Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Душечка
Цитата(Beta @ 31.3.2012, 10:37) *
Валюш, стихотворение очень жизненное!
Я тоже не понимаю, где и зачем некоторые девушки ищут себе подобные экземпляры... . Не понимаю я, как можно выбрать для себя такую судьбу и покорно дарить свою единственную жизнь этому человеку...

Права, Светуль, 1000 раз права! wub.gif a070.gif
У меня была знакомая. Ее муж (покойник уже, царствие небесное) лежал на диване, ничего не хотел делать, пил
еще и обзывал ее по всякому, желал смерти, а когда он сам умер (утонул в реке по пьянке), она переживала,
я ей на это сказала, что она должна Бога благодарить, а не страдать, вот такая любовь бывает
icon_eek.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800347
Девочки, вверху ссылка, выложила ролик, называется: "Другая мама", рекомендую, трогает за душу d025.gif



Вот , а теперь отчет за вчера:
З- вода с лимоном, каша овсяная,
в течение дня вода, мандарин, яблоко,
о-2 блина с грибами, огурец свежий, стебель сельдерея,
перекус- чай ромашковый с конфеткой маленькой icon_eek.gif
ужин- творог с 1 ч.л. меда, цикорий с молоком и корицей.
Процедуры: лед, маска на лицо и шею, растирание жесткой щеткой,
спорт- упры на руки и грудь, пресс.
Девченки, не понимаю, что за фигня вчера вечером со мной была, так захотелось
пельменей, просто невозможно, это при том, что я больше года не ем мяса, а всяких
полуфабрикатов еще дольше и не тянуло не разу, а тут вдруг такого захотелось,
вот я подумала, может сделать пельмени с грибами?
Всем прекрасных выходных!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Лорис
Валюша , замечательный ролик...не оставляет равнодушным aa26.gif , еще бы, такая игра актеров ...эти выразительные глаза , чего только стоят eusa_pray.gif Так и хочеться, всех защитить, накормить, обогреть aa46.gif
Beta
Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 12:50) *
вот я подумала, может сделать пельмени с грибами?

ммм... eusa_pray.gif никогда не пробовала, но звучит как "нямка". a115.gif расскажи потом как это! a075.gif
aLissanka
Валенька wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо за стихотворение a115.gif a115.gif a115.gif



мож ну их, эти пельмеши... лучше липисины a115.gif
а тебе мож теста просто хочется?
Я недавно была в гостях, все ели вареники с вишней, а я ж по вишне прибаливаю, вот решила - попробую, мож вкусно, блинчики ж вкусно... Ну так вот, я даж доедать не стала, фу-фу, какое-то всё странное... Минимум обработки - самое здоровое питание a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 3.3.2012, 16:28) *
у меня сейчас живот не торчит(хвала Валентинчику)



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.3.2012, 6:55) *
"Правильно говорить полезно", почитайте, думаю всем будет интересно...,о пользе позитивных слов,
об этом всегда Валентинчик говорит, на форуме много написано, но все равно, как напоминание.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И вообще, спасибо за активность!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 17.3.2012, 21:33) *
Девочки, чуть не пропустила событие, посмотрела: ведь я зарегестировалась на Красотуле 17 марта 2011 года!!!
У меня годовщина!!!



УРА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 17.3.2012, 18:00) *
Буду работать над 44-м размером a075.gif
А вообще спасибо чудесному волшебнику Валентинчику!!! Благодаря ему я с 50 размера
преобразилась до 46-го.... и не только за это, а за очень многие положительные перемены во мне.
Спасибо Вселенной за эту судьбоносную встречу!!!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо, Валя!!

А еще я напомню Вашу фразу о том, что теперь, когда Вы изменились, у Вас столько секса, сколько никогда не было!! icon_mrgreen.gif

Это тоже здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Апрелина @ 20.3.2012, 12:16) *
Договорились wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(La_Dark @ 27.3.2012, 21:54) *
Валюш, завидую белой завистью твоей возможности быть у Валентинчика на массаже wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.3.2012, 23:39) *
зато был самый лучший массаж у Валентинчика, последний в этом месяце d060.gif
и самый лучший a075.gif у Валентинчика все массажи фееричные, но этот был особенный d025.gif
Спасибо Валентинчику, спасибо Существованию за то, что у меня есть такая возможность:
ходить на массаж и общаться с прекраснейшим, позитивнейшим, светлым и любимым Валентинчиком!




