Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 13.4.2011, 10:49) *
Правильно,Валечка!!!Позитив рууулит


Без сомнений,тебя ждёт невероятное количество побед,достижений и радостей!!!!!


Ты ж моя Волшебница любимая,привет!!! a115.gif Спасибо, моя драгоценная за твои замечательные позитивные слова. a070.gif
d03.png aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif
La_Dark
Душечка


Красотульки и Валентинчик! Я Вас люблю!!!
Глазки
Валентина, кажется я тебя знаю...
Ты писала на интимном форуме отзывы о массаже у Валентина? да? Ох и завидую я тебе...

Умница, что завела дневничок!!! Стимулирует и дисциплинирует. Я всегда еще страюсь читать свои отчеты, анализировать и учитывать ошибки, мне помогает. а вес иногда стоит, оттого что иногда мы больше потребляем, чем тратим. А если ты занимаешься спортом - это тоже абсолютно нормально. Жир уходит, а мышечная маса растет. Потом через какое то время будут такие отвесики.. отвесища!!!
Душечка
Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 13:25) *
Валентина, кажется я тебя знаю...
Ты писала на интимном форуме отзывы о массаже у Валентина? да? Ох и завидую я тебе...


"]Привет,Красотуля! a115.gif А ка тебя зовут?Что-тоя не нашла твоего дневничка. a035.gif
Да, ты права это я писала по неопытности на интимном форуме отзывы о массаже. v1.gif
Ну мне грех было не записаться к Валентину, он все таки приезжает в Москву, тебе, конечно это
сделать труднее, но в этом мире все возможно, так что запускай желания.
Молодец, что зашла, я рада гостям))) n020.gif ng20.gif ng20.gif
h020.4.gif h020.4.gif o025.gif
Глазки
Валя, меня зовут Аня.

Я с удовольствием почитала твои отзывы на интимном форуме и побежала в тему к Валентину с массажем и с вопросами, так что оказалось очень полезно.

Нда... желания запускать... мне до Валентина долго добираться 8 часов на самолете, хотя невозможное возможно?

Днева своего у меня нет, т.е. есть где-то, но я не пишу там. Так как общаюсь больше на интимном форуме. Я там агитирую всех на ЗОЖ.
Душечка
Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 14:49) *
Валя, меня зовут Аня.


Нда... желания запускать... мне до Валентина долго добираться 8 часов на самолете, хотя невозможное возможно?

Днева своего у меня нет, т.е. есть где-то, но я не пишу там. Так как общаюсь больше на интимном форуме. Я там агитирую всех на ЗОЖ.

Анечка,видишь какая ты умничка !! Агитируешь на ЗОЖ!!Молодечик! n020.gif
А к Валентину ты обязательно попадешь!!! eusa_pray.gif
Я тебе желаю этого от всего сердца!! Это такое блаженство, что описать невозможно словами, нужно только
испытать!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Пупсяндра
Привет, моя Душечка wub.gif Спасибо тебе за красоту в моем дневничке a075.gif
И мы тебя любим-любим d025.gif hb.gif
Я тебе тоже тут принесла a075.gif
freyle
Валечка, приветик!! Я к тебе в гости!!! Побродила по твоему дневничку!! Какой ты милый и солнечный человечек!!! wub.gif И рассмешишь и призадуматься заставишь. Умничка!!
А какой у тебя рост?? Просто смотрю у нас с тобой вес похожий. А то что стоит он..вес этот.. не переживай. Все устаканится.
P.S. Посмеялась над историей с маршруткой g030.gif g030.gif g030.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 13.4.2011, 17:40) *
Привет, моя Душечка Спасибо тебе за красоту в моем дневничке И мы тебя любим-любим Я тебе тоже тут принесла


