Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата на сегодня:
Ведите счет своим удачам.
Дейл Карнеги
кицЮля
Валенька, с добрым утром, Солнце!!!!
И я поздравляю тебя с первым днем зимы!!! Ждем снега, пусть его будет завались!!! У нас морозец, немножко снега совсем, но я и этому рада!!!
Цитата
Цитата на сегодня: Ведите счет своим удачам.
Дейл Карнеги

Совершенно согласна. Когда замечаешь свои самые маленькие и незначительные удачи, жизнь становится намного проще, и прекраснее. Вот у меня огромная удача на этой неделе, когда дочка сидит и копошится в своих игрушках а у меня немного времени больше на себя. Вот это удача
a115.gif
Цитата
Куколка, это же самое главное, что самый близкий человек с пониманием относится к твоему ож. Что тебе другие? Пусть живут своей жизнью

Да, Валенька, согласна с тобой. У меня сначала с ним полное непонимание на счет моего питания было, но время и камень точит, привык, понял и я его незаметно на более здоровую пищу перевела, хотя он этого не замечает. d025.gif d025.gif
Цитата
Зайка, я уже посмотрела, улет

Даа, таких прикольных мультов не много, а мы последний скачали, про новый год. Тоже прикольный a115.gif a115.gif
Цитата
Солнышко, ты такая замечательная девочка, я тебя очень люблю, мне кажется тебя нельзя не любить, ты такая чудесная!!!

Валенька, и я тебя люблю, и рада, что у меня есть такая прекрасная семья, как ты с девочками!!!
Валенька, хорошего и удачного тебе дня!!!
Душечка
Ну вот наступило время написать отчет:
Утро: вода с лимоном, кофе, салат фруктовый с ложкой сметаны,
Через 2 часа-стакан воды,
Перекус:яблоко
Обед: салат, который называется «Селедка под шубой», только без
селедки, без яиц и майонеза, с маслом, почти что винигрет, но сделан
слоями и без огурцов.
Через 1.5 часа -1 ст. Воды, перекус-апельсин, кусочек какой-то сладости (забыла как называется).
Ужин: сыр, з.ч,1 ч.л.меда.
Процедурок было мало- только лед с утра и маска на лицо, шею вечером.
Спорта было много. Скакалка-150 прыжков, халахуп-20 мин.,хождение на попе-200 раз, пресс-10 мин.
Что еще хотела рассказать, в последнее время мне мой милый привозит
только фрукты и овощи a115.gif , наконец проникся, a075.gif нет он и раньше привозил,
но еще добавлялся бекон или ветчина sm02.gif (это при том, что чисто мясо я не ем почти год, 25 декабря ровно год будет, а мясных типа пельмени,чебуреки,всякие колбасные я уже года 3 не употребляю) d025.gif d025.gif
На все мои просьбы, ради Бога не вози, eusa_pray.gif я это не ем, был ответ : «Гриша съест(это мой сын)».
И вот ….свершилось: в корзине мы теперь имеем только фрукты и овощи, иногда сыр с плесенью (потому как люблю, а мне не по карману)
А еще иногда привозит горький шоколад (это было всегда).
Вот такие отличные новости у меня!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Lenusechka @ 30.11.2011, 21:07) *
Привет, Валюш! Зашла пожелать тебе отличного вечера!

Привет, Леночка!!! Спасибо, милая!!! Очень красивая картинка d025.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 6:52) *
У тебя как всегда куча классных афоризмов и восхитительных стихотворений!

Привет, Оленька, спасибо за такие красивые блестяшки, они поднимают настроение d025.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(кицЮля @ 1.12.2011, 9:20) *
Валенька, с добрым утром, Солнце!!!!
И я поздравляю тебя с первым днем зимы!!! Ждем снега, пусть его будет завались!!! У нас морозец, немножко снега совсем, но я и этому рада
!!!
Привет, Юленька!Спасибо, радость, я тебя тоже поздравляю с зимой!!! Правильно делаешь, что радуешься любой погоде, благодаря Красотуле, а прежде всего Валентинчику, который всегда направляет на позитив, я тоже научилась радоваться и снегу, и морозу, и даже пасмурной погоде d025.gif

Цитата
Совершенно согласна. Когда замечаешь свои самые маленькие и незначительные удачи, жизнь становится намного проще, и прекраснее. Вот у меня огромная удача на этой неделе, когда дочка сидит и копошится в своих игрушках а у меня немного времени больше на себя. Вот это удача

Зайка, как здорово a115.gif конечно же это удача, вообще каждый шаг, который ребенок делает-это удача и радость d025.gif


Цитата
Да, Валенька, согласна с тобой. У меня сначала с ним полное непонимание на счет моего питания было, но время и камень точит, привык, понял и я его незаметно на более здоровую пищу перевела, хотя он этого не замечает.

Замечательно, куколка. А то ,что не замечает, так тебе респект, в этом и состоит женская мудрость, подвести мужчину к мысли, что это он сам так решил a075.gif
Цитата
Валенька, и я тебя люблю, и рада, что у меня есть такая прекрасная семья, как ты с девочками!!!
хорошего и удачного тебе дня!!!

Юленька, ты такое Солнышко! Спасибо, милая!!! Тебе тоже прекрасного дня!!!
aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif
aLissanka
ВАЛЮСИК)))



Какой красивый стих a115.gif a115.gif a115.gif
И какой замечтательный у тебя герой))) Внимательный и понятливый a115.gif
Какая ты выдумщица с салатом a115.gif селёдкой под шубой ))))
a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Валюшенька, привет!!! v1.gif
С первым днём зимы! У нас тоже снега нет, но я надеюсь, что на Новый год обязательно будет!
Цитата(Душечка @ 30.11.2011, 21:12) *
Так что не обижайтесь, пожалуйста, что не сразу ответила wub.gif

Ну как можно на тебя обижаться?)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 30.11.2011, 21:12) *
Фильм и правда классный, а еще я хочу посмотреть фильм "Время", такие отзывы о нем, говорят,

Спасибо за подсказочку, поищу такой фильмец)))
Цитата
Апреличка, привет моя любимая!!! Да, зайка, у нас вкусы совпадают d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Зайка, на скакалке я прыгаю от 100 до 200 раз, все зависит от состояния, иногда чувствую, что могу много и прыгаю, а иногда 100 раз и все...не могу d060.gif

Я сейчас не прыгаю, весной возобновлю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Согласна с тобой, Солнышко! Мультик классный!!! Наслаждаюсь!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Куколка, я ответила уже Жене выше, не буду повторяться, ладно?

