Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kristin
blandinkO
Инночка, привет! smile.gif
Прочитала про косметику. Я вот не представляю себе, как можно не пользоваться кремами icon_eek.gif Не от морщин, а увлажняющими, питательными. Не знаю, как у вас, но тут вода плохая, да и воздух тоже. Это всё влияет на кожу s24.gif
Поздравляю с замерчиком a075.gif hb.gif
ЕvА
Привет, Красотулька!!
Я что-то не поняла, почему ты расстроилась из-за сброшенного веса? Боишься, что слишком быстро уходит вес и будут проблемы с кожей????
Прекрасного денечка!!!Хорошего настроения!!!
Inno4ka
Я тебя люблююююююю!! Хорошего вечерочка!!! И удачи там со всеми документами и налоговой!! Цалую!!!!!!!!
kiss
Иннуль привет.
Вот так и не поняла почему ты переживаешь изза быстрого снижения веса? Возможно в следующем месяце уйдёт не так много. Иннуль ты не обращай внимания на вес,. просто сконцентрируй внимание на питании, в голове измени, что такое питание будет всегда!!! Живи с этой мыслью. Найди удобное и комфортное для тебя питание , запомни его и приучи к нему организм. Незнаю как тебе это объяснить. ЭЭЭЭЭЭЭ ...... ну что бы ты полюбила своё питание, именно ела не через силу ,а с желанием. Ну это даже когда все едят в кафе пельмени с майонезом d030.gif d030.gif d030.gif например , а ты хрумкаешь яблоко и наслаждаешься. Наверное не поняла ,что я хотела сказать wub.gif

На счет кожи , я думаю тут надо по состоянию. Я вот например очень рано начала кремами пользоваться, у меня и у мамы ранние морщины. А вот подруга у меня до сих пор не знает что такое крем от морщин. Да и свекровь никогда не пользуется, и лицо такое хорошее и морщин мало. Так что это у всех индивидуально. Ты только бы сходила на консультацию к косметологу. Или сходи почитай у Олечки (}I{uli) она отказалась недавно от масел для лица ( если я ни чего не путаю). В любом случае с маслами тоже надо поаакуратней.

Уф понаписала тут тебе wub.gif wub.gif
Иннуль ты помни я люблю тебя !!!!!!!!!!
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 15.3.2010, 13:28) *
Правда это груша, но я очень люблю "любование сакурой" в Японии, когда туда поеду, обязательно в этот период...

Можно все так далеко не откладывать - все едут любоваться сакурой в Вашингтон, только не в твой, а
на противоположный берег - в Disrtict of Columbia - столицу. т.е. d025.gif
Там сакур море. И в Нью-Йорке их очень много, есть целые парки сакур. А еще много магнолий и тюльпановых деревьев. wub.gif
_Fantasy_
отчет за 03/18/2010
2 банана
вег. фахито (овощи ма гриле с мексинскими приправками + гуакомоле)
вар. овощной микс + стр. фасоль, св. огурец, брокколи
немного орехов
2 груши небольшие, 1 слива, 2 яблокa, банан (вечером ко мне жорик заходил)
Что думаете по отчету? Не слишком много???

Сегодня весь день провела в разьездах - в другом городе, столице штата. решала свои документальные дела, сдавала отпечатки пальцев/фотку цифровую/подпись. Ой, так сильно переживала... мне назначили день как раз когда я на конференции буду, вот я и поехала на удачу за неделю раньше попробовать, попросить сдаться, повезло что там девочка очень добрая и служба иммиграционная не такая загруженная как в больших городах... вот теперь буду ждать... потом мы поели в мексиканском ресторанчике очень милом, я взяла вегетарианское фахито - это овощи на гриле, заворачиваются в мексиканский лаваш - тортилью, но мне этот лаваш вообще не нравиться на вкус. Блюдо такое классное - всякие овощи - томаты, лук, цуккини, перец, брокколи - подается на сковороде еще горячим - оно такое разноцветное было, мои друзья аж заулюлюкали  smile.gif  а друг брал фахито из говядины - вообще вид непривлекательный... потом я купила 2 футболочки (хотя вообще не планировала) - одна голубая с коротким рукавом, а другая белая в полоски оттенков синего с длинным рукавом хбшные... вот. Правда, таааак устала с разьездов и нервов... Да... а какая на меня лень нашла - просто жуть - мне ВООБЩЕ ничего не хочется делать, чувствую себя пустой какой-то... столько всего надо делать, а я не хочу и заставлять себя не хочу, и не делаю... как-то все мимо меня проходит... эх вот бы собраться с силами...


Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2010, 9:29) *
Привет! Поздравляю тебя с замером, но это реально быстро! Хотя может следующие килограммы тебе дадутся труднее...
Если нет то придется что-то пересмотреть.

Спасибо, Танюш. Я сейчас думаю, что рано распаниковалась, всего ж месяц прошел, это самые первые так сказать кгшки, а потом скорость спадет все равно, я же рацион оставляю прежний. Поглядим через месяцок smile.gif
Цитата(Kristin @ 18.3.2010, 9:53) *

Кристюля, я тебя тоже!!!
Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 11:28) *
Не знаю, как у вас, но тут вода плохая, да и воздух тоже.

Да, Леночка, в крупных городах экология совсем плохая. Тут уж химией на химию... Легкие средства врядли помогут защититься от агрессивной окружающей среды...
Цитата(ЕvА @ 18.3.2010, 11:58) *
Я что-то не поняла, почему ты расстроилась из-за сброшенного веса? Боишься, что слишком быстро уходит вес и будут проблемы с кожей????

Привет, Евочка. Да и поэтому тоже... я писала выше... вообщем, для МЕНЯ быстро...
Цитата(Inno4ka @ 18.3.2010, 17:10) *
Я тебя люблююююююю!! Хорошего вечерочка!!! И удачи там со всеми документами и налоговой!! Цалую!!!!!!!!

Спасибо, Иннулик! Тебе тоже!!!
Цитата(kiss @ 18.3.2010, 19:38) *
На счет кожи , я думаю тут надо по состоянию. Ты только бы сходила на консультацию к косметологу.

Леночка, спасибо за напоминание насчет еды! Все! Расслабляюсь! Я знаю, что питаюсь комфортно и достаточно, сбалансированно и полезно! И побольше надо телу доверять и не зацикливаться на кгшках! Питание мое мне сейчас очень нравиться - я ж себе не запрещаю ничего, а ничего вредного и не хочется.
Насчет кожи, она у меня хорошая, только капризная, чувствительная, и сохнуть начала от кондиционера. Поэтому я ее сейчас увлажняю розовой водичкой. Маслицем для питания протираю где-то раз в неделю. На такие процедуры она очень благоприятно реагирует. Косметолог мой еще российский говорила, что главное это мое питание для хорошего состояния - опять же чтобы не вредно и не аллергенно. Когда я хорошо питаюсь, кожа - персик!!
Цитата(Springwaters @ 18.3.2010, 23:04) *
Можно все так далеко не откладывать - все едут любоваться сакурой в Вашингтон, только не в твой, а
на противоположный берег - в Disrtict of Columbia - столицу.

Катюш. DC, конечно, ближе, да вот атмосфера НЕ ТА. Для меня это как сьездить в Египет и походить по гробницам и пирамидам там или пойти на выставку "Фараон приехал к Вам"...
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 18.3.2010, 18:16) *
Катюш. DC, конечно, ближе, да вот атмосфера НЕ ТА. Для меня это как сьездить в Египет и походить по гробницам и пирамидам там или пойти на выставку "Фараон приехал к Вам"...

