Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 17:02) *
]Валюша приветик !!! Чего это размечталась - это реально так и будет... очень-очень скоро
Хорошее высказывание... такие цитаты, особенно, когда затягивает рутина...помогает посмотреть на мир другими глазами, расправить плечи и улыбнуться

Привет, Ларочка!!! Да, ты права, весна все ближе...сегодня у нас целый день солнце, в воздухе именно весной пахнет. a075.gif Так что чуть-чуть осталось.
Для хорошего настроение: сегодня посмотрела замечательный фильм, называется : "Прекрасная зеленая",
может его все уже смотрели, а я вот не знала, сегодня первый раз услышала, мне прислали на эл. почту и сразу прямо в онлайн посмотрела, очень позитивный фильм..., и посмеяться и задуматься есть о чем a075.gif
А еще вот по Российскому каналу начался сериал "Остров ненужных людей", я стала смотреть правда не с начала, но увлеклась.
Девочки, кто смотрит? Что вы думаете по поводу этого фильма? Похоже, что они этот фильм, ну во всяком случае идею "слизали" с сериала "Остаться в живых", но мне наш тоже нравится d025.gif
Теперь про свой отчет:
з- вода с имбирем и лимоном, 2 хлебца с сыром и медом,
через 2 часа вода, цикорий с печеньем (1 шт. постное, мультизерновое,без сахара),
о-макароны (100 гр), салат из салатных листьев, стебля сельдерея, пол огурца, редиски, масла,
через 2 часа вода, пол груши,
У- стакан воды, через 20 мин. хлебец с сыром, хлебец с кабачковой икрой, чай ромашковый.
Процедурок было мало, только ледик из ромашки, маска на глаза,
спорт: пешком 5 остановок, скакалка 200 раз. И все на этом..
.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
И мне "Прекрасная зеленая" понравилась. Классный фильм a115.gif a115.gif a115.gif Кстати он запрещен в Европе a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.3.2012, 6:59) *
И мне "Прекрасная зеленая" понравилась. Классный фильм : Кстати он запрещен в Европе

Да? А почему запрещен? Отличный же фильм! Заставляет задуматься ...
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 8:21) *
Заставляет задуматься ...

Наверное, поэтому и запрещен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.3.2012, 7:34) *
Наверное, поэтому и запрещен icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот он загнивающий Западa075.gif d030.gif
Ukaaa
Кстати, и в России он запрещен к показу на телевидении a075.gif Удивительно, конечно. Так же как, и запрещен в 36 странах фильм "Дом" - просто красивый фильм про планету и ее проблемы экологические и всякие. Вот здесь про него http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=480312
ЛьдинкА
Валюша, приветик!!!
У нас тоже, кстати, снег хлопьями валит, потом тает под солнышком, а утром.... ГОЛОЛЕД!!! Но ничего, весна все равно возьмет свое!!!
Цитата(Душечка @ 21.3.2012, 10:41) *
Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом
Альберт Эйнштейн
лучше не скажешь, правда?

Очень хорошая фраза! d025.gif d025.gif d025.gif Было бы здорово, если бы мы умели радоваться привычным вещам, как дети! И с большими, распахнутыми глазами смотреть на этот мир!!!
Удачных выходных, солнышко!!!!!!
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 23.3.2012, 7:38) *
Кстати, и в России он запрещен к показу на телевидении a075.gif Удивительно, конечно. Так же как, и запрещен в 36 странах фильм "Дом" - просто красивый фильм про планету и ее проблемы экологические и всякие. Вот здесь про него

Спасибо, лапулик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 23.3.2012, 13:32) *
У нас тоже, кстати, снег хлопьями валит, потом тает под солнышком, а утром.... ГОЛОЛЕД!!! . Но ничего, весна все равно возьмет свое!!!

Очень хорошая фраза! Было бы здорово, если бы мы умели радоваться привычным вещам, как дети! И с большими, распахнутыми глазами смотреть на этот мир. Удачных выходных, солнышко!!!!!!

