Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
А мне наконец-то с 5 попытки (я где-то пропадала, а нужна была моя подпись) доставили мультиварку! Тепрь я модернизированная красотуля!!! Спасибо Ленусику, что она меня вдохновила купить именно мультиварку, а не пароварку!!! По идеи, у меня уже была пароварка и я ни разу не готовила на всех уровнях (если только поначалу))), поэтому не понимала, зачем мне она))) Зато мультиварка - супер!!! Во-первых, это куча сьекономленной энергии, что сейчас мне актуально, во-вторых, это очееееееень вкусно!!! третье - это удобно, для тех кто утром встает - можно все с вечера закинуть (таймер с задержкой на 13 часов) и встать сразу на горячий завтрак))) четвертое, куча всяких режимов расширяет простор фантазии - у моей есть режими приготовления - белого риса, липкого риса (для суши), быстрого приготовления, каши, коричневый рис, выпечка, медленное приготовление (для супов), и пароварка. Всякие рисы отключаются автоматом, когда вода выкипела и она переходит в режим поддержания тепла. Плюс можно установить таймер. В комплекте также мерная чашечка и ложка для мешания))) a115.gif a115.gif a115.gif Изучаю рецепты))
Хочу блендер))) 
Maшулька
Иннулька! Поздравляю с полезной помощницей для дома))) a115.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Arlin
Цитата
А мне наконец-то с 5 попытки (я где-то пропадала, а нужна была моя подпись) доставили мультиварку! Тепрь я модернизированная красотуля!!!

b020.gif b020.gif b020.gif ПОЗДРАВЛЕНКУС!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif Теперь всё по максимуму приготовлено самым здоровым и красотуленским путём a115.gif
Цитата
Ритуль, что тебя конкретно интересует? Какие именно средства?

ага, я даж не представляю как можно самой чё-нить намутить wub.gif
Цитата
А так пусть кожа живет натуральной жизнью)))

согласна на все сто a070.gif d025.gif
Цитата
А зачем, когда не хочется? Чтобы старше выглядеть?

меня все подстёгивают, чтоб я красилась, вроде как выгляжу как дитятко s24.gif а мне правда не оч хочется, меня заботит моя кожа.
Цитата
Тем более ты брюнетка - и так яркая!

та не, я не брюнетка... у меня волосы самые обычные, русые, даже какие-то пепельно-русые s24.gif а в детстве была блондинистой shy.gif но вот с возрастом потемнели, а при освещении вообще то рыжие, то золотистые и фообще фиг поймёшь icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообщем, медленно но верно, она превращается в Дом))) house, but Home)))

wub.gif wub.gif wub.gif
так интересно твои похождения читать d025.gif wub.gif
Alice
Ритуль, поздравляю с покупкой мультиварки;)
Arlin
Цитата
Ритуль, поздравляю с покупкой мультиварки;)

Танюшик... в смысле, Иннуль? icon_mrgreen.gif
Alice
извиняюсь, я уже опечатываюсь на каждом шагу *____*
а то тут сколько Иннуль и Ритуль biggrin.gif
Бабочка!!!
Иннуль, с таким нужным приобретением тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже теперь хочу, пошла выбирать d060.gif
aa8.gif aa20.gif
_Fantasy_
Привет-привет, мои хорошие!
Я вернулась со своего 4-х дневного похода! Это было конечно огого))) Фоток очень много и мы их с командой компануем, поэтому они будут позже, здесь я выкладывала фотографии с проспекта:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=661356
Нас было 8 человек - 3 девушки и 5 парней. Перед отправлением я очень переживала, у нас была еще встреча перед, где нам все показывали и рассказывали о расписании. Вообщем, после этого я вообще думала отказаться)) А когда собрала свой рюкзак (а он весил кг 15 наверное) я вообще впала в нервную истерику)) И уже в машине в которой мы ехали до базы, поняла что я попала)) Но уже сейчас когда все позади я могу сказать, что рада, что поехала))) Природа такая красивая, дикая, живая и не повторимая... Воздух в горах чистейший, а вода прозрачная... И никакие подьемы в гору по 10 км не сравнятся с тем, что можно увидеть ТАМ, что там можно почуствовать, понять и осознать... что ты живешь по-настоящему... а когда поднимаешься на вершину и видишь все великолепие окружающее тебя, понимаешь, что ты такая маленькая маленькая в этом мире, но ты здесь и ты и только ты это сделала!)) Вообщем, я уже думаю о следующем путешествии))) на озеро Priest Lake (у меня будет 3 дня выхов на Labor Day) Я сейчас чувствую свои легкие, как они радуются, что надышались))) И я выбираю себе спец-ботинки)))
Завтра классы начинаются.
icon_eek.gif
QUOTE (Maшулька @ 19.8.2010, 8:09) *
Иннулька! Поздравляю с полезной помощницей для дома)))

Спасибо, Машульчик!
QUOTE (Arlin @ 19.8.2010, 10:33) *
та не, я не брюнетка...  

