Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мечта!
Привет,милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С покупками тебя! a075.gif
прекрасная фея
Красотуличка, привет!!! Новости у тебя какие хорошие!!!!
Всё складывается замечательно, и я очень этому рада!!!


Желаю просто прекрасного дня!!!!!!!!!!


Demira
Валюша, добрый вечер aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Душечка @ 28.9.2011, 23:23) *
Кстати ,теперь я точно знаю про свой организм:если ужинаю до 19-00 час.,
на следующее утро весы "показывают"приличный цыфирь d060.gif сегодня например 63.300,я аж обалдела,

Валечка, Супер !!!! не важно, что вечером - главное, что утром a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Цитата
а еще соблазнились цветом,ну очень люблю:что-то среднее между морской волной и голубым.

оооо, Валюш, мне кажется- тебе сильно должно идти d025.gif d025.gif d025.gif


Доброго вечера )))))) aa12.gif aa33.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 29.9.2011, 21:38) *
Валечка, Супер !!!! не важно, что вечером - главное, что утром a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Так уж повелось, что я во всем соглашаюсь с Иришкой. Ну а как не согласиться, конечно то что утром важнее d060.gif А если еще и приятное с утра, так важнее в двойне d025.gif Тем более...."ведь Вы этого достойны". Ты такая умница. А если, Валюш, долго обновки искать, то выберешь самое-самое подходящее....
Валюша, я тебя ЛЮ....

Душечка
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 7:33) *
Привет,милая!!! С покупками тебя!

Привет,Олечка)))Спасибо,зайка моя,сегодня добавила покупок:купила брючки и пончо)) a115.gif


Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 12:29) *
Красотуличка, привет!!! Новости у тебя какие хорошие!!!!
Всё складывается замечательно, и я очень этому рада!!!


Желаю просто прекрасного дня!!!!!!!!!!

Феечка,привет моя славная)))Спасибо,моя хорошая!!Столько прекрасных слов,это так радует,
поднимает настроение))
wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 29.9.2011, 21:38) *
Валюша, добрый вечер
Валечка, Супер !!!! не важно, что вечером - главное, что утром
оооо, Валюш, мне кажется- тебе сильно должно идти

Иришечка,привет сердце мое!Да, ты знаешь, мне тоже кажется,что везет a075.gif ,
а еще я сегодня купила платочек подходящий по цвету к кофточке, в таком виде меня сын запечатлел,хотела вам похвастать,стали с флешки перекачивать...и ничего...почему не получились фоты, не понятно,а сейчас мне уже неохота переодеваться...в другой раз...все равно это к чему-то хорошему
a075.gif

Цитата(LooLoo @ 29.9.2011, 21:48) *
Так уж повелось, что я во всем соглашаюсь с Иришкой. Ну а как не согласиться, конечно то что утром важнее d060.gif А если еще и приятное с утра, так важнее в двойне d025.gif Тем более...."ведь Вы этого достойны". Ты такая умница. А если, Валюш, долго обновки искать, то выберешь самое-самое подходящее....
Валюша, я тебя ЛЮ....

Привет,Лулушечка,мой любимый светлый человек, раз во всем соглашаешься с Иришей, то все комментарии читай выше.
А вот дарить друг другу котиков вошло у нас в хорошую привычку wub.gif
Потому что мы кошечки d060.gif Я тебя тоже очень ЛЮ
Солнышки мои, теперь отчеты:
утро:вода с лимоном,кофе и бутерброд:з.х.с.м.(Ириш,у тебя слизала) d030.gif
перекус был в 12 час.:чай с натуральным мармеладом сливовым (домашний)
Обед:брокколи,запеченные в сливках и сыре,
блинчик с творогом,
ужин:виноград,сыр
Процедуры:только лед.
Спорт: Встречалась с мч был самый приятный активный спорт d030.gif ,потом еще на попе походила и для спины чуть-чуть сделала и все.
Теперь о жизненном d060.gif
Прочитала сегодня в журнале интересный факт (думаю все об этом знаем,но не всегда помним)
Ученые определили лучшее обезболивающее для малышей.Оказалось ,самым эфективным средством являются...объятия и прикосновения матери.Как выяснили канадские исследователи,прикосновения действуют на новорожденного,как анальгетик.Во время забора крови из пяточки малышей снимали на видео,замеряли сердцебиение и уровень кислорода в крови.По совокупности этих показателей была составлена шкала для оценки интенсивности испытываемой ребенком боли.В итоге дети,которые лежат в больнице одни,при заборе крови испытывали боль на 11-13 баллов,когда ребенка держал на руках отец,малыши испытывали боль на 8.5 баллов,а на руках у матери показатель снижался до 1.4.
Вот так вот.
Всех люблю,мои любимочки)))Спокойной ночи,завтра еще что-нибудь напишу))


