Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
 Я зашла к себе и аж замерла от неожиданности!!! Мои хорошие, спасибо огромное за все ваши слова! Это так приятно и тепло... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я пропадала. Арбайтен меня поглощал два этих дня. Ночи воскресения и понедельника не спала почти, соответственно понедельник и сейчас вторник провожу в неадеквате. Поэтому в который раз обещаю себе не откладывать дела до последнего. Шеф у меня очень требовательный, очень много дает всякого читать, думать и делать. Я похоже скоро переселюсь в лабу
icon_mrgreen.gif Сам он тоже работает много. Я бы сказала очень-очень-преочень много. В том числе по-выходным. И с нас такого же научного экстаза требует  icon_mrgreen.gif
QUOTE (Аллара @ 13.9.2010, 6:16) *
Какую красотищу ты ваяешь! Просто прелесть! Жаль, что интернет не передает запахи...

Привет, Юлечка! Запах... чудесный... Я люблю лавандочку, плюс она очень стресс снимает, и от головной боли избавляет.
QUOTE
Слушай, клёвый цвет! С таким можно и не краситься вовсе!

Мне тоже нравится, просто иногда хочется экпериментировать, попробовать разные оттенки, цвета. Я какой уже только не была. Блондом больше всего - уже 2 года. Пора двигаться дальше. Но в блонд я еще вернусь возможно, все равно "придется" краситься с возрастом, а пока еще можно и перерывчик устроить!
QUOTE (Kristin @ 13.9.2010, 6:47) *
хотя не всем натуральный идет....

Не всем, мне идет)))
QUOTE
ПС. приснилось сегодня, к я у тебя в гостях с Камусей...так приятно было!!!)))

Классный сон! Мы обязательно увидимся, я в это верю! Я тогда буду самым счастливым человеком!!!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 13.9.2010, 8:29) *
те кг, что пришли, так же и уйдут

Уйдут, Ленок, они ненадолго приходили
a075.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 13.9.2010, 11:21) *
Хочешь бей меня, хочешь нет, но мне твоя фигурка сейчас очень нравится.

Олечка, спасибо, дорогая! Мне тоже строение моей фигуры нравится. Но все-таки прям есть места, где можно и поменьше)))
QUOTE (Valentin @ 13.9.2010, 13:43) *
когда психологическое состояние хорошее, очень многое меняется к лучшему в жизни

Согласна полностью, Валентин! И уже это на себе испытала! Хотя от антицеллюлитного я тоже не откажусь, но только как приложение к расслабляющему
d030.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 13.9.2010, 17:31) *
Вот это крутооо..всё..пускаю слюни..фотки бомбезные!!! и мыло и ты..ну всё супер!!!!

Спасибо, Ксюшик!
QUOTE (Sha-ki @ 13.9.2010, 18:58) *
Интересно-интересно) рньше покупала мыло на развес, но теперь и самой интересно попробовать создать что-то))

Попробуй, Катюш, это очень легко!
QUOTE (SvetaS @ 13.9.2010, 21:05) *
Иннусик, какая ты красиваааааяяяя!!!! Хорошенькая такая. очень хочется тебя обнять!

Светусик,
aa46.gif
QUOTE (Цветная @ 13.9.2010, 22:00) *
Ой, кстати, по Московскому времени я ещё успеваю поздравить тебя с нашим праздником - днём программиста!!!!

Юляша, и тебя! 
a075.gif  
QUOTE (прекрасная фея @ 14.9.2010, 0:27) *
И мыло- полный восторг!!!

Спасибо, Олечка! Так приятно тебя видеть у себя! 
wub.gif
Maшулька
Привет, Иннуля! Кудесница) отличный состав мыльца! и очень симпатичное получилось) ты меня вдохновила на сотворение чего-нибудь красивого и полезного!!!
Платьице твоё) очень красивое и ты красивая!
Целую!
Kristin
Иннулька, девочка моя!!! ты - красотулька самая натуральная!!! а будешь перекрашиваться в натур, или отращивать?!
(мож ты писала, я не увидела d47.gif )
я тоже буду счасливицей, что с такой девочкой познакомлюсь...и тоже уверенна, что это обязательно произойдет!!!
Бельфеба Очарованная
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Согласна полностью, Валентин! И уже это на себе испытала! Хотя от антицеллюлитного я тоже не откажусь, но только как приложение к расслабляющему d030.gif


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Отказываться от массажа - это вообще не по красотулински icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 15.9.2010, 5:04) *
ты меня вдохновила на сотворение чего-нибудь красивого и полезного!!!

wub.gif wub.gif wub.gif  Машулечка, обязательно попробуй! Спасибо за комплименты!
QUOTE (Kristin @ 15.9.2010, 8:04) *
а будешь перекрашиваться в натур, или отращивать?! 

