Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ксенечка
Валюш, привет))
Как здорово, что сын оценил твои успехи. Похвала детей - это самая лучшая награда наверное))) a115.gif a115.gif a115.gif
А что на весах у тебя? Извини, не нашла что-то в постах)))

Жду твоих фоток в сарафане)) Давай скорей выкладывай))) a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Доброе утречко=)))
Ты так про кабачки вкусно писала, можно рецептик???
А сын у тебя молодец, действительно хорошо когда тебя поддерживают и хвалят родные и близкие))) Я думаю, что и он со временем перейдет на вегетарианство))
Как прошли выходные? Ждем новых фото в сарафанчике wub.gif
Апрелина
Валечка, хорошего тебе денечка!!!
Очень интересно узнать как ты провела выходные и увидеть фотки!
Целую.
LooLoo

Валюшенька, привет, радость моя.
Elenne
Душечка - Валюшечка !



Продолжаешь радовать нас, стройнеть, хорошеть, слушать приятности от бывших знакомых, от близких???
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И сын (такой взрослый, оказывается icon_eek.gif ) тоже понемногу проявляет понимание к твоему стилю питания и замечает твои успехи- здорово!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
И ты спокойней реагируешь на всякие не всегда позитивные замечания ...
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Впервые зашла к тебе, хотя мы уже знакомы по другим темкам.
wub.gif
А я увидела кусочек твоего дневничка (про пластику) и отписалась в темке "Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие."
Очень порадовалась, что ты движешься к цели и по весу, и попутно столько всего хорошего происходит в твоей жизни.
Сарафанчик 40 размера !!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Фоточки - в студию
и без сарафанчика тоже можно.
d025.gif d025.gif d025.gif
Пусть всё получается ещё лучше
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Душечка
Цитата(Ксенечка @ 14.6.2011, 10:08) *
Как здорово, что сын оценил твои успехи. Похвала детей - это самая лучшая награда наверное))) А что на весах у тебя? Извини, не нашла что-то в постах)))

Жду твоих фоток в сарафане)) Давай скорей выкладывай)))

Ксеничка,привет,моя хорошая))Про детей согласна с тобой,это так радостно, когда они говорят,что тебя любят или,что тобой гордятся,просто крылья вырастают и хочется стараться еще больше))
Зайк,последний раз вес был 64.400, а после дачи я еще не взвешивалась.
Фотки постараюсь в ближайшее время выложить))Спасибо,солнышко ))
aa4.gif aa20.gif aa22.gif aa4.gif aa4.gif
Пупсяндра
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 15:29) *
Фотки постараюсь в ближайшее время выложить))
Зайка, очень жду!!!! a075.gif a075.gif a075.gif И фоток и рассказа, как отдохнула d025.gif d025.gif d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Душечка
Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 10:37) *
Ты так про кабачки вкусно писала, можно рецептик???
А сын у тебя молодец, действительно хорошо когда тебя поддерживают и хвалят родные и близкие))) Я думаю, что и он со временем перейдет на вегетарианство))
Как прошли выходные? Ждем новых фото в сарафанчике

Кристиночка,привет моя замечательная))Рецепт кабачков я делала "из головы",могу прислать в личку))
Спасибо за хорошие слова))Выходные прошли замечательно,отчет ниже
))
aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 14.6.2011, 13:07) *
Валюшенька, привет, радость моя.

Юлечка,привет мое солнышко))
Спасибо за сладкую картинку.Именно такую землянику я и ела на даче.Целую,моя хорошая Лулушечка

aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa9.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 14.6.2011, 10:41) *
Очень интересно узнать как ты провела выходные и увидеть фотки!
Целую.

Апреличка,привет моя чудесная девочка!!Спасибо,роднулька))
Читай внизу отчет о проведенных выходных))
Тебе тоже прекрасного дня
))
aa30.gif aa48.gif aa1.gif
Душечка
Леночка,привет моя хорошая))Очень-очень рада,что ты ко мне зашла

Цитата(Elenne @ 14.6.2011, 15:08) *
Продолжаешь радовать нас, стройнеть, хорошеть, слушать приятности от бывших знакомых, от близких???

И сын (такой взрослый, оказывается тоже понемногу проявляет понимание к твоему стилю питания и замечает твои успехи- здорово!!!

Спасибо,моя дорогая за такие прекрасные слова))А сын взрослый..да
c9.gif
Цитата
И ты спокойней реагируешь на всякие не всегда позитивные замечания
.
..
За это большое спасибо Валентинчику,очень он мне помогает своими мудрыми мыслями)) и конечно же всем вам,Красотулям,которые советуют,поддерживают))Форум волшебный у нас)) a115.gif :e010


Цитата
Сарафанчик 40 размера !!!

Фоточки - в студию
и без сарафанчика тоже можно.

