Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,
Где вечные сумерки , и вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице
Тонкий звон старинных часов - словно капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды -
Флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах.
И, может быть, Вы бы даже меня не любили...


М.Цветаева
Душечка
Цитата(Апрелина @ 1.2.2012, 19:51) *
Валюш, давай чайком греться с такой вкусняшкой?

Давай, Стасечка,спасибо за чаек и вкусняшки а еще вот такие коктейли, угощайся d025.gif :

Лучезарная
Валюш, так приятно видеть твою радость от моего присутствия wub.gif Буду почаще заходить к тебе, тем более у тебя такой милый дневничок, с блестяшками, цветочками-голубочками, а ещё - моя любимая Цветаева.. Спасибо тебе! hb.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Пусть основным фокусом вашей жизни будет развитие достоинств, а не борьба с недостатками.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»


Всем обитателям Красотули доброго утра и прекрасного дня!!!!
Целую вас, мои крошки любимые!!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Насю
Привет, моя прелесть!
Спасибо за рецептик (забыла поблагодарить, козявочка я). А без творога нельзя?
Цитата(Душечка @ 31.1.2012, 18:59) *
Питание у меня не совсем идеальное, съела конфетку сегодня!!!

Ну фихня - одна конфетка. Завидую тем, кто может ограничиться одной конфеткой. Я если начну конфеты есть, то штуки 3-5. d060.gif Мне проще совсем не есть. Лучше хурма d025.gif А сейчас я ем апельсинку и конфет совсем не хочется e010.gif
Цитата
Перекус кофе с молоком

Честно сказать, люблю вкус кофе с молоком, хотя молочку не ем и не люблю. А вот на это пробивало иногда... раньше. У нас на работе все пьют кофе, а я без допингов обхожусь, я крута! После отказа от этих стимуляторов - чая, кофе, сладостей, я почувствовала, что такое настоящая энергия изнутри e010.gif
Цитата
А еще у нас в офисе холодно, наш шеф экономит на всем...

Похоже, я одна, кому на работе жарко d060.gif
У нас и дома жарко, сплю с приоткрытым окном. И сейчас окно открыто, забыла закрыть после зарядки...
Цитата
у него кризис в отдельно взятой голове.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
планирую сегодня покрутить обруч и походить на попе.

Ой, а я так попу напрягла вчера и позавчера, что сегодня ничего на неё не делала, болит. Зато как приятно садиться на стул и ощущать эту боль a115.gif Значит, мышцы поработали! Есть эффект!
А обруч ты какой крутишь? Есть железный, есть просто пластиковый, есть с пупурышками... И скажи, какие-то заметны изменения именно от обруча?
Цитата
Из процедур был утром лед и маска банановая на лицо и шею

Обожаю бананы! Правда, внутрь d060.gif А эта маска отчего и для чего? rolleyes.gif
Цитата
Зайки мои, я стало реже ходить по дневничкам, не обижайтесь

Не переживай, если ко всем всегда заходить не получается (это ни у кого не получается. Это ж надо сутками перед компом сидеть, а это вредно. a045.gif Когда ж красотулинскими делами заниматься?). Главное, мысленно ты всегда с нами, и мы это знаем.
Цитата
тоже люблю чулочки и тоже стала носить только когда постройнела и кожа стала гладкой

И я, и я хочу чулочки! Хочу летом невинное светлое платьишко, такое лёгкое и воздушное. А под ним чтоб ажурные стринги и ажурные чулочки shy.gif Будем сами от себя балдеть a070.gif И не только мы, конечно d060.gif
Цитата(Душечка @ 2.2.2012, 6:05) *
Пусть основным фокусом вашей жизни будет развитие достоинств, а не борьба с недостатками.

Как верно сказано. Борьба с недостатками приводит к зацикливанию на этих недостатках. А когда мы о чём-то думаем, мы даём этому энергию для роста. Получается, думаем о своих недостатках - а они становятся всё сильнее. Лучше направить свою мысль в позитивное русло a115.gif
Цитата
Всем обитателям Красотули доброго утра и прекрасного дня!!!!

Спасибо. А тем. у кого сегодня ночная смена, ещё и прекрасной ночи!
Цитата
Целую вас, мои крошки любимые!!!

aLissanka
ПРИВЕТ, КУКОЛКА)))

LooLoo
Валюша, привет девочка
d040.gif
Цитата(Душечка @ 30.1.2012, 20:15) *
Про выходные: питалась нормально, в субботу был массаж с утра, вечером ходили на спектакль : "Ужин с дураком"
Играют Хазанов и Баселашвили, а еще Любовь Тихомирова, кто знает, но у нее роль не очень большая, в основном там диалог. Хочу сказать, что я очень давно хотела сходить на этот спектакль. И не пожалела d025.gif

Массажd040.gif...спектакльd040.gif...какие чудесные выходные, Валюш a115.gif

Цитата(Душечка @ 30.1.2012, 20:15) *
Что вам еще рассказать....мороз крепчает, но зато солнце почти каждый день.

Зай, не то слово как крепчает-то
Цитата(Душечка @ 30.1.2012, 20:15) *
Заметно уже прибавился день d025.gif

Да заметно d025.gif Раньше, кис, бежали в школу в темноте, а сейчас уже светает....


Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 19:30) *
Скоро весна...скоро весна[/b][/color] e010.gif e010.gif e010.gif

Ой не могу d030.gif ,картинка умопомрачительная. А весна скоро, даже на таком морозе чувствуется, что солнышко уже пригревает
Валюшечка o010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.1.2012, 20:15) *
Спасибо, Валентинчик!!! Наслаждаюсь в полной мере!!! aa7.gif aa8.gif

Спасибо, Валентинчик, мой чудесный человек!!!


Valentin
Цитата(Душечка @ 31.1.2012, 19:59) *
Зайки мои, я стало реже ходить по дневничкам, не обижайтесь, раньше на работе успевала, потом дома немного, сейчас на работе никак не могу , времени совсем не хватает....буду к вам заходить по мере возможности ng15.png ng15.png


Значит, работа пошла!! И это тоже прекрасно!! a075.gif


Душечка
Привет, Юленька!!!


Цитата(кицЮля @ 1.2.2012, 14:38) *
У нас так холодно-холодно. Я наконец то дождалась зимы.

Ты любишь зиму, да, куколка? Я тоже люблю, но мерзну d025.gif

Цитата
Это в который раз подтверждает, что стройным и красивым везде дорога.