Кристюш, как мастер скажет. Я бы хотела сделать колорирование натуральным оттенком в несколько этапов пока весь блонд не покроится.
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 10:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif

QUOTE (Valentin @ 15.9.2010, 12:03) *
это вообще не по красотулински   icon_mrgreen.gif

Не по-НАШЕМУ! Обнимаю крепко, Валентинчик!

***


Сегодня смотрела билетики в Россию. Hе понимаю одну вещь - почему лететь через Атлантический океан в 2 раза дешевше, хотя в 1.7 раза дальше? icon_eek.gif Вероятно Вселенная очень хочет меня в Москве  shy.gif

Сегодня веду себя прилично. После 6 ни ни ни!!! Немного продуктово пошопилась - в доме исключительно полезности. Йога по расписанию. На вечер планируются процедурки - скраб, массажик и крем от растяжек, еще маска на личико. 
Вообще у меня сейчас огромный прилив жизненный сил и энергетический подьем! Переезд на меня повлиял положительно, я стала очень открытой, радостной, еще более улыбающейся, гармоничной и спокойной! Я сейчас очень комфортно себя чувствую, несмотря на большую чем раньше загруженность. Лето было периодом созерцания, а Осень - время действовать! Скоро планчик напишу на ближайшее время!
Бельфеба Очарованная
очень-очень хочет d025.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Аллара
Приветики, солнце!

Цитата(_Fantasy_ @ 16.9.2010, 3:04) *
Сегодня веду себя прилично. После 6 ни ни ни!!! Йога по расписанию. На вечер планируются процедурки - скраб, массажик и крем от растяжек, еще маска на личико. 
Вообще у меня сейчас огромный прилив жизненный сил и энергетический подьем! Я стала очень открытой, радостной, еще более улыбающейся, гармоничной и спокойной! Я сейчас очень комфортно себя чувствую.

Ну ты умничка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Восхищаюсь тобой!!! Как же это здОрово, когда всё клево и гармонично и во внешнем мире, и во внутреннем! wub.gif Желаю тебе пребывать в таком состоянии как можно дольше! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Иннуль,рада за тебя!!!!!!

И Москва ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата
Вероятно Вселенная очень хочет меня в Москве  shy.gif


И я тоже!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В октябре?!! a075.gif



Цитата
Вообще у меня сейчас огромный прилив жизненный сил и энергетический подьем! Переезд на меня повлиял положительно, я стала очень открытой, радостной, еще более улыбающейся, гармоничной и спокойной! Я сейчас очень комфортно себя чувствую


И это особенно хорошо!!

Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Иннулик..это так здорово..я прям вместе с тобой сиу и улыбаюсь..я так рада за тебя..что у тебя новые жизненные цели))) Умница!!Лю тебя))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alice
Инночка, привееетsmile.gif Тебе так идёт платье, которое на фотографии! Очень хорошо сидит)

Цитата
Мыло для рук с эм календулы, овсянкой, маслом миндаля и медом.

красота какая *__* я вдруг тоже захотела сделать что-то подобное))
_Fantasy_
Привет-привет! Я все еще в поисках билетов))) Ко мне сестренка в ноябре приеезжает, поэтому я даже потерялась немного - не знаю что делать, куда везти, что показывать))) Завтра буду выпытывать куда ей хочется)))
Кушаю прилично, после 6 ни-ни! Йолатес, гель алое на лицо, массаж банкой, скраб для тела, крем от растяжек с мумие.
У нас с утра похолодало и прошел дождик, поэтому я сегодня в резиновых сапожках. Думаю в ближайшее время купить сумку - обновить, большую - чтобы туда и балетки, и каблуки, и спортивную форму всю, и обед и перекусы, еще лаптоп и все остальное))) Уряяяя - завтра пятничка, а потом 2 дня релакса - планируется бассейн и только свежая и свежеприготовленная пища)))



