Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alice
Иннуль, твои рассуждения очень хорошие) Меня как раз снова посетила мини-депрессия на тему "я толстая", но прочитав твой монолог - я успокоиласьsmile.gif

Цитата
утром меня на спорт вообще не тянет, зато вечером за милую душу)))

о да, знакомая ситуация)
Бельфеба Очарованная
Иннусик, я согласна с тобой на все 100))и на мой взгляд, тебе худеть уже в принципе и не нужно-ты сейчас выглядишь восхитительно wub.gif я бы просто продолжала делать то, что ты сейчас делаешь-кушать максимально полезно и стабильно и ходить в зал...а тело само найдет свой идеальный вес
_Fantasy_
QUOTE (Фомачка @ 30.7.2010, 20:12) *
Инночка,приветик!Ты настоящая красотулька!

Спасибо, Танечка! Забегай)))
QUOTE (Kristin @ 30.7.2010, 20:42) *
а мне кажется, что)))))))))) что ты жавороночек, ток по русским меркам

Кристюш, с Дальним Востоком у меня разница 15 часов))) Похоже я какая-то новая ветвь эволюции)))
QUOTE (Alice @ 30.7.2010, 21:03) *
Иннуль, твои рассуждения очень хорошие) Меня как раз снова посетила мини-депрессия на тему "я толстая", но прочитав твой монолог - я успокоилась

Танюш, в следующий раз на словосочетание "я толстая" задай себе вопрос "Ну и что из этого?")))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.7.2010, 21:24) *
Иннусик, я согласна с тобой на все 100))

Спасибо, Ленусик. Надеюсь, эти моменты просветления будут длиться достаточно долго))) Хотя надо ж с чего-то начинать)))
Бельфеба Очарованная
со временем это осядет на подкорке)))и тогда нас уже ничем не прошибешь-будем кушать и хорошеть...и не подчинять свою жизнь еде...только представь-лет через ...дцать нас спросят, чего вы добились за это время, чем занимались..а мы скажем, что худели d030.gif нетушки, я так не согласна d060.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.7.2010, 21:48) *
нас спросят, чего вы добились за это время, чем занимались..а мы скажем, что худели  d030.gif  

Смотря кто спросит и в каких обстоятельствах))) Вообще провокационный вопрос "А чего вы добились?" меня такое обычно вообще в ступор вводит))) или у меня начинается нескончаемый монолог))) зависит от фазы луны, наверное)))
Arlin
Цитата
Вообще провокационный вопрос "А чего вы добились?" меня такое обычно вообще в ступор вводит))) или у меня начинается нескончаемый монолог))) зависит от фазы луны, наверное)))

да уж, данный вопрос точно является провокационным icon_mrgreen.gif наверно, чтобы не грузиться, надо отвечать "Всего. А теперь добиваюсь "всего" в квадрате" d060.gif
Иннусь aa8.gif
Бельфеба Очарованная
а меня не ставит в ступор-я не считаю нужным отвечать на такие вопросы, т к все мы очень разные и то, что важно для меня, кому-то может показаться смешным, но для себя всегда четко определяю какие цели были и насколько я к ним приблизилась
_Fantasy_
07/30/2010
5-00 овсянка с медом и бананом, шоколад  100%
9-00 тост из 2-х кусков 7-зерн. хлеба и меда, 1 стакан соевого молока
10-30 груша
12-30  рис  с кукурузой, горошком и брoкколи
3-00  красный грейпфрут
5-00 салат - айсберг, томат, огурец,  тофу, оливк. масло, специи, , 1 кус 7-зернового хлеба
***

А у меня, девчат, такие вопросы навевают скуку))) Такое ощущение, что старость приближается))) И вот человек весь такой-растакой начинает повествовать как же было тяжело, но он чего-то там добился огогогого)))
И я, Ленок, с тобой согласна - все мы делаем для себя-любимой, для сейчашней жизни, а не ради на старости лет писать мемуары)))

