Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
Цитата(McDreamy @ 27.1.2010, 23:30) *
А гипс от куда и где?

Каталась на сноуборде, сломала руку.
Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 0:31) *
А ты после 16.30 уже ничего не кушаешь???

Ем, но не каждый день.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.1.2010, 1:18) *
а у меня 9))))))  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Аха, только у тебя вперед, а у меня назад. icon_mrgreen.gif

***

меня не устраивает мое питание в плане калорийности. не дотягиваю я до 1200 ккал!! и хотя мне комфортно, это не полезно для организма... поэтому буду вводить в рацион орешки и дальше думать как его усовершенствовать  d025.gif
SvetaS
Солнышко, какойотчетик... ммм.... загляденье!!! Зайка, хорошего дня тебе
Камилка
мммм...Иннуся, зайка моя!!! ну я просто не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! ну какая же ты умочка! отчетики просто всё вкуснее и вкуснее, полезнее и полезнее!!! aa7.gif aa7.gif Ты супер, честно! Красавица наша.....
обозяю aa27.gif aa27.gif
Иннуль.....и дынька, дынька-то мне всё покоя никак не даёт d030.gif d030.gif У вас они продаются зимой? ваууу a115.gif a115.gif a115.gif Это классно!
Лапусенька, хорошего тебе дня! Очень тебя люблю, Иннуля! aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Инночка, отчетик у тебя замечательныЙ! a115.gif a075.gif
Я тоже про дыню поинтересуюсь smile.gif продают зимой?
Lorachka
Инночка приветик!!!
Очетик супперрр, мечтаю когда смогу также a115.gif
Ноуборд это крууутоооо, экстремалка ты наша!!! wub.gif
_Fantasy_
Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 10:59) *
Солнышко, какойотчетик... ммм.... загляденье!!! Зайка, хорошего дня тебе

wub.gif wub.gif wub.gif  Светуля тебе тоже!!
Цитата(Камилка @ 28.1.2010, 11:19) *
мммм...Иннуся, зайка моя!!! ну я просто не могу  eusa_pray.gif eusa_pray.gif !!! ну какая же ты умочка! отчетики просто всё вкуснее и вкуснее, полезнее и полезнее!!!


У меня есть хорошие девочки-мотиваторы!! Активные, стройные, красивые, позитивные!!  aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата
дынька-то мне всё покоя никак не даёт   d030.gif d030.gif У вас они продаются зимой? ваууу a115.gif a115.gif a115.gif Это классно!

Цитата(blandinkO @ 28.1.2010, 14:14) *
Я тоже про дыню поинтересуюсь  smile.gif продают зимой?

d025.gif  Хотя сейчас разнообразие фруктов-овощей не такое как летом... но много чего есть...
Цитата(Lorachka @ 28.1.2010, 20:01) *
Инночка приветик!!!
Очетик супперрр, мечтаю когда смогу также a115.gif
Ноуборд это крууутоооо, экстремалка ты наша!!! wub.gif

wub.gif  Спасибо, Лорочка!! Обязательно сможешь!!
Просто опять же повторю, я так питаюсь потому что ПОНИМАЮ зачем мне это. Почитала много литературы, пересмотрела кучу фильмов, и, главное, испытала на себе!!! Вообще, это долгая работа и очень творческая - искать "истоки", а потом их контролировать, ведь питание - это отражение состояния. И я всегда открыта для новой информации, для развития... вода камень точит!!!
Springwaters
Как твоя рука???????????????????? До какого тебе носить гипс?
Тут, правда, такие гипсы красивые wub.gif wub.gif wub.gif
Какие у тебя планы после универа?
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 20:47) *
вода камень точит!!!


Иннуська!! Приветик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Согласна!!!

Нежная ванилька
Цитата(Springwaters @ 28.1.2010, 20:59) *
Тут, правда, такие гипсы красивые wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Покажите красивые гипсы... wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 28.1.2010, 20:59) *
Как твоя рука???????????????????? До какого тебе носить гипс?
Тут, правда, такие гипсы красивые
Какие у тебя планы после универа?

Рука - хорошо, даже на смену погоды на реагирует. a115.gif  Доктор сказал, что в дальнейшем это никак не отразиться на моем здоровье.
После универа - учиться дальше или работать. В зависимости от предложений... 
wub.gif
Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 21:01) *
Покажите красивые гипсы...

