Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Medvedica
Прелесть какая, читаю тебя и млею, ванна - мяу, разоворы о любимом деле и науке - мяу! Приятно!
_Fantasy_
QUOTE (Inno4ka @ 28.6.2010, 21:21) *
Вкусный дневничек)))))))))))))
Обнимааааааааааааааааааю, дорогая!!!!!!!!!

Инночка, и я тебя  wub.gif
QUOTE (Medvedica @ 29.6.2010, 1:29) *
Прелесть какая, читаю тебя и млею, ванна - мяу, разоворы о любимом деле и науке - мяу! Приятно!


wub.gif wub.gif wub.gif  Галюнь... 

***
отчет за 06/28/2010
завтрак 8-00 1 "активия" с семенами льна, овсянка

перекус 10-00 яблоко, 2 мал апельсина

обед 12-00 тушеная зеленая фасоль, отв. морковь baby, стандартная тарелка овощей))

ужин 4-15 3/4 запеченого картофеля, пассированный кабачок, тушеная капуста, стандартная тарелка овощей))

перекус 7-30 1/2 яблока

тренировка 1.5 часа

сухой массаж

Питание вроде устаканилось. Кушаю пока "Активию" для заселения себя полезными бактериями и поддерживаю их популяцию свежими сырыми овощами. Я думала, что у меня нормальное пищеварение, но сейчас я просто превратилась в "швейцарские часы" smile.gif Тренировочный режим тоже в порядке - сгармонизировала кардио и силовые - в результате аж уходить не хочется smile.gif Особенно радует, когда после 30-40 мин занятий открывается второе дыхание (жиры начинают сгорать) - прям аж кайф. А после треньки много энергии и хочется еще, что означает - я не перегружаюсь. А вот заниматься мне лучше вечером - время хорошо убивается и вечером я более "хочу".
Я уже половину отработала, осталось 4 недельки! Как же летит время!!!
blandinkO

Инночка, так классно про ванну написала a115.gif Мне аж сразу домой захотелось d060.gif
А вообще смотрю, у тебя всё хорошо и позитивно a115.gif Так держать! d025.gif
_Fantasy_
Вот решила вынесли себя на суд общественности скромненько icon_mrgreen.gif , т.к. по-моему результат заметен sm01.gif не фонтан, конечно, но радует! wub.gif wub.gif wub.gif Жду впечатлений  wub.gif

http://i078.radikal.ru/1006/df/e72ae9efe623.jpg

Ленусик, спасибо! Да сейчас все спокойно-позитивно smile.gif Надолго ли?! smile.gif Насчет ванной комнаты сейчас думаю идейки, как бы ее сделать красиво-оригинальной - как никак это мое главное место в квартире ну и спальня, но спальня - это отдельная тема

Камилка
Роднуленька моя!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Результат 100% заметен b010.gif b010.gif b010.gif !!! моя ты красоточка! ng19.png ng19.png
Alice
результат отличный ^____^ молодец!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, супер-результат-и фигурка подтянулась, и волосики совсем по -другому выглядят
_Fantasy_
QUOTE (Камилка @ 29.6.2010, 19:38) *
Результат 100% заметен   b010.gif b010.gif b010.gif    

QUOTE (Alice @ 29.6.2010, 21:13) *
результат отличный ^____^ молодец!

QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 29.6.2010, 21:31) *
Иннуль, супер-результат-и фигурка подтянулась, и волосики совсем по -другому выглядят
Спасибо, приятнА, что все не зря! Но капец!!!! как медленно...

Леночка, на первой фоте волосы мокрые))) А на второй освещение было жесть и они вообще не такие какие есть))) Я зафотаюсь нормально - покажусь)))

Сегодня я себя заблокировала в спальне  icon_eek.gif и мне пришлось вылазить через окно))) Благо 1 этаж! Порвала руку в двух местах москитной сеткой, но до свадьбы заживет. Запомнить: замок в спальне с глюками)))

Еще мне Таааааааааак  icon_eek.gif захотелось ПРИГОТОВИТЬ  icon_mrgreen.gif сырников, я аж исстрадалась))) Потом друг мне добыл в кафетерии творога и я впала в кулинарный экстаз))) (Ленок a98.gif ) А друг стоял и ждал очередной порции над душой))) Вообщем, я их пока не ела - сказала себе "Покушаешь, но завтра с утра"! Вот буду с утра кушать))) sm01.gif