Однозначно!!!
Юлечка!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif




Цитата(aLissanka @ 1.2.2012, 17:08) *
Пусть тебе будет тепло И снаружи, и внутри

Женечка, любимочка моя!!! Привет!!! Мне очень тепло от твоего присутствия, спасибо!!!
Заботница ты моя и камин, и тапочки теплые, и завтрак полезный!!! Женечек, ты супер!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Лучезарная @ 1.2.2012, 22:15) *
, так приятно видеть твою радость от моего присутствия Буду почаще заходить к тебе, тем более у тебя такой милый дневничок, с блестяшками, цветочками-голубочками, а ещё - моя любимая Цветаева.. Спасибо тебе!

Бусинка моя, конечно же я очень радуюсь, когда ты ко мне приходишь! Заходи почаще, я тоже постараюсь d025.gif d025.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Насю @ 2.2.2012, 9:36) *
Привет, моя прелесть!
Спасибо за рецептик (забыла поблагодарить, козявочка я). А без творога нельзя?

Привет, Настюш!!! А ты творог не ешь , да? Давай подумаем, чем можно творог заменить?

Цитата
Ну фихня - одна конфетка. Завидую тем, кто может ограничиться одной конфеткой. Я если начну конфеты есть, то штуки 3-5. Мне проще совсем не есть. Лучше хурма А сейчас я ем апельсинку и конфет совсем не хочется

Настюш, ты счастливица, можешь хурму есть, а я к ней безразлична, ем очень редко...вот такая я уникум, все любят.. d030.gif
Цитата
После отказа от этих стимуляторов - чая, кофе, сладостей, я почувствовала, что такое настоящая энергия изнутри

Насть, ты права 100 %, но я пока не могу отказаться от чая и кофе, хотя стала пить гораздо меньше d060.gif




Цитата
А обруч ты какой крутишь? Есть железный, есть просто пластиковый, есть с пупурышками... И скажи, какие-то заметны изменения именно от обруча?

Кручу, вот такой,
очень заметны изменения, талия однозначно становится меньше d025.gif или стройнее? Что то забыла, как про талию правильно написать?



Цитата
Обожаю бананы! Правда, внутрь А эта маска отчего и для чего?

Маска питающая, у меня кожа тонкая и сушится зимой, хотя я никакого мыла не использую d025.gif


Цитата
И я, и я хочу чулочки! Хочу летом невинное светлое платьишко, такое лёгкое и воздушное. А под ним чтоб ажурные стринги и ажурные чулочки Будем сами от себя балдеть И не только мы, конечно

Красиво как написала, a115.gif
Цитата
Как верно сказано. Борьба с недостатками приводит к зацикливанию на этих недостатках. А когда мы о чём-то думаем, мы даём этому энергию для роста.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Спасибо. А тем. у кого сегодня ночная смена, ещё и прекрасной ночи!

Прекрасной ночи, куколка!!! Очень люблю тебя читать!!! a115.gif a115.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 16:01) *
Валюша, привет девочка

Юленька, привет!!! УРА!! Я очень тебе рада!!


Цитата
Массажd040.gif...спектакльd040.gif...какие чудесные выходные, Валюш a115.gif

Аха...супер...не часто так выходные проходят a075.gif волшебные Валентинчиков массаж, а потом прекрасный смешной и позитивный спектакль d060.gif

Цитата
Зай, не то слово как крепчает-то

sm02.gif sm02.gif Да уж




Цитата
Ой не могу ,картинка умопомрачительная. А весна скоро, даже на таком морозе чувствуется, что солнышко уже пригревает

Да, когда солнышко появляется, гораздо приятнее d060.gif
Спасибо за котика
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:10) *
Значит, работа пошла!! И это тоже прекрасно!!

Валентинчик прекрасный!!! Добрый вечер!!! Верите, только что про вас вспоминала a075.gif
Очень рада вам!!! Здорово, что зашли, прекрасный и удивительный!!! wub.gif wub.gif
Спасибо!!! :
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Девуленьки, смотрите какую смешную картинку Мерлин нашла и Тони Кертиса.

И еще прочитала, что у них был роман задолго до этого фильма, только через несколько лет после смерти он написал о Мэрлин, мне очень понравилось то, что он считал ее очень талантливой актрисой, которую режиссеры не рассмотрели.
Вот так.
Про отчет. Утро- вода, масло оливковое, перекус: творог,
обед: грибы с зеленой фасолью, тушеные в сметане., салат из авокадо, салатных листьев, стебель сельдерея.
Ужин: сыр мягкий, типа адыгейского, но более сладкий d025.gif
Утром был контрастный душ (всегда), лед на лицо.
Процедуры: масло на лицо, шею, волосы.
Всем прекрасных снов!!
! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата на сегодня:
Чем сильнее будет эмоциональный отклик на аффирмации,
которые вы произносите, тем больше пользы они вам принесут.

Из курса Андрея Яшурина «Будь уверен в себе!»
Привет, любимые жемчужинки и бриллиантик!!!
Всем желаю отличной пятницы!!
!!
Душечка
В глубине души рожденные,

Чутким словом пробужденные,

Мимолетные мечты,

Еле вспыхнув, улыбаются,

Пылью светлой осыпаются,

Точно снежные цветы.

К.Бальмонт
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.2.2012, 22:39) *
Валентинчик прекрасный!!! Добрый вечер!!! Верите, только что про вас вспоминала a075.gif
Очень рада вам!!! Здорово, что зашли, прекрасный и удивительный!!! wub.gif wub.gif
Спасибо!!!
5f.gif aa30.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Beta
Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 20:39) *
Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,
Где вечные сумерки , и вечные колокола.

М.Цветаева


мое любимое у Цветаевой... wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю хорошего денечка, красотулечка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif У тебя очень нежный дневничок!!! aa18.gif

кицЮля
Душечка

с пятничкой тебя, моя прелесть!!!!!!!
Beta
Привет, солнышко!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Отличного субботнего денечка тебе!!!
aa12.gif



Душечка
Цитата(Valentin @ 3.2.2012, 9:30) *
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Валентинчик!!!! rev.gif rev.gif e010.gif e010.gif e010.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лорис
Валюшенька !!! Как полезно утро начинать с твоего дневничка a115.gif У нас оно выдалось хмурым icon_mrgreen.gif Но после тебя , стало светло и радостно !!! Посмотрю фильмец "Легенда об искателе" , люблю фантастику d025.gif
Тебе красотулечка хорошего дня , добрых улыбок, светлого окружения !!!
aa28.gif
Душечка
Доброго субботнего утра, Красотули и ВалентинчиК!!!
Смотрите, что я нашла в интернете d060.gif

хахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Представляете, какой верный мужчина у лисы? d060.gif
sm02.gif
Всех с субботой!!! Пусть день будет солнечным, а настроение фееричным!!!
У нас мороз ослаб, всего 15, а было -23-20 d025.gif Сегодня я опять "нянька", поеду сидеть с собачкой!!!