Спасибо,солнышко)) Но сарафанчик,реально размера 46-48,почему там 40?... d060.gif
Фотки будут...но без сарафанчика только после еще одной, а может 2-х серий массажа у Валентинчика))
Потом будет фотосессия))
Леночка,прекрасного дня тебе))А где твой дневничек,хочу зайти к тебе
?
a085.gif a085.gif aa44.gif aa5.gif aa5.gif aa38.gif
наталькин
Валюша, с отвесиком тебя и с обновками. Желательно бы увидеть wub.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 15:35) *
Рецепт кабачков я делала "из головы",могу прислать в личку))

Конечно присылай))) Я тоже хочу кабачков, но просто жареные уже неинтересно)) a075.gif
Taushka
Здравствуй, Валя!
Кабачки-кабачёчечки! Да-да. Своих у нас ещё долго не будет, но откуда-то из Ташкента завозят. Надо их поесть!
Valentin
Цитата(Душечка @ 6.6.2011, 23:13) *
Валентинчик,а это кто девочка или мальчик)) ?a075.gif
Мне почему-то кажется,что мальчик
))


Не знаю... icon_mrgreen.gif

Как-то я на слоников не особо смотрю с этой точки зрения... icon_mrgreen.gif

Хотя пол, конечно, накладывает свой отпечаток на поведение...


Цитата(Душечка @ 6.6.2011, 23:10) *
Привет,прекрасный мой лучик))Я тоже думаю,что будет продолжение и даже готова встретиться с Любой,дабы она сама убедилась, что не нужна мне
никакая пластика,я вегетарианка, a115.gif
но самое главное-я хожу на волшебный массаж к лучшему и талантливейшему мужчине !!! a115.gif
Зайка,обязательно приедешь в Москву и попадешь на массаж))
Целую,нежная моя красавица))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 17:54) *
Конечно присылай))) Я тоже хочу кабачков, но просто жареные уже неинтересно)) :

Хорошо,Кристинка))Чуть позже))

Цитата(Taushka @ 14.6.2011, 18:20) *
Здравствуй, Валя!
Кабачки-кабачёчечки! Да-да. Своих у нас ещё долго не будет, но откуда-то из Ташкента завозят. Надо их поесть!

Привет,Аня))Надо поесть,полезная штучка))
Ну вот,а теперь отчет о поездке на дачу.Сочинение на тему:"Как я провела выходные" a075.gif
В субботу мы приехали уже в 18 час. на дачу,там так здорово:зацвели маки,белые пионы,в огороде уже появилась клубничка,
а еще племянница привезла щенка йорширского терьера (3 месяца,девочка)такое чудо, подвижная,как ртуть,если оказывалась во дворе,поймать не реально,ловили всем миром. a070.gif
Родственник стал готовить шашлыки (я подумала:"Ну вот опять шашлыки?И как не надоедают?)Наверное,когда я была мясоедом,у меня такие мысли не возникали.Когда же он пожарил и мы сели за стол,меня ожидал приятный сюрприз,этот родственник Олег приносит миску с запеченными помидорами и говорит:
"Валя,это тебе я запек специально,знаю,что ты не ешь мясо"Я конечно была в шоке,приятном.(К сожалению потом он меня так огорчил,если бы знала,не ела бы из принципа,об этом дальше)
Так что питание в субботу у меня было приличное:2 запеченных помидора,лук зеленый,редис,укроп,петрушка,(все с грядки)1 запеченая картошка.
На следующий день нас довезли до леса,мы решили,что найдем или грибы,или ягоды.Грибов мы не нашли,очень сухо,дождей там не было,а вот ягод ...
втроем набрали 5 литров земляники,помимо этого послушали птичек,совсем рядом сидел жаворонок и развлекал нас своим прекрасным пением)))
Еще я собрала букетик полевых и луговых цветов:ромашки,колокольчики,еще какие-то не знаю названия ....очень красивый букет получился.
На поляне мы провели часа 4. Ели мы в тот день окрошку.Я ела вегетарианскую с кефиром,остальные,как положено....
Потом вечером мы пошли к бабушке полоть картошку, еще часа 2 вверх попой мы провели на огороде (чем не зарядка?)
После огорода купались в пруду (вода холодноватенькая,поэтому не задержались).
В понедельник с утра не получилось уехать,т.к. наш "водитель" ждал "мастеров по вставлению пластиковых окон",мы опять пошли рвать землянику,
к сожалению увидели не радостное зрелище:какие-то умники проехали по землянике на джипе.Понять таких "людей"очень сложно.Что ими движет?
Зачем нужно по ягодам ездить на машинах,это то же самое, что понять зачем охотники убивают журавлей или цапель, или поджигают поле с куропатками..
было и такое.Я точно не могу понять....пыталась...
Ну вот,это грустный момент пребывания на даче.И еще один:этот родственник Олег (который шашлыки делал) сказал жене,что уходит от нее.Мы то об этом узнали гораздо позже,в самом факте ничего особенного,но как поступил (очень подло,писать очень долго и тяжело,не буду)Они мне родственники относительные,но мы очень дружим с этой девочкой (его женой),так что я прибывала под впечатлением, скажим так,не очень приятным.Удалось ему меня 2 раза удивить:1-й раз приятно,2-й раз не приятно.
А в остальном все только радовало:птицы,цветы, даже шмели,сейчас как раз шмели опыляют растения,
так красиво летают,глаз радуется,мне нравится
))
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 15:46) *
Какой трогательный Слоненок... И сразу видно, что девочка!!



