Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Valentin
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 19:14) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Валентин ...да что ж вы такое говорите ...да как же - как же не к Вам icon_eek.gif icon_eek.gif
Да мы ж Вас - прямо очень d025.gif d025.gif и вообще d025.gif и в частности d025.gif
aa27.gif aa30.gif ng15.png 5f.gif



Ир, ну, в тот то момент не про меня писалось, поэтому и сказал так.

Но Ваша реакция меня тоже порадовала!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Мечта!
Валюшечка, солнышко! wub.gif Как твой день прошел? a075.gif

Раскажи для чего масло по утрам пьешь?
LooLoo
Цитата(Demira @ 4.9.2011, 12:30) *
а там СЫР, представляешь, выкинули (на прилавок,в смысле d030.gif - ну, ты в курсе ))))

d030.gif я тоже в курсе d060.gif d030.gif хорошая история, Ириш d025.gif


[quote name='Душечка' date='5.9.2011, 7:17' post='759055']
Иришка...ты не подражаема ,я тебя обожаюd030.gif d030.gif помню я этих тетенек из сферы обслуживания,
все ,как на подбор:с мощной грудью и высокой прической с начесом....золотые перстни на всех пальцах
почему-то обязательно их интеллигенты расстраивали[/b] a075.gif d030.gif
[/color]

d060.gif отличное описание d025.gif Девоньки, вы супер
Зай, ну как я без картиночки.....не знаю, что навеяло d030.gif
Душечка
Юленька,привет моя чудесная девочка)))Я так тебе рада!!! rev.gif wub.gif Я соскучилась a04.gif f0f.gif

Цитата(LooLoo @ 5.9.2011, 20:47) *
: я тоже в курсе хорошая история, Ириш

Да уж,Иришка,умеет повеселить...и столько историй ведь находится у нее...ух прям ....одним словом люблю


d060.gif отличное описание d025.gif Девоньки, вы супер
Цитата
Зай, ну как я без картиночки.....не знаю, что навеяло d030.gif

Котенька,ну как,что? Это ты ,я и Иришка d025.gif .Я-рыжая большая a075.gif ,а вы уж 2 худышки-дюймовочки распределитесь кто где,главное ни это,
главное-мы вместе и мы друзья...в смысле подружки wub.gif a115.gif
Юльчик,ты Ангел...чеслов a070.gif я тебя так воспринимаю.
...
aa4.gif aa4.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif ng15.png ng15.png o025.gif o025.gif

Душечка
Апреличка,Асичка,добрый вечер))) aa19.gif
Цитата(Апрелина @ 5.9.2011, 12:13) *
Я не помню, поздравляла я тебя или нет? Думаю, ещё раз будет не лишним! Поздравляю со сбежавшими сантиметрами твоей прекрасной фигуры))))


Да,не страшно,Солнышко,скажи еще раз...мне очень приятно a04.gif wub.gif
Цитата
Ты умничка! Очень много над собой работаешь, любые не очень благоприятные ситуации воспринимаешь с юмором (этому я у тебя учусь).
И вообще, как хорошо, что ты есть!

Настенька,родная,спасибо за такие слова...я тебя обожаю)) wub.gif f0f.gif f0f.gif
Я ,конечно стараюсь, но до встречи с Валентинчиком у меня это не так хорошо получалось,а вот теперь еще и этот сайт у меня есть,и все мои прекрасные девочки,как с Вами,мои любимые быть другой a075.gif здесь же сплошной позитив,любовь,нежность и поддержка
)))
b21.jpg

Цитата
с моими это частенько бывает, но они ж у меня механические. А у тебя электронные?

Электронные....даже и не знаю долго ли они служат...в смысле "не врут" icon_mrgreen.gif

Цитата
Валюш, ну ты такая хорошая, ты наверно все дни недели любишь)))

Как у природы нет плохой погоды-так и у недели нет плохого дня d025.gif d060.gif
Апрелиночка,моя дюймовочка))))Я тебя целую))) вот так
aa6.gif aa6.gif и вот так aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 13:52) *
Валя!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Второй день подряд Вы самая активная участница форума!! :


Валентинчик,вы самый прекрасный мужчина и тем приятнее принимать поздравление)))Спасибо.
Сегодня уступаю пальму первенства,пусть кто-то еще порадуется....но не на долго
a075.gif d060.gif
aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Habibi
Валюшке-позитивчику,спортсменке и просто красавице



Душечка
Цитата(Habibi @ 5.9.2011, 22:14) *
Валюшке-позитивчику,спортсменке и просто красавице

Иннесочка,привет моя радость)))Я скучала,сильно-сильно))) f0f.gif
rev.gif hb.gif Спасибо большое,от красавицы слышу
c9.gif shy.gif
Apply
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Валь, привет))) Большое спасибо за поддержку...мне нравятся твои отчеты...буду равняться на тебя)))
Душечка
Цитата(Apply @ 6.9.2011, 0:40) *
Валь, привет))) Большое спасибо за поддержку...мне нравятся твои отчеты...буду равняться на тебя)))

Привет,Солнышко)))Спасибо,рада помочь))) hb.gif
Лучезарная
Валенька, наша душка маленька icon_mrgreen.gif Привет!