***

У меня сегодня воду отключали))) На 5 часов с 5 утра до 10 утра, но я почему-то опять поднялась в 4))) поела, погуляла под музычку до 6 и опять завалилась спать до 9! Еще пригласила своего-друга профессора на ланч (наверное, опять в мекс. ресторан). 
Тария
Ох и насыщенная у тебя жизнь, солнышко.
a115.gif
Я сегодня тоже с шоколадом расслаблялась. d060.gif
_Fantasy_
QUOTE (Тария @ 31.7.2010, 19:40) *
Ох и насыщенная у тебя жизнь, солнышко.
a115.gif
Я сегодня тоже с шоколадом расслаблялась. d060.gif

Аленчик, привет! Мне наоборот она видется сейчас сурковой))) Встала, поела, в Инете посидела, книжку почитала, на треньку сходила и спать))) Долго я так не протяну))) Но скоро учеба/работа и буду вспоминать эти дни с радостью - поэтому сейчас наслаждаюсь ничегонеделанием))) Развлекаю себя всякими книжками для расслабона)))

А что там с шоколадом? Я его ем чуть для вкуса))) причем несладкий 100%, он даже более такой соленый на вкус (кроме меня из моих знакомых его так никто и не полюбил)
***

Мне прислали список, что в поход с собой взять. И там есть походные ботинки))) Причем разношенные))) Вообщем, у меня нет их, зато есть разношенные кроссовки беговые, думаю может их надеть? Девочки-туристки, подскажите)))

Тария
Инночка, насчет подойдут кроссовки или нет сказать не могу.
Но обувь в походе самое главное.
Я в свое время так чуть без ногтей не осталась из-за не очень удобной обуви.
Так что уточни этот вопрос обязательно.. d025.gif
Kristin
Иннуль, я тоже считаю, что обувочку надо как полагается...можно хоть голышом, но вот ноги...
целую, прелесть моя!!!
Секунда
Иннуся,а ты на сколько в поход и когда?

С обувью, к сожалению, тоже ничем помочь не могу,так как ни разу в походах не была s24.gif Но думаю, что если холодно не будет,то нафиг тебе эти ботинки сдались,в кроссах даже удобнее будет,тем более они разношенные)
Alice
Цитата
причем несладкий 100%, он даже более такой соленый на вкус (кроме меня из моих знакомых его так никто и не полюбил)

надо бы мне такой попробовать, может понравитсяsmile.gif
_Fantasy_
07/31/2010
5-00 омлет с кукурузой, горошком, томатом и брoкколи, 2кус  7-зерн. хлеба
до обеда груша, 1 ст. соевого молока
1-00  в мекс.ресторане - салат  "Taco",коктель "Pina Colada" a115.gif
5-20 зерновой творог с 1 яблоком и 1/2 красного грейпа

прогулочка вечером, 
ванна с лавандой, ромашкой и пшеничным маслом
маска для волос с лавандой, пшеничным и виноградным маслом



Я вчера так здорово посидела в ресторанчике, поболтала с профессором, хотя его иногда уносило в темы политики, но мягко возвращала его обратно))) Потом прогулялась по магазинам, примерила классное черное платье, теперь знаю, какие мне фасоны искать - максимально прилегающие сверху, с открытой шеей, плечами, грудью))) по фигуре до талии, а потом фасон юбки - полуприлегающая из легкой строящейся ткани, желательно с ассиметричным подолом чуть ниже колена, чтобы голень тоже была открыта - такой элегантно-молодежный вариант "маленького черного платья"))) Но качество было так себе, поэтому я ограничилась примеркой)))
Сегодня с утра паковалась, повыкидывала кучу всего - люблю паковаться именно из-за этой части - прям ощущение, что легче становиться, когда выкинешь весь хлам))) Хотя с моими переездами много хлама не накапливается, но я все-таки стараюсь хоть чуток накопить, чтобы было, что выкидывать)))
Насчет ботинок... все-таки кроссы - самое удобное, что у меня сейчас есть, а ботинки я все равно не успею разносить))) (иду в конце августа), да и не уверена я что мне это понравиться, чтобы прям ходить постоянно. Сначала пойду-разведаю первый раз, а потом уже буду все покупать по необходимости))) Думаю, нас в первый раз не будут мучать)))
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 1.8.2010, 22:09) *
Иннуся,а ты на сколько в поход и когда?

