Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
Девулечки и Валентинчик!! Всем огромно-пламенно-горячий привет!! Добро пожаловать в мой новый сказочно-позитивный домик!!!

Немного инфы для тех, кто меня не знает. Меня зовут Инна. Мне 22 года, я учусь в магистратуре на 2-м курсе по специальности "Биоинформатика", очень люблю путешествовать, спорт, новые знакомства. Обитаю на просторах Северной Америки, сейчас до середины января в Индианаполисе.

Мой первый дневник >>
И моя фотка:


В этом буду продолжать фиксировать результаты моего окрасотуливания, мои мысли и естественно фантазии, планы и свершения!!
За время моего отсутствия произошло много и приятного, и печального, но все уже в прошлом, поэтому фокус на светлое будущее!!!
Жду всех в гости!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Иннуля, привет, солнышко!!!!
Пусть в дневничке будет тепло и уютно, а удача и счастье преследуют тебя!!!
все получится!!!!!!!!!!
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif Иннуська!
a085.gif a085.gif a085.gif С новым сказочно-позитивным дневничком тебя!!!!!
d040.2.gif Очень рада, что теперь будет куда заглянуть и согреться душой... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Пусть все у тебя будет хорошо!!!
Конфетти
Привет ! С новым Домиком тебя ! smile.gif Это ангел хранитель домашнего очага - будет хранить уют твоего домика , желаю чтоб все поставленные цели сбылись !
Оличка
Иннусик, с новым домиком тебя!!!
Держи котят a075.gif
Бабочка!!!
Инночка,привет!Я Надя))будем знакомы
Желаю тебе исполнения всех желаний в фантазийном домике a075.gif
}I{uli
ИННУСЯЯЯЯ, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif






ПУсть этот ДОМИК БУДЕТ НАДЕЖНЫМ, СВЕТЛЫМ, ДРУЖЕЛЮБНЫМ И САМЫМ УЮТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Привет, Инночка!
Я с ответным визитом.
Ты Красотка! Буквально на днях твои фото смотрела - очень всё понравилось! Какая у тебя жизнь интересная!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с дневничком!пусть все-все задуманное исполнится o030.gif o030.gif o030.gif
Lightness
Инна,привет!Поздравляю с новым домиком!Желаю исполнения всех желаний!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Всем привет!! Яхууууууууу, как приятно оказаться ДОМА!!! Home sweet home!!!!
Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 6:42) *
Пусть в дневничке будет тепло и уютно, а удача и счастье преследуют тебя!!!
все получится!!!!!!!!!!

Спасибо, Кристюлечка!!!!
Цитата(Selenora @ 17.12.2009, 8:40) *
Очень рада, что теперь будет куда заглянуть и согреться душой...
Пусть все у тебя будет хорошо!!!

Леночка, как приятно, какие слова здоровские!! Обязательно все будет очень очень здорово!!!!!!!
Цитата(Конфетти @ 17.12.2009, 12:51) *
Привет ! С новым Домиком тебя ! Это ангел хранитель домашнего очага - будет хранить уют твоего домика , желаю чтоб все поставленные цели сбылись !

Спасибо, огромное за ангелочка!!! Пусть так и будет!!!
Цитата(Оличка @ 17.12.2009, 13:04) *
Иннусик, с новым домиком тебя!!!
Держи котят

Олик, спасибо!!! Котятки мои любимые!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 13:08) *
Инночка,привет!Я Надя))будем знакомы
Желаю тебе исполнения всех желаний в фантазийном домике

Надюшка, Наденька, приятно познакомиться!!! Надо будет еще нажелать-намечтать-напланировать!!!
Цитата(}I{uli @ 17.12.2009, 13:52) *
ИННУСЯЯЯЯ, С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, а я как скучала!! Но жизнь меня завертела-закрутила, только успевала паковаться-распаковыватьсй))) Лю тя!!!
Цитата(Саяночка @ 17.12.2009, 17:34) *
Привет, Инночка!
Я с ответным визитом.
Ты Красотка! Буквально на днях твои фото смотрела - очень всё понравилось! Какая у тебя жизнь интересная!

Добро пожаловать!!! Всегда радуюсь новым девулечкам!!! Да... мои фотоальбомчик был в последнее время очень активным, но впереди еще тоже много интересного!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.12.2009, 21:49) *
Иннуль, с дневничком!пусть все-все задуманное исполнится

Ленусик, спасибо!! Я так соскучилась за тобой...
Цитата(Lightness @ 17.12.2009, 21:52) *
Инна,привет!Поздравляю с новым домиком!Желаю исполнения всех желаний!!!

