Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Бельфеба Очарованная
угу...на конфетах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 20.7.2010, 22:38) *
это здорово smile.gif поздравляю))

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Танюшка!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 23:21) *
угу...на конфетах d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну если только антицеллюлитных icon_mrgreen.gif

отчет за 07/20/2010
7-00 овсянка, виноград
10-00 2 мал. яблока,
12-00 отв. цветная капуста, баклажан под сырным соусом запеченный, салат из св. айсберга с огурцом, томатками-черри и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)
4-15 сендвич (мультизерновой хлеб, сыр, томат, лук, лист салата), салат из св. айсберга с огурцом, томатками-черри, чуток посыпанного сыра и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)

***
тренька 1 час
массаж банкой
скраб из сахара с маслом косточек винограда и 
***


Заметила закономерность - eсли ужин неплотный, с утра я готова сьесть слоника и закусить чем-нить посущественнее  d030.gif d030.gif d030.gif Поэтому теперь поплотнее на ужин кушаю... wub.gif
Тария
Иннулечка, привет.
У меня тоже , чем легче ужин, тем плотнее завтрак. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, дык кушаешь рано, вот и тянет к утру пожевать))))
(с разгрузом на кофетах-это я про себя) d060.gif
Arlin
Иннусик, хаюшки!!!
Цитата
12-00 отв. цветная капуста, баклажан под сырным соусом запеченный, салат из св. айсберга с огурцом, томатками-черри и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)
4-15 сендвич (мультизерновой хлеб, сыр, томат, лук, лист салата), салат из св. айсберга с огурцом, томатками-черри, чуток посыпанного сыра и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)

класс a115.gif кусненько навернааа wub.gif
Цитата
Заметила закономерность - eсли ужин неплотный, с утра я готова сьесть слоника и закусить чем-нить посущественнее Поэтому теперь поплотнее на ужин кушаю...

d025.gif если мне жалуются: "я не могу кушать утром" я сразу говорю "тогда харе жрать на ночь" icon_mrgreen.gif
я привыкла плотно кушать на завтрак d025.gif это основной приём пищи за день smile.gif а на ужин сметаю тазик фруХтов d060.gif
Цитата
Ритуль, мы справимся обязательно! Все будет хорошо!

wub.gif wub.gif wub.gif d040.gif
Цитата
Это семья моего одногруппника - у него жена, дочь и 2 внуков близняшек малюсеньких. Я балдею с их отношений... вот фотки прошлогодние с его ДР.

a115.gif сюпер!!! особенно мне понра пул пати a115.gif ты там такая клёвая русалка-ныряльщица a115.gif
kristal58_85
Приветик,дорогая!!!!

 
Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 5:15) *
 


И еще - я сейчас 58 кг - я стройнею! Я ем и стройнею - чем не сказка? a075.gif sm01.gif  

Вот это супер!!!!!Вот это самое классное!!! Когда нет тяжести и чувства вины-это вообще супер!!!!Молодец,Инночка!!!!
_Fantasy_
Приветик!
Наконец-то решилась выставить одну из обновочек
shy.gif . Хотя и стесняюсь. c9.gif c9.gif c9.gif (но где как не на Красотуле изживать комплексы? shy.gif . сорри за качество c9.gif )





QUOTE (Тария @ 21.7.2010, 7:36) *
У меня тоже , чем легче ужин, тем плотнее завтрак.  d060.gif


Аленчик...
a095.gif a095.gif a095.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 21.7.2010, 8:46) *
Иннуль, дык кушаешь рано, вот и тянет к утру пожевать))))

Ленусь, пока позже не могу, но с субботы поменяю!

QUOTE (Arlin @ 21.7.2010, 10:08) *
я привыкла плотно кушать на завтрак   d025.gif это основной приём пищи за день smile.gif а на ужин сметаю тазик фруХтов d060.gif

У меня тоже завтрак основной прием пищи - потому что я наиболее по утрам активна, прежде всего мозгом. А вот на тазики фруктов я еще пока не зарабатываю  d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 21.7.2010, 13:08) *
Когда нет тяжести и чувства вины-это вообще супер!!!!

