Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Бельфеба Очарованная
Иннусь, я как раз и имела ввиду, что выслушивать мы будем, но окончательное решение всегда за нами
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 19:13) *

И вообще   ng15.png aa5.gif
Бельфеба Очарованная
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png
Камилка
Иннулечка!!! Верные слова, верные мысли, малышичек!!! a070.gif
Люблю тебя очень-очень! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ВераВолшебству!
Прибежала Тебя обнять... a025.gif a025.gif a025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и поБлагодарить... приятно,очень знать, что Тебя ждут... wub.gif wub.gif wub.gif
Рассматривала новые фоточки... Ты такая хорошенькая... aa9.gif aa9.gif aa9.gif ...девочка aa32.gif в шоколаде... icon_mrgreen.gif а я чавото с детства не ровно дышу к афроамериканцам. c9.gif d060.gif
Поздравляю Тебя Иннуличка!!!!!!!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ты суперская молодчинка!!!!!!!! 5f.gif ng15.png aa20.gif

Arlin
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Maшулька
aa11.gif
Тария
Инночка, хороших солнечных деньков тебе.

Кстати а когда ты в поход собираешься?
Бабочка!!!
Иннуль, ты очень интересный человечек!!! Т.к. у меня сейчас непися, я пока попартизаню молча)

Очень лю!!!
Секунда
Иннусик,ярких тебе выходных,моя хорошка любимая aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Давай выходи к нас на связь d025.gif а то скучаю))
igrok_v_skazke
Инночка, желаю тебе прекрасных денечков. Во вторник еду наконец то на море всей семьей!!!! Привезу тебе кусочек солнышка и много морских ванн a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Здравствуй. Инночка!

Какие у тебя хорошие размышления про стериотипы. Мне нравиться. Еще не забывать бы помимо стериотипов фильтровать информацию из всех СМИ и от людей с целью прекращения на СВОЕЙ территории информационной войны. Только порой распозать эту инфу не так то просто. sm02.gif

Хорошей недельки тебе!
Inno4ka
Цалую и обнимаааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!)))
Хорошей недельки!!!!!!!!
ΩreskoloΩ
Иннусик , цёмаю в носик)) ( оо прям рифма получиласььь..хиии) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Прости, что редко пишу у тебя smile.gif Жара запарила, непися одолела s24.gif Но я всё всё читаю a075.gif
Обнимаю тебя wub.gif
_Fantasy_
Привет, мои чудесно-любимые девочки и Валентин!
Я переехала a115.gif  
Про переезд напишу позднее))
пока чем я до этого занималась и занимаюсь...


Сейчас у меня период увлекательной глубинной рефлексии. Очень спокойной и продуктивной. В памяти всплывают разные детские и юношеские воспоминания, я их прорабатываю, размышляю особенно над отношениями, думаю о семье, о людях,которые меня окружали когда я росла - и очень многое как-то раскрывается по-новому. я ушла в себя))) нахожу много интересного внутри. Ощущение, что я в саду с разными деревьями, кустарниками, клумбочками, цветами - и вот я хожу поэтому прекрaсному месту - там свежо, все растет, все развивается, приятно пахнет - и все в таком хаотичном порядке))) И я просто изучаю как оно там. И мне очень очень комфортно. Вообщем, рефлексия самая что ни на есть благоприятная. Например, о семье - у меня яркий контроллер - бабушка, от нее дети - моя мама и дядя просто сбежали при первой возможности, от ее гнета - мама замуж, дядя - в военное училище. Она и меня немножко воспитывала, думаю,это она привила мне перфекционизм и чрезмерную требовательность к себе (и кстати некоторые вредные привычки по еде))) но - с возрастом это все как-то трансформируется и словно из них вырастает что-то очень полезное и красивое -как из семечки вырастает дерево, у меня так упорство из упрямства выросло - уже дает свои плоды))) И вероятно и из требовательности и перфекционизма можно вырастить какой-нибудь органик))) Вообщем, надеюсь понятно обьясняю, а то у меня писательность снизилась. 

Кстати раньше я много писала для души - выражала себя так, сейчас же мне хочется какой-то прикладной работы, причем быстрой, а не вязания например,т.к. я человек абсолютно не усидчивый и мне будет скорее пытка себя"усаживать". Поэтому возможно я смогу найти выплеск своей фантазии и творчества в мыловарении - именно создании чего-то материального, также я думала о скульптуре, но пока что-то не знаю... а для тела у меня два диаметрально противоположных пожелания - хочется синтезировать и выплескивать энергию - поэтому сейчас настроение на йогу и медитации и на кардиотанцы, что-нить в этом роде)))

 

Английский. Даже и не знаю какой у меня уровень))) Да и уверена, что всякие тесты не отражают действительности))) Тесты мне показывали, что у меня супер-пупер знания, а когда приехала - лыка не вязала, знания вообще ерунда, по сравнению с психологией общения. Можно заливаться соловьем с друзьями, а не произнести тольком не слова в кабинете у дантиста от страха. Можно писать дневники и блоги, общаться в форумах и выдавливать из себя по капле слова для тезиса. Можно наоборот. Вероятно самое точное определение для моего сегодняшнего уровня - "Мне хватает"))) Хватает, чтобы жить и не думать, что, а вот уровень нужно бы и подтянуть))) Можно, но не нужно. Да и сейчас я уже практически забила на целенаправленное развитие - потому как он стал развиваться интуитивно неплохо, (вероятно особенности психики) - сознание просто ловит какие-то моменты повсюду и внедряет в мое знание - речь, письмо и т.д. Чудесно-приятное чувство, когда что-то приходит естественно, я радуюсь,когда это замечаю. Поэтому пусть так хаотично и развивается, хотя возможно в универе меня и погонят на какие-то обязательные курсы для иностранцев)))Похожу, знаний лишних не бывает!!!)))

