Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Камилка
Моя умненькая и смышлённая зайка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Отчётик супер, и смайл тоже wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя!
Цветная
Инночка!!!!!!!
Замечательный наш человечек!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa30.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Отчётики - просто отпад!!!!!
И столько всякой полезной инфы!!!!!!
Ну а смайлик с деревцем - просто ЧУДО!!! Впрочем, как и ТЫ!!!!!!
Люблю тебя, коть!!!! Обнимаю и целую!!!!!!!!
Мысленно с тобой!!!!
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 13.3.2010, 6:36) *
Иннусь, безусловно...можно как-то повлиять из вне...но только, если ты к этому готова

А вот когда готова, возможность упускать нельзя!!! a075.gif
Цитата(Малинка @ 13.3.2010, 7:01) *
Я вроде как тоже чёрно-белый мыслитель и это не хорошо, особенно при моей низкой самооценке, если накрывает так сразу по самые помидоры))

Сашуль, такая же песня... но тут уж оно человеческое такое... подепрессовать пару деньков, думаю нормально, но вот чтобы это выливалось в месяцы-недели... нетушки!!!  aa26.gif
Цитата(Камилка @ 13.3.2010, 17:30) *
Моя умненькая и смышлённая зайка!!!!!

Камуся, и я тебя!
Цитата(Цветная @ 13.3.2010, 20:58) *
Отчётики - просто отпад!!!!!

Юля, вот я скора уже отпадывать начну...  icon_eek.gif мне не нра! мало... надо больше кушать...
у меня такая засада - каникулы все разьехались, кафешка работает 2 раза в день, в доступном пространстве фрукты не продаются... сижу вот жду, когда меня кто-нить за ними в город отвезет... может завтра, может в понеделник...

отчет за 03/13/2010
10-00 овсянка
1-00 овсянка (сама делала из овсяной муки)
5-00 рис с тушеными овощами (брокколи, стр. зел. горох), айсберг, немного огурца

 
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 10:56) *
сполоснуть волосы отваром ромашки (типа натюрель), заварила ромашку, сполоснула после шампуня - волосы встали колом, пришлось снова их промывать с кондиционером. Что-то прям немного расстроилась ... так много читала про полезность ромашки... может я что-то не так делала???... 

Это может быть из-за окрашенных волос - они пересушены и ромашка не действует так, как она действует обычно.
После нее русые волосы светлеют и становятся шелковистыми и пахнут травкойsmile.gif
А почему у вас так плохо и с орехами и с натуральной едой? Тут же потрясающий континент, богатый урожаями, которые снимают несколько раз в году! и есть тут всё - от съедобных кактусов до артишоков...
Мы практически ежедневно покупаем развесные орехи, и люди берут всегда только свежие, не сладкие, не солёные и не жареные...А с зеленью и фруктами-овощами - как в раю - черешня и малина круглый год.
А почему у вас перебои?
Kristin
Моя хорошая...даааа..чуток маловато кушаешь...ну что же такое, почему никто нашу девочку отвезти не может за продуктиками?!!!!!
iulina

вот немного орешков, похрумкай... d025.gif
Мариша-Кисуля
_Fantasy_ Доброго вечерочка rev.gif , ты классненько и вкусненько питаешься у тебя можно поучиться!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 14.3.2010, 7:08) *
Это может быть из-за окрашенных волос - они пересушены и ромашка не действует так, как она действует обычно.
А почему у вас так плохо и с орехами и с натуральной едой?

Капец, вот я же знала!! Что это все от окрашивания.  d47.gif У меня такая же реакция на майонез была, а я о нем столько хорошего слышала... sad.gif  чтож химия к химии... а вообще меня все чаще посещают мысли вернуться к натуральному цвету... icon_eek.gif  Чтоб такое придумать для осветленных волос....??? 

Катюш, еда-то наверное где-то есть... но в связи с отсутствием легкогоступного транспорта, я решила вопрос 2-мя кликами мышки 
a075.gif
Цитата(Kristin @ 14.3.2010, 7:35) *
почему никто нашу девочку отвезти не может за продуктиками?!!!!!

Да, засада, все домой уехали на каникулы...  sad.gif
Цитата(iulina @ 14.3.2010, 16:29) *
вот немного орешков, похрумкай...

