Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Тария
Иннулечка, обнимаю тебя.
Все наладится.

А селедку под шубой я тоже люблю. icon_eek.gif
kristal58_85
Моя девочка,все будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Спасибо, девочки, что не остались в стороне. Я нормально, отхожу по-тихоньку, надо время...
***
Сегодня замерилась:
Вес 59.5 кг (-0.2 кг)
Грудь 90 см
Талия 68 см (-2 см)
Живот 78 см
Бедра 100 см
Нога 56 см

Я этим довольна. Учитывая мое хаотичное питание, отсутствие спорта и почти процедур и присутствие нервов. Я теперь более-менее знаю КАК стройнеть, чтобы без вреда организму. Вот буду и претворять это в мае.
Насчет "селедки под шубой", самый одновременно удивительный и обычный факт в том, что мне вкус понравился и я можно сказать удовольствие испытала - т.е. пищевые привычки-то не поменялись. Головой я понимаю, что это плохая еда, но связь "селедка - праздники - радость" все еще со мной из детства. В этом и была моя ошибка (одна из ....) ранних похудений - здоровые привычки насаждались, а старые так и оставались и только контроль слабел (а он в конце концов ослабевает), они проявлялись с новой силой. Я особо не напрягаюсь по этому факту, правильное здоровое питание сразу не придет, и моя задача - просто питаться максимально полезными продуктами и привычки изменятся, пусть в час по ложке, не изменятся.
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты такая умничка wub.gif кстати, по себе заметила, все-таки новые привычки входят в жизнь...главное, дать им возможность быть
ForeverShiny
По фоточкам ты ОЧЕНЬ похудела, лицо, фигурка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 20:59) *
Иннуль, ты такая умничка wub.gif кстати, по себе заметила, все-таки новые привычки входят в жизнь...главное, дать им возможность быть

Спасибо, Леночка. Новое придет, надо только время... но с каждым шажком все лучше!




Цитата(ForeverShiny @ 20.4.2010, 0:21) *
По фоточкам ты ОЧЕНЬ похудела, лицо, фигурка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif  

wub.gif wub.gif wub.gif  Я чувствую, что ВНУТРЕННЕ постройнела, а внешнее подтягивается к гармонии... Все-таки вес был приспособительной реакцией на культурный шок и прочее, а теперь он прошел и отпала необходимость "прятаться"... Мне приятно питаться овощами/фруктами/орехами/семечками, осознавать всю ценность, а организм знай не дурак - ему тоже нравится.
***
отчет за 04/19/2010
овсянка
2 мандарина
кукуруза, бобы тушеные, 2-3 кольца томата
апельсин
семечки, миндаль
тушеные цуккини, отварн. морковь, горошек и цв. капуста, св. айсберг и брокколи
яблоко


Сегодня ничего примечательного - учусь, отвлекаюсь, впереди куча экзаменов, проектов и еще один симпозиум. Все еще в ожидании определения своих действий...
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 20.4.2010, 4:36) *
Мне приятно питаться овощами/фруктами/орехами/семечками, осознавать всю ценность, а организм знай не дурак - ему тоже нравится.


d025.gif d025.gif d025.gif


Самого хорошего денечка!!!!И всего самого хорошего!!!!Все будет хорошо!!!!!
Бабочка!!!
Инночка, время лечит, моя девочка ng19.gif
Зая, если ты говоришь, что надобность прятаться отпала, то вес однозначно пойдет вниз. d025.gif У меня так было, когда я училась в техникуме- новый коллектив, причем уж больно разношерстный...Вот я и разъелась за 2 года учебы до неузнаваемости...кг 7-8 лишних точно наела..Здесь надо работать со своими мыслеформами и установками.

Вот это
Цитата
ВНУТРЕННЕ постройнела, а внешнее подтягивается к гармонии
очень радует!!!! a035.gif Инн, ты очень светлый человечек, у которого все просто обязано быть хорошо. Просто самой надо быть готовой протянуть хорошему руки, в нужном месте, в нужное время! a075.gif
_Fantasy_
Привет девочки и Валентин!



Фотка с банкета (New Orleans). 

Еще я поняла КАК я хочу танцевать. А стоило всего лишь оглянуться по сторонам и увидеть очевидное. Я хочу R'n'B!!! Стиль Beyoncé, Ciara and Pussicat Dolls. Причем только черного инструктора. Они 9 из 10 танцуют как боги, а 1 из 10 просто хорошо танцует... Вот и займусь поиском подходящей кандидатуры...