Привет, Настюшенька! Ты такая позитивная девочка, очень приятно общаться с такими,
настроение поднимается. Спасибо, ласточка!
Тебе тоже желаю прекрасных выходных!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Душечка
УРА!!! УРА!!! Валентинчик ко мне пришел!!! Я так рада!!! obm.gif obm.gif obm.gif Здравствуйте!!! hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 19.3.2012, 9:41) *
Спасибо, Настенька!!

Когда-нибудь и Вас тоже... Договорились?!


Да...да, обязательно это волшебство случится d060.gif
Цитата(Valentin @ 19.3.2012, 10:50) *
Спасибо, Валя!!

А еще мне было приятно, что она сказала, что пробовала ходить к психологу, и ей было лучше, но только когда ходила. А здесь... Теперь она реально изменилась, и вместо художественной выкладки мусора по всем правилам, просто избавляется от него и становится другим человеком

Валентинчик, спасибо вам большое, иначе и быть не могло...какие психологи, когда у нее есть такая возможность общаться с вами!! А я рада не только за нее, хотя и это тоже d060.gif но еще и из эгоистических соображений:
мне с ней очень легко стало общаться. С позитивным человеком общаться легче и приятней...
Немножко иногда уставала выслушивать, что все плохо, а сейчас, почти всегда хорошо d060.gif
Так что спасибо вам огромное, прекрасный Валентинчик!!!
Вы лучший, замечательный, обожаемы
й
..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 19.3.2012, 11:04) *
А я по ассоциации вспомнил:

- Гимназистки румяные...
От мороза чуть пьяные...

Приятная позитивная картинка

На одной волне, тоже очень хорошо....да нам бы, Валентинчик, только спеть что-нибудь веселенькое, правда, Иришaa48.gif aa48.gif aa48.gif
Душечка
Цитата(Глазки @ 19.3.2012, 14:48) *
Валечка, привет!!!!
Пришла тебя поздравлять!!!!
И с новым размером!!! И с годом на Красотуле!!!

Привет, Анюточка!!! Мне очень очень приятно, что ты нашла время заглянуть ко мне....я очень рада тебе, ласточка!

Цитата
Спасибо тебе!!! За твой позитив, теплые слова, невероятную поддержку. Ты даришь тепло, как весеннее солнышко!!! Очень приятно читать твои посты. В них столько жнергии. Я была под впечатлением от твоих первых отзывов на интимном форуме о массаже у Валентина, а потом ты завела дневник... неужели прошел целый год?

Ты супер!!! Желаю тебе оставаться красивой, стройной, здоровой и , короче нашей любимой Душечкой!!!

Анечка, спасибо, куколка, так приятно читать такие слова!!! Да, год пролетел!!!
Самой не верится!! Солнышко, удачи тебе во всем! Здоровья твоим деткам...а если они будут здоровы, ты сможешь почаще бывать с нами на Красотуле
d025.gif


Цитата(La_Dark @ 19.3.2012, 16:49) *
Валюшечка, куколка моя, с годовщиной тебя и с новым размерчиком. Ты огромнейший молодец!!!!

Солнышко, спасибо тебе красавица!!! Очень приятно, что рядом со мной были такие прекрасные девочки, как ты d025.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif




Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 12:08) *
Валюшечка, привет!!! Я тоже пришла тебя поздравить с такими замечательными событиями в твоей жизни!!!

Апреличка, спасибо, мое сердечко!!! Очень рада тебе!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 17:48) *
Ты просто супер девочка !!! Прочитала статеечку , то что мне нужно !!! Спасибо солнышко красотулек !!!

Привет,Ларисочка!!! Да, мне тоже очень понравилась статья, по-моему очень полезная d025.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Девочки мои и Валентинчик, привет всем!!!
Сегодня смотрела прекрасный фильм. Называется: " Босиком по асфальту" Фильм старенький-2005 года,мне очень понравился, еще и музыка там очень красивая, кто не смотрел, рекомендую.
А теперь отчет:
з- вода с лимоном, каша овсяная,
перекус: пол груши,
о- макароны -100 гр (доедала) d060.gif , грибы соленые-шт.5, салат из салатных листьев, стебля сельдерея, редиса, пол авокадо.
перекус- банан,
у-стебель сельдерея с кабачковой икрой, сыр.
Процедуры: лед, гладкие пяточки,
спорт (вместо спорта пешком 5 остановок)
Пока все a075.gif всем прекрасного вечера
d025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=799260
Девочки, посмотрите, я разместила статью, ссылка вверху, по-моему полезная a075.gif
а еще тест вот здесь

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=799253
Всем прекрасных выходных!!!