Валентинчик,я спросила,потому что помню вот это ваше замечательное восклицание
a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 20:17) *
Не знаю...
Как-то я на слоников не особо смотрю с этой точки зрения... Хотя пол, конечно, накладывает свой отпечаток на поведение...

:
Спасибо,мой хороший,что нашли время,что бы заглянуть ко мне))Я очень ценю.
А как я счастлива wub.gif ,Я вас обожаю . c9.gif ng15.png
Помню....ВАЛЕНТИНЧИК, ПРЕКРАСЕН!!!
h020.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 21:23) *
Валентинчик,я спросила,потому что помню вот это ваше замечательное восклицание[/b] a075.gif


Валь, я тоже помню, просто там такая кокетка была, что без вопросов!! icon_mrgreen.gif

:
Цитата
Спасибо,мой хороший,что нашли время,что бы заглянуть ко мне))Я очень ценю.
А как я счастлива wub.gif ,Я вас обожаю . c9.gif ng15.png
Помню....ВАЛЕНТИНЧИК, ПРЕКРАСЕН!!!
h020.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa32.gif aa32.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 8.6.2011, 13:52) *
Валечка, спасибо за пожелание. Тебе хорошего дня!!! чтобы работы все-таки поменьше. Ну и опять же получишь волшебные ощущения от массажа. Вспоминаю твои отзывы еще на интимном форуме. Как ты писала, так хотелось тоже. Волшебнику привет передавай.



Аня, спасибо!! Все передали!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Подлинная радость жизни – в способности
использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.
Брэд Дженсен

Доброе утро Красотулички и Валентинчик!
Всем желаю прекрасного солнечного дня и замечательного настроения))

Душечка
Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 21:51) *
Валь, я тоже помню, просто там такая кокетка была, что без вопросов!!

Валентинчик,вы наше волшебное чудо a010.gif a010.gif aa10.gif aa10.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa34.gif aa34.gif



Апрелина
Валюш, приветики!!!
Мне было очень интересно почитать как ты провела выходные)))
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 20:45) *
еще племянница привезла щенка йорширского терьера (3 месяца,девочка)такое чудо))

Обожаю Йориков, они такие лапочки...но и очееень дорогие!
Цитата
меня ожидал приятный сюрприз,этот родственник Олег приносит миску с запеченными помидорами и говорит:
"Валя,это тебе я запек специально,знаю,что ты не ешь мясо"

Валюш, какой замечательный мужчина. А что они разводятся возможно и к лучшему. Я считаю, что лучше мирно разойтись, чем жить и ненавидеть друг друга.
Цитата
Так что питание в субботу у меня было приличное:

Зай, оно у тебя всегда приличное)))) а я вот повелась на шашлычки...
Цитата
втроем набрали 5 литров земляники

здорово, земляничка очень полезная)))
Цитата
Потом вечером мы пошли к бабушке полоть картошку, еще часа 2 вверх попой мы провели на огороде (чем не зарядка?)

Ещё какая зарядка!!! У меня до сих пор ноги болят)))
Цитата
После огорода купались в пруду (вода холодноватенькая,поэтому не задержались).

А у нас холодно ещё, а купаться и загорать очень хочется!!!
Цитата
к сожалению увидели не радостное зрелище:какие-то умники проехали по землянике на джипе.

да уж...понимаю твои чувства, думаю они получат то, что им полагается. Такое бесследно не проходит.
Хорошего денечка и отличного настроения!!!
Elenne
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 15:59) *
большое спасибо Валентинчику,очень он мне помогает своими мудрыми мыслями)) и конечно же всем вам,Красотулям,которые советуют,поддерживают))Форум волшебный у нас))

Совершенно согласна с тобой - и Валентинчик, и девочки, и форум - всё у нас волшебное ! smile.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 15:59) *
Фотки будут...но без сарафанчика только после еще одной, а может 2-х серий массажа у Валентинчика))
Потом будет фотосессия))

Хорошо, вначале в сарафанчике, а потом - фотосессия, ждём.

Валюша, прекрасного летнего денёчка, тебе, милая!
v1.gif h020.gif aa19.gif
Замечательные у тебя получились выходные - на природе, земляника, купание, даже шашлык помидорный.
Я, как и ты, успела и с дачными грядками пообщаться, клубничкой и шелковицей полакомиться и открыть долгожданный сезон купания в речушке - столько восторга всегда! А ещё хожу кормить котёнка и кошку в отсутствие уехавших на отдых родственников. Котёнок - точь-в-точь - как твой терьер, я его называю "комнатный мустанг" или "мини-лошадь Пржевальского" - такое чудо непоседливое.

