Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мечта!
Статья смешная smile.gif)))
Душечка
Цитата(Мечта! @ 1.8.2012, 6:07) *
Валюш, а ты ромашки только цветки собираешь? Или со стебельками и листиками?

Привет, Олечка!!! Я собрала с длинными стеблями и подвесила под крышей в гараже на даче
сушится, а в этот раз, когда приехала и увидела, что они высохли, взяла ножницы и порезала
все , сложила в бумажный пакет. d025.gif Ромашку собирала аптечную, мелкую.

Цитата
С левым поворотом тебя!!!
::
Спасибо, звездочка! rev.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, МОЯ ЗВЁЗДОЧКА))))



Поздравляю Душечку от души d060.gif с совершенствованием навыков вождения a115.gif
С запасами грибными на зиму) a115.gif
Статья улыбнула wub.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 31.7.2012, 21:15) *
Девочки, забыла написать. На даче с племянницей собирали садовую ежевику, она такая колючая, еще более колючая, чем малина...в результате я в Москву вернулась вся в царапинах d025.gif педикюр весь "слез" d030.gif

Зато вкуснятинки, наверное, насобирали a115.gif a115.gif a115.gif Недавно кушала ежевику, лесную - сладкая... wub.gif

Цитата
Привезла с дачи ромашку, которую сама собирала, а потом сушила, буду полоскать волосы d025.gif

Как настоящая красотуля a115.gif

Цитата
Вчера из алычи , сладкой ежевики и желтой малины (тоже сладкая) d060.gif сварила кампот без сахара.

Ухты! Что это за зверь такой - желтая малина? icon_eek.gif
Цитата
Хочу сказать, с тех пор, как стала вегетарианкой гораздо лучше переношу жару d025.gif, раньше было тяжело реально....а сейчас спокойно, хлжу и радуюсь солнышку....домой приходишь, контрастный душик и опять все суперски a115.gif

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Девочки и Валентинчик, прекрасного утра!!!

утро- компот из алычи, малины, ежевики,
перекус-персик,
обед- салат из огурцов, помидоров, перца, петрушки (все с грядки) со сметаной a115.gif
перекус-чай с хлебцем,
ужин- мороженое из банана, творога, ряженки

Какие-то маятники у меня, 2-й день ловлю себя на том, что раздражаюсь, sm02.gif
а это не есть хорошо, aa26.gif знаю, что таким своим состоянием тратится напрасно
энергия, отсюда и состояние усталости, спорта нет o050.gif (только зарядка утренняя-это святое) и никак встать не могу утром, обычно такое
бывает зимой...даже не знаю с чем это связано, видимо пора в отпуск d025.gif
Как здорово, что есть любимый форум, наш прекрасный Валентинчик и вы все,
мои замечательные бусинки d025.gif заходишь в дневнички, почитаешь вас и становится
легче и веселее...Спасибо, что вы есть в моей жизни!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.8.2012, 11:22) *
Зато вкуснятинки, наверное, насобирали Недавно кушала ежевику, лесную - сладкая...


Как настоящая красотуля


Ухты! Что это за зверь такой - желтая малина?
Супер!

Юленька, лесная ежевика еще лучше, она ароматнее и вкуснее, а садовую еще называют
ежемалиной d025.gif
желтая малина....да есть такой сорт, желтого цвета и более сладкая...селекторы работают вовсю d025.gif
А царапины мои почти все прошли, думаю потому, что смазывала ножки маслом из проростков пшеницы d025.gif
и еще облепиховым, крапивным, каждый день разным
d060.gif
Лапуличка, целую и люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ксенечка
Цитата(Душечка @ 31.7.2012, 21:15) *
а ты фотографировала свои цветы?

Валечка, конечно фоткаю. Обязательно выложу у себя в дневничке))

Цитата(Душечка @ 31.7.2012, 21:15) *
После работы ездила с инструктором, когда закончила и вышла, сарафан был настолько мокрый, хоть отжимай

Ух ты, солнце, ты учишься вождению машины???? Я что-то это пропустила)) Рада за тебя, ты умничка. Развиваешься постоянно. Я тобой горжусь!!!

