Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душечка. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Лучезарная
Привет, Душечка-конопушечка wub.gif
Не знаю, есть ли у тебя конопушки, знаю только, что ты прелесть, и я тебя люблю! hb.gif Раз весь форум тебя обожает, то и карточку тебе восстановят за две секунды, вот такая у меня непобедимая логика icon_mrgreen.gif

Валюш, спасибо, цитрусовый салат попробую и близких угощу.

Цитата
вот для этого и нужно или уменьшить порции,или уменьшить или исключить какие-то продукты (хлеб,например и сыр)

Особенно подчеркну сыр. А ещё можно физ. нагрузку увеличить. Потом придёт Валентин, помассирует тебя как следует, и ты превратишься в тонкую, звонкую, осеннюю фею d025.gif

Валечка, спасибо за признания, мне очень приятно, что тебе приятно c9.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 23.10.2011, 16:40) *
Не знаю, есть ли у тебя конопушки, знаю только, что ты прелесть, и я тебя люблю! Раз весь форум тебя обожает, то и карточку тебе восстановят за две секунды, вот такая у меня непобедимая логика

Привет,Лучичка!Ты знаешь,ты угадала d030.gif d030.gif у меня очень много веснушек,на зиму они бледнеют,их почти не видно,а вот весной проявляются d025.gif Спасибо,мой любимый ангел,раз ты так в это веришь,значит мне точно поможет ....и карточку восстановят,да d025.gif
Цитата
спасибо, цитрусовый салат попробую и близких угощу.

На здоровье,куколка,надеюсь понравится и тебе,и близким....приятного аппетита a115.gif

Цитата
Особенно подчерку сыр. А ещё можно физ. нагрузку увеличить. Потом придёт Валентин, помассирует тебя как следует, и ты превратишься в тонкую, звонкую, осеннюю фею

Лучик,очень согласна с тобой,стала гораздо меньше сыра есть a075.gif а Валентинчик,да превращает нас всех в фей,красоток,королев.....и т.д.

Лапочка моя,я тебя очень люблю и обнимаю)Очень счастлива,что хотя бы виртуально знакома с такой замечательной девочкой!
)
ng15.png ng15.png ng15.png aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Душечка
Цитата(Lenusechka @ 22.10.2011, 11:16) *
Приветик! Так давно у тебя не была, исправляюсь хороших выходных тебе!

Ленусечка,привет!Молодец,что заглянула,спасибо за позитивную картиночку,прекрасного тебе настроения!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Мечта! @ 23.10.2011, 12:50) *
Валечка, хорошего тебе воскресного дня!

Оленька,привет,радость моя!Спасибо,зайка!Тебе тоже прекрасных выходных!



