Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Alice
Иннуль, умница ты)) и спорта так много)
Кошак такой хорошенькийsmile.gif особенно на первой фотографииbiggrin.gif

Цитата
Я просто в такие дни ем немного больше обычного, но так чтобы прям обжорства не замечала...

а я вот огого как замечала =D
_Fantasy_
Девчата, Валентинчик, привет! Начну с главного icon_mrgreen.gif :

отчет 10/13/2010
питание:

каша мультизерновая с бананом

тушеный кабачок с картофелем

яблоко

2 груши

1 банан

салат из зелени, томатов-черри, ол. масла, бальзамика

спорт:

йога

процедуры:

массаж банкой

QUOTE (Тария @ 13.10.2010, 8:21) *
Хорошего тебе самочувствия, и настроения!

wub.gif  И тебе, Аленочка!
QUOTE (Люлия @ 13.10.2010, 16:51) *
Такие все веселые! тоже хочется повеселиться от души, давно не смеялась!

Это мы в самом начале. Представляешь, что было когда мы поели и выпили  s24.gif s24.gif s24.gif
QUOTE (Medvedica @ 13.10.2010, 17:18) *
Да к зиме нужно молибилизовать все силы, чтобы получить отличный результат, как в прошлую зиму.

Галочка, а что было в прошлую зиму? У меня результата было 0 shy.gif
QUOTE (Alice @ 13.10.2010, 20:53) *
Иннуль, умница ты)) и спорта так много)

Танюшкин, ты где пропадаешь? hb.gif
Ukaaa
Иннуля, ты красавица, прямо светишься wub.gif b2c.png
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 14.10.2010, 6:28) *

[b][color="#800080"]Галочка, а что было в прошлую зиму? У меня результата было 0
shy.gif


Это я как всегда о себе - эгоистка d47.gif, у меня в прошлую зиму был прорыв! Вот, исправляясь я желаю тебя в наступающюю зиму результатов самых лучших для тебя! wub.gif
Alice
Цитата
Танюшкин, ты где пропадаешь?

меня загрузили контрольными, срезами, олимпиадами и конкурсамиbiggrin.gif
Секунда
Отчетик классный,а ты,как всегда,блондинистая красотка наша wub.gif

Как выходные проводишь,Иннусь? Опять пати у вас поди?))
ΩreskoloΩ
Отчёт прелестный=)))
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
...Lightness...
Иннуль,ты подала идею приготовить кабачок с картофелем a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Привет, красотули и Валентинчик! Ух, как же я за вами соскучилась! Но, сейчас продолжаю жить в очень насыщенном режиме, учеба занимает практически все время, а в остальное я занимаюсь всякими текущими делами. a075.gif
Из окрасотуливания: не получилось у меня пойти в бассейн на выходных из-за КД, но зато я нашла очень интересную йога-зарядку на 10 минут и начала ее делать каждое утро! Плюс включила в утренний рацион 20 минут сухого ручного массажа.
a115.gif С едой разбираюсь, все никак не получается прийти к какому-то определенному стилю питания, вероятно, потому что графика нет четкого и получается ем в разных местах в разное время... Эх... но я над этим работаю smile.gif
В следующее воскресенье меня пригласили на дефиле индийской национальной одежды, буду демонстрировать свое сари (то, которое мне друг подарил еще зимой). Будет еще 2 репетиции, хоть бы они отличались по времени от моих фитнес-классов...
eusa_pray.gif
Вчера немного поклубились, мне показали прекрасный караоке-бар, там удивительно приятный запах и комфортная атмосфера. Поиграли в бильярд, еще в какую-то игру, в которой надо забивать голы резиновыми штуками. Потом я подпевала всем кто пел караоке, общение конечно же и все такое. До этого вечером мне звонила подружка из Лос-Анжелеса (мы с ней за одной партой в универе просидели 4 года, а потом она переехала в Америку), тоже было очень приятно пообщаться, я аж заностальгировала, по родителям скучаю (они уехали отдыхать вдвоем на целый месяц и там особо не пообщаешься, поэтому я сейчас только с сестрой на связь выхожу). Хочется везде поехать и везде побывать.
wub.gif С другом тоже недавно общалась, если это можно так назвать, потому что весь разговор выливается в бесконечные "Miss you" wub.gif ... Какой-то переходный период в отношениях с окружающим миром... Еще из интереснего, со мной познакомился один молодой человек, мы с ним вместе ходим на йогу, йолатес и медитации. Он тоже диссер пишет, только по консультативной психологии. Приятный такой, спокойный, гармоничный... А в нашей жизни ничего случайно не происходит. Но понять смысл всего происходящего я пока не могу...