А про перенос жары, да ты права - с мясом раньше я тоже переносила ужасно, а теперь легко))) Урааааа a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Девочки, я вычитала вот такой рецепт, хочу попробовать:
Рецепт омоложения
Взять 100 мл только что выжатого лимонного сока, соединить с 200 г меда, 50-100 мл оливкового масла.
Смесь принимать каждый день утром по 1 ч. ложке перед приемом пищи.
Вы почувствуете прилив сил, у вас улучшится работа сердца и органов пищеварения, укрепится иммуните
т.




Цитата(Ксенечка @ 2.8.2012, 9:54) *
Валечка, конечно фоткаю. Обязательно выложу у себя в дневничке))

Привет, Ксеничка!!! Здорово, буду смотреть, когда ты выложишь красоту d025.gif
Цитата
Ух ты, солнце, ты учишься вождению машины???? Я что-то это пропустила)) Рада за тебя, ты умничка. Развиваешься постоянно. Я тобой горжусь!!
!
Спасибо, ласточка! Ну да, стараюсь не отставать от времени d025.gif ты знаешь, никогда не хотела машину, очень равнодушно относилась к тому, что все кругом водят, в этом году сынуля подал идею и я прямо таки "загорелась" d060.gif
видимо "созрела" d030.gif


Цитата
А про перенос жары, да ты права - с мясом раньше я тоже переносила ужасно, а теперь легко))) Урааааа a115.gif

Да здравствует Красотуля и Вегетарианство!!! : a035.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png b01.png b01.png
Ukaaa
С добрым утром, Валечка! aa8.gif aa44.gif
Отчетик суперский! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 2.8.2012, 9:34) *
Какие-то маятники у меня, 2-й день ловлю себя на том, что раздражаюсь, sm02.gif
а это не есть хорошо, aa26.gif знаю, что таким своим состоянием тратится напрасно
энергия, отсюда и состояние усталости, спорта нет o050.gif

Валюш, хорошего тебе настроения n020.gif n020.gif n020.gif Держи хрюшку для радости a035.gif


Остальные хрюшки в этой теме icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4442

Цитата
желтая малина....да есть такой сорт, желтого цвета и более сладкая...селекторы работают вовсю d025.gif

Да, каких только диковинок не придумают! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А царапины мои почти все прошли, думаю потому, что смазывала ножки маслом из проростков пшеницы d025.gif
и еще облепиховым, крапивным, каждый день разным

Про крапивное не слышала aa26.gif Оно ранки заживляет?


Цитата(Душечка @ 2.8.2012, 10:39) *
Девочки, я вычитала вот такой рецепт, хочу попробовать:

Интересный d025.gif Как думаешь, сколько эту смесь можно в холодильнике хранить?

Обнимаю, Валечка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aLissanka
ВАЛЕНСИЯ, ПРИВЕТ))))



Твой релакс ждёт тебя, куколка d025.gif
Душечка
Доброе утро, мои звездочки!!!

Прислали мне на почту и я вспомнила стих Асадова:

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней — как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет — судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.


Цитата(Ukaaa @ 2.8.2012, 11:05) *
С добрым утром, Валечка
Отчетик суперский!


хорошего тебе настроения Держи хрюшку для радости

Спасибо, Юлечек!!! Хрюшка прикольная a070.gif


Цитата
Да, каких только диковинок не придумают!

d025.gif d025.gif
Цитата
Про крапивное не слышала. Оно ранки заживляет?

Я не знаю, кисуль, мазала просто все подряд, каждый день разными, что б не чкучно было....результат не заставил себя ждать...хоть царапины полностью не прошли, но стали менее заметны d025.gif
Интересный d025.gif Как думаешь, сколько эту смесь можно в холодильнике хранить?


Цитата
Обнимаю, Валечка!

