Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
aLissanka
ВАЛЮШИНКА)))



Твои намерения так чудесны и верны, пусть они максимально гармонично реализуются в твоей замечательной яркой насыщенной жизни))) a115.gif a115.gif a115.gif

Массажик финишировал? Как ощущения? как сантиметры? Как кожа?

Люблю тебя, качественных выходных wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Девульки, смотрите какую прикольную информашку я вам принесла:

золотую пальму первенства стоит присудить «горячим» шведским дизайнерам, которые придумали золотой вибратор! «Элитарный, элегантный предмет для получения удовольствия» сделан из медицинской стали, но снаружи покрыт 18-каратным золотом, сама вещица под названием Yva покоится в изящной деревянной коробочке. Драгоценное устройство, бесшумно работающее в течение 7 часов уже поступило в продажу, и стоит 2 тысячи долларов.

Заечка
Валечка, здравствуй, красотулечка. Оказывается, я давно у тебя не была icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 8.2.2012, 7:02) *
так что и налог на домашних животных не за горами, а кстати, очень нужный налог, тогда может быть 100 раз подумают, нужно ли заводить животное и может меньше будет бездомных (есть же такие, что заведут щеночка, а потом бросают на улице...и не только) [/b][/color]

Валюш, а мне кажется, наоборот, приведет к тому, что многие своих животных выгонят на улицу.

Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 7:39) *
Мои намерения на ближайшее время

a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif 5f.gif
Насю
Привет, душа этого форума!
Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 6:39) *
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой"

Очень правильно. Но... Ещё есть такая поговорка: "В 20 лет женщина выглядит так, как её наградила Природа. В 40 лет она выглядит так, как она того заслуживает" Что-то типа того.... Я имею в виду, что молоденькие красивы не всегда от большого ума, а от того, что пока не успели природную красоту испортить, резервы организма не исчерпали.
Цитата
Мои намерения на ближайшее время

Просто прекрасные намерения!!!!
Цитата
Научиться любить себя всегда, а не от случая к случаю!!

Это самое главное!!!
Цитата
благодарности Богу!!

На этом жизнь строится!
Цитата
Начать наконец заниматься в танцевальной группе

Я тож хочу... Обязательно созрею для этого.
Цитата
Добавить кол-во воды (выпивать хотя бы 2 литра)

Я примерно литр в день выпиваю и не считаю, сколько там выпила. Мне кажется, насильно себя пихать воду так же глупо, как и пихать в себя еду.
Цитата
Сегодня пяьница, УРА!!!

А я прочитала: Сегодня пьяница d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
фотография очень нежная действительно....суперская женщина!!

Нравится? Тогда вот тебе ещё!




Цитата(кицЮля @ 10.2.2012, 9:20) *
А ты не пробовала сыр(я так понимаю твердых сортов) заменить на брынзу или адегейский.

Я раньше сыр ела в нескромных количествах. Прям брала большой кусок сыра и кусала его, не разрезая, будто это яблоко. s24.gif Могла купить в магазине кусок твёрдого сыра и так есть его, идя по улице. А потом задумалась о том, из чего его делают, начала читать состав. Перешла на адыгейский. И вскоре вообще перестала есть сыр. И так безболезненно получилось. Но не брынза, в ней, кажись, сычуга (вещество, добываемое из желудков телят).
Но тут моральный аспект был. Просто поняла, что мне это не нужно.
Цитата
Да, бананы, это вещщщ!!

Ага d025.gif Я сегодня ещё 2 кило купила s24.gif
Demira

Валечка, увидела, не удержалась-принесла)))) Угадай, кто это a075.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 10.2.2012, 21:58) *
Валечка, увидела, не удержалась-принесла)))) Угадай, кто это

aa8.gif aa8.gifСпасибо, Иришечка!!! Конечно же это мой любимый Патрик!!!!
Лучезарная
Валечка, привет!

Гуаву не ела, спелую айву тоже. Как много мне предстоит познать в этом чудесном мире.. rolleyes.gif

Про комплекты белья я, конечно же, имела в виду новые, т. е. дополнительные комплекты a075.gif

Цитата
Представляете, я вычитала, ученые доказали, что идеальная замена солнцу в зимний период-шампиньоны, т.к. они богаты витамином D .

