Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 16:40) *
Люблю тебя, красавица!

И поздравляю с сумочкой!

Привет, Лученька!!! Спасибо тебе, моя нежная красавица!!!
Я тебя тоже очень люблю, Оленька!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Девочки, всех с началом Масленицы!!!


La_Dark
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА)))



Ухтышка. йога))) поздравляю тебя, солнышко a115.gif
потрясающие чувства гармонии души и тела a115.gif
Дома или в клубе?
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 22:43) *
а потом поехала к подружкам

какая ты дипломатичная красотуля a115.gif и свою позицию отстоять, и с подружками не поругаться a115.gif

кицЮля
Валюшечка-Душечка, скоро веснаааа!!! Урааа!!
А это тебе. Они такие же прекрасные как и ты!!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик прекрасный!!! Добрый день!!! Я вас очень люблю!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif Очень соскучилась
!!! b14.png b14.png b14.png


Послезавтра снова увидимся!! a075.gif

И спасибо Вам за все, все, все!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 13:48) *
А 15-го у меня день был еще лучше, потому что я поехала после работы не к кому нибудь, а к нашему волшебнику Валентинчику на массаж.....так что вечер был фееричный, я получила массу положительных эмоций, настроение подпрыгнуло вообще до небес, а после этого приехала домой, почистила зубки вместо ужина.



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 22:43) *

потом мы встречаемся втроем d025.gif все хорошо и душевно, пока разговор не касается моего вегетарианства d060.gif
приходится мягко посылать куда нибудь в "сад" и опять у нас все хорошо и душевно.!




А чего мягко-то?! Чего мягко?! icon_mrgreen.gif Не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif d060.gif
LooLoo
a035.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Малышка, привет! Я тут к тебе с компанией....ниче?


Зайка, поздравляю тебя с обновками. Новая, стильная сумочка a115.gif a035.gif , ботфорты, французское шампанское, массаж у Валентина....Валюшечка, жизнь прекрасна a075.gif И весна, весна уже скоро a035.gif

Душечка
Добрый день, мои любимые принцессы! Я немножко тут затерялась p030.gif ....извините, но сегодня я с вами!
У меня сегодня День Рождения, по этому поводу я устроила себе сегодня выходной, съездила к Валентинчику на массаж, потом встретилась с милым,
он подарил мне 25 роз бело-розово-красный букет, посидели чуть-чуть в кафе....
но что-то у меня физическое состояние не очень, поэтому долго не смогла сидеть, приехала домой,
так что прошу в гости , угощайтесь, мои прекрасные Красотули
:



чаем:

и коктейлем

и тортиком,
а потом потанцуем:





все, как у больших!!!! Всех люблю и целую, бусинки мои!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Demira
Валюшечка, милая, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты настоящее солнышко этого форума!!!!!!!!!! очень-очень люблю тебя!!!!!!! бесконечно благодарна форуму за знакомство с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любви и радости, ДУШЕЧКА наша))))))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Demira
Валечка, поправляйся скорее))) и не пропадай, пожалуйста hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Валюш, мужчина уж сильно раздетый ....но, сегодня ведь можно d025.gif d025.gif ))))
Demira
Валюш, не поверишь - эт опять я d060.gif d060.gif смотри, кого привела на подпевки d060.gif

пока девчонки подтягиваются, давай сбацаем нашу a075.gif , заапевай ,я подхвачу - "А я иду такая вся, в Дольче Габаннааааа ...." aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 24.2.2012, 19:20) *
Валюш, мужчина уж сильно раздетый ....но, сегодня ведь можно

ААААА...., Иришечка!!!! Спасибо, Солнышко мое чудесное!!! Мужчинка очень хороший...а то, что раздетый так даже удобно, он чертовски привлекательный, я.....тоже shy.gif так зачем же время терять? a075.gif
Цитата(Demira @ 24.2.2012, 21:30) *
Валюш, не поверишь - эт опять я смотри, кого привела на подпевки

пока девчонки подтягиваются, давай сбацаем нашу , заапевай ,я подхвачу - "А я иду такая вся, в Дольче Габаннааааа ...."