Душечка
Такой стишок для вас: a075.gif
Как здорово, что есть друзья на свете,
Когда есть с кем смеяться и шутить,
Есть с кем играть, дурачиться, как детям,
И есть с кем по душам поговорить!

Когда тебя прекрасно понимают
Без лишних слов и без красивых фраз,
Когда с тобой и любят, и страдают,
И проживают жизнь с тобой подчас!

Как здорово, что есть на свете дружба,
Что не подвластна ни ветрам, ни вьюгам...
Мы вместе – что ещё нам нужно?
Быть рядом и поддерживать друг друга!
Душечка

Еще одно:
Я подарю тебе

Платье из бабочек

Белых и пестрых,

Я подарю тебе

Зонтик из ласточек -

Мне это просто.

Я расскажу им

Какая ты милая -

И улыбнутся,

И без сомнения

В воздухе крыльями Соприкоснутся.

Я подарю тебе

Домик из музыки Самой красивой,

Будет в нем мебель Из солнечных лучиков,

Мебель на диво.

Я подарю тебе Берег из жемчуга Да изумрудов…

Ты навсегда моя Вечная женщина Вечное чудо
.


Зельвин Горн
La_Dark
Валюшечка, у тебя в домике как всегда очень тепло и уютно, и безумно интересно....
У вас уже весна?
Персик
Рада, что ко мне заглянула - спасибо за поддержку!!



у тебя замечательный дневник))) создает особое настроенеи)
aLissanka
ВАЛЕНСИЯ, ЧУДО МОЁ ДУШИСТОЕ))))



Скучать по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
С годовщиной тебя, милашечка a075.gif Ты самая пчёлка на Красотуле))) Быстро летаешь, везде побываешь, всё успеваешь d025.gif d025.gif d025.gif
На фотах - фарфоровая статуэточка) пошла читать твои статеечки d025.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 24.3.2012, 22:37) *
Валюшечка, у тебя в домике как всегда очень тепло и уютно, и безумно интересно....
У вас уже весна?

Спасибо, куколка!!! У нас весна не торопится aa26.gif заморозки, ночью еще минус 8,
днем минус 3, вчера целый день шел снег, все деревья стояли белые, как в сказке,
но если бы это был декабрь, радовало бы, а в марте смотрю и представляю, что там
деревья в цвету, такие, как твоя картинка
d060.gif
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Душечка
Цитата(Персик @ 24.3.2012, 23:24) *
Рада, что ко мне заглянула - спасибо за поддержку!!

у тебя замечательный дневник))) создает особое настроенеи)

Привет, красавица! А я рада, что ты сделала ответный визит,
На этом сайте все получают поддержку
d025.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(aLissanka @ 24.3.2012, 23:36) *
ВАЛЕНСИЯ, ЧУДО МОЁ ДУШИСТОЕ))))

Скучать по тебе
С годовщиной тебя, милашечка Ты самая пчёлка на Красотуле))) Быстро летаешь, везде побываешь, всё успеваешь
На фотах - фарфоровая статуэточка) пошла читать твои статеечки

Привет, Женичка!!! Очень рада, что ты наконец появилась!!!
Я тоже очень-очень скучала по тебе d025.gif Спасибо, моя любимая жемчужинка за поздравление... да уже год,
так быстро время прошло
.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Сказали, что завтра начинается премьера фильма "Связь", причем сразу во всех странах d025.gif , а я
уже видела 1 серию и очень хочу увидеть продолжение
d025.gif
Душечка
Добрый день страна "Красотуля"
Гостей я правда не наблюдаю что-то d060.gif ну ничего, вдруг все таки кто заглянет a075.gif
Хочу поделиться впечатлением от фильма "Клятва", кто не видел посмотрите обязательно, очень понравился a115.gif
Девушкам точно понравится
d025.gif
Demira
Валечка, aa8.gif
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 11:07) *
Гостей я правда не наблюдаю что-то d060.gif ну ничего, вдруг все таки кто заглянет a075.gif