Ксюничка,привет моя сладкая конфетка! a115.gif Спасибо тебе,такие умильные картиночки! Супер!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата(freyle @ 13.4.2011, 19:13) *
Побродила по твоему дневничку!! Какой ты милый и солнечный человечек!!! И рассмешишь и призадуматься заставишь. Умничка!!
А какой у тебя рост?? Просто смотрю у нас с тобой вес похожий. А то что стоит он..вес этот.. не переживай. Все устаканится.
P.S. Посмеялась над историей с маршруткой


Наташа,привет! rev.gif Какая ж ты умничка,что зашла,спасибо,заинька! n020.gif b010.gif
Увы,мне до твоей фигуры еще стройнеть и стройнеть s24.gif (ты на фотках стройняшка и высокая видно)- а я-1.60,все время ношусь на высоких каблуках, особенно после Валентинчикова массажа, ножки становятся легкие,невисомые,вот и бегаю.
Так что пока так,ничего, все будет хорошо, сейчас вес установится-66, потом буду запрашивать
-64. wub.gif ng25.png ng25.png
Душечка
Добрый вечер,Красотулички и Валентинчик!!! rev.gif
Посмотрела вечером прогноз погоды: Барнаул:+18+20,Краснодар +16+18,Москва +6 и снег с дождем, пишу подружке,которая живет в Краснодарском Крае смс :"Наташа,все еду к тебе , у вас тепло, а у нас снег каждый день",а она мне отвечает,-" приезжай,будем вместе под дождем бегать",вот такой облом,прийдется жить пока в снегу,хотела в отпуск осенью поехать, чувствую ,наверное соберусь в июне,очень солнышка хочется))) wub.gif wub.gif
Теперь отчет:
Утро-вода,мюсли с молоком 1,5%,
2-й завтрак творожок с цикорием,о
обед-салат овощной с фетаксой,через 2 часа чай тонкий хлебец с сыром.
Ужин: свежая клубника-150 гр.,тыквенный сок-пол стакана,0,5 творожного кольца.
Из ф.н.-глажка- 40 мин.,обруч-20 мин.,хождение на ягодицах-80 раз.
Пока все,если еще что вспомню,напишу.
Всем спокойной ночи!! e010.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Валентинчик,а Вам- hb.gif b14.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка

Такой у меня сегодня настрой)))
Habibi
Валюш,это тебе




Душечка
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 10:28) *
Валюш,это тебе

Ой,как здорово!! a115.gif Спасибо тебе,мое солнышко!! e010.gif Ты-лучшая!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тея
Валечка, ник у тебя такой душевный и дневничок под стать нику! Наконец-то я до тебя добрела!
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 10:23) *
Такой у меня сегодня настрой)))

Замечательный у тебя настрой, ты такая умница!!! Прям тепло от тебя идет, приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Вот бы такой настрой был у всех... и всегда...



Валечка, ник у тебя такой душевный и дневничок под стать нику! Наконец-то я до тебя добрела!
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 10:23) *
Такой у меня сегодня настрой)))

Замечательный у тебя настрой, ты такая умница!!! Прям тепло от тебя идет, приятно тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif Вот бы такой настрой был у всех... и всегда...

Душечка
Цитата(Тея @ 14.4.2011, 12:42) *
Валечка, ник у тебя такой душевный и дневничок под стать нику! Наконец-то я до тебя добрела!

Замечательный у тебя настрой, ты такая умница!!! Прям тепло от тебя идет, приятно тебя читать Вот бы такой настрой был у всех... и всегда...


Танюшечка,привет,моя хорошая!! a115.gif Очень,очень рада тебе!!Я правда стараюсь настроить себя на позитив,
но без Вас, Красотуличек и нашего вдохновителя Валентина у меня бы это получалось гораздо хуже.
Спасибо Вселенной за такой замечательный сайт))) e010.gif aa32.gif :aa32
:
Апрелина
Валюш, зашла тебе сказать, что ты супер!!! Ты тааак разнообразно и полезно питаешься!!!! Умничка!!!
А у нас, в Ростове, тоже тепла нет, обещают со следующей недели, всю неделю идет дождь.
Душечка
Цитата(Апрелина @ 14.4.2011, 14:01) *
Валюш, зашла тебе сказать, что ты супер!!! Ты тааак разнообразно и полезно питаешься!!!! Умничка!!!
А у нас, в Ростове, тоже тепла нет, обещают со следующей недели, всю неделю идет дождь.