Аленочка, пасиба, роднулька!!!
A_N_G_E_L
Поздравляю с Новосельем!!!!!!

Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 17.12.2009, 23:10) *
Всем привет!! Яхууууууууу, как приятно оказаться ДОМА!!! Home sweet home!!!!
жизнь меня завертела-закрутила, только успевала паковаться-распаковыватьсй)))[/b]

Инночка! И нам к тебе в домик приятно очень заходить!
Иннусь, я так же хочу!!! И мечтаю, что б мои детки не сидели на месте!!!!
_Fantasy_
Итак, солнышки! Рассказываю, чем я сейчас живу!! 13 декабря я благополучно добралась до Индианаполиса, к счастью мой самолет вылетел из Аспена (и это был единственный самолет который улетел), опоздал правда на 50 мин, но я успела на стыковку smile.gif В Индианаполисе меня уже ждала моя подруга - она меня и приютила до следующего семестра, т.е. до середины января. Мы уже успели сходить в индийский ресторан с друзьями, потом в бар, на следующий день еще в один бар... вообщем каникулы мне предстоят активно-позитивные!! Кроме этого, подруга завела собаку - хаски (кто не видел фотку - велкам в мой фотоальбум), поэтому я сейчас ухаживаю за ней, пока хозяйка на работе, убираюсь по дому, готовлю вкусную и полезную пищу, вообщем веду образ жизни добропорядочной домохозяйки)) Полы вымыты, дети накормлены!! Еще мы ездили в ветклинику, где животное привили)) Я сплю-высыпаюсь еще кстати, чему безумно рада!!! Вообщем каникулы проходят отлично!!!
 
Цитата(A_N_G_E_L @ 17.12.2009, 23:31) *
Поздравляю с Новосельем!!!!!!

Пасиба, какая лапа - киська!!!!
Цитата(Selenora @ 17.12.2009, 23:48) *
Инночка! И нам к тебе в домик приятно очень заходить!
Иннусь, я так же хочу!!! И мечтаю, что б мои детки не сидели на месте!!!!

Леночка, жизнь же удивительная, а может она тебе заготовила много путешествий!!! Вот моя самая-самая мечта - это кругосветное путешествие!! Но это так затратно smile.gif)) А еще хочется уже свой уголок иногда, только мой - светлый, уютный и теплый! Родители так от меня далеко... скучаю сильно! Все-таки дома лучше всего!!! Но понимаешь это вдали smile.gif))
kotihka
Инуськааааа! С новосельицем тебя! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.12.2009, 0:14) *
Вот моя самая-самая мечта - это кругосветное путешествие!!

и я абсолютно уверена - она обязательно осуществится!!! f0f.gif
ForeverShiny
[b]ААААААА!!!!!!!1Наконец-то!!!!!!!!Новый дневничок!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!С Новосельем во всех смыслах!!!!!!!!!! Высыпайся,Зайй!!!!!!!!Целую!!!!![/b]
Rozinochka
Инночка, а я в гости к тебе! Активно-позитивные каникулы это же сууупер! Индианаполис - название-то какое! А я вот ни разу за границей вообще не была, это одна из моих пока не сбывшихся мечт.. Я посмотрела твои фоточки - ты такая эффектная девушка, заграничные мэны наверно в штабелях лежат sm01.gif А это тебе:
Kristin
Lightness
Инночка,рада,что ты рада d060.gif !!! Умничка,что высыпаешься.Здоровый сон-залог красоты!!! a115.gif
_Fantasy_
Привет-привет! Наконец-то я добралась до вас!!!! Вчера у меня получился очень оригинальный вечер!! Сначала я ходила с друзьями на сальсу - они танцевали, а я смотрела. Мне очень очень понравилось! Эх, я уже давно болею танцами, как только появятся более-менее стабильные условия - обязательно пойду!! Это ведь и спорт и искусство!! Но вначале конечно тяжеловато, но техника приходит со временем обязательно!! Может посоветуете мне что-нить как для новичка??
После танцев мы поехали в Кофе-хаус, супер интересное место!! Я пила кстати Органик зеленый чай (почти как молокочай), но не об этом. Кафешка очень маленькая и уютная, там есть небольшая сцена и проводится литературные вечера - люди просто приходят и читают свои или не свои произведения, поют под гитару... так здорово!! Да еще вокруг все эти рождественские украшения!! Красота!! Ни разу не была раньше в таком месте))
Насчет еды - стараюсь!! Начала варить вегетарианские супчики!! Сегодня забацала из грибов!! Всякие рагу-солянки готовлю)) И еще мне напоминалка - исключить все молочное на зимний сезон! А то вчера молоко с чаем было - сегодня уже носик заложило слегонца... Вообщем, обвыкаю)))

