Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Lenusechka
Валюша, ты умница! Отчетик у тебя просто супер! a115.gif d025.gif Провела день с огромной пользой для себя-любимой sm01.gif
Апрелина
Привет спортсменкам!!!!
Читала, рассказ, который ты выложила, очень понравился.
Еще стих понравился и отчет))))))
LooLoo
Валюшенька забежала пожелать тебе хорошего дня и радости

Глазки
Валечка, как тепло в твоем дневнике!!! Как уютно. Стихи делают его таким душевным и картинки украшают. А твои рассказы про отдых такие здоровские!!! Получаю позитивные эмоции.

Питание замечательное. Жду кабачков, чтобы попробовать твой рецепт. Спорт, процедурки. Ты такая умница! Желаю тебе всего наилучшего и чтобы в твою жизнь пришла Любовь. Или у тебя есть любимый?

Читаю тебя всегда... ты очень эмоционально и позитивно пишешь. Солнышко наше. Успеваешь согреть своими лучиками всех девочек!!! Хорошего дня и сегодня пятница!!! завтра выходные!!! Ура! Буд ждать твоих новых рассказов!!!
Demira
Валечка, здравствуй, моё солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 23.6.2011, 23:08) *
Новостей у меня сегодня никаких, день был очень грустный,

Валюш, мне как-то кажется, что ты в последнее время грустная - тебя что-то грустит? или это просто период спокойного плато? Пусть лучше второе d025.gif ng19.gif
Стих про волка - sm02.gif sm02.gif sm02.gif невероятно точно...к сожалению.....
А твоё питание - не устаю удивляться количеству....И ещё мне очень нравятся твои завтраки a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще - ты мне очень нравишься, извини, что повторяюсь - что думаю, то и говорю wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Валюш, привет! hb.gif

Всё прекрасно: и отчёты, и стихи, и рассказ замечательный, и мысли правильные, я тобой горжусь и восхищаюсь! А в плане физ. нагрузки буду брать с тебя пример! v1.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюша!!!!!! wub.gif
Спасибо за рецепт кабачков уже 2 раза готовила очень вкусно и мужу тоже очень понравилось!! Молодчинка a115.gif давай ещё чего нибудь вкусненькое и полезненькое выдумывай!!
Стихи супер! Про волка очень грустный, а вот про любовь просто в точку очень понравилось!!!!
Я тоже к тебе с картинкой sm01.gif



пупс
Валюшка привет! Хорошо у тебя в гостях)) Почитала рецептик,обозначила для себя обязательно сделаю тоже. Спортсменка молодец!! Приятно познакомится!
Апрелина
Валюш, я только сегодня прочитала стих про волка, он очень грустный.
La_Dark
Валюшечка, солнышко мое, хороших, ярких выходных тебе=)))
Сандра
Валечка,хороших выходных!!! aa30.gif
Душечка
Цитата(Сандра @ 25.6.2011, 13:51) *
Валечка,хороших выходных!!!

Привет,Сашенька))Спасибо,Солнышко))Выходные обещают быть хорошие,потому как через час уезжаем на дачу,
появлюсь в понедельник))
Тебе тоже прекрасных выходных
))
a115.gif a115.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa7.gif aa7.gif aa9.gif
Сандра
Цитата(Душечка @ 25.6.2011, 13:59) *
Выходные обещают быть хорошие,потому как через час уезжаем на дачу,
появлюсь в понедельник))
Тебе тоже прекрасных выходных
))

a115.gif a115.gif a115.gif Дача-это здорово!!! В понедельник не опаздывай! icon_mrgreen.gif
Спасибо wub.gif
Душечка
Привет,мои замечательные любимые девочки и великолепный любимый мальчик)))
Напишу по-быстрому отчеты за вчера, потому,что через час уезжаю на дачу.
Вчера я была сыроедиком , из питья только вода из еды салат в обед, на завтрак персик, на ужин банан.
Процедуры были только утром,контрастный душ,лед с петрушкой))Вечером уделяла время любимому
))

Из спорта (качественный секс) a075.gif ,давно не видились,т.к милый уезжал.




