Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
blandinkO
А мне в моменты кризиса хочется "хлебного" icon_mrgreen.gif Нашла выход: лаваш + плавленный сыр. Хоть не сильно вредно.
smile.gif
От фразы "я взбесилась" стало смешно icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif
Инночка, чмок тебя smile.gif
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 17.6.2010, 6:22) *

да, случаются подобные кризисы...мне, знаешь, когда случается такое, хочется не вредного(сладкого там, или еще чего), а именно тяжелого...

QUOTE (blandinkO @ 17.6.2010, 14:59) *
А мне в моменты кризиса хочется "хлебного" icon_mrgreen.gif Нашла выход: лаваш + плавленный сыр. Хоть не сильно вредно.

Оооооооо, а мне хочется именно чего-то вредного-превредного, такого, что я могу года 2-3 не есть - типа майонеза, пиццы, булочки, каких-нить шоколадных батончиков... Вчера вообщем, после похода в джим, вытащила друга в магазин - захотелось прям чего-то сладкого, прям таких чистых углеводов, ходила там меж рядов)) Окончательно остановилась на миксе сухофруктов - ура - я не безнадежна!!!))) Воть. Сегодня опять кушаю обычно (стараюсь))) и опять походик в джим намечаеца!!! a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE
От фразы "я взбесилась" стало смешно icon_mrgreen.gif d030.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
отчет за 06/17/2010
завтрак: овсянка, банан
перекус: 2 банана, мал. апельсин
обед: кукуруза, зеленая фасоль, свежий айберг, вег-котлета (из сои)
ужин: дыня, виноград
перекус: яблоко
напитки: вода, зеленый чай с лимоном
спортзал 1 час
самомассаж, обертывание "зародыши пшеницы с цитрус-ЭМ", скраб "коричневый сахар"
лицо: розовая вода в течении дня, вечером "масло виноградные косточки с ЭМ зеленого чая"


Из приятного - я записалась в тур-поход на 4 дня. Как же я долго этого хотела smile.gif Смотрела всякие советские комедии типа "Кавказской пленницы" или "Спортлото-82" smile.gif Ах какая там красота - Кавказ, Крым, Мыс Капчик))) Мой поход будет в других местах (Wallowa Mountains) в конце августа и там тоже красиво smile.gif Вот этими фотками я заманилась:









Осталось только спец-ботинки прикупить  icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Честно говоря, не знаю как оно пойдет, но попробовать надо.
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 3:57) *
[b я желаю тебе супер отдыха на море, восстановления духовного и физического! У тебя обязательно встанут мозги на место))) И ресницы отрастут еще длиннее чем прежние! Ты - солнечный лученок и я с нетерпением жду открытия нового дневничка!!!
[/b]

Спасибо, птичка моя!!! Выезжаем уже завтра на рассвете! Мозги вроде уже успокоились, огорчает только одно, я "взбесилась" icon_mrgreen.gif . Тут бы к морю готовиться, а я......Зимой худеем, к лету поправляемся, всё с ног на голову, млин, и в этом вся я, надеюсь, на море мне каки просто в рот не полезут. А ресницы...сама напуршила, сама убиваюсь, вот такая я самостоятельная icon_mrgreen.gif Хотя убиваюсь это я, конечно, загнула, на самом деле мне абсолютно по фигу! Сама с себя в шоке d030.gif , к осени, надеюсь, перестану быть бесресничным человеком.
Дневничок будет обязательно, думаю скоро d025.gif
Сочувствую зубику, думаю, каждый тут тебе может пару страшных историй о постсоветских дантистах рассказать icon_eek.gif Желаю твоим жемчужинкам крепкого здоровья!
Мне так нравится идея с походом!!! a115.gif Обязательно фотай ту красоту, где побываешь, а мы будем ждать! Знаешь, раньше смотрела на людей с рюкзаками как на дурачков s24.gif , типа что за отдых такой, отдыхать надо с горячей водой и мягкой постелью (эх, сибарит я законченный icon_mrgreen.gif ). А сейчас сама бы куда-нибудь побежала со спальным мешком, так мне этого хочется! Желаю тебе получить массу приятных эмоций и минимум комариных укусов d060.gif
Люблю, Целую много-много раз!
SvetaS
Иннулик, привет, лапочка!!!! для менязубная боль- самое страшное, хорошо, что всеуже позади! wub.gif
Kristin
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Иннуля, я тобой горжусь....это ж какая красота-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааа!!!!
все, еду сплавляться...
}I{uli
Приветик, Иннуська!!!!!!!!!!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 3:57) *
Ольчик))) Знаешь, вот правда, когда ты ко мне заходишь, я прям краснею от стыда - ведь тоже тебя читаю, а как написать что - так вечно то непися

d030.gif ну будем значит писАть у друг дружки, когда пИся приходит!!!!!!!!! a115.gif

Малыш мой, ну все хорошо что хорошо закончилось с зубиком... моя ж ты лапа... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 4:28) *
Насчет стоимости конечно отдельный разговор - похоже люди продают почки, чтобы вылечится!