отчет за 04/20/2010
кукурузная каша
отв. стр. фасоль, кукуруза, св. айсберг, огурец
миндаль+семечки
апельсин
яблоко
дыня


Цитата(kristal58_85 @ 20.4.2010, 7:54) *
Самого хорошего денечка!!!!И всего самого хорошего!!!!Все будет хорошо!!!!!

Спасибо, Кристиночка!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 11:36) *
Просто самой надо быть готовой протянуть хорошему руки, в нужном месте, в нужное время!

Надюш, я думаю, что много проблем от того, когда не знаешь, чего хочешь! Я работаю над конкретикой своих желаний. Мне очень важно видеть ясную цель.  Ведь даже деньги - это средство, а ни цель... а к хорошим переменам думаю каждый готов априори...
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, красавица!
Цитата
самый одновременно удивительный и обычный факт в том, что мне вкус понравился и я можно сказать удовольствие испытала

Вот знаешь, раньше я очень любила мясо...ну просто обожала....а в последнее время прямо отвращение к нему. Возьму кусочек по привычке в рот...жую...и думаю....чёт не вкусный какой-то..даже на катаниях шашлык выплюнула. И тут я подумала...наверное я отучилась мясо есть до такой степени, что мне и вкус его разонравился.
А пару дней назад...была голоднющая....приехала с департамента недвижимости на работу..пропустиа обед....а на обеде курица отбитая и в кляре пожарена, погрела в микроволновке...и съела с таким огромным удовольствием...и как быть..я уже ничего не понимаю...то ли то мясо, что я ела до этого просто было плохо приготовлено.....то ли это я от голода.......в общем с этими пристрастиями вкусовыми как-то все странно и не понятно. Дома спокойно его не ем, даже когда мужу готовлю. А пробую специально, чтобы понять нравится мне все-таки его вкус или нет.
Цитата
Я хочу R'n'B!!! Стиль Beyoncй, Ciara and Pussicat Dolls
Как здорово, занимайся пока есть время на это...большинство работ вообще не позволяет ходить на танцы..к сожалению...
Цитата
я думаю, что много проблем от того, когда не знаешь, чего хочешь

Или даже не проблем, а просто в жизни ничего не происходит, ты никуда не двигаешься, если нет цели.
Цели надо иметь всегда..примем побольше и поглобальнее. Так как осуществив одну на твой взгляд самую главную.......появляется какая-то пустота..... мол...а что же дальше...
Эту мою мысль хорошо высказал Иоганн Вольфганг Гёте:

"Наши намерения подобны нашим желаниям: стоит их осуществить, стоит им сбыться, как они перестают быть похожи на себя, и нам кажется, что мы ничего не сделали, ничего не достигли."
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я когда клипы Пусси Кэт Доллс смотрю, то мне кажется, что там ну очень много движений от того, что в Россиии величают стрипом d060.gif на самом деле очень пластично и сексуально wub.gif
удачи с поиском инструктора
Inno4ka
blandinkO
Инночка, привет!

Фотографии с флагами супер! a115.gif wub.gif Стройняшка! hb.gif hb.gif hb.gif Я патриотка, мне больше всего нра с триколором a115.gif
"Я и деловой стиль" - тоже класс! a115.gif wub.gif
Татушка - кра-со-ти-ща!!! Оригинально a075.gif Мне нравится smile.gif
Зай, а ты гранат не кушаешь? Рекомендуют при низком гемоглобине. И еще апельсины красные.
За салатики себя сильно не ругай. У тебя питание отличное, думаю, они тебе не сильно повредят. Покушала немного и успокоилась a075.gif
Инночка, прими мои соболезнования n020.gif sad.gif n020.gif
Цитата
Еще я поняла КАК я хочу танцевать

a115.gif a115.gif a115.gif Удачи тебе в поисках инструктора. Ты права, они танцуют просто обалденно! Мне очень нравится смотреть фильмы про танцующих афроамериканцев и клипы соответствующие wub.gif
ForeverShiny
Инусь, ведб так здорово когда внутреннее находиться в гармонии со внешеним!!!! Это здорово, что ты избавилась от зажимов!!!!!!!! А по счет танцев - a115.gif Принесла тебе позитивчика!!!! Цемаю!!!!!! wub.gif
nasty-lenochka
ИНнуля красиииивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
П.С. Зай, очень жаль дедушку.......
kristal58_85
На фото- хорооооошееенькаяяяя!!!!!Супер Красотулечка!!!
Танцы это здорово, только в рнби нет пластики, но ты можешь отдельно на Стриппластику ходить и будешь воообще сепергерл!!!!
_Fantasy_
sad.gif  Устала. obm.gif