я всегда твой гость d025.gif d025.gif ...ток незримый wub.gif wub.gif wub.gif )))))
посмотрела Прекрасная зелёная - ну просто ОЧЕНЬ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо,Валюш))))))столько хороших фильмов посмотрела благодаря тебе)))) d040.gif
И ещё - спасибо огромное за рецепты v1.gif )))))

Цитата(Ukaaa @ 23.3.2012, 6:59) *
И мне "Прекрасная зеленая" понравилась. Классный фильм a115.gif a115.gif a115.gif Кстати он запрещен в Европе a075.gif

это наводит на мысли d025.gif .... девочки, знаете, вспомнилось "Хорошие сапоги, надо брать" a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Душечка @ 22.3.2012, 5:58) *
А... да я завсегда...запевай...напилася я пьяна, не дойду.... вообще песня не Красотулинская, но почему-то именно она в голову приходит d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif обожаю эту некрасотулинскую, но исключительно жизненную песню )))) тож всегда вспоминается...в определённые моменты wub.gif wub.gif wub.gif

Отчётики, как обычно.....равнятельные))))))))Ты умничка, Валюш)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa8.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 11:07) *
Хочу поделиться впечатлением от фильма "Клятва", кто не видел посмотрите обязательно, очень понравился Девушкам точно понравится

Валюша , спасибо солнце a115.gif У тебя столько полезной информации можно почерпнуть d025.gif Я ,уже несколько рекомендованных тобой фильмов посмотрела ... Спасибо Валюша !!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Душечка
Иришечка моя любимая пришла!!! Как я рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 26.3.2012, 13:54) *
я всегда твой гость ...ток незримый

Очень долгожданный и всегда желанный wub.gif d025.gif
Цитата
посмотрела Прекрасная зелёная - ну просто ОЧЕНЬ

Да, кисулька, мне тоже понравился очень d025.gif
Цитата
Спасибо,Валюш))))))столько хороших фильмов посмотрела благодаря тебе))))

Да что там c9.gif всегда рада поделится чем могу d025.gif я тоже много фильмов посмотрела, они ведь не новые, а я их не видела, спасибо электронке, мне много присылают ссылок всяких a115.gif
Цитата
И ещё - спасибо огромное за рецепты

Так..так, дружочек, а отсюда поподробнее, ты пекла лимонные пироги? Поделись впечатлением d025.gif

Цитата
это наводит на мысли : .... девочки, знаете, вспомнилось "Хорошие сапоги, надо брать"

во...во... и я о том же, сапоги очень хорошие d060.gif

Цитата
обожаю эту некрасотулинскую, но исключительно жизненную песню )))) тож всегда вспоминается...в определённые моменты

права, ох права...и я ж пою и вспоминаю и часто к тому же d060.gif

Ирочек, люблю тебя голубушка моя прекрасная!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 16:27) *
Валюша , спасибо солнце У тебя столько полезной информации можно почерпнуть . Я ,уже несколько рекомендованных тобой фильмов посмотрела ... Спасибо Валюша !!!

