Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Апрелина
Валюша...




Хороших выходных!!!
Душечка
Цитата(Апрелина @ 7.10.2011, 17:02) *
Хороших выходных!!!

Апрельчик,куколка)))Обожаю тебя!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 8:37) *
Валюша, прекрасного тебе дня!

Юлечка,спасибо!!!Картинка супер!!! a115.gif
Я в восторге от тебя.Ты такая классеая,замечательная девочка.
Ты душа нашего волшебного сайта)))А Валентинчик-мозг!
d030.gif
aa27.gif aa27.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 7.10.2011, 20:29) *

Я в восторге от тебя.Ты такая классеая,замечательная девочка.
Ты душа нашего волшебного сайта)))А Валентинчик-мозг!
d030.gif

Валюша, приятно до офигения...прям не знаю, что сказать...растерялась c9.gif wub.gif Наверно то, что Валентинчик - не только мозг, но и душа, и Любовь этого сайта d025.gif

Солнышко, обнимаю тебя очень! aa44.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 21:38) *
приятно до офигения...прям не знаю, что сказать...растерялась Наверно то, что Валентинчик - не только мозг, но и душа, и Любовь этого сайта
Солнышко, обнимаю тебя очень!

Юленька,про Валентинчика я согласна d025.gif d025.gif d025.gif хотелось немеожко пошутить...
А то что Любовь-это вне сомнения...А про тебя все искренне,я так и думаю a115.gif d025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Девочки !
Сегодня всемерный день улыбки!!!!
Я Вас всех поздравляю с этим днем
a115.gif


Demira
Добрый вечер, солнышко наше Валечка ))))))))

Фоточки чудесные ))) Юлечка правильно сказала - ты такой светлый человек, и внешне и внутрене d025.gif от фоток как-будто тёплом веет aa8.gif
Мне очень понра кофточка + платочек ))) я тоже люблю, когда базовые вещи комбинируются с аксессуарами,.... и тебе очень идёт эта гамма d025.gif aa15.gif
И кофточка-курточка миленькая - в ней, наверное, уютно очень....маникюрчик a070.gif ...а брючата, судя по виду, размера, этак 44 a075.gif

Цитата(Душечка @ 6.10.2011, 15:38) *
Да,попробуй скакалку....очень хороший тренажер...главное не дорогойa075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

День улыбки - это хорошо d025.gif )))) чем не повод d060.gif ...повеселиться, я имею в виду d060.gif
Целую, голубушка наша))))
Habibi
Валюшка,ты просто супер,нет,супер-жупер.Я вот в последнее время присматриваюсь ко всяким вязанным вещичкам,даже подумываю сама связать,но это,как обычно лишь мечты (потому что лентяйка-лоботряска я),вот твоя накидуха понравилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif а ты вобще то хороша до невозможности,особенно в сереньком,там ты такая вся светишься a070.gif wub.gif
Ukaaa
Спасибо, милая Валечка wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif d03.png
ribkasun
a115.gif Забежала тебя поцеловать милая, и вернуть тебе комплимет, ты очень замечательная.
pupsik
Валюшенька,привет!
Такая блондинка миленькая!
Согласна с Иришкой,оч те гамма идет, а в сером ты такая стиляжка! И умничка по менюшке!
Душечка
Цитата(Demira @ 7.10.2011, 22:39) *
Фоточки чудесные ))) Юлечка правильно сказала - ты такой светлый человек, и внешне и внутрене от фоток как-будто тёплом веет

Мурмур.... v1.gif c9.gif хвалите меня, хвалите ng17.png

Цитата
Мне очень понра кофточка + платочек ))) я тоже люблю, когда базовые вещи комбинируются с аксессуарами,.... и тебе очень идёт эта гамма

Спасибо,Иришечка...ты настоящий друх d025.gif d025.gif
Цитата
И кофточка-курточка миленькая - в ней, наверное, уютно очень....маникюрчик ...а брючата, судя по виду, размера, этак 44

