Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
УхТы
Инночка, с праздником тебя!!!

kiss
Иннусик солнышко!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ!!!!!!!!!!!!!




aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Жизнь, словно воплощенная мечта:

Все есть в тебе - и ум и красота!

И я желаю, чтоб спокойна и светла

Тебя дорога к счастью привела,

Чтобы судьба удачу подарила,

Чтоб вечная весна в душе царила.
*ç*a*ç*i*
Цитата(_Fantasy_ @ 8.3.2010, 3:54) *
а может просто боюсь показаться слабой... не знаю, вообщем, запуталась я как-то вообще)))

думаю, что это говорит не о слабости, а как раз о твоей силе. ну зачем лишний раз, чтобы родители переживали по мелочам. надо беречь их нервную систему. я вот все думаю, как бы мамусику сказать, что я на сыроедение перешла))) d47.gif d47.gif боюсь реакция будет не однозначной))) o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Rozinochka
Иннусяяя! С праздником тебя! У всех женщин сегодня праздник, и неважно, где они живут!!! Обнимаю и целую тебя тысячу раз! Надеюсь, твои заграничные знакомые надарят тебе кучу подарков! Ты умничка, я тебе желаю огромного женского счастья, карьерных успехов и гармонии в душе! Лафффкаю wub.gif wub.gif wub.gif

iulina
милашка, очаровашка приветик!!! с праздником тебя!!!
Целую!!!

Бельфеба Очарованная
Medvedica
Цитата
я не воспринимаю собственную самодостаточность как отказ от отношений между мужчиной и женщиной с материальной точки зрения - ведь мужчине зачастую хочется быть добытчиком и чувствовать свою "власть",

Прости что влажу в разговор, но как то очень сложно ты воспринимаешь отношения с мужчинами, возможно это влияние культуры в которой живешь, мне сложно судить, Мужчины ведь не пытаются за счет добывания денег в семью удовлетворить потребность во власти (У них для этого есть другие мужчины)... да и понятие власти над женщиной в естественных условиях вроде нормально, даже в сексе. мы позволяем мужчинам владеть нами, это естественный процесс. Я просто смотрю с точки зрения жены которая сейчас сидит дома a075.gif , я не работаю и детьми занимаюсь, хотя возможно твоя позиция оправдана положением незамужней дамы которой действительно необходимо в финансовом плане быть независимой. Ой наболтала кучу. всего непонятного. главное одно, чтобы тебе в этом, теперешнем состоянии было удобно. ровно на столько насколько ты сама себе это позволяешь!!! Правда? d025.gif
Цветная
Инночка, с праздником тебя!!!!!
Целую и обнимаю!!!!


_Fantasy_
Девочки, мои хорошие, Кристиночка, Светулечка, Леночка (kiss), Иннулечка, Ленусик-Белечка, Светик (iulina) и Юлечка!!!! Спасибо огромное за поздравления!! Мне ТАК ПРИЯТНО!!! Что вы все у меня есть!! Я вас обожаю!!!  wub.gif wub.gif wub.gif

***

отчет за 03/08/2010
9-00 кукурузная каша
10-00 банан
1-00 кабачки, капуста, смесь овощей (стр. фасоль, цветная капуста) - приготовленное, лист салат - свежий
3-00 семечки сырые 2-3 горсти
4-15 дыня вечером морковка сырая

У меня все хорошо! Началась экзаменационная неделя и сейчас совсем нет времени ни на что, но я все-таки постараюсь выбраться в зал и к вам в дневнички. У меня близится очередная конференция - в Новом Орлеане. Вообщем, стану вумная-вумная))) Хе-хе, как подумаю еще около 4-х лет в докторантуре учится obm.gif Денек сегодня был солнечный и теплый. Уже можно ходить в футболке smile.gif Праздник я не праздновала... но все равно вспоминала эту атмосферу, когда мужчины торопятся с цветами и создают столпотворения в ювелирном магазине. Помню мы гуляли перед Рождеством в молле и в Victorias Secret было похожее столпотворение)) Так мило - мужчины всех возрастов носились по салону с бра и бебидоллами))
Пришло письмо с обьяснениями причин отказа - все достаточно просто и исправимо, я зафайлила форму еще раз, жаль потерянного времени, но я вынесла полезные уроки!! Спасибо вам мои хорошие еще раз за поддержку и теплые слова, что я не впала в депрессию (чего очень боюсь) и снова весела!!! Теперь осталось ждать и eusa_pray.gif , а за это время окрасотуливаться!!!