Настеночек,привет!! a115.gif Молодечик,что зашла. n020.gif e010.gif Вот, вот, а у нас снег, уже за.....л, полный джем,а не погода,у меня есть надежда на то,что 17 апреля Валентинчик уже будет в России и привезет нам всем из Таиланда тепло!!! Ура...да будет так!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif
Душечка
Привет,Красотулички и Валентинчик!! e010.gif h020.4.gif
Прибежала написать отчетик.День сегодня был очень неоднозначный и позитивный, и шебутной одновременно.
С утра на работе я получила большую дозу комплиментов, клиент, причем не мой, а моего сотрудника, сказал, что будет приходить только ко мне,
девочка с другого отдела сказала "Съешь кусочек торта, а то так постройнела,что уже не прилично"
Приятно конечно,я правда не вижу особого постройнения,радуюсь только тому, что не прибавляю.
Ну вообще в этом мире ничего не бывает случайного, я сегодня с утра проснулась с таким настроем: "Хватит зимы, хочу весны и одела весеннюю яркую одежду", видимо народ почувствовал это и вот...
Теперь собственно сам отчет:
с утра-стакан воды,кашка геркулесовая на воде.,
2-й завтрак-йогурт,
обед-лапша рисовая ,с тушеными овощами-100 гр.,салат овощной-1 редиска,листик салата,1 стебель сельдерея,0,5 огурца, с маслом.
перекус-яблоко,чай зеленый с конфетой g020.gif p030.gif o050.gif
Ужин- тостик с тонким слоем сыра.
Обруч-20 мин., попохождение-200 раз.
Процедурки-маска на лицо,гель на тело.
Самообразование-Синельников "Возлюби болезнь свою",перечитываю, первый раз читала в 2005 году.Очень познавательно.
Пока все!Всем спокойной ночи!!Люблю v1.gif aa34.gif :aa34
: aa6.gif :
aa46: )))Целую вот так sm01.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Habibi
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 22:33) *
"Съешь кусочек торта, а то так постройнела,что уже не прилично"


Ничего себе,значит и в правду постройнела. a115.gif a115.gif a115.gif


Душечка
Цитата(Habibi @ 14.4.2011, 22:46) *
Ничего себе,значит и в правду постройнела.


Не знаю,солнышко, сейчас вот сделаю еще сеанс массажа и сфоткаюсь, выложу фотку.,посмотрим,а так я не вижу особо,юбочку правда купила М, был L.
Правда,почему то не поверила и этому.Когда на весах будет цифра-60, тогда поверю.Пока от 66 до 67 колебание.Значит делаю запрос Вселенной
прошу вес 65 кг в ближайшее время,до 15 мая.
freyle
Валюшечка, приветик!!! ng15.png
Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 18:50) *
Увы,мне до твоей фигуры еще стройнеть и стройнеть s24.gif (ты на фотках стройняшка...

Увы, c9.gif я сейчас на десяточку весомее a04.gif то моя идеальная форма
Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 18:50) *
..а я-1.60,все время ношусь на высоких каблуках..

отличный рост!! a115.gif a115.gif a115.gif миниатюрненький такой a070.gif f0f.gif
Что-то я к тебе припозднилась,хозяюшка наверно спит уже, так что баю-бай и сладких снов.
Душечка
Цитата(freyle @ 14.4.2011, 23:56) *
:
Увы, я сейчас на десяточку весомее: то моя идеальная форма

отличный рост!! миниатюрненький такой
Что-то я к тебе припозднилась,хозяюшка наверно спит уже, так что баю-бай и сладких снов.