О, спасибо! Особенно мне правый орешко нравиться!! a070.gif a035.gif
Цитата(Мариша-Кисуля @ 14.3.2010, 16:40) *
_Fantasy_ Доброго вечерочка , ты классненько и вкусненько питаешься у тебя можно поучиться!!!!

Привет! Учиться пока не надо, пока я плохо питаюсь... icon_eek.gif  


УхТы

Во, скоко вкусности притащила! Тут голоду не место sm02.gif
Камилка
Это точнооо!!!!! Давайте, девочкииии!!!! Вкусняшки на подмогууу Иннусеее!!!!

Фруктикииии!!!! e010.gif e010.gif


Не...ну это мало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...надо еще!!!


А вообще- весь прилавок - твой, бери, что нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_



Девочки, мои хорошие!!! Вот так навизуализировали!!  a115.gif А я захожу в кафешку и вижу - лежат бананы, яблоки и апельсины в свободном доступе!!! Чудеса smile.gif Я уж думала их не будет на каникулах... Вообщем прихватила с собой необходимое количество))) Так здорово! Все, теперь можно нести картинку вечнозеленой денежки и сексуального мужчинку  icon_mrgreen.gif (здесь глубокий вздох)))


Вчера я с семьей болтала, сестра мне призналась на ушко, что не ест мясо. Вообще, она у меня скелетик, но вот со здоровьем видимо проблемы, и она давай меня спрашивать, что да как да почему... я вообще не любитель, но ей раскладывала по полочкам пару часиков свою идею фикс, что здоровье - это главное, а фигура второстепенное, что мне нафиг не нужна фигура, если я буду вареная в течении дня, а вот если я буду энергичная, бодренькая, в отличном позитивном настроении - то тут все равно какая фигура - хотя лукавлю - при таком самочувствие, фигура может быть только идеальной smile.gif Посмотрим, что у них там выйдет... а то моя семья без духовного предводителя (меня... так скромненько icon_mrgreen.gif ) опять кушает как кушала до реформ icon_eek.gif ... а ведь были времена у меня папа в вегетарианство подавался... d025.gif
Еще всякие новости - мне пришли официальные бумаги из Wazzu (это так мой будущий университет называется неофициально, официально Washington State University), со подписями и т.д. (родители жутко обрадовались именно бумажному, хотя о том что меня приняли я еще месяца полтора им рассказала, мама мне полчаса только говорила, как она рада, что доча пристроена
49.gif , что она хорошо кушает ng18.png , говорила налегать на овощи и фрукты smile.gif , пока есть возможность smile.gif   ээээ... серьезно, я когда жила с родителями - столько много с ними не общалась smile.gif s24.gif s24.gif s24.gif ) Так что я уже не отверчусь))) (хотя у меня иногда проскакивают мысли "Ааааааааааааааааа, еще 3-4 года учиться.  Вечный студент obm.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif smile.gif") До сих пор думаю, что это было одно из самых мудрых решений в моей жизни пойти учиться дальше, а не соблазниться на финансы и податься в индустрию!!! wub.gif wub.gif a075.gif
Плюс еще всякие доки из сестринства. Даже значок smile.gif так что я теперь Октябренок!
wub.gif

Вообщем, пространство вокруг меня официально оформляется...
eusa_pray.gif
***


отчет за 03/14/2010
10-00 овсянка, айсберг, немного огурца
до 4-20 2 банана, яблоко, небол. апельсин
4-20 вар. морковка, стр фасоль слегка тушеная, айсберг, немного огурца
вечером яблоко, небольш. апельсин
отчет, конечно, не айс, но уже получше smile.gif


kiss
Иннулечка приветик роднулечка!!!!
Солнышко, ну вот видишь как с каждым днём меняется твоё настроение. Слови его и не отпускай !!!!
Очень очень рада твоему такому состоянию!!!
Целую. Люблю!!!!! Скучаю!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Поздравляю тебя с этими официальными бумагами!!! Ну и с тем, что визуализация действует!!! smile.gif
УхТы
Инночка, приветик! Ой как здорово, что посталенные цели сбыаются!!! Ай-да молодец!!! А кушаешь, по-моему, ты отличненько, главное - фруктов и овощей в достатке!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 0:20) *
Девочки, мои хорошие!!! Вот так навизуализировали!!  a115.gif А я захожу в кафешку и вижу - лежат бананы, яблоки и апельсины в свободном доступе!!! Чудеса smile.gif Я уж думала их не будет на каникулах... Вообщем прихватила с собой необходимое количество))) Ти