Умеешь....порадовать....хотелось бы 44-й,но пока 46-48 sm02.gif и маникюрчик рассмотрела...глазастик ты наш d060.gif
А кофточка,да очень теплая,носила как верхнюю одежду все это время,но завтра уже,наверное нужно будет пальто одевать,
резко как похолодало с 20 до 10

Я тебя тоже целую
ng15.png ng15.png aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 7.10.2011, 22:58) *
.Я вот в последнее время присматриваюсь ко всяким вязанным вещичкам,даже подумываю сама связать,но это,как обычно лишь мечты (потому что лентяйка-лоботряска я),вот твоя накидуха понравилась а ты вобще то хороша до
Инночка,радость ты моя!Привет,редкий гость))) a075.gif
Спасибо,зайка моя за такие позитивные слова в мой адрес...очень приятно a115.gif
А с лентяйкой-лоботряской я не согласна нисколько,просто сейчас жизнь очень какая-то стремительная,раньше,когда сын был маленький я тоже вязала и вышивала...шить вот только,к сожалению не умею....
но вот приятельница моя раньше очень хорошо шила,много чего из шмоток и себе и дочери, а сейчас тоже не делает...
так что все сваливают на нехватку времени
aa17.gif aa17.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 23:45) *
Спасибо, милая Валечка

Юльчик,ты прелесть и я тебя люблю!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ribkasun @ 8.10.2011, 11:45) *
Забежала тебя поцеловать милая, и вернуть тебе комплимет, ты очень замечательная.

Оленька,спасибо Солнышко)))Ты просто чудо)))
aa45.gif aa45.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(pupsik @ 8.10.2011, 14:22) *
Такая блондинка миленькая!
Согласна с Иришкой,оч те гамма идет, а в сером ты такая стиляжка! И умничка по менюшке!

Марианночка,привет душа моя))) hb.gif Спасибо,Солнце,очень приятно))) d025.gif d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa16.gif aa16.gif
Девочки,Красотулички,спасибо Вам за добрые слова, я просто обязана написать отчет:
утро:вода с лимоном и имбирем,
кофе с бутербродом:хсм,перекус:яблоки,цикорий с молоком,
обед:картошка отварная с укропом и салат из сельдерея,помидоров,редиса,перца болгарского,
перекус:яблоки,
ужин:компот из яблок.
Вчера сын сварил компот из яблок,очень вкусный,наслаждалась.
Из процедур:лед,как всегда,маска для лица и шеи,массаж лица.
Спорт:обруч,упры на грудь,скакалка,приседания,гантели
Вычитала недавно такой факт,что взрослый человек с утра выше на 2 см.,чем вечером,
так что повторю Юленьку Ukaaa,девочки,давайте будем следить за своей осанкой d025.gif d025.gif
Всем прекрасного дня!!
!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
La_Dark
Валечка, пришла сказать что я тебя люблю и пожелать прекрасного воскресенья=) wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 9.10.2011, 11:58) *
Валечка, пришла сказать что я тебя люблю и пожелать прекрасного воскресенья=)

Спасибо,любимочка,тебе тоже прекрасного воскресенья)))
aa30.gif aa30.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Сегодня мне попалась статья с высказываниями и цитатами Мэрлин Монро,одна такая:
"Я хочу состарится без пластических операций. Они делают лицо безжизненным, лишают его характера. Я хочу, чтобы у меня хватило смелости сохранить верность созданному мной лицу. Иногда я думаю, что легче было бы избежать старости, умереть молодой. Но тогда моя жизнь осталась бы незавершенной, не правда ли? Я никогда полностью не узнала бы себя."

LooLoo

Валюшенька, любимая......
Я пришла к тебе такая нарядная, в бусах.....А потом Мэрлин Монро стало жалко так....и грустно: странная, прекрасная, одинокая. Тааак, что-то со мной такое, я уже у Иришки всхлипывала (от умиления).
Валюшенька, я тебя целую, солнышко.....
Душечка
Цитата(LooLoo @ 9.10.2011, 22:11) *
Я пришла к тебе такая нарядная, в бусах.....А потом Мэрлин Монро стало жалко так....и грустно: странная, прекрасная, одинокая. Тааак, что-то со мной такое, я уже у Иришки всхлипывала (от умиления).
Валюшенька, я тебя целую, солнышко.....