Цитата(kotihka @ 18.12.2009, 0:53) *
Инуськааааа! С новосельицем тебя! hb.gif hb.gif hb.gif

Пасиба!!! А сама когда заведешь??? Я ж жду!!!
Цитата(ForeverShiny @ 18.12.2009, 1:23) *
[b]ААААААА!!!!!!!1Наконец-то!!!!!!!!Новый дневничок!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!С Новосельем во всех смыслах!!!!!!!!!! Высыпайся,Зайй!!!!!!!!Целую!!!!![/b]

aa34.gif aa34.gif aa34.gif   Олюсик, лю тя!!!

Цитата(Rozinochka @ 18.12.2009, 3:21) *
Инночка, а я в гости к тебе! Активно-позитивные каникулы это же сууупер! Индианаполис - название-то какое! А я вот ни разу за границей вообще не была, это одна из моих пока не сбывшихся мечт.. Я посмотрела твои фоточки - ты такая эффектная девушка, заграничные мэны наверно в штабелях лежат

Иннусик, еще накатаешься - какие твои годы!!!
У меня сейчас есть условия - я сама себе принадлежу, вот и катаюсь вовсю))
Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 10:13) *
Инночка,рада,что ты рада d060.gif !!! Умничка,что высыпаешься.Здоровый сон-залог красоты!!! a115.gif


Аленочка, пасиб! Это точно!! У меня организм аж ожил!! А то вся эта хроническая усталость с недосыпом и прочими "прелестями" задолбала!! Поэтому я сейчас покайфую месяцок и снова за учебу... Но уже режим буду менять, чтобы и во время учебы высыпаться вдоволь!!!!!

Кристиночка, спасибо за картинку!!!!
Rozinochka
Иннусик! Вот это интересности ты тут рассказываешь! Литературные вечера - это круто, я один раз в универе устраивала такое при свечах..Романтичненько получилось wub.gif А насчет танцев - а я как ими болею! Правда, только со стороны. Я б на твоем месте сходила, позанималась бы сальсой, мне кажется, это так экзотично a070.gif А это тебе от меня:
КалександраБ
С домиком тебя новым!!!!
Счастья тебе много, здоровья, хорошего настроения!!!
Kristin

ААААААААА Иннуля, как же ты замечааательно проводишь время!!! ЮХУУУУУУУУУУ суперр!!!!! хочу фоточки новые!!! с друзьями, в барах, с новогодними наряжалками!!!! ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ты - умничка!!! хозяюшка!!!
целую и удачного денечка!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, совет новичку-главное не бойся и не стесняйся))сама с осени хожу на латину раз в неделю-супер ощущения
kotihka
Хе, у нас Кофе-хауз - это сеть кафешек с вредностями s24.gif Но вкусными, зараза s24.gif

Я тоже молочку убираю - как только поем творожка или йогурта - ком в горле стоит неприятный и гундосю в нос obm.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 19.12.2009, 0:44) *
А сама когда заведешь??? Я ж жду!!!

c9.gif пока не готова я. Созреваю d060.gif
Иришк@
Инночка с новым домиком!!!

Rozinochka
Иннуська, как проходит суббота? Как делы?
Люлия
Привет Инна, увидела твой домик и обрадовалась! У тебя всегда тепло, уютно, спокойно! И много-много народу a070.gif
Пиши отчетики d025.gif
Rozinochka
Инночка, не пропадай! b03.png b03.png
_Fantasy_
Привет, мои хорошие!! Я не пропадаю, просто выхи выдались активные, поэтому я только сейчас в воскресение вечером добралась до вас!! Но сейчас све расскажу! Итак ПЯТНИЦА!! Я считаю, что это официалиный вчер когда просто необходимо уходить в отрыв, что многие и делают (или даже почти все))) Кажется что город просто оттягивается на полную катушку!!! Я с друзьями ходила сначала в спортбар, нас пригласили на выступление рок-группы - очень классная моя любимая рок-музыка, эта группа делает ремиксы разных песен, накладывает рок дорожку, просто обожаю живой звук!!! Посидев там пару часиков мы продолжили в клубе с опять же живой музыкой под пианино)) под заказ!! Я там так натанцевалась-назажигалась!!! Домой добрались к четырем, а потом я еще немного поболтала с родителями)) В СУББОТКУ я была на ДР, но сначала мы поехали в индийский магазин накупили много вкусностей))) и полезностей!!! А потом я нашопила себе топик опять же одеть на ДР. На ДР я попала тока к полночи)), но вечер же тока начинается!!! Опять же тусили в двух клубах, в последнем я тусила особенно активно)) с очень классным парнем по имени Пит))