Ритуль, а брови же у тебя темные? Вообщем неважно)) Не надо макияжится, если не хо)))
QUOTE (Alice @ 22.8.2010, 12:47) *
извиняюсь, я уже опечатываюсь на каждом шагу *____*

Спасибо, Танечка! Ничего страшного  a075.gif
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 22.8.2010, 13:54) *
Иннуль, с таким нужным приобретением тебя!!!!!
Тоже теперь хочу, пошла выбирать

Надюш, между пароваркой и мультиваркой - бери мультиварку однозначно!!! d025.gif  
Maшулька
Иннулик, как здорово! что ты все-таки поехала))) меня тоже пугают тяжелые рюкзаки......но это того стоит!!!
Жду красивущих фотографий!!!

Arlin
b020.gif УРА Иннуля из бэк!!! d040.2.gif
как вы жили? в палатках? а готовили на костре?
Цитата
И я выбираю себе спец-ботинки)))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Завтра классы начинаются.

obm.gif удачки hb.gif
Цитата
Ритуль, а брови же у тебя темные? Вообщем неважно)) Не надо макияжится, если не хо)))

да, кажись, темноватые... icon_mrgreen.gif
Очень ждём-с твоего фоторепортажа с места действия icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 23.8.2010, 8:39) *
Иннулик, как здорово! что ты все-таки поехала))) меня тоже пугают тяжелые рюкзаки......но это того стоит!!!

d025.gif d025.gif d025.gif  Сама в шоке icon_mrgreen.gif
QUOTE (Arlin @ 23.8.2010, 8:54) *
как вы жили? в палатках? а готовили на костре? 

Ритенок, мы ходили по спец. технологии "Leave no trace", т.е. природа после тебя должна остаться в первозданном виде. 3 человек из нашей группы были руководителями, учили нас всему-всему, там очень много правил, костер жечь нельзя, только в крайних случаях, и на организованном месте, если кто-то до тебя жег. У нас были маленькие походные плиточки)) Спали в тентах, ребята даже просто на улице спали (в спальных мешках), естественно весь мусор уносили с собой, даже грязные тарелки и кастрюли нельзя было мыть в воде, полоскаешь, а потом воду пьешь, звучит конечно непривычно, но ведь мы же там гости в природе, поэтому должны ее беречь. Зато в эти места ходят тысячи человек, а ощущение, что ты - первый))) 
Кстати, насчет ботинок, я серьезно. У меня уже ночью коленку прихватило((( Поэтому обувь - essential)))
Arlin
Цитата
Ритенок, мы ходили по спец. технологии "Leave no trace",

Название мне очень нра a115.gif
Цитата
Зато в эти места ходят тысячи человек, а ощущение, что ты - первый)))

wub.gif wub.gif wub.gif Это ж просто чудесно... какое отношение к природе трепетное... вот что значит пытаться сохранить природу в её первозданном виде d025.gif wub.gif Когда же и наши люди возьмут себе это на заметку и начнут относится с уважением и хоть каплей любви к ней? sad.gif
Как настрой на предстоящие классы? нацелилась уже? smile.gif
Alice
вау-вау, как интересно) мне бы тоже хотелось в такой поход сходитьsmile.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 23.8.2010, 18:17) *
 
Как настрой на предстоящие классы? нацелилась уже? smile.gif

Да, капец, попала я icon_mrgreen.gif Но я этого ожидала, поэтому настрой позитивной. Прорвемся, куда мы денемся  a075.gif
Зато познакомилась с немецким парнем, блондином wub.gif Жизнь похоже налаживается 
icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 23.8.2010, 20:46) *
вау-вау, как интересно) мне бы тоже хотелось в такой поход сходить smile.gif