Лорчик, привет!!! Я очень рада, что могу быть полезна d025.gif посмотри еще "Клятву",
поделишься впечатлением, хорошо? Желаю прекрасного вечера!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Привет всем Красотулям!
Пишу отчет: d025.gif
З- вода с лимоном, кофе с цикорием и с корицей, хлебец с сыром и пол зефиринки,
через 2 часа вода простая,
перекус- цикорий с хлебцем,
о-салат из салатного листа, стебля сельдерея, 2 помидорок "черри", 0.5 авокадо,
3 узких кусочка рыбы в кляре, (рыбу ела очень давно, не знаю почему меня потянуло, съела с удовольствием, но
вряд ли скоро захочу) aa26.gif
через 2 часа вода,
у- творог зерненый с 1 ч.л. джема из лесных ягод. d060.gif
спорта не было, зато был самый лучший массаж у Валентинчика, последний в этом месяце d060.gif
и самый лучший a075.gif у Валентинчика все массажи фееричные, но этот был особенный d025.gif
Спасибо Валентинчику, спасибо Существованию за то, что у меня есть такая возможность:
ходить на массаж и общаться с прекраснейшим, позитивнейшим, светлым и любимым Валентинчиком!
А из процедур у меня только лед с утра и все!
Вот такой отчет! Всем прекрасного вечера!!

Ukaaa
Валюшик, вижу у тебя сельдерей в отчете icon_mrgreen.gif Я тут последние дни хожу вокруг него в магазине, присматриваюсь icon_mrgreen.gif Хотела спросить - как его кушать? Прям брать этот стебель и жевать, или как-то очищать нужно? Просвети, пожалуйста eusa_pray.gif wub.gif

Обнимаю, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 8:01) *
вижу у тебя сельдерей в отчете . Я тут последние дни хожу вокруг него в магазине, присматриваюсь Хотела спросить - как его кушать? Прям брать этот стебель и жевать, или как-то очищать нужно? Просвети, пожалуйста :
Обнимаю, Солнышко!

Привет, Юленька! hb.gif hb.gif
Сначала я его ела просто так в основном в салате или иногда вечером вместо хлеба намазываю на него кабачковую икру.
Потом мой сын подсказал, что нужно счищать верхние волокна, я попробовала, действительно, более нежный получается d025.gif берешь овощечистку и снимаешь такие волокна счищаются
d060.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛьдинкА
Приветик, прекрасная, солнечная Валюша!!!!
Цитата(Лорис @ 26.3.2012, 17:27) *
Валюша , спасибо солнце a115.gif У тебя столько полезной информации можно почерпнуть

Да, да, да!!! Очень, очень много всего полезного!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я вот все фильмы себе записываю, записываю, тока посмотреть пока некогда!!!! Но как тока, так сразу отпишусь!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А какие, у тебя салатики сырые суперские. Начиталась и тоже седня пойду куплю всей этой чудесной зелени и завтра буду кайфовать!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 9:48) *
Потом мой сын подсказал, что нужно счищать верхние волокна, я попробовала, действительно, более нежный получается d025.gif

Валь, а у меня вопросик. А если счищать верхние волокна, то часть витаминок то не уйдет??? А то знаешь, как в яблоках, например, все витамины в кожуре????!!!!
Удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стасечка
Валюша,привет!!!


Хоть набегом так, но не смогла к тебе не зайти)) wub.gif


Массаж - это здорово, когда-то ходила,та помню,какой тонус и легкость была после него, даже есть не хотелось))
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 27.3.2012, 11:19) *
Да, да, да!!! Очень, очень много всего полезного!!!!! : Я вот все фильмы себе записываю, записываю, тока посмотреть пока некогда!!!! Но как тока, так сразу отпишусь!!!

Привет, Настюшенька! Желаю тебе найти время для просмотра фильмов, я тоже не всегда время нахожу d025.gif
фильмы все то 2000 года, то 2006-го, а я вот только сейчас смогла посмотреть
d060.gif
Цитата
А какие, у тебя салатики сырые суперские. Начиталась и тоже седня пойду куплю всей этой чудесной зелени и завтра буду кайфовать!!!!

Удачи, лапусик, желаю купить самых свежих и полезных овощей a075.gif


Цитата
Валь, а у меня вопросик. А если счищать верхние волокна, то часть витаминок то не уйдет??? А то знаешь, как в яблоках, например, все витамины в кожуре

Я думаю не теряется, там же снимаются только верхние волокна d025.gif такие, как тонкие ниточки d025.gif
Цитата
Удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И тебе удачного вечера, бусинка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Стасечка @ 27.3.2012, 20:12) *
Валюша,привет!!!