Меня тоже порадовало и приятно поразило, что ты любишь понедельники d025.gif

Цитата
А что, ты помнишь ,что бы продукты дешевели у нас?
Да и то правда...не фиг баловаться...не очень-то и хотелось....будем есть овощи...

Девочки, а я вообще скоро на сорняки перейду. Или на солнцеедение. И никакие цены мне будут нипочём a115.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:21) *
Меня тоже порадовало и приятно поразило, что ты любишь понедельники

Привет,мой ангел!!! rev.gif
А почему мне не любить понедельник?Ошибочное мнение,что понедельник день тяжелый,для меня раньше более тяжелым днем была пятница-первая половина дня,а теперь я очень радуюсь пятнице и вообще после знакомства с Валентинчиком,а потом с Красотулями я перестала огорчаться по пустякам,не вижу смысла.....считаю не полезным для меня))) wub.gif a075.gif
Млин..какой развернутый ответ получился
icon_eek.gif

Цитата
Девочки, а я вообще скоро на сорняки перейду. Или на солнцеедение. И никакие цены мне будут нипочём
a115.gif
Лучик,ты не подражаема,даже отчет расхотелось писать,на фоне твоего солнцеедения icon_mrgreen.gif
Самое главное,помни,что я тебя люблю и восхищаюсь тобой
))) d03.png d03.png d03.png o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif
Мечта!
Валюш, спасибо за ответ по поводу масла hb.gif У меня бабушка так делала раньше, вроде у нее после такой процедурки стали гладенькие пяточки, до этого кожа была грубая и потрескавшаяся.

Цитата
я перестала огорчаться по пустякам,не вижу смысла.
ты такая молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Равняюсь на тебя, позитивная красотуля!
Апрелина
Валюшка, привет!!
Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 21:50) *
Апреличка,Асичка,добрый вечер)))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Настенька,родная,спасибо за такие слова...я тебя обожаю)) wub.gif f0f.gif f0f.gif
Я ,конечно стараюсь, но до встречи с Валентинчиком у меня это не так хорошо получалось,а вот теперь еще и этот сайт у меня есть,и все мои прекрасные девочки,как с Вами,мои любимые быть другой a075.gif здесь же сплошной позитив,любовь,нежность и поддержка
)))

Согласна-согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И я тебя обожаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Электронные....даже и не знаю долго ли они служат...в смысле "не врут" icon_mrgreen.gif

А, понятно, значит, батарейки садятся.
Цитата
[color="#0000FF"]Как у природы нет плохой погоды-так и у недели нет плохого дня d025.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Апрелиночка,моя дюймовочка))))Я тебя целую))) вот такaa6.gif

И я тебя целую hb.gif
Желаю хорошего дня!
Душечка
Добрый день,мои Солнышки)))Утром не успевала написать,днем было некогда ,на работе "завал",вдвоем с девочкой работаем за 5-х d060.gif
Поэтому отчеты сегодня за вчера:


прямо скажем,отчет ПМС-ный,так что сами понимаете sm02.gif
утро,как всегда:масло,вода с лимоном,
геркулес с яблоком и орехами,с 1 ч.л. меда,
перекус:шоколад o050.gif чай зеленый,второй перекус:виноград черный,
обед кабачки и баклажаны ,тушеные вместе,
ужин:творог с ложкой меда
Процедуры с утра:контрастный душ,лед из петрушки ,
вечер :маска на лицо,шею,
спорт:попохождене,обруч сейчас не могу крутить,сами понимаете
.

Цитата на сегодня:
«Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все.
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи»

Паоло Коэльо



Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 11:35) *
Валюш, спасибо за ответ по поводу маслаУ меня бабушка так делала раньше, вроде у нее после такой процедурки стали гладенькие пяточки, до этого кожа была грубая и потрескавшаяся.

ты такая молодец!!!! : Равняюсь на тебя, позитивная красотуля!

Олечка,зайка,да всегда пожалуйста,я очень рада,если тебе это пригодилось e010.gif
Солнышко,такие слова очень греют душу)))Мы здесь на Красотуле все друг на друга равняемся)))
И это очень здорово,когда есть стимул к росту
.... :
o025: o025.gif d040.2.gif d040.2.gif a085.gif a085.gif wub.gif
Цитата(Апрелина @ 6.9.2011, 14:05) *
Валюшка, привет!!


