Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Maшулька
Инночка, это очень важно, когда любишь находиться в обществе себя, и так здорово, что есть такая возможность!
Главное - внутренняя гармония!

_Fantasy_
 
QUOTE (Alice @ 10.7.2010, 22:43) *
Да я пытаюсь, но по природе своей я сова - вечером не уложишь, утром не поднимешь

a075.gif  Я тож, но жизнь заставила icon_mrgreen.gif
QUOTE (ForeverShiny @ 10.7.2010, 22:48) *
Вот сижу, проверяю грамматику например, а они сидят и тупят....и мне таааккк книжкой хочется дать по башке. Это только тогда, когда материал был пройдет 1000 раз, а они мне блин скажут am you do from?

QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 23:33) *
Оль, мы воинствующие педики

icon_mrgreen.gif Преподаватель - это вообще вредная профессия! Вам молоко надо давать бесплатно!
QUOTE (Arlin @ 11.7.2010, 6:13) *
ООО Сиэтл.. мне советовали ехать в ту сторону,говоря, что место просто обалденное слышала о нем только хорошее

Я тоже только хорошее слышала, но как говорится лучше один раз увидеть))
QUOTE
вот у меня сестра старшая - это капец конь-огонь. Мы с ней - небо и земля, слон и Моська, юг и север и т.д. вообщем, жуть какие разные. Она без общества с ума сходит. А я в постоянном обществе устаю. Мне подзарядка одиночеством нужна 

Я со своей тоже "небо и земля" - причем в прямом смысле - она небо - вся такая воздушная и мечтательная, а я земля - реалист чистой воды, да и вообще я приземленный человек. Раньше у нас вообще контакта не было - может из-за разницы в почти 9 лет... а сейчас я у нее учусь многому, хотя иногда меня и бесят некоторые ее черты))) (например, неумение говорить НЕТ, вместо этого обещать,а потом не делать...или делать после "Еж птица гордая, пока пнешь не полетит") Вообще из общения с ней я поняла, что сама являюсь очень требовательным человеком - как к себе так и к окружающим, поэтому сейчас работаю над этим, учусь давать людям и себе некую свободу творчества.. вообщем написала непонятно)) в целом мысль - общение с разными людьми обoгащает внутренний мир))) А у сестер такое часто встречается те же Ольга и Татьяна из "Онегина", хотя меня всегда волновал вопрос почему дети в одной семье такие разные...
QUOTE (Камилка @ 11.7.2010, 12:06) *
Моя девочка !!! Сейчас вот прочитала про твои ранние утренние подъемы и про Сиэтл и сразу вспомнила "Неспящие в Сиэтле"

Привет, Камусик! "Неспящие" - прикольный фильм)) Мне тоже нравится.
QUOTE (Maшулька @ 11.7.2010, 16:26) *
Главное - внутренняя гармония!

Это точно, Машулик! Но внутреняя гармония - это такое зыбкое состояние - у меня только появилось, как уже и пропало...

отчет за 07/10/2010
7-00 10 вареников с картофелем
перекус голубика, 1 нектарин
11-40 овсянка, 1 тост гренка
до ужина 3 киви, 1 нектарин
4-30 вареная морковь и брокколи, овощи - айсберг, томаты-черри, огурцы
перекус 1 нектарин
Секунда
Крошка моя,я тоже тебя понимаю на 100% d025.gif не могу долго жить в бешеном темпе и бесконечно находиться в обществе,я устаю от этого и просто задыхаюсь и замыкаюсь...иногда просто необходимо побыть дома одной,наедине с собой и не думать ни о чем,либо же наоборот обдумать спокойно всё происходящее...главное,чтобы этот жизненно-необходимый период одиночества не затягивался на слишком долго,иначе я начинаю впадать в депресс sm02.gif

А сестренка у тебя старшая? Я в детстве никогда не задумывалась о том,хочу ли брата или сестру,а сейчас мне очень хочется...может это связано с тем,что мы переехали в этот город и здесь у нас никаких родственников,а мне хочется иметь кого-то близкого рядом помимо родителей wub.gif а подружки кровное родство всё равно никогда не заменят...

Легкой недельки,Иннулик wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, кушаешь как всегда a070.gif

а мне с братом порой бывает непросто общаться-достает его пофигизм и цинизм..а потом вспоминаю, что я умнее d060.gif и не обижаюсь, а где-то заминаем ситуацию..а в детстве стояла до последнего на своем))
Maшулька
Отличной недельки тебе, красотуля)))
Arlin
Цитата
но как говорится лучше один раз увидеть))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Раньше у нас вообще контакта не было - может из-за разницы в почти 9 лет...

ооо, а у меня вообще 11 лет sm02.gif а вы ссорилиь часто когда вместе жили? а фотки у тебя есть с ней? wub.gif
Цитата
а сейчас я у нее учусь многому, хотя иногда меня и бесят некоторые ее черты)))

d025.gif у меня такая же фигня. Хотя я могу лишь научиться на её ошибках и "как делать нинада" d060.gif слишком много она у себ в жизни натворила, а всё этот её пропеллер в одном месте и безбашенность... и вообще... sometimes i think she hasn`t got a particle of sense d060.gif d060.gif d060.gif
мы с ней вроде далеки из-за разницы в возрасте, но в тож время близки. Не знаю, как это объяснить. Она меня вырастила, выхаживала и вообще была мне второй матерью, когда я была маленькой. Потомя росла и она относилась ко мне как к младшенькой. А ейчас когда мне 20 мы говорим уже о взрослых вещах и она может посвятитьменя в свою личную жизнь и рассказать то, что раньше было не для моих детских ушей... Во какой-то такой путь получился от маленькой сестрёнки, которой пора сменить пеленку и до собеседника в разговорах о проблемах жизни. Осозновая это, мне иногда просо стыдно с ней ругаться из-за чего-либо unsure.gif
Цитата
Вам молоко надо давать бесплатно!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
отчет за 07/10/2010