ЖЕСТЬ!!!!!!!! sm02.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 16.6.2010, 4:28) *
велком ту Рашен бюрократик систем

КАПЕЦ!!!!!!!!! Ну я тебе желаю все уладить в лучшем виде и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО поступишь!!!!!! a04.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.6.2010, 1:00) *
Ой, ну я надеюсь мой кризис скоро пройдет и я снова на долгое время буду хорошей девочкой относительно питания

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я надеюсь на это вместе с тобой!!!!!!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 18.6.2010, 1:14) *
Из приятного - я записалась в тур-поход на 4 дня. Как же я долго этого хотела smile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Боже, как красивооооооооооо......... аааааааа......... Я ХОЧУ В ГОРЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Зайка, я тя ЦЕЛОВАЮ и желаю КЛЕВЫХ ВЫХОВ!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
QUOTE (katik @ 18.6.2010, 10:10) *
Тут бы к морю готовиться, а я...

Катрин, 
p030.gif
QUOTE
...Зимой худеем, к лету поправляемся

У меня тоже самое! Причем лет с 14, когда я зимой весила 40 кг, а летом 42!!! Так уж повелось... Наверное, это недостаток активности, и еще я вот не знаю, люди пишут типа жарко - аппетита нет, у меня же все с этим в порядке - особенно когда с жары придешь в прохладненькое место...аааа... жесть! Какой там похудеть, лишь бы не поправиться)))
Отличного отдыха, лапуся! Плавай побольше smile.gif
QUOTE
к осени, надеюсь, перестану быть бесресничным человеком.

А у вас не продаются накладные ресицы? Можно их на "выход" одевать пока временно.
QUOTE
Знаешь, раньше смотрела на людей с рюкзаками как на дурачков , типа что за отдых такой, отдыхать надо с горячей водой и мягкой постелью

А я все люблю))) И костры и палатки, и многозвездночные отели. Везде есть свои преимущества. Но я качественнее отдыхаю ближе к природе, а на курортах выпендриваюсь больше - там всякие коктельные платья к ужину и прочие девичьи радости )))
QUOTE (SvetaS @ 18.6.2010, 10:32) *
Иннулик, привет, лапочка!!!! для менязубная боль- самое страшное, хорошо, что всеуже позади!

Светуся, какие люди! Да зубная боль это жесть, лучше до нее не доводить...
QUOTE (Kristin @ 18.6.2010, 10:49) *
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Иннуля, я тобой горжусь....это ж какая красота-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааа!!!!
все, еду сплавляться...

Крис, я ж прям горда собственной персоной, что замотивировала тебя сплавлятся! Сама бы с удовольствием smile.gif Я еще до этого доберусь в будущем, мне бы поход пережить и не возненавидеть кемпинг))) а то я уже очкую)))
QUOTE (}I{uli @ 18.6.2010, 14:41) *
КАПЕЦ!!!!!!!!! Ну я тебе желаю все уладить в лучшем виде и ты ОБЯЗАТЕЛЬНО поступишь!!!!!!

Эх, Олик, я даже не хочу себе представлять масштабы процесса исправления справки... Поступлю-то я да, а вот когда - большой вопрос...

QUOTE
ЖЕСТЬ!!!!!!!!
Я тут полазила по эмигрантским форумам - люди ездят на Родину лечить зубы. Есть даже такое понятие "зубной туризм"))) И в России есть "зуб-туры" в провинцию))) Вот нашла заметку: "По словам тех, кто уже побывал в таких "зубных" турах, о возможности совместить отдых и лечение они узнали из интернета. К тому же, анализ цен показал и явное преимущество в пользу провинциалных врачей - весь комплекс медицинских услуг "на окраинах" обходится почти в два раза дешевле."
И вообще давайте верить в зубных фей smile.gif 




QUOTE
Боже, как красивооооооооооо......... аааааааа......... Я ХОЧУ В ГОРЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!