Надеюсь, в отсутствие Валентинчика ты будешь умничкой, продолжишь любить, холить и лелеять себя, любимую. И радовать нас своими достижениями.
А я вот бездневничковая… Пришла на Красотулю давным-давно и мне здесь так комфортно, созвучно, радостно и легко!!!
Сначала просто читала – здесь так много интересных, важных и полезных тем, советов, рекомендаций, упражнений, аудиофайлов.
Не только по правильному питанию, но и мышлению позитивному, визуализации, о взаимоотношениях, о внутреннем росте – да и ты сама, наверняка это знаешь.
Впитывала всё как губка, и этот процесс бесконечен.
Всё время появляются новые темки, что-то находится нужное, то, что можно применять на практике и становиться счастливее.
ЗОЖ всё больше и больше становится моим стилем жизни, несколько лет уверенно вегетарианствую с Красотулей, пришло более глубокое, осознанное понимание именно такого питания, научилась правильно, взвешенно реагировать на вопросы окружающих по этой теме, благодаря Красотуле и Валентинчику, да и другие хорошие изменения и позитивно-необратимые процессы в моей жизни так или иначе связаны с Красотулей.
Даже вот писать стала стараться чаще. wub.gif
Возможностей пребывания в Интернете у меня не много, поэтому стараюсь наслаждаться Красотулей сколько получается, по максимуму.
Очень рада появлению активных, позитивных, ярких девочек, таких как ты.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хочется выразить свои тёплые чувства, это такой приятный взаимообмен.
aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Кстати, видела тебя в темке «Домашние рецепты по уходу за телом». Я тоже успешно применяю вместо геля для душа скрабик из спитого кофе (хоть кофе не пью) плюс смолотая на кофемолке овсянка-Геркулес, развожу водой или сывороткой или травяным отваром. Облегченный, так сказать, вариант упомянутого там. С добавлением масел скраб тоже наверняка хорош и полезен, но времени требует больше - и в приготовлении, и в применении, конечно, иногда нужно себя побаловать.
А для частого использования я упростила для себя, и кроме того для умывания лица вечером использую эту смеську, только кофе беру совсем чуть-чуть, моей коже нравится.
Удачи тебе 5f.gif 5f.gif 5f.gif
LooLoo
Валюньчик, ну я к тебе со слониками опять тогда.....Раз вы с Валентином их обожаете, а мне приятное сделать тоже очень и очень Как в фильме Мимино, если ты помнишь..."а если мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно" d030.gif навеяло как-то.....

наталькин
Валюш, ты так красиво и красочно рассказала о своих выходных,что мне захотелось тоже в лес по ягоды сходить и даже на огороде постоять вверх тормашками.
Душечка
Апреличка,добрый вечер,моя родная rev.gif

Цитата(Апрелина @ 15.6.2011, 11:25) *
Обожаю Йориков, они такие лапочки...но и очееень дорогие!

какой замечательный мужчина. А что они разводятся возможно и к лучшему. Я считаю, что лучше мирно разойтись, чем жить и ненавидеть друг друга.

Да,Настюш,Йорики прелесть,а особенно детки,все хорошие.Дорогие,но эту собачку племяшке подарили,так что icon_mrgreen.gif
К сожалению,не мирно расходятся,он подло поступил,а она очень переживает,прибывает в депрессии,зрелище еще то,а помочь невозможно
icon_mrgreen.gif

Цитата
здорово, земляничка очень полезная)))

А у нас холодно ещё, а купаться и загорать очень хочется!!!

да уж...понимаю твои чувства, думаю они получат то, что им полагается. Такое бесследно не проходит.

Да,земляника очень полезная,привезла ведерочко такое приличное, с сынулей вдвоем умяли,пыталась угостить своего
СД Сержа,но он мужчина понятливый,отказался в пользу "растущих организмов" d030.gif так и сказал:"Ешьте,у вас растущие организмы"
Ничего,лапуль,скоро и вы искупаетесь,вообще странно у вас должно быть теплее,чем у нас....а все наоборот,сейчас правда у нас похолодало,вчера дождь,сегодня просто прохладно...Надеюсь,этим у...м действительно воздастся,хотя так и не правильно думать.
Настенька,спокойной ночки тебе))Целую
hb.gif aa23.gif aa6.gif
Душечка
Привет,Елена прекрасная и чудесная)) e010.gif

Цитата(Elenne @ 15.6.2011, 16:11) *
Надеюсь, в отсутствие Валентинчика ты будешь умничкой, продолжишь любить, холить и лелеять себя, любимую. И радовать нас своими достижениями
.
Спасибо за такие добрые слова,я буду очень стараться, обидно будет потерять то,что я с таким трудом приобрела,и жалко труда замечательных волшебных ручек нашего Маэстро :n020:

Цитата
А я вот бездневничковая… Пришла на Красотулю давным-давно и мне здесь так комфортно, созвучно, радостно и легко!!!
Сначала просто читала – здесь так много интересных, важных и полезных тем, советов, рекомендаций, упражнений, аудиофайлов.
.
Зайка,может откроешь себе дневничек? Давай,буду в гости ходить и другие девочки тоже

Цитата
Впитывала всё как губка, и этот процесс бесконечен.
, несколько лет уверенно вегетарианствую с Красотулей, пришло более глубокое, осознанное понимание именно такого питания, научилась правильно, взвешенно реагировать на вопросы окружающих

Это же здорово,что у тебя такие замечательные результаты a115.gif

Цитата
Хочется выразить свои тёплые чувства, это такой приятный взаимообмен.

Спасибо,моя голубушка за такие теплые слова))Я тоже очень рада,что есть такие замечательные,душевные девочки,как ты,
заходи тогда по возможности,буду очень рада))Желаю тебе всего самого прекрасного
))
e010.gif aa44.gif aa44.gif aa39.gif aa39.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 15.6.2011, 16:55) *
Валюньчик, ну я к тебе со слониками опять тогда.....Раз вы с Валентином их обожаете, а мне приятное сделать тоже очень и очень Как в фильме Мимино, если ты помнишь..."а если мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно" : навеяло как-то.....