Юлечка,сердечко мое)))И правда...готовилась, нарядная такая....дорогая гостья a075.gif
Мне кажется очень у многих она вызывает такие чувства...жалко...жизнь была не сладкая...
Лапочка моя,я тебя тоже целую))
)
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мечта!
Валюшечка, люблю тебя!!! ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Валюшка, привет!!!
Не успеваю написать, но и мимо не могу пройти, так что это тебе!
Ukaaa
Валюша, я бы тебя заобнимала просто! b2c.png Вот такие вот чувства испытываю! aa33.gif aa27.gif
Lisssa
Душечка a98.gif
Пришла к тебе с визитом )) Правильно понимаю, что тебя зовут Валей?
Мерилин Монро.... Ты прямо пророческую цитату выбрала...
Душечка
Здравствуйте,девочки Красотули и мальчик Валентинчик))
Всем доброго вечера.
Я разместила на мой взгляд замечательную статью,вот ссылка,если кому интересно
:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764973

Цитата(Мечта! @ 10.10.2011, 16:36) *
Валюшечка, люблю тебя!!!

Оленька,привет!Спасибо,Солнышко чудесное!Ты классная,я тебя обожаю)) aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Апрелина @ 10.10.2011, 17:48) *
Валюшка, привет!!!
Не успеваю написать, но и мимо не могу пройти, так что это тебе!

Апреличка,роднуличка,привет)))Умничка моя,я рада,что ты забежала,ничего в следующий раз задержишься подольше,правда ведь?
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 19:50) *
Валюша, я бы тебя заобнимала просто! Вот такие вот чувства испытываю!


Юлечка,зайка,это очень-очень взаимно)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Lisssa @ 10.10.2011, 20:35) *
Душечка a98.gif
Пришла к тебе с визитом )) Правильно понимаю, что тебя зовут Валей?
Мерилин Монро.... Ты прямо пророческую цитату выбрала...

Привет,Лизочка,у тебя очень красивое имя))
Спасибо,Солнышко,я к Мерлин отношусь очень трепетно,поэтому,когда прочитала эту ее цитату,решила поделиться с Красотулями)
) aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Девочки,а вот еще 2 вегетарианских рецепта:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764981
LooLoo
Валюшааааа....аааа, просто не успеваю все прочитать d47.gif , а так хочется. Выделю какой-то день только на чтение, иначе никак aa26.gif А пока просто букетик, можно.....
Душечка
Цитата(LooLoo @ 10.10.2011, 21:10) *
Валюшааааа....аааа, просто не успеваю все прочитать d47.gif , а так хочется. Выделю какой-то день только на чтение, иначе никак aa26.gif А пока просто букетик, можно.....