 
Мне не надо никак и никому доказывать свою самостоятельность, потому что это не требует доказательства. Это то, что есть, оно и так очевидно, без доказательств. А насчет независимости)) Полной независимости от внешнего мира не бывает впринципe - всегда от чего-то зависишь. Свобода же приходит изнутри итолько изнутри. Да, не особо-то она и нужна. Когда что-то есть - потребность в этом уже не такая большая как оказалось.

 

Теперь о помощи. Зачем же отказываться от помощи? Или денег, которые, например, предлагают родители? Ведь это совсем неспособ меня котролировать или потом припомнить, это в какой-то мере выражение любви, также как и слова, добрые советы, поддержка. Сейчас же я далеко от них и они не могут обо мне позаботится как раньше - обнять, помочь действиями в решении моих проблем (например, сходить куда-то за меня), поэтому и хотят чуточку меня поддержать через деньги - только и всего. Конечно, можно встать в позу "Я независимая, мне ВАШИ деньги не нужны, не голодаю!!!" и быть гордой, но с принципами))) Но надо учиться видеть истинную природу вещей, а нето что хочет видеть наша гордыня. С мужчиной кстати также - деньги - это далеко не всегда проявление контроля и способ "купить", шире надо мыслить,шире...

 
Трудоголизм - это способ ухода от реальности. Мне приятно заниматься тем, чем я занимаюсь, я получаю удовольствие и от процесса и от результата, но вокруг столько всего другого интересного)) И мне бывает классно и комфортно и за пределами моего занятия. Мне нравиться разговаривать на разные темы, в том числе и по работе, но если я начинаю впадать в трудоголизм - это только от неудовлетворенности, депрессии вне. Это можно даже сравнить с перееданием. Тут же скорее всего не хочется возвращаться домой, в реальный мир, потому что там некомфортно - и предпочитаешь взять и 2 и 3 работы. Трудоголизмом я болела лишь однажды. Официальной причиной был недостаток денег, истинной - затянувшаяся депрессия, после расставания с любимым человеком. Денег я заработала, опыт приобрела, работала как Папа Карло))) Кстати в этот период перестала заедать)))Однако, это был не более как уход от серой реальности, чтобы не думать о проблемах и о том как некомфортно внутри и снаружи. А потом все прошло - и работать у меня желание поубавилось))) Сейчас - работа в наслаждение - именно до того уровня, чтобы забыть о ней, захлопывая лэптоп и чуточку соскучиться открывая его вновь - а за пределами наслаждаться разной активностью - вообщем проживанием разнообразной жизни)))

 
Я считаю возраст "около 25" одним из самых чудесных в жизни.Уже нет такого разрушения старого - возведение нового, а скорее проходит фазатрансформации-реформации. И это комфортно, легко и уютно внутри...

И небольшой отрывочек на тему, когда ничего непонятно и не знаешь что делать)))

Это значит: надо ждать, вот и все… …Терпеливо ждать, пока не наступит нужный момент. Не пытаться менять ничего силой, а смотреть, куда все течет само. Глядя на все беспристрастно. И тогда можно будет естественно понять, что делать...

Ой, совсем  забыла - я ж выросла!!! Мерили меня дважды, было 166 и 167, но чтобы уж наверняка мой официальный рост будет 165 см)))

Из Миссиссиппи я уезжала в состоянии спокойного душевного комфорта.Провожал меня тот же человек, который и встречал))) Перед отьездом сделала генеральную уборку в доме, причем закончила за 1 минуту перед тем как за мной приехали - все-таки привычка все делать в последний момент выработала у меня идеальное чувство времени))) 

Насчет дисера - желание, и даже скорее намерение работать сначала -т.к. нужен результат - зависать на неопределенный срок я не собираюсь))) тем более сама себе его растягивать своей же ленью. Поэтому хвостик пистолетом и вперед - в исследования! Однако, никаких доп. подработок я брать не буду -опять же если много дел - экономишь силы, устаешь, а здесь нужна концентрация,чтобы выдавать результаты в виде публикаций. Денег мне хватит - из расчета -всех я все равно не заработаю))) а псих. здоровье дороже))) Для продуктивной работы очень важен внутренний баланс - когда в душе раздрай - научное творчество не пойдет. Спорт и свежий воздух, сон - обязательно - очень хорошо влияет на мозг - можно например готовиться к тесту весь день без перерыва, а можно сходить прогулятся на пару часиков - уровень подготовки во втором случае даже выше - т.к. выше продуктивность и времени требуется меньше. Вот, я уже такмного учусь, что прям знаю все свои заскоки до мелочей)))

Спасибо большое, что не забываете меня, даже когда я отсутствую  wub.gif
Очень с дороги устала и как обычно совсем не спала, поэтому ухожу отсыпаться)))
Maшулька
ng15.pngng15.pngng15.png

Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2010, 9:59) *
я ушла в себя))) нахожу много интересного внутри. Ощущение, что я в саду с разными деревьями, кустарниками, клумбочками, цветами - и вот я хожу поэтому прекрaсному месту - там свежо, все растет, все развивается, приятно пахнет - и все в таком хаотичном порядке))) И я просто изучаю как оно там. И мне очень очень комфортно. Вообщем, рефлексия самая что ни на есть благоприятная.

Иннулик, прочитав это, я задумалась....а ведь я почему то никогда не копаюсь в событиях своего детства, почему то закрыла для себя дверь в то время....но надо бы, надо с этим разобраться, ведь столько всего тянется...раньше когда меня спрашивали о моем детстве (до 7 лет), я отвечала всем что ничего не помню...странно да?
Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2010, 9:59) *
Английский. Вероятно самое точное определение для моего сегодняшнего уровня - "Мне хватает")))

Отличный уровень a075.gif самое то)

Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2010, 9:59) *
Конечно, можно встать в позу "Я независимая, мне ВАШИ деньги не нужны, не голодаю!!!" и быть гордой, но с принципами))) Но надо учиться видеть истинную природу вещей, а нето что хочет видеть наша гордыня. С мужчиной кстати также - деньги - это далеко не всегда проявление контроля и способ "купить", шире надо мыслить,шире...