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Душечка
Добрый вечер,мои дорогие девочки и Валентинчмк!Вот я и пишу отчет ... о том,как погуляли на свадьбе!
Начну с того,что этого мальчика я знаю с 12 лет,это сын моей подруги.
История довольно романтичная: wub.gif
Жили с девочкой 2 года вместе гражданским браком,потом так получилось,что мальчик уехал один
ну вернее не один,а с друзьями,но без девушки в поход(у них там восхождения на горы,сплав по рекам...экстремальный спорт),
поход был трудный в том плане,что в очень глухие места,никакой связи,поэтому за 2 недели он понял,
что без своей девушки он уже не может и когда вернулся ,пригласил ее в ресторан,такой,где все делается без света,в темноте,
подают еду,не знаешь,что ешь,не видно друг друга,вот в темноте он надел ей кольцо на палец и попросил стать его женой,
а она молчит,он ждет,а она молчит,он уже думал,что она не ответит,но оказывается ,она плакала,поэтому и не отвечала...
потом дала согласие.
В загсе они были самой красивой парой !Оба высокие,стройные,у девушки была очень красивая прическа и платье,конечно же,цвета шампани и с длинным шлейфом.
С 11 до 12 мы тусовались в ЗАГСе,а потом поехали к подруге домой.А молодожены с друзьями поехали кататься по Москве
В 16-00 час. мы на такси поехали в ресторан.Там немножко помогли .В 17-00 приехали наши молодые и началось веселье.
Тамада была замечательная,не минуты не оставляла нас скучать,все время была программа,всякие конкурсы,сценки,
очень интересно,натанцевались мы a115.gif Очень профессиональные официанты,я сразу сказала,что не ем мясного и мне стали предлагать только
овощные блюда,1 раз съела немного запеченного лосося,но особого восторга это не вызвало icon_mrgreen.gif у меня,
кстати за нашим столом сидела семья брата мужа моей подруги... d060.gif так вот они вегетарианцы,что не могло не порадовать d025.gif d025.gif В одном конкурсе я тоже участвовала,как сделают фотки,принесу,покажу вам,надеюсь фотограф меня успел запечатлеть,я там играла зайку a075.gif Подруга играла мадам Грицацуеву...класс...очень артистичная девушка!
Ей дали приз зрительских симпатий,потому что все зрители кричали в ее пользу.Еще там был брат невесты со своей женой.у них 2 месяца назад родились двойняки мальчик и девочка,так вот они приезжали с детками...так прикольно,они такие маленькие,но уже каждый со своим характером:мальчик очень серьезный,а девочка такая подвижная,шустрая и улыбается....умильно так.Ну вот я как могла рассказала вам о том,как провела субботу,но свадьбу рассказывать бесполезно,лучше увидеть! a115.gif Пока это все,всем спокойной ночи
aa46.gif aa46.gif aa43.gif aa43.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Цитата
История довольно романтичная
очень романтичная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ждем-с фото! a075.gif
Редиска
Валюшечка!!!! Чудесная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как про свадьбу рассказала!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Рада, что тебе понравилось!!!! Фотки, наверняка, будут чудесные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А история какая романтичная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка, карточку разблокировали уже? Все хорошо? a075.gif

Заюш, не переживай по поводу рецепта мармелада... мы подождём, а вдруг найдется... a075.gif

Обожаю тебя, звёздочка наша!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
LooLoo
Валюша, очень классная свадебная история.....Сразу свою свадьбу вспомнила, тоже было прикольно, жалко, что мы с тобой тогда были не знакомы icon_mrgreen.gif, было бы можно вместе повеселиться. Но самое главное, что мы знакомы сейчас и крепко дружим к тому же a075.gif Зайка, ждем сводебных фоточек hb.gif
Душечка
Цитата на сегодня:

Пока вы мыслите позитивно и творчески, у вас будут смелость,
инициатива и здравое суждение - вы будете созидателем.

Орисон Марден

Доброе утро всем!Вот такая цитата мне понравилась сегодня! wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 24.10.2011, 5:49) *
очень романтичная!
Ждем-с фото! a075.gif

Спасибо,Оленька!Сама жду ....как только ,так сразу a075.gif
Чудесного дня тебе,куколка!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 18:33) *
Как про свадьбу рассказала!!!! :Рада, что тебе понравилось!!!! Фотки, наверняка, будут чудесные!!!! А история какая романтичная!!!!

Гулечка,счастье мое,привет!Да...история хорошая....впрочем у вас с мужем по-моему тоже что-то такое интересное было...я помню твои рассказы a075.gif
Цитата
Валечка, карточку разблокировали уже? Все хорошо?

Да,Солнышко,вчера пришлось ехать в банк,а он в центре ,написала заявление и буквально через 5 мин.девочка,у которой я писала,сказала,что карточка действует (а по телефону обещали,что только сегодня будет готова,вот такой чудесный обман получился) d030.gif

Цитата
Заюш, не переживай по поводу рецепта мармелада... мы подождём, а вдруг найдется...

Спасибо,роднулька,заметила,как что интересное,теряется на долго,а всякая фигня,без конца попадается "на глаза"
Цитата
Обожаю тебя, звёздочка наша!!!!