a115.gif как обычно ты великолепна d060.gif Иннуль, а ты вареники сама чтоли делаешь?
_Fantasy_
отчет за 07/10/2010
7-00 омлет (1) с луком и зеленым горошком
перекус 1 банан, 1 киви
11-40 овсянка, овощи сырые - айберг, томаты черри, огурцы, посыпанные сыром
до ужина 1 яблоко
4-30 тушеные бобы (Black Eyed Peas) со шпинатом, пассированный цуккини, овощи сырые - айcберг, томаты черри, огурцы
чай из ромашки, зeленый, вода
на выхах - гуляла))
маска для волос - желток, масло пшеницы, ЭМ лаванды
обертывание - масло пшеницы, ЭМ цитрусовых


выхи прошли без пишевых проишествий icon_mrgreen.gif
На выхах активно думала, какие же мне взять спорт-классы на осень 2010... Хочу все))) Однако, у меня будет на выбор спортзал и басик (за них обйзательно платить), всякие виды йоги, пилатес, медитации, боевые искусства, танцы всякие, зумба (аэробика под латиноамериканские напевы), гравити (пилатес на тренажерах) и всякие силовые для всех мест))) И я сейчас как обезьяна разрываюсь между умными и красивыми))) (еще бы после фитнес-голодания с одним только спортзалом...) Пока на примере пилатес 2 раза в неделю, 1 медитация на выходных, страсть как хочется на латинские танцы, но пока открытый вопрос с партнером... если не найду - уйду на восток... ну и по желанию в любой день недели басик и вольные упры в зале... пока так, а там посмотрю - в конце августа будет бесплатная неделя - вот уж я оторвусь)))
Весь вечер друг-индииц готовил еду - теперь у меня весь дом пахнет приправами, а холодильник забит всякими чикен масалами, чопатями и самосами и еще всякой заготовкой - это все на его ДР и по совместительству прощальную вечеринку, точнее ланч во вторник... а уезжает он уже в следующий вторник... я пообщала ему испечь овсяных печенек с изюмом в дорогу. По-моему, это мило)))
"Охоту на овец" дочитала только до середины, буду дочитывать в рабочее времяпо мере возможности. Книжка здоровская, мозг закручен в трубочку...

QUOTE (Секунда @ 11.7.2010, 22:04) *
Крошка моя,я тоже тебя понимаю на 100%

a095.gif a095.gif a095.gif
QUOTE
А сестренка у тебя старшая?

d025.gif
QUOTE
подружки кровное родство всё равно никогда не заменят...

Сестра - это гибрид родителей и подружки icon_mrgreen.gif Это наверное единственный человек, с которым можно поговорить о родителях и он тебя поймет как никто другой, даже если и вы неособо близки... Я многие для себя вопросы связанные с родителями проанализировала именно через нее...
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 11.7.2010, 22:09) *
а в детстве стояла до последнего на своем))

Ну этож дети - что на уме то и на языке. А потом мы вырастаем и становимся более дипломатичными, т.к. "нервные клетки не восстанавливаются"... icon_eek.gif
QUOTE (Maшулька @ 12.7.2010, 5:12) *
Отличной недельки тебе, красотуля)))
И тебе, Машулечка! wub.gif
QUOTE (Arlin @ 12.7.2010, 5:58) *
вы ссорилиь часто когда вместе жили? а фотки у тебя есть с ней?

Ссорились, конечно, правда не дрались)) Не припомню)) Мы до сих пор иногда конфликтуем.
У меня есть ее фотка smile.gif Она на 5 см выше и на 10 кг стройнее:

QUOTE
мы с ней вроде далеки из-за разницы в возрасте, но в тож время близки.

Со временем разница стирается однозначно! У меня тоже детство наполнено воспоминаниями, как она мне заплетает косички и учит печь печеньки, еще я у нее пела постоянно (она на учителя музыки училась и тренировалась на мне), потом в подросковом возрасте - она на мне экспериментировала свое парикмахерское искусство, а сейчас - шопинг, мальчики, секс
icon_mrgreen.gif  
QUOTE
Иннуль, а ты вареники сама чтоли делаешь?

Аха, только тесто покупаю)) Тут такое классное уже нарезанное на квадратики, тоненькое-тоненькое - вареники за 10 мин лепятся!
Для китайских пельменей a115.gif .

Arlin
Цитата
Сестра - это гибрид родителей и подружки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Весь вечер друг-индииц готовил еду - теперь у меня весь дом пахнет приправами, а холодильник забит всякими чикен масалами, чопатями и самосами и еще всякой заготовкой

Госпади icon_eek.gif я таких жслов даже не знаю icon_mrgreen.gif наверно? чтоөто аппетитное smile.gif
Цитата
На выхах активно думала, какие же мне взять спорт-классы на осень 2010... Хочу все))) Однако, у меня будет на выбор спортзал и басик (за них обйзательно платить), всякие виды йоги, пилатес, медитации, боевые искусства, танцы всякие, зумба (аэробика под латиноамериканские напевы), гравити (пилатес на тренажерах) и всякие силовые для всех мест)))

Ууух, сколько искушений на спортик d060.gif Я бы наверное выбрала боевые искусства и йогу d025.gif и ещё качалку d060.gif а то фигура как у плохо накачаного мальчика icon_mrgreen.gif
Иннуль, а ты очень танчики любишь? А что, партнёр обязателен? unsure.gif
Цитата
меня есть ее фотка Она на 5 см выше и на 10 кг стройнее:

Красивая сэстра sm01.gif вы с ней похожи, мне кажется... две красотяшки a115.gif а мы смоей - опять же разные. Она, когда я маленькая была, бывало говорила, что я её дочь icon_mrgreen.gif знакомые таращились и говорили "Вообще на тебя не похожа" icon_mrgreen.gif хочешь, я тебе тоже фотку дам посмотреть? wub.gif
а 10 кг разница - фигня, ибо ты этот разрыв успешно сокращаешь a075.gif a070.gif у меня было время когда я в 15 лет весила больше своеё сестры старшей на кг 15 sm02.gif сейчас наоборот, я значительно худее её и "тону" в её вещах (хотя всё равно таскаю icon_mrgreen.gif )
Цитата
маска для волос - желток, масло пшеницы, ЭМ лаванды

Иннуль, а тебе яйцо волосы не сушит? blink.gif
Цитата
Для китайских пельменей .

