Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
kristal58_85
Хорошего денечка!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, фигурка у тебя будет лучше чем у этой девочки)дай только срок)))
blandinkO
Инночка , "материал на сумку" поймала? smile.gif На самом деле страшная змея s24.gif Это ядовитая?
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 9.4.2010, 9:36) *
Это ядовитая?

aa26.gif  Это водяная неядовитая совсем
***
Я тут немного пропадала, но я никуда не ушла smile.gif
wub.gif
Все замечательно.
Викенд был просто потрясающий. Мы сидели в суши-баре на открытом воздухе, болтали, ели роллы, я потягивала коктель ""Sake Manhattan" (вкусно, но крепко), наблюдала за людьми... и чувствовала гармонию и расслабленность.



Жизнь прекрасна. wub.gif


На чекине у меня отобрали стеклянную банку кокосового масла  d030.gif smile.gif Все равно я его снова куплю!! sm02.gif
Определила кажется причину беснования своей кожи - это как ни странно непривычная пища (в основном то что я редко употребляю - морепродукты, молочка и алкоголь), поэтому выводы сделала...
icon_eek.gif
На эту неделю - спорт, обертывания, баночный массаж и на что Фантазии хватит 
icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Кстати, обещала деловой стиль:

SvetaS
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
слюнопускательная фотка smile.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 12.4.2010, 15:28) *
Кстати, обещала деловой стиль:

какая ты обалденная красавица!!!
Rozinochka
Ах, Иннуська! Красавица и умница! Так красиво написала про роллы и саке))) У меня слабость к роллам и горячительным напиткам...ммм...А может, оно не горячительное и я на тебя тут наговариваю? a075.gif a075.gif a075.gif
Классно вам, можете на воздухе сидеть)) Мы тут кутаемся в нашей заполярной Украине))ыы))

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
_Fantasy_
Светик, Светочка и Белюсик, спасибо. Я становлюсь "профессиональной"... да и в мыслях у меня немного измениться, я точно знаю что буду очень тактичной, грамотной девушкой, которая придерживается этикета и ведет себя подобающе...
Хорошая новость - моя страховка оплачивает все расходы связанные с моим лечением в январе. Моя маленькая победа в культурном "предхаусе" в моей голове. Я чувствую способности овладеть этим ВСЕМ!

Иннуль, это крепкий напиток smile.gif виски, саке и вермунт, и вишенка... очень серьезно и очень вкусно. Это искусство... а суши были небесные - какие-то жуткие японские названия, но были вегетарианские и другие с угрем. Я давно ТАКИХ вкусных не ела! Найти хорошее суши-место многого стоит smile.gif

А вот "Маргарита". Она совсем легкая, но не в таких количествах. Лайм, соль, текила... У каждого коктеля есть "окружение", это скорее не алкогольный напиток, а предмет интерьера, создающий картинку.




Еще одна картинка:






Я и мой одногруппник, рисунки хной. Оно будет со мной еще пару недель... мне нравится. Ощущение что я приоткрыла дверцу в новую себя - с другой культурой и следовательно самоощущением. Я обожаю такой опыт...

отчет за 04/12/2010 
sm01.gif
кукурузная каша
2 апельсина
семечки и семена (тыквенные семечки, семечки абрикоса, миндаль, кедровые орешки) понемногу в течении дня
дыня
тушеные овощи с бобами, айсберг, огурец.

А еще у меня появилось ЧУВСТВО, что мне надо сдать кровь. Я никогда не верила в это и думала, что доноры прикалываются, говоря что это - зависимость, а сейчас сама это ощущаю, ищу возможности... такой вот я анти-вампир smile.gif  Должно полегчать... А еще был потрясающий фильм "New York, I Love You". Я очень хотела его посмотреть и он не разочаровал.
blandinkO
Инночка, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif (не пойму, что с радикалом? картинки не вставляются s24.gif )
Костюмчик отличный! Тебе очень идет a115.gif И рисунки хной замечательные wub.gif Тут у нас на форуме девочка была, которая рисовала такие штуки (не помню название... бинди что ли...). Супер, мне нравится d025.gif
Бабочка!!!
Приветик,Иннусь! hb.gif
Как я вовремя a035.gif
Деловой стиль тебе ооочень к лицу a115.gif Красавица моя wub.gif
Рисунки хной тоже понра d025.gif А они долго рисуются?
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 13.4.2010, 14:48) *
Тут у нас на форуме девочка была, которая рисовала такие штуки (не помню название... бинди что ли...). Супер, мне нравится