Я тебя тоже очень обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(aLissanka @ 2.8.2012, 16:27) *
ВАЛЕНСИЯ, ПРИВЕТ))))
Твой релакс ждёт тебя, куколка

Спасибо, Женечек, жду с нетерпением d025.gif картинка в тему, спасибо, порадовала, обнимаю aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Девочки, опять варила кампот, сыну очень нравится и мне тоже, иак что варила вчера уже 3-й раз, остывает, переливаю в графин и ставлю в холодильник d025.gif
в меню юыли тушеные какбачки с сыром и сметанкой, огурцы, помидоры, петрушка, желтый перец d025.gif
вечером-мороженое a095.2.gif съеденное бех удовольствия d060.gif
Из спорта только скакалка и попохождение, процедуры: иасло на все тело, маска на лицо и шею.
Вот и все. Всем прекрасной пятницы!!! УРА!!!
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 3.8.2012, 7:32) *
Я не знаю, кисуль, мазала просто все подряд, каждый день разными, что б не чкучно было....

Здорово! Какая ты красотулечка - разными маслами для разнообразия wub.gif Очень это улыбнуло и умилило wub.gif Люблю тебя, Валечка aa18.gif
Отчет, как обычно - превосходный (даже не смотря на мороженку a075.gif ). Ты умничка и пример для подражания wub.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, a085.gif a085.gif a085.gif отчет вкусный))
Ukaaa
Валюша, кстати, пора новый дневничок заводить. a075.gif У нас дневнички до 150 страниц, а потом нужно новый. Обнимаю, лапочка! aa12.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2012, 10:44) *
Валюша, кстати, пора новый дневничок заводить. У нас дневнички до 150 страниц, а потом нужно новый. Обнимаю, лапочка!

Юленька, закрой мой дневник, беру отпуск d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 4.8.2012, 17:14) *
Юленька, закрой мой дневник, беру отпуск d060.gif


Валентином было велено ни в какой отпуск не отпускать и этот дневник закрыть только когда начнешь новый! Так что забудь про отпуск icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 23:07) *
Валентином было велено ни в какой отпуск не отпускать и этот дневник закрыть только когда начнешь новый! Так что забудь про отпуск icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да!!! Вот именно!!!!
А то я полдня ищу новый дневник с новосельем поздравить. А его все нет и нет!!!
Значит будем гостить пока в этом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 23:07) *
Валентином было велено ни в какой отпуск не отпускать и этот дневник закрыть только когда начнешь новый! Так что забудь про отпуск


b13.png b13.png b13.png b13.png
Валентинчик наше чудо!!!
a115.gif a115.gif
Юленька!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 23:10) *
Да!!! Вот именно!!!!
А то я полдня ищу новый дневник с новосельем поздравить. А его все нет и нет!!!
Значит будем гостить пока в этом.

Значит будем писать, Спасибо, Светочка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Девочки, я вас люблю!!! aa33.gif aa33.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Насю
Привет, родненькая! aa8.gif
Я тоже не пойму, куда тебе писать...
Отчёты очень хороши. Овощи-фрукты в основном. В августе это так легко!
Цитата(Душечка @ 2.8.2012, 9:34) *
[ужин- мороженое из банана, творога, ряженки

Вот это да! Ты всегда что-то выдумываешь этакое rolleyes.gif
Когда-то в стародавние времена s24.gif я считала мороженое любимым своим лакомством. А сейчас... то ли мороженое делают так, то ли вкус изменился, то ли то и другое... В покупном мороженом сухое молоко, сахар и жир. Не сравнить с тем мороженым, которое я еда в детстве, в бумажных белых стаканчиках с рисунком в какой-то цветочек, с деревянными палочками, которые были такие шершавые на языке... Лето я проводила у бабушки в деревне, и если туда привозили мороженое, за ним выстраивалась огромная очередь. Мне повезло родиться в Советском Союзе, я ещё помню вкус настоящих продуктов, поэтому у меня и соблазна нет есть то, что сейчас продают - химия сплошная, нет естественного вкуса, некачественное всё.
А сама мороженое делала?
А я тебе такое принесла