Оно по составу такое же как обычное? А ты пробовала когда-нибудь гречневую японскую лапшу? Они вроде с ней суп мисо тоже делают... blink.gif
Alice
Хорошенькая сестраsmile.gif

Красавицы g030.gif
Valentin
Цитата
Кристюш, фраза "Результат на лицо" меня всегда так забавляет, особенно когда речь о попе)))
А Валентинчику я тож думаю понравилось бы)) Я не особо-то решалась)) Просто как сама увидела, не могла такое скрывать))) Ох, сколько ж мне моральных сил стоило все начать заново...


Так, дайте-ка мне ссылку на то, что мне должно понравиться. Кажется, там должна быть попа... Полистал, не нашел... ССЫЛКУ!! icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 12.7.2010, 9:45) *
что-то аппетитное

Сейчас проведу мини-экскурс в индийскую кухню.
Basmati - индийский рис - тонкий длинный рассыпчатый, очень вкусный. У Индии на него патент. Естся со всем smile.gif

Pakoras - лепешки из бобовой (!) муки с луком и зеленью.

Chapati - индийский хлеб, напоминает лаваш, внутри еще начинки разные, иногда бывает с чесночком.

Curry - курица в приправах (также есть сыр Paneer (чем-то напоминает Адыгейский, но без соли) в приправах)

Samosa - вареники во фритюре, в начинке овощи и приправы

QUOTE
Ууух, сколько искушений на спортик

Иногда думаю, вот бы все проблему были такой важности - на какой спорт пойти, каким лаком ногти накрасить... хотя долго я бы так не протянула  d030.gif d030.gif d030.gif
QUOTE
Я бы наверное выбрала боевые искусства и йогу

Ооооо, боевые искусства? Я подумываю проити курс самообороны для девушек, а вот чтобы серьезно... не... "Убить Билла" из меня вряд ли получится icon_mrgreen.gif
QUOTE
фигура как у плохо накачаного мальчика

Ты хочешь быть накаченным мальчиком? icon_mrgreen.gif
QUOTE
Иннуль, а ты очень танчики любишь? А что, партнёр обязателен?

Люблю, хотя и не танцевала никогда даже любительски wub.gif , поэтому хочется попробовать. Без партнера никак - танцы парные, там скорее даже не для нагрузки, а для техники... sm01.gif
QUOTE
вы с ней похожи

Похожи, когда в одной цвет-гамме - сейчас oна уже не блондинка, от природы у нее медового цвета глаза и темные волосы, а у меня серо-голубые глаза и русые волосы. Она больше на папу похожа, я на маму - только цвета наоборот - мама темненькая, папа светлый, а вообще у меня родители друг на друга похожи тоже. Вообщем, когда я с мамой - говорят я на маму похожа, когда с папой - говорят на папу smile.gif
Насчет 10 кг... Хм, я сейчас гораздо спокойнее к этому всему отношусь. Попустило насчет конкретной цифры - пусть организм сам выбирает. Я же буду просто достаточно питаться и заниматься приятным мне спортом smile.gif Хотя я и уверена, что могу достигнуть цифры 45+, но смысл отсутствует - это некомфортный для меня вес и все равно долго я его не смогу удержать, разве только питаясь салатными листьями
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
я тебе тоже фотку дам посмотреть?

d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE
Иннуль, а тебе яйцо волосы не сушит?

Я пробовала только желток - очень хорошо питает! a115.gif С белком вероятно будет сушить!
QUOTE
Оно по составу такое же как обычное?

d025.gif
QUOTE
А ты пробовала когда-нибудь гречневую японскую лапшу? Они вроде с ней суп мисо тоже делают...

Пробовала. Вкусненько smile.gif И мисо тоже вкусный smile.gif Я вообще фанат японской кухни (кроме роллов - их я переела одно время и сейчас ем от случая к случаю)! Еще тайской и эфиопской.
QUOTE (Alice @ 12.7.2010, 14:02) *
Хорошенькая сестра

Спасибо, Танюш! Я ей передам! hb.gif
QUOTE (Valentin @ 12.7.2010, 16:30) *
ССЫЛКУ!!   icon_mrgreen.gif

http://i078.radikal.ru/1006/df/e72ae9efe623.jpg   shy.gif Только строго не судите. I'm on my way smile.gif
Alice
Цитата
Chapati - индийский хлеб, напоминает лаваш, внутри еще начинки разные, иногда бывает с чесночком.

ооо, вот это мне нравится, хотелось бы попробовать)) ом-ном-номbiggrin.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.7.2010, 18:20) *
http://i078.radikal.ru/1006/df/e72ae9efe623.jpg   shy.gif Только строго не судите. I'm on my way smile.gif



icon_eek.gif ОФИГЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Горжусь Вами!!