А еще у меня ото льда на лбу стали появлятся больнючие красные воспаления, поэтому я лед отставила! И они сразу стали заживать!))) Поэтому хелп и сос - куда можно применить (на какие части тела, кроме груди) оставшийся хороший ромашковый лед? icon_eek.gif



отчет за 06/29/2010 
завтрак 8-00 1 "активия" с семенами льна, кукурузная каша, виноград
перекус 10-00 2 небольших банана, 2 мал апельсина 
обед 12-00 тушеная зеленая фасоль, отв. зеленый горошек, стандартная тарелка овощей)) 

ужин 4-15 вареная кукуруза, паста из шпината, стандартная тарелка овощей)), посыпанная сыром "Чедар" 
тренировка 1.5 часа 
скраб "кофе и коричневый сахар"
Бельфеба Очарованная
Иннуль, как вариант-растворить в ванной-бедет с настоем ромашки или оттаять и развести глину для обертывания
blandinkO
Иннуль, результат очевиден! a115.gif На второй фотке фигурка a115.gif Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.6.2010, 9:13) *
Иннуль, как вариант-растворить в ванной-бедет с настоем ромашки или оттаять и развести глину для обертывания

Ленусик, спасибо за идеи! Буду в ванную их smile.gif Кстати первая партия ушла сегодня на лед - все-таки это обычный ромашковый чай замороженный smile.gif
QUOTE (blandinkO @ 30.6.2010, 16:02) *
Иннуль, результат очевиден! a115.gif На второй фотке фигурка a115.gif Ты молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif
Леночка, спасибо!

Мне даже кажется, что у меня сейчас (вторая фота) формы лучше, чем были когда я только пришла на Красотулю. Вес был тот же, а обьемы на попе сейчас на 1.5 см меньше. Регулярные тренировки не прошли даром! Хотя надо признать, что на треньках далеко не уедешь. Без питания... *** С утра покушала сырнички smile.gif Порешали их приготовить на 4 июля (День Независимости), еще будут вареники с картошкой... Оливье и винегрет делать в лом))) У меня сейчас стоит такая чудная погодка! Она и до этого была хорошая - жара и солнце - мне норм, разве что погулять нельзя... А сейчас из-за урагана облачка и ветерок - прелестно...
ull-la
Результат просто отличный h020.4.gif d040.2.gif b010.gif a035.gif a035.gif . Пойду внимательнее почитаю твои методы борьбы.
ull-la
прими мои поздравления
_Fantasy_
QUOTE (ull-la @ 30.6.2010, 21:30) *
прими мои поздравления


Спасибки smile.gif
Давай я тебе распишу, чем сейчас занимаюсь? Итак,
Питание: основа овощи-фрукты, но ем все (только молочку я не особо сейчас), после 6 стараюсь не есть, и на обед-ужин ем в основном овощи, приготовленные по-разному, бобы и фасоль, рис. Пью достаточно, в себя не заливаю - в основном чаи и воду. Но впринципе иногда я все пью smile.gif
Тренировки: по-немногу, но ежедневно и без фанатизма, из 1-1.5 часа большая часть энергичная ходьба и растяжка.
От целлюлита: обертывания из любого масла с цитрусовыми эфирными маслами, скраб из кофе с сахаром, сухай массаж руками.
Естественно, настрой на успех smile.gif

Вот и все sm01.gif
ull-la
спасибо, у меня примерно так же
_Fantasy_
QUOTE (ull-la @ 30.6.2010, 23:45) *
спасибо, у меня примерно так же

Значит в будущем проверим, как это будет на тебе работать! a075.gif

***
отчет за 06/30/2010
завтрак 7-00 1 "активия" с семенами льна, сырники
фруктовый перекус 10-00 1/2 банана, 2 мал апельсина, 1 1/2 яблока  
обед 12-30 тушеные бобы с зеленью, стандартная тарелка овощей - огурцы, айсберг
ужин 4-15 отв. брокколи с шампиньонами, стандартная тарелка свежих овощей- огурцы, айсберг , немного маринованной свеклы
перекус 7-30 1/2 банана, 1/2 яблока
тренировка 1 час

Кстати после сырников самочувствие было так себе...
ull-la
договорились
Бельфеба Очарованная
Иннуль, кушаешь как настоящая красотуля))
Alice
дааа, кушаешь здорово! Буду у тебя учиться))
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 1.7.2010, 10:51) *
Иннуль, кушаешь как настоящая красотуля))

