, их надо просто делать!!

V-right.png V-right.png V-right.png d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 9:53) *
У всех бывают иногда не простые дни, и все-таки они действительно ведут нас к чему-то замечательному и великолепному. Пройдена какая-то транзитная линия, выплачена какая-то карма... И значит, дальше будет лучше, Валя!!

Спасибо,Валентинчик!Очень согласна с Вами!Непременно будет лучше!Я вас очень люблю))) aa30.gif aa30.gif ng15.png ng15.png wub.gif wub.gif




Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 11:11) *
Все будет!!

ng05.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png aa31.gif aa31.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 11:19) *
Валечка[/b], ты такая умничка! : Спокойное отношение - это самое правильное, и значит вся эта ситуация быстрее решится самым лучшим образом!:

Спасибо,любимая зайка!Так и будет,я уверенна в этом! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
вот я уверена в том, что все, что ты готовишь - необыкновенно вкусно! Ты же такой светлый человечек

Кстати, я когда была дома, готовила запеканочку по твоему рецепту - вкусняшка необыкновенная! Еще раз спасибо за рецептик!

Юленька,ты супер!Так приятно,прочитать такие замечательные слова!Спасибо,Солнышко)))

Цитата(Valentin @ 21.10.2011, 11:31) *
Скоро уже увидимся!!


УРА!УРА!УРА! :aa8: aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng14.png ng14.png


Цитата(LooLoo @ 21.10.2011, 21:42) *
Валюша, я бессовестная совсем.....запропала, но скучала, вспоминала, как думаю Валюшка моя дорогая...любовь ведь такая штука. Представляю как был вкусен твой пирог....как твоим сотрудникам-то везет.И не только в пирогах у них счастье, такая ты светлая и прекрасная рядом...
Валюнь, я тут тебе плодов осенних притащила Рассказывай, что из них готовить будем?

Юляшенька,Солнышко мое!Я очень-очень рада тебя видеть!Тоже скучала!Любовь...да штука такая...не картошка a075.gif
Спасибо,зайка....во всяком случае пирог был съеден d025.gif d025.gif
Какие вкусняшки принесла мне,придумаю,что приготовить,расскажу.
Юленька,девочка моя,обнимаю тебя крепко-крепко
. d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Всем прекрасного дня мои дорогие!Убегаю,я приглашена на свадьбу,завтра все расскажу!
Всех люлю!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Lenusechka
Приветик! Так давно у тебя не была, исправляюсь wub.gif хороших выходных тебе!
Demira
Валюшечка, привет, радость моя солнечная))))))
И .... не знаю чего сказать -... распирает от чувствс wub.gif 5f.gif классная ты и всё тут d025.gif wub.gif
Карточку жалко, конечно, вернее, время на её восстановление - но ты такая молодец,что так реагируешь aa8.gif
По традиции, соглашусь с Юлечкой d060.gif - повезло твоим сотрудникам d025.gif wub.gif
и нам очень повезло, шо ты у нас есть aa8.gif aa15.gif aa30.gif aa19.gif aa33.gif
Мечта!
Валечка, хорошего тебе воскресного дня! wub.gif ng20.gif

Душечка
Добрый день всем! Смотрите,какой совет я нашла на просторах интернета:

в каждую сво­бодную минутку - в транспор­те, на работе и дома - старай­тесь расслабляться. Не накап­ливайте усталость, гнев, раздражение - кожа вам не простит. Лучший способ отвлечься от суеты, будничности и рутины – по­мечтать о самом заветном и приятном! И вот уже ваше лицо озаряет улыбка, а в глазах по­являются задорные огоньки. Будьте собой, улыбайтесь миру, ухаживайте за своим те­лом с удовольствием, и зерка­ло услужливо покажет вам са­мую прекрасную женщину на земле – вас!

И я очень с этим согласна,поэтому принесла Вам всем!
Попозже напишу отчет о том,как погуляла на свадьбе
a075.gif
Lenusechka
Какие замечательные слова!

С нетерпением ждем отчета)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.