Душечка, я сегодня думала – купить или не купить шампики. Но в результате не купила. Может в другой раз. Я грибочки люблю, даже сырые.

Цитата
Ты знаешь, лапка, я перед сезоном персиков мечтаю, что как появятся буду есть их много много, но потом, когда появляются я конечно ем их, но не в таком уж кол-ве, как думала, видимо наедаюсь

Ага, а у меня знаешь как бывает: натрескаюсь на ночь солёного салата с луком и капустой, сижу, балдею и думаю, ну теперь я так сыта, что завтра полдня ничего не смогу есть. А потом наступает завтра..

Цитата
тогда может быть 100 раз подумают, нужно ли заводить животное и может меньше будет бездомных (есть же такие, что заведут щеночка, а потом бросают на улице...и не только)

Согласна. А вот те, которые уже имеют животное могут избавиться от него, потому что не захотят платить налог. Вот Заечка меня уже перегнала.

Цитата
Не догнал что за грустный смайл возле салата очутился?
Это было двоеточие со скобкой. Форум распознал это как смайл. В след. раз ставь пробел, Валюшка, вот так:
Салат: (то, это, сельдерей) icon_mrgreen.gif

Валюш, планы распрекрасные! a115.gif У тебя всё получится! Могу постимулировать: я каждый вечер и каждое утро говорю с Богом, благодарю его, и, если надо, прошу о помощи. У меня теперь ощущение, что меня ведёт что-то сильное и мудрое и поддерживает по жизни. Это очень радостное ощущение. Я чувствую себя его любимой дочерью, но не в том смысле, что я самая любимая из всех его созданий, а в том, что он любит меня и заботится обо мне, и как любой родитель хочет помочь и помогает, и радуется моей благодарности.

Йогу я тоже делаю, догоняй! a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.2.2012, 10:55) *
Валентинчик!!!! rev.gif rev.gif e010.gif e010.gif e010.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Душечка
Полюби себя.


Принимай себя любой...Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой Чуть сутулой, чуть седой...
Принимай себя любой Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной Неказистой и худой...
Принимай себя любой Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться Просто быть самой собой...
Принимай себя любой С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой. Принимай себя любой...
Добродетельной и грешной Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит И несчастия отступят
Пред любимою тобой...


ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ
Положительная самооценка – основное условие душевной гармонии и счастья, без этого не
возможно добиться успеха. Между тем у многих женщин о себе не высокое
мнение. Мы не любим себя, не принимаем, нам всё время хочется что-то в
себе исправить, переделать и уж тогда …
Высокая самооценка – это уважение и любовь к себе. Она не зависит ни от внешности, ни от возраста, ни от материального достатка.

11 правил, которые помогут полюбить себя, повысить самооценку:

1. С этой минуты вы будете себе нравиться, не ставя никаких условий, без возражений.
2. Выпишите на листочек все свои хорошие черты – во внешности и в характере.
3. Мысленно почаще обращайтесь к себе ласково.
4. Заметив, что начинаете себя критиковать, – остановитесь.
5. Учтите: то, как вы думаете о себе, повлияет на ваше отношение к себе и на результаты ваших усилий во всех областях.
6. Перестаньте винить себя за прошлые ошибки.
7. Старайтесь избавиться от неприязни к себе и к окружающим.
8. Проводите как можно больше времени среди людей, которые вам очень нравятся и хорошо к вам относятся.
9.Составьте список ваших любимых дел и постарайтесь в течение недели выделить время на одно из любимых занятий (например: выехать наприроду, сходить в кино, в театр, почитать книжку, послушать музыку и т.д.)
10. Старайтесь неприятности воспринимать всего лишь как временные трудности, а не как «вселенскую катастрофу», помните: белыхполос в жизни всё же больше.
11. Перед сном мысленно обращайтесь к себе со словами: «Я люблю себя! Я умница и красавица»
Любите, Женщины , себя!

Взаимно, горячо, любите.

И, с восхищением, любя,

Свой образ в зеркале ищите!

Любите, Женщины , себя,

Себе молитвы посвящайте,

Себя лелея и храня,

Легко грехи свои прощайте.

Себя любите, дорогие,

«Я у себя одна!» — твердите.

Черты любимые, родные

Ежеминутно находите.

И на любовь огромной мощи

Слетят все мужики Земли!

Вы подготовьте для них площадь,

Места посадки и любви!