Цитата(*з*a*з*i* @ 8.3.2010, 11:11) *
думаю, что это говорит не о слабости, а как раз о твоей силе. ну зачем лишний раз, чтобы родители переживали по мелочам.

Машуля, а мне наоборот кажется, что это не мелочи, что я что-то важное от них скрываю... Но я очень берегу их нервную систему.
Цитата(Medvedica @ 8.3.2010, 21:53) *
Прости что влажу в разговор

Галечка, ну что ты!!! Дневник для того и нужен, чтобы в нем писать, выражать мысли, обсуждать! Я очень уважаю твое мнение, я читала твой дневник и считаю тебя очень мудрой девушкой!!! Мне очень приятно, что ты мне пишешь, приятно и гордо общаться с такими девочками!!! Спасибо большое!!!
Цитата
мы позволяем мужчинам владеть нами, это естественный процесс

Честно говоря, я даже об этом так серьезно не задумывалась, а ведь ты права! У меня мышление иногда очень ограничено и вращается в каких-то рамках и принципах, которые иногда видоизменяются. Буду размышлять над этим...
Цитата
возможно твоя позиция оправдана положением незамужней дамы которой действительно необходимо в финансовом плане быть независимой.

Материальная зависимость - это еще не самое главное, меня более тяготит зависимость эмоциональная и не столько от человека, сколько от собственных страхов остаться одной...
Цитата
главное одно, чтобы тебе в этом, теперешнем состоянии было удобно. ровно на столько насколько ты сама себе это позволяешь!!! Правда?

Мне не всегда комфортно в этом своем состоянии. Иногда хочется, чтобы кто-то взял и порешал все мои проблемы, чтобы была какая-то опора и уверенность в завтрашнем дне... Наверное, здесь тоже замешан "мужчина", ведь несмотря на всю мою "сильность" у меня бывают моменты слабости и неуверенности, особенно, когда что-то не получается. Сейчас у меня просто безвыходное положение - ПРИХОДИТСЯ быть сильной и самостоятельной. Но в будущем я думаю с появлением отношений, которым я могу доверять и доверяться, ситуация будет меняться...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, давай вместе окрасотуливаться))

а я в пятницу зашла в супермаркет ха ботвой-люди как ненормальные гребли все подряд к столу-торты, газировки и проч "вкусняшки"
kristal58_85
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Умничка ты наша!!!
серафима
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 9.3.2010, 7:52) *
У меня мышление иногда очень ограничено и вращается в каких-то рамках и принципах, которые иногда видоизменяются.



Не у тебя одной, кстати человек изначально несколько ограниченное существо и поэтому ему просто иногда необходимо выходить за рамки привычного, чтобы почувствовать и увидеть шире. Этим страдают большинство и я не исключение, я, например очень страдаю от того когда вижу свое туннельное мышление и порой не могу из него выйти, здесь мне мой супруг помогает очень хорошо.

Цитата
Материальная зависимость - это еще не самое главное, меня более тяготит зависимость эмоциональная и не столько от человека, сколько от собственных страхов остаться одной...


Ну эта проблема не проблема, если ты уже ее осознаешь значит первый шаг к работе над этим страхом сделан. В принципе страх сам по себе вещь полезная, он нас оберегает от ошибок, но порой его самого надо убрать куда-нибудь подальше, позволить себе быть другой. Просто знай что в мире есть человек который тебе предназначен он подходит тебе прямо как матрица для патрицы, как дисковод с диск. он уже есть! И живет своей жизнью, совершает свои ошибки, делает свои прорывы и вы постепенно двигаетесь друг к другу. В один прекрасный момент обстоятельства сложатся таким образом что вы окажетесь рядом и уже не сможете расстаться, возможно вы уже знакомы.