QUOTE (Ukaaa @ 14.10.2010, 7:07) *
Иннуля, ты красавица, прямо светишься

Спасибо, Юлечка!
hb.gif
QUOTE (Medvedica @ 14.10.2010, 9:40) *
Это я как всегда о себе - эгоистка , у меня в прошлую зиму был прорыв! Вот, исправляясь я желаю тебя в наступающюю зиму результатов самых лучших для тебя!

Здорово, Галочка, у тебя получилось прошлой зимой! Пусть эта будет еще лучше!!!
a115.gif
QUOTE (Alice @ 14.10.2010, 16:35) *
меня загрузили контрольными, срезами, олимпиадами и конкурсами

Танюш, а у меня тоже самое
sm02.gif
QUOTE (Секунда @ 16.10.2010, 23:22) *
Как выходные проводишь,Иннусь? Опять пати у вас поди?))

Спасибо, Катен! Все ты про меня уже знаешь
wub.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 17.10.2010, 0:03) *
Отчёт прелестный=)))

Спасибо, Ксю!
wub.gif
QUOTE (...Lightness... @ 17.10.2010, 12:11) *
Иннуль,ты подала идею приготовить кабачок с картофелем

Аленчик, еще можно всяких других овощей добавить! Морковку, капустку.
a115.gif
ΩreskoloΩ
Иннуль, а ты с родителями как часто общаешься? каждый день? каждые выходные??
Люлия
Инна, как ощущения от йоги? от нее тоже в тонус тело приходит или только расслабление и растяжка? а давно уже ходишь?
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 18.10.2010, 2:59) *
Приятный такой, спокойный, гармоничный... А в нашей жизни ничего случайно не происходит. Но понять смысл всего происходящего я пока не могу...
[/color]


Инночка, когда читаю о твоих знакомствах с молодыми людьми, не могу не радоваться (хлопая ресничками и скручивая ручки лодочкой) Это так романтично. Особенно с гармоничным и спокойным.

Про случайность уверена, это не просто так!

Кстати недавно узнала, скорее осознала, что такое перфекционизм. Осознала. потому как раньше не могла состыковать это понятие с этим словом. Не проиходило в моей голове соединения. А теперь заню! Это стремление ко всему идеальному! sm02.gif d025.gif
_Fantasy_
Привет мои любимые девочки и Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif



Очень рада быть с вами, жаль не часто получается, но я знаю, что ситуация скоро улучшиться!
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 18.10.2010, 16:14) *
Иннуль, а ты с родителями как часто общаешься? каждый день? каждые выходные??

Ксюшон, обычно раз в неделю по пятницам или субботам. Иногда реже.
QUOTE (Люлия @ 18.10.2010, 19:05) *
Инна, как ощущения от йоги? от нее тоже в тонус тело приходит или только расслабление и растяжка? а давно уже ходишь?

Юльчик, хожу 2 месяца. Мои практики направлены прежде всего на формирование СИЛЫ и ВЫНОСЛИВОСТИ, но йога бывает разных видов, я очень довольна, я чувствую что тело меняется, и общее мироощущение тоже. Самое сложное для меня как не странно - это асаны баланса, вероятно его пока в целом маловато
icon_mrgreen.gif Естественно, каждая практика включает в себя и асаны на растяжку и расслабление. Раньше я ходила на фитнесс-йогу, но даже там не было такой проработки мышц, и все-таки йога нечто большее чем просто упражнения, но критический момент - правильный инструктор. d025.gif
QUOTE (Medvedica @ 18.10.2010, 20:33) *
Это так романтично. Особенно с гармоничным и спокойным.