Девочки, это для нас всех, кто автор не знаю!!!


aLissanka
ВАЛЕНСИЯ, МИЛАЯ МОЯ)))



Какие замечательные, добрые, нежные, нужные слова ты принесла aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Лорис
Валюша здравствуй !!! Нежная, милая девушка aa32.gif Прочитала и растаяла... скопировала себе и повесила на видное место... действительно, очень нужные слова... напоминают лишний раз , какой нужно быть женщиной eusa_pray.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 19:53) *
Валечка, здравствуй, красотулечка. Оказывается, я давно у тебя не была

Привет, заечка!!! Умничка, что пришла, я понимаю, ко всем зайти не возможно...я тебе рада!!! a115.gif
Цитата
Валюш, а мне кажется, наоборот, приведет к тому, что многие своих животных выгонят на улицу.

Наверное, все зависит от человека, я вот смотрела сюжет о том, как люди забирают лебедей домой, выхаживают их , а потом отпускают (из-за сильных морозов они ослабленные и некоторые отмороженные)

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Цитата(Насю @ 10.2.2012, 20:14) *
Просто прекрасные намерения!!!!
Это самое главное!!!

Привет, Настюшенька!!!! Спасибо за такие прекрасные слова a115.gif


Цитата
Я тож хочу... Обязательно созрею для этого.

Прекрасно, только теперь бы мне определиться, наконец, что именно танцевать, я то сальсу хотела, то латину....а теперь вот мне понравилась "Фламенко" d060.gif просто влюбилась d025.gif
Цитата
Я примерно литр в день выпиваю и не считаю, сколько там выпила. Мне кажется, насильно себя пихать воду так же глупо, как и пихать в себя еду
.
А я люблю воду и не насилую себя когда пью, просто когда работаю, забываю вообще обо всем, если на столе стоит, то выпиваю, а если нет...то и нет


Цитата
Нравится? Тогда вот тебе ещё!

Очень нравится, как она может не нравиться? Спасибо тебе, жемчужинка!!! a115.gif a115.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 1:54) *
Гуаву не ела, спелую айву тоже. Как много мне предстоит познать в этом чудесном мире..

Привет, Оленька!!! И это здорово, что тебе предстоит столько всего попробовать!!! a115.gif

Цитата
Про комплекты белья я, конечно же, имела в виду новые, т. е. дополнительные комплекты

Спасибо за пожелания, я все таки определилась наконец, беру шампань....если не увижу что-то еще прекраснее d060.gif

Цитата
я сегодня думала – купить или не купить шампики. Но в результате не купила. Может в другой раз. Я грибочки люблю, даже сырые.

Я сырые не пробовала, а тушу не только шампиньоны, а все лесные тоже d025.gif


Цитата
Ага, а у меня знаешь как бывает: натрескаюсь на ночь солёного салата с луком и капустой, сижу, балдею и думаю, ну теперь я так сыта, что завтра полдня ничего не смогу есть. А потом наступает завтра..

Моя сестра по этому поводу говорит: "Вот если бы можно было поесть один раз и хотя бы на месяц"a075.gif





Цитата
планы распрекрасные! У тебя всё получится! Могу постимулировать: я каждый вечер и каждое утро говорю с Богом, благодарю его, и, если надо, прошу о помощи. У меня теперь ощущение, что меня ведёт что-то сильное и мудрое и поддерживает по жизни.

Спасибо,Лучик!!! Твои советы всегда очень нужные d025.gif


Цитата
Йогу я тоже делаю, догоняй!

Умничка, буду стараться d025.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 8:41) *


Валентинчик прекрасный!!! Добрый день!!! Я вас очень люблю!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif Очень соскучилась
!!! b14.png b14.png b14.png
Цитата(aLissanka @ 12.2.2012, 0:17) *
Какие замечательные, добрые, нежные, нужные слова ты принесла

Привет, Женечка!!!
Спасибо за прекрасную картинку!!! Да мне тоже понравилось это все, жалко, что не знаем автора
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Лорис @ 12.2.2012, 0:52) *
Валюша здравствуй !!! Нежная, милая девушка Прочитала и растаяла... скопировала себе и повесила на видное место... действительно, очень нужные слова... напоминают лишний раз , какой нужно быть женщиной

Привет, Ларисонька!!!
Спасибо, милая за такие чудесные слова!!!
А то, что скопировала, молодец....ксатати, подала и мне идею!!! Тоже повешу на видное место!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Всем желаю прекрасного денечка!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Заечка
Валечка, хорошего воскресного дня тебе.

Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 7:39) *
[color="#4169E1"][b]Мои намерения на ближайшее время:
Научиться любить себя всегда, а не от случая к случаю!!! d060.gif

Намерения a115.gif a115.gif a115.gif я себе кое-что слямзила.
Любить себя, действительно надо учиться.
Для меня это очень актуально сейчас d025.gif
Апрелина
ВАЛЮША, С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ!!!!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Цитата(Душечка @ 10.2.2012, 18:52) *
Девульки, смотрите какую прикольную информашку я вам принесла:
Драгоценное устройство, бесшумно работающее в течение 7 часов уже поступило в продажу, и стоит 2 тысячи долларов.

icon_mrgreen.gif a115.gif прикольно...7 часов icon_eek.gif, как раз на рабочий день хватит icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 11.2.2012, 21:36) *
Принимай себя любой...Неуверенной, несмелой

Валюш, спасибо! Для меня очень актуально! d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Как прошли выходные, что делала? a075.gif
Хорошего дня, милая! люблю... wub.gif wub.gif wub.gif
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif
o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 12.2.2012, 16:26) *
Валечка, хорошего воскресного дня тебе.
Намерения : я себе кое-что слямзила.
Любить себя, действительно надо учиться.
Для меня это очень актуально сейчас

Привет, Заечка!:o025: o025.gif o025.gif o025.gif
Спасибо, рада, что тебе пригодилось
!!

Цитата(Апрелина @ 13.2.2012, 12:15) *
Валюш, спасибо! Для меня очень актуально! Как прошли выходные, что делала? Хорошего дня, милая!

Привет, Апрельчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif В выходные везде моталась,сначала по делам, а потом перебежками, что бы не замерзнуть через магазины, в результате купила себе сапоги типа "унты", потому как ноги всегда мерзнут,
а у нас с завтрашнего дня уже потепление d060.gif ну ничего, буду на следующий год носить a075.gif
В воскресенье было так холодно, сбегала только в магазин в нашем доме который, купила отруби и молочку
и бегом назад, даже в овощной не пошла по такому морозу....сегодня по пути с работы зайду.
Девченки, умерла замечательная Уитни Хьюстон....мне жаль ее
Вот я принесла несколько фотографий ее
.




Мне она очень нравилась, а "Телехранитель " я смотрела раза 3 точно d025.gif
Апрелина
Валюш, а у нас сегодня потепление, всего-навсего -6!!!! После -26 это просто подарок судьбы! Причём так резко icon_eek.gif
Цитата(Душечка @ 13.2.2012, 16:34) *
Девченки, умерла замечательная Уитни Хьюстон....мне жаль ее

да, жаль...очень красивая была...смерть нелепая такая... sad.gif
Апрелина
С покупочкой тебя!!!:d040.2:d040.2.gifd040.2.gif
aLissanka
ВАЛЕНЬКА))) aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Вот такие вот сапожки? a075.gif
Чтоб совсем не мёрзли ножки d025.gif

Люблю тебя))) wub.gif
Ксенечка
Привет, душа моя))
Ах какие прекрасные слова ты написала для себя, любимой... мне очень нравятся... Ты знаешь, а я всегда себя называю Ксенечка, девочка... Если что-то случается, я всегда себя успокаиваю - ты умничка, всё будет хорошо и так становится на душе тепло-тепло...
Правильные ты слова написала...
Валюшка, ты прелесть!!! aa12.gif
Душечка

Красотульки, вот такие цитаты я нашла и они мне понравились d025.gif пусть они будут цитатами дня a075.gif :

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.


Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью – научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.
eviza
отличные цитаты! утащу себе парочку!
La_Dark
Пусть бурлит от счастья кровь,
Пусть в День влюбленных снег растает!
Надежда, Вера и Любовь
Пусть никогда не покидают!

Валентиночка наша, с праздником тебя!!!
Апрелина
Валюшечка!

Пусть этот день красивым будет, ясным,
Любовь пусть не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!


Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
И что дружить нам удается!
Глаза прекрасны и чисты,
Парням на зависть смотрят томно!
Мы признаёмся в день влюбленных:
Тебя, подружка, любим мы!