Цитата(Lenusechka @ 24.6.2011, 9:16) *
ты умница! Отчетик у тебя просто супер! Провела день с огромной пользой для себя-любимой


Привет,Ленусечка))Спасибо за добрые слова))Стараюсь в последнее время делать много процедур,
вдохновляет меня Красотуля)),т.е все вы)
)
e010.gif ng20.gif a025.gif a025.gif aa18.gif aa5.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Апрелина @ 24.6.2011, 12:08) *
Привет спортсменкам!!!!
Читала, рассказ, который ты выложила, очень понравился.
Еще стих понравился и отчет))))))

Апрелька,моя любимая,привет тебе))
Ну ты скажешь_спортсменка...повеселили d030.gif
очень рада,что рассказ понравился и стих, я все,что мне нравится сразу несу вам,иногда даже из журнала вручную печатаю))
Лапулька,спасибо,обожаю тебя
))
f0f.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(LooLoo @ 24.6.2011, 13:23) *
Валюшенька забежала пожелать тебе хорошего дня и радости

Спасибо,солнышко,картинка классная ,как всегда,тебе тоже всего прекрасного,люблю и обнимаю

Анечка,радость моя,привет))

Цитата(Глазки @ 24.6.2011, 14:09) *
Валечка, как тепло в твоем дневнике!!! Как уютно. Ура! Буд ждать твоих новых рассказов!!!

Спасибо тебе,так написала, растрогала аж до слез)))Я тебя тоже люблю))Желаю отличных выходных))
Про любимого читай вверху, про рассказы, обещаю после дачи напишу отчет:, "как я отдыхала на даче в выходные" a075.gif aa20.gif aa4.gif aa22.gif aa22.gif
Цитата(Demira @ 24.6.2011, 16:17) *
Валюш, мне как-то кажется, что ты в последнее время грустная - тебя что-то грустит? А твоё питание - не устаю удивляться количеству....ИИ вообще - ты мне очень нравишься, извини, что повторяюсь - что думаю, то и говорю

Ирочка,привет моя роднушечка))Грустная я,наверное была, потому что рядом не было моих любимых людей,
сейчас один появился, я уже на половину веселая d030.gif а буду еще веселей,т. к еду,ура на дачу))
Ирочек,спасибо,мое счастье))А я тоже повторяюсь и буду повторяться-чувства взаимные...."чевой-то я в тебя такой влюбленный..." rev.gif h020.gif
d03.png aa10.gif aa10.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif


Лученочек,обожанье мое чудесное,привет))

Цитата(Лучезарная @ 24.6.2011, 16:58) *
Всё прекрасно: и отчёты, и стихи, и рассказ замечательный, и мысли правильные, я тобой горжусь и восхищаюсь! А в плане физ. нагрузки буду брать с тебя пример!

Зайка моя,ты прикалываешься надо мной, я все равно рада, если веселю тебя))Люблю))Ты мой источник вдохновения))
Прикинь,я вчера сыроедом была и ничего ,выжила и даже милого порадовала своей неуемной энергией... d030.gif b027.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif


Светланочка,привет))

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 24.6.2011, 16:58) *
Спасибо за рецепт кабачков уже 2 раза готовила очень вкусно и мужу тоже очень понравилось!!Стихи супер! Про волка очень грустный, а вот про любовь просто в точку очень понравилось!!!!

Очень рада,что всем понравились кабачки, есть еще один рецепт, приеду напишу))
Спасибо за картинку))Целую и люблю))
rev.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif
зеленоглазка
Привет Валюшка! Очень рада снова тебя видеть!!!

Хорошего дня тебе!
Лучезарная
Валюшка, привет! hb.gif

Я очень серьёзно! d025.gif wub.gif Ты гораздо больше уделяешь времени спорту, чем я. Не буду говорить, что мне было лень, просто не хотела. А почитав твой дневничок, уже начинаю хотеть icon_mrgreen.gif

Цитата
иногда даже из журнала вручную печатаю))

Душечка, за это тебе огромное спасибо! Вот значит, как ты любишь нас и Красотулю n020.gif

Цитата
Прикинь,я вчера сыроедом была и ничего ,выжила и даже милого порадовала своей неуемной энергией...

