Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
iulina
приветик, красоточка!!!
с наступающим тебя светлым праздником!!!

_Fantasy_
Спасибо, Светуля! Тебя тоже!!!

отчет за 04/02/2010
8-00 грейп
10-00 овсянка
до 5 орехи бразильские и сырые семечки - всего гр. 150
5-00 тушеные бoбы зеленые и овощная смесь в овощном бульоне

а еще я уже ночью сьела немного семечек и орехов sad.gif . Зачем - загадка...
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Зачем - загадка...

Видимо хотелось...ты не так уж много за день ела...видимо ночью есть захотела. biggrin.gif
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.4.2010, 13:56) *
Видимо хотелось...ты не так уж много за день ела...видимо ночью есть захотела. biggrin.gif


Да нет, Танюш, это нервное было... я не умею себя контролировать во время стресса, если б умела - никогда б не поправлялась, я по жизни нормально питаюсь, а в минуты-дни волнений набираю сразу по 10-15 кг, потому что просто заедаю стресс, и вообще никакие отговорки не работают. Сейчас какой уж похудеть... лишбы обратно все не набрать, да и десяток в придачу...
Камилка
Иннуськаааа!!! Тааак, ну что за мысли eusa_pray.gif eusa_pray.gif ??? Какие "обратно набрать"?? Я тебе дам, кися, ну почему ты себя ругаешь, тебе кажется, что всё не так идеально и хорошо, как хочется!!
Малыыыыш!!! ну послушай меня! Вот ты просто умничка, ну честно, поверь мне!!! Да миллионы девушек вообще сейчас знаешь чем питаются?? знаешь-знаешь... d025.gif d025.gif ..фигнёй всякой, в Макдональдсах обедают, фрукты-овощи раз в неделю если и кушают- и то хорошо! Зайкааа! а ты!! а ты!!! ну у тебя же всё хорошо!!! Ну не переживай ты насчёт тех семечек и орешек... ну что тут такого- это же хорошая, полноценная еда! Полезная и необходимая! И съела ты вечером или ночью- ну и что из этого, малыш? Ну никто же не умер! вот если бы ты каждую ночь хомячила выпечку, вот тогда я бы тебе сказала o050.gif o050.gif А так- всегда хорошо питаешься, процедурки, активность! Фсё! перестань ругать себя, цени себя и люби, поддерживай и повторяй себе, какая ты умница!! потому что так и есть!!! Твой организм тебе очень благодарен, уверена, за то, чем ты его кормишь! у тебя всё хорошо! aa33.gif aa33.gif 7.png
Пысы., и кстати, насчет кожи и кремов- это хорошая мысль! d025.gif d025.gif d025.gif Я вот с тех пор как практически свела на минумум употребление всех этих покупных кремов-срабов-умывалок, сразу заметила улучшения на лице! Просто каждое утро умываюсь кубиками льда из ромашки, иногда маслом пользуюсь арома, или фруктом каким-то кожу протираю, и кожа говорит спасибо v1.gif Так что подумай над этим! d025.gif d025.gif

И не грусти, моя сладкая, я тебя очень люблю!!! ты солнечная и добрая девочка! 5f.gif
SvetaS
Иннусик! С наступающим тебя праздником!!!!
_Fantasy_
Цитата(Камилка @ 3.4.2010, 17:10) *
Иннуськаааа!!! Тааак, ну что за мысли eusa_pray.gif eusa_pray.gif   ??? Какие "обратно набрать"?? Я тебе дам, кися, ну почему ты себя ругаешь, тебе кажется, что всё не так идеально и хорошо, как хочется!! 

Камусик, фсе!! Слушаюсь тебя - все мысли-бяки в сторону!!! Все самое лучшее впереди!!! Да у меня хорошее пpавильное питание и организм мне благодарен!! Вооооот!

Насчет льда, я задумалась... у меня кожа такая холодочувствительная, она себя как--то с утра посредственно после льда чувствовала и выглядела... как ты думаешь - а если перед сном протирать - эффект будет? Ну чтобы никуда не идти, не краситься и т.д... мне удобнее перед сном

Цитата(SvetaS @ 3.4.2010, 18:56) *
Иннусик! С наступающим тебя праздником!!!!

Спасибо, Светуля! Тебя тоже!!!
***

А у меня очередная мания, то я все с ума сходила по красной машинке, пока не увидела ЭТО!!  icon_eek.gif   Стоит, переливается на солнышке... мммм... Цвет - голубой металлик. Моя влубилась...  wub.gif wub.gif wub.gif Как вам???