Желаю, чтобы эта возможность появилась в ближайшее время
smile.gif
_Fantasy_
Привет-привет, девочки и Валентинчик!
отчет за 06/18/2010
завтрак: овсянка, 1 банан, виноград красный
перекус: 1 банан
обед: зел. горошек и морковь отварные, айсберг, посыпанный белым сыром "Моцарелла", томаты-черри 3-4 шт, 1 кусок цельнозернового хлеба.
перекус: пол небольшого апельсина
ужин: морковь беби отварная, брюссельская капуста, айсберг, посыпанный белым сыром "Моцарелла", томаты-черри 3-4 шт, огурец 1/6 шт.
спортзал 1 час
на лицо: розовая вода, масло вин. косточек с ЭМ зеленого чая


Сегодня мне неймется по поводу второй вышки  icon_mrgreen.gif a115.gif И я нашла уже 4 других ВУЗа. Посмотрим, как они отреагируют на мою академ справку.  icon_eek.gif Скрестили пальчики eusa_pray.gif  
Kristin
скрестили пальчики... ХХХ
а я сочковала...мне не нравится компания, которая подбирается на сплав...7 девок, которых я не знаю и 3 парня, из них знаю 1....что-то мне такая перспектива не нравится...да и дороговатисто получается...((( Так что, надеюсь, предоставится возможность еще....но тебе желаю настроиться и сделать это!!!!
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 19.6.2010, 11:43) *
скрестили пальчики... ХХХ
Спасибо, Кристи! Одни уже написали - готовы меня взять сразу на последний курс, но сессии проходят только в Москве. Очередной бред дистанционного обучения  sm02.gif


QUOTE
а я сочковала...мне не нравится компания, которая подбирается на сплав...7 девок, которых я не знаю и 3 парня, из них знаю 1....что-то мне такая перспектива не нравится
Аааааа, тогда понятно! Я наоборот хочу познакомиться с близкими по интересам людьми. Кстати, у них (а может впоследствии и у нас (когда определюсь)) тоже намечен рафтинг на 5 сентября. Но я так долгосрочно еще не планирую))
***
Ну и отчетик

отчет за 06/19/2010
овсянка
яблоко
тушеные бобы
смесь овощей варен., айберг, 4 томатки-черри
консер. тюна (рыба) с овощами 
p030.gif вот прибило же меня на консервы  sm02.gif
кокос



А завтра у нас небольшой ужин с индийской едой  obm.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуля-лапуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
так, Иннуль, и я непротив познакомиться с близкими по духу...но тут нет...не то....
Незнайка
Приветик! Налаживай скорее питание, красотуличка!
Удачного тебе тура по горам, желаю привезти много красивых фоточек и впечатлений!
Medvedica
Привет! Красотке. хорошего настроения! aa8.gif
blandinkO
Инночка, привет!

Фотки очень красивые a115.gif Такая природа obm.gif a115.gif Я тоже люблю походы, но не длительные. Раньше мне 2 дня с головой хватало smile.gif А сейчас я предпочитаю вообще без ночевки ездить. Не могу без душа и прочего. Но целый день на природе до позднего вечера для меня самое то d025.gif Дышится превосходно, птички поют ... мммм.... wub.gif rolleyes.gif
katik
Эгегей! Я так потискаться забежала! Катёнка болтается в Харькове, на выходные уже буду жарить попку на море! a115.gif Еееее! Классной тебе недельки и здоровских новостей!
_Fantasy_
Привет-привет, девулечки и Валентинчик!! wub.gif


Выходные не прошли бесследно)) Я окончательно поняла что надо восстанавливать питание с понедельника)) Чем и занимаюсь сейчас a115.gif . Пока все в порядке. На выхах была куча индийской еды icon_eek.gif , плюс я попробовала испечь кукурузный хлеб по южноамериканским рецептам wub.gif , но он получился черезчур рассыпчатым (не знаю почему... icon_eek.gif ), однако я и его похватала icon_eek.gif ... Вообщем, новая неделька - лучшее питание a115.gif !! Ура) wub.gif
Плюс была прогулка и небольшая уборка жилища, т.к. оно было почти чистое ввиду отсутствия у меня привычки сорить
icon_mrgreen.gif Поэтому вряд ли это сойдет за физ. активность)) Сегодня - спортзал! Пробую новые нагрузки - 40 минут кардио с пульсом 128 ударов - быстрая ходьба на горку и велотренажер плюс растяжка и тренажеры для попы и бедер и конечно пресс.
Для личика я приготовила ромашковый лед с маслом чайного дерева, до этого было масло виноградных косточек с ЭМ чайного дерева, но летом кожа у меня и так хорошо себя чувствует в плане питания, поэтому масло - это как-то тяжеловато... Будет лед)) Пока не замерзну)) Итого в уходе за лицом: овсянка, розовая вода, ромашковый лед с ЭМ чайного дерева.
a115.gif
На этой неделе упор будет на волосы - планирую всякие масочки и маслица...
На улице жара  icon_eek.gif   obm.gif


