Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: _Fantasy_ Хранительница сказок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 18:59) *
а я сегодня нашопила сапоги в клеточку smile.gif а то у нас мокрую осень пророчат, а твои с рыбкой мне очень понравились d025.gif


Покажешь? wub.gif А я даже и не знаю какая здесь осень и как она будет мне))) Меня вот дождями пугали, а я уже 3 недели без повода освежить сапоги)))

Ленок, ты днев заводить собираешься? Интересно же как ты там отдохнула и вообще. wub.gif Извини, что спрашиваю,а я вообще уважаю твой выбор, но соскучилась жутко wub.gif ng15.png


ΩreskoloΩ
Иннусик , приветик!!!
А мне нравится твоё мыло..ничего безобразного в нём не вижу)) продолжай в том же духе))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, отдых у меня был специфический-с молотком и пилой в обнимку-у нас же стройка d060.gif ездила ненадолго, поэтому стремились сделать по максимуму, соответственно фоток нет-некогда, да и нечего особо фотографировать было..а с дневом пока не определилась-вроде и можно было бы..тем более сейчас у нас новый заезд начинается, думаю, будет что рассказать и над чем похихикать, а вроде бы и смысла в нем не вижу-питаюсь более-менее, с процедурками потихонечку вливаюсь в строй, вес стоит-как-то так..может, старый открыть и закончить aa14.gif даже не знаю
Maшулька
aa11.gifaa11.gifaa11.gif
Arlin
Цитата
как ОН окрасотуливается?

d030.gif ну, в принципе, это тоже интересно icon_mrgreen.gif
katik
Лапулик! Я пришоль и буду целоваться! Хоть сама и не люблю опоздунов и опозданцев icon_mrgreen.gif , но с переездом тебя, милая! Так-так, какие-то дойтшен джентельменен тут нарисовались, интересненько a075.gif Иннулик, мыльце очень даже симпатишное, прям шоколадное, мне нра...Я вот тоже мечтаю изготовлением домашней косметики заняться, да что-то никак не соберусь, и в этом я вся rev.gif Пы.Сы. сапожки у тебя клевые, я вот тоже себе резиновые присматриваю, хочется еще и зонтик какой-нить поярче. Люблю безмерно!
igrok_v_skazke
Инночка, мне оже нравится твое мыло!!! Супер!!! такое прикольное! ты просто умничка, самой захотелось сделать. Завтра мы (я очень хочу), наконец устроим ребенка в садик.Все немножко меняется в моей жизни. Иннусик, я тебя крепко обнимаю. ты супер!!!
Alice
Цитата
А еще были такие плакаты из серединки журналов - они были всегда с линией посередине и с дырочками от скоб))) Теперь плакатная промышленность шагнула вперед)))

у меня как раз все такие - с дырочкамиbiggrin.gif
Medvedica
Инночка, Классный кусочек мыльца, и главное своими руками и из пользучих материалов!

А еще про культурный кризис, понимаю тебя. у мнея с русскими иногда так бывает d030.gif вроде в России живу, а непонимаю о чем говорит человек и чего он сделает в следующий момент! a075.gif
_Fantasy_
Привет, золотые мои! Всех с певым днем Осени. Это мое почти самое любимое время года!!!
Выкрала минутку отметиться. Забегалась я капитально. Сижу в лабе до победного, изучаю кучу инфы, плюс домашки... интенсивненько вообщем за меня взялись. Вливаюсь в строй
icon_eek.gif
С едой какие-то проблемы - ем что придется
icon_mrgreen.gif Потому что нет времени и как-то я не попадаю в продуктовый магазин, поэтому в холодильнике у меня мышь повесилась icon_eek.gif Верятно завтра выберусь на большую закупку, забью все полки и забуду еще на пару недель icon_eek.gif
На занятия хочу регулярно, вот пару минуток прискакала с белли денса a115.gif Сегодня пришел для него красный шарфик с монетками, в одной посылке с толстенными учебниками icon_eek.gif по искуственному интеллекту icon_eek.gif Завтра yoga...

