Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Маретта
Привет красотулечка!!!. Посмотрела все твои фотографии, дневничек еще не читала...Почитаю. Поздравляю с дипломом!!!!!!!! Я очень-очень рада за тебя. И успехов в написании диссертации!!!!!!!!!
Соболезную по поводу утраты....
Тария
Инулечка, я тебя обнимаю...
Бельфеба Очарованная
Иннуль, обжираловка закончится....это внутренний разброд, когда, образно говоря, не знаешь куда бежать и за что хвататься... ng19.gif
Arlin
Цитата
Иннуль, обжираловка закончится....это внутренний разброд, когда, образно говоря, не знаешь куда бежать и за что хвататься...

d025.gif d025.gif d025.gif какие точные слова wub.gif обжираловка наступает обычно, когда разум занят одним, то бишь загружен всякими мыслями и проблемами, а тело в это время что хочет то и творит... например руки кидают в рот всё подряд... ничего всё пройдет и устаканится d025.gif d025.gif d025.gif всё у тебя будет супер-пупер wub.gif a04.gif hb.gif
_Fantasy_
Несмотря на выходной проснулась я сегодня очень рано, как обычно в 6-30, возле дома обнаружила огромную лужу, жутко испугалась, что прорвало трубу в доме и там все затоплено, оказалось труба прорвалась рядом с домом в метрах в 10-ти и его нещадно заливает. Мне честно говоря было все равно... Полиция делала утренний обход и заметила, вызвала сантехников... вообщем сейчас естественно отключили везде воду - и в доме, и в общежитии (они через дорогу друг от друга). К 11 проснулись девочки и начали задавать мне эти вопросы - почему нет воды... вообщем сижу без воды, каким-то чудом мне удалось набрать питьевой, приготовить завтрак и помыть посуду (мыть посуду сразу после еды - хорошая как оказалось привычка), и вообщем захотелось сбежать в дом и ни с кем больше не встречаться и не отвечать на вопросы в которых я некомпетентна. Ремонтные работы ведутся. Профессионалы все исправят - нет смысла переживать за то, что я не могу поменять! На завтрак снова сырники (из 1 стакана творога - калорий наверное дофигища...). Реально больше нечего есть или скорее мне ничего другого из того что есть не хотелось. Еще попробовала рыбу-карри индийскую, но что-то она мне не пошла. Творог закончился, поэтому когда будут в след. раз сырники без понятия, но будут скорее всего только на большую компанию. Еще у меня есть болшой банан в запасах, но я еще с завтрака есть вообще не хочу. Только пить. Вчера напилась чаю из ромашки и мяты, очень много, успокоилась, по крайней мере отрубилась спать. Спала как попало правда, сегодня чувствую себя разбитой и голова болит... Отчеты за 2 дня...

07/04/2010

7-30 омлет из 2х яиц, спагетти
11-00 айсберг, томаты черри, огурец
1-00 15 вареников с картошкой
4-30 сырники

07/05/2010
7-30 сырники, 1 кус рыбы-карри
1-00 банан
3-00 рыба-карри 2-3 кус, бобы тушеные

Читала весь день своего любимого Мураками. Отметила себе несколько мыслей:

"Временами на меня находит такое чувство, будто все, что я делала до сих пор, было неправильно, и мне страшно. Будто кругом - ночь, мне снится яркий сон, я вдруг просыпаюсь и какое-то время никак не могу понять, где же настоящая реальность. Вот такое чувство у меня сейчас. Понимаешь, о чем я?"

"У каждого человека так: ты можешь получить что-то особое от судьбы только в какое-то определенное время своей жизни. Это - будто крошечный язычок огня. Люди осторожные, внимательные и удачливые способны его сберечь, раздуть из него большое пламя и потом жить, подняв высоко над головой уже факел с этим огнем. Но если хоть раз его потеряешь - больше он к тебе никогда уже не вернется."

"Всю дорогу мы казались замечательными попутчиками, хотя были всего лишь одинокими металлическими болванками, и каждая описывала круги по собственной орбите. Издалека они смотрятся прекрасными падающими звездами. А на самом деле там - мы, запертые поодиночке, как преступники, внутри этих железок, и летим неизвестно куда. Если случайно орбиты двух спутников совпадают, тогда мы и встречаемся. И соприкоснувшись, даже способны узнать друг в друге родную душу. Но лишь на мгновение. Чтобы в следующий миг вновь оказаться в абсолютном одиночестве. Пока не сгорим где-нибудь дотла и не превратимся вообще в ничто."


QUOTE (Maшулька @ 5.7.2010, 4:28) *
Здравствуй, Инночка! Хочется с тобой подружиться!

Привет, Машулька! Очень приятно с тобой познакомиться! Забегу в гости.
QUOTE (Arlin @ 5.7.2010, 8:23) *
а ты планируешь остаться на пмж в Штатах?