Я б Вас... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif icon_mrgreen.gif

УМНИЦА!!
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 12.7.2010, 18:17) *
ооо, вот это мне нравится, хотелось бы попробовать)) ом-ном-ном biggrin.gif

Накатала рецепт  a075.gif  http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=667994

QUOTE (Valentin @ 12.7.2010, 18:30) *
Я б Вас...   aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif ng17.png ng24.png


Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 12.7.2010, 19:33) *


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif ng17.png ng24.png


Alice
оо, Иннуль, спасибо большое за рецептsmile.gif прям слюнки потекли biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик,а вы проказник rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Иннуль, я тоже сейчас пришла к тому, что живу с удовольствием и не парюсь из-за показаний весов..так намного легче и приятнее
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 21:16) *
Валентинчик,а вы проказник rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Maшулька
Цитата(_Fantasy_ @ 12.7.2010, 22:20) *
Сейчас проведу мини-экскурс в индийскую кухню.

ммм...какие вкусности!!! хотелось бы попробовать Pakoras d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.7.2010, 22:20) *
Я подумываю проити курс самообороны для девушек, а вот чтобы серьезно... не... "Убить Билла" из меня вряд ли получится icon_mrgreen.gif

Надо попробовать...а там кто знает!? icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 12.7.2010, 22:20) *
Попустило насчет конкретной цифры - пусть организм сам выбирает. Я же буду просто достаточно питаться и заниматься приятным мне спортом smile.gif

Вот это самый оптимальный вариант a115.gif без крайностей smile.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
_Fantasy_
отчет за 07/11/2010
7-00 овсянка, виноград, 1 мал. апельсин
перекус 2 мал апельсина, 1 яблоко
перекус попробовала Pakoras - лепешки из бобовой муки с луком и зеленью - напомнило гороховую кашу))
12-30 кукуруза со слегка пассированной капустой, свежий айсберг и огурец
4-10 отварные брокколи и микс - зел. фасоль и морковь с приправами, кабачок под легким сырным соусом, свежий айсберг
тренька 1.5 часа
скраб "сахар-масло винограда-ЭМ цитрусовых"

QUOTE (Valentin @ 12.7.2010, 20:27) *

Ааааааааа, Валентинчик! Вы прям made my day! Это же моя самая любимая-прелюбимая картинка! Весь день у меня стояла перед глазами smile.gif Спасибо, Вы - супер!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
QUOTE (Alice @ 12.7.2010, 21:06) *
оо, Иннуль, спасибо большое за рецепт прям слюнки потекли

Пожалуйста, Танюшик!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 12.7.2010, 21:16) *
Валентинчик,а вы проказник

V-right.png V-right.png V-right.png
QUOTE
Иннуль, я тоже сейчас пришла к тому, что живу с удовольствием и не парюсь из-за показаний весов..так намного легче и приятнее

a095.gif a095.gif a095.gif
QUOTE (Maшулька @ 13.7.2010, 5:42) *
ммм...какие вкусности!!! хотелось бы попробовать Pakoras

Завтра рецепт поищу! a075.gif
QUOTE
Надо попробовать...а там кто знает!?

Машуль, я спаринги не люблю... заредят еще ногой по лицу и ходить с этим фонарем неделю... я считаю, что для девушек боевые искусства не есть айс aa26.gif

_Fantasy_
 У меня сейчас такое настроение! 
Arlin
Цитата
Сейчас проведу мини-экскурс в индийскую кухню.

Ох, Иннусь obm.gif я залила всю клаву слюной icon_mrgreen.gif если када-нить поеду в Индию - буду жрать пока не отвалюся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ооооо, боевые искусства? Я подумываю проити курс самообороны для девушек, а вот чтобы серьезно... не... "Убить Билла" из меня вряд ли получится

А я на карате ходила раньше просто... нравится мне такой вид спорта shy.gif но убить билла и из меня никакой не получился icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты хочешь быть накаченным мальчиком?

ога icon_mrgreen.gif просто мне в мои 20, все дают 16 sm02.gif хотя несколько лет назад, когда я была в весе, всё было наоборот. один турок в Америке мне знаешь что сказал? "Когда я тебя увидел, то сначала подумал "что этот кид здесь делает?" sm02.gif icon_mrgreen.gif я ему грю "змечательно. значит в писят я буду как в 30" icon_mrgreen.gif
Цитата

а куда мне тогда тебе фотку скинуть? wub.gif
Цитата
Пробовала. Вкусненько И мисо тоже вкусный Я вообще фанат японской кухни (кроме роллов - их я переела одно время и сейчас ем от случая к случаю)! Еще тайской и эфиопской.

оо а я как роллы люблю obm.gif obm.gif obm.gif мисо ни разу не ела, но оч хочется. и тофу тоже. мне в америке приносили тофу, а я не стала есть. подруга попробовала и сказала "это губка" s24.gif
Цитата
Только строго не судите. I'm on my way

СТРОГО?! icon_eek.gif Иннусь, да результаты офигенные!!!!!!! a115.gif
Цитата
Машуль, я спаринги не люблю... заредят еще ногой по лицу и ходить с этим фонарем неделю... я считаю, что для девушек боевые искусства не есть айс

да не, не заедут, в лицо бить нельзя d060.gif а вообще, я всё синяя ходила в то время, когда бегала не треньки s24.gif
Цитата
У меня сейчас такое настроение!

b020.gif b020.gif aa8.gif
Medvedica
Вкуснотища! Мям, ням! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 13.7.2010, 7:51) *
если када-нить поеду в Индию

Я с тобой с удовольствием прокачусь! a075.gif А в Танзанию не хо? Африканская еда тоже очень вкусная!
QUOTE
просто мне в мои 20, все дают 16

А какие у тебя сейчас параметры, Ритуль?
Фотку можно в личку, или прям здесь!
hb.gif
QUOTE
"змечательно. значит в писят я буду как в 30"