Валюш, ну о чем ты говоришь? wub.gif wub.gif wub.gif Тоже хочу в фитнесклуб и новый спортивный костюм тоже d025.gif wub.gif
Цитата
Настюш, обычно стабильно 2 раза, но иногда и 3 бывает d025.gif :sm02:

icon_eek.gif ТЫ-ГЕРОЙ!!!
Цитата
Меня одно время очень "пробило" на цитрусы, ела апельсины, мандарины, грейфруты, жалко хурму не люблю, знаю , что полезная, но не тянет меня на нее aa26.gif

Валюш, я сейчас хурму могу съесть только ту, что вяжет. От сладкой тошнит. Ну и на цитрусы тоже тянет))) a075.gif
Цитата
Представляешь, Настен, не смотрела "Клон", надо посмотреть d025.gif, спасибо за подсказку.... a115.gif

Валюш, ну не знаю, понравится ли он тебе, на мой взгляд он нудноват wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 1.12.2011, 11:27) *
Ну вот наступило время написать отчет:
Обед: салат, который называется «Селедка под шубой», только без
селедки,

Отчет отличный! Ты такая умничка, такие салатики выдумываешь a115.gif a115.gif А слои ничем не смазываешь?
Цитата
Процедурок было мало- только лед с утра и маска на лицо, шею вечером.

icon_eek.gif нифигасе мало
Цитата
Спорта было много.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И вот ….свершилось: в корзине мы теперь имеем только фрукты и овощи, иногда сыр с плесенью

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Валюш hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Цитата дня

Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений.
Кант


Доброе утро, мои любимые!!!
Сегодня замечательный день: пятница, с чем Вас и поздравляю!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 15:30) *
Какой красивый стих
И какой замечтательный у тебя герой))) Внимательный и понятливый
Какая ты выдумщица с салатом селёдкой под шубой ))))

Привет, Женечка!!!Картинка, как всегда умопомрачительная d030.gif ,захвалила, захвалила, захвалила, спасибо, спасибо, спасибо!!! c9.gif Я тебя тоже люблю!!! wub.gif d025.gif
Герой-да, он такой у меня!!! a075.gif
Я рада тому, что стала вегетарианкой, раньше все просто было и банально:пожарил котлеты или мясо или потушил, на гарнир отварил какую нибудь крупу.... d030.gif не интересно, а сейчас у меня появилось вдохновение изобретать a115.gif
Вот и с шубой так же, спросила свой организм6 "Селедку хочешь? Он сказал: "Фу.... 3d.gif d04.png
Жень, ты знаешь, что я тебя обожаю и очень радуюсь твоему приходу?
a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Апрелина @ 1.12.2011, 16:50) *
С первым днём зимы! У нас тоже снега нет, но я надеюсь, что на Новый год обязательно будет!

Привет, Апреличка!!! hb.gif Спасибо, моя чудесная!!! v1.gif Тебя тоже поздравляю с зимой!!! Конечно будет снег, куда он денется?

Цитата
Ну как можно на тебя обижаться?))))

Зайка моя, я тебя обожаю aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата
Спасибо за подсказочку, поищу такой фильмец)))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я сейчас не прыгаю, весной возобновлю

Тоже хочу в фитнесклуб и новый спортивный костюм тоже

А почему, котенок, не прыгаешь сейчас ? a075.gif Раз хочешь, значит будет и фитнесклуб и костюм!!! d025.gif d025.gif

Цитата
ТЫ-ГЕРОЙ!!!

c9.gif shy.gif



Цитата
Отчет отличный! Ты такая умничка, такие салатики выдумываешь А слои ничем не смазываешь?

Слои мазала чуть-чуть оливковым маслом, а сверху вместо желтка (обычно так делала для шубы), посыпала грецкими орехами и мелко нарезанной зеленью, особенно последнее время стала любить кинзу d025.gif
В следующий раз обязательно сфотографирую и выложу, блюдо было красивое a115.gif
Настюшенька, я тебя тоже очень люблю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Теперь отчет за вчера:
у. вода с лимоном-1 ст., кофе, бутерброд с сыром и медом,
через 2 часа-вода, потом груша, потом зеленый чай.
Обед: суп-крем овощной, салат из айсберга, роккулы, стебля сельдерея с маслом,
через 2 часа-вода, через пол часа зеленый чай с кусочком нуги, в 16.30-яблоко.
В 18-00 ужин: творог с 1 ч.л меда (можно было и без меда, творог был очень вкусный), цикорий с молоком.
Из процедур только лед, спорт: скакалка-100 раз, обруч-15 мин, попохождение d030.gif -200 раз,
уп-ры на грудь, руки-15 мин.
Вчера посмотрела фильм "Медвежий поцелуй", случайно нажала, искала совсем другой. Не пожалела, посмотрите.
Уже хотя бы потому, что там снимался Сережа Бодров мл., а снимал фильм конечно же его папа Бодров старший.
Мне кажется в широком прокате его не было, там все актеры "импортные", почему так написала, потому что у него и испанцы, и итальянцы, и американцы там задействованы.
Не буду писать о чем он, посмотрите сами. Мне понравился, я очень люблю Сережу Бодрова мл. и очень переживала , когда он погиб. Парень был талантлив и красив d025.gif
Пока это все, но день только начался, вечером, наверное еще что-нибудь напишу
Всем желаю прекрасного дня!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Душечка

Вот нашла аффирмации, это то, о чем я думала сегодня! Мир заботится о нас и дает подсказки
И конечно же добавлю в спец.темку
a115.gif
Апрелина
Валюшка!!! С пятницей!!!
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 11:10) *
Цитата дня
Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений.
Кант

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
спросила свой организм6 "Селедку хочешь? Он сказал: "Фу.... 3d.gif d04.png

Умный, однако icon_mrgreen.gif А мой от селёдки не отказывается sm02.gif
Цитата
А почему, котенок, не прыгаешь сейчас ? a075.gif

В доме неудобно, люстры цепляю, а имитировать скакалку не могу...расслабляюсь и от пола почти не отрываюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Слои мазала чуть-чуть оливковым маслом, а сверху вместо желтка (обычно так делала для шубы), посыпала грецкими орехами и мелко нарезанной зеленью

ммммм...вкусно наверно shy.gif
Цитата
Теперь отчет за вчера:

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Вчера посмотрела фильм "Медвежий поцелуй"

Я тоже смотрела, только очень давно, мне понравился. Бодров младший красавчик, очень рано от нас ушёл...
Валюш, хорошего дня и настроения!
Люблю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Валя!! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за наполнение тем с фотографиями такими замечательными картинками. За многое Вам спасибо, но вот именно сейчас за это!!

Несколько часов провел в теме "Картинки со смыслом" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3027&st=260

СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ!! Я догадываясь, какой это труд, - найти, разместить. И очень ценю.

Это делает сайт (а значит, и мир вообще) светлее, лучше и радостнее!! СПАСИБО!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 15:18) *
Валя!! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за наполнение тем с фотографиями такими замечательными картинками. За многое Вам спасибо, но вот именно сейчас за это!!

Несколько часов провел в теме "Картинки со смыслом"
СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ!! Я догадываясь, какой это труд, - найти, разместить. И очень ценю.