Цитата
Мне не всегда комфортно в этом своем состоянии. Иногда хочется, чтобы кто-то взял и порешал все мои проблемы, чтобы была какая-то опора и уверенность в завтрашнем дне...


Не наверно а точно, Нам хочется быть слабыми и быть ЗА МУжчиной, под его защитой и делить ответственность за семью с ним.
Это хорошие моменты пробуждения женского начала, быть слабой! Главное пока ты не встретила ЕГО держать эти моменты для нужных мест и времени. Ну это уже само придет, когда придет время. Все происходит именно тогда когда человек готов! aa11.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(_Fantasy_ @ 9.3.2010, 5:52) *
Машуля, а мне наоборот кажется, что это не мелочи, что я что-то важное от них скрываю... Но я очень берегу их нервную систему.

я назвала это мелочами потому, что думаю все решится и будет хорошо, это ведь не смертельно. а родителей надо беречь. я это очень сильно осознала, когда папу потеряла. эх! сама пишу, а не всегда у меня это получается(( иногда меня надо вот так p030.gif p030.gif
Inno4ka
Хорошая моя!!
так за тебя переживаю!! Хорошо, что депрессуха не нашла, как торнадо (хотя, о ней ведь даже и не предупреждают)))))
В любом случае, все исправимо и все в наших руках!!! Теперь подала новое - будем держать кулачки!!!!
Люблю тебя!! Хорошего денечка!!!!!!!
_Fantasy_


отчет за 03/10/2010
8-00 овсянка
перекус 2 банана
2-00 семечки (2-3 горсти)
4-00 морковь, микс овощной - вареное, огурцы, брокколи - свежие
вечером яблоко, 2-3 морковки


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2010, 8:38) *
а я в пятницу зашла в супермаркет ха ботвой-люди как ненормальные гребли все подряд к столу-торты, газировки и проч "вкусняшки"

Это похоже интернациональное явление - делать все в последний момент)))
Цитата(kristal58_85 @ 9.3.2010, 9:37) *
Умничка ты наша!!!

Мур, приятно  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(серафима @ 9.3.2010, 20:16) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Medvedica @ 9.3.2010, 22:37) *
Просто знай что в мире есть человек который тебе предназначен он подходит тебе прямо как матрица для патрицы, как дисковод с диск.

Галочка, так классно написала, я аж зачиталась... спасибо!!
Я продолжаю работать над собой, причем именно корректировать качества, которые мне мешают комфортно себя чувствовать. Иногда, просто необходимо, чтобы кто-то говорил о наших недостатках, направлял, подсказывал слабые места. Сейчас я стараюсь смотреть больше на себя со стороны и оценивать свои поступки с разных точек зрения. Это увлекает)))

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 9.3.2010, 22:43) *
я назвала это мелочами потому, что думаю все решится и будет хорошо, это ведь не смертельно.

Маша, чтобы твоя мама тебя поняла, ей надо внятно и доходчиво обьяснить, почему ты перешла на такое питание и почему это питание не хуже обычного.
Цитата(Inno4ka @ 10.3.2010, 0:45) *
Хорошая моя!!
так за тебя переживаю!!

Инчик, спасибо за поддержку! Ох уж как она мне сейчас нужна... 
*ç*a*ç*i*
Цитата(_Fantasy_ @ 10.3.2010, 8:01) *
Маша, чтобы твоя мама тебя поняла, ей надо внятно и доходчиво обьяснить, почему ты перешла на такое питание и почему это питание не хуже обычного.