Гуленька,это очень-очень взаимно! :5f: 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(LooLoo @ 24.10.2011, 21:37) *
Валюша, очень классная свадебная история.....Сразу свою свадьбу вспомнила, тоже было прикольно, жалко, что мы с тобой тогда были не знакомы было бы можно вместе повеселиться.

Привет,Лулушечка...ох мы бы с тобой "зажгли" a075.gif

Цитата
Но самое главное, что мы знакомы сейчас и крепко дружим к тому же

Да,Юленька,я тоже очень этому рада :d025: d025.gif
Цитата
Зайка, ждем сводебных фоточек

Фоточки не от меня зависят....все у молодоженов,а они улетели в свадебное путешествие на Бали
Юленька,знаешь,как я тебя люблю?
aa30.gif вот так и aa39.gif aa39.gif вот так! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Душечка
Зайки,смотрите какую я вам полезную информацию принесла.Ссылка внизу:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0#entry768177
Душечка
Понравилось стихотворение

Те, брошенные вскользь, слова,

Мне душу до сих пор корежат.

"Я не любил тебя тогда...", -


Сказал мне тот, кто всех дороже, -



"Я лишь поддался на соблазн

Быть рядом с женщиной красивой..."



Набором из дежурных фраз

Меня пленял ты торопливо.



В моих глазах была любовь,

В твоих - лишь страсти отраженье.

Мне память посылает вновь,

По кадрам, сладкие мгновенья.



Ты, как гусар, сорвал цветок,

И, удалился по-английски...

И были слезы между строк

В моих, пришедших почтой, письмах.



- Зачем вернулся?

- Понял вдруг, что та любовь давалась свыше...



- А я прошла страданий круг...

И я тебя уже не слышу...



Demira
Валюша, привет, мой дорогой позитивный любимый друг ))))))
Прочитала про с свадьбу с огромным удовольствием - рада за молодожёнов, что у них был такой замечательный гость - доброжелательный, радующийся -
так важно в такой день, чтобы люди действительно радовались за тебя, а не оценивали количество еды и качество выпивки ))))))))) 5f.gif

Стихотворение очень грустное ..... wub.gif wub.gif wub.gif

А информацию про настрой прочитала - люблю такое d025.gif , чем больше такие штуки читаешь - что-то в памяти остаётся и накапливается d025.gif
Глядишь,и делаешь уже чего-нибудь))))))
Валентина, не могу удержаться от правды - ты солнышко чудесное aa27.gif aa19.gif d03.png
Лучезарная
Валечка, привет! hb.gif

Замечательная свадьба выдалась, я рада за тебя и за молодожёнов a035.gif

Спасибо за стихотворение. Оно необычное, печальное и карсивое.

Пойду, почитаю твою ссылку.
Душечка
Цитата(Demira @ 25.10.2011, 15:29) *
Прочитала про с свадьбу с огромным удовольствием - рада за молодожёнов, что у них был такой замечательный гость - доброжелательный, радующийся -
так важно в такой день, чтобы люди действительно радовались за тебя, а не оценивали количество еды и качество выпивки


Привет,любимая моя подружка)))Спасибо,моя радость за такие хвалебные слова...ща..подожди корону принесу (дала соседке поносить,она похудела на 5 кило....фигней страдает на Кремлевской диете....но корона......)
Лапка,а если серьезно,мне даже в голову не приходит оценивать,что на столе....я так радуюсь когда меня куда-нибудь приглашают d025.gif это же праздник,тем более свадьба....еще у них столько родственников...могли любого пригласить,так что мне повезло и я искренне рада этому,до сих пор под впечатлением..особенно понравилось,как невесту украли d030.gif
смотрю брат жениха взвалил ее на плечо и побежал...так прикольно
a115.gif
Цитата
Стихотворение очень грустное ....
.
Да,но грусть такая светлая f0f.gif

Цитата
А информацию про настрой прочитала - люблю такое , чем больше такие штуки читаешь - что-то в памяти остаётся и накапливается

Солнышко,рада,что тебе понравилось)))

Цитата
Валентина, не могу удержаться от правды - ты солнышко чудесное
aa27.gif aa19.gif d03.png
Иришечка,как говорит Валентин:"Не сдерживай себя"правда так правда,я согласна d030.gif d030.gif самое главное знаешь что,
скажу по секрету:"Я тебя обожаю!!!!Даже сдерживаться не буду
"
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.10.2011, 21:21) *
Замечательная свадьба выдалась, я рада за тебя и за молодожёнов :

Лученька,привет прекрасная девочка!Да,свадьба понравилась очень)))

Цитата
Спасибо за стихотворение. Оно необычное, печальное и карсивое.