Это делает сайт (а значит, и мир вообще) светлее, лучше и радостнее!! СПАСИБО!! 5f.gif

Валентинчик, прекрасный вы мой человек! Вы знаете, как меня растрогали такие ваши слова!!!

Огромное Вам спасибо за этот чудесный сайт!!! Он помогает мне рационально распределять время и я стала успевать делать больше полезных дел!!!
Спасибо, мой родной!!! Я Вас так люблю!!! Вы лучший!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Насю

Бабочки зимой к тебе залетели волшебным образом. biggrin.gif И я с ними. Прости, давно не заглядывала. Но помнила о тебе всегда!
Отчёты супер! Радуешь ты нас и воодушевляешь! Не зря ник такой - Душечка. От слова душа
Цитата(Душечка @ 1.12.2011, 10:27) *
Обед: салат, который называется «Селедка под шубой», только без
селедки,

О! Надо взять на вооружение! a070.gif
Я бы его назвала "НЕ селёдка под шубой" d060.gif
Цитата
Спорта было много. Скакалка-150 прыжков, халахуп-20 мин.,хождение на попе-200 раз, пресс-10 мин.

Очень даже прилично! Молодчинка! ng25.png
Цитата
в последнее время мне мой милый привозит
только фрукты и овощи

Здорово! Всё течет, всё меняется... в лучшую сторону. Если ты настроен на лучшее!

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 10:10) *
Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений.

Суперррр!!! Записала к себе в специальный блокнотик для вумных мыслей. Когда фигово на душе, когда руки опускаются, читаю-перечитываю. Вдохновляет и вправляет съехавшие мозги!

Общаться с тобой одно удовольствие! Спасибо за то, что ты есть!
Душечка
Цитата(Апрелина @ 2.12.2011, 12:49) *
Валюшка!!! С пятницей!!!

Апрелинька, любимочка моя! И тебя тоже с пятницей!!! d040.gif d040.gif
Цитата
Умный, однако icon_mrgreen.gif А мой от селёдки не отказывается sm02.gif

Зай, ты знаешь, тоже не всегда отказывается, вот недавно писала, что приятельница "затащила" d060.gif в Макдональдс, который я не приветствую с самого открытия( ну не для меня эта пища, даже когда я была мясоедом),
так вот там я съела креветки жареные в кляре и поняла, что это не для меня

Цитата
В доме неудобно, люстры цепляю, а имитировать скакалку не могу...расслабляюсь и от пола почти не отрываюсь

Тогда конечно, лапка, дождешься весны и будешь в огороде прыгать в свое удовольствие icon_mrgreen.gif
Цитата
ммммм...вкусно наверно
shy.gif
Мне очень понравилось d025.gif d025.gif


Цитата
Я тоже смотрела, только очень давно, мне понравился. Бодров младший красавчик, очень рано от нас ушёл...

Да, жалко мальчика, столько всего еще мог бы сделать, но на все Божья воля!!!
Цитата
Валюш, хорошего дня и настроения!
Люблю

Я тебя тоже люблю, моя конфетка!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Насю @ 2.12.2011, 16:25) *
Бабочки зимой к тебе залетели волшебным образом. И я с ними. Прости, давно не заглядывала. Но помнила о тебе всегда!

Привет, Настенька! Спасибо за бабочек! Ты такое чудесное солнышко, в дневничке сразу теплее стало d025.gif d025.gif

Цитата
Отчёты супер! Радуешь ты нас и воодушевляешь! Не зря ник такой -ДушечкаОт слова душа

Спасибо, куколка чудесная!!! v1.gif

Цитата
О! Надо взять на вооружение! a070.gif
Я бы его назвала "НЕ селёдка под шубой" d060.gif

Точно, Насю, ты гений....очень правильное название, будем считать , что совместно изобрели новый салат a075.gif
Цитата
Очень даже прилично! Молодчинка!

Да, движение это жизнь, спорт повышает тонус и настроение, я если денек поленюсь, чувствую себя не очень комфортно sm02.gif

Цитата
Здорово! Всё течет, всё меняется... в лучшую сторону. Если ты настроен на лучшее!

Ты права, зайка! Действительно, в нашу жизнь притягивается то, что мы мыслим d025.gif


Цитата
Суперррр!!! Записала к себе в специальный блокнотик для вумных мыслей. Когда фигово на душе, когда руки опускаются, читаю-перечитываю. Вдохновляет и вправляет съехавшие мозги!

Очень здорово, что помогает a115.gif a115.gif Красотуля вообще способствует поднятию настроения!!!

Цитата
Общаться с тобой одно удовольствие! Спасибо за то, что ты есть!

Это взаимно, Настюш, очень рада, что ты опять на Красотуле!!! Будем общаться, только не исчезай надолго!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 16:33) *
Валентинчик, прекрасный вы мой человек! Вы знаете, как меня растрогали такие ваши слова!!!

Огромное Вам спасибо за этот чудесный сайт!!! Он помогает мне рационально распределять время и я стала успевать делать больше полезных дел!!!
Спасибо, мой родной!!! Я Вас так люблю!!! Вы лучший!!!




Вам спасибо!! Это действительно важное и нужное дело!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
кицЮля
Валенька, Солнышко, забежала к тебе пожелать спокойной ночи, сказать, что люблю тебя, и хороших тебе выходных!!!!
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 19:13) *
Вам спасибо!! Это действительно важное и нужное дело!!

Валентинчик, я правда, очень счастлива , что вы оценили!!! Я старалась c9.gif ng18.png ng18.png ng18.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(кицЮля @ 2.12.2011, 19:51) *
Валенька, Солнышко, забежала к тебе пожелать спокойной ночи, сказать, что люблю тебя, и хороших тебе выходных!!!!

Спасибо, Юленька!!! Тебе тоже прекрасных выходных, я тебя люблю!!!
Букет очень классный, спасибо!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
LooLoo
Валюшааааа....привет


Цитата(Душечка @ 1.12.2011, 11:27) *
И вот ….свершилось: в корзине мы теперь имеем только фрукты и овощи, иногда сыр с плесенью (потому как люблю, а мне не по карману)
А еще иногда привозит горький шоколад (это было всегда).
Вот такие отличные новости у меня!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg [/b][/color]

А вот как я хорошо понимаю твою радость по этому поводу, словами не передать a115.gif Это очень серьезный сдвиг. А вот я сейчас испытываю очередной, жесткий прессинг от близких....Пора открывать дневник d025.gif

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 11:10) *
Кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений.
Кант[/b]

Хм...и это верно d025.gif, точно

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 11:10) *
Я рада тому, что стала вегетарианкой, раньше все просто было и банально:пожарил котлеты или мясо или потушил, на гарнир отварил какую нибудь крупу.... d030.gif не интересно, а сейчас у меня появилось вдохновение изобретать a115.gif

И это здорово и прекрасно, кисонька. Ты талантлива во всем, а твои рецепты, это что-то a115.gif Однако, Валюш, а меня покинула фантазия...Я сама-то ем как...схватила овощ/фрукт, и побежала, и чет начала разучатся готовить (вот как корявенько, но понятно?). Я обещаю почитать тебя, и вдохновиться....

Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 15:18) *
СПАСИБО!! ОГРОМНОЕ!! Я догадываясь, какой это труд, - найти, разместить. И очень ценю.

Я поражаюсь всегда, как Валюша много работает, учавствует в интересных темах, размещает фото. Это талантливейший человек d025.gif hb.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776252
Девочки, принесла ссылку на рассказ, который разместила в "Библиотеке",
почитайте обязательно, это стоит вашего времени
.
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.11.2011, 22:12) *
Какой гость у меня долгожданный, b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Валентинчик! Добро пожаловать!
Вот были бы сейчас в Москве, получила бы я по одному месту
d030.gif



icon_mrgreen.gif


Цитата
Да зачем же вы мысленно, wub.gif можно и вслух d025.gif d025.gif d025.gif я ж только рада e010.gif e010.gif
ой какая картиночка! Спасибо вам , чудесное Солнышко!!!



Вот и вслух благодарю время от времени!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик d030.gif d030.gif , вы прекрасен!!! Конечно, строже, взрослые, а не понимают очевидного icon_eek.gif
Валентинчик, спасибо ....спасибо...за все !!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Вы им еще анекдот расскажите, заканчивающийся фразой "Иногда достаточно просто не пи**еть" icon_mrgreen.gif Читали в моей теме?! icon_mrgreen.gif d060.gif
ХнаткаХ
Добрый вечер Валюша, вот и я пришла к тебе в гости знакомится.
Лучезарная
Валюшка, привет, золотце!

Снова хочу сказать, как тепло и уютно в твоём домике. Насю, права, ты очень душевный человек wub.gif

Цитата
спасибо еще и Лучику, что посоветовала наговаривать на воду, мне помогает

Чрезвычайно рада слышать! a035.gif

Валюш, загляни-ка сюда>>>

Цитата
Точно, Насю, ты гений....очень правильное название, будем считать , что совместно изобрели новый салат

И что теперь надо сделать с этим чудным рецептом? a04.gif


Сладких снов, Душечка! d040.gif
кицЮля
Валенька, приветик тебе, Лапочка!!!!!!!!!
Валенька и от меня большое спасибо за картинки со смыслом!!! Вчера и муж смотрел, и я по несколько раз. Ты солнышко, Валенька!!!
Цитата
В следующий раз обязательно сфотографирую и выложу, блюдо было красивое

Валенька, рецепт себе на вооружение взяла. Ну и от фото не откажусь, интересно посмотреть a115.gif
Цитата
Теперь отчет за вчера:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вот нашла аффирмации, это то, о чем я думала сегодня! Мир заботится о нас и дает подсказки
И конечно же добавлю в спец.темку

Кинула в свою спец-папочку. Спасибо!!!
Цитата
Букет очень классный, спасибо!!!

Валенька, такой как и ты!!! Хорошего дня, Лапушка!!!!!
Душечка
Доброе утро мои драгоценности!!!
Цитата дня:
Для достижения желаемых результатов нам не хватает
скорее настойчивости, чем средств
Франсуа де Ларошфуко
Умный был дяденька a075.gif Я согласная d025.gif
Лулушечка, любимочка моя, привет! Какой котик a115.gif a115.gif
По-моему мне пора заиметь его себе в реальности, последнее время у меня в дневничке их скопилось много
d030.gif

Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 21:15) *
А вот как я хорошо понимаю твою радость по этому поводу, словами не передать. Это очень серьезный сдвиг. А вот я сейчас испытываю очередной, жесткий прессинг от близких....Пора открывать дневник

Кошечка, дневничек обязательно нужно заводить, однозначно!!! Открывай поскорее eusa_pray.gif , я очень скучаю по тебе, а написать некуда sad.gif



Цитата
И это здорово и прекрасно, кисонька. Ты талантлива во всем, а твои рецепты, это что-то Однако, Валюш, а меня покинула фантазия...Я сама-то ем как...схватила овощ/фрукт, и побежала, и чет начала разучатся готовить (вот как корявенько, но понятно?). Я обещаю почитать тебя, и вдохновиться...
.
у меня был такой период, начала думать, что больше не умею готовить, это пройдет d060.gif
Юленька, ну захвалила меня, спасибо , родная, очень приятно, давно я не слышала от окружающих, что талантлива, если честно никогда больше не слышала после смерти папы, он в меня верил безоговорочно.

Цитата
Я поражаюсь всегда, как Валюша много работает, учавствует в интересных темах, размещает фото. Это талантливейший человек

Юленька, ты пришла, обогрела своим теплом, осветила все уголки и стало так тепло и уютно, спасибо, моя хорошая,
у нас с тобой взаимные чувства, я о тебе думаю точно также, открывай скорее дневничек, хочется написать тебе много приятных слов, распирает от чувств.
d030.gif d030.gif
Зайка, одно скажу сейчас-я тебя очень люблю, моя жемчужинка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 22:20) *
Вот и вслух благодарю время от времени!!

Спасибо, Валентинчик!!! Я в большом восторге от этого и не только от этого, а от всего, что вы говорите или пишите!!!
Спасибо
v1.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата
Вы им еще анекдот расскажите, заканчивающийся фразой "Иногда достаточно просто не пи**еть" Читали в моей теме?!

Не только читала, но еще и слышала от вас во время массажа ... все равно всегда смеюсь, потому что вы даже анекдоты гениально умеете рассказывать...спасибо!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Вы замечательный и чудесный, настоящий бриллиант a075.gif ....а еще гроза апельсиновых корок a115.gif a115.gif a115.gif
Гений, Волшебник, Маэстро....Лучший из лучших icon_mrgreen.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(ХнаткаХ @ 2.12.2011, 22:59) *
Добрый вечер Валюша, вот и я пришла к тебе в гости знакомится.

Добро пожаловать, Наташенька, я гостям всегда рада!!! Велком wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 3.12.2011, 1:32) *
Валюшка, привет, золотце!

Снова хочу сказать, как тепло и уютно в твоём домике. Насю, права, ты очень душевный человек

Привет, Лученька!!! Спасибо, сердечко мое!!! Я тебя тоже очень люблю!!! Ты классная девченка!!

Цитата
Чрезвычайно рада слышать!

Это истинная правда, твой метод "Стакан с аффирмациями" работает d025.gif d060.gif
Цитата
Валюш, загляни-ка

Оленька, заглянула, поняла, буду добавлять, спасибо за подсказку.
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И что теперь надо сделать с этим чудным рецептом?