Симпатяшка, не правда ли?)))))))))  icon_mrgreen.gif

Не поверите, встретила парня с которым мы летом жгли))) Мир тесен))) Я уж даже подумала, что это судьба, но не знаю хочу ли я еще куда-нить выбраться с ним или нет... Не важно, главное в ту ночь мне было хорошо и весело и приятно!!! И не с ним)))) А в ВОСКРЕСЕНЬЕ мы сначала погуляли с утреца с подругой и собакой в зимнем парке (как же это КРАСИВО!!!!!!!), а после обеда пошли с компанией френдов на балет Чайковского "Щелкунчик" (это было божественно - музыка просто сила, представление очень хорошо талантливо поставлено и выполнено), представление было в бывшем шотландском соборе невиданной красоты /Scottish Rite Cathedral/, 







потом в тайский ресторан (супер место - полюбила - очень кежуал, стильно, минимализм, и много вкусненьких вегетарианских блюд!!), а затем решились на киношку "Аватар" - девочки, я под впечатлением!!!
Мне очень понравился этот артист))) Giovanni Ribisi


Классные спецэффекты и просто умопомрачительная картинка!!! Идите, если сомневаетесь!!!! Только там битв многовато, но в целом 5+!!!
Вот фоточка с наших сборов в субботу, я в новом топике)))



Цитата(Rozinochka @ 19.12.2009, 2:19) *
Иннусик! Вот это интересности ты тут рассказываешь! Литературные вечера - это круто, я один раз в универе устраивала такое при свечах..Романтичненько получилось А насчет танцев - а я как ими болею! Правда, только со стороны. Я б на твоем месте сходила, позанималась бы сальсой, мне кажется, это так экзотично

Иннуль, согласна с тобой!! Знаешь, особенно когда сама пишешь!! А я-то пишу))) Вот только пока на русском, хотя следующий вечер будет 7 января, а у меня есть как раз классное произведение тему Рождества!! Может тоже почитаю!!!
А на сальсе каникулы на месяц... да и я через месяц уеду, а хочется уже стабильно, и серьезно! Хотя для начала я возьму хип-хоп и восточные, а то на сальсе очень зависишь от партнера...
Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 6:28) *
С домиком тебя новым!!!!
Счастья тебе много, здоровья, хорошего настроения!!!

Кристиночка, спасибо лапочка!!!
Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 6:56) *
ААААААААА Иннуля, как же ты замечааательно проводишь время!!! ЮХУУУУУУУУУУ суперр!!!!! хочу фоточки новые!!! с друзьями, в барах, с новогодними наряжалками!!!! ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
ты - умничка!!! хозяюшка!!!
целую и удачного денечка!!!!!!!!!

Кристинчик, принесла фоточку!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2009, 7:55) *
Иннуль, совет новичку-главное не бойся и не стесняйся))сама с осени хожу на латину раз в неделю-супер ощущения

Ленулик, пасибо за советы! как говориться в корень!! А вы на латине без партнеров???
Цитата(kotihka @ 19.12.2009, 16:03) *
Хе, у нас Кофе-хауз - это сеть кафешек с вредностями Но вкусными, зараза

А здесь это просто означает "кофейня"))) Там всякие кофе, чаи и выпечка...
Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 22:23) *
Инночка с новым домиком!!!

Спасибо, мой хороший!!!
Цитата(Люлия @ 20.12.2009, 14:14) *
Привет Инна, увидела твой домик и обрадовалась! У тебя всегда тепло, уютно, спокойно! И много-много народу
Пиши отчетики

Пасибо!!!!! Все приступаю с понедельника к отчетности)))
Цитата(Rozinochka @ 21.12.2009, 2:20) *
Инночка, не пропадай!

Зай, я с вами!!!!!!