Сердючка прелесть...а что и сбацаем, ты угадала, я эту габану очень даже люблю d025.gif споем
Ну что, можно считать, что день рождение удался на славу....и цветочки, и мужчина, и Сердючка на припевках a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, золотце мое!!! Обожаю тебя, очень очень

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Валюшенька, милая, обожаемая и дорогая!

С Днем рождения, Солнышко! Люблю тебя и обожаю! Очень рада, что ты у нас есть wub.gif wub.gif wub.gif

Прям так бы и затискала icon_mrgreen.gif d025.gif b2c.png

Пусть у тебя в жизни все будет волшебно, чудесно и восхитительно! aa44.gif

Целую много-много раз!


aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 24.2.2012, 22:15) *
С Днем рождения, Солнышко! Люблю тебя и обожаю! Очень рада, что ты у нас есть

Прям так бы и затискала

Пусть у тебя в жизни все будет волшебно, чудесно и восхитительно!

Целую много-много раз!

Юляшенька, прекрасная моя и обожаемая!!! Спасибо, чудесная девочка, за поздравление!!!
Мне бесконечно приятно!!! Люблю тебя!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Привет, Душечка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Поздравляю и желаю всего самого замечательного!!

И знайте, что я знаю, замечаю и ценю все, что Вы делаете!!

Обнимаю!!

Успехов, радости и всего самого прекрасного!!





В общем, Вы сегодня родились, значит, сегодня у нас праздник!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif








Душечка
Цитата(Valentin @ 24.2.2012, 22:31) *
Поздравляю и желаю всего самого замечательного!!

И знайте, что я знаю, замечаю и ценю все, что Вы делаете!!

Обнимаю!!

Успехов, радости и всего самого прекрасного!!



В общем, Вы сегодня родились, значит, сегодня у нас праздник!!

Валентинчик прекрасный, любимый, чудесный!!!! Спасибо, какие пожелания, какие подарки!!!
Вы супер!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА-ДУШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА))))))))))))

Я Желаю, чтобы ты форму не теряла
Настроением своим нас всех заражала
Чтоб грустить и унывать не было причины
Чтобы теряли голову от тебя мужчины!




Быть женщиной очень бывает не просто –
Ни званий тебе, ни карьерного роста.
Но женщина мама, подруга, жена -
Любому бывает как воздух нужна.
И Вас с Днем рожденья сейчас поздравляя,
От чистого сердца мы Вам заявляем:
Вы - женщина, в полном значении слова!
Сильна и мудра, и на подвиг готова.
В борьбу! За семью! За любимое дело!
Увы, нет иного у женщин удела.
В горящую избу… Коня на скаку…
Немало свершений на Вашем веку.
Такие, как Вы, не забудутся людям.
Так было, так есть и конечно же будет!
А мы вам желаем здоровья побольше,
Пусть жизнь будет легче, карман будет толще!
Пусть будут сбываться любые желанья!
Вы - женщина! Это большое призванье!




Как много дней в году различных,
Но есть один особый день,
И с настроением отличным
Поздравлять и песни петь нам всем не лень.
Валя, тебя поздравить мы решили.
Валя, ты, как и прежде, молода.
Валя, к тебе с цветами мы спешили.
Спасибо, Валя, что пригласила нас сюда.

Он так нечаянно нагрянет,
Хотя его, конечно, ждем.
С друзьями встречи час настанет,
Мы за праздничным столом тебе поем.

Валя, давай печалиться не будем.
Валя, пускай проносятся года.
Валя, нас всех влечет к хорошим людям.
Спасибо, Валя, что пригласила нас сюда.

У Вали нынче День рожденья.
Чуть-чуть волнуется она.
Пусть будет светлым настроенье
И в этот вечер, как всегда, звенит струна.
Валя, ах, как сегодня ты прелестна!
Валя, тебе мы рады, как всегда.
Валя, пусть будет в жизни все чудесно.
Спасибо, Валя, что пригласила нас сюда.


Душечка
Женюличка, красавица нежная моя!!! Спасибо, Солнышко!!!
Такие чудесные цветы и картинки!!!
Ты супер!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Апрелина
Валюшечка!!!! От всей души поздравляю с днём рождения!!!!



Прекрасная Валя, свои поздравленья
От чистого сердца дарю я!
Нечасто ведь в наше безумное время
Отыщешь подругу такую!