В этом вопросе я с тобой соглашусь! иногда это один из способов выразить свою любовь и желание помочь, особенно когда ты вдалеке от человека...и когда это идет от чистого сердца...
мужчина и деньги...мне приятно, когда мой мужчина что-то мне покупает...щедрые мужчины - это хорошо) в этот момент главное совсем не расслабится, и всегда иметь возможность заплатить за себя... не полагаться ни на кого...

Цитата(_Fantasy_ @ 12.8.2010, 9:59) *
Сейчас - работа в наслаждение - именно до того уровня, чтобы забыть о ней, захлопывая лэптоп и чуточку соскучиться открывая его вновь - а за пределами наслаждаться разной активностью - вообщем проживанием разнообразной жизни)))
ммм, круто так)

Иннуличка, отдыхай, хорошая! Ждем рассказов о переезде и о твоих впечатлениях!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Medvedica
Инночка, как прияно читать удовлетворенного собой человека!

Ты находишься в прекрасном времени своей жизни, это так прекрасно - переоценка ценностей.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать! Отдыхай!
Тария
Отдыхай солнышко! wub.gif
Удачно расположиться на новом месте.
Arlin
Иннусик, мне так нравятся твои рассуждения wub.gif ты так умеешь свои мысли выразить wub.gif
Vista
Приветик, солнышко! Ты так пишешь... wub.gif прям зачитываешься. И мне близки твои мысли и рассуждения.
Извини, я не курсе, а куда ты переехала?
blandinkO
Инночка, пишешь очень интересно и правильные вещи smile.gif a115.gif Я всё читаю, но пока без комментариев smile.gif Просто знай, что я к тебе забегаю и в курсе твоих новостей smile.gif С переездом тебя hb.gif Умничка ты наша hb.gif hb.gif hb.gif
Незнайка
Приветик! Как спалось? Поздравляю с переездом!
Про трудоголизм согласна на 100%, про чувство времени - узнала себя: у меня две недели осталось до начала занятий со студентами и теперь все мысли там smile.gif
Может, ты еще немного подрастешь? Тогда будем одного роста - 168. Это наверно позвоночник вытянулся, это хорошо. А у меня с английским наоборот - мне хватает, когда я просто общаюсь или что-то объясняю, до тех пор, пока не сдаю тесты - вот тут и обнаруживаются мои пробелы.
С нетерпением жду новых рассказов. Приходи в гости!
Фомачка
Инночка,приветик! С переездом тебя! Отсыпайся солнышко aa28.gif
_Fantasy_
Привет-привет! a075.gif
Я почти пришла в себя))) Да и пора брать питание в лапки))
Расскажу про переезд. За 1 день до моего отьезда приехали еще 3 девочки-студентки русские на программу, по которой я училась. Я ездила их встречать в Мемфис (2.5 часа от кампуса), их рейс из Атланты задержали на 1 час, и поэтому домой мы добрались только к 12-00. Всю дорогу проболтали (в основном я))) Я очень соскучилась по русской речи)) Одна из девочек привезла мне мумие))) Потом мы еще до 2-х сидели, я их отпоила зеленым чаем и накормила, и спать уложила. С утра я как обычно проснулась в 6-30, естественно мало спала((( покормила их опять))), показала им кампус, потом они уехали в магазин, а я убирала дом и допаковывалась. В 6 часов 15 минут у меня был самолет. В 3 часа мы выехали в аэропорт, приехали в 5-40))) из-за трафика в основном стояли, чем ехали))) Но 5-50 я уже прошла контроль и сидела ждала посадки. Самолетик небольшой был на 50 человек, поэтому посадили нас быстренько и мы полетели на стыковку в Хьюстон. В Хьюстоне я тусовалась пару часов в аэропорту, в основном сидела в Инете (вас читала в том числе))), таращилась на людей и пила горячий чай зеленый крупнолистовой))) Люблю аэропорты))) Потом был следующий рейс на Сиэтл. О, тут мы летели часа 4, из которых большинство времени я проболтала с сиэтловским парнем - он летел домой от сестры из Мексики, говорили обо всем на свете. Очень интересный собеседник, я ему рассказывала свои жизненные теории и практики, он мне свои))) Прилетели уже в 12 часов ночи, а следующий рейс у меня был утром в 9-50. И я как обычно не могла заснуть, хотя люди прекрасно сопели вокруг, вообщем скиталась я по полупустому аэропорту, считала рыбок))) Там просто нереальное количество всяческих рыбок во всех ипостасях и мне было интересно узнать сколько их всего. Много)) Дошла до вот этой штуки - птичка сделана из маленьких птичек, а ее отражение - из маленьких рыбок - и сдалась 
icon_mrgreen.gif





В 5 утра аэропорт "ожил" и время вообще пролетело)) Уже на регистрации познакомилась с дедушкой, который летел домой из своего путешествия по Коста-Рике и он мне рассказывал интересненькое.
Третий полет был вообще маленьким, я даже ничего не поняла, кроме того, какой Сиэтл красавчик)) Идеальное сочетание природы и конструкций...
Потом я прилетела уже на место назначения))) На такси доехала до квартирки, забрала ключи, заселилась, сейчас в процессе распаковки и изучения местности. Местность мне очень нравиться - горы, все в зелени, хвое в основном, воздух чистый и вкусный, вода тоже вкусная и с голубоватым оттенком... Вчера и сегодня я гуляю. Попа уже болит))) Но погода комфортная, да и долго у меня не было возможности разгулятся)))
С соседями знакомлюсь тоже. Уже познакомилась с 2-мя американочками и 1 китаяночкой)))
Вот такие дела. С питанием я вообще расслабилась))
Чувствую себя такой попой, что по гостям не хожу. Но как только, так сразу 
wub.gif
Тария
Инночка, думаю что твои прогулки съдять все твои погрешности в питании.
Отдохнуть тоже надо, а потом постепенно воити в колею.
d025.gif d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 5.8.2010, 19:32) *

Ленусик)) ты вероятно уже на дачу укатила, буду ждать назад))
QUOTE (Камилка @ 5.8.2010, 19:42) *
Иннулечка!!! Верные слова, верные мысли, малышичек!!!
Люблю тебя очень-очень!