Катюш, я здесь писала про поход
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=661356
Бельфеба Очарованная
Иннусик, я тоже за выброс ненужных вещей)))к тому же избавляясь от старого, мы освобождаем место для новых, например, различных коктейльных платьев и еще чего-то такого же необходимого, чтобы чувствовать себя женщиной wub.gif люблю тебя, моя хорошая
Maшулька
Инночка, приветик!!! a025.gif
Ммм, я тоже люблю сборы и выбрасывать всякий хлам))) надеюсь, что мне это скоро предстоит) надо облегчать багаж, и заодно избавляться от хлама в голове)
Ботиночки нужны в походе потому что они фиксируют ноги и спасают от вывихов, они не скользят, не промокают, защищают от ударов камней и т.п.... но если в кроссах, то тоже можно, главное чтоб они не скользили... лучше в разношенных кроссовках, чем в новых ботинках, которые могут ноги стереть...
Arlin
Цитата
Насчет ботинок... все-таки кроссы - самое удобное, что у меня сейчас есть, а ботинки я все равно не успею разносить))) (иду в конце августа), да и не уверена я что мне это понравиться, чтобы прям ходить постоянно. Сначала пойду-разведаю первый раз, а потом уже буду все покупать по необходимости))) Думаю, нас в первый раз не будут мучать)))

Иннулькин, надевай кросы - с ними не прогадаешь никогда aa26.gif самая классная обувь из всех существующих d060.gif wub.gif
поход... ммм... клёвоооо a115.gif настоящий отдых. a115.gif быстрей бы и у меня отдых начался, а то лето уже кончается sm02.gif
Nikesha
Иннусик, приветик!!!
Я бы в поход точно кроссы взяла. По мне так это самая удобная обувь. Кстати, фотки, которыми ты соблазнилась на этот самый турпоход просто потрясные!!!! Давай, бери с собой фотоаппарат и принеси нам немного такой красотищи!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 1.8.2010, 23:37) *
но я все-таки стараюсь хоть чуток накопить, чтобы было, что выкидывать)))

icon_mrgreen.gif a075.gif отлично сказано! a115.gif
Секунда


Иннусь,а тебе просто прислали список вещей,которые нужны и все,даже ничего не рассказали,не показали? Или палатки организацией предоставляются? А еще ты со знакомыми идешь?

Воооо сколько вопросов))) icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Привет, крошки!

Это меня папарацци в туалете засекли))
Как настроение? У меня супер)) Я наконец-таки заказала мультиварку, купальник, шапочку для басика)) и еще кучу натуральной органической косметики и просто разных масел, глин и прочего)) Вдохновилась на мыловарение)) начну с антицеллюлитного

08/01/2010
9-00 овсянка с медом и бананом, орехи с черносливом
10-30 персик
12-30 рис с кукурузой, горошком и брoкколи, салат - айсберг, томат, огурец, оливк. масло
3-00 яблоко
5-20 запеченая рыба, салат - айсберг, томат, огурец, моцарелла тертая, оливк. масло, специи, 1 кус 7-зернового хлеба


QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.8.2010, 1:03) *
люблю тебя, моя хорошая

Ленусик, я тебя тоже люблю и обнимаю и скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Побольше нам коктельных платьев и поводов их одевать!!!! a075.gif
QUOTE (Maшулька @ 2.8.2010, 4:35) *
лучше в разношенных кроссовках, чем в новых ботинках, которые могут ноги стереть...

Машенька, приветик! Я тоже так считаю))) сейчас главное кроссовки в походе не убить)))
QUOTE (Arlin @ 2.8.2010, 10:02) *
поход... ммм... клёвоооо настоящий отдых. быстрей бы и у меня отдых начался, а то лето уже кончается

Ритуль, а чем ты занимаешься, если не отдыхаешь?
QUOTE (Nikesha @ 2.8.2010, 17:48) *
Давай, бери с собой фотоаппарат и принеси нам немного такой красотищи!!!!!!!!