Люблю вас и обнимаю, мои чудесные подружки и прекрасный друг Валентинчик!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Beta @ 3.2.2012, 9:31) *
мое любимое у Цветаевой...
Желаю хорошего денечка, красотулечка!!! У тебя очень нежный дневничок!!!


Привет, Солнышко!!! Да, у меня тоже любимое :d025а
Спасибо за такие прекрасные слова в мой адрес!!! a010.gif Тебе тоже прекрасных выходных!!!
Цитата(кицЮля @ 3.2.2012, 10:31) *
с пятничкой тебя, моя прелесть!!!!!!!

Привет, Люлечек!!! Спасибо, моя нежная девочка!!!
Тебя с выходными!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Beta @ 4.2.2012, 10:43) *
Привет, солнышко!!!
Отличного субботнего денечка тебе!!!

Светик, картинка очень нежная, прекрасная, спасибо!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лорис @ 4.2.2012, 11:24) *
! Как полезно утро начинать с твоего дневничка У нас оно выдалось хмурым Но после тебя , стало светло и радостно !!! Посмотрю фильмец "Легенда об искателе" , люблю фантастику
Тебе красотулечка хорошего дня , добрых улыбок, светлого окружения !!!

Ларисочка, спасибо, очень рада, что мой дневничек поднимает настроение a075.gif
Если любишь фантастику, то Легенда точно понравится, желаю хорошего просмотра!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
pupsik
Валенька, привет!
Ну невозможно не зависнуть у тебя и не прибывать потом в умиротворительно-мечтательном настроении...ты - чудо hb.gif , так хорошо описываешь людей и себя...с бывшим я прифигела wub.gif приятны все же такие моменты...я в нетерпении, хоцца узнать,какое белье ты выбрала sm03.gif sm03.gif sm03.gif я знаешь, для скбя поняла,что для меня выбор белья, эт такооой компдексный процесс! То есть нужно быть а_довольной собой,б_очень хорошо понимать себя на момент, а чаще покупаю чето смешное и невнятное sad.gif а вот сейчас посмотрела у тебя, и такое же захотела!
Душечка
Цитата(pupsik @ 4.2.2012, 12:16) *
...я в нетерпении, хоцца узнать,какое белье ты выбрала sm03.gif sm03.gif sm03.gif я знаешь, для скбя поняла,что для меня выбор белья, эт такооой компдексный процесс! То есть нужно быть а_довольной собой,б_очень хорошо понимать себя на момент, а чаще покупаю чето смешное и невнятное sad.gif а вот сейчас посмотрела у тебя, и такое же захотела!

Привет,Марианочка!!!
Спасибо за теплые слова в мой адрес!
А с бельем та же ситуэшен, что и у тебя, на тот момент "загорелась",
а теперь хожу в раздумье...единственное, есть фотки белья, которое покупала раньше,
комплект черно-красный, на одной груди черная роза на красном кружеве...найду фотку, выложу d025.gif
А вот новое когда случится....даже и не знаю теперь, а самое главное, какой цвет хочу
icon_eek.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Привет, моя любимая Душенька-лапулечка)))))))) d040.2.gif - не могу сдержать восторг от встречи)) дай скорее чмокну aa28.gif

Цитата(Душечка @ 30.1.2012, 20:15) *
Да, Ванюша, мой стилист настоящий профессионал...не хуже Зверева... d060.gif а макияж сама делала d025.gif

Лапуль, всё очень красиво a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
вечером ходили на спектакль : "Ужин с дураком"
Играют Хазанов и Баселашвили, а еще Любовь Тихомирова, кто знает, но у нее роль не очень большая, в основном там диалог. Хочу сказать, что я очень давно хотела сходить на этот спектакль. И не пожалела d025.gif

как здорово!!!!!!! такие эмоции, наверное, от общения(хотя бы наблюдения) вживую с такими людьми)))))))))
Цитата
Заметно уже прибавился день d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif аха, так здорово!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 19:30) *
Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,
И, может быть, Вы бы даже меня не любили...

у неё какие-то запредельные стихи...я подсела сейчас на песню Аллегровскую на её стихи - Я тебя отвоюю...и клип тож чёт понравился...... тронул....


Цитата(Душечка @ 4.2.2012, 12:32) *
комплект черно-красный, на одной груди черная роза на красном кружеве...найду фотку, выложу d025.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif всё...я опять в обмороке от такой красоты sm02.gif
Душечка
Добрый вечер,любимые Красотулишны!!!
Вот и заканчиваются выходные, завтра начинаются опять трудовые будни d060.gif
У нас потеплело, сегодня было 12 градусов мороза всего, вместо привычных уже -18-21 d060.gif
Выходные провела прекрасно, в субботу была нянькой у собачки йорика d025.gif
Сегодня смотрела фильм :"Сладкий ноябрь" играют Кеану Ривз, Шарлиз Терон, фильм старенький 2001 года, но я
его раньше не видела....понравился,жил успешный менеджер по рекламе, жизнь была предсказуема и размеренна, пока не появилась в его жизни странная и непредсказуемая Сара...., кто не видел, посмотрите, заставляет о многом задуматься.
Вот, а процедуры у меня были маска на грудь и область декольте. Ела творог, сыр, многозерновые хлебцы, фрукты...
пока все



Цитата(Demira @ 4.2.2012, 18:55) *
Привет, моя любимая Душенька-лапулечка)))))))) - не могу сдержать восторг от встречи)) дай скорее чмокну

ААААААААА, Иришечка моя люблимая пришла!!!

Цитата
Лапуль, всё очень красиво

как здорово!!!!!!! такие эмоции, наверное, от общения(хотя бы наблюдения) вживую с такими людьми)))))))))


Да, Ириш, все таки Хазанов ...есть Хазанов, да и Басилашвили тоже d025.gif Празник души


Цитата
у неё какие-то запредельные стихи...я подсела сейчас на песню Аллегровскую на её стихи - Я тебя отвоюю...и клип тож чёт понравился...... тронул....