Abstract realities compose my future with unlimited possibilities. This world for centuries has been black and white, filled with colorblindness, but green always reaches the spectrum of the corrupt, and red continuously fills the streets we walk of those who have been trained by society to think they have NO luck. Create your own colors of life, and write your own life story. 

Транслит меня вывел. Завтра переведу. sm02.gif
Inno4ka
Create your own colors of life, and write your own life story
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katik
blandinkO

Иннусичек устала, отдыхай, береги себя a075.gif
Мне эта картинка очень нравится. Умиротворяет. Хочу туда... smile.gif
_Fantasy_
Всем привет!

Я сделала маленькую легко-научную эврику - все таблицы калорийности можно выкинуть, т.к. они не отражают актуальной информации - в нашу эру активной (искуственной) селекции и генетики и ГМО, обьем продукта содержит больше питательных веществ, чем когда эти таблицы составлялись! Это один из факторов того, что вдруг "разнесло", хотя вроде бы не ожидалось от такого количества. Вообщем, выход - есть меньше, все белки/жиры/углеводы организм получит!

Также касательно моего тела. Сейчас я 59+-1кг, а это был мой вес в течении 2.5 лет, пока я не пришла на Красотулю. Поэтому-то он и стоит или сбрасывается крайне медленно. У организма есть "память". Значит, я решила, пока особо не усердствовать - просто есть нормальную еду, заниматься спортом по возможности - вообщем задача - не спугнуть  smile.gif Цель - продолжить сбрасывать, но по очень мало.

Вчера помимо всяких экзаменов/проектов, в 12 ночи меня потянуло русифицировать свою лицензионную Windows Vista Home Premium, причем мне очень хотелось, чтобы она осталась лицензионной, а не тупо снести старую и поставить русскую. Тряхнула своей компьютерной стариной - сейчас у меня 2 разных возможных языка. Лептоп потенциально готов к пересылки к родителям! Будет возможность зашлю! А то тут такие цены на почтовую пересылку... 

В жизни сейчас - экзамены/проекты/написание тезиса. По идеи на выхах будет только тезис. Хочется закрыться дома, погрузиться в замечательный мир биоинформатики и домучить записку))) А в остальном - усталость... постоянный зажим в грудной клетке... мозг в куче от всяких мыслей... истина где-то рядом.

Хочу такую длину и цвет волос!


А еще я прибалдела с новой авангардной фотосессии Виктории Бекхем:








Сейчас всем отвечу)
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 21.4.2010, 6:42) *
"Наши намерения подобны нашим желаниям: стоит их осуществить, стоит им сбыться, как они перестают быть похожи на себя, и нам кажется, что мы ничего не сделали, ничего не достигли."

Изречение супер! Применительно к стройнению - вот скинула все, а что дальше??? Отсюда вывод! Поэтому это не должно быть целью!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.4.2010, 7:13) *
много движений от того, что в Россиии величают стрипом 

Россия - страна контрастов. icon_mrgreen.gif  Стрип вообще переводится как шест...
Цитата(Inno4ka @ 21.4.2010, 12:12) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 21.4.2010, 13:37) *

Зай, а ты гранат не кушаешь? Рекомендуют при низком гемоглобине. И еще апельсины красные.

Не Леночка, ничего такого не ем. Меня терзают смутные сомнения, что это не из-за питания, а из-за недостатка сна и нервов... надо пока с этим разобраться...
Цитата(ForeverShiny @ 21.4.2010, 21:28) *
Это здорово, что ты избавилась от зажимов!!!!!!!! 

Я скорее перенесла их в другую плоскость.
Цитата(nasty-lenochka @ 21.4.2010, 21:30) *
ИНнуля красиииивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(kristal58_85 @ 22.4.2010, 10:01) *
Танцы это здорово, только в рнби нет пластики, но ты можешь отдельно на Стриппластику ходить и будешь воообще сепергерл!!!!