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif
Demira
Валюша, принимай дорого гостя d060.gif главное, редкого d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(LooLoo @ 29.9.2011, 21:48) *
Так уж повелось, что я во всем соглашаюсь с Иришкой.

я щас тресну от гордости shy.gif но,эт я просто быстрее успела, Люлечка ....а так, мне пора уже штампы делать в ворде - поддерживаю Юлечку, ... присоединяюсь к мнению Валюши d030.gif

Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 23:31) *
стали с флешки перекачивать...и ничего...почему не получились фоты, не понятно,а сейчас мне уже неохота переодеваться...в другой раз...все равно это к чему-то хорошему a075.gif

(((((( Валюш ..... даже если это к чему сильно обалденному, всё равно жааааааалко aa40.gif

эхххх, менюшки у тебя, лапуля моя, просто смак d025.gif ))))) aa34.gif aa34.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 23:31) *
,Лулушечка,мой любимый светлый человек, раз во всем соглашаешься с Иришей, то все комментарии читай выше.
А вот дарить друг другу котиков вошло у нас в хорошую привычку wub.gif
Потому что мы кошечки d060.gif Я тебя тоже очень ЛЮ

Валюш, а я тебя еще сильней....А ты у меня и правда только с кошечкой ассоциируешься d025.gif С мягонькой такой и пушистой, ласковой, домашней.....
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 23:31) *
Прочитала сегодня в журнале интересный факт (думаю все об этом знаем,но не всегда помним)
Ученые определили лучшее обезболивающее для малышей.Оказалось ,самым эфективным средством являются...объятия и прикосновения матери

Очень хорошо носить малютку в слинге d025.gif , практиковать совместный сон, да и вообще нежиться больше....Пусть дите зарядится любовью и нежностью, вреда от любви не будет, только сплошная польза

Цитата(Demira @ 30.9.2011, 14:04) *
я щас тресну от гордости shy.gif но,эт я просто быстрее успела, Люлечка ....а так, мне пора уже штампы делать в ворде - поддерживаю Юлечку, ... присоединяюсь к мнению Валюши d030.gif

Масюсь, нет ты не быстрей успела....Ты просто талантище. Просто я так сказать-то не умею. Ну что поделать если я с вами во всем согласная и на все готовая wub.gif
Кстати мною замечено, что у Валентина в новой теме про благодарности/неблагодарности мы опять на троих соображаем.....
Валюшенька, это тебу как любительнице осени....листики
Valentin
Цитата(Душечка @ 28.9.2011, 23:23) *
Теперь о жизни...
Вчера с подружкой встречались,конечно же был шопинг:я ищу сумку и джинсы,пока безуспешно...не вижу то,что хочется,
но без покупок не ушли d030.gif
вместо джинсов я купила юбочку(моя мне очень сильно большая)теперь купила на размер меньше,а еще купили 2 джемпера или полувер это называется:мне и подружке одинакового цвета (при покупке от 2000 руб.скидка 20%),ну как тут не соблазниться...развели d025.gif а еще соблазнились цветом,ну очень люблю:что-то среднее между морской волной и голубым.
Потом пошли в кафе "обмывать" покупки:выпили по стаканчику...чая зеленого с жасмином a075.gif заодно поговорили о своем о женском,в частности о массаже ...и о замечательном Валентинчике (напоминаю,моя подружка ходила в августе на массаж)
В общем она,как и я,как и другие клиентки,которых у Валентинчика уже,наверное тысячи d060.gif в восторге,
в хорошем шоке от результатов,а особенно от того,что "постройнительный" процесс пока не останавливается,а прдолжается
по инерции... b7d.png b08.png .Вот такая замечательная новость.Мы в восторге,Валентинчик aa33.gif 5f.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Валя!! Очень приятно об этом читать!! СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 28.9.2011, 11:18) *
Да, Валентинчик творит чудеса, но и ты тоже целеустремленная)))