За долгое время недавно одела платье icon_eek.gif


В душЕ у меня весна. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 30.8.2010, 19:25) *
Иннусик , приветик!!!
А мне нравится твоё мыло..ничего безобразного в нём не вижу)) продолжай в том же духе)))

Привет, Ксю. Я тзохе ничего безобразного в нем не видела. Просто отличается)))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 30.8.2010, 19:30) *
Иннусь, отдых у меня был специфический

Леночка, я буду очень рада если ты откроешься!! Буду приходить тебя обнимать и тискать!!!
wub.gif
QUOTE (Maшулька @ 31.8.2010, 4:31) *

Машулька пришла!
wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Arlin @ 31.8.2010, 10:02) *
ну, в принципе, это тоже интересно

У него одна процедура - общение с Прекрасным 
wub.gif
QUOTE (katik @ 31.8.2010, 16:56) *
Лапулик! Я пришоль и буду целоваться!

Катринчик, моя малышка 
wub.gif
QUOTE
сапожки у тебя клевые, я вот тоже себе резиновые присматриваю, хочется еще и зонтик какой-нить поярче. Люблю безмерно!

Мне тоже зонт нужен, у меня нет его вообще 
icon_mrgreen.gif
QUOTE (igrok_v_skazke @ 31.8.2010, 20:09) *
Инночка, мне оже нравится твое мыло!!! Супер!!! такое прикольное! ты просто умничка, самой захотелось сделать.

Оленька, попробуй обязательно! С твоим творческим талантом у тебя получится что-то невероятно красивое!! Да-да-да!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE (Alice @ 31.8.2010, 23:36) *
у меня как раз все такие - с дырочками

Ооооо, а я думала они уже отошли в мир иной
d030.gif
Бельфеба Очарованная
Иннусь, а у меня голубой и черный с золотыми монетками smile.gif

а как же кашки из мультиварки? d060.gif у меня даже если мышь вешается, но молоко и крупа есть в доме всегда d025.gif

ПыСы. сделала вчера пару массажных плиток-попробуй, не пожалеешь, кожа сегодня a070.gif
_Fantasy_
QUOTE (Medvedica @ 1.9.2010, 7:43) *
вроде в России живу, а непонимаю о чем говорит человек и чего он сделает в следующий момент!  a075.gif

Галюня wub.gif wub.gif wub.gif
Это не культурный кризис aa26.gif aa26.gif aa26.gif  Это скорее просто недопонимание.

Насчет культур, я обожаю изучать необычное... У меня друзья со всего мира и со всеми по-началу такое было, а потом мы просто много разговаривали о наших странах и обычаях и постепененько принимали друг друга. d025.gif Когда необычно всегда непривычно, но ситуация "тяжело, но интересно" a075.gif wub.gif


_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 1.9.2010, 8:03) *
Иннусь, а у меня голубой и черный с золотыми монетками smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif  У меня красный с серебряными монетками. wub.gif
QUOTE
а как же кашки из мультиварки?  d060.gif у меня даже если мышь вешается, но молоко и крупа есть в доме всегда d025.gif

Каши супер. У меня мультиварка вместо домашнего животного)) У меня тоже сейчас каша осталась)) Еще чечевица, рис и лук  d030.gif
QUOTE
ПыСы. сделала вчера пару массажных плиток-попробуй, не пожалеешь, кожа сегодня

Леночка, направь меня на рецепт. eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
рецепта как такового нет, только общие принципы- берешь любое твердое масло, например какако, ши или кокосовое или их смесь, топишь его на водяной бане вместе с каким-нибудь базовым (соотношение примерно 1 к 10), снимаешь, даешь чуть остыть и добавляешь эфиры( если добавить их в горячее масло, то быстро выветрятся), разливаешь по формочкам, остужаешь и в холодильник, можно еще погеморроится с воском, но мне нравится когда все из масел..и делается все мин за 10 вмсете с подогревом и накладыванием
_Fantasy_
Класс! У меня все есть! Спасибо, дорогая!! Буду делать на днях! a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
Инночка, тебя тоже с первым днём осени) давай вытаскивай мышь из холодильника icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 1.9.2010, 19:09) *
давай вытаскивай мышь из холодильника  icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif


Нежная ванилька
Доброго времени суток, Инночка!!!