Яркая

Иннуль! Приятно приходить в твои домики! Заряд радости и оптимизма надолго! Какая ты симпатюлишная! А топик интересный какой! Умочка,что так хорошо отдыхаешь и держишь себя в руках! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Иннусик,привет!
Каникулы у тя убойные a115.gif

На счет сальсы,к сожалению,ничего посоветовать не могу,но много читала совет номер один для новичка: не думайте о том,что о вас думают другие a075.gif Короче,расслабтесь и получайте удовольствие d060.gif

Литературные вечера..вааах,представляю какая там царит атмосфера.КАЙФФ!!
Кста,пасип за рецензию на фильмец-обязательно схожу.
Целую,жгунчик мой aa8.gif
_Fantasy_
Приветик и с добрым утром меня!!! )))
Научрук написала, что надо отправить первый черновик тезиса до 15 января... надо будет заняться))) плюс мы забронировали билеты в на Новый Год, поедем кататься на сноуборде na 31,1,2,3... учитывая, что я на нем никогда на стояла))) Зато попробую!!! Вообщем, я в ожидании)))

Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 12:16) *
Иннуль! Приятно приходить в твои домики! Заряд радости и оптимизма надолго! Какая ты симпатюлишная! А топик интересный какой! Умочка,что так хорошо отдыхаешь

Юлечка, спасибо!!!
Стараюсь поддерживать хорошее настроение, а то меня депресняк поглотит... а зачем? ведь надо наслаждаться жизнью!! вот в среду у меня ДР, а я еще помню его год назад... время летит ведь..
Цитата
держишь себя в руках!
hb.gif hb.gif hb.gif
icon_mrgreen.gif  Вот этого мне иногда не хватает
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 21.12.2009, 12:47) *
Иннусик,привет!
Каникулы у тя убойные a115.gif

Аха, релакс полный!! И культурно-просвящаюсь, и морально разлагаюсь)))))))))
~Лея~
Привет, Иннусь!
Надо веселиться и наслаждаться жизнью, пока она дает нам такую возможность!!! Умница!
Нежная ванилька
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rozinochka

Блин, Инусь, почитала тебя и сижу под впечатлением...Отдых у тебя просто улетный a115.gif a115.gif Пит тоже a075.gif И тот, который не Пит тоже наверняка.. Запуталась я в твоих кавалерах d060.gif Класс, и на Аватар сходили, я тоже хочу)) И на Щелкунчика, вы такие разносторонние)
Ты, кстати такая красотка в этом топике! aa27.gif b02.png А насчет стихов - я, кстати, тоже пишу) Раньше писала всерьез такие коротенькие стишки про любовь, а потом поймала волну позитива и стала писать смешные и туплевые)
blandinkO
Инночка, привет!
Поздравляю тебя с новым домиком a075.gif hb.gif
Фоточки классные, очень хорошо выглядишь a115.gif
Принесла вот тебе елочку для создания праздничного настроения a075.gif
_Fantasy_
Привет, мои хорошие!
Вообщем мне стыдно, но я напишу!  icon_eek.gif не понимаю что происходит, но абсолютно нет настроения окрасотуливаться, питание все в кучу, вообще никакого порядка нет и не ожидается... Думаю над вопросом почему и куда улетучились мои стремления.

Из жизни... вчера приходил друг с которым мы летом работали. Так классно посидели, поболтали, посмотрели фильм Hangover, я насмеялась вдоволь))))))))))))) Приготовила ребятам вкуснющий вегетарианский ужин. "Аватар" - короче нас накрыло этим фильмом, слушаем саундтреки и все такое...

Цитата(Саяночка @ 21.12.2009, 17:48) *
Привет, Иннусь!
Надо веселиться и наслаждаться жизнью, пока она дает нам такую возможность!!! Умница!

О, да! А еще надо идти и самим брать от жизни ВСЕ!
Цитата(Selenora @ 21.12.2009, 22:51) *

Ленусь, лю!!
Цитата(Rozinochka @ 21.12.2009, 22:57) *
Блин, Инусь, почитала тебя и сижу под впечатлением...Отдых у тебя просто улетный Пит тоже И тот, который не Пит тоже наверняка.. Запуталась я в твоих кавалерах Класс, и на Аватар сходили, я тоже хочу)) И на Щелкунчика, вы такие разносторонние)

Инчик, пасиба!!!
Для тебя выложу Дейва (это летний который))





Ой, то чо мы разносторонние это точно)))))))) Вот завтра мы идем на это:

"Trans-Siberian Orchestra (в пер. с англ. — Транс-Сибирский оркестр) — музыкальный проект композиторов Пола О’Нила и Роберта Кинкеля и вокалиста Джона Оливы (экс-Savatage), основанный в 1996 году в США. Название было взято от Транс-Сибирской магистрали в России. Рок-оркестр исполняет музыку, смешивающую симфонический метал, симфо-рок и прогрессивный рок, часто вставляя в свои произведения фрагменты композиций классической музыки."