Да...да..так странно...столько лет существуют ее стихи, а каждый раз что-то новое для себя открываешь...будь то песня с ее стихами, услышанная или стихи ее, прочитанные где-то icon_eek.gif
потому, что она гениальна
d025.gif


Цитата
всё...я опять в обмороке от такой красоты

Ирочек, голубчик, ты прелесть...люблю ...не могу просто wub.gif a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Beta
Привет, солнышко!!! aa12.gif

Цитата(Душечка @ 5.2.2012, 20:55) *
У нас потеплело, сегодня было 12 градусов мороза всего, вместо привычных уже -18-21 d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif действительно, после прошедших (надеюсь, очень на это надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ) морозов -12 - пустячком кажется!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 5.2.2012, 20:55) *
Вот, а процедуры у меня были маска на грудь и область декольте. Ела творог, сыр, многозерновые хлебцы, фрукты...

Настоящая красотулишна выходные ни за что не упустит зря! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка! 5f.gif Все полезнено - для души, для тела... замечтательно!
aa15.gif




La_Dark
Валюшик, я тут набегом.... Видела белье.... сейчас сижу челюсть поднимаю с колена.... Мне ооочень понравилось кремовое, я прям влюбилась в него wub.gif а ещё черное... к черному у меня вообще страсть icon_mrgreen.gif

С потеплением вас))) У нас вот тоже теплеет вроде и солнышком светит))) Весна скоро, однозначно d025.gif d025.gif

ng15.png d03.png
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, МОЯ МИЛАЯ КОШЕЧКА!!!



d03.png d03.png d03.png

Цитата(Душечка @ 2.2.2012, 22:39) *
ты счастливица, можешь хурму есть, а я к ней безразлична, ем очень редко...вот такая я уникум, все любят..

Валюсинка, знаешь, я читала, что то, что мы любим - нашему организмику в пользу, а к чему ровно дышим - для нас там ничего нет. Именно для конкретного индивидуума a115.gif А какую фруктину ты любишь больше всего?
Цитата
очень заметны изменения, талия однозначно становится меньше d025.gif или стройнее? Что то забыла, как про талию правильно написать?

Осинее d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
грибы с зеленой фасолью, тушеные в сметане.

Лапулик, зелёная - это стручковая? Ты её замороженную покупаешь? А сметанку в самом конце?

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Результативной и приятной недельки)))
кицЮля
Валюшечка-Душечка!!!! С началом трудовых будней и хорошей недельки тебя, мое Солнышко!

А я белье себе в подарок на 8-е марта заказала мужу. И себе приятно а мужу самое большее d060.gif d060.gif достанется.
Цитата
знаешь, я читала, что то, что мы любим - нашему организмику в пользу, а к чему ровно дышим - для нас там ничего нет. Именно для конкретного индивидуума

Точно, а главное, что получим от этого наибольшую пользу.
Гляжу и ты творожок любишь?. У меня к нему страсть.
Удачного денька тебе, Валенька
Апрелина
ВАЛЕНТИНОЧКА, ПРИВЕТ!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
Цитата
А вот новое когда случится....даже и не знаю теперь, а самое главное, какой цвет хочу

у меня тоже такое частенько бывает d025.gif Думаю, что лучше подождать когда точно определишься или увидишь где-нибудь то, что хочешь, тогда и кайф от покупки больше будет d025.gif
Цитата(Душечка @ 5.2.2012, 20:55) *
Выходные провела прекрасно, в субботу была нянькой у собачки йорика d025.gif

обожаю йориков, он наверно непоседа?
Цитата
Сегодня смотрела фильм :"Сладкий ноябрь" играют Кеану Ривз, Шарлиз Терон

Валюш, хороший фильм, я тоже его смотрела. У меня даже саундтрек из этого фильма на телефоне.
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Душечка
Девуленьки любимые, привет!!! Отвечу всем чуть позже, а пока картинка, это я сегодня: d025.gif d025.gif


Почему? d060.gif Да потому что ела творожную массу (сама делаю, не покупная) пока она вся не закончилась o050.gif ,
а планировала съесть половину сейчас и половину утром. Теперь тяжесть в желудке
d47.gif
Душечка
Доброй всем ночки, звездочки!!!
По быстрому отчетик: утро, как всегда с воды началось, масло оливковое,
сыр, кофе,
второй завтрак: пол банана, цикорий.
Обед: черная чечевица, салатsad.gifстебель сельдерея, салатные листья-2, пол огурца, редис с маслом),
вода в течение дня, перекус-яблоко, второй перекус: хлебец с 1 ч.л. меда,
ужин: мандарин, 5 черносливин, курагу, чай ромашковый d025.gif
Спорт: скакалка-60 раз, обруч-15 мин, хождение на попе.
Процедуры: ледяная ванна, лед на лицо и шею (это утром), маска, ножные ванны-это вечером.
Вот вроде и все.
Я вот сегодня думала о том, что наше настроение зависит от многих факторов, но все таки не маловажную роль для нашего настроения играет погода , а именно уровень освещенности, вот сегодня у нас солнце на улице и настроение у меня гораздо лучше , чем вчера d025.gif вроде бы мороз сильнее вчерашнего, но возвращалась домой уже с предчуствием наступающей весны, мало того, заметила сегодня, как воробьи резвились на солнышке, когда пасмурно их не очень-то видно.
Еще чуть чуть про черепаху свою, она проснулась по-моему окончательно у меня и активно ест ...отъедается после долгого сна видимо d030.gif как появляюсь дома, начинает "бегать за мной, пока не покормлю....такая умора d060.gif сегодня утром за палец цапнула, пока я кофе варила...как подкралась не заметно? d060.gif
:





Привет, Светочка!
Цитата(Beta @ 5.2.2012, 21:38) *
действительно, после прошедших (надеюсь, очень на это надеюсь ) морозов -12 - пустячком кажется!!!:

Да, ты права, уже так хочется тепла d025.gif


Цитата
Настоящая красотулишна выходные ни за что не упустит зря! Умничка! Все полезнено - для души, для тела... замечтательно!

Спасибо, милая, очень приятно!!
И за картиночку тоже



Цитата(La_Dark @ 5.2.2012, 21:46) *
Валюшик, я тут набегом.... Видела белье.... сейчас сижу челюсть поднимаю с колена.... Мне ооочень понравилось кремовое, я прям влюбилась в него а ещё черное... к черному у меня вообще страсть

С потеплением вас))) У нас вот тоже теплеет вроде и солнышком светит))) Весна скоро, однозначно

О....какие люди тут у меня a115.gif a115.gif Кристинчик, привет!