Спасибо, Камик! Я тебя тоже очень люблю!
Насчет верности мыслей)) да не важно, главное, чтобы было хорошо))

QUOTE (ВераВолшебству! @ 6.8.2010, 1:15) *
Прибежала Тебя обнять...

Верочка)) Приходи почаще)) Обнимаю крепко-крепко!!!
QUOTE (Морган @ 7.8.2010, 12:16) *
Иннуль, ты очень интересный человечек!!! Т.к. у меня сейчас непися, я пока попартизаню молча)
Очень лю!!!

Наденька, гони неписю, а то с ней частенько и жорик приходит...
QUOTE (Секунда @ 8.8.2010, 19:59) *
Давай выходи к нас на связь а то скучаю))

Катюшик, буду на связи. У меня еще сумки не распакованные стояли, а я уже инет в квартире настраивала))
QUOTE (igrok_v_skazke @ 8.8.2010, 20:35) *
Инночка, желаю тебе прекрасных денечков. Во вторник еду наконец то на море всей семьей!!!! Привезу тебе кусочек солнышка и много морских ванн

Олечка, отличнейшего тебе отдыха!! И мужчинам твоим!! Буду ждать подарков))
QUOTE (Medvedica @ 9.8.2010, 8:04) *
Еще не забывать бы помимо стериотипов фильтровать информацию из всех СМИ и от людей с целью прекращения на СВОЕЙ территории информационной войны.

Галечка, я сейчас общаюсь с людьми, которые меня понимают. Которые не понимают - с ними не общаюсь)) И все удовлетворены))
QUOTE (Inno4ka @ 9.8.2010, 18:30) *
Цалую и обнимаааааааааааааааааааааааю!!!!!!!!)))
Хорошей недельки!!!!!!!!

Спасибо, Инночек, тебе также!!!
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 9.8.2010, 20:45) *
Иннусик , цёмаю в носик)) ( оо прям рифма получиласььь..хиии)

Ксю)) Лю тебя, вообще я до сих пор рада, что ты вернулась))
QUOTE (blandinkO @ 11.8.2010, 10:05) *
Инночка, привет!

Леночка, надеюсь, скоро полегчает... уже лето практически на исходе...
QUOTE (Maшулька @ 12.8.2010, 8:25) *
Иннулик, прочитав это, я задумалась....а ведь я почему то никогда не копаюсь в событиях своего детства, почему то закрыла для себя дверь в то время....но надо бы, надо с этим разобраться, ведь столько всего тянется...раньше когда меня спрашивали о моем детстве (до 7 лет), я отвечала всем что ничего не помню...странно да?

Машуль, я тоже ничего не помню)) Лет с 5-6 помню. Потому что в моем детстве ничего сверх не происходило. Но вероятнее всего как мы помним так к нам и относились в период который мы не помним, т.е. если нас в 7 лет контролировали, то и до 7 было тоже. То что мы не помним - это не важно, важно, что наша психика уже сформировалась из того, что было. Я спецом ничего не вспоминаю, так иногда цепочки выстраиваются)))
QUOTE
мужчина и деньги...мне приятно, когда мой мужчина что-то мне покупает...щедрые мужчины - это хорошо)

Мужчины это хорошо, а щедрые - еще лучше))) Да, когда есть и деньги, и внимание - это здорово, когда просто деньги... а зачем они тогда нужны? самой себе купить цветы? Вообще здесь надо каждый отдельный случай рассматривать))) Хотя я согласна, что женщина может быть финансово независимой и в прекрасных отношениях в случае когда финансовый фактор не доминирует - т.е. и она ему не заявляет о своем благополучие без него, и он ей не вспоминает потраченное. Для меня, например, неприемлемо выпрашивать деньги, подарки, внимание и т.д. Этого и так хватает, когда тебя любят, а не держат для статуса или чтобы не было одиноко.
QUOTE (Medvedica @ 12.8.2010, 8:32) *
Ты находишься в прекрасном времени своей жизни, это так прекрасно - переоценка ценностей.

Галочка, я недавно перечитывала свои дневники в 15 лет и в 18 лет - и я писала ту же тему "Как прекрасно, что со мной что-то это происходит"))) Похоже в каждом возрасте есть свои прелести)))
QUOTE (Тария @ 12.8.2010, 10:10) *
Отдыхай солнышко!
Удачно расположиться на новом месте.

Спасибо, Аленчик, постарюсь)))
QUOTE (Arlin @ 12.8.2010, 13:28) *
Иннусик, мне так нравятся твои рассуждения ты так умеешь свои мысли выразить

Ритуль, правда?) Мне каж, я так коряво пишу)) Я оч. долго пишу)) Язык уходит... как-то с подругой болтали (она тоже в Америке) - и у меня через русское слово 2 английских, она говорит - может на английском скажешь?))) Надо хоть классику почитать, писабельность подтянуть)) Еще я слова забываю))
QUOTE (Vista @ 12.8.2010, 15:48) *
Приветик, солнышко! Ты так пишешь... прям зачитываешься. И мне близки твои мысли и рассуждения.
Извини, я не курсе, а куда ты переехала?