QUOTE (Alice @ 1.7.2010, 20:19) *
дааа, кушаешь здорово! Буду у тебя учиться))

wub.gif wub.gif wub.gif  Девули, спасибо! Я так сама довольна)) Ток у меня чувство, что я много фруктов ем с утра... хотя посмотрим на динамику)))

У меня ощущения дня сурка))) Встала, поела, посидела в инете, поела, поработала, поела))) тренька, посидела в инете, легла спать))) Работа мне явно не подходит - с людьми конечно интересно - все разные, но что-то нет желания их познавать))) вообщем я уже аклиматизировась со своими обязанностями и скучаю от недостатка драйва... эх яж программер, рутину непереношу - там же постоянно думать, решать, читать, творчествовать... у меня даже появились мысли начать изучение еще одного языка, но я не могу решить между французским и испанским, да и вообще не уверена, что оно мне надо))) вообщем надо найти новые горизонты для английского!!!
А вообще у меня ПМС наверное, т.к. сегодня меня все беспричинно бесит))) Поэтому страдают невинные, поэтому я стараюсь поменьше общаться))) Еще думаю, что жутко хочется уехать куда-нить на выхи (у нас 3), а никуда нельзя, т.к. я должна сидеть на кампусе на случай ядерной войны((( В общем и целом я все-таки думаю, что это бешенные проявы ПМС, хотя фиг знает)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а притащить книжечку на работу в выхи?или нельзя?
_Fantasy_
Ленусь wub.gif , я работаю без отрыва от жизни))) Т.е. делаю все что хочу и только в случае если есть какие-либо проблемы я их решаю. Поэтому и книжки, и инет, и все-все доступно... тока мне хочется на волю))) Не люблю ограниченность передвижений - и не хочется просто просидеть все 3 дня безвылазно...
***
Мой диплом пришел!
Теперь моя первая миссия официально закончилась a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2010, 22:21) *
Мой диплом пришел!
Теперь моя первая миссия официально закончилась a115.gif a115.gif a115.gif


Поздравляю! умничка! Молодец! и, Молодец! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
_Fantasy_
Галюсик, спасибо! Так приятно - столько прыгания smile.gif  a115.gif
***
отчет за 07/01/2010
завтрак 8-00 1 "активия" с семенами льна, овсянка, апельсин
фруктовый перекус 10-00 2 банана, 1 мал апельсин
обед 12-30 печеный молодой картофель с кожурой, тарелка овощей - огурцы, айсберг, брокколи, немного маринованной свеклы
ужин 4-15 отв. морковь с капустой под слегка острым соусом, стандартная тарелка свежих овощей- огурцы, айсберг, 1 кус. кукурузного хлеба.
перекус 8-30 1 яблокo
тренировка 1 час
массаж ручной
Бельфеба Очарованная
а как на счет релакса хотя бы в 1 день-позавтракать неспеша, парочку каких-нить процедурок, пообедать..короче, устроить спа-салон на дому, заодно и напряжение сбросишь
Arlin
Приветик Инна a98.gif пришла познакомиться с тобой поближе wub.gif aa19.gif читаю твой дневничёк - ты такая интересная и анктивная девушка! d025.gif
ull-la
Доброе утро, как насчёт чайку -угощайся на здоровице
kristal58_85
Приветик!!!Ну молодеееееццццц!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Результат на лицо!!!!

Умничка , что решилась выложить фоточки!!!!!Валентину это понравится!!!! И мне тоже нравится-мативааааацияяяяяаааа!!!!

}I{uli
Иннуська, хелоу!!!!!!!!!
Клевой пятницы, Зай!!!!!!!!!!!



Цитата(_Fantasy_ @ 29.6.2010, 19:19) *
Вот решила вынесли себя на суд общественности скромненько

Зай, КОНЕЧНО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ДА ЕЩЕ И КАКОООООЙ!!!!!!!!!! icon_eek.gif ВАУ!!!!!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.6.2010, 4:36) *
Сегодня я себя заблокировала в спальне

Ой ой ой.... жуть!!!!!!! Моя девочка.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.6.2010, 4:36) *
Поэтому хелп и сос - куда можно применить (на какие части тела, кроме груди) оставшийся хороший ромашковый лед?

Малыш, дык можешь вообще все тело льдом протереть... a070.gif a070.gif a070.gif Я например очень люблю ножки льдом возюкать, очень полезно!!!! d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2010, 21:21) *
Мой диплом пришел!

УРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 8:29) *
а как на счет релакса хотя бы в 1 день-позавтракать неспеша, парочку каких-нить процедурок, пообедать..короче, устроить спа-салон на дому, заодно и напряжение сбросишь

Да, Леночка, надо будет придумать такой денечек - все для себя любимой)))
QUOTE (Arlin @ 2.7.2010, 9:07) *
Приветик Инна пришла познакомиться с тобой поближе читаю твой дневничёк - ты такая интересная и анктивная девушка!

Приветик! Добро пожаловать ко мне в домик! А я тебя помню smile.gif Мы пересекались в темках. Ты думаешь заводить свой днев? Я бы с удовольствием ходила в гости!
QUOTE (ull-la @ 2.7.2010, 10:19) *
Доброе утро, как насчёт чайку -угощайся на здоровице

Спасибо, Юляшка!
QUOTE (kristal58_85 @ 2.7.2010, 11:48) *
Приветик!!!Ну молодеееееццццц!!!!!!! Результат на лицо!!!!
Умничка , что решилась выложить фоточки!!!!!Валентину это понравится!!!! И мне тоже нравится-мативааааацияяяяяаааа!!!!

Кристюш, фраза "Результат на лицо" меня всегда так забавляет, особенно когда речь о попе)))
А Валентинчику я тож думаю понравилось бы)) Я не особо-то решалась)) Просто как сама увидела, не могла такое скрывать))) Ох, сколько ж мне моральных сил стоило все начать заново...
QUOTE (}I{uli @ 2.7.2010, 13:08) *
Зай, КОНЕЧНО РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И КАКОООООЙ!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Олечка!
QUOTE
Ой ой ой.... жуть!!!!!!! Моя девочка....

Уже зажило, практически как на кошке)))
QUOTE
Малыш, дык можешь вообще все тело льдом протереть... Я например очень люблю ножки льдом возюкать, очень полезно!!!!

А на ножки будет эффект? Вообще я честно говоря в непонятках насчет льда - кто-то в восторге, кто-то в неособом (как я). Эта партия уже ушла в чаи - как здорово пить чаек со льдом летом)))
QUOTE
УРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!

Сама не верю своему счастью! А всего-то листик поменьше А-4 плотной бумаги, а радости-то скока!!!

Я тут услышала интересность. С помощью определенных физ нагрузок можно менять характер, например для упрямых и негибких людей очень подходит стрейчинг и йога - с растяжкой тела происходит растяжка "мыслей", а если хочется силы характера - нужно налегать на силовые и т.д. каждому по потребностям)))
Бельфеба Очарованная
а стрип на что влияет? d060.gif страшно даже подумать

на самом деле, думаю, это не лишено смысла- на йоге человек больше погружается в себя, а на силовых наоборот-тренирующиеся больше нацелены на результат
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 21:17) *
а стрип на что влияет? d060.gif  страшно даже подумать
На сексуальность - в стрипе же в основном мышцы бедер, ягодиц работают. Думаю сюда же можно и восточные танцы... кровообращение все дела))
***
Я с отчетиком. На меня сегодня вечером напал небольшой жорчик... расстроилась немного - наметилась поездка и сразу сорвалась... вот и в результате...

отчет за 07/02/2010
завтрак 8-00 1 "активия" с семенами льна, кукурузная каша, виноград
фруктовый перекус 10-00 1 мал. апельсин, 2 мал. яблока
обед 12-30 запеченый сом с тушеными томатами, тарелка овощей - огурцы, айсберг
ужин 4-45 1 тарелка отв, овощей - цв. капуста, брокколи, морковь; 2 тарелки салата - огурцы, айсберг, сухарики, заправленные "Ранчем" - оторвалась на салате...
тренировка 1 час


Бельфеба Очарованная
зай, в огурцах и салате почти одна вода, а сухариков, не думаю, что много кладут...так что все отлично
MATADGI
Приветик, Инночка! Я видела твои фотки, ты молодчина, превосходный результат!!! Фигура у тебя обалденная! И вообще, поздравляю тебя со всеми твоими успехами!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Восхищаешь, впечатляешь, вдохновляешь...Звёздочка ты наша, спасибо тебе, что ты есть!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 3.7.2010, 7:52) *
зай, в огурцах и салате почти одна вода, а сухариков, не думаю, что много кладут...так что все отлично