Ты меня радуешь всё больше с каждым днём! e010.gif Милый-то в курсе, отчего у тебя датчики зашкаливают? a04.gif
Ксенечка
Валенька, привет, дорогая))
Стих про любовь - супер!!!
Отчетики на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif Жду рассказика о дачной поездке)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик Валюшенька!!!!!
Жду не дождусь ещё одного рецепта кабачков smile.gif
Чудесного начала рабочей недели!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 8:14) *
Валентинчик[/b]aa48.gif aa48.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa33.gif aa33.gif



Я здесь!! a075.gif
LooLoo
Валюшенька-Душенька, привет!
Хорошего тебе и радостного дня.....
Пупсяндра
Валюш, давно у тебя не была, у тебя все также тепло, светло и уютно wub.gif wub.gif wub.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Бегаешь по домикам, а в свой пока и не заглядывала smile.gif
Чудесного тебе денечка любимка

Demira
Цитата(Душечка @ 25.6.2011, 14:52) *
я уже на половину веселая d030.gif а буду еще веселей,т. к еду,ура на дачу))

Ураааа, хорошо, что будешь весёлая d025.gif вернее, надеюсь, ты уже весёлая )))
тоже жду рассказов и рецептик )))))))) aa21.gif aa21.gif
aa28.gif
Апрелина
Валюш, привет!!!
И я тебя засекла!!! Соскучилась очень!!! Жду рассказ о том, как отдохнула на даче!! Как у тебя дела?
La_Dark
Валечка, куда это ты сбежала из своего домика? Рассказывай как отдохнула? Что интересного увидела??
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.6.2011, 12:37) *
Я здесь!! a075.gif

Валентинчик! УРА)))

Я так рада....я просто счастлива,долгожданный!! a115.gif aa44.gif aa1.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry748737

Доброе время суток мои любимые)))
Ну вот я ,наконец смогла попасть в свой дневник.
Вернулись мы вечером в понедельник с ягодами и грибами,пока я все это перебрала и "довела до ума"
уже было поздно писать,вчера же мой интернет закапризничал и никак не хотел пускать меня на сайт.
Короче,отчет о поездке на дачу.
Приехали мы в субботу вечером, оказалось,что к нашей бабушке приехали родственники в кол-ве 7 человек (бабушкин дом через дорогу от нашей дачи)и все они в это время собирали бугровую клубнику (так они ее называют)
В результате к вечеру половину людей оказались на нашей даче,так что нам было весело.
На следуещее утро мы поехали за земляникой, опять таки большим составом.
Поехали мы в этот раз в другое место,здесь земляники оказалось еще больше.Девочки,какие же там красивые места,
я успевала еще и птичек наблюдать, и букетик опять собрала очень красивый.
Питаться я старалась правильно, но все таки получалось больше, чем обычно.
Очень много съела ягод:землянику, клубнику и садовую и луговую или бугровую.
Надеюсь,что витаминов действительно хватит на год (так обещают.
На следующее утро у меня болели ножки (так что зарядка у меня тоже была,ягоды собирала,приседая и наклоняясь. a075.gif Вечером народ как всегда жарил шашлыки ,ко мне уже никто не пристает по поводу не поедания мяса,про рыбу правда поприставали немного icon_mrgreen.gif ...потом успокоились, еще со мной там кот спал (у нас живет британец),он скучает бедняга один,поэтому очень рад всем.Девочки,вверху ссылка рецепта кабачков (рецепт не мой,честно)
)


Апрелина
Приветик, Валюшка!!!
Цитата(Душечка @ 29.6.2011, 10:31) *
Короче,отчет о поездке на дачу.

Хороший отчет!!! Как здорово на даче!
Цитата
Поехали мы в этот раз в другое место,здесь земляники оказалось еще больше.

Ого!!! А я в этом году не могу выбраться, земляничку пособирать...
Цитата
Девочки,вверху ссылка рецепта кабачков (рецепт не мой,честно)

Валечка, спасибо, дорогая, мне рецепт понравился, нужно будет попробовать!

