Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 15.7.2010, 21:17) *
Скажу только,что ты красивая на фотографиях  wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (Alice @ 15.7.2010, 22:31) *
Инночка, очень красивые фотографии smile.gif

QUOTE (Камилка @ 15.7.2010, 23:31) *
Зайка, ты прекрасна!! Вот правда!!!! Красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif  

Мои дорогие, спасибо за комплименты! Вдохновляет...

Привет всем.

отчет за 07/15/2010
7-15 чуть овсянки, виноград, банан
до обеда 2 мал. яблочка, банан
12-20 кукуруза, зеленая фасоль отв, св. айсберг и огурец, посыпанные сыром
4-30 салат из айберга и огурцов, немного сыра посыпанного, 1 ст.л. заправки, немного сухариков
индийская еда (доела)

Вообщем, день выдался на редкость нервный (даже вспоминать не хочу sm02.gif ) и в результате меня к вечеру сорвало на остатки индийской еды icon_eek.gif sad.gif Но я не унываю и продолжаю стараться есть правильно и параллельно справлятся со стрессом решением проблем, а не заеданием (и это кажется правильно). Все-таки надо принять ту часть меня, которая привыкла к такому вот поведению, и двигаться дальше!
Arlin
Цитата
Я сейчас где-то чуть поменьше 60

в таком весе как сейчас ты выглядишь просто здоровски a115.gif
Цитата
я была в таком же весе, когда открывала свой первый дневник, казалась себе очень полной

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в каком месте??? s24.gif не знаю Иннусь, по-моему у тебя всё впорядке d025.gif выглядшь стройной и подтянутой красивой девушкой wub.gif wub.gif и шо тебе ещё надо? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а хочется именно избавиться от загонов по поводу питания.

d025.gif зачастую мы сами формируем пролблемы у себя в голове, а потом старательно визуализируем их в реальной жизни... на пустом месте. Особенно насчёт веса. И потом настаёт полный хаос и капец в мозгах sm02.gif
Цитата
И это хроническое

d060.gif жись опасна и трудна d060.gif
Цитата
Ритуль, я с нетерпением кстати жду твоего дневника, чтобы было где тебя тискать! Ты такая уже роднулька мне стала

Иннуль o010.gif aa8.gif aa8.gif я всё хочу найт фотки старый где я весе... чтобы были дои после... но да ладно, бог с ними. а как, кстати, дневник заводить? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Цитата
Вообщем, день выдался на редкость нервный (даже вспоминать не хочу

чего приключилось? icon_eek.gif Хто нервировал? o050.gif ну-ка, тыкнете на него пальцем o050.gif
Цитата
(доела)

наконец-то d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Все-таки надо принять ту часть меня, которая привыкла к такому вот поведению, и двигаться дальше!

n020.gif n020.gif n020.gif Иннулик, всё путём, не расстраивайся ng19.gif
Тария
Инночка, ты солнышко!
Самое настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 17:17) *
Надо ж что-то делать с этим эго... а то весь процесс приятного стройнения мне портит! icon_mrgreen.gif  А где тогда мое эго когда у меня неконтролируемый аппетит на почве стресса? Почему в такие моменты оно не хочет чтобы я была совершенна...  d47.gif



Инночка, я тебе в личку сброшу ссылку на видео читает один оченьумный человек там про эго, может тчо-то интересное длясебя почерпнешь.

А еще мне подумалось, что возможно ты поставила себе неверную цель и она не работает. Ты хочшеьпохудеть, а для подсознания слово похудеть не работает. помнишь? пересмотри цели.
И конкретизируй их.

Цитата
Галюнь, вот на сегодняшний день мое самое огромное чувство вины перед самой же собой - за то, что вообще когда-то давным-давно я начала этот нескончаемый процесс похудания... знала бы, во что это все выльется... а так прям какое-то издевательство над собой получалось... причем же капец с благими намерениями!! hb.gif


Вот смотри, ты начала процесс похудения, а не приняла себя такую какая ты есть, не полюбила все эти жировые складочки которые тебе мешали, прощесс, конечно пошел, но не идет дальше, потому как себя не любишь, не можешь принять разрешить себе быть такой какая ты есть. Попросту принять себя! Принятьсебя каждую минуту, своей жизни, видимо где-то у тебя сидит зажимчик который не дает тебе жить спокойно!

По поводу совершенства. Ты ставишь себе слишком большую планку. Когда 6 летнего мальчика заставить сдавать нормы физической нагрузки 15 летнего ребенка, он явно потеряет всякий интерес к спорту и еще и суставы потом болеть будут почти всю жизнь.

Предъясляя слишком завышенные требования к себе своей фигуре, форме ты объявляешь себя совершенством, но твое подсознание не может выполнять программу с другого компьютера.

Ты такая какая есть. Твое тело идеально подходит тебе. Все в твоем теле работате так как мудро создано природой. Ставя себе невыполнимые, на данном этапе с данными условиями и состоянием установок, планы ты атоматически признаешь несовершенство природы. Божественного мира. как хочешь назови. А это нарушение законов, а следовательно природа не допустит, чтобы ты шла дальше с подобными установками, вот и заминка.

Если я не права жду помидоров a075.gif Ты очень красивая, честно! А еще ты имеешь право быть просто женщиной. Иногда глупить, иногда тупить, иногда шалить и кушать иногда то что хочешь.

При принятии решения быть простоженщиной, как при переходе на вегетарианство возможны небольшие "налеты" на холодильник, это нормлаьно. Целую!
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 16.7.2010, 4:23) *
зачастую мы сами формируем пролблемы у себя в голове, а потом старательно визуализируем их в реальной жизни... на пустом месте. Особенно насчёт веса. И потом настаёт полный хаос и капец в мозгах

Проблема веса вообще возникает как замещающая другую, ту, которую мы не в состоянии решить, или в ответ на внешние обстоятельства, которые неподвластны нашему контролю...
QUOTE
а как, кстати, дневник заводить?

В разделе Дневников http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 нажми кнопку "Новая тема", заполни все поля (текст первого сообщения и заголовок дневника) и нажми кнопку "Отправить".
QUOTE
чего приключилось? Хто нервировал?