Аха, вот я поправилась и стала выглядеть старше! И это фигня! Так надо записать в список "Нафига мне стройнеть", а то у меня очередной мотивационный кризис намечается eusa_pray.gif  
QUOTE
я всё синяя ходила в то время, когда бегала не треньки

Оооо, ну ты меня успокоила! s24.gif s24.gif s24.gif

QUOTE (Medvedica @ 13.7.2010, 7:58) *
Вкуснотища! Мям, ням! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

d025.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
d040.gif
Arlin
Цитата
Оооо, ну ты меня успокоила!

d060.gif
Цитата
Аха, вот я поправилась и стала выглядеть старше! И это фигня! Так надо записать в список "Нафига мне стройнеть", а то у меня очередной мотивационный кризис намечается

Никаких кризисов!!! всё будет путём a075.gif a115.gif лучша мотивация - это взглянуть на уже имеющийся результат d025.gif а у тебя результат очевидный a070.gif вообще фотка до и после как будто разных людей, я бы сказала ты уже оч большой путь проделала по окрасотуливанию, Иннуль n020.gif только подумай - дальше ведь будет ещё лучше!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Фотку можно в личку, или прям здесь!

не, в твоём дневничке я тут левыми фотками раскидываться не буду d060.gif aa26.gif
(а может своё мало мне кинешь плиииз, что-то я туплю как тут мжно отправить...)
Цитата
А какие у тебя сейчас параметры, Ритуль?

ну, у меня рост 165. вес сейчас - 49-50 кг. а в годы толстения я достигала 67 кг sm02.gif это была жесть. вот создам дневничок и поделюсь своей душещипательной историей icon_mrgreen.gif
Цитата
с тобой с удовольствием прокачусь! А в Танзанию не хо? Африканская еда тоже очень вкусная!

ох, Иннусь, я везде хочу eusa_pray.gif были бы возможности (деньги то бишь icon_mrgreen.gif ) моя подруга, с которой ездили в Штаты, летит в Турцию через несколько дней, а я тогда отказалась. Сейчас, после путешествия на другой край земли, у меня острое желание какое-то схватить чемодан и в аэропорт... я не так уж много где была. и так много всего где хотела бы... wub.gif Вообщем, сижу и чувствую себя лохом sm02.gif
kristal58_85
Привет,дорогая.!!! Желаю тебе определиться со спортикомsmile.gif но вообще столько всего... И мне очень понравилось твое высказывание по поводу веса.smile.gif действительно - пусть организм сам выбирает.smile.gif Целую.!!!
_Fantasy_
Сначала давнообещaнные фотки a075.gif








_Fantasy_
Ленусик, wub.gif aa27.gif  
QUOTE (Arlin @ 13.7.2010, 17:39) *
Иннуль   n020.gif только подумай - дальше ведь будет ещё лучше!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE
ну, у меня рост 165. вес сейчас - 49-50 кг.

Класс! У меня тоже такое было когда-то... s24.gif s24.gif s24.gif Интересно возможно ли сейчас  sm01.gif
QUOTE
у меня острое желание какое-то схватить чемодан и в аэропорт...

Ритусик,  n020.gif напутешествуешься еще много-много! Было бы желание, а средства рано или поздно найдутся! Начнешь работать серьезно - вот к тебе денежные потоки и польются!! Главное, до свадьбы обьездить все страны-хотелки, а то потом надо будет еще и компромиссы искать icon_mrgreen.gif а так вольный ветер - захотела - полетела! 
QUOTE (kristal58_85 @ 13.7.2010, 21:53) *
Привет,дорогая.!!! Желаю тебе определиться со спортиком  smile.gif но вообще столько всего...

Привет, Кристюша. насчет спорта я пока ничего не решила - дождусь демо-недельки, все попробую, сравню и решу (надеюсь) wub.gif
Medvedica
Ой. Как я удачно заскочила, Ну прямо красотка, мне особено понравилась под деревом сидя, Ну и где лишние кг????? aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не вижу в упор, просто красавица! Целую тебя!

PS. А чо это за ужасного вида блюдо на переднем плане)))
Arlin
Цитата
Сначала давнообещaнные фотки

Ваааау icon_eek.gif аффигеть obm.gif суперские фотки... Иннуль, по-моему у тебя тут ничё лишнего не наблюдается, всё в порядке и даже более - СУПЕР a115.gif a115.gif a070.gif
Цитата
Класс! У меня тоже такое было когда-то... Интересно возможно ли сейчас

Естесственно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif это не только возможно, но так и будет d025.gif я уверена в тебе n020.gif ты за собой оч хорошо следишь и питание у тебя вери вери гуд a070.gif a070.gif a070.gif главное, наслаждайся процессом d025.gif тем более ты действительно классно выглядишь wub.gif
А я и 45 тоже была... была скелетоном icon_mrgreen.gif и было реально
стрёмно icon_mrgreen.gif
Цитата
Ритусик, напутешествуешься еще много-много! Было бы желание, а средства рано или поздно найдутся! Начнешь работать серьезно - вот к тебе денежные потоки и польются!! Главное, до свадьбы обьездить все страны-хотелки, а то потом надо будет еще и компромиссы искать а так вольный ветер - захотела - полетела!