А я и в Египет ездила, и в музеях смотрела - в Британском музее и в Лувре. Знаешь, одно другому не мешает. aa26.gif aa26.gif
А вот у нас сейчас все как зацветет - не удержишься - приедешь приедешь смотреть! a075.gif Весь город прямо повиснет в розовой дымке. wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 19.3.2010, 3:48) *
Знаешь, одно другому не мешает.  aa26.gif aa26.gif
А вот у нас сейчас все как зацветет - не удержишься - приедешь приедешь смотреть! a075.gif Весь город прямо повиснет в розовой дымке. wub.gif

Катюш, согласна, что не мешает!!!
А NYC... эх я там вообще ни разу не была, даже пролетом... хочу-хочу
a035.gif вот соберусь к тебе, а ты уедешь... как же так...  sad.gif
ПРОГРАММИСТ-КА

Цитата
Маслицем для питания протираю где-то раз в неделю

А каким?
Я вчера на ночь пихтовым намазалась. Так благоухала, что даже кошка ко мне спать не пришла, а легла в ноги biggrin.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!
Я думаю,что аналог бальзаму не полоскание ромашкой,а скорее маски на основе масел-вот тогда волосы мягкие и увлажненные.Если хочешь попробуй: я пробовала кидать в шампунь витамин в масле А и 2 таблетки мумие - вот после него я бальзамом не пользовалась)))И волосы мягкие,легкие,увлажненые как в детстве( и блестят тоже).Я бы и дальше пользовалась им ,но взяла восстанавливающую маску профессинальную и шампунь, а ромашка мне придает хороший блеск)))
Поздравляю с отвесиком и верю, что ты все поймешь , ты же умничка!!!И слышиш свой организм, а питамие у тебя на загляденье!!!!!Чмок!!!!
Камилка
Моя девочка любимая!!! привет, котёнок!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я вот полностью согласна с Ленусей-Кисс насчет питания... Заяяяя! Ты же так хорошо стала кушать всё это последнее время, и конечно, организм сразу быстренько избавился от лишнего! так что не переживай, что похудела больше, чем ожидала!!!!! Всё хорошо!!! Ты хорошо кушаешь, полезно, вкусно, столько витаминок! А организм, он не глупый, он знает, в каком состоянии ему лучше и терять ему вес или набирать! Раз ушли кг-шки, значит- не нужны они были! Так что давай лучше радоваться!!!
я вместе с тобой за тебя порадуюсь, моя девовчка!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ты супер, Иннуличек!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Очень люблююююююю!! Если устала- отдыхай, малышка n020.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я не паникерша СЕЙЧАС)))а когда-то цифра на весах влияла на мое настроение как в положительную сторону, так и в отрицательную...сейчас пришла к пофигизму...осталось скинуть вес d030.gif
*ç*a*ç*i*
OxiDian
Приветик,свет моих очей!почитала твои переживания по поводу слишком быстрого побега от тебя твоих недругов!и согласна с девченками на все 100%!Но во-первых!Не вешать нос, а только позитива полные карманы!Во-вторых-мы окрасотуливаемся не на время , а навсега(пишу наверно это больше для себя,а то точна такая же wub.gif )!Очты класные я бы с удовольствием попробовала бы это чудо-блюда!
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.3.2010, 7:45) *
А каким?

Виноградная косточка и чайное дерево.
Цитата(kristal58_85 @ 19.3.2010, 12:10) *
Я думаю,что аналог бальзаму не полоскание ромашкой,а скорее маски на основе масел-вот тогда волосы мягкие и увлажненные.

Кристюль, вообще задача бальзамов - окислить щелочь от шампуня, чтобы волосы вернулись в нормальный PH. Муми'я тут днем с огнем не сыщешь... Вообщем, у меня появились кое-какие соображения по этому поводу, надо мысль оформить.
Цитата(Камилка @ 19.3.2010, 20:27) *
Я вот полностью согласна с Ленусей-Кисс насчет питания...