Уже попустило, утро вечера мудренее...
QUOTE (Тария @ 16.7.2010, 15:33) *
Инночка, ты солнышко!
Самое настоящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Аленочка!!
QUOTE (Medvedica @ 16.7.2010, 16:29) *
Инночка, я тебе в личку сброшу ссылку на видео читает один оченьумный человек там про эго, может тчо-то интересное длясебя почерпнешь.

Привет, Галюнь! Интересно будет послушать!
QUOTE
А еще мне подумалось, что возможно ты поставила себе неверную цель и она не работает.

У меня цель, а скорее даже желание - найти для себя иные способы реакции на стресс, кроме как заедание. Все остальное пойдет как приложение - и кгшки растаят сами по себе - просто от спокойного питания без перееданий. Потому что "просто худеть" мне бесполезно - если я не изменю свои эмоциональные отношения с едой. Я поправлялась только в периоды стрессов и депрессий, а в остальное время даже если не прикладывала никаких усилий - вес медленно уходил или стоял, или уходил много, когда я усилия прикладывала.
QUOTE
Вот смотри, ты начала процесс похудения, а не приняла себя такую какая ты есть, не полюбила все эти жировые складочки которые тебе мешали, прощесс, конечно пошел, но не идет дальше, потому как себя не любишь, не можешь принять разрешить себе быть такой какая ты есть.

Тогда (лет 5-3 назад) действительно у меня было резкое непринятие себя, т.к. я была стройным ребенком и подростком и поправилась уже в 19-20 лет на почве опять же стресса - и было желание доказать себе (вот это уж точно деструктивная пустая мотивация), что стресс я пережила, состояние пришло в норму - пора и стройнеть - чтобы все было как "до". В этоге я конечно постройнела, но поправилась со следующим стрессом... И вот сейчас - чуть ли не вляпалась в ту же самую мотивацию. В итоге я сейчас осознаю, что состояния "до" не будет, потому что много воды утекло, и я уже другая и внутренне, и внешне и все по-другому. Поэтому я надеюсь, что окончательно смогу выкинуть приславутые цифры "моего идеального веса" и просто питаться на столько, на сколько нужно организму - и принять комфортный ему вес, который кстати сейчас снова пошел вниз по непонятным причинам smile.gif
QUOTE
Ты такая какая есть. Твое тело идеально подходит тебе. Все в твоем теле работате так как мудро создано природой.

Буду себе повторять эти замечательные слова! Спасибо, Галюсик!
 
katik
Инночка, любимочка моя! Слушай, я такая попа icon_mrgreen.gif Третий день у тебя пасусь, а написать никак не могу, то муж кушать хочет, то доча какать obm.gif
Ну ты , конечно, красотулешна! Я в осадке...И краситься тебе ни фига не надо, такое личико светлое, чистое... мммммм...расцеловала бы тебя, персичек мой! Кстати и постройнела ты заметно, как-то прям вытянулась (мож ты растешь ещё?) а по поводу До и После я ваще молчу obm.gif
Вот читаю про твой стресс и заедания, млин, у меня все с точностью до наоборот d060.gif я круглею от хорошей жизни, вот опять похорошела кг так на 4 d030.gif , а стресс меня как-то подстегивает, да и в рот ниче не лезет. Эх, розовые трусики 52 размер...Ничего, конфетка моя, мы своих тараканчиков-то повыметаем из головушек беспокойных a075.gif и научимся отделять вес от эмоций, не зря мы красотульки!
Гляди, какой я камушек волшебный на море нашла, он улыбается! Я чуть слезу не пустила, когда его рассмотрела.
kristal58_85
Дорогая,я тебя люблю.!!! На фото шикарно выглядишь.!!!
Arlin
Цитата
Проблема веса вообще возникает как замещающая другую, ту, которую мы не в состоянии решить, или в ответ на внешние обстоятельства, которые неподвластны нашему контролю...

да, к сожалению часто руки сами тянутся к еде... и процесс пожирания проходит неосознанно, "мимо" нашего умственного восприятия sad.gif
Цитата
В итоге я сейчас осознаю, что состояния "до" не будет, потому что много воды утекло, и я уже другая и внутренне, и внешне и все по-другому. Поэтому я надеюсь, что окончательно смогу выкинуть приславутые цифры "моего идеального веса" и просто питаться на столько, на сколько нужно организму - и принять комфортный ему вес, который кстати сейчас снова пошел вниз по непонятным причинам

Вот видишь, ты пошла на компромисс со своим организмом и он стал отплачивать тебе тем же wub.gif ты умница Иннусь wub.gif
Цитата
В разделе Дневников http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 нажми кнопку "Новая тема", заполни все поля (текст первого сообщения и заголовок дневника) и нажми кнопку "Отправить".

спасиб оИннусик! hb.gif окаывается всё оч просто c9.gif
Иннуль, ты как со спортом, определилась? я вот про танцы подумала... мож и вправду стоит поискать партнёра? c9.gif к чему я спрашиваю-то... просто вчера искала в инете фильмы наинглише и наткнулась на ditry dancing... я как бы знала что Патрик Суэйзи хороший актёр, но тут он меня сразил wub.gif так здорово они отплясывали d025.gif
Rosanne
Инночка!!!! Обалденные фотки aa9.gif =))
Особенно сразила твоя прекрасная улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Привет, дорогая.!!! Отличного дня smile.gif чмок.!!!
_Fantasy_
Всем приятных выходных!


Вчера было так:


отчет за 07/16/2010
9-00 овсянка, банан
12-15 вареный зеленый горошек, 1 гренка, св. айсберг с огурцом
перекус персик
4-15 кукуруза с тушеной зеленью, св. айсберг с огурцом
ромашковый чай с 3 шт. чернослива
ходьба в обертывании 1 час массаж банкой

Я наконец-то узнала свою группу крови d030.gif А+ (2 положительная), плюс проверила гемоглобин - он подрос до нижней границы нормы, но этого недостаточно еще, чтобы сдавать кровь... Однако, я все равно очень рада, что он растет! Мне презентовали прикольную футболку с Декларацией Независимости на спине)) Мне доктор рекомендует есть для гемоглобина БОЛЬШЕ СВЕЖИХ овощей и фруктов (вот уважаю его! - дело говорит). Еще я чуточку вчера пошопилась и приобрела себе классную футболку сероголубого цвета с принтом "Битлс" в немного застаренном виде. Вечерком был сеанс семейной психотерапии - я все говорила-говорила обо всем - о своих слабостях, страхах, комплексах - и проговаривая все это мне открывались удивительные вещи, связки прошлого с будущим, шаблонные мои реакции на ситуации, из которых я ничегошеньки не выносила, а они повторялись снова и снова... Меня очень обрадовал тот факт, что я наконец-то перестала доказывать прежде всего своей семье какая я независимая и самостоятельная, и двигаюсь на пути принятия себя со всеми своими слабостями! Я уже разрешаю себе потихоньку более спокойно относиться к происходящему и реагировать немного отделяясь от своего перфекционизма... Дальше все будет только лучше! Заоодно у меня стало получаться не боятся еды icon_mrgreen.gif a115.gif