Согласна-согласна
И я тебя обожаю

Апреличка,моя ты солнечная девочка,привет!! aa19.gif aa19.gif

Цитата
А, понятно, значит, батарейки садятся.
Видимо,да d025.gif


Цитата
И я тебя целую
Желаю хорошего дня!

Я тебя тоже целую и люблю)) :aa20: aa20.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Солнышко моё, привет )))))
Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 7:17) *
с мощной грудью и высокой прической с начесом....золотые перстни на всех пальцах


d030.gif ой, точно d030.gif с грудью наперевес и сине-зелёными тенями icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 14:00) *
Но Ваша реакция меня тоже порадовала!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин wub.gif wub.gif а меня как Ваша картинка порадовала wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 21:24) *
[b]Котенька,ну как,что? Это ты ,я и Иришка d025.gif .Я-рыжая большая a075.gif ,а вы уж 2 худышки-дюймовочки распределитесь кто где,главное ни это,
главное-мы вместе и мы друзья...в смысле подружки wub.gif a115.gif

Валюшечка aa8.gif а Иришка-подружка - эт я? wub.gif wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:21) *
Девочки, а я вообще скоро на сорняки перейду. Или на солнцеедение. И никакие цены мне будут нипочём a115.gif

Лучик - ты неподражаема a115.gif a115.gif a115.gif
Валюш, если тебе за твои отчёты стыдно.....я свои точно не буду выкладывать, людей пугать icon_mrgreen.gif

Солнышко, лёгкого тебе ПМСу n020.gif n020.gifn020.gifn020.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 6.9.2011, 19:48) *
ой, точно с грудью наперевес и сине-зелёными тенями

Привет,Иришечка))) Отличная память,слушай....действительно сине-зеленыеb13.png


Цитата
Валюшечка aa8.gif а Иришка-подружка - эт я? wub.gif wub.gif


Ну а хто ш еще? ,ты ,ты,моя любимая подружка))
)d025.gif

Цитата
Лучик - ты неподражаема

Эт точно...представляешь,какой свет будет исходить от нашей девочки,когда будет только солнцем питаться?
А мы будем купаться в солнечном свете...может сыроедами хотябы станем
a075.gif
Цитата
Валюш, если тебе за твои отчёты стыдно.....я свои точно не буду выкладывать, людей пугать :

Ириночка,тебе моя роднушечка,нужно потихонечку отлучить карапузену масика от грудного вскармливания....и все...
Жорик будет реже и реже (по опыту сотрудницы,только что парня отучила от груди,рацион изменился (зай,надеюсь ты не обидешься за советы...сама лучше знаешь
ь) d060.gif
Цитата
Солнышко, лёгкого тебе ПМСу :

Спасибо мое сердечко....ломает,по моему у моего компа тоже что-то типа ПМС...глючит мерзавец весь вечер,не хочет пускать на Красотулю
Целююю,моя хорошая...спокойной ночи
))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Demira
Цитата
Ириночка,тебе моя роднушечка,нужно потихонечку отлучить карапузену масика от грудного вскармливания....и все...
Жорик будет реже и реже (по опыту сотрудницы,только что парня отучила от груди,рацион изменился (зай,надеюсь ты не обидешься за советы...сама лучше знаешьь

Валюш, что ты - "обидишься" aa26.gif - во-первых, на тебя - никогда, ибо знаю, что ты только с добром всё говоришь, при этом в максимально тактичной форме d025.gif wub.gif ,
и да - ты права, я же помню, как худела перед беременностью - легко и непринуждённо (кроме ПМСов, конечно )))))
Сейчас тяжелее, из-за недосыпа хронического, но я и не напрягаюсь особо - главное, у меня есть вы )))))
И спасибо, что сказала про сотрудницу d025.gif - мне любой такой пример придаёт уверенности ))))
Спокойной ночи ))))))) aa33.gif

Душечка
Цитата на сегодня:
Победители видят победу заранее, будущая победа для них реальна.
Победители знают: "Что человек видит, тем он и будет".
Денис Уэйтли