Мне тоже очень понравилось :f0f:

Цитата
Пойду, почитаю твою ссылку.

Лучик,ты такая замечательная,чудесная.Люблю))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=768257
Куколки мои чудесные,принесла вам рецепт очень интересного салата
Душечка
Еще раз всем привет!!!
Мой отчет:
утро-чай с имбирем и лимоном,каша геркулесовая,
обед:тушенный баклажан,салат из овощей,
перекус:чай черный с мармеладом,
ужин:творог с медом,цикорий
Спорта не было сегодня,а процедуры:
с утра лед,вечер:парикмахерская,ножные ванны,
коррекция бровей.Маска на лицо.
Вот пока и все.Всем прекрасных сновидений,всех люблю)))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.2.gif
Ukaaa
До чего отчетик красотулинский! a035.gif Валечка, поздравляю! aa8.gif Ты у нас вчера была самой активной Красотулей! aa18.gif aa2.gif
Редиска
Валечка, привет, солнышко мое ясное!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Думала вот, чем тебя сегодня порадовать... wub.gif мужчинкой или цветами.... d060.gif Решила, что и тем и другим!!!! d060.gif




Цитата(Душечка @ 25.10.2011, 8:50) *
впрочем у вас с мужем по-моему тоже что-то такое интересное было...я помню твои рассказы a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif было дело... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
написала заявление и буквально через 5 мин.девочка,у которой я писала,сказала,что карточка действует (а по телефону обещали,что только сегодня будет готова,вот такой чудесный обман получился) d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так классно, когда такие ошибочки у них случаются, все хорошо, и это главное! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Гуленька,это очень-очень взаимно! :5f: 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Валюша!!!! Цветочк мой нежный, какая ты очаровательная!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 25.10.2011, 16:18) *
Зайки,смотрите какую я вам полезную информацию принесла.Ссылка внизу:

Солнышко, спасибо, огромное!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как всегда очень во-время!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня только опять страдала своими заморочками - "вот делаю-делаю, а результата ноль"... sm02.gif Прочитала, сразу мозги на место встали!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, Валюш!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 25.10.2011, 17:12) *
Понравилось стихотворение

Мне тоже очень понравилось! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 26.10.2011, 0:52) *
Куколки мои чудесные,принесла вам рецепт очень интересного салата

Валечка, салат такой удивительный! wub.gif Ты пробовала? Так интересно, как это все сочетается по вкусу... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 26.10.2011, 1:40) *
Мой отчет:
парикмахерская

Валечка, а фоточку покажешь? a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 10:02) *
Валечка, поздравляю! aa8.gif Ты у нас вчера была самой активной Красотулей! aa18.gif aa2.gif

И от меня тоже поздравления, зайчик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Варежка
Валечка, привет!) Давно у тебя не была... А тут столько интересного)))
Цитата(Душечка @ 23.10.2011, 23:32) *

История довольно романтичная: wub.gif

История очень-очень романтичная!) Читала и улыбалась!)

Цитата(Demira @ 25.10.2011, 15:29) *
так важно в такой день, чтобы люди действительно радовались за тебя, а не оценивали количество еды и качество выпивки ))))))))) 5f.gif

Ириша, как я с тобой согласна! Это, правда, очень важно!)))