Танюш, возьму, конечно, обязательно)) Я природу очень люблю фотать!
QUOTE (Секунда @ 2.8.2010, 18:25) *
Иннусь,а тебе просто прислали список вещей,которые нужны и все,даже ничего не рассказали,не показали? Или палатки организацией предоставляются? А еще ты со знакомыми идешь?

Катюш, привет! У нас еще будет организационная встреча, на которой все расскажут и покажут)) Палатки и все остальное на них. Там все студенты будут новые, поэтому еще никто никого не знает)) В пути познакомимся. Это не спец. организация - этим университет заправляет, поэтому я абсолютно спокойна по поводу организационных вопросов. Они, конечно рекомендуют, что взять, одеть и надеть, но, например, рекомедуют панамку - а кто-то придет в кепках, кто-то в банданах, да и насчет этих ботинок - я прям сомневаюсь все побежали и резко купили)) Хотя если мне понравиться само действо - я куплю.


Nikesha
ох, какая хорошулька на фотке!!!!!!!!! Наша блондиночка в шоколаде!!!!! Красавица!!!!!
Обожаю твою улыбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b02.png b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты такая тоненькая d025.gif и очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

если бы задним фоном был не туалет, а улица, то хоть сейчас на обложку модного журнала
Arlin
Цитата
Привет, крошки!

привет наша детка! icon_mrgreen.gif
Цитата
Это меня папарацци в туалете засекли))

a115.gif a115.gif a115.gif Иннуль, а ты знаешь, что ты таешь на глазах? icon_eek.gif
Цитата
Ритуль, а чем ты занимаешься, если не отдыхаешь?

ну дык... фигнёй страдаю icon_mrgreen.gif а если сурьёзно, всё лето насилую испанский и английский, где надо маме помогаю... вообщем, бесцельное существование... ну то бишь возвращаемся к началу предложения icon_mrgreen.gif я имела ввиду активный отдах - с выездами и впечатлениями wub.gif
Цитата
Я наконец-таки заказала мультиварку, купальник, шапочку для басика)) и еще кучу натуральной органической косметики и просто разных масел, глин и прочего)) Вдохновилась на мыловарение)) начну с антицеллюлитного

a115.gif a115.gif класс!!! а сколько мультиварка там стоит? wub.gif
Maшулька
Иннулик-красотулик!!! 5f.gif классная маечка!!!
А мыловарение - это классно! так приятно сделать что-то своими руками, а потом пользоваться! smile.gif
Секунда
Ааааа,Иннусь,с удачным шоппингом aa48.gif aa48.gif aa48.gif
На фотке такая веселая aa30.gif супер просто,ты правда прям очень заразительно улыбаешь d025.gif
По поводу мыловарения я прото в шоке,это так круто,будешь себе мыла ароматные делать wub.gif и друзьям дарить,а потом у тебя пойдет дело и ты станешь продавать и сделаешь свой бизнес icon_mrgreen.gif вооо как я всё тебе распланировала d060.gif ) А технологию по инету изучаешь?
blandinkO
Инночка, привет!
hb.gif
На фотке красотулька a115.gif Улыбчивая такая wub.gif
Нравятся мне твои рассуждения про вес d025.gif Порядок должен быть в первую очередь в голове, тогда человек сможет адекватно воспринимать себя, видеть свои достоинства, а не только недостатки. Все эти фразы типа "Я толстая! УЖАС!" - комплексы в голове. Нужно быть счастливой здесь и сейчас, а не "когда я похудею". А если никогда не похудеешь до желаемого веса? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Жизнь прожита зря, ага smile.gif Ну глупость же! В общем, я за гармонию души и тела, за нормальный вес, против анорексии, кожи и костей icon_mrgreen.gif
Мыловарение - класс a115.gif Покажешь потом, что получилось? smile.gif
Между пароваркой и мультиваркой я выбрала бы.... и то и другое smile.gif Но пока что у меня только пароварка smile.gif Пользовалась мультиваркой у подруги, клево! a115.gif Готовила рагу, курицу, кашу и борщь a115.gif Подруга моя только в мультиварке и готовит, плитой вообще не пользуется smile.gif А у нас на кухне места мало, некуда будет поставить. Но в будущем обязательно приобрету себе этот чудесный "горшочек, вари!" smile.gif
В поход бери удобную обувь, которая не натирает, не промокает, с рельефной подошвой smile.gif
igrok_v_skazke
Привет КРАСОТУЛЬКИ Мои Любимые!!! Привет Инночка!
Я наконец то вернулась.
психолог помог.