Как всегда пришла почитать тебя и уйти, а тут такая красота на фоточках.... мммм..... не устояла и решила написать, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
Иннусик-лапусик, привет, какая ты красиваааааааяяяяяя ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
igrok_v_skazke
Супер фоточки !!!!!ИННОЧКА

Тебе так идет красный, здорово wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif
Сегодня мне приснилось, как я варила мыло по твоему рецепту, а потом ты ко мне пришла и мы вместе его делали! Представляешь d060.gif d060.gif d060.gif
С Праздником 1 Сентября!!!!!



Я тоже очень сильно люблю осень a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


кстати о сапожках-у нас вчерась весь день заливало-я оценила всю прелесть...когда народ прыгает вокруг и через лужи...а я как танк d060.gif a115.gif
Бабочка!!!
Иннусь, читала тебя вчера, но ответить не хватило силов...
Мыльце очень даже клевое, мне понра a115.gif

Спасибо за столь подробный экскурс в город М. d060.gif

На фотках улыбашка-обояшка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Давай еще)
ΩreskoloΩ
Иннусик, замечательное фото)) такое живое и искреннее))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
iulina
фоточка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
ты супер красотка!!!
aa8.gif aa15.gif aa39.gif aa15.gif aa8.gif
_Fantasy_
Привет, мои красотульки и любимый Валентин!
Сегодня я заполняла свои налоговые доки и обнаружила, что завтра у меня дата! 2 года в ЮСЭЙ. Ощущение, что все 10)))
У меня сегодня был первый опыт взятия велика в прокат. Все просто - надо свайпнуть студбилетом и велик твой на сутки. Кто катался ночью по горам на байке меня поймут))) После часа такого экстрима я ко всему еще и потерялась, поэтому решила байк вернуть на место пока не поздно))) Аааааааааа))) потом еще возьму, днем)))
У меня все замечательно. Фантастиш полный))) Кушаю ужасно, но не так ужасно как раньше))) Как говориться, вливаюсь!
Завтра пятничка и три выходных, которые я конечно же посвящу своему глубинному исследованию))) В прямом смысле! У меня диссер по проекту Global Ocean Sampling Expedition, со дна Тихого океана было собрано 17 миллионов образцов ДНК и сейчас наша группа их систематизирует (точнее не сами ДНК, а белки которые из них получаются). Огромная база данных, существующие методы обработки данных ее не потянут даже на самых мощных кластерах. Вообщем, я могу говорить на эту тему долго))) Но не суть))) Я пока еще только разбираюсь в бэкграунде))) Интересно, что получится.
Спорт продолжаю. Очень захотелось кардио, попрыгать, поскакать (откуда только энергия берется?), поэтому в воскресение я собралась на Club Hit Dance Cardio тренировку.
Вообщем, питание надо налаживать. Это сейчас мой приоритет!
Какие пропадашки обьявились
a115.gif Сегодня точно особенный день)))
QUOTE (Selenora @ 2.9.2010, 8:17) *
Как всегда пришла почитать тебя и уйти, а тут такая красота на фоточках.... мммм..... не устояла и решила написать, что

Привет, Ленуля! Спасибо, дорогая! Возвращайся!! Когда уже твой сезон закончится?
QUOTE (SvetaS @ 2.9.2010, 8:31) *
Иннусик-лапусик, привет, какая ты красиваааааааяяяяяя

Приветик, Светочка! Спасибо! Так здорово, что ты стала появлятся!!!
QUOTE (igrok_v_skazke @ 2.9.2010, 8:48) *
Тебе так идет красный, здорово