Добавлю, куколка!!! wub.gif a075.gif

Прекрасного дня!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(кицЮля @ 3.12.2011, 10:52) *
приветик тебе, Лапочка!!!!!!!!!
Валенька и от меня большое спасибо за картинки со смыслом!!! Вчера и муж смотрел, и я по несколько раз.

Привет, родная!!! Ой, Юленька, мне так приятно, что понравилось и тебе и мужу, спасибо за добрые слова!!!
c9.gif c9.gif

Цитата
Валенька, рецепт себе на вооружение взяла. Ну и от фото не откажусь, интересно посмотреть

Да, зайка , постараюсь d025.gif d025.gif


Цитата
Кинула в свою спец-папочку. Спасибо!!!

Очень рада, что нравится, я размещаю это для всех вас!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Валенька, такой как и ты!!! Хорошего дня, Лапушка!!!!!

Спасибо ,Солнышко чудесное!!! Ты меня захвалила!!!
Ты чудесная и замечательная!!! Прекрасных выходных тебе !!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

c9.gif
La_Dark

Замечательных выходных aa30.gif
ХнаткаХ
Валюша прекрасного тебе дня!!!
Заечка
Валечка, почитала рассказ про мимозы. Пробирает до слез.
Спасибо, находишь столько мудрого и делишься с нами.
Для достижения желаемых результатов нам не хватает
скорее настойчивости, чем средств

И аффирмации я переписала в свой блокнотик.
Твой дневничок просто кладезь мудрости. aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Насю

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 17:19) *
Точно, Насю, ты гений....очень правильное название, будем считать , что совместно изобрели новый салат

Так это моё любимое занятие - выдумывать названия для салатов. Да для любых веганских блюд!
Цитата
Да, движение это жизнь, спорт повышает тонус и настроение, я если денек поленюсь, чувствую себя не очень комфортно

Да, это так! И мне надо взяться c9.gif
Цитата
Будем общаться, только не исчезай надолго!

Я постараюсь shy.gif
Дущенька, вчера час просидела в темке с картинками со смыслом. Не могла оторваться. aa20.gif Просто здорово! Прекрасная у тебя коллекция. Спасибо, что поделилась. И спасибо Валентину, что рассказал о ней. А то я редко выхожу за пределы дневничков. И мало темы форума знаю...
Душечка
Цитата(La_Dark @ 3.12.2011, 13:04) *
Замечательных выходных

Привет, Ладарчик!!! Спасибо За картинку, тебе тоже желаю хорошего настроения aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(ХнаткаХ @ 3.12.2011, 13:48) *
Валюша прекрасного тебе дня!!!

Привет, Наташа!!! Спасибо за картинку)))Желаю прекрасного вечера!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Заечка @ 3.12.2011, 16:03) *
Валечка, почитала рассказ про мимозы. Пробирает до слез.
Спасибо, находишь столько мудрого и делишься с нами.


Привет, Наташа!!! Очень рада, что ты прочитала))) Я тоже прослезилась d025.gif

Цитата
И аффирмации я переписала в свой блокнотик.
Твой дневничок просто кладезь мудрости.

Здорово, спасибо за такие хорошие слова)) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Насю @ 3.12.2011, 16:37) *
Так это моё любимое занятие - выдумывать названия для салатов. Да для любых веганских блюд!

Привет, Настен!!! Так у тебя большой опыт в этомa075.gif

Цитата
Да, это так! И мне надо взяться

Ты и так занимаешься, с собаками вон гуляешь d025.gif
Цитата
Я постараюсь

Ну вот и умница n020.gif
Цитата
вчера час просидела в темке с картинками со смыслом. Не могла оторваться. Просто здорово! Прекрасная у тебя коллекция. Спасибо, что поделилась. И спасибо Валентину, что рассказал о ней. А то я редко выхожу за пределы дневничков. И мало темы форума знаю...

Спасибо Валентинчику, а еще Юленьке (Ukaaa), которая показала мне эту темку.
Очень рада, что ты посмотрела и тебе понравилось aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
А теперь отчеты .
Вчера: утро-вода с лимоном, ленивые вареники в кол-ве 10 шт. с 1 ч.л. сметаны и кофе,
обед: суп-крем овощной, вода в течение дня, перекусы фруктами.
Процедуры: маска из клубники вечером, маска из творога-вечером.
Спорта не было сегодня, было некогда, я сегодня ходила в кино на фильм: "Высоцкий, спасибо, что живой".
Девочки, посмотрите, мне очень , очень понравился, фильм замечательный, поставили здорово и актеры прекрасные,
а когда песни звучат с экрана, вообще мороз по коже!!!
Господи, какая же мощная у человека хоризма, даже через 30 лет, через экран так влиять на публику aa26.gif
Сходите, не пожалеете f0f.gif
Мне кажется, я бы еще раз сходила. Ну так, все, что хотела, рассказала вам, всем саокойной ночи!!!
d025.gif d025.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Душечка
Привет, Красавицы и Красавец!
Хочу показать вам вчерашний обед.
Вот такие пирожки картофельные с грибами были на обед, изображение, правда
не четкое получилось, снимала телефоном. На первой фотографии просто со сметаной, а на второй добавила еще
руколлы. Но это только часть пирожков a075.gif




Правда, я не попробовала, т.к. народ увлекся и забыл, что надо маме тоже оставить, я конечно немного поругалась, приехала голодная, так мечтала съесть пирожочек картофельный, а нет.
Потом успокоилась, сделала себе салат из айсберга, стеблей сельдерея, руколлы, кинзы с оливковым маслом и хлебом многозерновым.
Тогда уже выложу отчет за вчера:
завтрак, как всегда начался с воды с лимоном, потом 2 блинчика с медом,
кофе, через 2 часа вода, еще яблоко, на обед я уже написала, что было, а ужина не было,потому что был поздний обед.
Процедуры: маска на область декольте и грудь (покупная),
спорт: только скакалка, распустилась совсем , скоро Новый Год, нужно увеличить нагрузку.
Вот пока и все.
d030.gif
Душечка
Я забочусь о теле, и тело заботится обо мне.
Мое тело – мой друг.
Я радуюсь жизни в своем теле.
Мое тело обновляется и исцеляется.
Мое тело красиво, здорово и энергично.

Цитата на сегодня:

Постоянно утверждайте свое превосходство над обстоятельствами.
Будьте уверены, что вы должны управлять ими, что вы их хозяин, а не раб.

Орисон Марден
Насю
Цитата(Душечка @ 4.12.2011, 10:48) *
Хочу показать вам вчерашний обед.

Мы тут стройнеем, а она... s24.gificon_mrgreen.gif
С пути истинного сбивает icon_mrgreen.gif
Цитата
Потом успокоилась, сделала себе салат из айсберга, стеблей сельдерея, руколлы, кинзы с оливковым маслом и хлебом многозерновым.