Лорис
Валюшечка !!! Мудрая, добрая, красотуля !!! Поздравляю !!!




кицЮля
Валюшечка, с Днем всех влюбленных тебя!!!!
aLissanka
Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.

Нежность - это шёпот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.

Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.

Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.

Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.

Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.

Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.




Неженка моя, с праздничком тебя)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка

Цитата(Ксенечка @ 13.2.2012, 18:10) *
Ах какие прекрасные слова ты написала для себя, любимой... мне очень нравятся... Ты знаешь, а я всегда себя называю Ксенечка, девочка... Если что-то случается, я всегда себя успокаиваю - ты умничка, всё будет хорошо и так становится на душе тепло-тепло...
Правильные ты слова написала...
Валюшка, ты прелесть!!!

Ксюшечка, привет!!! Ты молодец...это очень правильно, надо хвалить себя обязательно d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(eviza @ 13.2.2012, 20:10) *
отличные цитаты! утащу себе парочку!

Привет, красавица....да пожалуйста a075.gif

Цитата(La_Dark @ 14.2.2012, 9:34) *
Пусть бурлит от счастья кровь,
Пусть в День влюбленных снег растает!
Надежда, Вера и Любовь
Пусть никогда не покидают!

Валентиночка наша, с праздником тебя!!!

Кристиночка, спасибо, Солнышко мое!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Апрелина @ 14.2.2012, 10:27) *
]Пусть этот день красивым будет, ясным,
Любовь пусть не обходит никогда.

Мы признаёмся в день влюбленных:
Тебя, подружка, любим мы!

Спасибо, моя звездочка, за прекрасные слова!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(кицЮля @ 14.2.2012, 11:46) *


Спасибо, моя чудесная Юленька!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(aLissanka @ 14.2.2012, 12:56) *
Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.
Неженка моя, с праздничком тебя))))

Женюличка, спасибо мое сердечко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Девочки мои драгоценные!!! Спасибо за поздравления, я вас очень, очень люблю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Душечка
Девочки, привет! Смотрите какой тест нашла:

Вы Служанка, Принцесса или Королева?

Служанки мечтают о доброй фее,

Принцессы – о прекрасном Принце,


Королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются,

с Принцессами они действительно случаются,

Королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными,

Принцессы сильны, но кажутся слабыми,

Королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее,

Принцессы являются с опозданием,

Королевы прибывают вовремя.



Служанки во всем винят себя,

Принцессы – других,

Королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать,

Принцессы не умеют проигрывать,

Королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются,

Принцесс драконы едят,

с Королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются,

Принцессы их боятся,

а Королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками,
Принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами,

у Королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить,

Принцессу нельзя не заметить,

Королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны,

Принцессы своенравны,

Королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу,

Принцессы – внимание,

Королевы – опыт.


Служанки сносят унижения,

Принцессы мстят за них,

Королеву унизить невозможно.

Служанки любят,

Принцессы позволяют себя любить,

Королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят,

Принцессы понимают только то, что хотят,

Королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать,

Принцессы не умеют ждать,

Королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть,

Принцессы не хотят стареть,

Королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете,

Принцессы – в розовом,

Королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко,

с Принцессами сложно,

с Королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно,

быть Принцессой легко,

быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл.
La_Dark
Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 12:15) *
Девочки, привет! Смотрите какой тест нашла:
Вы Служанка, Принцесса или Королева?

Спасибо.
Признаков служанки у себя вроде не обнаружила icon_mrgreen.gif
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА, КОТИНЬКА, ПРИВЕТ!!!



Как прошёл день? Как настроеньице? a075.gif
Тест отличный!!!
Я либоо принцесса, либо королева d060.gif
Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы не мечтают, а действуют.

Цитата
Принцессами они действительно чудеса случаются,

Цитата
Принцессы сильны, но кажутся слабыми,

Цитата
Принцессы являются с опозданием

Цитата
Королевы делают выводы

Цитата
Королевы не соревнуются.

Цитата
Принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами

Цитата
Принцессу нельзя не заметить,

Цитата
Принцессы своенравны

Цитата
Королевы дисциплинированны

Цитата
Служанки хотят получить похвалу,

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Принцессы – внимание,

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Королевы – опыт.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Королеву унизить невозможно.