Валюша, отчет на 5+ a070.gif
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=768506
Девочки,мои милые любимые,завтра обязательно Вам отвечу и побываю у вас в гостях.
А за сегодня извините.Кому интересно почитайте мой отзыв о массаже ,ссылка вверху.Всем спокойной ночи
Заечка
Валечка, здравствуй. Начала читать твой дневничок. d040.gif Прости, что мало отвечаю. Столько информации сразу, что я ничего не успеваю. В последнее время спать ложусь очень поздно (обычно я ложиласт в 22:00) а теперь Красотуля не отпускает. Скоро наверно придется синяки под глазами замазывать. icon_mrgreen.gif Все пошла спать. aa43.gif
Ukaaa
Валюша, отзыв ты шикарнейший написала! a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, Валентинчику будет оочень приятно! d025.gif Я большим интересом и удовольствием прочитала! aa8.gif aa18.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 6:07) *
отзыв ты шикарнейший написала! Думаю, Валентинчику будет оочень приятно! Я большим интересом и удовольствием прочитала!

Спасибо,Юлечка!Очень приятно,что тебе понравилось!!Писалось все это на волне вдохновения))) d040.2.gif a115.gif a115.gif a025.gif a025.gif d03.png d03.png
Лучезарная
Валюш, а ты ещё и в парикмахерской была? Фотку в студию!!!

Какую маску делаешь на лицо? (приготовилась записывать)

Цитата
В последнее время спать ложусь очень поздно (обычно я ложиласт в 22:00) а теперь Красотуля не отпускает.

Ой, Заечка, как я тебя понимаю!!! Я и Валечкин отчёт по массажу хочу почитать, а ещё надо фотки выложить, по дневничкам пройтись, родителям кашу сварить sm02.gif

Красотули! Сон - важная часть нашего режима. Не пренебрегайте! f0f.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 26.10.2011, 21:35) *
Думала вот, чем тебя сегодня порадовать..мужчинкой или цветами.. Решила, что и тем и другим!!!! :

Гулечка,привет моя чудесная девочка!Ты умничка,очень правильное решение:мне нравится все:и мальчик,и розы...обожаю

Цитата
: Так классно, когда такие ошибочки у них случаются, все хорошо, и это главное!

Точно,Солнышко,побольше бы таких "ошибок",а вообще в этот день у меня все получалось очень здорово,мой день,что называется....а ведь понедельник был....я правда никогда не верила,что понедельник день тяжелый....я как раз вынужденна была из-за карты перенести массаж у Валентинчика с понедельника на среду и он мне пожелал удачи...
я очень верю в то,что у меня такой классный удачливый день был...с его легкой подачи d025.gif d025.gif

Цитата
Валюша!!!! Цветочк мой нежный, какая ты очаровательная
!!!!!!!!
Куколка моя,какие прекрасные слова...я в восторге от тебя wub.gif a115.gif


Цитата
Солнышко, спасибо, огромное!!!! : Как всегда очень во-время!!!! : Сегодня только опять страдала своими заморочками - "вот делаю-делаю, а результата ноль"... Прочитала, сразу мозги на место встали!!!! Спасибо, Валюш!!!!!!!

Да на здоровье,очень рада,что многим девушкам статья пригодилась a115.gif



Цитата
Валечка, салат такой удивительный! : Ты пробовала? Так интересно, как это все сочетается по вкусу...

Лапка,если честно,сама пока не пробовала ,собираюсь в воскресенье сделать или в субботу...тогда расскажу biggrin.gif0
Цитата
Валечка, а фоточку покажешь?

Постараюсь d025.gif
Цитата
И от меня тоже поздравления, зайчик!!!!

Спасибо,моя звездочка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Варежка @ 26.10.2011, 22:14) *
Валечка, привет!) Давно у тебя не была... А тут столько интересного)))

История очень-очень романтичная!) Читала и улыбалась!)
в
Юленька,привет Солнышко...очень рада тебя видеть,извени,что не сразу ответила,
да , история правда романтичная,тем более,что мы от него как-то не ожидали такого...
в обычной жизни он немного другого склада,серьезный,без эмоций....ну тем ценнее его поступок a075.gif



Цитата
Валюша, отчет на 5+ :

Спасибо,Солнышко чудесное!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 0:55) *
Валечка, здравствуй. Начала читать твой дневничок. Прости, что мало отвечаю. Столько информации сразу, что я ничего не успеваю. В последнее время спать ложусь очень поздно (обычно я ложиласт в 22:00) а теперь Красотуля не отпускает. Скоро наверно придется синяки под глазами замазывать.