SvetaS
Иннусь, и моя влюбилась)))
Камилка
Ухты... да тут каждый влюбитсяяя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пысы, а лёд да, можно и на ночь d025.gif ! Мне просто утром проснуться помогает! icon_mrgreen.gif
Lorachka
_Fantasy_
Цитата(SvetaS @ 3.4.2010, 19:58) *
Иннусь, и моя влюбилась)))

Цитата(Камилка @ 3.4.2010, 20:07) *
Ухты... да тут каждый влюбитсяяя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif    c9.gif А еще мне очень нравится оранжевый вариант... Форма такая обтекаемая, для девчонок smile.gif




Цитата(Lorachka @ 4.4.2010, 0:09) *

Лорик, спасибо! Тебя тоже!!!
***
отчет за 04/03/2010
10-00 овсянка
12-00 орехи браз., сырые семечки ~80 гр.
5-00 рис, вареная кукуруза, айсберг, тушеные помидоры с зеленью
вечером кешью немного
Тария
Инночка с праздничком!

Машинка такая классная. Я таю.....
Бабочка!!!
Redwine
Христос воскрес!!!

Мишка
_Fantasy_
Я по быстренькому smile.gif
Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления! Христос Воскрес! Воистину Воскрес!!!
А я сегодня была в индуи́стком храме. Там ТАКАЯ красота!!! aбсолютно не похоже на буддийский! Жаль фотать внутри нельзя! Но девочки, будет возможность - посетите обязательно!!!!

отчет за 04/04/2010
утром браз. орехи ~50 гр, 2 банана
1-00 индийская еда много ))) но не слишком - в основном рис и все-такое
5-00 самса индийская (тесто+картофельная начинка)
6-00 китайская сладость (подозреваю что малокалорийная)))
вечером 1 груша, 1 банан

День убит s24.gif s24.gif s24.gif , зато скoлько эмоций!!!  a035.gif

Уж не знаю что там добавляется в индийскую еду, но она БЕЗУМНО вкусная!!! Причем толстые индийцы - редкость... Я вообще обожаю всякие кухни - индийскую, тайскую, эфиопскую, итальянскую, мексиканскую... Только к китайской и японской отношусь спокойно - переела наверное в свое время smile.gif Еще сегодня полазила по всяким магазинчикам - прикупила чай зеленый жасминовый (это для меня целая проблема - я слишком хорошо разбираюсь в чаях, чтобы покупать фигню, а ради нефигни надо много искать...), семечки абрикоса и тыквы - тоже нормальные, всякие фруктики, присматривалась к дуриану smile.gif  но амбре от этого чуда природы даже в "закрытом виде" не фонтан (их вообще хранят замороженными из-за этого), тем более плод внушительных размеров, а в отсутствие холодильника, я одна не потяну. Будет компания (или насморк icon_mrgreen.gif ) - обязательно поэкспериментирую. Хочу всех девочек-сыроедок в гости   smile.gif   wub.gif

Плюс у меня сегодня проявилась небольшая аллергия на цветения (чихала чуточку). Чувствую, что попала! Честно уже страшно переселятся куда-либо, как вспомню, что было прошлым летом (кожа в особенности лица, а также плечи и спина были покрыты красной сыпью, которая чесалась) бррррр... причем непонятно на что это было - грешу на воздух и воду... хотя не уверена! В то же время у меня есть осознание - что только правильное питание мне поможет - с минимумом животных белков - на их фоне часто организм беснуется. Т.е. я сейчас реально осознаю - чем больше свежего растительного - тем лучше (причем вопрос постройнения уже задвинут далеко и далеко не приоритет!), но буквально на каждом шагу я все больше убеждаюсь в этом. Отказ от молочки привел к отсутвию простудных заболеваний этой зимой - болела я всего один раз, причем жутко температурила, особенно в один день, после которого проснулась абсолютно здоровой. Для меня это уже супер результат - ведь раньше я заболевала - не обязательно сильно, но с кашлей/насморком довольно часто - 5-6 раз в год. Вообщем, отказ от молочки - причем полный - был абсолютно правильным и полезным решением опять же пришедшим из опыта. А сейчас мне вообще не хочется. Иногда что-то промелькнет типа сыра или кефира - но в микроскопических дозах раз в пятилетку...
Еще про тонзиллит меня мучает вопрос... в далеком детстве я страдала миндалинами - мне даже их злая тетя-лор пыталась удалить, но бравый шестилетний ребенок не дался - и был прав, в 9 лет все рассосалось само, и тетя лор удивлялась и пытала меня не светили ли мне "солнышком" (есть метод лечения инфракрасным излучением по-мойму), и уже тогда хотелось стукнуть ее и спросить - "А ПОЧЕМУ нельзя было мне посветить в 6 лет?????? Зачем сразу резать? Ясно, операция - это больше "балов" для врача" и поэтому "некоторые" особенно предпочитают не париться, а родители обычно доверяют... однако, вернемся в наше время - хронический тонзиллит у меня остался, несмотря на то, что я уже лет 15 не болела ангиной вообще, иногда миндалины краснеют и явно как-то неодекватно себя чувствуют... удалять - это однозначно вредно - все-таки это органы очень нужные, они собирают большую часть инфекций на себе и препятствуют попаданию ее дальше... надо контролировать процессы. Пока на ум мне приходят: промывание лакун миндалин (делает медперсонал) и полоскания (самостоятельно). Насчет полосканий я думаю серьезно... если у кого есть предложения - буду рада! Нужно какое-нибудь максимально природное средство - травки-муравки антисептики smile.gif Удалять не дамся. Антибиотики и иже с ними - Фтопку. Убить кишечную флору во имя "облегчения" я воздержусь, а то иммунитет слетит нафиг! Опять есть вариант с "само рассосется", но тут надо опять же наладить иммунитет. И опять же из всех возможных способов у меня - поглощение множества энзимов, либо сдача крови (но это "стрессовая" стимуляция, и ей увлекаться не стоит - да мне и не дадут - никто с меня ничего не возьмет еще разок в течении 2-х месяцев) - вообщем круг опять сходится на одном - свежая еда - хех, похоже это правда smile.gif
blandinkO
Инночка, привет! Я тебя поздравляю с прошедшей Светлой Пасхой!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, машинки клевые, но я больше "западаю" на красненькие d060.gif