Валя!! Сколько всего хорошего услышишь и узнаешь, зайдя и почитав Вас aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.3.2012, 21:22) *
УРА!!! УРА!!! Валентинчик ко мне пришел!!! Я так рада!!! obm.gif obm.gif obm.gif Здравствуйте!!! hb.gif hb.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Да...да, обязательно это волшебство случится d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо вам большое, иначе и быть не могло...какие психологи, когда у нее есть такая возможность общаться с вами!! А я рада не только за нее, хотя и это тоже d060.gif!


Спасибо!! a075.gif

Цитата
но еще и из эгоистических соображений:
мне с ней очень легко стало общаться. С позитивным человеком общаться легче и приятней...
Немножко иногда уставала выслушивать, что все плохо, а сейчас, почти всегда хорошо d060.gif


Понимаю Вас, Валя!! С ней действительно было не просто... icon_mrgreen.gif


Цитата
Так что спасибо вам огромное, прекрасный Валентинчик!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вы лучший, замечательный, обожаемый ..... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.3.2012, 20:28) *
Спасибо, конечно за прекрасные слова, но все таки мне повезло с Валентинчиком, а я одна из клиенток d025.gif надеюсь приятных и позитивных d060.gif но мне кажется на массаж большинство именно позитивных девушек приходит d025.gif



Очень приятных, позитивных и единственная, кто делает запеканку. Большую и вкусную!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Валечка, приветик)))
Цитата
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
С которым рядом женщина цветёт

да, мужская красота - понятие неоднозначное)))))))))) автор прав.....
хорошее стихотворение......ток, я злая, я знаю.....но вот относительно тёти, которая сумки тащит с грустными глазами - она зачем это делает?.......... у Валентина как-то прочитала - не хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги - не будь ковриком... (вольно цитирую))))))
конечно, разные ситуации бывают в жизни...... но, мне кажется, обычно по жизни - с тобой поступают так, как ты позволяешь........во разошлась icon_mrgreen.gif извини, Валюш)))))

Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 10:18) *
У меня была знакомая. Ее муж (покойник уже, царствие небесное) лежал на диване, ничего не хотел делать, пил
еще и обзывал ее по всякому, желал смерти, а когда он сам умер (утонул в реке по пьянке), она переживала,

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
и опять в ту же тему ....... sm02.gif sm02.gif sm02.gif это действительно любовь? тогда мне не надо aa26.gif

Цитата(Душечка @ 31.3.2012, 11:50) *
вот я подумала, может сделать пельмени с грибами?

Валечка, я только вчера видела рецепт равиолей с грибами и сыром.......тебе кидать, или ты уже пережила это желание?
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Душечка

Доброе утро, Красотуля!!!
Столько желанных гостей у меня побывало!!!
Я рада.... e010.gif e010.gif e010.gif
Отвечу всем обязательно
!!
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Девочки, посмотрите вот эту ссылку, как вам статья? a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800066
Душечка
Цитата(Demira @ 1.4.2012, 23:23) *
конечно, разные ситуации бывают в жизни...... но, мне кажется, обычно по жизни - с тобой поступают так, как ты позволяешь........во разошлась извини, Валюш)))))

Привет, подружка!! Да, что извини...все правильно написала, так же считаю,если мужчина вообще не перевоспитуем,
пусть идет, на него найдется другая дама....и Валентинчик прав, V-right.png как всегда ...про коврик в смысле
d025.gif


Цитата
и опять в ту же тему ....... это действительно любовь? тогда мне не надо

вот и я как то сомневаюсь, тебя оскорбляют и унижают, а ты любишь? Сомнительная эта любовь, sm02.gif icon_eek.gif
Цитата
Валечка, я только вчера видела рецепт равиолей с грибами и сыром.......тебе кидать, или ты уже пережила это желание?