Ой, Камусик, согласна я и с тобой, и с Ленком и с другими девулями! Зацикленная я! даже поняла почему - проблемы в жизни есть, а решать их или не хочется или не можется...вот и нашла себе отдушину - позацикливаться на похудении... ведь этого раньше не было, а сейчас прям засосало меня... буду выбираться! уж придется смириться со всей этой ботвой в жизни, решать то что можно и ждать спокойно, что от меня не зависит! Говорю ж нервоз постоянный вот и всякие недовольства собой вылазиют - то там висит, то здесь не худеется, а там худеется - вообщем отмазки, чтобы реальность игнорировать... Постараюсь расциклиться smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.3.2010, 21:09) *
Иннуль, я не паникерша СЕЙЧАС)))а когда-то цифра на весах влияла на мое настроение как в положительную сторону, так и в отрицательную...сейчас пришла к пофигизму...осталось скинуть вес

Ленок, вес ты скинешь smile.gif Ох, хоцца верить, что и я прийду к пофигизму, я ж все иду и иду и все никак sad.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 19.3.2010, 22:19) *

Спасибо, Машуль!
Цитата(OxiDian @ 19.3.2010, 23:14) *
Очты класные я бы с удовольствием попробовала бы это чудо-блюда!

Дианчик, да запросто - когда выберетесь на шашлыки овощи запеки на костре и заверни в лаваш! Можно приправок добавить smile.gif А гуакамоле очень легко делать на основе авокадо. Еще к блюду идет салатик зеленый, бобы, рис с овощами и сметана. Ох, мексиканские блюда - это целый боекомплект! В основном такое все калорийное и еще вместо масла они для ВСЕГО используют СВИНОЙ ЖИР!!!  icon_eek.gif  
Valentin
Цитата
Валентинчик!!!  aa30.gif aa30.gif aa30.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
SvetaS
katik
А вот и я! Готовься к урагану обнимашек-поцелуйчиков! Так рада знакомству с тобой! Еще мало про тебя знаю, чуть-чуть с делами разгребусь и обязательно дневничек твой прочитаю!Одним глазом уже глянула, чувствую, что влюблюсяаааа d025.gif Желаю тебе приятных продуктивных выходных и отпадного настроения!Кстати, я сюда написала, чем пользуюсь, вместо магазинной косметики, может тебе будет интересно.
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 19.3.2010, 1:16) *
[/b][/color]2 груши небольшие, 1 слива, 2 яблокa, банан (вечером ко мне жорик заходил)
Что думаете по отчету? Не слишком много???

да это к тебе какой то детский жорик заходил, так что ты от него отбилась просто превосходно!!!!!!!!!!! sm01.gif
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 20.3.2010, 0:41) *

aa32.gif aa32.gif aa32.gif   
Цитата(SvetaS @ 20.3.2010, 12:08) *

Светуля, Спасибо дорогая!!!
Цитата(katik @ 20.3.2010, 12:25) *
А вот и я! Готовься к урагану обнимашек-поцелуйчиков!

Катюша!! Привет!!! Читала с привеликим удовольствием! Ты такая умничка, я прям заинтригована твоими познаниями!!! Слушай, а еще поразительно, я несколько дней назад выкладывала свой уход за кожей: на твой очень похоже smile.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=629649
Цитата(iulina @ 20.3.2010, 13:18) *
да это к тебе какой то детский жорик заходил, так что ты от него отбилась просто превосходно!!!!!!!!!!!

Светик, ага, отбилась фруктиками!!!
***
Приветик, мои хорошие! Я вчера отчет на написала, исправляюсь:

отчет за 03/19/2010
кукурузная каша
2 банана
2 яблока
орехи размоченные (чуточку)
морковь с маслом виногр. косточки (2 раза по 200 гр)
3 груши небольшие
кукуруза отварная со свежим огурцом
слива
киви

Вот smile.gif Фруктики кушаю, но решила НЕ ПАРИТЬСЯ!!! А наоборот расслабиться и наслаждаться процессом!!!
Камилка
Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 18:39) *
Фруктики кушаю, но решила НЕ ПАРИТЬСЯ!!! А наоборот расслабиться и наслаждаться процессом!!