Спасибо, Кристюш! Когда нормально кушаю - и чувствую себя нормально, буду продолжать в том же духе
Бельфеба Очарованная
Иннуль, все супер-и обновка, и "начинка" d060.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
еще от комплексов помогает избавляться закрытый раздел d025.gif
Камилка
Иннуляяяя!!! aa27.gif aa27.gif
Почитала вас тут с Белечкой, посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif
Лапусенька!!! Ты стройняжечка, красивая и замечательная девочка!!!! Бельё- вах! Ты- вах!!!! 58 кг- a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нафиг все комплексы!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Ленусик, Камилочка, спасибо, мои хорошие за комплименты!!
***
отчет за 07/21/2010
7-00 кукурузная каша, 1 тост-гренка, 1 квадрат 100% шоколада
10-00 2 мал. яблока,
12-00 тушеная зелень, 1 кус. мультизернового хлеба, свежие овощи - айсберг с огурцом, томатками-черри
4-15 отв. овощная смесь и брокколи, салат из св. айсберга с огурцом, томатками-черри, чуток посыпанного сыра и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)
обертывание-лайт, тренька 1 час, массаж банкой
***
Привет-привет, девулечки и Валентин!
Настроение и настрой сегодня супер - до отпуска 2 дня, завтра мои студики будут уже защищать свои исследовательские постеры, а в пятницу я их выселю из общежития и будет мне отпуск! По еде все нормуль по ощущениям, тока на салат я подсела - но там вроде криминала нет smile.gif У меня начался предпереселенческий нервоз))) Вроде уже и ехать никуда не хочется - тут все такое знакомое - связи и быт налажен...))) Но знаю - это все временное ощущение))) Да и друзья большинство уже поразьехались как в песне "Станут взрослыми ребята - разлетятся кто куда" - "только небо, только ветер, только радость впереди" - хотя это и про детство, но нам тоже подходит, мы ведь молоды душой))) У меня из класса один парень уехал в Калифорнию работать, еще один мужчина в поисках работы, девушка, которая со мной приехала тут остается с молодым человеком, поступила в тоже в докторантуру в 2-х часах езды от кампуса - такое интересное распределение... новые 3 девушки из России еще поступили, приедут 9 августа, мумие мне привезут - буду мумиежиться - давно хотела, но видела только по 4-5$, а это многовато накручивают при обычной российской стоимости 1.5$, поэтому все откладывала... еще парень из Индии должен был приехать, но ему в визе отказали... Люди приезжают - уезжают... Лирическо-филосовское у меня настроение)))
Arlin
Цитата
Наконец-то решилась выставить одну из обновочек . Хотя и стесняюсь. (но где как не на Красотуле исживать комплексы? . сорри за качество )

a115.gif a115.gif a115.gif классный бюстик!!!!!мне оч понра? я люблю такого типа d025.gif и девочка? что в бюстике тоже оч классная d060.gif у тебя collar bone так проглядывает wub.gif ... я вообще почему-то нахожу это мега сексапильным, когда у девушек видно ключицы sm02.gif wub.gif
Цитата
У меня тоже завтрак основной прием пищи - потому что я наиболее по утрам активна, прежде всего мозгом. А вот на тазики фруктов я еще пока не зарабатываю

d025.gif а насчёт фруктов - тык счас же сезон, можно запросто найти заподешевше, особенно яблочки (ну это я про тут d060.gif ) а там, вроде в Штатах фрукты совсем не дорого... Иннуль, а сколько у тебя выходит? wub.gif (ничего, что я спрашиваю? wub.gif ) у меня в среднем было около трёхсот баксов в неделю и я в фруХтах себе никада не отказывала d060.gif хотя, отказывала в некоторых других вещах... s24.gif закупались мы всегда в Price Rite там и выбор огромный и само дешево было wub.gif
Цитата
Люди приезжают - уезжают... Лирическо-филосовское у меня настроение)))

wub.gif wub.gif wub.gif я тя цалуюююю wub.gif
Цитата
тока на салат я подсела - но там вроде криминала нет