Да, она такая!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 27.9.2011, 22:05) *
Привет,Апреличка))Зайка моя,8 кг я сбросила за полгода целых и моя заслуга в этом ни такая уж большая....
в этом большое спасибо Валентинчику,основной труд здесь его...ну а я просто стараюсь поддерживать результат wub.gif a075.gif
)
) aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa44.gif aa44.gif d040.2.gif hb.gif



Его заслуга скорее в том, как тело теперь выглядит и какое оно на ощупь icon_mrgreen.gif d060.gif
ribkasun
5f.gif ng15.png Зашла просто пожелать тебе прекрасных выходных!
Лучезарная
Валюша, поздравляю с покупочками! a115.gif
Душечка
Добрый день,мои прекрасные Красотулички и Валентинчик)))
Вчера был всемирный день вегетарианства,поздравляю всех (лучше позже,чем никак) d060.gif

Я вас всех очень люблю.
Отчет такой:
вола с лимоном,
завтрак кофе с 1 ч.л. меда,
еще один кофе с 2-мя конфетами (это меня соблазнила приятельница)отмазка
перекус банан (поиому что с утра моталась по делам)
обед:грибы,запеченные в сметане и сыре,хлеб зерновой -1 кус.
чай,
чуть позже яблоко,
полдник:чай с хлебом и медом.
Ужин-яблоко
Процедур было много:пяточки,маникюр,маска на лицо и шею,лед.
А вот спорта все меньше и меньше. sm02.gif
Девочки,посодействуйте,нужен пендель примерно такой o050.gif ,а лучше такой
p030.gif


Цитата(Demira @ 30.9.2011, 14:04) *
Валюша, принимай дорого гостя : главное, редкого d025.gif icon_mrgreen.gif

Иришечка,ты для меня всегда редкий гость....а уж какой дорогой,даже не обсуждается,так что распологайся и чувствуй себя как дома wub.gif


Цитата
(((((( Валюш ..... даже если это к чему сильно обалденному, всё равно жааааааалко

Ну не плач,родная...будут тебе фотки,куда они на фик денутся? icon_mrgreen.gif
Ирочка,я тебя люблю сино-сино
b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(LooLoo @ 30.9.2011, 18:08) *
Валюш, а я тебя еще сильней....А ты у меня и правда только с кошечкой ассоциируешься С мягонькой такой и пушистой, ласковой, домашней.....

Привет,Юльчик!
И ты у меня,Юлечка,когда Лучик называет тебя кошечкой,мне хочется к ней присоединиться
a075.gif

Цитата
Валюшенька, это тебу как любительнице осени....листики

Спасибо,зайка моя!Замечательные листики,осень обожаю,даже когда дождь a075.gif но лучше когда сухо,солнышко,идешь по аллее,а под ногами шуршит листва...красотища же a115.gif
Люличка,я тебя люблю и целую
)
) ng15.png ng15.png aa23.gif aa23.gif d03.png
Душечка
Цитата(ribkasun @ 1.10.2011, 11:19) *
Зашла просто пожелать тебе прекрасных выходных

Спасибо,Оленька!Мне очень приятно,тебе тоже прекрасного воскресенья желаю)) aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Лучезарная @ 1.10.2011, 14:16) *
Валюша, поздравляю с покупочками! :

Спасибо,Лучик)))Желаю отличного настроения)) ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка

Это для хорошего настроения,мой любимый Патрик,хотя у меня и так настроение замечательное и чудесное
Наш любимый Валентинчик сегодня был в Москве проездом на несколько часов (уезжает отдыхать в Таиланд)
и я не могла не поехать к нему на массаж ....и пообщаться,конечно же. a075.gif
Ощущения обалденные ....впрочем, как всегда...нет еще лучше,с каждым разом все лучше и лучше a115.gif
Зайки мои,ждем от Валентинчика опять фоточек замечательных.УРА!
Вот такие у меня сегодня новости a070.gif
Ксенечка
Валечка, привет))
А зачем пендаль?? не поняла.... Вроде всё более-менее прилично!!

Желаю тебе отличной легкой недельки)))
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 3.10.2011, 7:22) *
Валечка, привет))
А зачем пендаль?? не поняла.... Вроде всё более-менее прилично!!