какм здорово, что ты фруктики нашла и прихватила с собой!!!!!!!
отличного настроения!!! sm01.gif
Камилка
Моя девочка позитивнаяяяя!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уррраа, визуализация прошла не зря!!!!! Отчётик a070.gif a070.gif
ММММ...а насчет здоровья, ты абсолютно-абсолютно праваааа!!!!! Ведь фигура- это как следствие здоровья, спорта, правильного питания!!!! И когда ты здоров, тело даёт тебе, как мне кажется, ту подходящую форму, которую тебе хочется, которая тебя обязательно обрадует!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Малышкаааа!!! ух тыыы, какой у тебя значок клёвый! И вообще, какие супер-новости насчет Университета!!!! ааааааа!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Хорошего тебе дня, солнышко!!!! Ну и мужчина по заказу wub.gif wub.gif wub.gif

OxiDian
АААААА!Класс!Мой персик,я тебя поздравляю!Это потрясающе!я желаю тебе еще много-много-много радости ,и чтобы мечты твои исполнялись!Ты главное держись этого курса,.....ну всмысле на позитив!! wub.gif Отчет-супер!!!Почитала о твоей сестренке,здрово что она решила мясо не есть!!!! a115.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Хорошего настроения тебе, зайка a075.gif
Inno4ka
Ой, какие тут вкусный фруктики и мужчины...... ППЦ))))))))
а какая у нас Иннка - это ваще отпад)))))))))) Октябренок наш))))))))))

питаешься хорошо!! что тебе в отчетике "не айс"????))))

Хорошей недельки!!
Цалую!!!!!!










_Fantasy_
Цитата(kiss @ 15.3.2010, 6:41) *
Солнышко, ну вот видишь как с каждым днём меняется твоё настроение. Слови его и не отпускай !!!!

Ааааааааааааа, кто пришел!!! Спасибо, моя золотая!!! Я стараюсь, я очень хочу побольше быть в хорошем присутствии духа!!! Целую обнимаю тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 15.3.2010, 9:46) *
Приветик! Поздравляю тебя с этими официальными бумагами!!! Ну и с тем, что визуализация действует!!!

Спасибо за поздравления!!! wub.gif Дальше будет лучше... eusa_pray.gif
Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 10:11) *
Инночка, приветик! Ой как здорово, что посталенные цели сбыаются!!! Ай-да молодец!!! А кушаешь, по-моему, ты отличненько, главное - фруктов и овощей в достатке!!!

Дам-с, еще бы мне семок с орешками...
Цитата(iulina @ 15.3.2010, 11:06) *
какм здорово, что ты фруктики нашла и прихватила с собой!!!!!!!
отличного настроения!!!

Спасибо, Светулик!!!
Цитата(Камилка @ 15.3.2010, 11:56) *
ММММ...а насчет здоровья, ты абсолютно-абсолютно праваааа!!!!! Ведь фигура- это как следствие здоровья, спорта, правильного питания!!!! И когда ты здоров, тело даёт тебе, как мне кажется, ту подходящую форму, которую тебе хочется, которая тебя обязательно обрадует!!!!

Камусик, я тебя обожаю! Ты настолько умная и рассудительная девочка! Прям блиллиантик! Очень рада, что у нас одно мнение на этот счет! a115.gif  ПС Спасибо за мужчину 
Цитата(OxiDian @ 15.3.2010, 14:39) *
АААААА!Класс!Мой персик,я тебя поздравляю!Это потрясающе!я желаю тебе еще много-много-много радости ,и чтобы мечты твои исполнялись!Ты главное держись этого курса,.....ну всмысле на позитив!! Отчет-супер!!!Почитала о твоей сестренке,здрово что она решила мясо не есть!!!!

Спасибо, Дианочка!!! Такой позитиввввв от твоих слов. а сестренка... не знаю... она какая-то неразумная в этом вопросе - сама не знает неуверена, что делает, например есть подлив с овощами, а мясо убирает, но так ведь в подлив и бульон вся бяка из мяса перекачевывает - этож еще хуже... вообщем, ладно, посмотрим со временем...
Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 14:43) *
Хорошего настроения тебе, зайка

Спасибо, Ленок, тебе тоже!! wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 14:47) *
питаешься хорошо!! что тебе в отчетике "не айс"????))))