d030.gif d030.gif d030.gif
Medvedica
Классное настроение, просто прекрасное! мне нравиться!
kristal58_85
Привет,дорогая!!! Обновка-супер!!!!А чего там стесняться ,я не поняла? Все аккуратненько,все подтянуто-приятно посмотреть!!!!!!!!!Ты вот это прекращай)))))
Alice
привет, Иннуль!
Обновочка - супер a040.gif
хорошего денькаsmile.gif
katik
Иннусечка, я от тебя аж пищу! Красотищааа! Умничка, что раскрепощаешься a115.gif может мы с тобой ещё и в закрытый раздел постучимся d060.gif
Лапулечка, по поводу волосиков: от выпадения хорошо перед мытьём массажик с морской солью поделать, минут так 10. Во время самой процедуры вылазит много, но ты не пугайся те, что остаются, становятся намного крепче и новые активно произрастать начинают d025.gif Можно перцовой настойкой маски делать, но мне лично массажик больше нра. Есть всякие экзотические рецепты с тертым луком, чесноком, но я хронически не перевариваю их благоухания obm.gif да и времени много отнимают , хотя говорят хорошо помогают. Если захочешь, расскажу как делать. У меня вопрос, у тебя волосики полностью сухие или у корней жирноваты? Если корни жирноваты, то лучше всего тебе подойдёт "косичка в стакане"тут Я делаю смесь из миндального, жожоба, авокадо и масла зародышей пшеницы, можно туда и витаминчиков масляных набулькать. Если волосики полностью сухие, то можешь и масляные горячие обёртывания попробовать. Нагреваешь в горячей водичке любимое маслице (репейное, жожоба, оливковое и т. д.) или смесь, наносишь на волосы, по плёночку и обматываешь горячим полотенцем (горячее полотенце, правда, мне никогда не удается d030.gif ), ходишь минут 30 и смываешь. В этой истории самое главное хорошо промыть волосы, иначе будут сосульки icon_mrgreen.gif , после мытья хорошо бы водичкой с уксусом сполоснуть, это их дополнительно освежит. Еще отличная питательная масочка 1ст. ложка жидкого мёда, 1ст. ложка любимого масла и 1 яичный желток, миксуем, греем на водяной баньке, мазюкаем на волосы, под плёночку, через полчасика смываем. Эта масочка вообще универсальная, ей можно и ручки-ножки в порядок приводить и вообще всё тело d060.gif Я еще поищу насчет травяных отваров, чем полоскать можно. Просто блондинистыми косами я пока не интересовалась, а те, что я применяю, тебе не пойдут.
Лавкаю тебя, персичек мой!
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 22.7.2010, 4:43) *
у тебя collar bone так проглядывает

Привет, Ритуль! Я даже не заметила как она открылась))) Закрытая была!!! Я даже по прошлогодним фоткам сравнила! Спасибо!
QUOTE
Иннуль, а сколько у тебя выходит?

А я даже и не знаю))) Я в кафешке ем и фрукты беру))) У меня вообще сейчас режим экономии - неизвестно сколько на переезд уйдет, поэтому особо на трачусь. Думаю к Новому Году станет яснее, сколько ж у меня на еду уйдет)))
QUOTE
закупались мы всегда в Price Rite

Здесь такого магазина я не встречала...(((
QUOTE (Medvedica @ 22.7.2010, 9:52) *
Классное настроение, просто прекрасное! мне нравиться!

Спасибо, Галюнь! А почему Иа грустный?)))
QUOTE (kristal58_85 @ 22.7.2010, 11:41) *
Привет,дорогая!!! Обновка-супер!!!!А чего там стесняться ,я не поняла?

Кристюш, я стестяюсь размера)))
QUOTE (Alice @ 22.7.2010, 11:46) *
Обновочка - супер
хорошего денька

Спасибо, Танечка. Тебе тоже!
QUOTE (katik @ 22.7.2010, 12:29) *
по поводу волосиков

Катюнь, аха, суховатые только кончики, а у корней нормальные!))) Спасибо за советы)))) Насчет лука с чесноком - нееееееееееееееее))) Лучше я маслом намажусь хорошо пахнущим))) Я сейчас делаю "косичку" из зародышей пшеницы с лавандой. Думаю надо жожоба прикупить))) А какие-нибудь ЭМ цитрусовые можно добавлять? У меня коллекция))) Насчет трав особо не переживай - у меня в наличии не так много - ромашка, мята и зеленый чай с каркаде)))
Бельфеба Очарованная
лапуль, ты и завтракаешь в кафе?
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 17:42) *
лапуль, ты и завтракаешь в кафе?