Arlin, Рита, правильно?
Раньше Америка казалось мне каким-то потусторонним нереальным миром, я даже и не помышляла сюда попасть, если только в шутку. Студенты ездили по Work and Travel, а у меня никогда не было таких денег, чтобы оплатить программу, да я и думала, что так ехать опасно (кстати до сих пор так думаю)... На деле Америка оказалась обычным куском земли, с обычными людьми, пусть думающими по-другому, с другой культурой, обычаями и законами, но в целом, ничего сверх в них нет. Хорошие и плохие, интересные и не очень. Восхвалять или обвинять действительность в уровне моего душевного комфорта - глупо и бессысмысленно. Я для себя поняла, что неважно где, я остаюсь собой, со своими сильными и слабыми сторонами - если у меня были друзья в детском саду, значит они появятся в любой точке мира, если мне денег не хватало, мне их не будет хватать никогда - конечно, какие-то изменения во мне, в характере, в привычках происходят, но я чувствую это как результат от наждачной бумаги по сравнению с топором. Нельзя переехав начать новую жизнь. Я считаю это утопией - пусть в самом начале и кажется "что-то" изменилось - это лишь стресс от переезда, потом рано или поздно все возвращается на круги своя. Я уже где-то писала, что успешный человек будет успешен независимо от места, времени и окружения. Все идет изнутри.
Место в котором я жила (Миссиссиппи) и в котором еще живу мне откровенно не нравится - какая-то болотная атмосфера (моя подруга очень точно сравнила с атмосферой, описанной в рассказе Куприна "Мелюзга" - я аж поразилась - насколько похоже! - вообщем такие места есть везде, независимо от времени и страны...) - не чувствуется интеграции в общество (в сравнении с Индианаполисом - где уже через пару дней чувствовала себя словно рыба в воде). Особенно в самом начале, первый год. Второй просто пролетел - я писала тезис, много времени читала всякой лит-ры по биоинформатики, ездила на конференции - практически не жила там. А в целом это можно сравнить с тем как люди едут на Север на заработки - есть функция и цель - место не важно, главное, чтобы оно отвечало параметрам достижения цели - у меня это было образование - место выполнило свою функцию. Мне долгое время казалось, что мое место - это где-то в большом городе - как будто увеличением количества небоскребов, растет гормон счастья в крови... В реальности все немного по-другому. Вообщем, "хорошо там, где нас нет"....
Сейчас мне хочется путешествовать - смотреть разные страны, узнавать о разных культурах, "проживать" их, знакомиться с новыми интересными людьми. А где жить постоянно? Честно говоря, полгода назад я знала ответ (или думала, что знаю), но потом жизнь смешала карты... Не могу спорить, что Green Card будет нелишней - для путешествий и если мне захочется остаться в Америке. Но я не удивлюсь если меня завтра потянет в Европу или Канаду или Австралию - вообщем в любое место, где будет интересное занятие для меня. Или я выйду замуж, поселюсь в маленьком тихом городке и буду самым счастливым человеком в семейной жизни. Я ничего этого не пробовала, поэтому не знаю как это будет. Знаю только, гармония и баланс в душе - основа комфортной жизни.


ull-la-Юлечка, Камилка, kristal58_85 - Кристиночка, Маретта - Региночка, Тария -Аленочка Леночка, Arlin - спасибо мои хорошие за поддержку! Вы такие хорошие, я очень очень вам благодарна!!!  aa11.gif

Региночка, спaсибо за поздравления и пожелания. Я очень рада видеть тебя у себя, хотелось бы и себя у тебя... 
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 5.7.2010, 1:57) *
Валентинчик, спасибо за визит. Вот написала, что уже не обжираюсь и сижу обжираюсь...


Это к чему-то очень хорошему, Инночка a075.gif


Цитата
Ремонтные работы ведутся. Профессионалы все исправят - нет смысла переживать за то, что я не могу поменять!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка
Моя кисечка!!!
ты самая лучшая, хорошая, умная, добрая.... Я так тобой горжусь, Иннуль!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Ты со всем справишься! Вселенная за нас!!!
d03.png d03.png d03.png
ng19.gif
Alice
Цитата
Временами на меня находит такое чувство, будто все, что я делала до сих пор, было неправильно, и мне страшно. Будто кругом - ночь, мне снится яркий сон, я вдруг просыпаюсь и какое-то время никак не могу понять, где же настоящая реальность. Вот такое чувство у меня сейчас. Понимаешь, о чем я?


очень хорошие слова.. у меня такое бывает иногда! вот именно такое чувство.

Удачи тебе, Инночка aa10.gif
kristal58_85
Привет , моя хорошая.!!! Что-то мне показалось,что ты мало кушала.sad.gif Вот ты ранняя пташка,тихо тебе завидую.!!!Все будет хорошо.!!!
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 6.7.2010, 21:00) *
Это к чему-то очень хорошему, Инночка

Всенепременно, Валентинчик! Спасибо Вам огромное за поддержку!!! wub.gif
QUOTE (Камилка @ 6.7.2010, 21:04) *
Ты со всем справишься! Вселенная за нас!!!