QUOTE (katik @ 16.7.2010, 21:02) *
Инночка, любимочка моя! Слушай, я такая попа

Катенька, я тебя в любом виде люблю d030.gif d030.gif d030.gif

QUOTE
И краситься тебе ни фига не надо

Я прям сейчас похвастаюсь и заоодно поблагодарю - ведь это ты меня вдохновила и подкрепила мои начинания перейти на все натуральное! Поэтому сейчас никаких кремов, минимум вообще всего и макияж только по особым случаям - и это мне так нравиться! Я уже двигаюсь в сторону волос!
QUOTE
как-то прям вытянулась (мож ты растешь ещё?)

Ну вот, теперь у меня мания измерить свой рост!)))
QUOTE
Гляди, какой я камушек волшебный на море нашла, он улыбается!

Уау, какая прелесть! Я кстати уверенна, что море - живое, и у него мощнейшая энергетика, и не спроста вот каие вот камушки появляются! Спасибо, дорогая!
QUOTE (kristal58_85 @ 17.7.2010, 0:30) *
На фото шикарно выглядишь.!!!

Спасибо, Кристюша! wub.gif
QUOTE (Arlin @ 17.7.2010, 7:59) *
Иннуль, ты как со спортом, определилась? я вот про танцы подумала... мож и вправду стоит поискать партнёра?

Ритуль, я определилась с направленностью - что-нибудь спокойное и для расслабления как основа (типа пилатеса), танцы (партнер найдется непременно) - а вот какие - это уже будет ясно на месте, т.к. кроме партнера еще надо чтобы был приятный мне преподаватель и удобное время и сами танцы нравились - я уж что-нибудь выберу. На крайняк, уйду на восток, а со следующего семестра поменяю - я ж не пожизненный контракт подписываю)) Плюс бассейн и спортзал - за них все равно придется платить - это обязательно. Вообщем, я знаю, что мне надо в целом, а конкретно буду на месте разбираться.
QUOTE (Rosanne @ 17.7.2010, 16:20) *
Особенно сразила твоя прекрасная улыбка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо smile.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 17.7.2010, 16:58) *
Привет, дорогая.!!! Отличного дня чмок.!!!

И тебе, Кристинчик! a075.gif



Бельфеба Очарованная
Иннусик, кушаешь как порядочная d030.gif
я сегодня вычитала, что оказывается, баночный массаж лучше делать утром натощак obm.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 17:59) *
баночный массаж лучше делать утром натощак  obm.gif

А, не написано, в новолуние или полнолуние?  icon_mrgreen.gif
Ааааааааа, его бы вообще впринципе делать
s24.gif s24.gif s24.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тут вроде бы связано с процессами в организме a075.gif а еще, оказывается, есть травяные обертывания(не из конопли) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 17:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif тут вроде бы связано с процессами в организме a075.gif а еще, оказывается, есть травяные обертывания(не из конопли) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

эх жаль что не из нее, то получилось бы двойное удовольствие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А из чего?


Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 16.7.2010, 19:04) *
Проблема веса вообще возникает как замещающая другую, ту, которую мы не в состоянии решить, или в ответ на внешние обстоятельства, которые неподвластны нашему контролю...
 


Почему же не можем? вполне даже можем, нужно просто предаться его ввеличеству Анализу и найдем то что ищем.

Я в последнее время делаю так. Когда мне нужен ответ на вопрос. я его задаю Вселенной и внимательно наблюдаю что происходит, после своду два плюс два ит получается ответ. Это могут бытьзнаки визуальные, это может быть фраза вырванная из контекста по радио. это может быть что угодно, но в основном это слова людей которые мне близки, которые занимаются тем же что и я. И так же ищут как и я! Очень рекомендую.

РС. Не могу тебе отправить письма, почему то выходит ошибка форума, что это?
Бельфеба Очарованная
например, из шалфея...а представь-мадама в обертывании и под кайфом s24.gif s24.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Medvedica @ 17.7.2010, 18:25) *
Почему же не можем? вполне даже можем, нужно просто предаться его ввеличеству Анализу и найдем то что ищем.


Галюнь, приветик!
Вот смотри например какую я имею ввиду ситуацию - мне отказали с работой, и не обяснили с причиной отказа - вообще ничего, и игнорируют мои е-мэйлы и все остальное - а ведь люди, с которыми 4 месяца на стажировке работала!!! И меня задел не сам отказ, а именно то, что я не могу получить ответ на вопрос "Почему???", чтобы в последствие не совершать подобных оплошностей. Я не могу решить эту проблему никакими анализами - я просто задаю вопрос себе - придумываю кучу вариантов - каждый из которых одинаково возможен и в то же время отливает бредом)) Потому что РЕАЛЬНЫЙ ответ знает только человек принявший решение... Единственный выход - это выкрасть его и под пытками вюдить ответ)))



QUOTE
РС. Не могу тебе отправить письма, почему то выходит ошибка форума, что это?


Я тебе пришлю свой мэйл.