Женечка, я переехала в штат Вашингтон из штата Миссиссиппи. Буду докторскую писать здесь.
QUOTE (Незнайка @ 12.8.2010, 19:38) *
Приветик! Как спалось?

Спасибо, Наташенька! Спалось мне прекрасно. У меня дома все окна нараспашку и мне вкусно дышать)) Кровать огромная и мягкая, хотя первую ночь я спала на голом матраце (на полотенце сверху укрытая халатом) - спала как младенец)))
QUOTE
Про трудоголизм согласна на 100%, про чувство времени - узнала себя: у меня две недели осталось до начала занятий со студентами и теперь все мысли там

Натуль, у тебя трудоголизм обостряется на фоне стресса?
QUOTE
Может, ты еще немного подрастешь? Тогда будем одного роста - 168. Это наверно позвоночник вытянулся, это хорошо.

Мне 165 хватит)) Я ж люблю каблуки и платформы. Они добавляют рост на 10-12 см. Мне в самый раз. Если это позвоночник - то прекрасно, наверное я стала ровнее ходить и сидеть, хотя если это ноги - тоже не откажусь)))
QUOTE
А у меня с английским наоборот - мне хватает, когда я просто общаюсь или что-то объясняю, до тех пор, пока не сдаю тесты - вот тут и обнаруживаются мои пробелы.

Я могу 100% уверенности сказать, что твой реальный уроветь можно узнать только находясь в среде - а это гораздо обширнее, чем тесты. Смотря какие у тебя приоритеты)) Обычно тест надо сдавать 1 раз и к нему можно просто подготовиться. Для примера китайцы, которые поступают в докторантуру просто блестяще сдают тесты, но потом обязательно интервью "в живую". Вообще, у меня были курсы по подготовки к спец-тесты этим летим, так вот препод говорил что тест GRE (Graduate Record Examination) проверяет вашу способность к нему подготовиться)) А разработчики и не скрывают. Мы всей группой сидели в непонятках над некоторыми словами - потому что американцы их и не используют в реальной жизни и не знают... Например, глагол (!) to milk - to draw or coerce profit or advantage from illicitly or to an extreme degree - и все такое в этом роде...
QUOTE (Фомачка @ 12.8.2010, 20:37) *
Инночка,приветик! С переездом тебя! Отсыпайся солнышко

Спасибо, Танюш. уже))
QUOTE (Тария @ 14.8.2010, 4:37) *
Инночка, думаю что твои прогулки съдять все твои погрешности в питании.
Отдохнуть тоже надо, а потом постепенно воити в колею.

Аленчик, очень надеюсь)) eusa_pray.gif
_Fantasy_
Забыла ж совсем)) я себе наконец-то сапожки резиновые прикупила




Arlin
Цитата
я себе наконец-то сапожки резиновые прикупила

a115.gif круть d025.gif я тож очень хочу какие-нибудь резиновые сапожки... но тут они такие беспонтовые shy.gif
Цитата
Мне 165 хватит)) Я ж люблю каблуки и платформы. Они добавляют рост на 10-12 см. Мне в самый раз.

О, и я 165 и мне тоже классно d060.gif и на каблук всегда залезть можно и в кросах пощеголять, вообщем, золотая середина d060.gif
Цитата
недавно перечитывала свои дневники в 15 лет и в 18 лет - и я писала ту же тему "Как прекрасно, что со мной что-то это происходит"))) Похоже в каждом возрасте есть свои прелести)))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ритуль, правда?) Мне каж, я так коряво пишу)) Я оч. долго пишу)) Язык уходит... как-то с подругой болтали (она тоже в Америке) - и у меня через русское слово 2 английских, она говорит - может на английском скажешь?)))

Не-ет, ты пишешь замечательно. Если ты о том, что русский у тебя "утекает", то я когда тебя читаю, никогда не замечаю, что ты что-то коряво пишешь aa26.gif хотя прекрасно понимаю тебя, в англоязычной среде быстро теряешь ту лёкгость говорения на другом языке... я, например, даже через три месяца приехала домой и конкретно зависала icon_eek.gif sm02.gif (хотя, может, это связано с тем что я немного того... тормоз? icon_mrgreen.gif ) непредставляю, как себя чувствуешь ты sm02.gif
а я ещё вот что главное имела ввиду - мне нравится как ты всё анализируешь, что происходит с тобой в жизни... твой подход к себе, духовно и физически ( твоё похудение, напримерк) и вообщем всем вещам которые с тобой случаются. d025.gif мне правда нравится твоё восприятие жизни какая она есть wub.gif wub.gif wub.gif
не знаю, я бы наверно не смогла так писать d060.gif ах, да кстати, ещё про твоё изъяснение на русском - ты классно излагаешь и без слов паразитов, как обычно выражаются те, кто торчит в русской среде (ну, в большинстве своём d060.gif ). вот у меня через слово фиги, хренулены и пр. хня sm02.gif
ΩreskoloΩ
Иннусик, классно так..прочитав всё , сразу заметно твоё внутреннее душевное состояние.. спокойствие-релаксация и получание удовольствия от жизни , от того , что имеешь..это так захватывающее..а самое главное это так верно..это наверное единственное что верно в нашей жизни - получать удовольствие от того , что имеешь и всегда можно найти плюсы и этим насладиться)))
А ещё согласна с тобой что " возраст 25 лет" самый классный..(хоть я до него не доросла, но мне так кажется)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иннусик, а правда что в Америке девушки не спешат выходить замуж..ну то есть замужество в основном годам к 35-40??
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 14.8.2010, 11:56) *
 мне правда нравится твоё восприятие жизни какая она есть

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 14.8.2010, 12:28) *
 
Иннусик, а правда что в Америке девушки не спешат выходить замуж..ну то есть замужество в основном годам к 35-40??

