Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Апрелина @ 5.4.2011, 9:25) *
Да, после нее все позвонки на место становятся!!!

Классный отчет...даже придраться не к чему!!!


Спасибо,лапуль! a115.gif Так приятно,когда хвалят!))) e010.gif e010.gif
Быть бы всегда такой хорошей, то ведь иногда жор нападает p030.gif , сегодня вот ,например, сижу на работе и жую, правда, сначала киви, через чач 0,5 яблока,но все равно, уже понятно, что сегодня жорный день.Я в теме Дневники интересных статей написала статью о влиянии цвета на еду,прочитай, надеюсь будет интересно.
Желаю прекрасного дня.!! f0f.gif a035.gif
Пупсяндра
Душечка, доброго денечка wub.gif Отчет замечательный, так держать a115.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 10:40) *
Так приятно,когда хвалят!)))
даааа, это очень мотивирует, хочется быть "выше, быстрее, сильнее" icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 10:40) *
сижу на работе и жую, правда, сначала киви, через чач 0,5 яблока,но все равно, уже понятно, что сегодня жорный день.
Ну такими продуктами можно и побольше покушать, главное - не бяку всякую a075.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 10:40) *
Я в теме Дневники интересных статей написала статью о влиянии цвета на еду,прочитай, надеюсь будет интересно.
Спасибо, солнце, ты как всегда нас просвещаешь hb.gif
Хорошего настроения тебе!!!
Апрелина
Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 10:40) *
Спасибо,лапуль! a115.gif Так приятно,когда хвалят!))) e010.gif e010.gif
Быть бы всегда такой хорошей, то ведь иногда жор нападает p030.gif , сегодня вот ,например, сижу на работе и жую, правда, сначала киви, через чач 0,5 яблока,но все равно, уже понятно, что сегодня жорный день.Я в теме Дневники интересных статей написала статью о влиянии цвета на еду,прочитай, надеюсь будет интересно.
Желаю прекрасного дня.!! f0f.gif a035.gif

Нууу, жор и на меня нападает, главное не зацикливаться на этом и двигаться дальше к своей цели!!!
Статью твою почитаю, спасибо!!!
Тебе тоже побольше позитива сегодня!!!
hungry.s
Душечка!



Отчет хороший! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(hungry.s @ 5.4.2011, 12:19) *
Отчет хороший![/color]

Оля,лапулечка a070.gif ! Спасибо!! a035.gif
Картиночка,как всегд веселая и позитивная
!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Еленка:-)
Валечка, да ты что d060.gif Киви и яблоки - уже зажор? Да мне тогда вообще лопнуть пора d030.gif Не придумывай, дорогая. Во фруктиках полезности всякие, все во благо wub.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 5.4.2011, 18:19) *
Валечка, да ты что : Киви и яблоки - уже зажор? Да мне тогда вообще лопнуть пора d030.gif Не придумывай, дорогая. Во фруктиках полезности всякие, все во благо


Привет,мой котеночек! n020.gif Если бы закончилось все яблочком,а то ведь раз напал жорик,так и сушечка туда же ,и пастилочка. :o050
Потом правда я взяла себя ,вернее "ноги в руки" и побежала на пилатес, s24.gif а 2-е занятие силовое, пришлось остаться, домой приползла никакая, выпила тыквенный сок детский,который в бутылочках,вот не знаю,надеюсь этим все закончится,нужно,как другие красотули садиться на молокочай.
aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif
Еленка:-)
s24.gif s24.gif s24.gif
Вот думаю, может, тоже на детское питание перейти. ну, соки покупать для малышей. Всетаки меньше сахара и красителей наложат деткам unsure.gif
Demira
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 5.4.2011, 21:35) *
Вот думаю, может, тоже на детское питание перейти. ну, соки покупать для малышей. Всетаки меньше сахара и красителей наложат деткам