Мне ответили еще из одного универа положительно - только я теперь сама не уверена что их хочу
А еще я засмотрела много классных сериалов. Посмотрела первый сезон "Make it or Brake it" - про гимнасток! Очень здоровский, хотя и про девушек школьного возраста, но увлекательно и зрелищно! А сейчас смотрю "Greek" про университетскую жизнь - так реально снят - точно в точь-в точь как на самом деле. Вообщем, если надо убить часок в перерывах между работой - смотрю, типа инглиш улучшаю))

QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 20.6.2010, 8:32) *
Иннуля-лапуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (Kristin @ 20.6.2010, 9:39) *
так, Иннуль, и я непротив познакомиться с близкими по духу...но тут нет...не то....

Крис, когда душа не лежит - лучше не надо! Поддерживаю!
QUOTE (Незнайка @ 20.6.2010, 11:11) *
Приветик! Налаживай скорее питание, красотуличка!
Удачного тебе тура по горам, желаю привезти много красивых фоточек и впечатлений!

Будут фотки надеюсь в конце августа, еще далеко, я еще не уверена иду ли... Спасибо, Натусик за пожелания! wub.gif
QUOTE (Medvedica @ 20.6.2010, 15:36) *
Привет! Красотке. хорошего настроения! aa8.gif

wub.gif  Спaсибо, Галочка, тебе тоже!
QUOTE (blandinkO @ 21.6.2010, 17:26) *
Но целый день на природе до позднего вечера для меня самое то   d025.gif Дышится превосходно, птички поют ... мммм.... wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, Леночек! Я пойду проверять как оно мне)) хотя не удивлюсь если там по маршруту стоят душевые  icon_mrgreen.gif

QUOTE (katik @ 21.6.2010, 20:07) *
Классной тебе недельки и здоровских новостей! 

Спасибо, Катринчик! Давай там отдохни за всех работающих  icon_mrgreen.gif
Kristin
и тут я был, мед-пиво пиль....)))
_Fantasy_
Сегодня был "типа разгруз" smile.gif
отчет за 06/21/2010
виноград
3 банана
1 яблоко
цуккини слегка обжаренный с 1 куском цельнозернового тоста
вареный зеленый горошеk
свежие овощи (разные по-немножку - морковь, айсберг, томаты-черри, огурец, брокколи... - полтарелки всего)
дыня зеленая и желтая
1 апельсин мал.
сухой массаж
ромашковый лед и розовая водичка на личико


Как вам отчет? wub.gif
 
QUOTE (Kristin @ 21.6.2010, 21:52) *
и тут я был, мед-пиво пиль....)))
  icon_mrgreen.gif нетушки, только зеленый чай! Кристюль,  wub.gif hb.gif
Kristin
Иннуль, я понять не могу...он большой или маленький?! мне понравился....все, кроме хлеба...но я понимаю, что от, "типа" полезный....но слово хлеб для меня на страницах красотулишных дневников, как тряпка для была....
_Fantasy_
Да? icon_eek.gif Ну я сейчас не особый любитель хлеба, поэтому его уберем запросто! Я еще немного не уверена насчет бананов - 3 это много? Мне тут присоветовали оставить только один, а остальные заменить на яблоки и апельсины... в раздумьях я...

***

Только сходила позанималась и прогулялась. Пока придерживаюсь стандартной "fat burn" программе на тренажерах (дорожка и вело), которые выдают мне пульс 128 ударов - получается около 1 часа разной ходьбы, бега и велика, плюс упры всякие и статические тренажеры - и еще я использую всякие разные упражненьеца из калланетики и йоги, гантельки и растяжку - не все сразу конечно)) Но час кардио сейчас стабильно. Масляные обертывания летом не айс делать... поэтому я перешла на обертывания-лайт)) Обычная пленка - по жаре 40 гр. в спортзал, потом под душик - и красота!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а мне отчет нравится..а хлеб-если полбатона, то да, лишнее, а если 1-2 кусочка-не вижу криминала smile.gif тем более цельнозерновой...а насчет бананов-с одной стороны, их много не бывает d060.gif с другой-можно было и на 2 остановиться wub.gif но главное, чтобы тебе так было комфортно...сейчас по качеству-ничего вредного, след шаг-по количеству
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 22.6.2010, 6:36) *
главное, чтобы тебе так было комфортно...сейчас по качеству-ничего вредного, след шаг-по количеству