Камулечка, спасибо! Мне до слез приятно это читать! Да, все будет хорошо! Я со всем справлюсь и все бдует лучше прежнего! d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE (Alice @ 6.7.2010, 23:43) *
очень хорошие слова.. у меня такое бывает иногда! вот именно такое чувство.

Спасибо! Рада, что ты почувствовала слова. Попробуй почитать Мураками - тебе должно понравиться - иные книги словно сотканы из значимых фраз, словно одна большая цитата...
QUOTE (kristal58_85 @ 7.7.2010, 0:23) *
Привет , моя хорошая.!!! Что-то мне показалось,что ты мало кушала.

Кристюль, там порции большие были... sm02.gif  

отчет за 07/06/2010
7-00 семена льна, водоросли
7-15 овсянка, виноград
10-00 1 банан, 1 яблоко
12-00 бобы тушеные с капустой, половинка вареной кукурузы, тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, брокколи, маринованная свекла (2-3 кружка)
4-15 запеченая рыба, отварная маленькая морковь и зеленый горошек, тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри
много чая из ромашки с лимоном, 2 кружки зеленого чая, вода
тренировка 1.5 час ...вроде ничего отчетик
sm01.gif  
Arlin
Цитата
отчет за 07/06/2010
...вроде ничего отчетик

а по-моему, вообще так замечательный! a115.gif
Цитата
"У каждого человека так: ты можешь получить что-то особое от судьбы только в какое-то определенное время своей жизни. Это - будто крошечный язычок огня. Люди осторожные, внимательные и удачливые способны его сберечь, раздуть из него большое пламя и потом жить, подняв высоко над головой уже факел с этим огнем. Но если хоть раз его потеряешь - больше он к тебе никогда уже не вернется."

Какие слова wub.gif Много раз замечала, что я многие вещи, кторые подкидывала мне судьба, я отталкивала... и через некоторое время сильно жалела sad.gif Всё таки не стоит отказываться о того,что так неожиданно подбрасывет судьба. Ибо это действительно может быть единственным шансом sad.gif Когда я категорически отказывалась что-либо делать, что, скажем так, подсовывала мне судьба, моя подруга всегда говорила мне "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" Я вот сейчас понимаю, что в тот момент она права была...
Цитата
Arlin, Рита, правильно?
Раньше Америка казалось мне каким-то потусторонним нереальным миром, я даже и не помышляла сюда попасть, если только в шутку.

Ага, Рита d025.gif Вот читаю твои мысли об этом, и понимаю, как твоё восприятие Америки было схожим с моим... Я так мечтала туда попасть, с амого детства. Английский я учила с этой целью. Н
Arlin
Цитата
отчет за 07/06/2010
...вроде ничего отчетик

а по-моему, вообще так замечательный! a115.gif
Цитата
"У каждого человека так: ты можешь получить что-то особое от судьбы только в какое-то определенное время своей жизни. Это - будто крошечный язычок огня. Люди осторожные, внимательные и удачливые способны его сберечь, раздуть из него большое пламя и потом жить, подняв высоко над головой уже факел с этим огнем. Но если хоть раз его потеряешь - больше он к тебе никогда уже не вернется."

Какие слова wub.gif Много раз замечала, что я многие вещи, кторые подкидывала мне судьба, я отталкивала... и через некоторое время сильно жалела sad.gif Всё таки не стоит отказываться о того,что так неожиданно подбрасывет судьба. Ибо это действительно может быть единственным шансом sad.gif Когда я категорически отказывалась что-либо делать, что, скажем так, подсовывала мне судьба, моя подруга всегда говорила мне "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" Я вот сейчас понимаю, что в тот момент она права была...
Цитата
Arlin, Рита, правильно?
Раньше Америка казалось мне каким-то потусторонним нереальным миром, я даже и не помышляла сюда попасть, если только в шутку.

Ага, Рита d025.gif Вот читаю твои мысли об этом, и понимаю, как твоё восприятие Америки было схожим с моим... Я так мечтала туда попасть, с амого детства. Английский я учила с этой целью. Наделе это оказалась дейтсвительно земля со своими людьми такими же разными как и у нас. Правда, земля со своими явными преимуществами smile.gif
Цитата
Нельзя переехав начать новую жизнь. Я считаю это утопией - пусть в самом начале и кажется "что-то" изменилось - это лишь стресс от переезда, потом рано или поздно все возвращается на круги своя. Я уже где-то писала, что успешный человек будет успешен независимо от места, времени и окружения. Все идет изнутри.