Зайка моя!!! Отличное решение!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ну как тебе орешки замоченные? a075.gif
_Fantasy_
Камусь, кстати, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ спасибо за наводку с замоченными орешками!! a115.gif Они в желудке просто супер себя чувствуют!! d025.gif Только вкус тоже меняется... Поэтому я по-возможности замачиваю и хрумкаю.  wub.gif   sm01.gif
Камилка
Зайкааа wub.gif wub.gif !!! вот-вот, у меня тоже после них абсолютно другие ощущения, нет тяжести, никаких неприятностей!!! в общем- суперрр a115.gif !!! Я рада, что тебе тоже понравилось d025.gif d025.gif d025.gif
Lady Winter
Приветик!Инна, посмотрела сейчас твой фотоальбом!Я в шоке, в очень приятном шоке!!!Ты такая...такая...прямо слов не найду какая.Позитивчик!Почему я не мужик d060.gif Истинная Красотулька!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 18:39) *
Вот smile.gif Фруктики кушаю, но решила НЕ ПАРИТЬСЯ!!! А наоборот расслабиться и наслаждаться процессом!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
отличного весеннего настроения!!!
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

_Fantasy_

отчет за 03/21/2010  a040.gif
орехи горстка
кукурузная каша
3 груши
3 апельсина
овощная смесь вар., айсберг
нектарин
слива
яблоко
киви

Цитата(Камилка @ 20.3.2010, 19:49) *
Зайкааа !!! вот-вот, у меня тоже после них абсолютно другие ощущения, нет тяжести, никаких неприятностей!!! в общем- суперрр !!! Я рада, что тебе тоже понравилось

Камусь, твои советы вообще бесценны!! Орехи - это такое... главное - вовремя остановиться smile.gif
Цитата(Lady Winter @ 20.3.2010, 19:56) *
Я в шоке, в очень приятном шоке!!!Ты такая...такая...прямо слов не найду какая.Позитивчик!Почему я не мужик Истинная Красотулька!!!

Света, мне тааааааааааак приятно! Я даже чуточку смущена.
c9.gif Столько комплиментов и все - мне smile.gif  Сижу такая  wub.gif и улыбаюсь  smile.gif
Цитата(iulina @ 20.3.2010, 20:45) *
отличного весеннего настроения!!!

Пасиб, Светик! Тебе тоже!!!
Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 23:02) *
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!

Инночка, спасибо за пропитку позитивом smile.gif Супер!
***

Девочки, Валентин, обнимаю вас и желаю чудесного воскресения!  hb.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Чудное питание на мой взгляд! Молодчина!
И на фотках ты действительно отлично выглядишь a020.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 21.3.2010, 4:16) *
Девочки, Валентин, обнимаю вас и желаю чудесного воскресения!  hb.gif

и тебе того же...

отчетик sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Тария
Инночка-это тебе!
_Fantasy_
Разбирала на выхах свой гардероб. Очень критически smile.gif С глубинным анализом))) Отметила на "выброс" кучу вещей! В шкафу стало попросторней. Носить нечего smile.gif Список на шоппинг составила, на обработку поставила... Вообще люблю все эти стильные штучки))) Чувствуешь себя как в детективе, как на охоте - в поисках вещи, которая будет радовать и носиться. За последние годы у меня вообще прогресс идет - покупаю вещи которые живут на мне, а не в шкафу. Вообще я не шмоточница ))), но за хорошей вещью готова погонятся, походить полдня повыбирать, попримирять, подобрать... и уйти... домой на денек-другой, поразмыслить-переварить, порассуждать в спокойной обстановке без ажиотажа, а потом если желание еще остается - купить и носить...
Сейчас покажу сумку, о которой мечтается))) Birkin от Hermes... лист ожидания в фирменном магазине - 2 года... мне не одной мечтается...  icon_mrgreen.gif