Мне тоже хотелось, но в Миссиссиппи некуда было ходить, т.к. там равнина. А у вас как с ландшафтом? Меня вот сейчас подмывает в Абхазии куда-нибудь пойди длительно, когда я туда попаду smile.gif Горы - это 100% моя стихия  wub.gif
iulina
вот это ты отдохнула!!! Просто супер!!!
Представляю сколько впечатлений!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! a115.gif
Maшулька
Дааа, в Абхазии красота неимоверная)
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал") d025.gif

Иннусик, удачи тебе с классами! У тебя все получится, в этом никто и не сомневается) wub.gif
Kristin
Иннусь, привет-привет!! я так соскучилась, все думала когда ты в поход пойдешь и как там все будет, хотя не сомневалась, что все пройдет замечательно, и тебе понравится...не удивительно!!! такая природаааааааааааааааааааа!!!!!!
с нетерпением жду фоточек!!!
_Fantasy_
QUOTE (iulina @ 23.8.2010, 21:22) *
вот это ты отдохнула!!! Просто супер!!!
Представляю сколько впечатлений!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
QUOTE (Maшулька @ 24.8.2010, 3:19) *
Дааа, в Абхазии красота неимоверная)

wub.gif wub.gif wub.gif  Дааа...

QUOTE
"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал") d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

QUOTE
Иннусик, удачи тебе с классами! У тебя все получится, в этом никто и не сомневается)

Спасибо, Машуля!

QUOTE (Kristin @ 24.8.2010, 6:22) *
с нетерпением жду фоточек!!!

wub.gif  Кристюш, сама жду wub.gif
_Fantasy_
Даааааа... сегодня будет отчет, кривой правда))
отчет 08/23/2010
мультизерновая каша
2 бутера из мультизернового хлеба с арахисовым маслом
латте карамельное
морковка
бурый рис
тофу
1 персик
йога 1 час
медитация 30 мин

Сегодня я активничала, много бегала, много терялась  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Познакомилась с девушкой, с которой у нас общий шеф. Девочка классная, индианочка, слушала мою болтовню в течении 2 часов))) Вечерком выбралась на йогу и медитацию - оттуда не шла, а улетала... мур))
Vista
Привет, белокурый ангел! Жизнь у тебя бьет ключом, это здорово! Активничаешь не по-детскиicon_mrgreen.gif , так держать! a070.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 5:17) *
А мне наконец-то с 5 попытки (я где-то пропадала, а нужна была моя подпись) доставили мультиварку!

Супер, поздравляю! Я тож хочу такой прибор
Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 10:13) *
Я вернулась со своего 4-х дневного похода! Это было конечно огого)))

Здорово, что так экологично организован этот поход, я только за! чтобы природу после себя оставлять в первозданном виде. Ждем фотки, надеюсь там было также красиво, как на фотках из проспекта
Цитата(_Fantasy_ @ 24.8.2010, 1:53) *

Зато познакомилась с немецким парнем, блондином wub.gif Жизнь похоже налаживается
icon_mrgreen.gif

А жизнь-то действительно налаживается d040.2.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Поздравляю тебя с приобретением мультиварки! a115.gif Отличная покупка! d025.gif Рецептов для неё целая куча.
И с возвращением из похода! hb.gif Рада, что тебе понравилось a075.gif
Цитата
Зато познакомилась с немецким парнем, блондином

a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 19.8.2010, 1:17) *

Хочу блендер))) 


Не останавливаться на достигнутом! поздравляю с мультиваркой!


Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 19:00) *
d025.gif d025.gif d025.gif  Сама в шоке icon_mrgreen.gif

Ритенок, мы ходили по спец. технологии "Leave no trace",


ВОт это да! вот бы нам организовывать такие туры обучать людей общению с природой без вреда для нее! ээх... размечталась

Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 21:53) *


Зато познакомилась с немецким парнем, блондином wub.gif Жизнь похоже налаживается 
icon_mrgreen.gif


Вау! классненько! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
Цитата
Мне тоже хотелось, но в Миссиссиппи некуда было ходить, т.к. там равнина. А у вас как с ландшафтом?