Юлечка,привет Солнышко!!!Спасибо,родная)))Картинка класснючая,у тебя других и не бывает))) a075.gif
Я очень рада,что ты хоть столько времени находишь,при твоей то занятости
d025.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif
Девочки,мои,привет еще раз.
Сначела отчет:вода чистая,кофе с творожком,
перекус:виноград черный,чай зеленый,еще раз чай зеленый с половинкой зефирены,
обед:гречка-4 ст.л.,салат овощной из стебля сельдерея,помидора,петрушки,редиски с маслом подсолнечным ,
перекус через 2 часа-яблоко.
Вечер:творог с 1 ч.л. меда,цикорий,
представляете, сегодня вечером какие-то странные мысли посещали:то колбасы вдруг захотелось icon_eek.gif ,
то вдруг роллов d060.gif хорошо хоть эти мысли были такие,заблудившиеся,как пришли,так и ушли sm02.gif
А еще у меня есть маленькая победа: у меня сын стал есть сельдерей (стебли),просто так,без всякого салата,просто берет и ест...значит я все таки оказываю влияние на его питание...надеюсь,что это начало его здорового питания.
и еще...он мне дал по поводу стебля сельдерея совет (я не знала этого),берет овощечистку и снимает верхний очень тонкий слой волокон и стебель получается в результате очень нежный и без волокон,намного приятнее по вкусу wub.gif
Вот так....
Процедуры у меня были такие:лед из ромашки,умывание медовой водой.
Значит я вычитала такой совет,что если сейчас начать умываться медовой водой 2 раза в день,то к Новому Году кожа станет очень бархатистая и светящаяся (не знаю правда или нет,но я сделала такую воду)
Рецепт такой:2 стакана кипяченой остуженой воды,ложка столовая меда,размешать и поставить в холодильник.
Не знаю на сколько хватит,но я сегодня уже 2 раза умылась d025.gif
Так теперь про спорт:15 мин.обруч,200 прыжков на скакалке,приседания,упры на руки.
Ну вот,пока все.Всех люблю)))И целую,мои конфетки ))
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif
зеленоглазка
Валюшка, отличнейший отчет, и спорт, и процедурки - умничка!
Интересно про медовую воду. Может тоже сделать? Расскажи потом, какой эффект будет.
Лучезарная
Валюша, я тебя очень-прочень люблю, и обнимаю сильно и целую в обе щёчки! wub.gif Это так на меня действуют твои фотки a075.gif

Спасибо за цитату от Мэрилин.

Спокойной ночи, лапушка сладкая aa30.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 10.10.2011, 23:54) *
Валюшка, отличнейший отчет, и спорт, и процедурки - умничка!
Интересно про медовую воду. Может тоже сделать? Расскажи потом, какой эффект будет.

Катюшенька,привет)))Спасибо,Солнышко)))
aa44.gif aa44.gif d040.2.gif d040.2.gif Про медовое умывание,да,конечно расскажу,сейчас после льда,умоюсь с утра
))



Цитата(Лучезарная @ 11.10.2011, 2:46) *
я тебя очень-прочень люблю, и обнимаю сильно и целую в обе щёчки! Это так на меня действуют твои фотки

Спасибо за цитату от Мэрилин.

Спокойной ночи, лапушка сладкая

Лучичка,роднулька,привет))
Спасибо...прям засмущала...буду выглядеть еще лучше,
как все вегетарианцы d025.gif Про Мэрлин...рада,что всем так нравится...всегда пожалуйста или,как говорит в таких случаях Валентинчик:"Наслаждайтесь" d060.gif a075.gif
Я тебя тоже обнимаю и целую ,моя лапочка)
)
aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif
La_Dark
Валюшечка, хорошего тебе дня!!! wub.gif
Душечка
Цитата(listopad2008 @ 11.10.2011, 12:38) *
Просто не успеваю сделать процедуры

Спасибо,но я в Москве!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюшка wub.gif

Понравилась цитата Мерлин Монро, даже прочитала сотрудницам.

Отчётики у тебя просто супер a115.gif ты всегда находишь какие-то новые интересные процедурки d025.gif

Про сына улыбнулась, видишь и яйцо курицу учит, но приятно что он начинает любить овощи это действительно может стать первыми шагами в переходе на ЗОЖ

Рецептики прочитала, сейчас так много овощей что грех из них не готовить всякие вкусняшки полезняшки d025.gif
Стетейка про воспитание детей тоже a115.gif полностью согласна с написанным!

b04.png b03.png цьомки aa28.gif
Ксенечка
Валечка, привет, душа моя))
Как же у тебя интересно, всё на позитиве и прекрасненько)) a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец, солнышко)) hb.gif
Знаешь, единственное хотела предостеречь девочек от умывания медовым. Дело в том, что я пробовала, помнишь? У меня началась жуткая аллергия. Так что нужно поаккуратнее, чтобы не навредить....

Целую, милая)))
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 11.10.2011, 13:03) *
Спасибо,но я в Москве!