Привет,Натуленька! Спасибо Солнышко,за хорошие слова! a115.gif
Давай тогда вместе стройнеть,вместе веселее,будем делится своими советами. a070.gif
Да,легла вчера и включила аудиофайл Валентинчика,прослушала наверное половину и уснула,проснулась,уже все закончено. h020.4.gif
Жалко, но видимо устала за день.
Спасибо за такую красивую картиночку e010.gif :
d040.2: d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 23:18) *
а так я не вижу особо,юбочку правда купила М, был L.



Валя!! Да что ж Вы такое говорите?!

Вам уже все на работе сказали, как Вы постройнели, Вы уже столько одежды поменяли, и где счастье от достигнутого?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
La_Dark
Какие у тебя успехи!!! Умничка!!!!!!
А фотки ты нам не хочешь показать???

ng10.png ng10.png ng10.png :
Demira
Цитата(Душечка @ 14.4.2011, 23:18) *
сфоткаюсь, выложу фотку.,посмотрим

Валюш, обязательно-обязательно фоточку d025.gif d025.gif
Очень хочется посмотреть, как выглядит позитив wub.gif wub.gif a075.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!! Ого-го какие у тебя изменения!!!!!!!!!!!!! Требую фотку!!!!!!
Так держать!!!!!! А мы будем на тебя ровняться!!!!!!!!!!!
Душечка
Цитата(Valentin @ 15.4.2011, 7:14) *
Валя!! Да что ж Вы такое говорите?!

Вам уже все на работе сказали, как Вы постройнели, Вы уже столько одежды поменяли, и где счастье от достигнутого?!!

Валентинчик,вы ж мой замечательный!! e010.gif Ура!!! a035.gif А я думаю,что это вдруг солце у нас сегодня,весна пришла. a115.gif Теперь понятно)))Спасибо, что заглянули ко мне!!
Я радуюсь, просто хочется уже видеть на весах цифру 60, а я вижу 66.5.
А сегодня у меня радость вообще до небес!!!
ng20.gif ng20.gif вот так я прыгаю,радуюсь Вам!!
aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif aa30.gif И вот так!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 15.4.2011, 8:18) *
Какие у тебя успехи!!! Умничка!!!!!!
А фотки ты нам не хочешь показать???


Привет,Солнышко!! Спасибо за такие слова!! a115.gif
Будут,Крестиночка!!И без одежды тоже!! wub.gif
aa20.gif aa36.gif aa36.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 15.4.2011, 9:35) *
Очень хочется посмотреть, как выглядит позитив



Цитата(Апрелина @ 15.4.2011, 12:17) *
Валечка, привет!!!! Ого-го какие у тебя изменения!!!!!!!!!!!!! Требую фотку!!!!!!
Так держать!!!!!! А мы будем на тебя ровняться!!!!!!!!!!!


Девочки мои любимые! Спасибо за прекрасные слова, будут чуть позже!!

Пупсяндра
Привет, Душа моя wub.gif
Цитата(Душечка @ 15.4.2011, 12:41) *
Я радуюсь, просто хочется уже видеть на весах цифру 60
и я хочу, солнце, давай вместе её звать, она быстрее придет a115.gif
С пятницей тебя дорогая hb.gif И это...кто-то тут фотки обещал, ждемс d060.gif


Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 15.4.2011, 16:35) *
Привет, Душа моя
и я хочу, солнце, давай вместе её звать, она быстрее придет С пятницей тебя дорогая