Девочки, Танюшка, Светулик, Аленчик, спасибо огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, моя маленькая охотница за модными штучкамииии!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мне тоже сумочка понравилась! a070.gif А Вики Бекхем так вообще, такая стильная...супер a115.gif
Зайка мояяяяя...так тебя люблю!!!! так приятно видеть тебя с новой линеечкой wub.gif wub.gif
Цём-цём крепко!!!!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, у меня тоже в собственном листе ожидания числится сумка wub.gif их по определению много не бывает d030.gif
Nat
Мдя... Сумка - эт хорошо...
katik
Хромоножек не вызывали? А я все равно уже пришкандыбал! d060.gif Я так рада, что ты меня нашла! Поздравляю с разборкой гардероба! Я тоже недавно кучу всего повыкидывала, теперь совсем голий! Окажите гуманитарную помощь замерзающим детям Приднестровья! Люди добрые, примем в дар Праду, Хлою, Ферре, ну на худой конец и Кельвины Кляйны всякие покатят! d060.gif Желаю приятных покупок, то бишь охоты! Ну прям радуюсь тебе, как безумная! Ай-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада!
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 21.3.2010, 19:44) *
Мне тоже сумочка понравилась! А Вики Бекхем так вообще, такая стильная...супер

Да, у нее грамотно-продуманный законченный образ. Но она долго над ним работала (или с ней стилисты работали), т.к. во времена "Spice Girls" она выглядела совсем по-другому. Хотя сейчас она в основном одевает вещи уровня "прет-а-порте", которые во-первых стоят очень и очень obm.gif , во-вторых носятся только сезон до выхода новой коллекции...
Я считаю, главное в образе - стиль, а не мода - ведь он всегда с тобой, отражает твою индивидуальность и всегда выглядит на уровне! Можно классно выглядеть в очень простых вещах, когда они хорошо подобраны + всякие бусики, шарфики.
Сумка эта сама по себе очень классная, но стоит немеряно
icon_eek.gif smile.gif Буду выходить на новый уровень))) потому что подделки я ни при каких условиях не покупаю - претензия - это всегда смешно... aa26.gif
Цитата
так приятно видеть тебя с новой линеечкой

А мне очень приятно и очень горжусь, что я знакома с таким талантливым человечком как ТЫ!!! Люблю тебя!!!! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.3.2010, 21:27) *
Иннуль, у меня тоже в собственном листе ожидания числится сумка их по определению много не бывает

Бель, страшно признаться, но у меня сейчас номер 1 в листе - черные прямые классические брюки! Дожила мать - нет самой базовой одежды...  sm02.gif
Цитата(Nat @ 21.3.2010, 21:30) *
Мдя... Сумка - эт хорошо...

Тут не поспоришь! wub.gif
Цитата(katik @ 21.3.2010, 23:59) *
Хромоножек не вызывали? А я все равно уже пришкандыбал!

Катюш, я тебе всегда рада, позитивчик! d025.gif
Цитата
Люди добрые, примем в дар Праду, Хлою, Ферре, ну на худой конец и Кельвины Кляйны всякие покатят!

Посмотрю если что завалялось, ну там коллекции прошлогодние - жди посылку!!!  icon_mrgreen.gif
***
отчет за 03/21/2010
горсть орехов
груша
кукурузная каша
4 апельсина
2 киви
яблоко среднее
слива
2 апельсина


Ужин я проспала icon_eek.gif , ем апельсины весь день, надо с этим заканчивать, а то диатез вылезет  icon_eek.gif

Valentin
Цитата
А интересно, вживую, наверное, еще сильнее?!...

d025.gif smile.gif


Инночка!! Наверняка a075.gif




Цитата
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Камилка
Моя зайка.... так тебя люблю, Иннусичек ты мой золотой... Мой славный, добрый человечек!!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Знаешь, полностью согласна с тобой насчет моды и стиля... Тут, конечно, легче тому, у кого доход позволяет одеваться постоянно в бутиках - и тут уже хочешь-не хочешь, а НЕстильным выглядеть врядли получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но иногда, ведь бывает, что и недорогие вещи, просто правильно подобранные, с какими-то прикольными аксессуарами могут тоже выглядеть очень клёво! и вот найти такие- это уже талант, так как в бутике каждый может выглядеть сногсшибательно, а вот уже по магазинчикам что-то избранное найти- это уже нужно поучиться! e010.gif e010.gif e010.gif