Lenusechka
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Доброе утро Валюша!!! aa12.gif
Спасибо за ещё один рецептик с кабачками!
У тебя как всегда прекрасное время провождения на выходных smile.gif завитаминилась на весь год и заготовочки на зиму наверное уже наделала.
LooLoo
e010.gif e010.gif e010.gif Валюшка, привет! Я тоже так такие походы люблю и обожаю. По лесам, по полям, за ягодками, за грибами.....мечта. Мы тоже ходим за грибами d025.gif Сейчас уже стали лучше ходить, а года два назад, конечно, таскали детей на себе....Тоже сомнительное удовольствие получалось порой, сейчас таскаем только Алиску, а Никитос такой грибник....закачаешься. Какие грибочки-то собрали, Валюш? А клубника луговая мне знакома тоже. Она редко встречается, у нее такой особый вкус, она такая кругленькая и глянцевая. Даже когда еще розовая и беловатая даже, все равно очень вкусная. Это та клубничка, Валюш?

Valentin
Цитата(Душечка @ 29.6.2011, 9:07) *
Валентинчик! УРА)))
Я так рада....я просто счастлива,долгожданный!! a115.gif aa44.gif aa1.gif aa30.gif aa30.gif ng15.png



Спасибо!! И сам радуюсь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Глазки
Валечка, привет!!!

Классные выхи. Ммммм, клубника -земляника!!! Супер!!!!

Душечка
Цитата(LooLoo @ 29.6.2011, 13:38) *
Сейчас уже стали лучше ходить, а года два назад, конечно, таскали детей на себе....Тоже сомнительное удовольствие получалось порой, сейчас таскаем только Алиску, а Никитос такой грибник....закачаешься. и глянцевая. Даже когда еще розовая и беловатая даже, все равно очень вкусная. Это та клубничка, Валюш?

Юленька,привет моя роднушечка)) rev.gif Пишу урывками на работе,поэтому не очень внятно,скомкано все."Вся такая внезапная,протеричивая вся..."!
Грибы я собрала маслята, а свояк свинушки, еще я нашла 2 подберезовика молоденьких, а еще 1 шт.
нашла ,не знаю как он научно называется,они зовут козлятами,у него шляпка немного беловатая и,как в трещинках.
Спасибо,зай, это она и есть клубничка луговая, она же бугровая.. a075.gif
Лулушечка,извини,что никак не дойду в твой дневничек,я заходила,но написать хочется много,пока не могу,
если домашний не будет "капризничать" напишу.
Но не забывай,что я тебя люблю,только честно
a075.gif d03.png b03.png aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:52) *
Спасибо!! И сам радуюсь!!

Валентинчик!
a075.gif e010.gif

Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 26.6.2011, 13:12) *
Привет Валюшка! Очень рада снова тебя видеть!!!

Привет,Катюшечка!Взаимно))Спасибо,что зашла.
Прощу прощения за то, что не сразу ответила
o025.gif aa22.gif aa22.gif aa27.gif aa27.gif

Лученочек,привет))

Цитата(Лучезарная @ 26.6.2011, 13:20) *
Я очень серьёзно! Ты гораздо больше уделяешь времени спорту, чем я. Не буду говорить, что мне было лень, просто не хотела. А почитав твой дневничок, уже начинаю хотеть
Ты меня радуешь всё больше с каждым днём! Милый-то в курсе, отчего у тебя датчики зашкаливают?

Зайка моя,захвалила совсем)))Приятно как ,роднушечка,особенно от тебя))Спасибо))
Красотулю, а значит и вас всех люблю очень,да))
Милый в курсе, поддерживает,берет пример,пока только в спорте, сынуля тоже))
Котенок,ты тоже извини, что так долго не отвечала)) o050.gif
Желаю всего лучшего))
aa30.gif :aa22: ng15.png ng15.png


Ксеничка,любимочка,приветы))
Цитата(Ксенечка @ 26.6.2011, 13:48) *
Стих про любовь - супер!!!
Отчетики на высоте!!! Жду рассказика о дачной поездке))

Да,стих самой понравился,рада,что вкусы совпадают,
отчеты про дачу выше))
Лапулька,люблю,желаю отличных дней
ng15.png aa27.gif aa22.gif aa20.gif


Юленька,привет,драгоценная моя))

Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 12:41) *
Валюшенька-Душенька, привет!
Хорошего тебе и радостного дня.....