Инночка, по отчету мне кажется я мало сьела, меньше чем 1200 ккал. Мне просто необходимо МЕДЛЕННО стройнеть, не более 1-2 кг в месяц (хотя 2 кг это край). Я ведь уже стройнела резко один раз за 3.5 месяца на 12 кг, в итоге у меня внутри ушел жир (висцеральный) и мышцы и органы не смогли приспособиться так редко, начались проблемы с желочным пузырем - он у меня обвис, потом такая же ситуация с почками, но они не давали о себе знать, пока на УЗИ не попала по случаю желочного (он стал беспокоить) и все такое. Вообщем... мало приятного (все прошло, когда снова набрала...) Плюс надо моей психике перестраиваться, чтобы не срывало потом на хлеб и всякое такое. Все таки психология у меня пока полной девочки))) Поэтому я сейчас скидываю понемножку, комфортно для организма.
***
У меня зацвела "сакура"... так красиво!!! Правда это груша, но я очень люблю "любование сакурой" в Японии, когда туда поеду, обязательно в этот период... мммм... а запах такой классный витает... любуемся ))






 
Цветная
Цитата(_Fantasy_ @ 14.3.2010, 2:47) *
Юля, вот я скора уже отпадывать начну... icon_eek.gif мне не нра! мало... надо больше кушать...


А у меня последнее время, наоборот, какой-то жор...... s24.gif s24.gif s24.gif

Солнышко!!! Как хорошо, что ты с родителями пообщалась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, у них тоже постепенно питание наладится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А девочки, умнички, помогли тебе визуализировать фруктики!!!! Просто СУПЕР!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ну а я, как и Камусик, постараюсь помочь тебе визуализировать муШЫну!!!!!
d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, как у вас красиво)с питанием и похудением все правильно-лучше медленно, но верно
Inno4ka
Зацвела сакура...какой кайф!! Вообще тащуууууусь!!!!!!!)))))))))

А про питание... да, я забыла, что ты стараешься до 1200 ккал набирать.. тут было меньше... ну ничего, в лед. раз хорошо покушаешь))не переживай!!!!
цалую!!!!!!
Valentin
Цитата
Девулечки и Валентинчик, я вас очень-очень люблю!! А у меня одуванчики цветут))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Инна!!

_Fantasy_
Цитата(Цветная @ 15.3.2010, 22:04) *
Думаю, у них тоже постепенно питание наладится!!!!

Да, Юляш, посмотрим. Я на них впринципе уже не влияю, люди взрослые - сами поймут что и как им лучше. Сами к этому прийдут, когда надо будет. ПС Спасибо за мужчину
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.3.2010, 22:12) *
с питанием и похудением все правильно-лучше медленно, но верно

Ленок  a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Inno4ka @ 16.3.2010, 0:10) *
ну ничего, в лед. раз хорошо покушаешь))не переживай!!!!

Инчик, да я не переживаю. Денек недоешь, денек переешь, потом в целом все гармонично...

Обожаю этот фильм...

Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 2:01) *

Валентин!!!! Так рада Вас видеть у себя!!! Дайте я Вас зацелую-заобнимаю  aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif и скажу бесконечное спасибо, что находите минутку поделиться своей теплотой. Но, Валентин, 2 часа ночи... Вы берегите себя - высыпайтесь, пожалуйста!!! Очень Вас люблю!!!!
***
отчет за 03/15/2010
10-00 овсянка
до 4-20 2 апельсина небольших, 1 яблоко
4-20 рис, тушеный цуккини, св. шпинат (
smile.gif )
вечером до 6 орехи кешью/бразильский

Очень советую заглянуть в тему:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=984 про натуральную косметику.
 

У меня началась налоговая попа  smile.gif  Заполняю всякие бумашки, хожу по универу, собираю, что не додали, как обычно чувство полного незнания вопроса  icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
kiss
Иннулечка ну и красота на фото!!!!!!!!!!!!!! АААААААА когда же наш снег растает и будет что нибудь цвести!!!!!!!!!!
Солнышко спасибо за позитивное утро ( у меня сейчас 6 утра) !!!!!!!!!!!!
Иннуль люблю тебя!!!!!!!!!
kristal58_85
Приветик!!!!Какая у тебя КРАСОТИЩА!!!!!!
Насчет здоровья я с тобой полностью согласна- это залог красоты)))
По поводу ромашки- даже е знаю что не так, я тоже блондинка,полоскаю и в восторге.Даже не знаю что и сказать....
Визуализация - это супппееррр!!!!
Желаю тебе удачного денечка и сексуального мужчинку)))!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, какая красотища у тебя!!! У нас утром -20 было.... сугробы до сих пор.
Ты там про почки написала...у меня тоже такое же было...и до сих пор они не поднялись у меня..одна ниже другой на 6,5 см. Узнала тоже случайно на УЗИ.
Пусть отличное настроение не покидает тебя НИКОГДА!!! 5f.gif
Камилка
Кисечка мояяя...ааа...ммм..какая у тебя Сакура красивая... wub.gif wub.gif !!!!! Супер!!!!
А у нас вот что s24.gif s24.gif s24.gif
Как говорится, с Новым годом снова! d030.gif d030.gif

ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ тебяяя очень!!!!!!!! Хорошего и лёгкого дня!! и уладить все проблемы с попой... ну этой, налоговой в смысле icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 2:20) *
отчет, конечно, не айс, но уже получше smile.gif


А у нас снег идет! А айс-берг у тебя как раз для того чтобы было больше похоже на АЙС? a075.gif по моему самое то что надо! надо равняться на тебя в подборе продуктов к столу! d025.gif
Valentin
Цитата
Валентин!!!! Так рада Вас видеть у себя!!! Дайте я Вас зацелую-заобнимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif и скажу бесконечное спасибо, что находите минутку поделиться своей теплотой. Но, Валентин, 2 часа ночи... Вы берегите[color="#800080"] себя - высыпайтесь, пожалуйста!!! Очень Вас люблю!!!!


[b]Заинька моя... Инночка... Спасибо, милая!!

Я Вас тоже!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка
Иннусенька!!! Вот глянь, нашла на нашу черно-бело-мыслящую тематику!!! a075.gif
Тария
Инночка, привет.
Как здорово, все цветет и благоухает.
Хорошего весеннего настроения тебе, зайка. a075.gif
blandinkO
Очень красивая фотография с грушей a115.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(kiss @ 16.3.2010, 4:15) *
АААААААА когда же наш снег растает и будет что нибудь цвести!!!!!!!!!!

Леночка, скоро все обязательно растает! У меня мама постоянно ходит и ждет когда же все растает, а я ей постоянно повторяю - рано или поздно все равно растает - каждый год тает! Такая вот климатическая зона... Я вообще с Дальнего Востока - там в мае снег запросто идет...
Цитата(kristal58_85 @ 16.3.2010, 8:56) *
По поводу ромашки- даже е знаю что не так, я тоже блондинка,полоскаю и в восторге.Даже не знаю что и сказать....

Кристик, расскажи как ты его делает? У тебя волос обесцвеченный?? Ты сразу после шампуня без бальзама ополоскиваешь?
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.3.2010, 9:24) *
Ты там про почки написала...у меня тоже такое же было...

Танюш, а у тебя это от похудения резкого? Ты сколько скинула и за какой срок?
Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 9:35) *
Как говорится, с Новым годом снова!

smile.gif Камусь, это уже последний... скоро будет тепло-тепло...
Цитата(Medvedica @ 16.3.2010, 10:53) *
А айс-берг у тебя как раз для того чтобы было больше похоже на АЙС?

smile.gif Я вообще это слово люблю smile.gif Кстати он здесь называется [lettuce], а айсберг - это уже смесь с морковью и всяким другим - вообщем салат.
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 10:59) *
Заинька моя... Инночка... Спасибо, милая!!

Валентинчик!!! 
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Камилка @ 16.3.2010, 11:13) *
Иннусенька!!! Вот глянь, нашла на нашу черно-бело-мыслящую тематику!!!

Камилчик, картинка супер!!!  a115.gif Кстати, я даже аналогию заметила с физикой - белый цвет раскладывается на все цвета радуги, а черный - "пустой", он только поглощает, так и в реальности - ощутить все краски можно только находясь на позитиве!
Цитата(Тария @ 16.3.2010, 14:58) *
Инночка, привет.
Как здорово, все цветет и благоухает.

Ой, да, воздух такой АРОМАТНЫЙ... мммм... спасибо, мой хороший!!!
Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 15:46) *
Очень красивая фотография с грушей

Спасибо, Ленок!! wub.gif
Цветная
Инночка, хочу к тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя там уже всё цветёт!!!! Красотища!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А у нас завтра опять обещают похолодание.... брррр.... s24.gif s24.gif s24.gif
Буду опять быстро бегать ))))) Чтоб не мёрзли щёчки и нос
d060.gif
iulina
спокойной ночки...
крепко обнимаю...