Цитата
Какие-то маятники у меня, 2-й день ловлю себя на том, что раздражаюсь

Валюш, бывает. Жизнь - это не только радуга, но и дождь. Он тоже должен быть, иначе радугу не увидишь. Я спокойно отношусь к своим перепадам настроения, вчера у меня тоже такое было, на работе из-за ерунды разозлилась и долго не могла успокоиться, это выбило меня из колеи. Раньше я бы заела это тортиком. А вчера положила перед собой упаковку ореховой смеси (это просто орешки сырые с кешью и моим любимым изюмом джамбо) и кушала её весь вечер.
Я считаю, это душа очищается. Негатив, засевший давно, из подсознания выходит на поверхность. Я его анализирую и он уходит прочь.
, sm02.gif
Цитата
состояние усталости, спорта нет

Это пройдёт, если будешь питаться правильно. Энергия появится. Нет спорта, ну и что, впереди много дней, не в спортивном же теле счастье заключается.
Цитата
Спасибо, что вы есть в моей жизни!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Валюша, я тебя обожаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2012, 11:01) *
Валюша, я тебя обожаю

Юленька, а я тебя a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Захотелось вспомнить вот это:

Молитва на каждый день
Антуан де Сент-Экзюпери

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Read the rest of this entry
»
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 6.8.2012, 22:49) *
[u][b]Молитва на каждый день
Антуан де Сент-Экзюпери

Да и мне она нравится d025.gif a115.gif
Ксенечка
Валюш, какой отпуск)) o050.gif Я тут только вернулась, только разошлась icon_mrgreen.gif Жду новый дневничок)) Целую hb.gif
Ukaaa
Валюш, как настроение? Обнимаю! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА)))



Люблю тебя очень, котинька)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 6.8.2012, 9:28) *
Я считаю, это душа очищается. Негатив, засевший давно, из подсознания выходит на поверхность. Я его анализирую и он уходит прочь.

Ооо, как интересно сформулировано) Спасибо hb.gif
Душечка
Девочки, Валентинчик, привет!!! Я прибываю в состоянии эйфории, бывают иногда такие дни, когда целый день все складывается
отлично и удачно. У меня такой день был вчера d025.gif
Я сдала экзамены в ГАИ, все за один день, хотя меня все настраивали на 2-3 этапа
Короче, ура товарищи!!! d030.gif Правда сама я пока не верю в это icon_mrgreen.gif
Мурыжили нас там конечно с 8.30 до 19-00 , я когда уходила еще оставалось человек ждать своей очереди на вождение a075.gif
За целый день я съела только 1 нектарин, перерыв на обед они не делали, т.к. некоторые инспектора в отпуске d025.gif
Вечером пришла уже в таком состоянии, как-будто целый день пила d030.gif , есть уже не хотелось совсем, думала, ну и хорошо, будем считать разгрузочным днем, но через часик, когда уже приняла душ и отдохнула, съела 4 тонких кусочка дыни "Торпеда", вкуууснющая, ароматная, просто чудо.
Завтра пойду за правами wub.gif Вот такие новости d025.gif




Цитата(Ukaaa @ 7.8.2012, 9:49) *
Да и мне она нравится

Скажи же, Юляш, Экзюпери гениальный ? a115.gif

Цитата(Ксенечка @ 7.8.2012, 18:26) *
Валюш, какой отпуск)) Я тут только вернулась, только разошлась Жду новый дневничок)) Целую


Ксюшенька, я очень рада, что ты опять с нами aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ...все сегодня же вечером открываю новый дневничек a075.gif у меня теперь времени побольше,буду, посвободнее d060.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 9:42) *
как настроение? Обнимаю!