у нас тоже равнина)

Цитата
Горы - это 100% моя стихия

моя, наверное, тоже) люблю в горы ходить, в последний раз я по горам в прошлом году лазила в лагереsmile.gif
igrok_v_skazke
Инночка, привет солнышко, у меня сейчас в жизни все просто клас, заходи ком не буду очень рада, соскучилась. Не забывай по поводу альбома. Жду фото.
_Fantasy_
Привет, девчоночки и Валентинчик!
Пригрузили меня не по-детЦЦки)) И это только второй день)) Поэтому времени нет совсем, хотя, мне это только полезно, а то я за лето разленилась, а сейчас снова в поисках своего мозга))

отчет за 08/24/2010
мультикаша
мультибутер с арахисовым маслом
бурый рис
тайваньский кекс (угостили)
бразильские , курага и миндаль
йолатес 1 час (смесь пилатеса и йоги)
беллиденс 1 час

скраб кофем
крем с мумием от растяжек


Хожу в фитнес-центр, пробую все по-немногу. Надо еще в бассейн выбраться, завтра может на аквочку пойду, она в обеденный перерыв и я вполне могу себе это позволить. А в остальном, я скоро окопаюсь книжками и статьями и буду жить в своей лабе, мне даже ключ сделали, чтобы ночью работала при желании)) Погодка меня радует - уже 2 недели солнышко и прохладный легкий горный ветерок. Это наверное самая замечательная летняя погода, которая только может быть
wub.gif


QUOTE (Vista @ 24.8.2010, 8:43) *
Привет, белокурый ангел!
wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE
А жизнь-то действительно налаживается  d040.2.gif

QUOTE (blandinkO @ 24.8.2010, 17:38) *
a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

QUOTE (Medvedica @ 24.8.2010, 18:07) *
Вау! классненько!  d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif  Какая интересная реакция smile.gif Я его отметила потому что это первый немец вообще с которым я познакомилась smile.gif 


QUOTE
ВОт это да! вот бы нам организовывать такие туры обучать людей общению с природой без вреда для нее! ээх... размечталась

У меня уже 3 мусорных ведра для каждого вида мусора. Галюнь, я думаю, все начинается с малого, главное - начать...
QUOTE (Alice @ 24.8.2010, 23:22) *
моя, наверное, тоже) люблю в горы ходить, в последний раз я по горам в прошлом году лазила в лагере smile.gif

Я в них не только ходить люблю, я их просто люблю icon_mrgreen.gif и жить хочу в них (хотя я уже и живу wub.gif ) и почаще выбираться просто на природу wub.gif ...
QUOTE (igrok_v_skazke @ 25.8.2010, 1:08) *
Инночка, привет солнышко, у меня сейчас в жизни все просто клас, заходи ком не буду очень рада, соскучилась. Не забывай по поводу альбома. Жду фото.

Олюша, рада за тебя, моя хорошая! ПУСТь ТАК ВСЕ КЛАССНО И ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Я не забываю, я просто сейчас в цейтноте. icon_eek.gif
Arlin
Иннулька, а я ужо было начала думать, что классы с первых дней захватили порабатили нашу красу icon_mrgreen.gif
Цитата
мультикаша
мультибутер

Ну фсё, теперь менюшка будет полностью "МУЛЬТИМОВАЯ" d060.gif a115.gif
Цитата
Зато познакомилась с немецким парнем, блондином Жизнь похоже налаживается

Опа! более чем налаживается icon_mrgreen.gif попахивает интересным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
йолатес 1 час (смесь пилатеса и йоги)
беллиденс 1 час

вау, Иннуликспортсмен!!! a115.gif супер, так держать!!! и когда ты только время выкраиваешь для всех своих активитес?! sm02.gif
Цитата
Надо еще в бассейн выбраться, завтра может на аквочку пойду, она в обеденный перерыв и я вполне могу себе это позволить

акваэробика? я когда-то хдила... в моих воспоминаниях там преобладали тетёньки преклонного возраста и веса icon_mrgreen.gif когда они прыгали, даже полненькую в то время меня волной впечатывало в стенку бассейна d030.gif а так, нагрузка зато - a070.gif
Alice
Цитата
Поэтому времени нет совсем, хотя, мне это только полезно, а то я за лето разленилась, а сейчас снова в поисках своего мозга))

знакомая ситуацияbiggrin.gif я тоже ищу свой мозг))
Бабочка!!!
Иннусь, приветик!
Ну, по-моему, замечательный поход. Есть доля дикарства, первозданности-гораздо приятнее так, чем чувствовать себя в помойке....И мне кажется, после таких вот вылазок ты как-будто подпитываешься энергией доброго и светлого. a115.gif

Мальчик-немец, говоришь? Ну интересненько.. a075.gif

Ты только совсем не пропадай, ага? wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
Выбралась написать наконец-то))
Сегодня очень много всего делала. С утра был класс, потом я потусила по кампусу, потом аквочка, которая меня не впечатлила - девочка раньше не вела, соответственно опыта никакого и подача никакая, потом была встреча группы (все, кто работает под моим шефом - 5 человек и он), еще мы ходили на выставку инженерного департамента, я насмотрелась всяких прикольных штук, прям полет конструкторской мысли (а знаете чем нас заманили - мороженным)))) я уже начинаю входить в курс дела с учебой и ресечем)) ох уж не хочется затягивать это дело... но опыту предыдущих поколений все будет ОК, а под вечер я ушла фитнесситься.