Спасибо, Олечка! Сейчас оттенки красного вымещают фиолетовый)) в моем гардеробе! Эта туничка очень красивого кирпичного цвета, я ее обожаю, вообще это первое мое что-то близкое к платью за долгое время)))
QUOTE
Сегодня мне приснилось, как я варила мыло по твоему рецепту, а потом ты ко мне пришла и мы вместе его делали! Представляешь

Ааааааааа, Ольчик! Классный сон! Только давай это будет явь и лучше вы к нам)))
Давай пофантазируем, куда бы нам пойти))) Знаешь, я вижу нас в этом месте:

ресторан в этой башне:

И горы, горы, горы... wub.gif
Думаю, тебе бы понравилось)))

QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 2.9.2010, 11:05) *
кстати о сапожках-у нас вчерась весь день заливало-я оценила всю прелесть...когда народ прыгает вокруг и через лужи...а я как танк

Ленусик, ты не танк, а Мерри Поппинс)) в сапожках и с зонтиком wub.gif
QUOTE (Бабочка-Шоколадница @ 2.9.2010, 11:48) *
На фотках улыбашка-обояшка
Давай еще)

Спасибо, Надюша! Еще будет, потом)))
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 2.9.2010, 15:59) *
Иннусик, замечательное фото)) такое живое и искреннее)))

Спасибо, Ксюшик!!!
QUOTE (iulina @ 2.9.2010, 21:35) *
фоточка просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
ты супер красотка!!!

Светулик, спасибо!!!
Бельфеба Очарованная
Иннусик, и как и Мэри, я улетела, но обещала вернуться d060.gif aa11.gif

у меня сапожки в фиолетовую клеточку, а зонт на днях обновила-вместо черного теперь порхаю под нежно-розовым с весенними цветами wub.gif вчера попала в ливень-он так поднимает настроение, когда вокруг все серое...

katik
Парарам!!! Доброго утра (ну у меня утро во всяком случае icon_mrgreen.gif ) и волшебного дня! Любимочка, ты прелестна!!! На носу осень, а ты очаровательная девочка-весна! Хочу еще фоток в платьях, тебе ОЧЕНЬ идет! sm01.gif a115.gif
Моторчик мой, гляжу, у тебя энергия через край, а ночное катание на байке по горам obm.gif Восхищаюсь и люблю!
Яркая
Иннусик! Привет! Сразу скажу...на фотках просто ошеломисная девушка!
А еще интерес проснулся...Это ж надо 17 млн.образцов...и это наверное еще не все,не предел...какая же жизнь разнообразная! А тут некоторый сидит в своей скорлупе и кроме как своего носа и не видит!
Еще несовсем со всем познакомилась,тока вышла на связь,но почитаю обязательно все пропущенное! d025.gif
_Fantasy_
Здраствуй, Красотуляндия!!
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 10:23) *
Иннусик, и как и Мэри, я улетела, но обещала вернуться

Возвращение века)))
QUOTE
у меня сапожки в фиолетовую клеточку, а зонт на днях обновила-вместо черного теперь порхаю под нежно-розовым с весенними цветами

Уау! Леночек, зафотай!! Хочу посмотреть)) А у меня зонты долго не живут))) Поэтому я вообще часто их меняю) - Мои любимые - прозрачные)) Сейчас скорее всего будет серебрянный.
QUOTE (katik @ 3.9.2010, 10:51) *
Хочу еще фоток в платьях, тебе ОЧЕНЬ идет!

Катен, тогда мне надо прикупить платьев)))
Байк - это было в моем стиле, экстримально. Но я все-таки хочу научиться нормально кататься))) В горку))) С горки уже умею))
QUOTE (Яркая @ 3.9.2010, 12:54) *
А еще интерес проснулся...Это ж надо 17 млн.образцов...и это наверное еще не все,не предел...какая же жизнь разнообразная!

Юлечка! Я глазам своим не верю! Ты появилась!!!
Да... в мире много-много всего неизученного и неисследованного))) Недавно у нигерийской пары родился белый ребенок (не альбинос) и современная генетика не может этого обьяснить. Мы вообще только в начале пути вероятно...
SvetaS
Иннусик, привет! а я тоже очень люблю прозрачные зонтики. хочется дождик и идти гулять по лужам....ммммм.....