Юленька,солнечная моя,привет))Спасибо,слоники чудо))Правда они мне нравятся,здорово тебе навеяло))
Ты чудо,я в восторге от тебя)) Ура Красотуле за таких чудесных девочек,А Валентинчику 3-х кратное УРА за Красотулю)) v1.gif v1.gif
Целую тебя,роднулька моя
))
hb.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
Лучезарная
Заенька, ну может они не знали, что на той поляне земляника растёт.. Или у них было срочное дело, некогда было отвлекаться на такие пустяки.
Про родственника думаю, что не всё так просто. В расставании всегда «виноваты» обе стороны. Мы-то не знаем всей подоплёки. Не осуждай его, лично для тебя он не сделал ничего дурного, даже помидорки запёк, внимательный...

Вообще, я очень за тебя рада, судя по всему, ты прекрасно отдохнула a115.gif
Сандра
Валечка wub.gif ,была-читала d025.gif
Очень устала,поэтому расписываться особо не буду)
Отличные выходные получились у тебя a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Цитата(наталькин @ 15.6.2011, 17:38) *
Валюш, ты так красиво и красочно рассказала о своих выходных,что мне захотелось тоже в лес по ягоды сходить и даже на огороде постоять вверх тормашками.

Наталичка,привет моя хорошая))Спасибо тебе ,зайка)) Да,отдохнула хорошо))Все мне было в радость))
А что тебе мешает сходить в лес,есть проблемы?
Через неделю поеду на дачу,надеюсь уже будут грибы в лесу))
Прекрасной ночи тебе,целую

d040.2.gif a025.gif a025.gif aa19.gif aa19.gif

Лученочек,привет моя чудесная)) hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2011, 23:29) *
Заенька, ну может они не знали, что на той поляне земляника растёт.. Или у них было срочное дело, некогда было отвлекаться на такие пустяки
.
Моя ты умница,наверное так и было))Я от тебя в восторге,буду повторять еще и еще)) a115.gif


Цитата
Про родственника думаю, что не всё так просто. В расставании всегда «виноваты» обе стороны. Мы-то не знаем всей подоплёки. Не осуждай его, лично для тебя он не сделал ничего дурного, даже помидорки запёк, внимательный...

Заюшка,конечно же ты права,просто девочку жалко)))Не буду осуждать,спасибо,моя роднулька))

Цитата
Вообще, я очень за тебя рада, судя по всему, ты прекрасно отдохнула

Спасибо,мой котенок любимый))Я счастлива,что могу общаться с такой замечательной девочкой.
На Красотуле все девочки замечательные,а мальчик прекрасен a075.gif aa33.gif
Целую тебя)) hb.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
ВАЛЕНТИНЧИКУ СПАСИБО ЗА ЭТОТ САЙТ,ВАЛЕНТИНЧИК-ВЫ ГЕНИЙ)) e010.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Сандра @ 15.6.2011, 23:40) *
: ,была-читала Очень устала,поэтому расписываться особо не буду)
Отличные выходные получились у тебя

Сашулечка,привет))Спасибо,солнце)) До завтра)))Целую e010.gif aa23.gif aa23.gif ng15.png ng15.png
наталькин
Цитата(Душечка @ 15.6.2011, 23:04) *
А что тебе мешает сходить в лес,есть проблемы?

Отсутствие того самого леса рядом мне и мешает. d060.gif
La_Dark
Валюша, доброе утро!!!! Притопала поблагодарить тебя за рецептик))) Прочитала историю про выходные - так классно лес, ягоды, аж самой захотелось... Но у нас сейчас такая погода, что из дома выходить нельзя в любой момент пойдет дождь. Да и да относительно приличного леса ехать 75 км как минимум))) За тебя очень рада, что удалось провести выходные с пользой для души и тела (это я о зарядке на огороде, сама через такое проходила, нагрузочка отличная).
Желаю хорошего дня!!! Цем цем
Глазки
Валюш, привет!!!
Волшебные выходные провела. Ягодка!!! ммм вкуснота, я не ела землянику не раза, но вот жимолость ела и дачную и лесную ( так лесная такая вкуснючая оказалась).

Согласна с Лучезарной про того мужчину абсолютно во всем. Про подлость не знаю. У моей знакомой муж ушел на 8 марта и еще им было негде жить. И депрессия была, и дочка заболела серьезно, но сейчас, спустя время все хорошо, есть замечательный мужчина, есть вторая дочка, новые возможности в работе....

А сначала тяжело... но неизвестно, что лучше . Вот так подло бросить... или красиво и интеллегентно, оставляя только хорошие воспоминания!!!

Все наладится, если этого очень хотеть!!!