Желаю тебе отличной легкой недельки)))

Ксеничка,привет Солнце)) rev.gif Очень рада,что ты зашла! aa19.gif
А пендель нужен потому,что не хожу в спортзал...мало спорта сейчас, d025.gif
дома я только на скакалке прыгаю,еще на попе хожу....и все sm02.gif
Зайка,я тебе тоже желаю хорошей недельки
d040.2.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif
La_Dark
Апрелина
Валюш, привет!
Пришла сказать что люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мотивируюсь твоими отчётами d025.gif d025.gif d025.gif
А спорт нужен, ага d025.gif , ты же не хочешь, чтобы твои труды были напрасны? А ещё, я думаю, ты хочешь гибкое и подтянутое тело, красивую осанку (скажу больше - я тоже хочу icon_mrgreen.gif ). Кстати, а в спортзал у тебя абонемент?
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Душечка
Цитата(La_Dark @ 3.10.2011, 11:05) *

Кристиночка,привет Солнышко!Картинка оболденная))
Спасибо!Люблю))
aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa22.gif

Цитата(Апрелина @ 3.10.2011, 15:49) *


А спорт нужен, ага ты же не хочешь, чтобы твои труды были напрасны? А ещё, я думаю, ты хочешь гибкое и подтянутое тело, красивую осанку (скажу больше - я тоже хочу : ). Кстати, а в спортзал у тебя абонемент?

Апрельчик,а я тебя как люблю,моя куколка!
Да,зайчик,в том то и дело,что абонемент у меня до конца года...а доехать не могу o050.gif
Так что обещаю себе и тебе:завтра доеду a075.gif
Напишу,как прошли занятия wub.gif
Лапка,целую
aa30.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif
Demira
Валечка, вечер, добрый )))))))
Валюш, ну, какой тебе ещё пенделин icon_eek.gif ты ж мотиватор и стимулятор (не побоюсь этого слова d060.gif ) для меня точно ))) и не только для меня d025.gif
Абонемент отработаешь, уверена d025.gif Когда почувствуешь, что оно тебе надо ))))) Значит, пока передых должен быть d025.gif для набратия сил d060.gif

Взгляд какой у Патрика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне это надо распечатать и на холодильник повесить wub.gif wub.gif wub.gif ПОд таким взглядом только танцы грязные исполнять, а не колбасу хомячить d060.gif d025.gif

d03.png b03.png aa11.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.10.2011, 23:07) *
Валюш, ну, какой тебе ещё пенделин ты ж мотиватор и стимулятор (не побоюсь этого слова ) для меня точно ))) и не только для меня
Абонемент отработаешь, уверена Когда почувствуешь, что оно тебе надо

Ну да, мне некогда всякими глупостями заниматься....я все больше другим спортом занимаюсь a075.gif массажи опять же временами случаются a115.gif


Цитата
))))) Значит, пока передых должен быть для набратия сил :

Права....и почему мне хочется верить тебе? s24.gif

Цитата
Взгляд какой у Патрика Мне это надо распечатать и на холодильник повесить ПОд таким взглядом только танцы грязные исполнять, а не колбасу хомячить

Иричик,счастье ты мое! Я от тебя в восторге...нет просто в оболдении и в отпаде.. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ты ж моя чудесная умничка n020.gif ,про Патрика сильно сказано!Особенно грязные хочется почему-то a115.gif a115.gif согласна...а еще(по секрету) на меня
Валентинчика фото действует,как посмотрю,так отбивается охота есть,например конфеты s24.gif
Ukaaa
Валечка, а ты у нас сегодня самая активная! e010.gif e010.gif e010.gif ПОЗДРАВЛЯЮ! И обнимаю! wub.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=763937
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2011, 0:02) *
Валечка, а ты у нас сегодня самая активная! ПОЗДРАВЛЯЮ! И обнимаю!