wub.gif d025.gif Согласна с тобой. Я думаю, что всё в наших руках. Если человек от природы сколонен проявлять какие-либо определенные свойственные ему черты, от этого никуда не денешься, хоть ты у себя дома, а Африке, Америке или где-либо ещё. Это прежде всего в голове. d025.gif
Maшулька
Бельфеба Очарованная
Иннуль, когда у меня был сильный стресс, я ела далеко не сырники aa26.gif
так что ты молодец-не сдаешь позиций d025.gif
ull-la
Цитаты Мураками -это мне очень близко, даже как-то в груди защемило. Я их у тебя прихвачу. Не против? Питание, вооб ще супер -всё вкусненькое aa7.gif aa7.gif aa7.gif
kristal58_85
Приветик,лапочка! А по моему отчетик просто загляденье! Умничка, Иннусик,очень хорошо держишься! Я тебя люблю!
ForeverShiny
Зайка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif "God Doesn't Give Us More Than We Can Handle" ng19.gif
Alice
Цитата
Попробуй почитать Мураками - тебе должно понравиться - иные книги словно сотканы из значимых фраз, словно одна большая цитата...

обязательно) это будет очень познавательно)
Бельфеба Очарованная
o030.gif
_Fantasy_
Привет, мои красавицы и Валентинчик!

отчет за 07/07/2010
7-00 семена льна, водоросли
7-15 овсянка, виноград
10-00 1 банан, 1 яблоко, 1 мал. апельсин

12-00 бобы тушеные с зеленью (шпинат), тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, брокколи, маринованная свекла (2-3 кружка)
4-15 тушеная капуста, салат - айсберг, огурец, томаты-черри, брокколи, посыпанные сыром, заправка "Ranch"
много чая из ромашки с лимоном, 2 кружки зеленого чая, вода
тренировка 1.5 час 
обертывание из масла пшеницы+ЭМ цитрусовых, скраб из сахара с кофе

QUOTE (Arlin @ 7.7.2010, 5:20) *
Наделе это оказалась дейтсвительно земля со своими людьми такими же разными как и у нас. Правда, земля со своими явными преимуществами

Ритуль, а мне больше ближе определение "Страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ"... Ты еще планируешь приехать? wub.gif
QUOTE (Maшулька @ 7.7.2010, 7:32) *

Спасибо, Машулька! Тебе тоже!!!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 10:00) *
Иннуль, когда у меня был сильный стресс, я ела далеко не сырники

Леночка, да я не привередливая... все что под руку попадется...
QUOTE (ull-la @ 7.7.2010, 11:20) *
Цитаты Мураками -это мне очень близко, даже как-то в груди защемило. Я их у тебя прихвачу. Не против? Питание, вооб ще супер -всё вкусненькое

Конечно, Юлечка! Мне наоборот приятно, что тебе понравилось! Ты читала его? Это из книги "Мой любимый sputnik" (Sputnik sweetheart)
QUOTE (kristal58_85 @ 7.7.2010, 19:29) *
Приветик,лапочка! А по моему отчетик просто загляденье! Умничка, Иннусик,очень хорошо держишься! Я тебя люблю!

Кристюш, я тебя тоже очень люблю! А держусь я посредственно... стараюсь себя отвлекать и не зацикливаться... время лечит... только время... а набитое пузо не сделает мое состояние лучше, и никому от этого легче не станет.
QUOTE (ForeverShiny @ 7.7.2010, 21:41) *
Зайка, "God Doesn't Give Us More Than We Can Handle"

Спасибо, Олечка, за такие нужные слова!
QUOTE (Alice @ 7.7.2010, 22:09) *
обязательно) это будет очень познавательно)

a115.gif a115.gif a115.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 22:16) *

Ленусик... wub.gif

Девочки, спасибо огромное-преогромное за поддержку! Я даже слов таких не знаю, чтобы описать как это важно для меня!!!
Arlin
Цитата
отчет за 07/07/2010

a115.gif a115.gif a115.gif Иннусь, зачем порой себя ругаешь в плане еды? wub.gif ты просто умничка, кушаешь очень образцово!!!!!!!!!!!!! d025.gif
Цитата
Ритуль, а мне больше ближе определение "Страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ"... Ты еще планируешь приехать?