отчет за 08/25/2010
мультикаша
мультибутер с арах. маслом
отв. картофель
шок. мороженное
беби-морковь
браз. орех, курага под вечер
аквааэробика
йога
чуток плавания 75 м

массаж подводный))
скраб кофем
мумие


Я наконец-таки определилась со своими фитнес-классами, это будет беллиденс 1 раз, йога 2 раза, йолатес 2 раза и медитация 1 раз, плюс айм велком пользоваться бассейном и тренажерным залом, поэтому не пропаду))) а если очень захочется чего нибудь - можно купить 1 занятие. Это до 10/17, а потом возможно поменяю)) хочу все попробовать))

Сегодня еще чуток пошопилась, купила себе коврик для йоги и шарф для белли-денса. Белли-денс у меня ведет такая классная девчонка Амира, с Ливана, поэтому у нее другой стиль (в отличии от турецкого). Вообщем, похоже это мой танец)) Чувствую свой потенциал))

А сегодня меня на йоге чуток расстроили, Шери (инструктор) сказала, что уже все места забиты... а я не успела зарегистрироваться, а так хотела... пришла домой проверила на сайте, а еще 2 места свободных))) Я быренько и зарегистрировалась)) Оч. популярный класс!
Потом я была в бассейне, чуток поплавала и отсиживалась в джакузи, там по борту маленькие крутящиеся массажеры и я всю попу и ножки промассировала.

QUOTE (Arlin @ 25.8.2010, 8:54) *
Иннулька, а я ужо было начала думать, что классы с первых дней захватили порабатили нашу красу

Ритуль, поработили))) Но классы это же не ЖИЗНЬ, а только ее ЧАСТЬ.
QUOTE
Ну фсё, теперь менюшка будет полностью "МУЛЬТИМОВАЯ"

Это мультизерновое)) Аха, мультяшное))
QUOTE
Опа! более чем налаживается попахивает интересным

Даже и не знаю wub.gif Поживем-увидим wub.gif
QUOTE
и когда ты только время выкраиваешь для всех своих активитес?!

Вечером с лабы сбегаю))) У меня от дома 15 минут до фитнеса пешком. Я сейчас стараюсь пешком ходить побольше. Попа и голень болит перманентно, надеюсь какие-нибудь мышцы и отрастут)))
QUOTE
акваэробика? я когда-то хдила... в моих воспоминаниях там преобладали тетёньки преклонного возраста и веса

это интернациональное явление)))
QUOTE (Alice @ 25.8.2010, 20:12) *
знакомая ситуация я тоже ищу свой мозг))

Танюш, тебе еще рано)) С 1 сентября начнешь)))
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 25.8.2010, 21:30) *
Ну, по-моему, замечательный поход. Есть доля дикарства, первозданности

Надюш, да там нет каких-то особых сверхправил. просто надо понимать что ты - гость и вести себя соответственно. Хотя грустно... человек уже стал гостем в живой природе... но по-другому никак...
QUOTE
Мальчик-немец, говоришь? Ну интересненько..

Не, Надюш, уже не мальчик))) Да... только немца мне не хватало... icon_mrgreen.gif
QUOTE
Ты только совсем не пропадай, ага?