на счет молочки-все очень индивидуально...я от нее не отказывалась, но у меня по сравнению с прошлыми годами в этом получилось намного больше овощей и фруктов...и это был первый раз, когда я вообще не болела..обычно у меня 1 раз в год поднимается температура на пару дней

но ботва отнозначно рулит
_Fantasy_
Леноска-blandinkO, спасибо за поздравления!

Белюнь, я бы в другой ситуации и не исключала молочку - толька КАЧЕСТВО здесь отвратное, когда в России у меня был "свой канал" со всем свежим из-под коровы, меня это не парило. А в Америке я только догадываюсь КАК можно сохранять молоко НЕДЕЛЯМИ... поэтому лучше вообще ничего, чем г... плюс оказывается это моему организму болезно smile.gif Тебя без кефира с вареньем не представляю...

Красный цвет - мой фаворит. Я еще ничего не любила так, как красный цвет. Для машины это ко всему прочему и самый безопасный цвет - ее заметно издалека на дороге. Однако, перламутр смотрится очень классно тоже. Именно перламутровые вариации цветов smile.gif Такую машинку хочется постоянно видеть переливающейся и чистой. Это нечто больше чем просто цвет, это ощущение обьема... как-то так... Вот красный перламутр.






А это обычный "pure red"



"Ботва рулит" - супер название для нового сыроедческого дневника. Когда вдруг надумаю - название уже есть! Бель, я тебя люблю сильно, я кстати замитила, что часто и в еде и в эмоциях ты мне писала - и я такой была нное кол-во лет назад. Так прикольно smile.gif


***
Девочки, поздравьте меня - я САМА обесцветилась - первый раз в моей в жизни (девочка которая этим занималась, временна была недоступна до среды...) Получилось потрясающе, лучшее из всего что было когда-либо!!!

Ксю, special for u:

Бельфеба Очарованная
Иннуль, а я как стала вести дневники-очень четко отслеживаю свое состояние в тот или иной момент времени...да и просто у меня очень хорошая память...иногда это даже мешает d060.gif

тоже тебя очень люблю wub.gif
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 9:26) *
...я бы в другой ситуации и не исключала молочку - толька КАЧЕСТВО здесь отвратное, когда в России у меня был "свой канал" со всем свежим из-под коровы, меня это не парило. А в Америке я только догадываюсь КАК можно сохранять молоко НЕДЕЛЯМИ... поэтому лучше вообще ничего, чем г... плюс оказывается это моему организму болезно smile.gif


Вот как тебе не стыдно - опять всякие гадости про США пишешь. icon_mrgreen.gif aa26.gif
Инн, найди у себя хорошие органик магазины и прочувствуй прелесть великолепной местной молочки!!!
Тут целые штаты работают только на фермах, там всё чистенькое, ухоженное и любимое.
А ты в России никогда не пила из-под коровы больное молоко? Я - пила. d025.gif
И козье - которое я обожаю - я тоже пила больное.
И трое суток потом была влежку с тазом под кроватью и открытой дверью на улицу - чтобы добежать.
Короче, везде есть все разное. И в Москве пакетное магазинное молоко хранится месяцами...
Не наезжай на США - найди хорошие магазины и увидишь всю прелесть местной жизни. d060.gif
Я без кефира-ряженки-простокваши или местного творога или сырого сыра жизни не представляю!