Бусиночка моя, пережила, да ( сделала брокколи в тесте) a075.gif , но кидать обязательно d025.gif спасибо, ты просто прелесть!
Обожаю, не могу
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.3.2012, 22:24) *
Валюша, я к тебе с ответными пингвинами)))

Вот это вот - "пока ты жрёшь, жрёшь, жрёшь - ты всё дальше от своего идеала" прямо пронзительно

Ириш, еще раз посмотрела картинку, невозможно смешно! Где ты такую нашла? Прикол d030.gif d030.gif
Мечта!
Валюшик, хорошего денька!
aLissanka
ВАЛЕНЬКА)))



Броколли прибомбила замороженные?
Душечка
Цитата(aLissanka @ 31.3.2012, 22:49) *
спасибо за стихотворение

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
мож ну их, эти пельмеши... лучше липисины
а тебе мож теста просто хочется?
Я недавно была в гостях, все ели вареники с вишней, а я ж по вишне прибаливаю, вот решила - попробую, мож вкусно, блинчики ж вкусно... Ну так вот, я даж доедать не стала, фу-фу, какое-то всё странное... Минимум обработки - самое здоровое питание


Женечка, привет! Извини, солнышко, что не сразу ответила, что-то потерялась.
Ты права, пельменей больше неохота, апельсины лучше однозначно d025.gif они такие вкусные, а еще и красивые...
оранжевые такие a075.gif вареники я когда то любила, но это было в детстве, сейчас тоже вкус не тот aa26.gif
Женечек
aa35.gif aa35.gif aa35.gif я так рада, что ты опять с нами d03.png d03.png d03.png d03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:37) *
И вообще, спасибо за активность!!

Валентинчик! Вы просто прелесть, спасибо, что зашли a075.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:53) *
УРА!!

Спасибо, да год прошел icon_eek.gif так быстро d025.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:55) *
Спасибо, Валя!!

А еще я напомню Вашу фразу о том, что теперь, когда Вы изменились, у Вас столько секса, сколько никогда не было!! :
Это тоже здорово!!


Я такое говорила? icon_eek.gif d030.gif d030.gif ну да говорила, так и есть... согласна, очень здорово a115.gif
А еще очень здорово, что вы у нас есть
d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Душечка
Цитата(Мечта! @ 3.4.2012, 7:31) *
Валюшик, хорошего денька!




Оленька, привет солнышко! Тебе тоже прекрасного настроения! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 3.4.2012, 16:56) *
Броколли прибомбила замороженные?

Привет, Женечек! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif Нет, броколли была свежая d025.gif
Пожалуй напишу отчет:
з- вода с лимоном,
кофе с цикорием и корицей, мюсли с молоком,
перекус: яблоко-0.5, цикорий,
о-черная чечевица-150 гр., салат: сельдереевый с грушей-100 гр.
через 2 часа вода, чай с сухофруктами (3 шт.)
ужин- горячий бутерброд с сыром, редисом, салатным листом, чай ромашковый.
Процедуры написала в марафоне- стройный живот.
Девули, что-то я подсела на фильмы военные.
посмотрела сначала "Наркомовский обоз", а потом "1942", это уже многосерийный.
ну что сказать, мне просто нравятся фильмы про войну Отечественную, поэтому мне понравились.
В обоих фильмах тема войны переплетается с темой любви и человеческих отношений вообще, особенно
во 2-м фильме d025.gif
Встречалась я тут со своими подружками ( одна приезжает из другого города , я уже писала), так вот она каждый приезд
смотрит на меня и говорит: "Неужели ты смогла так постройнеть, когда перестала есть мясо?" Я говорю, что вообщем все в совокупе, но начала я именно с этого d025.gif
Вот пока и все. Всем спокойной ночи!! Люблю вас!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Demira
Валюша, ставь чайник, бум чаи гонять на ночь глядя d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif (нормальные, да, гости пошли d060.gif , сама, главное с пустыми руками ввалилась icon_mrgreen.gif )
Цитата(Душечка @ 2.4.2012, 21:21) *
Ириш, еще раз посмотрела картинку, невозможно смешно! Где ты такую нашла? Прикол d030.gif d030.gif

эт я подсела на один сайт с фотками животных, и у меня теперь каждый вечер смехотерапия)))))

Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 21:37) *
Пожалуй напишу отчет:

знаешь, каждый раз любусь твоими отчётами d025.gif - они у тебя не только полезные и без мусора...но и какие-то очень красивые d025.gif 5f.gif
Цитата
ужин- горячий бутерброд с сыром, редисом, салатным листом, чай ромашковый.

Это ты прямо всё вместе запекаешь?

Цитата
Девули, что-то я подсела на фильмы военные.