Привет, Галочка! Спасибо, так уж получается
wub.gif Недавно было еще знакомство - типаж один в один - уверенная романтика. У него были очень холодные руки и я их весь вечер грела и слушала его рассказы. Хотя я девушка совсем неромантичная, учусь вот у мужчин d030.gif
QUOTE
Про случайность уверена, это не просто так!

Даже если случайность, пусть будет так. Я просто благодарна за то, что у меня есть возможность общаться с людьми, с которыми мне комфортно.
d025.gif a115.gif
QUOTE
Кстати недавно узнала, скорее осознала, что такое перфекционизм. Осознала. потому как раньше не могла состыковать это понятие с этим словом. Не проиходило в моей голове соединения. А теперь заню! Это стремление ко всему идеальному!

А мне кажется, это скорее требование к себе быть идеальной, заоодно и люди окружающие страдают, т.к. все завышено до небес. А если не получается, начнаются обвинения и т.д. Перекос в любую сторону не есть хорошо.
aa26.gif Стремление к идеалу это прекрасно, это естественно - развиваться, переходить на новые уровни, все в природе развивается, и человечество в целом, но устанавливать себе критерии и ФАНАТИЧНО к нему стремиться - это я счтитаю болезненно. Всего можно достичь действуя постепенно, воздерживаясь от категоричных ожиданий и самооценок. Себя надо беречь
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 18.10.2010, 22:15) *
Перекос в любую сторону не есть хорошо. aa26.gif Стремление к идеалу это прекрасно, это естественно - развиваться, переходить на новые уровни, все в природе развивается, и человечество в целом, но устанавливать себе критерии и ФАНАТИЧНО к нему стремиться - это я счтитаю болезненно. Всего можно достичь действуя постепенно, воздерживаясь от категоричных ожиданий и самооценок. Себя надо беречь



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Умная девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
...Lightness...
Иннуля,привет,ты права.что фанатично двигаться к идеалу-неправильно, мне кажется нужно просто прислушаться к себе,понять надо ли оно тебе?станет ли тебе лучше,если ты этого достигнешь.... d025.gif
Rozinochka
Инчик, все твои последние новости прочитала, опять удивилась, задумалась... Сколько же в тебе внутренних сил, терпения и энергии.. Постоянно развиваешься, не стоишь на месте. Очень бы хотелось поучиться у тебя рассудительности, а то у меня сплошные эмоции и больше ничего. Спасибо тебе за фотки, так гарно, як у нас кажуть))) Осень ты так красиво описываешь. Я вот осень никогда не любила, а сейчас радуюсь и дождику, и желтым листьям wub.gif wub.gif
пы сы а вот кошку вы наверно сами туда забросили d060.gif d060.gif что не сделаешь для хорошего снимка d060.gif
Целую, зай, хорошего времени суток! u010.gif u010.gif u010.gif

Medvedica
Инночка, да перекосы это страшно, но стремясь к идеалу не нужно забывать что все в этом мире двойственно. Нет полного совершенства, оно только у Бога, а у нас дуальность природы. И это тоже нужно иметь ввиду когда строишь идеал.

Как мне кажется это дорога на всю жизнь. только преодолеешь какой то перекос, в себе и новый всплывает на поверхность. wub.gif

Слово СМИРЕНИЕ переводится как - в гармонии с миром. и это дает новый толчек для размышлений и переоценки ценностей. Для меня... a075.gif
_Fantasy_
Привет, любмые девочки и любимый Валентин!
QUOTE (Valentin @ 18.10.2010, 22:26) *
Умная девочка!!

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png
QUOTE (...Lightness... @ 20.10.2010, 1:19) *
мне кажется нужно просто прислушаться к себе,понять надо ли оно тебе?станет ли тебе лучше,если ты этого достигнешь....