Вообще хотела написать о другом - поздравляю тебя с 10 тысячами просмотров твоего дневничка, классно wub.gif wub.gif wub.gif
katik
Привет, Иннуля! Поздравляю тебя с праздниками! А кватаграфию собственноручного обесцвечивания покажь? По поводу молочки с тобой согласна d025.gif , у меня хоть и натуральная (родная тетя из деревни передает), а без нее все равно гораздо лучше себя чувствую. В последнее время животный белок вообще со мной безобразия творит sad.gif , вот куличиков поела - обсыпало всю, даже губы и язык в каких-то язвочках, так что "ботва однозначно рулит"! d060.gif Машинки красивушные, мне голубая больше всего понравилась c9.gif , а у тебя права есть? У меня есть, но я не вожу...в ближайших планах победить свои страхи насчет машинки.
У меня тоже с миндалинами проблемы были, правда, в последнее время не беспокоят. Но когда воспалялись, мне люголем мама смазывала, не помню, что там в составе, но думаю вполне прилично. d025.gif Еще йодинолом можно пополоскать.
Читала про твоих завистников...бывает...я сейчас тоже с этим сталкиваюсь, самое печальное, что не просто зависть, а какое-то ожидание неприятностей, чтобы можно было сказать "ну вот нечего выпендриваться, будь как все. а то не пьет, мясо не ест, гляди до чего довела себя". Меня вот как обсыпало, так не в одних глазах злорадство заметила... Грустно, столько сил вкладываешь, а тут...Ну их! Хорошо, что есть красотули, поддерживающие и искренне радующиеся друг за друга!
Рассказываю про свой "бизнес". Есть у меня помещение хорошее, в проходном месте, вот думаю салон красоты открыть. wub.gif Сейчас беготня бюрократическая начинается, потом еще с кредитом вопрос решить нужно, ремонтик сделать...Короче проблемы есть, но я уверена в отличном результате! Вот думаю, чего бы интересненького там сделать, у нас тут провинция глухая, надо чем-нибудь народ удивить. Так что если есть идеи, милости прошу! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!
_Fantasy_

Я новых фот положила в альбом  wub.gif  


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=638545
_Fantasy_
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2010, 18:39) *
тоже тебя очень люблю  wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Springwaters @ 5.4.2010, 19:06) *
Инн, найди у себя хорошие органик магазины и прочувствуй прелесть великолепной местной молочки!!! 
d025.gif  Если буду готова убить за кусок творога - обязательно куплю smile.gif А пока равнодушно как-то...
Цитата
Вообще хотела написать о другом - поздравляю тебя с 10 тысячами просмотров твоего дневничка, классно wub.gif wub.gif wub.gif

"В то утро Она проснулась знаменитой"  icon_mrgreen.gif

Цитата(katik @ 5.4.2010, 21:27) *
Привет, Иннуля! Поздравляю тебя с праздниками! 

Катрин, я так рад что ты появилась!!!  smile.gif

Цитата
А кватаграфию собственноручного обесцвечивания покажь?


Завтра все будет! wub.gif но я сейчас "белий-белий, совсем горячий" d025.gif

Цитата
Машинки красивушные, мне голубая больше всего понравилась , а у тебя права есть?


a095.gif a095.gif a095.gif

У меня есть smile.gif Целых 3 штуки - российские, международные и штатовские. Водить люблю. Изгоняй свои страхи smile.gif У меня был потрясный молодой инструктор, который был сверхспокойным, но настойчивым - на второй день я повезла его за город и там училась не боятся Камазов, а не третий - в эпицентр нашего города - не боятся левых поворотов. Он вселил мне уверенность, что вождение - это фигня, но фигня ответственная, надо следить за ситуацией, и это под силу любому адекватному водителю. У меня достаточно педантичный стиль вождения "от папы" - он никогда не нарушает и лучше подождет минуту, чем рисковать, зато вождение в целом спокойное, быстрое и уверенное. Плюс я ОЧЕНЬ берегу машину, т.к. я ЧУВСТВУЮ их, может это крейзи, но я воспринимаю технику как живую, поэтому когда училась на 6-ке инструктор меня "ругал", что я обьежаю лужи и ямы - говорил - типа я учусь и главное ехать и все такое, а как научусь можно и выпендриваться... Иногда я чувстую что мне НАДО поводить и я торчу от ощущений, когда на механике управляешь машиной только сцеплением... Когда-то я хотела научится "дрифтовать" (срывать машину в управляемый занос), но каталась я на автомате, а с ним это сделать очень опасно для двигателя. А сейчас я уже настолько обленилась, что механику не возьму ни за какие ковришки smile.gif Главное, дать понять, кто хозяин...