Буду очень-очень стараться не пропасть!!!
Alice
Цитата
Танюш, тебе еще рано)) С 1 сентября начнешь)))

неее, уже пора)) у меня и английский, и музыкальная школа.. так что хотя бы немного, но меня уже выводят из "состояния покоя":D

ты столько интересных видов спорта выбрала, очень здоровоsmile.gif
Maшулька

Цитата(_Fantasy_ @ 26.8.2010, 12:31) *
это будет беллиденс 1 раз, йога 2 раза, йолатес 2 раза и медитация 1 раз, плюс айм велком пользоваться бассейном и тренажерным залом, поэтому не пропаду))) а если очень захочется чего нибудь - можно купить 1 занятие. Это до 10/17, а потом возможно поменяю)) хочу все попробовать))

[color="#4B0082"][b]О-о, крутота! Иннулька - спортсменка))) aa33.gif
_Fantasy_
Приветик, девочки и Валентинчик!
Я записалась на расслабляющий массаж. Целлюлит меня сейчас не особо волнует, а вот расслабиться не помешает))
По еде все как-то странно. Полезно, но мне всегда кажется что много))) а может не кажется))) Время покажет. А вообще у меня сейчас такое романтичное настроение))) После йолатеса, я чуток поплавала (75 м) и помассировалась в джакузи. Еще сегодня делала тест на процент жира в организме. Все в норме)) Но стремиться есть куда. Сегодня был такой жесткий день, а вот порасслабляешься и сразу так хорошооо... В обед я случайно попала на выставку распродажу постеров. Искала Декстера))) но увидела Битлс под зонтиками... ммм... ладно Декстера в след. раз куплю возможно (хотя там несколько разных и не знаю какой хочу))) На выхах мы собираемся лабой в китайский ресторан (без шефа))). Какая-то я вся в полете, даже мысли разлететись))) Интересно по какому случаю это)))

wub.gif wub.gif wub.gif

 
QUOTE (Alice @ 26.8.2010, 10:11) *
неее, уже пора)) у меня и английский, и музыкальная школа.. так что хотя бы немного, но меня уже выводят из "состояния покоя":D



Ой, Танюшка, какая ты активная! Еще и танцы)) Английский тоже полезно)) Вообще молодечек, что свои творческие таланты развиваешь!

QUOTE (Maшулька @ 27.8.2010, 6:36) *
  aa33.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  Машулик, картинка про меня...
А спорт это скорее не спорт, а удовольствие. Спокойствие, умиротворенность и баланс... Это все о йоге. Белли денс... ммм... просто это мое))) А кроме как плавать я вероятно больше люблю только горы)))
_Fantasy_
Одна из моих любимых фоток с похода на Eagle Cap Wildness.



я вторая справа наверху
Alice
Цитата
Я записалась на расслабляющий массаж. Целлюлит меня сейчас не особо волнует, а вот расслабиться не помешает))

a040.gif

Цитата
В обед я случайно попала на выставку распродажу постеров.

вааау! я тоже хочу такую выставку, но нас такого не бывает(( хотя у меня и так вся комната в постерах icon_mrgreen.gif

Цитата
Вообще молодечек, что свои творческие таланты развиваешь!

спасибо, Иннульsmile.gif

фотография прелесть) на солнышке разлеглись;)
Камилка
Моя Иннулечка!!! Солнечная и шладкая красотулечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточка с похода просто супер, я подумала, это откуда-то с ретро-журнала, такая прикольная wub.gif wub.gif

Деееевочка моя!!! как я рада, что у тебя всё хорошо a035.gif !!! просто слов нет!!! И столько интересностей.....мммммм......моя зайка...и даже блондинчик там таинственный есть.....
Заяяя!!! Люблю тебя и всегда-всегдаааа помню!!! чмокочки!
Люлия
Приветик Инна, ты молодчинка, в который раз убеждаюсь и восхищаюсь тобой! a070.gif
_Fantasy_
Приветик, девчата и Валентинчик! wub.gif
Субботка у меня пролетает в заботах о доме))) Наконец-то появилось время разобрать свои коробки,а то я уже 2.5 недели как переехала, а еще "на чемоданах"))) Но медленно, но верно ситуация улучшается!
Вчера в первый раз ездила в соседний город Moscow, ID (там хорошие места есть и всего несколько миль))) на шоппинг на автобусе. Так здорово получилось)) Хотя я немножко понервничала, все-таки мой талант терятся не дремлет))) Нашопила себе джинсы, тунику, леггинсы и так мелочи всякие. В следующую пятницу вероятно снова поеду. Там тоже большой университет University of Idaho, поэтому город - сплошная молодежь. Очень жизнерадостная атмосфера)))
Вечером сходила на массаж, порасслаблялась.
Сейчас мультиварку испытываю. Делаю ленивые вареники на пару. Запахи исходят вкусные)))
В голове что-то непонятное и поэтому я просто немного отпустила ситуацию и просто занимаюсь делами. Действительно много навалилось и постоянно происходит смена мыслей - они летают с космической скоростью, заменяя друг друга. Поэтому стоп)) Сегодня будет вкусная ванна и релакс
. wub.gif
QUOTE (Alice @ 27.8.2010, 23:03) *
вааау! я тоже хочу такую выставку, но нас такого не бывает(( хотя у меня и так вся комната в постерах  icon_mrgreen.gif  