Валюшка, в таких случаях нажимай на кнопку "Ау, админ!". Давненько я в дневниках рекламщиков не видела o050.gif icon_mrgreen.gif

Люблю тебя! wub.gif
зеленоглазка
Валюшка, удачного денечка тебе!
Вот тебе вкусняшка к чаю!
Мечта!
Валенька, милая, как у тебя дела? wub.gif

Что вкусненького готовишь??
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 11.10.2011, 14:07) *
Понравилась цитата Мерлин Монро, даже прочитала сотрудницам.

Привет,Светланочка!Да,эта фраза заставляет задуматься о том,что она любила жизнь и вряд ли ее смерть естественна... sad.gif
А сильным мира сего было очень выгодно выставлять ее безмозглой куклой...этакой глупой блондиночкой (она кстати по природе шатенка),хотя про глупых блондинок очень сильно преувеличено,отсутствие ума не влияет на цвет волос или ноборот d030.gif



Цитата
Про сына улыбнулась, видишь и яйцо курицу учит, но приятно что он начинает любить овощи это действительно может стать первыми шагами в переходе на ЗОЖ

Светик,я никогда не стесняюсь учиться...все равно у кого,если есть чему поучиться,то какая разница 20 лет или 80 (в 80 тоже далеко ни все мудрые)почему бы не перенять полезный совет у сына? icon_mrgreen.gif

Цитата
Рецептики прочитала, сейчас так много овощей что грех из них не готовить всякие вкусняшки полезняшки
Статейка про воспитание детей тоже полностью согласна с написанным!


Спасибо,Солнышко мое светлое)))Мне показалась эта статья полезной... a075.gif
Я тебя тоже целую,моя хорошая)))
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa32.gif d040.2.gif



Цитата(Ксенечка @ 11.10.2011, 18:38) *
Как же у тебя интересно, всё на позитиве и прекрасненько))
Молодец, солнышко))

Ксеничка,привет сердечко мое!Спасибо большое,стараюсь d025.gif
Цитата
Знаешь, единственное хотела предостеречь девочек от умывания медовым. Дело в том, что я пробовала, помнишь? У меня началась жуткая аллергия. Так что нужно поаккуратнее, чтобы не навредить....

Да,Ксюш,ты права , спасибо за предупреждение,действительно это средство хорошо для тех у кого нет аллергии на мед (у меня нету)
Ксюш,обнимаю тебя!
aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png aa22.gif aa22.gif aa22.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 0:06) *
в таких случаях нажимай на кнопку "Ау, админ!". Давненько я в дневниках рекламщиков не видела :
Люблю тебя
!
Привет,Юлечка,в другой раз так и сделаю d060.gif Я тебя тоже очень люблю d025.gif


Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:59) *
Валюшка, удачного денечка тебе!
Вот тебе вкусняшка к чаю!

Катюшенька,спасибо моя хорошая,вкусняшка очень хорошая))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 15:10) *
Валенька, милая, как у тебя дела? wub.gif

Что вкусненького готовишь??

Олечка,привет моя славная девочка,дела свои напишу ниже,а готовлю вот ссылка на салат внизу,он получился по-моему даже сыроедный d060.gif
Лапочка,люблю и целую))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764960
Душечка
Солнышки мои,извините,что не захожу к вам,я сейчас не совсем здорова,обещаю в ближайшее время походить по гостям wub.gif
Люблю вас всех и целую))
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюшка wub.gif

По поводу тупой блондинки, согласна что врятли она была тупой, она просто подыгрывала немного что бы быть приятней и понятней окружающим.

Улыбнись:

"Блондинка думала - волосы темнели" d030.gif

Выздоравливай лапулька!!!!!!!!!! d03.png
Апрелина
Валюшка, привет!!! Выздоравливай скорее дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за рецепт салатика d025.gif
Мечта!
Ммм, аппетитный салатик! Жаль, что у нас трудно найти авокадо.

Целую тебя! d03.png
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 13.10.2011, 11:36) *
По поводу тупой блондинки, согласна что вряд ли она была тупой, она просто подыгрывала немного что бы быть приятней и понятней окружающим.