Цитата
Принцессы позволяют себя любить

Цитата
Принцессы понимают только то, что хотят

Цитата
Королевы знают, что всему своё время.

Цитата
Королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах
.
Цитата
с Принцессами сложно

Цитата
с Королевами, по крайней мере, интересно


Цитата
быть Принцессой легко,
быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл.[/b]

я переходный вариант))) из принцессы в королеву a075.gif

Валюнчик, а ты истинная королева ведь, да? a115.gif
За исключением только
Цитата
у Королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Это не по-красотулински d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
кицЮля
Валенька, приветик, Солнышко!!
Тест прикольный. А я принцесса постепенно переходящая в королеву. Ну неплохо для начала.
Валенька, хорошего вечера тебе!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 14:12) *
Спасибо.
Признаков служанки у себя вроде не обнаружила icon_mrgreen.gif

Ты, что,Кристинчик? Какая же ты служанка, ты принцесса, которая в скором времени станет королевой a075.gif
Заечка
Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Вы Служанка, Принцесса или Королева?
Королевы не мечтают, а действуют.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Служанки верят, что чудеса случаются,

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Принцессы сильны, но кажутся слабыми,

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы прибывают вовремя.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Служанки во всем винят себя,

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы не соревнуются.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками,

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Принцессы – внимание,

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королеву унизить невозможно.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы не задумываются – кто кого.
Королевы всё понимают и уходят.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы знают, что всему своё время.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы знают, что всему своё время.

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 14:15) *
Королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Я наверно принцесса, притворяющаяся иногда служанкой, а метящая в королевы icon_mrgreen.gif
Beta
Привет, солнышко! d040.gif d040.gif d040.gif
Отличный тест! a070.gif Ну во мне намешано, конечно, разного! aa26.gif Вроде пока больше принцессинского, а пора бы уж приближаться к Королевишне! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 15.2.2012, 14:29) *
Как прошёл день? Как настроеньице? Тест отличный!!!
Я либоо принцесса, либо королева

Женюльчик, привет!!! День 14-го февраля прошел лучше, чем я ожидала ,
а день 15 февраля еще лучше
a075.gif d025.gif





Цитата
я переходный вариант))) из принцессы в королеву

Конечно, так и есть d025.gif

Спасибо, Женечек, что веришь в меня, я тоже верю, что я королева a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Апрелина
Валюша, привет!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Цитата(Душечка @ 16.2.2012, 16:47) *
День 14-го февраля прошел лучше, чем я ожидала ,
а день 15 февраля еще лучше [/b]a075.gif d025.gif

расскажешь? eusa_pray.gif a075.gif
Тест клёвый, я вся такая противоречивая d025.gif





Душечка
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 16:37) *
Я наверно принцесса, притворяющаяся иногда служанкой, а метящая в королевы icon_mrgreen.gif

Естественно!!! wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 16.2.2012, 14:14) *
Ты, что,Кристинчик? Какая же ты служанка, ты принцесса, которая в скором времени станет королевой a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне по возрасту, видимо, ещё рано быть королевой.... Но принцессой тоже неплохо, есть к чему стремиться d030.gif
Душечка
Цитата(кицЮля @ 15.2.2012, 16:34) *
Валенька, приветик, Солнышко!!
Тест прикольный. А я принцесса постепенно переходящая в королеву. Ну неплохо для начала.
Валенька, хорошего вечера тебе!!

Привет, звезда моя!!!Конечно же ты принцесса, а принцессы рано или поздно становятся королевами! d025.gif
Душечка
Цитата(Beta @ 16.2.2012, 16:41) *
Привет, солнышко!
Отличный тест! Ну во мне намешано, конечно, разного! Вроде пока больше принцессинского, а пора бы уж приближаться к Королевишне!
Хорошего дня! :

Привет, Светочка!!! Побудь принцессой, королевой успеешь еще d025.gif
Душечка
Цитата(Апрелина @ 16.2.2012, 16:21) *
Валюша, привет!!!