_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 17:25) *
например, из шалфея...а представь-мадама в обертывании и под кайфом s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif  ЗОЖ в удовольствие. Зато представь с каким порывом все буду бежать делать обертывания  icon_mrgreen.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:49) *
Вечерком был сеанс семейной психотерапии - я все говорила-говорила обо всем - о своих слабостях, страхах, комплексах - и проговаривая все это мне открывались удивительные вещи, связки прошлого с будущим, шаблонные мои реакции на ситуации, из которых я ничегошеньки не выносила[/b] icon_mrgreen.gif a115.gif


Иннусик,может я чего пропустила,но что это за сеансы такие? С психологом? Так интересно,тоже очень хочется покопаться в себе и что-то понять,что-то изменить,но в одиночку конечно сложновато разобраться sm02.gif

Улетных выходных тебе,принцесска)))


_Fantasy_
Не, Катюш, это не с психологом, это я так называю общение с родителями icon_mrgreen.gif  ... Насчет психолога я задумывалась, но мне нужен специальный, который специализируется на пищевых расстройствах, а вообще я верю, что и сама справлюсь! Ведь доктор не решит проблем, не взмахнет палочкой - может подскажет как действовать, в каком направлении двигаться - но в своих проблемах, зажимах и комплексах я разбираюсь потихоньку сама. думаю, что идти к психологу надо когда чувствуешь в этом прям острую потребность - у меня такого чувства нет... 
Бельфеба Очарованная
Иннусь, с психологом-согласна...они направляют ход мыслей..с пищевой зависимостью обязательно справишься, только, может это займет чуть больше времени
Alice
Цитата
приобрела себе классную футболку сероголубого цвета с принтом "Битлс" в немного застаренном виде.

оо, это здорово) у меня подруга -поклонница Битлов (меня тоже немного подсадила), и у неё тоже футболка по типу такойsmile.gif

Цитата
Меня очень обрадовал тот факт, что я наконец-то перестала доказывать прежде всего своей семье какая я независимая и самостоятельная, и двигаюсь на пути принятия себя со всеми своими слабостями! Я уже разрешаю себе потихоньку более спокойно относиться к происходящему и реагировать немного отделяясь от своего перфекционизма... Дальше все будет только лучше!

Молодец! aa45.gif
Arlin
Цитата
Мне доктор рекомендует есть для гемоглобина БОЛЬШЕ СВЕЖИХ овощей и фруктов (вот уважаю его! - дело говорит).

вот это дохтер a070.gif a070.gif a070.gif а то обычно: "ешьте печень" obm.gif
Цитата
Меня очень обрадовал тот факт, что я наконец-то перестала доказывать прежде всего своей семье какая я независимая и самостоятельная, и двигаюсь на пути принятия себя со всеми своими слабостями! Я уже разрешаю себе потихоньку более спокойно относиться к происходящему и реагировать немного отделяясь от своего перфекционизма...

Иннусь, то есть твой перфекционизм отчасти стал этаким стимулом отправиться учиться так далеко? А у тебя всегда отличные, некомфликтные отношения с семьёй? smile.gif
Цитата
Заоодно у меня стало получаться не боятся еды

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Поэтому сейчас никаких кремов, минимум вообще всего и макияж только по особым случаям - и это мне так нравиться! Я уже двигаюсь в сторону волос!

кстати, Иннусь, забыла тебе тогда написать, что отсутствие косметики на лице и не заметно aa26.gif я к тому, что тобы выглядеть эффектно и мило не обязательно накладывать макияж smile.gif ты и так здоровски классно выглядишь a070.gif a070.gif a070.gif
я, кстати, практически не использую косметику wub.gif может быть поэтому, мне и не дают больше 16 icon_mrgreen.gif
Цитата
Ритуль, я определилась с направленностью - что-нибудь спокойное и для расслабления как основа (типа пилатеса), танцы (партнер найдется непременно) - а вот какие - это уже будет ясно на месте, т.к. кроме партнера еще надо чтобы был приятный мне преподаватель и удобное время и сами танцы нравились - я уж что-нибудь выберу.

т.не. ты на опредеоенном виде не заморачиваешься? smile.gif единственно, мне кажется, с партнёром это более страстно получается и сексуально icon_mrgreen.gif хотя кто знает, я с детства танцевать не лю s24.gif
Цитата
1 час массаж банкой

целый час?! obm.gif obm.gif obm.gif ну ты герой d060.gif
а отчетик гуд a115.gif
_Fantasy_
отчет за 07/17/2010
6-30 кус-кус, 1 квадрат 100% шоколада несладкого, 1 печенько овсяное с изюмом
11-30 1 вареный картофель, салат из айсберга, брокколи, присыпанный сыром, с 1 кус. зернового хлеба
2-30 персик, киви
4-15 отв. смесь овощей с зеленой фасолью
7-20 нектарин, киви


Сегодня к другу приезжал дядя-профессор с тетей. Совершенно случайно, оказалось, что 2 преподавателя (муж и жена) из их универа получили работу в МОЕМ университете в МОЕМ департаменте, в США более 4000 тыс. универститетов. Вселенная заботится обо мне?! obm.gif obm.gif obm.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 22:30) *
с пищевой зависимостью обязательно справишься, только, может это займет чуть больше времени

Леночка, спасибо за поддержку! Времени много - пусть займет столько сколько необходимо d025.gif
QUOTE (Alice @ 18.7.2010, 0:17) *
оо, это здорово) у меня подруга -поклонница Битлов (меня тоже немного подсадила), и у неё тоже футболка по типу такой

Я ни разу не фанат, но что-то мне в этой футболке понравилось))
QUOTE (Arlin @ 18.7.2010, 5:50) *
вот это дохтер а то обычно: "ешьте печень"

Аха, наш человек))
QUOTE
Иннусь, то есть твой перфекционизм отчасти стал этаким стимулом отправиться учиться так далеко?

Перфекционизм... да и вообще все что со мной происходило и происходит меня сделало и делает изо дня в день... А стимулом для меня стало - доказать родителям свою независимость и самостоятельность - заявить о себе... Что могу сказать через 4 месяца не могла дождаться в гости поехать  wub.gif
QUOTE
А у тебя всегда отличные, некомфликтные отношения с семьёй?