А ты родилась чтобы стать "зажигалкой",
Идти улыбаясь по жизни!!
Тебе ни задора, ни пыла не жалко,
Чтоб всех озарять оптимизмом!

Где ты - там и праздник, и взрыв позитива,
И нет ни намёка на скуку!
Ты так элегантна, безумно красива,
Любуемся нашей подругой!

В хозяйстве ты, Валя, - талант, мастерица
И блюд не бывает вкуснее!!
Наш сайт Красотуля может гордиться
Чудесною Валей своею!!

Тебе я желаю, чтоб ты оставалась
И дальше такой же прекрасной!!!
А в жизни, о чём бы тебе не мечталось,
Пусть всё исполняется сразу!!!




Желаю, чтоб жизнь не стояла на месте!
Чтоб с каждой минутой была интересней!
А главное, все это счастье дарило,
Улыбка с лица твоего не сходила!

Demira
Валечка, гуд утречко))))))
Цитата(Душечка @ 24.2.2012, 21:13) *
Мужчинка очень хороший...а то, что раздетый так даже удобно, он чертовски привлекательный, я.....тоже shy.gif так зачем же время терять? a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне нравится ход твоих мыслей)))))))
Цитата
[color="#4169E1"][b]Сердючка прелесть...а что и сбацаем, ты угадала, я эту габану очень даже люблю d025.gif споем
Ну что, можно считать, что день рождение удался на славу....и цветочки, и мужчина, и Сердючка на припевках a115.gif a115.gif a115.gif

и ещё Валентин потом с девочками подтянулись))))))) больше ничего для счастья не надо aa26.gif aa26.gif ng15.png 5f.gif aa33.gif aa30.gif aa20.gif aa27.gif
а я тоооолькооо с морооооозуууу, я ведь мааааайская рооооозааа!!!! a075.gif
LooLoo
Миленькая наша, волшебная девачка, С Днем Рождения, Валюша!!!



Душечка
Тра-та-та....день рождения у меня продолжается!!! УРА!!!
Пусички мои чудесные!!!! Привет Вам!!! Спасибо, что вы есть, мои замечательные подружки!!!

Цитата(Апрелина @ 25.2.2012, 10:23) *
Прекрасная Валя, свои поздравленья
От чистого сердца дарю я!
Нечасто ведь в наше безумное время
Отыщешь подругу такую!

Апреличка, прекрасная принцесса, стихи классные, спасибо, моя бусинка чудесная!!! Я тебя люблю, дай обниму

a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Demira @ 25.2.2012, 11:57) *
гуд утречко))))))

мне нравится ход твоих мыслей)))))))

Гуд...гуд, мой милый дружочек!!!

И мне нравится....кому же эти мужчины не нравятся?
a075.gif
Цитата
и ещё Валентин потом с девочками подтянулись))))))) больше ничего для счастья не надо

Счастье до небес!!!! Девочки замечательные, Валентинчик прекрасный!!! УРА!!!!УРА!!!УРА!!
Цитата
а я тоооолькооо с морооооозуууу, я ведь мааааайская рооооозааа!!!!

Гэй, гэй...а я спиваю....гэй, гэй, а я танцюю... d030.gif ( за точность слов не отвечаю) a075.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 25.2.2012, 11:51) *
color="#FF00FF"]Гэй, гэй...а я спиваю....гэй, гэй, а я танцюю... d030.gif ( за точность слов не отвечаю)

d060.gif d060.gif точность слов тут дело десятое a075.gif главное - настроение и громкость)))))))))) aa28.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 25.2.2012, 12:32) *
Миленькая наша, волшебная девачка, С Днем Рождения, Валюша!!!