Леночка, привет! Рисунки по-разному называются, как переведут))) Потому что их и в Индии, и в арабских странах рисуют... По-английски henna painting - просто и правильно)))
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.4.2010, 15:08) *
А они долго рисуются?

Надюш, приветик! наши рисовала египетская девушка за 15 минут. А на свадьбу они рисуются по несколько часов, но там все более сложно и занимает больше площади.

Насчет делового стиля, мне именно ПРИЯТНО в нем жить, чувствуешь себя успешным человеком)))
Камилка
Иннуля, моя девочка любимая!!! Какой у тебя классный деловой стиль, тебе так идёт, я и не сомневалась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И рисуночек прикольный на руке a070.gif
Малышкааа! я безуууумно по тебе соскучилась, знай, что всегда тебя помню и очень люблю!!!
самых светлых и солнечных дней тебе, лапулька!!!
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 13.4.2010, 18:49) *
Иннуля, моя девочка любимая!!! 

wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif


отчет за 04/13/2010
2 банана
апельсин
кукуруза и зеленая фасоль отв., огурец
семечки тыквы, кедровые орешки, миндаль
яблоко

На завтра у меня запланирована готовка селедки под шубой и селедки с отварным картофелем. Это у моих товарищей проснулась ностальгия по Родине. А ужин я сегодня проспала smile.gif Как мне кажется что в последнее время я подсела на орехи-семечки. Правда, с покупкой кедровых орешек жизнь заиграла новыми красками и мне откровенно пофигу сколько я их ем - ведь они такие вкусные и полезные))))))))

ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Как же тебе идет деловой костюм! Ты становишься совсем другая, даже взгляд меняется! Больше уверенности в себе, чтоли, меньше безрассудства! 5f.gif
Цитата
Рисунки по-разному называются

По-моему в нашей стране я слышала, что их называют мехенди. Я крашусь хной..ну в смысле волосы, а как-то в интернете прочитала, что хной еще и рисунки можно делать на теле. Даже хотела сама попробовать нарисовать, читала технологию biggrin.gif , но так как я художник от слова ХУДО....так ничего и не нарисовала.
Тария
Инночка привет.
тебе очень идет деловой стиль. a115.gif
А рисунки хной это здорово.
Я с сестрой как-то пыталась рисовать, но у нас не получалось. d060.gif
Они сразу смывались.
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 13.4.2010, 2:25) *
А еще у меня появилось ЧУВСТВО, что мне надо сдать кровь. Я никогда не верила в это и думала, что доноры прикалываются, говоря что это - зависимость, а сейчас сама это ощущаю, ищу возможности...

какая ты молодец!!!!!!!!!!!! это очень важно для людей!!! n020.gif n020.gif n020.gif
kristal58_85
Ого , как я удачно зашла,столько фоточек красивых и интересного столько!!!!
Ты на фоточке прям деловая такая,стильная- класс!!!!
А рисунки хной тоже зорово-я давно этим увлекалась , мне нравилось!!!Живо, красиво,естественно- очень симпатично!!!! А самое классное, что для тебя это новое и тебе это нравится- все новенькое всегда так заряжает!!!
Умничка, ты наша!!!Чмок!!!
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.4.2010, 4:32) *
Даже хотела сама попробовать нарисовать, читала технологию   biggrin.gif , но так как я художник от слова ХУДО....так ничего и не нарисовала.

