Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Девуленьки, привет! Что хотела рассказать, вчера смотрела канал "Планета людей",
показывали сюжет о слонах. a115.gif
Маленький слоненок (совсем малыш) играл на берегу реки и видимо подскользнулся ( я не с начала смотрела),
оказался в воде, а берег высокий и он барахтается и никак не может выбраться на берег, стадо хотело уйти без него и бросить его там, но его мама и тетя стали ему помогать,(стадо остановилось и стало их ждать), сначала хоботами выталкивали его, потом тетя спустилась к нему, стала подталкивать и ногами, и хоботом, на помощь пришла его мама и вдвоем стали его выталкивать, а он уже обессилел, но кое-как с трудом получилось его вытолкнуть на берег, но на этом его мучения не закончились, на берегу грязь (видимо дождь прошел сильный) и он стал застревать в грязи, тогда стадо прорыло канавку такую и по канавке, подталкивая его все дружно выбрались. В этом сюжете сказали, что у слонов, как и у людей, родители и вся родня очень опекают детей и всячески помогают. Вот такая интересная передача, снятая БИБИСИ.
Спортом я занималась, обруч, попохождение, скакалка, гантели.
Еда у меня целый день салат из огурцов, помидоров, с добавлением феты, с оливковым маслом d025.gif
Всем спокойной ночи!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.7.2012, 22:46) *
Приятный побочный эффект от массажей у Валентина

Спасибо! Я этого не знала - обязательно попробую!!!!

Светланочка, привет! Ах какая картиночка красивая, спасибо, роднушечка!
Да, точно, я теперь и дома по мере возможности нахожу время, что бы послушать тренинги Рами,
спасибо Существованию, Валентинчику и Оленьке Феечке a115.gif
Да...попробуй, коже очень хорошо становится
d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Душечка
Доброе утро всем!!!
Девочки, сегодня жарила кабачок и кожурой протерла лицо (я так делаю почти со всеми фруктами, ягодами, овощами),
вообщем таким экспериментальным способом я выяснила, что кабачек для моей кожи не подходит, потому что кожу стянуло d025.gif и не очень приятные ощущения если честно d025.gif
Всем желаю отличного дня!!!
Валентинчик!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Demira
Валюш, ты СОЛНЦЕ))))))
мне к сожалению, работать надо, а то б я развила эту мысль))))))))))
a085.gif d03.png b03.png b04.png aa10.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, МОЯ ЯГОДКА))))



Поздравляюс дачными экзерзисами))) Самый лучший отдых и в дополнение бонусами - вкусняшки-полезняшки прямо с грядки a115.gif
Как насчёт малинки? a075.gif Мы на выхах у друзей с тёзкой не один куст оприходовали d060.gif
Молодец с экзом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
умочка-разумочка))) с твоим основательно-обязательным подходом у тебя всё будет реализовано наилучшим и наиудобнейшим для тебя образом, да так, что и на море в самое удобное время попадёшь a075.gif
Спасибо за полезные материальчики a115.gif
Валюш, посоветуй, что сделать с авокадой icon_eek.gif
не очень калорийно d025.gif
Душечка
Женюличка, куколка моя! Привет, очень рада, что ты появилась, пока нашла один рецепт с авокадо, но поищу еще

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=794288
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=75444
Лучезарная
Валечка, привет!

Тыщу лет у тебя не была, прости, солнышко!

А ты всё так же сияешь.. wub.gif

Желаю скорейшей поездки в Испанию и желанной покупки авто!
aLissanka
Люблю тя, солнышко a115.gif a115.gif a115.gif



пойду завтра за помидоркой a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Доброе утро, Валечка!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хорошего дня!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
Привет! aa8.gif Сияешь... как точно сказано! Драгоценность наша wub.gif
Цитата(Душечка @ 12.7.2012, 6:16) *
Все, что вы делаете, чтобы повысить самооценку других людей,
одновременно повышает вашу собственную самооценку.
Брайан Трейси

Отличная цитата. a070.gif Такая точная и правильная. Трейси как всегда на высоте.

Поздравляю с успешной с дачей экзаменов! a115.gif И в ГАИ сдашь обязательно. С первого ли раза или нет, но всё будет так, как лучше для тебя. Мы все держим за тебя кулачки.