Да, на завтрак там самое приличное меню)))
Mashunya
Иннусь a035.gif wub.gif очень красивый твой бюстик и очень красива одежка на твоем бюстике wub.gif icon_mrgreen.gif у меня даже хотелка включилась, белье новое прикупить a115.gif

Столько полезных рецептов для волос нашла на последней страничке, хорошее напоминание для себя a115.gif Katiku спасибо! wub.gif a115.gif

Приятных и спокойных предотпускных деньков тебе! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif

Камилка
Шладкая моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 16:52) *
А какие-нибудь ЭМ цитрусовые можно добавлять?

Хм...*почёсывает голову* Ну насколько мне позволяет моя осведомленность, могу утверждать, что цитрусовые лучше не надо, они вроде как подсушивать должны...Я уточню у маман, она у меня кладезь подобной информации icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 16:52) *
Насчет трав особо не переживай - у меня в наличии не так много - ромашка, мята и зеленый чай с каркаде)))

А ромашечка для блондиночек - самое оно d025.gif
Arlin
Цитата
Привет, Ритуль! Я даже не заметила как она открылась))) Закрытая была!!! Я даже по прошлогодним фоткам сравнила! Спасибо!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Здесь такого магазина я не встречала...(((

да это тоже сеть магазинов, где в основном оптом затариваются. Ну, типа Уолмарта smile.gif тольковыбор вег продуктов в прайс райте был пошире, и главное - дешевле минимум на доллар d025.gif например, были персики по 88 цетов и нектарины, а про бананы вообще молчу... кажется, 59 центов или что-то в этом роде.
Цитата
А я даже и не знаю))) Я в кафешке ем и фрукты беру)))

так тыв основном в кафешке кушаешь? я думала, ты кашеваришь только так wub.gif Иннусь, а овсянка у тебя нормальная, ну в смысле цельная нормальная крупа, как у нас? а то мы нигде нормальной не могли найти, всё химия, всякие быстроприготавливающиеся s24.gif а уж без гречи так вообще чуть не померла d060.gif
Цитата
У меня вообще сейчас режим экономии

да, экономия - это тяжко s24.gif я тоже там считала каждый доллар, но, честно признаться, в покупке здоровой еды я не отказывала себе и питалась, как привыкла. моя подруга выдвигала носпоримый нашему "обжорству" - в первую очередь здоровье, так что питаться надо хорошо, плюс работа тяжёлая, потому на еде нефиг экономить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_

Сейчас фотки будут))) На тему "Как я рад, как я рад - у меня отпуск через день)))" Студики презентовались с постерами! (Для тех кто не знает - я работаю в "черном" универе, поэтому не удивляйтесь большому количеству афро-американцев)))
Для начала я конечно же пофоткалась в туалете)))






Остальные фоточки в альбоме smile.gif
_Fantasy_
отчет за 07/22/2010
7-00 овсянка, 1 тост-гренка с джемом, виноград
перекус чернослив, грецкие орехи (по чуть)
перекус 2 яблока
12-00 отв. зеленая фасоль, салат как обычно)))
перекус чернослив, грецкие орехи (по чуть)
4-00 угадайте что? правильно - салат))) блюдце
вечером пару крекеров с сыром, мал. кус. лаваша с овощами, 1 канапе - томаты, сыр, оливки

wub.gif я не обьелась вечерком - а в самый раз скушала))) Открыла для себя жутко-вкуснючее сочетание грецких орехов и чернослива, эх, калорийное оно, зараза))) Но полезное)))
QUOTE (Mashunya @ 22.7.2010, 18:00) *
у меня даже хотелка включилась, белье новое прикупить   a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif  Машуль, приветы! Спасибо за комплименты smile.gif wub.gif А когда хотелка хочет - это ж здорово! Хуже когда она ничего не хочет...
QUOTE (Камилка @ 22.7.2010, 20:53) *
Шладкая моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А ты моя wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (katik @ 23.7.2010, 1:39) *
А ромашечка для блондиночек - самое оно  d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif  Катенчик!!! Буду теперь ромашечку активнее использовать! 
QUOTE (Arlin @ 23.7.2010, 4:05) *
да это тоже сеть магазинов, где в основном оптом затариваются

Мож просто в Миссиссиппи такого нет... тут ведь провинция sm02.gif
QUOTE
так тыв основном в кафешке кушаешь? я думала, ты кашеваришь только так

Нееееее, я только там сейчас ем, пока работаю - оно входит в соц-пакет))) А вообще я готовить для себя не люблю... так под вдохновение если только)))
QUOTE
Иннусь, а овсянка у тебя нормальная, ну в смысле цельная нормальная крупа, как у нас?