Вот мой  icon_mrgreen.gif Под цвет глаз выбрала...
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:10) *
Рука - хорошо, даже на смену погоды на реагирует. a115.gif  Доктор сказал, что в дальнейшем это никак не отразиться на моем здоровье.  wub.gif

Ну и отличненько!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:10) *
Вот мой  icon_mrgreen.gif Под цвет глаз выбрала...

a115.gif a115.gif a115.gif Клёвый гипсик!!!!
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 28.1.2010, 21:23) *
a115.gif a115.gif a115.gif Клёвый гипсик!!!!

icon_mrgreen.gif  Он еще под джинсы классно смотрится!


Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:27) *
icon_mrgreen.gif  Он еще под джинсы классно смотрится!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif млиииннн... дожили.... гипс подбираем под цвет глаз и под джинсы....
Rozinochka
Иннусик, гипс симпотный, но желаю тебе поскорее от него избавиться d060.gif Кушаешь так.. мне бы так))) Хорошего вечерочка, солнышко мое мотивирующее wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 22:13) *
Кушаешь так.. мне бы так)))

Инн, ты кушаешь очень хорошо и результаты у тебя ого-го!! wub.gif
***
Отчет за 01/28/2010
8-30 овсянка
12-30 отварная зеленая фасоль, лист. салат, брокколи, кусочек индийской сладости shy.gif наподобе халвы
2-30 яблоко
4-00 дыня
вечером апельсин


* у меня в гардеробе появилось сари  wub.gif моталась седня в него  obm.gif
Springwaters
Ну, тут еще помимо гипса под цвет глаз wub.gif wub.gif wub.gif ,
такие клевые держалки на плечо. Все на липучках...Я смотрю на людей и всегда думаю - ух ты, как у них тут все продумано хорошо, чтобы люди и хорошо выглядели и были мобильны.
Но - не смотря на классные держалки - или как их назвать? - я желаю тебе скорейшего выздоровления.
И чтобы ручка перестала на погоду реагировать. Это ты в Колорадо так? Или уже позже?
Ай-яй-яй...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Kristin

зая, кушаешь бесподобо!!!!!!!!
Rozinochka
Иннуська, хотю фотку в сари))) Где взяла?)))
Отчет... a070.gif
Хорошего тебе денька! Люблю! aa11.gif
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 20:47) *

Вообще, это долгая работа и очень творческая - искать "истоки", а потом их контролировать, ведь питание - это отражение состояния. И я всегда открыта для новой информации, для развития... вода камень точит!!!


Мне это очень нравится)))))Осмысленно,с анализом-умничка!!!!!!!!!!!!Питаешся на 5+!!!!
А гипс-ну это вообще умора)))
SvetaS
Иннусик, и я хочу фотку в сари))) Питание выше всех похвал d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Redwine
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:52) *
* у меня в гардеробе появилось сари  wub.gif моталась седня в него  obm.gif

Приветули!!!!!
Гипс просто буська, такой голубой. Прям мой любимый цвет.
А что такое сари, объясните темному человеку icon_mrgreen.gif

Улыбок тебе сегодня побольше!

blandinkO
Инночка, привет smile.gif

Гипс и правда симпатичнее, чем российский d025.gif Но я тебе тоже желаю скорейшего выздоровления hb.gif
Отчетик хороший a070.gif
Сари - здорово! Хочется посмотреть smile.gif
Хороших выходных!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2010, 21:52) *
Отчет за 01/28/2009

просто супер отчетик!!! a115.gif
Inno4ka
Гипс под цвет глаз - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А в сари нам покажешься?!!??!!))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Lorachka
Инночка утебя все со вкусом!!!
И отчетик здоровский, равняться буду на тебя!!!
Выздоравливай поскорее!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 29.1.2010, 1:31) *
ты в Колорадо так? Или уже позже?

Это уже в Северном Мичигане wub.gif , позже...
Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 7:16) *
зая, кушаешь бесподобо!!!!!!!!

Пасиба!! Кристинчик, есть у кого мотивироваться!!
Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 10:42) *
Иннуська, хотю фотку в сари))) Где взяла?)))

Цитата(SvetaS @ 29.1.2010, 11:19) *
Иннусик, и я хочу фотку в сари)))

Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 18:15) *
А в сари нам покажешься?!!??!!)))))))