А стихи бегом выкладывать!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=489
На последней странице можешь мои прочитать стишки и рассказы...
Цитата(blandinkO @ 22.12.2009, 11:20) *
Фоточки классные, очень хорошо выглядишь
Принесла вот тебе елочку для создания праздничного настроения

Спасибо, Ленусик! У меня кстати нет елки дома)))
Rozinochka
Привет, Иннуська-лапотуська!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.12.2009, 22:18) *
никакого порядка нет и не ожидается... Думаю над вопросом почему и куда улетучились мои стремления.

Ну почему же не ожидается? Я ожидаю! Думай по-быстренькому, восстанавливай силы, и вперед к окрасотуливанию!

Цитата(_Fantasy_ @ 22.12.2009, 22:18) *
Для тебя выложу Дейва (это летний который))

А мне че-то Пит больше нра! Хотя и Дейв ничего) А у вас с ними только дружба и ничего личного?

Цитата(_Fantasy_ @ 22.12.2009, 22:18) *
Ой, то чо мы разносторонние это точно)))))))) Вот завтра мы идем на это:

ОГО! icon_eek.gif Расскажешь потом впечатления? Я так поняла, это что-то тяжелое?
А насчет стихов спасибо за ссылочку, зайду, почитаю! А свое...Та у меня глупости одни там) Я лучше тебе на ДР стих смешной напишу в домике wub.gif wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.12.2009, 22:18) *
[ У меня кстати нет елки дома)))

Так вот тебе еще одна)
Valentin


Инночка!!

Поздравляю Вас с Днем Рождения, милая!!

Обнимаю и люблю!!

Всего Вам замечательного!!





Много радости!!



Целую!!

Rozinochka
Иннуська!!! Я когда писала про День Рожденья, я даже не знала, что он у тебя сегодня!!! Поздравляю, солнце! Завоевывай сердца, покоряй вершины, иди только вперед, будь всегда молодой и душой, и телом!!! Счастья тебе огромного!!!



КалександраБ
Привет!!!!
Как же ты мне нравишься!!!! Красавица!

С Днем Рождения!!!!
~Лея~

Инночка!!! Сднем рождения, Дорогая!!!
Пусть жизнь будет еще интересней!!!
Желаю приятных сюрпризов!!!


Kristin

Иннуля, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Обнимаю тебя крепко-крепко!!!!
Сегодня и всегда Мир у твоих ног!!!
Ты - прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришк@

Инночка с Днем рождения!
Пусть у тебя все будет только позитивно!!!
blandinkO
Инночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Желаю тебе исполнения всех желаний!
}I{uli
ИННУСЬКА - ЛАПУСЬКА
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зай, оставайся такой же ПОТРЯСАЮЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МНОГОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Очень тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Аааааааааааа, ВАЛЕНТИНЧИК, девочки!!!! Мои самые хорошие, любимые и родные!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное за все пожелания, поздравления, картинки и мое супер-позитивное настроение!!!!!



Иннулечка, мы с тобой еще совсем мало знакомы, но ты уже такая родная!!! Обожаю тебя!!!
Кристиночка, а знаешь как я тебя люблю!!!! Очень-очень и даже словами не описать!!!! Пасиба мое солнце!!!!
Любусик, спасибо зайка!!! Ты тоже новенькая, но уже любимка!!!!
Кристюлик, звезда моя!!! Спасибо!!! Именно с такого букетика роз начилось мое утро!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, спасибо!!!! Все будет очень позитивно!!!! И волшебно-сказочно!!! Обязательно!!!!!!!!!
Леночка, лапочка!!! Как же я рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!
Ольчик!!!!!!!! Аааааааа, как я тебя люблю!!!!!!!! Какие слова!!!!!!!!



Зайки мои!!!!!!!! Еще раз огромное, превеликое спасибо!!!!! Вы делаете мой мир светлым!!!!!!!!!! Чистым!!!!!!!!!!!!! И радостным!!!!!!!!!! Я в свою очередь обещаю делиться своим безмерным позитивом!!!!!!! На всех моих хороших хватит!!! Обожаю, люблю!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Иннусик!! Как Вы хорошо написали!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif







Жемчужынка


ПРИВЕТ ИННОЧКА !!!!!! РАДА ЗНАКОМСТВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.