Буду заводить новый дневник.
Обработала твою фотографию уже. Скоро вышлю.
Обнимаю.
На фотке супер. ты очень похудела, тебе суперски идет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
Когда я жила на Дальнем Востоке, я познакомилась с понятием абсолютного холода)) Это когда температура достигает такого минуса, что организм, кожа просто его не ощущают - зато потом когда уж начинаешь оттаивать ощущения возвращаются. В Миссиссиппи я познакомилась с абсолютной жарой))) Даже и не знала, что так бывает - идешь по улице и тебе комфортно, хотя там +45. Но долго лучше не ходить)))
Сегодня отправила свои коробки по почте - как же оказывается удобно переезжать, когда без спешки, все на своих местах и в свое время)))
В понедельник еду встречать новых девушек. Все откладывала напроситься, пока мне сами не предложили))) (прям по Булгакову))) Водитель боится один ехать)))

08/02/2010
7-00 овсянка с орехами и черносливом
12-00 супчик из чечевицы, салат - айсберг, томат, огурец, оливк. масло
2-00 1/2 яблоко, 1 манго
5-20 зерновой творог с 1 яблоком и 1/2 красного грейпа
тренька
_Fantasy_
Танечка, Ленуля, спасибо за комплименты! wub.gif
QUOTE (Arlin @ 3.8.2010, 10:09) *
Иннуль, а ты знаешь, что ты таешь на глазах?

Ритуль, это не может не радовать)) Но на весах ничего не меняется)))
QUOTE
класс!!! а сколько мультиварка там стоит?

Моя $85
QUOTE (Maшулька @ 3.8.2010, 10:25) *
Иннулик-красотулик!!! классная маечка!!!

Спасибо, Машульчик! wub.gif
QUOTE (Секунда @ 3.8.2010, 11:23) *
По поводу мыловарения я прото в шоке

Спасибо, Катюш!
Мыловарением я еще давно заинтересовалась, но у меня кухни не было попробовать. Технология проста, главное все ингридиенты достать. Мне понравился твой бизнес-план))) Даже не уходя в Большой Бизнес, можно сьекономить на подарках)))
Последней каплей стала эта массажная формочка (хочу массажиться и мыться одновременно))) - лень-двигатель прогресса))))

материалов сейчас очень много - в Инете, на Ютюбе видео... Посмотрим как пойдет)))

QUOTE (blandinkO @ 3.8.2010, 16:42) *
Нравятся мне твои рассуждения про вес

Да, Ленок, ты все правильно говоришь, но пока человек САМ не поймет - обьяснять что-то бесполезно... когда-то я тоже была глуха в этом плане... Но сейчас на пути к адеквному восприятию себя a115.gif
QUOTE
В поход бери удобную обувь, которая не натирает, не промокает, с рельефной подошвой

По описаниям мои кроссы подходят)) Спасибо!
QUOTE (igrok_v_skazke @ 3.8.2010, 18:33) *
Привет КРАСОТУЛЬКИ Мои Любимые!!! Привет Инночка!
Я наконец то вернулась.