она, знаешь, даже слушать ничего не хочет a045.gif a045.gif надо кушать мясо, рыбу, супчик!!!! и все тут!!! ой, надеюсь, все решится, а то сегодня трудный день для моего сыроедения))))
Kristin
Иннуля, самой удачной тебе недельки!!! учись, лапочка, чтоб все было легко!!!
blandinkO
Инночка , привет! Я всё прочитала. Ты большая молодец! Я очень надеюсь, что в этот раз всё получится, как ты хочешь d025.gif Желаю тебе удачи на экзаменах и на предстоящей конференции hb.gif И поздравляю тебя с прошедшим праздником!
Камилка
Зайкааа! Иннуля моя!!! Всегда после прочтения твоих постов хочется сказать

КАК СИЛЬНО


Феечка
Привет! Зашла еще раз сказать спасибо за отличнейший соус smile.gif Именно то, что хотелось smile.gif))
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 10.3.2010, 10:01) *
Я продолжаю работать над собой, причем именно корректировать качества, которые мне мешают комфортно себя чувствовать. Иногда, просто необходимо, чтобы кто-то говорил о наших недостатках, направлял, подсказывал слабые места. Сейчас я стараюсь смотреть больше на себя со стороны и оценивать свои поступки с разных точек зрения. Это увлекает))) 


Да Иннночка, это увлекательный процесс особенно когда сквозь слезы пытаешься себя преодолеть. а потом это получается и... ты выходишь на новый уровень. Но только заметь комфортность ощущений это тоже иллюзия. Трудности нужны чтобы расти. Без боли не бывает роста. но это нужно в разумных пределах.
Sandrin
Иннулик, привет, моя красавица!!! Извини, что с опозданием, но очень хочу поздравить тебя с 8 Марта! ПОжелать тебе всего-всего самого доброго, лучистого, весеннего и цветущего! Оставайся всегда такой же умничкой, жизнерадостной и просто потрясающе красивой, уникальной девушкой!!! Целую тебя крепко-крепко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
a115.gif
_Fantasy_
Цитата(*з*a*з*i* @ 10.3.2010, 9:44) *
она, знаешь, даже слушать ничего не хочет надо кушать мясо, рыбу, супчик!!!! и все тут!!! ой, надеюсь, все решится, а то сегодня трудный день для моего сыроедения))))

Машунь, мама либо примет либо смириться, рано или поздно ты сьедешь и сама будешь все решать.
Цитата(Kristin @ 10.3.2010, 10:37) *
Иннуля, самой удачной тебе недельки!!! учись, лапочка, чтоб все было легко!!!

Спасибо, Кристюш! И тебе!!!
Цитата(blandinkO @ 10.3.2010, 10:51) *
Инночка , привет! Я всё прочитала. Ты большая молодец!

Спасибо, Леночка!!
Цитата(Камилка @ 10.3.2010, 11:12) *
Зайкааа! Иннуля моя!!! Всегда после прочтения твоих постов хочется сказать

Камилочка, спасибо за кошку! Такая лапа, обожаю! Я мечтаю о сфинксе - это моя самая любимая порода, только сложно найти симпатяшку...








Цитата(Феечка @ 10.3.2010, 16:20) *
Привет! Зашла еще раз сказать спасибо за отличнейший соус Именно то, что хотелось ))

Пожалуйста! Рада, что тебе пригодилось и понравилось!!! a075.gif
Цитата(Medvedica @ 10.3.2010, 17:45) *
Трудности нужны чтобы расти. Без боли не бывает роста. но это нужно в разумных пределах.

Галочка, для меня твои слова - откровение! Я уж и переживала, что со мной что-то не так, потому что каждая новая ступенька у меня сопровожадается кризисом... а оказывается это так и должно быть...
Цитата(Sandrin @ 11.3.2010, 0:35) *
Иннулик, привет, моя красавица!!! Извини, что с опозданием, но очень хочу поздравить тебя с 8 Марта!

Спасибо, Сашулик!

***
отчет за 03/10/2010
9-00 кукурузная каша
перекус яблоко
1-00 тушеная зелень, печений сладкий картофель (1/2), св. цветная капуста, айсберг
перекус небольшой апельсин
4-50 вареная морковь и овощная смесь (брокколи, стр. горох...), св. огурцы, айсберг
вечером яблоко
обертывание, массаж банкой, велик 30 мин, растяжка, упры на спину.