... в коридорах меня вылавливают мужчины и показывают интересности (с департамента компьютерной инженерии) - сегодня был андроид, который летает, это робот - у него есть камера и он сам облетает припятствия - управляет через Wi-Fi IPadом. Ну как можно не восхищаться? Когда человек САМ такое придумывает, а потом тебе демонстрирует с ТАКИМ блеском в глазах, что понимаешь, НАСКОЛЬКО это для него важно  wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif


QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 16.9.2010, 9:13) *
очень-очень хочет d025.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Леночка, я почти согласна! wub.gif
QUOTE (Аллара @ 16.9.2010, 9:53) *
Желаю тебе пребывать в таком состоянии как можно дольше!  

wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, Юлечка!
QUOTE (прекрасная фея @ 16.9.2010, 11:23) *
И Москва ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Олечка wub.gif
QUOTE (Valentin @ 16.9.2010, 15:39) *
В октябре?!!   a075.gif

Попозже icon_mrgreen.gif , в мае. Или в июле, но будет Москва - Питер будет 100%. Мне будет очень приятно с Вами встретиться и не важно где d025.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 16.9.2010, 18:23) *
я прям вместе с тобой сиу и улыбаюсь..

Спасибо, Ксюшик! Появляйся чаще, у нас есть о чем поговорить!
QUOTE (Alice @ 16.9.2010, 20:54) *
красота какая *__* я вдруг тоже захотела сделать что-то подобное))

Танечка, пробуй обязательно!! Это классно и оооооооочень полезно для кожи! d025.gif
Kristin
Иннулька, привееет!!!
ты - умничка, так рада за тебя, что переезд идет на пользу тебе!!! это так замечательно чувствовать себя на высоте!!!! и хочется все делать, всем наслаждаться!!!
Открывайся, радуйся, ликуй!!! мммм!!!
люблю тебя!!!!
солнышко такое!!!
Бельфеба Очарованная
Иннусь, если нужно будет перекантоваться с ночевкой-милости прошу wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 17.9.2010, 7:44) *
Открывайся, радуйся, ликуй!!! мммм!!!

Спасибо, Кристюля! Буду завтра))) Теперь спать)
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 8:39) *
Иннусь, если нужно будет перекантоваться с ночевкой-милости прошу wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif  Ленусик, спасибо за гостеприимство. Скорее всего буду брать тур, хочу посмотреть Столицу, а то я ни разу там не была... wub.gif А к тебе с удовольствием забегу на кефир с вареньем   icon_mrgreen.gif или на какую-нибудь другую вкусность  d025.gif
Аллара

(Пожелала тебе доброго утра, но у нас же, наверно, ощутимая разница во времени... c9.gif c9.gif Ну ничего, если что, на завтра будет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 6:34) *
Кушаю прилично, после 6 ни-ни! Йолатес, гель алое на лицо, массаж банкой, скраб для тела, крем от растяжек с мумие. Уряяяя - завтра пятничка, а потом 2 дня релакса - планируется бассейн и только свежая и свежеприготовленная пища)))

Иннуся! wub.gif Какая же ты умничка, не перестаю восхищаться!!! И питание у тебя классное, и процедуры, еще и бассейн! sm01.gif Молодчинка!
Удачного тебе, самого хорошего дня! aa27.gif aa27.gif aa34.gif
А я всё за мыло никак не возьмусь - то времени нет, то, иногда, настроения... Пообещала себе, что завтра точно! a075.gif Очень хочется попробовать, что же у меня выйдет! Потом покажу, если не сильно страшненько! d025.gif
igrok_v_skazke
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 6:34) *
... в коридорах меня вылавливают мужчины и показывают интересности (с департамента компьютерной инженерии) - сегодня был андроид, который летает, это робот - у него есть камера и он сам облетает припятствия - управляет через Wi-Fi IPadом. Ну как можно не восхищаться? Когда человек САМ такое придумывает, а потом тебе демонстрирует с ТАКИМ блеском в глазах, что понимаешь, НАСКОЛЬКО это для него важно  wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif


УХ!!! Круто!!! Люблю изобретения!!!! Тебе так везет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Инночка, я за тебя так рада, когда жизнь прекрасно, да еще рядом такие открытия!!! Супер!!!! Обнимаю тебя. Рада. что ты приедешь в Россию.
Встреча с Валентином - это вообще СУПЕР!!!!! Здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Инночка, хороших выходных!
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 17.9.2010, 9:21) *
(Пожелала тебе доброго утра, но у нас же, наверно, ощутимая разница во времени... Ну ничего, если что, на завтра будет! )

icon_mrgreen.gif Юляш, спасибо, разница 11 часов с Москвой. Поэтому я все равно читаю с утра, то что вы мне пишите. d025.gif
QUOTE
И питание у тебя классное, и процедуры, еще и бассейн!

Осень
wub.gif Организм напитан витаминами, требует действий wub.gif
QUOTE
Потом покажу, если не сильно страшненько!

Покажи в любом случае!!!
d025.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 17.9.2010, 14:21) *
Люблю изобретения!!!! Тебе так везет!!!

Я тоже люблю все новое и необычное. Олечка спасибо, за приятные слова!
wub.gif
QUOTE (Тария @ 17.9.2010, 15:40) *
Инночка, хороших выходных!

Спасибо, Аленчик! Тебе тоже!
wub.gif
Alice
Цитата
Ну как можно не восхищаться? Когда человек САМ такое придумывает, а потом тебе демонстрирует с ТАКИМ блеском в глазах, что понимаешь, НАСКОЛЬКО это для него важно

вау-вауsmile.gif это очень здорово)
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 18.9.2010, 19:52) *
вау-вау smile.gif это очень здорово)


Спасибо, Танюша! Буду вам рассказывать, когда еще что интересного покажут!


***
Привет-привет! Вчера и сегодня я приличная, только вчера с процедурами обломалась, т.к. были всякие дела. Сегодня был бассейн, hot tub (горячий бассейн), там массажик попы и ног потоком воды. В бассейне сделала комплекс аквоаеробики и поплавала. Потом массаж головы с солью, и обертывание из черной глины, водорослей, смеси масел на масле авокадо. Обнаружила, что целлюлита не видно, только при сжатии, а мышцы сейчас в тонусе. Кожа ровненькая, но расслаблятся нельзя, а то он такой - только обрадуешься, а он выскочет icon_mrgreen.gif Поэтому всякие массажики, обертывания, скрабы, крема продолжаются!!! Йогой занимаюсь уже месяц, честно говоря, не особо я верила в то, что она реально что-то там укрепит и все такое, больше для расслабления занималась, а ведь нет же - работает!!! Хотя может это йолатес? Там силы побольше прикладываешь... Может все в комплексе... Вообщем, зачем думать icon_mrgreen.gif главное - эффект есть. Вчера свое платье одевала и сапожки. Хочу еще платье icon_mrgreen.gif sm01.gif wub.gif Еще картинок принесла: Мои бутылочки для будущей природной косметики a115.gif :
Цветочек подарили
wub.gif



Еще я наконец-то поняла на кого похож мой преподаватель английского языка Эндрю icon_mrgreen.gif То-то он мне кого-то напоминал d060.gif








_Fantasy_
Кушала:
вчера: мультикаша с семечками и изюмом, кус-кус с овощами, яблоко, персик, коктель из соевого молока, банана и семени льна, немного орешков, морковку грызла.
сегодня: сырники на пару, яблоко, салат из зелени, томата, оливкого масла, бальзамика.
Kristin
Ох, ну мало же ты сёдня кушала!!! что такое, солнышко???
целую тебя...и так хочется фоточек тебя в платьичке новом...))) можно?
Бельфеба Очарованная
Иннусь, а я пока использую баночки от масел под их смеси, кстати, вчера нарыла на аромарти рецепты помад-оказывается их очень просто приготовить- все те же твердые масла с эфирами, только заливаются в тюбик

еще изучила кучу других "штучек", не все компоненты есть-не хватает загустителей-консервантов, но как дадут зряплату-закажу и начну осваивать "кустарное производство" d060.gif

Аллара
Приветики!
Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2010, 4:02) *
Сегодня был бассейн, hot tub (горячий бассейн), там массажик попы и ног потоком воды. В бассейне сделала комплекс аквоаеробики и поплавала. Потом массаж головы с солью, и обертывание из черной глины, водорослей, смеси масел на масле авокадо.