Желаю отличного отпуска, в Испании или в другом месте (значит, там будет ещё лучше).
Кушай побольше фруктиков и свежих овощей. Сейчас самое время отъедаться по-красотулински.

Мне понравилась девушка для Валентина d060.gif Уверена, ему тоже.
И про слоников и кошечку с собачкой история понравилась. Вот чем они отличаются от людей? По-моему, только разговаривать человечьим языком не умеют. Они разговаривают между собой и с нами, по-своему. И если быть внимательныи и чутким, то всё понятно.

Я сотая по счёту, кто признаётся тебе в любви d03.png
Цём!
Мечта!
Приветики, Валюшик!
Цитата(Душечка @ 11.7.2012, 1:29) *
я сдала экзамен в автошколе, я молодец, реально, потому как из 20-ти человек сдали только 4 или 5 человек
Конечно ты молодечик!!! Я даже и не сомневалась, что ты сдашь! a075.gif
Помню, у нас на сдаче теории тоже много кто завалился d025.gif
Красотули рулят! wub.gif
Цитата
Я хотела все сдать в июле и в августе уехать в отпуск
Куда хочешь поехать? А, уже вижу, в Испанию. Там здорово! Очень красивая архитектура... Особенно в Барселоне! И пляжи конечно там шикарные, и море.
Цитата
одна дама явилась на экзамен.... пьяная в "лоскуты", удивило то, что длпустили до экзаменов
Весело у вас!
aLissanka
ХЭЙ, КРАСОТКА))))



Как настроеньицо? a075.gif
Когда экзамены? a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 12:29) *
Валюшенька, поздравляю! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Ты большая умничка! aa20.gif Желаю тебе успешно и легко сдать экзамены в ГАИ! Обнимаю тебя, лапочка! aa44.gif



Да, да, да!! И от меня наилучшие пожелания!! Часто вспоминаю!! Обнимаю, Валя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Валечка, привет, милая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 14.7.2012, 22:17) *
Хотелось бы закончить хотя бы до конца августа, есть надежда, что 1 сентября получится улететь в Испанию отдохнуть d025.gif, не получится в Испанию, еще куда-нибудь d060.gif

Ухты, здорово как! И обязательно фоточки показать d025.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 15.7.2012, 10:23) *
Сказали, что оказывается манка выводит из организма слизи и лишний жир (правда не знала, все время слышала, что манная самая бесполезная каша d060.gif ), а еще Агния (фамилию я не выговорю, прибалтийская актриса) сказала, что ее мама, когда авокадо использует в пищу, косточку не выбрасывает, а водит по лицу , там много масла,

Валечка, спасибо за полезную информацию a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Насчет манки я всегда так и думала, как о бесполезной каше icon_mrgreen.gif А она, оказывается, не такая уж и бесполезная a115.gif

Цитата(Душечка @ 16.7.2012, 23:14) *
Что хотела рассказать, вчера смотрела канал "Планета людей",
показывали сюжет о слонах. a115.gif

Видела это видео! Действительно, очень хорошее и доброе a115.gif a115.gif a115.gif

Валечка, ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка
Лапусички мои , я вас так люблю!!!

Спасибо за то, что Вы у меня есть!!!!
Я вас безгранично люблю, мои звездочки, бусинки и бриллиантик Валентинчик!!!
Спасибо, что заходите, очень ценю, но пока по-быстрому
Для настроения:

Молодости нет конца, покуда

Верим мы в добро и чудеса,

Истину откапываем всюду

И стоим у счастья на часах…

И не важно, сколько лет ты прожил,

Важно, сколько сам себе даёшь.

Важно, что ты хочешь, что ты можешь,

Важно, что ты есть и чем живёшь.