Спасибо))Тебе тоже всего самого замечательного)) aa6.gif aa1.gif d03.png
Пупсеночек мой любимый,привет!!!
Цитата(Пупсяндра @ 27.6.2011, 14:09) *
Валюш, давно у тебя не была, у тебя все также тепло, светло и уютно

Спасибо,моя хорошечка))Очень тебе рада aa30.gif aa9.gif aa27.gif aa6.gif

Лучезарная
Прекрасные земляничные выходные, да, Валюшка? aa9.gif Я за тебя очень рада, только не пойму, где ты съела больше, чем обычно? Что именно? Это всегда так, когда кушаешь в большой компании. Я в журнале читала, что проводился эксперимент, доказывающий это. Может даже писала у тебя про этот эксперимент shy.gif Вопрос в том, как с этим бороться? Я накануне в гостях тоже сильно переела... Желудку было очень некомфортно.
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.6.2011, 12:33) *
Жду не дождусь ещё одного рецепта кабачков smile.gif
Чудесного начала рабочей недели


Светочка,привет роднулька!!
Извини,что отвечаю так поздно,выше писала причины,повторяться не буду


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 28.6.2011, 11:31) *
Бегаешь по домикам, а в свой пока и не заглядывала smile.gif
Чудесного тебе денечка любимка

Да,зай ,никак не могла дойти до своего))
Спасибо за картиночку,супер
))


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.6.2011, 11:58) *
Спасибо за ещё один рецептик с кабачками!
У тебя как всегда прекрасное время провождения на выходных smile.gif завитаминилась на весь год и заготовочки на зиму наверное уже наделала. [/b]

Светланочка,навитаминилась я точно на год,но заготовки на зиму я теперь делаю только в виде заморозок,но это другие ягоды:смородина,садовая клубника,но лесные ягоды лучше съесть натуральными,я так считаю.
Все родственники толкут их с сахаром, я ем только натуральные, ну и конечно сыну привожу,еще немного своей сотруднице.
Вот так моя хорошая,доброго тебе вечера
))
aa20.gif aa27.gif aa36.gif aa36.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif
Сандра
Привет Валечка! Очень хорошо что ела много ягод a115.gif Сейчас летом надо ловить момент и витаминизироваться d025.gif
Спасибо за рецепт с кабачками,обязательно попробую d025.gif
Душечка
Привет,девочки и мальчик,мои любимые))
Хочу написать сегодняшний отчет:
Утро началось с воды и пирожка.Вчера я "прогуляла"работу, поэтому испекла пирожки с ягодками и отнесла сотрудникам и начальнику,
люди же за меня работали.Пирожки получились...супер.Рецепт теста у меня совсем вегетарианский, так что с утра 1 пирожок,надеюсь особо нигде не отложился, да я просто уверенна в этом.
Обед был сыроедный:салат с 1 ч.л. масла,1 ч.л. лимонного сока,перец черный.Овощи:салатные листь,укроп,зеленый лук и огурец с дачной грядки,
0.5 авокадо и листика рукколы с рынка d030.gif
Ужина не было вовсе т.к. я лечила зуб после работы и 2 часа есть нельзя, а потом отошла заморозка и мне было больно и не до еды, а сейчас уже поздно.
Лягу спать без ужина (есть не хочу, даже странно)
Спорт у меня был:обруч-25 мин,упры на верхнюю часть тулоыища с гантелями, попохождение-200 раз и пресс на стенке (уже 45 раз могу)
Процедуры:утром лед и контрастный душ, на ночь будет маска и ванночки для ног.
На сегодня это все
.
v1.gif d040.2.gif d040.2.gif d045.gif d045.gif a095.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Demira @ 28.6.2011, 11:35) *
Ураааа, хорошо, что будешь весёлая вернее, надеюсь, ты уже весёлая )))
тоже жду рассказов и рецептик )))))))):

Ирочка,привет любимочка))Уже...я веселый d030.gif
Настроение отличное,даже больной зуб не помешал a075.gif
Люблю тебя и нежно обнимаю
e010.gif ng15.png aa27.gif aa27.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 13:25) *
]Валечка, куда это ты сбежала из своего домика? Рассказывай как отдохнула? Что интересного увидела