Танюш, вариант - найти художника и все-таки нарисовать. Это правда прикольно smile.gif Ко мне в пятницу приедет друг и будет рисовать временную татушку на груди (на моей груди icon_mrgreen.gif ))))))
Цитата(Тария @ 14.4.2010, 5:45) *
Я с сестрой как-то пыталась рисовать, но у нас не получалось. d060.gif
Они сразу смывались.

О, да там целая технология. Сначала наноситься эта паста из хны, она оставляется на 2 часа, затем рисунок смачивается ваткой и еще раз высыхает. И только потом смывается.
Цитата(iulina @ 14.4.2010, 10:12) *
какая ты молодец!!!!!!!!!!!! это очень важно для людей!!! n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif  только у меня немного другая мотивация...
Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 12:16) *
Ого , как я удачно зашла,столько фоточек красивых и интересного столько!!!!

Спасибо, Кристинчик!
УхТы
Иннуль, мои нескончаемые комплименты тебе в деловом костюме - такая красивая, подтянутая и стильная девушка, м-м-м!!! Здорово, что и сама себя в таком стиле комфортно чувствуешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А татушечку хной я б и сама себе с удовольствием сделала, на настоящую не решусь точно, а на такое художество я была б согласная, а рисуночек какой миленький. aa41.gif
А еще, Иннусь, я тоже баловалась кедровыми орешками, так от солидной щепотки у меня горечь во рту жуткая появлялась, так что теперь я ими не злоупотребляю и ты, дорогуль, смотри с ними поаккуратней!!!

УхТы
_Fantasy_
Цитата(УхТы @ 14.4.2010, 16:36) *
А еще, Иннусь, я тоже баловалась кедровыми орешками, так от солидной щепотки у меня горечь во рту жуткая появлялась, так что теперь я ими не злоупотребляю и ты, дорогуль, смотри с ними поаккуратней!!!


О, они к счастью закончились  icon_mrgreen.gif Спасибо за комплименты. Похоже на этом конкретном этапе моей жизни - деловой стиль - это МОЕ. Ищу возможность одевать его почаще smile.gif А как он стройнит!!! И вообще, я люблю платья, юбки, блузки с рюшками) высокие шпильки и все такое. А хожу в футболках и джинсах... такой вот у меня внутренний конфликт... obm.gif

***

Моя подруга занялась балетом недавно и она с таким восторгом рассказывала, что я задумалась. У нее хореографическая подготовка есть, она танцевала классику, а потом восточные танцы. Из того, что я видела - танцует она божественно, с техникой и талантом! А вот сейчас балет. Говорит, что это очень хорошая нагрузка, плюс осанка... Вообщем, я серьезнао задумалась, но что-то меня терзают смутные сомнения, что балет я не потяну... хотя кто знает... shy.gif

Так, моя главная задача на сейчас (как обычно) - запастись терпением smile.gif. Никто не знает, где его раздают??? Это уже скоро станет моим нормальным состоянием smile.gif  А то ложусь спать и ворочуюсь, и мысли атакуют мой мозг... Завесте мне пару паундов пофигизма, галлон терпения. Можно бартером на позитифф smile.gif 
_Fantasy_



отчет за 04/14/2010


кукурузная каша
банан
груша
бобы
тушеная зелень
огурец
миндаль
косточки абрикоса
дыня


sm01.gif
Бабочка!!!
Инночка,я к тебе вот притопала..на ночь глядя-у нас первый час уже)))

Знаешь,вот у меня точно также-я и платья люблю,юбки,костюмы,и,что немаловажно,они мне идут.НО хожу как вечный подросток в джинсахмайках.И почему так?Накупила себе красивых вещей,а они валяются без дела.Жаль,что работа строго не обязывает дресс-кодом,хотя и желательно "держать марку". d060.gif

А что за мысли атакуют твой мозг,если не секрет? shy.gif

И еще,Иннусь,а у тебя вообще тяга к танцулькам есть?Это я в тему балета...Просто окромя сомнений получится-не получится,есть как бы...внутренний порыв чтоли..Вобщем не знаю как объяснить. smile.gif Попробовать,думаю,стОит.Тем более подруга,а не какая-то тетя.Меньше эмоций будет на притирку и все такое.