Наташенька,привет чудесная девочка!Очень рада,что ты заглянула ко мне d025.gif d025.gif
Очень тебя понимаю....я первое время так же....со временем всему научишься d025.gif
Спать Красотулям нужно много
Желаю прекрасного дня!
!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ксенечка
Валюшка, приветики)))
Забежала тебя чмокнуть. вижу всё у тебя в шоколаде)) хочу увидеть фотки.. целую... shy.gif
La_Dark
Валюшечка, приветик=))) Прочитала все что пропустила и присоединюсь ко всем девочкам: фото в студию d025.gif d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Demira
Валюш, прочитала твой отзыв - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это шедеврально d025.gif Лапуль, ты - Поэт d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В очереди за фотой со стрижечкой ))))))) aa8.gif aa15.gif
aLissanka
ВАЛЮША, ПРИВЕТ!!!!
ТЫ - ДОБРОЕ И МИЛОЕ, ЧУДО ЧУДЕСНОЕ КРАСОТУЛИ!!!!


Душечка
Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 20:21) *
а ты ещё и в парикмахерской была? Фотку в студию!!!

Какую маску делаешь на лицо? (приготовилась записывать)



Красотули! Сон - важная часть нашего режима. Не пренебрегайте! f0f.gif

Привет,Лученька моя любимая!Да,была в салоне у очень очень хорошего стилиста Вани....почти по жизни со мной (по его жизни так точно)покрасил он меня,цвет такой жемчужно-пепельный....на работе заценили....повторяюсь,наверное a075.gif
Принцесса,маски делаю разные,больше всего мне нравится банан+масло оливковое+мед...на 20 мин,кожа очень хорошо выглядит,еще очень люблю:геркулес смолотый с медом и яблоком.(можно вместо меда опять таки масло),а отбенливающая это из творога с лимоном и яйцом a115.gif
Про сон,Оленька,с тобой очень согласна...но для всех индивидуально,кому то надо 10 час.,мне 6 очень хватает,если 5,то уже чуствую недосып
. aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(Ксенечка @ 27.10.2011, 22:47) *
Валюшка, приветики)))
Забежала тебя чмокнуть. вижу всё у тебя в шоколаде)) хочу увидеть фотки.. целую...

Ксюшечка,привет!Очень рада тебя видеть,редкий гость!
Да...все хорошо....Фотку постараюсь в ближайшее время выложить d025.gif
Тоже тебя целую и обнимаю
)))

aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa6.gif aa6.gif aa1.gif aa1.gif
Мечта!
Валюш, я скучаль! e010.gif

Душечка
Цитата(Мечта! @ 28.10.2011, 15:02) *
Валюш, я скучаль! e010.gif

Привет,мое сердечко! Я тоже очень скучала,люблю)))
Спасибо за позитивную картиночку
)) d025.gif d025.gif
o025.gif o025.gif aa15.gif aa15.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Валентинка, ты золото!! И это неоспоримый факт!!!

Милая, кто ты по профессии? wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 28.10.2011, 16:41) *
Валентинка, ты золото!! И это неоспоримый факт!!!

Милая, кто ты по профессии? wub.gif

По профессии я инженер -экономист строительный d025.gif, ...работаю менеджером в холодильной компании a075.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 28.10.2011, 11:12) *
Валюшечка, приветик=))) Прочитала все что пропустила и присоединюсь ко всем девочкам: фото в студию :

hb.gif
Привет,моя хорошая!!!Молодец,что зашла)) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Постараюсь
d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 28.10.2011, 13:41) *
Валюш, прочитала твой отзыв - : Это шедеврально Лапуль, ты - Поэт

В очереди за фотой со стрижечкой )))))))