Ладарочка,привет роднулька))Да тута я уже))
Видела так много интересного. например видела, как хищная птица (не знаю названия, я знаю только,как орел выглядит и сокол,но сокол маленький)
А это большая птица, так вот она гналась за гусенком, а гусенок уже умеет летать, но с перепугу забыл об этом и так смешно удирал,ну это надо было видеть конечно,он летелбежал(именно так .как я написала, а вернее улепетывал,нелепо размахивая крыльями,как веслами), мы шли с пруда,пришлось спасать птенчика,стали кричать на этого орла-сокола,улюлюкать,мужчины свистели, один снял тапок с ноги,запустил в него,короче, отбили ,птенец в кусты спикировал и притаился, а хищник улетел ,покидал поле боя целый и невредимый ,но посрамленный d030.gif Вот такой цирк))
Так что ,Кристиночка,во скоко я тебе написала.
Обнимаю тебя)
)
e010.gif aa20.gif aa30.gif aa22.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата(Апрелина @ 29.6.2011, 10:47) *
Хороший отчет!!! Как здорово на даче!

Ого!!! А я в этом году не могу выбраться, земляничку пособирать...

мне рецепт понравился, нужно будет попробовать!

Апреличка,солнышко мое ласковое,привет))
Жалко,что за ягодами нету времени выбраться,конечно,может еще успеешь?
Очень рада ,что рецепт понравился,
надеюсь все вкусно получится, будут вопросы,напишу в личку.
Люблю,целую))Желаю прекрасного вечера
))
a115.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif

Цитата(Lenusechka @ 29.6.2011, 10:51) *

Леночка,привет моя хорошая))Спасибо за красивую картиночку))
Прекрасных снов тебе))
e010.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Глазки @ 29.6.2011, 14:25) *
Классные выхи. Ммммм, клубника -земляника!!! Супер!!!!

Анюточка,привет мой любимый глазастик))
А у вас ,наверное, другие ягоды, очень хочется с еверную ягоду тоже попробовать.
Морошка есть у вас,интересно.
Лапулька, прекрасной ночки тебе
)) e010.gif aa34.gif aa18.gif


Цитата(Лучезарная @ 29.6.2011, 17:08) *
Прекрасные земляничные выходные, да, : Я за тебя очень рада, только не пойму, где ты съела больше, чем обычно? Что именно? Это всегда так, когда кушаешь в большой компании. Я в журнале читала, что проводился эксперимент, доказывающий это. .

Лучик,привет моя земляничка))Спасибо, ты ко мне очень снисходительна.
Съела я действительно много, когда много людей жуешь больше.Обычно я принимаю пищу одна, и съедаю только
маленькую тарелочку, а там я съела не мерянное количество клубники с грядки, салат из зелени с грядки многоватенько,
правда не сравнить с одним родственником,вернее муж родственницы (он из тех хохлов, которые ны зъим, так понадкусываю)Вот он действительно столько салата съел,
после нескольких кусков шашлыка....вот это зрелище не для слабонервных d030.gif aa40.gif
Такие земляничные веселые выходные..
А тебя я очень-очень люблю,мое сердечко)))Прекрасных сновидений
. rev.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png aa19.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
aa28.gif Приветик Валюша!!!!! aa28.gif

Отчетик у тебя за вчера просто бомбезный!!!!!!!! Так держать!!!! Кушаешь прекрасно и процедурок много и спортик РЕСПЕКТ!!!!!! aa8.gif

Рецептиком вегетарианского теста поделись а smile.gif shy.gif

Хорошего дня мой родная!!!!!!!