Доброе утро,мои любимочки)))
Вчера мой компик не пускал меня на Красотулю,так что отчет пишу сегодня:
Утро:масло,вода,мюсли с йогуртом,
перекус-2 дольки (молочного) с чаем зеленым,
обед:кабачки тушеные,
перекус: яблоки,
ужин: творог с медом))
Спорт был:попохождение,скакалка,упр.на руки и грудь с гантелями,йога-20 мин icon_mrgreen.gif
Вчера смешной случай со мной произошел,решила я 2 остановки пешком до магазина прогулятся,нужна сумка на осень,летняя уже не "катит",иду по аллее,догоняет меня женщина и говорит:"Девушка я вам замечание сделаю"
Я в легком оболдении icon_eek.gif ,вроде иду никого не трогаю и вдруг icon_mrgreen.gif Дальше она говорит:"У вас юбка перекрутилась и разрез на боку стал",ну я улыбнулась,поблагодарила и пошла дальше.
Нормальная ситуация после Валентинчикового массажа))Как уезжает,сразу замечаю,что вещи болтаются a115.gif a035.gif
Вот и опять юбку ,которую весной купила,нужно менять на меньший размер
. a075.gif
Вот такая радость e010.gif Валентинчику
v1.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif b08.png b7d.png
Цитата(Demira @ 6.9.2011, 23:14) *
что ты - "обидишься" - во-первых, на тебя - никогда, ибо знаю, что ты только с добром всё говоришь, при этом в максимально тактичной форме

Спасибо,Иришечка...взаимно wub.gif
Цитата
и да - ты права, я же помню, как худела перед беременностью - легко и непринуждённо (кроме ПМСов, конечно )))))
Сейчас тяжелее, из-за недосыпа хронического, но я и не напрягаюсь особо - главное, у меня есть вы )))))

Вот...вот...недосып,Ира сказала(сотрудница моя)что сейчас стала высыпаться,т.к. не нужно ночью кормить,бутылочку сунула и все.
Зайк,тебе виднее,моя хорошая....так что мое бла...бла... сама разберешся wub.gif shy.gif,ты и так стройняшка-красотулька
)))
a115.gif
Всем прекрасного настроения желаю))) aa2.gif aa2.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Светлое солнышко, ясная звездочка, ласковый ветерочек, яркая радуга, сказочный цветочек, ангелочек любимый - вот с кем ты у меня ассоциируешься!!!
Нежная девочка, ты просто супер!!!!
Читаю и наслаждаюсь!!!
Могу сделать только один верный вывод - ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ СУПЕР и даже лучше!!!
Чем дальше, тем лучше
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Прям радость ты наша!!!
Желаю тебе душевного дня, теплых эмоций и согревающих событий

Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=759481
Девочки,посмотрите,рецепт вкусного салата,еще вернусь)))
Demira
Валюша, всё читаю - а ответить пока не судьба d47.gif Вернусь завтра b04.png d03.png
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 7.9.2011, 9:51) *
Прям радость ты наша!!!
Желаю тебе душевного дня, теплых эмоций и согревающих событий

Феечка моя любимая)))Спасибо за такие замечательные слова,они действительно волшебные
и поднимают настроение.Я тебя очень очень люблю)))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif a115.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Demira @ 7.9.2011, 23:43) *
Валюша, всё читаю - а ответить пока не судьба Вернусь завтра

Иришечка,сердечко мое.....возвращайся)))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Цитата на сегодня:

Единственная цена, которую требует жизнь – это внимание.
Если вы стремитесь к лучшей жизни, будьте готовы заплатить цену.

Брэд Дженсен
Habibi
салатик прикольный d025.gif надо попробовать a070.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
Спасибо за салатик, попробуем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Demira
Валюша, привет))))

Как мне твоя история с юбкой понравилась a115.gif a115.gif a115.gif думаю, это необыкновенные очучения - такой лёгкости и стройности wub.gif wub.gif wub.gif
Салатик прочитала ....вдохновилась )))))) Затейница ты наша ))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Привет,мои любимые Солнышки.
Вычитала в интернете,что 9 сентября всенародный или всемирный День Красоты)))
Поздравляю Всех

А теперь отчеты:
утро:мвсло,вода с лимоном,
бутерброд с сыром,медом,кофе.
Перекус: внимание малюсенький кусочек пирога,
чай,
обед:гречка с грибами,салат из огурца и помидора,
перекус:зеленый чай,яблоко,
ужин:бутерброд с кабачковой икрой,цикорий...
процедуры:лед,упр.на лицо,маска на лицо.
спорт:скакалка,обруч,упр.на грудь.
Пока все.



Цитата(Habibi @ 8.9.2011, 8:09) *
салатик прикольныйнадо попробовать

Привет,моя радость)))Наслаждайся))) a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Апрелина @ 8.9.2011, 10:57) *
Спасибо за салатик, попробуем

Привет,Настюшечка,надеюсь понравится))) aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:46) *
Валюша, привет))))

Как мне твоя история с юбкой понравилась думаю, это необыкновенные очучения - такой лёгкости и стройности
Салатик прочитала ....вдохновилась )))))) Затейница ты наша )))