d025.gif d025.gif d025.gif Именно. Возможностей там куча. И,что мне больше всего навится, что там отсутсвует такое широко распространённое понятие как у нас - блат. o050.gif т.е. если ты чего-то там хочешь добиться и действительно работаешь над этим и сановишься специалистом в определенном деле - ты всегда рано илипоздно можешь оседлать успех d025.gif а женщина, у которой мыжили в НЮ - украинская иммигрантка, много рассказываоапро своих знакомых кторые без проблем живут и здравствуют в Америке, ибо страна отвечает за тех, кто в ней живёт... очень много историй она нам поведала smile.gif и в итоге чтоже сделала заключение, что наверное, ни одна страна столько возможностей не даёт aa26.gif мне понравилась Америка. нет, я её полюбила d025.gif Это удивительная страна. wub.gif
Иннуль, мне так интереано читать твои размышления по поводу твоего поживания и твоих приключений там... wub.gif wub.gif wub.gif
а приехать я собираюсь след летом - если всё (тфу-тфу-тфу) будет как надо d025.gif не могу дождаться я, так хочется ещё раз туда попасть wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ну какая же ты умничка d025.gif
Medvedica
Пришла обнять Красотульку! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
ForeverShiny
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маретта
Привет Инночка. Что то ты немножко устала, мне кажется что слишком для тебя утомительно частая смена событий, как в калейдоскопе, а еще люди... Другой менталитет, другие правила общения, вообще все другое! Я тут-то иногда устаю от общества, от наших родных соотечественников d060.gif Помни,что волна пессимизма схлынет, мы уж так устроены, что всегда подъем ощущать не получается. Для организма это энергозатратно что-ли...
А я тобой восхищаюсь, потому что ты творишь свою судьбу. Когда все у тебя устаканится, жить потечет более равномерно, будет легче.
Maшулька
Иннулечка, ты умничка! питание хорошее, и спортик не забросилаng19.gif ng15.png
Камилка
Иннусечка!!! Я так тебя люблю, моя девочка!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты умничка!!!! Просто нет слов!!! n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alice
молодееееец! aa8.gif
5f.gif
kristal58_85
Привет,дорогая.!!! Я тобой просто ВОСХИЩАЮСЬ.!!! Просто слов нет какая ты умничка.!!! Я не перестаю тобой восхищаться.!!!
_Fantasy_
отчет за 07/08/2010
7-00 семена льна, водоросли
7-15 овсянка, виноград
9-00 1 банан, 1 яблоко, 1 мал. апельсин
11-40 баклажан, запеченный под сыром, смесь овощей с зеленой фасолью отваренная, тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, брокколи, маринованная свекла (2-3 кружка)
4-15 тушеный шпинат, тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, брокколи
мятный чай, 2 кружки зеленого чая, вода
тренировка 1 час
немного сухого массажа

QUOTE (Arlin @ 8.7.2010, 6:19) *
а приехать я собираюсь след летом

А я след летом к родителям smile.gif Куда ты собираешься?
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 7:20) *
Иннуль, ну какая же ты умничка

wub.gif
QUOTE (Medvedica @ 8.7.2010, 8:58) *
Пришла обнять Красотульку!

aa24.gif
QUOTE (ForeverShiny @ 8.7.2010, 9:33) *

aa1.gif
QUOTE (Маретта @ 8.7.2010, 11:21) *
Привет Инночка. Что то ты немножко устала, мне кажется что слишком для тебя утомительно частая смена событий, как в калейдоскопе, а еще люди...

Региночка, я правда устала... морально... так ведь жизнь! да и отдохнуть еще успею!
QUOTE (Maшулька @ 8.7.2010, 17:07) *
Иннулечка, ты умничка! питание хорошее, и спортик не забросила

shy.gif
QUOTE (Камилка @ 8.7.2010, 17:59) *
Иннусечка!!! Я так тебя люблю, моя девочка!!!

aa30.gif
QUOTE (Alice @ 8.7.2010, 21:17) *
молодееееец!

aa27.gif
QUOTE (kristal58_85 @ 8.7.2010, 22:57) *
Привет,дорогая.!!! Я тобой просто ВОСХИЩАЮСЬ.!!! Просто слов нет какая ты умничка.!!! Я не перестаю тобой восхищаться.!!!



aa28.gif


Поговорила сегодня с утра с родителями, с сестрой, с "маминой" бабушкой... вроде как полегче стало... все-таки фигня это все расстояния, настоящим ценностям и отношениям плевать на все это!
Из красотульских новостей - я стройнею - сегодня взвесилась правда после завтрака и фруктов в одежде - получилось 131.4 паунд - 59.6 кг - значит я слегка схуднула, что не может не радовать, т.к. ем я нормально и занимаюсь без фанатизма - буду поддерживать этот стиль. С утра у меня ужасное чувство голода - даже после каши и винограда - вот и лопаю фрукты... правда к обеду все проходит, а вечером вообще есть хочется после треньки - только пить... вообщем, на завтрак я себя кормлю сытненько, чтобы мозг работал - классы на осень тоже основные подобрала с утра - 5 раз в неделю с 9. Хочу еще подьем в 6-30 закрепить - очень удобно - можно всего-всего переделать, только в 10 я уже спать сваливаюсь, зато сплю как младенец красотульским сном... вообщем терпение и труд все перетрут smile.gif
MATADGI
Инулька, звездулька, красотулька!
Я тебя обожаю, ты умничка! Здесь у тебя столько выраженной теплоты и любви! Я присоединяюсь. Ты всего этого заслуживаешь! Ты супер!!!
5f.gif5f.gif5f.gif
Arlin
Цитата

a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif Иннуля-красотуля wub.gif
Цитата
С утра у меня ужасное чувство голода - даже после каши и винограда - вот и лопаю фрукты... правда к обеду все проходит, а вечером вообще есть хочется после треньки - только пить... вообщем, на завтрак я себя кормлю сытненько, чтобы мозг работал - классы на осень тоже основные подобрала с утра - 5 раз в неделю с 9.