Да....ты меня вдохновила такими словами, надо видимо уже определяться и ехать покупать, а в воскресенье я возвращалась от сестры и по пути попался магазин "Стрекоза, не могла не зайти....там мне понравилось сиреневое с черным кружевом....отпад...уже хочу такое теперь icon_eek.gif , как тут определишься с таким выбором?
sm02.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(aLissanka @ 6.2.2012, 9:26) *
ДОБРОЕ УТРО, МОЯ МИЛАЯ КОШЕЧКА!!!

Привет, Женичка!!!

Картинка, как всегда умильная a075.gif


Цитата
знаешь, я читала, что то, что мы любим - нашему организмику в пользу, а к чему ровно дышим - для нас там ничего нет. Именно для конкретного индивидуума А какую фруктину ты любишь больше всего?

Да уж...не поспоришь, это действительно так.
Вот заставила меня задуматься, Женюр!!! Наверное яблоки, т.к ем их больше всего, каждый день не меньше одного d025.gif
все таки для нашей полосы это самый привычный и доступный фрукт, иногда "пробивает" на груши....иногда на мандарины...
бывают дни, когда ем грейфруты или помеллу....сразу за один присест могу съесть большую помэллу....потребность какая-то возникает d025.gif а вот в прошлом году были в Египте мне там очень понравились фрукты ....блин, как же они назывались? бледно желтого цвета, ыормой на груши похожи, но такие ароматные и вкусные....эти фрукты мне кажется я ела бы все время, жалко у нас не растут, в продаже я видела их, но это совсем не то
aa26.gif


Цитата
зелёная - это стручковая? Ты её замороженную покупаешь? А сметанку в самом конце?

Да, кисуль, замороженная d025.gif и опята были замороженные, потушила, а в конце сметану...очень вкусно a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Апрелина @ 6.2.2012, 12:00) *
у меня тоже такое частенько бывает Думаю, что лучше подождать когда точно определишься или увидишь где-нибудь то, что хочешь, тогда и кайф от покупки больше будет

Привет, Апрельчик!!! Я уже все выше написала d025.gif Кайф будет...уже чувствую a075.gif
Цитата
обожаю йориков, он наверно непоседа?

Это девочка, Ева зовут....ага, конечно непоседа...у них все, как у детей....если много народа капризничает и хулиганит, а вдвоем мы с ней очень мирно сосуществовали d025.gif слушается меня, все понимает, кто придумал, что маленькие собачки глупые, не знаю, может болонки или еще какие, хотя собак обижать не хочется, но йорики умные, точно говорю d025.gif
Цитата
Валюш, хороший фильм, я тоже его смотрела. У меня даже саундтрек из этого фильма на телефоне.

Здорово как, куколка...музыка мне тоже там понравилась d025.gif d025.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Лучезарная
Валечка моя сладкая, привет! wub.gif
Фрукт, который ты описываешь, не айва случайно? Я её никогда не ела, может только пробовала, но мне она не понравилась, потому что вяжет и потому что твёрдая. Я предпочту яблочко или хурму, а летом, конечно, персики... rolleyes.gif
Читаю твои отчёты и восхищаюсь! Тебе так легко удаётся питаться правильно, такое ощущение, что ты совершенно не испытываешь никаких соблазнов! Это так? Колись! s24.gif

Японская поговорка про мужа порадовала! d030.gif И голодная черепашка вкупе с собачкой и весенними воробьями. Всё-таки живность умеет поднимать нам настроение. А в Италии, представляете, недавно ввели налог на домашних животных! sm02.gif

Валюшка, желаю тебе как минимум семь комплектов белья на каждый день недели a115.gif
Душечка
Привет, красивейшые Принцессы и прекрасный Принц!!!!


Всех поздравляю со средой!!! Среда пришла- рабочая неделя на убыль пошла d060.gif
Всем прекрасного настроения!!! aa19.gif
Представляете, я вычитала, ученые доказали, что идеальная замена солнцу в зимний период-шампиньоны, т.к. они богаты витамином D .
Грибы, кстати, содержат в своем составе еще много других витаминов, а помимо них белки, минеральные соли и фолиевую кислоту, которая есть далеко не во всех продуктах. Они богаты также селеном и пантотеновой кислотой, без которых наша красота быстро угасает. Поэтому – совет: если хотите сохранить здоровье и красоту в любое время года, то ешьте 300-500 г. шампиньонов в неделю.


Привет, Лученочек любимый!!! hb.gif hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 8.2.2012, 1:16) *
Фрукт, который ты описываешь, не айва случайно? Я её никогда не ела, может только пробовала, но мне она не понравилась, потому что вяжет и потому что твёрдая.

Нет , киска, не айва, айва то как раз растет на юге России, а вяжет она так же, как и хурма, только в недозрелом виде, а когда спелая, то очень вкусная (но я ее , как и ты не очень люблю), а тот фрукт назывался гуава, я вспомнила, потому, что утро и мозг мой выспавшийся и бодрый после ледяной ванныd030.gif , а вчера я забыла , потому что был глубокий вечер и мозк уже засыпал вместе со мной d025.gif
Цитата
Я предпочту яблочко или хурму, а летом, конечно, персики...

Ты знаешь, лапка, я перед сезоном персиков мечтаю, что как появятся буду есть их много много, но потом, когда появляются
я конечно ем их, но не в таком уж кол-ве, как думала, видимо наедаюсь
d025.gif
Цитата
Читаю твои отчёты и восхищаюсь! Тебе так легко удаётся питаться правильно, такое ощущение, что ты совершенно не испытываешь никаких соблазнов! Это так? Колись!

Да уж....не испытываю, еще как испытываю sm02.gif , не все так радужно, как в последнем отчете.... сладости все таки в виде шоколада или мармелада проскакивают, кофе опять таки (хотя гораздо реже, чем раньше, в перспективе откажусь совсем и от кофе и от чая, кроме травяного d025.gif c9.gif

Цитата
Японская поговорка про мужа порадовала! И голодная черепашка вкупе с собачкой и весенними воробьями. Всё-таки живность умеет поднимать нам настроение. А в Италии, представляете, недавно ввели налог на домашних животных!