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО



Валюшечка wub.gif какие у тебя прекрасные выходные были smile.gif, а у нас на выходных дождик был и на дачу мы не поехали. Земляничка это круто я никогда не собирала землянику в лесу наверное это очень красиво a085.gif деревья, цветочки, птички ляпота!!!!!!
Жду твоей фотосесии d060.gif С питанием всё супер даже придраться не к чему, такая молодец d025.gif

Ксенечка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Валюшка, всё у тебя замечательно)) Я рада за тебя))) Удачи и всего хорошего)))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Апрелина
Цитата(Душечка @ 15.6.2011, 23:03) *
Да,Настюш,Йорики прелесть,а особенно детки,все хорошие.Дорогие,но эту собачку племяшке подарили,так что icon_mrgreen.gif

Здорово, что подарили, они такие миленькие, но за ними и уход нужен особый, как за маленьким ребенком)))
Цитата
К сожалению,не мирно расходятся,он подло поступил,а она очень переживает,прибывает в депрессии,зрелище еще то,а помочь невозможно icon_mrgreen.gif

Зай, думаю все наладится, мы то знаем - что все к лучшему))))
Цитата
Ничего,лапуль,скоро и вы искупаетесь,вообще странно у вас должно быть теплее,чем у нас....а все наоборот,сейчас правда у нас похолодало,вчера дождь,сегодня просто прохладно...Надеюсь,этим у...м действительно воздастся,хотя так и не правильно думать.

Да, странно, что у нас до сих пор холодно, но в этом есть свои плюсы, зелень, помидоры, капуста, редиска лезут как бешенные)))) только успевай)))
Да, ты права, пусть у этих у...в все будет хорошо...
Душечка
Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 0:08) *
Отсутствие того самого леса рядом мне и мешает.

Наталичка,привет))Жалко конечно,что нет леса,
но мне кажется,что любая местность хороша по-своему
)) aa23.gif aa24.gif

Привет ,Кристиночка!!
Цитата(La_Dark @ 16.6.2011, 7:57) *
[!!!! Притопала поблагодарить тебя за рецептик))) Прочитала историю про выходные - так классно лес, ягоды, аж самой захотелось... За тебя очень рада, что удалось провести выходные с пользой для души и тела (

Надеюсь,понравились кабачки?Да,классно провела выходные))
Спасибо,зайка))
a025.gif a025.gif
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 8:10) *
Волшебные выходные провела. Ягодка!!! ммм вкуснота, я не ела землянику не раза, но вот жимолость ела и дачную и лесную ( так лесная такая вкуснючая оказалась).

Анюточка,привет моя хорошая)) Жимолость на даче пробовала,растет,уже созрела,но в лесу,наверное лучше))
Про развод я то согласна, но девочка очень уж убивается,депрессивное состояние у нее, время,наверное, нужно))
Все будет хорошо)) ng19.gif
Прекрасного дня тебе
d040.gif d040.gif aa38.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 16.6.2011, 13:07) *
: а у нас на выходных дождик был и на дачу мы не поехали. Земляничка это круто я никогда не собирала землянику в лесу наверное это очень красиво деревья, цветочки, птички ляпота!!!!!!

Привет,Светочка))Спасибо,Солнышко)) Да,земляничка вкусная, растет она не в самом лесу,а на полянке ,но собирать ее не очень легко,просто с Красотулей начинаешь мыслить по-другому,поэтому мне сейчас все в радость:землянику ли собирать или огород полоть,или цветочки из лейки поливать, а уж слушать ,как лесныхе птицы поют или шмельжужжит...прелесть :e010: aa20.gif aa22.gif aa9.gif

Цитата(Ксенечка @ 16.6.2011, 13:17) *
Валюшка, всё у тебя замечательно)) Я рада за тебя))) Удачи и всего хорошего))))

Ксеничка,моя драгоценная,привет)) Спасибо,тебе тоже прекрасного дня)) aa10.gif aa10.gif aa30.gif
Demira
Валюша, добрый вечер, моя радость ))))))))
Какие у тебя хорошие события - так приятно читать )))))
И про сыночка твоего, и ценит, и понимает, и слушаете и слышите вы друг друга - замечательная ты мама и сынуля у тебя хороший )))))
И про выходные удавшиеся - здорово!!!!!
про родственника грустно, конечно ... развод сам по себе вещь тягостная (даже если это освобождение, всё равно ...грустно), а если ещё человек повёл себя некрасиво - тем более...
зато тебя помидорами порадовал - молодец, однако a115.gif
У тебя так приятно бывать - тепло и уютно...и уходить не хочется,... а надо...
Спокойной ночи )))))) Целюлю wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Всем Красотулькам и Волшебнику привет))
Вчера я написала замечательный отчет, а он у меня "затерялся в просторах Вселенной". d030.gif Прийдется писать по-новой.
Утро:вода с лаймом, мюсли с йогуртом,
2-й завтрак-стакан цикория с 2 шт.кураги и 1 шт. чернослива,
обед: овощной салат:стебель сельдерея,редиска,0.5 помидора,1 салатный лист,оливковое масло,сыр мягкий на хлебце,
перекус:1 абрикос (никакой),1 персик (какой.. a115.gif вот такой)
чай зеленый с 0.5 "Баунти" o050.gif
ужин:4 ложки творога с 1 ч.л. сметаны (деревенские вкусные , но жирные продукты)
Из процедур:контрастный душ,массаж жесткой мочалкой,лед,маска для лица и шеи бананово-творожная,масло на кутикулы.
Спорта много,но домашний, в фитнес клуб ходить нет настроения сейчас.,...позже пойду на Сальсу, может в субботу.
Значит так:пресс по Тодесу уже 20 мин.,начинала с 10-ти,хождение на попе-200 раз,обруч-20 мин.,гантели на руки и грудь.
уп-я на диске-10 мин.
Лапульки,я вчера сделала мороженое из банана,персика и йогурта. Сегодня вечером ела, такая вкуснотища a115.gif
А еще я выложила много рецептов смусси в рецептах,так что пожалуйста,буду рада,если кому пригодится))Юлечка наша замечательная Ukaa мне помогла в этом.
А еще я завтра не иду на работу,буду приятно проводить время,Ура!У меня завтра релакс.
Моя подруга живет за городом в коттеджном поселке,у них собственный 3-х этажный коттедж ,и баня,и спортивная площадка)))
Завтра она за мной заедет и мы сначала будем сажать кусты всякие красивые для украшения ландшафта,потом будет баня, педикюр,
обертывание....и т.д.,полная расслабуха.Приеду,расскажу,как все прошло.
А в субботу день так расписан, еще нужно Сержику своему время уделить,а то он обижается,что я с ним мало общаюсь d030.gif
но на Красотулю буду стараться забежать.Это святое,действительно,я иногда думаю,как я раньше жила без вас мои хорошие девочки,без нашего замечательного,прекрасного Валентинчика? Не понятноооо
Видимо, всему свое время,каждому свое.
.
..