У меня быстрая, а гречку я уже года полтора не ела)) Хотя очень люблю - надо будет при возможности в русском магазине купить... или еще может где встречу...
QUOTE
в первую очередь здоровье

Я согласна, но на тазики у меня все равно не хватит)))
Maшулька
Красота то какаяb2c.png!!!! Инночка, отлично выглядишь wub.gif a075.gif и тебе очень идет красный цвет!!! Классные фоточки, все такие довольные)))
ММм...и такие вкусняшки на столе, ягодки, сыыыр, канапешки) мням) кушать просто охота icon_mrgreen.gif
И поздравляю с отпуском!!!! a115.gif

Arlin
Иннулик, слов нет... obm.gif obm.gif obm.gif одни слюни d030.gif wub.gif ты просто офигительна wub.gif
такое личико, волосики так клёво уложены, а фигурка какая... сразу бюросается в глаза, что ты очень похудела d025.gif d025.gif d025.gif мне кажется, худеть дальше некуда - то, что сейчас - просто супер d025.gif a115.gif конечно, можно, если само по себе худеется, но нужды нет, на мой взгляд, ты и так просто ПОТРЯСАЮЩЕ выглядишь... wub.gif wub.gif wub.gif так что никаких бзиков насчёт отражения в витринах d060.gif ты очаровашка d025.gif
Цитата
4-00 угадайте что? правильно - салат)))

а главное, никакого криминала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Мож просто в Миссиссиппи такого нет... тут ведь провинция

ох, да я тоже в... пардон, сами знаете где проживала d060.gif
Цитата
Хотя очень люблю - надо будет при возможности в русском магазине купить... или еще может где встречу...

а у тебя в округе и такие имеются? здорово! d025.gif
Цитата
Открыла для себя жутко-вкуснючее сочетание грецких орехов и чернослива, эх, калорийное оно, зараза))) Но полезное)))

а ты их с утра - и нигде не отложится! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты-красавица)тебе очень идет такя прическа-подчеркивает длинную красивую шею wub.gif
Камилка
Вауууу, Иннуличееек!!! Какие фотки клёвые e010.gif !!!! Ты такая "блондинка в шоколаде" просто посреди всех wub.gif wub.gif wub.gif Тебя, наверно, тааак все любят и студенты, и преподы.... такую красотулю и умнюлю! wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Зайкаааа!!!! ну почти уже с отпуском тебяяя!!! d040.2.gif d040.2.gif
d03.png d03.png d03.png

П.с. грецкие+ чернослив....мммммм obm.gif obm.gif нямаааа! d060.gif
Maшулька
Цитата(Камилка @ 23.7.2010, 14:35) *
Ты такая "блондинка в шоколаде"

d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
А наша-то самая стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Maшулька @ 23.7.2010, 6:51) *
Инночка, отлично выглядишь   wub.gif a075.gif   и тебе очень идет красный цвет!!!
Спасибо, Машуль! Красный... люблю красный)))
QUOTE (Arlin @ 23.7.2010, 7:18) *
можно, если само по себе худеется, но нужды нет

Ритуль, не, ну конечно у меня бывают бзики - я прям хочу ПОХУДЕТЬ))) Правда, не знаю зачем?))) А сейчас все это настолько естественно происходит... поэтому я просто наслаждаюсь жизнью и стараюсь вообще освободиться от этой навязчивой идеи! У меня получается)))
QUOTE
ох, да я тоже в... пардон, сами знаете где проживала

А где ты жила, кстати? Я думала в Нью Йорке? 
QUOTE
а у тебя в округе и такие имеются?

Не, в округе не имеются - ближайший за 2.5 часа езды, да и не была я там ни разу - не было необходимости. А гречку можно и в обычных супермаркетах найти, кстати! Я видела)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 8:32) *
Иннуль, ты-красавица)тебе очень идет такя прическа-подчеркивает длинную красивую шею wub.gif

Спасибо, Ленусик. Я кстати переживала, что мне без челки не пойдет... а тут оказывается даже преимущества! wub.gif
QUOTE (Камилка @ 23.7.2010, 10:35) *
Тебя, наверно, тааак все любят и студенты, и преподы.... такую красотулю и умнюлю!