Цёмкаю, апельсиновый ты мой малыш!! Хорошего дня! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
OxiDian
Приветик,зайка!Отчетами как всегда восхищаюсь!Умница просто!!!Почитала тебя и натолкнула меня на мысль ты ,что пора,пора уже себе тоже устроить генералку в шкафу!А то с уходим лишних кг,вещей теперь закупать по минимуму немеренно a075.gif надо!Ах,эти приятные хлопаты!!Цемкаю тебя и желаю прекрсной недели
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 20:47) *
d025.gif Только вкус тоже меняется... Поэтому я по-возможности замачиваю и хрумкаю.  wub.gif   sm01.gif


Приветик! Ой. я тоже обажаю замоченные орешки в воду и вкус сражу живой какой-то d025.gif d025.gif
А на счет моды.. у нас тут купить что-то стоящее. миллионером надо быть, поэтому я не заморачиваюсь, не доросла видимо до этих вещей ношу пока что есть, вот купила платьишко для экзамена и все, на этом мечты законились, эх даже грустно как-то. Но в свой лист ожидания и мечтания вписала накупить себе кучу классных платьишек, а к ним и аксессуарчики. Поживем, увидим.
У меня тоже весенняя уборка началась, постепенно разгребаю завалы ,которым от роду года по три точно d030.gif
Fanta
Смотрю ту вовсю обсуждают орехи) А я хотела спросить ) Я когда ем орехи, то очень плохо себя чувствую. Если съем чуть больше,чем нужно то (простите) орехи пролетают сквозь организм за 15-20 минут, не перевариваються никак совсем. Если съем даже немножко - живот урчит и пучит((( Из-за этого совсем их не ем. А хочеться. Раньше, пока ела мясо такого не было, могла съесть довольно много....
_Fantasy_
Цитата(Valentin @ 22.3.2010, 12:44) *
Инночка!! Наверняка

Валентин! А вы знаете, что я Вас люблю? Наверняка! А знаете насколько? Сильно-сильно-пресильно!!! wub.gif
Спасибо, у меня прям самооценка поднимается...

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 13:10) *
Тут, конечно, легче тому, у кого доход позволяет одеваться постоянно в бутиках - и тут уже хочешь-не хочешь, а НЕстильным выглядеть врядли получится

Камусь, скорее НЕмодным! Скупать последние коллекции - это еще не значит Выглядеть, хотя с деньгами легче нанять стилиста. Но и самой все можно сделать - главное, развиваться и искать себя и свой образ...
Цитата
Но иногда, ведь бывает, что и недорогие вещи, просто правильно подобранные, с какими-то прикольными аксессуарами могут тоже выглядеть очень клёво!

Именно правильно подобранные! Потому что можно разодется в пух и прах, а выглядеть мягко говоря aa26.gif sm02.gif . Часто такое вижу...
Цитата
по магазинчикам что-то избранное найти- это уже нужно поучиться!

Аха, поохотиться smile.gif
Цитата(OxiDian @ 22.3.2010, 14:28) *
Почитала тебя и натолкнула меня на мысль ты ,что пора,пора уже себе тоже устроить генералку в шкафу!

Дианчик, очень нужно! Можно раскопать пару скелетов... smile.gif
Цитата(Medvedica @ 22.3.2010, 17:17) *
А на счет моды.. у нас тут купить что-то стоящее. миллионером надо быть, поэтому я не заморачиваюсь, не доросла видимо до этих вещей

Галечка, на каждом ценовом уровне есть свои марки. У меня тоже нет возможности покупать всякие люксовые штукенции, однако подобрать себе все равно можно что-нибудь доступное.
Цитата
Но в свой лист ожидания и мечтания вписала накупить себе кучу классных платьишек

Хе, а я вот не ношу платья вообще. И не покупаю - только в праздники на какие-либо особые случаи беру на прокат. У меня жизнь динамичная, надо много двигаться, постоянно куда-то бежать... поэтому в основном всякие джинсы, футболки, балетки... А платье если и куплю - оно будет жить в шкафу...
_Fantasy_
Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 17:37) *
Смотрю ту вовсю обсуждают орехи) А я хотела спросить ) Я когда ем орехи, то очень плохо себя чувствую. Если съем чуть больше,чем нужно то (простите) орехи пролетают сквозь организм за 15-20 минут, не перевариваються никак совсем.