Во всём есть хорошее!
Польза 100%!
Valentin
Цитата(Насю @ 3.12.2011, 17:37) *
И спасибо Валентину, что рассказал о ней. А то я редко выхожу за пределы дневничков. И мало темы форума знаю...



Значит, Настя, Вас ждет еще много замечательных открытий на Красотуле!! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 3.12.2011, 13:37) *
Спасибо, Валентинчик!!! Я в большом восторге от этого и не только от этого, а от всего, что вы говорите или пишите!!!
Спасибо
v1.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif


a075.gif
Цитата
Не только читала, но еще и слышала от вас во время массажа ... все равно всегда смеюсь, потому что вы даже анекдоты гениально умеете рассказывать...спасибо!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Это я Вам такое во время массажа рассказываю?! Шок и трепет!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Вы замечательный и чудесный, настоящий бриллиант a075.gif ....а еще гроза апельсиновых корок a115.gif a115.gif a115.gif
Гений, Волшебник, Маэстро....Лучший из лучших icon_mrgreen.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Valentin
Цитата(LooLoo @ 2.12.2011, 22:15) *
Я поражаюсь всегда, как Валюша много работает, учавствует в интересных темах, размещает фото. Это талантливейший человек d025.gif hb.gif



Вот и я говорю!! И есть люди, которых очень не хватает на форуме, даже когда их нет всего один день...
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 21:14) *
Валентинчик, я правда, очень счастлива , что вы оценили!!! Я старалась c9.gif ng18.png ng18.png ng18.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Только лучше в настоящем времени: "стараюсь", т.к. мы все надеемся, что Вы продолжите a075.gif
Душечка
Доброе утро, мои звездочки и Валентинчик, свет очей моих!!!
Всем прекрасного дня желаю)))

Цитата на сегодня:

Только позитивно настроенный разум способен создавать процветание.

Орисон Марден

Пусть сегодняшний день пройдет у Вас легко и радостно!!! Всех люблю и целую, мои драгоценные!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.12.2011, 6:06) *
Доброе утро, мои звездочки и Валентинчик, свет очей моих!!!
Всем прекрасного дня желаю)))


Привет, Душечка-Валюшечка!! a075.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
Цитата(Душечка @ 4.12.2011, 11:48) *
Хочу показать вам вчерашний обед.
Вот такие пирожки картофельные с грибами были на обед

Валюш, ну ты хозяюшка! очень аппетитно выглядит a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу пирожков
Цитата
Правда, я не попробовала, т.к. народ увлекся и забыл, что надо маме тоже оставить.

Ну ты же знаешь, что это к чему-то очень хорошему a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 4.12.2011, 13:46) *
Мое тело красиво, здорово и энергично.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кицЮля
Валенька, приветик тебе!!!!
Афоризмы, как всегда бесподобны, Валя, я завожу блокнот!!
Цитата
Хочу показать вам вчерашний обед.

Валяяяя, нельзя так, тут уже жорика своего почти пристрелила, а тут такие блюда. Все, я больше не смотрю. aa26.gif aa26.gif
Цитата
Потом успокоилась, сделала себе салат из айсберга, стеблей сельдерея, руколлы, кинзы с оливковым маслом и хлебом многозерновым.

Ага, по нашенскому, а я нарезаю ведерко капусты, когда есть что то подобное на столе, и вперед, за орденами.
Цитата
Только позитивно настроенный разум способен создавать процветание.

Валя, a115.gif a115.gif a115.gif . Ты прелесть. Я тебя люблю!!!
Цитата
Это я Вам такое во время массажа рассказываю?! Шок и трепет!!

Валентин, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif, запоминайте впредь d060.gif
aLissanka
ВАЛЮШКА, МИЛАЯ, ДОБРОГО ДНЯ ТЕБЕ!!!



Лапуля, спасибо за рассказ, я носом тут пошмыгала d03.png

Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 10:10) *
захвалила, захвалила, захвалила

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Неа, даж не пыталась a075.gif Сие просто констатация факта)))) Ты - чудо чудесное)))) Смирись уже d060.gif
Цитата
суп-крем овощной

Валюш, полцарства за коня)))) напиши рецептик eusa_pray.gif

Славненькой недельки)))) a115.gif

Душечка
Цитата(Насю @ 4.12.2011, 18:27) *
Мы тут стройнеем, а она...
С пути истинного сбивает

Во всём есть хорошее!
Польза 100%!

Привет, Настен!!! Ну и стройнейте, на здоровье!!! И с Вами буду a075.gif

Цитата(Апрелина @ 5.12.2011, 15:39) *
Валюш, ну ты хозяюшка! очень аппетитно выглядит .Хочу пирожков

Привет, Апрельчик!!! Не поняла, почему такие страхи по поводу пирожков, пирожки картофельные, может вы не внимательно читали, красавицы, муки там одна ложка всего, только чтобы скрепить a075.gif и больше никаких жиров, значит можно смело есть d025.gif

Цитата
Ну ты же знаешь, что это к чему-то очень хорошему

Спасибо, куколка,однозначно к хорошему d025.gif d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(кицЮля @ 5.12.2011, 16:19) *
Афоризмы, как всегда бесподобны, Валя, я завожу блокнот!!

Юленька, привет, куколка!!! Наслаждайся, Солнышко, я рада, что тебе нравится f0f.gif

Цитата
Валяяяя, нельзя так, тут уже жорика своего почти пристрелила, а тут такие блюда. Все, я больше не смотрю.

Юльчик, комментарии читай выше d025.gif
Цитата
Ага, по нашенскому, а я нарезаю ведерко капусты, когда есть что то подобное на столе, и вперед, за орденами.

Юленька, зайка, ну ты юмористка d030.gif d030.gif

Цитата
Валя, . Ты прелесть. Я тебя люблю!!!

Это все очень взаимно, от прелисти слышу wub.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 16:36) *
ВАЛЮШКА, МИЛАЯ, ДОБРОГО ДНЯ ТЕБЕ!!!

Лапуля, спасибо за рассказ, я носом тут пошмыгала

Алиссаночка, привет!!! Да, трогает за душу, сама прослезилась, а больше всего мужчина восхитил, тем более ценно,
это больше свойственно женщинам, а здесь все наоборот..
. aa26.gif
Цитата
Неа, даж не пыталась Сие просто констатация факта)))) Ты - чудо чудесное)))) Смирись уже

Женичка, спасибо, родная, так приятно!!! Ты прелесть прекрасная wub.gif wub.gif d025.gif
,
Цитата
полцарства за коня)))) напиши рецептик

Не вопрос, Солнышко, сейчас немножко поотвечаю и напишу рецепт d025.gif d025.gif
Цитата
Славненькой недельки))))

Тебе тоже, ягодка, желаю прекрасной недели aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 21:51) *
Значит, Настя, Вас ждет еще много замечательных открытий на Красотуле!!