Цитата
У меня тоже с миндалинами проблемы были


Я еще подумываю эвкалиптом "подышать" для профилактики...

Цитата
Хорошо, что есть красотули, поддерживающие и искренне радующиеся друг за друга!
  d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Рассказываю про свой "бизнес". 

Катрин, мне нужно знать список услуг хотя бы примерный smile.gif Буду твоим поставщиком натур-декоративки.
Обязательно, что-нить накреативничаем! Ну или хотя бы сплагиатничаем, но будет круто smile.gif
_Fantasy_
У меня как обычно "вдруг откуда ни возьмись" начались КД. Хоть бы предупредили ПМСом icon_mrgreen.gif  Я вообще волновалась, т.к. в марте их не было - грешу на свои "минус 3 кг", перестройка организма, blah-blah-blah... Но сейчас есть и то радость smile.gif
И опять у меня сомнения насчет кожи (хотя она уже аклималась чуто). Варианта 4:
- накануне "начала" высыпаний я ела морепродукты - семгу, креветки и т.д.
- переход на масла для кожи
- детокс (ну не вериться совсем)
- КД
Либо комбинация всего перечисленного. Плюс невроз (кстати да...) и цветения (а вдруг так проявилась какая аллергия...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )

отчет за 04/05/2010
банан 2 шт
манго
мандарин 2
каша кукурузная
морковь 200 гр
тушеные овощи (кабачок, зеленый стр. горошек...), огурцы
семечки абрикоса, кешью ~ 40 гр. (больше не лезет... то лезет, то не лезет...ааааааа...)
груша
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 14:37) *
Если буду готова убить за кусок творога - обязательно куплю smile.gif А пока равнодушно как-то...

Инн, ищи! Удовольствие немерянное!!! Ищи! wub.gif wub.gif wub.gif
И семечки с орешками будут d025.gif
Какие там вегетарианские вкусности!!! И молочка там удивительная.
А еще куча разных вкусных вещей как kale - оччччень вкусно -

Очень мне понравился bulgur - офигительная средиземноморская крупа.
Очень вкусный вегетарианский тунец - мне надо как-нибудь рецепт выложить.
Вообщем, поиск того стОит. Может при переезде на новое место найдутся такие вкусные места d060.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 14:37) *
"В то утро Она проснулась знаменитой"  icon_mrgreen.gif

Да-да-да!!! d025.gif
SvetaS
Иннулик! ты такая красивущая! самого позитивного тебе натсроения!
rosinka
Инуськин!с ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ПРАЗДНИКОМ!Я тут с праздниками и своими новорождеными кисками совсем пропала,но уже исправилась,всё прочла! d025.gif Спасибо за красочку!Я решила той что осталась докрасить кончики,которые в прошлый раз не покрасились,эффект почти тотже.......стали чуть рыжее))))
Насчёт местной молочки,ты знаешь меня тоже молоко смущает очень...я покупаю малому самое дорогое,в стеклянной бутылке,в органик магазине(так я себя успакаиваю что я сделала всё возможное) d030.gif и ничё оно не киснет,в крайнем случае превращается в кисель..... 2gunsfiring_v1.gif кисло-молочные покупаю в русском,там всегда большой выбор.
Ты тут уже на машинки заглядываешься,да?Хорошая машинка!А я БМВ обажаю..... wub.gif
Всё я на фотки пошла,пойду через мужа комп смотреть,а то мой гад их не грузит,у всех компы как компы,а маме самый слабенький отдали)))))) d030.gif
Люблю тебя моя девочка! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кстате,аватарка супер! a070.gif
katik
Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 23:37) *
Изгоняй свои страхи smile.gif Иногда я чувстую что мне НАДО поводить и я торчу от ощущений, когда на механике управляешь машиной только сцеплением... Когда-то я хотела научится "дрифтовать" (срывать машину в управляемый занос), но каталась я на автомате, а с ним это сделать очень опасно для двигателя. А сейчас я уже настолько обленилась, что механику не возьму ни за какие ковришки smile.gif Главное, дать понять, кто хозяин...