Цитата(blandinkO @ 29.1.2010, 16:32) *
Сари - здорово! Хочется посмотреть smile.gif

Девочки, фотки будет wub.gif , но попозже. ОК? Мне его друг привез в подарок из Индии.
Цитата(kristal58_85 @ 29.1.2010, 10:58) *
Мне это очень нравится)))))Осмысленно,с анализом-умничка!!!!!!!!!!!!Питаешся на 5+!!!!
А гипс-ну это вообще умора)))

Пасиб! А насчет анализа - гораздо легче и приятнее делать то, что понимаешь...
Цитата(Redwine @ 29.1.2010, 15:18) *
А что такое сари, объясните темному человеку

Сари - это национальное индийское женское платье. Состоит из топика и длинющего куска материи.
Цитата(iulina @ 29.1.2010, 18:01) *
просто супер отчетик!!!

Пасиб, Светик! Скучаю!!
Цитата(Lorachka @ 29.1.2010, 18:49) *
Инночка утебя все со вкусом!!!

Аха, и позитивненько!
_Fantasy_
Отчет за 01/29/2010
8-30 Овсянка
12-40 Зел. горошек вар, св. брокколи, огурец (1/3)
3-00 яблоко
4-30 дыня
вечером груша, грейп

* заметила сегодня небольшие результаты питания - сознание стало чистым, мозг работает на ура icon_eek.gif - никакого чувства разбитости, сонливости, как будто новые батарейки вставили - и это в дождь! a115.gif
дождь уже надоел...

Rozinochka
Иннулик, дождь - это же классно)) У нас тут снег и снег, надоел уже) Хочется теплого дождика)
А то, что много энергии - это классно! И если мозг работает на ура - значит, можно все обдумать, проанализировать, поставить новые цели! Цемочкаю
!
Нежная ванилька


Иннусик!!!! Чмокаю тебя, любимка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 22:30) *
Девочки, фотки будет wub.gif , но попозже. ОК? Мне его друг привез в подарок из Индии.


Иннусь, Бум ждать!!! Но все уже нет терпежУ!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Клёвый друг!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 22:30) *
Сари - это национальное индийское женское платье. Состоит из топика и длинющего куска материи.


Инн, а можно покадрово, как ты в него заматываться будешь??? Так интересно!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 22:40) *
Отчет за 01/29/2010

* заметила сегодня небольшие результаты питания - сознание стало чистым, мозг работает на ура icon_eek.gif - никакого чувства разбитости, сонливости, как будто новые батарейки вставили - и это в дождь! a115.gif
дождь уже надоел...


a115.gif a115.gif a115.gif Отчетики на УРА!!!! И из этого следовательно и все остальные прелести в здоровье sm01.gif sm01.gif sm01.gif !!!! Ты итак a075.gif , как вечный двигатель aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!!!

А на погодку не жалуйся!!! Хоть и дождик, но тепло!!! А у нас тут дубак icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 21:40) *

* заметила сегодня небольшие результаты питания - сознание стало чистым, мозг работает на ура icon_eek.gif - никакого чувства разбитости, сонливости, как будто новые батарейки вставили - и это в дождь! a115.gif
дождь уже надоел...


ну с таким питанием этого и нужно ожидать!!!
МО_ЛО_ДЕЦ!!! n020.gif sm01.gif a115.gif
Inno4ka
Иннуська!!!
отчетик - супер!!!!!!!!!!!
Прекрасных выходных!!!
какие планы на ближайшие денечки??)))
Камилка
Кися моя wub.gif wub.gif wub.gif ... Пришла снова полюбоваться твоими отчётиками, твоим гипсиком симпатиным голубеньким.... И поцеловать тебя крепко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хотела спросить, почему ты так поздно не спишь, а потом вспомнила, что у тебя это начало денёчка уже! d060.gif d060.gif
Иннуся, хороших тебе выходных! Обнимаю, солнышко! Рада за все твои положительные изменения, то ли еще будет! a075.gif a070.gif
_Fantasy_
Цитата(Rozinochka @ 29.1.2010, 22:57) *
Иннулик, дождь - это же классно)) У нас тут снег и снег, надоел уже) Хочется теплого дождика)


Здесь сезон дождей - не переставая НЕДЕЛЯМИ!! Я сама очень люблю дождь! Особенно с грозой, молниями и громом!! Но не каждый же день...


Цитата
oбдумать, проанализировать, поставить новые цели! 

d025.gif
Цитата(Selenora @ 29.1.2010, 23:16) *
Инн, а можно покадрово, как ты в него заматываться будешь???