Важно благодушью не поддаться,

От достатка вдруг не ожиреть,

Потому что можно даже в двадцать

Незаметно взять да постареть…

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Разместила интересную статью сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=813789
Душечка

Валентинчик, добрый день! aa19.gif
Звездочки мои! Привет!!!
Так здорово вас всех видеть у себя!
!!
Цитата(Demira @ 17.7.2012, 12:59) *
Валюш, ты СОЛНЦЕ))))))
мне к сожалению, работать надо, а то б я развила эту мысль))))))))))

Какие люди!!! obm.gif obm.gif obm.gif a020.gif Неуженли это Иришечка, сердечко мое заглянула ко мне? eusa_pray.gif
Наша ж ты пчелка, заработалась совсем!!! Хотя бы рассказала, где так ударно трудишься и как там твои трудовые подвиги, судя по твоей занятости, так понимаю, что тебе сее нравится a075.gif
Дай, хоть поцелую
aa8.gif aa8.gif h020.2.gif

Цитата(aLissanka @ 17.7.2012, 14:52) *
ПРИВЕТ, МОЯ ЯГОДКА))))
Поздравляюс дачными экзерзисами))) Самый лучший отдых и в дополнение бонусами - вкусняшки-полезняшки прямо с грядки

Женюличка, бусинка моя, привет!!! aa9.gif aa22.gif
Цитата
Как насчёт малинки? Мы на выхах у друзей с тёзкой не один куст оприходовали

Малинки на даче маловато было, а сейчас в связи со всякими событиями не была на даче уже 3 недели к сожалению d025.gif
Цитата
Молодец с экзом
умочка-разумочка))) с твоим основательно-обязательным подходом у тебя всё будет реализовано наилучшим и наиудобнейшим для тебя образом, да так, что и на море в самое удобное время попадёшь

Спасибо, Женечек!!! v1.gif очень хочется уже на море, 2 года не была...а это не есть хорошо
Цитата
Спасибо за полезные материальчики

a075.gif
Цитата
Валюш, посоветуй, что сделать с авокадой
не очень калорийно

Катен, я так люблю сей фрукт (или все таки овощь? d060.gif ), что иногда ем, намазав на цельнозерновой хлебец, сверху кусочек огурца или помидора, зеленушку.... вкусно a115.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.7.2012, 20:14) *
Валечка, привет!

Тыщу лет у тебя не была, прости, солнышко!

А ты всё так же сияешь..

Желаю скорейшей поездки в Испанию и желанной покупки авто!


Привет, наша самая лучистая звездочка! Спасибо, милая за пожелания!!! Все так и будет, мечты сбываются обязательно! Прекрасного настроения тебе, бусинка! icon_mrgreen.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(aLissanka @ 17.7.2012, 22:09) *
Люблю тя, солнышко
пойду завтра за помидоркой

Женюлинька, это очень очень взаимно, маковка!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.7.2012, 7:57) *
Доброе утро, Валечка!!!!!

Хорошего дня!!!!

Светланочка, привет, кисуличка!!! Тебе тоже желаю прекрасных выходных!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Насю @ 19.7.2012, 9:36) *
Привет! Сияешь... как точно сказано! Драгоценность наша

Отличная цитата. Такая точная и правильная. Трейси как всегда на высоте.

Настюшенька, привет, моя долгожданная гостья!!! Спасибо за драгоценность...ну очень приятно!!! wub.gif a115.gif
Цитата
Поздравляю с успешной с дачей экзаменов! И в ГАИ сдашь обязательно. С первого ли раза или нет, но всё будет так, как лучше для тебя. Мы все держим за тебя кулачки.

Спасибо, мой ангел, поддержка Красотуль очень важна d025.gif очень надеюсь, что вы будете держать за меня кулачки d025.gif

Цитата
Желаю отличного отпуска, в Испании или в другом месте (значит, там будет ещё лучше).
Кушай побольше фруктиков и свежих овощей. Сейчас самое время отъедаться по-красотулински.

Ты права, Настюшик!!! Так и делаю, а на отдыхе буду побольше фруктов есть d025.gif помню в Египте впервые попробовала
фрукт гуаву...так понравился, мы с приятельницей в обед брали штук по 5-6 и потом на пляже ели их...вкуснотища..ммм

Цитата
Мне понравилась девушка для Валентина. Уверена, ему тоже.

Я тоже надеюсь, Валентинчик у нас самый главный ценитель красоты a035.gif a070.gif
Цитата
И про слоников и кошечку с собачкой история понравилась. Вот чем они отличаются от людей? По-моему, только разговаривать человечьим языком не умеют. Они разговаривают между собой и с нами, по-своему. И если быть внимательныи и чутким, то всё понятно.