Хе-хе. Сос
тoяние мое скачет от депрессивного к маниакально-депресивному.
Отчеты мне не нравятся! Закончились орехи-семечки (большую часть которых я раздала в целях пропаганды ЗОЖ), а до следующих ждать где-то недельку.
Экзамены закончились, только один перенесли на неделю за каникулами. Кстати, я на каникулах, за которые мне надо переделать кучу дел.
Сегодня так классно позанималась в зале! Подняла эндорфинчики! Думаю с утречка иногда тоже ходить!!
Меня приследует "синдром ожидания" и убивает мой мозг. Я уже не знаю что и делать, чтобы не думать обо всех этих бумагах, разрешениях, докумантах и прочее... А разговоры повсюду - льем воду, нифига от нас не зависит. Надо минимизировать общение на эту тему, а то на меня наваливается стресс. Вообщем стрессую я в этом семестре конкретно. Прям аж не знаю куда себя засунуть smile.gif
Из хороших новостей - стали прорисовываться мои скулы smile.gif я уже и забыла как они выглядят, но в зеркале вижу, что лицо снова приобретает "аристократические"))) очертания. И вообще я стройнею. так вроде изо дня в день незаметно, а потом глядь - и живот пропал! (мой правда еще не пропал, но на пути к сему).
Надо что-то делать со стрессом в моей жизни самоприобретенным и возникающим исключительно на основе моих дум...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мне от надумывания себе проблем помогает банальная занятость..неважно чем...пока ты занята чем-то интересным, думать некогда)
Камилка
Иннусяяя! Всё!!! Стресс в сторону!!! Потеряли, забыли про него, его НЕТ!!!! Всё, он ушёл sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Роднуляяяяяя....... Мне питание нра! А ты откуда орешки заказываешь, с сайта какого-то, да? Так в магазинах у вас не найти свежих и которых тебе нравятся?

Для поднятия боевого настроя моей лапуське!!! моей стройняжке-красотульке!!!!!
Маленький Сфинксёныш, так сказать d060.gif d060.gif d060.gif

Тария
Иннулечка, хватит себя накручивать.
"Все пройдет, как с белых яблонь дым."
А питание классное, мне о таком пока только мечтать приходится.
Так как многое нельзя пока. d060.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Мне нравится твое питание,зря ты так)))
Бедненькая,мне помогает отвлечься "запара"!!! Я начинаю в бешеном темпе делать все что успею и не успею и так забываюсь))) Девочка моя,все будет хорошо!!!!Для тебя все сложится ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ!!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 6:08) *
Машунь, мама либо примет либо смириться, рано или поздно ты сьедешь и сама будешь все решать.

знаешь у нас с мамой вообще трудные отношения, я уже очень давно живу отдельно от нее, но мы успеваем поссориться в первый же день после трехмесячной разлуки. когда я далеко, мы созваниваемся каждый день, пишем друг другу смски, говорим как скучаем, а когда рядом...вот 26 числа улетаем вместе в ОАЭ, даже не знаю как все будет???? давно очень не проводили вместе целую неделю...даже боюсь немного. я очень люблю мамочку, но у нас так не совподают взгляды на жизнь...
Камилка
Моя девочка любимая!!!!! Всё будет супер!!!!! Всё получится! Всё будет хорошо!!!!

_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2010, 9:52) *
Иннуль, мне от надумывания себе проблем помогает банальная занятость..неважно чем...пока ты занята чем-то интересным, думать некогда)

Ой, Ленок, буду загружаться как смогу ))) Спасибо за совет!!
Цитата(Камилка @ 11.3.2010, 11:13) *
Маленький Сфинксёныш, так сказать

Ааааааааааааааааа, какая прелесть! Все не думаю не о чем, буду любоваться на картинку!!!! стресс - ФТОПКУ!!!
Цитата(Тария @ 11.3.2010, 13:36) *
"Все пройдет, как с белых яблонь дым."

Аленочка, спасибо за напоминание! Точно-точно!!!
Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 14:10) *
Для тебя все сложится ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ!!!!