Леночка, я с тобой согласна. С сегодня уже 2 банана) Потом посмотрим)) Комфорт и постепенность...
***
Смотрю "Greek" и понимаю как же я правильно поступила, что выбрала учебу, а не работу
icon_mrgreen.gif  Только я сначала выбрала, потом поняла КАК ЖЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО  d025.gif И с каждым днем все больше убеждаюсь в этом! Спасибо, моя Вселенная  wub.gif sm01.gif уже жду - не дождусь вновь окунуться в эту атмосферу студенческой ЖИЗНИ! Красотульки, доверяйте своему сердцу!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, рада , что ты наконец сама осознала и прочувствовала правильность своего выбора smile.gif
_Fantasy_
QUOTE
Иннуль, рада , что ты наконец сама осознала и прочувствовала правильность своего выбора

Знаешь, Ленусь, самое интересное, что прошло немного времени, горячка "Хочу работать!" спала smile.gif Просто я уже 17 лет проучилась и сейчас, когда заканчивала, меня уже стали напрягать дальнейшие мысли об учебе... Сейчас на свежую голову преимущества как процесса, так и результата видятся во всей красе. Время - лучший помошник и советчик. Теперь я это точно знаю! smile.gif
_Fantasy_
И отчетик за сегодня:
отчет за 06/22/2010
2 банана
2 яблока
виноград
1 апельсин мал.
карри с рисом shy.gif
овощи (тарелка)
дыня желт. и зел.
томаты-черри с петрушкой
тренировка 1.15 мин
скраб "кофе и коричневый сахар"
сухой массаж     


Вот пробовала две дня завтракать фруктами... поняла - не мое!  aa26.gif Вообще никакого чувства насыщения, постоянно хожу жую без толку, злая и голодная... поэтому возвращаюсь к завтраку поплотнее. d025.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я тоже поняла, что без каши день не задался...в итоге-сегодня ела овсянку d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 23.6.2010, 8:11) *
Иннуль, я тоже поняла, что без каши день не задался...в итоге-сегодня ела овсянку d025.gif

Я тоже smile.gif Ням и счастье до обеда a115.gif
_Fantasy_
отчет за 06/23/2010
овсянка
2 банана мал.
2 яблока
виноград

зелень тушеная с бобами

овощи (по тарелке на обед и ужин)

зелень тушеная с вареной маленькой морковкой baby-carrots (5-6)
тренировка 1.30 мин+обертывание light
Забываю писать - с утречка водоросли+семена льна, в теч дня 2 капсулы льняного масла


Девочки, вот задумываюсь на выхах что устроить? Может сделать фруктово-овощные деньки?... А еще меня мучет вопрос насчет антибиотиков - я пропила 10 дней, спросила у врача надо ли пить пробиотики - он сказал, что если нет жалоб, то не надо... у меня вроде жалоб нет))) а молочку всякие ёгурты-уёгурты мне сейчас совсем не в кайф - я уже долгое время без молочки и прекрасно себя чувствую... как же быть, что же скушать, чтобы бактерии хорошие заселились и размножились? Айм лост...

А еще я прям не знаю, вся в догадках... вес стоит. Когда я решила стройнеть медленно, но верно он так и встал))) Начинаю переживать насчет правильности выбранного пути... А еще реально двадцатка впереди...
Бельфеба Очарованная
Иинуль, на счет веса-у тебя его не так много лишнего, поэтому уходить он будет и правда долго...возможно, еще мышечная масса увеличивается-ты же в зал ходишь, а кушаешь, по-моему, ты нормально
Kristin
Цитата(_Fantasy_ @ 22.6.2010, 8:30) *
Мне тут присоветовали оставить только один, а остальные заменить на яблоки и апельсины... в раздумьях я
слушай только свои ощущения!!!!

Цитата
я перешла на обертывания-лайт)) Обычная пленка - по жаре 40 гр. в спортзал
а антицеллюлитный кремик туда??? и кожа мягче, и не жирно...

Цитата(_Fantasy_ @ 23.6.2010, 1:06) *
Просто я уже 17 лет проучилась и сейчас, когда заканчивала, меня уже стали напрягать дальнейшие мысли об учебе... Сейчас на свежую голову преимущества как процесса, так и результата видятся во всей красе.