Пупсеночек мой,Ксюшенька! v1.gif Привет!!Ты всегда умеешь настроение мне поднять! e010.gif
Спасибо,дорогая!!
Будут фотки после массажа!!Давай вместе звать,согласна!!
d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=73535
Красотулички,Валентинчик!! rev.gif Доброй всем ночи!! День у меня сегодня выдался, как бы позитивней сказать .... ну скажем так не очень радостный. icon_mrgreen.gif
Один клиент достал,я честно старалась общаться спокойно, но этот не тот вариант, т.к клиент всегда прав, то его не пошлешь,
ладно не будем о грустном , особенно на ночь глядя!!Как говорит Валентинчик "Это к чему то хорошему"Так и будет!! a115.gif V-right.png
Главное, что день закончился замечательно, я себе устроила релакс, сначала баня, потом педикюр, ублажили меня по полной программе,
а вечер вообще закончился тем, что сынуля подарил мне букет красивых тюльпанов!Просто так,сказал!! Ну разве же это не счастье? e010.gif
Девочки,вот я хотела у вас спросить вот о чем. Я вот в последнее время улыбаюсь все чаще, нет я конечно не все время улыбаюсь, но все таки больше.Но , иногда, особенно утром ловлю на себе такие взгляды: "У этой девушки кукусики или чердачек уехал,тихо шифером шурша"
На работе,правда стали привыкать, не могу сказать ,что я раньше ходила хмурая, я по жизни все таки чаще оптимист,чем писсимист,но в последнее время
позитив рулит вовсю моей жизнью.Учусь радоваться совсем простым вещам. a070.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Сотрудницы ругают снег, а я говорю :"Снег-это же здорово, люблю снег, а весна прийдет, куда она денется?"
Ирочка, моя сотрудница, вообще считает, что я грустить не умею, я и не переубеждаю, конечно же (грущу, как и все, но стараюсь делать как можно реже).
Ой ой ой, сколько я всего наваяла. Девченки,вверху ссылка на статью про похудение, разместила в разделе Интересных статей, на мой взгляд интересная, надеюсь рассылка откроется, не всегда почему то открываются ссылки!!!
Теперь отчет:
утро: имбирная вода, через 20 мин в 6-30 горячий бутерброд из тоненткого тостика,сыра 17% жирности и кружочка помидора(все это запечено в тостере)
по совету Пупсеночки(Спасибо,моя сладенькая),кофе
Обед: боннский суп, салат из стебля сельдерея, помидора, лука зеленого, сыра "Фетакса"-20 гр.,с малом.
Перекус-яблоко, йогурт, вечер-творожная запеканка с изюмом.
Процедуры были-баня.
Пока все!! Всем спокойной ночи!!Люблю Вас!! v1.gif aa46.gif aa46.gif
aa46.gif aa38.gif aa38.gif :aa38
Душечка
Я - преуспевающая и успешная личность.
Я легко и радостно принимаю вселенское изобилие.

Я выбираю богатую и счастливую жизнь.

Я благодарю за все, что у меня есть.

Мое сознание процветает. Моя жизнь полна богатств
Душечка
Красотули, забыла Вам рассказать, вчера ,когда ехала из салона,проезжала мимо "Подружки" и вспомнила,что 15 число,у них скидки icon_mrgreen.gif
Зашла я туда только за ледиком, а вышла,конечно,как всегда ,с пакетом. p030.gif Там у них было многог новинок, в т.ч. белый шоколад на лицо,я такого еще не покупала,купила, сейчас вот нанесла на лицо и сижу, написано в инструкции:"Надо наносить теплым", а больше ничего, когда смывать или не смывать , а ждать когда впитается..непонятно, потом напишу,какой эффект. a115.gif
e010.gif e010.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
freyle

Валюшка!!!Доброе утречко!!
Цитата
ловлю на себе такие взгляды: "У этой девушки кукусики или чердачек уехал,тихо шифером шурша"

нормальная практика!!! a070.gif я на эти взгляды даже внимания не обращаю, главное мне от этого , моего состояния хорошо f0f.gif
Цитата
Сотрудницы ругают снег, а я говорю :"Снег-это же здорово, люблю снег, а весна прийдет, куда она денется?"

d060.gif очень знакомо, стараюсь без особых восторгов ( они почему-то бесят), но с позитивным настроем какой-нибудь бесспорный аргумент в пользу явления привести. чаще работает. Вот у меня сотрудницу( извени что у тебя в дневничке про свое) тоже клиентка выпотрошила и ушла. Машуля возмущается, никак не может успокоиться, и я понимаю почему, но я ей говорю:
-Забудь о ней! Смотри она давно ушла, а ты до сих пор энергию на нее тратишь. Представляешь как ей хорошо. ..
Подействовало..
Цитата
..я себе устроила релакс, сначала баня, потом педикюр, ублажили меня по полной программе,..