Аленчик, по мне так вообще лучше меньше об этом думать и побольше делать. Я не заморачиваюсь как там оно будет, когда я там чего-то достигну, потому, что для меня как-то жизнь складывается как пазл из многих многих разных сфер...
QUOTE (Rozinochka @ 21.10.2010, 1:11) *
Инчик, все твои последние новости прочитала, опять удивилась, задумалась...

Иннуль, а чему ты удивилась?
QUOTE
СМИРЕНИЕ переводится как - в гармонии с миром. и это дает новый толчек для размышлений и переоценки ценностей. Для меня...

Галочка, логично "смирение" - с миром, только на мой счет сейчас это слово употребляется больше в понятии "кротость"...
***
Итак, что происходит.
Я приобрела душ с 4-мя режимами массажа и не вылазию с ванной. Это для меня еще очень нужная вещь, т.к. он со шлангом, а классический американский душ - влитой и я жутко стрессовала пытаясь отмыть ванную, до сих не понимаю как это делать, чтобы было качественно с таким душем...
Всякие треньки я посещаю. На беллиденсе я не пошла в про-группу, т.к. мне не подходит расписание, вообще у нас сейчас начилась новая 8-недельная сессия, пришли новые люди, вообщем, оказывается я и не замечала свой прогресс за 2 месяца, а здесь прям сразу так очевидно, все знаешь, все умеешь))) Это стимулирует заниматься дальше, совершенствоваться. Насчет балета думаю wub.gif
В еде вроде бы все норм, ПМС-ные аппетиты меня покинули, меня немного покидало в разные штуки типа мороженного или шоколада, сыра, а сейчас я преспокойненько кушаю овсянку с миндалем на завтрак, что-нибудь разное на обед, ужинаю салатом из зелени с оливковым маслом, горстью орехов, перекусы фрукты-овощи.
Процедур пока не было из-за КД, только массаж душем, но скоро все будет. d025.gif
Вчера мне пылесос доставили, я весь вечер игралась. icon_mrgreen.gif Люблю технику wub.gif У него даже есть освещение a115.gif . Вообщем, теперь у меня кристально-чистая квартира (80% площади которой ковролин). d030.gif
А вот зарядку я с утра делать обламываюсь, времени не хватает icon_eek.gif , т.к. ложусь поздно и прям с утра хочется полежать до последнего... Надо что-то думать насчет этого.
Такие дела в крадце sm01.gif
Medvedica
пылесосик это здорово, я воть до сих пор подметаю дома веником ин кк не сподобимся купить sm02.gif

А про душ это ужасно. как мыть то ванну, правда. Ну теперь утебя и это решено рада за тебя! очень очень!
katik
Привет, моя любимая конфетка! Эх, давно мы с тобой не тискались...надо срочно исправляться! Читаю, радуюсь a115.gif ! Все спокойно, без метаний, а главное в движении вперед. Птичка моя, как мне нравится твой настрой! a115.gif Чувствуется что все хорошо и гармонично!

Цитата(_Fantasy_ @ 21.10.2010, 22:37) *

Я приобрела душ с 4-мя режимами массажа и не вылазию с ванной.

Русалочка ты моя icon_mrgreen.gif Поздравляю с приобретением!
Цитата(_Fantasy_ @ 21.10.2010, 22:37) *

Вчера мне пылесос доставили, я весь вечер игралась.
У него даже есть освещение

icon_eek.gif видать совсем я темная...освещение это как?
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 22.10.2010, 0:06) *
А про душ это ужасно. как мыть то ванну, правда.

Ванна, вероятно, не пачкается, если в ней не делать обертываний из черной глины. d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE (katik @ 22.10.2010, 0:09) *
icon_eek.gif видать совсем я темная...освещение это как?