Зайка, с 2 годиками тебя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
а мои зонты вечны...поэтому когда надоедает, просто покупаю новый, а старые отдаю или маме или на дачу..я этот черный купила потому, что он огромный, хотя и складной...а сейчас захотелось именно цвета, зонт в выхи покажу-сегодня день, да и освещение совсем не то
Alice
яркие такие фотографии, красный действительно тебе к лицуsmile.gif
Камилка
Иннуличееееееееееееееек!!!
Солнышкооооооооооооооо!!!
Заечкааааааааааааааааа!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КАКАЯ же ты красивая....моя девочка.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Секунда
Вау,вау,вау e010.gif e010.gif e010.gif сколько же я всего пропустила,и поход,и немца, и красивущие фотки в красном wub.gif а красный это цвет страсти))) и твой юбилей в Америке, 2 года это уже всё таки дата,как не крути d025.gif

Любименькая моя wub.gif ,читаю тебя и слежу за тобой d025.gif а еще скучаю сина-сина))
Солнечного настроения тебе и море позитива на выходных)

_Fantasy_
 
QUOTE (SvetaS @ 3.9.2010, 19:45) *
хочется дождик и идти гулять по лужам....ммммм.....

Приветик, Светик)) и меня, и меня с собой возьми))))
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 3.9.2010, 21:09) *
а сейчас захотелось именно цвета, зонт в выхи покажу-сегодня день, да и освещение совсем не то

Жду цветной цветочный зонтик! smile.gif
QUOTE (Alice @ 3.9.2010, 21:39) *
яркие такие фотографии, красный действительно тебе к лицу

Спасибо, Танюша!
QUOTE (Камилка @ 4.9.2010, 11:27) *
КАКАЯ же ты красивая....моя девочка....

Камуля, я скучаю. Спасибо! Хожу к тебе в дневник регулярно за обновлениями...
QUOTE (Секунда @ 4.9.2010, 22:22) *
Вау,вау,вау сколько же я всего пропустила,и поход,и немца, и красивущие фотки в красном

Привет, Катенка! Ты немного пропустила. Фоты с похода еще впереди, с немцем у нас исключительно дружеские отношения. a040.gif
***
Привет, девчатки и Валентинчик!
Я с вами, читаю при возможности, а вот с писанием уже посложнее)))
Вчера у меня поистине выдался занятный день! Слетела система на рабочем компе (чему я только рада, т.к. его пришлось форматировать и ставить новую - поэтому он сейчас чистенький и естественно летает). На все это дело ушла половина пятницы, т.к. работать было не на чем я прогенералила лабу))) Потом с другом ездили на продуктовый шопинг, я закупила продуктов кг на 30 наверное))) Друг меня подкалывал, что у него ощущение Рождества))) Холодильник мой еле все это вместил. Зато я рада, что наконец-то это сделала и теперь можно забыть про пололнение стоков на ближайшие н-недель. Еще купила блендер... и поняла что кроме мультиварки и блендера мне вообщем-то ничего на кухню из техники не надо))) Сегодня с утра занимаюсь уборкой-стиркой-испытаниями блендера, бюджет расписала на сентябрь (думаю откладывать по 10% с каждого чека на накопления...), массажные плитки замутила. Сейчас разбираю остатки коробок. Еще 2 дня выхов, но я не уверена, что успею все свои дела сделать))) И про океан мне читать огромные статьи
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Сегодня с утра занимаюсь уборкой-стиркой-испытаниями блендера, бюджет расписала на сентябрь (думаю откладывать по 10% с каждого чека на накопления...), массажные плитки замутила. Сейчас разбираю остатки коробок. Еще 2 дня выхов, но я не уверена, что успею все свои дела сделать))) И про океан мне читать огромные статьи