a035.gif если с утра голодная - это классно a070.gif значит, никакого поедания на ночь не прключалось d060.gif я, кстати, тже на завтрак себя очччен сытно кормлю c9.gif
Цитата
А я след летом к родителям Куда ты собираешься?

ухты, родителей повидать - это кул a070.gif а я не знаю куда - куда жись занесет icon_mrgreen.gif
Иннуль, а где у тебя родители? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, я тоже из сов плавно перебираюсь в жаворонки-к 11 уже валюсь с ног и просыпаюсь в 7-7.30...хотя раньше до 1-2 ковырялась
Medvedica
Дай заобнимаю. мою умничку! a095.gif a095.gif a095.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Секунда
Иннусёнок,мой хороший aa34.gif aa34.gif aa34.gif ,держишься просто молодцом d025.gif
А вот вставать в 6.30 это ng34.gif ng34.gif ng34.gif для меня такой режим неприемлим или надо спать ложиться в пол 9...хотя наверное всё дело привычки...ко всему можно привыкнуть,если очень-очень захотеть,но главное чтобы желание это было d025.gif
Какие планы на выходные,красотулькин wub.gif ?
Alice
а по-моему подъём в 6:30 - это здоровоbiggrin.gif летом я отучаюсь от такого режима, а вот когда в школу пора - приходится вставать как раз в половину седьмого)
ForeverShiny
Зайка, с отвесиком паундов!!!!Молодчинка!Кушаешь хорошо! Про 6.30 утра - молчу....для меня это полный анрил....Ты герой!!!!!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
_Fantasy_
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 9.7.2010, 7:52) *
Инулька, звездулька, красотулька!
Я тебя обожаю, ты умничка! Здесь у тебя столько выраженной теплоты и любви! Я присоединяюсь. Ты всего этого заслуживаешь! Ты супер!!!

Спасибо, Катюшик! wub.gif
QUOTE (Arlin @ 9.7.2010, 8:56) *
Иннуль, а где у тебя родители?

На Дальнем Востоке - в Благовещенске. a075.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 9.7.2010, 9:06) *
Иннуль, я тоже из сов плавно перебираюсь в жаворонки-к 11 уже валюсь с ног и просыпаюсь в 7-7.30...хотя раньше до 1-2 ковырялась

Ленусик, так и до 6 переберешься icon_mrgreen.gif
QUOTE (Medvedica @ 9.7.2010, 14:47) *
Дай заобнимаю. мою умничку!

Спасибо, Галочка! wub.gif
QUOTE (Секунда @ 9.7.2010, 19:20) *
Какие планы на выходные,красотулькин ?

Никаких особых нет. Меня на свадьбу пригласили, но я естественно не еду, да и желания нет особого... Хочется одиночества, запереться в своей "келье" и отдохнуть от людей - сил набраться... У меня заготовлена книжка расслабить мозг Маша Царева "Блондинки предпочитают джентельменов" и книжка мозг напрячь Харуки Мураками "Охота на овец", может окрасотуливанием займусь... в воскресенье друг хочет прийти, покормить меня индийской едой опять...
QUOTE (Alice @ 9.7.2010, 19:48) *
а по-моему подъём в 6:30 - это здорово летом я отучаюсь от такого режима, а вот когда в школу пора - приходится вставать как раз в половину седьмого)

Вот кстати так вредно для организма - лучше уж всегда придерживаться одного режима. d025.gif
QUOTE (ForeverShiny @ 9.7.2010, 21:32) *
Зайка, с отвесиком паундов!!!!Молодчинка!Кушаешь хорошо! Про 6.30 утра - молчу....для меня это полный анрил....Ты герой!!!!!!!