Ты знаешь,Ленусь, a115.gif я вот тоже так думаю, поэтому покупаю творожки Агуша, молоко тоже или Агуша или Темка, сочки в основном люблю тыквенный мням,мням, ))) a075.gif ну иногда еще пюре фруктовое.Так, что думаю, надеюсь во всяком случае, хуже не будет! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 5.4.2011, 23:18) *

АХ т ы моя замечательная красотулька!! n020.gif Спасибо тебе,заяночек! Классная картиночка!Буду теперь точно крепко спать. hb.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa43.gif
Душечка
Я всетаки удержалась и больше уже ничего не ела после сока. 49.gif Так что, будем надеятся, что пастилка с сушкой не отложились в боках.
Все, пошла спать!Всем сладких снов,Красотулички. a115.gif
И Вам,Валентинчик тоже сладких снов, Вы ,наверное, там наплавались, точно будете спать хорошо!! b03.png b2c.png ng15.png
wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Душечка
Привет,Красотули! rev.gif День какой то суматошный сегодня, но все равно нужно написать отчет:
Утро,как всегда началось с воды, но не с прохладной,а с теплой, с добавлением имбиря и меда, говорят очень полезно!
Завтрак в 06-30 Овсянка,сэр,кофе, a115.gif
в течение дня вода, обед в 12-00- овощной рулет,салат из рукколы,шпината,стебля сельдерея,0,5 огурца с соевым соусом и лимоном.
перекус зеленое яблоко, сок ,
ужин- кусочек сыра фруктового.
Процедуры были утром-маска на лицо, маска на глаза, антцеллюлитный гель на проблемные места, качание рук с гантелями.
Вечером уже не могу ничего делать o050.gif eusa.gif
Даю установку:четверг-занятие калланетикой в фитнес клубе-50 мин, велоасипед-30 мин. wub.gif ng25.png
На этом моя фантазия себя исчерпала, что еще придумать я не знаю, пошла слушать аудиофайл Валентинчика.
Всем спокойной ночи!Еще одна установка: интенсивно учу английский язык!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
hungry.s
Привет, моя сладкая!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Еленка:-)
Цитата
Вот думаю, может, тоже на детское питание перейти. ну, соки покупать для малышей. Всетаки меньше сахара и красителей наложат деткам

Я всегда состав читаю. И мне нравится "Фрутоняня", ничего лишнего, зачастую даже сахара нет a075.gif

Душечка
Цитата
сочки в основном люблю тыквенный мням,мням, )))

Я за тыквенный сок душу продам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Утро,как всегда началось с воды, но не с прохладной,а с теплой, с добавлением имбиря и меда, говорят очень полезно!

Что-то когда-то читала даже про пользу имбирного чая. Надо найти. Типа не-ре-аль-но как полезно! d060.gif
Цитата
кусочек сыра фруктового.

А какой он? Жирность какая?

Ты как всегда умница! aa20.gif
Душечка
Цитата(hungry.s @ 6.4.2011, 23:13) *
:Я за тыквенный сок душу продам
Что-то когда-то читала даже про пользу имбирного чая. А какой он? Жирность какая?