Сейчас получше smile.gif Хотя конфликты случаются и случались - в основном по моей глупости - из-за упрямства, требовательности (воооот опять выразиет мое чувство вины...) - вообще с возрастом мне стало сложновато жить с семьей именно из-за моего взросления, становления личности. Я много всего передумала за это время и сейчас сама стараюсь идти на компромиссы и засунуть свое упрямство куда-подальше smile.gif
QUOTE
т.не. ты на опредеоенном виде не заморачиваешься? единственно, мне кажется, с партнёром это более страстно получается и сексуально

Тут уж от степени подходящести партнера зависит - прям все как в жизни. А в целом я просто хочу танцевать - отсутствие партнера - не помеха a075.gif
QUOTE
целый час?! ну ты герой

Нееее, час я гуляла. А банка минут 10-15 занимает smile.gif 
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а восток, по-моему, самый пластичный rolleyes.gif кстати, еще фламенко без партнеров исполняют, и не знаю как у вас, а у нас есть еще латина-соло

а вообще-не важно, что ты выберешь, главное-удовольствие
Arlin
Цитата
1 печенько овсяное с изюмом

О, овсяные печеньки!!! a115.gif класс a070.gif как я раньше уничтожала овсяные печеньки wub.gif это ж страсть и лубоффф моего прошлого d060.gif я когда даже на здоровое питание перешла и начала худеть, печеньки овсяные оставались в моём рационе icon_eek.gif думаю, это самая полезная сладость из всяких кондитерских изделий d025.gif а главное вкуснаааа... эх, было время, были печеньки icon_mrgreen.gif
Иннусь, а кус-кус это Хто? blink.gif
Цитата
Сегодня к другу приезжал дядя-профессор с тетей. Совершенно случайно, оказалось, что 2 преподавателя (муж и жена) из их универа получили работу в МОЕМ университете в МОЕМ департаменте, в США более 4000 тыс. универститетов. Вселенная заботится обо мне?!

ну что за капец и несправедливость o050.gif хотя, будем позитивными и радоваться жизни. d025.gif Иннусь, мне кажется, мож так оно и надо? значит у тебя будет что-то лучше вместо этого, просто позже. Всему ведь своё время, а значит тебя ждёт что-то более подходящее и привлекательное wub.gif
Цитата
Перфекционизм... да и вообще все что со мной происходило и происходит меня сделало и делает изо дня в день... А стимулом для меня стало - доказать родителям свою независимость и самостоятельность - заявить о себе... Что могу сказать через 4 месяца не могла дождаться в гости поехать

Ну вот, твой перфекционизм значит является основой для твоего само-прогресса smile.gif А по- началу всегда сразу домой тянет - всё ведь не то, неродное и непривычное. Зато ты можешь сейчас представить, что ты бы жила в каком-нить другом месте, а не в США?! Всё дело привычки d025.gif
Ух на меня иногда приступы такой депресии относительно моей несостоятельности и несамостоятельности накатывают sm02.gif sm02.gif sm02.gif умереть не встать obm.gif
Цитата
Я много всего передумала за это время и сейчас сама стараюсь идти на компромиссы и засунуть свое упрямство куда-подальше

потому что действительно взрослеешь. Юношеский максимализм испаряется, устпая место разумному смыслу d025.gif
Цитата
Нееее, час я гуляла. А банка минут 10-15 занимает

icon_mrgreen.gif а я-то подумала, фигасе себя целый час банкой тереть icon_mrgreen.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 18:33) *
Галюнь, приветик!
Единственный выход - это выкрасть его и под пытками вюдить ответ)))


Иночка, мне понравились твои открытия на семейной психотерапии, очень рада. ты в гурппу какую-то пошла. немного я не догнала.

По поводу работы, в данном случае тебе не нужно узнавать почему тебе отказали. В данном случае тебе просто нужно ПРИНЯТЬ отказ. А это значит выработать в себе СМИРЕНИЕ с ситуацией. А следовательно нужно простить этим людям то тчо они тебя не приняли. ПОтому ка кв глубине души у тебя сидит сердитость на них. Но они имеют право делать выбор и не сообщать о причинах. Может это всего лишь была муха которая мимо пролетела и мысль сбила и поставили не туда галочку. Они тоже ОШИБАЮТСЯ. А чтобы в следющий раз не было так нужно просто сейчас ПРИНЯТЬ и смириться с тем что это место просто НЕ ТВОЕ!!!! Так по результату судя говорит ВСЕЛЕННАЯ! прими ее решение! и все!!!

Отправила тебе ссылку. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 10:43) *
фламенко без партнеров исполняют, и не знаю как у вас, а у нас есть еще латина-соло

Ленок, вряд ли есть латина-соло, в том клубе именно технику ставят... Восток мне тоже нравиться smile.gif
QUOTE (Arlin @ 18.7.2010, 12:30) *
О, овсяные печеньки!!!

Я сама их делала вчера вообще другу в дорогу, но его родственники, да и он сам уже половину слопали! 
QUOTE
Иннусь, а кус-кус это Хто?   blink.gif

Это крупа
QUOTE
ну что за капец и несправедливость

Ритуль, так ведь это наоборот замечательно! У меня будет целых 2 знакомых человека по приезду - а супер, когда едешь на новое место! Будем по-началу друг-друга поддерживать, да и вообще... Все чудесно!
QUOTE
твой перфекционизм значит является основой для твоего само-прогресса

Это мое воспитание является основой моего как прогресса, так и регресса и события, происходившие в жизни, удача - а перфекционизм дает возможность по-максимому воспользоваться подарками судьбы smile.gif Но надо стараться без фанатизма  aa26.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
Зато ты можешь сейчас представить, что ты бы жила в каком-нить другом месте, а не в США?!

Запросто! a075.gif
QUOTE
потому что действительно взрослеешь. Юношеский максимализм испаряется, устпая место разумному смыслу   d025.gif

Мне иногда кажется что здравый смысл с годами убавляется icon_mrgreen.gif
QUOTE (Medvedica @ 18.7.2010, 13:48) *
ты в гурппу какую-то пошла. немного я не догнала.

Нет, Галочка, это я свою семью грузу своими комплексами.  d030.gif d030.gif d030.gif Я уже, кстати, нашла источник откуда ноги растут у моего желания быть совершенством! (т.к. родители на меня никогда не давили и не пытались его из меня сделать, я стала перебирать остальных родственников, но об этом попозже напишу, надо еще подумать)
QUOTE
По поводу работы, в данном случае тебе не нужно узнавать почему тебе отказали.
Я приняла и смирилась, да и вообще у меня сейчас более радужная перспектива, поэтому я даже рада, что мне отказали smile.gif Но не сообщать о причинах я считаю непрофессионализмом - поэтому да, тут у меня и ОБИДА и НЕДОВОЛЬСТВО и РАЗОЧАРОВАНИЕ и весь спектр подобных чувств. Буду стараться принять этот...
QUOTE
Но они имеют право делать выбор и не сообщать о причинах.