а я чего т не могу их смотреть.....сразу на себя всё переношу sm02.gif
Цитата
смотрит на меня и говорит: "Неужели ты смогла так постройнеть, когда перестала есть мясо?" Я говорю, что вообщем все в совокупе, но начала я именно с этого d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спокойной ночи, бусинка наша)))))))
Душечка
Всем весенний привет!!! hb.gif hb.gif
Девулиньки, смотрите какой прикол нашла в инете:

Как вас называет ваш мужчина и что это значит:

Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

Дорогая, дорогой — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. Вы
для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры

Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.

Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.

Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.

Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается
e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 3.4.2012, 22:52) *
ставь чайник, бум чаи гонять на ночь глядя (нормальные, да, гости пошли , сама, главное с пустыми руками ввалилась

Ирочек, привет! С тобой я чаи готова пить в любое врем и даже без всего.... мы будем его пить по-красотулински с сухофруктами a075.gif
Цитата
эт я подсела на один сайт с фотками животных, и у меня теперь каждый вечер смехотерапия)))))

так это же здорово, получить порцию позитива a115.gif
Цитата
знаешь, каждый раз любусь твоими отчётами - они у тебя не только полезные и без мусора...но и какие-то очень красивые

Это ты прямо всё вместе запекаешь?

Нет конечно, Ириш, запекаю хлеб зерновой с сыром, а потом на горячий кладу лист салата, а сверху редиску или огурец d025.gif

Цитата
а я чего т не могу их смотреть.....сразу на себя всё переношу :

ну да, я ж и говорю, что фильмы на любителя, но в 1942 очень любовная тема хорошо показана... война войной, а любовь никто и ничто не может отменить
Иришечка, aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png
Смотри какую картинку нашла в недавнюю тему про пельмени:
!
d060.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Бусинки мои, я вам весеннее стихотворение принесла для настроения:

Запах солнца? Что за вздор!
Нет, не вздор.
В солнце звуки и мечты,
Ароматы и цветы
Все слились в согласный хор,
Все сплелись в один узор.

Солнце пахнет травами,
Свежими купавами,
Пробужденною весной,
И смолистою сосной.

Нежно-светлоткаными,
Ландышами пьяными,
Что победно расцвели
В остром запахе земли.

Солнце светит звонами,
Листьями зелеными,
Дышит вешним пеньем птиц,
Дышит смехом юных лиц.

Так и молви всем слепцам:
Будет вам!
Не узреть вам райских врат,
Есть у солнца аромат,
Сладко внятный только нам,
Зримый птицам и цветам!
(Константин Бальмонт)
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.4.2012, 18:57) *
Привет, подружка!! Да, что извини...все правильно написала, так же считаю,если мужчина вообще не перевоспитуем,
пусть идет, на него найдется другая дама....и Валентинчик прав, V-right.png как всегда ...про коврик в смысле
d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Доброе утро замечательные девочки и прекрасный мальчик!!!
Очень понравилась вот эта цитата a075.gif
Цитата на сегодня:
Вы пришли в этот мир не для того, чтобы быть слабым и пассивным.
Вы здесь, чтобы сиять.
Стив Павлина
Отчет за вчера:
з-вода с лимоном, каша гречнева-100 гр,
перекус через 2 часа- стакан воды, цикорий с хлебцом и сыром.
о- салат из редиса, 0.3 огурца (огурец был большой icon_mrgreen.gif ), стебель сельдерея,0.5 авокадо, броколли, запеченые в кляре-150 гр.
через 2 часа яблоко, чай зеленый, сухофрукт манго-1 шт.,
у-хлеб цельнозерновой с икрой кабачковой, чай из ромашки и каркадэ a115.gif (в 18-00 час.)
кефир в 20-00 час., сон в 23-10
процедуры и спорт напишу в марафоне: "Красивый животик".
Погода у нас сегодня совсем зимняя, с утра вышла , а на улице сугробы d025.gif сотрудница предлагает слепить снеговика,
но я все равно в весенней одежде d060.gif
Про позитивное: вчера посмотрела 5-ти минутный ролик-86-летняя Йохана Кьяс из Германии приняла участие в
показательных выступлениях на Turnier Der Meister поспортивной гимнастике.
Бабулей эту женщину назвать не поворачивается язык, у нее такая осанка, даже кожа не висит...ей 86 icon_eek.gif
Так вдохновил меня этот ролик... все в наших руках и в любом возрасте человек может занятся всем, чем хочется ,
это опять к вопросу об ограничениях, которые только в наших головах d025.gif
Вот как то так. Всем прекрасного дня!!
d040.gif d040.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
ЛьдинкА
Валечка, привет, красотулечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(Душечка @ 4.4.2012, 11:10) *
Девулиньки, смотрите какой прикол нашла в инете:

Как вас называет ваш мужчина и что это значит:

d060.gif d060.gif d060.gif Прикольно! Кстати, меня мой бывший лисичкой называл всегда, так расшифровочка реально совпадает d025.gif d025.gif d025.gif Но вот представляю, если бы он меня жабкой назвал.... точно убила бы d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 10:50) *
Бабулей эту женщину назвать не поворачивается язык, у нее такая осанка, даже кожа не висит...ей 86 icon_eek.gif
Так вдохновил меня этот ролик... все в наших руках и в любом возрасте человек может занятся всем, чем хочется ,
это опять к вопросу об ограничениях, которые только в наших головах d025.gif

Да, конечно!!! Все, все в наших руках!!! А я вот тут тоже ролик смотрела, но про 5-летнюю девочка, так она так уже красиво танцует восточные танцы, такая безумная пластика.... И думаешь: "А ты вот блин в свои 25 тока на танцульках в клубах можешь дергаться". Хотя понимаю, что сама виновата....

Валечка, питание у тебя просто суперское!!! И вкусное и легкое!!!! Смотрю и облизываюсь все время!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю и целую тебя!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Beta
Валюша, привет!!! aa34.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 8:50) *
Погода у нас сегодня совсем зимняя, с утра вышла , а на улице сугробы d025.gif сотрудница предлагает слепить снеговика,
но я все равно в весенней одежде d060.gif

А у нас дождь... d060.gif Интересно, придет от вас к нам или наоборот!? eusa_pray.gif Мы не очень далеко от вас (2,5 часа на машинке). Лучше бы от нас к вам, eusa_pray.gif зима так надоела, что я даже на дождь согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 8:50) *
все в наших руках и в любом возрасте человек может занятся всем, чем хочется ,
это опять к вопросу об ограничениях, которые только в наших головах d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Прекрасного дня!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Насю
Привет, малышка!
К тебе как ни зайдёшь, всё одно и то же - позитив на позитиве и умные мысли. Такой устойчивый психически и доброжелательный человечек. Ощущение, что одни взлёты в жизни - никаких падений, и никогда не плачешь. Я знаю, что так не бывает, но так держать! Таааак приятно к тебе всегда заходить.
Вот тебе моя улыбка d060.gif



Какие у тебя вкусные минюшечки, как всегда. b01.png А я б добавила. Сделала б такой же смайлик с надписью: "Вегетарианство - это вкусно!"
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 22:37) *
смотрит на меня и говорит: "Неужели ты смогла так постройнеть, когда перестала есть мясо?"

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 8:50) *
все в наших руках и в любом возрасте человек может занятся всем, чем хочется ,
это опять к вопросу об ограничениях, которые только в наших головах

Как точно сказано! a115.gif
А эту красотка я спецом для тебя припасла. Как увидела, так подумала - Валентиночке понравится. shy.gif


aLissanka
ВАЛЕНЬКА, ПРИВЕТУЛИКИ)))



Эт я такая с восхищением глазею на твои менюхи со свежей брокколи (о, где ж её берут-то icon_eek.gif ), чёрной чечевицей и сельдереево-грушовыми салатами.
Иринелла права, ты - такая красиво- и изысканнокушающая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 20:54) *
Извини, солнышко, что не сразу ответила, что-то потерялась.

aa35.gif
Цитата
апельсины лучше однозначно

А то, а мне в дневничок Валентин прекрасный исчо такую фруктовую пальму притарабанил... Вах)))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сходи a075.gif
d025.gif они такие вкусные, а еще и красивые...
Цитата
я так рада, что ты опять с нами

и я рада d025.gif d025.gif d025.gif

Demira


Валюша, с весной нас s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=801367
Девочки, разместила статью "Как воспитать позитивного ребенка" в библиотеке, вдруг пригодится a075.gif
Мечта!
Нежная наша, с вербным воскресеньем тебя! wub.gif
Душечка
Цитата(ЛьдинкА @ 5.4.2012, 10:07) *
Прикольно! Кстати, меня мой бывший лисичкой называл всегда, так расшифровочка реально совпадает Но вот представляю, если бы он меня жабкой назвал.... точно убила бы

Привет, Солнышко! Да, я тоже не представляю, что бы меня кто-то назвал жабкой d060.gif
Цитата
Все, все в наших руках!!! И думаешь: "А ты вот блин в свои 25 тока на танцульках в клубах можешь дергаться". Хотя понимаю, что сама виновата....