Олюнчик,привет! hb.gif Я завтра тебе эту статью пришлю про имбирный чай,у меня есть (ссылку), а сыр жирноватенький 280 калориев на 100 гр. a070.gif , но я съела грамм 50 всего. icon_mrgreen.gif
Видишь,как хорошо, вкусы совпадают, сочок тыквенный тоже любишь
.
)))o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Привет,Красотулички и Валентинчик e010.gif e010.gif Я сегодня нахожусь в приподнятом настроении,вчера я встретилась с бывшим сотрудником ,он ушел в конкурирующую фирму и вчера я уезжала с этой встречи в двойственном состоянии, с одной стороны очень рада была видеть человека (он такой добрый, позитивный ) парень, с другой стороны он рассказал, насколько все плохо в нашей фирме, и мне,конечно же, скажем так это убавило настроения. : icon_mrgreen.gif a115:
Но сегодня я проснулась с мыслью, что все у меня будет хорошо и даже еще лучше, потому что по другому не может быть , только хорошо и замечательно. Поэтому настроение у меня супер!
А еще в метро наблюдала такую милую картину (я на метро практически не езжу, бываю там раз в год или 2.)
Видела,рядом со мной стояла девочка, кого то ждала, потом повернула голову направо, видимо высматривала своего визави и в это время подходит молодой человек, остановился, немного не доходя и стоит наблюдает за ней, а потом спрашивает "Девушка, вы кого высматриваете, может быть меня", девушка повернулась, на личике был такой восторг , они так нежно обнялись, я поймала себя на том, что у меня губы растянуты в улыбке, парень на меня посмотрел, а я стою и все улыбаюсь, понимаю, что может и глупо выгляжу со стороны, но поделать с собой ничего не могу.
Почему так умилилась? Потому, что давно не видела такого нежного и искреннего проявления чувств, а может просто не замечала и что-то во мне изменилось, буду думать над этим, как что надумаю ,напишу
e010: e010.gif e010.gif [/color][color="#FF8C00"]Всем желаю замечательного весеннего солнечного дня. hb.gif :hb:
Иришк@
Валентиночка привет! Какой позитив, какой суперский отчетик! Умничка! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png unsure.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.4.2011, 11:27) *
Почему так умилилась? Потому, что давно не видела такого нежного и искреннего проявления чувств,

Согласна! До чего приятно видеть искренние положительные эмоции незнакомых людей! Зачастую, что мы видим на улице? Маски, которые люди как бы "надевают"... а вот просто улыбка или доброжелательный взгляд - очень надолго запоминаются и вызывают самые теплые и радостные эмоции! a115.gif wub.gif
Еленка:-)
Приветик wub.gif А я, когда у меня хорошее настроение, просто иду по улице и улыбаюсь прохожим. Некоторые отвечают, но редко. Не настроен у нас народ еще принимать знак доброжелательности за чистую монету sm02.gif Но, это даже не важно! Главное, улыбаюсь. И на душе птички поют d025.gif

Валюш, ты выложи статейку про имбирный чай, пожалуйста. Очень интересно почитать.
hungry.s
Валечка, ты чудо! wub.gif wub.gif wub.gif

Душечка
Цитата(Камилла @ 7.4.2011, 12:07) *
Валентиночка привет! :Какой позитив, какой суперский отчетик! Умничка!


3Иришечка, привет, моя хорошая девочка! v1.gif Очень рада, что зашла! a115.gif Заходи почаще! ng20.gif
Я очень тебе рада.))) rev.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 12:17) *
Согласна! До чего приятно видеть искренние положительные эмоции незнакомых людей! Зачастую, что мы видим на улице? :



Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 13:06) *
Приветик А я, когда у меня хорошее настроение, просто иду по улице и улыбаюсь прохожим.Валюш, ты выложи статейку про имбирный чай, пожалуйста. Очень интересно почитать.



Цитата(hungry.s @ 7.4.2011, 13:26) *
Валечка, ты чудо! wub.gif wub.gif wub.gif


[Привет,мои замечательные девочки, волшебные Красотулички! ng20.gif Мне так приятно, что Вы зашли и так здорово все написали, спасибо. a035.gif
Юлечка, ты как всегда права, умничка моя! n020.gif Зайка,если можно, для особо одаренных, c9.gif как сделать ссылку на статью в дневничке?Извини.

Ленусичка, рецепт чая обязательно выложу . aa10.gif

Оленька,зайка моя! aa45.gif Какие красивые картиночки всегда у тебя, спасибо!Это ты мое чудесное
чудо! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa2.gif aa2.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.4.2011, 16:25) *
Зайка,если можно, для особо одаренных, c9.gif как сделать ссылку на статью в дневничке?Извини.

То есть на статью, выложенную в Библиотеке? Просто копируешь ссылку и вставляешь в сообщение в дневник, и пишешь- такая-то статья. Или я чего-то недопоняла? c9.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 16:31) *
То есть на статью, выложенную в Библиотеке? Просто копируешь ссылку и вставляешь в сообщение в дневник, и пишешь- такая-то статья. Или я чего-то недопоняла?