Иннуль, просто ты научилась учиться!!! ты поняла всю суть процесса, и тебе сейчас в кайф!!! учииись, если есть возможность!! еще наработаешься!!!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 23.6.2010, 7:34) *
Вот пробовала две дня завтракать фруктами... поняла - не мое!
солнышко, я восхищаюсь тобой!!! как же мне нравится, как ты исследуешь себя, работаешь!!! ммммммммм!!! прелесть ты моя!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 24.6.2010, 7:12) *
А еще я прям не знаю, вся в догадках... вес стоит.
солнце, а стул у тебя в норме??? все выходит, что заходило??? прости за вопросец a075.gif еще мне кажется, что раньше у тебчя еды было меньше чуток...как ты думаешь? по частоте увеличилось чуток....но это мое ощущение!!! я помню, раньше было примерно так, что один раз варенка, все остальное практически моно фрукты...воть...ты уж прости меня, если чего wub.gif wub.gif wub.gif
люблю тя, Иннуль!!! беспокоюсь))))
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 24.6.2010, 8:16) *
Иинуль, на счет веса-у тебя его не так много лишнего, поэтому уходить он будет и правда долго...возможно, еще мышечная масса увеличивается-ты же в зал ходишь, а кушаешь, по-моему, ты нормально

Ленок, кхе-кхе)) я думаю у меня еще дофига лишнего веса)) я сейчас в том весе с которого начинала свой первый дневник. насчет зала согласна - форма явно меняется - вид у тела уже совсем другой - подтягивается!
Вообщем, отставить панику))
Я сделала следующие выводы:почему же стоит мой вес?)
1.Сбросив балласт в 10 кг,организм отдыхает,приходит в себя,обживается в новом весе,подтягивает кожу,расставляет внутренние органы по местам.
2.На данный момент я нахожусь в достаточно привычном для меня весе,насколько я понимаю существует так называемая память организма,то есть вес привычный,комфортный,поэтому жир не торопится в топку)))
3.Чем ближе весовая категория к нормальному соотношению вес-рост,тем медленнее уходят кгешки,ведь они не такие уж избыточные именно со стороны ЗДОРОВОГО веса - все остальное эстетическое.
5.Зная то,как худеет человек (потеря так называемых тяжелого и легкого жира,наступление физиологичного плато,цикличные колебания веса у женщин и т.д) легче воспринимать подобные остановки в весе.
Отсюда вывод - продолжать в том же духе)))

QUOTE (Kristin @ 24.6.2010, 8:28) *
а антицеллюлитный кремик туда??? и кожа мягче, и не жирно...

Кристюль, неа я без всего. У меня даже крема-то и нет))) я ж себя от промышленности отучила вообще!!! Питаться, заниматься, процедуриться smile.gif
QUOTE (Kristin @ 24.6.2010, 8:28) *
Иннуль, просто ты научилась учиться!!! ты поняла всю суть процесса, и тебе сейчас в кайф!!! учииись, если есть возможность!! еще наработаешься!!!!!!
Во-во!!!
QUOTE
солнце, а стул у тебя в норме??? все выходит, что заходило??? прости за вопросец еще мне кажется, что раньше у тебчя еды было меньше чуток...как ты думаешь? по частоте увеличилось чуток....но это мое ощущение!!! я помню, раньше было примерно так, что один раз варенка, все остальное практически моно фрукты

Со стулом все в порядке, вообще вся выделительная и пищеварительная система работает по часам))) Разве что потею меньше, но это только радует))) насчет еды у меня в основном была каша с утра и овощи приготовленные в обед, ужин был полностью сырым. Я в след раз. буду в отчете компоновать по приемам пищи, а то ввожу вас тут в заблуждения))) Спасибо, мой хороший, за волнения.

_Fantasy_
отчет за 06/24/2010
водоросли+семена льна, в теч дня 2 капсулы льняного масла
завтрак 7-00 овсянка, виноград, 1 апельсин мал.
перекус 9-20 2 банана мал.
обед 11-30 тушеная белая фасоль с отв. смесью овощей (морковь, брокколи, цветная капуста), свежие овощи (айсберг, морковь, брокколи, томаты черри, сельдерей, огурцы - всего 1 тарелка)
перекус 1-00 2 апельсина мал.
ужин брокколи вареные, окра в кляре, свежие овощи (айсберг, морковь, брокколи, томаты черри, сельдерей, огурцы - всего 1 тарелка)
перекус 9-00 1 яблоко мал.
тренировка 1 час, скраб "кофе и коричневый сахар"