Привет,Иришечка))))Спасибо,Солнышко!!!Да за "крутящуюся юбку"респект и уважение Валентинчику....не устану повторять...
мало того,с сотрудницей ходили в общественную баню...там мне делали обертывание....и эта женщина,которая делала процедуру,спросила:"Девушка,вы наверное молочно-ванильные ванные принимаете, я сначала даже не поняла,что это ко мне и ничего не ответила,думала,что она о чем то рассказывает,потом она переспросила,я говорю:"Вы у меня про молочные ванные спрашиваете",она говорит-"Ну вы же сейчас у меня на топчане лежите" "Я говорю,а с чего вы такие выводы сделали?",
она говорит:"Ну кожа у вас такая на ощупь и запах ваниль с молоком..."
icon_mrgreen.gif
А что такие ванны делают? Она говорит да,представляете
Так чтоВалентинчик
у
d045.gif d045.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif b7d.png b7d.png ng21.gif ng21.gif


Душечка
Цитата на сегодня:

Волшебным ключиком, открывающим дверь в благополучие, является уверенность.

Орисон Марден

Доброе утро,мои прекрасные Красотули и Валентинчик!!!!
Всем желаю хорошего врлшебного дня)
))

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Валечка, хорошего тебе дня и прекрасного настроения!!!



Про смесь ничего сказать не могу smile.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро моя ранняя пташечка a095.gif d040.gif

Цитата
кожа у вас такая на ощупь и запах ваниль с молоком..."
icon_mrgreen.gif
А что такие ванны делают? Она говорит да,представляете
Так чтоВалентинчикуd045.gif d045.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif b7d.png b7d.png


Супер!!!!!!!!!!! Как тебе повезло что ты можешь ходить на массаж к нашему гуру, волшебнику и просто замечательному мужчине Валентинчику wub.gif

Цитата
если пить 2 раза в день смесь меда с корицей,то можно сбросить
лишние кг.Причем написано,что даже самые толстые худеют,если
конечно регулярно употреблять 2 раза в день.


Я читала про корицу у кого то в дневничке что она утоляет желание слопать что-то сладкое так что вполне может быть что это влияет на снижение веса d025.gif

Я в принцепе не против провести эксперемент, корицу я люблю, мед просто обожаю ем его утром или вечером с чаем.

Прекрасного тебе дня!!!!!! d03.png

Ukaaa
Валюша, выделила твое сообщение в новую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7792 a075.gif a010.gif
Demira
Душечкам-голубушкам приветы v1.gif aa27.gif
Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 21:17) *
Перекус: внимание малюсенький кусочек пирога,

ой, ... прямо внимание d030.gif скромнее надо быть, Валентина d060.gif d060.gif
Цитата
"Девушка,вы наверное молочно-ванильные ванные принимаете,
она говорит:"Ну кожа у вас такая на ощупь и запах ваниль с молоком..."

sm02.gif Валюш, утром прочитала ещё....до сих пор хожу под впечатлением - это как..... icon_eek.gif это такое бывает wub.gif
Грю ж - ты чистый ангел, что внутри, что снаружи d025.gif wub.gif

Про корицу с мёдом - думаю....чё придумаю, обязательно скажу в темке ))))
Душечка
Доброе время суток мои любимочки)))
Пришла с отчетом: ела что попало,вообщем всякую бяку....не знаю.
Начиналось все красиво,как всегда,с водички и кашки shy.gif a075.gif ,
обед тоже такой нормальный:салат.картошка (1 шт),
перекусы:яблоки, а потом позвонила приятельница, предложила встретиться (давно не виделись)
и конечно же встретились в кафе,т.к она ну просто великий гурман...она к еде не может относится спокойно,
каждое блюдо у нее обозначается так:"вкусно,мозг можно отъесть)Вот она всего назаказывала,а я что бы не обидеть
ее съела один баклажан ,в принципе блюдо вполне вегетарианское.Баклажан,запеченный с помидором и перцем и сверху
все это посыпано разнообразной зеленью:кинза,укроп,базилик,тархун,лук зеленый,
вот я кусочек съела и зелени....и пила воду с лимоном....не знаю, не вегетарианское видимо это дело вечерами есть или в чем другом причина...но не комфортно,часик еще посижу и пойду спортом позанимаюсь,что бы тяжесть ушла)))

sm02.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Мечта! @ 9.9.2011, 6:37) *
Валечка, хорошего тебе дня и прекрасного настроения!!!


Про смесь ничего сказать не могу smile.gif

Ольчик,привет)))Спасибо за прекрасную картинку....настроение поднимает,супер!!!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif o025.gif o025.gif
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 10:15) *
Доброе утро моя ранняя пташечка


Супер!!!!!!!!!!! Как тебе повезло что ты можешь ходить на массаж к нашему гуру, волшебнику и просто замечательному мужчине Валентинчику

Привет,Светульчик!!!!Да,я встаю рано,работа начинается в 8-00 утра,выхожу из дома в 7-00, но иногда меня отвозят,тогда могу позволить выйти в 7-35 и встаю соответственно позже))
Солнышко, я от всей души желаю,что бы у всех Красотуль появилась возможность побывать на волшебном массаже,это правда очень искренне
e010.gif :f0f
:

Цитата
Я в принципе не против провести эксперимент, корицу я люблю, мед просто обожаю ем его утром или вечером с чаем.