От пофигизма тоже бы не отказалась))))

aa8.gif
Тария
Инночка, найдешь где раздают терпение, займи на меня очередь. d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, про балет-если у тебя лежит к этому душа, то потянешь..но сложно буть-там и растяжка, и выворотность сыставов нужны хорошие, так что наверняка и дома придется заниматься хотя бы этим
kristal58_85
Привет дорогая!
Так, успокой разум-пусть не тревожит душу,все идет как надо))))
А балет- это здорово!!!Я думаю , если душа лежит,то море по колено)))
Удачки,лапочка!!!
blandinkO
Инночка, привет! smile.gif
Ого, татушка на груди icon_eek.gif a115.gif А что за рисунок будет? smile.gif
Что касается балета... я тоже думаю, что если есть к этому тяга, то можно попробовать. Там уже видно будет, продолжать или нет.
katik
Привет, моя любимая!!! Балет! мммм... Ты же не на профессиональную сцену собралась, а для себя, так что попробовать однозначно стоит! a115.gif А терпение и пофигизм раздавали как раз тогда, когда ты за позитивчиком в очереди стояла d025.gif , я их тоже прощелкала a075.gif Зато могу подогнать инструмент для отбивания от атакующих мыслей . А что тебя донимает, если не секрет?
Забыла потерять сознание от красоты в деловом костюме, исправляюсь obm.gif obm.gif obm.gif И это..кхе-кхе...а ты нам татушку покажешь? c9.gif Обнимаю тебя!
_Fantasy_
А у меня сегодня был Flag Parade!  a115.gif a115.gif a115.gif


Это я с Триколором smile.gif



Это с моим любимым Танзанским флагом! Хочу туда любоваться Килиманджаро... wub.gif wub.gif wub.gif



А это со Звездно-полосатым smile.gif



wub.gif По-моему я постройнела smile.gif Или это флаги стройнят? smile.gif
_Fantasy_
 
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 23:28) *
А что за мысли атакуют твой мозг,если не секрет?

Эхххх... предвыпускные волнения smile.gif Куда податься... и все такое...
Цитата
И еще,Иннусь,а у тебя вообще тяга к танцулькам есть?

Тяга к танцам есть! Причем большая! И способности тоже есть! И вообще мне ВСЕ благоприятствует попробовать! На приму не претендую, хотя кто знает smile.gif)))
Цитата(Тария @ 15.4.2010, 6:05) *
Инночка, найдешь где раздают терпение, займи на меня очередь.

Обязательно, этож дефицит...!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2010, 6:44) *
Иннуль, про балет-если у тебя лежит к этому душа, то потянешь..но сложно буть-там и растяжка, и выворотность сыставов нужны хорошие, так что наверняка и дома придется заниматься хотя бы этим

Ну дома заниматься не проблема - если виден результат! Я душа увлекающаяся...
Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 8:56) *
Так, успокой разум-пусть не тревожит душу,все идет как надо))))

Кристи, стараюсь! Повторяю аффирмации... но что-то пока как-то... вообщем сегодня мне снились нервные сны... и так каждую ночь... похоже это в подсознании...
Цитата(blandinkO @ 15.4.2010, 10:07) *
Ого, татушка на груди А что за рисунок будет?

Пока не решила... думаю... изходя что это на 2-3 недели можно рисовать все, что взбредет smile.gif
Цитата(katik @ 15.4.2010, 14:26) *
И это..кхе-кхе...а ты нам татушку покажешь?

А как же! В лучшем виде все продемонстрирую!
Бабочка!!!
Иннусь,классные фотки! a115.gif
Мне последний образ понра wub.gif
_Fantasy_
Надюш, спасибо! Axa, Статуя Свободы нервно курит в стороне)))))

Новая порция - жизнь активная пошла  smile.gif  А вообще у меня непися... поэтому ловите фотки пока.