Кристинчик, а здесь у меня нет стрипластики, да и по крайней мере ее в универах не преподают)) RnB все в себя включает - абсолютно все технические моменты, чтобы танцевать как Beyonce)
Цитата(katik @ 23.4.2010, 13:06) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(blandinkO @ 23.4.2010, 14:47) *
Иннусичек устала, отдыхай, береги себя   a075.gif
Мне эта картинка очень нравится. Умиротворяет. Хочу туда... smile.gif

Леночка, спасибо за картинку! Действительно умиротворяет. Мммм... а мне хочется на океан...
SvetaS
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif

Ко мне пришел сезон торнад, уже куча штормовых предупреждений, льет дождь, потопы локальные, занятия отменили... icon_eek.gif  

Может слышали, такая фигня летала по Миссиссиппи, все крыши на своем пути посрывала... жуть!




Отчет сегодня не ахти. Жор нападал... Гад!

отчет за 04/23/2010
овсянка
сыр белый 6-7 кубиков
сушеная вишня
1 голубец
и со
бственно, жор:
понемногу виноград, ананас, клубника
2 банана
3 неб. груши
1 манго
200 гр моркови
Inno4ka
Иннуськаааааааааа!!!!!!!!!
Ты у нас такааааааааааая умничка!!!!!!!!
Хорошего настроения на все выхи!!
Цалуюююююююююююююююю!!!!!!
Цветная
Иннулик, родная!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Прости, что долго не была..........
В очередной раз скажу, что восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!
Фоточки - суперские!!!!!!!!!!!! Причем, независимо от того, деловой это стиль или спортивный!!!!!!!!!!
Стройняшечка!!!!!!!!!! И ооооочень подтянутая девочка!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Прими мои соболезнования по поводу смерти дедушки...
_Fantasy_
Иннуля, Светуля и Юляша! Спасибо, девулечки за комплименты и картиночки! Я прям чувствую себя умничкой-красавицей и чудесными перспективами smile.gif
Сегодня у меня ленивый день. Пусть мозг отдыхает smile.gif wub.gif d025.gif

отчет за 04/24/2010
тушеные бобы с отв. кукурузой и зеленым горошком
немного айсберга с огурцом
200 гр. морковки
2 банана
2 яблока
несколько мандаринов
1 розовый грейп

wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
aa22.gif aa22.gif d03.png aa22.gifaa22.gif
ForeverShiny
Инусь, ты давай, держись!!!! Тезис - это круто!!!!! ng20.gif ng20.gif У вас часто бывают торнадо??? biggrin.gif
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 25.4.2010, 18:11) *
aa22.gif aa22.gif d03.png aa22.gif aa22.gif

Камуська-занятуська! А я тебя!!!
Мой мотивировочный эльфик!
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ForeverShiny @ 25.4.2010, 22:34) *
Инусь, ты давай, держись!!!! Тезис - это круто!!!!! ng20.gif ng20.gif У вас часто бывают торнадо??? biggrin.gif  

Ольчик, привет! Торнадо по сезонам 2 раза в год в конце апреля и августа, в основном они крошки и выражаются в грозах, ливнях и ветре. Один-два мощных в сезон. Раз в несколько лет супер мощный типа Катрины, который полгорода сносит...

Насчет тезиса, я его почти написала, остались ссылки. От осознания того, что через две недельки я получу дипломчик, у меня вырастают крылышки

отчет за 04/25/2010
1 батончик-мюсли (130 kkal)
кукурузная каша
1 грейп
1 яблоко
неск. мандарин
клубника
вар. овощной микс, 1 кукурузный ролл (несладкая булочка), св. огурец
2 банана, 1 неб. грушa, киви
Бельфеба Очарованная
Иннуль, кушаешь как приличная d060.gif а я вчера купила клубники на пробу-все-таки не сезон еще -на 500г вкусных штук 5 попалось...
твои отчеты читать-сплошное удовольствие)))
SvetaS
Иннусик, привет! Такие отчетики у тебя! ням!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Давно хочу написать тебе, что у тебя такие четко сформированные мысли, так интересно пишешь ты, ты очень интересная девочка! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
А я забежала сказать, что d03.png и 5f.gif !!!!!
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!
blandinkO
Инночка, привет!