Катюша, рада тебя видеть!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Это подсветка, очень удобно!  a115.gif


katik
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2010, 0:46) *
Ванна, вероятно, не пачкается, если в ней не делать обертываний из черной глины. d030.gif d030.gif d030.gif


Та ты что! Фантастика! А я думаю чего это у меня ванна пачкается... icon_mrgreen.gif
igrok_v_skazke
привет Инночка!!! очень рада. что у тебя все здорово.. a115.gif a115.gif a115.gif
очень ты красивая на фото

У меня осень тоже в самом разгаре wub.gif wub.gif wub.gif
Обязательно покажи костюм на Хеллоуин. мне так нравиться этот праздник. очень жаль что у нас он не проходит так же весело как у вас. d060.gif Класно с тыквы вырезать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

_Fantasy_
QUOTE (katik @ 22.10.2010, 1:00) *
Та ты что! Фантастика! А я думаю чего это у меня ванна пачкается... icon_mrgreen.gif

Сама в шоке! icon_eek.gif удивительное рядом! d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 22.10.2010, 2:33) *
Обязательно покажи костюм на Хеллоуин. мне так нравиться этот праздник. очень жаль что у нас он не проходит так же весело как у вас. d060.gif Класно с тыквы вырезать


Ольчик, привет!
Насчет костюма я еще не решила. не знаю вообще, кем буду и ничего такого в голову не приходит...
sm02.gif Тыквы... их очень сложно вырезать, у меня силы не хватает. icon_eek.gif А кто этот handsome man на фото? С такими мускулами, конечно, проще  d030.gif d030.gif d030.gif

igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2010, 4:21) *
Насчет костюма я еще не решила. не знаю вообще, кем буду и ничего такого в голову не приходит... [/b][/color] sm02.gif Тыквы... их очень сложно вырезать, у меня силы не хватает. icon_eek.gif А кто этот handsome man на фото? С такими мускулами, конечно, проще  d030.gif d030.gif d030.gif


Этот handsome man мужчина - брат моего друга из Америки. мускулы у него действительно внушительные a115.gif a115.gif a115.gif
Rozinochka
Цитата
Иннуль, а чему ты удивилась?

Иннульчик, всегда, когда захожу, удивляюсь твоей внутренней наполненности.. Вот знаешь, говорят, что в 2012 году будет переход на другой уровень сознания ( я в это не верю, но кто знает))) Так вот, на другой уровень пройдут только люди, которые готовы к этому, которые самосовершенствуются, ну такие себе дети-индиго))) И вот я думаю, что ты точно пройдешь smile.gif
Цитата
А вот зарядку я с утра делать обламываюсь, времени не хватает icon_eek.gif , т.к. ложусь поздно и прям с утра хочется полежать до последнего... Надо что-то думать насчет этого.

о, у меня то же с зарядкой... раньше делала постоянно, а теперь встаю поздно... еще и представь, что со мной теперь кум живет, не представляю, как при нем упры делать, он и так подкалывает меня из-за лишнего веса unsure.gif
_Fantasy_
Я по-быстренькому показаться smile.gif



ΩreskoloΩ
Иннуль, а тебе очень-очень хорошо=)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 9:38) *
Я по-быстренькому показаться smile.gif


ДЛЯ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ wub.gif , ЧУВСТВЕННОЙ wub.gif И СЕКСУАЛЬНОЙ wub.gif ЖЕНЩИНЫ самые красивые цветы

igrok_v_skazke
Я в восторге от тебя ИННОЧКА, ты теперь не солнышко, а сам ОГОНЬ!!!!

Камилка
Заечкаааааааааааааааа h020.2.gif h020.2.gif!!!! Всегда читаю твои новости, моя шладкая, милая красавица!!!
Но вот сейчас просто не могла уйти, не сказав АААХХХ КАКААААЯ ТЫЫЫ aa32.gif aa32.gif aa32.gif!!!! ОЧАРОВАШКА!!! Такая секси....мммм......Красавица aa13.gif!!! Здоровский образ!!!!!
Обожаю тебя, Иннуля! b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
igrok_v_skazke