Согласна с тобой...когда присматриваешься к ним, действительно все понятно, когда на кота смотрю на даче, у него все мышцы "говорящие", можно прочитать все эмоции...а глаза...по глазам сразу заметно, когда он доволен, а когда злится d060.gif

Цитата
Я сотая по счёту, кто признаётся тебе в любви
Цём!


Я тебя тоже люблю, лапочка!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Мечта! @ 19.7.2012, 11:22) *
Приветики, Валюшик!
Конечно ты молодечик!!! Я даже и не сомневалась, что ты сдашь!
Помню, у нас на сдаче теории тоже много кто завалился
Красотули рулят!
Куда хочешь поехать? А, уже вижу, в Испанию. Там здорово! Очень красивая архитектура... Особенно в Барселоне! И пляжи конечно там шикарные, и море.
Весело у вас!

Привет, Оленька!!! Спасибо, птичка!!! Сдам конечно и ты права...красотули точно рулят b21.jpg b21.jpg
Прекрасных выходных тебе, кукляшка!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Душечка

Цитата(aLissanka @ 19.7.2012, 11:24) *
ХЭЙ, КРАСОТКА))))
Как настроеньицо?
Когда экзамены?

Привет, Женечек!!! Ты прекрасное чудо!!!
Настроение суперское, экзамены пока не очень понятно...ориентировочно 7-го августа
d025.gif
wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:24) *
Да, да, да!! И от меня наилучшие пожелания!! Часто вспоминаю!! Обнимаю, Валя!!

Валентинчик, Солнышко!!! Вы у меня в гостях? obm.gif obm.gif
Я так рада!!! Спасибо, я тоже вспоминаю, скучаю, люблю!!!
ng14.png ng14.png ng14.png
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Прекрасных вам выходных!!! И картинку: a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 20.7.2012, 13:49) *
Валечка, привет, милая!

Ухты, здорово как! И обязательно фоточки показать

Привет, Юленька!!! Конечно будут фотки, но это будет еще не очень скоро...в конце августа a075.gif

Цитата
Валечка, спасибо за полезную информацию Насчет манки я всегда так и думала, как о бесполезной каше icon_mrgreen.gif А она, оказывается, не такая уж и бесполезная

Ага, кукляш, я тоже так считала, как здорово прочитать полезную информацию d025.gif
Цитата
Видела это видео! Действительно, очень хорошее и доброе :

Скажи же? a075.gif Очень люблю этот канал "Планета людей" и смотрю всегда, когда есть время d025.gif
Особенно, когда показывают про слонов d025.gif
Юленька!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png
Душечка
Мое сегодняшнее меню:
вода с лимоном
З-"салат красоты"( геркулес замоченный) с ягодами,
перекус- огурец,
о- суп грибной.
перекус-хлебец, намазанный пастой из авокадо, огурец, зелень,
у-огурец.
Из спорта-уп-я на руки и грудь с гантелями, скакалка... и больше ничего d030.gif
Сегодня ездила с инструктором, так уже хочется ездить на своей машинке быстрее icon_mrgreen.gif
Смотрю тренинги Рами Блекта...он классный, получаю удовольствие...
Очень нравится его голос, а еще то, что он называет всех дорогой, дорогая.
Дает такой совет: нужно хотя бы в течении полугода ежедневно всем желать Божественной любви.
Я давно о нем слышала, что-то даже слушала из записей, оказывается он из России,
очень много национальностей в роду намешано...
а еще мне понравилось, что он читает с 3-х лет и не бывает ни одного дня, что бы он
не читал хотя бы 1 час в день.
Спасибо Валентинчику, Оленьке Феечке за Рами d025.gif
Вот пока и все, что я хотела рассказать...всем прекрасного вечера...люблю вас!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.6.2012, 21:45) *
Валентинчик, добрый вечер!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вы чудо!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Представляете...сама себя не узнаю icon_eek.gif , спасибо a075.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот сегодня у меня был классный сеанс массажа у Валентинчика!!!
Это супер!!! Как же здорово!!! Какое счастье, что Вселенная подарила нам нашего прекрасного, чудесного Валентинчика!!!
Спасибо Существованию за это!!!


