Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
blandinkO
Инночка, привет smile.gif
Какие вы тут интересные разговоры разговариваете smile.gif про моду smile.gif Согласна, что не имея вкуса, даже в самой дорогой и модной одежде будешь выглятеть нелепо (если у тебя нет стилиста icon_mrgreen.gif ) А если вкус имеет место быть, считай, что тебе крупно повезло smile.gif Достаточно 10 вещей, чтобы составить идеальный гардероб, потом просто дополняем всё аксессуарами и радуемся жизни smile.gif
Сумка понравилась, вообще люблю сумки wub.gif Сейчас хочу себе на лето Braccialini, ярко, весело wub.gif
Камилка
Иннусенька!!! Отчётик и правда супер!!!
А футболочка- сама нежность....Я тоже очень-очень люблю такие цвета!!! муррр wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Инулечка, какая же ты стройненькая. wub.gif
Etincelle
Иннулик, выглядишь супер!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Такая тоненькая и нежная.. Футболочка тебе очень идёт!!
Питаешься - просто чудесно n020.gif n020.gif n020.gif (можно я тебя похвалю "Валентиновой" рукой?))),
и самое главное -ровно день ото дня!! что мне пока не дано..

Хорошего настроения!!! Люблю!!! a025.gif
katik
Иннуля-красотуля! Я в восторге, ты такая тоненькая! ммммм...конфеточка! Растравили вы мне душу своими разговорами о моде...У меня пока все денежки на куколку мою уходят, и одежда и обувь очень дорогие, но экономить на детях нельзя, особенно на обуви...Чето я нагружаю...Будет и на нашей улице праздник!!! Собираюсь дело свое открывать, как посыпятся на меня денежки, лопатой не отмахаюсь d060.gif ! Жди, скоро сумку тебе куплю на свои милийоны! d060.gif Люблю! и жду на консультацию! a075.gif
_Fantasy_
Цитата(blandinkO @ 23.3.2010, 11:36) *
Сумка понравилась, вообще люблю сумки Сейчас хочу себе на лето Braccialini, ярко, весело

Аааааааа, Леночка, Braccialini такие прикольные, оригинальные!!! Отличный выбор на лето!! А ты уже решила какую именно??
Цитата(Камилка @ 23.3.2010, 11:57) *
А футболочка- сама нежность....Я тоже очень-очень люблю такие цвета!!!

А я еще хочу светлосалатенькую и светлооранжевенькую и светлорозовую)))))))
Цитата(Тария @ 23.3.2010, 12:22) *
Инулечка, какая же ты стройненькая.

Аленка, спасибо!!!
Цитата(Etincelle @ 23.3.2010, 12:26) *
самое главное -ровно день ото дня!! что мне пока не дано..

Танюша, ты правильно выделила! Мне вот дано, только на промежутки времени к сожалению... так бы попитаться хотя бы год... может и привычка выработалась бы... эх посмотрим в будущем!!!
Цитата(katik @ 23.3.2010, 12:35) *
Будет и на нашей улице праздник!!! Собираюсь дело свое открывать, как посыпятся на меня денежки, лопатой не отмахаюсь !

Катенок, начинающая бизнес-вуман! Какое дело, если не секрет??? Я вообще очень филосовски отношусь к финансам - есть-трачу, нет - ну и ладно. У нас в семье у мамы с папой единственная тема конфликтов была "Нет денег", поэтому ситуация "Нет денег" для меня норма жизни smile.gif Их много не бывает smile.gif Просто чем их больше, тем выше уровень жизни. Тебе не в прикол есть в столовке, ты идешь в кафе, а дальше в ресторан. Тратиться больше -а как не хватало, так и не хватает. Как же классно, что счастье не в деньгах! Я в этом на 100% уверена. Счастье в здоровье тела и духа smile.gif  Да и по идеи сумка за 500 рублей и за $5000 не так уж сильно отличаются. Просто когда мы говорим о люксовых вещах, подразумеваюем жизнь-люкс. А помечтать не вредно!!!
УхТы
Инночка, приветуль! Так классно на тебе новая футболочка сидит, да и тебе, как блондинке, цвет оооочень идет!!! А по отчетикам воооще к тебе никаких претензий! Молодчинка!!!
Valentin
Цитата
Питаешься - просто чудесно n020.gif n020.gif n020.gif (можно я тебя похвалю "Валентиновой" рукой?))),