Юлечка,спасибо моя чудесная девочка!Ты супер))) 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А я тебя с опозданием поздравляю с предыдущим днем.
Солнышко,я тебя очень люблю и я очень очень рада тому,что знакома с таким светлым чудесным человеком-с тобой,зайка моя e010.gif
)))

LooLoo
Кисонька, привееет hb.gif
Цитата(Душечка @ 2.10.2011, 21:02) *
уезжает отдыхать в Таиланд

Ага, так значит....ждем фоток a075.gif

Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 9:03) *
А пендель нужен потому,что не хожу в спортзал...мало спорта сейчас, d025.gif

Валюнь, а я тоже не хожу.....но пенделя не хочу aa26.gif А ты тем более не заслуживаешь hb.gif

Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 9:03) *
дома я только на скакалке прыгаю,еще на попе хожу....и все sm02.gif

ага, знаем: а еще гантельки поднимаю, обруч кручу, приседаю......Ты наша умница hb.gif И передовик по всем вопросам....и по нежности и доброте своей тоже передовик d025.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 4.10.2011, 20:15) *
Ага, так значит....ждем фоток


Валюнь, а я тоже не хожу.....но пенделя не хочу.А ты тем более не заслуживаешь


ага, знаем: а еще гантельки поднимаю, обруч кручу, приседаю......Ты наша умница И передовик по всем вопросам....и по нежности и доброте своей тоже передовик

Юлечка,привет моя рыбка))Да,Валентинчик он такой....взял и улетел в Таиланд....опять нам красоту выложит a035.gif a070.gif
Пендели нужны...все время хвалить это тоже не очень-то d060.gifА ты,моя зацка просто сейчас не имеешь возможности ходить на занятия...а я имеб и не хожу.....вот такая разница Но спасибо на добром слове a115.gif
Юлечка,спасибо тебе,мой светлый прекрасный человек,за то,что ты везде видишь только хорошее и стараешься
понять и оправдать...за это я тебя и люблю....нет я тебя люблю за все и за это тоже d025.gif

Красотульки,привет! Я прошлый раз хвасталась покупками,вот сынокин нашел все таки мою фотку,смотрите:юбочка,кофточка,но на фото она выглядит голубой,а на самом деле она цвета морской волны:голубое с зеленым :что-то в натуре это выглядит красивее,а на фотке как-то не очень
a02b:



Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 6:43) *
Юлечка,спасибо моя чудесная девочка!Ты супер)))
А я тебя с опозданием поздравляю с предыдущим днем.
Солнышко,я тебя очень люблю и я очень очень рада тому,что знакома с таким светлым чудесным человеком-с тобой,зайка моя e010.gif
)))


Ой, Валечка, милая, спасибо! wub.gif И я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif Ты прелесть! Очаровательная такая прелесть! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Кстати, Валечка, выглядишь чудесно! aa33.gif aa12.gif
Ukaaa
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 0:39) *
Кстати, Валечка, выглядишь чудесно! aa33.gif aa12.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И добавь, пожалуйста, свою фотку в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif wub.gif
Мечта!
Валюша, фотография замечательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты очень-очень хорошо выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Самая светлая aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 0:39) *
Кстати, Валечка, выглядишь чудесно!



Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 6:02) *
И добавь, пожалуйста, свою фотку в тему Форумчанки-вегетарианки



Цитата(Мечта! @ 5.10.2011, 6:06) *
Валюша, фотография замечательная!!! Ты очень-очень хорошо выглядишь Самая светлая

Юлечка,Олечка,девочки мои чудесные!Спасибо Вам большое за комплименты,а то я немного
подрасстроилась из-за фотографии.Какой-то вид утомленный,фотография сделана вечером,после рабочего дня.А вы мне подняли настроение своими чудесными словами.Целую Вас и обожаю))) d040.gif d040.gif
И вообще,как же здорово,что есть Красотуля. d025.gif вчера у меня был грустный день-в этот день несколько лет назад умерла моя мама и мне было очень тоскливо вчера,но вот зашла на Красотулю и мне стало полегче,настроение улучшилось,жизнь продолжается,все замечательно,я Вас люблю мои милые,красавицы девочки и прекрасный Валентинчик!
Меню у меня вчера было хорошее:вода с лимоном,кофе с инжиром,перекус:банан,обед:баклажаны тушеные,салат из овощей,
ужин:арбуз.Процедур не было,кроме льда,это уже каждый день бывает
.А из спорта была скакалка,
кстати,девочки мои,я уже писала,пишу еще,вдруг кому пригодится,очень хорошие результаты от занятий со скакалкой,а если таковой нет,то можно делать имитацию:держите руки,как буд то в них ручки от скакалки и такие же движения имитируете руками и прыгаете(я так делаю на работе иногда),а еще мы по этому поводу разговаривали с Валентинчиком,он тоже прыгает,имитируя скакалку и подтвердил,что это хорошее упражнение.Так что вот,рожалуйста,пользуйтесь.А еще я добавила рецеп яблочного пирога с корицей в рецепты,наслаждайтесь,ссылка внизу:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=763814
.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мечта!
У меня дома скакалочка есть! a075.gif Надо попрыгать!
Лакшми. Богиня красоты
Валечка, привет!!!!