Правда твоя, очень они радуют d025.gif а про налог, думаю Россия тоже скоро введет, вводят же налог на роскошь на западный манер...только вот что у нас будет считаться роскошью d060.gif вопрос, конечно интересный...так что и налог на домашних животных не за горами, а кстати, очень нужный налог, тогда может быть 100 раз подумают, нужно ли заводить животное и может меньше будет бездомных (есть же такие, что заведут щеночка, а потом бросают на улице...и не только) sm02.gif

Цитата
Валюшка, желаю тебе как минимум семь комплектов белья на каждый день недели

Спасибо, Солнышко, у меня почти столько же d030.gif , хотелось просто новенького еще d030.gif
Целую тебя, ангел мой!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Beta
Привет, солнышко!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
А мне как раз захотелось шампиньонов eusa_pray.gif (после сидения дома-то двухнедельного, наверное солнышка не хватает d025.gif )!
Отчетики хорошенькие, даже при наличии шоколада и мармелада! h020.4.gif А соблазны... wub.gif пусть будут, чтобы при очередном их преодолении поднималась самооценка!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего денечка!!! o010.gif
кицЮля
Валя, я к тебе с витаминами!!!! Для хорошего настроения
Сандра
Привет Валечка! Я с обнимашками пришла ng15.png
Ксенечка
Валюшка, привет, душа моя))
А разве у вас солнца нет? У нас мороз и солнце уже вторую неделю. Мы вроде недалеко живем... по вам ориентируемся в погоде d060.gif

Ой, тоже захотелось шампиньонов. Завтра приготовлю)))

Целую...
aLissanka
И КОШКИ ЛЮБЯТ ПОМЕЛЛОШКИ)))



Хотя, мне кажется, что это свити d060.gif

ДОБРОГО УТРА МОЕЙ ДУШЕВНОЙ ПОДРУЖКЕ)))) d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 0:27) *
Обед: черная чечевица, салатsad.gifстебель сельдерея, салатные листья-2, пол огурца, редис с маслом),

Не догнал aa26.gif что за грустный смайл возле салата очутился? icon_eek.gif

Цитата
возвращалась домой уже с предчуствием наступающей весны


И у меня))) Пускай пока в душе... но сила намерений наших красотулинских душ может преодолелеть любые преграды))) и любые морозы))) Кологотки с рисунком ждут своего часа)) А волосы и вазочки - цветов wub.gif



Черепонна твоя тоже уже всё почувствовала d060.gif d060.gif d060.gif Ей сельдерея перепало? a075.gif

Цитата
бывают дни, когда ем грейфруты или помеллу....сразу за один присест могу съесть большую помэллу....потребность какая-то возникает

Лапусь, она на вид большая d030.gif а вес без кожуры d030.gif не особо aa26.gif
Цитата
а вот в прошлом году были в Египте мне там очень понравились фрукты ....блин, как же они назывались?

ты уже вспомнила, но ещё там мангооо a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 7:02) *
ешьте 300-500 г. шампиньонов в неделю.

a115.gif a115.gif a115.gif сегодня со сметанкой потушу d025.gif d025.gif d025.gif спасибки a010.gif
Апрелина
Валюша, привет!!!
Соблазняешь нас шампиньонами? a075.gif
Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 0:27) *
По быстрому отчетик:

нравятся мне твои отчёты a115.gif a115.gif
Я вижу тебе ледяная ванна понравилась? Ты долго вней лежишь или просто окунаешься? При таких морозах для меня это вообще подвиг icon_eek.gif
Цитата
все таки не маловажную роль для нашего настроения играет погода , а именно уровень освещенности,

даа, солнышка уже хочется побольше d025.gif хотя день и так заметно прибавился a115.gif
Цитата
она проснулась по-моему окончательно у меня и активно ест ...сегодня утром за палец цапнула, пока я кофе варила...какподкралась не заметно? d060.gif

черепашка у тебя прикольная a115.gif а почему решила именно черепашку завести? или кто-то подарил?
Цитата
"Стрекоза, не могла не зайти....там мне понравилось сиреневое с черным кружевом....отпад...уже хочу такое теперь icon_eek.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Это девочка, Ева зовут..ага, конечно непоседа...слушается меня, всё понимает

Точно, ты же говорила, что Ева зовут. d025.gif Валюш, ну животные чувствуют хороших людей, поэтому и слушается тебя wub.gif
Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 7:02) *
Всех поздравляю со средой!!! Среда пришла- рабочая неделя на убыль пошла d060.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
айва то как раз растет на юге России

люблю айву она такая ароматная a115.gif , но много её не съешь
aa33.gifaa8.gifaa33.gifaa8.gifaa33.gifaa8.gifaa33.gifaa8.gif
Душечка
Привет, любимые девочки и Валентинчик прекрасный!!!!
Прочитала высказывание Жванецкого:
"Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар."
Ведь прав же Михл Михалыч d060.gif так именно и происходит:
подмигивает и манит, как магнит, а правильней: липучка,
Сегодня четверг- маленькая пятница, вообще дни так мелькают, как будто через день живем:
понедельник, сразу среда, потом пятница, потом опять понедельник d060.gif
Желаю всем отличного денечка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра
Цитата(Душечка @ 9.2.2012, 6:05) *
Сегодня четверг- маленькая пятница, вообще дни так мелькают, как будто через день живем:
понедельник, сразу среда, потом пятница, потом опять понедельник d060.gif

Привет Валечка! А ведь так оно и есть,дни бегут очень быстро. Главное не забывать наслаждаться каждым денёчком! a115.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif
Лорис
Цитата(Душечка @ 9.2.2012, 6:05) *
Сегодня четверг- маленькая пятница, вообще дни так мелькают, как будто через день живем:понедельник, сразу среда, потом пятница, потом опять понедельник
Желаю всем отличного денечка!!!


Привет Валюша a115.gif Это точно, дни , недели, годы проносятся . А у многих еще привычка их подгонять : скорей бы то , скорей бы это ... Хорошо , что напомнила , лишний раз wub.gif Наслаждаемся каждой минуткой aa2.gif
Тебе тоже , Валюша, удачного денечка !!!
Насю
Привет, Валентинка! Какая бы ни была погода на улице, в твоём домике всегда тепло, солнечно и радостно! o010.gif
У нас тоже потепление. Ура!
Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 0:27) *
По быстрому отчетик:

Ну просто настоящий красотулинский денёк! a035.gif
Цитата
утро, как всегда с воды началось, масло оливковое

Это как? Вода с маслом смешана? Или масло натощак?
Цитата
сыр, кофе...

Ооооо, сыр-кофе, это такая наркотическая пара s24.gif От многих слышу, как трудно отказаться именно от этих двух продуктов
Цитата
второй завтрак: пол банана, цикорий.