Торнадо icon_eek.gif s24.gif Страшно obm.gif У нас тоже погода испортилась. Не до такой степени, но всё же smile.gif Смотри, береги себя, не простудись.
Про "память" организма ты права d060.gif Мой запомнил цифру 58 icon_mrgreen.gif
Отчетики твои мне нравятся!
Удачи тебе, красотулечка!
Тария
Инночка, хорошего тебе настроения!
Береги здоровье. wub.gif
Секунда
Иннуль,сегодня полдня читала твой первый дневничок,почти весь одолела f0f.gif люблю такие дневники,когда не просто похудательные,а еще с эмоциями,чувствами,размышлениями wub.gif
Создалось ощущение,что ты человек крайностей-то ты на сумашедшем позитиве,суперактивисточка,то в депрессии n020.gif но это совсем не плохо,скорее даже наоборот)) я давно думаю о том,что среди моих знакомых не хватает как раз такого человечка,чтобы выдергивал меня из вялотекущего состояния,в которое я частенько попадаю)
А еще ты красотулька b02.png
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 8:42) *
я вчера купила клубники на пробу-все-таки не сезон еще

Белюнь, у меня уже сезон. Я тоже месяц назад покупала - была как трава. А сейчас на лицо все признаки: цены упали, ее на полках завались, плюс это местная ферма.
Цитата(SvetaS @ 26.4.2010, 8:55) *
Давно хочу написать тебе, что у тебя такие четко сформированные мысли, так интересно пишешь ты, ты очень интересная девочка!

Спасибо, Светочка!
Цитата(Inno4ka @ 26.4.2010, 12:01) *
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!

И тебе, солнышко! wub.gif
Цитата(blandinkO @ 26.4.2010, 12:47) *
Про "память" организма ты права Мой запомнил цифру 58

Надо думать, что с этим безобразием делать smile.gif
Цитата(Тария @ 26.4.2010, 14:21) *
Инночка, хорошего тебе настроения!
Береги здоровье.

Постараюсь smile.gif
Цитата(Секунда @ 26.4.2010, 17:59) *
Создалось ощущение,что ты человек крайностей-то ты на сумашедшем позитиве,суперактивисточка,то в депрессии

А это правильное ощущения - я такая и есть. Правда, считаю, что это все же отрицательная черта... работаю над ней, чтобы видеть полутона... а то я бываю такой бякой, когда в депрессии!!
О, вспомнила, у меня была подруга и у нее точно такой же характер - и мы друг друга выдергивали, у нас депрессии не совпадали, зато подьемы совпадали - вот уж было веселье)))
Прикольно, что тебе интересно smile.gif У меня в первом дневнике такое становление личности происходило... сама читаю - и смеюсь, и плачу... 


Там кстати в первом дневнике описана моя адаптация к новой стране. Мне еще пройти 2 стадии культурного шока осталось:

"На третьей стадии вы начинаете искать недостатки в новой стране и ее людях, становитесь излишне критичны и не принимаете образа жизни, в котором оказались. На этой стадии люди стараются общаться с выходцами из той страны, откуда приехали, при этом проводят время в едких и злобных обсуждениях обычаев аборигенов и тоскливых воспоминаниях, как хорошо было дома. Некоторые бросаются в другую крайность – стараются полностью раствориться в чужой культуре, копируя все, что можно, иногда до смешного. К сожалению, такие реакции не помогают справиться с происходящим.

Со временем болезненное чувство «непринадлежности» сглаживается, вы находите свое место в окружающем мире. Первым признаком выздоровления практически всегда становится возвращение чувства юмора – то, что вчера казалось кошмаром, сегодня вызывает улыбку. У вас появляются друзья, работа или какие-то другие обязанности, вы встраиваетесь в новую жизнь. Это четвертая стадия, когда вы практически справились с шоком."


А буквально год назад у меня появилось жизненное кредо: "Я открыта миру и приключениям" и все smile.gif  я стала постепенно менять мир и меняю его постоянно. Стало гораздо легче. Я стараюсь реагировать, как реагируют дети – с любопытством и без страха. Если кажется, что все пытаются меня обидеть, дело не в окружающих, а в МОЕЙ реакции.
Камилка
Иннусечка моя wub.gif wub.gif !!! Согласна с девочками! ты просто замечательная, котик aa3.gif aa3.gif aa3.gif

_Fantasy_
Сегодня я долго вспоминала, что же я сьела на завтрак, но потом до меня дошло что я его проспала. s24.gif s24.gif s24.gif Отдыхай, Инночка, хватит уже грузиться всякими мыслями, наберись терпения и расслабься!!!

