Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Нежная ванилька
aa20.gif
_Fantasy_
Вчера смотрели фильм "All about Steve". Основная идея - "надо всегда быть собой". Почему-то эту идею я слышу в разных вариациях очень часто в последнее время...
Цитата(olga13c @ 11.1.2010, 6:12) *
Не пугайся. Отдыхаешь, видимо, от чувств и собираешься с силами.

Ольчик, да-да, скоро все нормализуется и заиграет новыми краскими. А сейчас - зимняя заморозка)))
Цитата(Люлия @ 11.1.2010, 15:44) *
Приветик Инночка, я вот вчера на лыжах катилась с горы и упала не оч.хорошо, лодышка вспухла)) теперь на каблуках больно, а вся обувь с каблуками...Ну дамаю, если Инна руку сломала на сноуборде и не хандрит, то мне то уж подавно низя!
Пиши отчетик, как ты кушаешь?

Солнце, поправляйся скорее пусть все-все заживает!!! А тебя доктор смотрел? Я бы показалась на всякий случай!!! Я когда сама ушиблась вообще не хотела, чтобы меня смотрели, так меня друзья потащили... я думала, у меня растяжение, сейчас купим бинт эластичный, я им обмотаюсь))) ... в итоге 2 трещины в 2-х плоскостях на одной кости и перелом другой... поэтому покажись, надеюсь у тебя все замечательно!!! Насчет отчетов... ем плохо, но лучше чем неделю назад)) Вернусь к отчетам как буду готова! Я еще разболелась в последнее время. Организм требует, чтобы я обратила на него внимание... И долго я не депрессую и не расстраиваюсь! Так пару денечков. Ведь надо вседга держать носик по ветру, а хвостик пистолетом! Тем более в случае с моей травмой, очень большой процент заканчивается операцией, если со смещением (тут не делают таких концлагерьских пыток, как вправление кости, а проводят операцию, где все аккуратненько ставят на место и сшивают мягкие ткани)
Цитата(blandinkO @ 11.1.2010, 17:37) *
Инночка, бегу, бегууу тебя обнять!
Зайчик, соскучилааась Хорошей тебе недельки!

Леночка, спасибо, моя хорошая!! И я тебе желаю отличной недельки!!!
Цитата(Selenora @ 12.1.2010, 0:07) *

Ленусик, я тебя тоже очень-очень люблю!!! Спасибо огромное за поддержку!!!
Inno4ka
А как же я.......?????. написала тебе, а ты не отвечаешь....... wub.gif wub.gif wub.gif
Ну в общем я это... переживаю за тебя... wub.gif wub.gif wub.gif
выздоравливай там скорее!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Целую, тезочка дорогая!!!!!!!!
Люлия
Ой, столько внимания зато теперь, так приятно))) на работе переживают, помогают, друзья сразу готовы приехать...новые ощущения...всё медленно и осторожно...Правда моя болячка с твоей не сравнится, но думаю ты поняла о чем я a075.gif
А про отчеты - чем хуже, тем подробнее пиши, со стороны потом взглянешь на них и задумаешься d025.gif
Юляшка-малышка
Добрый вечер!!! Классный дневничек получается!!!
~Лея~
Привет, Иннулечка!
Цитата(_Fantasy_ @ 12.1.2010, 4:36) *
"надо всегда быть собой". Почему-то эту идею я слышу в разных вариациях очень часто в последнее время...

видно пришло время над этим задуматься..
Выздоравливай, зайка! aa8.gif
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 1:11) *
А как же я.......?????. написала тебе, а ты не отвечаешь.......

Иннульчик, такая вот я бяка!!! Пасибо большое, что переживаешь! Я уже получше в плане ручки)) А вот простуда в разгаре... но ничего - и ее вылечим!!! Целую, котенок!!!
Цитата(Люлия @ 12.1.2010, 18:43) *
А про отчеты - чем хуже, тем подробнее пиши, со стороны потом взглянешь на них и задумаешься

Иииих, да писать надо.... Завтра планирую разгруз молокочайный! А все мои жорики связываю с депреснячком+ПМС... ну а дальше КД... а сейчас организм САМ пришел в норму.
Цитата(Юляшка-малышка @ 12.1.2010, 23:36) *
Добрый вечер!!! Классный дневничек получается!!!