Спасибо, Валя!! И я с удовольствием поблагодарю Существование за то, что ко мне приходят такие милые люди a075.gif
Valentin
Цитата
Спасибо Валентинчику, Оленьке Феечке за Рами


Да на здоровье icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Дает такой совет: нужно хотя бы в течении полугода ежедневно всем желать Божественной любви.


Будем тренироваться icon_mrgreen.gif
Душечка
Девочки, настроение сегодня sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif поэтому принесла вот такую мотивашку, для настроения
правда же красивое тело?


Питание было не на высоте,...баловалась мороженым и блином d025.gif ,
зато в течения дня было много тренировки d025.gif пресс, махи ногами (внутренние мышцы бедра), приседания, скакалка, обруч, хождение на попе, гантели (упр. на руки и грудь), упражн. на лицо. Ничего не забыла? Вроде нет d060.gif
Всем спокойной ночи!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Цитата(Valentin @ 21.7.2012, 22:23) *
Спасибо, Валя!! И я с удовольствием поблагодарю Существование за то, что ко мне приходят такие милые люди

Валентинчик, а иначе и быть не может!!! К вам могут приходить только лучшие девочки d025.gif и так и будет, Существование знает, что для нас лучше и кому каких людей послать d025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Valentin @ 21.7.2012, 22:25) *
Да на здоровье

Будем тренироваться

Валентинчик, вы лучше всех aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Насю
Валюшик, отчётик просто a070.gif
Молодчинка! С таким питанием ты быстро обретёшь то тело, которое только захочешь.
Успехов тебе на дороге!
Меня подружка вчера подвозила на работу, и я подумала, как хорошо иметь своё авто rolleyes.gif
Мужчин в моём арсенале не имеется, извини. d060.gif Поэтому для мотивашки традиционно красоточка. В ней, конечно, нет такого обаяния, как в тебе. Но она мила и будем смотреть на тело. Китаяночки прекрасно миниатюрны. И на авто - прямо в тему!


Valentin
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 23:02) *
Валентинчик, а иначе и быть не может!!! К вам могут приходить только лучшие девочки d025.gif и так и будет, Существование знает, что для нас лучше и кому каких людей послать d025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Валентинчик, вы лучше всех aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.7.2012, 20:25) *
Валентинчик, Солнышко!!! Вы у меня в гостях? obm.gif obm.gif
Я так рада!!! Спасибо, я тоже вспоминаю, скучаю, люблю!!!
ng14.png b2c.png ng15.png
Прекрасных вам выходных!!! И картинку: a075.gif



Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Мечта!
Валюш, для поднятия настроения тебе еще a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.6.2012, 18:08) *
Еленочка, привет мое сердечко!!! Спасибо за такие замечательные слова....очень приятно, а Валентинчик правда наше все!!! V-right.png V-right.png V-right.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Солнышки мои, добрый вечер! d040.gif
Наша в интернете коды богатства для всех знаков зодиака,
они вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=814063
Что бы заработал, нужно читать каждый день в течение хотябы 4 месяцев, лучше полугода d060.gif
(так советуют) d025.gif, верить или не верить дело каждого, rev.gif а я решила все же поделиться с вами:
icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.7.2012, 17:00) *
Валентинчик! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Очень рада, что понравился, мне он тоже сразу понравился!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2012, 17:42) *

Я Слоника сегодня видела! e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошенький такой. Вернее хорошенькая Девочка-Слоник e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да, в Питер со мной уехала, сидит на полочке, цветочек хоботом держит. Милашка!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.7.2012, 19:36) *
поехала к Валентинчику на массаж и еще добавилось позитива и прекрасных эмоций, домой я возвращалась уже совсем на подъеме и e010.gif e010.gif e010.gif d025.gif Валентинчик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif респект и безграничное уважение! Я вас бесконечно люблю!!! Вы лучший, прекрасный Валентинчик!!! Девочку вам для настроения: d030.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 24.7.2012, 9:05) *
Да, в Питер со мной уехала, сидит на полочке, цветочек хоботом держит. Милашка!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Валентинушка, вы наше чудесное солнышко, потому что когда вы появляетесь, становится очень тепло.
И наступает ощущение, что теперь все дома!!!
Вообщем, что хотела сказать-Вы прекрасен, смиритесь
a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лучезарная
Валечка, привет! hb.gif

Скажи, пожалуйста, ты спортом дома занимаешься или в зале? Я что-то упустила этот момент..
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 24.7.2012, 15:15) *
Валечка, привет! hb.gif

Скажи, пожалуйста, ты спортом дома занимаешься или в зале? Я что-то упустила этот момент..