Ксю, у всех по-разному))) после твоего вопроса залезла в статистику))) Средний возраст вступления в первый брак United States: 26.8 for men, 25.1 for women. (2000) 
Arlin
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Иннусик,с переездом тебя,моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif



П.С. Сапоги вооще крутяцкие a035.gif a035.gif a035.gif
ВераВолшебству!
Здравствуй, Лапулича!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Воть и переехала... Путешественница. d060.gif
Тебя читаю и так мне нравится... как Ты пишешь, мне очень нравится... подробно, умеешь выразить мысли словами. wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И ничего ни коряво... а Замечательно Ты излагаешь мысли... a075.gif
Обнимаю Тебя Инночка и очень, очень Люблю... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
Иннусь!!!
С переездом!!!!!!!
Сапожки - просто суууууупер!!!!!!
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 14.8.2010, 19:04) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

QUOTE (Секунда @ 14.8.2010, 22:36) *
Иннусик,с переездом тебя,моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif    

Пасиб, Катюшка! wub.gif
QUOTE (ВераВолшебству! @ 15.8.2010, 18:34) *
И ничего ни коряво... а Замечательно Ты излагаешь мысли...   a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Inno4ka @ 15.8.2010, 21:46) *
Иннусь!!!
С переездом!!!!!!!

Спасибо, Инчик!

***

Привет, девчата и Валентинчик! Я постепенно возвращаюсь на путь истинный))) Я начала серию втирания мумие с кремом от растяжек, уже 2 дня делала, плюс делала кофейный скраб. Кушала хорошо, но много((( Но меньше, чем раньше... С утра овсянка с изюмом, потом овощи, фрукты, сыр панир, чуток миндаля и семечек сырых. Пила воду и зеленый чай. Все никак не войду в ритм. Пора отчетики писать)) Вчера очень долго гуляла, шопила)) Обедала в городе, совершенно случайно нашла отличное тайское место! Персонал, еда, скорость - я в восторгах))) Купила много всякой мелочи в дом, хлопковые спа-перчатки и носочки, туфли на каждый день и кроссовки для прогулок. Теперь буду много гулять))) ну и еще чего-то там купила  icon_mrgreen.gif И так за эти дни подстриглась, маникюр-педикюр))) Еще надумала ресницы покрасить, жду подходящего времени  d025.gif Ко мне пришла вся заказанная натур косметика и все для мыловарения. Теперь жду свои вещи (там аромамасла) и буду химичить. Разница между натуральной и обычной косметикой конечно коллосальная... icon_eek.gif Пока не попробуешь и не догадываешься  icon_eek.gif Хотя может я просто мало косметики впринципе пробовала  icon_mrgreen.gif
Maшулька
Иннулька) приветик!!!
сколько всяких у тебя покупочек))) так здорово обустраиваться в новом месте) пусть у тебя всё будет классно!!!
показывай нам фоточки природы вокруг, ну и себя конечно)))

Целую тебя!!!
Пы.Сы. А я так и не подстриглась... наверно в следующий удачный лунный день smile.gif
Arlin
Цитата

обмен любезностями можно считать состоявшимся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Еще надумала ресницы покрасить, жду подходящего времени

вау, это как? icon_eek.gif я настолько далека от мира моды и всякой косметики icon_mrgreen.gif
Цитата
Кушала хорошо, но много(((

тем же самым занимаюсь c9.gif p030.gif бить мине нада icon_mrgreen.gif
Цитата
Разница между натуральной и обычной косметикой конечно коллосальная...

а в чем именно проявляется эта разница? wub.gif
Valentin
Цитата
Привет, девчата и Валентинчик! Я постепенно возвращаюсь на путь истинный)))


Welcome!! icon_mrgreen.gif d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
igrok_v_skazke
Иннусик привет! Вот я и приехала!!! Фотки с моря смотри в дневничкеЯ тоже за тобой соскучилась.
Мне очень нравится, что ты делаешь покупки в дом , всякие мелочи. я так люблю мелочи!!! У меня как всегда много идей в голове, опять же по поводу фото, еще очень хочется сделать что-то своими руками , а не компьютером. Пока растормозиться после отдыха не могу. В комнате мелкий бардак, а я собираюсь с мыслями. Косметика новая это здорово, особенно когда ее много, арома масла я очень люблю. Вперед, мажь себя и балдей. Класно быть женщиной, мы за собой ухаживаем и от этого получаем удовольствие не только мы. но и наши мужчины!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
Иннуля, приветsmile.gif с переездом тебя)
Очень интересно пишешь, приятно читать)
и сапожки супер a040.gif
КалександраБ
Инночка!!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!
ведь правда чудесно вновь вернуться на путь истинный???????
Я за лето подрасслабилась, вот казалось бы, лето-фруктов море, а меня так на сладкое тянуло. Сейчас вот встаю вновь на проторенную дорожку. d025.gif
я скучала по тебе! вот ты далеко, но я часто вспоминала о тебе d025.gif
вот такие красотули все стали мне близкие и родные.
igrok_v_skazke
Инночка СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ,тебе в подарок кусочек моря с крокодилом a115.gif a115.gif a115.gif - привет из Украины wub.gif

Бабочка!!!
Иннусичек, солнышко, приветик!
С покупками тебя!!!! a115.gif

Зай, а ты мыльце будешь горячим или холодным способом делать? Технологию запомнила? d060.gif
_Fantasy_
Приветик всем!
QUOTE (Maшулька @ 16.8.2010, 5:51) *
так здорово обустраиваться в новом месте)

Спасибо, Машуль! Да, это кайфффффффффф))) Я сейчас подбираю всякие аксессуарчики, подушечки и прочее))) Ванную как самую главную комнату оформляю в голубое)) Как маньяк скупаю все голубое)) Спальня на очереди, но я уже купила постельное белье - цвета фукции и темно-синее со светло-голубыми наволочками, еще хочу черный набор с иероглифами "Любовь"))) Еще видела классный набор на 4 персоны, тоже в азиатском стиле... оооо... я могу до бесконечности рассказывать)) У меня сейчас квартира вместо ребенка)))
QUOTE (Arlin @ 16.8.2010, 11:08) *
вау, это как?
а в чем именно проявляется эта разница?