Спасибо, Юлечка!! Забегай, всегда рада!!!!
Цитата(Саяночка @ 13.1.2010, 5:56) *
Привет, Иннулечка!
видно пришло время над этим задуматься..
Выздоравливай, зайка!

Солнц... пасиб. Да я как раз-таки согласна с этой мыслью!! Многие пыжаться, пытаются прям жить по законам Общества, думают, что с ними что-то не так... не так давно я встретила одного очень интересного мужчину и очень хорошо с ним поговорила по этому поводу. Так вот дословно был такой момент: "У общества есть правила. И если ты не живешь в соответствии с этими правилами - значит с тобой что-то не в порядке!" - "Или с тобой все в порядке" (перевод конечно не литературный "Our society has its own rules. And if you don't follow these rules, something wrong with you..." - "Or something right"). Набор "Как жить" должен быть свободным "без догм и шаблонов" как писал Валентин


Еще у меня подружка что-то загрустила, а как помочь не знаю... хочу, но не знаю... от этого считаю себя плохим другом...
~Лея~
Цитата(_Fantasy_ @ 13.1.2010, 13:38) *
Набор "Как жить" должен быть свободным "без догм и шаблонов" как писал Валентин

V-right.png
Цитата(_Fantasy_ @ 13.1.2010, 13:38) *
Еще у меня подружка что-то загрустила, а как помочь не знаю... хочу, но не знаю... от этого считаю себя плохим другом...

У меня тоже так бывает: подружка звонит, жалуется, а я даже и поддержать-то не знаю как. Просто слушаю ее.. А она все выскажет, и ей вроде легче. А так как я ей свое мнение не навязываю, то она и рассказывает мне больше чем другим..
_Fantasy_
Цитата(Саяночка @ 13.1.2010, 9:57) *
У меня тоже так бывает: подружка звонит, жалуется, а я даже и поддержать-то не знаю как. Просто слушаю ее.. А она все выскажет, и ей вроде легче. 


А моя наоборот молчит...прям как я, я в депрессе ухожу в себя 
sm02.gif sm02.gif sm02.gif и вообще не общаюсь... но это-то я, а у нее темперамент другой, ей бы выговорится... Просто я реально переживаю... она ж мне как родная... wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, и у тебя , и у подружки все обязательно будет хорошо)
иногда нам нужен некий толчок, чтобы начать говорить..не переживай
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 11:25) *
Иннуль, и у тебя , и у подружки все обязательно будет хорошо)
иногда нам нужен некий толчок, чтобы начать говорить..не переживай


Ленусик, а я в этом и не сомневаюсь!!
Ведь мы все:
a115.gif - молодые
a115.gif - умные
a115.gif - красивые
a115.gif - успешные

У нас по-другому не бывает!!!

Состояние у меня платонически-влюбленно-возвышенное. Определила я это по моему вернувшемуся вдохновению))) (правда писать много не могу, но кое-что царапаю...) Уже и забыла, что это такое... а теперь так здорово!! Хочется поддерживать это чувство))) Жор вообще пропал (может из-за простуды?), но мне абсолютно комфортно!!

Нежная ванилька
Иннуська! Приветик!
Как твое здоровье? Ручка как? Простудка? Выздоравливаешь?
Цитата(_Fantasy_ @ 14.1.2010, 0:44) *
Состояние у меня платонически-влюбленно-возвышенное. Определила я это по моему вернувшемуся вдохновению))) (правда писать много не могу, но кое-что царапаю...) Уже и забыла, что это такое... а теперь так здорово!! Хочется поддерживать это чувство))) Жор вообще пропал (может из-за простуды?), но мне абсолютно комфортно!!

aa26.gif я думаю что ЖОРик ушел из-за твоего платонически-влюбленно-возвышенного состояния d025.gif d025.gif d025.gif , а совсем не от простуды aa26.gif !!!!!
Чмоки тебя!!!
Inno4ka
Иннуся!
привет!!!
Выздоравливай же скорее-скорее!! Попей имбирь, медок..... Все наладится!!!!!
А на счет подружки... знаешь, иногда просто достаточно быть рядом.... d025.gif a075.gif wub.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Давно к тебе не заходила c9.gif
Как с подругой дела? Я думаю, иногда лучше просто выслушать человека, чем что-то советовать. Я в последнее время вообще от этого воздерживаюсь (я про советыsmile.gif), а-то потом еще виноватой останешься s24.gif
Цитата
Жор вообще пропал (может из-за простуды?)