Душечка
Добрый вечер всем))
Пишу отчеты за сегодня:
вода, творог с ягодами,
обед: салат из овощей (много),
перекус:земляника и клубника,чай.
ужин :6 роллов из авокадо(интересно сколько в них каллорий,кто-нибудь знает?)
Спорт был в виде купания в озере(это считается или нет?) a075.gif
Процедуры:утром,как всегда:лед и контрастный душ d060.gif ,а вечером...не знаю, не было,
а придумала, сделаю скраб на попу и потом водорослевое обертывание.
Вчера лечила зуб и мне поранили уголок губ,там у меня теперь болячка, не очень приятно.
Но это же к чему-нибудь хорошему...., а еще это добрая примета (так Валентинчик говорит, а я ему верю) wub.gif V-right.png
и вообще сегодня пока ждала своего милого, он там договаривался в яхтклубе на предмет нашего купания d030.gif 8b9.gif aa42.gif
взяла какой-то журнал...оказался очень интересный, я его даже прихватила с собой(там можно было брать)
ну это все не важно, важна одна статья...женщина пишет:"мне некогда впадать в депрессии и все в таком духе...нары-нары,
столько интересного в этом мире,чего я еще не знаю", я это к чему, а к тому, что сразу подумала про себя,вернее не про себя, а
угадайте с 3-х раз...молодцы, я так и знала, что угадаете...да про него,нашего замечательного,волшебного мужчину
Я очень-очень благодарна Валентину много за что, но за то,что он...немного не так...вот как:
Валентинушка,спасибо Вам за то,что вы подарили мне целый мир Красотулю,этот уголок тепла и любви,где всегда находишь
поддержку ,мудрые советы, да и просто теплые слова, которые так согревают душу,за подружек,за Вас самого,
когда вы появляетесь на форуме,вообще светлеет,я серьезно(только честно,как говорит Лулушечка).
Зашла в дневничек к новой девочке,вернее,она уже второй раз,я так поняла на форуме и читаю такие слова:"Появилась,мерзавка?"
Валентин, ну как у вас так получается, даже такое слово,в вашем исполнении,кажется ласковым, как будто похвалили (а так и есть)
Я от Вас в восторге))
Надеюсь понятно,что я хотела сказать, не могла не написать, еле дождалась уже,когда до дома доеду, даже с милым не очень любезно простилась,
неи просто очень торопливо, он даже посмотрел удивленно
так спешила на Красотулю,что бы быстрее свои мысли донести и свою благодарность.
Фууу, отлегло a075.gif ng14.png :ng14.Вывод такой: я вас всех очень люблю и благодарю Вселенную за то, что познакомилась сначала
с самым-самым ......мужчиной, который "подарил" мне Вас,мои замечательные лучшие девочки....все пойду поплачу , да нет
от счастья,ага всем спокойной ночи, может еще к кому зайду))
wub.gif aa40.gif aa40.gif
:

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 30.6.2011, 15:06) *
Отчетик у тебя за вчера просто бомбезный!!!!!!!! Так держать!!!! Кушаешь прекрасно и процедурок много и спортик РЕСПЕКТ!!!!!!

Рецептиком вегетарианского теста поделись а smile.gif
Хорошего дня мой родная

Светланочка,привет моя солнечная девочка))
Спасибо за поддержку))
Рецепт пожалуйста, куда написать в личку или в рецепты?
Прекрасного вечера тебе,обнимаю
))
d040.2.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa22.gif aa22.gif
La_Dark
Валюшечка, ты как всегда молодец!! Люблю, целую, обнимаю=))ну ты все знаешь

СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик любимая Душечка wub.gif
Что поддержка? Ааа это всегда пожалуйста v1.gif и в неограниченном количестве aa33.gif
Рецептик можешь выложить в рецептах только ссылочку дай в дневничке, я думаю не только я заинтересуюсь этим рецептиком и он многим станет полезным d025.gif

Такая душераздирающая история про журнальную статью d035.gif По поводу Валентинчика и Красотули соглашаюсь с тобой на все 100%!!! V-right.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg сама скучаю ужасно без Красотули и бегу сюда ка только есть время smile.gif

Приятного вечера!!!!!!!!!!!!
pupsik
Привет Валя!
Ну отчеты у тебя!
С настроением!
Меня Марианна зовут.
И спорт в виде купания в озере мне очень понравился a035.gif
Душечка
Цитата(pupsik @ 1.7.2011, 23:26) *
Ну отчеты у тебя!
С настроением!
Меня Марианна зовут.
И спорт в виде купания в озере мне очень понравился

Марианочка,привет солнышко,прочитала мои мысли.
Только-только к тебе собиралась зайти.Дневничек твой читаю.
Я очень рада,что ты зашла)) a070.gif
Прекрасного вечера тебе.Иду в гости
))
e010.gif aa35.gif aa35.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry749279,