С возвращением!! Ура! Будем ждать дневничка!
Alice
ой, я вчера пыталась написать у тебя в дневничке, но видимо случился какой-то глюк х)
ты на фотографии очень солнечная) гарнюняsmile.gif
Бельфеба Очарованная
а у меня для мыла формочки для кексов d060.gif на самом деле очень экономичный вариант-смыливается не так быстро, как обычное, а про пользу молчу
igrok_v_skazke
Инночка выслала тебе на ящик фото. sm01.gif посмотришь как ты получилась
Arlin
Цитата
Ритуль, это не может не радовать)) Но на весах ничего не меняется)))

зато визуально obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Моя $85

а я к чему спрашиваю... только я твоё сообщение прочитала про пароварку, я задумалась на этот счёт... так мне буквально через час мама звонит и говорит ща коробку одну притащат, ты возьми... ну приходит дядечка, вручает коробку, а там бандура какая-то. (ну магия блин icon_mrgreen.gif ) s24.gif называется аэро-гриль, у него пароварка как одна из функций и всякие поддончики для жарки без масла, гриля и ещё хз чего s24.gif а я вот подумала,может это то же самое что и мультиварка? shy.gif ээх, только я максимально осыроедить свой рацион решила,как тут ттакие покупки icon_mrgreen.gif
Цитата
Когда я жила на Дальнем Востоке,

Иннуськин, а где жила? wub.gif
отчет - СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif я тоже чечевицу хочу попробовать wub.gif
Kristin
Иннуличка, красавица моя!!! так хочется расцеловать тебя!!! за то что умница такая!!! красавица!!! такая балдежная!!!
спасибо тебе за идею мыловарения!!! - это замечательное полезное занятие!!!
Красотка
Привет, Иннуля!)
Мне очень понравилось фото-где у тебя красный поясок) Очень красивая девушка! А еще очень классные фоточки где ты в компании афроамериканцев-я так поняла это твои одногруппники бывшие. И подписи к фото просто ну очень смешные!)
Иннуль, ты может писала где-то, Айсберг салат это только огурцы+помидоры+оливковое масло? Или туда еще что-то добавляется?
Бабочка!!!
Иннусичек, я захожу, все читаю...

Люблю! Обнимаю!
Lady Winter
Иннусик!Забежала сказать тебе, что ты самая большая умочка в мире!
Скучала по вам всем!Чмоки! rev.gif
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 4.8.2010, 0:14) *
ты на фотографии очень солнечная) гарнюня

Спасибо, Танечка! wub.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 4.8.2010, 1:06) *
а у меня для мыла формочки для кексов на самом деле очень экономичный вариант-смыливается не так быстро, как обычное, а про пользу молчу

Ленусь, так оно наверное огромное получается? Или у тебя маленькие формочки? Т.е. как я поняла мыло с отверстием посередине? Мне это прям напомнило из физики - что полая трубка почти такая же стойкая как заполненная)))

aa8.gif aa27.gif


QUOTE (igrok_v_skazke @ 4.8.2010, 1:18) *
Инночка выслала тебе на ящик фото. посмотришь как ты получилась

Оленька, спасибо! Мне очень понравилось!!! Даже покажу всем твое творение:

Ольчик, ты уже завела дневничок? wub.gif
QUOTE (Arlin @ 4.8.2010, 7:16) *
это то же самое что и мультиварка?

Не, Ритуль, это вообще разные вещи. Гриль он на то и гриль - он запекает, жарит, коптит)) А мультиварка - она ВАРИТ разными способами, плюс у нее есть режими запекания и пароварки и самое главное ТАЙМЕР с задержкой времени - можно с вечера все положить, а за 30 мин до просыпания оно начнется готовиться. С моим ритмом жизни - чудо вещь))
QUOTE
Иннуськин, а где жила?

Много где)) В основном в Благовещенске, а родилась я в маленьком городке Свободный, еще жила в Хабаровске и Владивостоке. Родителям больше всего Благовещенск понравился)) а мне - Хабаровск)) Еще я жила в Баку и в Абхазии, но там тепло было)))
QUOTE (Kristin @ 4.8.2010, 7:27) *
Иннуличка, красавица моя!!! так хочется расцеловать тебя!!! за то что умница такая!!! красавица!!! такая балдежная!!!
спасибо тебе за идею мыловарения!!! - это замечательное полезное занятие!!!