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
iulina
какой плоский животик!!! просто прелесть!!!
_Fantasy_
отчет за 03/23/2010
8-50 овсянка
перекус апельсин
1-00 кусок вег. пиццы
перекусы горсть пеканов, апельсин
4-30 дыня 
вечером яблоко

Я завтра уезжаю на недельку, буду только в понедельник, поэтому не скучайте тут без меня  smile.gif и не шалите сильно! Фотки привезу. Наука меня зовет. А еще у меня наметилась поездочка в Индианаполис. В серединке апреля. Вообщем, я опять в своем репертуале - подалась в путешествия, эх романтика спать на чемоданах в аэропорту icon_mrgreen.gif

Цитата(УхТы @ 23.3.2010, 18:02) *
А по отчетикам воооще к тебе никаких претензий! Молодчинка!!!


wub.gif wub.gif wub.gif  Прияяяятно...
Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 20:43) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Валентин, Ваши руки уже отдельно от тела гуляют  icon_mrgreen.gif
Цитата(iulina @ 23.3.2010, 21:53) *
какой плоский животик!!! просто прелесть!!!
Светуль, я втянула icon_mrgreen.gif
Lorachka
Инночка привееетик!!!

Отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif

А от твоих отчетиков просто балдююююю d025.gif

Удачи тебе - путешественница ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
Ку ку! hb.gif куда собралась,а?я пришла к тебе ,соскучилась я за тобой wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif я вернулась почти.....к себе пока не пойду....буду к тебе ходить,я ужасно рада что у тебя дневничёк опять есть! a040.gif есть куда за мотивацией ходить!я пока пойду почитаю чтоя тут у тебя пропустила... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Они со мной, но мне приятно, что поглаживающий по голове смайлик вызывает четкую ассоциацию с моими поглаживаниями!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Lorachka @ 23.3.2010, 23:01) *
Удачи тебе - путешественница ты наша

Спасибо, Лорик!!!  wub.gif
Цитата(rosinka @ 23.3.2010, 23:40) *
Ку ку! куда собралась,а?

Оксанчик, моя Бостонская звезда! Возвращайся окончательно smile.gif   a075.gif Я на конференцию в New Orleans.
Цитата(Valentin @ 24.3.2010, 0:30) *
поглаживающий по голове смайлик вызывает четкую ассоциацию с моими поглаживаниями!!

Да... смайлик такой нежный  n020.gif и заботливый  n020.gif ... напоминает о детстве... тогда часто по головке гладили, сейчас по-реже  wub.gif
***



Сегодня особенный день, произошли целых 3 (!) события a115.gif , которые подтвердили, что я все делаю правильно. Терпение и еще раз терпение. Никогда не поздно и никогда не рано...!!!  d025.gif wub.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентин! А вы знаете, что я Вас люблю? Наверняка! А знаете насколько? Сильно-сильно-пресильно!!!


Не сразу заметил столь важное сообщение...

Сильно-сильно-пресильно?!! Правда-правда?!!

Ну, тогда, Инночка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Lady Winter
Удачного путешествия!Возвращайся к нам поскорее с кучей положительных эмоций!!!
kristal58_85
Цитата(_Fantasy_ @ 20.3.2010, 19:39) *

Вот smile.gif Фруктики кушаю, но решила НЕ ПАРИТЬСЯ!!! А наоборот расслабиться и наслаждаться процессом!!!

Вот это праильное решение!!!Умничка!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 24.3.2010, 2:15) *
Сегодня особенный день, произошли целых 3 (!) события a115.gif , которые подтвердили, что я все делаю правильно. Терпение и еще раз терпение. Никогда не поздно и никогда не рано...!!! d025.gif wub.gif


АААААА!!!!Как ЗДОРОВО!!!!Как я люблю знаки!!!!!