_Fantasy_
 
Привет, любимые!
wub.gif С 100-й страничкой меня!
Я опять по-быстренькому. Вчера особо ничего не делала, только обертывание с глиной (душ рулит) и массаж душем (душ рулит опять))))
Сегодня с утра кушала запеченную тыкву, сейчас убегаю на репетицию Fashion Show , потом в бассейн, дома убираться буду и за уроки. Еще планируется ванна расслабляющая

Кушать постараюсь приличненько! Завтра надо выглядеть на миллион! smile.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 22.10.2010, 8:20) *
Этот handsome man мужчина - брат моего друга из Америки. мускулы у него действительно внушительные

О, да!
d025.gif
QUOTE (Rozinochka @ 22.10.2010, 9:10) *
о, у меня то же с зарядкой... раньше делала постоянно, а теперь встаю поздно... еще и представь, что со мной теперь кум живет, не представляю, как при нем упры делать, он и так подкалывает меня из-за лишнего веса

Инночка, спасибо за мнение. Мне очень важно и интересно!
Насчет кума, неприятно! Чего это он тебя подкалывает? Может ему обьяснить, что ты и без него все прекрасно знаешь!!! И не стесняйся - это ведь ТВОЕ здоровье в первую очередь!
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 23.10.2010, 10:50) *
Иннуль, а тебе очень-очень хорошо=))

Спасибо, Ксюшик.
wub.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 23.10.2010, 10:53) *
ДЛЯ ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ , ЧУВСТВЕННОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ самые красивые цветы

QUOTE (igrok_v_skazke @ 23.10.2010, 10:56) *
Я в восторге от тебя ИННОЧКА, ты теперь не солнышко, а сам ОГОНЬ!!!!

Спасибо, Олечка, моя звездочка!!! Ты потрясающая!!!
wub.gif
QUOTE (Камилка @ 23.10.2010, 11:04) *
Заечкаааааааааааааааа !!!! Всегда читаю твои новости, моя шладкая, милая красавица!!!

Камулечка, я ТАК по тебе скучаю!!!
aa40.gif Как у тебя дела, моя дорогая? Ты планируешь заводить новый дневничок? Заводи, плииииииз!!! d025.gif d025.gif d025.gif
*Алиша*
Цитата(_Fantasy_ @ 23.10.2010, 10:38) *
Я по-быстренькому показаться smile.gif
icon_eek.gif

Вау! Я чуть со стула не упала! obm.gif

Инн, это же парик и карие контактные линзы? Роковой образ жгучей красотки для Хэллоуина?

Ты такая.... другая a115.gif

Rozinochka
Иннуся!!! Ну ты даешь!!! Какая красота, тебе очень-очень идет! Такая роковая красавица! Вот уж точно - выглядишь на миллион, по другому не скажешь!

Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 22.10.2010, 1:46) *
Ванна, вероятно, не пачкается, если в ней не делать обертываний из черной глины. d030.gif d030.gif d030.gif


Приветик, для начала b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ну это самые скромные чувства которые я смогла передать с помощью смайликов. Я глаз не могла оторвать! ты просто чудо, прелесть, мне очень нравится!

А про ванну я валяюсь! d030.gif d030.gif d030.gif Видимо строителям или производителям, кто они не знаю, в голову не пришло, что в ванной можно заниматься окрасотуливанием и это порой сопряжено с труностями для нас красотулек, по очищению потом места окрасотуливания!
_Fantasy_
QUOTE (*Алиша* @ 24.10.2010, 2:36) *
Роковой образ жгучей красотки для Хэллоуина?


Привет, Алишик! Конечно, это образ, только не для Halloween. Хотя уже и подумываю, может перекраситься?! Но на всех ID я голубоглазая блонди, меня мало кто узнает...  icon_mrgreen.gif

QUOTE (Rozinochka @ 24.10.2010, 2:44) *
Иннуся!!! Ну ты даешь!!! Какая красота, тебе очень-очень идет! Такая роковая красавица! Вот уж точно - выглядишь на миллион, по другому не скажешь!
Спасибо, Иннуль!