Всем доброго вечера))Завтра я к,сожалению....да нет все хорошо,просто на дачу не получается уехать, поэтому на форуме буду сегодня долго))
Отчеты у меня сегодня ПМные, так,что можете себе представить,как я питалась, совсем не по-Красотулински,можете сделать мне массаж попы p030.gif ,я не обижусь,тянуло на сладкое, поэтому вечером ела мороженое.
Впрочем все по-порядку.
Утро:вода,как всегда,кашка с ягодами (все еще ем дачные)
Обед салат из овощей:0.5 огурца,0.5 стебля сельдерея,5 листиков салата,3 листика рукколы,укроп,перо зеленого лука,
0.5 ложки сметаны, кусочек сыра "Бри" с голубой плесенью,перекус:лесная клубничка с 1 ложкой сметаны.
Ужин: ягоды с мороженым, а еще коктейль из мороженого,ягод и йогурта (очень вкусно и поэтому полезно,но должно быть редко,иначе
нары-нары wub.gifт.е. прощай талия a045.gif
Спорт был хилинький у меня сегодня, оправдываю себя не очень хорошим самочуствием, еще и левая часть щеки болит (про зуб вчера писала)
все одно к одному, но я уверена,что это к чему-то хорошему (Спасибо ,Валентинчик)

Отвлеклась,крутила обруч 10 мин.,на диске 200 раз ну и все из спорта.Процедуры:с утра,как всегда,не буду повторяться,а вот вечером маска из персика и клубники, супер ощущение...в смысле ощущение после маски классное, кожа шелковая и как буд-то отдохнувшая)) a115.gif
Лапульки мои,вверху ссылочка на мороженое из киви,надеюсь понравится
.


Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 11:00) *
Валюшечка, ты как всегда молодец!! Люблю, целую, обнимаю=))ну ты все знаешь

Кристиночка,любимочка ты моя))Это взаимно))Тоже люблю ,целую и все такое d060.gif rev.gif aa34.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 1.7.2011, 21:48) *
:
Что поддержка? Ааа это всегда пожалуйста и в неограниченном количестве.Такая душераздирающая история про журнальную статью По поводу Валентинчика и Красотули соглашаюсь с тобой на все 100%!!! сама скучаю ужасно без Красотули и бегу сюда ка только есть время smile.gif

Светочка,дорогушечка моя)))Приветик))Спасибо за поддржку, ты моя умница, всегда меня радуешь и поддерживаешь.
Ценю и люблю))Рецепт напишу))Приятной ночки тебе
))
hb.gif d03.png aa6.gif aa6.gif aa5.gif aa1.gif
Лучезарная
Нары-нары, Душечка! icon_mrgreen.gif Привет! hb.gif

Смотрю на твои отчётики и думаю: "Да ты гурман, Валя!" a075.gif

Меня очень тронула история, как вы все гусёнка спасали eusa_pray.gif a035.gif Нам смешно, а вот он, бедняжка, натерпелся.

Валюш, а что за купания на яхте с любимым? wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2011, 1:46) *
Смотрю на твои отчётики и думаю: "Да ты гурман, Валя!" :

Меня очень тронула история, как вы все гусёнка спасали Нам смешно, а вот он, бедняжка, натерпелся.

Валюш, а что за купания на яхте с любимым?

Лученочек,привет моя роднулька)) rev.gif
В чем мое гурманство ты усмотрела,лапка? d060.gif
Оленька,какая ты чувствительная девочка))Да,думаю,что гусенку не до смеха,поэтому мы его и спасали... wub.gif
но смотрелось это прикольно все, жалко нечем было запечатлеть....не только птиц ,но и 6 человек
которые свистят,машут всем,что есть в руках, бросались сандалями и всем,что под руку попало...
это был бы шедевр фотографии... d030.gif a075.gif
Зайка,с Сережей мы были в яхтклубе, так называется место отдыха, можно приехать, искупаться,
можно даже с ночевкой остаться, все цевильно,отель,даже зоопарк у них свой,волк грустный,2 облезлых лесицы:чернобурка и рыжая,куча кроликов,
кто-то еще был ...уже не помню, для детей много развлекалок....мы просто искупались и уехали домой....
а яхты..не знаю, спрошу у Сержика,можно ли на яхте покататься
)))
Солнышко,я очень рада,что ты заглянула ко мне... e010.gif d040.2.gif aa44.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif
зеленоглазка
Приветик, Валюшка! Я к тебе с вегетаринаской вкусняшкой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.