Я сначала прочитала "ЖИР вообще пропал" icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Выздоравливай, Иннуля, не болей n020.gif
Люлия
Как тут у вас хорошо, посижу с вами Красотули, а кто - что кушал сегодня?
Нежная ванилька
Инночка, приветик!
Зай, как сегодня с настроением и со здоровьем??? aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Камилка
Солнышко моё любимое!!! смайлы что-то у меня совсем пропали куда-то, но я пришла тебя крепко поцеловать, и сказать, что люблю очень, помню!!!!! Иннулечка, поправляйся скорей! Ты умничка, всё будет хорошо!!! Обнимаю крепкоооо!
_Fantasy_
Девочки и Валентинчик, привет!! Пасибо огромное вам за поддержку!! У меня неписабильное настроение sm02.gif sm02.gif sm02.gif , поэтому я временно не буду писать здесь... вернусь с новыми силами и мечтами! wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Инночка-картиночка!! привет котенка)))) hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin

солнышко!!! Иннуля, давай-ка в строй, что там с настроением?! у всех бывает, у всех рано или поздно проходит!!! наступают лучшие времена!!!! да-да!!!!!!!
выздоравливай, возвращайся!!!!!!!! целую!!!!!!!!!
kristal58_85
Ничего , скоро все пройдет, выздаравливай и возвращайся к нам побыстрей!!!!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 15.1.2010, 0:33) *
У меня неписабильное настроение sm02.gif sm02.gif sm02.gif , поэтому я временно не буду писать здесь... вернусь с новыми силами и мечтами!

Будем ждать с нетерпением...
Малинка
Цитата
Состояние у меня платонически-влюбленно-возвышенное.
Иннулечка, это же чудесно!! Наслаждайся состоянием, а мы никуда не денемся, будем тебя ждать d025.gif
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
ForeverShiny
Пупсик, выздоравливай скорей!!!!И возвращайся в писательное настроение =)))) Хорошего настроения!!!! Сегодня и Всегда!!!!!!!!
Нежная ванилька
Инночка!
У тебя как ручка???
А нестабильное настроение стабилизировалось???
Когда ты вернешься к нам???
~Лея~
Иннуля! Наша сказочно-позитивная девочка!
Возвращайся поскорее, мы тебя ждем!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
helinochka
Не пропадай!!!! Что-то после НГ у многих как-то настрой сбился!!!!!!!! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!

ForeverShiny
u010.gif u010.gif u010.gif
kristal58_85
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
_Fantasy_
Привет!
Ух, скучала сино!!! У меня все в порядке - учеба началась (ура 16 недель до диплома!!!), питаюсь хорошо, стараюсь ходить по часику, гипс планирую снимать недельки через 3 и приступать к свoим нормальным тренировачкам и бегу. Скучаю по каникулам... Удались на 100% 
wub.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.1.2010, 3:15) *
Инночка-картиночка!! привет котенка)))) hb.gif hb.gif hb.gif

Привет!  wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 6:04) *
<B>
солнышко!!! Иннуля, давай-ка в строй, что там с настроением?! у всех бывает, у всех рано или поздно проходит!!! наступают лучшие времена!!!! да-да!!!!!!!
выздоравливай, возвращайся!!!!!!!! целую!!!!!!!!!

Кристин, пасиб за поддержку! Прошло))
Цитата(kristal58_85 @ 15.1.2010, 10:24) *
Ничего , скоро все пройдет, выздаравливай и возвращайся к нам побыстрей!!!!!

Пасибки, вроде выздоравливаю, еще какие-то остаточные явления вылазиют...
Цитата(iulina @ 15.1.2010, 22:06) *
Будем ждать с нетерпением...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Малинка @ 16.1.2010, 5:55) *
Иннулечка, это же чудесно!! Наслаждайся состоянием, а мы никуда не денемся, будем тебя ждать d025.gif

aa23.gif
Цитата(ForeverShiny @ 16.1.2010, 16:23) *
Пупсик, выздоравливай скорей!!!!И возвращайся в писательное настроение =)))) Хорошего настроения!!!! Сегодня и Всегда!!!!!!!!


aa27.gif


Вообще, так приятно заходить)) Спасибо, мои хорошие что не забываете!!