Юлечка, красавица моя чудесная!!! Спасибо, куколка!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Demira @ 25.2.2012, 13:00) *
точность слов тут дело десятое a075.gif главное - настроение и громкость))))))))))

Настроение фееричное!!! Спасибо, Иришечка!!!!
Сегодня с сестрой , племянницами, сыном и остальными мужчинами идем в кафе, отмечать День Рождения!!!
Я уже такая сижу в прическе d060.gif с маской на лице, на очереди маска на глазики, потом макияж.....в 18-00 сбор,
так что , Красавицы, не обижайтесь, если к кому не успею заглянуть
a075.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 25.2.2012, 12:19) *
Я уже такая сижу в прическе d060.gif с маской на лице, на очереди маска на глазики, потом макияж.....

wub.gif wub.gif красота-то какая hb.gif
Ну, Валентина, не подведи d025.gif - спивай (во всех смыслах этого слова d025.gif d060.gif ), танцюй и всё такое)))) зажги эту вечеринку a075.gif a115.gif ))))) ждём отчётик и фоты, если получится)))) wub.gif
Заечка
Валечка, пришла в гости, а тут такой праздник



Душечка
Всем Красавицам и Красавцу большой привет!!!!!


Цитата(Demira @ 25.2.2012, 14:49) *
красота-то какая
Ну, Валентина, не подведи d025.gif - спивай (во всех смыслах этого слова танцюй и всё такое)))) зажги эту вечеринку ) ждём отчётик и фоты, если получится))))

Привет, Иришенька!!! Ага, красота, прическу делал Ваня, косметика на лице была новая (подаренная подружкой) a075.gif
Наказ выполнен, Ириш, запевала во всех смыслах
d025.gif

Цитата(Заечка @ 25.2.2012, 21:35) *
Валечка, пришла в гости, а тут такой праздник

Спасибо, Наташенька за прекрасные слова и поздравления!!! a115.gif a115.gif
Пишу отчет: утопили меня в розах, еле дотащили до дома букеты из машины до лифта d030.gif
младшее поколение сделало для меня ролик с фотками от моего рождения до сегодняшнего дня d025.gif
и диск вручили очень трогательно, сын подарил новый телефон....
Танцевала до упада, пела....веселилась, приглашал все время танцевать меня один м.ч., по имени Сережа
( везет мне на Сережей), одна знакомая говорит по этому поводу: "Что не рожа, то Сережа" d030.gif
у него тоже был д.р. в этот день, даже песню заказал для меня, но телефон я ему свой не оставила, хоть и просил.
Что еще рассказать, питание мое в этот день сами понимаете какое было, ела только овощи и фрукты, еще сырные шарики и
жульены, и хачапури, каллорий , наверное очень много, да еще красное вино пила...
ну ничего, с сегодняшнего дня беру себя в руки, утром была 2-х часовая зарядка: обруч, скакалка, йога, растяжка, упр.
на пресс, ледяная ванная, так что вот.... я сама у себя не забалую d060.gif
На завтрак геркулесовая каша на воде d025.gif
Вот вроде бы все вам рассказала, мои ягодки, жемчуженки , красавицы и бриллиантик
a075.gif
Всех целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Валечка, какой отчёт классный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И розы, и подарки, и Серёжа a035.gif a035.gif a035.gif меню тож вкусное wub.gif wub.gif
Очень рада за тебя))) как сама повеселилась))))))) d040.2.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 26.2.2012, 10:55) *
какой отчёт классный
И розы, и подарки, и Серёжа меню тож вкусное
Очень рада за тебя))) как сама повеселилась)))))))

Спасибо, моя пусечка за такие хорошие слова!!!
Забыла еще рассказать, что мне всю ночь снился Сережа Безруков


К чему бы это? d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Милая, привет!!! Наконец я у тебя!

С сумочкой тебя, Валюш!!! Молодец мужчина твой!! a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 17:48) *
в Екатеринбурге живет собачка дворняжка Соня...

У нас в пригороде тоже живет такая собачка, жалко ее...

Валенька,
с прошедшим тебя Днем рождения!!! Золотко наше, спасибо что ты есть! wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 26.2.2012, 16:26) *
Милая, привет!!! Наконец я у тебя!

С сумочкой тебя, Валюш!!! Молодец мужчина твой!!


У нас в пригороде тоже живет такая собачка, жалко ее...
с прошедшим тебя Днем рождения!!! Золотко наше, спасибо что ты есть!

Ольчик, спасибо, милая за поздравление и прекрасные слова!
Смотрите, какое стихотворение Агнии Барто:

Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.