_Fantasy_
отчет за 03/16/2010
10-30 кукурузная каша, шпинат
до ужина орехи ~100 гр, яблоко, апельсин
4-30 кукуруза с капустой тушеной, св. шпинат, брокколи
вечером клубника (хех решилась взять, но не сезон еще однозначно
icon_mrgreen.gif ), груша

Вообщем, смешанные чувства по питанию.
Второй день ем орехи, и что-то мне прям не нравятся ощущения, похоже я их переедаю. Но они точно не испорченные, не проголклые, а наоборот, очень свежие, сырые, несоленые, вкус приятный - ореховый. Вчера вечером ела - так они всю ночь в горле стояли и не запивались... такое бе... и с утра чувствовалось. Сегодня в обед ела, сьела около 100 гр, но уже чувствовалось - НЕ ЛЕЗЕТ! Прям тяжесть от них такая... наверное-много сьела или что я не понимаю. Я как-то уже запуталась в ощущениях своего организма))) Буду пробовать поменьше есть - по 50-60 гр... но если организм их прям не хочет, надо ли заталкивать? Хотя я их давно не ела, а он получается по ним не соскучился. По идеи я только 2 месяца нормально питаюсь, но у меня уже столько раз менялись всякие ощущения, я уже свое меню и корректирую и корректирую и конца и края нет... уф... сейчас сижу и ощущение, что орехов еще год не захочется (обманчивое, конечно), но я уж не знаю, чем кормиться sad.gif То ему не то, это ему не это. Может действительно надо больше доверять организмику, а то я его иногда кормлю, когда он не хочет, а НАДО, потому что по расписанию и если не поем сейчас, то потом только через долгое время случай предоставиться. И как-то не хочется делать большие перерывы. Вообщем, по моим ощущениям именно сейчас - мозг и организм разделены, а хочется гармоничности... А чувство, как будто сверху что-то навязываю... Ладно, со временем надеюсь мы подружимся smile.gif



Цитата(Цветная @ 16.3.2010, 17:21) *
Инночка, хочу к тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif  Жду, Юляш!
Цитата(iulina @ 16.3.2010, 23:40) *
спокойной ночки...
крепко обнимаю...

Спасибо, Светуль!
Камилка
Зайка мояяя!!! ну конечно, вы подружитесь n020.gif n020.gif !!!!! И мне кажется, ты права.... вот не бойся делать перерывы, если не хочется кушать.... Не заставляй себя, если не лезет.... А когда хочется- не мучайся и со спокойной душой кушай d025.gif d025.gif d025.gif

С орешками у многих абсолютно разные реакции, вот честно!!! Я тоже их очень люблю, могу съесть, конечно, больше 100 гр, но они тяжелые, согласна.... Даже не знаю, как быть... Конечно, если кушать по 50-100 гр, наверно, по-лучше будет!!! А ты какие кушаешь? Миндаль, кешью, фунудук? А не пробовала замачивать, малышка? ну оооочень вкусно!!!! честно!!! и перевариваются в сто раз легче! Фундук и миндаль сырые, которые ночь в воде постояли, на следующий день- просто несравнимо вкусненькие, хрустящие и даже легче по ощущениям! попробуй, посмотришь на свою реакцию, на то, как чувствовать себя будешь!!!

Люблю, моя маленькая, и целуююююю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Камилочка, спасибо, зайка, за советы!!! У меня ореховый микс, там всякие - кешью, бразильский, фундук, миндаль, пекан и грецкий, и я стараюсь выбирать за один прием одинаковые, максимум 2-3 вида. В следующий раз буду размачивать! Пока на каникулах так, а вообще я ими на работе перекусываю, а там особо не поразмачиваешь... с орехами у меня тоже так - то 200 гр за раз, то вообще не лезут, сегодня конкретно не лезли))) Странное чувство, как будто я впервые услышала свой организм!
Тоже и про голод. Ведь правильнее есть когда его ЧУВСТВУЕШЬ, а не когда НАДО! Но с учебой-работой как-то на автомате живешь - все распланировано... чесслово, как маленьких деток по часам кормят - а ведь это я не считаю правильным - мне даже мама говорила, что мою сестру она кормила по часам, молодая была неопытная, а меня уже тогда, когда захочу... и вообще все детство в меня еду не пихала - помню даже с бабушкой спорила: "Захочет ребенок - поест"... Откуда у меня все эти неправильные привычки?! Сама навеное себе насадила)))
Сегодня вечером еще один случай - поела я клубники гр 300 и позже решила грушу попробовать - и прям она НЕ ИДЕТ - чувство что в горле стоит... так ее не полпути и оставила! Все-таки организм лучше знает!!!
Вообщем, явно что-то происходит, реакции меняются организмика, мне аж что-то волнительно стало... я не привыкла спокойно реагировать... но вроде все нормальное ем - много фруктов/овощей/орхи/каши, поэтому надо дальше смотреть как будет...
Плюс лицо стало обсыпать, причем ТАКОГО у меня давно не было - именно НАРУЖУ все выходит, эт, наверное, детоксикация, тоже надо смотреть-следить... icon_eek.gif