Ceйчас девчонки в моей душе поселилась ТАКАЯ гармония, которой не было давным-давно и я даже чувствую, что вес пойдет вниз))) Знаете, самое лучшая возможность это ВЫБИРАТЬ, что лучше и приятнее ТЕБЕ, а не кому-то там. Счастье во внутренней свободе! Я это точно знаю! Желаю всем такого)))
Бельфеба Очарованная
Иннуль, поздравляю с ТВОИМ выбором sm03.gif sm03.gif sm03.gif
blandinkO
Инночка, привет!
Я к тебе захожу, всё читаю, в курсе всех новостей. Но как дело доходит до ответа, меня постоянно что-то отвлекает! Так было уже 3 раза. В итоге я забываю, что хотела написать obm.gif В общем, я очень рада за тебя, что всё складывается хорошо. Пусть и дальше так будет! d025.gif
Обнимаю! hb.gif
ull-la
Привет!Зашла пригласить на "Зебринскую" вечеринку, приходи -поболтаем
Inno4ka
Иннуська!!! Привеееееееет!!!
Гармония - это офигенно!!!!!!!!!!)))))))))))
Прекрасных выходных!
Цалую!!!!!!
_Fantasy_
отчет за 06/25/2010
водоросли+семена льна, в теч дня 2 капсулы льняного масла
завтрак 7-00 индийский рис с овощами и бобами 
перекус 9-20 1 апельсин мал.
обед 11-30 запеченый кусок сома с отв. смесью овощей (морковь, зеленый горошек), свежие овощи (айсберг, томаты черри, огурцы - всего 1 тарелка)
перекус 1-00 1 апельсин мал., 1 яблоко
ужин 5-00 дыня

Девочки, спасибо что забежали! У меня непися КАПЕЦ...
_Fantasy_
отчет за 06/26/2010
завтрак 7-00 бобы с овощами (консерв.)
перекус 10-15 блюдце микса фруктов (дыня, клубника, виноград, ананас)
перекус 1-30 "Активия", 1 манго, голубика
ужин зеленая фасоль и кукуруза вареная, свежий огурец и айсберг

Вчера меня конкретно растроил мой российский банк... я была в огромном стрессе и нервозе и им повезло, что я не могу прийти в их офис и устроить утро стрелецкой казни... Вообщем, ограничилась огромным письмом в головной офис - пусть сами разбираются с этими (...основной смысл в том, что вся их группа товарищей не имеет никакого желания помогать моей маме у которой нотариально заверенная доверенность (что по сути является их обязанностью!!!) и тpебует МЕНЯ лично- (вообщем, как приеду - закрою нафиг все счета и карты)) , раз они их нанимали...  В общем, вся в растройствах переругалась с родственниками, уже в мыслях себя кучу раз обвинила, теперь надо мириться и держать себя в руках. А то пока не могу((( Это еще накатило в момент когда я безуспешно пыталась заставить мой лаптоп видеть мой айпод... еще пару дней назад я думала, что айпод виноват, оказалось - виста-операционка, буду чинить (как выяснилось из гугла - мне не одной "повезло"((((((()

Ну и конечно есть положительные моменты))) я сегодня купила кисточку для окраски волос наконец-то, а то надоело возиться с зубной щеткой))) И опробовола ее! Ааааа, как же это классно и удобно! Окраска удалась на славу! Просто совершенная блондинистая девушка получилась))) Ура-ура! (осветляюсь я L'Oreal Feria Intense 1-Step Hair Lightening System Bleach Blonding). Плюс еще оттеночный шампусик 2-3 раза и будет еще лучше (хотя уж не знаю куда там лучше))). Вообщем 2 раз осветления - полет нормальный, уже совпадение, когда третий раз удачно покрашусь - будет закономерность и я мысленно выдам себе диплом осветлятеля)))
А еще у нас ОБЛАЧКА!!! И на улице ТАК хорошо! Не жарко, и ветерок прохладный...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с кисточкой тебя и покраской)требуем фоток d025.gif
Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 25.6.2010, 6:13) *
[color="#800080"][b]отчет за 06/24/2010
водоросли+семена льна, в теч дня 2 капсулы льняного масла

ужин брокколи вареные, окра в кляре, свежие овощи (айсберг, морковь, брокколи, томаты черри, сельдерей, огурцы - всего 1 тарелка)

[b]Ceйчас девчонки в моей душе поселилась ТАКАЯ гармония, которой не было давным-давно и я даже чувствую, что вес пойдет вниз)))


Привет! Инночка, а водоросли какие кушаешь. ламинарию, или что другое, заморское d030.gif

А про брокколи не поняли, ты ее сырую или все таки вареную?

Я сырую очень люблю, сейчас размораживаю себе партию, похрумкать! И вареная тоже только свежая, вчерашня уже бяка! o025.gif o010.gif d025.gif
kristal58_85
Привет,кисенок!
На такие фото и я бы заманилась- красота неописуемая! Молодец! Я бы тоже с удовольствием сходила бы !
Поздравляю с гармонией! Это так прекрасно! Желаю отличной недельки! Чмок!
kristal58_85
Привет,кисенок!
На такие фото и я бы заманилась- красота неописуемая! Молодец! Я бы тоже с удовольствием сходила бы !
Поздравляю с гармонией! Это так прекрасно! Желаю отличной недельки! Чмок!
_Fantasy_
 
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 27.6.2010, 8:18) *
Иннуль, с кисточкой тебя и покраской)требуем фоток

Белик, фотки будут попозже - у меня День Независимости на след. неделе, постараюсь зафоткаться smile.gif
QUOTE (Medvedica @ 27.6.2010, 12:09) *
Привет! Инночка, а водоросли какие кушаешь. ламинарию, или что другое, заморское
А про брокколи не поняли, ты ее сырую или все таки вареную?