Да, Олечка, ползу вот потихоньку от паундов... мож доползу до 110...
Я раньше себя от подушки отдирала, точнее моя семья это делала - надо было много мужества, чтобы поднять меня с утра, но все равно до 10-00 я была в неадеквате. А потом самостоятельная жизнь... ответственности прибавилось, хотя в душе я еще сова - у меня всплеск энергии вечером, даже спортом с утра не прет заниматься, но работаю я уже гораздо продуктивнее в утренние часы - тока кушать охота - до обеда борюсь с голодом, после обеда - со сном smile.gif
_Fantasy_
отчет за 07/09/2010
7-00 семена льна
7-15 овсянка, 1 тост-гренка
9-00 1 яблоко, 2 мал. апельсина
11-40 вареная кукуруза, тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, посыпанные сыром
4-15 вареная цуккини (бее
icon_eek.gif ), тарелка овощей - айсберг, огурец, томаты-черри, заправленные "Italian" 1 ст. л (раст.масло+уксус+приправки)
ромашковый чай с лимоном, 2 кружки зеленого чая, вода
тренировка 1.5 часа
массаж банкой
скраб - масло виноградной косточки, фиры-цитрусы, сахар 
a070.gif
Arlin
Цитата
Я раньше себя от подушки отдирала, точнее моя семья это делала - надо было много мужества, чтобы поднять меня с утра, но все равно до 10-00 я была в неадеквате.

d025.gif и у меня также было. А сейчас лето, каникулы, а я встаю в пол пятого icon_eek.gif sm02.gif псих.
Цитата
-15 вареная цуккини (бее

d060.gif да, никакие кабачки для варки неприспособлены d025.gif их лучше печь или тушить, они и так водянистые. а вареные, это, конечно, абзац icon_mrgreen.gif
Цитата
Хочется одиночества, запереться в своей "келье" и отдохнуть от людей - сил набраться...

wub.gif wub.gif wub.gif ну и замечательно. иногда так хочется отдохнуть от окружающего мира, людей и всё суеты... нет ничего лучше чем одиночество и интересная книга wub.gif
Иннуль, ты молодец wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 10.7.2010, 5:20) *
да, никакие кабачки для варки неприспособлены их лучше печь или тушить, они и так водянистые. а вареные, это, конечно, абзац

Сама не знаю, что им пришло в голову их заварить! icon_eek.gif Всегда делают salteеd - вот это вкусняшка!! a115.gif
QUOTE
ну и замечательно. иногда так хочется отдохнуть от окружающего мира, людей и всё суеты... нет ничего лучше чем одиночество и интересная книга

Я вообще периодами устаю от людей. Ухожу... ой мне так важно иметь свое МЕСТО - чтобы заползать туда как в раковину. Мое одиночество всегда проходит очень продуктивно мне с собой интересно - я или думаю о разном, или книжку читаю, планы строю, мечтаю..., также я в плохом настроении стараюсь не появлятся на людях - а то невинные попадают под горячую руку. А так - немного тишины - и я словно новые силы обретаю - у меня подзарядка из какого-то внутреннего источника наверное... 
Arlin
Цитата
Я вообще периодами устаю от людей. Ухожу... ой мне так важно иметь свое МЕСТО - чтобы заползать туда как в раковину. Мое одиночество всегда проходит очень продуктивно мне с собой интересно - я или думаю о разном, или книжку читаю, планы строю, мечтаю..., также я в плохом настроении стараюсь не появлятся на людях - а то невинные попадают под горячую руку. А так - немного тишины - и я словно новые силы обретаю - у меня подзарядка из какого-то внутреннего источника наверное...

d025.gif d025.gif d025.gif аналогично. Я вообще устаю от людей часто. И вообще слишком долго в шумой компании не протяну, потом начинаю раздажаться. Мне тоже обязательно нужно место, чтобы укрыться, где будет тихо и спокойно и никого только я и мои мысли wub.gif Вообще, я, наверно, одиночка по природе sad.gifЕсли меня долго грузят, шумят постоянно вокруг, суетятся и втягивают в эту суету - вообще может приступ невростении начаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Иннуль, а ты где сейчас осела в Штатах? wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я когда устаю от гавров-иду в спортзал...а вообще мне от них никуда не деться...иногда прямо физически ощущаю, что сейчас порву какого-нибудь особенно зарвавшегося d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата
Всенепременно, Валентинчик! Спасибо Вам огромное за поддержку!!! wub.gif


aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 5:30) *
Я вообще периодами устаю от людей.  



Сегодня хотел у себя о похожем написать...

Столько своеобразных людей...
_Fantasy_
QUOTE
аналогично. Я вообще устаю от людей часто.

У меня периодами - иногда спокойно долгое время не бывает никаких желаний уединиться, а бывает - чутли не каждую неделю хочется! smile.gif
QUOTE
Вообще, я, наверно, одиночка по природе

Тут скорее дело в индивидуальных особенностях психики - кому-то наоборот надо в толпу. Я социальный интроверт smile.gif перерабатываю инфу внутри, источники ищу внутри, подзаряжаюсь внутри - хотя и общения мне хватает и с людьми я схожусь легко, могу и болтать без умолку подолгу, ровно как и молчать и слушать, люблю и наблюдать, и сама играть активную роль, сцену люблю, но не всегда - все по настроению и состоянию. Но вот активно изо дня в день работать с людьми - это скорее не для меня, поэтому я и профессию выбрала спокойную smile.gif Я вот поработаю целый день в одиночестве продуктивненько, а вечером можно и с друзьями и родными пообщаться - и волки, и овцы)))
QUOTE
Иннуль, а ты где сейчас осела в Штатах?