расскажешь?
Тест клёвый, я вся такая противоречивая

Привет, Апрельчик!!!
Рассказываю, на 14 февраля мы договорились с моим любимым, что встречаться не будем,
т.к. до этого он мне дал денюжку на мою красоту (стрижка, укладка, маникюр и т.д.)
А он такой молодечик, позвонил и сказал, что мы все таки встретимся... и мы встретились, он сделал мне сюрприз, подарил очень красивую стильную сумку (когда покупали ботфорты, я
"облизывалась на эту сумочку, но она стоила 8000 icon_eek.gif я конечно же не смогла набраться наглости и попросить),
но он это видел и привез мне ее на День Влюбленных,цветы само сабой d025.gif еще мы посидели в кафе и я позволила себе бокал французского шампанского (это из вредностей), а ела только фрукты и овощи sm01.gif

А 15-го у меня день был еще лучше, потому что я поехала после работы не к кому нибудь, а к нашему волшебнику Валентинчику на массаж.....так что вечер был фееричный, я получила массу положительных эмоций, настроение подпрыгнуло вообще до небес, а после этого приехала домой, почистила зубки вместо ужина. d060.gif
Пот такой позитив, еще немного позитива: смотрела сюжет , в Екатеринбурге живет собачка дворняжка Соня ,
живет на обочине целый год. Год назад ее хозяева на этом месте погибли в автокатострофе, выжила только она...
с тех пор не отходит с этого места....ждет хозяев, когда видит 9-ку бежит за ней (хозяин ездил на 9-ке)...ее кормят, но ни
с кем не идет....ждет, вот такая собачья верность, жалко только, что люби позволяют себе поиграть с животным и выбросить (не все, конечно) icon_eek.gif
И на последок: звездочки мои прекрасные и Валентинчик великолепный!!! Желаю всем прекрасных выходных!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif
aLissanka
КОРОЛЕВА КРАСОТУЛИ ВАЛЕНСИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ))))



Поздравляю тебя с началом выходных a115.gif a115.gif a115.gif
пусть они будут и насыщенными, и гармоничными d025.gif
Пусть Всё будет так, как ты захочешь....
d025.gif d025.gif d025.gif
С сумочкой a115.gif a115.gif a115.gif
Обними от меня прекрасного принца d025.gif
Он наверное, аки великий скульптор - создаёт красоту wub.gif
Мы ждём фот после массажа с сумариком и в ботфортах a075.gif
Аккурат к 8му a075.gif
Апрелина
Валюшка, привет! с пятницей!
Поздравлю с сумочкой! a115.gif a115.gif a115.gif Какого цвета?
Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 13:48) *
[color="#4169E1"][b]посидели в кафе и я позволила себе бокал французского шампанского (это из вредностей), а ела только фрукты и овощи sm01.gif

b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Цитата
А 15-го у меня день был еще лучше, потому что я поехала после работы не к кому нибудь, а к нашему волшебнику Валентинчику на массаж.....

a115.gif a115.gif a115.gif


Собачку жалко n020.gif n020.gif
Смотрела фильм Хатико? Я плакала
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 15:39) *
пусть они будут и насыщенными, и гармоничными
Пусть Всё будет так, как ты захочешь...

Женичка, привет, моя конфетка!!! Спасибо, так и будет!! d025.gif

Цитата
Обними от меня прекрасного принца

Уже



Цитата
Он наверное, аки великий скульптор - создаёт красоту
Мы ждём фот после массажа с сумариком и в ботфортах
Аккурат к 8му

Ботфорты я одевала на Новогодний корпоратив, но их не видно, наверное из-за длинной юбки a075.gif
А с сумариком ....постараюсь d025.gif
Женюличка
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 16:06) *
Собачку жалко
Смотрела фильм Хатико? Я плакала

Привет, Апреличка!!! Тебя тоже с пятницей.
Сумка такого цвета ....не могу даже описать, она замшевая, а цвет, какойто приглушонно-брусничный что ли d060.gif
Настюшик, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Девушки, смотрите какие стихи я принесла....не знаю, мне понравились d060.gif

У сильных женщин бывают срывы,
Бывают ночи, страшнее ада,
Но только жалости им не надо.
Нашлись преграды — найдутся силы.

Для сильных женщин есть три вселенных,
Одно распятье и две дороги,
Никто не знает, какие боги
Им дали дерзость, что б выйти в первых.