Краска есть специальная и в салонах тоже красят. У меня мама красит сколько я ее помню)) Наверное, еще до моего рождения начала)) так вот она кроме этого вообще никакой косметикой не пользуется, но она брюнетка... и у нее от природы оч классные ресницы)) мне тоже передалось)) Я хочу купить краску и хотя бы попробовать))
Ритуль, насчет косметики - лучше один раз попробовать тоже)) Из моих личных ощущений - кожа не краснеет и не стягивается! Кстати, шампунь почти не мылется, т.к. там нет химического намылевателя)))

QUOTE (Valentin @ 16.8.2010, 11:11) *
Welcome!!

wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 16.8.2010, 15:34) *
Косметика новая это здорово, особенно когда ее много, арома масла я очень люблю. Вперед, мажь себя и балдей. Класно быть женщиной, мы за собой ухаживаем и от этого получаем удовольствие не только мы. но и наши мужчины!!!

Олечка, привет! А я вот не особо много косметики имею))) Зачем? Я почти не макияжусь, а на крема у меня частенько аллергия. Я сейчас медленно но верно перехожу на натуральную косметику. Сама себе делаю))) Конечно, ухаживать за собой - это чудесно. Хотя не всегда приятно))) Я тут мумием занялась, даже и не знаю, как бы мужчине было "приятно" (хорошо, что я одна живу))))
QUOTE (Alice @ 16.8.2010, 23:48) *
Иннуля, привет с переездом тебя)

Спасибо, Танюша!
QUOTE (КалександраБ @ 17.8.2010, 6:29) *
ведь правда чудесно вновь вернуться на путь истинный???????
вот такие красотули все стали мне близкие и родные.

Кристюш, аха, чудесно)) Тока я пока все еще на пути к Пути)) А вообще лучше не сходить с него)))
Зай, конечно, мы тут родные и часто много ближе чем с окружающими, которые ближе по дистанции! Вот знаешь, я с переездом (в США в целом) многое перееосмыслила... физическое расстояние - это не важно - его всегда можно сократить при желании))) Ой, как же здорово, что ты опять пишешь!!!

QUOTE (igrok_v_skazke @ 17.8.2010, 10:38) *
Инночка СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ,тебе в подарок кусочек моря с крокодилом - привет из Украины

Ааааааа, кто лепил аллегатора?))) А я умею делать черепаху))) Спасибо, Олик, красота! Я этим летом даже никуда не выбралась((( Но ничего в ноябре наверстаю)))
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 10:45) *
Зай, а ты мыльце будешь горячим или холодным способом делать? Технологию запомнила?

Надюш, у меня мыльная основа. Это какой способ? Насчет технологии - я видео на ЮТубе смотрю и повторяю)) Запомнить не в моих силах)))
***

Итак, вчера у меня был первый день ориентации! Гуляла я вчера по кампусу и думала: "Инна! Какая же ты все-таки дууууууура)))" Честное слово, я сейчас не понимаю, как я хотела работать, вместо учиться??? Наверное, я уже слишком долго училась))) Вот летом поработала, уже работать чего-то не тянет))) Вот) И не могу поделиться радостью с друзьями - они все работают и уже ощущают все "прелести"... Вообщем, да, иногда стоит отметить, что у меня примитивные мечты))) и я что ли стесняюсь мечтать о большем... Поразмыслим над этим)))
День вчера был ооооочень долгим. Я перезнакомилась с очень многими людьми, к своему стыду, я плохо запоминаю имена((( Самый прикол был с одной девочкой - у нас у всех бейджики с именем и фамилией. Вот у нее фамилия чисто русская)) Оказалось, что она с Македонии. Так интересно, сколько же общего у всех славянских народов... Язык очень похож на русский, но не русский)))
По питанию день оказался так себе на троечку. Но я ходила много)) И вечером опять мумие сделала))
Сегодня еще один день ориентации))) С утра я кушала овсянку с миндалем, чем нас дальше будут кормить - неизвестно))) Буду стараться очень очень)))
Вчера еще пришли мои коробки, поэтому в зале бардак)) творческий беспорядок)) 
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 17.8.2010, 17:25) *
Приветик всем!

Итак, вчера у меня был первый день ориентации! Гуляла я вчера по кампусу и думала: "Инна! Какая же ты все-таки дууууууура)))" Честное слово, я сейчас не понимаю, как я хотела работать, вместо учиться??? Наверное, я уже слишком долго училась))) Вот летом поработала, уже работать чего-то не тянет))) Вот) И не могу поделиться радостью с друзьями - они все работают и уже ощущают все "прелести"... Вообщем, да, иногда стоит отметить, что у меня примитивные мечты))) и я что ли стесняюсь мечтать о большем... Поразмыслим над этим)))
 [/b][/color]


Инночка, если тебе работа не принесла явной радости, это ни плохо, ни хорошо. Это нормально. Сейчас у тебя начинается период становления, как человека и ты искренне стараешься понять, что тебе нравится в жизни, а что нет. Выражаюсь словами чайников, коим я раньше была. С тобой все в порядке. Ты стараешься понять "ЗАЧЕМ Я ЖИВУ И ДЛЯ ЧЕГО", организм и психика сопротивляется законам общепринятым шаблонным, и это как раз здорово!!! Мне это психолог сказала. Ты ищешь в первую очередь себя, уже осознанно. То, что о большем не мечтаешь, значит несостыковки пока в малом, все згармонизируешь и сразу начнешь мечтать о большем. Подсознание ищет и выявляет сейчас именно твою истинную индивидуальность.Ты признаешься, что ты не похожа на своих друзей, так это здорово! Значит ты можешь, что-то что не могут они.Задумайся над этим...НЕ УКОРЯЙ СЕБЯ, а восхищайся собой, ищи отличия в себе. И они помогут тебе найти клад счастливой и правильной ДЛЯ ТЕБЯ жизни, а клад этот у каждого человека лежит под ногами.
igrok_v_skazke
Arlin
Цитата
Ритуль, насчет косметики - лучше один раз попробовать тоже)) Из моих личных ощущений - кожа не краснеет и не стягивается! Кстати, шампунь почти не мылется, т.к. там нет химического намылевателя)))