Вау-вау! Какая умничка-девочка, прелесть, а не красотуля! d025.gif Неудивительно, что
Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2010, 4:02) *
целлюлита не видно, только при сжатии, а мышцы сейчас в тонусе.

И это здорово!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Буду брать с тебя пример! И когда-нибудь у меня тоже будет такой результат! sm01.gif Правда, по питанию ты далекооо впереди - я не могу пока что исключить из рациона всякие вредности, хотя умом понимаю, что надо бы... aa21.gif aa21.gif aa21.gif В общем, b02.png ng10.png
Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2010, 4:02) *
Мои бутылочки для будущей природной косметики

Ааааааа, класс! Обязательно покажи потом результаты!
Хорошего тебе дня! ng15.png
_Fantasy_
QUOTE (Kristin @ 19.9.2010, 6:57) *
Ох, ну мало же ты сёдня кушала!!! что такое, солнышко???
целую тебя...и так хочется фоточек тебя в платьичке новом...))) можно?

Привет, Кристюш! Мало кушала, потому что поздно встала, а после 6 ни ни ни!!! Была же уже фотка в платье
d025.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.9.2010, 8:34) *
Иннусь, а я пока использую баночки от масел под их смеси

Ленок, привет! А у меня вообще ж сейчас пустых емкостей нет - я ж все выкинула перед переездом.
sm02.gif Масла еще все полные стоят. a075.gif
QUOTE
вчера нарыла на аромарти рецепты помад-оказывается их очень просто приготовить

О, будем делать бальзам для губ!
a115.gif
QUOTE
еще изучила кучу других "штучек", не все компоненты есть-не хватает загустителей-консервантов, но как дадут зряплату-закажу и начну осваивать "кустарное производство"

Аромарти - для меня как Бермуды - как зайду, так еле еле оттуда могу выбраться.
sm02.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE (Аллара @ 19.9.2010, 8:46) *
Правда, по питанию ты далекооо впереди - я не могу пока что исключить из рациона всякие вредности, хотя умом понимаю, что надо бы...

Юляш, привет! У меня питание - это главная проблема. Меня надолго не хватает. Поэтому вес и гуляет туда сюда. Как стресс - я в холодильник Но спорт и процедуры - это с завидной регулярностью. Надолго их не оставляю. Но толку от прикольных мышц - когда на них сверху лишний вес нарастает? Эх, где мои 48 кг... ну хотя бы 55 wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, и главное-там столько инфы, что не знаешь, что читать первым d060.gif
_Fantasy_
Еще я постоянно пугаюсь, НАСКОЛЬКО там "химичат" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , везет людям у которых руки растут из правильного места, чтобы все компоненты правильно смешать и не устроить ядерного взрыва.   icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
дык они ж годами этим занимаются...а о том, что было в начале-история умалчивает s24.gif s24.gif s24.gif года через 3 и мы с ходу будем рецепты выдавать d060.gif наверное... d030.gif d030.gif d030.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2010, 7:34) *
Спасибо, Ксюшик! Появляйся чаще, у нас есть о чем поговорить!


Иннулик, с радостью буду появляться..но пока мой "любимый " компьютер мне этого не позволяет..я и себе в дневнике редко пишу..так как не знаешь когда его отрубит..а всё-таки интересно знать..что там у моих любимых подружек в дневниках..)))


Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2010, 5:06) *

сегодня: сырники на пару,

ух ты..а как сырники на пару делать? они не разлазятся???
а ещё я , девчонки, честно говоря, в восторге от вас.. как вы подсели на натур.косметику..подкиньте ссылку..почитать..как хоть бальзамчик для губ себе сварганить..и масла прикольные прикупить? базы для всего этого? где это всё берётся? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Medvedica
Инночка, приветик! я тут пробегала как всегда галопом....

Увидала, что ты в Россию собираешься, может и мне удасться вырваться на встречу красотуль на пару денечков в мае... мечтаю просто! Всех увидеть!!!!

Баночки прямо красотища..... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
igrok_v_skazke
Инночка, это тебе моя красавица.
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 19.9.2010, 8:52) *
года через 3 и мы с ходу будем рецепты выдавать наверное...