Надо на видном месте вывесить!!! Спасибо, Кристик!!!
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 11.3.2010, 15:34) *
знаешь у нас с мамой вообще трудные отношения

Да, на расстоянии любить легче...
Цитата(Камилка @ 11.3.2010, 16:23) *
Моя девочка любимая!!!!! Всё будет супер!!!!! Всё получится! Всё будет хорошо!!!!

Камусик спасибо огромаднейшее за поддержку!!!


blandinkO
Инночка, привет smile.gif
Сложно, конечно, заставить себя не думать о проблемах, но согласись, от того, что ты себя накручиваешь, ничего не изменится. Все будет, как будет. Поэтому просто отпусти ситуацию. Я уже писала, проблемы нужно решать по-мере их поступления a075.gif Так и до нервного срыва не далеко icon_eek.gif aa26.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, вот о чем думай a075.gif
Sandrin
Иннулик, привет, мой светлый человечек!!! Это ты молодец, что стройнеешь. Возьмешь меня в свои ряды? wub.gif wub.gif wub.gif А то у меня что-то тихо... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 7:08) *
Меня приследует "синдром ожидания" и убивает мой мозг. Я уже не знаю что и делать, чтобы не думать обо всех этих бумагах, разрешениях, докумантах и прочее...

как я тебя понимаю, сама на нервах вся хожу, самое утомительное-это ждать, забивает все мысли и не дает покоя
Ничего, думаем, у нас с тобой в скором времени все разрешиться ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камилка
Юххху, Иннуляяя!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Всё будет хорошо!!!! Правда!!!!
Цветная
Иннулечка, привееееет, дорогая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2010, 7:08) *
Закончились орехи-семечки (большую часть которых я раздала в целях пропаганды ЗОЖ)

Это прям про меня... Тоже раздала орехи и сухофрукты в целях "прививки ЗОЖ"... Но что-то на моих это не подействовало: как только полезности закончились они сразу же, не задумываюсь, переключились на шАкАладные конфеты и печенье... s24.gif

Родная моя, хочу сказать тебе, что


и ещё...
Inno4ka
Слуш!! Иннуськ!!!!
Я только что звонила в высшие инстанции, ну реально самые высшие над всеми высшими, они просили тебе передать, чтоб ты не переживала.Сказали, все будет ок, твой вопрос уже решается!!!!)))))))))))
так что, ng19.gif я узнавала!!!!!!!
Тебе информацию передала, теперь могу спокойно идти спатки!! Цалую!!!
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 11.3.2010, 11:13) *
А ты откуда орешки заказываешь, с сайта какого-то, да? Так в магазинах у вас не найти свежих и которых тебе нравятся?

Камилочка, орехи я заказываю по Инету, с сайта. Там большой выбор именно сырых и несоленых. Качество проверенное мною же. В магазинах в основном - соленое жаренное на масле - для массового покупателя. Кстати, многие кого я угощала, на сырые семечки сказали "Фи" smile.gif   icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(blandinkO @ 11.3.2010, 17:42) *
Сложно, конечно, заставить себя не думать о проблемах, но согласись, от того, что ты себя накручиваешь, ничего не изменится.

Леночек, согласна полностью. Ситуацию отпускаю как могу, дальше над этим работаю. Я ведь сама все понимаю, но что-то проблемы с притворением в жизнь smile.gif
Цитата(Sandrin @ 11.3.2010, 17:51) *
как я тебя понимаю, сама на нервах вся хожу, самое утомительное-это ждать, забивает все мысли и не дает покоя

О, систер! Давай вместе пошлем ситуацию в космос и будем тратить время на полезности!!!
Цитата(Камилка @ 11.3.2010, 17:59) *
Юххху, Иннуляяя!!!! Всё будет хорошо!!!! Правда!!!!

Моя лапочка! wub.gif
Цитата(Цветная @ 11.3.2010, 22:24) *
Родная моя, хочу сказать тебе, что

Аааааааа, Юляшка, завалила меня кошаками!!! Спасибо smile.gif
Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 0:05) *
Слуш!! Иннуськ!!!!