С первым согласна, со вторым нет - мне нужна причина, чтобы впоследствие предостеречь себя же от подобных проколов - может у меня какие-то проблемы с работой в команде, или с лидерством или с навыками или еще с чем - я бы могла это проработать и на следующее интервью прийти более подготовленной. Причина там явно не в мухе... aa26.gif
_Fantasy_

Сегодня ночью я поняла как далека от природы icon_mrgreen.gif , слышу какие-то звуки, напоминающие каркание, только более продолжительное и потише несколько вдалеке, одно прям под окном. Я долго соображала, что это может быть за птица такая чудная. Оказались лягушки, причем пели они мне эти серенады всю ночь, словно коты мартовские  d030.gif d030.gif d030.gif
Nikesha
Иннуся!!!!! Приветик!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2010, 6:11) *
А в целом я просто хочу танцевать - отсутствие партнера - не помеха a075.gif

a115.gif Умничка!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2010, 17:25) *
Сегодня ночью я поняла как далека от природы........
............
Оказались лягушки, причем пели они мне эти серенады всю ночь, словно коты мартовские 

d030.gif d030.gif d030.gif Бум теперь тянуться ближе к природе! А лягушки они славные создания!!! Про них говорят, что они денюжку приносят d025.gif !
Бельфеба Очарованная
я когда в универе училась, курсачи клепала по ночам и заканчивала часов в 5-6 утра...тоже слушала лягушек..потом 1 преподу рассказала про "концерты", дык пока он меня с работой гонял на переделки, каждую нашу встречу интересовался, слушала ли я их и в эту ночь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Alice
Цитата
Я долго соображала, что это может быть за птица такая чудная. Оказались лягушки, причем пели они мне эти серенады всю ночь, словно коты мартовские

a080.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2010, 16:49) *
ОБИДА и НЕДОВОЛЬСТВО и РАЗОЧАРОВАНИЕ и весь спектр подобных чувств. Буду стараться принять этот...[/color][/b]


А вот тут опять прибегну к анализу. Обида берется от Желания манипулировать другими. Недовольство от чувства совственного превосходства над другими и разочарование от понимания, что это не изменить. И выходит это все чувства твоего ПРЕВОСХОДНОГО ЭГО. А не твои истинные чувства. По другому они зовуться гордыней.

Про родителей хорошо. Только ты можешь и не знать истинных эмоций которые испытиывала твоя мама будучи беременной, это тоже передается, а в остальном нашими поступками всегда двигают установки верования с которыми мы живем и передаем по наследству.

Цитата
С первым согласна, со вторым нет - мне нужна причина, aa26.gif


ВОт видишь ТЕБЕ нужна причина. а им это не нужно. Пойми, что другие люди имеют право совершать ошибки и не сообщать тебе об этом. Здесь явно идет урок на уровне не связанном с профессионализмом.

Вот у меня есть проблема. Я прихожу в ресторан и начинаю оценивать работу персонала. От куда это? А от туда что я считаю себя супер пупер профессионалом в области психологии менеджмента и считаю что на этом собаку съела. хотя ни дня не работала как менеджер по персоналу. Я прекрасно понимаю что эта особенность у меня от мамы. я живу ее установкой совершенства. И требую этого совершенства от других. Хотя сама при этом ничего из себя не представляю. И это реальная проблема. Я учусь ее решать. Не могу судить о результатах на данном этапе. но уже одно осознание первый шаг крешению.
Здесь главное постоянно практиковать принятие ошибок других и прощение им этого, на первом этапе.

Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2010, 17:25) *
Оказались лягушки, причем пели они мне эти серенады всю ночь, словно коты мартовские [/b] d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif У меня недалеко от дома естьозеро и там тоже поют лягушки. только обычные и сразу понятно что это они. разкатистое Кваааа. наверно интересно поют зарубежные лягушки....
_Fantasy_
Всем привет! Сегодня меня в мексиканский ресторан пригласили - что-то замечаю тендецию - люди спохватываются, когда я уже уезжаю меньше чем через месяц...  icon_mrgreen.gif

отчет за 07/18/2010
7-00 кус-кус, горсть грецких орехов, банан
1 мал. чашка йогурта без добавок
2 небольших желтых манго
1 нектарин
горсть орехов
1-00 в мексиканском расторане:
салат "Тако" - курица, немного вареных бобов, айсберг, томаты, немного сметаны и гуакомоле
мексиканские чипсы с сальсей
***
скраб - сахар с ЭМ цитрусов и маслом пшеницы
баночный массаж
***
После всей этой мексики я еще долго есть не хотела (хотя там много не было криминального)))) Понемногу опять ввожу орехи, чтобы не соскучиться сильно и относиться к ним спокойно.
Купила батарейку для весов, чтобы держать себя в тонусе)))

QUOTE (Nikesha @ 18.7.2010, 18:46) *
А лягушки они славные создания!!! Про них говорят, что они денюжку приносят !

Я бы им сама приплатила, чтобы поспать дали  icon_mrgreen.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 22:13) *
каждую нашу встречу интересовался, слушала ли я их и в эту ночь

Какая хорошая память у дядечки. Я тоже все по ночам делала , допляшусь до последнего, потом сижу - каждый раз обещаю, что это был последний eusa_pray.gif d060.gif
QUOTE (Alice @ 18.7.2010, 23:03) *

Танюш, d030.gif a075.gif
QUOTE (Medvedica @ 18.7.2010, 23:17) *
А вот тут опять прибегну к анализу.

Галюнь, все верно - опять же моя требовательность - и к себе, и к людям... И это все, конечно, не спроста - принятие ошибок других и прощение им этого - есть над чем задуматься...
QUOTE
интересно поют зарубежные лягушки....

У них раскатистое "Каррр", но мягкое  icon_mrgreen.gif

Arlin
Цитата
У них раскатистое "Каррр", но мягкое

это, видимо?помесь, с вороной icon_mrgreen.gif
Цитата
Всем привет! Сегодня меня в мексиканский ресторан пригласили - что-то замечаю тендецию - люди спохватываются, когда я уже уезжаю меньше чем через месяц...

здорово! а я ни разу не пробовала мекс кухню... wub.gif говорят, оч жирная,да?
Иннуль, я опять чего-то пропустила да? icon_eek.gif wub.gif куда ты уезжаешь? wub.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 19.7.2010, 1:42) *
Галюнь, все верно - опять же моя требовательность - и к себе, и к людям... И это все, конечно, не спроста - принятие ошибок других и прощение им этого - есть над чем задуматься...