Привет,Светланочка)))Точно,моя девочка,я с тобой полностью согласна :d025: d025.gif
Цитата
Улыбнись:

"Блондинка думала - волосы темнели"

d030.gif d030.gif d030.gif хахаха,прикольно a115.gif a115.gif

Цитата
Выздоравливай лапулька
!!!!!!!!!!
Спасибо,Солнышко мое,буду стараться)))Так и будет!
Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата(Апрелина @ 13.10.2011, 12:55) *
Валюшка, привет!!! Выздоравливай скорее дорогая!
Спасибо за рецепт салатика :


Апреличка,привет,Солнышко!Спасибо,родная)))
Салатик,да,на здоровье))Хорошего дня тебе)))
ng15.png ng15.png aa34.gif aa34.gif
Цитата(Мечта! @ 13.10.2011, 16:36) *
Ммм, аппетитный салатик! Жаль, что у нас трудно найти авокадо.

Целую тебя!

Оленька,солнышко мое,привет))
Жалко,да,что нет авокадо,ну ничего ,я принесу другой рецепт d060.gif
Хорошего дня тебе,Мечта!Целую))Мечтаю поехать в отпуск в Таиланд или в Прагу aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png wub.gif
Девочки,спасибо вам родные за поддержку))
Очень Вас люблю.Отчет у меня за вчера вот такой d47.gif Днем все было прилично,а вечером с подругой съели суп-пюре из броколи с лепешкой,да еще зачем-то роллы,на весах сегодня вместо привычных уже 63.700-64.500 p030.gif процедуры только лед)))Ладно,всех целую,побежала на работу)))
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Картинка для настроения!
Мечта!
Цитата(Душечка @ 14.10.2011, 10:52) *
ничего ,я принесу другой рецепт d060.gif

жду-с! a075.gif a115.gif

Цитата
Хорошего дня тебе,Мечта!Целую))
ой, спасибо, Валюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мечтаю поехать в отпуск в Таиланд или в Прагу
да..Тайланд-это просто рай wub.gif я бы тоже не отказалась от поездки туда d060.gif и в Прагу тоже очень хочу!

Хорошего денька, Душечка! a075.gif wub.gif
ribkasun
Привет, а мне вот одна блондника рассказывала что она специально "блондину включает", когда ей это выгодно, например, когда инспектор ГАИ застукал за нарушинием ПДД. и это прокатывает.. icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 11:38) *
жду-с! :ой, спасибо, Валюш,да..Тайланд-это просто рай : я бы тоже не отказалась от поездки туда и в Прагу тоже очень хочу!

Хорошего денька, Душечка!

Привет,Оленька!Да...у меня клиентка ездила с мужем на автобусную экскурсию в Европу,в восторге,правда почему-то ей не очень понравился Париж,говорит,что грязный город,а вот очень Берлин понравился,а в Праге,говорит очень вкусное пиво a075.gif
Солнце мое,я тебя целую....салатики выложу
a075.gif

Цитата(ribkasun @ 14.10.2011, 12:39) *
Привет, а мне вот одна блондника рассказывала что она специально "блондину включает", когда ей это выгодно, например, когда инспектор ГАИ застукал за нарушинием ПДД. и это прокатывает..

Привет,рыбочка,ты знаешь в некоторых сайтах,я тоже рыбочка,потому,что по гороскопу рыба,а ты почему?
Про блондинок все правда,у меня знакомая говорит:"Говорите помедленне...я блондинка"при этом у нее так мозги работают,дай Бог каждому d060.gif
Девочки мои,я Вас люблю
))
d040.2.gif aa32.gif aa44.gif aa1.gif aa1.gif
Душечка
Обещала Олечке Мечта рецепт салата,
вот ссылка:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry765471
Мечта!
Ммм, салатики... wub.gif wub.gif

А я сейчас свеколку с чесночком делала! a075.gif
La_Dark

замечательных тебе выходных=)
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик я очень быриком

Надеюсь ты уже себя лучше чувствуешь раз с подружкой вкусняшки кушали d025.gif

За вес не переживай не могла ты жирка за ужин набрать, уверена завтра вес будет меньше d025.gif

Очень понравилась картинка девушки с парнем в цвету дерева a115.gif

Целую обнимаю крепко!!!!!!! wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 17:10) *
Ммм, салатики...