А вот у т ебя в дневнике сегодня написано, я выложила такую то статью в Библиотеке, вот ссылка ..... и тут же у тебя ссылка, как это сделать , в рецептах
я написала кое-какие интересные рецепты, хотела некоторым красотулям в дневники дать ссылку,они просили.Писала сама, не откуда ни копировала.Юля,извини "блондинку", за то что глупостями гружу,хорошо?.
v1.gif aa20.gif aa30.gif aa19.gif
Еленка:-)
Валюш, можно я свои 5 копеек вставлю)))
Чтобы ссылочку разместить, открываешь свою темку, на котору хочешь вставить ссылку, копируешь строку браузера, заходишь в дневничоу и вставляешь в сообщение простым текстом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7321
Если хочешь как-нибудь ссылку по-своему назвать, нажимаешь на панели инструментов "вставить гиперссылку", копируешь туда все тот же адрес, нажимаешь ОК, потом появляется окошечко, куда можно вписать свое название, затем ОК и вуаля a115.gif Рецепты из сои
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 19:37) *
Валюш, можно я свои 5 копеек вставлю)))

Леночка,зайка моя! ng20.gif
Солнышко, спасибо!!! Я поняла ,ура!! a070.gif
Слушай,моя умничка, я сегодня забыла ст атью про имбирный чай, прости меня (эта статья у меня в рабочей электронке), завтра прийду на работу и сразу перекину,хорошо? hb.gif ng19.gif b02.png d03.png
Еленка:-)
Хорошо wub.gif d025.gif
Рада, что помогла a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.4.2011, 19:23) *
Юля,извини "блондинку", за то что глупостями гружу,хорошо?

все хорошо! Мне совершенно не трудно и абсолютно в радость что-то объяснить d025.gif a075.gif

Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 19:37) *
Валюш, можно я свои 5 копеек вставлю)))

спасибо и от меня, Леночка wub.gif

от себя добавлю- чтобы сделать ссылку именно на конкретное сообщение, нужно нажать на номер этого сообщения (правый верхний угол), и скопировать из окошечка, которое появится a075.gif
Например, у этого сообщения номер 128.
прекрасная фея
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 23:15) *
от себя добавлю- чтобы сделать ссылку именно на конкретное сообщение, нужно нажать на номер этого сообщения (правый верхний угол), и скопировать из окошечка, которое появится :
Например, у этого сообщения номер 128.


Вы мои замечательные, любимые девочки,Красотулички, лапочки!! Обожаю.
Благодарю мой мр и Вселенную за то,что я с Вами!
a115.gif b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
Редиска
Валюша, привет, Солнечный зайчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 23:52) *
что такое ,копируем из строки браузер наверху. icon_mrgreen.gif ?Будь настолько любезна, объясни,блондинке уж до конца! Люблю. c9.gif c9.gif c9.gif
wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Прости, малыш, я так редко появляюсь... девочки уже все объяснили, ага? a075.gif

Ты молодчина, кушаешь хорошо, спортик есть! a115.gif a115.gif a115.gif Ай да умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif И всегда на позитиве!!! Так держать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2011, 23:59) *

Спасибо,моя волшебная девочка! a035.gif Рада видеть тебя в своем дневничке, заходи почаще!! h020.4.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 9:25) *
Валюша, привет, Солнечный зайчик!!!

Ты молодчина, кушаешь хорошо, спортик есть! И всегда на позитиве!!! Так держать!!!!

Люблю.....