Смотрю я в стекляшку
Зелёного цвета,
И сразу зима
Превращается в лето
Еще разместила статью в Библиотеке, может и вы себя узнали? a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=794226
.
d060.gif wub.gif
La_Dark
Валюша, я тормоз... пардон..... Хоть и с опаданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Спасибо, что ты есть у нас такая замечательная. Люблю!!!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 26.2.2012, 22:15) *
Валюша, я тормоз... пардон..... Хоть и с опаданием, но. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Спасибо, что ты есть у нас такая замечательная. Люблю!!!!!

Кристиночка, спасибо! С опозданием тоже хорошо, мне нравится, праздник продолжается e010.gif e010.gif e010.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 27.2.2012, 4:45) *
Кристиночка, спасибо! С опозданием тоже хорошо, мне нравится, праздник продолжается

d025.gif d025.gif d025.gif тогда тут ещё один мужчина очень хочет к тебе:
Апрелина
Валюшенька, привет!!!
Как твои дела?Как черепашка, уже наверно вовсю за тобой бегает? icon_mrgreen.gif Как сынулик?
Душечка
Цитата(La_Dark @ 27.2.2012, 9:29) *
тогда тут ещё один мужчина очень хочет к тебе:

Ой...спасибо, ты прелесть, наверное, поэтому он мне и снился a075.gif
Цитата(Апрелина @ 27.2.2012, 11:38) *
Как твои дела?Как черепашка, уже наверно вовсю за тобой бегает? icon_mrgreen.gif Как сынулик?

Привет, Настюшик! Спасибо. Дела у меня отличные, до сих пор принимаю поздравления, в пятницу меня не было на работе,
брала отгул, поэтому сотрудники поздравили сегодня, подарили шикарный букет и набор для маникюра с 11-ю насадками,
я такой хотела d025.gif
Сынуля молодец, подарил мне мобилку самсунг.
Черепаха...да бегает за мной, прикольная такая, пока утром не покормишь, не отстанет
d030.gif
Стасечка
ВАЛЕЧКА, привет!!!


Я с ответным визитом и теперь,так сказать, официально a075.gif , зарегистрировавшись на сайте)

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!! И с такими замечательными подарочками a075.gif

Beta
Валюша, привет, солнышко!!! d040.gif d040.gif
Я тоже очень извиняюсь за опоздание! wub.gif
Поздравляю тебя, дорогая, с Днем рождения! aa8.gif И желаю, чтобы все твои мечты сбывались!!! И дни были наполнены только счастьем!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Душечка @ 27.2.2012, 13:47) *
Черепаха...да бегает за мной, прикольная такая, пока утром не покормишь, не отстанет d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif настойчивая черепашка попалась!
Душечка
Цитата(Стасечка @ 27.2.2012, 16:20) *
Я с ответным визитом и теперь,так сказать, официально , зарегистрировавшись на сайте)

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!! И с такими замечательными подарочками


Настюша, спасибо, Солнышко за поздравление, за картинку, мне очень приятно!! :aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Beta @ 27.2.2012, 16:33) *
Я тоже очень извиняюсь за опоздание!
Поздравляю тебя, дорогая, с Днем рождения! aa8.gif И желаю, чтобы все твои мечты сбывались!!! И дни были наполнены только счастьем!!!
настойчивая черепашка попалась!

Спасибо, Светочка! Ничего, опоздавших принимаю с большим удовольствием d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Вот я вам принесла одну фотку с празднования, остальные все групповые, не могу показывать d025.gif Здесь я танцую с мужем племянницы d025.gif




Что-то я давно не писала отчетов, пора пожалуй.
За время всяких празнований немного себя распустила, даже спорта не было, но сегодня я молодец,
питалась правильно и был спорт: обруч, скакалка, упражнение от второго подбородка и для упругих щек.
Меню такое:
вода, каша геркулесовая, перекус, яблоко, чай зеленый с лимоном, с хлебцем.
Обед: гречка-150 гр., салат-250 гр. из листьев салатных, пол огурца, 2-х маленьких редисок, пол стебля сельдерея a075.gif
Процедуры: лед, маска на глаза,
мне девочки на работе подарили маникюрный набор с 11 насадками , я уже писала, ура теперь сама себе буду делать
красивые ногти, особенно на ногах d025.gif
А еще хочу поделиться такой радостью, вот уже целый год я стараюсь вовсю, что бы моя подружка поехала к Валентинчику на массаж (ей это необходимо ни столько по физическим данным, сколько для поднятия самооценки)
Я же понимаю, что такое по чудесное преображение может дать только наш любимый Валентинчик!!!
И вот наконец свершилось....правда не сегодня, а раньше, а сегодня был уже четвертый сеанс, а ришу я об этом только сейчас, потому что именно сегодня услышала тот восторг, к которому я сама привыкла, когда пишу о волшебном массаже,
или думаю, или кому то рассказываю. Случилось!!!! УРА!!! Теперь я за нее спокойна, Валентинчику как всегда респект b08.png b08.png b08.png и огромнейшее спасибо. Люблю и преклоняюсь!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Ты - красавица!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Менюшка отличная! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Стасечка
Валюша, доброе утро!!