Я пробовала цикорий и что-то совсем он мне не покатил... aa26.gif А тебе как? У меня бананы с утра на работе вчера и сегодня. И в кухонном шкафу полтора кило бананов. Прям бананомания какая-то s24.gif
Ну, и как всегда всё остальное очень вкусно написано. Хорошо, что я сейчас сытая, а то бы несмотря на позднее время... d060.gif

Вот увидела эту фоту и подумала о тебе. Правда, красота? Такая нежная и женственная... Почти как ты!

Beta
Цитата(Душечка @ 9.2.2012, 7:05) *
Желаю всем отличного денечка!!! aa32.gif

Солнышко, отличного денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Любимочки мои, добрый вечер!!!

Иногда мне больно,
Иногда смеюсь,
Эта жизнь прикольна,
От нее тащусь.
Измененья всюду,
Постоянства нет,
Но жалеть не буду,
Это мой сюжет.
В эту жизнь играя
Мы идем к концу
И не понимаем,
Что нам здесь к лицу.
Мы того не знаем,
Что же нас зовет,
Друга обгоняя,
Мы бежим вперед.
Полыхнет мгновенье,
Осветив года,
Кончится затменье,
И поймем тогда,
Никогда не нужно
В суете спешить,
Лишь секунды жизни
С наслажденьем пить


Цитата(Beta @ 8.2.2012, 9:11) *
Привет, солнышко!!!
А мне как раз захотелось шампиньонов (после сидения дома-то двухнедельного, наверное солнышка не хватает !
Отчетики хорошенькие, даже при наличии шоколада и мармелада! А соблазны... пусть будут, чтобы при очередном их преодолении поднималась самооценка!!!

Светик, спасибо за прекрасные слова, шампиньоны правда надо есть, видимо в статье есть правда о связи этих грибов и
витамина D d060.gif Самооценка очень важна для нас
d025.gif

Цитата(кицЮля @ 8.2.2012, 10:38) *
Валя, я к тебе с витаминами!!!Для хорошего настроения

Юленька, спасибо Солнышко чудесное!!! Очень люблю клубничку!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Сандра @ 8.2.2012, 11:01) *
Привет Валечка! Я с обнимашками пришла ng15.png

Сашенька, привет!!! Котятки суперские d025.gif


Цитата(Ксенечка @ 8.2.2012, 11:42) *
Валюшка, привет, душа моя))
А разве у вас солнца нет? У нас мороз и солнце уже вторую неделю. Мы вроде недалеко живем... по вам ориентируемся в погоде


Целую...

Привет, Ксюшечка!!! Вот сейчас как раз мороз и солнце всю эту неделю))) a115.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(aLissanka @ 8.2.2012, 11:46) *
И КОШКИ ЛЮБЯТ ПОМЕЛЛОШКИ)))

d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif Женьчик, браво!!! a035.gif Как всегда в тему d025.gif

Цитата
ДОБРОГО УТРА МОЕЙ ДУШЕВНОЙ ПОДРУЖКЕ))))

Ой как приятно, я в восторге от вас, Евгения!!! obm.gif obm.gif прибываю в приятном шоке c9.gif

Цитата
Не догнал что за грустный смайл возле салата очутился?

Кисуль, по ходу, не туда нажала d030.gif


Цитата
И у меня))) Пускай пока в душе... но сила намерений наших красотулинских душ может преодолелеть любые преграды))) и любые морозы))) Кологотки с рисунком ждут своего часа)) А волосы и вазочки - цветов

Как сказала, а a070.gif ну поэт d025.gif a115.gif

Цитата
Черепонна твоя тоже уже всё почувствовала : Ей сельдерея перепало?

Ты знаешь, эта жопа (жопа у меня хвалительное слово) сельдерей не очень ест d025.gif она ест капусту, салатные листья,
летом всякие ягоды трескала, но больше всего любит огурцы-это у нее лакомство
d025.gif


Цитата
Лапусь, она на вид большая а вес без кожуры не особо

это да...но на любителя, некоторые удивляются: тебе вкусно? icon_eek.gif

Цитата
ты уже вспомнила, но ещё там мангооо

много..., но именно гуава понравилась больше всего, мы с обеда клали себе в сумку и несли на пляж, а там ели eusa_pray.gif


Цитата
сегодня со сметанкой потушу : спасибки

На здоровье, бусинка, а еще вкусны жульены из них d025.gif
Цитата(Апрелина @ 8.2.2012, 13:00) *
Соблазняешь нас шампиньонами?

аха, лучше же, чем конфетами d025.gif
Цитата
нравятся мне твои отчёты

Спасибо, Стасечка, стараюсь d025.gif
Цитата
Я вижу тебе ледяная ванна понравилась? Ты долго вней лежишь или просто окунаешься? При таких морозах для меня это вообще подвиг

Лапулик, нравится...но долго лежать я на такие подвиги не способна....погружаюсь на несколько секунд, потом растираюсь полотенцем и становится очень тепло, кожа аж горит вся, это такой же эффект, как в Крещенскую прорубь ныряешь, потом вытераешься d025.gif

Цитата
даа, солнышка уже хочется побольше хотя день и так заметно прибавился

Днем то как раз солнышко есть, но мы то в офисе, а вечером уже его и нет aa26.gif

Цитата
черепашка у тебя прикольнаяа почему решила именно черепашку завести? или кто-то подарил?

Подарил бывший бой френд очень давно, уже наверно лет 10 прошло d025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Настюшик, люблю тебя, жемчужинка!!!
Девочки, я вас так люблю, спасибо, что пришли.
Как все таки здорово, что у нас есть Красотуля, сегодня ехала домой , очень замерзла и мечтала, что сейчас только доберусь и сразу прийду на Красотулю.
Спасибо чудесному Валентинчику за то, что сумел создать на Красотуле такую теплую сердечную атмосферу.
Очень правильно и прекрасно, что мы здесь друг другу говорим искренние прекрасные слова!!!
Это так повышает и самооценку и настроение!!!!
Спасибо,Валентинчик Прекрасный!!!! Спасибо Создателю!!!Спасибо вам всем, чудесные Красотулечки!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif o025.gif o025.gif
Ксенечка
Привет, Душа моя!!!
С пятницей!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif урааааааааааааааааааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да, всю неделю деньки бежали... а вот теперь не спешим и живем выходные наслаждаясь жизнью!!!!
Солнечных деньков тебе, зайка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата дня:

"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой".
Коко Шанель


Мои намерения на ближайшее время:
Научиться любить себя всегда, а не от случая к случаю!!! d060.gif
Не забывать благодарить Вселенную !!! a115.gif
Утро начинать с благодарности Богу!!! eusa_pray.gif
Хвалить себя за каждый даже маленький хороший поступок. a075.gif
Прощать себе промахи, перестать критиковать себя d025.gif
Работать над тем, что бы этих "промахов" было все меньше. sm02.gif
Возобновить занятия йогой. a115.gif
Начать наконец заниматься в танцевальной группе. e010.gif e010.gif e010.gif
Добавить кол-во воды (выпивать хотя бы 2 литра) f0f.gif

Душечка
Доброе утро, любимые девочки и мальчик!!!