На фото выглядишь подтянуто имаечка нежная-супперски!!!!
Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь уехала))))Удачной дороги тебе и ЖДУ!!!
УхТы

Камилка
Моя зайка любимая, дорогая!!!!
Удачной тебе поездочки, малыш!!! Буду безумно скучать, Иннуля!!!!
rosinka
Инуська,удачной дороги!И возвращайся побыстрее!Я вот к тебе за консультацией притопала,хочу в белый покрасится,а от обилия местных красок растерялась...ты ж уже девушка в этом вопросе у нас опытная,так что жду тебя.... aa21.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lorachka
Sandrin
Иннулик!!! Приветик, зайка!!! нууууууу...столько разъездов...это ж крутотенюшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Динамика и вечная молодость! d025.gif d025.gif d025.gif Хорошей поездочки, лапулик! Жду фоточек u010.gif u010.gif u010.gif
Inno4ka
Иннусь!! Чудесной поездки!! Ждем с рассказами)))))!!!)))))
Я рядом))))
Цалую!!!!!
_Fantasy_
Девчонки, привет! Я на временной связи! У меня все супер - поселили нас в Хилтон (которым дедушка Пэрис Хилтон заправляет icon_eek.gif ). Тут такая красотища a115.gif . Сижу сейчас в Старбаксе, буду набегами пока появлятся... Всех люблю, спасибо, что ждете!!!

Оксанчик, вот это лучшая краска из всех моих - Loreal Super Blonde 205





_Fantasy_
Продолжаю! Я "разделалась" со своей презентацией (мне очень понравилось! люди задавали такие классные вопросы, эх, все-таки я в экстазе), а сейчас у меня есть куча времени smile.gif правда конференция все еще идет до воскресения))) 9 апреля у меня собеседование в моем любимом-родном Индианаполисе, со всеми вытекающими (кто помнит фотки с НГ - поймет). Я прям так замотивировалась постройнеть к этому времени чуточку, что аж просто летаю! Кормят тут нас посредственно, но я очень стараюсь есть полезности по-максимуму, а все остальное немного и не часто. Вчера на завтрак нас вообще в Макдоналдс выбросили... я обошлась малой кровью - йогуртом с клубникой и апельсиновым соком. Потом был огромный зеленый салат с креветками и на ужин отварные овощи с креветками и кусочек зернового хлеба. Сегодня с утра - ягоды и папая (дорвалась)))) с овсянкой, а на обед сендвич с индейкой (ее я почти не ела), вообщем надо следить дальше, а то чето-то хлеб мне плохо идет - после него некомфортно... Очень хочется уже вылезти из гостиницы (хотя я от нее балдю) и поехать в Город! Он классный - много всего во французком стиле, погода - солнышко... завтра у меня экскурсии по универам и какая-то волонтиская работа (запрягли))) Я схожу с ума (в хорошем смысле) от обилия людей, я не могу с ними наболтаться, у меня болит горло от постоянного болтания, а так хочется со всеми-всеми))) Поэтому я постоянно освежаю горло водой, "бегаю" правда потом, однако сохраняю организм в водном балансе. Плюс еще параллельно решаю кучу дел на телефоне и по электронке. Вот такие дела smile.gif 
Цветная


Инночка!!!!!!!!
Фигурка на фото - просто загляденье!!!!!!!
Удачной поездочки, моя хорошая!!!!!!!!
Поскорее возвращайся!!!!!!!!
Целунькаю!!!!!!!!!
_Fantasy_
Юляш, привет! Спасибо!

Вечером у нас была выставка - с университетов, различных научных организаций, все это присходило в огромном зале с приглушенным светом и живой музыкой (джаз), ммм... а потом уже вечером я посидела в баре с коктельчиком))) Багамским Дайкири... как интересно наблюдать за успешными богатыми людьми... обожаю такие моменты...
wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Молодец, что стараешься даже из такого питания кушать лишь более менее полезное!
Цитата
как интересно наблюдать за успешными богатыми людьми