Кристюш, я б тебя тоже с удовольствием затискала)))
QUOTE (Красотка @ 4.8.2010, 13:36) *
Мне очень понравилось фото-где у тебя красный поясок)
Иннуль, ты может писала где-то, Айсберг салат это только огурцы+помидоры+оливковое масло? Или туда еще что-то добавляется?

Лилик, привет! Спасибо)) На фотках - мои студенты, я с ними летом работала.
Айсберг - это вид листового салата


В сам салат я еще иногда сыр натертый добавляю и брокколи, или тофу... вообщем импровозирую)))
QUOTE (Морган @ 4.8.2010, 15:39) *
Иннусичек, я захожу, все читаю...

Спасибо, Наденька! Я тебя тоже очень люблю и переживаю очень... ng15.png
QUOTE (Lady Winter @ 4.8.2010, 20:41) *
Иннусик!Забежала сказать тебе, что ты самая большая умочка в мире!
Скучала по вам всем!Чмоки!

Светулька появилась!!! wub.gif a115.gif
_Fantasy_
На меня вчера жорик нападал)) Сьела больше обычного, но к счастью не ночь)) Еще и разленилась в зал идти, т.к. в прошлый раз там мне было нехорошо - уж очень жарко(( Сегодня схожу, а завтра и послезавтра схожу с утра, сегодня тоже хотела с утра, но проспала аж до 9-40, а он закрывается в 10-00.
Читаю сейчас книжку, там главный герой отдыхай на Гаваях)) Мне тож захотелось, причем не сейчас, а именно "из зимы в лето", интересно это дорогое удовольствие?) Надо будет хоть сайты поглядеть, а то пока все на уровне "хочу". Вообще хочется такого отдыха, где-то в малюсенькой деревушке на океане. Чтобы поменьше людей)) Что-то я сейчас отшельничаю))
Да, еще очень интересные рассуждения прочитала, прям озвучили мои мысли, что я вижу вокруг... Про стремление к стереотипному благу:
"Наши ”потребности” - это то, что нам подсовывают, а вовсе не то, чего мы сами хотим. Подсовывают на блюдечке, понимаешь? То, чего люди в жизни никогда не хотели, им впаривают как иллюзию жизненной необходимости. Делать это - проще простого. Зомбируй их своей ”массовой информацией”, и все дела. Если жилье - то в центре, если машина - то ”БМВ”, если часы - то ”ролекс”, и так далее. Повторяй почаще - одно и то же, разными способами, по триста раз на дню. Очень скоро они и сами в это поверят - и зачастят за тобой, как мантру: жильё - в центре, тачка - ”БМВ”, часы - ”ролекс”... И каждый будет стремится все это приобрести - только чтобы почувствовать свою исключительность. Чтобы наконец стать не таким, как все. И не сможет понять одного: само стремление как раз и делает его таким, как все! Но на подобные премудрости у него уже воображения не хватает. Для него эта мантра - всего лишь информация. Милая сердцу иллюзия. Для всеобщего пользования - и, конечно же, для всеобщего блага."
Бабочка!!!
Инночка, еще раз привет!

А у вас спортзалы ночные все? Так странно просто, что в 10 закрывается)

Мысли твои о стереотипах и благах я разделяю полностью.
_Fantasy_
Надюш, у меня зал работает с утра с 6 до 10 и вечером с 4 до 8-00. В остальное время он занят спортивными командами - у них тренировки.
igrok_v_skazke
Инночка дневничок завела . Внизу смотри на подписи , называется "Моя страна"
Arlin
Цитата
Даже покажу всем твое творение:

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не, Ритуль, это вообще разные вещи. Гриль он на то и гриль - он запекает, жарит, коптит))

ох оспади, сколько всего напридумали s24.gif ( о, я уж как старуха icon_mrgreen.gif )
вот и я понять не могла, там написано что одна из функций пароварка. а как она может быть ПАРОваркой, ежели она сухой воздух гоняет?! a095.2.gif
Цитата
самое главное ТАЙМЕР с задержкой времени - можно с вечера все положить, а за 30 мин до просыпания оно начнется готовиться. С моим ритмом жизни - чудо вещь))