Юляшенька, про настроение читай выше!!! Я тебя тоже очень обнимаю, ласточка!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 14:34) *
Я сдала экзамены в ГАИ, все за один день, хотя меня все настраивали на 2-3 этапа
Короче, ура товарищи!!! d030.gif Правда сама я пока не верю в это icon_mrgreen.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Умница!
Мы в тебе даже и не сомневались!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 14:34) *
Девочки, Валентинчик, привет!!! Я прибываю в состоянии эйфории, бывают иногда такие дни, когда целый день все складывается
отлично и удачно. У меня такой день был вчера d025.gif

Супер! aa7.gif Рада очень за тебя! Поздравляю! И красавица, и умничка! aa33.gif 5f.gif

Цитата
Вечером пришла уже в таком состоянии, как-будто целый день пила d030.gif ,

Забавно написала icon_mrgreen.gif

Цитата
Скажи же, Юляш, Экзюпери гениальный ? a115.gif

Валюш,честно говоря, мне сложно сказать - я только эту молитву читала, она мне действительно очень нравится. А вот "Маленький принц" - в школе как-то мимо проскочил, зря слишком сложные произведения в школе дают тогда, когда дети их не в состоянии нормально усвоить и понять... c9.gif
Цитата
...все сегодня же вечером открываю новый дневничек a075.gif у меня теперь времени побольше,буду, посвободнее

УРААА!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 19:16) *
Супер! Рада очень за тебя! Поздравляю! И красавица, и умничка!

Спасибо, звездочка!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Валюш, честно говоря, мне сложно сказать - я только эту молитву читала, она мне действительно очень нравится. А вот "Маленький принц" - в школе как-то мимо проскочил, зря слишком сложные произведения в школе дают тогда, когда дети их не в состоянии нормально усвоить и понять...


Юльчик, прочитай обязательно "Маленького принца"...даже за одну вот эту фразу я его полюбила навсегда "Мы в ответе за тех кого приручили", лучше не скажешь d025.gif
Юленька, я в этом дневничке некоторым девочкам еще не ответила, я им отвечу и потом открываю новый, хорошо? wub.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 6.8.2012, 9:28) *
Привет, родненькая!
Я тоже не пойму, куда тебе писать...
Отчёты очень хороши. Овощи-фрукты в основном. В августе это так легко!

Настюшенька, сердечко мое, привет!!! Прости, что пропустила тебя obm.gif

Цитата
Когда-то в стародавние времена я считала мороженое любимым своим лакомством. А сейчас... то ли мороженое делают так, то ли вкус изменился, то ли то и другое... В покупном мороженом сухое молоко, сахар и жир. Не сравнить с тем мороженым, которое я еда в детстве, в бумажных белых стаканчиках с рисунком в какой-то цветочек, с деревянными палочками, которые были такие шершавые на языке...

А у меня отношения с мороженым поэтапное: в юности и детстве очень любила, потом на долгие годы забыла его вкус, не хочу и все, когда ребенка родила была потребность в мороженом, с коляской выстаивала огромные очереди...90-е годы .. дифицит:sm02: когда же перестала ребенка кормить, пропала потребность в мороженом опять на много лет, а сейчас покупаю иногда, но все реже, а с тех пор, как на Красотуле узнала рецепт ряженка с бананом замороженные, то вообще почти не покупаю мороженое d025.gif

Цитата
А сама мороженое делала?

Делала d025.gif
Цитата
А я тебе такое принесла


Спасибо, Настюш!!! Красота!!! И наверное вкусно, а главное полезно...одни фрукы и ягоды d060.gif
.
Цитата
Я считаю, это душа очищается. Негатив, засевший давно, из подсознания выходит на поверхность. Я его анализирую и он уходит прочь.

Очень правильные мысли, Настенька!!!
Цитата
Это пройдёт, если будешь питаться правильно. Энергия появится. Нет спорта, ну и что, впереди много дней, не в спортивном же теле счастье заключается.

Спасибо, бусинка!!! Я так люблю тебя читать...всегда напишешь что-нибудь полезное , даешь мудрые советы!!!
Ты чудо, куколка!!! Я тебя обожаю!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 8.8.2012, 14:21) *
Люблю тебя очень, котинька))))

Женечек, привет!!! Я тебя тоже!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 14:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Умница!
Мы в тебе даже и не сомневались!!!!!