У них раскатистое "Каррр", но мягкое  icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, а требовательность к себе и к людям и дет от завышенной планки самооценки. От сюда и разочарования. когд аэтого не достигаешь! a025.gif
Maшулька
Привет, Инночка!!!Отличного дня!!!!И интересной недели)

Ой, Иннуль, ну про лягушек насмешила icon_mrgreen.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 19.7.2010, 5:42) *
Всем привет! Сегодня меня в мексиканский ресторан пригласили - что-то замечаю тендецию - люди спохватываются, когда я уже уезжаю меньше чем через месяц...  icon_mrgreen.gif [color="#800080"][b]

эээх... частенько такое бывает... shy.gif
Оличка
Иннусь, тебе не нужен специальный псих ) Они обычно "широкоформатные", если грамотные )
Моя долго спрашивала меня о питании, чтобы удостовериться, что у меня это все нормальное, не болезненное )

_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 19.7.2010, 7:28) *
это, видимо?помесь, с вороной

С точки зрения современной генетики это пока невозможно  d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE
здорово! а я ни разу не пробовала мекс кухню... говорят, оч жирная,да?

Аха, много всего жирного! Taco-salad - мне нравиться именно наличием свежих овощей и все равно он тяжеловат... obm.gif И вообще мексиканцы частенько готовят на свином сале.  icon_eek.gif
QUOTE
Иннуль, я опять чего-то пропустила да? куда ты уезжаешь?

Риточка, солнце, ты ничего не пропустила. Я уезжаю в докторантуру, куда я поступила, рядом с Сиэтлом. a075.gif
QUOTE (Medvedica @ 19.7.2010, 9:41) *
Ага, а требовательность к себе и к людям и дет от завышенной планки самооценки. От сюда и разочарования. когда этого не достигаешь!

Галюнь, как ты думаешь это может быть связано с питанием? И конкретно с заеданием стрессов и вообще эмоций?
QUOTE (Maшулька @ 19.7.2010, 11:09) *
эээх... частенько такое бывает...

Привет, Машулька! Бывает-бывает... но как говориться "Я другому отдана и буду век ему верна" icon_mrgreen.gif
QUOTE (Оличка @ 19.7.2010, 17:44) *
Моя долго спрашивала меня о питании, чтобы удостовериться, что у меня это все нормальное, не болезненное )

Эх, а вот у меня болезненное...  sad.gif Спасибо, Олик, буду знать! hb.gif
Секунда
Иннулик,у тебя странички летят прям одна за одной)))
Мексиканский ресторан это здорово хоть и пригласили не за долго до отъезда d025.gif а вообще у тебя прям постоянные переезды,тяжело наверное каждый раз к новому привыкать?
Легкой тебе недельки,красотулька) wub.gif
Arlin
Цитата
С точки зрения современной генетики это пока невозможно

d030.gif
Цитата
Риточка, солнце, ты ничего не пропустила. Я уезжаю в докторантуру, куда я поступила, рядом с Сиэтлом.

фуух, ну тада я спокоен раз уж ничё не пропустила icon_eek.gif
Цитата
Аха, много всего жирного! Taco-salad - мне нравиться именно наличием свежих овощей и все равно он тяжеловат... И вообще мексиканцы частенько готовят на свином сале.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif свином???? obm.gif а я замечала, что у них много полных людей тоже... всегда думала, что это национальная кухня виновата. конечно, если жрать на свином сале приготовленое sm02.gif
а вегетарианских блюд у них есть выбор? shy.gif
Иннусик, а ты красное мясо не кушаешь,да?
Цитата
Эх, а вот у меня болезненное...

Иннуль, а я вот думаю, у меня отчасти тоже болезненное. Было хуже, признаюсь. Половину, скажем так, переборола... но всё равно порой чувствую, что моё отношение к НЕЙ должно быть проще s24.gif
_Fantasy_
Сегодня меня на ужин приглашали smile.gif Моя любимая Семья (вот так вот с большой буквы!) Все было так по-домашнему... мммм... уютно и тепло... я наобщалась smile.gif И еще я поняла, что кушать надо адекватно - я ела все - но болшую часть был салат - и сейчас такое приятное чувство в желудке... никакой тяжести - только удовольствие без угрызений совести)))
А еще я сегодня нашопила целых 3 бюстгалтера
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif я маньяк, меня нельзя впускать в отделы нижнего белья icon_mrgreen.gif Но это ТАК красиво и приятно, ну как же так wub.gif жаль нет возможности скупить ВСЕ icon_mrgreen.gif
И еще - я сейчас 58 кг - я стройнею! Я ем и стройнею - чем не сказка?
a075.gif sm01.gif


отчет за 07/19/2010
7-00 овсянка, виноград,банан
10-00 2 мал. яблока, 1 мал. апельсин
12-00 цуккини в сырном соусе, вар. морковь и зеленая фасоль, св. айсберг с огурцом и брокколи
4-00 салат из св. айсберга с огурцом и брокколи и сухариками, заправленый Italian (масло+уксус)
5-30 тушеные креветки, чуток риса (2 ст.л.), салат из св. айсберга с огурцом и томатами, заправленый Italian (масло+уксус), 1 хлебная палочка,
на десерт небошой кусочек "Шарлотки" с мороженным


QUOTE (Секунда @ 19.7.2010, 21:09) *
хоть и пригласили не за долго до отъезда

Привет, Катюш. насчет приглашений я прикалывалась - это вообще закономерно - ведь люди пытаются оставить положительные воспоминания...
QUOTE
тяжело наверное каждый раз к новому привыкать?

Мне очень тяжело привыкать к новому месту - я очень плохо ориентируюсь в пространстве - постоянно путаюсь в дорогах и зданиях, поэтому буду с собой везде карту носить. Еще процедуру паковки-распаковки не люблю.
QUOTE (Arlin @ 20.7.2010, 5:12) *
а вегетарианских блюд у них есть выбор?

Есть, но не факт, что они не пожарены или спассированы не на сале...
QUOTE
Иннусик, а ты красное мясо не кушаешь,да?