Камуся, спасибо, зайка! Ну насчет все любят))) я сомневаюсь))) хотя я над этим даже не заморачиваюсь)))
QUOTE (Valentin @ 23.7.2010, 12:24) *
А наша-то самая стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это все положительное влияние Красотули, Вас и девочек! По секрету - дальше - только лучше))
Бельфеба Очарованная
главное, что мы тебя любим wub.gif d060.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 19:27) *
главное, что мы тебя любим wub.gif d060.gif


wub.gif wub.gif wub.gif  А я вас... aa46.gif
Nikesha
Блондиночка в шоколаде!!!!!! Прелесть!!! Красавица!!!! Очаровательная!!! Милая!!!! Нежная!!!!! Сказочная улыбка!!!!! Инночка супер!!!

Цитата(Valentin @ 23.7.2010, 12:24) *
А наша-то самая стройная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да! Да! Да! V-right.png
Nikesha
Инночка, хороших выходных!!!!!!

ΩreskoloΩ
Ну , во-первых, фотки клёвыее.. ты так выделяешься)0 и последний раз когда видела твои фотки, ты изменилась..похорошелааа..конфетка))
А своим отчётом , ты меня вообще добилааа..Прочитав его, у меня началось жуткое слюноотделение)) теперь кушать хочеться))хииии
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 19:22) *
Это все положительное влияние Красотули, Вас и девочек! По секрету - дальше - только лучше))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Секунда
Иннулик,ты такая клевая aa9.gif aa9.gif aa9.gif Улыбаешься очень заразительно на второй фоте,прям смотрю и сама улыбаюсь)))
И такая беленькая вся,очень красивая d025.gif блонди наша любимая wub.gif wub.gif wub.gif Слу, у вас же там жарко вроде,а ты совсем не загораешь? Или по сравнению с твоими друзьями не заметно?)))
Тария
Какая же ты красавица.
Тебе идет такая прическа a115.gif
С отпуском тебя, Солнышко!
_Fantasy_
QUOTE (Nikesha @ 23.7.2010, 19:36) *
Инночка супер!!!

Танечка, сижу вот вся такая  shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif
QUOTE (Nikesha @ 23.7.2010, 19:37) *
Инночка, хороших выходных!!!!!!

И тебе, зайка! wub.gif
Валентинчик, да-да! Именно здесь я снова поверила в свой успех! v1.gif
QUOTE (Тария @ 24.7.2010, 1:12) *
Какая же ты красавица.

Аленочка, спасибо! wub.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 23.7.2010, 19:57) *
Ну , во-первых, фотки клёвыее.. ты так выделяешься)0 и последний раз когда видела твои фотки, ты изменилась..похорошелааа..конфетка))
А своим отчётом , ты меня вообще добилааа..Прочитав его, у меня началось жуткое слюноотделение)) теперь кушать хочеться))хииии

Привет, инкогнито))) Спасибо, Ксюнчик! Приятно, что я меняюсь к лучшему! А что тебе в отчетике приглянулось?
QUOTE (Секунда @ 23.7.2010, 21:40) *
Слу, у вас же там жарко вроде,а ты совсем не загораешь?

Катен, спасибо С чего это ты взяла, что у нас жарко - детки мои на фотках чутли не в свитерах icon_mrgreen.gif На самом деле да, сейчас солнышко стоит, но в зданиях и машинах прилично холодно... icon_eek.gif
Насчет, меня и загара - я слегка загорела, самую малость. Спецом не загораю по 2-м причинам:
1. Я не люблю загорать без водоема, а сейчас возможности выбраться нет.
2. У меня очень светлая, нежная и чувствительная кожа и поэтому я либо загораю профессионально в солярии, либо в местах и во время очень слабого солнца, а здесь солнце очень агрессивное для моей кожи и я пока в поисках хорошего солнцезащитного крема, который не будет вызывать аллергию.
***

отчет за 07/23/2010
6-30 3 чернослива с гр. орехами
7-15 кукурузная каша, банан
10-00 яблоко, апельсин
12-00 сендвич с отрубным хлебом, сыром томатом, листом салата и луком, салат)) без заправки и сухариков
перекусила канапешками с чутком сыра, сельдерея и крекерами
5-00 отв. брокколи, салат))) без сухариков
тренька 1 час, массаж банкой

В целом норм, но вот перекус был на нервах. Странно, но решение проблемы всегда приходит после заедания icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Встретила мысль Кастанеды на просторах сети. Задумалась... shy.gif
Самоограничение - самый худший и самый злостный вид индульгирования.
Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности.