QUOTE (Medvedica @ 24.10.2010, 21:04) *
Видимо строителям или производителям, кто они не знаю, в голову не пришло, что в ванной можно заниматься окрасотуливанием и это порой сопряжено с труностями для нас красотулек, по очищению потом места окрасотуливания!


Галочка, такие они бяки!!! icon_mrgreen.gif



***

Всем-всем-всем привет! Выходные прошли прекрасно, хотя и загружено. В субботу у меня была репетиция показа (для меня первая, т.к. 2 я пропустила) и мне приходилось все схватывать на лету. Почти 4 часа мы репетирывали несколько минутный показ. В воскресение с утра снова была практика, но уже в костюмах. Я планировала одеть свое сари, но мне его резко заменили, поэтому я вообще не ожидала такого поворота - новое сари оказалось в несколько раз тяжелее, хотя красиииивое, плюс меня с еще одной девушкой поставили закрывать показ icon_eek.gif . Честно скажу, некомфортно и непривычно сначала, но потом уже бегаешь в нем как будто всю жизнь носила smile.gif Снова пару часов репетировали. Потом все приготовления. И наконец-то India Night началась! Мы выступали в середине, поэтому я успела посмотреть все возможные индийские танцы, послушать песни, покушать очень качественную еду))) Я даже не ожидала, что будет так много людей - человек 500, причем было очень много американцев и американок в сари))) Многие побывали в Индии, привезли оттуда. Публика была такая здоровская, нас буквально засыпали овациями, каждую модель бурно встречали. Вообщем, Fashion Shows всегда почему-то становятся запоминающимися выступлениями wub.gif , все были безумно красивые, все виды сари, всех возможных вариантов. А потом было диско))) Вообщем домой я вернулась уставшая, но довольная a115.gif a115.gif a115.gif . Фотки постараюсь добыть)) И видео обязательно.

Это уже после показа.



(меня обзывали Эвелин Солт))))

Вчера я весь день училась. Опять позадавали выше крыши sm02.gif , надо постараться, чтобы следующие выходные были свободны, а то ведь Halloween wub.gif Вообщем, дисер пишется, "Осторожно, работает мозг" d030.gif d030.gif d030.gif , треньки - все по расписанию, массаж душем ежедневно, сегодня буду обертывание мутить и все дела. Всех целую и обнимаю! Так рада, что вы у меня есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Поздравляю с показом!!!! ты очень красивая в оранжевом сари! sm01.gif a115.gif тебе идет

Эвелин Солт - что-то есть!...
_Fantasy_
QUOTE (igrok_v_skazke @ 26.10.2010, 23:11) *
Поздравляю с показом!!!! ты очень красивая в оранжевом сари!  sm01.gif a115.gif тебе идет


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Олюнь, какая красивая Айшварья Рай! Моя самая любимая прилюбимая актриса!!! Она, кстати Мисс Мира была!


QUOTE
Эвелин Солт - что-то есть!...


Прическа d030.gif d030.gif d030.gif


Совсем забыла, такую красивую песню услышала... называется Fashion, Mar Jaava. Очень рекомендую smile.gif Клип тоже очень красивый! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ΩreskoloΩ
Иннулик, привет, дорогая!!! Ух ты как интересно. Сари тебе очень идёт.Так всё это необычно и интересно .
Песенку послушала- правда, красивая=)))
Лублу тебя=)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Потрясающе! ты мне оченьпонравилсь в саре, красотка! h015.gif h015.gif h015.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 26.10.2010, 22:17) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой, Олюнь, какая красивая Айшварья Рай! Моя самая любимая прилюбимая актриса!!! Она, кстати Мисс Мира была!



Иннусик к своему стыду я даже не знаю кто такая Айшварья Рай p030.gif
Я видела ее лицо на многих картинках , но не знала кто-это.Очень красивая женщина f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Среди многих картинок в интернете про Индию - увидела ее и как то, очень в сердце екнуло, подумала. что она тебе очень понравиться.a035.gif a035.gif a035.gif И надо же в точку!!!!!!