Буду выгонять d025.gif d025.gif d025.gif У тебя метлы подходящей не найдется? a075.gif В мою программу минимум этого лета входит научиться городского движения не бояться. Хочется быть более независимой и не просить каждый раз мужа куда-нить отвезти. Я же Красотуля, млин, хочу сама рулить своей жизнью! d060.gif Моей ошибкой было то, что учили меня ездить не в городе, поэтому теперь и ссю...эх, я возьмусь, щас машинку нашу подшаманим чуть-чуть и вперед. Обещаю d025.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 23:37) *
Катрин, мне нужно знать список услуг хотя бы примерный smile.gif Буду твоим поставщиком натур-декоративки.
Обязательно, что-нить накреативничаем! Ну или хотя бы сплагиатничаем, но будет круто smile.gif

Ты прелесть! Какой чудесный поставщик у меня будет! Я в восторге! Я, кстати, подумываю о дистрибьюторстве минералов в наш регион, пока тут еще нет, так что если не я, то кто спрашивается?! d060.gif Список услуг, говоришь...Я не знаю пока точно. Смотри большой зал я планирую оборудовать под шесть парикмахерских мест и сдать их в аренду, чтобы был стабильный доход. Есть у нас такая практика, устанавливаешь цены на услуги, условия и т.д. и сдаешь места в аренду мастерам за фиксированную плату. Мастера, как правило, идут со своими клиентами, короче, это уже не мои проблемы, я свои деньги имею. Это на начальном этапе, а там посмотрим, может выгоднее будет на зарплату их посадить. Ну вот, думаю, чего бы для волосиков интересного предложить, какие-нибудь методики восстановления, ухода и т.д. и т. п. Идем дальше, есть еще два зала поменьше. Один, думаю, под маникюры-педикюры сделать, интересно, что в этой области новенького. Слышала про какой-то маникюр камушками icon_eek.gif Воооотть...остается еще один зал. Под что его приспособить? Может под массаж и эпиляции всякие? А может косметолога туда посадить? не знаю пока. Окинь все своим креативным взглядом, может чего присоветуешь. Люблю тебя, моя мармеладочка!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 5.4.2010, 17:26) *
Девочки, поздравьте меня - я САМА обесцветилась - первый раз в моей в жизни (девочка которая этим занималась, временна была недоступна до среды...) Получилось потрясающе, лучшее из всего что было когда-либо!!

потрясающе!!! просто супер!!! поздравляю!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Бельфеба Очарованная
d040.gif
_Fantasy_
Из последних новостей - я защитилась smile.gif Ура! Но сейчас напала непися smile.gif Поэтому я похожу по гостям, а позже отвечу всем. Люблю.
Rozinochka
Иннуся, я посмотрела твои фотки, так все ярко, по-весеннему, и ты красавица! Ах, как бы я хотела побродить в окрестностях этого индуистского храма wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с защитой! Умничка!

_Fantasy_
Цитата(Springwaters @ 6.4.2010, 5:22) *
А еще куча разных вкусных вещей как kale - оччччень вкусно -

Катюш, спасибо за вкусняшку! Я за зелень Родину продам icon_mrgreen.gif
Цитата(SvetaS @ 6.4.2010, 8:18) *
Иннулик! ты такая красивущая! самого позитивного тебе натсроения!

Спасибо, Светочка!
Цитата(rosinka @ 6.4.2010, 16:23) *
самое дорогое,в стеклянной бутылке,в органик магазине(так я себя успакаиваю что я сделала всё возможное) d030.gif и ничё оно не киснет,в крайнем случае превращается в кисель..... 2gunsfiring_v1.gif

Ксю, Organic если по-честному - это рекламный ход... Да существуют "допустимые лимиты" пестицидов и гербицидов при ВЫРАЩЕВАНИИ, а то что происходит потом, т.е. промышленная переработка одинаковая. И ГМО в Органике тоже есть. Плюс некоторые растения вообще не способны накапливать вредные вещества в сьедобной части - т.е. вообще нет никакой разницы.
Цитата(katik @ 6.4.2010, 16:57) *
Буду выгонять d025.gif d025.gif d025.gif У тебя метлы подходящей не найдется? a075.gif

Тебе надо адекватного человека, чтобы не мешал своими советами... и спокойного. Часто вижу, как пытаются "навязать" стиль вождения... это бесперспективняк...
Насчет салона - супер, прям здорово, что у тебя так много места! Я все же считаю, что не имеет значения как и кого рассадить, но должна быть целостная концепция - чтобы салон был привлекательным, запоминающимся и уникально узнаваемым в твоем городе. Кстати, "бабушкины рецепты" хорошая идея. Типа "ботва рулит" icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 6.4.2010, 21:12) *
потрясающе!!! просто супер!!! поздравляю!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

wub.gif сама в восторгах
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2010, 22:21) *
d040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Rozinochka @ 6.4.2010, 23:28) *
Иннуся, я посмотрела твои фотки, так все ярко, по-весеннему, и ты красавица! Ах, как бы я хотела побродить в окрестностях этого индуистского храма wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с защитой! Умничка!