Танюша, а кто у тебя? 
У меня вот будут Битлс, еще хочу девушку в стиле 50-х, у меня зал в ретро стиле))

QUOTE (Камилка @ 28.8.2010, 12:23) *
Моя Иннулечка!!! Солнечная и шладкая красотулечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
 
Камуля, как я рада что ты заглянула, пропадашка)))

QUOTE
Деееевочка моя!!! как я рада, что у тебя всё хорошо a035.gif  !!! просто слов нет!!! И столько интересностей.....мммммм......моя зайка...и даже блондинчик там таинственный есть.....



wub.gif wub.gif wub.gif  ... это только начало

QUOTE (Люлия @ 28.8.2010, 22:29) *
Приветик Инна, ты молодчинка, в который раз убеждаюсь и восхищаюсь тобой! a070.gif

Спасибо и с появлением? Или возвращением? wub.gif
_Fantasy_
Вареники получились на славу. Мультиварка рулит)))
Еще у меня культурный кризис))) С немцем))) Я в большинстве случев не понимаю его поведения, реакций, поступков... я абсолютно не разделяю, где культура, а где характер. Я сама немного сейчас в шоке от происходящего))) со мной. Я и себя сейчас не особо понимаю))) Однако для чего-то оно все мне. И эти отношения - не исключение...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я уже вернулась smile.gif а у тебя столько событий и впечатлений a035.gif

с переездом и мультиварочкой тебя a085.gif

тоже сейчас хочу заняться своим мылом, еще хочу попробовать шампунь, гель для душа и, может, крем какой -нибудь забацать, кстати, не хочешь попробовать массажные плитки и бомбочки для ванной поделать- вроде бы несложно wub.gif
Бабочка!!!
Иннусь, мне так нравится твоя фитнес-программа)) ну просто кайф wub.gif
А еще я не поняла-в какой соседний город ты ездила?
С немцем разбересся, как только разбересся в себе a075.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 29.8.2010, 10:09) *
Иннуль, я уже вернулась smile.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

QUOTE
кстати, не хочешь попробовать массажные плитки и бомбочки для ванной поделать- вроде бы несложно  wub.gif
Хочу, все хочу))) Но попозже, сначала посмотрю как с мылом получиться. Насчет мыла - у меня не на чем его натереть))) Поэтому мыло пока лежит))) Интересно, а блендером можно... Бомбочки я смотрела на видео - там вообще делать нечего)))

QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 20:03) *
Иннусь, мне так нравится твоя фитнес-программа)) ну просто кайф wub.gif



Надюш, аха, расслабленная такая и действенная в то же время. Хотя я вероятно еще буду на тренажеры ходить, на беговую дорожку и велик, или велик в прокат возьму и по парку покатаюсь... мечты-мечты)))

QUOTE
А еще я не поняла-в какой соседний город ты ездила?


Рассказываю с картинками))




Я живу в городе Pullman, штат Вашингтон (слева), ездила я в Moscow (российская Москва также пишется), штат Айдахо - там тоже расположен университет, поэтому получились 2 соседних академ городка, кампусы универов на картинке бежевым цветом (мой больше в 2 раза). Там ехать минут 15. Все очень близко.

QUOTE
С немцем разбересся, как только разбересся в себе a075.gif
a075.gif
Тогда этого никогда не произойдет))) Сейчас у меня скорее ощущение, что цепочка скорее наооборот. a075.gif
Бельфеба Очарованная
мыльную основу тереть не обязательно-можно просто небольшими кубиками порезать
igrok_v_skazke
Иннусик привет, вижу у тебя времени теперь совсем не хватает, рада за тебя, что у тебя все хорошо. Я постепенно набрала 1 кг, Слава Богу. Теперь вешу 52. Инночка, дорогая , жду фотографий, а то думаю так до нового года я альбом тебе не сделаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Может хоть на Новый год будет тебе подарок a115.gif a115.gif a115.gif Когда ты там решишься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 29.8.2010, 21:30) *
мыльную основу тереть не обязательно-можно просто небольшими кубиками порезать

Леночка, спасибо за совет!!! Я прочитала и сразу сделала))) Итак, мое первое творение:

Видок у него конечно не айс))) Но имидж ничто, борьба с целлюлитом все))) В составе: основа без SLS, кофе, абрикосовая косточка, базовое масло миндаля, ЭМ лимона, мандарина, грейпфрута, розмарина, форма - массажная. Причем, делается все минут за 10-15. Мне очень понравилось - процесс успокаивает нервы))) Еще я заказала 3 новых набора формочек, буду совершенствоваться!
Ленок, а из чего ты собираешься делать крема-гели? Из основы или с 0?