ваах, вот это клаааас a115.gif мне бы очень хотелось приобрети подобные штуки без всякой химии wub.gif но там, где я живу не Америка icon_mrgreen.gif тут такого неть sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
Я почти не макияжусь, а на крема у меня частенько аллергия. Я сейчас медленно но верно перехожу на натуральную косметику. Сама себе делаю)))

ухты, Иннусь, ты прям чудо wub.gif везде альтернативу найдешь wub.gif а как ты её делаешь?
я вот не крашусь... всё говорят что я как девочка 16ти летняя.. что надо уж бы и краситься... а мне чего-то то лень, то кожу жалко. хотя глаза намалевать в принципе и не так страшно,да? unsure.gif

Иннусь, так за тебя рада... что ты наслаждаешься своими переменами и что радуешься скороу началу обучения... wub.gif умничка d040.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Поздравляю тебя с переездом! hb.gif Ты так интересно рассказываешь a115.gif Представляю, как ты там гуляешь, какие красоты вокруг smile.gif Рада за тебя очень hb.gif
Может тебе сначала в салоне реснички покрасить? Если краска в глаза попадет, будет очень больно s24.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
Выкроила минутку чтобы написать)))
Адаптация идет полным ходом. Появилось много дел))) Понедельник и вторник были очень напряженными, на нас обрушилась масса информации))) и новых знакомств. Вчера познакомилась с девочкой с Индианы, у нее папа работал в той же компании что и я - мир тесен)))
Что-то я так устаю под вечер, с непривычки вероятно...
Продолжаю обустраиваться. Эта квартира получается гибридом))) Ванная как я писала в голубом стиле - словила себя на мысле, что у родителей дома очень похожа, кухня тоже сама собой приобретает очертания кухни с моей индианапольской квартиры))) там здоровская была кухня))) (квартира там была уже меблированная и со всем всем вплоть до зубочисток))) Вообщем, медленно но верно, она превращается в Дом))) house, but Home)))
Самым главным событием вчерашнего дня стало знакомство с шефом (он же профессор, он же ментор, он же мой научный руководитель) Понравился))) По первому впечатлению, думаю мы с ним сработаемся))) Люди о нем тоже приятного мнения. Вообщем, тут все от меня зависит, я имею ввиду, мои результаты, будет мне еще небо в алмазах, рано радуюсь))) Однако из чудесного - я должна работать с ним 20 часов в неделю, помогать ему (это часть моей стипендии) - и все это время я буду посвящать СВОЕМУ проекту, т.к. его исследования, а точнее их часть и есть моя будущая диссертация! Хочется на таких условиях весь побольше срока отматать))) А то бывает еще запрягают помогать с практиками, вести их у студентов, а это сами понимаете, готовиться, проверять домашку и т.д. Это тоже оч. полезно, но не сейчас))) Потом, когда-нибудь))) Плюс у меня свободный график, поэтому надо глубоко задуматься, какие фитнес-классы брать.
Мне оч. хочется аквааэробику, я ею занималась и очень хочу еще, но она только в обеденный перерыв... Как уж получиться... Вообще всю следующую неделю я буду торчать в фитнес-центре, пробуя все)))
Спектр чувств как обычно от глубинной депрессии до нескончаемой радости. Такой мини-культурный шок. Напоминает мне легкое заболение, когда у тебя уже есть иммунитет, т.к. ты переболел этим в прошлом))

QUOTE (igrok_v_skazke @ 18.8.2010, 10:25) *
Инночка, если тебе работа не принесла явной радости, это ни плохо, ни хорошо.

Привет, Олечка! Работа принесла мне явное ощущение, что учиться лучше))) Насчет радости... ммм... радость была))) и много))) ведь я до этого так не работала - с людьми, с постоянным общением, в основном сама по себе работала, а здесь новый опыт был - все нравиться все новое, поэтому однозначно было больше хорошего чем плохого, я даже начала задумываться, что из меня бы вышел обьясняльщик))) Хотя раньше я вообще такие мысли отвергала.
QUOTE
Сейчас у тебя начинается период становления, как человека

Ой, зай, по моим ощущениям этот период у меня бесконечный без начала и конца))
QUOTE (Arlin @ 18.8.2010, 10:46) *
а как ты её делаешь?

Ритуль, что тебя конкретно интересует? Какие именно средства?
QUOTE
хотя глаза намалевать в принципе и не так страшно,да?

А зачем, когда не хочется? Чтобы старше выглядеть? Да в обычной жизни, это не так часто и требуется. Я тоже выгляжу на 18-20, а в гриме могу и до 30 - в зависимости от ситуации))) Ко мне подходят молодые ребята знакомиться. Только после школы (у новых бакалавров тоже ориентация) и удивляются, что я уже в докторантуре))) Например, я макияжусь, если на конференции выступаю - чтобы выглядеть серьезней и старше, специально, понимаешь? А так пусть кожа живет натуральной жизнью))) Тем более ты брюнетка - и так яркая!
QUOTE (blandinkO @ 18.8.2010, 12:54) *
Может тебе сначала в салоне реснички покрасить?

Привет, Леночка! Да, я в салоне хочу сначала)) Чтобы оценить свои возможности)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.