Леночек, да в салате ничего криминального))) Хотя в начале было ощущение, что зря я конечно на нервах... но тут уж как говориться работа не на один день и даже не на месяц. Я так думаю на несколько лет... Все-таки пищевая зависимость... Зато я постаралась разобраться именно в причинах, а не обвинять себя за следствие. И стараюсь отстраниться от цели скинуть лишнее - ведь и так все уйдет, пусть постепенно, пусть очень медленно - зато появиться действительно какая-то уверенность, что не надо будет трястись за каждый набранный кг... и всю жизнь прожить в ограничениях.  Да и еще поняла кое-что. Только когда я вся в делах и имею определеный стабильный график, тогда только более менее держу питание под контролем… Я так думала, обманывала сама себя... Не я, а создавшиеся условия занятости, держат мое питание под контролем. Поэтому я так люблю быть вечно занятой… Мой собственный контроль и ответсвенность отсуствуют. Стремление "забивать" чем-то время, не что иное как бегство... Но я знаю, что на правильном пути с постепенностью!


Успокоилась чуток, хотя еще в расстройствах - и не из-за поездки, а из-за того что уже и не знаю кому доверять, а кому нет... Люди не держат свои слова... Но такова жизнь - и это просто неприятный инцедент, выбивший из колеи. Потом поболтала с родителями, с сестричкой... и спатки 


Сегодня с утра как и задумала сделала сырники - но уже не так хочется - удовлетворила свою хотелку - и сразу жуткое желание пропало обожраться - вообщем лучше понемножку, но скушать, чем накапливать все эти импульсы в мозге - а потом отрываться - не вариант для меня. Правда, вечером сьела 1 сырник на автомате - все-таки вкусные заразы)) Еще сегодня убиралась и спала днем немножко))

отчет за 07/03/2010
7-30 1 "активия", сырники
1-00 конс. тушеные бобы с тюной, 1 батат запеченный
4-00 банан
4-45 5 вареников с картошкой, 1 сырник
прогулка 1 час
массаж сухой
скраб "кофе с сахаром"




QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 3.7.2010, 8:22) *
Приветик, Инночка! Я видела твои фотки, ты молодчина, превосходный результат!!! 

wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, Катенька, большое за твои теплые слова! Мне очень радостно было читать!
Arlin
Ой, совсем забыла написать, что поздравляю с дипломчиком!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif aa8.gif
ты уже точно решила продолжать учиться, да? кстати, я упустила кажется, где ты работаешь сейчас?c9.gif
Цитата
Приветик! Добро пожаловать ко мне в домик! А я тебя помню Мы пересекались в темках. Ты думаешь заводить свой днев? Я бы с удовольствием ходила в гости!

wub.gif wub.gif wub.gif я оч хочу дневничек d025.gif вообще хочу с тех пор как зарегистрировалась (то бишь года три назад)icon_mrgreen.gif наверное пора идею материализовать d060.gif
а насчет питания, то думаю твои отчетики просто класс a115.gif прктически всегда я бы сказала идеальные. ну а отступления в виде походов в ресторанчик ил посиделок с друзьями не в счет, это у всех бывает, да и вообще себя радовать иногда надо d025.gif и твой подход к питанию оч правильный всё постепенно делаешь d025.gif вообщем, ты большая молодчинка!!! a085.gif
Kristin
Иннуля, результат действительно на лицо...хоть его и не видно на фотах))))))))) ты проделала огромную работу!!!! ты - супер гёрл!!!!....хотя сама об этом знаешь!!!! люблю тебя!!! и очень ровняюсь!!! эталон просто какой-то....верней не какой-то, а в плане псих. работы над собой!!!
а отчеты в таком вот виде(подразделенном) мне более ясны и нравятся больше!!!
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 4.7.2010, 3:03) *
[color="#800080"]Сегодня с утра как и задумала сделала сырники - но уже не так хочется - удовлетворила свою хотелку - и сразу жуткое желание пропало обожраться - вообщем лучше понемножку, но скушать, чем накапливать все эти импульсы в мозге - а потом отрываться - не вариант для меня.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Привет, девочки и Валентин!
У меня плохие новости - умерла моя бабушка, по папиной линии. Какой-то год этот эмоционально-тяжелый... Я отойду - вернусь, пока мне нужно время.
kristal58_85
приветик,дорогая! Соболезную ...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aquamarinKa
Привет! Я к тебе знакомиться! Я - Марина. rev.gif
Результаты твои впечатают - умница! А я так сожалею, что не фотографировалась вообще до того как стала худеть! Ни одной фотки нету... Так охота себя тоже сравнить хоть немного для мотивации)))