Светочка, спасибо, ласточка!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 21:42) *
я в этом дневничке некоторым девочкам еще не ответила, я им отвечу и потом открываю новый, wub.gif a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ура!!!! Завтра новоселье будем справлять????
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Будем напиваться зеленым смузи и закусывать орешками????
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.8.2012, 21:42) *
Юленька, я в этом дневничке некоторым девочкам еще не ответила, я им отвечу и потом открываю новый, хорошо? wub.gif a075.gif

Прекрасно! ЖДЕМ! e010.gif e010.gif e010.gif
Мечта!
Ура, Валюш! Со сдачей!!!
За правами сходила? А за машинкой когда? d060.gif d060.gif d060.gif
Ксенечка
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА!!
ТЫ УМНИЧКА, Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ЦЕЛУЮ, СОЛНЫШКО!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 9.8.2012, 6:49) *
Ура, Валюш! Со сдачей!!!
За правами сходила? А за машинкой когда?

Спасибо, Оленька! За правами сегодня, а за машинкой после отпуска d025.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Ксенечка @ 9.8.2012, 7:39) *
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА!!
ТЫ УМНИЧКА, Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ЦЕЛУЮ, СОЛНЫШКО!

Спасибо, Ксюшенька!!! Ваша поддержка на форуме очень важна a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Валюш, с правами sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Beta
Валюшечка, поздравляю!!! aa33.gif Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Валюша, поздравляю с вступлением в клан водителей!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ура-ура-ура!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Валюша, очень жду твоего появления и новый дневничок жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.8.2012, 8:26) *
Валюш, с правами

Цитата(Beta @ 9.8.2012, 11:10) *
Валюшечка, поздравляю!!! Умничка!!!

Цитата(Редиска @ 9.8.2012, 12:47) *
Валюша, поздравляю с вступлением в клан водителей!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!

Девочки, солнышки мои, любимочки!!! hb.gif wub.gif Спасибо, ваша поддержка очень важна и добавляет настроения!!!
Спасибо, что вы есть в моей жизни!!!
Сегодня с подругой едем в автосалон! Хочу посидеть, присмотреться к машинкам, но покупать буду скорее
всего с пробегом до 50000 км.
Но не сейчас, а когда вернусь из отпуска, мне подтвердили Испанию, отдала документы на оформление визы!
До поездки осталось 20 дней, УРА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю вас, мои звездочки!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
ВАЛЮШИК))))



Поздравляю)))) Я вчера услышала такое icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif по радио объявили, что ты стала самой красивой автоледи Москвы и Московской области) Приказ Путина a075.gif
Вон оно чё, дувуськи, какие люди среди нас d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 10:41) *
Валюша, очень жду твоего появления и новый дневничок жду

Юленька, я тебя очень люблю!!! ng15.png ng15.png ng15.png Не очень хорошо получилось с моей стороны, пообещала, но не открыла новый дневничек, d47.gif
но Валентинчик, как всегда оказался прав, время появилось, но вот вдохновения не хватает, не придумала пока, что внесу в новый дневничек sm02.gif
Юлечек, поэтому прошу, что бы не нарушать правил форума, сделай так, как будет правильно.

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Svetlana_Swan
Валюша, приветик!!!!
Хороших выходных!!!!
:
wub.gif

Цитата(Душечка @ 11.8.2012, 12:12) *
но вот вдохновения не хватает, не придумала пока, что внесу в новый дневничек


Да не надо задумываться о том что внесёшь. a075.gif a075.gif a075.gif

Просто переезжай: собирай тапочки, любимую плюшевую игрушку - и переезжай...

Мы там для начала смузи напьемся, котов тебе натащим для уюта, и пока ты их всех расселяешь и подарки от нас принимаешь - всё само и настроится...