Вот и добралась я до твоего домика и сразу попала на фотографию! Отлично выглядишь, такой милый и светлый человечек!!!!
Какое питание у тебя отличное - всем пример!!! Так держать!!
зеленоглазка
Валюшечка, выглядишь чудесно! Такая стройная и свежая!
Апрелина
Душечка, привет!!!
Ну наконец-то фотки!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ты-супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Отлично выглядишь!!! И по сравнению с предыдущими фотками ты заметно постройнела !!!
Менюхи как всегда отличные? a035.gif a035.gif a035.gif
Спасибо, что напомнила про скакалку, а то она у меня завалялась d025.gif .
LooLoo
Фуф....Валюшка, ну наконец-то фоток дождались! Ты ПРЕКРАСНА d025.gif Валюш, выглядишь на 5+
Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 21:04) *
Пендели нужны...все время хвалить это тоже не очень-то d060.gifА ты,моя зацка просто сейчас не имеешь возможности ходить на занятия...а я имеб и не хожу.....вот такая разница Но спасибо на добром слове a115.gif

Неа aa26.gif ....Ты не заслуживаешь. Тебе вообще не нужны. Ну чел ты такой, которому пендели не нужны вовсе. Пендели нужны упрямым, немного безолаберным, ленивым, и то иногда, по-минимуму, доброе слова имеет куда больший эффект нежели пендель a075.gif (я как профессор Преображенский). А тебе не нужны aa26.gif

Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 21:04) *
Юлечка,спасибо тебе,мой светлый прекрасный человек,за то,что ты везде видишь только хорошее и стараешься
понять и оправдать...за это я тебя и люблю....нет я тебя люблю за все и за это тоже d025.gif

Сказала Валечка, и......оправдала меня полностью в прошлом предложении. Валюш, ты солнышко ясное, добрейший и прекрасный человек. Потому и красивая такая, это потому что добрая и светишься d025.gif
Цитата(Душечка @ 4.10.2011, 21:04) *
Красотульки,привет! Я прошлый раз хвасталась покупками,вот сынокин нашел все таки мою фотку,смотрите:юбочка,кофточка,но на фото она выглядит голубой,а на самом деле она цвета морской волны:голубое с зеленым :что-то в натуре это выглядит красивее,а на фотке как-то не очень

Во всех ты Душечка нарядах хороша...... d025.gif



СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png

Класно что совсем недавно видела и чувствовала a075.gif Валентинчика. Зарядилась положительной енергией пополной.
Фоточки с Таиланда ждем с нетерпением.


Цитата(Demira @ 3.10.2011, 22:07) *
Взгляд какой у Патрика wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне это надо распечатать и на холодильник повесить wub.gif wub.gif wub.gif ПОд таким взглядом только танцы грязные исполнять, а не колбасу хомячить d060.gif d025.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif вот это сказала прям в точку
Я тоже люблю Патрика, какой мужчина красивый obm.gif


Цитата(Душечка @ 3.10.2011, 22:33) *
Ну да, мне некогда всякими глупостями заниматься....я все больше другим спортом занимаюсь a075.gif массажи опять же временами случаются a115.gif


Валюшка это же чудесно, кто сказал что "другой спорт" не эфективен или не нужен d025.gif Занимайся и побольше!!!!!!!!
Массаж это вобще супер!!!!!!!!! У девочек такие потрясны результаты от массажа у Валентинчика уверена что у тебя не хуже d025.gif
Фоточки твои это подтверждают. Ты стала такая стройняшка ng21.gif
А брирюзовый цвет тебе подходит, красиво подчёркивает глазки smile.gif и цвет волос. Так что как говорят "здоровая сноси на лучшее заработай"

Про скакалку я когда-то читала в журнале по фитнесу что парень похудел только с помощью скакалки больше чем на 20 кг. Результаты от такого простого приспособления действительно шокирующие на первый взгляд.
Ты уже наверное прыгаешь как боксеры правда a075.gif