Спасибо,зайка,что отреагировала....я тоже собираюсь попробовать...хуже не должно быть,а вдруг поможет сбросить хотя бы пару кг? d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 9.9.2011, 11:24) *
выделила твое сообщение в новую тему

Юленька,не перестаю восхищаться тобой,спасибо наша солничная зайка hb.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 9.9.2011, 13:28) *
ой, ... прямо внимание скромнее надо быть, Валентина

Привет,мой цветочек)))Вот чего нет того нет...от скромности не грозит мне погибнуть d030.gif люблю хвалиться,люблю
хвалить и люблю,что бы хвалили...как то так....
а про пирог чистая правда...противопоказано мне....это ж не то,что некоторые(не будем показывать пальцами,но по-моему это бала Ирина) едят дольки черного и минусуют кг.
У нас кг-шки.только в плюсы прилипают на бока,....отака напасть
wub.gif
Цитата
утром прочитала ещё....до сих пор хожу под впечатлением - это как..... icon_eek.gif это такое бывает wub.gif
Грю ж - ты чистый ангел, что внутри, что снаружи


Девушка...осторожнее в вырожениях,поверю и начну с короны пыль стряхивать (про скромность читать выше)
Цитата
Про корицу с мёдом - думаю....чё придумаю, обязательно скажу в темке ))))

Жду,жду...интересненько)))

Королевны мои,меня еще один вопрос мучае..но не то,что бы мучает...короче:как вы относитесь к выражению или поговорке,
не знаю,как правильно такой:"Скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты"

Я вот не знаю или я вся такая внезапная и противоречивая,или поговорка не работает....
лично я дружу с очень разными людьми,просто таки по всем параметрам и аспектам,разные статусы, социальное положение,
материальное,характеры....в общем все,а люблю их всех...чем то близки.
Что вы об этом думаете,мне правда интересно,напишите,пожалуйста.
Пока это все)))Целуююююююю

h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Цитата
как вы относитесь к выражению или поговорке,
"Скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты"
у меня подруги разные, есть умница-красавицы, есть девочки, которые учебу бросили, имеют ряд не очень хороших привычек. И с теми, и с теми мне есть о чем поговорить. Мы ездим друг к другу в гости, делимся секретами, хорошо проводим время. Просто они РАЗНЫЕ люди. И у всех есть недостатки. И я думаю эта поговорка не всегда и не на всех действует. aa26.gif Особенно в наше время, когда понятие "друг" у всех разное, у кого-то это два человека, а у кого-то двадцать.
А в противовес твоей поговорке могу предоставить следующее выражение - "Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны" rev.gif
Valentin
Цитата
Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 21:17) *
Перекус: внимание малюсенький кусочек пирога,

ой, ... прямо внимание d030.gif скромнее надо быть, Валентина d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 9.9.2011, 20:31) *
Юленька,не перестаю восхищаться тобой,спасибо наша солничная зайка hb.gif wub.gif

wub.gif b2c.png ng15.png
LooLoo
Валюш, c9.gif а я соскучилась hb.gif
Зайка даже не знаю что сказать, время-то уже не детское. Просто целую.....Сегодня я пришла к тебе вот такой сонной и помятой кошкой d025.gif

Цитата(Душечка @ 9.9.2011, 20:31) *
не знаю,как правильно такой:"[u]Скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты"
Что вы об этом думаете,мне правда интересно,напишите,пожалуйста.

Зайка, у меня подруги почти все одного плана девочки: красивые, интересные и положительные, целеустремленные, казалось бы....Однако, у каждого человека свои прибамбасы. И прибамбасы никого не портят, а просто делают даже изысканней что ли d025.gif Но самая близкая девочка, моя подружка, это моя одноклассница, 1го сентября стукнуло 30 лет нашей дружбе a075.gif , так вот она отличается от всех. Она знает меня настоящую, а я знаю ее. Но это все кажется совсем не по теме....я, очевидно, уже засыпаю... d030.gif Зай, мое мнение такое, и личный опыт такой, что поговорка довольно правдивая. Иногда кажется, что вообще не работает эта поговорка, но если копнуть поглубже, покопаться в душе....И потом я где-то слышала, да и на личном опыте убедилась d060.gif что мы любим в людях то, что есть в нас самих, и ненавидим в других то, что есть в нас самих. Так же и с друзьями, ведь по каким-то причинам мы выбираем друг друга. И если этот выбор надолго, то это уже не просто случай или стечение обстоятельств. Одно могу сказать относительно нас с тобой: Валюшка
И это говорит о многом. Мы ведь тоже не случайно тянемся друг к другу.....
Мечта!
Цветочек для Валюши wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Апрелина
Валюш, доброго тебе вечера!!!
Насчёт друзей.... Смотря каких? Если очень-очень близких, то поговорка работает d025.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 10.9.2011, 6:46) *
у меня подруги разные, есть умница-красавицы, есть девочки, которые учебу бросили, имеют ряд не очень хороших привычек. И с теми, и с теми мне есть о чем поговорить. Мы ездим друг к другу в гости, делимся секретами, хорошо проводим время. Просто они РАЗНЫЕ люди
.
Олечка,привет))) hb.gif Спасибо,что ответила про друзей))) rev.gif