Буду забегать к тебе в дневничек - и ты ко мне заходи.
Alice
Царство небесное твоей бабушке, Иннуль.. Крепись.
Секунда
Иннуся, я вернулась а тут такие новости aa25.gif ...держись заюня...и обязательно возвращайся...здесь тебя любят, ждут, и поддержат... n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Я держусь, или нет. Я не знаю. Я как-то очень устала и поэтому ничего не могу понять что происходит. Сегодня с едой страшно перебрала, прям ужас. Оставлю это все в прошлом и с вашей поддержкой буду продолжать стараться. Было ощущение, что еда как будто падала в яму... и еще под вечер сделала сырников опять - и все их сьела((( а я надеялась, что типа творог - некалорийные... мама дорогая... это капец... вообщем все пытаюсь себя отвлечь, но получается только едой - чтобы мозг хоть ненадолго отрубился. Скорее бы вторник, хоть на работу выйти...
Девочки, спасибо за поддержку! Я держусь, правда, я стараюсь!!!

QUOTE (Arlin @ 4.7.2010, 5:36) *
ты уже точно решила продолжать учиться, да? кстати, я упустила кажется, где ты работаешь сейчас?

Привет! Заводи дневничок, конечно, тем более если хочется - ведь это так просто - раз и ты исполнила свое желание. 
Работаю я консультантом летней стажировки для студентов.
Насчет учиться... это даже не учеба - это работа над своей диссертацией плюс работа в научно-исследовательском центре при универе на полдня. Ты же была в Америке, да? Представляешь, что такое Ph.D.? В душе мне все еще хочется просто работать в какой-нибудь компании, но я решила попробовать написать диссер - не пойдет - уйду на обычную работу, диплом-то уже один американский есть...

QUOTE (Kristin @ 4.7.2010, 11:04) *
эталон просто какой-то....верней не какой-то, а в плане псих. работы над собой!!!

Спасибо, Крис! Видела бы ты мой сегодняшний отчет - ты бы во мне разочаровалась...
QUOTE (Valentin @ 4.7.2010, 17:19) *

Валентинчик, спасибо за визит. Вот написала, что уже не обжираюсь и сижу обжираюсь...
QUOTE (aquamarinKa @ 4.7.2010, 20:40) *

Так охота себя тоже сравнить хоть немного для мотивации)))

Привет, Мариночка! Забегу к тебе только попозже. ОК? На первой фотке тоже не самый мой макс. вес. Я уже скинула 5 кг к тому времени. Так что зафоткай сейчас. 
Maшулька
Здравствуй, Инночка! Хочется с тобой подружиться!
К сожалению, каждому приходиться переживать нелегкую потерю близких людей...представляю, что ты сейчас чувствуешь...крепись,солнышко!
Насчет того что кушаешь побольше чем обычно,не переживай! все-таки сырники или что-то подобное, это не гора чипсов... в общем не нужно забивать этим голову. Тем более, что все наладится у такой красотули!:ng15:ng15.pngng15.png
Arlin
О Господи... Инночка, очень жаль слышать такое sad.gif sad.gif sad.gif потеря близкого человека это ужасно нелегкое дело. понимаю твоё состояние, я тоже через это прошла, как, впрочем практически каждый из нас... такое состояние сравнимо как если бы тебя по голове добанули битой, а ты потом очнул сидел в анабиозе не понимая где кончается полет твое "майнда" и начинается реальность... sad.gif
Цитата
Работаю я консультантом летней стажировки для студентов.

Ух ты как интересно! a115.gif
Цитата
Насчет учиться... это даже не учеба - это работа над своей диссертацией плюс работа в научно-исследовательском центре при универе на полдня. Ты же была в Америке, да? Представляешь, что такое Ph.D.? В душе мне все еще хочется просто работать в какой-нибудь компании, но я решила попробовать написать диссер - не пойдет - уйду на обычную работу, диплом-то уже один американский есть...

да, в Америке была d025.gif
ой, ну тогда тебе даже и беспокоится нечего. Главное ты уже диплом свой имеешь, а это основной фундамент для тебя d025.gif работу найдешь по професси и будет просто супер a115.gif a070.gif
а ты планируешь остаться на пмж в Штатах?
ull-la
Прими мои соболезнования..............
Камилка
Иннуля, девочка моя...Боже..Как хочется тебя обнять!!! Котичек мой... держись, солнышко!!!!
Мы здесь, мы рядом, мы тебя очень любим!!!!!
Котёнок....... протягиваю руки прямо через экран и сильно-сильно тебя обнимаю!!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif
kristal58_85
Солнышко,все наладиться.!!! Все будет хорошо.!!! Я тебя крепко обнимаю,зайчик мой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.