ну да, обертывания же выдаем
s24.gif s24.gif s24.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 19.9.2010, 19:19) *
ух ты..а как сырники на пару делать? они не разлазятся???
подкиньте ссылку..почитать..как хоть бальзамчик для губ себе сварганить..и масла прикольные прикупить? базы для всего этого? где это всё берётся?  

Ксю, сырники не разлазятся, а очень дахе вкусно и диетически.
a070.gif Даже и не знаю где кроме как на "Аромарти", вроде девчата наши там все берут и рецепты и компоненты. a04.gif
QUOTE (Medvedica @ 19.9.2010, 20:39) *
может и мне удасться вырваться на встречу красотуль на пару денечков в мае... мечтаю просто! Всех увидеть!!!!

Галюнь, планируй лучше на середину июля или августа, в мае я буду пролетом. Вряд ли Шереметьево - подходящее место для встреч красотуль.
s24.gif s24.gif s24.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 20.9.2010, 2:14) *
Инночка, это тебе моя красавица.

Олечка. Спасибо!!!
a035.gif a035.gif a035.gif Ты - волшебница!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я прям "Дюймовочка для взрослых" c9.gif v1.gif
***
отчет:
мультикаша с изюмом и семечками
коктель соевое молоко, банан, семя льна
2 груши
морковка сырая
салат из томата, огурца, айсберга, ол. масла
куриная грудка на пару
кабачки тушеные
орехи пару горстей
капец, я сегодня наела 
icon_eek.gif obm.gif
маска на лицо (овсянка, алое покупная)
косичка в стакане для волос из масел жожоба, миндаля, лаванды
ванна расслабляющая
массаж банкой
скраб мылом

Эх, за выхи 2 раза разговаривала с сестрой, полный аут, очень эмоционально-трудно - когда мы отдельно обсуждаем ее и мои дела - все замечательно, как только пытаемся сделать что-то вместе...
obm.gif obm.gif obm.gif капец. Поэтому все выхи, я сидела дома, просто хотелось тишины и чтобы никто меня не трогал, ничего от меня не требовал, не предьявлял никаких претензий, не устраивал капризов и т.д. sm02.gif До сих пор какая-то опустошенность...
Надеюсь завтра будет все ОК smile.gif
Kristin
От родных людей трудно закрываться...но надо иногда....порой это просто необходимо, т.к взаимодействие с родными, если это доставляет хоть какие-то непрятные эмоции, очень сильно бьет по твоему состоянию...
целую, прелесть моя!!
Бельфеба Очарованная
Иннуль, думаю, такая опустошенность от того, что вы с сестрой слишком разные...мне с братом тоже порой очень не просто-в основном из-за мамы- вижу как ей с ним порой непросто из-за того, что он банально не думает...ну я и не стесняюсь теперь говорить ему об этом...ну вроде как и до него что-то стало доходить....вы с сестренкой -как бы ни было сложно-все равно самые близкие друг другу люди d025.gif обязательно научитесь друг друга слышать и понимать
igrok_v_skazke