Ой,Гулечка! a115.gif Привет,моя умничка,Краостулечка! a035.gif Я так рада тебе. e010.gif
Все взаимно, люблю, целую. obm.gif
Да, у нас девочки здесь замечательные, все расскажут, помогут!
Все зайки, солнышки и лапульки! v1.gif Забегу к тебе. h020.gif h015.gif o010.gif :o010
:
Душечка

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&st=0&# Имбирный чай
Demira
Доброе Утречко, Солнышко-Душечка!)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего-Прехорошего тебе дня)))))))))))))))))))))))))))))))))) aa10.gif
Пупсяндра
Душечка, лапонька, с пятницей тебя!!! wub.gif Ты молодец, результат не заставит себя ждать с такими действиями a115.gif Спасибо за имбирный чай a075.gif
Веселых выходных a075.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!
Спасибо за рецепт имбирного чая!!! Я имбирь обожаю, правда познакомилась с ним благодаря суши...
Заметила такую закономерность: как только начинается ангина или просто простуда кушаю маринованный имбирь и все отступает!!!
Я за раз могу пол баночки съесть двухсотграмовой ням-ням!!! А ещё люблю роллы делать вегетарианские!! Заметила за собой что стала вообще редко мясо есть!!!
Желаю веселой пятницы и отличных выходных!!!!
Душечка
Цитата(Demira @ 8.4.2011, 10:22) *
Доброе Утречко, Солнышко-Душечка!))))

Привет,Иришечка,заюшка моя! a115.gif Спасибо за добрые слова! Желаю тебе прекрасной, позитивной пятницы! a035.gif

Цитата(Пупсяндра @ 8.4.2011, 11:35) *
Душечка, лапонька, с пятницей тебя!!! Ты молодец, результат не заставит себя ждать с такими действиями Спасибо за имбирный чай :
Веселых выходных

Цитата(Апрелина @ 8.4.2011, 12:38) *
Спасибо за рецепт имбирного чая!!! Я имбирь обожаю, правда познакомилась с ним благодаря суши...
Заметила такую закономерность: как только начинается ангина или просто простуда кушаю маринованный имбирь и все отступает!!!
Я за раз могу пол баночки съесть двухсотграмовой ням-ням!!! А ещё люблю роллы делать вегетарианские!! Заметила за собой что стала вообще редко мясо есть!!!

Настюньчик,привет, моя хорошая! a115.gif Пей на здоровье!!Молодечик, что от мяса постепенно отказываешься. n020.gif Если можно, напиши, как ты роллы делаешь, давно собираюсь сама делать, все никак!
o010.gif o010.gif Девочки, не поверите.Это 5-я попытка написать вам, на работе никак не получается.Всем желаю прекрасных выходных!
aa32.gif aa32.gif [/color]
La_Dark
Апрелина
Цитата(Душечка @ 8.4.2011, 15:06) *
Настюньчик,привет, моя хорошая! a115.gif Пей на здоровье!!Молодечик, что от мяса постепенно отказываешься. n020.gif Если можно, напиши, как ты роллы делаешь, давно собираюсь сама делать, все никак!

Нужно купить циновку, водоросль, рис для суши, а начинку любую, какая твоей душеньке угодно!!! Я люблю с огурцом, зеленью сельдерея, авокадо, креветками, лососем (можно по отдельности, а можно сочетать).
На водоросль кладу немного риса, смазываю его каким-нибудь соусом, сверху начинку, нашинкованную тонкими полосочками, и заворачиваю с помощью циновки в трубочку! Все!! Ням-ням!
Подаю с соевым соусом и маринованным имбирем!!!
Душечка
Привет,девуленьки!Красотули и Валентинчик! obm.gif Вчера не смогла написать отчет, так капризничал инет, пришлось отстать от него ,не мучить, лишний раз убедилась, что Бог ни делает, все к лучшему! a115.gif
Давно собиралась пересмотреть "Секрет" Смотрела очень давно, а к таким вещам нужно время от времени возращаться,так что благодарю Вселенную за то. что все сделала для меня .Все таки посмотрела и очень вдохновилась!!
Теперь отчет за день: a075.gif
Завтрак,как всегда :вода, геркулес,тостик с джемом.
Вода в течение дня, перекус -маленький банан,обед: кабачковые оладьи, салат из руколы, шпината. огурца с маслом оливковымвторой перекус-грушаужин-творог, на ночь стакан 1,5% теплого молока.с ч.л.меда (для сна)
из ф.н. обруч-20 мин., гантели-20 мин.Маска д/лица.
Всем прекрасных выходных))) ng20.gif ng20.gif a085.gif a085.gif
Всех люблю))) aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Валечка, ты очень-очень молодец, что размещаешь столько полезных статей! aa8.gif Спасибо большое! aa19.gif Единственное, небольшая просьба- старайся находить подходящие темы, т.к.например, рецепт имбирного чая я переместила из темы про жасминовый чай в тему Имбирный напиток http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=733833 . Наверху есть кнопочка Поиск, с помощью которой можно найти любую тему на форуме a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 8.4.2011, 19:26) *
Валечка, ты очень-очень молодец, что размещаешь столько полезных статей! Спасибо большое! Единственное, небольшая просьба- старайся находить подходящие темы, т.к.например, рецепт имбирного чая я переместила из темы про жасминовый чай в тему Имбирный напиток Наверху есть кнопочка Поиск, с помощью которой можно найти любую тему на форуме