Какая умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Alice
согласна с Валентином) молодчинка!:)
igrok_v_skazke
Привет
igrok_v_skazke
Иннусик привет!!! Ура-ра!1 Я сделала сегодня первую свою анимашку!!! Подожди пока загрузится. Большую сделала. Следующая твоя на очереди. Давай фотку.a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Иннулька, вот выходные, так выходные d060.gif ты - моторчик))) столько всего сделала-переделала)
Фоточки отличные) aa33.gifaa33.gifaa33.gif
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 5.9.2010, 9:07) *
Какая умница!!

wub.gif Какой у меня Гость! Да еще и похвалил! Валентинчик, обожаю wub.gif и пользуясь случаем хочу выразить Вам свою благодарность! Как Вы пишите... потрясающе!!!
QUOTE (Alice @ 5.9.2010, 20:59) *
согласна с Валентином) молодчинка!:)

Спасибо, Танечка!
QUOTE (igrok_v_skazke @ 5.9.2010, 23:28) *
Иннусик привет!!! Ура-ра!1 Я сделала сегодня первую свою анимашку!!!

Олик... невероятно! Ты большая умница, что научилась делать анимашки! Про модель у меня слов нет - красота в абсолюте... Спасибо, что принесла ее мне, такое украшение...
wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Maшулька @ 6.9.2010, 4:48) *
Иннулька, вот выходные, так выходные ты - моторчик))) столько всего сделала-переделала)
Фоточки отличные)

Спасибо, Машулик! Я еще в процессе выхов))) А еще сколько переделать... аааа... но лучше сразу чем зависнет потом...
***
Привет!
Сегодня я:
- сходила на Club Hit Dance Cardio - обтанцевалась))) кардио мое на месте))), но полезно добавить в неделю тренировочку - либо велотренажер, либо дорожку.
- сделала массажные плиточки и уже испробовала! Такой рай особенно после расслабляющей ванны. Единственное, масло кокоса тает быстро. Кто занимается, посоветуйте мне какое-нибудь твердое масло)))
- ванна расслабляющая из готового бленда))
- мыльце уже в действие - скрaблюсь, а потом массажусь баночкой.
- делала коктель из соевого молока, воды, банана и семян льна - люблю коктели)) туда можно добавлять полезности, которые не особо приятны, типа отрубей или семян - и они там растворяются в общей вкусноте. По плану зеленые коктели, штудирую Бутенко.
- кушала полуприлично))) хлеба мульти переела... мучное мне всю картину портит, а если откажусь, потом будет такенный откат, что жесть... как же спланировать свое питание, чтобы не было перекосов...
Аллара
Привет, Иннуська!
Зашла к тебе с ответным визитом! Просмотрела несколько страничек твоего дневничка и фотки! Ты большая умничка и красавица! Загадочная такая стройная блондинка с задорным взглядом! aa45.gif aa45.gif aa45.gif И у тебя столько интересных увлечений! aa7.gif Мыловарение... Тоже мечтаю попробовать, но боюсь... c9.gif c9.gif Видела твоё мылко - обалденное! a115.gif a115.gif И процедурки отличные - в общем, молодец ты! aa17.gif Так держать! wub.gif wub.gif
Яркая
Иннуль! Приветки! По поводу белого ребенка...Может у них там по родне кто белый был icon_mrgreen.gif ,ведь как у нас...Бабушка встречалась с негром,родила от него белого ребенка,а потом фигасе...жена этого самого ребенка рожает негра....и поди докажи,что ты не верблюд....или еще через поколение...Ведь есть же такое объяснение.А вообще,я раньше помнится увлекалась разным...сейчас вот чего-то давнишняя хандра...ничего не интересно...Но уже стараюсь выходить из нее...Надоело...Буду становиться такой как раньше! Нет,еще лучше!
Удачного денечка тебе... sm01.gif

SvetaS
Иннусик, привет, лапусик. ну ты точно моторчик!!!! вся в делах, вся в заботах d025.gif
Цитата
Приветик, Светик)) и меня, и меня с собой возьми))))

зай, да не вопрос! hb.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 6.9.2010, 7:59) *

wub.gif Какой у меня Гость! Да еще и похвалил! Валентинчик, обожаю wub.gif и пользуясь случаем хочу выразить Вам свою благодарность! Как Вы пишите... потрясающе!!!