Инночка, я так смеялась! Ты такое чудо!!!
***
отчет за 03/11/2010
8-30 овсянка
перекус 2 банана
1-00 брокколи запеченые с сыром, вареная кукуруза и стр. фасоль, свежие огурцы
5-00 дыня
вечером яблоко

Девулечки и Валентинчик, я вас очень-очень люблю!! А у меня одуванчики цветут))))

Бельфеба Очарованная
Мы тебя тоже любим wub.gif
Феечка
О боже! Я тоже мчтаю о сфинксе!! Они такие нямочки!! Фотки это вообще не передают.
Они ласковые очень, такие привязчивые.
А эти глаза! кудрявые усы! ушиии!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка

Аааа, привет, роднулькааа h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!!! Буду тебе теперь всяких пушистиков носить в домик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну или лысиков, это если Сфинксов
icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 2:02) *
Кстати, многие кого я угощала, на сырые семечки сказали "Фи"
тююю..... ой-ой-ой... да что они понимают sm02.gif d030.gif d030.gif Зато нам больше достанется d030.gif
Малышкаааааа!!!!! Хорошего тебе дняяя!!!! аааа...одуванчики!!! супер!! у тебя прям лето уже почти!!!! Люблю очень! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Цалуюююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!
Крепкоооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.3.2010, 10:50) *
Мы тебя тоже любим

Леночка...  wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феечка @ 12.3.2010, 10:56) *
О боже! Я тоже мчтаю о сфинксе!! Они такие нямочки!! Фотки это вообще не передают.

Да... такую кошку надо подержать на руках, чтобы почувствовать весь космос, исходящий изнутри...
Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 10:58) *
тююю..... ой-ой-ой... да что они понимают Зато нам больше достанется

Точно. Жаль, что массовый потребитель ест в основном всякую заморозку для микроволновки, а свежую сырую полезную необработанную еду днем с огнем не сыщешь.  icon_eek.gif Вот лето придет - буду ходить на охоту на Farmer's Market.
Приноси мне лысиков и пушистиков))) Я всех затискаю виртуально, пока у меня реальных не намечается...

Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 14:54) *
Цалуюююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!
Крепкоооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))

И я тебя, моя золотая позитивка!!
***

Начиталась, я полезной инфы и пришла к выводу, что у меня "черно-белое мышление"! Причем именно мышление, разум, а не эмоции. Получается, что я совсем не вижу полутонов и у меня либо все плохо, либо все хорошо. То я счастлива, то я в грубоком депресняке, то относительно стабильна (как сейчас - причем только в этом состоянии я могу здраво рассуждать))). Причем, если например у меня какие-то проблемы в какой-либо сфере жизни - все сразу черное, даже не смотря на то, что в других-то сферах все спокойно или успешно, но успехи на радуют... и наоборот, если что-то одно черезчур удачно - мне становиться все равно на остальное - и я радуюсь и отдаю этой радости всю себя, и радуюсь за себя, какая я замечательная))) Вообщем, решила себя в этом месяце начать контролировать и адекватно оценивать ситуацию в целом, не циклиться и не преувеличивать влияние одной сферы на другую. Есть одна основа - здоровье, она возвышается над другими, если его нет - ничего нет, и вторая основа - жизнь - это абсолют, этот факт сам является неиссякаемым источником энергии. Конечно, вопрос с радостями меня не так волнует, как с переживаниями, но похоже они связаны. Вообщем, задание мне на месяц - не зацикливаться на событиях и мыслях о них, а в случае, если они вызывают определенные сильные чувства - анализировать их в контексте всей многогранной жизни smile.gif   wub.gif
***