Тебе солнышко котенка для веселего настроения. А теперь встань головой как он к полу- и все плохие мысли и груз выползут сами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я очень хочу, чтоб у тебя настроение поднялось!!! ты замечательная.
Я с сестрой вообще не общаюсь, у нас полные не лады.smile.gif)))Это трудно, я понимаю тебя...очень понимаю...Твоя жизнь- это твоя жизнь, ее жизнь - это ее жизнь, вы сходитесь и расходитесь как два моря встречаются в уютной маленькой бухте
d060.gif
_Fantasy_
Девчат, спасибо за комментарии. Да, мы с ней разные, я бы даже сказала кардинально противоположные и живем разными понятиями, принципами, устоями и ценностями! НО, это не мешает нам искренне любить друг друга и честно пытаться понять или принять мнение друг друга. Она замечательный человек, искренний и добрый. Мы любим друг друга. И конечно, все наши конфликты не со зла, а лишь по причине разных взглядов на жизнь. Но мы стараемся smile.gif Разница в эмоциях - она переживает очень глубоко, но быстро, а не так сильно, но долго. Поэтому и занимает у меня это несколько дней. Я только ЗА дискуссию, обсуждения, высказывания каких-то непоняток, потому что иначе - закроешься, а проблема никуда не денется. Все-таки мы живые люди и нам свойственны разные качества, разное настроение... Обе хороши smile.gif как говорит мама. Вообщем, сестра моя ж собиралась приехать в ноябре, но мы решили отложить - потому что времени мало - там уже горячий сезон, каникулы, День Благодарения, билетиков практически нет, а те что есть - дорогие. И если сейчас начать метаться - уйдет очень много нервов, а они нам еще нужны smile.gif Это к лучшему!
ΩreskoloΩ
Иннуль, а как ты сырнички делала? можешь написать сам рецепт? и как ты их на пару ..можно в личку)) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Medvedica
Иннулик, это время даже удобнее. вырываться не придется у меня каникулы и отпуск, так что думаю смогу быть или в Москве на денечка два или в Питере... Очень хочу! Нозагадывать ничего сильно не буду, пусть все идет как идет)))
_Fantasy_
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 20.9.2010, 20:17) *
Иннуль, а как ты сырнички делала? можешь написать сам рецепт? и как ты их на пару ..можно в личку))
Ксю, я делаю в пароварке (точнее в мультиварке в пароварочной вкладке), рецепт прост - я беру на 1 яйцо - 1 ст.л. сахара, 3 ст.л. творога (здесь зерновой мокрый творог), чуток соду, гашенной уксусом и мука на глаз до консистенции теста (оно не должно быть слишком крутым и слишком липким), получается что-то похожее на ленивые вареники. Парятся ок 15 минут. Потом можно добавить меда по вкусу. Или что тебе нравится smile.gif


QUOTE (Medvedica @ 20.9.2010, 21:03) *
Иннулик, это время даже удобнее. вырываться не придется у меня каникулы и отпуск, так что думаю смогу быть или в Москве на денечка два или в Питере... Очень хочу! Нозагадывать ничего сильно не буду, пусть все идет как идет)))
Да, Галюнь, пока рано загадывать, но повизуализировать уже можно smile.gif Очень классно, что у тебя со временем достаток!



прекрасная фея
Инночка,секси-девочка!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты-прекрасна!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Оленьке спасибо,что показала твою красоту всем!!!
Иннулик,желаю всего самого солнечного!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
Олечка, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, мои любимые!

Из свежих новостей - с сестричкой еще раз поговорили, все обсудили и перенесли ее поездку на март - мои весенние каникулы. Все-таки у нас общая цель - провести это время на все 100%, везде поездить (где возможно и невозможно) с максимальным комфортом. Есть время все спокойно разложить по полочкам и уже не думать о всяких непредвиденных мелочах. Она довольна, я довольна, все счастливы! Общение - ключ к успеху в любом деле a115.gif

Пришли мои базы для кондиционера и шампуня a115.gif - буду делать в ближайшее время. Кстати, я подумала, что буду чередовать просто базу с базой с ЭМ, т.к. от ЭМ надо отдыхать, а база сама по себе очень мягкая, без запаха, не аллергенная - попробую! Еще пришла глина голубая, вчера делала масочку из нее, масел жожоба и миндаля и ЭМ чайного дерева, потом легкий пиллинг щеткой для лица a070.gif . Глина действительно очищает это заметно даже с первого раза! Теперь постараюсь регулярно делать.Питание, спорт, процедуры - все на месте smile.gif Вчера был чудный день на йоге - мы начали делать "перевертыши" a035.gif , с каждым днем мне нравится туда ходить все больше и больше... Похоже я подсаживаюсь d030.gif Хочу всять еще дополнительных классов через месяц. Вообще понедельник такой хороший день - и йога, и медитация, только вот работать пришлось всю ночь obm.gif , поэтому я не спала практически, заметила прямую связь - чем меньше сплю, тем больше ем... Еще, капец культурный. Мы тут решили попраздновать Октоберфест и похоже я напьюсь пива. icon_eek.gif Отговорите меня icon_mrgreen.gif Всех целую и люблю!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Sha-ki
_Fantasy_
и снова приветик))
Да, родственники они такие... ссоришься с ними - плохо. Начинаешь игнорировать и отгораживаться - еще хуже...
В общем, здорово что с сестрой вы смогли найти компросисс и все уладили))

Делать шампуни?) даже не представляю как это) и что из себя представляет база для шампуня?)