какая же ты умничка.. n020.gif n020.gif n020.gif я к этому не знаю когда прийду...на себя любимую времени постоянно не хватает wub.gif
Цитата
закончился тем, что сынуля подарил мне букет красивых тюльпанов!Просто так,сказал!!

какая прелесть!!!!! чудо-сынулька!! Определенно это СЧАСТЬЕ!! d025.gif f0f.gif d025.gif
Душечка
Цитата(freyle @ 16.4.2011, 11:25) *
Валюшка!!!Доброе утречко!!

нормальная практика!!! :какая же ты умничка.. я к этому не знаю когда прийду...на себя любимую времени постоянно не хватает
какая прелесть!!!!! чудо-сынулька!! Определенно это СЧАСТЬЕ!!


"]Привет,Натуленька! a115.gif Спасибо за хорошие слова, пиши,пиши все ,что хочешь у меня,я буду только рада, чем больше,тем лучше a035.gif .Ты ,лапуль, обязательно найдешь для себя,любимой время!! Да будет так)) smile.gif
А я просто женщина свободная,мужа у меня давно нет,а сынуля уже большой.А с СД провожу время в свое удовольствие,
так,что у меня сейчас самая лучшая жизнь! Благодарю Вселенную и Бога за мою жизнь!
Надеюсь,что все мои несчастья, трудности .... и другие "приятности" sm02.gif остались в прошлом, а впереди счастливая жизнь, полная любви и радости!!!
Желаю отличных выходных!!! e010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif :a010
: :a010
La_Dark
Душечка
Цитата(La_Dark @ 16.4.2011, 12:52) *


Кристиночка,какое чудо!! Спасибо тебе,солнце мое!!
a070.gif d040.2.gif a025.gif a025.gif a095.gif a080.gif a080.gif
Душечка
Я созидаю атмосферу любви у себя дома - словами, мыслями и действиями.
Все мои отношения гармоничны.

Я отношусь к членам своей семьи с добротой и уважением.

Вселенная хранит мой дом.

Мой дом - полная чаша.
Такие аффирмации у меня на сегодня!!

Добрый день!!! Спешу поделиться своей радостью,даже правильнее будет сказать счастьем. e010.gif
Сегодня наконец в Москву приехал Наш долгожданный любимый Валентинчик и я вот только что от него. a035.gif
Был сеанс массажа и общение,что тоже очень ценно для меня (думаю,как и для всех)
Ну что сказать,такой восторг испытываю,что даже мысли не могу собрать ,поэтому буду писать,как напишется.
Сначала про Мастера! v1.gif
Девочки,такой красавец приехал из Таиланда,загорелый,как шоколад!Постройнел еще больше,хотя и до этого был стройняк! ng19.png
Хотелось скушать,настолько хорош!!! Но я не могу себе этого позволить,он нам всем так нужен наш замечательный Волшебник!! e010.gif b2c.png
Массаж,как всегда божественный, не могу поверить,что это случилось наяву!
Может это мне приснилось?И как всегда,так быстро этот час пролетел,только легла,уже все!!
Как же здорово... массаж от Валентина! Волшебно,феерично,необыкновенно....чудесно,замечательно и все слова,которые все равно не смогут выразить то состояние,которое я испытываю.
Хочется петь и смеятся!!Домой просто летела!!! e010.gif Вот такое у меня сегодня чудесное воскресенье,сегодня точно весь день будет замечательным!
А еще Валентинчик привез в Москву хорошую погоду из теплых краев!!!Я кстати была в этом уверенна давно)
hungry.s
Валечка, каждый раз удивляюсь снова и снова, какой же ты светлый человек! wub.gif Улыбайся и всегда излучай счастье!