Кушаю, но редко.
QUOTE
всё равно порой чувствую, что моё отношение к НЕЙ должно быть проще

Вот у меня вчера после ресторана загоны были КАПЕЦ - так вот появились тревожные симптомы… мне казалось что я поправляюсь, в витринах мне виделось, как я ужасно толсто выгляжу в бедрах - хотя когда-то я была на 12 кг больше и все было не так болезненно. Плюс меня приследовало чувство тяжести в животе и вообще какой-то страх… Сложно описать… но прям фобии… но я продолжаю есть регулярно, с косячками иногда, но в целом если посмотреть на ситуацию не с позиций больного мозга - все гуд...
Arlin
Цитата
Сегодня меня на ужин приглашали

Вах, ты прям нарасхват по приглашениям d030.gif явно существует у тебя такая тенденция насчет отъезда d030.gif d060.gif
а что за Семья, Иннуль? wub.gif
Цитата
Вот у меня вчера после ресторана загоны были КАПЕЦ - так вот появились тревожные симптомы… мне казалось что я поправляюсь, в витринах мне виделось, как я ужасно толсто выгляжу в бедрах - хотя когда-то я была на 12 кг больше и все было не так болезненно. Плюс меня приследовало чувство тяжести в животе и вообще какой-то страх… Сложно описать… но прям фобии… но я продолжаю есть регулярно, с косячками иногда, но в целом если посмотреть на ситуацию не с позиций больного мозга - все гуд...

аналогично d025.gif иногда ничего так, поел ну и ладно, а иногда, периодами, как щелкнет... и всё заскок пошёл. от нескольких ложек мёда сразу падаю на тренажёр, бегу куда-то, стараюсь шевелиться... sm02.gif ненормально вообщем. o050.gif
Цитата
Есть, но не факт, что они не пожарены или спассированы не на сале...

sm02.gif нафиг, нафиг мексиканскую кухню icon_mrgreen.gif
Цитата
И еще - я сейчас 58 кг - я стройнею! Я ем и стройнею - чем не сказка?

a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif Красотулишна sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 20.7.2010, 5:38) *
а что за Семья, Иннуль?   wub.gif

Это семья моего одногруппника - у него жена, дочь и 2 внуков близняшек малюсеньких. Я балдею с их отношений... вот фотки прошлогодние с его ДР.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=523510
QUOTE
аналогично

Ритуль, мы справимся обязательно! Это все уйдет, только надо время, терпение и старания, и постоянно напоминать себе, что ВСЕ ХОРОШО и даже мы и наберем кучу кг - ни мы, ни кто либо другой не изменят к нам отношения - только ненормальные люди оценивают других по весу (я сейчас в себе над этим работаю) - а человек это не фигура в первую очередь, а душа! Хочется верить, что этото не сдвиги психики))) (когда имеют место сдвиги, человек не осознает этого, и не в состоянии проанализировать свое состояние, а мы еще в адеквате признать проблему и проанализировать)))) Все будет хорошо!
Maшулька
aa8.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 9:15) *
А еще я сегодня нашопила целых 3 бюстгалтера icon_eek.gif icon_mrgreen.gif я маньяк, меня нельзя впускать в отделы нижнего белья

Можно-можно!!!это же так приятно!!!
Я тоже обожаю магазины нижнего белья aa41.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 9:15) *
И еще - я сейчас 58 кг - я стройнею! Я ем и стройнею - чем не сказка? a075.gif sm01.gif[/b][/color]

супер) aa48.gifaa48.gifaa48.gif Иннуля-красотуля!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 20.7.2010, 9:15) *
постоянно путаюсь в дорогах и зданиях, поэтому буду с собой везде карту носить.

А я даже с картой в руках иду не в ту сторону... геолог, блин icon_mrgreen.gif

katik
Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 16:49) *
Катенька, я тебя в любом виде люблю d030.gif d030.gif d030.gif

Муррр...А уж я тебя как!

Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 16:49) *
Я прям сейчас похвастаюсь и заоодно поблагодарю - ведь это ты меня вдохновила и подкрепила мои начинания перейти на все натуральное! Поэтому сейчас никаких кремов, минимум вообще всего и макияж только по особым случаям - и это мне так нравиться! Я уже двигаюсь в сторону волос!

a115.gif a115.gif a115.gif Вот это да! Приятно знать, что я к такому делу замечательному лапку приложила wub.gif У меня, кстати, с этими отдыхами и поездками был перерыв с натуральностями, проблематично это всё...это конечно не оправдание p030.gif Магазинные шампуни тут же сказались на моих волосиках, хотя вроде дорогой купила, типа "натуральный" s24.gif Уже взялась за реанимацию, а все покупные баночки-скляночки убрала подальше. Я вот только никак не придумаю, чем можно тело мазюкать. Масла всякие мне всем нравятся, но вот вещи после них... obm.gif Караул! Мои пижамки-халатики так им пропахиваются, промасливаются,- фииии... А что с волосиками, Иннулик? Какие сейчас пожелания к ним имеются? Может, я тебе что-нить присоветую наконец d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 17:02) *
А, не написано, в новолуние или полнолуние? 


Девочки, мечтаю попасть в ваш клуб любителей травяных обёртываний icon_mrgreen.gif
Инночка, с обновочками тебя! Откланиваюсь! Облизываю!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, мы с тобой сестры-я тоже из магазинов белья без покупки не ухожу d060.gif
с постройнением...и едой тебя a025.gif все-таки, как ни крути, чтобы худеть есть нужно..а голодания и ограничения ни к чему хорошему не приводят...
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 20.7.2010, 5:41) *
А я даже с картой в руках иду не в ту сторону...

Машуль, у меня даже GPS есть - он прям произносит куда идти - женщины воспринимают ушами лучше icon_mrgreen.gif
QUOTE (katik @ 20.7.2010, 14:02) *
Какие сейчас пожелания к ним имеются?

Катен, привет! Впринципе, сейчас меня напрягает сухость и выпадают они поболее...
QUOTE
Девочки, мечтаю попасть в ваш клуб любителей травяных обёртываний

С удовольствием примем smile.gif Только я буду неактивным учасником - с травами в стране напряженка))) Разве что самой пойти в чисто поле пособирать)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 20.7.2010, 19:19) *
голодания и ограничения ни к чему хорошему не приводят...

Да, Ленусь... но иногда руки так и чешутся разгруз устроить d060.gif d060.gif d060.gif

Alice
Цитата
И еще я поняла, что кушать надо адекватно - я ела все - но болшую часть был салат - и сейчас такое приятное чувство в желудке... никакой тяжести - только удовольствие без угрызений совести)))

a040.gif

Цитата
И еще - я сейчас 58 кг - я стройнею! Я ем и стройнею - чем не сказка?

это здоровоsmile.gif поздравляю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.