***

Мне еще масла мои пришли!! Так много ;) Базисные по 500 мл!!! Вообщем наступил момент подумать над уходом для лица. Я уже давным давно отказалась от всяких кремов/пенок/скрабов фабричных, причем кожа стала намного лучше (до недавнего времени - но это временное ее помешательство - я уверена), да и средства экономятся. Декоративкой я тоже тольо по праздникам пользуюсь, потому что кожа очень чувствительная - ей многое не нравиться, а я и не навязываю  smile.gif да и мое личное мнение - в молодости надо поменьше мазаться, а то у меня подруги уже крем от морщин с 20 лет используют, я считаю в 23 надо питаться нормально - ведь все идет изнутри - все витаминки. Пока думаю над программкой ухода из натуральной косметики, причем я не особый любитель смешивать/химичить и предпочитаю 1-2 ингрегиента smile.gif Пока из устоявшегося:
Умывание - глина/овсяная мука (ими же скраб с щеткой)
Маска - заваренная ромашка+овсяная мука
Из планируемого:
Увлажнение (воздух из кондиционера очень сухой + в самолетах просто жесть как сухо) - розовая вода
Питание - масло виноградной косточки
Снятие макияжа - масло зародышей пшеницы
Противовоспалительное - масло чайного дерева (на основе виноградной косточки)
Месяц так поухаживаю... послежу за результатами...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 21:51) *
Танюш, а у тебя это от похудения резкого? Ты сколько скинула и за какой срок?

Приветик! Похудела я с 58 до 45 и даже меньше потом была...примерно за год...может чуть меньше...по фоткам вечером попробую точный срок определить.

Как здорово, что ты начала чувствовать свой организм....со мной такое тоже иногда бывает...правда быстро проходит s24.gif . Про косметику не очень то согласна. У меня свекровь и ее сестра родная (младшая). Свекровь начала пользоваться косметикой с молодости и сейчас пользуется, так кожа гладенькая как персик....а сестра вот не пользовалась и выглядит старше свекрови, хотя разница у них 5 лет. Хотя ты то тут про молодость говоришь....масла это конечно супер....я ими тоже пользовалась пока снова прыщами не покрылась..теперь вот на мази опять вернулась. (Хотя не утверждаю, что прыщи от масел....просто так обстоятельства видимо сложились). Наверное, если у человека в принципе нет особых проблем с кожей в молодости, то можно и не красится и не мазаться ничем, обходиться народными средствами....а вот., если кожа проблемная, то без мазей никак на мой взгляд.
kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Попробую тоже замачивать орешки, я очень их люблю , а они так тяжело в желудок падают( Камилка спаисбо).
Ромашкой я ополаскиваю волосы после бальзама и даже после масок и очень довольна.А иногда я смешиваю крапиву и ромашку,тогда мне не дает сильную желтизну)))
Желаю хорошего денечка и отличного настроения!!!

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется!!!
OxiDian
приветик,крошик!вот прибежала в гости!Спасибо тебе за поддержку,друг!Так приятно!!!!Много новенького для себя взяла у тебя!Особено меня заинтересовал рецептик про овсяную муку и ромашку!я так понимаю так маска делаеться???если тебе не трудно дашь детальный рецептик!!
Я тоже вот маслами сейчас пользусь и тоже довольна!Кожа-персик просто!
С орехами сильно нешали!Они ж.. все-таки тяжелые!!! a075.gif Просто за тебя ,красивую,переживаю!!Цемка тебя!И побольше улыбок тебе!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2010, 23:10) *
По идеи я только 2 месяца нормально питаюсь, но у меня уже столько раз менялись всякие ощущения, я уже свое меню и корректирую и корректирую и конца и края нет...