вот это ВЕСЧ!!! a115.gif a115.gif a115.gif И мне бы такая функция не помешала, а то вечно приходится соскакивать пораньше чтобы поставить готовиться sm02.gif а в пароваре можно и каши вские там забацать, да? smile.gif
Цитата
В основном в Благовещенске, а родилась я в маленьком городке Свободный, еще жила в Хабаровске и Владивостоке. Родителям больше всего Благовещенск понравился)) а мне - Хабаровск)) Еще я жила в Баку и в Абхазии, но там тепло было)))

icon_eek.gif ух ты, вот это ты путешественница!!! wub.gif а почему тебя так по разным местам кидало? у родителей работа такая была?
Цитата
На меня вчера жорик нападал))

и на мну тоже d060.gif дынный sm02.gif
Alice
Цитата
Даже покажу всем твое творение:

здорово a040.gif

Цитата
Да, еще очень интересные рассуждения прочитала, прям озвучили мои мысли, что я вижу вокруг... Про стремление к стереотипному благу:

правильные слова)
Maшулька
О да, вокруг столько стереотипов...сейчас меня очень донимают тем что пора иметь детей и вообще жить как порядочная в законном браке icon_mrgreen.gif
но на самом деле сложно бывает отфильтровать то что навязано от того чего хочешь... нужно разбираться...копаться....
Иннуль, спасибо за подобную информацию)
А жорик...как пришел так и уйдет!:2g1:
_Fantasy_
QUOTE (igrok_v_skazke @ 4.8.2010, 23:15) *
Инночка дневничок завела . Внизу смотри на подписи , называется "Моя страна"

Нашла, Олюш и уже отметилась)))
QUOTE (Arlin @ 5.8.2010, 5:32) *
в пароваре можно и каши вские там забацать, да?

Можно, когда есть спец-вкладка для каш a075.gif
QUOTE
у родителей работа такая была?

Да, у меня папа военный в прошлом. 
QUOTE (Alice @ 5.8.2010, 9:52) *
правильные слова)

Спасибо, Танюш!
QUOTE (Maшулька @ 5.8.2010, 11:06) *
О да, вокруг столько стереотипов...сейчас меня очень донимают тем что пора иметь детей и вообще жить как порядочная в законном браке

Ну так когда?))) icon_mrgreen.gif
В самом деле люди часто нам навязывают какие-то собственные ожидания, надежды и т.д. Я помню я когда сдавала экзамен в ГАИ у меня было 2 ошибки по теории (макс. допустимо), а до этого я достаточно хорошо решала тесты на занятиях. Так мой инструктор такими страшными глазами на меня посмотрел, типа, Вот от Вас, Инна, я ТАКОГО не ожидал!!! Но мне было все равно, т.к. сдала - да и ладно))) Но все равно его реакция в памяти осталась))) Вообщем все чего-то от нас ждут)))
icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а мы этих всех дружненько посылаем в малый эротический тур...и делаем по-своему d060.gif

с мультиварочкой тебя sm03.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 18:58) *
а мы этих всех дружненько посылаем


Привет, Ленусик!
Я все-таки ЗА "фильтровать", ведь частенько встречаются люди, которые действительно дело советуют. Например, мне многие мною уважаемые люди советовали пойти учиться, вместо работать (причем и те которые со степенью и те которые без). А я тогда еще вообще не понимала, зачем мне это надо)) Хотя я сама неидеальная - упиралась как баран - "хочу работать", и только сейчас по прошествии некоторого времени, начинает что-то там вырисовываться в голове неожиданное)) Полезные советы - это очень здорово! Мы иногда сами не знаем, что нам надо)) Вообщем, надо как-то учиться отличать зерна от плевел... Я вообще сама по себе люблю, чтобы к совету прикреплялось обьяснение, которое уже можно пропустить через себя и сделать какие-то выводы, а когда человек просто чего-то хочет-навязывает, но словно говорит в неизвестность, здесь уж задумаешься - надо ли оно...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.