Большое тебе спасибо,моя прекрасная девочка))) a115.gif ,Впредь обещаю быть внимательнее и аккуратнее! p030.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо,солнышко,за очередную помощь!! n020.gif n020.gif .Буду стараться не злоупотреблять, надеюсь теперь у меня это будет лучше получаться. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d03.png aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Habibi
Валюш,а я про попу спрашивала c9.gif как ходить-то на ней?
Valentin
Цитата
Но сегодня я проснулась с мыслью, что все у меня будет хорошо и даже еще лучше, потому что по другому не может быть , только хорошо и замечательно. Поэтому настроение у меня супер!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Может, Вас в еще более хорошую фирму позовут!! a075.gif



Цитата
девушка повернулась, на личике был такой восторг , они так нежно обнялись,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
hungry.s
Валечка, до чего у тебя всегда здесь светло!
d03.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Отчет хороший a115.gif Джееем, нямням wub.gif icon_mrgreen.gif
Вот тебе светлячок в дневничок d025.gif

Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.4.2011, 20:52) *
Спасибо,солнышко,за очередную помощь!! n020.gif n020.gif .Буду стараться не злоупотреблять, надеюсь теперь у меня это будет лучше получаться.

Конечно, все получится! a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 9.4.2011, 2:27) *
Валюш,а я про попу спрашивала.как ходить-то на ней?

Иннесочка,солнышко,привет! sm01.gif Извини,неужели я пропустила твой вопрос? icon_eek.gif А сегодня не сразу ответила, потому что с утра интернет не работал, а потом убежала по дела., Сейчас o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif пришла и сразу к компьютеру и о,радость ,работает! a115.gif
Пишу про хождение на попе, раньше я занималась в другом спортзале, там
тренер по фитнесу учила так.Садишься на пол, вытягиваешь ноги, и идешь на ягодицах по очереди на левой,потом на правой,сначала вперед, потом назад.
Сначала столько раз,сколько комфортно, каждый день можно прибавлять.
Раньше я себе на ягодицах натерла кожу и она была шершавая, но теперь я просто одеваю толстые штанишки и все хорошо, надеюсь я понятно объяснила?
e010.gif hb.gif aa17.gif aa17.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.4.2011, 11:30) *
Может, Вас в еще более хорошую фирму позовут!


Валентинчик,дорогой мой,замечательный!! e010.gif e010.gif
Добрый день! Какое счастье, что вы ко мне заглянули, я с утра бегала по делам, а пришла смотрю от компьютера сияние исходит, теперь понятно почему, это вы своим волшебным лучем осветили все вокруг. shy.gif ng15.png
a115.gif a035.gif Спасибо!!!Теперь уж точно все буде отлично!!
И работу лучшую предложат или здесь все наладится,обязательно!
Больше всего меня радует близость нашей встечи!! УРА!!
hb.gif ng19.gif wub.gif b03.png b2c.png ng05.jpg
Valentin
icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.