Ээх, я вот всё время боюсь что не смогу себя нормально реализовать... и фиг мне а не путешествия d060.gif а вообще, мне хочется просто ехать и смотреть на мир, людей, то какие они все разные... wub.gif
Иннуль, а ты где успела попутешествовать? rolleyes.gif
а насчет замуж - не думаю, что я буду торопиться d060.gif что самое интересное, у меня бывшие одноклассницы и из параллельных классов девчонки одна за другой выскакивают замуж, либо рожают, либо всё вместе... s24.gif s24.gif s24.gif такая жись не для меня. по-крайней мере, в ближайшие годы d060.gif а детей вообще не лю sm02.gif
Иннуль, я тебе фотку скинула wub.gif
_Fantasy_
отчет за 07/13/2010
с утра семена льна
7-30 овсянка, виноград, банан
2 апельсина
12-00-1-00 индийский ланч (не то чтобы я переела, но явно сьела больше чем обычно)
5-00 свежий айсберг и огурец
тренька 1.5 часа
массаж банкой

Сегодня весь день после индийской еды ходила, боялась, что она куда-нить отложится. Клиника sm02.gif

QUOTE (Medvedica @ 14.7.2010, 1:29) *
Ну и где лишние кг?????

Галюнь, в мозге у меня лишние КГ, В МОЗГЕ! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я сейчас стараюсь работать именно над своими отношениями с едой, с пищевой зависимостью, с пищевыми нарушениями (в частности c гиперфагическим реагированиeм на стресс), учусь принимать себя и не винить за каждый сьеденный кусок... вообщем работа идет... со скрипом, правда s24.gif s24.gif s24.gif Спасибо, моя хорошая, за комплимент!  hb.gif
QUOTE
PS. А чо это за ужасного вида блюдо на переднем плане)))

Зай, это курица.  icon_mrgreen.gif
QUOTE (Arlin @ 14.7.2010, 5:01) *
Ваааау   icon_eek.gif аффигеть obm.gif   суперские фотки...
shy.gif  
QUOTE
А я и 45 тоже была... была скелетоном   icon_mrgreen.gif и было реально
стрёмно icon_mrgreen.gif

А я вот не замечала до какого-то момента, мне все нравилось, пока однажды не купила себе маячку и не вглянула в зеркало  obm.gif  
QUOTE
Ээх, я вот всё время боюсь что не смогу себя нормально реализовать... и фиг мне а не путешествия
 
Почему боишься? На каком так сказать основании? Вообще страх нужен - а то расслабимся icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
QUOTE
Иннуль, а ты где успела попутешествовать?   rolleyes.gif

Я сейчас по Штатам путешествую в основном smile.gif А в активе стран не так много - кое-что из Союза и Китай. Где-то была пролетом - но это не считается  aa26.gif
QUOTE
а насчет замуж - не думаю, что я буду торопиться

"Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть"  icon_mrgreen.gif Нам вообще еще рано думать о этом a075.gif
Arlin
Цитата
Сегодня весь день после индийской еды ходила, боялась, что она куда-нить отложится. Клиника

Иннусик, да ты ж после этого практически не ела. Плюс ещё и шарохалась после плотного обеда... так что всё окей n020.gif Кстати, у меня такая же Клиника... если накидаюсь чего-нить, начинаю мельтешить, двигаться, типа надо надо растрясти скорее ибо боюсь заполучить ситуёвину "здрасти джинсы_неналезающие_на_растолстевшую_задницу" obm.gif s24.gif
Ты абсолютно правильно делаешь, что в первую очередь психологически себя настраивашь насчёт своего похудения и отношения к питанию d025.gif hb.gif Это и вправду всё в мозгу сидит, и нет ничего сложнее чем справиться с этим самовнушением... d47.gif
Цитата
Почему боишься? На каком так сказать основании? Вообще страх нужен - а то расслабимся

d025.gif только мой страх меня не только подстёгивает, он меня вгоняет в депресняк d47.gif я начинаю пахать как лошадь, но мне всё кажется неправильным что я делаю и недостаточным и вообще всё не так sm02.gif
а на основании того, что ужасно закомплексованый человек sm02.gif
у тебя подобных завихронов не бывает? я вот не знаю, как с этим бороться...
Иннуль, вот ты сейчас закончила, теперь тебе надо проработать по специальности, да? Ты уже ищешь варианты?
Цитата
Я сейчас по Штатам путешествую в основном А в активе стран не так много - кое-что из Союза и Китай. Где-то была пролетом - но это не считается

Объездить Штаты - это уже подвиг a115.gif страна огромная и такая разная...
я тож в Китае была d025.gif a070.gif
Цитата
"Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть" Нам вообще еще рано думать о этом

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Maшулька

Инночка!!! такие фоточки классные b02.pngd040.2.gif я, кстати, еще не написала тебе почему-то, но результатов ты достигла ого-го каких! просто супер))) сейчас перечитываю твой дневничок, как же мне нравится твой основательный подход и менюшка... все очень интересненько!!!
aa28.gif
LoveGirl
Приветик) Иннуська b02.png
_Fantasy_
Сегодня ездили в Мемфис, я уморилась там на жаре - догадались же поставить на 2 часа дня прогулку в расписание пусть и по знаменитой Beale Street... Капец! Зато потрогала нотку моего любимого Элвиса smile.gif




отчет за 07/14/2010
7-15 овсянка, 1 тост гренка с джемом, 1 мал. апельсин
в дороге 1 банан, 1 мал. апельсин, 1 яблоко
2-00 семга на гриле с брокколи, тарелка свежей зелени
6-00 салат из капусты с луком, заправленный кунжутным маслом немного и рисовым уксусом



QUOTE (Arlin @ 14.7.2010, 8:36) *
у тебя подобных завихронов не бывает? я вот не знаю, как с этим бороться...