Это из оперы - "Я и деловой стиль..." Мне говорят по жизни много комплиментов - и мужчины, и женщины, а сейчас стали говорить ДЕТИ! Что это? Я старею?))))))))
***

отчет за 04/15/2010
овсянка
яблоко
отварные овощи, шпинат со сливками, огурец, брокколи свежие
миндаль немного
дыня
канапе с оливками, белым сыром, томатами, немного винограда и крекеров
морковь св.
манго
КалександраБ
Привет!!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 4.4.2010, 5:25) *
А еще мне очень нравится оранжевый вариант... Форма такая обтекаемая, для девчонок smile.gif

Вах!!!! какая красотка!!!

Ты - такая красоточка!!!!! Постройнела - и еще как!!!! wub.gif
С защитой тебя!
Kristin
Иннуля!!!! Иннуличка!!! бог мой, такая красотка!!! последние фотки - атаааааааааас!!!!!!!!!!!!!!
а мне вообще очень нравятся твои настроения в последнее время!!! чувствуется подъем невероятный!!!!!!
клаааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Да ты точно постройнела! n020.gif 5f.gif
А флаги всю стройность наоборот прикрывают!
Отличных тебе выходных!
Юлюся
Инна! Красивые фотографии (ТЫ просто стройняшка) ТЕБЕ очень идет деловой стиль![size="3"][/size] a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Иннусь,образ потрясный!!!!!!!Воистину,это твое d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
kristal58_85
АААААААА!!!!!Фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Ты КРАСОТКА!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
_Fantasy_
Для начала татушка обещанная! wub.gif





Теперь о всяком... сегодня у меня не стали брать кровь потому что гемоглобин опять низкий 110... я понимаю, что это все оттого что и питаюсь как попало, и сплю ночь через одну (по-другому просто не засыпается...), нервы и все такое... но капец обидно... плюс как обычно на фоне этого всего мне приходят бредовые идеи... тянет обожраться всякой гадостью... вот сегодня у нас был банкет - весь день я питалась нормально, а потом мне прям тааак захотелось "селедки под шубой", что я ее сьела. Плюс немного "Оливье" - и еще неизвестно как это все безобразие во что мне сейчас выльется, уже чувствую будет нехорошо... однако пришлось вести с собой воспитательные беседы, что надо продолжать правильно питаться и т.д. Но серьезно нервоз такой, такая неопределенность, такое неверие... ох, скорее бы все это безобразие закончилось...
nasty-lenochka
Иннулька, приветик)))) татушка прикооольная a115.gif wub.gif А по поводу селедки под шубой - я от нее вообще никогда не могу удержаться, е-мАе)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Иннусик, ну смотри, я вот майонез и салаты подобно оливье-шубам, впринципе, не ем.Но если уж оочень захочется,то,думаю,можно немного позволить?!(Что я и делаю d060.gif ) Ты же не каждый день их кушаешь..Другое дело, когда тебе спокойнее, если ты такое вообще не ешь.

А ты не пробовала для облегчения засыпания что-нибудь попринимать? Травку какую..Я как-то в аптеке покупала успокоительные сборы,оч хорошая вещь.И успокаивает,и засыпалось на ура.

Татуха классная! a115.gif
Камилка
Иннусечка!!! АААА!!! Мама мия, какие фоточки!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
да ты вообще берёзка стройная!!!! Я балдюююю!

aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
КРАСОТУЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Kristin
Иннуличка, девочка моя, ты же знаешь, что ng19.gif b010.gif b010.gif b010.gif
_Fantasy_
Спасибо, девочки, за поддержку.
Мне вчера сообщили, что дедушка умер. я, наверное, еще в шоке и не совсем осознаю происходящее. Еда как-то вообще не лезет, пью чаи успокоительные. Даже и не знаю что еще написать. Вообще слов не осталось. Извините, что по гостям не хожу.
УхТы
Иннуль, соболезную, обнимаю тебя крепко-крепко a095.gif - держить, дружок, так устроен мир и никто из нас не живет вечно. Надо просто постараться принять это и поблагодарить Бога за то, что дал ему возможность пожить на этой земле.
ForeverShiny
Зайка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Прими мои соболезнования sad.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ng19.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.