А я сейчас свеколку с чесночком делала!

Тоже классно,вкусный!Я люблю такой d025.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 17:49) *
замечательных тебе выходных=)

Кристиночка,любимочка,спасибо!Тебе тоже прекрасных выходных! aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 14.10.2011, 18:51) *
Приветик я очень быриком

Надеюсь ты уже себя лучше чувствуешь раз с подружкой вкусняшки кушали

Привет,Светланочка!Да,зайка,слава Богу,я здорова, видимо подстыла...цистит был sm02.gif ,но я попила фурагин и все прошло d025.gif

Цитата
За вес не переживай не могла ты жирка за ужин набрать, уверена завтра вес будет меньше

Спасибо,сердечко мое,за такие добрые слова....2 дня усиленных тренировок...и все в норме d025.gif d025.gif

Цитата
Очень понравилась картинка девушки с парнем в цвету дерева

Здорово,лап,мне тоже))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Что-то я давно не писала отчеты,вчера я аиталась так:
утро:вода,кофе с бутербродом(з.х.,с.м.)
перекус:творог,
обед:картошка отварная-2 шт.,грибы соленые-2 ст.л.,салат из овощей.
перекус:яблоко,чай зеленый,горький шоколад (1 кусочек)
вечер:арбуз
Спорт:1 час :обруч-20 мин.,скакалка-20 мин.,упр.на руки и грудь-20 мин.(упражнения на лицо-15 мин.)
процедуры:лед,контрастный душ,медовое умывание-2 раза в день,маска арбузная на лицо и тело,
маска глиняная на руки,массаж лица.
Вот сколько у меня было всего вчера и все потому,что до этого весы показали больший вес d060.gif
Нельзя особо расслабляться sm02.gif
Да,еще забыла написать:у меня вчера еще танцы были,правда мало,всего 25 мин.,но это начало,потом будет по 55 мин.
Сегодня я занималась йогой.(спасибо Лучику,которая мне напомнила об этом)
Вот пока и все))Всем прекрасных выходных!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ,КРАСОТУЛИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Вот я какую картинку позитивную нашла,если кого шокирует,приношу свои извинения заранее,такое настроение хулиганское,игривое сегодня после фильма "Эта дурацкая любовь" 3d.gif d060.gif
Demira
Добрый вечер, моё хорошее солнышко )))))))))
Цитата(Душечка @ 14.10.2011, 15:44) *
слава Богу,я здорова, видимо подстыла...цистит был sm02.gif ,но я попила фурагин и все прошло[/b] [/color]d025.gif

Валентина a095.2.gif (строгим голосом) щас ругаться буду - небось форсишь в кружевном бельишке, а чай не лето уже d025.gif - одевайся уже потеплее d025.gif ладно? wub.gif
Цитата
Вот сколько у меня было всего вчера и все потому,что до этого весы показали больший вес d060.gif

Валюша - ты мой герой героический hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Да,еще забыла написать:у меня вчера еще танцы были,правда мало,всего 25 мин.,но это начало,потом будет по 55 мин.

о, эт интересно d025.gif а что за танцы?
Цитата
Вот я какую картинку позитивную нашла,если кого шокирует,приношу свои извинения заранее,такое настроение хулиганское,игривое сегодня после фильма "Эта дурацкая любовь" 3d.gif d060.gif

ух, ну и фулюганка ты ,Валюш aa27.gif

Какие у тебя планы на отпуск wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пиво в Праге действительно, нечто d025.gif , притом, что никогда в жизни не пила его здесь - но, у нас это просто не пиво aa26.gif даже дорогое - всё равно, не то aa26.gif .....и сама Прага - сказка wub.gif wub.gif а Чешский Крумлов wub.gif wub.gif wub.gif эх....Валюш, желаю тебе сбычм твоих мечт d025.gif aa19.gif aa33.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.