Цитата
А в противовес твоей поговорке могу предоставить следующее выражение - "Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны"

Очень интересная поговорка, что-то в этом есть))) d060.gif

Цитата(Мечта! @ 11.9.2011, 15:23) *
Цветочек для Валюши

Спасибо зайка,картинка супер))) wub.gif wub.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 21:17) *
Да за "крутящуюся юбку"респект и уважение Валентинчику....не устану повторять...
мало того,с сотрудницей ходили в общественную баню...там мне делали обертывание....и эта женщина,которая делала процедуру,спросила:"Девушка,вы наверное молочно-ванильные ванные принимаете, я сначала даже не поняла,что это ко мне и ничего не ответила,думала,что она о чем то рассказывает,потом она переспросила,я говорю:"Вы у меня про молочные ванные спрашиваете",она говорит-"Ну вы же сейчас у меня на топчане лежите" "Я говорю,а с чего вы такие выводы сделали?",
она говорит:"Ну кожа у вас такая на ощупь и запах ваниль с молоком..."
icon_mrgreen.gif
А что такие ванны делают? Она говорит да,представляете
Так чтоВалентинчик
уd045.gif d045.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif b7d.png b7d.png ng21.gif ng21.gif


icon_eek.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 10:15) *
Супер!!!!!!!!!!! Как тебе повезло что ты можешь ходить на массаж к нашему гуру, волшебнику и просто замечательному мужчине Валентинчику wub.gif



[b]Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 10.9.2011, 10:44) *
ой, ... прямо внимание d030.gif скромнее надо быть, Валентина

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентинчик,доброе время суток)))Очень рада,что заглянули))) e010.gif



Цитата(Ukaaa @ 10.9.2011, 11:30) *
wub.gif b2c.png ng15.png

Юлечка,привет мое Солнышко))) aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(LooLoo @ 11.9.2011, 1:07) *
Валюш, а я соскучилась
Зайка даже не знаю что сказать, время-то уже не детское. Просто целую.....Сегодня я пришла к тебе вот такой сонной и помятой кошкой

Юляшечка,девочка моя привет)))Кошка не смотря ни на что мне понравилась.....а наговариваешь на себя зря... a045.gif
для меня ты всегда умница и красавица....замечательная нежная девочка....одним словом чистый ангел))) wub.gif

Цитата
Зайка, у меня подруги почти все одного плана девочки: красивые, интересные и положительные, целеустремленные, казалось бы....Однако, у каждого человека свои прибамбасы. И прибамбасы никого не портят

Вот поэтому мне и хотелось узнать разные мнения....твре мнения для меня очень дорого,спасибо)) e010.gif


.
Цитата
.И потом я где-то слышала, да и на личном опыте убедилась что мы любим в людях то, что есть в нас самих, и ненавидим в других то, что есть в нас самих.

Согласна,зай,так все и происходит в жизни d025.gif

Цитата
Одно могу сказать относительно нас с тобой: Валюшка

Милая моя Юлечка,спасибо тебе за такие замечательные слова)))Однозначно взаимно))) aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Апрелина @ 11.9.2011, 20:33) *
Валюш, доброго тебе вечера!!!
Насчёт друзей.... Смотря каких? Если очень-очень близких, то поговорка работает

Привет,Стасечка))И тебе доброго вечера))
Спасибо,принцесочка моя)))Думаю,да...для очень близких работает...