Хорошего тебе настроения!!!!!! aa28.gif
Апрелина
Душечка


Ой,как здорово,сколько у меня гостей,девочки я еще одну фотку принесла,это брючки и такая теплая накидушка,
я ее ношу вместо куртки,в ней очень тепло.Это меня мой л.м. одевал,в прошлый четверг ездили,брючки взяла впритык,что бы увидеть как быстро они станут мне большие d030.gif Да,фотографировала меня девочка на работе



Цитата(Мечта! @ 5.10.2011, 6:44) *
У меня дома скакалочка есть! Надо попрыгать!

Олечка,это проверено,я таким образом "подталкиваю свой вес a075.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(mamaBogdana @ 5.10.2011, 11:53) *
Валечка, привет!!!!



Вот и добралась я до твоего домика и сразу попала на фотографию! Отлично выглядишь, такой милый и светлый человечек!!!!
Какое питание у тебя отличное - всем пример!!! Так держать!!

Спасибо,Лиичка,картиночка чудесная,я ее переместила в тему "Порадуем друг друга",а по постройнению нужно с тебя пример брать,такие результаты,ты умничка a115.gif a035.gif

Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 13:09) *
Валюшечка, выглядишь чудесно! Такая стройная и свежая!

Катенька,спасибо моя чудесная девочка,надеюсь теперь ты будешь моим частым гостем wub.gif

Цитата(Апрелина @ 5.10.2011, 14:39) *
Ну наконец-то фотки!!!! Ты-супер!!! Отлично выглядишь!!! И по сравнению с предыдущими фотками ты заметно постройнела !!!
Менюхи как всегда отличные? :
Спасибо, что напомнила про скакалку, а то она у меня завалялась

Апреличка,привет моя любимочка))Спасибо за хорошие слова.Да,зайка,скакалку находи и вперед,я прыгаю по 30-40 раз
за раз,но в день раз
а
3. aa39.gif aa39.gif aa39.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(LooLoo @ 5.10.2011, 14:51) *
Фуф....Валюшка, ну наконец-то фоток дождались! Валюш, выглядишь на 5+

Неа ....Ты не заслуживаешь. Тебе вообще не нужны. Ну чел ты такой, которому пендели не нужны вовсе. Пендели нужны упрямым, немного безолаберным, ленивым, и то иногда, по-минимуму, доброе слова имеет куда больший эффект нежели пендель :: (я как профессор Преображенский). А тебе не нужны :

Лулушечка,мой чудесный славный человек,привет!
Зайка,спасибо...спасибо...спасибо...ты такая славная и добрая...но кнутик нужен иногда,не все же пряник,хотя с тобой спорить совсем не хочется,а хочется все время соглашаться...потому как умеешь утешить,порадовать ...похвалить...
Юлечка,талантлива ты ....во всем d025.gif


Цитата
Сказала Валечка, и......оправдала меня полностью в прошлом предложении. Валюш, ты солнышко ясное, добрейший и прекрасный человек. Потому и красивая такая, это потому что добрая и светишься

Ойойой...бальзам ....хвалите меня...хвалите shy.gif c9.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif

Лапочка,спасибо!!!Люблю
!!!
aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa20.gif aa20.gif




Ukaaa
Валечка, выглядишь прекрасно! aa11.gif А еще большая тебе благодарность за то, что копируешь картинки в спец. тему и размещаешь много полезной информации! 5f.gif Ты умничка! aa18.gif aa8.gif wub.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 5.10.2011, 15:07) *
Классно что совсем недавно видела и чувствовала Валентинчика. Зарядилась положительной энергией по полной.
Фоточки с Таиланда ждем с нетерпением.