Ритуль, условно я "осела" под Сиетлом, но квартиру я снимаю, мебель тоже в прокат беру, я пока "человек кoчующий", у меня еще будет 2-3 стажировочных лета - это по 3-4 месяца работы - хочу "проверить на жизнепригодность" Сиетл и Сан-Франциско - пока там не была, не знаю еще как там. Учиться и жить в Сити финансово неудобно, а вот поработать будет самое оно. Но это все вилами по воде как говориться...

QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 10:21) *
Иннуль, а я когда устаю от гавров-иду в спортзал...



Ленусик, так ведь в спортзале тоже люди, ходят своими аурами мешают расслабится... icon_mrgreen.gif  
QUOTE (Valentin @ 10.7.2010, 16:47) *
Сегодня хотел у себя о похожем написать...

Валентинчик, напишите, пожалуйста! С удовольствием почитаю! И спасибо, что зашли в гости! Я всегда Вам очень рада!  aa27.gif aa27.gif aa27.gif
 
Alice
Цитата
лучше уж всегда придерживаться одного режима.

Да я пытаюсь, но по природе своей я сова - вечером не уложишь, утром не поднимешьbiggrin.gif
ForeverShiny

И у мну также d025.gif Мне кажется, любому человеку иногда необьходимо побыть наедине с собой d025.gif Мне в такие дни хочется быть поближе к природе a075.gif Она дает энергию, я прям могу стоять и обнимать дерево wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 16:21) *
ногда прямо физически ощущаю, что сейчас порву какого-нибудь особенно зарвавшегося d030.gif d030.gif d030.gif

И я, и я d025.gif Иногда от учеников устаю. Вот сижу, проверяю грамматику например, а они сидят и тупят....и мне таааккк книжкой хочется дать по башке. Это только тогда, когда материал был пройдет 1000 раз, а они мне блин скажут am you do from? sm02.gif sm02.gif sm02.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, мы воинствующие педики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Иннуль, а мне в зале нет дела до остальных-я же с ними не разговариваю...так что мое пространство только для меня
Arlin
Цитата
а они мне блин скажут am you do from?

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Ритуль, условно я "осела" под Сиетлом, но квартиру я снимаю, мебель тоже в прокат беру, я пока "человек кoчующий", у меня еще будет 2-3 стажировочных лета - это по 3-4 месяца работы - хочу "проверить на жизнепригодность" Сиетл и Сан-Франциско - пока там не была, не знаю еще как там. Учиться и жить в Сити финансово неудобно, а вот поработать будет самое оно. Но это все вилами по воде как говориться...

ООО Сиэтл.. мне советовали ехать в ту сторону,говоря, что место просто обалденное a115.gif слышала о нем только хорошее d025.gif но получилось так, как получилось и ни в какой Сиэтл я не попала... unsure.gif
а в Сан-Франциско у меня "типа знакомый". типа потому что познакомилась с ним в инете и переписываюсь года два или три... но в реале не знаю, так что набоум переться в СФ было страшно, ненадёжно и ваще денег не было icon_mrgreen.gif
Цитата
Тут скорее дело в индивидуальных особенностях психики

d025.gif d025.gif d025.gif вот у меня сестра старшая - это капец sm02.gif конь-огонь. Супер активная в этом плане, без людей она с ума сойти может. Причем она очень очень темпетаментная, просто жут. Мы с ней - небо и земля, слон и Моська, юг и север и т.д. icon_mrgreen.gif вообщем, жуть какие разные. Она без общества с ума сходит. А я в постоянном обществе устаю. Мне подзарядка одиночеством нужна d060.gif
Цитата
хотя и общения мне хватает и с людьми я схожусь легко, могу и болтать без умолку подолгу, ровно как и молчать и слушать, люблю и наблюдать, и сама играть активную роль, сцену люблю, но не всегда - все по настроению и состоянию

я тоже люблю общаться, даже очень. Люблю болтать ужасно d060.gif люди мне очень интересны, могу в принципе долго торчать среди народа, новых знакомых, но у меня сё равно есть лимит d060.gif особенно среди незнакомых. d025.gif
Цитата
У меня периодами - иногда спокойно долгое время не бывает никаких желаний уединиться, а бывает - чутли не каждую неделю хочется!

d025.gif Когда как. наверное, всё дело в состоянии психики в определённые периоды жизни smile.gif
Камилка
Моя девочка aa11.gif !!! Сейчас вот прочитала про твои ранние утренние подъемы и про Сиэтл и сразу вспомнила "Неспящие в Сиэтле" d060.gif wub.gif wub.gif

Малыш, хорошего тебя настроения и гаромнии во всём....Обнимаю!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.