Галюнь, брокколи разная smile.gif Когда вареная я отмечаю в отчете, а вообще я ем разную, сырая конечно предпочтитетльнее.
Водоросли называются спирулина, размолотые в пудру.
QUOTE (kristal58_85 @ 27.6.2010, 22:06) *
Привет,кисенок!
На такие фото и я бы заманилась- красота неописуемая! Молодец! Я бы тоже с удовольствием сходила бы !
Поздравляю с гармонией! Это так прекрасно! Желаю отличной недельки! Чмок!
Спасибо, Кристюшь. насчет похода - у меня сомнения... я конечно место забронировала, а вот пойду ли - посмотрю поближе к дате и на месте smile.gif А гармония - барышня капризная smile.gif То она есть, то ее нет. Но такие минуты ее присутствия дорогого стоят))) А может это было счастье?)))
***
отчет за 06/27/2010
завтрак 10-00 1 "активия" с семенами льна, овсянка
перекус яблоко
обед 12-20 карри с солянкой, 1 индийская лепешка мал.
ужин 4-00 солянка, свежие овощи - томаты, огурцы, леттус
перекус 8-30 1/2 яблока
ванна с ромашкой, маслом виноградных косточек и ЭМ зел. чая
мини чистка лица - скраб солью, распарывание ромашкой, чистка пороочистителем, ромашковый лед
обертывание ЭМ+масло пшеницы
сухой массаж

Ванна так классно меня расслабила... Хочу свою ванну, обставлю ее ароматическими свечками с клубникой и ванилью...

Бельфеба Очарованная
Иннуль, и еда, и процедурки a035.gif a035.gif a035.gif
kristal58_85
Приветик, так заманчиво про ванну написала.smile.gif Желаю отличного понедельника!
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 28.6.2010, 6:49) *
Иннуль, и еда, и процедурки

Стараюся smile.gif  sm01.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 28.6.2010, 7:50) *
Приветик, так заманчиво про ванну написала. Желаю отличного понедельника!

Спасибки!
Про ванну... у меня была идеальная girly ванна на прежней квартире. Сама ванная комната - просторная, освещение регулировалось от яркого до приглушенного, все выполнена в бежево-персиково-розовых тонах с розовой двухслойной шторкой из материала, а не из пленки, матовая на ощупь как велюр... Я обставляла ее ванильными свечками, сухими цветочками, а в воздухе витал аромат "клубничное фандю" - аромат того лета. А в душе был полный романтик. К вечеру субботы я отмокала в огромно-пенной ванной под любимую музыку, смакуя события прошедшей пятницы (и начала субботы) под статьи о жизни знаменитостей и карьерные советы из "Космо", еще всегда был какой-нибудь напиток от "маргариты" до клубнично-бананового скузи... Это всегда было божественно...
wub.gif  
Следующую ванну буду "разбавлять природой" - кожа после вчера просто бархат! 
sm01.gif  

Inno4ka
Вкусный дневничек)))))))))))))
Обнимааааааааааааааааааю, дорогая!!!!!!!!!
_Fantasy_
В пятницу в универ приезжала девушка с Департамента с/х и делала презентацию о своей работе. Она - биоинформатик как и я и закончила программу только 3 года ранее в 2007 году. Когда я встречаю умную и красивую женщину - я радуюсь, когда я встречаю умную, красивую, успешную и счастливую женщину - я впадаю в экстаз))) После презентации мы поговорили. Все началось с моего тривиального интереса в языках программирования и технологиях, используемых в настоящее время))) Потом оказалось, что она работала в проекте с учеными с моего будущего универа (очень похвалила их профессионализм и разработки, что меня очень обрадовало, а то я смутно представляю что там и как пока))) А закончилось уже разговором о смысле жизни. Я слушала ее и внутренне и внешне кивала, соглашаясь со всем-всем-всем. У нее муж-бизнесмен, семья достаточно обеспечена и она работает лишь для удовольствия, но так, что публикует свои исследования в лучших научных журналах))) Это такой сказочный баланс. А знаете в чем секрет успеха? Слушать себя и учиться у успешных. Так просто и сложно... (Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь. (М М))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.