Иннулька обьявилась!
Спасибо. Да... храм действительно классный... и индийцы там здоровские... люблю индийцев smile.gif
***
У меня КД-самочувствие icon_eek.gif - тянет живот и поясницу, много воды и все-такое... Сегодня питалась на нервяке icon_eek.gif , но вполне прилично sm01.gif . Кожа восстанавливает свое прежнее состояние. eusa_pray.gif Хочу занятся спортом, но что-то не страстается... Надо запланировать на следующюю неделю! a115.gif



А еще сегодня приехала одна классная девочка. И по-этому поводу было решено устроить чайную пати со всеми вытекающими. Как говорит Катюша, в еде - разврат
icon_mrgreen.gif . Вообще, день получился очень нервный и бессистемный...

отчет за 04/06/2010
3 банана
овсянка
абрик. семечки, орехи ~80 гр.
морковь 200гр
малина и голубика гр. 100-150
яблоко
небольшой кусок торта "Рыжик"
1 квадрат творожного печенья


Я очень хочу систему, мне нужно расписание свыше... в свободном плавании я начинаю себя плохо организовывать... для меня ТАК важно знать расписание. Работа с 8 до 5 с перерывом на обед - это идеально... 
Бельфеба Очарованная
Иннуль, с защитой тебя)
а работа будет)
_Fantasy_
Белюнь, спасибо! hb.gif
***
Хочу показать фотки девочки, от фигуры которой я в полнейшем и абсолютном восторге! Могу назвать это идеалом в моей голове. Которая блондинка. (фотки с Хеллуина, поэтому не пугайтесь smile.gif)











kristal58_85
Привет,дорогая!!!
Читаю тебя каждый день, а вот комментировать не получается....как то складно у тебя все даже добавить нечего...
По поводу зависти писать ничего не буду-люди так ведут себя от собственной неуверенности не долюбленности.
А фотки ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!Такая красотища-вообще не передать словами!!!И ты такая легкая на фото,красиваааааяяяяя!!!
Поздравляю с защитой!!!Умничка!!!
kristal58_85
Ого,такая попка)))
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 15:32) *

храм действительно классный... и индийцы там здоровские... люблю индийцев smile.gif

Инн, они - индусы d030.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 15:32) *
Я очень хочу систему, мне нужно расписание свыше...
в свободном плавании я начинаю себя плохо организовывать... для меня ТАК важно знать расписание.

А если просто отпустить? Отпустить и поплыть? wub.gif
Ты так много нервничаешь и стараешься все организовать и продумать n020.gif n020.gif . А если просто расслабиться и...поплыть? smile.gif
Ой, а вдруг тебе станет хорошо и все понравится? wub.gif wub.gif
...
Про твою аллергию - чихи - это вообще фигня. Только нужно сходить к врачу, продиагностироваться и тебе дадут спреи.
Сейчас такие замечательные лекарства от аллрегии - ты просто забудешь про свои беды. А потом, глядишь, и само пройдет.
В твоем случае все очень поправимо! ng19.gif

Поздравляю с защитой!!!! Ах какой ты молодец!
katik
О, мой солнечный пупсичек!!! Чего ж ты молчала, что защита так скоро? Или это я прощелкала...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Расскажешь потом, как все прошло? Желаю тебя скорее прийти в норму и обрести чудеснейшее самочувствие и самоощущение (что-то я закрутила). Обнимаю!
blandinkO
Инночка, посмотрела твои новые фотки, ну что сказать... просто супер! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif Выглядишь отлично! sm01.gif a075.gif

Поздравляю тебя с защитой! hb.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 6.4.2010, 22:07) *
Из последних новостей - я защитилась smile.gif Ура!

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, моя умничка, прелесть ты моя!!!
Дай я тебя расцелую!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa28.gif aa8.gif aa7.gif aa8.gif aa28.gif
_Fantasy_
Всем спасибо за поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif  Вообще чувствую себя фермером, собирающим урожай... труд однако приносит плоды... 

Цитата(kristal58_85 @ 7.4.2010, 8:23) *
Ого,такая попка)))

Тело такое прокаченное... я от пресса балдею smile.gif
Цитата(Springwaters @ 7.4.2010, 8:36) *
Инн, они - индусы

Хе, а я ж проверила. Согласно нормам современного русского языка термин «индус» указывает прежде всего на религиозную принадлежность. Индиец (индииц) - житель Индии. Я имела ввиду как раз жителей.
Цитата
А если просто отпустить? Отпустить и поплыть?