Хоть набегом так, но не смогла к тебе не зайти))

Привет, Настенька! Я очень рада, что ты появилась d060.gif

Цитата
Массаж - это здорово, когда-то ходила,та помню,какой тонус и легкость была после него, даже есть не хотелось))

Это точно, есть не хочется после массажа d025.gif
Сердечко мое, желаю тебе прекрасного настроения! wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, меню было почти такое же, как вчера.
Из процедур только лед на лицо сегодня, вместо спорта ходьба пешком , больше ничего d060.gif что-то не охота,
зато я сегодня подстриглась, хотя и не собиралась....вот просто в одно мгновение решила, что надо и позвонила своему мастеру, благо, что у нее было как раз свободное время.
Вот так d060.gif в результате у меня стрижка, правда не новая, все та же, но обновленная d025.gif
Погода у нас конечно, зима никак не кончается, как пошутили по радио: "3 месяца зимы- четвертый в подарок
"



La_Dark
Валюш, завидую белой завистью твоей возможности быть у Валентинчика на массаже wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 8:48) *

Сначала я его ела просто так в основном в салате или иногда вечером вместо хлеба намазываю на него кабачковую икру.
Потом мой сын подсказал, что нужно счищать верхние волокна, я попробовала, действительно, более нежный получается d025.gif берешь овощечистку и снимаешь такие волокна счищаются


Спасибо, Валечка! aa44.gif Попробую обязательно! d025.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 21:54) *
Валюш, завидую белой завистью твоей возможности быть у Валентинчика на массаже

Привет, Кристинчик! От всей души желаю, что бы утебя и у всех позитивных девушек появилась такая возможность. Так и будет! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.3.2012, 8:14) *
Спасибо, Валечка! : Попробую обязательно!

На здоровье, ласточка! d025.gif
Девочки, разместила притчу в библиотеке, мне понравилась. Ссылка внизу:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=799812
Всем желаю прекрасного настроения!
Demira
Привет, мой любимый дружочек))))))))) aa27.gif
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 22:15) *
Так..так, дружочек, а отсюда поподробнее, ты пекла лимонные пироги? Поделись впечатлением d025.gif

не, Валюш, до пирогов пока не дошла.......я по салатам сейчас)))))) с капусткой-огурчиком-горошком очень понравился)))))
И спасибо за статьи)))))) мне очень про зебру понра)))))

Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 22:39) *
Спасибо Валентинчику, спасибо Существованию за то, что у меня есть такая возможность:
ходить на массаж и общаться с прекраснейшим, позитивнейшим, светлым и любимым Валентинчиком!

Валенька, по-моему вам с Валентином очень повезло d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ты с ним можешь общаться, он - с тобой)))) счастливчики вы ))))) и это очень заслуженно))))))

Цитата(Душечка @ 27.3.2012, 20:39) *
Погода у нас конечно, зима никак не кончается, как пошутили по радио: "3 месяца зимы- четвертый в подарок[/b]"[/color]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мда.....такой своеобразный бонус s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лорис
Приветики Валюша a115.gif У меня тоже , возникло желание, чуток подстричься. Видать весна действует, несмотря на то, что 4 месяц в подарок от зимы d030.gif Я как раз, 5 апреля к парикмахеру иду sm01.gif , пусть стрижет мои косы d060.gif
Спасибо, Валюшенька, за притчу - слезы на глазах wub.gif
Demira
Валечка, улыбнись)))
Душечка
Цитата(Demira @ 28.3.2012, 14:39) *
Привет, мой любимый дружочек)))))))))

Привет, Иришечка! Любимочка моя!!!