QUOTE (igrok_v_skazke @ 29.8.2010, 21:47) *
Теперь вешу 52.

Молодечек, Олечка!! Ты же знаешь, ты превосходно выглядишь! Ты старайся кушать всегда одинаково, ровненько и все будет здорово!!
QUOTE
Инночка, дорогая , жду фотографий

Зай, у меня появилась идея))) Напишу тебе. К Новому Году - самое оно))) У меня кстати там и ДР.
***
Сегодня у меня учеба, мыловарение и йога. Плюс маникюр, масочка для лица из голубой глины с маслами (готовая натуральная), косичка для волос, скраб из кофе и мумие для попы. Питание не ах-ти, но не суть. Мне очень приятно, я себя чувствую.  
Бельфеба Очарованная
из основы для шампуня, с 0 очень долго потом ждать пока пользоваться можно будет..то же мыло вылеживают от 2 недель-у меня терпения не хватит дождаться d060.gif

мыльце у тебя ничего не страшное, очень даже клевое d025.gif

процедурки-отпад)))
Alice
вау, столько дел, столько процедур) молодец!

Цитата
Танюша, а кто у тебя?
У меня вот будут Битлс, еще хочу девушку в стиле 50-х, у меня зал в ретро стиле))

оо, у меня 10 плакатов с Гарри Поттером, один с Борисом Апрелем (я не его фанатка, но плакат красивый, и на нём его автограф, так что пусть виситbiggrin.gif), один с Филиппом Киркоровым (вообще это не плакат, а афиша. я когда билеты на его концерт покупала, выпросила афишу)), один с Ани Лорак и два с Бритни Спирс.. уже год хочу снять несколько плакатов с Гарри Поттером и плакат с Ани Лорак (мне просто лорак уже не сильно нравится), а вместо них повесить накопившиеся плакаты с Майклом, но мне постоянно лень! *_* так, теперь когда я об этом вспомнила, может сегодня всё таки я сделаю это великое делоsmile.gif
Arlin
Иннусечка привтик wub.gif регулярно тебя читаю, зайка wub.gif и жду не дождусь твоих фоточек.. ты наверное совсем уже схудала wub.gif
тащууусь сколько у тебя спорта и процедурок a115.gif молодчик. d025.gif
а, да... мне тут навеяло... наверно тебе скоро придётся писать отчётики и по новому блондинистому знакомому тоже d060.gif icon_mrgreen.gif
вообщем я тебя aa28.gif
_Fantasy_
Девочки и Валентинчик, привет smile.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 8:05) *
из основы для шампуня, с 0 очень долго потом ждать пока пользоваться можно будет..то же мыло вылеживают от 2 недель-у меня терпения не хватит дождаться

Ленок, у меня тоже не хватит))) С основы я с удовольствием составлю тебе компанию! А вся эта тонкая химия с 0 меня напрягает)))
QUOTE (Alice @ 30.8.2010, 13:20) *
оо, у меня 10 плакатов с Гарри Поттером...

Ничего себе у тебя коллекция))) Танюша! А у меня в комнате дома висели плакаты с реслерами))) Я прям их обожала и всегда хотела попасть на шоу реслинга, у меня этот час в неделю был священный))) Сейчас вот возможность появилась наконец-то пойти))) А еще были такие плакаты из серединки журналов - они были всегда с линией посередине и с дырочками от скоб))) Теперь плакатная промышленность шагнула вперед)))
QUOTE (Arlin @ 30.8.2010, 13:37) *
ты наверное совсем уже схудала

Не, Ритуль, я сейчас такая же как и была)))
QUOTE
наверно тебе скоро придётся писать отчётики и по новому блондинистому знакомому тоже

как ОН окрасотуливается? d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня нашопила сапоги в клеточку smile.gif а то у нас мокрую осень пророчат, а твои с рыбкой мне очень понравились d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.