Что отпустить? Питание - не отпущу smile.gif потому что я его сейчас и не держу. Стараюсь максимально полезно, но ставить рамки - себе дороже. Спорт мне очень нужен для шеи и спины - и я элементарно мучаюсь от болей от своей же собственной лени... Да, у меня есть какие-то ориентиры, но временных рамок нет. Да и вообще рамок нет. Жизнь же идет, независимо сколько я вешу. Просто живу smile.gif
Цитата
Ты так много нервничаешь и стараешься все организовать и продумать

Нервничаю я в пределах допустимой нормы smile.gif Не сказать, что много, но и не мало. А как не нервничать во время выпуска - все-таки смена фаз жизни и она сопровождается стрессом. Я скорее переживаю - за результат, за будущее. Вчера нервничала - для меня волнение на экзаменах - надо - я оттуда черпаю драйв. Продумывать и организовывать - во-первых чтобы сберечь финансы, которых пока не там много как хочется, и второе - я все-таки попадаю в непривычные ситуации, которые происходят впервые, поэтому стараюсь теретически подготовиться.
Цитата(katik @ 7.4.2010, 9:28) *
Желаю тебя скорее прийти в норму и обрести чудеснейшее самочувствие и самоощущение

Катрин, а у меня все замечательно. Все как раз чудесно и чувствую я себя прекрасно smile.gif
_Fantasy_
Я вчера охотилась на материал на сумку  icon_mrgreen.gif


У нее глазик светится
Springwaters
Цитата(_Fantasy_ @ 7.4.2010, 8:53) *
Я вчера охотилась на материал на сумку  icon_mrgreen.gif

Ага, значит свинок есть нельзя, а вот змеюк - на сумки можно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ай-яй-яй! Гринписа на тебя нетуsmile.gif)))))))))))))
_Fantasy_
 
Цитата(Springwaters @ 7.4.2010, 18:10) *
 
Ай-яй-яй! Гринписа на тебя нету smile.gif )))))))))))))

На злобу дня  icon_mrgreen.gif писалось давно
Цитата
Хоть и детство уже позади все равно куски мяса и живое бегающее воспринимается как разное. Хотя я очень люблю животных, но почему-то эта связка моим мозгом не проецируется. Что не мешает мне мясо сокращать по другим причинам - как то вредность, гормоны, плохое переваривание. И я знаю, что не всем дано быть вегетарианцами по моральным причинам!! Но это и не единственная мотивация!!! Если уж есть потребность - надо развиваться именно в том направлении, которое привлекает больше всего - например, хочется быть здоровее - искать инфу по оздaравливающему эффекту вегетарианства и т.д. Наши восприятия разные - кто-то запросто может разделывать тушку и готовить ее, но не есть, и это совсем не говорит о жестокости человека в целом - это вопрос восприятия. С другой стороны моральный аспект очень широкий и категоричный - если ты вегетарианец из-за любви к животным - значит эта любовь должна проявляться безгранично - в некожанных сапогах и в нетестированной косметике...



А вот такие призывы мне по душе:


rosinka
Инусик поздравляю тебя моя девочка!Пусть и дальше всё у тебя так отлично складывается! a085.gif
Насчёт органик магазинов и овощей,у тебя нет случайно списка овощей которые не накапливают химию,и которые не выращивают с гмо?у меня гдето был,когда то,найти немогу...хорошо тебе повеселится! d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Цитата(rosinka @ 7.4.2010, 18:46) *
Насчёт органик магазинов и овощей,у тебя нет случайно списка овощей которые не накапливают химию,и которые не выращивают с гмо?

Ксю, в личке у тебя статья, в конце которой эти самые списки smile.gif
По ГМО есть европейская база данных, списков как таковых нет. Могу прислать smile.gif

***
отчет за 04/07/2010
овсянка
яблоко, апельсин, банан
тушеные бобы, айсберг
орешки, семена тыквы ~100гр
дыня
индийский острый суп с курицей, 1 кусочек курицы барбекю, 1 кусочек картофеля, сок из смеси овощей

Нда... если я так буду есть, я никогда не постройнею... грустно...
rosinka
Сонце моё,ты такая оперативная! a115.gif Спасибо!Пошла читать! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Я думала ты там уже веселишся)))
Кстате,как у вас с погодкой?У нас так тёпленько стало,деревья ,цветочки распустились....кайф!)
SvetaS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.