Иришечка,привет мой цветочек!!!Спасибо за такие прекрасные слова.....до поэта мне...как ползком сама знаешь куда
так как ты писать мне ,конечно ,еще учиться....вот я и учусь d060.gif
Голубушка,стрижки нет,я ходила красить волосы d025.gif а он увидел,что стрижка не его...сразу выговор мне сделал....ну так шутя,конечно....все время ходить к нему для меня накладно....хожу,когда хочу праздника,потому что Ваня сам по себе праздник icon_mrgreen.gif
Иришенька,я тебе говорила,что люблю тебя?Нет еще?
Это так и есть
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(aLissanka @ 28.10.2011, 14:22) *
ТЫ - ДОБРОЕ И МИЛОЕ, ЧУДО ЧУДЕСНОЕ КРАСОТУЛИ!!!!

Привет,Женечка!Я очень-очень рада,что ты зашла ко мне)))
Спасибо за чудесные слова,мне приятно d060.gif
Ты чудесная замечательная девочка
a115.gif a115.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
@nn@1803
Лучезарная
Душечка, привет! wub.gif

Спасибо за рецептики масок, но БАНАН! shy.gif Банан.. не смогу на лицо нанести. Я только на него погляжу, как он уже у меня в ротике оказывается d060.gif Геркулес хорош, особенно для жирной кожи. Я пробовала давным-давно маску из хлопьев. Приятные ощущения a115.gif

Девочки, что же это я! Всех спать укладываю, а сама sm02.gif

Спокойной ночи rev.gif
Ukaaa
А Валюша у нас вчера опять самой активной была! d040.2.gif

b2c.png b2c.png b2c.png
Душечка
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2011, 22:11) *

Какая чудесная девочка ко мне зашла!!!!
Спасибо,Анечка,картинка просто прелесть)))
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 4:35) *
Спасибо за рецептики масок, но БАНАН! Банан.. не смогу на лицо нанести. Я только на него погляжу, как он уже у меня в ротике оказывается Геркулес хорош, особенно для жирной кожи. Я пробовала давным-давно маску из хлопьев. Приятные ощущения

Привет,Лучик!Так я тоже банан в рот кладу,но немного все таки успеваю на лицо))) a075.gif
Для сухой геркулес тоже очень хорошо,а еще люблю глиняные маски)))
d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 7:51) *
А Валюша у нас вчера опять самой активной была!

Спасибо,Солнышко,это потому что ты вчера была занята и на форуме появилась поздно,
wub.gif a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Lenusechka
Приветик! Зашла пожелать тебе хорошего настроения!
Апрелина
Валюшка, привет!!!
Почитала про свадьбу...как трогательно, сразу вспоминаю свою... d025.gif
Валюш wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png d03.png d03.png o010.gif o030.gif
Душечка
Всем доброго воскресного утра!!!! hb.gif e010.gif

Цитата на сегодня:

Счастье останется недостижимым до тех пор,
пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.


Брэд Дженсен

Цитата(Lenusechka @ 29.10.2011, 8:55) *
Приветик! Зашла пожелать тебе хорошего настроения!

Привет,Леночка!Спасибо огромное,тебе тоже отличного настроения!))) a010.gif a010.gif d040.2.gif d040.2.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Апрелина @ 29.10.2011, 13:08) *
Валюшка, привет!!!
Почитала про свадьбу...как трогательно, сразу вспоминаю свою...

Привет,Апреличка!Да,свадьба это всегда радость,
особенно когда так красиво....а дальше все зависит от двоих.Зайка моя,я тебя тоже люблю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa32.gif aa32.gif

h015.gif h015.gif h015.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 29.10.2011, 7:43) *
Спасибо,Солнышко,это потому что ты вчера была занята и на форуме появилась поздно,

icon_mrgreen.gif Валюш, а считаю, что потому что ты у нас умничка wub.gif d025.gif
aLissanka
Валенька, приятного вечера))))



La_Dark
Валечка, зашла тебя поцеловать наночь глядя aa8.gif у нас теперь с вами разница во времени два часа icon_mrgreen.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.