Точно, точно... f0f.gif f0f.gif V-right.png V-right.png V-right.png Настя, здесь столько всего интересного помимо дневничков a075.gif


Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 21:53) *
Это я Вам такое во время массажа рассказываю?! Шок и трепет!!

Валентинчик, все, что вы делаете и все, что рассказываете-высшее блаженство, смиритесь с этим a075.gif


Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 22:18) *
Вот и я говорю!! И есть люди, которых очень не хватает на форуме, даже когда их нет всего один день...

Согласна, Валентинчик! Юленьки очень не хватает wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 22:20) *
Только лучше в настоящем времени: "стараюсь", т.к. мы все надеемся, что Вы продолжите

И опять вы правы, мой ответ смотрите в специальной теме d025.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 9:03) *
Привет, Душечка-Валюшечка!!

Аааааааа, Валентинчик, какое счастье, как будто погладили, честное слово)))
Спасибо!!! Вы настолько прекрасны, что не хватает слов, что бы описать!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Добрый день, мои любимочки и любимчик !!!
Цитата дня:
Мудрые люди обдумывают свои мысли,
а глупые-провозглашают их.
Генрих Гейне.
Вчера не написала отчет, пишу:
утро-вода, геркулес, кофе,
вода, яблоко,кусочек "тирольского пирога" o050.gif
обед:суп "бонский", салат овощной,
вода через 2 часа, через час-зеленый чай.
Ужин в 18.3О- творог, цикорий.
Процедуры :только лед с утра.
Спорт: обруч, скакалака, упр. на руки и грудь, йога, девченки, начала опять
выполнять упражнения из йоги, у меня есть книжечка 15 мин.йоги.
Еще вот такая история: весы показывают +1 кг., юбки, брюки болтаются d060.gif ,
не понятно aa26.gif
В воскресенье с приятельницей ездили по пригласительной в турфирму, там что-то типа форума,
очень интересно рассказывали, показывали свои отели, у них направление: Испания, Таиланд,Гоа,Китай.
Разыгрывали призы, я выиграла бутылку шампанского d030.gif .
Когда девушка описывала всякие достопримечательности Испании, начила рассказывать про
корриду, я ее остановила и сказала, что такие вещи я смотреть не буду, пусть даже это и последний раз.
Потом она рассказывала про Таиланд и сказала, что есть Крокодиловая ферма и там крокодилов кормят циплятами.
Я опять говорю: "Девушка, что у вас все такие маршруты кровожадные", она стала спрашивать, я сказала, что вегетарианка
и т.д., по моему к концу нашей беседы у нее немного мозги сдвинулись в правильном направлении, ну мне так показалось.
Потом, когда мы уже все закончили и пошли получать приз, она сказала: "Так время с вами быстро пролетело,
вы такой человек позитивный и с вами очень приятно общаться, обычно, я смотрю на часы и думаю, когда уже закончится,?"
Ну что, приятно такое было услышать, тем более в конце беседы, когда уже все, что нужно было, решили.
Я поблагодарила и сказала, что это все благодаря вегетарианству, люди становятся более приветлвые и улыбчивые.
Вот такая история b21.jpg
Всем прекрасного дня. Целу крепко aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Здесь ссылка на суп- крем из овощей.(по просьбе Алиссаночки)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6357&pid=776879&st=0&#entry776879


Насю
Привет, Душечка! Волшебная картинка для тебя!

Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 20:51) *
Значит, Настя, Вас ждет еще много замечательных открытий на Красотуле!! a075.gif

Здорово, когда знаешь, что впереди столько приятного!

Цитата
Только позитивно настроенный разум способен создавать процветание.

Лучше не скажешь!
Цитата
Не поняла, почему такие страхи по поводу пирожков, пирожки картофельные, может вы не внимательно читали, красавицы, муки там одна ложка всего, только чтобы скрепить a075.gif и больше никаких жиров, значит можно смело есть

Ну так жареные же!
И ещё при слове пирожки каждый представляет блюдо по-своему s24.gif
Это тоже самое, как мой борщ - это просто сваренные на воде без соли овощи.
А у других это жирное мясное варево.
Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 14:55) *
Вчера не написала отчет, пишу:

Как всегда, молодец! hb.gif
Цитата
обед:суп "бонский"

А енто из чего? rolleyes.gif
Цитата
Спорт: обруч, скакалака, упр. на руки и грудь, йога

Спортсмэнка! Комсомолка! И просто красывый дэвушка! ng25.png
Цитата
Еще вот такая история: весы показывают +1 кг., юбки, брюки болтаются

Верь брюкам! d025.gif
Я сейчас на вегетарианстве вешу 56 кг и это совершенно не то же самое, как я весила 56 кг на мясоедении, добиваясь этого веса подсчётом калорий и изнурительной аэробикой. Это совершенно разные тела, разные объёмы, разные люди, я б сказала d060.gif
Цитата
по моему к концу нашей беседы у нее немного мозги сдвинулись в правильном направлении

Я уверенна! a070.gif
Цитата
"Так время с вами быстро пролетело,
вы такой человек позитивный и с вами очень приятно общаться, обычно, я смотрю на часы и думаю, когда уже закончится,?"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Потому что ты светлый и радостный человечек! a035.gif
Цитата
это все благодаря вегетарианству, люди становятся более приветливые и улыбчивые.

b01.png
Заечка
Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 15:55) *
Я опять говорю: "Девушка, что у вас все такие маршруты кровожадные",

Вот и я о том же думаю. Развлечения на крови. Ужас. Наверно, девушка задумалась. d025.gif Иногда полезно открыть глаза на правду, хотя многие не хотят. Предпочитают жить с закрытыми газами. d025.gif
кицЮля
Валюша, привет тебе!!!
Цитата
Еще вот такая история: весы показывают +1 кг., юбки, брюки болтаются d060.gif ,
не понятно

Оо, Валь, и у меня такое бывает. все висит, а вес тот же. Выходила замуж, свадебное платье на мне еле застегнули, а сейчас сама его запросто застегиваю, еще и место остается. А вес тот самый. Согласна с Насю.
Цитата
Я поблагодарила и сказала, что это все благодаря вегетарианству, люди становятся более приветлвые и улыбчивые.

Валь, как я завидую той девушке. Я б с тобой тоже вживую поговорила. wub.gif wub.gif
Цитата
Здесь ссылка на суп- крем из овощей

Мерси, пойду нотировать a115.gif a115.gif
Спокойной ночи, Валюшечка-Душечка!!!
Душечка
Добрый вечер страна "Красотуля"
Вот смотрите какой рецепт я вычитала для похудения, даже не знаю, как к этому относиться,
хуже не будет, это точно, потому что петрушка полезна.
Рецепт настоя «невеста на выданье».

2 чайные ложки мелко нарезанной петрушки заливаете стаканом кипятка. Даёте настояться 10 минут.

Принимать такой настой из петрушки для похудения необходимо утром натощак. И так в течение 2х недель. Через месяц курс можно будет повторить.