Что ж Вы раньше молчали?!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Иннуль!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Бельфеба Очарованная
Иннуль, по моим наблюдениям масло ши как-то получше форму держит и какао вроде ничего, но у него запах сильный, как вариант или хранить в холодильнике, или добавлять пчелиный воск

с питанием-я хлеб ем по карточкам d060.gif у меня стандартный завтрак-каша и бутер с сыром+еще чего-нибудь и на обед-если ем суп, то тоже кусок хлеба добавляю, а вот на перекусы-нет, ибо "перекусывать" им я могу пока он не кончится
_Fantasy_
QUOTE (Аллара @ 6.9.2010, 9:13) *
Мыловарение... Тоже мечтаю попробовать, но боюсь...

Привет, Юлечка! Спасибо за комплименты! А почему мыловарение боишься? Там все очень просто. Я сейчас только начинаю, поэтому особо не химичу. Рецепты для новичков пробую, или сама придумываю, чего мне больше нравиться.
QUOTE (Яркая @ 6.9.2010, 9:18) *
Иннуль! Приветки! По поводу белого ребенка...Может у них там по родне кто белый был

Ты знаешь, Юляш, возможно так оно и есть, но родители отрицают))). В любом случае по генетической карте можно выявить наличие той или иной расы в ДНК. И если у них только черная - тогда это уникальный случай, скорее всего небольшая мутация в самих генах цвета кожи и цвета глаз. Но расы различаются не только по внешним признакам, вообщем анализ ДНК надо делать
icon_mrgreen.gif Вот это счастливое семейство
http://s56.radikal.ru/i154/1009/f2/bd24bec5c7c3.jpg
QUOTE (SvetaS @ 6.9.2010, 9:31) *
Иннусик, привет, лапусик. ну ты точно моторчик!!!! вся в делах, вся в заботах

Аха, Светуль, Perpetuum Mobile когда вдохновение есть... Главное, переделать большее количество дел пока хочется)))
QUOTE (Valentin @ 6.9.2010, 10:32) *
Что ж Вы раньше молчали?!!

А разве я молчала?
shy.gif Вот я какая была  p030.gif icon_mrgreen.gif
Зато теперь Вы все знаете! 
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 6.9.2010, 12:07) *
"перекусывать" им я могу пока он не кончится

Ааааааааааааааа, Ленок, у меня он кончился!!! Попробую больше не покупать, в случае когда захочется, лучше сендвич куплю, а то полная буханка у меня не живет)))
***
Сегодня смотрела всякие новинки музыкальные. Eminem вернулся и уже не блондин... Я чувствую себя мамонтом, потому что я еще помню его блондином, а это было в девяносто лохматом году 
icon_mrgreen.gif
По еде - с качеством все прекрасно, с количеством разбираюсь
icon_eek.gif . Стресс меня провоцирует на переедание... Поэтому сосредотачиваюсь не на переедании, а на разрешении стресса. Мечтаю вернуться к своему летниму рациону - когда я в 5 часов легко ужинала, а потом не кушала на ночь - было так классненько... и так комфортно и удобно!!
Из спорта сегодня йога и медитация.
Вечером будет скраб, массаж банкой и крем с мумием.
Аллара
Цитата(_Fantasy_ @ 7.9.2010, 1:51) *

А почему мыловарение боишься? Там все очень просто. Я сейчас только начинаю, поэтому особо не химичу. Рецепты для новичков пробую

Инночка, приветик! А не подскажешь, где их взять, рецепты для новичков? c9.gif c9.gif c9.gif Я бы тоже хотела рискнуть, вдруг и у меня получится... a075.gif
Хорошего тебе дня!
Бельфеба Очарованная
Долой стрессы, да здравствует спокойная жизнь smile.gif
Тария
Инночка приветик.
Соскучилась, сильно wub.gif
пойду все читать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.