Цитата(Апрелина @ 16.6.2011, 16:12) *
Здорово, что подарили, они такие миленькие, но за ними и уход нужен особый, как за маленьким ребенком)))

Зай, думаю все наладится, мы то знаем - что все к лучшемуДа, странно, что у нас до сих пор холодно,)))) Да, ты права, пусть у этих у...в все будет хорошо...

Апреличка,добрый вечер))Это точно,уход за детками))Сегодня вон племянница звонила,сказала,что Ева (так собачку зовут)заболела.
Да,Настюш,согласно,пусть каждому воздастся,что заслужил, не нужно брать на себя чужую карму....мы не Господь Бог
"Не судите.
Всем прекрасного вечера)))Я вас люблю и целую

.
.
.
e010.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif h015.gif h015.gif aa5.gif aa5.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 10.6.2011, 8:04) *

Просто счастье,что Валентинчик приезжает в Москву))А питаться хорошо я стала тоже именно благодаря всему этому,просто будет обидно потерять тот вид ,который я обрела стараниями Валентинчика)).


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 16.6.2011, 22:11) *
А еще я завтра не иду на работу,буду приятно проводить время,Ура!У меня завтра релакс.
Завтра она за мной заедет и мы сначала будем сажать кусты всякие красивые для украшения ландшафта,потом будет баня, педикюр,
обертывание....и т.д.,полная расслабуха.Приеду,расскажу,как все прошло.
А в субботу день так расписан, еще нужно Сержику своему время уделить,а то он обижается,что я с ним мало общаюсь d030.gif

Валюша, зайка милая, желаю тебе отлично провести время, как следует расслабиться, отдохнуть, радоваться и веселиться. d025.gif d025.gif d025.gif Так с тобой согласна, здорово, что мы все нашли друг друга d025.gif d060.gif Целую тебя, моя радость.
Душечка
Цитата(LooLoo @ 16.6.2011, 22:25) *
Валюша, зайка милая, желаю тебе отлично провести время, как следует расслабиться, отдохнуть, радоваться и веселиться. : Так с тобой согласна, здорово, что мы все нашли друг друга : Целую тебя, моя радость.

Юленька,золотая моя))Такие картинки красивые всегда приносишь))
Спасибо!!! Да,моя родная, я тоже очень рада, что дружу с тобой и с другими девочками.
А наш любимый Маэстро-это вообще подарок Судьбы)))
Целую тебя,Юляшик)
))
a095.gif a095.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa11.gif aa11.gif aa45.gif aa45.gif
Demira
Валюш - и снова Добрый вечер )))))
Не сдержалась - второй раз в гости заваливаюсь ))))))) прочитала про твои планы завтрашние - ну класс, просто обалденные планы )))))
Желаю, чтобы ты получила удовольствие от завтрашнего дня на полную катушку, а мы будем ждать твои рассказы d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка,привет моя звездочка любимая))
Цитата(Demira @ 16.6.2011, 22:01) *
Какие у тебя хорошие события - так приятно читать )))))
И про сыночка твоего, и ценит, и понимает, и слушаете и слышите вы друг друга - замечательная ты мама и сынуля у тебя хороший )))))


Да,зайка,конечно сынуля хороший, но по-разному у нас, как и у всех.Иногда так по-взрослому поступает, приятно...
а иногда "Детский сад ...штаны на лямках" d060.gif Утешает только,что второе реже
e010.gif
Цитата
У тебя так приятно бывать - тепло и уютно...и уходить не хочется,... а надо...

f0f.gifТак не уходи,моя прелесть...я тоже не хочу, что бы ты уходила, мне с тобой комфортно... aa30.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Demira @ 16.6.2011, 23:38) *
Не сдержалась - второй раз в гости заваливаюсь ))))))) прочитала про твои планы завтрашние - ну класс, просто обалденные планы )))))
Желаю, чтобы ты получила удовольствие от завтрашнего дня на полную катушку, а мы будем ждать твои рассказы ::