Ты такая лучащаяся на фотках wub.gif А вот мужчина ,что-то ,на редкость спокоен d060.gif .

Еще рз поздравляю с маникюрным набором! Отпишись потом, плиз,как оно...действует))). Наверняка, очень здоровская штука! Я тоже о таком задумывалась как-то.

Валюш, поздравляю и тебя и твою подружку с массажем у Валентина! Ты - замечательная подруга, так заботишься, чтобы другому человеку было хорошо d025.gif . Я уверена, у девушки, которая будет ходить на массаж, все сложится замечательно и будут прекрасные результаты!!
Душечка
Цитата(Beta @ 27.2.2012, 21:19) *
Ты - красавица!!!
Менюшка отличная! Хорошего настроения!!!

Привет, Светулик!! Спасибо, тебе тоже желаю хорошего настроения wub.gif


Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 10:25) *
Еще рз поздравляю с маникюрным набором! Отпишись потом, плиз,как оно...действует))). Наверняка, очень здоровская штука! Я тоже о таком задумывалась как-то.

Привет, Настюш! Я пока не пробовала, собираюсь сегодня делать педикюр , тогда и узнаю, как это работает и вам расскажу, но мои девочки с работы все себе такие накупили, а теперь говорят: "Как мы жили без этого?" a075.gif
Цитата
Валюш, поздравляю и тебя и твою подружку с массажем у Валентина! Ты - замечательная подруга, так заботишься, чтобы другому человеку было хорошо : . Я уверена, у девушки, которая будет ходить на массаж, все сложится замечательно и будут прекрасные результаты

Спасибо, Солнышко, этому я научилась на Красотуле d025.gif и мне сейчас так хорошо, клгда другим хорошо, это оказывается гораздо приятнее, чем злиться, что у тебя чего-то нет или ты чего-то не можешь, когда другие могут,
сейчас я об этом думаю филосовски: "Мне Бог даст то, что мне нужно" d025.gif
Девочки, завтра последний день зимы....а потом весна! УРА!!!!
Я вот в дневничках у девочек читала про приближение весны, но меня это как-то не трогало, а вот сегодня утром, когда
добиралась до работы я вдруг в воздухе ощутила запах весны (хотя шел снег, но было очень тепло) и мне стало очень радостно на душе....вот в таком приподнятом настроении я и приехала на работу , так же и день мой прошел....легко и радостно! Так что всем желаю прекрасного весеннего настроения
a115.gif a115.gif

Апрелина
Валюша, привет!!! Спасибо за фото, ты очаровательна!!!!! Отчёт вообще выше всяких похвал!! За подружку очень рада, представляю что это за блаженство массаж у Валентинчика wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Валечка, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ай-яй-яй!!! Как я могла!!! Пропустила такое событие!!!!! sm02.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! С днем Рождения, малыш!!!!! Всего самого-самого пречудесного!!!!!!!!!! Любви, гармонии, успехов, и больших побед во всем!!!!!!!! Так радостно, что у нас есть такое волшебное ЧУДО, как ты, Валюша!!!! Спасибо тебе, маковка!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!! Люблююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


La_Dark
Валюшечка 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Стасечка
Валюша, и тебе желаю самого солнечного, самого радостного настроения!!

Это здорово,когда с самого утра такой подъем, тода и на работу прям летишь, и все в руках спорится! Желаю тебе и последующих много-много таких дней!!
Апрелина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.