Риточка, конечно, бывает... Но с годами все меньше smile.gif У меня на эти случае есть отличный прием - если кажется, что все не совсем как хотелось бы - я отматываю жизнь на 1-2-5 лет назад и сравниваю - прогрессирую ли я - и естественно "ДА" - сейчас ВСЕ лучше чем было раньше! Я сейчас больше доверяю самой ЖИЗНИ. Комплексы вылазиют только в периоды депрессии - не по поводу внешности, а такие жизненные - например, у меня страх быть невыбранной (который останавливает меня участвовать там, где надо соревноваться), страх подвести команду, допустить ошибку - и от этого пострадают другие - и представляешь - из-за этого я не играю в командные игры - очень стесняюсь играть в волейбол)) И еще всякие другие. Но я работаю над этим - это отлично когда знаешь свои слабости и стараешься их изменить! Знание - СИЛА! Тем более, жизнь сама подскажет - она всегда посылает нам ситуацию, и в зависимости как мы отреагируем, как "пропустим" и отпустим, как обогатится внутренний мир идет дальнейшее развитие событий - если мы ничего не вынесем из этого опыта - ситуация будет повторятся снова и снова - пока не будет получен нужный результат! В жизни все-все нужно - и комплексы, и депресии - и через боль и сопротивление мы выходим на новый уровень!
QUOTE
Иннуль, вот ты сейчас закончила, теперь тебе надо проработать по специальности, да? Ты уже ищешь варианты?

Ритуль, ты забыла icon_mrgreen.gif - я ж нашла уже полу-работу  и буду диссер писать a115.gif
QUOTE (Maшулька @ 14.7.2010, 9:58) *
 сейчас перечитываю твой дневничок, как же мне нравится твой основательный подход и менюшка... 

Машулик, спасибо, дорогая за комплименты! wub.gif wub.gif Я очень рада, что мой опыт пригождается - вот пописываю тут с удовольствием! a115.gif
QUOTE (LoveGirl @ 14.7.2010, 11:47) *
Приветик) Иннуська b02.png

Привет, Светуля! С возвращением!!!! a115.gif
Arlin
Цитата
Ритуль, ты забыла - я ж нашла уже полу-работу и буду диссер писать

это было повторение для тех, кто на бронепоезде icon_mrgreen.gif йа тупой... sm02.gif
диссер - b020.gif wub.gif Мннуль, я тащууууучь с тебя... выучилась заграницей, на какие-то конференции всё мотала, теперь ещё и диссер... аффигеть просто obm.gif wub.gif ты супер wub.gif
Цитата
У меня на эти случае есть отличный прием - если кажется, что все не совсем как хотелось бы - я отматываю жизнь на 1-2-5 лет назад и сравниваю - прогрессирую ли я - и естественно "ДА" - сейчас ВСЕ лучше чем было раньше!

a115.gif а что, здоровский приём d025.gif a070.gif я вообще, когда боюсь чего-либо, вспоминаю мои старый личные "достижения" и думаю, что если я смогла то и то, значит и это мне по зубам... но иногда у меня вселенская тоска и не знаю куда себя деть от мук совести sm02.gif
Цитата
В жизни все-все нужно - и комплексы, и депресии - и через боль и сопротивление мы выходим на новый уровень!

wub.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Сегодня ездили в Мемфис, я уморилась там на жаре - догадались же поставить на 2 часа дня прогулку в расписание пусть и по знаменитой Beale Street... Капец! Зато потрогала нотку моего любимого Элвиса

Оооо, Элвис... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Иннуль, ты-красавица smile.gif
Maшулька
Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 9:07) *
Зато потрогала нотку моего любимого Элвиса smile.gif

d040.2.gif классненько!!!
Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 9:07) *
В жизни все-все нужно - и комплексы, и депресии - и через боль и сопротивление мы выходим на новый уровень!

ох, понимать бы это в такие периоды... ведь гораздо легче было бы переживать всякие неурядицы...
Хотя в последнее время я придерживаюсь фразы "Все что ни делается, все к лучшему", стараюсь отслеживать в своей жизни такие нелегкие моменты, которые привели меня к лучшему!

Цитата(_Fantasy_ @ 15.7.2010, 9:07) *
Я очень рада, что мой опыт пригождается - вот пописываю тут с удовольствием! a115.gif

Да-да, очень пригождается, и очень интересно читать твои мысли! Так что пиши побооольше))) hb.gif
Valentin
Цитата
Ааааааааа, Валентинчик! Вы прям made my day! Это же моя самая любимая-прелюбимая картинка!


icon_mrgreen.gif a075.gif

Medvedica
Цитата(_Fantasy_ @ 14.7.2010, 7:03) *
отчет за 07/13/2010
(не то чтобы я переела, но явно сьела больше чем обычно)


Иннуль, кажется ты к себе придираешься? или мне показалось d060.gif

Цитата
массаж банкой


Массаж компенсировал все!

Цитата
Сегодня весь день после индийской еды ходила, боялась, что она куда-нить отложится. Клиника sm02.gif


Инночка, кажется вопрос стоит о том чтобы позволять себе быть иногда не совершенной! Отпускать себе маленкьие грехи (связанные с едой). Когад ты идеализируешь себя и свои способности, начинается сопротивление со стороны ЭГО оно не хочет чтобы ему запрещали, от сюда и чувство вины. Ведь все мы люди нам свойственны ошибки, ну съела немного лишнего. по мнению твоего ЭГО (по секрету оно именно и хочет чтобы ты была непорочна и совершенна, хотя мир дуален и всем нужно быть капельку с ошибками), нет в этом ничего лишнего, разреши себе. немного, отпусти себе эот грех. Отпускай ситуацию и она отпустит тебя!

Цитата
Галюнь, в мозге у меня лишние КГ, В МОЗГЕ! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я сейчас стараюсь работать именно над своими отношениями с едой, с пищевой зависимостью, с пищевыми нарушениями (в частности c гиперфагическим реагированиeм на стресс), учусь принимать себя и не винить за каждый сьеденный кусок... вообщем работа идет... со скрипом, правда


Про мозг насмешила, валяюсь! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Гиперфагическое. это хорошее слово, оно как раз относится к мозгу, по моему твой мозг живет отдельной d030.gif от тебя жизнью, а чувство вины у тебя не от него точно. оно от чтого то другого. d060.gif
Вот правильно сказала. принимать себя. А это значит Уважать выбор твоего организма и твой собственный иногда заесть неприятности. ты ведь знаешь как разгрузиться потом. так что ничего страшного.