отчет за 04/26/2010

тушеный кабачок, кукуруза, отварная стр фасоль

огурец, брокколи свежие

1 батончик-мюсли

дыня



...прелесть маленькая,их когда на руки берешь ощущение что у тебя в руках мягкая бархатная ткань,причем очень теплая,т.к. у таких пород температура тела выше чем у обычных кошек...
blandinkO
_Fantasy_
Леночек, спасибо за букетик! wub.gif
***
отчет за 04/27/2010
кукурузная каша, небольшой бутер с крем-сыром
фасоль тушеная, отв. морковь, св. орурец и брокколи
запеченая рыба, тушеная зелень, отв. кукуруза и стр. зеленый горошек
шоколадка (270 ккал) побейте меня - я опять ем от нервов!!! p030.gif sad.gif
Секунда
g020.gif g020.gif g020.gif Побить-эт всегда можно d060.gif
Иннуль,а что за нервы то? Уверенна что ничто их не стоит aa26.gif так что заканчивай переживай,и всё получится как нельзя лучше)
А вместо еды лучше чаек зеленый пей и расслабляйся))

_Fantasy_
Цитата(Секунда @ 28.4.2010, 19:30) *
g020.gif g020.gif g020.gif Побить-эт всегда можно d060.gif


wub.gif wub.gif wub.gif  Пасиба, чувствую какая была вчера бяка!

Цитата
Иннуль,а что за нервы то?


ээээ... одним словом "неопределенность", а вообще меня очень гружит ожидание, потому что я нетерпеливая... и просто ждать не могу, а люблю действовать... Вопрос отправлен на рассмотрение Вселенной. Я активно визуализирую наилучший для меня исход ситуации, а физически остается только набраться терпения...


***

Еще я тут надумала подумать)) над обустройством будующей кухни, поэтому приглашаю всех в тему: 


Кухня Красотули

Очень-очень нужны ваши советы и мнения smile.gif
}I{uli
Иннуська, приветик, моя красоточка!!!!!!!!!!
Прости засранку что тыщу лет к тебе не забегала.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я тут почитала тебя, сколько ПОКА осилила, и хочу выразить свой ВОСТОРГ всем фоткам и образам!!!!!!!!!!! ТАК ПОСТРОЙНЕЛА, ВАХ!!!!!!!!!!! И деловой стиль и джинсы на тебе мне очень нравятся!!!!!!!!! Ты супер в любом виде!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я вот деловой стиль не люблю, мне в нем вообще некомфортно и неуютно.... благо мне не приходится его носить d060.gif

Татушка прикольная!!!!! Не пачкается????
Поздравляю с защитой и русификацией висты a115.gif d060.gif !!!!!!!!!
Ну и желаю чтобы всякие там торнады шли мимо нашей красотульки!!!!!! a075.gif wub.gif

Люблю тебя и помню!!!!!!!!!!!! ЦЕМ!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(}I{uli @ 28.4.2010, 21:52) *
Иннуська, приветик, моя красоточка!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif  Олечка, я тебе рада в любое время дня ночи утра вечера!!!! И очень жду твоего дневничка, я хотя и редко писала, но читала абсолютно все! Зайка, кстати у меня вопросик по "Керастазу". С какого применения у тебя пошел явно заметный эффект? Читала у тебя что надо долго держать, чуть ли не весь день... (вообщем собираю опыт)) a075.gif
Цитата
А я вот деловой стиль не люблю, мне в нем вообще некомфортно и неуютно.... благо мне не приходится его носить d060.gif


В Штатах очеееееееень распространен business-casual! Среднее между джинсами и костюмом)) а вообще дресс-код поскольку-постольку... Так вот ЭТОТ стиль вообще супер мне нравится! А офисиозный стройнит здорово)) Я тоже раньше его не очень-то, а тут в последний раз лекала попались прекрасные - очень удобно и сидит как влитое. А джинсы мне тоже нравятся, особенно в облипочку. А вот всякие безразмерные штаны, футболки, сланцы и толстовки, и еще ШОРТЫ на всех и вся - меня парят))


business-casual a115.gif





Цитата
Татушка прикольная!!!!! Не пачкается????