.
Цитата
я по салатам сейчас)))))) с капусткой-огурчиком-горошком очень понравился)))))
И спасибо за статьи)))))) мне очень про зебру понра)))))

Очень этому рада!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Валенька, по-моему вам с Валентином очень повезло ты с ним можешь общаться, он - с тобой)))) счастливчики вы ))))) и это очень заслуженно))))))

Спасибо, конечно за прекрасные слова, но все таки мне повезло с Валентинчиком, а я одна из клиенток d025.gif надеюсь приятных и позитивных d060.gif но мне кажется на массаж большинство именно позитивных девушек приходит d025.gif

Цитата
мда.....такой своеобразный бонус

ага d025.gif а теперь уже и пятый месяц в подарок d025.gif что-то тепла не наблюдается d060.gif


Цитата(Лорис @ 28.3.2012, 15:18) *
: У меня тоже , возникло желание, чуток подстричься. Видать весна действует, несмотря на то, что 4 месяц в подарок от зимы Я как раз, 5 апреля к парикмахеру иду , пусть стрижет мои косы
Спасибо, Валюшенька, за притчу - слезы на глазах

Привет, Ларочка!!! hb.gif hb.gif
И правильно, какая бы погода не была, все равно весна....значит надо менять причесочку a075.gif
Да, Ларисочка, мне тоже притча понравилась и за душу тронула, поэтому я и разместила ее.

Цитата(Demira @ 29.3.2012, 15:20) *
Валечка, улыбнись)))

Лапусечка, спасибо!! Улыбнулась! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочки, я еще одну статью разметила, может быть вам окажется полезной. Ссылка здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800066
Девочки, вчера ездила за город, подружка пригласила, она живет в лесу в коттеджном поселке, у них там точно настоящая зима, но как красиво, а воздух какой a075.gif
А птички по-моему никак не поймут в чем дело, вроде весна по времени, а кругом снег еще, поэтому они поют, поют, а потом начинается такая тревожная кокофония, видимо перекликаются, так прикольно a115.gif
У нас вчера приехала еще одна подружка из Саранска и мы отмечали мой ДР ( т.к. с ними я еще не отмечала)
Подарила мне очень красивый плед из микрофибры. Такой приятный и мягкий , прелесть.


Душечка
Цитата дня:

"Каждый день я что-нибудь упрощаю, потому что каждый день чему-нибудь учусь"
Коко Шанель

Мечта!
Принцесса наша wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Валюшик! d040.2.gif

Я в шоке! icon_eek.gif Спасибо огромное!!! Это я про подарочки! wub.gif Такая милая собачка, прелесть просто! Я ж их так обожаю! Восторг просто d040.2.gif И за масла спасибо, мне теперь, действительно, надолго хватить - всякие мыльца делать wub.gif Лапуля, необыкновенно приятно... Очень тебя обнимаю! Ты такое Солнышко! Спасибо-спасибо! b2c.png 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ЛьдинкА
Валюшечка, солнышко!!!! Ты наша нежное, прекрасное солнышко!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Душечка @ 29.3.2012, 22:28) *
Девочки, я еще одну статью разметила, может быть вам окажется полезной

Зай, очень хорошая статья!!!! Заставляет почувствовать в себе то, что иногда забываешь! d025.gif d025.gif d025.gif Девочки, ведь мы такие прекрасные, замечательные, сильные!!! И у нас все, все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки тебе!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

ВАЛЕЧКА, ПОЗИТИВНЫХ, ВЕСЕННИХ, СОЛНЕЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Beta
Валюша, доброе утро!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Прекрасного дня!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Душечка
Цитата(Мечта! @ 30.3.2012, 7:32) *
Принцесса наша

Оленька, привет ! Ты прям меня засмущала, но приятно чьерт побери! d060.gif c9.gif
Я тебе люблю!!!! тЫ СУПЕР ДЕВОЧКА!!!
a115.gif a115.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.3.2012, 8:23) *
Валюшик! d040.2.gif

Я в шоке! Спасибо огромное!!! Это я про подарочки! : Такая милая собачка, прелесть просто! Я ж их так обожаю! Восторг просто И за масла спасибо, мне теперь, действительно, надолго хватить - всякие мыльца делать Лапуля, необыкновенно приятно... Очень тебя обнимаю! Ты такое Солнышко! Спасибо-спасибо!