Видеоклип обязательно сейчас посмотрю!!! Все что тебе нравиться, будет восхищать и меня, я в этом уже убедилась wub.gif wub.gif wub.gif

слушаю уже второй день сербское радио!! Господи какой сексуальный сербский, какой бы мужчина не говорил_ если голос приятный... супер, я в восторге, очень хочу чтоб я этот язык выучила очень хорошо
igrok_v_skazke
Инночка в ответ на красивый клип и песню, отвечаю своим Pehli Nazar Mein - Atif Aslam красивый клип и песня про любовь. Индия

Мне очень нравиться этот фильм.. и песни красивые и танцы, и сам сюжет - один из моих самых-самых любимых wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Привет, дорогая))) Я пока без дневничка.... но в гости заходить обещаю)
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Ты хороша как в новом образе, так и в своем ежедневном))) Очень красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Привет, Иннусик! Какой у тебя дневничок в последнее время стал, с индийским уклоном) Тебе идет в сари, я не знала, что оно тяжелое такое... А Айшварья Рай ага, красотка wub.gif wub.gif
Желаю тебе скорей закончить свою учебу и вперед отмечать Хелоуин))) Есть уже планы как отмечать будешь? Интересно, как это действо у вас проходит)
Прекрасного тебе завтрашнего дня, мой разносторонний друХ
_Fantasy_
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 27.10.2010, 8:10) *
Иннулик, привет, дорогая!!! Ух ты как интересно. Сари тебе очень идёт.Так всё это необычно и интересно .

Привет, Ксюшик! Спасибо! Да, было очень необычно, но я такое люблю smile.gif
QUOTE (Medvedica @ 27.10.2010, 9:45) *
Потрясающе! ты мне оченьпонравилсь в саре, красотка!

Спасибо, Галюнь!
QUOTE (igrok_v_skazke @ 27.10.2010, 20:14) *
Среди многих картинок в интернете про Индию - увидела ее и как то, очень в сердце екнуло, подумала. что она тебе очень понравиться. И надо же в точку!!!!!!

Спасибо, Олечка! И за песенку тоже!!!
QUOTE
слушаю уже второй день сербское радио!! Господи какой сексуальный сербский, какой бы мужчина не говорил_ если голос приятный... супер, я в восторге, очень хочу чтоб я этот язык выучила очень хорошо

Ольчик, ты вы/учишь! Это же славянский язык, знание у тебя уже в крови! Ты уже понимаешь язык? Я понимаю почти все из славянских языков - македонский, например, очень понятный - у меня подружка македонка мы с ней общаемся - я говорю на русском, она на македонском отвечает smile.gif
QUOTE (Maшулька @ 27.10.2010, 21:52) *
Привет, дорогая))) Я пока без дневничка.... но в гости заходить обещаю)
Ты хороша как в новом образе, так и в своем ежедневном))) Очень красиво!!!

Машулечка! Как я по тебе скучала!!!!!!!!!!!! Зайка, ТАК рада тебя видеть у себя! Как ты? Приходи, конечно, почаще!!! Обнимаю крепко!!!
QUOTE
Тебе идет в сари, я не знала, что оно тяжелое такое...

Иннуль, они разные. Если из красивое, праздничное, то на нем много украшений, оно из отличной плотной ткани, иногда с золотыми нитями - то тяжелое, а если повседневное - то легкое, воздушное.
QUOTE
Есть уже планы как отмечать будешь? Интересно, как это действо у вас проходит)

Планы есть. Выбираю между несколькими пати... Действо происходит весело. Вечером детишки приходят за конфетками (кстати, надо конфеток купить), а ночью всякая нечисть собирается и развлекается
d030.gif
_Fantasy_
Привет, любимыe Валентинчик и девочки! wub.gif wub.gif wub.gif
... дневник я закрываю. С необьятной благодарностью, что выпала возможность его вести! За все то прекрасное, что происходило и происходит в моей жизни! По законам сказок smile.gif Любите и будьте любимы! wub.gif wub.gif wub.gif И верьте в чудеса!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.