Ждём новоселья!!!!


sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Валюш, ты Ладу хочешь покупать?
Я через год тоже, 9ку или 10ку d025.gif На первое время - самое то!
Primaver@
Доброго денёчка, Валечка!
Забежала к тебе в гости, вот сечас отмечусь и пойду весь дневничек читать.
Поздравляю тебя с правами и предстоящим отпуском!!!! Вот принесла тебе картинку, чтоб приблизить радостное событие

Заечка
Валюшик, поздравляю с правами a115.gif Жду новоселья a075.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 11.8.2012, 12:12) *

Юлечек, поэтому прошу, что бы не нарушать правил форума, сделай так, как будет правильно.

Правильно - слушаться Валентинчика a075.gif d025.gif Поэтому просто жду твой дневничок и желаю тебе вдохновения a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 11.8.2012, 12:18) *

Просто переезжай: собирай тапочки, любимую плюшевую игрушку - и переезжай...

Согласна со Светочкой! e010.gif e010.gif e010.gif

Валюш, поздравляю с приближающимся отпуском в Испании! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif А почему именно Испания? wub.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 11.8.2012, 12:09) *
ВАЛЮШИК))))
Поздравляю)))) Я вчера услышала такое по радио объявили, что ты стала самой красивой автоледи Москвы и Московской области) Приказ Путина
Вон оно чё, дувуськи, какие люди среди нас

Женюличка, жемчуженка моя!!! Я тебя обожаю!!! 5f.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Женюль, ну конечно, это про меня d030.gif d030.gif d030.gif картинка красивючая a115.gif Спасибо!!!
Спрашивают у меня подружки : "Какую машину ты хочешь?" Я говорю:"Порше", они- оооо ты замахнулась,
я говорю: "Какой вопрос, такой ответ, вы же не спросили, какой автомобиль я буду покупать, а спросили какой хочу, я и ответила какой я хочу

Женчик, сердечко мое!!!Люблю!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 11.8.2012, 12:18) *
Валюша, приветик!!!!
Хороших выходных!!!!

Да не надо задумываться о том что внесёшь.

Просто переезжай: собирай тапочки, любимую плюшевую игрушку - и переезжай...

Мы там для начала смузи напьемся, котов тебе натащим для уюта, и пока ты их всех расселяешь и подарки от нас принимаешь - всё само и настроится...

Ждём новоселья!!!!

Светик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ну спасибо, куколка, ты меня утешила a025.gif a095.gif ...все переезжаю!!!
Спасибо!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Primaver@ @ 11.8.2012, 17:05) *
Доброго денёчка, Валечка!
Забежала к тебе в гости, вот сечас отмечусь и пойду весь дневничек читать.
Поздравляю тебя с правами и предстоящим отпуском!!!! Вот принесла тебе картинку, чтоб приблизить радостное событие

Спасибо, солнышко!!! Жду отпуска, считаю дни, картинка очень кстати, спасибо, дружок! d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Заечка @ 11.8.2012, 18:56) *
Валюшик, поздравляю с правами Жду новоселья

Заечка, привет! Спасибо большое!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 19:28) *
Правильно - слушаться Валентинчика Поэтому просто жду твой дневничок и желаю тебе вдохновения
Согласна со Светочкой!

поздравляю с приближающимся отпуском в Испании! : А почему именно Испания?

Юленька, сердечко мое!!! Спасибо!! Обожаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Почему в Испанию? Так сложилось, собиралась в Таиланд, а получилось-Испания, не помню писала я здесь,
одна девочка, которая работает в турист. агенстве сделала раннее бронирование (раннее бронирование-это в феврале-марте бранируется любая страна Европы с 30% скидкой), они должны были ехать втроем: она, ее сын-11 летний и еще одна девушка, вот я еду вместо 2-й девушки. И вообще хочу мир посмотреть, буду все время ездить в разные страны
icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 24.7.2012, 9:39) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валентинушка, вы наше чудесное солнышко, потому что когда вы появляетесь, становится очень тепло.
И наступает ощущение, что теперь все дома!!!
Вообщем, что хотела сказать-Вы прекрасен, смиритесь
a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Как сказала, как сказала!! Спасибо, Валечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.