Сейчас дома, кисуль...в зале пока никак...но есть результаты, белые брючки стали сваливаться a075.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 23.7.2012, 11:38) *
Валюшик, отчётик просто
Молодчинка! С таким питанием ты быстро обретёшь то тело, которое только захочешь.

Спасибо, Настенька!!! a025.gif a025.gif

Цитата
Успехов тебе на дороге!
Меня подружка вчера подвозила на работу, и я подумала, как хорошо иметь своё авто

v1.gif Ты знаешь, у нас уже почти все дамы с рулем, а я как-то даже не "парилась", живу близко от работы...обходилась,
а вот сейчас чувствую, все машина мне необходима...не для "понтов", а для удобства
d025.gif
Цитата
Мужчин в моём арсенале не имеется, извини. Поэтому для мотивашки традиционно красоточка. В ней, конечно, нет такого обаяния, как в тебе. Но она мила и будем смотреть на тело. Китаяночки прекрасно миниатюрны. И на авто - прямо в тему!


Картинка класснючая, спасибо, куколка...девушек красивых тоже люблю....красотой любуются все d025.gif
Настюш, прекрасного настроения тебе!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Demira
Валенька, Душенька наша, дай обниму скорее aa28.gif aa18.gif aa18.gif
Как здорово, что ты есть )))) и мне, как читателю, ужасно грустно, когда ты редко пишешь wub.gif - солнышка, что ли, не хватает ..... wub.gif
Цитата(Душечка @ 4.7.2012, 7:21) *
Что еще написать, хотела купить иномарку, но передумала, пока куплю что-то попроще, нужно сначала потренироваться как следует, а потом уже можно покупать и хорошую d025.gif

d025.gif d025.gif очень разумный подход)))))) и нервы сохраннее будут)))))

Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 21:29) *
У меня новость: я сдала экзамен в автошколе, я молодец, реально, потому как из 20-ти человек сдали только 4 или 5

Валентина, ты Герой и Умничка aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Горжусь тобой и уважаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 21:29) *
И вообще, хочу по настоящему знать правила, потому, что в Москве тяжелое движение.

Валюш, таки да d025.gif ...понимаю, что это возможно, но КАК люди это делают - ...загадка........потому ещё большетебя уважаю ))))))

Цитата(Душечка @ 14.7.2012, 22:17) *
1 сентября получится улететь в Испанию отдохнуть d025.gif, не получится в Испанию, еще куда-нибудь d060.gif

очень-очень желаю тебе этого )))))))))))))


Цитата(Душечка @ 15.7.2012, 10:23) *
а еще Агния (фамилию я не выговорю, прибалтийская актриса) сказала, что ее мама,

Дитковските, кажется wub.gif
я просто балдею от неё и её мамы, Татьяна Лютаева - она в Гардемаринах играла Анастасию, помнишь? wub.gif какие же они красавицы обе d025.gif ))))

Цитата(Душечка @ 21.7.2012, 20:04) *
Хотя бы рассказала, где так ударно трудишься и как там твои трудовые подвиги, судя по твоей занятости, так понимаю, что тебе сее нравится a075.gif

Валюсь, не буду твой дневничок грузить aa26.gif , до своего морально дозрею, и кааааак всё начну рассказывать a075.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 23:02) *
Девочки, настроение сегодня sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif поэтому принесла вот такую мотивашку, для настроения
правда же красивое тело?

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif тело обалденное d025.gif
Цитата
зато в течения дня было много тренировки d025.gif пресс, махи ногами (внутренние мышцы бедра), приседания, скакалка, обруч, хождение на попе, гантели (упр. на руки и грудь), упражн. на

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 24.7.2012, 22:31) *
, Душенька наша, дай обниму скорее

Иришечка, хочу сказать, что люблю тебя безгранично и не возможно... и пора бежать (уезжаем на дачу),
но я вернусь .... и много всего напишу
wub.gif a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Целоваю и жду hb.gif hb.gif hb.gif
Хороших выходных, солнышко aa28.gif )))))))
Svetlana_Swan
Валечка!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Хороших тебе выходных!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Желаю провести их легко и весело!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
krása
Валечка, привет моя дорогая!