Выпивая такой настой утром в течении 2-х недель, вы не только похудеете, но и улучшите цвет и текстуру кожи, потому что петрушка для похудения содержит много витаминов: В, A, С, PР, и минералов: магний, кальций, цинк, фосфор, калий, железо.
Вот что вы, кошечки, думаете по этому поводу? Напишите свое отношение d025.gif
А я хочу написать отчет.
Утро: вода с имбирем, завтрак: сыр, ч.л. меда, кофе.
через 2 часа вода, потом зеленый чай, груша, черный шоколад-1 долечка совсем маленькая (мечта отказаться) a075.gif
обед- суп "Бонский", салат овощной с авокадо, айсбергом, редиской, стеблем сельдерея, рукколой, всего по-немногу.
Очень люблю редиску, d060.gif на днях купила итальянскую. В пакете белая и розовая вперемежку, очень красиво, а полезно как a115.gif
Через 2 часа- яблоко, потом вода через 1 час.
Ужин-творог-гр.70 с 1 ч.л. меда (мед был лишним, творог и так вкусный) d025.gif
Спорта не было, но была прогулка энергичным шагом, временами с пробежками остановок 6. d060.gif
Процедуры: утро-лед, вечер: маска из клубники, масло из проростков пшеницы на шею.
Вот как то так
d060.gif


Цитата(Насю @ 6.12.2011, 17:02) *
Привет, Душечка! Волшебная картинка для тебя!

Настюш, привет!!! Спасибо, зайка, картинка правда волшебная a115.gif d025.gif
Цитата
Здорово, когда знаешь, что впереди столько приятного!

Еще как, столько всего на Красотуле интересного, еще и пополняется каждый день a075.gif



Цитата
Ну так жареные же!
И ещё при слове пирожки каждый представляет блюдо по-своему s24.gif
Это тоже самое, как мой борщ - это просто сваренные на воде без соли овощи.
А у других это жирное мясное варево.

Нет, они не жареные, они слегка обжаренные с двух сторон d025.gif
Да, я сейчас даже не представляю, чтобы я варила суп или борщ с мясом, бр..
зачем, так вкусно с овощами
a115.gif

Цитата
Как всегда, молодец!

Спасибо, зайка!!!
Цитата
А енто из чего?

а енто d030.gif такой суп похудительный с капустой, стеблем сельдерея, горошком, у нас на форуме есть рецепт,
принесу ссылку
d025.gif

Цитата
Спортсмэнка! Комсомолка! И просто красывый дэвушка!

Приятно как... черт побьери sm01.gif d025.gif

Цитата
Верь брюкам!
Я сейчас на вегетарианстве вешу 56 кг и это совершенно не то же самое, как я весила 56 кг на мясоедении, добиваясь этого веса подсчётом калорий и изнурительной аэробикой. Это совершенно разные тела, разные объёмы, разные люди, я б сказала

Спасибо, Настюшк, ты меня успокоила d025.gif но расслабляться нельзя, в четверг-разгруз на молокочае d025.gif


Цитата
Потому что ты светлый и радостный человечек!

Спасибо, ты тоже такая же, а еще умница и красавица a115.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 17:25) *
Вот и я о том же думаю. Развлечения на крови. Ужас. Наверно, девушка задумалась. Иногда полезно открыть глаза на правду, хотя многие не хотят. Предпочитают жить с закрытыми газами.

Привет, Заечка! Однозначно задумалась d025.gif Это было заметно, она вдруг как-то замолчала и погрузилась в свои мысли на какое-то время. Я еще с ней встречусь, так что будет продолжение истории.Всем желаю спокойной ночки и сладких снов!! Люблюююююю.
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aLissanka
ДОБРОГО ДНЯ, ВИШЕНКА)))



Спасибо за рецептики)))) Они здоровские))) Буду пробовать a115.gif

Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 14:55) *
Еще вот такая история: весы показывают +1 кг., юбки, брюки болтаются d060.gif ,
не понятно aa26.gif

Валюш, это жидкость d025.gif она уйдёт) Я сама второй день не взвешиваюсь, хотя по плану надо было во вторник утром) Просто чувствую, что организмик не готов исчо aa26.gif
Цитата
В воскресенье с приятельницей ездили по пригласительной в турфирму, там что-то типа форума,

А про рекламные туры рассказывали? Говорят есть такая мулька - за треть цены)

Про петрушке - даже не знаю aa26.gif Мне больше нравится если водичка с лимоном или имбирный чай) Больше похоже на реалии d060.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Апрелина
ВАЛЕНТИНКА, ПРИВЕТ!!!

Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 21:57) *
Вот что вы, кошечки, думаете по этому поводу? Напишите свое отношение d025.gif

Валюш, я думаю, что её лучше есть сырой. Я в последнее время съедаю во время обеда пучок петрушки, где-то читала, что она выводит лишнюю воду и улучшает пищеварение. А ещё в ней много клетчатки!
Цитата
А я хочу написать отчет.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
временами с пробежками остановок 6.

icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
четверг-разгруз на молокочае

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты решила возобновить разгрузы?

Заечка
А я петрушку мелю в блендере в составе зеленого коктейля. Мне так больше нравится
Насю
Для красивой девушки!

Цитата(Душечка @ 6.12.2011, 21:57) *
Вот что вы, кошечки, думаете по этому поводу? Напишите свое отношение

Витамины разрушаются при нагревании свыше 40 градусов. Так что заливая петрушку кипятком, вы убиваете в ней всё полезное. Была живая, стала мёртвая.
Я обожаю петрушку сырую жевать. Помнится, как на прошлой работе веточками петрушки и прочей зелени украшали салаты для продажи. Но обычно эту зелень нам в столовую отдавали. Вот я на глазах у изумлённой публики просто петрушку жевала. И так это было вкусно зимой. a115.gif А потом люди, на меня глядючи, тянулись за яблоками и другими фруктами.
Цитата
А я хочу написать отчет.

Сколько овощей! n020.gif
Цитата
Да, я сейчас даже не представляю, чтобы я варила суп или борщ с мясом, бр..

Ага, слой жира сверху плавает. Фууууу
Цитата
зачем, так вкусно с овощами

Это точно! У меня на прошлой работе пару раз готовили веганский суп, так он влёт уходил, все ели. И никто не замечал, что там мяса нет d060.gif
Да и все люди, которых я угощаю тем, что приготовила, едят с удовольствием и добавки просят. d025.gif
Цитата
Спасибо, зайка!!...Приятно как... черт побьери

Такую правду говорить всегда приятно! wub.gif
Цитата
в четверг-разгруз на молокочае

В ЗЧ кофеина больше, чем в чёрном. Не вредно ли один его весь день пить?
Мне Олежка говорил, что он как-то весь день пил только зелёный чай, весь день носишься как заведённый, но как ему было плохо потом....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.