Не сама виновата, значит это не твое, ты что-то другое делаешь лучше, чем другие d025.gif

Цитата
Валечка, питание у тебя просто суперское!!! И вкусное и легкое!!!! Смотрю и облизываюсь все время!!!


Спасибо, лапулик! Если бы и в выходные такое питание было a075.gif
Прекрасного дня!!!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Beta @ 5.4.2012, 11:04) *
Валюша, привет!!!

А у нас дождь... Интересно, придет от вас к нам или наоборот!? Мы не очень далеко от вас (2,5 часа на машинке). Лучше бы от нас к вам, зима так надоела, что я даже на дождь согласна!

Привет, Светланка! Интересно вообще начнется ли в этом году весна. Вчера прочитала такую шутку:
Гидромедцентр обещает , что летом снега будет гораздо меньше
d025.gif

Цитата
Прекрасного дня!!!

И тебе тоже aa44.gif aa44.gif aa44.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Душечка
Цитата(Насю @ 5.4.2012, 12:25) *
Привет, малышка!

Привет, красотка! hb.gif

Цитата
К тебе как ни зайдёшь, всё одно и то же - позитив на позитиве и умные мысли. Такой устойчивый психически и доброжелательный человечек. Ощущение, что одни взлёты в жизни - никаких падений, и никогда не плачешь. Я знаю, что так не бывает, но так держать! Таааак приятно к тебе всегда заходить.

Спасибо, лапочка! Стараюсь не унывать, а особенно, как с Валентинчиком пообщаюсь так тем более, он очень хорошо умеет девушкам мозг "вправлять" a115.gif d060.gif сразу начинаю думать" Если плохо, значит к чему нибудь хорошему" d025.gif
Цитата
Вот тебе моя улыбка

Спасибо, Солнышко...обаятельнейшая icon_mrgreen.gif


Цитата
Какие у тебя вкусные минюшечки, как всегда. А я б добавила. Сделала б такой же смайлик с надписью: "Вегетарианство - это вкусно!"

Согласна, Настюш! Очень правильная надпись! d025.gif




Цитата
А эту красотка я спецом для тебя припасла. Как увидела, так подумала - Валентиночке понравится.

Прекрасная, очень порадовала!!!
Хорошего настроения!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(aLissanka @ 5.4.2012, 12:31) *
ВАЛЕНЬКА, ПРИВЕТУЛИКИ)))
Эт я такая с восхищением глазею на твои менюхи со свежей брокколи (о, где ж её берут-то ), чёрной чечевицей и сельдереево-грушовыми салатами.

Привет, Женечек, неподражаемая красавица a075.gif Брокколи продают на рынке d025.gif
Цитата
Иринелла права, ты - такая красиво- и изысканнокушающая девочка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А то, а мне в дневничок Валентин прекрасный исчо такую фруктовую пальму притарабанил... Вах)))) Сходи
они такие вкусные, а еще и красивые...

Валентинчик наша прелесть и Солнце, сходила, заценила...очень красиво и полезно d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Demira @ 5.4.2012, 14:07) *
с весной нас

Спасибо, Иришечка! Заценила картинку aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 8.4.2012, 13:07) *
Нежная наша, с вербным воскресеньем тебя!

Спасибо, милое солнышко!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Всем привет!

Цитата на сегодня:

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.