Это точно! Ты так все описываешь у меня аж самой дух захватывает. Как будто я там тоже побывала. Думаю, если ты нам еще и фоток потом выложишь...будет прям настоящее путешествие!!!
Тария
Солнышко рада за тебя.
когда все нравится и хорошее настроение -это классно.
На носу выходные, желаю удачи и хорошего настроения.
blandinkO
Инночка , я к тебе всегда захожу, когда ты в отъезде icon_mrgreen.gif Ну что, опять желаю тебе удачной, а главное - продуктивной поездки a075.gif Отдохнуть хорошо и посмотреть много интересного smile.gif
Сумку хочу в виде рыбы icon_eek.gif d060.gif Она прикольная такая, черно-бело-золотистая smile.gif a115.gif Фотка только здоровая, не могу на работе уменьшить. Потом у себя покажу smile.gif
Удачи!
Камилка
АААХ, зайкааа!!! как у тебя там классненькоооо!!!! Прям к тебе захотелось, во всю эту атмосферу...мммм..
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Люблю тебя, мой Иннуличек!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inno4ka
Приветик, моя хорошая!!!
Я рррада, что тебе нравится!!!!!!!!!!!))))))))))
Прекрасного настроения и позитива!!
Я тебя люююю!!!
_Fantasy_
Привет всем. Спасибо, что не забываете smile.gif

У меня сейчас просто мега-загруз, ситуация как то вышла из-под контроля и пытаясь совладать с собой я поглотила пакетик чипсов и приличного размера печенько. Удовольствия не получила, правда голод утолила, а вот ситуация однако этим не решилась. Что-то я напланировала много всего, а когда что-то идет не так (хотя ведь и неизвестно как лучше), меня это выбиваетиз колеи... В целом в остальном, я питалась замечательно, но как-то начинаю немного переживать за такие нервные приступы... Я действительно наслаждаюсь правильным питанием, но видимо привычки быстро не меняются, и реакция на стресс осталась прежней. Я просто не знаю, как еще можно реагировать, кроме как заедать наверное... А в целом все очень "разболтано", и как-то все резко навалилось - и учеба, и работа и личка. Одна меня греет мысль - как же будет классно, когда все это плавненко решиться... Я готова много работать и прилагать усилия - именно этим я и собираюсь заниматься - делать все что возможно мною для решения задач, однако как бы еще в это время"заморозить" свою голову и не переживать, а довериться Вселенной?! 

Про поездку пока ничего писать не буду - потом с фотками и ощущениями покажу. Единственное, что я осознала - "запах" больших городов - это наркотик, он повышает уровень "удовольствия" в крови. Сейчас от этого кайфуешь, потому что редко. Стану ли я безразличной, живя в Большом Городе? Страшно терять ощущение "абсолютной радости"...

А еще какое-то чувство, что я "исписалась". Может это временное явление на промежуток, когда у меня в голове все непонятно...
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
поглотила пакетик чипсов и приличного размера печенько

Ты знаешь...ну съела и съела...не мучай себя так сильно. Просто мы столкьоих поедали и привыкли к этому вкусу..я вот тоже иногда что-нить как съем...и удовольствия не получу....и думаю...ну зачем начинала...так же чипсы не так давно съела в кинтеатре маленький пакетик...жирнющие....фуууу...
На ошибках учатся как говорится.
Цитата
но видимо привычки быстро не меняются, и реакция на стресс осталась

А может дело даже и не в этом. А в самом месте в котором ты оказалась. Дома нам гораздо проще питаться правильно, а вот в других местах...найти нормальной еды уже сложнее...поэтому и кушаем тоже что и все вокруг. Ведь питались же мы этим раньше.
Не изводи себя сильно по этому поводу! d040.gif
rosinka
Инусик,спасибо за красочку a085.gif ты мой ангел!Насчёт того что ты там печеньку слопала и чипсы,было бы кому переживать!В твоём бешенном ритме жизни они проскочили без следа!Так что даже не заморачивайся,девочка моя! e010.gif Я очень рада за тебя,что тебе там очень нравиться,вообще очень хорошо что ты много путешествуешь,много новых впечатлений,это очень здорово!Может и до меня когда то доедишь.. v1.gif aa20.gif
Цветная
Инночка, привееееет!!! wub.gif
Так красочно ты рассказываешь!!! Прям мне тоже захотелось окунуться в эту атмосферу "Большого Города" d025.gif d025.gif
Вижу, я не одинока в "заедании стресса"... На этой неделе после аттестации я слопала 100г белого воздушного шоколада s24.gif Но решила не зацикливаться на этом. wub.gif
Люблю тебя солнышко!!!