ты меня подтолкнула к просмотру видео с участием Рами Блекта, как здоврово! Спасибо тебе! Я читала его статьи и в журнале, и в интернете.. но вот посмотреть видео как-то не догадалась.. icon_mrgreen.gif
aLissanka
ВАЛЕНТИНКА-ПУШИНКА, С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!



ЖЕЛАЮ СБЫВШИХСЯ ПАЛЬМ НА ИСПАНСКОЙ РИВЬЕРЕ a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa
Валюшенька, я соскучилась за тобой aa8.gif aa44.gif
Котэ Мурка
Валюша, приветики! a085.gif a085.gif a085.gif
Я видела у тебя в отчетиках, что ты пьешь по утрам лимонную водичку, подскажи, натощак, да? А для каких целей? И еще расскажи, пожалуйста, в каких пропорциях? Спасибо))) Желаю хорошего отпуска sm03.gif
Душечка
Цитата(Котэ Мурка @ 30.7.2012, 19:53) *
Я видела у тебя в отчетиках, что ты пьешь по утрам лимонную водичку, подскажи, натощак, да? А для каких целей? И еще расскажи, пожалуйста, в каких пропорциях?


Привет! С утра я пью натощак 1 стакан чистой воды с лимоном или с имбирем и лимоном, считается, что таким образом происходит запуск жкт.
Цитата
Желаю хорошего отпуска

Спасибо, отпуск через месяц только a075.gif
Котэ Мурка
А сколько лимона добавляешь в воду?
Душечка
Цитата(Котэ Мурка @ 30.7.2012, 20:03) *
А сколько лимона добавляешь в воду?

1 кружочек и его нужно помять, что бы сок выжался
Душечка
Привет, мои жемчужинки!!!
Всех с новой неделькой!!! Ну что по этому поводу выпьем летних коктейльчиков?
a075.gif


Ну что вам рассказать, выходные прошли феерично!!!
В субботу ездили за грибами: набрали свинушек, подосиновмков и подберезовиков,
жалко ни у кого не было фотоаппарата или хотя бы телефона, что бы запечатлеть
такую красоту, подосиновики просто семейками стояли: так красиво, несколько
красных шляпок кружочком d025.gif
Потом эти же грибы я чистила практически одна sm02.gif то еще занятие,
а потом вместе с сестрой их варили, сушили, закатывали в банки...
вот так я веселилась a075.gif
Еще на дачу приехали брат и племянник моего свояка, веренее было 2 брата и 2 племянника,
но одни нормальные а 2-е пьяницы....вот приходилось лицезреть....благо они за много лет
один раз появились....диградация полная конечно...не будем о грустном , будем о хорошем.
Порадовали цветы на даче, (тут уж я сфотографировала), но что-то с пленкой...брак какой-то
вообщем фотографии не получились d025.gif sm02.gif прийдется верить на слово.
Розы цвеут краоты необыкновенной, в средине королева всех роз "Белоснежка" , крупные цветы и много,
сразу образует букет, а вокруг нее, ярко-малиновая с мелкими розочками, но куст просто усыпан цветами a115.gif d025.gif
а еще в этом году первый раз цветет роза "Феерверк" с необычным окрасом, даже описать сложно, из оранжевого, в пурпурный, а потом, кончики бордо и такие полосочки на кончиках лепестков...
А гладиолусы: красные, алые, пестрые, лимонно-желтые, бордовые, оранжевые, сиреневые, белые....красоты неимоверной
и еще георгины....флоксы и другие цветы, названия которых я или не помню сейчас...или не знаю d060.gif d025.gif
....насладилась красотой в полной мере
вот такая у меня поездка в этот раз случилась на дачу



Цитата(Demira @ 27.7.2012, 16:49) *
Целоваю и жду
Хороших выходных, солнышко )))))))

Иришечка!!!



Цитата(Svetlana_Swan @ 27.7.2012, 17:03) *
Валечка!!!

Хороших тебе выходных!!!!

Желаю провести их легко и весело!!!!