Стив Павлина


Желаю прекрасного настроения дорогие девочки и мальчик!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Beta
Валюшенька, солнышко! aa45.gif Доброго тебе денечка! d040.gif d040.gif d040.gif
Стройнеющая красотка
Привет, Валюша!
Такой дневничек у тебя позитивный! Помогаешь всем не унывать!
hb.gif
Душечка
Доброе утро, очаровательные принцессы и прекрасаный принц! hb.gif hb.gif
Принесла вам стихотворение, очень понравилось!
Но весна что-то очень капризничает сегодня, пока доехала до работы, замерзла,
каждый день то дождь, то ветер, солнышко никак не спешит нас радовать своим теплом d060.gif
в интернете пошутили: "Гидромедцентр обещает , что летом снега будет поменьше" icon_mrgreen.gif


То не дева-краса от глубокого сна
Поцелуем любви пробудилась.
То проснулась она - молодая весна
И улыбкой земля озарилась.
Словно эхо прошло, - прозвучала волна,
По широким полям прокатилась:
"К нам вернулась она, молодая весна,
Молодая весна возвратилась!"
Смело вдаль я гляжу, упованьем полна, -
Тихим счастием жизнь осветилась.
Это снова она, молодая весна,
Молодая весна возвратилась

А теперь пожалуй напишу свой отчет:
з-вода с лимоном, мюсли,
перекус-кофе с 2 -мя листиками сушеного манго,
о-2 паровых капустных котлетки,
салат.
перекус через 2 часа- яблоко,
ужин- вода, 2 тоста с кабачковой икрой.
Спорт: скакалка, обруч, уп-ры на грудь , руки с гантельками,
пресс, диск, самомассаж живота
процедур никаких aa26.gif


Цитата(Beta @ 10.4.2012, 9:25) *
Валюшенька, солнышко! Доброго тебе денечка!

Светочка, спасибо, солнышко!! Тебе тоже прекрасного дня!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Стройнеющая красотка @ 11.4.2012, 7:22) *
Привет, Валюша!
Такой дневничек у тебя позитивный! Помогаешь всем не унывать!

Спасибо, куколка за прекрасные слова и красивую картинку!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aLissanka
ВАЛЮСИК)))



Пускай в вам в столичный регион придёт тепло уже)))) a115.gif
Я не понимаю откуда сейчас свежие кабачки и свежая броколли? d060.gif

Beta
Валюшечка, привет!!! aa28.gif
Скоро-скоро и к нам нагрянет тепло! ng20.gif Уже к выходным обещают +17!!! sm03.gif Ну а пока пусть дождичек все смывает ненужное! d025.gif
Душечка
Девуленьки, смотрите какую молитву я нашла a075.gif
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - Нет!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть


Цитата(aLissanka @ 11.4.2012, 10:34) *
Пускай в вам в столичный регион придёт тепло уже)))) Я не понимаю откуда сейчас свежие кабачки и свежая броколли?

Женюличка, спасибо за нежную картинку.
Пускай прийдет, надоело мерзнуть, а у вас потеплело? a075.gif
Думаю свежие кабачки и броколли импортные a075.gif
И выращены в теплице
d025.gif

Цитата(Beta @ 11.4.2012, 10:58) *
Валюшечка, привет!!! :
Скоро-скоро и к нам нагрянет тепло! Уже к выходным обещают +17!!! Ну а пока пусть дождичек все смывает ненужное! :

Привет, Светочка, конечно нагрянет, куда денется? a075.gif
Заечка
Валюшечка, здравствуй. Захожу к тебе часто, но мало пишу.


Цитата(Душечка @ 9.4.2012, 20:08) *
Стараюсь не унывать, а особенно, как с Валентинчиком пообщаюсь так тем более, он очень хорошо умеет девушкам мозг "вправлять" a115.gif d060.gif сразу начинаю думать" Если плохо, значит к чему нибудь хорошему

Вот это я хочу запомнить. А то есть у меня склонность к меланхолии и мне это не нравится.
Душечка
Цитата(Заечка @ 11.4.2012, 18:11) *
Валюшечка, здравствуй. Захожу к тебе часто, но мало пишу.



Вот это я хочу запомнить. А то есть у меня склонность к меланхолии и мне это не нравится.

Привет, Заечка! Спасибо, что зашла, да, бывает и такое, особенно, когда на улице сплошная серость.
Вот я в интернете нашла стихотворение, очень полезное сейчас для нас.
Называется: "Негативу нет"
Небо...Солнце...Воздух...Свет...

Негативу скажем - Нет!

Холод...Скверна...Ужас...Мрак...

Убирайтесь на чердак!


Нежность...Верность...Мир...Любовь...

Распускаются весной.

Отчужденье...Боль...Измена...

Рвусь из паутины плена.


Музыка...Мечта...Искусство...

Как бутон раскрылись чувства.

Счастье...Радуга...Цветок...

Возрождения исток.


Изменить себя пытаюсь.