какая ты хорошая девочка!!! aa7.gif
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.3.2010, 9:11) *
Про косметику не очень то согласна.

Танюш, так ведь факторов много! И питание, и нервы, и наследственность, и болячки, и гормональный фон... Я сама свою кожу сравнила с той, которая была на химии и сейчас - и вижу, что сейчас лучше! Ясное дело, может когда понадобиться я буду мазаться кремом от морщин, но не 23 же. даже намеков если нет! насчет проблемной кожи - тут 100% комплексный подход! Мази помогут ВЫЛЕЧИТЬ только в случае клеща, а так - это временное действо, потом не мажешь - снова все вылазиет... причину надо искать...
Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 14:30) *
Ромашкой я ополаскиваю волосы после бальзама и даже после масок и очень довольна.

Кристюль, спасибо за фоточку!! Такая классная!!!
Ээээээ... так после бальзама у меня волосы и так супер, а вот ВМЕСТО бальзама чем бы их порадовать *задумалась

Цитата(OxiDian @ 17.3.2010, 14:33) *
Особено меня заинтересовал рецептик про овсяную муку и ромашку!я так понимаю так маска делаеться???если тебе не трудно дашь детальный рецептик!!

Дианочка, рецепт прост - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=630156 (положила в спецтему, а то Валентин обьяснил, что куча всего полезного в дневниках теряется)
Цитата(iulina @ 17.3.2010, 17:51) *
какая ты хорошая девочка!!!

Светуль, спасибо за похвалу!! wub.gif
_Fantasy_
Вес сегодня 59.7 кг
Дам-с, я и обрадовалась... и расстроилась...
Почему обрадовалась:
1. Хе, ну приятно видет
ь цифру 5 - это очень психологически приятно, во-первых, я ж свой первый дневник начинала с веса 60 кг, казалось все настолько ужасно smile.gif а теперь вроде как я опять там, т.е. впринципе скинула 8 американских килошек, которые наела с приездом... 
a115.gif (параметры тоже вернулись в начало - сантиметр к сантиметру 90-70-100) 
2. Хорошо, что минус, а не плюс 
a075.gif
Почему расстроилась:
1. Цифру я конечно хотела увидеть, но не сейчас!!!!! 
sm02.gif  А позже!!! Потому что получается я скинула около 3.1 кг  icon_eek.gif за месяц!!! А это много много много для меня!!! Аааааааааа p030.gif , так ведь и ем-стараюсь правильно, чтоб не мало!!! И всяких разгрузочных дней специально не делала, и даже когда просто фрукты, наедаю по 1000-1200 ккал... и орехи ем с семечками, а они калорийные все-таки... что происходит???  icon_eek.gif

Опять надо над всем этим думать и искать путь истинный smile.gif Чтобы в следующем месяце не больше 1, ну самый край - 2... 
wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с орешками понимаю тебя))и с устаканиванием питания)))
Цветная
Ого!!!! Да тут столько полезной информации, только успевай записывать!!!!
Мотаю на ус a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Инночка, я уверена, разум и тело не только найдут общий язык, но и подружатся!!!!!!
Всё у тебя постепенно, движение к цели идёт чётко и под тщательным твоим контролем!!!!
Умничка!!!!!!
ng19.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa44.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2010, 22:36) *
Иннуль, с орешками понимаю тебя))и с устаканиванием питания)))

Эх, Ленок! Спасибо!! У нас вообще мнения сходятся касательно пищи smile.gif Едозависимые smile.gif
Только ты, Ленок, в отличие от меня не такая паникерша...
Цитата(Цветная @ 17.3.2010, 22:52) *
Инночка, я уверена, разум и тело не только найдут общий язык, но и подружатся!!!!!!

Спасибо, Юляш! Тут уж всему свое время...
***
отчет за 03/17/2010
11-00 овсянка
до 5 - банан, яблоко, 2 небол. груши, слива
5-00 рис с тушеными овощами, св. брокколи, айсберг
вечером банан, 2 неб. груши, орешки чуть-чуть, нектарин



ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Поздравляю тебя с замером, но это реально быстро! Хотя может следующие килограммы тебе дадутся труднее...
Если нет то придется что-то пересмотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.