Цитата
Зай, это курица.  icon_mrgreen.gif

shy.gif  

А я подумала с первого раза что что-то свинное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

 
Цитата
Вообще страх нужен - а то расслабимся icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Вот Сама пишешь, что страх нужен. значит и заедания стрессовые тоже нужны только пойми для чего)))))))))))))))

Солнышко, прости. что я тут расписалась, вошла в роль опять не вовремя, надеюсь хоть немного но мои высказывания помогут отодвинуть чувство вины! o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png
_Fantasy_
Фотки со вчера a115.gif










_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 15.7.2010, 6:57) *
теперь ещё и диссер...

Страшно представить, что будет дальше... icon_mrgreen.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 7:34) *
Иннуль, ты-красавица

Пасиба, Ленусик!
QUOTE
Так что пиши побооольше)))

Постараюсь! icon_mrgreen.gif "Войну и мир" не обещаю  icon_mrgreen.gif
QUOTE (Valentin @ 15.7.2010, 9:04) *

Валентинчик, aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif  
QUOTE (Medvedica @ 15.7.2010, 10:29) *

Иннуль, кажется ты к себе придираешься? или мне показалось

Не, Галюнь, не показалось - действительно придираюсь  sad.gif
QUOTE
Инночка, кажется вопрос стоит о том чтобы позволять себе быть иногда не совершенной!

Вооооооот! А с моим перфекционизмом это сложновато получается, но ситуация уже лучше чем года 2-3 назад!
QUOTE
по мнению твоего ЭГО

Надо ж что-то делать с этим эго... а то весь процесс приятного стройнения мне портит! icon_mrgreen.gif  А где тогда мое эго когда у меня неконтролируемый аппетит на почве стресса? Почему в такие моменты оно не хочет чтобы я была совершенна...  d47.gif
QUOTE
по моему твой мозг живет отдельной от тебя жизнью, а чувство вины у тебя не от него точно.

Галюнь, вот на сегодняшний день мое самое огромное чувство вины перед самой же собой - за то, что вообще когда-то давным-давно я начала этот нескончаемый процесс похудания... знала бы, во что это все выльется... а так прям какое-то издевательство над собой получалось... причем же капец с благими намерениями!! И сейчас вот ведь же стараюсь делать все "правильно", но уверенность похоже окончательно потеряна... Еще подумаю, может какие чувства вины завалялись... wub.gif   Солнц, я всегда с благодарностью отношусь ко всему пишущемуся у меня в дневнике. Потому что действительно здесь у меня частенько открываются глаза - поэтом спасибо, что пишешь! hb.gif
Бельфеба Очарованная
лапочка wub.gif wub.gif wub.gif

про командные игры-у меня тоже такой страх был...поэтому научилась играть не хуже самих ребят smile.gif такие страхи помогают нам стать лучше d025.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 15.7.2010, 16:59) *
такие страхи помогают нам стать лучше  d025.gif

...когда с ними работаешь a115.gif
Вообщем ДЕЙСТВИЕ - это то самое нужное для всего 
d025.gif sm01.gif
Спасибо, Ленусик
wub.gif
Arlin
Цитата
Фотки со вчера

d040.2.gif Суууупер a115.gif a115.gif a115.gif Ты офигительна h020.4.gif h020.gif
Иннусь, а ты скока весишь? В тебе ни грамма лишнего нет aa26.gif выглядишь потрясно h015.gif
Цитата
Страшно представить, что будет дальше...

Экстремалка icon_mrgreen.gif
Цитата
Постараюсь! "Войну и мир" не обещаю

а жаль... wub.gif
_Fantasy_
QUOTE (Arlin @ 15.7.2010, 19:27) *
Иннусь, а ты скока весишь?
 

Ритусик, спасибо за комплименты. wub.gif wub.gif wub.gif  Это кстати мой casual look. (Как же здорово не краситься в жару!!! sm01.gif wub.gif ) Я сейчас где-то чуть поменьше 60... сказать точно не могу, т.к. батарейка в весах села. icon_mrgreen.gif Насчет, лишнего веса - я была в таком же весе, когда открывала свой первый дневник, казалась себе очень полной icon_eek.gif , а сейчас я и выгляжу по-другому - и обьемы у меня меньше - грешу на спортзал, в который я с периодической регулярностью захаживала все это время - под кгшками подросли мышцы - и стоило немного постройнеть - тело стало выглядеть лучше! sm01.gif Поэтому-то мне сейчас и не хочется прям скидывать, птому что жир свисает - т.к. он не свисает - все подтянуто-красиво, а хочется именно избавиться от загонов по поводу питания. wub.gif (причем, перечитав несколько дневников девочек, которые гоняли вес несколько раз как и я - пришла к выводу, что это закономерная тенденция - просто нормально питаться... но ведь пока своих шишек не набьешь - не доходит... sad.gif)

QUOTE
Экстремалка icon_mrgreen.gif


И это хроническое icon_mrgreen.gif

QUOTE
а жаль... wub.gif



s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Ритуль, я с нетерпением кстати жду твоего дневника, чтобы было где тебя тискать! Ты такая уже роднулька мне стала wub.gif
Секунда
Всё прочитала,но слова все растеряла...
Скажу только,что ты красивая на фотографиях wub.gif wub.gif wub.gif
Alice
Инночка, очень красивые фотографииsmile.gif
Камилка
Зайка, ты прекрасна!! Вот правда!!!! Красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И всё- у нас в голове d025.gif eusa_pray.gif

ЛАВКАЮЮЮЮЮ!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.