Преклонив колени, каюсь...
aLissanka
ВАЛЮШЕНЬКА)))



Такое стихотворение клёвое a115.gif
Цитата(Душечка @ 11.4.2012, 15:55) *
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету НЕ сесть

a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
Пускай прийдет, надоело мерзнуть, а у вас потеплело?

d025.gif d025.gif d025.gif но капает d060.gif
Цитата
Думаю свежие кабачки и броколли импортные

shy.gif
ушла есть свёклу d060.gif
Лучезарная
Валенька, привет! Я не была у тебя в гостях целых 2 месяца! Прости, роднулька..

Зато я все прочитала, а поскольку не знала на какой странице мое последнее сообщение, то выбрала наугад и оказалась в ноябре. Пробежалась по новогодним страничкам, мартовским поздравлениям, и вот я здесь, на финише.

Я не знала, что ты зефир кушаешь. Он содержит яйца.

Фоточки с дня рождения замечательные, давай еще! Не устаю любоваться на красотульку!

Как твоя кожа? Знаешь, с дерматитом точно надо сыроедить. Я видела ролик Доброздравина, где молодой парень избавился от страшной кожной болезни, вызванной редким грибком. Ты бы видела фотки! Он сам признавался, что жить без кожи - это необ'яснимо. Понятное дело, парня лечили антибиотиками и гормональными спреями, кроме того он страдал от астмы, причем эти болезни начались еще в младенчестве, а вылечил их он сыромоноедением.

Очень рекомендую к просмотру. Вдохновляющее видео.

Цитата(Душечка @ 9.3.2012, 16:53) *
Накопление в организме тяжелых металлов удел не только работников опасных производств, но и жителей крупных мегаполисов. Снизить риск развития осложнений помогут мармелад, джем, фруктовые и ягодные желе[/b].[/color]

Спасибо за интересную заметку. Только непонятно, почему автор делает упор на джемы и желе, а не фрукты-ягоды, из которых, по его же словам, пектин делают.. Наверное, сам любит мармеладиком побаловаться smile.gif Не сбиваемся, красотульки, с пути истинного! Даешь свежие фрукты! Остальное от лукавого, ИМХО.

Валечка, спокойной ночи..

Продолжай стройнеть и молодеть, у тебя прекрасно получается, прямо как в названии твоего дневничка.
Насю
Приветик, одной из самых позитивных девочек форума! aa28.gif
Цитата(Душечка @ 11.4.2012, 15:55) *
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ой, какая смешная молитва d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 22:48) *
Знаешь, с дерматитом точно надо сыроедить.

У меня экзема лет с 10. Отец говорил, что у него тоже такая фигня была в молодости. Меня дёгтем мазали и всякими мазями, к бабке водили и к дерматологу. Но я так и мучилась. Экзема почти полностью прошла благодаря веганству. А вот абсолютно я про неё забываю именно на сыроедении, совсем другая кожа становится, нежненькая, гладенькая a070.gif
Цитата
Я видела ролик Доброздравина

Где??? Хм. А я такой не видела... а хотелось бы....
Цитата
почему автор делает упор на джемы и желе, а не фрукты-ягоды, из которых, по его же словам, пектин делают..

Олюш, точно замечено d025.gif
Цитата
Наверное, сам любит мармеладиком побаловаться

Ну так врачи и диетологи сами же блюдоманы да ещё и мясоеды. Стоит ли удивляться их советам. Я их вообще не слушаю.

А это для ещё лучшего настроения. Собаки и их хозяева d060.gif



И стихотворение. Мне очень понравилось.

Пусть каждый день приносит радость
И дарит нам свою любовь,
Пусть только сладкая усталость
Приходит к нам под вечер вновь!
Пусть ночь, покой, отдохновенье
Даст сил для жизни и любви,
А утром будит вдохновенье –
Наш труд, отец, благослови!




Валюш, я нечасто пишу. Но помни, что я тебя люблю! aa44.gif
Лучезарная
Настенька, рада, что у тебя теперь в порядке кожа. А видео я нашла в соц. сети. Думаю, чтобы его посмотреть, тебе надо там зарегистрироваться и вступить в группу сыроедов, где Доброздравин выложил этот ролик. Странно, только сейчас подумалось, настоящия ли у него фамилия?.. До этого вообще воспринимала ее как естественную для такого приятного юноши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.