Сегодня пяьница, УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Сандра @ 9.2.2012, 11:59) *
Привет Валечка! А ведь так оно и есть,дни бегут очень быстро. Главное не забывать наслаждаться каждым денёчком! :
Хорошего тебе настроения!

Сашенька, привет, прекрасная девочка!!!
Да, твоя правда, иногда мы забываем о том, что надо ценить каждый день!!!
А главное не говорить постоянно, что дни летят, а просто наслаждаться a115.gif
Тебе тоже желаю прекрасного дня!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Лорис @ 9.2.2012, 12:19) *
Привет Валюша Это точно, дни , недели, годы проносятся . А у многих еще привычка их подгонять : скорей бы то , скорей бы это ... Хорошо , что напомнила , лишний раз Наслаждаемся каждой минуткой
Тебе тоже , Валюша, удачного денечка !!!

Спасибо, Ларисонька!!!
И тебе тоже удачного дня и классного настроения!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Насю @ 9.2.2012, 16:37) *
Привет, Валентинка! Какая бы ни была погода на улице, в твоём домике всегда тепло, солнечно и радостно!

Настюшечка, привет, моя прекрасная!!!



Цитата
Это как? Вода с маслом смешана? Или масло натощак?

Ну ты приколистка d030.gif конечно отдельно d025.gif

Цитата
Ооооо, сыр-кофе, это такая наркотическая пара От многих слышу, как трудно отказаться именно от этих двух продуктов

Да уж, ты очень права, от кофе я почти отвыкла, сократила употребление раз в 5 наверное...т.е. пью я его теперь
раз в неделю, а раньше по несколько раз в день d025.gif , а вот с сыром сложнее пока
sm02.gif

Цитата
Я пробовала цикорий и что-то совсем он мне не покатил... aa26.gif А тебе как? У меня бананы с утра на работе вчера и сегодня. И в кухонном шкафу полтора кило бананов. Прям бананомания какая-то

Цикорий ничего, но не злоупотребляю aa26.gif Лучше уж бананомания, чем какая то другая мания!!! d060.gif


Цитата
Вот увидела эту фоту и подумала о тебе. Правда, красота? Такая нежная и женственная... Почти как ты!

Спасибо, куколка!!! фотография очень нежная действительно....суперская женщина!!
Спасибо за добрые слова, я в радостном шоке
obm.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif




Цитата(Beta @ 9.2.2012, 17:44) *
Солнышко, отличного денечка!!!

Спасибо, Светланка, тебе тоже прекрасной пятницы желаю!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Ксенечка @ 10.2.2012, 7:03) *
Привет, Душа моя!!!

Да, всю неделю деньки бежали... а вот теперь не спешим и живем выходные наслаждаясь жизнью!!!!
Солнечных деньков тебе, зайка!!!

Привет, Ксеничка!!! Спасибо, милая за пожелания, тебе тоже прекрасной пятницы!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Мечта!
Здравствуй, милая Душечка!!! aa33.gif
Цитата
"Ужин с дураком"
Кажется, я ходила на одноименный спектакль в наш местный театр d025.gif

Стих Цветаевой "Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе..." обалденный!!!! Я вообще ее очень люблю, все стихи такие обалденные! Серебряный век рулит d030.gif

С потеплением тебя!!!

Про шампиньоны интересно smile.gif Говорят, их можно даже сырыми есть?... s24.gif

кицЮля
Валенька, с пятничкой тебя!!!

Цитата
"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой".
Коко Шанель

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Научиться любить себя всегда, а не от случая к случаю!!!

Прям как я d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Возобновить занятия йогой.

И моя мечта тоже. Я не долго ею занималась, но того хватило, чтоб быть под впечатлением a115.gif
Цитата
а вот с сыром сложнее пока

А ты не пробовала сыр(я так понимаю твердых сортов) заменить на брынзу или адегейский. Вот так я себя от него отучила. Потом привыкла к этим сортам. А сейчас вообще с творогом без ничего пью, и нр.
Цитата
Лучше уж бананомания, чем какая то другая мания!!

Да, бананы, это вещщщ!!
Валенька, хорошего тебе денька!!
Апрелина
Валюшечка a075.gif

Цитата(Душечка @ 9.2.2012, 23:36) *
Эта жизнь прикольна,
От нее тащусь.

замечательный стих, нужно наслаждаться каждым мгновением a115.gif
Цитата
Ты знаешь, эта жопа (жопа у меня хвалительное слово) сельдерей не очень ест d025.gif она ест капусту, салатные листья,
летом всякие ягоды трескала, но больше всего любит огурцы-это у нее лакомство
d025.gif

прикольная a115.gif
Цитата
Лапулик, нравится...но долго лежать я на такие подвиги не способна....погружаюсь на несколько секунд, потом растираюсь полотенцем и становится очень тепло, кожа аж горит вся, это такой же эффект, как в Крещенскую прорубь ныряешь, потом вытераешься d025.gif

не разу в крещенскую прорубь не ныряла, у меня ещё всё впереди a115.gif а вот ванну нужно попробовать d025.gif только когда чуточку потеплеет
Цитата
Днем то как раз солнышко есть, но мы то в офисе, а вечером уже его и нет aa26.gif

а мы сейчас каждое утро попадаем на рассвет! так прикольно наблюдать как луна заходит, а солнышко всходит
Цитата
Подарил бывший бой френд очень давно, уже наверно лет 10 прошло d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif какая она у тебя взрослая
Цитата
Настюшик, люблю тебя, жемчужинка!!!

это взаимно
d03.pngd03.pngd03.png
Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 7:39) *
[b]Цитата дня:
"Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой".
Коко Шанель

a115.gif a115.gif это точно
Цитата
[color="#4169E1"]Мои намерения на ближайшее время:

супер!
Цитата
Начать наконец заниматься в танцевальной группе. e010.gif e010.gif e010.gif

как интересно, а каким видом хочешь заниматься?
Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 8:40) *
[b]Сегодня пяьница, УРА!!! e010.gif

e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.