Цитата(Selenora @ 18.1.2010, 1:03) *
А нестабильное настроение стабилизировалось??? 

О, состояние стабилизировалось, даже пофигизм напал))  hb.gif hb.gif
Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 5:26) *

aa10.gif
Цитата(helinochka @ 18.1.2010, 15:26) *
Не пропадай!!!! Что-то после НГ у многих как-то настрой сбился!!!!!!!! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!

Пасиб, настрой у меня вернулся))
Inno4ka
Ура! Ура! Ура!!! Как хорошо, что ты вернулась!! Я по тебе скучаль!!!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!!!
OxiDian
Приветик!!!!!Сонышко,пришла к тебе с таким вопросом! В теме Борьбы с целлюлитом,есть фото щеток ,которые ты вылаживала по названием неСеретное оружие!Так вот.. wub.gif У меня тоже есть такие щеточки одна с ворсинками, а другая с такими штучками длиненькими!Я просто хотела спросить ты их применяешь?и как именно и какой результат!Они у меня точно такие же и мне хотелось бы их спользовать!Спасбо заранее если ответишь!Цемкаю!
Камилка
Солнышко моё!!! Цём тебя нежноооооо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нежная ванилька
Иннуськи-Солнышко вернулось!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 20.1.2010, 22:53) *
О, состояние стабилизировалось, даже пофигизм напал))  hb.gif hb.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Как всегда в своем позитивном настроении!!!! Умничка!!!!

Иннусь, а после диплома какие планы???

aa20.gif aa20.gif aa20.gif


_Fantasy_
Приветик))
Иннуль, aa27.gif
Дианочка
, это щетка для массажа. Я ее использовала исключительно в сухом виде, т.к. в мокром она царапалась, водила ею по проблемным местам, слегка нажимаю, чтобы кожа покраснела. Лучше всего ее использовать "для разогрева" перед самомассажем (ручками, банкой или медовым).
Камусик, 
aa6.gif
Ленок, после учебы - работать или дальше учиться)) Сама не знаю, что хочу больше)) для меня оба варианта комфортны, главное - по профессии!!


... вчера посмотрела фильмец "He's just not that into you". (в рос. прокате "Обещать — не значит жениться"). Оч рекомендую - отличный сюжет с отличными актерами!!!
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2010, 19:34) *

Ленок, после учебы - работать или дальше учиться)) Сама не знаю, что хочу больше)) для меня оба варианта комфортны, главное - по профессии!!


Там в штатах?
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 21.1.2010, 21:05) *
Там в штатах?


Возможно... но у меня нет предубеждений и рамок на этот счет)) Поэтому рассматриваю весь мир)) Ведь, самое главное, чтобы было комфортно...
wub.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
b03.png aa28.gif aa18.gif
_Fantasy_
Ленусь, Иннуль,  aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С расписанием основная активность после обеда. из дней 2 без перерыва с 1 до 6-30. На перекус будут орехи. Разные, кроме арахиса (да он и не орех никакой), источники полезных растительных жиров. Сырые и несоленые. На завтрак - каша. На обед овощи, на ужин фрукты. Стараюсь)))
ForeverShiny
Цитата(_Fantasy_ @ 22.1.2010, 3:39) *

Возможно... но у меня нет предубеждений и рамок на этот счет)) Поэтому рассматриваю весь мир)) Ведь, самое главное, чтобы было комфортно...
wub.gif


Воттт!!!!!Мега-человечек!!!!!! d060.gif Когда меня все удивленно спрашивают: "И что по окончанию учебы на Тайвань навсегда?" А я: " Ну на пару лет точно, а там посмотрим d060.gif Я тут в Тайланде была недавно, очень понравилось d030.gif d030.gif " Я тоже за весь Мир!!!!!!
blandinkO
Иннульчик вернулась, а я и не знала smile.gif