Привет,Светланочка!
Да,Солнышко,ты права,так замечательно было встретиться с Валентинчиком вот так внезапно внепланово так сказать...я когда узнала,что он будет один день в Москве и мы сможем встретиться,прыгала от радости до потолка d060.gif
На фоточках наверняка будет еще прекраснее,он от раза к разу все хорошеет и стройнеет,а после Таиланда icon_eek.gif
короче,держитесь девочки! d030.gif



Цитата
вот это сказала прям в точку
Я тоже люблю Патрика, какой мужчина красивый

Скажи,хоризма у него мощнейшая,правда? a075.gif

Цитата
Валюшка это же чудесно, кто сказал что "другой спорт" не эфективен или не нужен Занимайся и побольше!!!!!!!!
Массаж это вобще супер!!!!!!!!! У девочек такие потрясны результаты от массажа у Валентинчика уверена что у тебя не хуже

Лапулька,ты прелесть,спасибо за добрые слова)))
Цитата
Фоточки твои это подтверждают. Ты стала такая стройняшка :
А брирюзовый цвет тебе подходит, красиво подчёркивает глазки smile.gif и цвет волос. Так что как говорят "здоровая сноси на лучшее заработай"

Спасибо,душа моя... aa44.gif а выражение вообще классное d025.gif так и будет a115.gif

Цитата
Про скакалку я когда-то читала в журнале по фитнесу что парень похудел только с помощью скакалки больше чем на 20 кг. Результаты от такого простого приспособления действительно шокирующие на первый взгляд.


Точно,точно....я по опыту,а еще и читала много информации про это d025.gif
Цитата
Ты уже наверное прыгаешь как боксеры правда

Аха... d030.gif d030.gif .вверху уже написала Апрельке)))
Я тебе тоже желаю отличного вечера и целую))
) ng15.png ng15.png aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Апрелина @ 5.10.2011, 17:53) *

Апреличка,какие розы,спасибо моя чудесная девочка!
Я тебя обожаю)))
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png


Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 19:41) *
Валечка, выглядишь прекрасно!: А еще большая тебе благодарность за то, что копируешь картинки в спец. тему и размещаешь много полезной информации! Ты умничка!

Юличка,моя любимая девочка)))Спасибо,чудесное солнышко!!!
Я тебя тоже очень люблю . ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Девочки мои чудесные,что бы я без вас делала: без Вас и Валентинчика!
Вы внесли в мою жизнь столько радости,любви и позитива!
Как не любить этот замечательный сайт icon_mrgreen.gif Где еще можно прочитать про себя столько замечательных слов,
почувствовать такую мощную поддержку и ощутить столько любви,как здесь? a115.gif Другого такого места я не знаю,
это при том,что мне грех жаловаться:я не обделена вниманием мужчин,у меня любящий сын,замечательные настоящие подруги,прекрасные родственники,они все меня любят (это,конечно же взаимно)....и тем не менее,такого количества любви и позитива я не получаю больше нигде,только на Красотуле!
Я вас всех очень люблю,мои принц и принцессы,звездочки очей моих d030.gif ,и многокаратный бриллиантик души моей
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg d030.gif

Мечта!
Душечка, забежала чмокнуть тебя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 6.10.2011, 7:01) *
Душечка, забежала чмокнуть тебя!

Оленька,Солнышко ты мое чудесное!Привет!
Я тебя тоже целую))
Апрелина
Душечка
Цитата(Апрелина @ 6.10.2011, 13:32) *

Настюшечка,спасибо лапочка моя....радуешь меня такими красивыми и милыми картиночками))) a115.gif a115.gif
a98.gif a98.gif aa15.gif aa15.gif aa22.gif aa20.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif aa30.gif aa9.gif
Лакшми. Богиня красоты
Валечка, отлично выглядишь!!! Обожаю серый цвет!!! Цвет интеллекта))
А про скакалку, даже не знала, что можно добиться таких результатов - надо тоже попрыгать!!!
Душечка
Цитата(mamaBogdana @ 6.10.2011, 14:11) *
отлично выглядишь!!! Обожаю серый цвет!!! Цвет интеллекта))
А про скакалку, даже не знала, что можно добиться таких результатов - надо тоже попрыгать

Лиечка,спасибо большое))
Да,попробуй скакалку....очень хороший тренажер...главное не дорогой
a075.gif
aa32.gif aa22.gif aa22.gif aa19.gif aa19.gif
La_Dark
Валентина, Валюшечка я пришла сказать, что выглядишь ты замечательно=))))) wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя люблюююююю
Душечка
Цитата(La_Dark @ 6.10.2011, 17:49) *
Валентина, Валюшечка я пришла сказать, что выглядишь ты замечательно=))))) Я тебя люблюююююю

Привет,Кристиночка!Спасибо,Солнышко! aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png a085.gif a085.gif
Ukaaa
Валюша, прекрасного тебе дня!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.