Не, совсем не пачкалась, она уже кстати смылась совсем)) Хна вообще супер для временных татушек - никакого разражения, все натуральное. Хочу еще)) жалко художники уехали))
***

отчет за 04/28/2010
кукурузная каша, яблоко
тушеные бобы, св. огурец, брокколи, айсберг, томатики
отв. смесь овощей, брокколи, тушеные грибы, св. морковь и огурцы
виноград

Вчерашняя шоколадка вся вылезла у меня на лице!
icon_eek.gif Эх, моя кожа терпеть не может концентрированные углеводы! Еще давно косметолог сказала, что может определить количество сьеденных мною конфет по забитым порам... эх, ну вот надо мне это нафиг??? Красота важнее! А ведь это оттого что мне было "скучно" пить пустой чай. Во бред! icon_eek.gif  Картонная я дурилка! d030.gif

Kristin
я тя ооочень люблю, Иннуль...ты - прелесть!!! шоколад в мусорку...а что с кошечками?! задумываешься над приобретением?!
Бельфеба Очарованная
Иннулька-красотулька, хорошего дня smile.gif
}I{uli
Иннуська, привет!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 28.4.2010, 22:55) *
Зайка, кстати у меня вопросик по "Керастазу". С какого применения у тебя пошел явно заметный эффект? Читала у тебя что надо долго держать, чуть ли не весь день... (вообщем собираю опыт))

Иннуль, там с керастазом все сложно, надо очень тщательно подбирать средства именно под свой тип волос... желательно прошерстить инфу по всяким форумам, почитать что пишут... так как наобум брать, можно лишится денег и эффекта... и получить разочарование... Насчет эффекта, я с первого применения была в восторге от маски и от термомолочка... а вот ампулки мне не очень понравились... А по поводу подольше держать, это я рассказывала про маску... на упаковке написано держать 3-5 минут, но на форуме гуру керастаза рассказывали что нужно подольше держать, и кстати, первый раз я так и сделала, и была довольна, а потом решила проэкспериментировать и держала 5 минут, и немного была расстроена эффектом, не то... так что тут все методом проб и ошибок... И кстати на молочке написано наносить на влажные волосы и сушить феном... мне не очень так понравилось и я нанесла его на полностью высохшие волосы, а потом только феном-щеткой повытягивала, и супер!!!!!
Щас я очень хочу взять у них ампулы для роста волос, отзывы клевые, а то что то волосики мои совсем не ростут... sad.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 28.4.2010, 22:55) *
В Штатах очеееееееень распространен business-casual! Среднее между джинсами и костюмом))

Иннуль, ну это куда ни шло.... причем мне нравится как это выглядит на других, но сама я все равно такое не смогу носить... не мое...


Цитата(_Fantasy_ @ 28.4.2010, 22:55) *
А вот всякие безразмерные штаны, футболки, сланцы и толстовки, и еще ШОРТЫ на всех и вся - меня парят))

Да уж, у нас к счастью этого тут нет... icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 29.4.2010, 5:37) *
а что с кошечками?! задумываешься над приобретением?!

Кристюш, привет!Кошек я обожаю smile.gif но себе брать не хочу и не буду. Может в будущем дети выпросят)) но сама я хозяином быть не хочу...  aa26.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.4.2010, 11:19) *
Иннулька-красотулька, хорошего дня

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 29.4.2010, 11:37) *
Иннуль, там с керастазом все сложно, надо очень тщательно подбирать средства именно под свой тип волос...

Олик, я старалась именно подобрать то что нужно мне smile.gif wub.gif И вообще я обманываю)) Меня не устраивает результат только на кончиках. Хотя может им вряд ли уже что-то поможет и я зря на средство наезжаю)) Я не стриглась с июля 2009 вообще, и обесцвечивала именно все волосы (вместе с концами) раза 4 за это время icon_eek.gif , и только потом стала обесцвечивать вновь отросшие корни... Вообщем на концах ситуация КАПЕЦ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif , но если их бальзамчиком, потом маслицем, потом выпрямителем и всякими примочками, они выглядят достойно sm01.gif )) А так просто шампунь+маска+естественная сушка - не айс... aa26.gif
А маска у меня такая:

Kristin
а я перепробовала полно из керастаза...для моих слишком интенсивно все...корни жирные...мне посоветовали лучше веллу абсолют репаир....и действительно...просто керастаз уж ооочень увлажняет....
а эта масочка, которая у тебя...я ее наносила на концы 10 см...и классс....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.