Юлечка, ну захвалила!! c9.gif От души, зайка!!! Очень хотела, что бы ты сделала мыло какое хочешь и не отвлекалась хотя бы на покупку масла!!! Вообщем, солнышко, я очень рада, что тебе понравилось! a075.gif
И тебе спасибо за твои подарочки, твое мыло суперское, мне очень подходит!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 8:40) *
Зай, очень хорошая статья!!!! Заставляет почувствовать в себе то, что иногда забываешь!

Привет, Настюшенька!!! Рада, что тебе тоже понравилась статья!!!
Цитата
Девочки, ведь мы такие прекрасные, замечательные, сильные!!! И у нас все, все получится Спасибки ВАЛЕЧКА, ПОЗИТИВНЫХ, ВЕСЕННИХ, СОЛНЕЧНЫХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!

Ты права, котенок!!!! Действительно, когда чувствуешь себя королевой, все вокруг это тоже чувствуют.... , но иногда забываешь, d060.gif а мы будем помнить всегда об этом wub.gif
Всего прекрасного, принцесса!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Beta @ 30.3.2012, 9:49) *
Валюша, доброе утро!!! Прекрасного дня!!!

Привет, betti! Спасибо, розочка чудесная!! Тебе тоже прекрасного дня!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Смотрите, что я нашла в инете, по-моему для нас, девушек очень даже полезно!
Beta
Цитата(Душечка @ 30.3.2012, 14:36) *
Смотрите, что я нашла в инете, по-моему для нас, девушек очень даже полезно!

Это точно! a115.gif Не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить! a075.gif
aLissanka


Ты наша весенняя бабочка))))
Demira
Валюша, я к тебе с ответными пингвинами)))


Вот это вот - "пока ты жрёшь, жрёшь, жрёшь - ты всё дальше от своего идеала" прямо пронзительно s24.gif
Лорис
Валюша привет !!! Посмотрела фильм "Клятва" ... нравятся мне фильмы с темами: выбора между добром и злом , любви, предательства ... Валюша , ты смотрела фильм "Чародей и белая змея" ?... мы с девченками устроили просмотр, на какой- то праздник , думали типа легкой сказочки... лучше бы мы это не делали icon_mrgreen.gif Праздник заканчивали ,с опухшими от слез глазами icon_eek.gif Посмотри, если не видела d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 30.3.2012, 15:16) *
Это точно! Не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить!


Да, Светуль! Только бы всегда помните об этом!!!
Цитата(aLissanka @ 30.3.2012, 16:13) *
Ты наша весенняя бабочка))))

Женечка, прекрасный цветочек! Привет!!! Очень рада тебе, Солнышко мое!!!

Цитата(Demira @ 30.3.2012, 22:24) *
я к тебе с ответными пингвинами)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Иришечка, привет!!! Прикольные такие!!! a075.gif

Цитата
Вот это вот - "пока ты жрёшь, жрёшь, жрёшь - ты всё дальше от своего идеала" прямо пронзительно

Эт точно! a115.gif a115.gif

Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 23:00) *
.. Валюша , ты смотрела фильм "Чародей и белая змея" ?... мы с девченками устроили просмотр, на какой- то праздник , думали типа легкой сказочки... лучше бы мы это не делали Праздник заканчивали ,с опухшими от слез глазами Посмотри, если не видела

Привет, Ларочка!!! Нет, я не видела aa26.gif Спасибо, лапулик! Посмотрю d060.gif

Душечка
Доброе время суток сударыни и сударь!!! a075.gif
Смотрите какое стихотворение Я нашла в инете, бывает
...



Какой красавец, - говорят, -мужчина,
Высок и строен и широк в плечах!"
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт
.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Валюш, стихотворение очень жизненное! a070.gif Мне понравилось. d025.gif
Я тоже не понимаю, где и зачем некоторые девушки ищут себе подобные экземпляры... aa26.gif ладно бы уж хоть красивые (как в стихотворении d060.gif ), а ведь бывает идет просто невзрачное хамло, курит, а позади плетуться и нюхают эту гадость ребенок и жена с сумищами... Не понимаю я, как можно выбрать для себя такую судьбу и покорно дарить свою единственную жизнь этому человеку... sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.