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif

Зайки мои)))А теперь отчет:
не знаю,что и писать, так как я сегодня,как говорит Ирочка Demira,бессовестный жрун...не знаю с чем связано,может с холодом?Ела много и безсистемно...не помню когда и что,знаю,что много obm.gif sm02.gif
зато было много процедур:лед,маска из желтка и меда на лицо и шею,маникюр))
Спорта было мало,только упры на руки)))и на грудь d060.gif
Хотите немного повеселю?Вчера я ехала в маршрутке,а у них там всякие приколы висят,одна из них вот такая,я даже записала:

"ПРОСЬБА
Семечки,орехи,бананы употреблять с кожурой,напитки-с бутылками,конфеты-с фантиками"

Вот такие веселые ребята у нас в автолайнах ездят d030.gif
Всем спасибо,кто откликнулся на тему друзей....вы меня успокоили и порадовали)))
Спокойной ночи,всех люблю)))
aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 21:50) *
Валентинчик,вы самый прекрасный мужчина


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Так, все слышали?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 6.9.2011, 6:49) *
и вообще после знакомства с Валентинчиком,а потом с Красотулями я перестала огорчаться по пустякам,не вижу смысла.....считаю не полезным для меня))) wub.gif a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 9.9.2011, 20:31) *

Солнышко, я от всей души желаю,что бы у всех Красотуль появилась возможность побывать на волшебном массаже,это правда очень искренне
e010.gif f0f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО


Валюшечка ты такая замечательная вегетарианочка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я всегда поражалась как можно на ужин съесть баклажан с зеленью и при этом говорить что питалась плохо icon_eek.gif Ты так мало кушаешь как маленькая птичка такая как колибри d060.gif только нектар с цветочков пьешь d025.gif

По поводу друзей. Я согласна с девочками что эта поговорка не ко всем применима, да и настоящие друзья такие вот как у LooLoo например к сожалению мало у кого есть. То что ты дружишь с абсолютно разными людьми это нормально, тебе интересно с ними общаться и проводить время, а это самое главное. Правда таких друзей наверное правильнее классифицировать как "хорошие знакомые", а не друзья.

Цитата
"ПРОСЬБА
Семечки,орехи,бананы употреблять с кожурой,напитки-с бутылками,конфеты-с фантиками"


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у маршруччиков вообще чувство юмора хорошее, им без него никуда.

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 10:15) *
Супер!!!!!!!!!!! Как тебе повезло что ты можешь ходить на массаж к нашему гуру, волшебнику и просто замечательному мужчине Валентинчику wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.9.2011, 9:24) *
осень,летняя уже не "катит",иду по аллее,догоняет меня женщина и говорит:"Девушка я вам замечание сделаю"
Я в легком оболдении icon_eek.gif ,вроде иду никого не трогаю и вдруг icon_mrgreen.gif Дальше она говорит:"У вас юбка перекрутилась и разрез на боку стал",ну я улыбнулась,поблагодарила и пошла дальше.
Нормальная ситуация после Валентинчикового массажа))Как уезжает,сразу замечаю,что вещи болтаются a115.gif a035.gif
Вот и опять юбку ,которую весной купила,нужно менять на меньший размер[/b]. a075.gif
Вот такая радость e010.gif Валентинчику [/color]v1.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif b08.png b7d.png



a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Demira
Валюша, приветик ))))) чмоки-чмоки )))))))))
Цитата(Душечка @ 9.9.2011, 20:31) *
[b]Доброе время суток мои любимочки)))
Вот чего нет того нет...от скромности не грозит мне погибнуть d030.gif люблю хвалиться,люблю
хвалить и люблю,что бы хвалили...как то так....

d025.gif d025.gif именно, и я люблю тебя хвалить, потому что ты молодец и солнышко d025.gif
Цитата
это ж не то,что некоторые(не будем показывать пальцами,но по-моему это бала Ирина) едят дольки черного и минусуют кг.

да...этот счастливый мутант d030.gif была я wub.gif wub.gif wub.gif , правда, недолго - уже, млин, всё прилипает, где надо d025.gif
Цитата
Я вот не знаю или я вся такая внезапная и противоречивая,или поговорка не работает....
лично я дружу с очень разными людьми,просто таки по всем параметрам и аспектам,разные статусы, социальное положение,
материальное,характеры....в общем все,а люблю их всех...чем то близки.

Валюш, мне даже не надо знать всех этих замечательных людей, достаточно твоего описания, чтобы понять - как им с тобой повезло d025.gif
потому что ты, цитирую, "молодец и солнышко", и в первую очередь сама замечательный друг d025.gif 5f.gif aa33.gif

Цитата(Душечка @ 11.9.2011, 22:50) *
ПРОСЬБА
Семечки,орехи,бананы употреблять с кожурой,напитки-с бутылками,конфеты-с фантиками"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мечта!
Валюш wub.gif wub.gif
Цитата
ПРОСЬБА
Семечки,орехи,бананы употреблять с кожурой,напитки-с бутылками,конфеты-с фантиками
d030.gif d030.gif у нас в пригородном автобусе тоже есть разные смешные наклейки..но вот текст ни одной из них вспомнить не могу icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 23:27) *
Так, все слышали?!

Да,да и даже ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ)))Красив,строен,гениален.....а главное любимец всех девушек)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.