Ну здорово,мое любимое Солнышко, проходи....может по коктейлю a075.gif ...(молочному)
Обязательно напишу сочинение на тему:"Как я ездила в гости к подруге"Целую,моя умничка
)) o025.gif aa23.gif aa23.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.6.2011, 22:22) *

Валентинчик-вы такой галантный мужчина-это что-то,вы прекрасен,вообщем вы просто супер!! Очень Вам рада,да что там, просто счастлива v1.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо за все.Обожаю)))
Желаю всего самого-самого прекрасного)) А так и будет!!! a070.gif a115.gif
a115.gif aa20.gif aa12.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Душечка
Всем Красотулям и Валентинчику доброго утра и прекрасного дня)))
Всех люблю и целую

La_Dark
Валентинка доброе утро!!!! У тебя как всегда все хорошо, кушаешь правильно, даже придраться не к чему icon_mrgreen.gif Сегодня буду готовить по твоему рецепту кабачки, потом расскажу про результат a075.gif
А где ссылочка на твои рецептики смусси?? Что-то я не нашла aa26.gif
Хорошего дня и прекрасного релакса с подругой=)))
Душечка
Время мечтать и влюбляться.

Время любить и желать.

Время бросать, расставаться.

Время жалеть и прощать.

Время шутить и смеяться.

Плакать, скучать и грустить.

Время в ошибках признаться.

Время понять...отпустить...

Время - жить, дни не считая.

Время итог подвести.

Спорить с судьбою играя.

Время беду отвести.

Время побед и успехов.

Время, когда ты забыт.

Память, как времени эхо

Ночью с тобой говорит...



В жизни всему свое время.

То, что ушло - не догнать.

Время разбрасывать камни...

Время нам их собирать..

Вот на просторах Интернета нашла и понравилось,кто автор не знаю,но стихи хорошие))
.


.
Добрый вечер всем)) Обещала написать отчет о релаксе с подругой:
Вот ,пожалуйста)) Заехала она за мной в 08.30 ,сначала мы выпили по маленькой чашечке кофе (подруга очень вкусный кофе варит,поэтому я отошла от своего намерения,пить кофе как можно меньше) с 1 кусочком сыра колбасного и сразу пошли сажать кустарники (Лена ходила на курсы ландшафного дизайна,поэтому сажает все по науке, надо сказать, очень все красиво.
Мы посадили 3 куста можжевельника и 2 куста сирени,котрые на будущий год будут цвести очень красиво .Один куст называется "Слава Коммунизму" уже лет 35,до этого назывался "Да здравствует Сталин и будут цвести бардово-сиреневым цветом и гроздь будет большая" ,а второй Тарас Шевченко.... icon_eek.gif Лена говорит,что цветы такой красоты и размеров необыкновенных.Вообщем провозились мы до 15-00 час.,потом зашли в дом, попили чай с медом и цукатами и еще съели киви и пошли в баню....
ну что...кайф, но как это описать я не знаю.... просто кайф,... заходили 3 раза в парилку, в промежутках пили чай из трав:мята,листья малины,смородины,цветы шиповника.Девочки,которая должна была нам сделать педикюр и обертывание не было, но нам и так не плохо было...
наоборот даже, так здорово, такая легкость после бани..
Чуть не забыла рассказать, когда мы еще сажали кустарники, я несколько раз ходила в конец двора за землей (привезли чернозем специально для посадки)так вот, слышу в небе птица стрекочет, я прислушалась и поняла,что это сорока, но так стрекотала беспокойно,что ли, я стала смотреть в небо и увуидела такую картину,видимо сорока нашла что-то вкусное, в клюве несла большой кусок чего-то белого цвета ,а по бокам летели воробьи и пытались это отнять,а она удирала, и клюв открыть нельзя, d030.gif , а поругаться надо...картина настолько уморительная))) a115.gif Я в восторге. a070.gif
Ну вот так я день провела, еще хочу сказать меня порадовало то,что мой внешний вид (в бане то мы были в состоянии ню,т.е полность ниглеже) вдохновил мою подругу на пересмотр рациона, во всяком случае со мной она питается очень правильно,мало того,собирается на массаж к Валентинчику... вот такие мы Красотули... значит все у нас не просто не зря,а работает не только для себя любимых,но и для дорогих нам людей и это замечательно.
И за это Валентинчику нашему отдельный поклон v1.gif и Благодарность...большая-предольшая)) :a115
:
...

Лапульки,на этом все))Желаю прекрасных выходных)) sm03.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 8:38) *
! У тебя как всегда все хорошо, кушаешь правильно, даже придраться не к чему : Сегодня буду готовить по твоему рецепту кабачки, потом расскажу про результат А где ссылочка на твои рецептики смусси?? Что-то я не нашла aa26.gif
Хорошего дня и прекрасного релакса с подругой=)))

Кристинчик,привет,мое солнышко)).Вот ссылка на рецепт смусси)).
Надеюсь мой рецепт кабачков тебе понравится)) Я люблю


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=746281
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.