Замечательных выходных тебе!!!!!!!!!


iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 27.3.2010, 6:45) *
Одна меня греет мысль - как же будет классно, когда все это плавненко решиться... Я готова много работать и прилагать усилия - именно этим я и собираюсь заниматься - делать все что возможно мною для решения задач 

мысль твоя тебя согреет!!! и я уверенна, что ты все сделаешь правильно!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Цветная
Как делишки, Инночка???? a075.gif a075.gif a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Иннока,приветик!Зая,сто лет у тебя не была....Простишь засранку? wub.gif
У тебя тут столько всего произошло(читать мне-не перечитать d060.gif )
Лапуль,вот знаешь,заедающих стресс оочень много(и я в их "стройных" рядах),не потому что мы такие вот слабовольные,а т.к. еда самый естественный и доступный антидепрессант.Что остается делать-стараться трескать полезности d060.gif
Гармонии с собой тебе!
_Fantasy_
Я наконец-то вернулась! Поездка получалась замечательная, особенно заключительная часть (к счастью моя университетская группа была неактивная, и я перезнакомилась с кучей людей!)! Новый Орлеан очень красивый город, с прекрасной французкой архитектурой, множеством выставок, событий, маленьких кафешек с Beignet (это французкие пончики)... и пальмaми.... Безумно приятно гулять по этим улочкам, чувствуя каждой клеточкой историю, наслаждаясь свежим воздухом и пытаясь отлoжить в укромных уголках памяти самые "любимые места". Фоток очень много) Непосредственно с самой конференции и видов города... утром не хотелось уезжать, но и оставаться тоже не хотелось - я понимала, что еще чуть-чуть и я влюблюсь, а отрывать от сердца гораздо больнее... А в последний вечер я совершенно неожиданно познакомилась с нереально классным парнем, на последнем банкете с конференции. Мы долго гуляли по самой сумашедшей улице Bourbon Street, на которой проходит карнавал Mardi Gras, там сплошные ночные клубы и прочая развлекаловка)), я пила самую лучшую в моей жизни "Маргaриту", а потом мы сидели на причале, и говорили, говорили, говорили... их группа уезжала в 12 ночи, но вдруг все перенеслось на 4 утра... все равно в 12 я предложила уйти... - это был чудесный вечер, я обожаю такие вечера, ты по-настоящему чувствуешь жизнь и понимаешь, что самое интересное еще впереди, что еще столько всего не было. Я больше чем уверена, что мы снова встретимся когда-нибудь   smile.gif
Все в альбоме


Отчетность будет с завтрашнего дня.
А еще я получила свое "многострадальное"  icon_mrgreen.gif разрешение на работу.   b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И сейчас мне хочется скорее закончить и уехать из Миссиссиппи далеко и навсегда! Все-таки я абсолютно городской человек. А здесь чувствую себя в коматозе - одинаковые люди, примитивные мысли, однообразный образ жизни, какие-то деревенско-урожайные тенденции. Кто-то любит такой размеренный стиль жизни и ни в коем случае не хочет переезжать, готов всю жизнь провести на ферме, откручивая коровам хвосты. Но не я. Любая вылазка в крупный город заканчивается для меня недельным упадничеством из-за дизгармонии и резкой смены движения на вялотякучесть...
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.3.2010, 17:26) *
Не изводи себя сильно по этому поводу! d040.gif

Танюш, спасибо! Я не извожу, сьела и забыла, в след. раз сьем что-нить полезное))) Потихоньку все наладиться!
Цитата(rosinka @ 27.3.2010, 18:18) *
Я очень рада за тебя,что тебе там очень нравиться,вообще очень хорошо что ты много путешествуешь,много новых впечатлений,это очень здорово!Может и до меня когда то доедишь..  v1.gif

Оксанчик! Приеду при первой же возможности! smile.gif d025.gif
Цитата(Цветная @ 27.3.2010, 19:30) *
Вижу, я не одинока в "заедании стресса"... На этой неделе после аттестации я слопала 100г белого воздушного шоколада  s24.gif Но решила не зацикливаться на этом.

Вот и правильно, Юляш! Не надо зацикливаться! Я тебя тоже очень очень люблю!!!
Цитата(iulina @ 28.3.2010, 17:50) *
мысль твоя тебя согреет!!! и я уверенна, что ты все сделаешь правильно!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif  

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Цветная @ 28.3.2010, 20:15) *
Как делишки, Инночка???? a075.gif a075.gif a075.gif  

Дела, нормально, но что-то навалилось всего и сразу! icon_eek.gif А еще похоже у меня период "понимания и осмысления"... icon_eek.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 0:09) *
Что остается делать-стараться трескать полезности  d060.gif
Гармонии с собой тебе!