Светусечка!!! Спасибо за прекрасную картинку!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(krása @ 29.7.2012, 22:29) *
Валечка, привет моя дорогая!


ты меня подтолкнула к просмотру видео с участием Рами Блекта, как здоврово! Спасибо тебе! Я читала его статьи и в журнале, и в интернете.. но вот посмотреть видео как-то не догадалась..

Оленька, привет!!! Очень рада, что тебя вдохновляет Рами Блект.
v1.gif Я так же, как и ты...все читала, а посмотреть вдохновил Валентинчик наш прекрасный!!!
aa39.gif

Цитата(aLissanka @ 30.7.2012, 9:35) *
ВАЛЕНТИНКА-ПУШИНКА, С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!!!

ЖЕЛАЮ СБЫВШИХСЯ ПАЛЬМ НА ИСПАНСКОЙ РИВЬЕРЕ

Спасибо, бусинка!!! Испания еще только через месяц d025.gif
Тебе тоже легкой недельки!!!



Цитата(Ukaaa @ 30.7.2012, 9:44) *
Валюшенька, я соскучилась за тобой

Юльченок!!! Привет, куколка!!! Я тоже скучала сильно-сильно!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Девочки, всем прекрасного настроения, не смотря на жару d025.gif


Ксенечка
Привет, душа моя)))
Рада, что у тебя всё хорошо!!Какая ты умничка! Горжусь тобой...
Цветочки на даче - это просто прелесть... У меня тоже, так меня радуют...
Целую, зайка...
Ukaaa
Валюша, так здорово описала всю красоту! a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасная поездка! Очень рада за тебя! Обнимаю, милая! aa44.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 31.7.2012, 9:15) *
Привет, душа моя)))
Рада, что у тебя всё хорошо!!Какая ты умничка! Горжусь тобой...
Цветочки на даче - это просто прелесть... У меня тоже, так меня радуют...
Целую, зайка...

Ксюшенька, привет!!! Спасибо, звездочка!
Представляю себе, какая у тебя на даче красота, ты талантливая, думаю к выращиванию цветов это тоже относится..., а ты фотографировала свои цветы?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Ukaaa @ 31.7.2012, 10:36) *
Валюша, так здорово описала всю красоту! Прекрасная поездка! Очень рада за тебя! Обнимаю, милая!

Юленочек, спасибо, ты очень внимательная, всегда подмечаешь все красивое d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Девочки, забыла написать. На даче с племянницей собирали садовую ежевику, она такая колючая, еще более колючая, чем малина...в результате я в Москву вернулась вся в царапинах d025.gif педикюр весь "слез" d030.gif
вчера целый вечер приводила себя в цевильный вид d060.gif d030.gif
Привезла с дачи ромашку, которую сама собирала, а потом сушила, буду полоскать волосы d025.gif
Вчера из алычи , сладкой ежевики и желтой малины (тоже сладкая) d060.gif сварила кампот без сахара. Вкусный a115.gif a115.gifи очень красивый цвет,рубиновый, когда остыл, перелила в графин и поставила в холодильник, а сегодня пью холодненький....супер. a070.gif
После работы ездила с инструктором, когда закончила и вышла, сарафан был настолько мокрый, хоть отжимай icon_mrgreen.gif напряжение, да еще и жара такая d025.gif все равно круто...до этого освоила повороты направо на перекрестке, а сегодня второй раз поворачивала налево, кто недавно учился, тот меня поймет....левый поворот сложнее,
первый раз я не очень вписалась, сегодня уже гораздо лучше получилось d025.gif Хочу сказать, с тех пор, как стала вегетарианкой гораздо лучше переношу жару d025.gif, раньше было тяжело реально....а сейчас спокойно, хлжу и радуюсь солнышку....домой приходишь, контрастный душик и опять все суперски a115.gif
Отчеты не пишу, потому, как не помню, что ела, знаю точно, что 2 последних дня почти сыроедные, за исключением
вчерашнего утра, когда был сыр...вот и все, что я хотела вам рассказать!!!
Всех люблю !!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Девченки, посмотрите сюда, по-моему это симпатично:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=814749
Мечта!
Валюш, а ты ромашки только цветки собираешь? Или со стебельками и листиками?

С левым поворотом тебя!!! sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.