Тария
А ведь в большинстве случаев он прав.
Я имею ввиду Кастанеду.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Всю ночь просидела в твоем фотоальбомчике.
Разглядывала фотографии. Как ты постройнела и похорошела Инночка.
И фотографии просто отличные.
Как будто с тобой везде побывала.
наталькин
Инна, приветик, я к тебе познакомится. вот забрела в твой дневничок на первую страничку, там фото твоё есть , а потом перескочила на последнюю и тоже там фото оказалось. Ты очень изменилась. Так похорошела. Красивые фотки. Умница.
_Fantasy_
QUOTE (Тария @ 24.7.2010, 2:18) *
А ведь в большинстве случаев он прав.

Согласна, Аленочка, и еще у меня чувство что на самом деле мы все это и так знаем, просто он облачил наши "истины где-то рядом" в точные слова...
QUOTE
Как будто с тобой везде побывала.

Как приятно... wub.gif Спасибо, я очень рада, что создается такое здоровское впечатление!!!
QUOTE (наталькин @ 24.7.2010, 10:18) *
Ты очень изменилась. Так похорошела. Красивые фотки. Умница.

Привет, Наталькин! Добро пожаловать ко мне! а я твой дневничок на днях почитывала))) Спасибо большое за комплименты! Они вдохновляют и дальше менятся к лучшему!
***
Привет, мои любимые девочки и Валентинчик! Я сьезжаю в дом, там у меня нет Инета, поэтому пропаду на неопределенный срок. Обещаю появиться, как только улажу дела с переездом и обзаведусь Сетью в новой квартире.
Вчера сбила себе весь режим - до 2 часов ночи ходили в комнату студенты прощаться, параллельно болтала с семьей (у них утро в это время). Поэтому сегодня только к 11 часам проснулась. Вчера закупилась едой и подарками для преподавателей/друзей. У меня еще маленьких отвесик - даже знаю с какого места. 
sm03.gif Буду по вам скучать... wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю вам приятных летних дней! Наслаждайтесь и окрасотуливайтесь и наслаждайтесь окрасотуливанием!  aa46.gif




aa20.gif aa20.gif aa20.gif




Камилка
Моя девчушечка золотая и любимая!!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я буду оооочень-очень тебя ждать, Иннуличек eusa_pray.gif !! Скорей обустраивайся на новом месте и приходи к нам!!
Удачного тебе переезда, мой сладкий, пусть всё-всё будет хорошо!!! aa48.gif aa48.gif
ООООчень люблю, стройняжечка моя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 24.7.2010, 2:15) *
детки мои на фотках чутли не в свитерах

Детки wub.gif wub.gif wub.gif ....так это мило))) интересно наши преподы тоже нас детками называют)))) icon_mrgreen.gif

Иннулик,солнц,ну ты побыстрей там обустраивайся и возвращайся aa11.gif aa11.gif aa11.gif очень будет тебя не хватать aa25.gif твоих интересных постов,рассудительности и энергии e010.gif e010.gif e010.gif Возвраааащайся)))
Легкого переезда,жду,скучаю и люблю wub.gif ))
Бельфеба Очарованная
Цитата(Секунда @ 24.7.2010, 22:11) *
интересно наши преподы тоже нас детками называют))))


я называю гаврами...а старшие товарищи-коллеги дебилами и идиотами aa26.gif


Иннусик, буду ждать твоего возвращения и очень по тебе скучать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa22.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Alice
привет, Иннуль) Фотки отличные! и отчёты у тебя очень вкусные, я вдруг есть захотелаbiggrin.gif

Ждём тебя;)
Arlin
Иннуськин, удачного тебе переезда!!! o025.gif aa8.gif
Возвращайся как можго скорее! Мы скучам wub.gif aa28.gif
наталькин
Иннок, поздравляю тебя с переездом. Будем тебя ждать.
Valentin
Цитата
Привет, мои любимые девочки и Валентинчик! Я сьезжаю в дом, там у меня нет Инета, поэтому пропаду на неопределенный срок. Обещаю появиться, как только улажу дела с переездом и обзаведусь Сетью в новой квартире.


Ну, начинается... icon_mrgreen.gif
"Я не могу, я не такая..." icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ждем Вас, Инночка!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.