Ленок, я конечно могу... но лучше видео посмотреть - я вчера смотрела! Там целая технология!! Можно на YouTube по запросу "How to wear a saree"

Цитата
А у нас тут дубак   icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У меня тоже дубак. Относительный...
Цитата(iulina @ 29.1.2010, 23:17) *
ну с таким питанием этого и нужно ожидать!!!
МО_ЛО_ДЕЦ!!! n020.gif sm01.gif a115.gif

Спасибо, Светуля!!
Цитата(Inno4ka @ 30.1.2010, 0:01) *
какие планы на ближайшие денечки??)))

На выхи прикупила фруктов. Буду питаться.
Цитата(Камилка @ 30.1.2010, 1:24) *
Хотела спросить, почему ты так поздно не спишь, а потом вспомнила, что у тебя это начало денёчка уже!  

wub.gif  Камусик wub.gif  Я сплю достаточно. Сон - это святое!! Иногда даже по 10-12 часов, но никак не меньше 8. Это очень важно. Я уже кхе-кхе не настолько юная, чтобы жертвовать им... только во время всяких развлякух, когда я обычно прихожу часиков в 3, но свои законные часы высыпаю по-любому!


*Принесла еще двух своих любимок для позитива!





* наконец-таки я купила себе моднявые коричневые лаковые ботинки в стиле "милитари" со шнуровкой! водонепроницаемые!  a115.gif прыгаю по лужам  icon_mrgreen.gif
Kristin
Зайчон, с покупочкой полезно моднявой!!!
....как мне нравятся Ло и Миллер...Синна очень красивая..а фигура у нее - идеал...
Солнышко...я тоже хотела сказать, что мозг работатет и тело подобным образом, что грязь в него не пихаешь, как делают у тебя там граждане звездной страны...а ты - умничка!!! горжусь тобой!!!!!!
McDreamy
Ух ты, какая молодчина уже как неделю фрукты кушаешь да ещё зимой. А чай пьешь?
Поздрравляю с покупками, покажишь? И сари, сари!!!! Его сложно кстати одевать?
_Fantasy_
 
Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 5:35) *
....как мне нравятся Ло и Миллер...Синна очень красивая..а фигура у нее - идеал...

Они - классные!!! Я иногда поражаюсь насколько могут быть красивы люди, а когда они еще и в паре... мммм...  wub.gif wub.gif

Цитата
Солнышко...я тоже хотела сказать, что мозг работатет и тело подобным образом, что грязь в него не пихаешь

Кристинчик, у меня еще другие есть изменения, попозже напишу.
Цитата(McDreamy @ 30.1.2010, 20:41) *
А чай пьешь?

Пью - ромашка, зеленый, фруктовые на основе гибискуса.
Цитата
И сари, сари!!!! Его сложно кстати одевать?

С непривычки и если не знаешь технологии - то да.
Нежная ванилька
Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
Здесь сезон дождей - не переставая НЕДЕЛЯМИ!! Я сама очень люблю дождь! Особенно с грозой, молниями и громом!! Но не каждый же день...

Млин... тогда погодка не Айс aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... d025.gif d025.gif d025.gif Но наверно скоро сезон дождей закончится и вылезет солныФко??? и будет жара??? Красотульке будет теплее sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
Ленок, я конечно могу... но лучше видео посмотреть - я вчера смотрела! Там целая технология!! Можно на YouTube по запросу "How to wear a saree"

d025.gif d025.gif d025.gif Уже побежала смотреть d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
У меня тоже дубак. Относительный...

d030.gif d030.gif d030.gif во-во... относительный.... d025.gif ... тебе б наши -20 d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
На выхи прикупила фруктов. Буду питаться.

sm01.gif sm01.gif sm01.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
wub.gif  Камусик wub.gif   Я уже кхе-кхе не настолько юная, чтобы жертвовать им...

Типа старая бабулька???? d060.gif d060.gif d060.gif Не смеши народ!!!! Но спать надо!!!! В этом тебя поддерживаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хотя сама не придерживаюсь...


Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 3:22) *
* наконец-таки я купила себе моднявые коричневые лаковые ботинки в стиле "милитари" со шнуровкой! водонепроницаемые!  a115.gif прыгаю по лужам  icon_mrgreen.gif

И их хотим позырить icon_eek.gif d060.gif

С обновочкой!!!
Люлия
Привет Инночка, привет девочки! Как всегда здесь кипит жизнь a115.gif ну ооооочень хочется фото в сари e010.gif
Инна, а чем ты занята по вечерам?тебя не тянет что-нибудь слопать, ты себя отвлекаешь? Просто я порой даже дела все отменяю, закрываюсь вечером в комнате и весь вечер жую. Видимо уже в привычку вошло. Как у тебя? А на сладкое не тянет? Ты через многое уже прошла в питании, твои советы осмысленны.
Хорошого дня! a075.gif
_Fantasy_
Цитата(Selenora @ 30.1.2010, 21:54) *
тебе б наши -20   d060.gif

icon_mrgreen.gif  Не надо мне ваши -20, мне хватило -40 и 8 месяцев зимы втечении 21 года, когда я жила на Дальнем Востоке.  icon_eek.gif
Цитата
Типа старая бабулька????
shy.gif  Ну уже и не девочка... Появляются первые признаки старения... похмелье тяжелее  obm.gif
Цитата(Люлия @ 30.1.2010, 22:24) *
Инна, а чем ты занята по вечерам?


Учусь, работу ищу, книжки читаю, фильмы смотрю... через 2 недели - бег, спортзал, массаж, обертывания и другие примочки.

Цитата
тебя не тянет что-нибудь слопать, ты себя отвлекаешь?


Если меня тянет что-то слопать - я обычно лопаю. Просто у меня нет никакой пищи дома, поэтому вечером не ем.

Цитата
Просто я порой даже дела все отменяю, закрываюсь вечером в комнате и весь вечер жую.


Зачем ты так делаешь? Если есть какие-то дела - надо их делать, а не кушать. Я вообще часто от безделья ем... или от стресса и еще (вот это особо сильно) за компанию. Еще много сьедается во время всйких шведских столов и ресторанов, когда сидишь и тебе скучно и поговорить не с кем, или просто на автомате ешь, чтобы волнение спало...

Цитата
А на сладкое не тянет?


Сейчас нет. да и вообще я не сладкоешка. У меня нет прям такого отчаянного желания сьесть сладкого. Я - хлебоешка - для меня мучное - наркотик! Причем все из детства - только надавно выловила этот баг в мозгу - откуда, от каких конкретно моментов ноги растут...

Вообще, причина неконтролируемого аппетита без видимых на то событий, кроется в том, что организм недополучает необходимых ему витаминов и минералов. Когда едим "пустые калории", где пользы нет (типа булок) и организм пытается там что-то отыскать - и не находя - требует новую порцию. Поэтому тянет тебя на сладкое - кушай полезное - мед, сладкие фрукты-овощи, сухофрукты... конфет себе сыроедческих наделай!!


Отчет за 01/30/2010
1-30 
icon_mrgreen.gif мандарин
8-00 2 груши
9-30 2 мандарина
11-00 2 банана
12-30 морковка мелкая (ок. 200 гр)
2-00 мандарин
4-00 1/2 яблока
вечером 1/2 яблока, мандарин
(по весу это около 1.5 кг, а по калориям 750)

По ощущениям:


- как я раньше писала - сознание стало ясным
- после пробуждение - дыхание заметно лучше, практически нет налета и неприятных ощущений, особенно, когда цитрусовые ем
- с кишечником непонятно пока, но за выходные организм чиститься здорово
Inno4ka

Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2010, 15:46) *
icon_mrgreen.gif  Не надо мне ваши -20, мне хватило -40 и 8 месяцев зимы втечении 21 года, когда я жила на Дальнем Востоке.  icon_eek.gif

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебя понимаю! В Магадане снег сходил на папин день рождения - 28 июня. d025.gif
...
А у нас здесь совсем нет дождей - солнце, солнце, солнце каждый день.
Я когда приезжаю в Москву, повидаться с родителями и друзьями - на меня так начинает давить плохая погода.
Хмурые лица людей и хмурая погода...
Kristin

а еще, еще какие изменения?! Расскажи, солнышко!!!
И пусть погодка уже начнет тебя радовать!!!!!!!!
Иннуля, целую!!!!!!!!!
Мишка

Иннусик!
Пришла к тебе в гости. У тебя есть чему поучиться.
Хорошего тебе денечка!
Целую!!!
_Fantasy_
 
Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 1:35) *

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 31.1.2010, 5:18) *
Как я тебя понимаю! В Магадане снег сходил на папин день рождения - 28 июня.  d025.gif
 
А у моего 29 июня!  a115.gif
Цитата
А у нас здесь совсем нет дождей - солнце, солнце, солнце каждый день.

Хочу к вам. Булькаться в океанчике под солнышком!!! Бульк...
Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 6:52) *
а еще, еще какие изменения?! 