На сильных женщин не ставят выигрыш,
Они опасней и змей, и бури,
Их вены с ядом не тронут пули-
Пока ты бьешься и спишь, и дышишь…

Таких когда-то, как ведьм, сжигали,
Хотя почище их жизнь и совесть.
За сильных женщин всегда боролись,
А после также — всегда бросали…
Demira
Валюшечка-Душечка, добрый вечерочек hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 12.2.2012, 11:39) *
Прекрасно, только теперь бы мне определиться, наконец, что именно танцевать, я то сальсу хотела, то латину....а теперь вот мне понравилась "Фламенко" d060.gif просто влюбилась d025.gif

клаааааассно как Валюш))) что бы ты из этого ни выбрала - всё феерично a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мечта wub.gif

Цитата(Апрелина @ 13.2.2012, 12:15) *
icon_mrgreen.gif a115.gif прикольно...7 часов icon_eek.gif, как раз на рабочий день хватит icon_mrgreen.gif

ух, жжёшь, Настасья a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 12:48) *
А он такой молодечик, позвонил и сказал, что мы все таки встретимся... и мы встретились, он сделал мне сюрприз, подарил очень красивую стильную сумку

ммммммммм...замшевая.........приглушённо-брусничного цвета obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif отвал башки просто d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif тебе просто офигенно пойдёт))))
Цитата
с тех пор не отходит с этого места....ждет хозяев, когда видит 9-ку бежит за ней (хозяин ездил на 9-ке)..

Валюш,прочитала, хожу целый день про неё думаю sm02.gif sm02.gif

Про сильных женщин.....нелегко им, однозначно d025.gif
Люблю тебя, манюсь aa18.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 22:24) *
клаааааассно как Валюш))) что бы ты из этого ни выбрала - всё феерично мечта

Привет, Иришечка!!! Вот именно, что мечта a075.gif


Цитата
ммммммммм...замшевая.........приглушённо-брусничного цвета отвал башки просто тебе просто офигенно пойдёт))))

Спасибо, Солнышко!! Мне тоже нравится a075.gif
Цитата
Валюш,прочитала, хожу целый день про неё думаю

А сегодня опять этот сюжет повторяли d060.gif, Сонькой это ее жители назвали, а как на самом деле эту собачку зовут
никто не знает aa26.gif но какая верность с 2010 года ждет, хотя ее пытались много раз забрать домой
d025.gif
Цитата
Про сильных женщин.....нелегко им, однозначно

Эт точно...не легко a075.gif
Цитата
Люблю тебя, манюсь

А я тебя как люблю, кисуль h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Добрый вечер, куколки чудесные и Валентинчик прекрасный!!!
Вот и пролетели выходные, завтра начинается рабочая неделя d025.gif
Суббота у меня была очень активная, слава Богу я везде успела d025.gif
Сделала маникюр, потом еще по делам съездила, а потом поехала к подружкам
раз в 2 месяца приезжает подруга из Саранска и останавливается еще у одной подружки,
потом мы встречаемся втроем d025.gif все хорошо и душевно, пока разговор не касается моего вегетарианства d060.gif
приходится мягко посылать куда нибудь в "сад" и опять у нас все хорошо и душевно.
Отчет: утро вода, масло льняное, потом геркулесовая каша,
потом вода, обед: овощные рулетики, 2 ложки фасоли ,
полдник: смусси из банана, 2 киви, горстки ягод....вкусно, очень меня выручает смусси, когда мне
хочется сладенького.
Из процедурок у меня массаж, маска из киви на лицо.
Спорта не было. d060.gif Ленюсь a075.gif
Начиталась Настиных (Апрелина) советов и записалась на 25-е февраля на стрижку wub.gif
Вот пока и все новости у меня!!! Всех целую и люблю, бусинки мои!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка

Добрый день, ягодки мои чудесные! rev.gif
"Самый классный день - это ЗАВТРА.
Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать,
бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу,
перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ"
Трудно не согласиться с вышесказанным, правда ведь? d060.gif
У меня во всяком случае так, вот очередной понедельник и я запланировала себе
йогу (по-серьезному), надеюсь, что у меня получится a075.gif
Пока все! Всем желаю удачной трудовой недели! Тем более, что она короткая a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Картинка для настроения!

Лучезарная

Валечка, солнышко!

Душечка нашего форума!
Светлая, добрая фея!



Извини, что с опозданием.. ну как я могла пропустить твой день Ангела, ангел наш?


Люблю тебя, красавица! wub.gif

И поздравляю с сумочкой! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.