Привет, Надюшик!! Рада тебя видеть!!! wub.gif
Да, трескать полезности???... Буду трескать! sm01.gif
icon_mrgreen.gif
Lady Winter

С возвращением!!!

Чтобы все что ты задумала, обязательно свершилось!!!
Бабочка!!!
Иннусь,так описала Новый Орлеан a115.gif Обязательно покажи фотки себя(в первую очередь) на фоне города во всех ракурсах.

Поздравляю с разрешением hb.gif

Цитата
Все-таки я абсолютно городской человек.

Как я тебя понимаю!Мне вот тоже просто необходимо ощущать,"дышать" бешенным ритмом города,видеть "декорации" витрин и рекламных плакатов,пестрящих всевозможными цветами.Деревенская жизнь повергает меня в ступор и нагоняет меланхолию....

Ладно,а то я увлекусь...Пойду фотки посмотрю wub.gif
kristal58_85
АААААААА!!!!!Зайка, как у тебя тут все крутоооо!!!!Здорово!!!Столько эмоций,даже писать не могу!!!С возвращением , позже зайду!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Моя зайка, Иннусь!!! так рада твоему возвращению и всем приятным новостям!!!
Безумно тебя люблю, я всегда рядом! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Иннуськ,читаю тебя,непися мучает,зараза))
Целую!
_Fantasy_
Цитата(Lady Winter @ 29.3.2010, 7:25) *
С возвращением!!!
Чтобы все что ты задумала, обязательно свершилось!!!

Какая классная картинка! Спасибо за все, дорогая!!!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.3.2010, 10:21) *
Как я тебя понимаю!Мне вот тоже просто необходимо ощущать,"дышать" бешенным ритмом города,видеть "декорации" витрин и рекламных плакатов,пестрящих всевозможными цветами.Деревенская жизнь повергает меня в ступор и нагоняет меланхолию....

Надюш, вот-вот! Мне даже надо просто находиться в городе, даже сидя весь в день в комнате, я чувствую себя превосходно - потому что всегда есть ВОЗМОЖНОСТЬ куда либо выйти, погулять, развлечься, людей посмотреть...
Цитата(kristal58_85 @ 29.3.2010, 10:40) *
АААААААА!!!!!Зайка, как у тебя тут все крутоооо!!!!Здорово!!!Столько эмоций,даже писать не могу!!!С возвращением , позже зайду!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, жду  wub.gif
Цитата(Камилка @ 29.3.2010, 11:37) *
Моя зайка, Иннусь!!! так рада твоему возвращению и всем приятным новостям!!!
Безумно тебя люблю, я всегда рядом!

Камусик, люблю тебя и скучаю!
Цитата(Шкодка @ 29.3.2010, 11:44) *
Иннуськ,читаю тебя,непися мучает,зараза))
Целую!

Кристинчик! Гони неписю, а то за ней обычно жорик приходит!!!  icon_eek.gif
rosinka
Инуська поздравляю с разрешение на работу!Это очень замечательно!Вещь нужная!))) a115.gif hb.gif Замечательно что так хорошо прошла твоя поездка,щас пойду фотки погляжу, d025.gif девочка ты моя городская!А я знаешь так привыкла жить в лесу,что город меня уже напрягает,вечные трафики,суета....ну наверно каждому своё,и вообще у меня щас такой деприсивный периуд жизни что уже ничему не удивляюсь,даже тому что в лесу мне нравится aa43.gif Кстате,помниш мою кошку,по которой я вначале своего дневничка убивалась,а она потом вернулась?догулялась красавица.....теперь у меня со дня на день пополнение кошачье будет..... d030.gif
Не нашла я такую краску как ты мне показала,ну я правда была ток в cvs,но терпения больше кудато поехать нехватило купила я другую лореальку,итог печален......корни рыжие,а всё остальное вообще не взялось....там в пачке была какая то мазючька,её надо было нанести на волосы перед покраской,избегая корней,я нанесла,теперь думаю что из за этого мои волосы и не покрасились,через неделю буду красить волосы уже без корней)))))
Побежала я фотки смотреть! d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.