Питание отличное! Молодец! hb.gif А я, к сожалению, арахис не люлю... s24.gif Вкус какой-то земляной... Фундук люблю с медом smile.gif
Цитата
Поэтому рассматриваю весь мир))

a115.gif Здорово! Так и надоsmile.gif
OxiDian
Спасибо большое за ответик!Я теперь буду знать что с этой штуковиной делать!И буду окрасотуливаться! aa8.gif aa8.gif
Rozinochka
Иннуська любимая вернулась! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Уррррраааааааа! Как ты правильно говоришь: "рассматриваю весь мир", как это хорошо! С таким настроем все получится d025.gif d025.gif И питание у тебя на 5... wub.gif wub.gif wub.gif Молодец, зайка! А как дела обстоят на личном фронте? Я еще помню Пита)))))
Ну и как заведено, с тяпницей тебя))))

_Fantasy_
Приветик!!
Цитата(ForeverShiny @ 22.1.2010, 2:31) *
Воттт!!!!!Мега-человечек!!!!!!

wub.gif
Цитата(blandinkO @ 22.1.2010, 10:38) *
Иннульчик вернулась, а я и не знала

wub.gif sm01.gif Леночка, я тоже арахис не очень.Я люблю бразильский и миндаль.

Цитата(OxiDian @ 22.1.2010, 11:17) *
Спасибо большое за ответик!Я теперь буду знать что с этой штуковиной делать!И буду окрасотуливаться!

Дианочка, пожалуйста!! Рада, что эта инфа тебе поможет!

Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 15:55) *
Иннуська любимая вернулась!
А как дела обстоят на личном фронте?

wub.gif Сплошная виртуальщина! Скучаю - жуть!!

Отчет за 01/21/2010
8-30 Овсянка
12-30 Вареная овощсмесь, фасоль, лист. салат, огурцы
4-30 Яблоко, дыня

Отчет за 01/22/2010

8-30 Кукурузная к. яблоко
12-30 Полкукурузы, вар. зел. горошек, лист. салат, огурцы
4-30 Яблоко, лист. салат, дыня
ночью - мандарин, груша

Завтра-послезавтра отдаю себя во власть сырых овощей-фруктов
a040.gif
Нежная ванилька
Иннулька!!!! Ты отлично питаешься!!! Поизучаю твое меню повнималельнее....

Inno4ka
Мням-мням!!! Сырые овощи и фрукты.....мняма! Вот я жду тепла, чтобы натуральными насладиться вдоволь!!!!!!!!!)))))))))))А пока..покушай там дыньку за меня пж) Хотя я арбуз больше люблю, но когда отчетик прочитала, аж слюнки потекли)))))))))
Я тебя люблю!!!!!!!!!
Хороших выходных!!
Целую тебя, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 22.1.2010, 23:38) *
Иннулька!!!! Ты отлично питаешься!!! Поизучаю твое меню повнималельнее....

Ленок, мне тоже мой рацион нравиться. Спасибо за картинку, очень красиво!
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2010, 0:58) *
Мням-мням!!! Сырые овощи и фрукты.....


Инночка, пасиба! Поела))

Отчет за 01/23/2010
11-00 Груша, яблоко
12-00 Банан, 2 мандаринки
1-30 Яблоко
2-00 2 морковки тонкие
3-30 Банан + 2 морковки тонкие
вечером 3 мандаринки, 1 морковка тон.,груша
ночью - мандаринка (...нда... ночью надо либо спать, либо сексом заниматься... но никак не жрать!!!)

Завтра будет такой же рацион, только за прием будет одинаковая еда.
Inno4ka
ОТЧЕТИК - СУПЕР!!!!!!!!!!
Классно!!!!
И спасибо, что за меня поела))))))) Мням)) Мне было вкусно)))))))

Хорошего воскресенька!!!!!!!!!!!
Целууууууууую!!!!!!!!!
Rozinochka
Иннусь, ну как же ты вкусненько кушаешь wub.gif wub.gif wub.gif Тоже хочу дыыыыыню! А мандаринка ночью - это ничего страшного)) Как раз вместо секса)))
Хорошего вечерочка, зайка!
Ты молодец! Посыроедить решила! Я тож иногда по 1-2 дня сыроежу, но не больше wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.