Душечка
Цитата(hungry.s @ 17.4.2011, 16:24) *
Валечка, каждый раз удивляюсь снова и снова, какой же ты светлый человек! Улыбайся и всегда излучай счастье!

Солнышко мое! Спасибо, за такие замечательные слова!!!
Спасибо,моя хорошая девочка!!! Очень рада,что ты заглянула)) a115.gif ng15.png
e010.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 16.4.2011, 0:42) *
ловлю на себе такие взгляды: "У этой девушки кукусики или чердачек уехал,тихо шифером шурша"

Валюш, ты нам пальчиком покажи, кто такие выражения лица изображает и мы его побъём объясним, что позитив - это очень хорошо, и чтобы все в понедельник пришли добрые и весёлые, как наша Валечка! А кто не все, того накажем d025.gif
Очень приятно читать, что ты радуешь себя баней, вкусными обёртываниями, массажем от Валенитина wub.gif wub.gif wub.gif
И что твой сынуля подарил тебе цветочки wub.gif wub.gif
Мне тоже очень хочется подарить тебе цветы ))))))
Душечка
Цитата(Demira @ 17.4.2011, 18:27) *
ты нам пальчиком покажи, кто такие выражения лица изображает и мыего побъём объясним, что позитив - это очень хорошо, и чтобы все в понедельник пришли добрые и весёлые, как наша Валечка! А кто не все, того накажем Очень приятно читать, что ты радуешь себя баней, вкусными обёртываниями, массажем от Валенитина И что твой сынуля подарил тебе цветочки


Моя ты любимая девочка! a115.gif Как у тебя получается? Опять меня развеселила,я посмеялась от души!! a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif
Спасибо,Солнышко улыбчивое!! a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif
зеленоглазка
Приветик Валентинка!
Я к тебе с ответным визитом!
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 19:30) *
Приветик Валентинка!
Я к тебе с ответным визитом!

Привет,ну и умница,что зашла, я очень рада гостям!!!Спасибо за мандаринчик!! Ням,ням!! a115.gif
ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
УхТы
Валюсь, ты ходячий позитивчик!!!!!!
Ах, а про массаж у Валентина начиталась, так уже вся обзавидовалась тебе, счастливая ты наша))))) a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко, замечательно и расчудесного тебе воскресного вечера!!!! И с Вербным воскресеньем!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(УхТы @ 17.4.2011, 20:15) *
Ах, а про массаж у Валентина начиталась, так уже вся обзавидовалась тебе, счастливая ты наша))))) Солнышко, замечательно и расчудесного тебе воскресного вечера!!!! И с Вербным воскресеньем!!!!! :


Танюшечка,привет Солнышко мое!!! a070.gif aa11.gif aa11.gif Я твои фотки посмотрела,ты красавица, a115.gif ng20.gif b02.png извини , что пишу в своем дневничке об этом!!
Да, про массаж,верю, что завидуешь, желаю от всей души тебе тоже попасть на такой массаж!!
Я сама себе завидую, до сих пор не верю, что Валентинчик здесь e010.gif b08.png .
Прийдется завтра его потрогать, что б убедиться, что не мираж d030.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Апрелина
Валечка, привет!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Душечка @ 17.4.2011, 21:14) *
Я сама себе завидую, до сих пор не верю, что Валентинчик здесь e010.gif b08.png .
Прийдется завтра его потрогать, что б убедиться, что не мираж d030.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Поздравляю с массажем a115.gif !!! Обязательно потрогай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 17.4.2011, 22:51) *
Поздравляю с массажем a115.gif !!! Обязательно потрогай


Привет,Настюшечка!!! e010.gif Спасибо за добрые слова!!! aa35.gif :aa35: aa35.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.