Вчера решила поэксперименировать и сполоснуть волосы отваром ромашки (типа натюрель), заварила ромашку, сполоснула после шампуня - волосы встали колом icon_mrgreen.gif d030.gif , пришлось снова их промывать с кондиционером. Что-то прям немного расстроилась wub.gif sad.gif ... так много читала про полезность ромашки... может я что-то не так делала???...  icon_eek.gif
***
А еще, я в который раз после посещения дневников сижу в экстазе с наших девочек-красотулек! Просто невероятно чудесно, как ум, красота, изысканность и позитивное мышление могут совмещаться в людях! Девочки - вы супер!  wub.gif wub.gif d025.gif
Inno4ka
От это пост!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну прям "в яблочко" !!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Знаешь, дорогая, а я тоже такая иногда бываю, или все хорошо, или плохо))))) А раньше еще хуже была))))))))) d060.gif d025.gif d030.gif
Молодец!! Работая над собой можно достигнуть многого!! Сама знаешь!!!
Так что, желаю тебе позитивного мышления и суперских выходных!!
Люблюююююююююю!!!!!!!!!!!!
Камилка
Иннуля, это ты супер!!! Я вот так тебя обожаю, и всегда поражаюсь, какой ты глубокомыслящий человечек, никогда не поверхностный! Мне так нравится в тебе то, что то всегда любишь докапаться до сути, что-то понять, порассуждать, ты просто супер, правда! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Всегда получаю огромное удовольствие от прочтения твоих постов! wub.gif wub.gif wub.gif
И как ты правильно написала насчет черно-белого восприятия мира... я прям даже призадумалась, а ведь часто у меня также!!! Нужно работать над этим, и не забывать, что если что-то вдруг плохо, то это не конец жизни, и что всё остальное в порядке!!!! В общем, позитив форевер aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю тебя, малыш! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Иннусь...ты - супер!!! Пока мы молоды, так и будет...нам ведь все хочется и желательно сразу!!!
iulina
какой ты философский человек!!! размышляешь просто прелесть... приятно читать умного человека!!!!!!! sm01.gif
_Fantasy_
Цитата(Inno4ka @ 12.3.2010, 19:19) *
Знаешь, дорогая, а я тоже такая иногда бываю, или все хорошо, или плохо))))) А раньше еще хуже была)))))))))

Инночка, ты меняешься к лучшему и это здорово!!! Спасибо, я тебя тоже лю сильно!!  wub.gif
Цитата(Камилка @ 12.3.2010, 22:26) *
позитив форевер

Камусь wub.gif wub.gif wub.gif , кстати, супер фраза! Позитивное мышление много дает в этом направлении! Надо будет на досуге обновить "файлы" по практике...
Цитата(Kristin @ 12.3.2010, 22:33) *
Иннусь...ты - супер!!! Пока мы молоды, так и будет...нам ведь все хочется и желательно сразу!!!

Кристинчик, у меня с возрастом аппетиты и амбиции только растут! Однако, мое мнение, что если во мне - в характере, поведении, мыслях, присутствуют качества и мотивы, которые создают ощущение "некомфортности" - над этим надо обязательно работать, ведь из вне очень сложно изменить человека, пока он сам не захочет. Как-то вот так...  a075.gif
Цитата(iulina @ 12.3.2010, 23:22) *
какой ты философский человек!!! размышляешь просто прелесть... приятно читать умного человека!!!!!!!

Спасибо, Светочка. Иногда бывает  icon_mrgreen.gif

отчет за 03/12/2010

8-50 овсянка
перекус банан
1-00 тушеная зелень с цукини, св. огурец
4-40 дыня

Как-то мало еды p030.gif , но порции были приличные  smile.gif


 Смотрите, какой милый смайлик!
Kristin
Иннусь, безусловно...можно как-то повлиять из вне...но только, если ты к этому готова, если же нет, тогда это называется ломка....а это ни к чему хорошему не приводит - коплексы, загоны...ну их...
а кушала вкусно и редко!!!
Малинка
Иннуля, читаю тебя и мурлыкаю smile.gif ты классная!! Люблю тебя wub.gifwub.gif
Я вроде как тоже чёрно-белый мыслитель и это не хорошо, особенно при моей низкой самооценке, если накрывает так сразу по самые помидоры))
Отчётик вкусный-превкусный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.