А спать надо)) иначе обжорства, в том числе ночные, увы обеспечены(( увы, но это факт(
Бельфеба Очарованная
Иннуль,я до того дошла, что если хочется, то сплю в преподавательской-"мордочкой в стол"...хорошо хоть не храплю...вроде d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну и опытным путем выяснила максимальное время, позже которого мне ложится не стоит...

рада что с сестренкой договорились
katik
Фууух! С превеликим удовольствием одолела пропущенные странички! У тебя тут вечеринка не прекращается, столько девочек, еще и Солнцеликий зачастил! d060.gif Лавкаю тебя, моя кошечка! В фиолетовом платьице просто картинка из журнала, съела бы тебя! Радуюсь твоему увлечению натуральной косметикой, это полный восторг, я тож хочу...Веселого Октоберфеста! Костюм Гретхен приготовила? icon_mrgreen.gif От пива не отговариваю, не имею, так сказать, морального права c9.gif
ΩreskoloΩ
Иннуль, привет, дорогая)))
Знаешь, у меня тоже прямая связь..если я не высыпаюсь..то ем больше..а вообще по-хорошему.я не спать не могу..но моя специфическая учёба , что иногда приходиться вообще целую ночь не спать НО я не могу.. хоть убейте, прирежьте..я не знаю что хотите со мной делайте..а всю ночь не спать я не могу..вот просто физически НЕ МОГУ..у меня многие однокурсники бывают не спят..но после этого выглядят жесть..на 10 лет старше..и это без преувеличения..я так решила..лучше я на учёбе схалявлю..не успею что-то..чем так издеваться над собой))
Alice
Инночка, приветик) рада, что у вас с сестричкой всё наладилосьsmile.gif

я, кстати, тоже недавно заметила, что недостаток сна ведёт к обжорству icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Sha-ki @ 21.9.2010, 22:08) *
Да, родственники они такие... ссоришься с ними - плохо. Начинаешь игнорировать и отгораживаться - еще хуже...

Не надо отгораживаться, надо разговаривать без истерик - и все будет хорошо!
a075.gif
QUOTE
и что из себя представляет база для шампуня?)

Это тот же шампунь, только без добавок, ароматизаторов, цвета и т.д. Еще важно чтобы основа была без SLS
a115.gif , а то толку от нее немного. aa26.gif
QUOTE
А спать надо))

Надо, но не всегда получается!
wub.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 21.9.2010, 22:36) *
Иннуль,я до того дошла, что если хочется, то сплю в преподавательской-"мордочкой в стол"

Меня зарежет профессор, если поймает
icon_mrgreen.gif
QUOTE (katik @ 21.9.2010, 22:57) *
Костюм Гретхен приготовила?

Катен, ура, ты вернулась! Я между прочим решила пиво не пить! Что-то в зеркало посмотрела и как-то отпустило, не мое это, не мое
aa26.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 21.9.2010, 23:01) *
но после этого выглядят жесть..на 10 лет старше..и это без преувеличения..я так решила..лучше я на учёбе схалявлю..не успею что-то..чем так издеваться над собой))

Ксю, я тоже выгляжу не айс после бессонных ночей, но "не мы такие - жизнь такая". Мне еще многому учиться - распределять время, расставляють приоретиты, но иногда действительно работы так много, а сроки поджимают, но делать надо, а то урежут финансирование. Всем урезают, у кого результат плохой или его вообще нет.
sm02.gif
QUOTE (Alice @ 21.9.2010, 23:12) *
я, кстати, тоже недавно заметила, что недостаток сна ведёт к обжорству

Я просто в такие дни ем немного больше обычного, но так чтобы прям обжорства не замечала...
aa26.gif
Maшулька
Иннулька! я к тебе с приветом) и с пожеланиями отличного настроения! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Здорово, что вы с сестренкой пришли к обоюдному согласию) умнички!
М-м-м шампуньки!!! тоже хочу! ух, Иннуль! так здорово, ты меня мотивируешь)
А сложно вообще найти базу без SLS? а то я недавно смотрела фильм-ужастик про нашу косметику! хочу себе нормальный шампунь)
И еще вопросик) такие шампуньки как долго хранятся?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.