Попробуй их размачивать в воде (не менее 2-х часов), ну и конечно, есть по-принципу "лучше меньше". Орехи - тяжелая еда и реакции у каждого свои... Да и еще не смешивай их между собой и с едой и питьем перерыв не менее 2-х часов.
Lorachka
Инночка приветик!!!!

Как я скучалааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Принесла тебе кусочек весны
_Fantasy_
отчет за 03/22/2010
кукурузная каша
2 банана
2 апельсина
горсть орехов
отварная стр. фасоль+морковка и св. брокколи и огурцы
тушеный цуккини, отварная капуста и св. огурцы и айсберг
салат (св. брокколи, бобы, оливки, томаты черри, оливковое масло, уксус)
сушеные овощи - первый раз пробовала - морковь, стр. фасоль, цуккини
мне нравиться сегодняшняя менюшка! вот бы так всю жизнь питаться!  wub.gif wub.gif wub.gif я б с удовольствием!!! только кажется я слегка переела вечером салата с овощами... он был ТАКОЙ вкусный, мой любимый Italian Style...  wub.gif


Сегодня была в зале. Там все такие... с мышцами... Эх, ну почему у меня они совсем не растут?
sad.gif Опять скидываю вес, а под ним кости... а так хочется быть рельефной... c9.gif
Розовая водичка творит чудеса!
smile.gif Моя кожа мурлыкает и уже совсем не шелушиться. А как она пахнет...  wub.gif
Еще хочу вам показать свою новую футболочку. Такой цвет нежный, я на нее просто смотрю иногда smile.gif  icon_mrgreen.gif





Лорачка, с возвращением!!! Очень рада тебя видеть!! a115.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 21.3.2010, 9:28) *
Сейчас покажу сумку, о которой мечтается))) Birkin от Hermes... лист ожидания в фирменном магазине - 2 года... мне не одной мечтается...

Ну, тут лист ожидания не потому, что очень много желающих, а чтобы они зря не валялись.
На обычную модель ожидание 8 месяцев, на special edition из экзотической кожи - 6 лет.
Вообще, магазины Hermes почти полупустые, очень многое по каталогу показываешь прямо в магазине и тебе продавец либо приносит, либо принимает заказ и высылает тебе домой .
Ты еще не забывай - к хорошей сумке нужна дорогая обувь и дорогие часы, иначе никак. aa26.gif Так что затраты возрастают...
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 23.3.2010, 5:10) *
Ты еще не забывай - к хорошей сумке нужна дорогая обувь и дорогие часы, иначе никак.  aa26.gif Так что затраты возрастают...

Да, Катюш. Такая сумка - это уже УРОВЕНЬ... поэтому пока в мечтах...
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 22.3.2010, 20:12) *
Да, Катюш. Такая сумка - это уже УРОВЕНЬ... поэтому пока в мечтах...

Я, честно, не очень уверена, что именно Hermes нужен. Рациональность траты... Есть еще Гуччи, Луи Виттон, Шанель, и пр.пр. пр.
Очень много красивых вещей. И чем больше погружаешься в этот мир - тем больше красивого находишь.
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 23.3.2010, 5:16) *
Я, честно, не очень уверена, что именно Hermes нужен. Рациональность траты... Есть еще Гуччи, Луи Виттон, Шанель, и пр.пр. пр.
Очень много красивых вещей. И чем больше погружаешься в этот мир - тем больше красивого находишь.

О, ну тогда думаю, я уже на месте разберусь! smile.gif А Hermes потому что Мечта... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.