К этому
Цитата

- как я раньше писала - сознание стало ясным
- после пробуждение - дыхание заметно лучше, практически нет налета и неприятных ощущений, особенно, когда цитрусовые ем
- с кишечником непонятно пока, но за выходные организм чиститься здорово

еще добавилось
- "озноб" небольшой на 1-2 минуты 2-3 раза за вечер  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
- потливость
icon_eek.gif , причем запаха иногда вообще нет, иногда очень резкий  icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... это уже признаки ДЕТОКСА... вообщем, что-то я беспокоюсь...  wub.gif (извините за анатомические подробности, но решила описывать ВСЕ ощущения)

Цитата(Мишка @ 31.1.2010, 8:30) *
Иннусик!

a115.gif a115.gif a115.gif  Рада тебя видеть!!!
Kristin
ты описывай обязательно!!! прям как есть со всеми каками....гыыыыыыыы...
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 31.1.2010, 1:46) *
icon_mrgreen.gif  
Зачем ты так делаешь? Если есть какие-то дела - надо их делать, а не кушать.
План например: забежать домой, перекусить, сходить в душ, взять спортивку и на йогу убежать. А получается, что мой переку так затягивает, да еще чайку попить хочется, а чаще сырного салата любимого с чесноком и понеслось, уже в сон клонет...вот мой вечер дома очередной...
Ты правильно обозначаешь все причины, я тоже их наблюдаю за собой, но вырваться получается из порочного круга на день, два, а потом снова...Это привычка чтоли?


Вообще, причина неконтролируемого аппетита без видимых на то событий, кроется в том, что организм недополучает необходимых ему витаминов и минералов. Когда едим "пустые калории", где пользы нет (типа булок) и организм пытается там что-то отыскать - и не находя - требует новую порцию. Поэтому тянет тебя на сладкое - кушай полезное - мед, сладкие фрукты-овощи, сухофрукты... конфет себе сыроедческих наделай!!

Тут ты прямо в точку. Мед ем, много, примерно по 200-300г в день.

Ты сыроедишь, организму это ново, об этом делится своим опытом ludmila на нашем сайте, у нее тоже различные ощущения были, она внимательна к себе и к своему организму.
[/b][/color]
Конфетти
Привет Красотулик ! Я наконец-то к тебе зашла ! Ты ко мне прибегала - как только я завела дневничек , но я ведь аки черепаха только раскачалась . Прочитала твой дневничек . Во первых ты ТАКАЯ СИМПАПУЛЕНЬЦИЯ ! В Фоточках была - мне фотки очень понравились . И увлечений масса . прям Комсомолка , спорцменка и просто красавиццо smile.gif С Сапожками тебя . Я тоже на такие давно смотрю . Как они удобные ?
_Fantasy_
Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 10:53) *
ты описывай обязательно!!! прям как есть со всеми каками....гыыыыыыыы...


d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата
План например: забежать домой, перекусить, сходить в душ, взять спортивку и на йогу убежать.

Поменяй местами "забежать домой" и "перекусить" - задержись на 10 минут и сьешь заранее продуманный рацион. Даже если после йоги и облопаешься, так уже хоть она сделана! Но после нее есть на хочется - да и жалко результаты. Вот так и истребляются вредные привычки!!
Цитата(Конфетти @ 31.1.2010, 13:21) *
С Сапожками тебя . Я тоже на такие давно смотрю . Как они удобные ?

Привет! Добро пожаловать!! Приятностей наговорили... мур... Пасибо!!! И как общее впечатление от дневника?
Ботинки удобные, главное воду не пропускают. А вообще рисую образ - ботинки, прямые темно-синие джинсы, рваные с заправленные в голенища, футболка серая с крупной надписью и сумка большая - за покупками в дождь!
Lorachka
Инууусиик приветики!!!
Описала ты образ, и я прям вот представила, красотку, ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Очень много дельных советов, я рада что с тобой познакомилась, и теперь я уверенна, что у меня все получится!!!

Восхищаюсь твоей менюшкой!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rozinochka
Иннуль, ты пишешь про признаки детоксикации у себя, а от чего это? Ты ж так кууушаешь хорошо wub.gif wub.gif Молодечик)) Некоторые б в твоей ситуации наоборот бы лопали и жалели себя (это я про руку).
Иннуська, Спасибо, что заходишь ко мне, и за советы) И что не сильно ругаешься wub.gif wub.gif Я очень это ценю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.